PDA

View Full Version : Что вы сейчас делаете?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Thomas
05-04-2005, 11:31 AM
Пришел к работе..Кофе Пью...Блинчиком закусывау...Думаю Как бы в ресторан сдергнуть...А то девушку прегласил..а с работой не уладил...

Sarochka
05-04-2005, 11:31 AM
А то дедушку прегласил.....

8O 8O 8O

AjP
05-04-2005, 11:32 AM
Томасик, поделис блинчиками

Thomas
05-04-2005, 11:32 AM
8О 8О 8О
зАМЕТИЛА. . :grum: .вредная....

Sarochka
05-04-2005, 11:33 AM
зАМЕТИЛА. . :grum: .вредная....

да, я такая :1:

Thomas
05-04-2005, 11:35 AM
Томасик, поделис блинчиками
НЕее не могу... :mads: НАдо секретарше тыкнуть. :knopka: Боссу врезат ... :hit: все блинчика хаааТят :mads:

Thomas
05-04-2005, 11:36 AM
да, я такая :1:
НАписал.. И сам испугался што написал....Пот так и прошиб..За дедушку :grum:

AjP
05-04-2005, 11:36 AM
НЕее не могу... :мадс: НАдо секретарше тыкнуть. :кнопка: Боссу врезат ... :хит: все блинчика хаааТят :мадс:
Вредный http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_44.gif

Thomas
05-04-2005, 11:38 AM
Вредный хттп://смилеыс.смилеыцентрал.цом/цат/з6/з6_1_чч.гиф
Ето Дарахой..Просо Прафанация...Я предусмотрительный :40:

Galkab
05-04-2005, 11:38 AM
да, я такая :1:

Вредина глазастая... :evillaugh

Sarochka
05-04-2005, 11:39 AM
Вредина глазастая... :evillaugh

не тока глазастая, еще жопастая и сиськастая :1:

Galkab
05-04-2005, 11:40 AM
не тока глазастая, еще жопастая и сиськастая :1:

Страшшшная женшына...:grum: :evillaugh

AjP
05-04-2005, 11:40 AM
не тока глазастая, еще жопастая и сиськастая :1:
:grum: :grum:

Pandusika
05-04-2005, 11:55 AM
Страшшшная женшына...:grum: :evillaugh плачет у окна (ц) :grum: :34:

Pandusika
05-04-2005, 11:56 AM
усем доброе утро и спокойной ночи :grum:

Sarochka
05-04-2005, 11:58 AM
Страшшшная женшына...:grum: :evillaugh

правильно, бойтесь меня все!

Galkab
05-04-2005, 11:59 AM
правильно, бойтесь меня все!

Уже начинать?:evillaugh

Sarochka
05-04-2005, 12:00 PM
Уже начинать?:evillaugh

как? вы еще не начали? :grum:

Galkab
05-04-2005, 12:01 PM
как? вы еще не начали? :grum:

Мы уже кончили..:grum: :40:

Pandusika
05-04-2005, 12:04 PM
бьюся в конвульсиях, потому что я боюся http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/1/sm(12).gif

Pandusika
05-04-2005, 12:05 PM
Мы уже кончили..:grum: :40:Галка ты такая шустрая http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/1/prop.gif

Рижанка
05-04-2005, 12:09 PM
Понимаю, что это разглашение тайны, но удержаться ни в силах. У меня новый клиент, так сейчас перевожу для него криминальные отчеты и заявления, про то - кто, что и как его заставлял делать. Он - гей.
Просит убежища на этом основании, интересно-дадут?

klukva
05-04-2005, 12:25 PM
пришла с обеда с полным пузом и вот вытаращила глаза на компютер и пытаюсь читать форум....как же мне срочно нужно прилечь, после сытного обеда...нехочу работать.....

Krakadil
05-04-2005, 12:25 PM
Сегодня Среда - у меня телекомьют день. Минут 15 помучил тренажер, спалил 105 калорий. Сейчас пойду тарелочку украинского борщика похаваю. Со сметанкой. У-у-у.

Akela
05-04-2005, 01:06 PM
не тока глазастая, еще жопастая и сиськастая :1:


Страшшшная женшына...:grum: :evillaugh

...мне б такую! :53:

Akela
05-04-2005, 01:08 PM
Понимаю, что это разглашение тайны, но удержаться ни в силах. У меня новый клиент, так сейчас перевожу для него криминальные отчеты и заявления, про то - кто, что и как его заставлял делать. Он - гей.
Просит убежища на этом основании, интересно-дадут?

Криминальные отчеты и заявления - в студию!

Hoboken Girl
05-04-2005, 01:09 PM
...мне б такую! :5з:
У тибя такая уже есть :27:
Тока ты женат виртуально, придётся от тибя уходить :sad2:

просто_я
05-04-2005, 01:15 PM
совершенно проснулась..совершенно выходная..

AjP
05-04-2005, 01:16 PM
ох уж ентот обед, пачиму всегда так быстро пролетает :(

Манюня
05-04-2005, 01:17 PM
Только проснулась...уже прошла период утреннего лизания, надо бы завтракать... Тока вы тут понаписАли за утро, все никак не могу прочитать.:mads:

Akela
05-04-2005, 01:31 PM
У тибя такая уже есть :27:
Тока ты женат виртуально, придётся от тибя уходить :сад2:

Стой. Стрелять буду! То есть - никуда не уходи! Нам будет хорошо. Я обещаю. ;)

Akela
05-04-2005, 01:33 PM
Только проснулась...уже прошла период утреннего лизания, надо бы завтракать... Тока вы тут понаписАли за утро, все никак не могу прочитать.:мадс:
А я им говорю, мол пишите медленнЕе! Mанюня ни в жисть не прочитает! А они, мол какой русский не любит быстрой езды?

Манюня
05-04-2005, 01:55 PM
А я им говорю, мол пишите медленнЕе! Манюня ни в жисть не прочитает! А они, мол какой русский не любит быстрой езды?Я смотрю тебя послушались. Резко стихло. Граждане, я уже все прочитала, продолжайте в том же духе, ага.

AjP
05-04-2005, 01:56 PM
Стой. Стрелять буду! То есть - никуда не уходи! Нам будет хорошо. Я обещаю. ;)
вот хапуга, одной ему мало, так он целую калекцию завёл, Султан еш твою :grum:

Hoboken Girl
05-04-2005, 01:57 PM
Стой. Стрелять буду! То есть - никуда не уходи! Нам будет хорошо. Я обещаю. ;)
Я подумаю :27:

Рижанка
05-04-2005, 02:20 PM
Перерыв в переводах. Ем апельсинку, а читать нечего. :(

Galkab
05-04-2005, 02:27 PM
Пью кофе. Надеюсь, что откроются наконец-то глаза... слабая надежда конечно..:mads:

Рижанка
05-04-2005, 02:31 PM
Везет же , кофию пьют, да неспеша просыпаются !
А я убегаю на перевод, а потом с дочкой к врачу.
Как мне вся эта беготня надоела !:mads:

klukva
05-04-2005, 03:58 PM
все, рабочий день закончился, убегаю домой.

До связи! , желаю всем хорошего вечера, дня, утра и т.д.:knopka:

Koza
05-04-2005, 05:39 PM
А попугаи уже разбудят Вора?Клювами по темечку?:евиллаугх


Так, я уже не узнаю конца этой занимательной истории...спать, спать.:кнопка:

Не думаю что им удалось его разбудить сегодня.Ложиться в пол шестого и вставать в 7 не каждому дано.:smoke:

Манюня
05-04-2005, 05:41 PM
Не думаю что им удалось его разбудить сегодня.Ложиться в пол шестого и вставать в 7 не каждому дано.:smoke:А он ва скока встает? (приготовилась записывать Воровской график) А у него? Oй - или это неприлична?:oops:

Galkab
05-04-2005, 05:44 PM
http://smileys.smileycentral.com/cat/3/3_4_23.gifВремя не движется.

Koza
05-04-2005, 05:56 PM
А он ва скока встает? (приготовилась записывать Воровской график) А у него? Ой - или это неприлична?:оопс:
Да мне и самой интересно, во сколько он встаёт.А у него ,ну ета, нунимагу я так при фсех,мнеж рага патом пилить будут...
И вааще,Манюнь, ниприлична ета, ниприлична...:oops:

Манюня
05-04-2005, 05:58 PM
Да мне и самой интересно, во сколько он встаёт.А у него ,ну ета, нунимагу я так при фсех,мнеж рага патом пилить будут...


И вааще,Манюнь, ниприлична ета, ниприлична...:oops: Та я ваще неприличная - так как, например, оченно люблю когда мне рога пилят...оххх (перевозбудилась и ушла покурить)

Akela
05-04-2005, 06:17 PM
вот хапуга, одной ему мало, так он целую калекцию завёл, Султан еш твою :грум:


А правильно надо говорить так: АйКью твою ПиаР! (с) Команда КВН БГУ
:34:

klukva
05-05-2005, 09:06 AM
сижу на работе одна-одинешенка, пью кофе, читаю форум и пытаюсь работать...

AjP
05-05-2005, 09:07 AM
сижу на работе одна-одинешенка, пью кофе, читаю форум и пытаюсь работать...
Клюквочка, вот ты и ни одна, присоединяюсь к тебе!!!!

Рижанка
05-05-2005, 09:07 AM
Собираемся идти в детскую больницу- сегодня дочке снимают гипс, конец моим бытовым травмам !:)

AjP
05-05-2005, 09:09 AM
Собираемся идти в детскую больницу- сегодня дочке снимают гипс, конец моим бытовым травмам !:)
ура ура ура, ребёнок опят начнёт полноценую жизнь, и мамулю не быдет гипсом мучить :71:

Akela
05-05-2005, 09:11 AM
Собираемся идти в детскую больницу- сегодня дочке снимают гипс, конец моим бытовым травмам !:)
Good luck!

Рижанка
05-05-2005, 09:16 AM
А перед тем как уйти ждем apraisal agent, и в свете всего этого работать буду до 5 сегодня. Так что до встречи на форуме !

Thomas
05-05-2005, 09:27 AM
ВСЕМ ЗДРАВСТВУВАТЬ!!!


ЛЕНЬ меня обуяла

AjP
05-05-2005, 09:30 AM
Томас :knopka:

Hoboken Girl
05-05-2005, 09:41 AM
Привет Thomas, как проходит день? :kiss:

Thomas
05-05-2005, 09:43 AM
Привет Thomas, как проходит день? :kiss:
МИСС...Какой ТАм ДЕнь...еле двигаюся. :mads:

Akela
05-05-2005, 09:44 AM
Привет Тхомас, как проходит день? :kiss:
Ой как смешно... Одним постом ты убила двух зайцев! :grum:
Пост написала Томасу, а поцелуй отправила мне. :grum:

:53:

Hoboken Girl
05-05-2005, 09:45 AM
МИСС...Какой ТАм ДЕнь...еле двигаюся. :мадс:
Почему? :shock:

Hoboken Girl
05-05-2005, 09:46 AM
Ой как смешно... Одним постом ты убила двух зайцев! :грум:
Пост написала Томасу, а поцелуй отправила мне. :грум:
:5з:
Я ж всегда говорила, что ты ффне конкуренции :53:
Ффсегда только о тебе и думаю :16:

Akela
05-05-2005, 09:46 AM
Почему? :шоцк:
Потому что в Челябинске сейчас вечер.

Hoboken Girl
05-05-2005, 09:48 AM
Потому что в Челябинске сейчас вечер.
Дай Бог, а то может приболел, я разволновалась :sad:

Akela
05-05-2005, 09:49 AM
Многих женщин оральный секс устраивает, причем, на довольно приличную работу. :grum:

Thomas
05-05-2005, 09:51 AM
Ой как смешно... Одним постом ты убила двух зайцев! :grum:
Пост написала Томасу, а поцелуй отправила мне. :grum:

:53:
РЕвнивец...ОТТЕЛО :grum:

Hoboken Girl
05-05-2005, 09:52 AM
Многих женщин оральный секс устраивает, причем, на довольно приличную работу. :грум:
:lol:
А вдруг это любовь?

Akela
05-05-2005, 09:52 AM
:лол:
А вдруг это любовь?
Так часто???? :confused:

Akela
05-05-2005, 09:53 AM
РЕвнивец...ОТТЕЛО :грум:
Ну не Дездемон же!

Hoboken Girl
05-05-2005, 09:54 AM
Так часто???? :цонфусед:
Ну как захочится наверно...
Судить не могу, ни практикую
Самое обидное, что и не придлагают :lol:

Akela
05-05-2005, 09:57 AM
Ну как захочится наверно...
Судить не могу, ни практикую
Самое обидное, что и не придлагают :лол:

Не практикую????????????? Минуточку..... Ты о работе или вообще? ;)

AjP
05-05-2005, 09:58 AM
зафлудили все на свете, брРрРррРРрРррРРрРР

Рижанка
05-05-2005, 10:01 AM
Дом оценили , в смысле обмерили. Скорей бы весь процесс закончился !

Hoboken Girl
05-05-2005, 10:01 AM
Не практикую????????????? Минуточку..... Ты о работе или вообще? ;)
Мои бытовые увлечения не должны влиять на мои рабочие отношения с коллегами :lol:

Akela
05-05-2005, 10:01 AM
Дом оценили , в смысле обмерили. Скорей бы весь процесс закончился !
А что ты делаешь с домом?

Hoboken Girl
05-05-2005, 10:02 AM
зафлудили все на свете, брРрРррРРрРррРРрРР
Ривнуишь? :16:

Akela
05-05-2005, 10:03 AM
Мои бытовые увлечения не должны влиять на мои рабочие отношения с коллегами :lol:
бытовые увлечения!!!!!
:lad: :good: :lad:

Akela
05-05-2005, 10:03 AM
Ривнуишь? :16:
Кокетничаешь? ;)

Рижанка
05-05-2005, 10:03 AM
А что ты делаешь с домом?
re-finance

Hoboken Girl
05-05-2005, 10:05 AM
Кокетничаешь? ;)
Ни савсем :27:

AjP
05-05-2005, 10:05 AM
Ривнуишь? :16:

Кокетничаешь? ;)

завидуеш :grum: :grum:

Akela
05-05-2005, 10:06 AM
ре-финанце

А смысл?

Akela
05-05-2005, 10:07 AM
завидуеш :grum: :grum:

:good: :ladush:

Рижанка
05-05-2005, 10:08 AM
А смысл?
Процент снизился, значит меньше в месяц платить. экономия будет !

Akela
05-05-2005, 10:16 AM
Процент снизился, значит меньше в месяц платить. экономия будет !
Очень относительно. Получается, что почти все, что ты платила до того (потому что почти все, что платится вначале идет в счет interest, а не principal) ты просто выбросила?
Плюс ко всему, один мой очень хороший товарищ - morgage banker, говорит, что если разница между процентами моргиджа меньше двух, то re-financing делать невыгодно.

P.S. Но это все очень индивидуально, поэтому просто проконсультируйся еще раз с кем-то знающим...Возможно, что ты правильно делаешь. Я не специалист.

P.P.S. Я купил дом под 7.85%. Через з года, когда процент дико упал мне просто прислали письмо из банка, где предложили опустить мне процент до 6.0%. Безо всяких фее, без изменений срока моргиджа и т.д. Просто опустить процент. Чтоб я не ушел в другой банк. Я согласился... Теперь у меня 6%.

Рижанка
05-05-2005, 10:20 AM
При покупке 3 года назад процент был 8.9, сейчас 5.6 разница для меня - очень даже. Единственное плохо, что mortgage как бы опять начинается сначала, т.е. опять на 30 лет. Но я в нем не собираюсь до конца жизни застрясть, мне вообще переехать загорелось в цивилизацию. Посмотрим...

AjP
05-05-2005, 10:20 AM
а цевилизация енто где?

Рижанка
05-05-2005, 10:22 AM
ЛА...

Akela
05-05-2005, 10:24 AM
При покупке з года назад процент был 8.9, сейчас 5.6 разница для меня - очень даже. Единственное плохо, что мортгаге как бы опять начинается сначала, т.е. опять на з0 лет. Но я в нем не собираюсь до конца жизни застрясть, мне вообще переехать загорелось в цивилизацию. Посмотрим...
Тогда конечно имеет смысл. 3.3 % разница огромная!

AjP
05-05-2005, 10:27 AM
ЛА...
ЛА ??? а точечки что значут, кроме ЛА цевилизации нет нихда больше? :grum:

Рижанка
05-05-2005, 10:28 AM
Все , мы поехали в больницу. До встречи через 3-4 часа (как я только выдержу :confused: ) !!!

Hoboken Girl
05-05-2005, 10:28 AM
ЛА ??? а точечки что значут, кроме ЛА цевилизации нет нихда больше? :грум:
Может просто ближе туда переехать, чем куда-нить в другое место..

AjP
05-05-2005, 10:45 AM
Может просто ближе туда переехать, чем куда-нить в другое место..
Ближе ближе, я шуткую

Galka
05-05-2005, 11:18 AM
Что тут за беспредел??? :28:

шутка!!! всех люблю ..а то полчаса назад хотела со всеми мысленно прощаться..

AjP
05-05-2005, 11:31 AM
Обед!!!!!!!!!!!

Pandusika
05-05-2005, 11:47 AM
У кого обед, а у кого только завтрак :bis:

Galkab
05-05-2005, 12:31 PM
У кого обед, а у кого только завтрак :bis:

Во-во, лопаю шоколадку и пью чай.... моё любимое занятие.:evillaugh

Hoboken Girl
05-05-2005, 12:33 PM
А я наелась фруктового салата, теперь мне очень хочется спать :20:

Galka
05-05-2005, 12:35 PM
Чёрт! руки мёрзнут....ужас просто...хоть варежки одевай...

Hoboken Girl
05-05-2005, 12:36 PM
Чёрт! руки мёрзнут....ужас просто...хоть варежки одевай...
У меня тоже! У нас в офисе холодина, выхожу на улицу грется
Обогреватель стоит в ногах..

Galka
05-05-2005, 12:38 PM
у меня дома около 20 тепла...кровь какая то не горячая.....:)

Hoboken Girl
05-05-2005, 12:45 PM
у меня дома около 20 тепла...кровь какая то не горячая.....:)
Нууу, это как сказать :16:
Я даже не знаю какая у меня температура, я просто мёрзну :sad2:

Galka
05-05-2005, 12:48 PM
Нууу, это как сказать :16:
Я даже не знаю какая у меня температура, я просто мёрзну :sad2:
Я так рада что ты прочувствовала...:4: ..
Пойду чаю попью..может полегчает...

Рижанка
05-05-2005, 12:50 PM
Наконец-то на работе. Что у вас тут новенького ?

Порyчик
05-05-2005, 12:51 PM
Адски топят до сих пор. У меня сейчас в комнате +26 Ц, о как!

AjP
05-05-2005, 01:12 PM
Пришел с обеда, корошо... а завтра Пятница!!!!!!!!!!!

klukva
05-05-2005, 01:21 PM
работаю, совсем нет времени по-общат'ся с вами, вот взяла минутку попить чай с шоколадной конфеткой...

Thomas
05-05-2005, 01:31 PM
работаю, совсем нет времени по-общаться с вами, вот взяла минутку попить чай с шоколадной конфеткой...
Откуси...Аааа??? КЕееЦИК :angel:

klukva
05-05-2005, 01:37 PM
Ой Томасик если бы ты знал какя вкусная конфетка у меня "Reese's" (ням-найм)...

AjP
05-05-2005, 01:39 PM
http://www.confetti.co.uk/shopping/newshop/shop_images/web150/W54082.jpg

Thomas
05-05-2005, 01:40 PM
Ой Томасик если бы ты знал какя вкусная конфетка у меня "Реесеьс" (ням-найм)...
Вот так всегда...Вкусная..Вкусная....А как откусить то Уже сразу БЫЛА :confused:

AjP
05-05-2005, 01:41 PM
Вот так всегда...Вкусная..Вкусная....А как откусить то Уже сразу БЫЛА :цонфусед:
а сам то вчера так блинчиками и не поделился :grum:

Thomas
05-05-2005, 01:55 PM
а сам то вчера так блинчиками и не поделился :грум:
Ага...а ты думаешь ...што Блинчик Я видел..сказали што его груповухой сожрали.. секретарша и босс

AjP
05-05-2005, 01:58 PM
Ага...а ты думаешь ...што Блинчик Я видел..сказали што его груповухой сожрали.. секретарша и босс
какие они никорошие, обделили тебя блинчиками, надо было их на перевоспитание отправить :twak:

Thomas
05-05-2005, 02:02 PM
какие они никорошие, обделили тебя блинчиками, надо было их на перевоспитание отправить :тщак:
Следующий раз я им тарелку дам облизать :mads:

Рижанка
05-05-2005, 02:02 PM
В соседней теме предложила кому-нибудъ позвонить и поболтать, так никто в личку номера телефонов не шлет:18:

Thomas
05-05-2005, 02:04 PM
В соседней теме предложила кому-нибудъ позвонить и поболтать, так никто в личку номера телефонов не шлет:18:

хочеш Я тебе свой пришлю... :bis:

AjP
05-05-2005, 02:04 PM
В соседней теме предложила кому-нибудъ позвонить и поболтать, так никто в личку номера телефонов не шлет:18:
вот так люди работают, :)

AjP
05-05-2005, 02:05 PM
дафайте conference call

Рижанка
05-05-2005, 02:05 PM
Я вчера писала здесь же над каким переводом я сейчас работаю. Тошнит от подробностей, между прочим. Поэтому и хочется разрядиться

Thomas
05-05-2005, 02:06 PM
вот так люди работают, :)
ТАк Ето ВЫ Уважаемий работаете...А мы ОТдыхаем...болтаем..конфетки кусаем :34:

Рижанка
05-05-2005, 04:45 PM
Смотрю за окно, там так налило ! Наверное придется снимать туфли, блин , чтобы залезть внутрь машины, по колено будет.... Так романтично, по лужам босиком, жаль что в одиночку :(

AjP
05-05-2005, 04:47 PM
мда романтика романтика

Galka
05-05-2005, 05:17 PM
зашла посмотреть кто ещё живой здесь...нет никого..а жаль....хотела мороженым шоколадным угостить.....:evillaugh

Монашка
05-05-2005, 05:31 PM
зашла посмотреть кто ещё живой здесь...нет никого..а жаль....хотела мороженым шоколадным угостить.....:evillaughмасковским?:)

Sarochka
05-05-2005, 05:33 PM
иду жарить картошечку

Рижанка
05-05-2005, 05:34 PM
зашла посмотреть кто ещё живой здесь...нет никого..а жаль....хотела мороженым шоколадным угостить.....:evillaugh


У меня дома вядро шоколадного обезжиренного, мне бы только добраться до него . С горя сегодня всё съем:mads:

Монашка
05-05-2005, 05:34 PM
У меня дома вядро шоколадного обезжиренного, мне бы только добраться до него . С горя сегодня всё съем:mads:а обезжиренное оно съедобное???

msn
05-05-2005, 05:36 PM
У меня дома вядро шоколадного обезжиренного, мне бы только добраться до него . С горя сегодня всё съем:mads:Не отравись гадостью. ;)

Рижанка
05-05-2005, 05:37 PM
Не отравись гадостью. ;)

Пусть мне хуже будет...

sergey4jc
05-05-2005, 07:08 PM
Сижу ем и пялюсь в монитор!

Sarochka
05-05-2005, 07:33 PM
думаю, как я сегодня по лужам бегать буду?

sergey4jc
05-05-2005, 07:34 PM
думаю, как я сегодня по лужам бегать буду?

Я вот дождь блин хочу!

Sarochka
05-05-2005, 07:35 PM
Я вот дождь блин хочу!

в это время в ЛА дождей уже не должно быть, этот год какой-то рекордный

sergey4jc
05-05-2005, 07:38 PM
в это время в ЛА дождей уже не должно быть, этот год какой-то рекордный

Я вот люблю когда жарко и дождь прохладный идёт так круто! Вообще я к вам в гости в ЛА хочу - все там, а вот я тут одын нах! Вот буду холосым мальчиком накаплю бабла как нито и приползу всё равно;)

Aurbo
05-05-2005, 07:39 PM
А я нифига не делаю, и мне ужасно стыдно.Что делать? И кто виноват?

Рижанка
05-05-2005, 08:29 PM
А я взяла работу на дом - отчет делать, не подумала, что у меня в домашнем компе место для дискетки-то нет ! Придется цельный вечер опять на форуме дурака валять. А намерения поработать были честные.:)

Akela
05-05-2005, 08:56 PM
А я взяла работу на дом - отчет делать, не подумала, что у меня в домашнем компе место для дискетки-то нет ! Придется цельный вечер опять на форуме дурака валять. А намерения поработать были честные.:)

Дурака - в студию!!!! :grum:

Рижанка
05-05-2005, 08:58 PM
Дурака - в студию!!!! :grum:
вот так в одну секунду и убирается плечо :plach:

Akela
05-05-2005, 09:15 PM
вот так в одну секунду и убирается плечо :плач:
Нo моментально подставляется что-нибудь другое.. (гусары, молчать!) :53:

Sarochka
05-06-2005, 01:30 AM
я очень голодная, очень :(

Satanika
05-06-2005, 01:33 AM
Скушала блин собственного преготовления, мэрзкий такой. Фу.

Sarochka
05-06-2005, 01:34 AM
Скушала блин собственного преготовления, мэрзкий такой. Фу.

а я так вкусненько готовлю, но не могу есть :(

Satanika
05-06-2005, 01:38 AM
а я так вкусненько готовлю, но не могу есть :(
Славча, почему у меня блины без дырочек? Хоть убейся выходят сплошной лепешкой.

Манюня
05-06-2005, 01:40 AM
Устало смотрю на экран. Чего то всех много, а писАть не хо...Пойду лучше Зюзика спать уложу.:knopka:

Sarochka
05-06-2005, 01:47 AM
Славча, почему у меня блины без дырочек? Хоть убейся выходят сплошной лепешкой.

я блины не делаю, потому что не ем их :evillaugh

Манюня
05-06-2005, 04:25 AM
Спать иду. :knopka: Ой, скока зафтра надо сделать.

Akela
05-06-2005, 06:39 AM
Проснулся. Побегал...
Репутации вернули? :confused:

EUROPEAN
05-06-2005, 06:41 AM
Проснулся. Побегал...
Репутации вернули? :confused:Вернули.:confused:

Ася Франкенштайн
05-06-2005, 07:02 AM
А мне работать не дают... Вообще в отпуск выгоняют. Вот тебе и на... :strike: типа беспокоятся, гады.

Galka
05-06-2005, 07:43 AM
Холод собачий на улице.бббррр.май месяц на дворе:6: ....Посмотрела как в Москве готовятся к празднику Победы..Умеют люди гулять!!!!! Грандиозно всё будет а тут даже по телику не увидишь...:18:

Hoboken Girl
05-06-2005, 08:02 AM
Холодно млин... Тасклива как-то. Хочется пойти домой и никуда больше не идти...

AjP
05-06-2005, 08:09 AM
Хуба милая, пятница же посмотри с ентой стороны, завтра выходные!!!!!!!!

klukva
05-06-2005, 08:13 AM
Всем доброе утро!!!
чего-то у меня много работы появилось в последнее время, поэтому я на форум редко забегаю...но я исправлюсь..
ПС: хочу спросить а чего это за квадратики зелененькие и черненькие появились у нас?

AjP
05-06-2005, 08:15 AM
Енто репутацию включили експериментируют опят, кубики появилис но добавлят репутацию пока нельзя, зато народ поменьше будет теребит админов со сменой статуса и невидимостью

Hoboken Girl
05-06-2005, 08:45 AM
Енто репутацию включили експериментируют опят, кубики появилис но добавлят репутацию пока нельзя, зато народ поменьше будет теребит админов со сменой статуса и невидимостью
Главное, чтоб не поругались опять все..

AjP
05-06-2005, 08:47 AM
Главное, чтоб не поругались опять все..
Ну мы с тобой не поругаемся значить все уже не будет :grum:

Рижанка
05-06-2005, 08:52 AM
Проснулась, кажется. Все эта погода и кофе на ночь...

AjP
05-06-2005, 08:53 AM
а у нас солнышко, красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рижанка
05-06-2005, 08:55 AM
Да у тебя вообще жизнь лучше, кто ж соревнуется :confused:

AjP
05-06-2005, 09:06 AM
да я не соревнуюс, чего соревноваться, сегодня солнышко а завтра дождище, я просто радуюсь пока оно светит

Thomas
05-06-2005, 10:20 AM
АаааМне чет пахнет...Супом Грибным...с утра... :confused:

Thomas
05-06-2005, 10:21 AM
Проснулась, кажется. Все эта погода и кофе на ночь...
Солце.. :bis: Доброе Утро...

КошЫчка
05-06-2005, 10:27 AM
<ФОНТ цолор=навы>АаааМне чет пахнет...Супом Грибным...с утра...</FONT> :confused:

это перед месячными.. часто бывает :shura:

Satanika
05-06-2005, 10:47 AM
я проснулась, мне мэ-э-э-э-э-э-рзко.

AjP
05-06-2005, 10:48 AM
енто с бодуна обычно так бывает :47: :evillaugh

Satanika
05-06-2005, 10:57 AM
енто с бодуна обычно так бывает :ч7: :евиллаугх
Не пила я вчера, мне по жизни муторно.

AjP
05-06-2005, 11:15 AM
ну енто ни корошо, надо исправлять ... иди я тебе кофейку свaрю :47:

Sarochka
05-06-2005, 11:18 AM
наелась

Шумачка
05-06-2005, 11:22 AM
Я тоже наконец выспалась, позавтракала ,
теперь вот сижу бездельничаю

Рижанка
05-06-2005, 11:24 AM
Закончила отчет ! Теперь на повестке - форум !

просто_я
05-06-2005, 11:26 AM
проснУтое, не поЕтое.. иду исправлять положение ..

AjP
05-06-2005, 11:33 AM
притащили новый прект манусеньки, а хрен сним, все равно до среды надо сделат, сегодня и трогат ничего не бу, Пятница!!!!

Thomas
05-06-2005, 11:35 AM
это перед месячными.. часто бывает :шура:
Скорее Ето у меня Квартальные... :grum:

Thomas
05-06-2005, 11:37 AM
проснУтое, не поЕтое.. иду исправлять положение


Нее ДоооДЕЛАТОЕ.. :hit:

Рижанка
05-06-2005, 11:39 AM
Скучно, кому бы позвонить ? (берет мобильник и смотрит по алфавиту)

Манюня
05-06-2005, 11:49 AM
Проснулась. Проверила - форум на месте. Можно со спокойной душой идти складываться.

КошЫчка
05-06-2005, 12:00 PM
Проснулась. Проверила - форум на месте. Можно со спокойной душой идти складываться.

пачьпарт низабудь :)

Akela
05-06-2005, 12:39 PM
Скучно, кому бы позвонить ? (берет мобильник и смотрит по алфавиту)
Я на "А". :grum:

Akela
05-06-2005, 12:40 PM
я проснулась, мне мэ-э-э-э-э-э-рзко.
Подумай о чем-нибудь хорошем, добром, ласковом и фиолетовом. Может вырвет? ;)

Sarochka
05-06-2005, 12:40 PM
все лень, как жить?

Satanika
05-06-2005, 12:43 PM
Может вырвет? ;)
Акела, если меня бы тянуло рвать с утра, то я бы сейчас была в теме "о беременности".

Akela
05-06-2005, 12:48 PM
Акела, если меня бы тянуло рвать с утра, то я бы сейчас была в теме "о беременности".
А если вечером, то в теме: "Ну и не стыдно вам так нажираться?"
Открыть, что ли? :grum:

Galka
05-06-2005, 12:57 PM
Маааня билетыы БИЛЕТЫ говорю проверь!!!!!!!!!

тоска какая то нашла...и хочется крыльями зашуршать и в небо рвануть...пою Ты не Ангел но для меня .ляляляля ты стала святой..(с)

Galka
05-06-2005, 12:59 PM
Маааня билетыы БИЛЕТЫ говорю проверь!!!!!!!!!

тоска какая то нашла...и хочется крыльями зашуршать и в небо рвануть...пою Lonely I am so lonely..I've got nobodyyy of my own...голосом карлика из фильма про Гулливера....

Манюня
05-06-2005, 01:00 PM
Какие билеты? :hmm: Галочка, ты когда последний раз летала, я билетов уже 100 лет в глаза не видела - все через electronic ticket

Galka
05-06-2005, 01:03 PM
да я напугать хотела...:grum: У вас молоко на плите убежало !!!!! (С)

Палучилось!!! глаз прищурился и задумалась на секунду:71:

Манюня
05-06-2005, 01:18 PM
Млин, незя так со мной, я ж впечатлительная.:angel:

AjP
05-06-2005, 01:29 PM
пришёл с абеда, корошо... шас себе сиесту устрою :)

просто_я
05-06-2005, 01:29 PM
Нее ДоооДЕЛАТОЕ.. :hit:
недоджентльмен ты, Томасик (((

просто_я
05-06-2005, 01:33 PM
какое-то бесконечное безделие(( утомляет..у меня биоритмы с моим котом совпадают...хм.. может что-то не то с моим котом?

Рижанка
05-06-2005, 01:35 PM
До обеда не вытерпела-съела салат.

Hoboken Girl
05-06-2005, 01:49 PM
А я жду не дождусь убежать домой, надоело работать.
Завтра иду на The Lion King в третий раз!! Обожаю этот мюзикл!! :71:

Рижанка
05-06-2005, 01:51 PM
А я, а я переписываюсь с очень привлекательным мне форумчанином, вот !

Sarochka
05-06-2005, 01:52 PM
радуюсь, что сбросила 2 паунда за 4 дня :)

AjP
05-06-2005, 01:52 PM
и ю и я того же мнениЯ :grum:

Hoboken Girl
05-06-2005, 01:53 PM
А я, а я переписываюсь с очень привлекательным мне форумчанином, вот !
А нам скажешь с кем? :16:

Hoboken Girl
05-06-2005, 01:53 PM
радуюсь, что сбросила 2 паунда за ч дня :)
Каким образом? Спортом занималась?

Рижанка
05-06-2005, 01:54 PM
А нам скажешь с кем? :16:


Нет конечно, мучайтесь. А ты, дорогой и любимый, ревнуй !:grum:

Sarochka
05-06-2005, 01:55 PM
Каким образом? Спортом занималась?

нуда, в понедельник начала бегать, каждый вечер по 30 минут, ем 2 раза в день - утром, и в 3-4 часа дня :)

Hoboken Girl
05-06-2005, 01:56 PM
Нет конечно, мучайтесь. А ты, дорогой и любимый, ревнуй !:грум:
Ну ффсё пропало тада :sad:

AjP
05-06-2005, 01:57 PM
Ну ффсё пропало тада :сад:
Хубокен, не пропадай, я с тобой поговорю с юдовольствием :53:

Hoboken Girl
05-06-2005, 01:58 PM
нуда, в понедельник начала бегать, каждый вечер по з0 минут, ем 2 раза в день - утром, и в з-ч часа дня :)
Ты раньше бегом занималась? Ничё себе рекорд з0 минут каждый день! Я таб бегать начала только после года тренировок. Молодец анивейс :good:

Hoboken Girl
05-06-2005, 01:59 PM
Хубокен, не пропадай, я с тобой поговорю с юдовольствием :5з:
Да здесь я, дамой хочу. Тока меня мама сегодня в Нью Йорк сегодня тянет, по магазинам, надо подчинятся, день мамы ж скоро :16:

AjP
05-06-2005, 02:00 PM
Да здесь я, дамой хочу. Тока меня мама сегодня в Нью Йорк сегодня тянет, по магазинам, надо подчинятся, день мамы ж скоро :16:
Ну Мама енто свято, она же здес не на вечно, так что надо ублажит её желания

Thomas
05-06-2005, 02:03 PM
недоджентльмен ты, Томасик (((
ТАк Я О домашних заботах....И Смайлика нету..типа Моеш Окна...

Рижанка
05-06-2005, 02:03 PM
Опять пошел флуд....

AjP
05-06-2005, 02:05 PM
хде флуд, какой такой флуд,
"Ты тода ни хади, флуд башка папaдет, савсем плоха будет" (ц)

Sarochka
05-06-2005, 02:05 PM
Ты раньше бегом занималась? Ничё себе рекорд з0 минут каждый день! Я таб бегать начала только после года тренировок. Молодец анивейс :good:

ну, это мало для меня, я как спорт забросила, так начала периодически бегать...лет с 15 бегаю, но не постоянно, под настроение...люблю бег, но щитаю, что 30 минут мало, через месяц увеличу нагрузку :)

Манюня
05-06-2005, 02:05 PM
Млин, кто бы меня заставил собираться.:mads:

Рижанка
05-06-2005, 02:06 PM
хде флуд, какой такой флуд,
"Ты тода ни хади, флуд башка папaдет, савсем плоха будет" (ц)


Жаль минусов в репутации нет, получил бы сейчас:grum:

Galka
05-06-2005, 02:07 PM
вот думаю...водитель школьного автобуса мне глазки строил или у него близорукость с лёгким косоглазием..:confused:

Рижанка
05-06-2005, 02:08 PM
Млин, кто бы меня заставил собираться.:mads:


Я думала, ты на чемоданах сидишь уже пару дней ?...:confused:

Hoboken Girl
05-06-2005, 02:08 PM
вот думаю...водитель школьного автобуса мне глазки строил или у него близорукость с лёгким косоглазием..:цонфусед:
Мож нервный тик? Он тебе наверна падмигивал многа? :lol:

AjP
05-06-2005, 02:08 PM
вот думаю...водитель школьного автобуса мне глазки строил или у него близорукость с лёгким косоглазием..:цонфусед:
Халка хюлюганка, хорош тама на водителей афтобусов поглядывать

Манюня
05-06-2005, 02:09 PM
Я думала, ты на чемоданах сидишь уже пару дней ?...:confused:Я всегда все в последний день. При том, если одежду заранее сложить, она сильнее помнется.;)

Thomas
05-06-2005, 02:10 PM
ГАЛОЧА> :angel: ...Аааа В КАком ВЫ Классе учитеся..што Вы Еще на скулл басе ездете :40:

Galka
05-06-2005, 02:10 PM
Мож нервный тик? Он тебе наверна падмигивал многа? :lol:
ага...и руками вокруг руля вращательные движения делал...хотя может это мне всё кажется...старенький он..ему всё время нужно за что то держаться и вглядываться с прищуром:grum:

Galka
05-06-2005, 02:12 PM
ГАЛОЧА> :angel: ...Аааа В КАком ВЫ Классе учитеся..што Вы Еще на скулл басе ездете :40:
я не езжу ..я сажаю . встречаю....вынимаю..Так что водитель у меня как член семьи ...тока что не цалуемся ...:)

Thomas
05-06-2005, 02:16 PM
я не езжу ..я сажаю . встречаю....вынимаю..Так что водитель у меня как член семьи ...тока что не цалуемся ...:)


Нот БээээД ....
Тогда пойду в скул бас драйвери. Буду у всех членом в семье.

просто_я
05-06-2005, 02:38 PM
Нот БээээД ....
Тогда пойду в скул бас драйвери. Буду у всех членом в семье.
:grum: :grum: :grum:
no comments)

Akela
05-06-2005, 02:40 PM
...тока что не цалуемся ...:)
..А всё остальное??? :confused:

:grum: :grum:

AjP
05-06-2005, 02:43 PM
..А всё остальное??? :цонфусед:

:грум: :грум:
Акеша не пошли, Халка дама достойная, корошая.... безобразник

Galka
05-06-2005, 02:52 PM
..А всё остальное??? :confused:

:grum: :grum:
он старенький ..ему всё остальное противопоказано...:grum:

AjP
05-06-2005, 02:54 PM
он старенький ..ему всё остальное противопоказано...:грум:
Хюлюханка, ой хюлюханка :grum:

klukva
05-06-2005, 03:40 PM
Убегаю с работы домой, так что всем Пока!!!!! До понедельника.



Мамы - С наступающим праздником!!!!! :bis:

Sarochka
05-06-2005, 07:37 PM
смотрю The Notebook... какая любовь...

Шумачка
05-06-2005, 09:20 PM
ничего....

Akela
05-07-2005, 08:45 AM
Проснулся. Надо бы в гараже порядок навести....

klukva
05-07-2005, 08:55 AM
только проснулась, намылась и вот валяюсь на кровати и читаю, че вы тут делаете...

Akela
05-07-2005, 09:25 AM
только проснулась, намылась и вот валяюсь на кровати и читаю, че вы тут делаете...
А мы уже практически в гараже. Убираем, наводим порядок....

Y.Gustov
05-07-2005, 09:28 AM
А мы уже практически в гараже. Убираем, наводим порядок....


У тебя и в гараже компютер есть? :user:

Akela
05-07-2005, 09:29 AM
У тебя и в гараже компютер есть? :усер:
Есть. Только старый и выключенный. Мой офис рядом с гаражем. Я выхожу периодически, пишу что-нибудь и захожу обретно. Вот такой я непредсказуемый. :grum: :grum:

Akela
05-07-2005, 09:50 AM
Просто смешная картинка...

http://www.ljplus.ru/img/madmoor/rite!.jpg

Шумачка
05-07-2005, 10:32 AM
проснулась,пью кофе,ищу вчерашний день,

да кстати чем закончилось вчера " Happy End as Always"

Akela
05-07-2005, 10:35 AM
проснулась,пью кофе,ищу вчерашний день,

да кстати чем закончилось вчера " Happy End as Always"

Не знаю. Я вчера смотрел "Debbie Does Dallas". Закончилось хорошо. К взаимной радости участников. :grum:

Y.Gustov
05-07-2005, 10:43 AM
проснулась,пью кофе,ищу вчерашний день,

да кстати чем закончилось вчера " Хаппы Енд ас Алщаыс"

Shumaher, а я думала ты мальчик...

Pandusika
05-07-2005, 10:45 AM
вот я сижу и думаю, зачем я вообще тут сижу

Thomas
05-07-2005, 10:50 AM
ДууМаю. Как плюсы надо раздавать народу. :confused:

Pandusika
05-07-2005, 10:53 AM
ДууМаю. Как плюсы надо раздавать народу. :confused:Томасик ты не думай а зайди сюда и почитай http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12090

Akela
05-07-2005, 10:53 AM
Нашел классную картинку. Вот эту:

http://www.liveinternet.ru/images/attach/652978/1857267.jpg

Thomas
05-07-2005, 11:05 AM
Томасик ты не думай а зайди сюда и почитай http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12090


Благодарствую...мммМММммиииСсс :angel:

Pandusika
05-07-2005, 11:11 AM
Благодарствую...мммМММммиииСсс :angel: всегда рады вам помочь:sfs:

Жалоба
05-07-2005, 11:34 AM
ни фига себе я задумалась над картинкой AJP .... что это было? (ц) объясните, плиз... :confused:

AjP
05-07-2005, 11:38 AM
ни фига себе я задумалась над картинкой АЙП .... что это было? (ц) объясните, плиз... :confused: :
какой такой картинкой, ты о чем???? :confused:

Жалоба
05-07-2005, 11:42 AM
какой такой картинкой, ты о чем???? :confused:
ну с еонотом и электродрелью......... nvm

AjP
05-07-2005, 11:44 AM
ах, только енто картинка Акелы а не моя :)

Жалоба
05-07-2005, 11:48 AM
ах, только енто картинка Акелы а не моя :)


ну вот... а ты ее понял? я - пока нет... :confused:

sergey4jc
05-07-2005, 12:12 PM
Я вот только проснулся, а тут уже буянят дома блин!

Жалоба
05-07-2005, 12:13 PM
Я вот только проснулся, а тут уже буянят дома блин!
кто буянит?? ты потому и проснулся? Я проснулась от идиотского звонка, который оказался ошибочным..... ну и ладно. пью кофе. :knopka:

Akela
05-07-2005, 12:16 PM
кто буянит?? ты потому и проснулся? Я проснулась от идиотского звонка, который оказался ошибочным..... ну и ладно. пью кофе. :кнопка:
Тебе звонил... Anonimka? :grum:

Жалоба
05-07-2005, 12:17 PM
Тебе звонил... Anonimka? :grum:


нет, мне звонил мужик по имени Wrong Number :grum:

sergey4jc
05-07-2005, 12:17 PM
кто буянит?? ты потому и проснулся? Я проснулась от идиотского звонка, который оказался ошибочным..... ну и ладно. пью кофе. :knopka:

Да притащили нафиг эту ... Pressure Washer.. ну и давай на задней ярд всё мыть и балкон и всё такоё - блин штука то шумит! Короче разбудили серёжку который спать только лёг в 4-ре!!! Щаз вот сижу и думаю чё бы поесть!

Жалоба
05-07-2005, 12:20 PM
Да притащили нафиг эту ... Pressure Washer.. ну и давай на задней ярд всё мыть и балкон и всё такоё - блин штука то шумит! Короче разбудили серёжку который спать только лёг в 4-ре!!! Щаз вот сижу и думаю чё бы поесть!
бедняга, я вообще только к шести дошла до кровати... ну давай садись, будем булочки есть с кофе. :knopka: