PDA

View Full Version : Где водятся состоятельные американцы?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19

Милька
06-19-2008, 03:38 PM
я дома. могу и почитать. хо-хо.

Slippery When Wet
06-19-2008, 03:46 PM
Огромная ванна, ласкающая гидравлика...
ласкающая гидравлика...вот оно как.
"стремительным домкратом"

Alergy
06-19-2008, 03:58 PM
:2:
/заикаясь
трогает
себя
везде/
я
я тут
я живая

Это собирательный образ такой:)

Alergy
06-19-2008, 03:59 PM
Жизнь бьёт ласкающей гидравликой по голове.

Lakomka
06-19-2008, 04:00 PM
у меня 188 страницА....

Alergy
06-19-2008, 04:01 PM
у меня 188 страницА....

И у меня как раз 94-ая.

Монашка
06-19-2008, 04:01 PM
Это собирательный образ такой:)ну я же получалась частью собирательного образа :6:
а я ж живой
пока еще
во всяком случае

:cheer:

Alergy
06-19-2008, 04:05 PM
ну я же получалась частью собирательного образа :6:
а я ж живой
пока еще
во всяком случае

:cheer:
Ты тогда та часть, которая рыдает, слушая жалостивую песень итальянцев.

Монашка
06-19-2008, 04:07 PM
Ты тогда та часть, которая рыдает, слушая жалостивую песень итальянцев.плакать отказывають
рыдать тем более
:nono:
я лучше покурю
:kos:
и пива выпью
:beer2:
когда домой приеду

Lakomka
06-19-2008, 04:07 PM
И у меня как раз 94-ая.
так страницы слишком длиные... интресно на сколько вас хватит...:kos:

Alergy
06-19-2008, 04:10 PM
плакать отказывають
рыдать тем более
:nono:
я лучше покурю
:kos:
и пива выпью
:beer2:
когда домой приеду

То не хочу, это не буду. Девушка, не перебирайте харчями. Та, которая рыдала, между прочим, потом удалилась в опочивальню графом. Правда, она кажется, всё равно ему не дала. А может и дала, но нам не показали. Дело тёмное.

Монашка
06-19-2008, 04:10 PM
так страницы слишком длиные... интресно на сколько вас хватит...[:kos:]а зачем короткие? :confused:

Alergy
06-19-2008, 04:11 PM
так страницы слишком длиные... интресно на сколько вас хватит...:kos:

Нас. А вас?:)

Lakomka
06-19-2008, 04:12 PM
Нас. А вас?:)
пошел пятый год, а Лакомка все здесь....:leader:

Милька
06-19-2008, 04:13 PM
Алергий, а давай выберем тебя в модера?

Монашка
06-19-2008, 04:14 PM
То не хочу, это не буду. Девушка, не перебирайте харчями. Та, которая рыдала, между прочим, потом удалилась в опочивальню графом. Правда, она кажется, всё равно ему не дала. А может и дала, но нам не показали. Дело тёмное.я требую уточнения!
просто даже сильно настаиваю!
вот в том синеньком предложении
как простите понимать?
я сначала рыдала, а потом стала графом и удалилась одиноко в спальню?
а нафига нам такое счастье стать графом и одному быть в спальне?
вот дальнейшее все еще больше наводит на разные мысли...
но рыдать я не хочу
физия опухает
я лючше пива
от него с утр ани одной морщинки
лицо аки у младенца
:beer:

Inna77
06-19-2008, 04:14 PM
Я как раз "Яму" хотел перевести, но потом перерешил, слишком нудная вещь...

А мне кажется что ето его самое лучшее произведение.

Alergy
06-19-2008, 04:18 PM
Алергий, а давай выберем тебя в модера?

А сколько платят?

Милька
06-19-2008, 04:19 PM
А сколько платят?
много. все матом и претензиями.

Lakomka
06-19-2008, 04:19 PM
Алергий, а давай выберем тебя в модера?
Давайте не надо :)

Alergy
06-19-2008, 04:21 PM
я требую уточнения!
просто даже сильно настаиваю!
вот в том синеньком предложении
как простите понимать?
я сначала рыдала, а потом стала графом и удалилась одиноко в спальню?
а нафига нам такое счастье стать графом и одному быть в спальне?
вот дальнейшее все еще больше наводит на разные мысли...
но рыдать я не хочу
физия опухает
я лючше пива
от него с утр ани одной морщинки
лицо аки у младенца
:beer:

Ага, с пива лицо как раз стройнеет и молодеет.
Графом же девушка была удалена в спальню и с ним же туда и удалилась.

ps: Уф. Нашёл! http://www.youtube.com/watch?v=c5usH6gF_Og

Милька
06-19-2008, 04:21 PM
Давайте не надо :)
он правильный модер. я точно знаю.
как Монашка.
я против того, что Монашик смоталась из оттуда.
если вам интересно мое мнение.
я понимаю, что у нее свои причины.. и никуда не дется.
но. мне жаль.

Alergy
06-19-2008, 04:22 PM
много. все матом и претензиями.

Это у меня уже было.:) Хочется чего-то более материального на старости лет.

Lakomka
06-19-2008, 04:25 PM
он правильный модер. я точно знаю.
как Монашка.
я против того, что Монашик смоталась из оттуда.
если вам интересно мое мнение.
я понимаю, что у нее свои причины.. и никуда не дется.
но. мне жаль.
.... ну ето Манашке решать:)

а я не знаю, я с ним только познакомилась. вообще задрали мужики модераторы:mad:

Монашка
06-19-2008, 04:25 PM
Ага, с пива лицо как раз стройнеет и молодеет.
Графом же девушка была удалена в спальню и с ним же туда и удалилась.

ps: Уф. Нашёл! http://www.youtube.com/watch?v=c5usH6gF_Ogне...
не магу...
там раздеваться нада...
а я старый
и толстый
т.е. люди вокруг меня будут
радоваться что
сия пучина меня поглотит
а зачем людям
радость приносить?
буду пить пиво
и все
пусть топиться кто-то красивый...

Lakomka
06-19-2008, 04:25 PM
Это у меня уже было.:) Хочется чего-то более материального на старости лет.
меркантилизм:) :leader:

Милька
06-19-2008, 04:27 PM
Это у меня уже было.:) Хочется чего-то более материального на старости лет.
девушки будут на ходу отдаваться
/пообещала/

Монашка
06-19-2008, 04:27 PM
.... ну ето Манашке решать:)

а я не знаю, я с ним только познакомилась. вообще задрали мужики модераторы:mad:ОООООООООООО!!!

ОООХОХОХОХОООООООООООООООО

задрали
мужики
модераторы


:shura:

Монашка
06-19-2008, 04:28 PM
девушки будут на ходу отдаваться
/пообещала/а вдруг захотят отдаться недевушки?
/заинтересованно так/

:6:

Милька
06-19-2008, 04:30 PM
а вдруг захотят отдаться недевушки?
/заинтересованно так/

:6:
хыхыхых
/гнусно захихикала/

Alergy
06-19-2008, 04:32 PM
меркантилизм:) :leader:

Он.

Alergy
06-19-2008, 04:34 PM
девушки будут на ходу отдаваться
/пообещала/

На ходу?! Это ж жутко неудобно, наверное. Когда в штабеля складываются и то проще как-то, особенно кто сверху штабеля.

Alergy
06-19-2008, 04:36 PM
а вдруг захотят отдаться недевушки?
/заинтересованно так/

:6:

Недевушки тоже могут хотеть, только я гордо отклоню их кандидатуры.

Кошка Мурка
06-19-2008, 04:37 PM
На ходу?! Это ж жутко неудобно, наверное. Когда в штабеля складываются и то проще как-то, особенно кто сверху штабеля. - мужуку со спущенными штанами за девушкой на ходу действительно не угнаться. А ей с задранной юбкой бодро топать в быстром темпе даже много удобнее, чем с незадранной... :rolleyes:

Акватрель
06-19-2008, 04:40 PM
- мужуку со спущенными штанами за девушкой на ходу действительно не угнаться. А ей с задранной юбкой бодро топать в быстром темпе даже много удобнее, чем с незадранной... :rolleyes:
это из анека про логическую и математическую монашек:leader:

Alergy
06-19-2008, 04:51 PM
- мужуку со спущенными штанами за девушкой на ходу действительно не угнаться. А ей с задранной юбкой бодро топать в быстром темпе даже много удобнее, чем с незадранной... :rolleyes:
Вот я примерно в этом русле и рассу ждал.

Кошка Мурка
06-19-2008, 04:54 PM
это из анека про логическую и математическую монашек:leader: - ой, Аква, а расскажи? Я его знаю только в вариации "у армянского радио спросили..." :crazy:

Sixteen
06-19-2008, 05:01 PM
а где водюцца состоятельные американки с большими сиськаме которые читают Аяна Бенкса?

Акватрель
06-19-2008, 05:08 PM
- ой, Аква, а расскажи? Я его знаю только в вариации "у армянского радио спросили..." :crazy:
There were two nuns. One of them was known as Sister Mathematical (SM), and the other one was known as Sister Logical (SL).

It is getting dark and they are still far away from the convent.

SM: Have you noticed that a man has been following us for The past thirty-eight and a half minutes? I wonder what he wants.
SL: It's logical. He wants to rape us.
SM: Oh, no! At this rate he will reach us in 15 minutes at the most! What can we do?
SL: The only logical thing to do of course is to walk faster.
SM: It's not working.
SL: Of course it's not working. The man did the only logical thing. He started to walk faster, too.
SM : So, what shall we do? At this rate he will reach us in one minute.
SL: The only logical thing we can do is split. You go that way and I'll go this way. He cannot follow us both.

So the man decided to follow Sister Logical. Sister Mathematical arrives at the convent and is worried about what has happened to Sister Logical. Then Sister Logical arrives.

