PDA

View Full Version : Где водятся состоятельные американцы?



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

WalkingCat
06-12-2008, 07:00 PM
Што такое вот то HR?
В парикмахерскую!!

IKIKO
06-12-2008, 07:01 PM
yes
Мы сделали это!:D :34:
:pivo:

WalkingCat
06-12-2008, 07:01 PM
в подтверждениии в гостях у сказки
Бойан, и это обсуждалось в этот трете.

Alergy
06-12-2008, 07:01 PM
100

У меня только 25.

Летят Василий Иваныч с Петькой на самолёте.

- Петька, приборы!
- 25
- Что 25?
- А что приборы?

Temp Dugan
06-12-2008, 07:02 PM
Похоже тебя зовут "линейной функцией" и ты немного... ммм... твердолоб не по годам.
Тогда нет ничего удивительного в твоих словах.
Вопрос снимается - ты не стебался.
Собственно это и хотелось выяснить.
Спасибо:cool:Вот потому девушка и симпатична мне лично. Она помнит чего хочет, связно формулирует свои мысли и даже если переругивается, то делает это все же в плане вопроса. А что мы имеем на другой чашке весов? Попытки умничать используя слова, значения которых не знаем и неумение формулировать собственные мысли с подозрением на то, что мыслей нет вовсе. ну что ж ты хочешь после этого? Конечно я не стебался... над ней.

IKIKO
06-12-2008, 07:02 PM
У меня только 25.

Летят Василий Иваныч с Петькой на самолёте.

- Петька, приборы!
- 25
- Что 25?
- А что приборы?
:grum:
Ну у кого еще 25 тем еще три раза по столько-же колбаситься:lol:

EuroAmerican
06-12-2008, 07:03 PM
Бойан, и это обсуждалось в этот трете.
тогда извиняюсь .. стеру .. :oops:

Sixteen
06-12-2008, 07:03 PM
Хм, напомнило - - Скока времени? - Тридцать градусов по цельсию. - У вас все с головой в порядке? - А че ты ,сказал бы, что херню спорол, проехали типа...
В этой ситуации херню спорола в первую очередь ТЫ,

вот, ты продолжаешь упорно доказывать что тебе дорога открыта тока в ХР.

larsen
06-12-2008, 07:03 PM
Девушку интересует конкретный круг общения. Собственно как если бы мужчина спросил "где тут с симпатичными девушками можно познакомиться?" :grum:
ВОДЫ!!!!!
и двойной мартини,,,

IKIKO
06-12-2008, 07:04 PM
Вот потому девушка и симпатична мне лично. Она помнит чего хочет, связно формулирует свои мысли и даже если переругивается, то делает это все же в плане вопроса. А что мы имеем на другой чашке весов? Попытки умничать используя слова, значения которых не знаем и неумение формулировать собственные мысли с подозрением на то, что мыслей нет вовсе. ну что ж ты хочешь после этого? Конечно я не стебался... над ней.
Мы имеем то что всегда имели: разные породы людей.
Это нормально.
Надеюсь Бог тебя такой и наградил.
Все счастливы.

Alergy
06-12-2008, 07:04 PM
:grum:
Ну у кого еще 25 тем еще три раза по столько-же колбаситься:lol:

Покой нам только Снидзе. Или Сванидзе.

Lakomka
06-12-2008, 07:04 PM
:grum:
Ну у кого еще 25 тем еще три раза по столько-же колбаситься:лол:
у меня 51 :leader:

Lakomka
06-12-2008, 07:05 PM
:грум:
ВОДЫ!!!!!
и двойной мартини,,,
предлагю [gin and tonic], [without tonic] :cool:

WalkingCat
06-12-2008, 07:05 PM
вот, ты продолжаешь упорно доказывать что тебе дорога открыта тока в ХР.
Спасибо, что подтверждаете правильность моего выбора!:rolleyes:

Temp Dugan
06-12-2008, 07:08 PM
Мы имеем то что всегда имели: разные породы людей.
Это нормально.
Надеюсь Бог тебя такой и наградил.
Все счастливы.Ну в сущности да. Моя жена замужем за небедным человеком :) у меня жена оказалась достаточно умна сделать грамотный выбор в студенчестве. В отличии от, к примеру, Джении, которая тоже в студенчестве выбирала, но промазала так сильно, что там до рукоприкладства доходило. Ошиблась в выборе, бывает. А Мария, видимо, таких экспериментов не хочет. Я ее понимаю.

IKIKO
06-12-2008, 07:10 PM
Ну в сущности да. Моя жена замужем за небедным человеком :) у меня жена оказалась достаточно умна сделать грамотный выбор в студенчестве. В отличии от, к примеру, Джении, которая тоже в студенчестве выбирала, но промазала так сильно, что там до рукоприкладства доходило. Ошиблась в выборе, бывает. А Мария, видимо, таких экспериментов не хочет. Я ее понимаю.
Ну вот и чудненько.

Sixteen
06-12-2008, 07:10 PM
Спасибо, что подтверждаете правильность моего выбора!:роллеыес:

васче главное требование к хр-овкам ето поднебесная сучность ...

WalkingCat
06-12-2008, 07:11 PM
Ну в сущности да. Моя жена замужем за небедным человеком :) у меня жена оказалась достаточно умна сделать грамотный выбор в студенчестве. В отличии от, к примеру, Джении, которая тоже в студенчестве выбирала, но промазала так сильно, что там до рукоприкладства доходило. Ошиблась в выборе, бывает. А Мария, видимо, таких экспериментов не хочет. Я ее понимаю.
Такой эксперимент у меня был - ходила с фонариком )

Lakomka
06-12-2008, 07:12 PM
васче главное требование к хр-овкам ето поднебесная сучность ...
я прочитала тучность :lol:

Temp Dugan
06-12-2008, 07:13 PM
Такой эксперимент у меня был - ходила с фонариком )Подобные эксперименты не редкость. Но многие и после них ничему не учатся.

EuroAmerican
06-12-2008, 07:13 PM
Такой эксперимент у меня был - ходила с фонариком )
плохо было видно ? .. или темно ? :rolleyes:

IKIKO
06-12-2008, 07:17 PM
Подобные эксперименты не редкость. Но многие и после них ничему не учатся.
Ну и как в данном случае?

WalkingCat
06-12-2008, 07:17 PM
плохо было видно ? .. или темно ? :rolleyes:
Ога, и плохо, и темно... А на третий день глаз начал открываться:leader:

Sixteen
06-12-2008, 07:19 PM
я прочитала тучность :лол:
не, ето не главное. главное - сучность!

Слоник Трурль
06-12-2008, 07:20 PM
Напомнило анекдот - откуда она знает, как пукает слон.... гыыыы
А что, такие проблемы с носом, да?

Нет, вообще-то я красавец как Апполон, к тому же ещё умный очень, просто у меня нет цели искать успешную женщину с домом на Рублёвке, поэтому мне нет смысла рисоваться, - решил сделать шутливый никнейм

Alergy
06-12-2008, 07:22 PM
У меня другой вопрос. Москвичи, вы чё, совсем не спите?

cosmopolit
06-12-2008, 07:24 PM
У меня другой вопрос. Москвичи, вы чё, совсем не спите?

не спят
все мущины из штанов выпрыгивают пытаясь доказать, что это не они жадные, это бабы сцуки.
увлеклись. До рассвета :leader:

WalkingCat
06-12-2008, 07:24 PM
Нет, вообще-то я красавец как Апполон, к тому же ещё умный очень, просто у меня нет цели искать успешную женщину с домом на Рублёвке, поэтому мне нет смысла рисоваться, - решил сделать шутливый никнейм
Ну так повесь свое фото - может я ради тебя изменю своим принципам и захочу жить на 300 руб. в сутки :D

IKIKO
06-12-2008, 07:24 PM
У меня другой вопрос. Москвичи, вы чё, совсем не спите?
Мне через 40 минут звонить будут.
Потом пойду спать.
Да и раньше трех я редко ложусь.

Sixteen
06-12-2008, 07:25 PM
я не понил, так скока надо чистыми деньгами в месяц?
абьяснити кату.

WalkingCat
06-12-2008, 07:25 PM
У меня другой вопрос. Москвичи, вы чё, совсем не спите?
Не, просто завтра выходной ) Сегодня вернее. можно позволить себе не спать.Слушаю Richard'a Sanderson'a, балдею.:good:

WalkingCat
06-12-2008, 07:26 PM
я не понил, так скока надо чистыми деньгами в месяц?
абьяснити кату.
с 3 по 5 страницу темы это есть.

IKIKO
06-12-2008, 07:27 PM
Не, просто завтра выходной ) Сегодня вернее. можно позволить себе не спать.Слушаю Richard'a Sanderson'a, балдею.:good:
А у меня нет выходных в ближайшие дни.
Ну что поделаешь - поеду потом на месяц-другой в горы отдыхать:34:

cosmopolit
06-12-2008, 07:28 PM
я не понил, так скока надо чистыми деньгами в месяц?
абьяснити кату.

