PDA

View Full Version : Что вы сейчас делаете?



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Hoboken Girl
04-07-2005, 12:31 PM
Да.. Ты права... Теперь я думаю, не сравнить ли мне тебя с моей женой.. ;) :grum: :grum:

Низяя :twak: . Жена это святое, сравнению не поддаётся!!

Akela
04-07-2005, 12:32 PM
Низяя :twak: . Жена это святое, сравнению не поддаётся!!

Да! Жена это святое! Пойду сравню ее с синагогой. :grum:

Sarochka
04-07-2005, 12:32 PM
Да! Жена это святое! Пойду сравню ее с синагогой. :grum:

бедная у тебя жена, Акела :grum:

Akela
04-07-2005, 12:34 PM
бедная у тебя жена, Акела :grum:
Бедная?????????????????????????????????
С таким мужем бедная???????????????????????????????

Hoboken Girl
04-07-2005, 12:34 PM
Да! Жена это святое! Пойду сравню ее с синагогой. :grum:

Проказник какой :shura:

Akela
04-07-2005, 12:35 PM
Проказник какой :shura:
Да. Мы такие. Нам палец в рот не клади! Нам вообще ничего в рот не клади!!! :grum: :grum:

Hoboken Girl
04-07-2005, 12:37 PM
Да. Мы такие. Нам палец в рот не клади! Нам вообще ничего в рот не клади!!! :grum: :grum:

Не ну нам можно иногда, не откусим, хотя нада быть аккуратнее :evillaugh

Порyчик
04-07-2005, 12:37 PM
Акела, ты богат? Скажи честно, ты правая рука Билла Гейтса, да? Но ты засекречен, правда?

Жалоба
04-07-2005, 12:37 PM
Да. Мы такие. Нам палец в рот не клади! Нам вообще ничего в рот не клади!!! :grum: :grum:
фсё.. можна смело ник переделывать с Акелы, на Акулу...

Akela
04-07-2005, 12:39 PM
Не ну нам можно иногда, не откусим, хотя нада быть аккуратнее :евиллаугх
Вот столько времени сколько я тебя знаю/читаю, меня мучает один вопрос. Можно его задать?

Порyчик
04-07-2005, 12:39 PM
Все, Акелыч - правая рука Гейтса, сплетня, срочно в номер!

Akela
04-07-2005, 12:40 PM
Акела, ты богат? Скажи честно, ты правая рука Билла Гейтса, да? Но ты засекречен, правда?
Нет. Я его вообще не знаю. Кто он? Один из моих работников? :grum:


фсё.. можна смело ник переделывать с Акелы, на Акулу...
Не надо меня переименовывать. Я буду жаловаться! ;) :grum:

Hoboken Girl
04-07-2005, 12:42 PM
Вот столько времени сколько я тебя знаю/читаю, меня мучает один вопрос. Можно его задать?

Задавай, канешна

Akela
04-07-2005, 12:43 PM
Задавай, канешна
Can I call you a cowgirl?


P.S. Will I see you ride? ;)

На качелях...
04-07-2005, 12:45 PM
Собираюсь ехать на бизнес-ланч.

Кажется, появилась реальная возможность войти в хороший бизнес. Тьху-тьху..

Galkab
04-07-2005, 12:46 PM
варю картошку, морковку и яйца для оливье :evillaugh

Гааааааааа, что в слюнях захлебнулась?:evillaugh

Lustful Angel
04-07-2005, 12:48 PM
фсё.. можна смело ник переделывать с Акелы, на Акулу...
не, его нужно переименовать в Акелу капитализьма.

Sarochka
04-07-2005, 12:48 PM
Собираюсь ехать на бизнес-ланч.




Кажется, появилась реальная возможность войти в хороший бизнес. Тьху-тьху..

щастливого пути :)

Akela
04-07-2005, 12:48 PM
Собираюсь ехать на бизнес-ланч.

Кажется, появилась реальная возможность войти в хороший бизнес. Тьху-тьху..
I'll keep my fingers crossed (more looks like Star of David) ;)

Y.Gustov
04-07-2005, 12:48 PM
Славча, а ты знаешь, што можно добавить немного яблока в оливье? Попробуи, я думаю, тебе понравится.

Akela
04-07-2005, 12:49 PM
не, его нужно переименовать в Акелу капитализьма.
Ну уж точно не Акела развитОго социализьма.

Sarochka
04-07-2005, 12:49 PM
Гааааааааа, что в слюнях захлебнулась?:evillaugh

а вот и нет :evillaugh

Порyчик
04-07-2005, 12:50 PM
Собираюсь ехать на бизнес-ланч.

Кажется, появилась реальная возможность войти в хороший бизнес. Тьху-тьху..
Желаю вложить пол-лимона гринА в выгодное дельце а-ля-профитабль! :)

Olezhik
04-07-2005, 12:50 PM
Собираюсь ехать на бизнес-ланч.




Кажется, появилась реальная возможность войти в хороший бизнес. Тьху-тьху..

Качелий ои маладца, ты того осторожненько там, лишнего ничего не ляпни, как ты умееш. А так дерзай, я за тебя буду держать кулочки.:)

Sarochka
04-07-2005, 12:51 PM
Славча, а ты знаешь, што можно добавить немного яблока в оливье? Попробуи, я думаю, тебе понравится.

Густов, я не ем сладкого, поэтому никогда не добавляю ни яблоки, ни ананас :) если в салате это добавлено, я не кушаю вообще :(

Y.Gustov
04-07-2005, 12:51 PM
Собираюсь ехать на бизнес-ланч.

Кажется, появилась реальная возможность войти в хороший бизнес. Тьху-тьху..


Ты, главное, не волнуйся. Выходи из дома с правои ноги.

Hoboken Girl
04-07-2005, 12:52 PM
Цан И цалл ёу а цощгирл?


П.С. Щилл И сее ёу риде? ;)

Хммм. Вот поэтому меня не зовёт так никто, кроме мужа :lol:

Y.Gustov
04-07-2005, 12:52 PM
Густов, я не ем сладкого, поэтому никогда не добавляю ни яблоки, ни ананас :) если в салате это добавлено, я не кушаю вообще :(

Я тоже, но в оливье надо кислое яблоко, понимаешь.