SM: Sister Logical ! Thank God you are here! Tell me what happened!
SL: The only logical thing happened. The man couldn't follow us both, so he followed me
SM: Yes, yes! But what happened then?
SL: The only logical thing happened. I started to run as fast as I could and he started to run as fast as he could.
SM: And?
SL: The only logical thing happened. He reached me.
SM: Oh, dear! What did you do?
SL: The only logical thing to do. I lifted my dress up.
SM: Oh, Sister! What did the man do?
SL: The only logical thing to do. He pulled down his pants.
SM: Oh, no! What happened then?
SL: Isn't it logical, Sister?

A nun with her dress up can run faster than man with his pants down. And for those of you who thought it would be dirty, say two Hail Marys!

:leader:

Кошка Мурка
06-19-2008, 05:41 PM
:grum: :lol:

Tiktak
06-20-2008, 12:25 AM
Схадила... докладываю по двум вопросам напрямую относящихся к треду....
познакомила меня подруга с дяденькой, дяденька тот прилетел из СА....джантельмен, весельчак и умница. Время пролетело за ужином легко и незаметно, в конце ужина я изъявила желание разделить счет... шутя и инграючи он платить мне не разрешил. Распорощались на дружественной ноте, договорившись встретиться томорроу и повести вместе весь день. Только пишла домой, звонит подруга и шипит на меня страшным голосом, за то что я попыталась со своей кредиткой высунуться....говорит Майкл расстроен и боится что он мне не понравился. Вот так то ... ни за что ни пра что хорошева человека обидела:kos:

larsen
06-20-2008, 12:41 AM
Схадила... докладываю по двум вопросам напрямую относящихся к треду....
познакомила меня подруга с дяденькой, дяденька тот прилетел из СА....джантельмен, весельчак и умница. Время пролетело за ужином легко и незаметно, в конце ужина я изъявила желание разделить счет... шутя и инграючи он платить мне не разрешил. Распорощались на дружественной ноте, договорившись встретиться томорроу и повести вместе весь день. Только пишла домой, звонит подруга и шипит на меня страшным голосом, за то что я попыталась со своей кредиткой высунуться....говорит Майкл расстроен и боится что он мне не понравился. Вот так то ... ни за что ни пра что хорошева человека обидела[:kos:]
завтра будет возможность обиду загладить)))

zvizda
06-20-2008, 01:21 AM
Если вы, проснувшись утром,
(после сытного свиданья)
удивилися безмерно,
что в постеле вашей людно -
значит, всё прошло успешно,
вы прослыли дамой честной -
оправдавши ожиданья
расплатились равномерно.

:kos:

Serge7
06-20-2008, 01:25 AM
Схадила... докладываю по двум вопросам напрямую относящихся к треду....
познакомила меня подруга с дяденькой, дяденька тот прилетел из СА....джантельмен, весельчак и умница. Время пролетело за ужином легко и незаметно, в конце ужина я изъявила желание разделить счет... шутя и инграючи он платить мне не разрешил. Распорощались на дружественной ноте, договорившись встретиться томорроу и повести вместе весь день. Только пишла домой, звонит подруга и шипит на меня страшным голосом, за то что я попыталась со своей кредиткой высунуться....говорит Майкл расстроен и боится что он мне не понравился. Вот так то ... ни за что ни пра что хорошева человека обидела:kos: Рад за тебя Тики... Хороший и приличный человек он.. Молодец!

Lor
06-20-2008, 01:28 AM
Рад за тебя Тики... Хороший и приличный человек он.. Молодец!Вот так и пропадают хорошие люди ... :(

zvizda
06-20-2008, 02:18 AM
Алексу посвящается.

Кровати на поверхности
в слияньи тел пещеристых
удобно-надлежащая
для полного анализа
картина жизни женщины,
как символ бытия.
И сразу поднимается
навстречу уважению
весь смысл существования
души и кошелька.

:kos:

химик
06-20-2008, 06:13 AM
- мужуку со спущенными штанами за девушкой на ходу действительно не угнаться. А ей с задранной юбкой бодро топать в быстром темпе даже много удобнее, чем с незадранной... :rolleyes:
.. Не догоню так хоть погреюсь :umn:

-Helena-
06-20-2008, 06:17 AM
То есть нельзя уже мнение высказать? Девушка ты уже не у Луки. Здесь свобода слова.

так у тебя все свободные слова о деньгах!!!
а это уже не свобода, а зависимость!:cheer:

Акватрель
06-20-2008, 09:47 AM
завтра будет возможность обиду загладить)))
это не обида :17:

Милька
06-20-2008, 09:52 AM
Схадила... докладываю по двум вопросам напрямую относящихся к треду....
познакомила меня подруга с дяденькой, дяденька тот прилетел из СА....джантельмен, весельчак и умница. Время пролетело за ужином легко и незаметно, в конце ужина я изъявила желание разделить счет... шутя и инграючи он платить мне не разрешил. Распорощались на дружественной ноте, договорившись встретиться томорроу и повести вместе весь день. Только пишла домой, звонит подруга и шипит на меня страшным голосом, за то что я попыталась со своей кредиткой высунуться....говорит Майкл расстроен и боится что он мне не понравился. Вот так то ... ни за что ни пра что хорошева человека обидела:кос:\проверочка такая на вшивость получилась

Акватрель
06-20-2008, 09:54 AM
Схадила... докладываю по двум вопросам напрямую относящихся к треду....
познакомила меня подруга с дяденькой, дяденька тот прилетел из СА....джантельмен, весельчак и умница. Время пролетело за ужином легко и незаметно, в конце ужина я изъявила желание разделить счет... шутя и инграючи он платить мне не разрешил. Распорощались на дружественной ноте, договорившись встретиться томорроу и повести вместе весь день. Только пишла домой, звонит подруга и шипит на меня страшным голосом, за то что я попыталась со своей кредиткой высунуться....говорит Майкл расстроен и боится что он мне не понравился. Вот так то ... ни за что ни пра что хорошева человека обидела:kos:
лол.. это не тот Майк, по которому наша героиня скучает?:cheer:

Буржуй
06-20-2008, 10:53 AM
Схадила... докладываю по двум вопросам напрямую относящихся к треду....
познакомила меня подруга с дяденькой, дяденька тот прилетел из СА....джантельмен, весельчак и умница. Время пролетело за ужином легко и незаметно, в конце ужина я изъявила желание разделить счет... шутя и инграючи он платить мне не разрешил. Распорощались на дружественной ноте, договорившись встретиться томорроу и повести вместе весь день. Только пишла домой, звонит подруга и шипит на меня страшным голосом, за то что я попыталась со своей кредиткой высунуться....говорит Майкл расстроен и боится что он мне не понравился. Вот так то ... ни за что ни пра что хорошева человека обидела:kos:я конечно всё пропустил: ты уже не замужем?

Саломея
06-20-2008, 10:55 AM
Схадила... докладываю по двум вопросам напрямую относящихся к треду....
:


Тики, это тебе:

«Господи,
помоги мне не напиться! проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ! помоги
не потерять имидж деловой женщины! не набить морду начальнику! и не
сесть попой в салат! не потерять вещи (и себя в том числе)! помоги не
писать никому пьяных СМС в 2часа ночи! не звонить! и главное, не
признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз)
помоги прийти домой на двух,а не на 4-ех! а если шо и натворю....,
господи, сотри мою память навеки веков! Аминь».

Саломея
06-20-2008, 11:01 AM
я конечно всё пропустил: ты уже не замужем?

нену при чем тут муж?
Вот скажи, ты же свою жену любишь?
Но при этом не отказываешь себе в удовольствиях на стороне, так?
Разве ты будешь против, что бы твоя жена позволяла себе получать тоже удовольствия такого рода?
Вроде не должен? А? В большом городе живёшь, цивилизованный должЁн быть...:rolleyes:

Fursetka
06-20-2008, 11:02 AM
я конечно всё пропустил: ты уже не замужем?
как будто замужним уже и на свидание нельзя сходить

Мандаринка
06-20-2008, 11:23 AM
я конечно всё пропустил: ты уже не замужем?

Жирик волнуется...

Alergy
06-20-2008, 11:35 AM
Если вы, проснувшись утром,
(после сытного свиданья)
удивилися безмерно,
что в постеле вашей людно -
значит, всё прошло успешно,
вы прослыли дамой честной -
оправдавши ожиданья
расплатились равномерно.

:kos:

(с) Григорий Остер. Полезные советы для детей.

Буржуй
06-20-2008, 11:37 AM
нену при чем тут муж?
Вот скажи, ты же свою жену любишь?
Но при этом не отказываешь себе в удовольствиях на стороне, так?
Разве ты будешь против, что бы твоя жена позволяла себе получать тоже удовольствия такого рода?
Вроде не должен? А? В большом городе живёшь, цивилизованный должЁн быть...:rolleyes:


как будто замужним уже и на свидание нельзя сходить



Вы обе не ответили на мой вопрос.

Саломея
06-20-2008, 11:39 AM
Вы обе не ответили на мой вопрос.

Мы обе недоумеваем, почему ты его задал?

Буржуй
06-20-2008, 11:41 AM
Мы обе недоумеваем, почему ты его задал?интересуюсь,
ато я пока тут клона мобщался во время моего отсуствия, пропустил похоже что то

Slippery When Wet
06-20-2008, 01:01 PM
шило на мыло...:kos:

Serge7
06-20-2008, 01:08 PM
интересуюсь,
ато я пока тут клона мобщался во время моего отсуствия, пропустил похоже что то Привет, Жирик! :34: Где тебя носило? :) Пропустил ты , про пропустил... ;)

valevsska
06-20-2008, 01:08 PM
шило на мыло...:kos:

Слип, я за тебя волнуюсь... ты очень много куришь!!!

WalkingCat
06-20-2008, 01:14 PM
лол.. это не тот Майк, по которому наша героиня скучает?:cheer:
Он не из Калифорнии :mad:

Serge7
06-20-2008, 01:24 PM
Он не из Калифорнии :mad:
А Вы хотите "Муллионера" и ещё из Калифорнии? А.. ну-ну.. :kos: :)

Alergy
06-20-2008, 01:29 PM
Он не из Калифорнии :mad:
Карта количества мужиков по отношению к женщинам.
Жинки усих стран - геть до Калифорнии. :)
http://creativeclass.com/whos_your_city/maps/FIG_13.1_The_Singles_Map.gif

WalkingCat
06-20-2008, 01:30 PM
А Вы хотите "Муллионера" и ещё из Калифорнии? А.. ну-ну.. :kos: :)
Гыыы, а вы прежде чем с комментариями лезть, в тему бы вникли?

WalkingCat
06-20-2008, 01:32 PM
Карта количества мужиков по отношению к женщинам.
Жинки усих стран - геть до Калифорнии. :)
http://creativeclass.com/whos_your_city/maps/FIG_13.1_The_Singles_Map.gif
ВАУ!!! Еду в Лос-Анджелес!:leader:

Буржуй
06-20-2008, 01:32 PM
Привет, Жирик! :34: Где тебя носило? :) Пропустил ты , про пропустил... ;)я понимаю что пропустил,но мне никто не говорит что я пропустил

Serge7
06-20-2008, 01:33 PM
Гыыы, а вы прежде чем с комментариями лезть, в тему бы вникли? Уже не хочется что-то.. Thanks.

Serge7
06-20-2008, 01:34 PM
я понимаю что пропустил,но мне никто не говорит что я пропустил Она сама расскажет, если захочет.. Секрет, она не делает из этого.. ;) :34:

Alergy
06-20-2008, 01:36 PM
ВАУ!!! Еду в Лос-Анджелес!:leader:

Единственное НО, карта не говорит о том, что многие из этих мужчин - педерасты. Особенно сейчас, когда разрешили гомосексуальные браки в Калифорнии столько их панаехало - мама не горюй.

Буржуй
06-20-2008, 01:38 PM
Она сама расскажет, если захочет.. Секрет, она не делает из этого.. ;) :34:Ну если не делает секрета, то покажите где Тиктак это уже писала :-( Что за люди

Nabludatel'
06-20-2008, 01:39 PM
Единственное НО, карта не говорит о том, что многие из этих мужчин - педерасты. Особенно сейчас, когда разрешили гомосексуальные браки в Калифорнии столько их панаехало - мама не горюй.
А лезбиянки не едут в Калифорнию женица?

Alergy
06-20-2008, 01:42 PM
А лезбиянки не едут в Калифорнию женица?
Едут, конечно, но они почему-то не так заметны как эти петухи расфуфыреные, ходят по Голимуду туда-сюда, или их намного меньше.

Serge7
06-20-2008, 01:44 PM
Ну если не делает секрета, то покажите где Тиктак это уже писала :-( Что за люди Жирик, я не помню в какой теме, честно.. ;)

Serge7
06-20-2008, 01:49 PM
шило на мыло...:kos:

В смысле? :kos:

Буржуй
06-20-2008, 01:51 PM
Жирик, я не помню в какой теме, честно.. ;):34::34::34:

Slippery When Wet
06-20-2008, 01:53 PM
В смысле? :kos:
я про ту TikTak.

Кошка Мурка
06-20-2008, 01:56 PM
Карта количества мужиков по отношению к женщинам.
Жинки усих стран - геть до Калифорнии. :)19158
- потрясающе интересная картинка, и она одна может спокойно заменить весь этот тред целиком. :crazy: Хммммммммм. Там, где живу я - картина какая-то унылая. Одиночек абсолютно равное количество, но и тех и других мало. Балин, все дружненько так, ровненько по парам разобрались, одна я среди них гуляю сама по себе... Тьфу, никакого бурленья бытия. Калифорния... там жарко и трясёт, ну её совсем. А вот Гонолулу и Аляска... надо подумать... :rolleyes:

Serge7
06-20-2008, 01:57 PM
я про ту TikTak.
Я сначалa прочитал, как: "Шли на Мыло" :grum:
Очень удивился.. ;)

NickTo
06-20-2008, 02:37 PM
Схадила... докладываю по двум вопросам напрямую относящихся к треду....
познакомила меня подруга с дяденькой, дяденька тот прилетел из СА....джантельмен, весельчак и умница. Время пролетело за ужином легко и незаметно, в конце ужина я изъявила желание разделить счет... шутя и инграючи он платить мне не разрешил. Распорощались на дружественной ноте, договорившись встретиться томорроу и повести вместе весь день. Только пишла домой, звонит подруга и шипит на меня страшным голосом, за то что я попыталась со своей кредиткой высунуться....говорит Майкл расстроен и боится что он мне не понравился. Вот так то ... ни за что ни пра что хорошева человека обидела:kos:
За Майка не боись, это подруга мандражирует и делает из мухи слона. А Майка при ближайшей встрече чуть почухаешь под подбородком или где, и он моментально забудет свои страхи.

WalkingCat
06-20-2008, 02:40 PM
Единственное НО, карта не говорит о том, что многие из этих мужчин - педерасты. Особенно сейчас, когда разрешили гомосексуальные браки в Калифорнии столько их панаехало - мама не горюй.
Ну пусть педерастируют.
А к вам педики приставали в ЮС когда-нибудь? Могут ли педика посадить за харрасмент?

Alergy
06-20-2008, 02:46 PM
Ну пусть педерастируют.
А к вам педики приставали в ЮС когда-нибудь? Могут ли педика посадить за харрасмент?
Не, не приставали. Они мирные. Но наказать могут если что. Зависит от вида харасмента. Но я о таких случаях никогда не слышал. Им друг друга вполне достаточно.

zvizda
06-20-2008, 02:51 PM
Не, не приставали. Они мирные. Но наказать могут если что. Зависит от вида харасмента. Но я о таких случаях никогда не слышал. Им друг друга вполне достаточно.


Дикие люди..:rtyu: Не то, что гетеро..все с врождённым геном неудовлетворённости.:qw:

Serge7
06-20-2008, 03:04 PM
Не, не приставали. Они мирные. Но наказать могут если что. Зависит от вида харасмента. Но я о таких случаях никогда не слышал. Им друг друга вполне достаточно.


Мирнее не бывает.. ага.. ;) :34:

Акватрель
06-20-2008, 03:52 PM
19158
- потрясающе интересная картинка, и она одна может спокойно заменить весь этот тред целиком. :crazy: Хммммммммм. Там, где живу я - картина какая-то унылая. Одиночек абсолютно равное количество, но и тех и других мало. Балин, все дружненько так, ровненько по парам разобрались, одна я среди них гуляю сама по себе... Тьфу, никакого бурленья бытия. Калифорния... там жарко и трясёт, ну её совсем. А вот Гонолулу и Аляска... надо подумать... :rolleyes:
Денвер тоже неплёх для Мурки:leader:

Милька
06-20-2008, 04:00 PM
Денвер тоже неплёх для Мурки:leader:
на карте нет москвы

Акватрель
06-20-2008, 04:04 PM
на карте нет москвы
она была бы вся красная

Ватрушка
06-20-2008, 04:06 PM
ну, что? нашили?

Alergy
06-20-2008, 04:08 PM
ну, что? нашили?

Нашили ещё по одной звёздочке. Теперь старлей.

Ватрушка
06-20-2008, 04:09 PM
Нашили ещё по одной звёздочке. Теперь старлей.маловато будет

Alergy
06-20-2008, 04:18 PM
маловато будет

Вам сразу генерала подавай. Как там в Москва Слезам Не Верит - надо сначала за лейтенантика выйти, помыкаться с ним по горнизонам, а через годы и академии будет и генерал.

Ватрушка
06-20-2008, 04:18 PM
Вам сразу генерала подавай. Как там в Москва Слезам Не Верит - надо сначала за лейтенантика выйти, помыкаться с ним по горнизонам, а через годы и академии будет и генерал.напомнил ты мне грустное :(

Alergy
06-20-2008, 04:22 PM
напомнил ты мне грустное :(
Сори.

-Helena-
06-20-2008, 04:22 PM
Не, не приставали. Они мирные. Но наказать могут если что. Зависит от вида харасмента. Но я о таких случаях никогда не слышал. Им друг друга вполне достаточно.

они мирные... галантные! Очень интересные и обаятельные собеседники! Жаль. что в сексе их женьщины не интересують...:cheer:

Alergy
06-20-2008, 04:27 PM
они мирные... галантные! Очень интересные и обаятельные собеседники! Жаль. что в сексе их женьщины не интересують...:cheer:

Если интересует такой тип мужчин, то надо искать метросексуала. Эти выглядят как гомики, но гетеросексуальны. А, вообще, особенно после секс & зе сити, cреди гламурных дам модно иметь в друзьях гомосексуалистов - о моде поболтать, шопинг там.

-Helena-
06-20-2008, 04:35 PM
Если интересует такой тип мужчин, то надо искать метросексуала. Эти выглядят как гомики, но гетеросексуальны. А, вообще, особенно после секс & зе сити, cреди гламурных дам модно иметь в друзьях гомосексуалистов - о моде поболтать, шопинг там.

:) :) :) меня они уже не интересують...я в 25 за такого замуж вышла, по неопытности!!
Теперь за версту вижу, узнаю их по походке!!!!:cheer:

Милька
06-20-2008, 04:35 PM
оно я хотела и до этого кино. давно.
но пока не нашла.

/кто нить выключите хит на улице? а?/

Alergy
06-20-2008, 04:57 PM
:) :) :) меня они уже не интересують...я в 25 за такого замуж вышла, по неопытности!!
Теперь за версту вижу, узнаю их по походке!!!!:cheer:
Да уж, это ты дала маху.:)

Alergy
06-20-2008, 04:58 PM
оно я хотела и до этого кино. давно.
но пока не нашла.

/кто нить выключите хит на улице? а?/
Достаточно зайти в любой бар на Санта-Монике между Fairfax и Doheny и познакомиться.:)

Милька
06-20-2008, 05:00 PM
Достаточно зайти в любой бар на Санта-Монике между Fairfax и Doheny и познакомиться.:)
я так нихачу.

Akela
06-20-2008, 05:01 PM
Вам сразу генерала подавай. Как там в Москва Слезам Не Верит - надо сначала за лейтенантика выйти, помыкаться с ним по горнизонам, а через годы и академии будет и генерал.
Буквально 2 часа времени. Я помню.

Alergy
06-20-2008, 05:04 PM
я так нихачу.

А как ты хочешь, через kreiglist что ли?

Alergy
06-20-2008, 05:05 PM
Буквально 2 часа времени. Я помню.

Эээ, туплю, два часа времени чего? Кина?

химик
06-20-2008, 05:35 PM
Он не из Калифорнии [:mad:]
Девушка в Кали вам не светит... разьве что с девушками ...там метросеки и они вообшем по другому полу

Саломея
06-20-2008, 05:39 PM
Девушка в Кали вам не светит... разьве что с девушками ...там метросеки и они вообшем по другому полу

да да, Химик...ой расскажи нам пожалуйста про метросеков...

Odinokiy_Ostrov
06-20-2008, 05:41 PM
Девушка в Кали вам не светит... разьве что с девушками ...там метросеки и они вообшем по другому полу
Химик, сколько раз тебе обьяснять..."метро" и "гомо" - это "две большие разницы". :lol:

Alergy
06-20-2008, 05:45 PM
Да, и такие слова как педагог и креативщик никакого отношения к сексуальной ориентации не имеют.

Кошка Мурка
06-20-2008, 05:48 PM
Химик, сколько раз тебе обьяснять..."метро" и "гомо" - это "две большие разницы". :lol: - "настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат" (с) Пардон май френч, но из цитаты слова не выкинешь. :rolleyes: Так что с этой точки зрения, видимо, хоть "метро", хоть "гомо", хоть "педо" - всё едино... :kos:

Vlаd
06-20-2008, 06:09 PM
Как там на фронте по отлову состоятельных лохов?

Serge7
06-20-2008, 06:14 PM
да да, Химик...ой расскажи нам пожалуйста про метросеков... :shura: ;)

Кошка Мурка
06-20-2008, 06:21 PM
Как там на фронте по отлову состоятельных лохов? - пока никак. Занимаемся сравнительным анализом метросексуалов и педагогов, пытаемся найти десять отличий. Все затихли и сосредоточенно работают над проблемой... :kos:

Vlаd
06-20-2008, 06:42 PM
- пока никак. Занимаемся сравнительным анализом метросексуалов и педагогов, пытаемся найти десять отличий. Все затихли и сосредоточенно работают над проблемой... :kos:
Ну и проблемку вы нашли.

Alex5448
06-20-2008, 06:47 PM
Ну и проблемку вы нашли.
Там в колорадчине валеръянка очень дешевая наверно...

Vlаd
06-20-2008, 06:52 PM
Там в колорадчине валеръянка очень дешевая наверно...
Не, мне валерьянка както не помогает, да и кошак както странно на этот запах реагирует, мне както лучше красное вино, вот сижу за монитором с бокалом хорошего красного вина, слава Богу что есть пятница и завтра не на работу.:cheer:

Lor
06-20-2008, 07:44 PM
Не, мне валерьянка както не помогает, да и кошак както странно на этот запах реагирует, мне както лучше красное вино, вот сижу за монитором с бокалом хорошего красного вина, слава Богу что есть пятница и завтра не на работу.:cheer:
Пойду как и я в ресторан. Что-то лобстера с водочкой захотелось.

Ватрушка
06-20-2008, 07:46 PM
/кто нить выключите хит на улице? а?/а в Бостоне прошел теплый летний дождик на улице сведесть и легкая прохлада, а на небе шикарная радуга :):leader: приезжай

химик
06-20-2008, 08:00 PM
Химик, сколько раз тебе обьяснять..."метро" и "гомо" - это "две большие разницы". [:lol:]
Щаааас ... а фигли те метросеки всем окрестным мужикам глазки строят ...?!?!

Serge7
06-20-2008, 08:02 PM
Щаааас ... а фигли те метросеки всем окрестным мужикам глазки строят ...?!?! То не Метросеки, Хим, то - Гомосеки... ) :grum:

химик
06-20-2008, 08:09 PM
То не Метросеки, Хим, то - Гомосеки... ) [:grum:]
Пидоры пердикюр а так химию на голове не делают и глазки не подводят! :umn:

Serge7
06-20-2008, 08:21 PM
Пидоры пердикюр а так химию на голове не делают и глазки не подводят! :umn: Ты знаешь, Хим, я не присматриваюсь к мужикам, кто там , что и как "подводит" и "накручивает"... ) :lol: :34:

химик
06-20-2008, 08:23 PM
Ты знаешь, Хим, я не присматриваюсь к мужикам, кто там , что и как "подводит" и "накручивает"... ) [:lol:] :34:
Я тоже .... но они пытаются отвлеч внимание мужиков от обозрения нормального "меню" :1:

Serge7
06-20-2008, 08:26 PM
Я тоже .... но они пытаются отвлеч внимание мужиков от обозрения нормального "меню" :1:
:shura: :34:

Кошка Мурка
06-21-2008, 02:19 AM
Щаааас ... а фигли те метросеки всем окрестным мужикам глазки строят ...?!?! - да это их, наверное, на пять метров в сторону сшибает мощь амбре "настоящих мужуков", и они оглядываются в удивлении, мол, "что это было?" :kos:

WalkingCat
06-21-2008, 06:07 AM
:) :) :) меня они уже не интересують...я в 25 за такого замуж вышла, по неопытности!!
Теперь за версту вижу, узнаю их по походке!!!!:cheer:
Фигасе, это как же умудриться то можно было? В 25 лет быть неопытной? :confused:

WalkingCat
06-21-2008, 06:08 AM
Девушка в Кали вам не светит... разьве что с девушками ...там метросеки и они вообшем по другому полу
Пачиму это не светить? Тада в Лас-Вегас!:angel:

WalkingCat
06-21-2008, 06:09 AM
- "настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат" (с) Пардон май френч, но из цитаты слова не выкинешь. :rolleyes: Так что с этой точки зрения, видимо, хоть "метро", хоть "гомо", хоть "педо" - всё едино... :kos:
Муркин фетиш хыыыы :D Так тебе с таким менталитетом - на Кавказ :D Я все больше по блондинам голубоглазым млею :)

WalkingCat
06-21-2008, 06:10 AM
Как там на фронте по отлову состоятельных лохов?
Влад, ты женат?

Alergy
06-21-2008, 07:59 AM
Пачиму это не светить? Тада в Лас-Вегас!:angel:

"Метросеки" всё по вашему же полу. Просто он не в курсе.

Akela
06-21-2008, 10:54 AM
Муркин фетиш хыыыы :Д Так тебе с таким менталитетом - на Кавказ :Д Я все больше по блондинам голубоглазым млею :)
Я - голубоглазый блондин. Мля.

WalkingCat
06-21-2008, 10:57 AM
Я - голубоглазый блондин. Мля.
Акела, похож? http://www.km.pl.ua/kmf/files/ae__188.jpg Я Ваша навеки... )))))

Alex5448
06-21-2008, 11:10 AM
Кошка, вопрос:
1. 30 летний красивый голубоглазый блондин, умный и интересный с доходом 80-100к.
2. 45 летний некрасивый и скучный брюнет с 300к.
Кого берешь?

Sixteen
06-21-2008, 11:15 AM
Акела, похож? хттп://щщщ.км.пл.уа/кмф/филес/ае__188.йпг Я Ваша навеки... )))))
дык то Брад Питт. Он крашеный, галубчег!

EuroAmerican
06-21-2008, 11:17 AM
- "настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат" (с) Пардон май френч, но из цитаты слова не выкинешь. :роллеыес: Так что с этой точки зрения, видимо, хоть "метро", хоть "гомо", хоть "педо" - всё едино... :кос:
а что такое настояшчий мужик в вашем понимании ?
Мне казалось что настояшчий мужик гомой не бывает, и уж темболее педо .. или :rolleyes:

Akela
06-21-2008, 11:17 AM
Акела, похож? ... Я Ваша навеки... )))))
Нет. Я не такой...
Я толстый блондин с залысинами и с голубыми линзами, скрывающими маленькие карие глазки...

Temp Dugan
06-21-2008, 11:21 AM
Кошка, вопрос:
1. 30 летний красивый голубоглазый блондин, умный и интересный с доходом 80-100к.Если он умный и интересный, то почему только 80-100? :)

WalkingCat
06-21-2008, 11:24 AM
Кошка, вопрос:
1. 30 летний красивый голубоглазый блондин, умный и интересный с доходом 80-100к.
2. 45 летний некрасивый и скучный брюнет с 300к.
Кого берешь?
Первое наверное. 100 К это не так уж и мало :leader:

WalkingCat
06-21-2008, 11:25 AM
дык то Брад Питт. Он крашеный, галубчег!
Ну дык а что ж, когда мущина говорит, что ему нравятся блондинки, он подразумевает только натуральных?!

WalkingCat
06-21-2008, 11:27 AM
Нет. Я не такой...
Я толстый блондин с залысинами и с голубыми линзами, скрывающими маленькие карие глазки...
Ну дык фото в студию )

sharik
06-21-2008, 11:29 AM
Кошка, вопрос:
1. 30 летний красивый голубоглазый блондин, умный и интересный с доходом 80-100к.
2. 45 летний некрасивый и скучный брюнет с 300к.
Кого берешь?

Первого конечно! Меньше тараканов в голове и к 45 у него будет 300к.

цвет волос и глаз значения ну совершенно не имеют
Ничего что я ответила? :)

Тая
06-21-2008, 11:29 AM
Нет. Я не такой...
Я толстый блондин с залысинами и с голубыми линзами, скрывающими маленькие карие глазки...
Акела,это всё исправимо,надо 1)похудеть;2)нарастить на лысину волосы;3)постоянно носить линзы,чтоб никто не догадался что ты кареглазый:kos:

Милька
06-21-2008, 11:34 AM
Бред Пит колхозник.

Alex5448
06-21-2008, 11:36 AM
Если он умный и интересный, то почему только 80-100? :)

Потому что он ночъю хочет спать хорошо, после секса с красоткой, и не знать до 32 лет понятие слова "откат";)

WalkingCat
06-21-2008, 11:36 AM
Бред Пит колхозник.
Франка Патенте - уродина
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/7/7a/Франка_Потенте_(Лола).jpg

sharik
06-21-2008, 11:40 AM
http://creativeclass.com/whos_your_city/maps/FIG_13.1_The_Singles_Map.gif
Надо же, мне свегда казалось что мужчин больше на ест косте, по крайней мере в NY....по крайней умных :)

Спасибо, [Alergy], интересно....

Милька
06-21-2008, 11:41 AM
Франка Патенте - уродина
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/7/7a/Франка_Потенте_(Лола).jpg
возможно. не задумывалась. А Пит колхозник.

Temp Dugan
06-21-2008, 11:42 AM
Потому что он ночъю хочет спать хорошо, после секса с красоткой, и не знать до 32 лет понятие слова "откат";)во-первых неполный словарь ну никак признаком ума не является, а во-вторых, как можно наблюдать прямо тут, рост дохода полоджительно сказывается на перспективах секса с красотками. Так что могу только повторить американское, народное: если он такой умный, то почему он не богатый?

Милька
06-21-2008, 11:42 AM
Надо же, мне свегда казалось что мужчин больше на ест косте, по крайней мере в NY....по крайней умных :)

Спасибо, [Alergy], интересно....
какая то неправдоподобная картинка.

Милька
06-21-2008, 11:43 AM
, народное: если он такой умный, то почему он не богатый?
молодой есчо. или непризнанный

Temp Dugan
06-21-2008, 11:44 AM
Милька, ты вопрос Алекса читала? в 30 лет молодой и непризнанный?

Милька
06-21-2008, 11:46 AM
Милька, ты вопрос Алекса читала? в 30 лет молодой и непризнанный?
а вдруг он эммигрант первого поколения?
а чо?

sharik
06-21-2008, 11:49 AM
Ну да, таких много,у меня знакомый, даже больше чем 30, 32 или 33 заканчивает [postdoc at Harvard], я уверена что он умный ;)

Temp Dugan
06-21-2008, 11:53 AM
Милька, а не слишком ли много вдругов?

sharik, в частном порядке о человеке всегда кто-то удмает, что он умный. ну например он сам. Однако в среднем в народной американской поговорке проявляется все же некоторая связь с реальностью. Достаточно жесткая связь. Не то что бы исключений не бывало вовсе, жизнь она богата и разнообразна. Но они весьма редкие

Милька
06-21-2008, 11:54 AM
вдругов много не бывает. вся жизнь сплошной вдруг.

sharik
06-21-2008, 11:58 AM
шарик, в частном порядке о человеке всегда кто-то удмает, что он умный. ну например он сам. Однако в среднем в народной американской поговорке проявляется все же некоторая связь с реальностью. Достаточно жесткая связь. Не то что бы исключений не бывало вовсе, жизнь она богата и разнообразна. Но они весьма редкие
Ну да, но там не только он сам так думает, и даже не только я, харвардские профессора которые брали его после[phD] так подумали ;)

А в среднем естественно истина в поговорке есть.

Temp Dugan
06-21-2008, 12:01 PM
... и кстати, что-то я не припоминаю бедных гарвардовцев. Я, правда, больше по технарям, но и среди них не могу вспомнить ни одного бедного.

Милька, угу. И вот когда вдругов становится много, но начинается статистика. А она уже куда более усточива к случайным выбросам.

sharik
06-21-2008, 12:06 PM
300К у него нет, но думаю будет после того как закончит свой Гарвард.


Просто пример был к тому, что ему за 30 но таки бедный и непризнанный, бедный можно взять в кавычки, но всёже не 300К. И среди иммигрантов первого поколения таких много. Многим приходится начинать сначала, и многие таки умные но бедные пока [finally make it]

Temp Dugan
06-21-2008, 12:08 PM
"много" - это не число. Сдается мне что даже в самых оптимистичных оценках это самое "много" и пары тысяч на всю страну не составит :) Слишком много вдругов на одну персону сойтись должно.
Так что в среднем можно спокойно считать что вопрос алекса был не об этом.

Alex5448
06-21-2008, 12:14 PM
во-первых неполный словарь ну никак признаком ума не является, а во-вторых, как можно наблюдать прямо тут, рост дохода полоджительно сказывается на перспективах секса с красотками. Так что могу только повторить американское, народное: если он такой умный, то почему он не богатый?

Во-первых неполный словарь всяких бандитских и преступных терминов как раз означает что этот человек не нуждался в применении этих слов. Так же как и алжирцы не знают те 30 эскимоских слов которые означают всякие виды снега. Им это просто не нужно...
Во-вторых ,как можно наблюдать здесь, девочка уже немножко окстилась и начинает понимать что важно и что не важно в жизни. Она понимает что лучше молодой и интересный с 80к чем скучный средних лет с 300к.
Есть разница между бедным и не богачем. Я не вижу большой разницы между человеком с 70-100к и 300к. Богатый лучше кушает? У него удобней постель? У него лучше мед.страховка? У него намного лучше машина?
Нет.
В самых важных делах они не отличяются друг от друга. Но если ты включаешь в "важное" ежедневные перелеты в фирст класс, то ты прав.
Для меня лично важно то что я спокойно сплю ночъю, никому ничего не должен и нет страха прогореть или пострадать от рекетиров/налоговой. Да, могут уволить. Но найти работу технарям не составляет большой проблемы.

Temp Dugan
06-21-2008, 12:18 PM
Alex5448, не совсем в этом дело. Просто в среднем люди с доходом 300к куда интереснее тех, что с доходом в 100. А те, в свою очередь, интереснее тех, кто с доходом в 30. В среднем это так.
Собственно и в первом классе самолета народ выглядит ну получше чем в рейсовом автобусе. И слов они больше знают обычно :)

sharik
06-21-2008, 12:19 PM
Я не знаю чисел как впрочем и вы. НО если посмотреть на лист самых богатых людей--там далеко не ученые лидируют, что говорит о том, что умный--ещё не равно богатству.

И даже тот парень, что я упомянула, просто только разговаривала с ним, если он пойдёт в академию--денег там огромных не будет, нужно идти в [industry]--и не каждый этого хочет. Многие предпочтают делать [comfortable leaving] но любить работу. Также как и лоера, некоторые зарабатывают 100К и делают пробона и берут "плохие"кайсы", некоторые становятся [corporate]

Если умный--бедствовать не должен, это однозначно,но на счёт богатства--это всё релятив.

Саломея
06-21-2008, 12:20 PM
Богатый лучше кушает? У него удобней постель? У него лучше мед.страховка? У него намного лучше машина?
Нет.
В самых важных делах они не отличяются друг от друга. Но если ты включаешь в "важное" ежедневные перелеты в фирст класс, то ты прав.
.

Я не поняла самое важное это еда, постель, страховка?

Temp Dugan
06-21-2008, 12:21 PM
Я не знаю чисел как впрочем и вы. НО если посмотреть на лист самых богатых людей--там далеко не ученые лидируют, что говорит о том, что умный--ещё не равно богатству.вообще-то это говорит о том, что умный и ученый не совсем одно и тоже :) Но это так, умным говорит :) Не обращай внимания :)
Числа, кстати, не надо знать. Но даже незная их вполне можно оценить. Благо это не сложно. Ну... ум надо. чуть-уть :)

Alex5448
06-21-2008, 12:26 PM
Alex5448, не совсем в этом дело. Просто в среднем люди с доходом 300к куда интереснее тех, что с доходом в 100. А те, в свою очередь, интереснее тех, кто с доходом в 30. В среднем это так.
Собственно и в первом классе самолета народ выглядит ну получше чем в рейсовом автобусе. И слов они больше знают обычно :)

Как мы видем здесь на форуме, например, есть достаточно нудных и скучнейших людей с высокими доходами, и наоборот, колоритные, интересные и УМНЫЕ люди с маленькими-средними доходами.
Да, публика в первом классе самолета выглядит лучше и знает больше слов. Но вопрос что они с этими словами делают... Я, как человек который общался со всеми сословиями, от бедуинских сторожей аналфабетов до видной профессуры, могу тебе сказать что не всегда, далеко не всегда, мне, начитанному и образованному человеку, было интересней общатся с профессором.

Alex5448
06-21-2008, 12:28 PM
Я не поняла самое важное это еда, постель, страховка?
Самые важные материальные аспекты по Маслоу. Нормальная еда, медицина, крыша над головой.

Temp Dugan
06-21-2008, 12:30 PM
Alex5448, опять же, если тебе было не интересно с ним общаться, то далеко не факт что это его проблема, а не твоя. Опять же, с чем ты споришь? С тем что бывают всякие частности? Так с этим я согласен. с тем что все же в среднем имеется очень жесткая корреляция? Ну спорь...

Милька
06-21-2008, 12:30 PM
вообще-то это говорит о том, что умный и ученый не совсем одно и тоже :) Но это так, умным говорит :) Не обращай внимания :)
Числа, кстати, не надо знать. Но даже незная их вполне можно оценить. Благо это не сложно. Ну... ум надо. чуть-уть :)
а как на счет таких профессий, которые не оплачиваются очень высоко?
ну не всем же быть лоерами, медиками, програмистами, экономистами

sharik
06-21-2008, 12:30 PM
вообще-то это говорит о том, что умный и ученый не совсем одно и тоже :) Но это так, умным говорит :) Не обращай внимания :)

Ну да, нужно разобраться с опеределением"умный" тогда, для кого-то обмануть систему и сделать лишний бак--тоже умный.

В деньгах везение часто играет роль, кто-то вложил в компьютерные стаки, и ему повезло--теперь миллионер, ума от него больше не стало. То есть не каждый богатый --умный.

И часто владельцы каких русских магазинчиков или других бизнесов имеют миллионы, но я бы лучше с бедным струдентом ;)

Но ок, я больше не буду внимания обращать :)

Temp Dugan
06-21-2008, 12:35 PM
Милька, все профессии оплачиваются хорошо. Различается средний уровень, но он завист от сути самой профессии: сколько в ней надо ума. Взять тоже шитье. Конечно швея зарабатывает немного. Но сколько ума в ее труде? А вот те кто швейное производство организуют или те, кто дизайны создает - это уже совсем другое дело. конечно не всем делать умную работу и за нее получать хорошие деньги. Так и умны не все.

sharik, конечно не каждый. Развые я говорил про каждого? Вот ты, к примеру, даже не в состоянии осознать понятие "среднее" Ну вот, со всеми вытекающими. Ведь те, кто вложил в стоки а) имели уже что вложить, то есть им "везло" и раньше и б) сообразили что вкладывать надо именно в компьютерные. Конечно можно считать это везением, но ты пообщайся с этими людьми. Поймешь почему им так часто везет.

Милька
06-21-2008, 12:38 PM
Милька, все профессии оплачиваются хорошо. Различается средний уровень, но он завист от сути самой профессии: сколько в ней надо ума. Взять тоже шитье. Конечно швея зарабатывает немного. Но сколько ума в ее труде? А вот те кто швейное производство организуют или те, кто дизайны создает - это уже совсем другое дело. конечно не всем делать умную работу и за нее получать хорошие деньги. Так и умны не все.
сколько получают инжинеры?
всякие детективы?
бугалтера?

Temp Dugan
06-21-2008, 12:40 PM
Милька, смотря какие. Плохие - мало. Хорошие - много.

WalkingCat
06-21-2008, 12:41 PM
вообще-то это говорит о том, что умный и ученый не совсем одно и тоже :) Но это так, умным говорит :) Не обращай внимания :)
Числа, кстати, не надо знать. Но даже незная их вполне можно оценить. Благо это не сложно. Ну... ум надо. чутьч-уть :)
В России ученые - самые бедные люди :leader:

Temp Dugan
06-21-2008, 12:42 PM
WalkingCat, ну я бы не сказал. Ибо все хорошие ученые востребованы на западе. И хорошие уже или не в России или крепко кормятся изза бугра. Тте кто себя учеными считает, но кроме диплома подтвердить им это нечем - те да. Им хуже.

Милька
06-21-2008, 12:43 PM
Милька, смотря какие. Плохие - мало. Хорошие - много.
300К в год?)))

WalkingCat
06-21-2008, 12:44 PM
300К в год?)))
По достоверным сводкам моего друга, главбух одного из банков в России имеет 800 К в год :cool:

Temp Dugan
06-21-2008, 12:45 PM
Милька, смотря о ком мы говорим. Главбух Форбса - 320 + конфетки. Конечно, попки из CPA офисов перепечатывающие стейтменты в бухгалтерскую программу имеют меньше. Что тебя удивляет?

Alex5448
06-21-2008, 12:46 PM
Милька, смотря какие. Плохие - мало. Хорошие - много.
Значит хороший, умный, начитанный учитель с 60к хуже плохого адвоката с 100к? Ты все измеряешь деньгами? За кого бы ты отдал свою дочь, за хозяина какой то свалки с доходом 200к или за того же учителя?

WalkingCat
06-21-2008, 12:47 PM
Значит хороший, умный, начитанный учитель с 60к хуже плохого адвоката с 100к? Ты все измеряешь деньгами? За кого бы ты отдал свою дочь, за хозяина какой то свалки с доходом 200к или за того же учителя?
Нет. Хороший умный начитанный учитель с 60 К лучше плохого, тупого, неначитанного учителя с 30 К.

Тая
06-21-2008, 12:48 PM
WalkingCat, ну я бы не сказал. Ибо все хорошие ученые востребованы на западе. И хорошие уже или не в России или крепко кормятся изза бугра. Тте кто себя учеными считает, но кроме диплома подтвердить им это нечем - те да. Им хуже.
Один вопрос:учителя и преподаватели вузов получают совсем не большую зарплату,вы считаете что они глупы?

Alex5448
06-21-2008, 12:48 PM
Нет. Хороший умный начитанный учитель с 60 К лучше плохого, тупого, неначитанного учителя с 30 К.
А тупой и неначитанный хозяин свалки?

Саломея
06-21-2008, 12:49 PM
В России ученые - самые бедные люди :леадер:

Здесь они то же не самые богатые....
Хороший пламер получает больше проффесора в Универе...

Милька
06-21-2008, 12:49 PM
Милька, смотря о ком мы говорим. Главбух Форбса - 320 + конфетки. Конечно, попки из CPA офисов перепечатывающие стейтменты в бухгалтерскую программу имеют меньше. Что тебя удивляет?
мне инжинерия вот интересует.

WalkingCat
06-21-2008, 12:50 PM
Один вопрос:учителя и преподаватели вузов получают совсем не большую зарплату,вы считаете что они глупы?
Они не глупы, просто бизнес--неориентированы :)

Temp Dugan
06-21-2008, 12:51 PM
Один вопрос:учителя и преподаватели вузов получают совсем не большую зарплату,вы считаете что они глупы?Я лично знаю несколько преподавателей вузов. Причем в такой сугубо теоретической сфере. Что-то они не выглядят бедными :) Совсем не выглядят. Но и говорю я не о мухосранском сельхозе.

Милька, инженер понятие общее. Те кто платы сидят разводят - это тоже вроде как инженеры. И те кто патенты имеет востребованные - инженеры. Доходы несколько разнятся. так что конкретизируй о чем ты говоришь.

WalkingCat
06-21-2008, 12:51 PM
А тупой и неначитанный хозяин свалки?
Хуже, чем хороший и начитанный хозяин свалки :) Трудно понять?

Alex5448
06-21-2008, 12:51 PM
Они не глупы, просто бизнес--неориентированы :)
И это плохо?

IKIKO
06-21-2008, 12:51 PM
Всем салют из Нальчика!:knopka:
Дорвался до интернета на минутку и забежал поздороваться - похоже ветка посрамила мой прогноз на 300 страниц с солидным запасом:D

Alex5448
06-21-2008, 12:53 PM
Хуже, чем хороший и начитанный хозяин свалки :) Трудно понять?
Да, трудно понять. Ты отвечаешь не на то что я спросил.

Vlаd
06-21-2008, 12:54 PM
Влад, ты женат?
Уже нет. С какой целью интересуетесь?

Temp Dugan
06-21-2008, 12:54 PM
Alex5448, хозяином свалки надо сперва стать. Возможно для этого не надо помнить наизусть биографии поэтов серебрянного века, но все же за роль хозяев даже свалок конкуренция имеется некоторая. И как-то чем-то стало быть хозяин лучше остальных.

Alex5448
06-21-2008, 12:55 PM
Я лично знаю несколько преподавателей вузов. Причем в такой сугубо теоретической сфере. Что-то они не выглядят бедными :) Совсем не выглядят. Но и говорю я не о мухосранском сельхозе.

Милька, инженер понятие общее. Те кто платы сидят разводят - это тоже вроде как инженеры. И те кто патенты имеет востребованные - инженеры. Доходы несколько разнятся. так что конкретизируй о чем ты говоришь.
То что человек изобрел на работе принадлежит бизнессу. Не самому инженеру. И доходы у них не выше 200к.

WalkingCat
06-21-2008, 12:55 PM
И это плохо?
Плохо для тех, кто хочет много денег и продолжает работать преподаватлеем :leader:

Alex5448
06-21-2008, 12:56 PM
Alex5448, хозяином свалки надо сперва стать. Возможно для этого не надо помнить наизусть биографии поэтов серебрянного века, но все же за роль хозяев даже свалок конкуренция имеется некоторая. И как-то чем-то стало быть хозяин лучше остальных.

Лучше остальных хитрых и брутальных типов. Это не интелигенция а шантрапа.

WalkingCat
06-21-2008, 12:57 PM
Уже нет. С какой целью интересуетесь?
Просто интересно посмотреть на ту, которая тебя "окрутила" :leader:

Alex5448
06-21-2008, 12:57 PM
Плохо для тех, кто хочет много денег и продолжает работать преподаватлеем :leader:

Вот именно в этом дело. Не все готовы пожертвовать своим счастъем ради больших денег.

Милька
06-21-2008, 12:57 PM
Милька, инженер понятие общее. Те кто платы сидят разводят - это тоже вроде как инженеры. И те кто патенты имеет востребованные - инженеры. Доходы несколько разнятся. так что конкретизируй о чем ты говоришь.
Конкретно, ведущий инжинер какой нить на Боинге заводе.

Temp Dugan
06-21-2008, 12:58 PM
Alex5448, насчет принадлежит бизнесу ты прав. А вот насчет 200к - нет. сильно хорошему человеку приходится платить больше. Иначе сманят. Другой бизнес хочет что бы новое изобретене принадлежало уже ему. Тем более сейчас цены сильно растут.

WalkingCat
06-21-2008, 12:58 PM
Лучше остальных хитрых и брутальных типов. Это не интелигенция а шантрапа.
Рассуждаете об интеллигенции, а пишете с кучей ошибок :) Навеяло... "Интеллигентный москвич СЫМЕТ квартиру" :D

Кошка Мурка
06-21-2008, 12:59 PM
Муркин фетиш хыыыы :D Так тебе с таким менталитетом - на Кавказ :D Я все больше по блондинам голубоглазым млею :)
а что такое настояшчий мужик в вашем понимании ?
Мне казалось что настояшчий мужик гомой не бывает, и уж темболее педо .. или :rolleyes: - Кошка и Е.А., ребята, это шутка была, вы чего? :lol: :crazy:

Отвечая на алексов вопрос:

1) безразлично, сколько у него денюх
2) безразлично, сколько ему лет
3) лишь бы лубофф-моркофф была в обе стороны!!!

Если я его люблю и он меня - да хоть атомная война начинайся... :34:

WalkingCat
06-21-2008, 01:00 PM
Вот именно в этом дело. Не все готовы пожертвовать своим счастъем ради больших денег.
Тогда они уже не хотят больших денег ))

Temp Dugan
06-21-2008, 01:00 PM
Милька, не в курсе. Я знаю всего одного человека с Боинга и он далек от ведущих позиций. Хотя как раз инженер. Что-то под 100 у него так на глаз.
Электронщикам опционы дают нередко. Там уже зарплата как таковая некритична. Ведущим только, конечно.

Alex5448
06-21-2008, 01:01 PM
Alex5448, насчет принадлежит бизнесу ты прав. А вот насчет 200к - нет. сильно хорошему человеку приходится платить больше. Иначе сманят. Другой бизнес хочет что бы новое изобретене принадлежало уже ему. Тем более сейчас цены сильно растут.

Опять, ты говоришь о единицах, а я о лучших 20-30%.

WalkingCat
06-21-2008, 01:01 PM
- Кошка и Е.А., ребята, это шутка была, вы чего? :lol: :crazy:

Отвечая на алексов вопрос:

1) безразлично, сколько у него денюх
2) безразлично, сколько ему лет
3) лишь бы лубофф-моркофф была в обе стороны!!!

Если я его люблю и он меня - да хоть атомная война начинайся... :34:
То есть полюбить ты готова даже 60 летнего транса после неудачной операции?

Милька
06-21-2008, 01:02 PM
Милька, не в курсе. Я знаю всего одного человека с Боинга и он далек от ведущих позиций. Хотя как раз инженер. Что-то под 100 у него так на глаз.
Электронщикам опционы дают нередко. Там уже зарплата как таковая некритична. Ведущим только, конечно.
Алекс писал. 200К.
выше - единицы.

sharik
06-21-2008, 01:03 PM
шарик, конечно не каждый. Развые я говорил про каждого? Вот ты, к примеру, даже не в состоянии осознать понятие "среднее" Ну вот, со всеми вытекающими. Ведь те, кто вложил в стоки а) имели уже что вложить, то есть им "везло" и раньше и б) сообразили что вкладывать надо именно в компьютерные. Конечно можно считать это везением, но ты пообщайся с этими людьми. Поймешь почему им так часто везет.
Я конечно понимаю что [being highly-intelligent person you have an urge to talk about my abililites--but let's leave my hamble persona out of discussion;)]

а) Не обязательно
б) необязательно.

[Intelligence] меряется [IQ], думаете ни у кого она не выше чем у Бафета? или другого милионера?

Согласна с тем, что чем выше [IQ]--тем больше инком,но именно богатство, [wealth]--от этого не совсем так уж и зависит, именно поэтому ни один рокет сайнтист не на листе Форбса

Я читала как-то статью по этому поводу, делали [research] что [IQ] и [wealth] не совсем идут нога в ногу. Поищу, найду, вставлю.

IKIKO
06-21-2008, 01:08 PM
У меня кузен в Нальчике сделал в прошлом году 200% годовых на недвижимости - вообще за 2 года из $25000 сотворил 2 лимона в вечнозеленных.
Думаю ему пора на Уолл-стрит:D

Temp Dugan
06-21-2008, 01:08 PM
Милька, Алекс писал что на него в Европе женщины с раздвинутыми ногами сидались предварительно свой ужин оплатив. Уже даже это ставит под некоторые снмнения остальные утверждения Алекса.
Да и если ты так бегло пробежишься по его даже последним замечаниям, то заметишь что ведущие разработчки Боинга - это довольно заметно выше его уровня и вряд ли корпорация Боинг докладывает Алексу о зарплате ведущих сотрудников. Не возникает таких мыслей? :)

Кошка Мурка
06-21-2008, 01:08 PM
То есть полюбить ты готова даже 60 летнего транса после неудачной операции?:confused: Что значит "готова"? К этому делу подготовиться невозможно, оно сваливается на тебя либо нет, и всё тут.

П.С. Зачем транссексуальной бабусе в 60 лет операция? :crz:

Тая
06-21-2008, 01:10 PM
Милька, Алекс писал что на него в Европе женщины с раздвинутыми ногами сидались предварительно свой ужин оплатив. Уже даже это ставит под некоторые снмнения остальные утверждения Алекса.
Да и если ты так бегло пробежишься по его даже последним замечаниям, то заметишь что ведущие разработчки Боинга - это довольно заметно выше его уровня и вряд ли корпорация Боинг докладывает Алексу о зарплате ведущих сотрудников. Не возникает таких мыслей? :)Простите,это слово садились или кидались?:rolleyes:

Temp Dugan
06-21-2008, 01:10 PM
Я конечно понимаю что [being highly-intelligent person you have an urge to talk about my abililites--but let's leave my hamble persona out of discussion;)]Это довольно сложно, так как ты в ответ на "а в среднем..." выдвигаешь аргументауцию типа "а я вот знаю случай..." Тут увы, что бы вообще о чем-то говорить, сперва надо прояснить вопрос о чем мы вообще, таки о среднем или о тех частностях которые ты встречала.

насчет листа Форбса ты права, но он статистической картины нам не делает. Во-вторых если ты посмотришь на образование там у людей, то таки один из как раз рокет сайнс там и есть :) Он не этим деньги сделал, но факт, есть.

Alex5448
06-21-2008, 01:11 PM
Рассуждаете об интеллигенции, а пишете с кучей ошибок :) Навеяло... "Интеллигентный москвич СЫМЕТ квартиру" :D

Дорогая Мария, здесь учавствуют люди которых увезли в молодом возрасте из СССР и они в русскоговорящей школе не учились. Так что воздержись от подобных неуместных замечаний. И вообще, я тебе желаю писать на иврите, арабском, английском и французском как я пишу по-русски:)

sharik
06-21-2008, 01:11 PM
Вот нашла кое-чего, но я читала другой артикле, но тоже в [WSJ]

You Don’t Have to Be Smart to Be Rich

http://blogs.wsj.com/wealth/2007/05/01/you-dont-have-to-be-smart-to-be-rich/

WalkingCat
06-21-2008, 01:12 PM
:confused: Что значит "готова"? К этому делу подготовиться невозможно, оно сваливается на тебя либо нет, и всё тут.

П.С. Зачем транссексуальной бабусе в 60 лет операция? :crz:
Мечта всей жизни, копил (а).
Ты продолжаешь отрицать, что фактор внешности и возраста имеет значение?

Alex5448
06-21-2008, 01:13 PM
Милька, Алекс писал что на него в Европе женщины с раздвинутыми ногами сидались предварительно свой ужин оплатив. Уже даже это ставит под некоторые снмнения остальные утверждения Алекса.
Да и если ты так бегло пробежишься по его даже последним замечаниям, то заметишь что ведущие разработчки Боинга - это довольно заметно выше его уровня и вряд ли корпорация Боинг докладывает Алексу о зарплате ведущих сотрудников. Не возникает таких мыслей? :)

Мда... Нет аргументов, начинаются личные наезды...

WalkingCat
06-21-2008, 01:14 PM
Дорогая Мария, здесь учавствуют люди которых увезли в молодом возрасте их СССР и они в русскоговорящей школе не учились. Так что воздержись от подобных неуместных замечаний. И вообще, я тебе желаю писать на иврите, арабском, английском и французском как я пишу по-русски:)
А вы пишете так, будто вы закончили русскую школу на тройки, отучились в инсте а потом уехали в Америку. Я права? У тех, кто не учился в русскоязычной школе немного другие по типу ошибки.

Кошка Мурка
06-21-2008, 01:15 PM
У меня кузен в Нальчике сделал в прошлом году 200% годовых на недвижимости - вообще за 2 года из $25000 сотворил 2 лимона в вечнозеленных.
Думаю ему пора на Уолл-стрит:D - подумаешь, 200%. В Москве "фирмы", помогающие исчезать одиноким старикам бесследно из их квартир в пределах Садового кольца, вообще 10 000% делают на последующей продаже каждой такой квартиры... Правда, на Уолл-стрит их тоже не зовут. :confused:

Temp Dugan
06-21-2008, 01:17 PM
Мда... Нет аргументов, начинаются личные наезды...То, что тебе Боинг не докладывает тебе о зарплатах ведущих сотрудниках было бы наездом, если бы ты был одним из старших офицеров Боинга. В любом другом случае это просто констатация факта.

Alex5448
06-21-2008, 01:17 PM
А вы пишете так, будто вы закончили русскую школу на тройки, отучились в инсте а потом уехали в Америку. Я права? У тех, кто не учился в русскоязычной школе немного другие по типу ошибки.
Нет, не права, но спасибо за комплимент:)
Увезли меня в 7 лет в Израиль. А писать по-русски я выучился (сам) фактически несколько лет назад благодаря интернету и форумам.

WalkingCat
06-21-2008, 01:18 PM
То, что тебе Боинг не докладывает тебе о зарплатах ведущих сотрудниках было бы наездом, если бы ты был одним из старших офицеров Боинга. В любом другом случае это просто констатация факта.
Темп, ты откуда родом? Можно в личку. Просто интересно.

IKIKO
06-21-2008, 01:19 PM
- подумаешь, 200%. В Москве "фирмы", помогающие исчезать одиноким старикам бесследно из их квартир в пределах Садового кольца, вообще 10 000% делают на последующей продаже каждой такой квартиры... Правда, на Уолл-стрит их тоже не зовут. :confused:
Здесь чистые операции - без всякого кримминала.
Кримминальные доходности вообще немеряны часто - ведь можно вообще ничего не инвестировать кроме собственной воли;-)

Alex5448
06-21-2008, 01:19 PM
То, что тебе Боинг не докладывает тебе о зарплатах ведущих сотрудниках было бы наездом, если бы ты был одним из старших офицеров Боинга. В любом другом случае это просто констатация факта.

Я где то говорил что мне кто то докладывает? Я просто открываю salary.com и смотрю что там дают.

Temp Dugan
06-21-2008, 01:19 PM
Темп, ты откуда родом? Можно в личку. Просто интересно.Подмосковье.

WalkingCat
06-21-2008, 01:20 PM
Нет, не права, но спасибо за комплимент:)
Увезли меня в 7 лет в Израиль. А писать по-русски я выучился (сам) фактически несколько лет назад благодаря интернету и форумам.
И в Израиле ты закончил израильскую школу?

Тая
06-21-2008, 01:20 PM
А вы пишете так, будто вы закончили русскую школу на тройки, отучились в инсте а потом уехали в Америку. Я права? У тех, кто не учился в русскоязычной школе немного другие по типу ошибки.
Он не делает грубейших грамматических ошибок.:kos:А если придираться так как вы, то у каждого здесь можно найти кучу ошибок.

IKIKO
06-21-2008, 01:21 PM
Ладно ребят - пора работать.

Пока-пока!:knopka:

Alex5448
06-21-2008, 01:21 PM
И в Израиле ты закончил израильскую школу?

Ну а какую еще? Там не было в то время русских школ.

Temp Dugan
06-21-2008, 01:22 PM
Я где то говорил что мне кто то докладывает? Я просто открываю salary.com и смотрю что там дают.Э... ты правда думаешь что на salary.com найдешь реальные цифры ведущих сотрудников крупных компаний? :) Кажется мы с тобой с разных планет.

Тая
06-21-2008, 01:22 PM
Ладно ребят - пора работать.

Пока-пока!:knopka:
Удачи!!!;)

Alex5448
06-21-2008, 01:23 PM
Э... ты правда думаешь что на salary.com найдешь реальные цифры ведущих сотрудников крупных компаний? :) Кажется мы с тобой с разных планет.

Там не ведущии единицы а масса. Я не говорю об единицах "гуру".

Temp Dugan
06-21-2008, 01:25 PM
Alex5448, так погоди, ты начал с ведущих людей, а сейчас уже о массе? ну масса она на то и масса, умом не блещет. С чего бы ей так хорошо жить? Масса конечно живет попроще. Более массово. А ты как хотел?

Alex5448
06-21-2008, 01:27 PM
Alex5448, так погоди, ты начал с ведущих людей, а сейчас уже о массе? ну масса она на то и масса, умом не блещет. С чего бы ей так хорошо жить? Масса конечно живет попроще. Более массово. А ты как хотел?
Я начал о первых 20-30%. Не об единицах. Ведь Кошке найти такого гуру это как выиграть в лотерее.

Кошка Мурка
06-21-2008, 01:28 PM
Мечта всей жизни, копил (а).
Ты продолжаешь отрицать, что фактор внешности и возраста имеет значение? - имеет, но не такое глобальное, как многим кажется. Сила духа личности и её обаяние может перевесить ВСЁ вообще.

Temp Dugan
06-21-2008, 01:29 PM
Кошка Мурка, может. Но редко. Хотя один из лучших физиков мира сейчас парализованый на каталке, одним пальцем рулит, а поди ж ты, разошелся с первой женой потому как ей изменял. Вот это пример силы духа безусловно. Но все же редкий.

Alex5448, ну чем больший процент ты берешь - тем ближе ты к общей массе. Это уже технические детали. А топикстартеру если она в штатах будет и разумно будет действовать охомутать человека с жоходом - как нехер делать. Хотя за них и имеется конкуренция, но тут вступает тот же процент. Единицы умны. Остальные всего лишь так о себе думают и ждут что их будут носить на руках просто потому что они есть.

WalkingCat
06-21-2008, 01:29 PM
Ну а какую еще? Там не было в то время русских школ.
В Москве, например, есть англоязычные школы. И даже с преподаванием на иврите.

Alex5448
06-21-2008, 01:32 PM
В Москве, например, есть англоязычные школы. И даже с преподаванием на иврите.
Не было тогда русских школ, слава богу. Это мне позволяет знать иврит лучше коренных израильтян.

Кошка Мурка
06-21-2008, 01:33 PM
В Москве, например, есть англоязычные школы. И даже с преподаванием на иврите. - Киса дорогая, Москва превышает Израиль по количеству населения примерно в три с половиной раза, если мне память не изменяет... :rolleyes:

Кошка Мурка
06-21-2008, 01:36 PM
Я начал о первых 20-30%. Не об единицах. Ведь Кошке найти такого гуру это как выиграть в лотерее. - Алекс, слово "гуру" имеет немножко другое значение... :) ("духовный наставник, ведущий учеников к познанию". А не к богатству... ;) )

Милька
06-21-2008, 01:38 PM
Милька, Алекс писал что на него в Европе женщины с раздвинутыми ногами сидались предварительно свой ужин оплатив. Уже даже это ставит под некоторые снмнения остальные утверждения Алекса.
Да и если ты так бегло пробежишься по его даже последним замечаниям, то заметишь что ведущие разработчки Боинга - это довольно заметно выше его уровня и вряд ли корпорация Боинг докладывает Алексу о зарплате ведущих сотрудников. Не возникает таких мыслей? :)
не. у меня просто суженый инжинер.
его мнение совпадает с Алексовым.

Alex5448
06-21-2008, 01:38 PM
- Киса дорогая, Москва превышает Израиль по количеству населения примерно в три с половиной раза, если мне память не изменяет... :rolleyes:

В полтора...
Но русскоговорящии в Израиле, в то время, стремились к ассимиляции и даже меняли свои имена.

Temp Dugan
06-21-2008, 01:39 PM
Милька, и насколько высокую позицию занимает твой суженый? :) Ему как, уже докладывают о зарплатах остальных или все же пока еще не начали?
Ведущие люди имеют опционы. А это обычно просто больше зарплаты. Работодателюне интересно давать много кешем, но интересно привязывать человека к компании. Я в карман Боинга не лазил, но на что угодно могу поспорит что доход топовых инженеров ощутимо выше 300к в год.

Alex5448
06-21-2008, 01:40 PM
- Алекс, слово "гуру" имеет немножко другое значение... :) ("духовный наставник, ведущий учеников к познанию". А не к богатству... ;) )
Слово гуру в технических профессиях является синонимом к "крутой и опытный спец".

Милька
06-21-2008, 01:40 PM
А вы пишете так, будто вы закончили русскую школу на тройки, отучились в инсте а потом уехали в Америку. Я права? У тех, кто не учился в русскоязычной школе немного другие по типу ошибки.
тебе какая разница, кто какие ошибки делает?
тебеж доход нужен

Милька
06-21-2008, 01:42 PM
То, что тебе Боинг не докладывает тебе о зарплатах ведущих сотрудниках было бы наездом, если бы ты был одним из старших офицеров Боинга. В любом другом случае это просто констатация факта.
а Боинг не выкладывает на вид зарпшлаты сотрудников?
наверно можно найти. они ж е людей нанимают. да и бонусы какие нить показывают.

Тая
06-21-2008, 01:42 PM
Кошка Мурка, может. Но редко. Хотя один из лучших физиков мира сейчас парализованый на каталке, одним пальцем рулит, а поди ж ты, разошелся с первой женой потому как ей изменял. Вот это пример силы духа безусловно. Но все же редкий.

Alex5448, ну чем больший процент ты берешь - тем ближе ты к общей массе. Это уже технические детали. А топикстартеру если она в штатах будет и разумно будет действовать охомутать человека с жоходом - как нехер делать. Хотя за них и имеется конкуренция, но тут вступает тот же процент. Единицы умны. Остальные всего лишь так о себе думают и ждут что их будут носить на руках просто потому что они есть.
Умные никогда не проходили через среднюю массу или серую не помню как вы её называете,они прямо из колыбели становились владельцами крупных корпораций,директорами банков и т.д.?)):rolleyes:

Temp Dugan
06-21-2008, 01:44 PM
Тая, а ты еще помнишь что мы говорили о 30-летнем мужчине. Тебе не кажется что 30 лет - это уже немного поздновато для колыбели?


а Боинг не выкладывает на вид зарпшлаты сотрудников?
наверно можно найти. они ж е людей нанимают. да и бонусы какие нить показывают.Хех... ты на одной планете с Алексом живешь, кажется. И это определенно не Земля.

Милька
06-21-2008, 01:45 PM
Не было тогда русских школ, слава богу. Это мне позволяет знать иврит лучше коренных израильтян.
иврит, говорят, не очень сложный язык. из-за того, что искуственно воссозданный.

Кошка Мурка
06-21-2008, 01:45 PM
А топикстартеру если она в штатах будет и разумно будет действовать охомутать человека с жоходом - как нехер делать. Хотя за них и имеется конкуренция, но тут вступает тот же процент. Единицы умны. Остальные всего лишь так о себе думают и ждут что их будут носить на руках просто потому что они есть. - хорошо сказано. Только зачем так много слов, затеняющих основной смысл? Ведь можно просто грабежом и разбоем на больших дорогах заняться с тем же успехом. Ну, если умная - будет компьютерные коды в банках взламывать и денежку на анонимные счета в Лихтенштейн переводить, а не с пистолетом в магазинчики на заправках врываться... :kos:

Temp Dugan
06-21-2008, 01:47 PM
Кошка Мурка, хорошо украсть - это все равно что заработать. Только риска больше обычно. Так что те кто правда может - редко крадут

WalkingCat
06-21-2008, 01:47 PM
- Киса дорогая, Москва превышает Израиль по количеству населения примерно в три с половиной раза, если мне память не изменяет... :rolleyes:
Это значит, что в Израиле обязательно должны отсутствовать русскоязычные школы?