если по люпфи, то тебе на молоко, чтоб налить его в красивое блюдечко и поставить перед заспанной кошачьей мордой, но почитав тут мона подумать, что по мнению НЕКОТОРЫХ "МУЩИН" дамы питаются исключительно 100-долларовыми банкнотами :leader:

Слоник Трурль
06-12-2008, 07:28 PM
Ну так повесь свое фото - может я ради тебя изменю своим принципам и захочу жить на 300 руб. в сутки :D

Я хоть и бедный, но не дурак, сорри.
И место рядом уже давно занято: жена и любовница :D

Моих фото полно в теме "фото"

marussya
06-12-2008, 07:28 PM
Ну, народ, ну расписали... Читать все нет здоровья, просвятите меня, чем все закончилось?

И с какой радости нашу героиню начали называть Марией? (стучит тапочкой)

Alergy
06-12-2008, 07:28 PM
я не понил, так скока надо чистыми деньгами в месяц?
абьяснити кату.

10000 в месяц для старта. Но только для старта. Потом придётся увеличивать хочешь - не хочешь.

Temp Dugan
06-12-2008, 07:29 PM
marussya, зовут ее так. Имя у нее такое.

Alergy
06-12-2008, 07:29 PM
И с какой радости нашу героиню начали называть Марией? (стучит тапочкой)

Потому что сериал так назывался. Просто Мария.

marussya
06-12-2008, 07:30 PM
marussya, зовут ее так. Имя у нее такое.

Барышню зовут Маша? Серьезно? Она сама так сказала?

IKIKO
06-12-2008, 07:30 PM
если по люпфи, то тебе на молоко, чтоб налить его в красивое блюдечко и поставить перед заспанной кошачьей мордой, но почитав тут мона подумать, что по мнению НЕКОТОРЫХ "МУЩИН" дамы питаются исключительно 100-долларовыми банкнотами :leader:
"Из чего-же, из чего-же, из чего-же сделаны наши деффченки?":leader:

cosmopolit
06-12-2008, 07:30 PM
Потому что сериал так назывался. Просто Мария.

В роли Хосе Алекс блистает или Петька? :leader:

Alergy
06-12-2008, 07:31 PM
Не, просто завтра выходной ) Сегодня вернее. можно позволить себе не спать.Слушаю Richard'a Sanderson'a, балдею.:good:

Вот оно что. По какому поводу на этот раз. День Рождения России вроде сегодня (или вчера) отмечали. Или нынче все праздники гуляются по три дня? :)

cosmopolit
06-12-2008, 07:32 PM
"Из чего-же, из чего-же, из чего-же сделаны наши деффченки?":leader:

маньяк-расчленитель :D

Sixteen
06-12-2008, 07:32 PM
10000 в месяц для старта. Но только для старта. Потом придётся увеличивать хочешь - не хочешь.

а васче в USA налоги 45 процентов ...
ето значит надо типа 19 тыш получать в месяц. нет. не много таких найдеца пацанофф которые дотянули до 45 в полном одиночестве и мечтают женитша на иностраной девке из ХР ... очень не много, разьве что инвалидов каких ..

WalkingCat
06-12-2008, 07:32 PM
Я хоть и бедный, но не дурак, сорри.
И место рядом уже давно занято: жена и любовница :D

Моих фото полно в теме "фото"
Щас заценим Аполлона...

IKIKO
06-12-2008, 07:32 PM
Вот оно что. По какому поводу на этот раз. День Рождения России вроде сегодня (или вчера) отмечали. Или нынче все праздники гуляются по три дня? :)
Да тут сплошной праздник - уже и не знаешь когда и какой:lol:

Alergy
06-12-2008, 07:33 PM
В роли Хосе Алекс блистает или Петька? :leader:
(мучительно вспоминая роль Хосе) Они пусть как хоккеисты, заменяют друг друга от серии к серии.

IKIKO
06-12-2008, 07:34 PM
маньяк-расчленитель :D
:grum:
Остренькая штучка!:lol:

marussya
06-12-2008, 07:35 PM
Вообщем, из того, что я поняла, навзглядку, - зря мы на ребенка наезжаем.

Она молодая совсем, учиться-работает, - это заслуживает уважения.

В ее возрасте ожидать, что она будет держать удар - по меньшей мере наивно. Она ведь совсем-совсем молоденькая. Ее огрызания - это реакция зверька, загнанного в клетку.

И уж совсем некрасиво внешность вот так обсуждать - мужики, это в ваш огород, скажите спасибо, что я своих фотографий не вешаю.

Alergy
06-12-2008, 07:35 PM
а васче в USA налоги 45 процентов ...
ето значит надо типа 19 тыш получать в месяц. нет. не много таких найдеца пацанофф которые дотянули до 45 в полном одиночестве и мечтают женитша на иностраной девке из ХР ... очень не много, разьве что инвалидов каких ..

Я видел фотографии этих инвалидов группами приезжающими в Россию в провинцию на специальные туры невест. Полный паноптикум. Щас попытаюсь фото нагуглить.

Sixteen
06-12-2008, 07:37 PM
Я видел фотографии этих инвалидов группами приезжающими в Россию в провинцию на специальные туры невест. Полный паноптикум. Щас попытаюсь фото нагуглить.

нука нука

Atello
06-12-2008, 07:37 PM
....мужики, это в ваш огород, скажите спасибо, что я своих фотографий не вешаю.
вешай, не такие мы уж и пугливые

Alergy
06-12-2008, 07:38 PM
Да тут сплошной праздник - уже и не знаешь когда и какой:lol:

http://www.ljplus.ru/img4/a/r/artbeiter/moscow.jpg

Дженни
06-12-2008, 07:38 PM
В отличии от, к примеру, Джении, которая тоже в студенчестве выбирала, но промазала так сильно, что там до рукоприкладства доходило.
Кто такая Джения? ваше первая жена ?

IKIKO
06-12-2008, 07:39 PM
Похоже после 100-той страницы (по одному из стандартов) тему стухла.
Что-ж: поставленные цели достигнуты!:D
Можно закругляться...

Slippery When Wet
06-12-2008, 07:40 PM
скажите спасибо, что я своих фотографий не вешаю.
огромное человеческое спасибо

IKIKO
06-12-2008, 07:40 PM
IMG
Еще не совсем - ты просто себе не можешь представить все наши резервы по этой части:lol:

cosmopolit
06-12-2008, 07:40 PM
Похоже после 100-той страницы (по одному из стандартов) тему стухла.
Что-ж: поставленные цели достигнуты!:D
Можно закругляться...

Марию таки уговорили на прижимистого русского из Бруквина вместо состоятельного аборигена?:leader:

Lakomka
06-12-2008, 07:41 PM
10000 в месяц для старта. Но только для старта. Потом придётся увеличивать хочешь - не хочешь.
в какой валюте, если не секрет ?:)

Слоник Трурль
06-12-2008, 07:41 PM
Марию таки уговорили на прижимистого русского из Бруквина вместо состоятельного аборигена?:leader:

Неа, ща она сидит в теме с нашими фотками,- будет "разбор полётов"

Слоник Трурль
06-12-2008, 07:42 PM
в какой валюте, если не секрет ?:)

у.е. ;) (это Московский доллар. курс: $1 = 1.5 у.е.)

cosmopolit
06-12-2008, 07:42 PM
огромное человеческое спасибо

так слезно болагодорит ...
не могу удерджаться :leader:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18973&stc=1&d=1213317718

WalkingCat
06-12-2008, 07:44 PM
http://lh5.ggpht.com/krutoj/SDS4jH8Et4I/AAAAAAAABTU/4W8S2m8pop8/IMG_0767.jpg
Ээээ... Если бы ЭТО было аполлоном, боюсь, аполлон был бы далеко не богом любви :32: И это ЧМО смеет тыкать мне обвисшими щеками и штукатуркой??

IKIKO
06-12-2008, 07:44 PM
Марию таки уговорили на прижимистого русского из Бруквина вместо состоятельного аборигена?:leader:
Кто ее знает?:D
Она как-то потерялась со своей проблематикой посередине темы, впрочем как оно обычно бывает на нашем флудерском Форуме:D
Впрочем, эта тема чемпион по конкретике на заданную тему.
Это искусно спланированная акция - не верю, что столько нашего брата форумчанина так долго воздерживались от флуда сами по себе:D

Lakomka
06-12-2008, 07:45 PM
а васче в УСА налоги 45 процентов ...
ето значит надо типа 19 тыш получать в месяц. нет. не много таких найдеца пацанофф которые дотянули до 45 в полном одиночестве и мечтают женитша на иностраной девке из ХР ... очень не много, разьве что инвалидов каких ..
здрасти?! вроде 38% верхняя планка

ну ладно, грязными 200К должно быть самое оно. а что, не такие уж и запросы

cosmopolit
06-12-2008, 07:45 PM
http://lh5.ggpht.com/krutoj/SDS4jH8Et4I/AAAAAAAABTU/4W8S2m8pop8/IMG_0767.jpg
Ээээ... Если бы ЭТО было аполлоном, боюсь, аполлон был бы далеко не богом любви :32: И это ЧМО смеет тыкать мне обвисшими щеками и штукатуркой??

мужики, это кто ее так рассердил?;)

IKIKO
06-12-2008, 07:45 PM
Неа, ща она сидит в теме с нашими фотками,- будет "разбор полётов"
Это уже веселее, но боюсь не успею насладиться - через 1/4 часа мне пора.

WalkingCat
06-12-2008, 07:46 PM
так слезно болагодорит ...
не могу удерджаться :leader:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18973&stc=1&d=1213317718
Ляпота... Те самые манхэттенские породистые красавицы. про которых говорила Фима?:D

Lakomka
06-12-2008, 07:46 PM
так слезно болагодорит ...
не могу удерджаться :leader:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18973&stc=1&d=1213317718
very cute :leader: :leader: :leader:

Слоник Трурль
06-12-2008, 07:46 PM
мужики, это кто ее так рассердил?;)

ну не люблю я штукатурку, унылость и блядство :27: :shura:
ничего не могу с собой поделать.
Это плохо?

cosmopolit
06-12-2008, 07:46 PM
Ляпота... Те самые манхэттенские породистые красавицы. про которых говорила Фима?:D

эта на Рублефке :34:

Sixteen
06-12-2008, 07:47 PM
здрасти?! вроде 38% верхняя планка

ну ладно, грязными 200К должно быть самое оно. а что, не такие уж и запросы

а у меня получается 42 не смотря на все планки верхние и нижние ...
наверно зарабатываю слишком много ёмаё.

IKIKO
06-12-2008, 07:47 PM
мужики, это кто ее так рассердил?;)
Не мы!:D
Не в курсе почему ночью в выходные (у нее) она на Форуме - это чья-то недоработка:D

Lakomka
06-12-2008, 07:47 PM
Это уже веселее, но боюсь не успею насладиться - через 1/4 часа мне пора.
мы потом тебе раскажем в лица и понтомиме ;) :34:

Alergy
06-12-2008, 07:47 PM
нука нука
Уф. Нашёл. here you go - http://fishki.net/comment.php?id=11883

cosmopolit
06-12-2008, 07:48 PM
very cute :leader: :leader: :leader:

думаешь, Слип заценит? :D

IKIKO
06-12-2008, 07:48 PM
http://lh5.ggpht.com/krutoj/SDS4jH8Et4I/AAAAAAAABTU/4W8S2m8pop8/IMG_0767.jpg
Ээээ... Если бы ЭТО было аполлоном, боюсь, аполлон был бы далеко не богом любви
А он им и не был;-)
Впрочем много этих Богов развелось на Олимпе - всех и не упомнишь...

Lor
06-12-2008, 07:48 PM
Ну ни фига себе форум возбудился?!

Я так понимаю, что все в гневе: мужики, потому что в пролете, а тетки от зависти.

:D :D :D

Уже перевалили за 100! Не ожидал ... :leader:

Alergy
06-12-2008, 07:48 PM
в какой валюте, если не секрет ?:)

Можно в долларах.

IKIKO
06-12-2008, 07:49 PM
мы потом тебе раскажем в лица и понтомиме ;) :34:
Пасиб други мои - мне теперь гораздо легче стало:D

cosmopolit
06-12-2008, 07:49 PM
Ну ни фига себе форум возбудился?!

Я так понимаю, что все в гневе: мужики, потому что в пролете, а тетки от зависти.

:D :D :D

Уже перевалили за 100! Не ожидал ... :leader:

глубоко задумалась...

наверна все-таки 100K лучше чем 100 инчей:D

Sixteen
06-12-2008, 07:50 PM
пасчитал свои доходы. не хватаит 300 долларов в месяц. блин. бедный я нисчастный шатенка.
никто за миня замуж нипайдет, мне же 300 в месяц нихватаит. о. надо срочно побежать и потребовать повышения зарплаты. слыш, бродячая кошка, подожди до конца года. хи хи хиииии.

WalkingCat
06-12-2008, 07:50 PM
здрасти?! вроде 38% верхняя планка

ну ладно, грязными 200К должно быть самое оно. а что, не такие уж и запросы
Да неужели же ж лакомка после длительного выноса мозга поняла, что первым шагом нужно было подсчитать, ради чего этот самый моск выносишь :D

IKIKO
06-12-2008, 07:50 PM
Ну ни фига себе форум возбудился?!

Я так понимаю, что все в гневе: мужики, потому что в пролете, а тетки от зависти.

:D :D :D

Уже перевалили за 100! Не ожидал ... :leader:
Даешь 200!
(Вообще-то я предсказывал где-то в теме 300;-))

Lakomka
06-12-2008, 07:51 PM
а у меня получается 42 не смотря на все планки верхние и нижние ...
наверно зарабатываю слишком много ёмаё.

For 2008, the Federal tax brackets for a single (unmarried) person are:[1]

10%: from $0 to $8,025
15%: from $8,026 to $32,550
25%: from $32,551 to $78,850
28%: from $78,851 to $164,550
33%: from $164,551 to $357,700
35%: $357,701 and above
http://en.wikipedia.org/wiki/Tax_bracket#Tax_brackets_in_the_USA

NEW YORK 4.0 - 6.85
http://www.taxadmin.org/FTA/rate/ind_inc.html

Слоник Трурль
06-12-2008, 07:51 PM
http://lh5.ggpht.com/krutoj/SDS4jH8Et4I/AAAAAAAABTU/4W8S2m8pop8/IMG_0767.jpg
Ээээ... Если бы ЭТО было аполлоном, боюсь, аполлон был бы далеко не богом любви :32: И это ЧМО смеет тыкать мне обвисшими щеками и штукатуркой??

Тебе до меня далеко.
Ты претендуешь на таких (выбирай):

http://de.fishki.net/picsp/znakomstva_02.jpg
http://de.fishki.net/picsp/znakomstva_03.jpg
http://de.fishki.net/picsp/znakomstva_04.jpg

IKIKO
06-12-2008, 07:52 PM
http://en.wikipedia.org/wiki/Tax_bracket#Tax_brackets_in_the_USA

NEW YORK 4.0 - 6.85
http://www.taxadmin.org/FTA/rate/ind_inc.html
Это-ж грабеж!:D

Слоник Трурль
06-12-2008, 07:52 PM
http://de.fishki.net/picsp/znakomstva_05.jpg
http://de.fishki.net/picsp/znakomstva_06.jpg
http://de.fishki.net/picsp/znakomstva_07.jpg

WalkingCat
06-12-2008, 07:52 PM
ну не люблю я штукатурку, унылость и блядство :27: :shura:
ничего не могу с собой поделать.
Это плохо?

Не любишь - сиди и молчи в тряпочку... или в носок. Нечего голословить. А насчет макияжа - на этих фото никак не определишь их количество!

Слоник Трурль
06-12-2008, 07:52 PM
http://de.fishki.net/picsp/znakomstva_08.jpg
http://de.fishki.net/picsp/znakomstva_09.jpg
http://de.fishki.net/picsp/znakomstva_10.jpg
http://de.fishki.net/picsp/znakomstva_11.jpg
http://de.fishki.net/picsp/znakomstva_12.jpg

cosmopolit
06-12-2008, 07:52 PM
Тебе до меня далеко.
Ты претендуешь на таких (выбирай):



а че?
последний дедуль ниче такой, в пинжаке:leader:

Слоник Трурль
06-12-2008, 07:53 PM
http://de.fishki.net/picsp/znakomstva_13.jpg
http://de.fishki.net/picsp/znakomstva_14.jpg
http://de.fishki.net/picsp/znakomstva_15.jpg
http://de.fishki.net/picsp/znakomstva_16.jpg
http://de.fishki.net/picsp/znakomstva_17.jpg

Lakomka
06-12-2008, 07:53 PM
Пасиб други мои - мне теперь гораздо легче стало:Д
"мы с тобой одной крови, ты и я" ц

вот кстати, нарыла про канаду, и чего они жалуються?

15% on the first $37,178 of taxable income, plus
22% on the next $37,179 of taxable income (on the portion of taxable income between $37,178 and $74,357), plus
26% on the next $46,530 of taxable income (on the portion of taxable income between $74,357 and $120,887), plus
29% of taxable income over $120,887

Bandi
06-12-2008, 07:54 PM
А он им и не был;-)
Впрочем много этих Богов развелось на Олимпе - всех и не упомнишь...
!!!

Слоник Трурль
06-12-2008, 07:54 PM
http://de.fishki.net/picsp/znakomstva_18.jpg
http://de.fishki.net/picsp/znakomstva_19.jpg
http://de.fishki.net/picsp/znakomstva_20.jpg
http://de.fishki.net/picsp/znakomstva_21.jpg
http://de.fishki.net/picsp/znakomstva_22.jpg
http://de.fishki.net/picsp/znakomstva_23.jpg

Sixteen
06-12-2008, 07:54 PM
хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/Тах_брацкет#Тах_брацкетс_ин_тхе_УСА

НЕЩ ЁРК 4.0 - 6.85
хттп://щщщ.тахадмин.орг/ФТА/рате/инд_инц.хтмл

а еше SSI такс отдельно идет.

WalkingCat
06-12-2008, 07:54 PM
пасчитал свои доходы. не хватаит 300 долларов в месяц. блин. бедный я нисчастный шатенка.
никто за миня замуж нипайдет, мне же 300 в месяц нихватаит. о. надо срочно побежать и потребовать повышения зарплаты. слыш, бродячая кошка, подожди до конца года. хи хи хиииии.
Кэт, ну почему же, тут много на форуме дам, которые любят голодранцев ради них самих :28:

Слоник Трурль
06-12-2008, 07:54 PM
Уже выбрала? :leader:

IKIKO
06-12-2008, 07:54 PM
http://de.fishki.net/picsp/znakomstva_17.jpg
Ничего;-)

Sixteen
06-12-2008, 07:55 PM
не хватаит 300 баксов в месяц. чувиха какая уплываит. аааа.

IKIKO
06-12-2008, 07:55 PM
"мы с тобой одной крови, ты и я" ц

вот кстати, нарыла про канаду, и чего они жалуються?
:priv:

Фима Собак
06-12-2008, 07:56 PM
Барышню зовут Маша? Серьезно? Она сама так сказала?

Dugan сказал
она ему уже пишет
а чё время тянуть

но билет он ей покупать не намерен
пока
может уговорит

WalkingCat
06-12-2008, 07:56 PM
Тебе до меня далеко.
Ты претендуешь на таких (выбирай):
Мальчик, ты столько раз уже промахивался с тематикой, что мне поневоле хочется спросить - ты даун, не? К теме вернись и ЕЩЕ раз перечитай ее. Этим мужикам - ДАЛЕКО за 45!

cosmopolit
06-12-2008, 07:56 PM
не хватаит 300 баксов в месяц. чувиха какая уплываит. аааа.

утопись в валерьянке с горя

я больше не могу это читать, своим гоготом всех соседий счас взбаломучу

Lakomka
06-12-2008, 07:56 PM
Это-ж грабеж!:Д
плюс медицина, и обучение за свои деньги ... а! еще мы забыли налог на недвижемость ;) :leader:

Sixteen
06-12-2008, 07:56 PM
Кэт, ну почему же, тут много на форуме дам, которые любят голодранцев ради них самих :28:
я об етом ниче не знаю.
вот я, багатый американиц, до 45 лет. но 300 баксав нихватаит, ёмаё.

Bandi
06-12-2008, 07:57 PM
На всех этих фотографиях ведь они по взаимной любви, нам сейчас не до этого, нам надо девушку пристроить наконец.

Sixteen
06-12-2008, 07:57 PM
утопись в валерьянке с горя

я больше не могу это читать, своим гоготом всех соседий счас взбаломучу

ты мне уже скока месяцев абесчаиш саставить кампанию на пиво? а? а?

Фима Собак
06-12-2008, 07:58 PM
И уж совсем некрасиво внешность вот так обсуждать - .


моя работа :cool:

cosmopolit
06-12-2008, 07:58 PM
На всех этих фотографиях ведь они по взаимной любви, нам сейчас не до этого, нам надо девушку пристроить наконец.

ей тяжело выбрать среди форуских багатеев:leader:

Atello
06-12-2008, 07:59 PM
http://en.wikipedia.org/wiki/Tax_bracket#Tax_brackets_in_the_USA

NEW YORK 4.0 - 6.85
http://www.taxadmin.org/FTA/rate/ind_inc.html
+ City tax (or School&Property), Social Security tax, and Medicare tax

WalkingCat
06-12-2008, 07:59 PM
утопись в валерьянке с горя

Самый правильный совет Чеширскому за весь вечер :mad:

IKIKO
06-12-2008, 07:59 PM
плюс медицина, и обучение за свои деньги ... а! еще мы забыли налог на недвижемость ;) :leader:
Захотелось в Туркменистан :lol:
Там и налогов почти никаких и еще бензин-нормаль стоит 400 манатов, а $1=15-20000 манатов:rolleyes:
Правда могут репрессировать - это минус:cool:

Слоник Трурль
06-12-2008, 07:59 PM
Мальчик, ты столько раз уже промахивался с тематикой, что мне поневоле хочется спросить - ты даун, не? К теме вернись и ЕЩЕ раз перечитай ее. Этим мужикам - ДАЛЕКО за 45!

Привыкай
:cheer:

WalkingCat
06-12-2008, 07:59 PM
я об етом ниче не знаю.
вот я, багатый американиц, до 45 лет. но 300 баксав нихватаит, ёмаё.
Значит, не богатый, самый что ни на есть пре-миддл )

Bandi
06-12-2008, 07:59 PM
ей тяжело выбрать среди форуских багатеев:leader:
А кому легко? Мне? :)))

Sixteen
06-12-2008, 08:00 PM
+ City tax (or School&Property), Social Security tax, and Medicare tax
правильна гавариш, прааавильна. (мурчит)

cosmopolit
06-12-2008, 08:00 PM
Самый правильный совет Чеширскому за весь вечер :mad:

я любя Чешира :grum::grum::grum:

Чешырыч!!!
она тебе не подходит, это кошка бойцовской породы!!!

cosmopolit
06-12-2008, 08:00 PM
А кому легко? Мне? :)))

тебе ж не печет

IKIKO
06-12-2008, 08:01 PM
Оба-на!
5 утра!

Пора, мой друг, пора...:D

Sixteen
06-12-2008, 08:01 PM
Значит, не богатый, самый что ни на есть пре-миддл )

да, ты права ... багатый амириканиц ето такой у каво в месяц 50 тысч с процентов набегает тока. исчи такова, не прогадаиш!

Lakomka
06-12-2008, 08:01 PM
[Захотелось в Туркменистан :lol:
Там и налогов почти никаких и еще бензин-нормаль стоит 400 манатов, а $1=15-20000 манатов:rolleyes:
Правда могут репрессировать - это минус:cool:]
аа... пошла работать, а то налоги скоро платить, спасибо. ;) :sfs: чего тут я не хочу в Туркменистан.

WalkingCat
06-12-2008, 08:01 PM
Привыкай
:cheer:
К чему? К тому, что твой моск неспособен правильно усваивать информацию? :D Слава Богу, мне не понадобится это делать - ибо я "с утра тебя будить не буду" (с)

WalkingCat
06-12-2008, 08:02 PM
Оба-на!
5 утра!

Пора, мой друг, пора...:D
Угу, у меня рассвело за окном... Жесть. Нужно баиньки.

IKIKO
06-12-2008, 08:02 PM
аа... пошла работать, а то налоги скоро платить, спасибо. ;) :sfs: чего тут я не хочу в Туркменистан.
Че-то я тоже не сильно рвусь, хотя кто знает, кто знает:D
Опа!
Звонят!
Утек:D

Lakomka
06-12-2008, 08:02 PM
правильна гавариш, прааавильна. (мурчит)
нудные вы... вот

Bandi
06-12-2008, 08:02 PM
тебе ж не печет
Я знаю. Но от этого выбор не лучше:)

cosmopolit
06-12-2008, 08:03 PM
Я знаю. Но от этого выбор не лучше:)

а ты на ощщупь выбирай :leader:

Sixteen
06-12-2008, 08:03 PM
Я знаю. Но от этого выбор не лучше:)
слыш банди, а у тебя скока в месяц не хватаит?

Sixteen
06-12-2008, 08:04 PM
нудные вы... вот
мы финансисты мы такие .. из-за сотой процента всех парвем!

cosmopolit
06-12-2008, 08:04 PM
слыш банди, а у тебя скока в месяц не хватаит?

в инчах :D

Atello
06-12-2008, 08:05 PM
правильна гавариш, прааавильна. (мурчит)
денюжка щет любит, гыыыы...

Sixteen
06-12-2008, 08:05 PM
в инчах :Д
неее, банди у нас не занимаеца сексом, ей на инчи наплевать.

EuroAmerican
06-12-2008, 08:05 PM
Ничего;-)
2 тети зачетные, повезло деду ..

cosmopolit
06-12-2008, 08:05 PM
неее, банди у нас не занимаеца сексом, ей на инчи наплевать.

Кот намекает на минет ;)

Монашка
06-12-2008, 08:07 PM
На всех этих фотографиях ведь они по взаимной любви, нам сейчас не до этого, нам надо девушку пристроить наконец.дак ищет же она этот самый конец :6:

Sixteen
06-12-2008, 08:07 PM
Кот намекает на минет ;)
честно говоря даже об етом и не думал.

EuroAmerican
06-12-2008, 08:08 PM
честно говоря даже об етом и не думал.
дамы думают на перед :D

Atello
06-12-2008, 08:09 PM
2 тети зачетные, повезло деду ..
зато остальные девки страшнючие, непонятно, почему там американок критикуют

Sixteen
06-12-2008, 08:09 PM
дамы думают на перед :Д

да я и не возражаю, просто не думал об етом ...

Фима Собак
06-12-2008, 08:10 PM
Ляпота... Те самые манхэттенские породистые красавицы. про которых говорила Фима?:D

запомнила
нет-нет
я их с тобой сравнивала
повторить?


эта в сравнении с тобой проигрывает,конечно
наговаривать не буду


но насчет того, что здесь симпатичных дефицит - это преувеличение.
я не про всю Америку
я про НЙ

EuroAmerican
06-12-2008, 08:12 PM
зато остальные девки страшнючие, непонятно, почему там американок критикуют
может ето ... ну сказки про душу ... человек чтоб .. , крокодилиц везде полно

Bandi
06-12-2008, 08:15 PM
в инчах :D
по статистике средняя длина мужского члена 18 см, а глубина женского влагалища - в среднем 25 см.
Итого в год, имеем 50 километров недо#бa в среднем по России

marussya
06-12-2008, 08:17 PM
моя работа :cool:


Ох, Фима, незаслуженные лавры...

Слоник Трурль
06-12-2008, 08:20 PM
Не любишь - сиди и молчи в тряпочку... или в носок. Нечего голословить. А насчет макияжа - на этих фото никак не определишь их количество!

Невозможно определить. :rolleyes:
Это натуральный вид такой

http://forum.russianamerica.com/f/customprofilepics/profilepic29596_2.gif

WalkingCat
06-12-2008, 08:21 PM
Невозможно определить. :rolleyes:
Это натуральный вид такой

http://forum.russianamerica.com/f/customprofilepics/profilepic29596_2.gif
Абсолютно натуральный.

marussya
06-12-2008, 08:22 PM
Невозможно определить. :rolleyes:
Это натуральный вид такой

http://forum.russianamerica.com/f/customprofilepics/profilepic29596_2.gif

Слоник, уймитесь уже, красивая ведь барышня. В нее вложить пару тысяч - будет не хуже любой модели.

Atello
06-12-2008, 08:22 PM
по статистике средняя длина мужского члена 18 см, а глубина женского влагалища - в среднем 25 см.
Итого в год, имеем 50 километров недо#бa в среднем по России
это будет 2000 трахов в день по всей России, если не считать по сантиметро-фрикциям, тогда вообще позор.
а вообще, похоже на поклеп

Слоник Трурль
06-12-2008, 08:23 PM
Абсолютно натуральный.

...если только "абсолютно" от названия водки "Абсолют", которой надо очень много выпить чтобы поверить что это натурально- тогда верю

Дженни
06-12-2008, 08:25 PM
Люди, ну вы чиво ???

Анна Курникова вышла замуж за Энрике Иглесиаса, а вовсе не за страшного деда.

Почему бы и нет - мужиков нормальных в Америке гораздо больше, чем в России, так что девушка на правильном пути.

Atello
06-12-2008, 08:29 PM
Люди, ну вы чиво ???

Анна Курникова вышла замуж за Энрике Иглесиаса, а вовсе не за страшного деда.

Почему бы и нет - мужиков нормальных в Америке гораздо больше, чем в России, так что девушка на правильном пути.
ее пиарили вовсю, а денежка у нее была не хуже хулиной.
а все равно - выше спэниша не прыгнула

Монашка
06-12-2008, 08:30 PM
ее пиарили вовсю, а денежка у нее была не хуже хулиной.
а все равно - выше спэниша не прыгнулага? :hmm:

WalkingCat
06-12-2008, 08:31 PM
...если только "абсолютно" от названия водки "Абсолют", которой надо очень много выпить чтобы поверить что это натурально- тогда верю
Слоник, иди-ка лучше дофотожопливай лицо на фотке с лошадью - шею-то ты замазал свою черепашью, осталось только носогубные складки выпрямить, дырки между зубов замазать и осанку Конька-Горбунка сделать прЫнцевской :28:

peterburger
06-12-2008, 08:33 PM
Слоник, иди-ка лучше дофотожопливай лицо на фотке с лошадью - шею-то ты замазал свою черепашью, осталось только носогубные складки выпрямить, дырки между зубов замазать и осанку Конька-Горбунка сделать прЫнцевской :28:

В Мущине не красота важна, а длина, как тут Банди намекает :)

WalkingCat
06-12-2008, 08:34 PM
В Мущине не красота важна, а длина, как тут Банди намекает :)
Тогда уж у женщин глубина... Если этими понятиями оперировать.:(

Слоник Трурль
06-12-2008, 08:36 PM
Слоник, иди-ка лучше дофотожопливай лицо на фотке с лошадью - шею-то ты замазал свою черепашью, осталось только носогубные складки выпрямить, дырки между зубов замазать и осанку Конька-Горбунка сделать прЫнцевской :28:

Ничё я не фотошопил, унылое ты гавно- у меня нет цели искать успешную женщину с домом на Рублёвке, поэтому мне нет смысла рисоваться. :34:
Классная жена и любимая любовница у меня уже есть. А деньги- дело наживное

Bandi
06-12-2008, 08:36 PM
В Мущине не красота важна, а длина, как тут Банди намекает :)
Банди уже ни на шо не намекает. /Ушла спать/

peterburger
06-12-2008, 08:38 PM
Тогда уж у женщин глубина... Если этими понятиями оперировать.:(
У женщин? ширина и высота :))

Слоник Трурль
06-12-2008, 08:39 PM
У женщин? ширина и высота :))

Хм, а я думал что объём главное :confused: :)

peterburger
06-12-2008, 08:39 PM
Банди уже ни на шо не намекает. /Ушла спать/
а че рано так? ;)

EuroAmerican
06-12-2008, 08:40 PM
У женщин? ширина и высота :)):D:)

Atello
06-12-2008, 08:40 PM
обсуждение вышло за рамки приличий

peterburger
06-12-2008, 08:41 PM
Хм, а я думал что объём главное :confused: :)
Они таки многосторонние. Как фигура гимитрическое. Сексагон называецца.

EuroAmerican
06-12-2008, 08:42 PM
Люди, ну вы чиво ???

Анна Курникова вышла замуж за Энрике Иглесиаса, а вовсе не за страшного деда.

Почему бы и нет - мужиков нормальных в Америке гораздо больше, чем в России, так что девушка на правильном пути.
я думаю народ не против чтоб она захомутала старика какого in USA .. лишь бы была довольна, как видется на форуме никто не претендует на ее тушку за требуемые в нее инвестиции :rolleyes:

Слоник Трурль
06-12-2008, 08:42 PM
обсуждение вышло за рамки приличий

ещё на пятой странице, по-моему :)

EuroAmerican
06-12-2008, 08:44 PM
Хм, а я думал что объём главное :цонфусед: :)
в двых словах если сказать, то peterburger очень по философски содержательно написал :D :D

Слоник Трурль
06-12-2008, 08:46 PM
в двых словах если сказать, то peterburger очень по философски содержательно написал :D :D

Да я понял его, так хотел развить тему, видишь - натолкнул на сексагон - всё пучком, не волнуйся :34: life is good

sharik
06-12-2008, 08:57 PM
http://de.fishki.net/picsp/znakomstva_13.jpg
http://de.fishki.net/picsp/znakomstva_14.jpg
http://de.fishki.net/picsp/znakomstva_15.jpg


Фак!Ну как такое можно иметь,неужели там ТАК плохо, что стоит ехать сюда чтобы иметь это сокровище for the rest of your life... И девочки вроде ничего...

Ладно когда оно таким стало, вышел замуж за молодого красивого,который потом привратился в это. Но вот так сразу...Ужос!

Слоник,спасиб,хороший стимул учиться и работать, чтобы можно было иметь молодых и красивых

EuroAmerican
06-12-2008, 09:01 PM
Фак!Ну как такое можно иметь,неужели там ТАК плохо, что стоит ехать сюда чтобы иметь это сокровище фор тхе рест оф ёур лифе... И девочки вроде ничего...

Ладно когда оно таким стало, вышел замуж за молодого красивого,который потом привратился в это. Но вот так сразу...Ужос!

Слоник,спасиб,хороший стимул учиться и работать, чтобы можно было иметь молодых и красивых
дамы нынче уже не имеют высоко моральных, сентиментальных ценностей .. мода нынче выйти замуж за богатого и потом рассказать подругам насколько она вдруг успешной стала, как будто от етого больше кушать начинаешь.
Наверное и хорошо что они находят своих старикашек и не портят жизнь нормальным мужикам.

Слоник Трурль
06-12-2008, 09:01 PM
Фак!Ну как такое можно иметь,неужели там ТАК плохо, что стоит ехать сюда чтобы иметь это сокровище for the rest of your life... И девочки вроде ничего...

Ладно когда оно таким стало, вышел замуж за молодого красивого,который потом привратился в это. Но вот так сразу...Ужос!

Слоник,спасиб,хороший стимул учиться и работать, чтобы можно было иметь молодых и красивых

Это мне кто-то очень вовремя подогнал картинки, не за что!
А я думал ты в Штатах

sharik
06-12-2008, 09:06 PM
Аааа, значит если ты в уже в штатах то напрягаться не надо, уже попали в сказку.... и так будет молодой и красивый? фор фрее? а самой можно быть толстой и уродливой? I get it :D

Alex5448
06-12-2008, 09:08 PM
Фак!Ну как такое можно иметь,неужели там ТАК плохо, что стоит ехать сюда чтобы иметь это сокровище for the rest of your life... И девочки вроде ничего...

Ладно когда оно таким стало, вышел замуж за молодого красивого,который потом привратился в это. Но вот так сразу...Ужос!

Слоник,спасиб,хороший стимул учиться и работать, чтобы можно было иметь молодых и красивых

Так ты подумай сама. Если такие кадры, старые, не русскоговорящии, имеют совсем неплохих девушек, что может иметь средних лет нормальный русскоговорящий? И почему он должен согласится на 300 паундовую полустаруху, если он может иметь молодую красотку? Даже если ее надо привезти.
И нет, не все такие как эта Маша. Есть девушки которые банально хотят нормального человека, а не алкаша мерзопакостного.

sharik
06-12-2008, 09:08 PM
дамы нынче уже не имеют высоко моральных, сентиментальных ценностей .. мода нынче выйти замуж за богатого и потом рассказать подругам насколько она вдруг успешной стала, как будто от етого больше кушать начинаешь.
Наверное и хорошо что они находят своих старикашек и не портят жизнь нормальным мужикам.
Нормальным мужикам жизнь они начнут портить годика через 3, как только получат документы ;)

пс: раз мужчины женятся на девочках в 2 раза их младше и чисто за красивое лицо, то их моральные устои тоже не сильно высоки, не находишь?

TakNeBivaet
06-12-2008, 09:11 PM
Нормальным мужикам жизнь они начнут портить годика через 3, как только получат документы ;)

пс: раз мужчины женятся на девочках в 2 раза их младше и чисто за красивое лицо, то их моральные устои тоже не сильно высоки, не находишь?

Мне интересно на что эти мужчины надеятся...

sharik
06-12-2008, 09:13 PM
Так ты подумай сама. Если такие кадры, старые, не русскоговорящии, имеют совсем неплохих девушек, что может иметь средних лет нормальный русскоговорящий? И почему он должен согласится на 300 паундовую полустаруху, если он может иметь молодую красотку? Даже если ее надо привезти.
И нет, не все такие как эта Маша. Есть девушки которые банально хотят нормального человека, а не алкаша мерзопакостного.
Не знаю, не знаю, Саш....если привезёшь оттуда, скорее всего за ресторан наполовину платить не будет....я бы подумала прежде чем себя так травмировать ;)

А вообще ничего плохого нет, если человек ясно осознаёт, что у его счатьья будет срок годности.

Тебе здесь стройных девочек не встречалось? только 300 паудовые и только полустарухи?

Baghera
06-12-2008, 09:13 PM
Чем завуалированнее пост противника - тем завуалированнее мой )
Чем открытее - тем соответственнно, мой открытее :црз:
Почему бы не поговорить с мальчиком-быдлом на его языке?

Перечитайте правила форума. В этом отделе такие обороты не разрешены. Форум также не приветсвует хамство и переход на личности.

Alergy
06-12-2008, 09:14 PM
Слоник,спасиб,хороший стимул учиться и работать, чтобы можно было иметь молодых и красивых

Это вообще я пол-часа сидел вспоминал искал в гугле про туры за невестами в Россию. Выложил ссылку, а Слоник оттуда надёргал уже. Sic Transit Gloria Mundi.

Слоник Трурль
06-12-2008, 09:16 PM
Это вообще я пол-часа сидел вспоминал искал в гугле про туры за невестами в Россию. Выложил ссылку, а Слоник оттуда надёргал уже. Sic Transit Gloria Mundi.

За что огросное спасибо. Развеял розовый туман, так сказать :34:

Дженни
06-12-2008, 09:17 PM
хороший стимул учиться и работать, чтобы можно было иметь молодых и красивых
И не говори! молодые и красивые мущины еще дороже женщин обходяцца, блин =))

sharik
06-12-2008, 09:17 PM
Мне интересно на что эти мужчины надеятся...
секс?

larsen
06-12-2008, 09:18 PM
Мне интересно на что эти мужчины надеятся...
как на что..?
получат сполна натурой за торговлю гражданством)))))

Дженни
06-12-2008, 09:18 PM
Перечитайте правила форума. В этом отделе такие обороты не разрешены. Форум также не приветсвует хамство и переход на личности.
Еслим честно, на девушку тоже наезжали, могу поискатть ссылки.

Alex5448
06-12-2008, 09:18 PM
Не знаю, не знаю, Саш....если привезёшь оттуда, скорее всего за ресторан наполовину платить не будет....я бы подумала прежде чем себя так травмировать ;)

А вообще ничего плохого нет, если человек ясно осознаёт, что у его счатьья будет срок годности.

Тебе здесь стройных девочек не встречалось? только 300 паудовые и только полустарухи?

Ну почему все упрощять? Если у девушки/друга нет денег, понятно что все на мне.
Почему срок годности? Если девушке 25-28 а мужику 38-40, то почему это не может продержатся?
Встречались стройные девушки. Но я могу только с русскоговорящей или израильтянкой. И девушек здесь несколько меньше чем парней. выбор не тот. И если мало выбора, всегда есть СНГ или Израиль.

Alergy
06-12-2008, 09:21 PM
За что огросное спасибо. Развеял розовый туман, так сказать :34:

Да не за что на самом деле. Просто самому захотелось приколоться. Но одно но, это туры только в небольшие провинциальные города, где многие девушки, имея небольшой доход и образование, мечтают выбраться любой ценой из болота. Вот туда этих питекантропов и направляют. С Москвой и даже Питером такие дела уже давно не прокатывают. Эту ступень Мария уже похоже прошла, как точно написал IKIKO про ступени ракетоносителя.

sharik
06-12-2008, 09:25 PM
Почему срок годности? Если девушке 25-28 а мужику 38-40, то почему это не может продержатся?
Не хочется начинать опять тему на сотни страниц уже всё обсуждалось и не раз. Дело далеко не в возрасте сам понимаешь. Возмём в пример еду как всегда,пошопил на базарчике, покусал яблочки, выбрал то, что нравится--наверняка получишьудовольствие. А теперь--ты купил яблочки на ebay, разница есть?

Слоник Трурль
06-12-2008, 09:27 PM
Еслим честно, на девушку тоже наезжали, могу поискатть ссылки.

Только после того как она наехала. :34:

Дженни
06-12-2008, 09:29 PM
Только после того как она наехала. :34:
Неправда ... :cool:

Слоник Трурль
06-12-2008, 09:30 PM
Неправда ... :cool:

Поищи если для тебя это принципиально. :rolleyes:

LanaS
06-12-2008, 09:30 PM
Слоник, уймитесь уже, красивая ведь барышня. В нее вложить пару тысяч - будет не хуже любой модели.

Действительно, очень красивая девушка. :34:

Слоник, а фото своей жены-американки показать слабо? Только не в очках и на лошади с расстояния 300 метров? ;)

И чего так на девушку наехали? Можно подумать здесь по-другому. :rolleyes:

Только не надо начинать какие американки бескорыстные... :rolleyes: у них первый вопрос What do you do? а по профессии уже можно выводы делать о достатке... и историю кредитную проверят, чтоб без неожиданных долгов, и в каком университете учился... и многое другое... :cool:

Конечно, white trash, без образования совсем другая история... :D

Дженни
06-12-2008, 09:31 PM
Поищи если для тебя это принципиально. :rolleyes:
Мне лень. Но ты знаешь, что я права ;) :cool:

Слоник Трурль
06-12-2008, 09:32 PM
Действительно, очень красивая девушка. :34:

Слоник, а фото своей жены-американки показать слабо? Только не в очках и на лошади с расстояния 300 метров? ;)

И чего так на девушку наехали? Можно подумать здесь по-другому. :rolleyes:

Только не надо начинать какие американки бескорыстные... :rolleyes: у них первый вопрос What do you do? а по профессии уже можно выводы делать о достатке... и историю кредитную проверят, чтоб без неожиданных долгов, и в каком университете учился... и многое другое... :cool:

Конечно, white trash, без образования совсем другая история... :D

ЛанаС- моя жена из Минска.
Фото покажу после того как ты покажешь фото мужа :34:

LanaS
06-12-2008, 09:37 PM
Перечитайте правила форума. В этом отделе такие обороты не разрешены. Форум также не приветсвует хамство и переход на личности.

А когда высказывались о ее внешности, личных качествах, и о месте работы, на трасе, за $50, это хамство и переход на личности не было? :eek:

Слоник Трурль
06-12-2008, 09:40 PM
А когда высказывались о ее внешности, личных качествах, и о месте раборы, на трасе, за $50, это хамство и переход на личности не было? :eek:

Всё было сказано пространно, двусмысленно и деликатно. Впрямую на личности я перешёл только в последней фразе про унылое гавно. Всё остальное было на грани фола, но в пределах правил. Она нарушала правила в открытую и неоднократно

LanaS
06-12-2008, 09:42 PM
ЛанаС- моя жена из Минска.
Фото покажу после того как ты покажешь фото мужа :34:

С какого бодуна? :eek: Ты раскритиковал внешность автора темы, не я.. ;) у тебя жена-белорусска красивее? Покажи, похвастайся... :rolleyes: при чем здесь мой муж? Я об уродах-американцах темы-фото не постила ;)

Alex5448
06-12-2008, 09:42 PM
Не хочется начинать опять тему на сотни страниц уже всё обсуждалось и не раз. Дело далеко не в возрасте сам понимаешь. Возмём в пример еду как всегда,пошопил на базарчике, покусал яблочки, выбрал то, что нравится--наверняка получишьудовольствие. А теперь--ты купил яблочки на ebay, разница есть?

Гнилое яблоко на рынке лучше чем хорошее яблоко на Ибэй, которое кстати тоже надкусывается?

Alergy
06-12-2008, 09:54 PM
за $50

Про 50 баксов это сама девушка пошутила.

Alergy
06-12-2008, 10:02 PM
Ты раскритиковал внешность автора темы, не я..

Cори, что выступаю тут, но я был, почитай, 10 лет модератором на другом более крупном форуме и меня зудит высказаться.:) Первой на личность перешла Мария.
Критика внешности, мне кажется, не является, прямым переходом на личности и не заслуживает бана, максимум предупреждения. Но по уже состоявшимся результатам переписки я бы обоих участников отправил в бан на 2-3 дня отдохнуть друг от друга, это остужает флейм. Систему банов здесь я не просёк. Здесь похоже всех сразу отправляют навсегда, могу ошибаться.
Ещё раз сори, что влажу и всё такое.

PS: Да тут, оказывается можно обсуждать модераториал, вообще прикольно.

Махрютка
06-12-2008, 10:03 PM
у меня подружка каждый день их где-то находит.:lol: богатых молодых америкосов. не знаю даже где:rtyu:

Махрютка
06-12-2008, 10:05 PM
[QUOTE=LanaS]Действительно, очень красивая девушка. :34:

Слоник, а фото своей жены-американки показать слабо? Только не в очках и на лошади с расстояния 300 метров? ;)


:grum:

Alergy
06-12-2008, 10:06 PM
у меня подружка каждый день их где-то находит.:lol: богатых молодых америкосов. не знаю даже где:rtyu:

Так познакомь топикстартера. Назначь условие в (считает в голове) в $82000 оплаты COD и вперёд.

Фима Собак
06-12-2008, 10:07 PM
PS: Да тут, оказывается можно обсуждать модераториал, вообще прикольно.

вообще-то нет,
а так -да.

Слоник Трурль
06-12-2008, 10:08 PM
[quote=LanaS]Действительно, очень красивая девушка. :34:

Слоник, а фото своей жены-американки показать слабо? Только не в очках и на лошади с расстояния 300 метров? ;)


:grum:

А при чём тут моя жена, когда идёт речь об шансах Маши на миллионера?
Где логика? :) :)

Alergy
06-12-2008, 10:09 PM
вообще-то нет,
а так -да.

Тут есть какой-то общий свод правил? Не могла бы ты тыкнуть в него если есть, а то я кроме фака ничего не могу найти? Хотелось бы знать правила монастыря, чтоб зазря не палиться.

Бегемот
06-12-2008, 10:10 PM
И не говори! молодые и красивые мущины еще дороже женщин обходяцца, блин =))

Эт из опыта?? :rolleyes:
почем халва? ;)

Махрютка
06-12-2008, 10:11 PM
Так познакомь топикстартера. Назначь условие в (считает в голове) в $82000 оплаты ЦОД и вперёд.
ой..оно мне надо?:rtyu:
я с американцами не особо тусуюсь. они скучные и ревнивые. :lol:

у меня есть хохол:shura:

LanaS
06-12-2008, 10:12 PM
у меня подружка каждый ден их где-то находит.:lol: богатых молодых америкосов. не знаю даже где:rtyu:

Ой, да было бы желание... :D и не сидеть на русскоязычных форумах... ;) тут вроде и замужем, и не скрываю... все равно лезут с предложениями встретиться :28:

Фима Собак
06-12-2008, 10:13 PM
Тут есть какой-то общий свод правил? Не могла бы ты тыкнуть в него если есть, а то я кроме фака ничего не могу найти? Хотелось бы знать правила монастыря, чтоб зазря не палиться.

здесь есть. где-то.

но я не читала

Бегемот
06-12-2008, 10:13 PM
[quote=camry2000]

А при чём тут моя жена, когда идёт речь об шансах Маши на миллионера?
Где логика? :) :)


Ващет все зависит от расположения у Маши первичных половых органов.
Если скажем поперек, то шансы стремительно выростают.
Если же нет, то на общих основаниях.
Состоятельным требуеццо фасад, а не диплом их Харварда обычно. ;)

Бегемот
06-12-2008, 10:14 PM
Ой, да было бы желание... :D и не сидеть на русскоязычных форумах... ;) тут вроде и замужем, и не скрываю... все равно лезут с предложениями встретиться :28:

восторженными?? :rolleyes:

Махрютка
06-12-2008, 10:15 PM
Ой, да было бы желание... :Д и не сидеть на русскоязычных форумах... ;) тут вроде и замужем, и не скрываю... все равно лезут с предложениями встретиться :28:
ну а шо? один ей дом оплачивает.другой машину купил третiй недавно в маями возил штук 10 за 3 дня на неё спустил. но она правда красивая зараза и умная очень.:lol:

Фима Собак
06-12-2008, 10:16 PM
то шансы стремительно вырОстают.
. ;)

нет
я не злопамятная:leader:

Бегемот
06-12-2008, 10:20 PM
нет
я не злопамятная:leader:

:grum:
:priv:
1:1

LanaS
06-12-2008, 10:22 PM
у меня есть хохол:шура:
А я хохлушка :shura:

Рецепт борща интерисует? :sinyak:

Махрютка
06-12-2008, 10:23 PM
А я хохлушка :шура:

Рецепт борща интерисует? :синяк:
хахлушка? :2:
неееее..я классный борщ умею варить. даже мой шеф повар хвалит:cool:

Alergy
06-12-2008, 10:29 PM
ой..оно мне надо?:rtyu:
я с американцами не особо тусуюсь. они скучные и ревнивые. :lol:

у меня есть хохол:shura:

Я ж тебе предлагаю познакомить не со своим американцем, а с кем-нибудь знакомым американцем подруги. Бабки распилим на четверых.

sharik
06-12-2008, 10:31 PM
Гнилое яблоко на рынке лучше чем хорошее яблоко на Ибэй, которое кстати тоже надкусывается?
Алекс,ты уверен что тебе там гнилое яблоко не попадётся? не думаешь что вероятность этого всё же больше там? когда неизвестно ты девушке действительно нравишься или ей просто очень не нравится место где она живёт?

Короче, Саша, гнилых яблок и там и здесь, как мужского так женслого посева, если тебе попадаются только гнилые может дело не в яблоках ;)

Но, спор бесполезен, езжай привози себе принцесу, я просто во все эти дейтовские сайты которые даже здесь не сильно верю--не знаю никого кто-бы нашёл своё счастье, но знаю которые ходят либо развлечься либо [take one's mind away] , а привозить оттуда так и подавно. Но удачи! Дерзай! Если что--мы здесь всегда рады помочь и обсудить :1:

Махрютка
06-12-2008, 10:32 PM
Я ж тебе предлагаю познакомить не со своим американцем, а с кем-нибудь знакомым американцем подруги. Бабки распилим на четверых.
у меня нет своего американца:9:
. я даже к подруге в гости не еду,если там кто-то из её чуваков сидит. я от них зеваю:cool:

Кошка Мурка
06-12-2008, 10:33 PM
Ето страниц на 100 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: - лопухнулась ты, Красота, гляди-ка, на вторую сотню перевалило всего за двенадцать часов... :crazy:

Дженни
06-12-2008, 10:35 PM
Эт из опыта?? :rolleyes:
почем халва? ;)
У тебя денег не хватит ... :cool:

abc
06-12-2008, 10:35 PM
...Дерзай! Если что--мы здесь всегда рады помочь и обсудить

С чего будешь начинать помощь?

Махрютка
06-12-2008, 10:37 PM
У тебя денег не хватит ... :цоол:
тааак.попалась? кто мне вчера перезвонить обещал.?:28:
я до 5 утра ждала:plach:

Дженни
06-12-2008, 10:37 PM
тааак.попалась? кто мне вчера перезвонить обещал.?:28:
я до 5 утра ждала:plach:
Извини. Я трепалась до 3-х, а потом мне уже неудобно было тебе звонить :( :(

Бегемот
06-12-2008, 10:38 PM
У тебя денег не хватит ... :cool:

так я ж активный лесбиян, я по телкам.;)
это ж ты задекларировала про молодых, красивых вьюношей. ;)

sharik
06-12-2008, 10:40 PM
С чего будешь начинать помощь?
со словами поддержки

Махрютка
06-12-2008, 10:40 PM
Извини. Я трепалась до 3-х, а потом мне уже неудобно было тебе звонить :( :(
мы до 5 утра угомоницца не могли.а я во сколько звонила? часа в 3? во каза пьяная:oops:

Alex5448
06-12-2008, 10:42 PM
Алекс,ты уверен что тебе там гнилое яблоко не попадётся? не думаешь что вероятность этого всё же больше там? когда неизвестно ты девушке действительно нравишься или ей просто очень не нравится место где она живёт?

Короче, Саша, гнилых яблок и там и здесь, как мужского так женслого посева, если тебе попадаются только гнилые может дело не в яблоках ;)

Но, спор бесполезен, езжай привози себе принцесу, я просто во все эти дейтовские сайты которые даже здесь не сильно верю--не знаю никого кто-бы нашёл своё счастье, но знаю которые ходят либо развлечься либо [take one's mind away] , а привозить оттуда так и подавно. Но удачи! Дерзай! Если что--мы здесь всегда рады помочь и обсудить :1:

Мне нечего не надо привозить. У меня есть моя принцесса. Но если не дай бог она уйдет, то я не пропаду, и второй сорт я себе брать не собираюсь.

Alergy
06-12-2008, 10:43 PM
у меня нет своего американца:9:
. я даже к подруге в гости не еду,если там кто-то из её чуваков сидит. я от них зеваю:cool:

Да что ж это такое, никакой бизнесменской жилки. Я ж предлагаю тебе показать подруге фотографии и чтоб она показала своим американцам и потом бабки распилим. Девушка почти модель - шанс есть.

Махрютка
06-12-2008, 10:44 PM
Да что ж это такое, никакой бизнесменской жилки. Я ж предлагаю тебе показать подруге фотографии и чтоб она показала своим американцам и потом бабки распилим. Девушка почти модель - шанс есть.
ну так пусть в club идёт или ресторан. там американцев хоть попой ешь:)

abc
06-12-2008, 10:45 PM
со словами поддержки

Пропал парень, будет политинформация.

Бегемот
06-12-2008, 10:47 PM
Мне нечего не надо привозить. У меня есть моя принцесса. Но если не дай бог она уйдет, то я не пропаду, и второй сорт я себе брать не собираюсь.

а 3-ий? :rolleyes:

Alergy
06-12-2008, 10:50 PM
ну так пусть в club идёт или ресторан. там американцев хоть попой ешь:)

Ты слишком не выгодный путь предлагаешь для нас. Никакой выгоды. И невероятный для Марии. Ей надо каким-то образом визу получить, купить билет, где-то поселиться, и за несколько часов снять богатого американца, готового не то что с ней переспать (на это, подозреваю, все, пока ещё могущие, готовы), а сразу же жениться. Задача теоретически, конечно, выполнимая, но процент возможности исчезающе мал.

Alex5448
06-12-2008, 10:51 PM
а 3-ий? :rolleyes:

Я не живодер.

Махрютка
06-12-2008, 10:51 PM
Ты слишком не выгодный путь предлагаешь для нас. Никакой выгоды. И невероятный для Марии. Ей надо каким-то образом визу получить, купить билет, где-то поселиться, и за несколько часов снять богатого американца, готового не то что с ней переспать (на это, подозреваю, все, пока ещё могущие, готовы), а сразу же жениться. Задача теоретически, конечно, выполнимая, но процент возможности исчезающе мал.
а..так она еще не в америке штоли?:lol2:

sharik
06-12-2008, 10:51 PM
а 3-ий? :rolleyes:
это как? тихо сам с собой?

наверно тредтий вариант таки самый подходящий тогда ,как только в ресторане делить счёт непонятно...

Alergy
06-12-2008, 10:52 PM
а..так она еще не в америке штоли?:lol2:

Тьху. Я тут обсуждаю бизнесс-идею, а партнёр то вообще не в курсе кейса. Читай сейчас же головной пост и шли фотографии Марии подруге.

Бегемот
06-12-2008, 10:53 PM
это как? тихо сам с собой?

наверно тредтий вариант таки самый подходящий тогда ,как только в ресторане делить счёт непонятно...

это третий сорт
:D

larsen
06-12-2008, 10:53 PM
Да что ж это такое, никакой бизнесменской жилки. Я ж предлагаю тебе показать подруге фотографии и чтоб она показала своим американцам и потом бабки распилим. Девушка почти модель - шанс есть.
не горячитесь, бизнесмен,,,

1, сисек - нет!!!! в америке - это беда!!!
2. зубов не видели!!!!!!! визитная карточка!!!! САМОЕ ДОРОГОЕ В ТЕЛЕ!!!!

ТРЕБУЮТСЯ ИНВЕСТОРЫ!!!!!

Махрютка
06-12-2008, 10:54 PM
Тьху. Я тут обсуждаю бизнесс-идею, а партнёр то вообще не в курсе кейса. Читай сейчас же головной пост и шли фотографии Марии подруге.
ладно..щас почитаю:lol:

Бегемот
06-12-2008, 10:55 PM
Тьху. Я тут обсуждаю бизнесс-идею, а партнёр то вообще не в курсе кейса. Читай сейчас же головной пост и шли фотографии Марии подруге.

это кейс Курта Вонегута, к сожалению.)))))))))))

Махрютка
06-12-2008, 10:56 PM
зачем ей до 45 старые хрычи нужны? до 35 максимум:lol:

Alergy
06-12-2008, 10:58 PM
не горячитесь, бизнесмен,,,

1, сисек - нет!!!! в америке - это беда!!!
2. зубов не видели!!!!!!! визитная карточка!!!! САМОЕ ДОРОГОЕ В ТЕЛЕ!!!!

ТРЕБУЮТСЯ ИНВЕСТОРЫ!!!!!

Это я горячусь? Это вы горячитесь. Столько восклицательных знаков.
И первый и второй пункт - не беда. Тем более что за зубы мы ещё не уверены. Нужны вложения - да. По максимуму кругом бегом надо вложить до 7 тысяч всего вместе с зубами. При выложенной мной суммой выхлопа процент навара опупителен.

Alergy
06-12-2008, 10:59 PM
это кейс Курта Вонегута, к сожалению.)))))))))))

Тем более все должны знать. (хотя ничего общего)

Махрютка
06-12-2008, 11:01 PM
Это я горячусь? Это вы горячитесь. Столько восклицательных знаков.
И первый и второй пункт - не беда. Тем более что за зубы мы ещё не уверены. Нужны вложения - да. По максимуму кругом бегом надо вложить до 7 тысяч всего вместе с зубами. При выложенной мной суммой выхлопа процент навара опупителен.
а у меня зубья хорошие.:bis: можно было б сэкономить:lol2:

Alergy
06-12-2008, 11:01 PM
зачем ей до 45 старые хрычи нужны? до 35 максимум:lol:

Кому ей? Вашей подруге? До 35 только плюс. Мария же назвала максимаольный возраст. Чем моложе (при той же сумме доходов) тем вообще круче.

Махрютка
06-12-2008, 11:02 PM
Кому ей? Вашей подруге? До 35 только плюс. Мария же назвала максимаольный возраст. Чем моложе (при той же сумме доходов) тем вообще круче.
нет..вашей подруге зачем хрычи старые? ей-то самой сколько?:lol:

Alergy
06-12-2008, 11:05 PM
а у меня зубья хорошие.:bis: можно было б сэкономить:lol2:


нет..вашей подруге зачем хрычи старые? ей-то самой сколько?:lol:

ВАШИ зубы??
МОЕЙ подруги??
Я чего-то вообще всё перестал понимать.

Бегемот
06-12-2008, 11:05 PM
Тем более все должны знать. (хотя ничего общего)

я ж говорю , это в рельсу.

Махрютка
06-12-2008, 11:05 PM
ВАШИ зубы??
МОЕЙ подруги??
Я чего-то вообще всё перестал понимать.
:grum::grum::grum:

larsen
06-12-2008, 11:06 PM
Нужны вложения - да. По максимуму кругом бегом надо вложить до 7 тысяч всего вместе с зубами.
простите, где такие цены...?)