Akela
04-07-2005, 12:52 PM
Желаю вложить пол-лимона гринА в выгодное дельце а-ля-профитабль! :)
Зеленые лимоны у нас называются "lime". :grum: :grum:

Hoboken Girl
04-07-2005, 12:53 PM
Густов, я не ем сладкого, поэтому никогда не добавляю ни яблоки, ни ананас :) если в салате это добавлено, я не кушаю вообще :(

Аналогично, я вообше не люблю что-то сладкое в салате.. Хотя сладкое ем, low fat тока

Akela
04-07-2005, 12:54 PM
Хммм. Вот поэтому меня не зовёт так никто, кроме мужа :лол:
Т.е. мне не светит? Так.... В моей жизни все по прежнему без изменений..;)

Akela
04-07-2005, 12:55 PM
Качелий ои маладца, ты того осторожненько там, лишнего ничего не ляпни, как ты умееш. А так дерзай, я за тебя буду держать кулочки.:)

Олежик!!!! Ты пишешь про На Качелях глядя в зеркало? :grum: :grum: :grum:

На качелях...
04-07-2005, 12:55 PM
Всем базиба за благие пожелания. Держите пальцы, кулаки, локти и предплечья. До чего можете дотянуться. Теребенить не рекомендую - отвлекает от процесса.

Sarochka
04-07-2005, 12:55 PM
Я тоже, но в оливье надо кислое яблоко, понимаешь.

я понимаю, но для меня кислое яблоко все равно сладкое :lol:

Hoboken Girl
04-07-2005, 12:56 PM
Т.е. мне не светит? Так.... В моей жизни все по прежнему без изменений..;)

А как по-прежнему было? :confused:

Olezhik
04-07-2005, 12:57 PM
Олежик!!!! Ты пишешь про На Качелях глядя в зеркало? :grum: :grum: :grum:Нет в монетор :grum:

Sarochka
04-07-2005, 12:57 PM
Аналогично, я вообше не люблю что-то сладкое в салате.. Хотя сладкое ем, лощ фат тока

вот если кушать, так кушать, какой там лоу фэт? ни грамма удовольствия от еды :evillaugh

Hoboken Girl
04-07-2005, 12:59 PM
вот если кушать, так кушать, какой там лоу фэт? ни грамма удовольствия от еды :evillaugh

Чой-то нет, она особо не отличается на вкус. Главное не видеть, что это лоу фэт и всё будет очень даже ничего :lol:

Clavelina
04-07-2005, 01:00 PM
Густов, я не ем сладкого, поэтому никогда не добавляю ни яблоки, ни ананас :) если в салате это добавлено, я не кушаю вообще :(

Славчик,а почему яблоки и ананасы не кушаешь?

Sarochka
04-07-2005, 01:00 PM
Чой-то нет, она особо не отличается на вкус. Главное не видеть, что это лоу фэт и всё будет очень даже ничего :lol:

хе хе, меня не наеппёшь, все что лоу, я хорошо чувствую :lol:

Sarochka
04-07-2005, 01:01 PM
Славчик,а почему яблоки и ананасы не кушаешь?

я там написала, что они для меня сладкие...да я вообще фрукты не ем, от них тут поправляются :)

Hoboken Girl
04-07-2005, 01:03 PM
я там написала, что они для меня сладкие...да я вообще фрукты не ем, от них тут поправляются :)

От фруктов? Как раз то советуют есть фрукты вместо сладкого. Они хорошо перевариваются и усваиваются, содержать все витамины, поэтому от них поправится нельзя.

Clavelina
04-07-2005, 01:04 PM
я там написала, что они для меня сладкие...да я вообще фрукты не ем, от них тут поправляются :)

Славчик,от яблок и ананасов?

Akela
04-07-2005, 01:07 PM
А как по-прежнему было? :цонфусед:
Точно так же. ;)

Satanika
04-07-2005, 01:11 PM
От фруктов? Как раз то советуют есть фрукты вместо сладкого. Они хорошо перевариваются и усваиваются, содержать все витамины, поэтому от них поправится нельзя.
поправиться можно от всего в чем есть наличие калотий и сахара. Т.е фруктозы. В одном банане 100 калорий в яблоке 60.

Hoboken Girl
04-07-2005, 01:15 PM
поправиться можно от всего в чем есть наличие калотий и сахара. Т.е фруктозы. В одном банане 100 калорий в яблоке 60.

100 калорий - это не самое страшное из ращёта 1500-2000 калорий, которые нужны человеку каждый день..

Satanika
04-07-2005, 01:20 PM
100 калорий - это не самое страшное из ращёта 1500-2000 калорий, которые нужны человеку каждый день..
ну если твой дневной рацион состоит из одного банана то конечно ничего страшного. А если там подщетать завтрак, обед да ужин плюс этот злаполучный банан, то можно и перебрать.

AjP
04-07-2005, 01:23 PM
пришел с обеда... ещо мы сиесту устроить не мешало бы

Satanika
04-07-2005, 01:25 PM
а я сейчас пойду Пилатис свой делать. Ой как мне потом будет хорошоооооо...

Hoboken Girl
04-07-2005, 01:26 PM
ну если твой дневной рацион состоит из одного банана то конечно ничего страшного. А если там подщетать завтрак, обед да ужин плюс этот злаполучный банан, то можно и перебрать.

Ну это понятно. Ну если выбирать из двух зол меньшее, то наверное лучше сьесть фрукт, где калорий меньше всего..

Satanika
04-07-2005, 01:31 PM
Ну это понятно. Ну если выбирать из двух зол меньшее, то наверное лучше сьесть фрукт, где калорий меньше всего..
чесно говоря, я так тоже себя убеждала что лучше сьесть фрукт или баночку ёгурта чем сладкое печёное. Но пришла к выводу что пока не сьем своего калорийного печeного, не один фрукт мне его не заменит. :sad:

Galkab
04-07-2005, 01:34 PM
чесно говоря, я так тоже себя убеждала что лучше сьесть фрукт или баночку ёгурта чем сладкое печёное. Но пришла к выводу что пока не сьем своего калорийного печеного, не один фрукт мне его не заменит. :sad:

А для меня самый лучшый фрукт- это колбаса.:evillaugh

На качелях...
04-07-2005, 01:36 PM
а я сейчас пойду Пилатис свой делать. Ой как мне потом будет хорошоооооо...

Давно занимаешься? Расскажи, что именно потом будет "хорошо"?

Satanika
04-07-2005, 01:36 PM
А для меня самый лучшый фрукт- это колбаса.:евиллаугх
Колбаса-друг человека. :grum:

alex digital
04-07-2005, 01:36 PM
А для меня самый лучшый фрукт- это колбаса.:evillaugh
Пральна! А ЧЕМПИОН-это ЦСКА!!!!

Y.Gustov
04-07-2005, 01:36 PM
чесно говоря, я так тоже себя убеждала что лучше сьесть фрукт или баночку ёгурта чем сладкое печёное. Но пришла к выводу что пока не сьем своего калорийного печеного, не один фрукт мне его не заменит. :сад:


А я ем все што хочу и сколко хочу. Фрукты люблю, очень. Суп должен быть каждыи день. Нет супа, я останусь голоднои.

На качелях...
04-07-2005, 01:36 PM
А для меня самый лучшый фрукт- это колбаса.:evillaugh

а лучшая колбаса - это чулок с деньгами? :evillaugh

Galkab
04-07-2005, 01:37 PM
Колбаса-друг человека. :grum:

И мнясо ооочень лублю...:evillaugh

AjP
04-07-2005, 01:39 PM
а я курачку люблю, и ещо шашлык люблю с вином хорошо...........

Hoboken Girl
04-07-2005, 01:40 PM
чесно говоря, я так тоже себя убеждала что лучше сьесть фрукт или баночку ёгурта чем сладкое печёное. Но пришла к выводу что пока не сьем своего калорийного печеного, не один фрукт мне его не заменит. :sad:

Слава Богу я фрукты люблю, а печёное не ем. Только шоколадки люблю всякие, конфетки, жду мамочку, чтобы она мне шоколадков понавезла разных.. :)
В обшем всё хорошо в меру, главное, что если организму хочется, тогда нужно это обязательно сьесть. Тогда и доволен будеш и худеть не в тягость будет :)

Satanika
04-07-2005, 01:40 PM
Давно занимаешься? Расскажи, что именно потом будет "хорошо"?
Относилась к этому давольно скептический до того как попробавала. Нагрузка на мышцы просто лошадиная, но очень тонизурует, результаты уже заметны. После часа занятий, во всём теле легкость, приятная гибкость, и такое ощущениые как будто заново родилась. Может это так на меня действует, не знаю.

Hoboken Girl
04-07-2005, 01:41 PM
а я курачку люблю, и ещо шашлык люблю с вином хорошо...........

И я и я :lad:
А ты шашлык хорошо готовишь?

Рижанка
04-07-2005, 01:41 PM
Почитала про вас, кто что любит, и вроде как поела !:grum:

Sarochka
04-07-2005, 01:42 PM
Ну это понятно. Ну если выбирать из двух зол меньшее, то наверное лучше сьесть фрукт, где калорий меньше всего..

меньше всего калорий в овощах...причем зеленых :)

Y.Gustov
04-07-2005, 01:42 PM
а лучшая колбаса - это чулок с деньгами? :евиллаугх

Качелин, ты че еше не ушел?

Hoboken Girl
04-07-2005, 01:42 PM
Относилась к этому давольно скептический до того как попробавала. Нагрузка на мышцы просто лошадиная, но очень тонизурует, результаты уже заметны. После часа занятий, во всём теле легкость, приятная гибкость, и такое ощущениые как будто заново родилась. Может это так на меня действует, не знаю.

Подпишусь. Кажется, что делать так легко, когда начинаешь делать, главное правильно, то тяжело очень и эффект большой..
А ты йогой не пробовала заниматся?

На качелях...
04-07-2005, 01:43 PM
Относилась к этому давольно скептический до того как попробавала. Нагрузка на мышцы просто лошадиная, но очень тонизурует, результаты уже заметны. После часа занятий, во всём теле легкость, приятная гибкость, и такое ощущениые как будто заново родилась. Может это так на меня действует, не знаю.

Сам хочу заняться вот.. Интересны чужие мнения. Но я в основном из-за проблем со спиной.

Satanika
04-07-2005, 01:43 PM
меньше всего калорий в овощах...причем зеленых :)
ага, именно в тех которые я терпеть ненавижу. :sad:

Sarochka
04-07-2005, 01:44 PM
ага, именно в тех которые я терпеть ненавижу. :sad:

я их люблю в салате...с мяском...с майонезом :grum:

На качелях...
04-07-2005, 01:44 PM
Качелин, ты че еше не ушел?

уже скоро

AjP
04-07-2005, 01:44 PM
И я и я :лад:
А ты шашлык хорошо готовишь?
ну тут не делал , дома вроде ничего получалос, конечно не как в Армении, свежий барашек, корошее вино, ореховые дрова... в россии особо не разгуляешся с тонкостями..

Ох навеяло, а как бы было корошо, шашлычок, винцо... собраться всем хде нибудь на берегу, реки, моря.... посидеть....(размечтался)

Lustful Angel
04-07-2005, 01:44 PM
меньше всего калорий в овощах...причем зеленых :)
в сельдерее содержится калорий меньше, чем затрачивается на его пережевывание. слышала по радио.

Hoboken Girl
04-07-2005, 01:46 PM
Сам хочу заняться вот.. Интересны чужие мнения. Но я в основном из-за проблем со спиной.

Как я прямо. Только мне кажется, что йога помогает больше, потому что ты одновременно растягиваешь расстояние между позвонками, дышишь и укрепляешь мышцы. Я уже столько лет занимаюсь и ни разу ешё не ходила к кайропаркту, а до этого только там всё время и проводила..

Монашка
04-07-2005, 01:46 PM
в сельдерее содержится калорий меньше, чем затрачивается на его пережевывание. слышала по радио.его хорошо в соленья добавлять :evillaugh

Sarochka
04-07-2005, 01:46 PM
в сельдерее содержится калорий меньше, чем затрачивается на его пережевывание. слышала по радио.

гыыы, удем жевать сельдерей :evillaugh беееееее :x

AjP
04-07-2005, 01:46 PM
в сельдерее содержится калорий меньше, чем затрачивается на его пережевывание. слышала по радио.
Шановни Радио слухачи.............................

Lustful Angel
04-07-2005, 01:47 PM
его хорошо в соленья добавлять :evillaugh
а потом жевать, жевать и рассолом запивать... :grum:

Satanika
04-07-2005, 01:47 PM
Сам хочу заняться вот.. Интересны чужие мнения. Но я в основном из-за проблем со спиной.
классная штука, но когда делаешь упражнения для пресса, это может повлеять на спину. Но есть разные уровни Пилатиса, может тебе для пресса и не понадобится.

Монашка
04-07-2005, 01:48 PM
а потом жевать, жевать и рассолм запивать... :grum:ага, именно так!!!
водочка-> помидорчик ->сельдерей ->рассол... :grum:

Lustful Angel
04-07-2005, 01:49 PM
ага, именно так!!!
водочка-> помидорчик ->сельдерей ->рассол... :grum:
супер-диета!

Satanika
04-07-2005, 01:50 PM
Я ненавижу овощи. Всё стараюсь себя заставить их полюбить, но не могу.

Hoboken Girl
04-07-2005, 01:51 PM
ну тут не делал , дома вроде ничего получалос, конечно не как в Армении, свежий барашек, корошее вино, ореховые дрова... в россии особо не разгуляешся с тонкостями..

Ох навеяло, а как бы было корошо, шашлычок, винцо... собраться всем хде нибудь на берегу, реки, моря.... посидеть....(размечтался)

Побежала салфетку искать, чтоб слюни утереть

На качелях...
04-07-2005, 01:51 PM
Я уже столько лет занимаюсь и ни разу ешё не ходила к кайропаркту, а до этого только там всё время и проводила..

Еще одно подтверждение того, что я уже неоднократно слышал. Базиба.

vaselisa pre
04-07-2005, 01:53 PM
супер-диета!


Во во

А водка ваабще некалорийна

Satanika
04-07-2005, 01:53 PM
Еще одно подтверждение того, что я уже неоднократно слышал. Базиба.
а что у тебя со спиной? Если не секрет конечно. :confused:

Satanika
04-07-2005, 01:54 PM
Во во

А водка ваабще некалорийна
за то пЫво, о-го-го!

Lustful Angel
04-07-2005, 01:54 PM
Во во

А водка ваабще некалорийна
одна моя знакомая утверждала, что водка после шести вечера расщипляет жиры. :shura:

Монашка
04-07-2005, 01:54 PM
Во во


А водка ваабще некалорийнафсе!!! вечером сажусь у ведра с помидорами, ставлю возле себя бутылку и с начала позвоню Ангелу и тогда с ней бум пить по телефону :evillaugh

Lustful Angel
04-07-2005, 01:55 PM
за то пЫво, о-го-го!
ну да, а водка без пива, как известно, деньги на ветер.

На качелях...
04-07-2005, 01:56 PM
а что у тебя со спиной? Если не секрет конечно. :confused:

Ничего кошмарного вобщим-та. Бывает, смещаются диски, в основном же - мышечные спазмы. Плавание помогает, но недостаточно, как я вижу.

Lustful Angel
04-07-2005, 01:57 PM
фсе!!! вечером сажусь у ведра с помидорами, ставлю возле себя бутылку и с начала позвоню Ангелу и тогда с ней бум пить по телефону :evillaugh
договорились, тока у меня водка есть, помидоры есть, а ведра нет, шоб туда помидоры положть. :(

Satanika
04-07-2005, 01:57 PM
Я с водкой не хочу есть. За то после травы могу сьесть слона. Хорошо что уже не курю пол года, а то бы уже меня развезло на всю Ивановскую.

Hoboken Girl
04-07-2005, 01:57 PM
фсе!!! вечером сажусь у ведра с помидорами, ставлю возле себя бутылку и с начала позвоню Ангелу и тогда с ней бум пить по телефону :evillaugh

Можно я тоже к конференс колл присоеденюсь? :lol:

vaselisa pre
04-07-2005, 01:57 PM
ну тут не делал , дома вроде ничего получалос, конечно не как в Армении, свежий барашек, корошее вино, ореховые дрова... в россии особо не разгуляешся с тонкостями..

Ох навеяло, а как бы было корошо, шашлычок, винцо... собраться всем хде нибудь на берегу, реки, моря.... посидеть....(размечтался)


Хде ето в России не разгуляешься?

В Сочи усе есть

Кстати я и здесь во Франции делала. Первый раз неполучилось, ну а патом кааак пошло. Главное мясо только на рынке у тех кого уже знаешь брать. А то здесь некоторые из них скот разными добавками кормят. В результате получается совершенно новое животное... с новым мясом

Lustful Angel
04-07-2005, 01:58 PM
Можно я тоже к конференс колл присоеденюсь? :lol:
ю ар зэ моуст велкам!

AjP
04-07-2005, 01:58 PM
http://www.kyivflorist.com/local/photo/C/CC014.jpg

Lustful Angel
04-07-2005, 01:59 PM
ой не, я гжелку не полюбляю.

AjP
04-07-2005, 02:00 PM
ой не, я гжелку не полюбляю.
http://news.bbc.co.uk/olmedia/1825000/images/_1827560_vodka300vt.jpg

Satanika
04-07-2005, 02:00 PM
Ничего кошмарного вобщим-та. Бывает, смещаются диски, в основном же - мышечные спазмы. Плавание помогает, но недостаточно, как я вижу.
Одному из моих бывших с той же проблемой, посоветовали в день по 10 минут висеть на турнике. Не отжиматься, а просто висеть на руках сколько сможет. Ему очень помогало.

AjP
04-07-2005, 02:00 PM
http://www.cowen.co.uk/images/Flagshipx250.jpg

Krakadil
04-07-2005, 02:01 PM
Устали от работы?

Вот вам упражнение для зарядки.



>Добрый день товарищи! Начинаем производственную гимнастику.

>

>

>

>

>

>Расслабьте свои члены....

>

>

>

>

>

>Закройте глаза...

>

>

>

>

>

>Вы в отпуске...

>

>

>

>

>

>Вы на берегу тёплого океана...

>

>

>

>

>

>Откинувшись на мягком плетёном шезлонге...

>

>

>

>

>

>В одной руке у Вас большой бокал с холодным коктейлем <Тропикана>, а в

>

>

>

>

>

>другой.... СТОП!

>

>

>

>

>

>Расслабьте свои члены!

>

>

>

>

>

>В другой руке у Вас журнал <Мурзилка>.

>

>

>

>

>

>Вам тепло, даже жарковато...

>

>

>

>

>

>Мускулистый смуглый островитянин массирует Вам ступни и медленно поднимается

>

>

>

>

>

>всё выше и выше....

>

>

>

>

>

>Сладострастная истома растекается по Вашему телу...

>

>

>

>

>

>Вы в предвкушении многочисленных....ВПЕЧАТЛЕНИЙ!

>

>

>

>

>

>И тут ....бля, ЦУНАМИ откуда не возьмись!

>

>

>

>

>

>Куда бежать?

>

>

>

>

>

>Шо делать?

>

>

>

>

>

>На пляже паника, детские крики, женские вопли!

>

>

>

>

>

>Всё, бля, отдохнули!

>

>

>

>

>

>На Вас с неистовой скоростью надвигается волна в 15 метров!

>

>

>

>

>

>Вы стоите на берегу, в руках журнал <Мурзилка> и Вы думаете - это пи....ц!

>

>

>

>

>

>Но НЕТ!!!

>

>

>

>

>

>Откройте глаза!!!

>

>

>

>

>

>Вы на работе - Вы спасены!!!

>

>

>

>

>

>Вы готовы массировать пятки Вашему Боссу, лишь не возвращаться в тот

>

>

>

>

>

>тропический КОШМАР!

>

>

>

>

>

>А теперь потянитесь, выпейте кофа и Р А Б О Т А Т Ь!

>

>

>

>

>

>НЕМЕДЛЯ!!

>

>

>

>

>

>Желаю всем хорошего настроения и плодотворного дня!!!

Lustful Angel
04-07-2005, 02:01 PM
спасибо, у нас тута косорыловка местного производства вплне ничего так

vaselisa pre
04-07-2005, 02:02 PM
Да вот кстати Вы какую предпочитаете?

У нас тута до расширения Шенгена куча безобразия была по 37 градусов
А патом как эстонцы с латышами и литовцами вошли - везде наша родная сорокоградусная под прибалтийскими этикетками

На качелях...
04-07-2005, 02:02 PM
Одному из моих бывших с той же проблемой, посоветовали в день по 10 минут висеть на турнике. Не отжиматься, а просто висеть на руках сколько сможет. Ему очень помогало.

Это для позвоночника хорошо, согласен. Спазмы же - болезнь от сидячей работы. Упражнения нужны.

Satanika
04-07-2005, 02:02 PM
Эта лучше и чище. Идет как детки в школу.http://www.martiniboys.com/files/190/Grey_Goose.jpg

Монашка
04-07-2005, 02:03 PM
ну да, а водка без пива, как известно, деньги на ветер.from my own files to confirm

Satanika
04-07-2005, 02:04 PM
Это для позвоночника хорошо, согласен. Спазмы же - болезнь от сидячей работы. Упражнения нужны.
Упражнения упражнениям рознь, тебе главное не перетрудить. Вот йога или пилатис самое то.

Hoboken Girl
04-07-2005, 02:04 PM
ю ар зэ моуст велкам!

Спасибо!! :knopka:

Монашка
04-07-2005, 02:04 PM
договорились, тока у меня водка есть, помидоры есть, а ведра нет, шоб туда помидоры положть. :(я из своего ведра буду доставать, они уже просолились почти, тебе в ухо хрустеть буду :evillaugh

Можно я тоже к конференс колл присоеденюсь? :lol:очень даже всегда рады :grum:

Lustful Angel
04-07-2005, 02:06 PM
я из своего ведра буду доставать, они уже просолились почти, тебе в ухо хрустеть буду :evillaugh
ИЗДЕВАТЕЛЬНИЦА!!! :mads:

Hoboken Girl
04-07-2005, 02:07 PM
Упражнения упражнениям рознь, тебе главное не перетрудить. Вот йога или пилатис самое то.

Йеп. Согласна.
Только позвоночник болеть начинает, потому что начинаешь затрагивать все больные зоны, но главное не останавливатся, не перетруждатся и попытатся терпеть боль.. :)

Монашка
04-07-2005, 02:08 PM
ИЗДЕВАТЕЛЬНИЦА!!! :mads:ну... да... в общем-то...
эт я люблю...
если чего-то останется через неделю попробую взять с собой :evillaugh

Satanika
04-07-2005, 02:09 PM
Йеп. Согласна.
Только позвоночник болеть начинает, потому что начинаешь затрагивать все больные зоны, но главное не останавливатся, не перетруждатся и попытатся терпеть боль.. :)
А если хилый сразу в гроб...(c) :grum:

Lustful Angel
04-07-2005, 02:10 PM
ну... да... в общем-то...
эт я люблю...
если чего-то останется через неделю попробую взять с собой :evillaugh
помидоры это не главное, главное - что пить будем уже не по телефону!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! ОСТАЛОСЬ ВОСЕМЬ ДНЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!

Satanika
04-07-2005, 02:14 PM
Ффффсё, ушла. Вернусь напилаченной. :34:

Screw-Driver
04-07-2005, 02:53 PM
Вот, только что зарегисрировался на форуме. :knopka:

AjP
04-07-2005, 02:55 PM
что то аватарка у тебя с ником не вяжется :grum: :grum:
добро пожаловать!!!

Akela
04-07-2005, 02:58 PM
Вот, только что зарегисрировался на форуме. :knopka:
Привет Дрю. То есть Скрю. ;)

Lustful Angel
04-07-2005, 03:01 PM
Вот, только что зарегисрировался на форуме. :knopka:
Вам надо бы пройти обряд иницЫации. здесь (http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=29)

AjP
04-07-2005, 03:04 PM
вах, вот и ангелок спустилас с облаков, шас тебя заиницилизирують тута :grum:

Манюня
04-07-2005, 03:58 PM
Вот, только что зарегисрировался на форуме. :knopka:

У меня такое впечатление, что вы на своей аватарке отстукиваете Бетховена - не 14ю ли сонату?:hmm:

Olezhik
04-07-2005, 05:01 PM
У меня такое впечатление, что вы на своей аватарке отстукиваете Бетховена - не 1чю ли сонату?:hmm:А мне эта игра собачи вальс напоминает.

Satanika
04-07-2005, 05:11 PM
Вам человек тут намек своей аватарой делает, мол, пальцы у него длинные, ручки шаловливые, а вам как об стенку горох. :6:

Akela
04-07-2005, 05:16 PM
А может он просто так пальцы чешет? :confused:

Satanika
04-07-2005, 05:19 PM
А может он просто так пальцы чешет? :цонфусед:
Нет, это у него пианино зачесалось. :grum:

Akela
04-07-2005, 05:21 PM
Нет, это у него пианино зачесалось. :грум:
Потому что нечего туда лезть грязными руками! Тогда и чесаться не будет!

Satanika
04-07-2005, 05:22 PM
Потому что нечего туда лезть грязными руками! Тогда и чесаться не будет!
ты думаешь он в нем ковырялся? :confused:

Akela
04-07-2005, 05:24 PM
ты думаешь он в нем ковырялся? :цонфусед:
А черт этих Дрю, тьфу, Скрю разберет....

Слушай, я только сейчас понял. Это про меня Шнур поёт. Это я не такой как все! Я работаю в офисе!

Satanika
04-07-2005, 05:26 PM
Слушай, я только сейчас понял. Это про меня Шнур поёт. Это я не такой как все! Я работаю в офисе!
да уж, ты творчеством группы Ленинград не увлекайся, там еще и не такое про себя начнешь узнавать в каждой песне.

noincomingcalls
04-07-2005, 07:47 PM
.....выбераю аватару

Akela
04-07-2005, 08:01 PM
.....выбераю аватару
Ага. 110 X 110 и 30 Kb.
А простые смертные могут только завидовать....;)

Рижанка
04-07-2005, 08:03 PM
пришли из детской больницы, ребенку гипсовали ручку :(

Akela
04-07-2005, 08:04 PM
пришли из детской больницы, ребенку гипсовали ручку :(
Бедный ребенок.....:(

Рижанка
04-07-2005, 08:05 PM
я бы сказала бедная мама, напереживалась за 5 дней пока дождались гипса этого (очередь)

noincomingcalls
04-07-2005, 08:08 PM
я бы сказала бедная мама, напереживалась за 5 дней пока дождались гипса этого (очередь)очередь на гипс?

noincomingcalls
04-07-2005, 08:08 PM
Ага. 110 Ъ 110 и з0 Кб.
А простые смертные могут только завидовать....;)пачему завидовать, Акела?

Akela
04-07-2005, 08:11 PM
пачему завидовать, Акела?
Потому что я, например, не могу поставить аватар больше, чем 100 на 100 пикселей и "весящий" больше 24 Кб. Так что мне тебя из-за этого презирать? Только завидовать! Непременно завидовать! :grum:

Юнона
04-07-2005, 08:14 PM
пришли из детской больницы, ребенку гипсовали ручку :(
Ой, бедняжка А что спучилось?:confused:

noincomingcalls
04-07-2005, 08:16 PM
Потому что я, например, не могу поставить аватар больше, чем 100 на 100 пикселей и "весящий" больше 24 Кб. Так что мне тебя из-за этого презирать? Только завидовать! Непременно завидовать! :grum:Note: The maximum size of your custom image is 110 by 110 pixels or 34.2 KB:tongue:

Рижанка
04-07-2005, 08:17 PM
очередь на гипс?
да, если не серьезный перелом, нужно пару дней ждать, вот мы и ждали :(

Akela
04-07-2005, 08:18 PM
Note: The maximum size of your custom image is 110 by 110 pixels or 34.2 KB:tongue:


Note: The maximum size of your custom image is 100 by 100 pixels or 24.4 KB (whichever is smaller). :(:(:(

noincomingcalls
04-07-2005, 08:19 PM
да, если не серьезный перелом, нужно пару дней ждать, вот мы и ждали :(а вы ходили в ER?

Akela
04-07-2005, 08:19 PM
да, если не серьезный перелом, нужно пару дней ждать, вот мы и ждали :(
А где ж такие правила?????? Я даже не представлял, что такое возможно.... :confused:

Юнона
04-07-2005, 08:19 PM
да, если не серьезный перелом, нужно пару дней ждать, вот мы и ждали :(
Чё к чему? Это типа как в милиции: "Чего вы жалуетесь? Вас же еще не убили. Вот убьют, тогда и приходите"

Рижанка
04-07-2005, 08:21 PM
ER с таким не принимает, нужно к ортопедам. Ну а вообщем-то все сводится к $ и страховкам, всем хочется кушать, а ребенок может и потерпеть с ледиком пару дней.

noincomingcalls
04-07-2005, 08:24 PM
А где ж такие правила?????? Я даже не представлял, что такое возможно.... :confused:я тоже удевилась..

noincomingcalls
04-07-2005, 08:24 PM
ЕР с таким не принимает, нужно к ортопедам. Ну а вообщем-то все сводится к $ и страховкам, всем хочется кушать, а ребенок может и потерпеть с ледиком пару дней.всё понятно.
ну пускай выздаравливает.

Рижанка
04-07-2005, 08:25 PM
А где ж такие правила?????? Я даже не представлял, что такое возможно.... :confused:
Центральная (попрошу не спутать с центровОй) Калифорния.

Рижанка
04-07-2005, 08:26 PM
всё понятно.
ну пускай выздаравливает.

СПАСИБО !

klukva
04-08-2005, 10:50 AM
отвечаю по-теме: сижу на работе, читаю форум и щитаю минутки до наступления обеда....

Рижанка
04-08-2005, 10:52 AM
Надеюсь, что клиент по работе немного опаздает , и я смогу посидеть на форуме экстра минутку, а то потом ждать аж до 11 часов :(

AjP
04-08-2005, 10:52 AM
аааааа я тут......................................

Sarochka
04-08-2005, 10:54 AM
сижу вспоминаю странный сон, который мне приснился

Akela
04-08-2005, 10:55 AM
сижу вспоминаю странный сон, который мне приснился
Про форум?

Sarochka
04-08-2005, 11:01 AM
Про форум?

нет, не про форум, а про одну форумчанку...сон не хороший :(

Akela
04-08-2005, 11:03 AM
нет, не про форум, а про одну форумчанку...сон не хороший :(
Не волнуйся. С Манюней все будет ОК.

Sarochka
04-08-2005, 11:04 AM
Не волнуйся. С Манюней все будет ОК.


да нет, не Манюня мне снилась...плохие сны не рассказывают, поэтому не буду говорить, про кого, я хочу, чтобы у нее все было хорошо

Akela
04-08-2005, 11:06 AM
да нет, не Манюня мне снилась...плохие сны не рассказывают, поэтому не буду говорить, про кого, я хочу, чтобы у нее все было хорошо
;) либо расскажи.... и она получит по заслугам!;)

Hoboken Girl
04-08-2005, 11:35 AM
Славча, а ты желаешь, чтобы у меня всё было хорошо? :lol:

Y.Gustov
04-08-2005, 11:38 AM
Все, пошла в ваннои полежать. Хватит.

AjP
04-08-2005, 11:49 AM
если у меня комп щас не помрёт от тестов, то корошо, пойду на обед

Hoboken Girl
04-08-2005, 11:50 AM
А я только покушала, ой как сразу стало хорошо...
Тока спать захотелось теперь.. :evillaugh

Galkab
04-08-2005, 11:52 AM
А я только покушала, ой как сразу стало хорошо...


Тока спать захотелось теперь.. :evillaugh

Ещё нет 10-ти, а меня уже опять на "Оливье" потянуло.... кушать пойду..:evillaugh

Y.Gustov
04-08-2005, 11:54 AM
Галка, привет. Спасибо за поздравления! :remybussi

Satanika
04-08-2005, 11:54 AM
а я пойду кофе сделаю, а то всё ни как глаза продрать не могу.

Akela
04-08-2005, 11:55 AM
Сижу, учу различные лекарства:

http://www.israblog.ru/images/photo01.jpg

http://www.israblog.ru/images/_pisdobol.jpg

Hoboken Girl
04-08-2005, 11:56 AM
Ещё нет 10-ти, а меня уже опять на "Оливье" потянуло.... кушать пойду..:evillaugh

Ага, я с 9 утра страдала, кушать хотела..
Теперь всё..Боше не хочу...Так хорошо... :evillaugh

Akela
04-08-2005, 11:56 AM
http://www.israblog.ru/images/000a4dt7.jpg

http://www.israblog.ru/images/2jaxxd.jpg

http://www.israblog.ru/images/klinika-03.jpg

http://www.israblog.ru/images/7395005qtg.jpg

Akela
04-08-2005, 11:57 AM
а я пойду кофе сделаю, а то всё ни как глаза продрать не могу.
Я могу продрать. Мне ехать? :grum:

Y.Gustov
04-08-2005, 11:58 AM
:grum: :grum: :grum:

noincomingcalls
04-08-2005, 11:59 AM
делаю себе сегодня выходной

Pandusika
04-08-2005, 12:00 PM
Акела я плакаль (ц) :grum:

Akela
04-08-2005, 12:00 PM
делаю себе сегодня выходной
Когда сделаешь "входной" дай знать. :grum: :grum:

Galkab
04-08-2005, 12:02 PM
Галка, привет. Спасибо за поздравления! :remybussi

Наздоровьечко, Густов, расти большая.:40:

Galkab
04-08-2005, 12:03 PM
Акела, я тебя люблю за твой словестный понос, гы.:evillaugh

Akela
04-08-2005, 12:03 PM
Акела я плакаль (ц) :grum:
Ты про лекарства?
http://www.israblog.ru/images/000a5sdd.jpg

Так я этого самого "нистаит"-а купил 12 коробок. К маю готовлюсь.

А чтоб не заснуть в процессе у меня есть:
http://www.israblog.ru/images/photo.jpg

noincomingcalls
04-08-2005, 12:03 PM
Когда сделаешь "входной" дай знать. :grum: :grum:ты приедешь?

Akela
04-08-2005, 12:04 PM
Акела, я тебя люблю за твой словестный понос, гы.:evillaugh
Гы. Это я пишу так... Говорю я еще быстрее. ;)

Satanika
04-08-2005, 12:04 PM
Я могу продрать. Мне ехать? :грум:
Акела, ты опоздал на 9 лет. Извиняй. Можешь предложить только булавку. :evillaugh

Akela
04-08-2005, 12:04 PM
ты приедешь?
А ты впустишь?;)

noincomingcalls
04-08-2005, 12:06 PM
А ты впустишь?;)ну на пороге же не оставлю.:angel:

Akela
04-08-2005, 12:07 PM
Акела, ты опоздал на 9 лет. Извиняй. Можешь предложить только булавку. :евиллаугх
Так я тебе именно это и предлагаю. Свою "булавку". От слова "булава". Чтоб продрать.

Akela
04-08-2005, 12:08 PM
ну на пороге же не оставлю.:ангел:
Давай адрес. Уже бегу в аэропорт.

Galkab
04-08-2005, 12:09 PM
Давай адрес. Уже бегу в аэропорт.

Ребятки, так вы ко мне не забудте заскочить, я вроде недалико он Ноинка живу.:evillaugh :knopka:

noincomingcalls
04-08-2005, 12:10 PM
Давай адрес. Уже бегу в аэропорт.я живу недалеко от Галки.

Satanika
04-08-2005, 12:11 PM
Так я тебе именно это и предлагаю. Свою "булавку". От слова "булава". Чтоб продрать.
Вот ты и проговорился что у тебя "булавка", а не "булава"! Это был пост на засыпку. :evillaugh :teufel:

Galkab
04-08-2005, 12:11 PM
я живу недалеко от Галки.

Мысли читаешь?:evillaugh

Pandusika
04-08-2005, 12:12 PM
Акела да, да я про лекарства .......:grum:
Не забудь прихватить негрустин ;)

Akela
04-08-2005, 12:17 PM
Вот ты и проговорился что у тебя "булавка", а не "булава"! Это был пост на засыпку. :evillaugh :teufel:
А я не скрываю. А ты хотела бы чтоб была метровая булава?????

Наркотики страшная штука......

Akela
04-08-2005, 12:19 PM
я живу недалеко от Галки.
Я тоже. Относительно недалеко.

Акела да, да я про лекарства .......:grum:
Не забудь прихватить негрустин ;)
OK. You'll like it. ;)

Satanika
04-08-2005, 12:22 PM
А ты хотела бы чтоб была метровая булава?????

Это ответный вопрос на засыпку?
И Акела, скажи наркотикам "maybe". :evillaugh

Galkab
04-08-2005, 12:28 PM
Это ответный вопрос на засыпку?


И Акела, скажи наркотикам "маыбе". :evillaugh

Во-во. Всё надо делать по-уму. ВЕдь от бокала вина или рюмки водки , или бутылки пива- не обязательно становится Алкоголиком..Хотя, если злоупотреблять-то можна.:evillaugh

alex korolev
04-08-2005, 12:50 PM
жду 11:11, время загадывать желание на день.

Рижанка
04-08-2005, 12:52 PM
жду 11:11, время загадывать желание на день.


Мне тоже говорили об этом, только я все время забываю :(

Satanika
04-08-2005, 12:55 PM
жду 11:11, время загадывать желание на день.
ты лучше бы 4:20 ждал. :grum:

noincomingcalls
04-08-2005, 02:28 PM
еду в банк..

Sarochka
04-08-2005, 02:29 PM
собираю чемоданы :)

Clavelina
04-08-2005, 02:38 PM
собираю чемоданы :)

А куда ты уежаешь?

sergey4jc
04-08-2005, 02:39 PM
Смотрю Donnie Darko!

Satanika
04-08-2005, 02:46 PM
Смотрю Донние Дарко!
рулёзный фильм, классика американского культа. :nrt:

Sarochka
04-08-2005, 02:55 PM
А куда ты уежаешь?

мы на Гавайи едем, я уже писала об этом :)

klukva
04-08-2005, 03:58 PM
Ухожу с работы домой. Приятно было со всеми пообщятся.

До понедельника!:knopka:

Satanika
04-08-2005, 04:16 PM
А я должна сидеть над програмкой FontLab созданной русскими програмистами которые её создали явно не в наилучшем настроении, то ли с похмелья. Сижу делаю буковки. Тяжко. :6:

AjP
04-08-2005, 04:18 PM
А я должна сидеть над програмкой ФонтЛаб созданной русскими програмистами которые её создали явно не в наилучшем настроении, то ли с похмелья. Сижу делаю буковки. Тяжко. :6:
ох уж да уж програмулька не из лучших

Satanika
04-08-2005, 04:19 PM
ох уж да уж програмулька не из лучших
через задницу сделана, в preferences не фига не понять, и крахается каждые 10 минут.

AjP
04-08-2005, 04:21 PM
через задницу сделана, в преференцес не фига не понять, и крахается каждые 10 минут.
сочувствую тебе

EUROPEAN
04-08-2005, 04:24 PM
А я договорю с Ноинк и пойду спать. Это становится ритуалом засыпать после нее :lol: ))

noincomingcalls
04-08-2005, 04:26 PM
...иду спать..

EUROPEAN
04-08-2005, 04:26 PM
ага..

Galkab
04-08-2005, 04:27 PM
Пол часа доработаю и пойду зуб рвать... не боюсь но и не в восторге от предстоящего, ох.:28:

Pandusika
04-08-2005, 04:45 PM
AJP ты чего такой злой стал?:34:

AjP
04-08-2005, 04:47 PM
АЙП ты чего такой злой стал?:зч:
vot tut (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=552364#post552364)

Pandusika
04-08-2005, 04:54 PM
AjP не грусти всё будет хорошо

http://www.lota.ru/cards/131-2158.jpg

AjP
04-08-2005, 05:01 PM
AjP не грусти всё будет хорошо

http://www.lota.ru/cards/131-2158.jpg
Пандусик, солнце как всехда, вызываеш у менуа улибку до ушей :grum: :grum:

Рижанка
04-08-2005, 05:12 PM
А мне опять взятку дали клиенты-пирожки с брынзой, вот !

Sarochka
04-08-2005, 05:12 PM
заиппалась соберать чемоданы :mads:

alex korolev
04-08-2005, 05:22 PM
А мне опять взятку дали клиенты-пирожки с брынзой, вот !

Клиенты-пирожки?
Скажи пирожкам, чтобы брынзу оставили себе, бери баксами! :grum:

Рижанка
04-08-2005, 05:27 PM
Я на государственной службе, могу брать только продуктами питания, а потом раздавать сотрудникам, т.к. я такое не могу:)

alex korolev
04-08-2005, 05:33 PM
Я на государственной службе

и ребёнок без мед. страховки?

Serge7
04-08-2005, 05:37 PM
А я ем сейчас Фэт, Гризи, Мексикан Буррито... Размером с молодую... Свинушку.... :grum:

Манюня
04-08-2005, 05:37 PM
Думаю очень грязные мысли об одном человеке. Аж самой стыдно. Но ему бы понравились. Бум скоро воплощать в жизнь. :angel:

Serge7
04-08-2005, 05:39 PM
Думаю очень грязные мысли об одном человеке. Аж самой стыдно. Но ему бы понравились. Бум скоро воплощать в жизнь. :angel:В каком смысле "грязные" ? Грязные-Грязные?

Манюня
04-08-2005, 05:39 PM
В каком смысле "грязные" ? Грязные-Грязные?

Жутко-порнографические.

alex korolev
04-08-2005, 05:40 PM
А я ем сейчас Фэт, Гризи, Мексикан Буррито... Размером с молодую... Свинушку.... :grum:

thinking about:

1. Mexican Chicken Quessadilla, or
2. Safeway Signature Turkey sandwich

Жалоба
04-08-2005, 05:41 PM
не... даже не возникает мыслей о мексиканской кухне.. положительных.
Хочу окрошки... надо сделать, но..нет кваса.. на квас у нас в семье запрет наложен... Придется ставить втихаря. :28:

Serge7
04-08-2005, 05:41 PM
Жутко-порнографические.И почему Я этому не удивляюсь, Манюнь? :grum:

Манюня
04-08-2005, 05:42 PM
И почему Я этому не удивляюсь, Манюнь? :grum:

О, поверь мне, то что я сейчас думаю, даже меня удивляет.:27:

alex korolev
04-08-2005, 05:43 PM
не... даже не возникает мыслей о мексиканской кухне..


Это потому что Вы не в Калифорнии.

Serge7
04-08-2005, 05:45 PM
не... даже не возникает мыслей о мексиканской кухне.. положительных.


Хочу окрошки... надо сделать, но..нет кваса.. на квас у нас в семье запрет наложен... Придется ставить втихаря. :28: Я вообщето хотел черепашечьего супчика... из ручек Любимой... Но ни того ни другого... под руками не оказалось... Вот она холостяцкая жизнь... в Натуре! :mads:

ПС. Алекс, иногда я тебе жутко завидую... ТЫ женат! :grum:

Жалоба
04-08-2005, 05:45 PM
Это потому что Вы не в Калифорнии.
о, скажу - у нас вообще мексов нет. И негров тоже. Так что я дикая, но симпашная :grum:

Жалоба
04-08-2005, 05:46 PM
Я вообщето хотел черепашечьего супчика... из ручек Любимой... Но ни того ни другого... под руками не оказалось... Вот она холостяцкая жизнь... в Натуре! :mads:

ПС. Алекс, иногда я тебе жутко завидую... ТЫ женат! :grum:
никогда не пробовала черепаху, а вкусно? и какие части используются в супе?

Serge7
04-08-2005, 05:46 PM
О, поверь мне, то что я сейчас думаю, даже меня удивляет.:27: Поделишься о чём, Золотце? :grum:

Serge7
04-08-2005, 05:46 PM
никогда не пробовала черепаху, а вкусно? и какие части используются в супе? Восновном ... задница... :grum:

Манюня
04-08-2005, 05:47 PM
Поделишься о чём, Золотце? :grum:

Нимагу. Загремим в Нестандартное.

Жалоба
04-08-2005, 05:48 PM
Восновном ... задница... :grum:
а я вчера отбивные делала из buffalo :34:

Serge7
04-08-2005, 05:48 PM
а я вчера отбивные делала из буффало :34:Секси! Ну а он? :)

alex korolev
04-08-2005, 05:49 PM
ПС. Алекс, иногда я тебе жутко завидую... ТЫ женат! :grum:

Завидовать в этом отношении не стоит, Старик... она не готовит :)

Serge7
04-08-2005, 05:50 PM
Нимагу. Загремим в Нестандартное.
С тобой, Запросто! :34: :grum:

Serge7
04-08-2005, 05:50 PM
Завидовать в этом отношении не стоит, Старик... она не готовит :)Это делаешь Ты? Риспект, Алекс, Тебе! :34:

alex korolev
04-08-2005, 05:51 PM
Это делаешь Ты?

Этого не делает никто...

Манюня
04-08-2005, 05:52 PM
Этого не делает никто...

Голодающая семья...

Жалоба
04-08-2005, 05:52 PM
Секси! Ну а он? :)
КТО??!

Манюня
04-08-2005, 05:53 PM
КТО??!

buffalo :grum:

Serge7
04-08-2005, 05:55 PM
буффало :grum: Манюня ты... Сказка! :34: :rofl: :rofl:

Жалоба
04-08-2005, 05:55 PM
buffalo :grum:

:grum: нам только некоторую часть задницы принесли вчера... и полностью ЕГО не видела :grum: только в загоне, но живого.

Манюня
04-08-2005, 05:56 PM
Манюня ты... Сказка! :34: :rofl: :rofl:

Ага. Для взрослых.:angel:

Serge7
04-08-2005, 05:57 PM
КТО??! Буффало ещё жив? :evillaugh :grum:

Жалоба
04-08-2005, 05:57 PM
Ага. Для взрослых.:angel:
с хорошим таким концом (не сдержалась, прости Манюня!) :grum:

Жалоба
04-08-2005, 05:59 PM
Буффало ещё жив? :evillaugh :grum:
какое там жив... по отбивается все, потом соус барбекью, в конце приготовления и некоторые еще любят с horse redish есть... мням.

Serge7
04-08-2005, 06:00 PM
Голодающая семья...Фаст фуд ... на двоих? :grum: