PDA

View Full Version : Что вы сейчас делаете?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

noincomingcalls
04-28-2005, 12:22 PM
Заходит мужик в кафе, берет 5 бутылок водки, и садится за столик… К нему подходит официантка, и спрашивает:
-Вы так много пьете, наверное у Вас какой-то праздник?
Мужик отвечает: -Я сегодня впервые в жизни узнал что такое минет…
Она: -О! Так это-же большой праздник! Давайте я Вам сейчас шампанского принесу!?
-Нет! Шампанским этот вкус не перебьешь…

Манюня
04-28-2005, 01:24 PM
А я вот стучу по хрустящей засахареной корочке крем брюле. Десерта. :grin:

<тихо завидует>

AjP
04-28-2005, 01:26 PM
пришел с обеда, наконецто на работе хоть какоето затишье, маненькое но приятно, привет народ, чаво твориться на передовой

Pandusika
04-28-2005, 01:27 PM
пришел с обеда, наконецто на работе хоть какоето затишье, маненькое но приятно, привет народ, чаво твориться на передовойпривет от новых штеблет :knopka:

AjP
04-28-2005, 01:29 PM
привет от новых штеблет :кнопка:
Привет сеструха любимая, ака жизнь, ребятёнок, кукуруза :grum:

Pandusika
04-28-2005, 01:42 PM
Привет сеструха любимая, ака жизнь, ребятёнок, кукуруза :grum:жизнь житуха, вот такая штука :grum:

AjP
04-28-2005, 01:44 PM
стихотворно то как, сразу видно не простак :)

Pandusika
04-28-2005, 01:45 PM
стихотворно то как, сразу видно не простак :)ну такс ещё чуть чуть форум почитаю и вообще писателем стану :grum:

Satanika
04-28-2005, 01:54 PM
У меня начинает болеть горло и стрелять ухо. А болеть не хочется, ох не хочется...

Pandusika
04-28-2005, 01:56 PM
У меня начинает болеть горло и стрелять ухо. А болеть не хочется, ох не хочется...быстренко попей чаю с лимончиком

Satanika
04-28-2005, 01:58 PM
быстренко попей чаю с лимончиком
пила уже, не проходит. Шас лошадиную дозу Ампицелина приму, авось поможет.

klukva
04-28-2005, 02:25 PM
пила уже, не проходит. Шас лошадиную дозу Ампицелина приму, авось поможет.

какой Ампецилин - ВОДКА!!!! тем более, что завтра пьятница!!Смотри не болей!!!

Satanika
04-28-2005, 02:29 PM
какой Ампецилин - ВОДКА!!!! тем более, что завтра пьятница!!Смотри не болей!!!
Водка, водка, из водки есть только перцовка - мэээрзкая...фу.

klukva
04-28-2005, 02:31 PM
Водка, водка, из водки есть только перцовка - мэээрзкая...фу.

ну а что делать? кому в жизни легко? Пей!
только смотри не переборщи..лечись

Satanika
04-28-2005, 02:34 PM
ну а что делать? кому в жизни легко? Пей!
только смотри не переборщи..лечись
Да я днём пить не могу. Не пьётся как то. И еще делов уйма, а я напьюсь, свалюсь и вспоминай как звали. Щас буду чай пить и выписывать всё свою гадость, благо туалет рядом.

AjP
04-28-2005, 02:56 PM
Сатаника, радость ты наша, дафай не болей

Satanika
04-28-2005, 03:09 PM
Сатаника, радость ты наша, дафай не болей
Ты думаешь что это зависитт от меня? Очень ошибаешься. Вот помрёт ваша Сатаника что делать будете? Хоронить с оркестром?

AjP
04-28-2005, 03:27 PM
Ты думаешь что это зависитт от меня? Очень ошибаешься. Вот помрёт ваша Сатаника что делать будете? Хоронить с оркестром?
тьфу тьфу тьфу чего гародиш, тебе еще далеко то ентого

пилакать бум :cry:

klukva
04-28-2005, 03:29 PM
осталось 25 минут до окончания рабочего дня.....не могу дождаться, каждую минуту смотрю на часы...:mads: Xочу домой....

Рижанка
04-28-2005, 05:09 PM
ломаю голову, кто такой француз ?

Jaeger
04-28-2005, 05:10 PM
ломаю голову, кто такой француз ?

Ясненько... :grum:

Манюня
04-28-2005, 11:11 PM
Полизалась, теперь и покурить можна. :knopka:

noincomingcalls
04-28-2005, 11:12 PM
вернулась с джима...отдыхаю...

Рижанка
04-28-2005, 11:21 PM
наслаждаюсь коротким мигом общения

Alter Ego
04-28-2005, 11:26 PM
Холодно. Грустно.

http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=36596&track%5Fnumber=08

noincomingcalls
04-28-2005, 11:27 PM
Алтер ты со своими похоронными маршами..

Satanika
04-28-2005, 11:30 PM
Шас яйца красить буду.

Alter Ego
04-28-2005, 11:32 PM
Шас яйца красить буду.
Чьи?..

Satanika
04-28-2005, 11:34 PM
Куриные. Твои тоже за одно расписать под палех?

Рижанка
04-28-2005, 11:38 PM
думаю:confused:

Alter Ego
04-28-2005, 11:45 PM
Куриные. Твои тоже за одно расписать под палех?
Ни за что! :dubina:

Satanika
04-28-2005, 11:48 PM
Ни за что! :дубина:
Да ты шо. Kрасота какая будет. Загляденье.

Vitta
04-28-2005, 11:50 PM
А я для яиц купила такую пленочку, оборачиваишь яйцо и в кипяток. Пленочка его обтягивает ровненько-ровненько. И така красивая и в горошек и под гжель и в цыпляток. Никаму нарядить не надо?

Y.Gustov
04-28-2005, 11:51 PM
Алтер ты со своими похоронными маршами..

Хохма.....:grum:

noincomingcalls
04-28-2005, 11:51 PM
интерессно.

Alter Ego
04-28-2005, 11:53 PM
Да ты шо. Kрасота какая будет. Загляденье.Мои яйца нельзя красить. Их только ласкать можно.

Satanika
04-28-2005, 11:54 PM
Я всегда пищевыйы краски использую.
Подождите, я еще завтра куличи печь буду, да паски лепит. Это уже третий год я этим занимаюсь каждую пасху.

Vitta
04-28-2005, 11:56 PM
Неохота с краской возица. А яйца с такой термоусадочной пленкой шибко красивые http://www.oltamar.ru/img/news/p.jpg

alex korolev
04-28-2005, 11:59 PM
Мои яйца нельзя красить. Их только ласкать можно.

они кисточкой ласково:grum:

Vitta
04-29-2005, 12:01 AM
Нееееееее... я пленкой и в кипяток :grum:

alex korolev
04-29-2005, 12:03 AM
Нееееееее... я пленкой и в кипяток :grum:

Искусство требует жертв. (ц)

Зато с такой красотой Альтеру любая даст. :grum:

Satanika
04-29-2005, 12:06 AM
Искусство требует жертв. (ц)

Зато с такой красотой Альтеру любая даст. :грум:
Вот я только хотела это сказат. С такими любая приласкает, ой как приласкает.

Alter Ego
04-29-2005, 12:12 AM
Вот я только хотела это сказат. С такими любая приласкает, ой как приласкает.
Да? :confused: Ладно, была-не-была!

Рижанка
04-29-2005, 12:13 AM
А ведь яйцами придется христоваться. Альтер, будешь?

Alter Ego
04-29-2005, 12:17 AM
А ведь яйцами придется христоваться. Альтер, будешь?
Прийдётся христоваться.

Satanika
04-29-2005, 12:23 AM
Прийдётся христоваться.
Ну какой ты покладистый, прям не могу. А ты всегда такой будешь? :hmm:

Alter Ego
04-29-2005, 12:38 AM
Ну какой ты покладистый, прям не могу. А ты всегда такой будешь? :hmm:
Нет. Я, вообще, вредный и пративный.

Satanika
04-29-2005, 12:55 AM
Нет. Я, вообще, вредный и пративный.
А я нет. Я сама доброта.

Alter Ego
04-29-2005, 12:57 AM
А я нет. Я сама доброта.
И ещё я наглый.

Satanika
04-29-2005, 12:58 AM
И ещё я наглый.
Дык это же наиценнейшее качество. Второе счастье.

Alter Ego
04-29-2005, 01:01 AM
Дык это же наиценнейшее качество. Второе счастье.
Вот и я так считаю.

Sarochka
04-29-2005, 01:02 AM
Шас яйца красить буду.

а я уже побрила

Satanika
04-29-2005, 01:03 AM
а я уже побрила
Свои? :shock:

Sarochka
04-29-2005, 01:04 AM
Свои? :shock:

нет, его

Satanika
04-29-2005, 01:05 AM
нет, его
Молодец, ему повезло что у тебя руки не трясуться, а то одно неловкое движение и усё, пиши пропало.

Sarochka
04-29-2005, 01:07 AM
Молодец, ему повезло что у тебя руки не трясуться, а то одно неловкое движение и усё, пиши пропало.

ага, он когда боится, то яйца сразу спрятаться хотят :teufel:

Satanika
04-29-2005, 01:09 AM
ага, он когда боится, то яйца сразу спрятаться хотят :теуфел:
Эффект осумковыванья. :grum:

Alter Ego
04-29-2005, 01:10 AM
а я уже побрилаТеперь красить будешь?

Satanika
04-29-2005, 01:12 AM
Теперь красить будешь?
Славча прям полный марафет наводит.

Sarochka
04-29-2005, 01:13 AM
Теперь красить будешь?

не буду, люблю натуральную раскраску :roll:

Satanika
04-29-2005, 01:14 AM
не буду, люблю натуральную раскраску :ролл:
А чё, под леопарда очень даже секси иногда. Или окрас хаки, под камуфляж. :grum:

Sarochka
04-29-2005, 01:16 AM
А чё, под леопарда очень даже секси иногда. Или окрас хаки, под камуфляж. :grum:

на досуге подумаю над этим вопросом...я вот недавно купила тоненькие кисточки для рисунков на ногтях, может ну их, эти ногти?

Юнона
04-29-2005, 01:16 AM
А чё, под леопарда очень даже секси иногда. Или окрас хаки, под камуфляж. :grum:
естественный румянец

Clavelina
04-29-2005, 01:17 AM
на досуге подумаю над этим вопросом...я вот недавно купила тоненькие кисточки для рисунков на ногтях, может ну их, эти ногти?

Ну и как получаеться,Славчик?

Alter Ego
04-29-2005, 01:18 AM
Ну и как получаеться,Славчик?
Это у Олежика надо спросить.

Sarochka
04-29-2005, 01:19 AM
Ну и как получаеться,Славчик?

нохти или яйца?

Satanika
04-29-2005, 01:19 AM
Я один раз так жидкий шоколад купила с кисточкой. После одного раза употребления в банке образовалась зелёная мохнатая плесень.

Манюня
04-29-2005, 01:19 AM
(голосом Гаврилы) Опиум, хорошЫя попа.

Clavelina
04-29-2005, 01:21 AM
нохти или яйца?

Ногти ,Славчик:grum:

Clavelina
04-29-2005, 01:22 AM
(голосом Гаврилы) Опиум, хорошЫя попа.

Манюня ,я знала что ты заценишь:71:

Alter Ego
04-29-2005, 01:23 AM
Опиум, приветик! Как делишки?

Clavelina
04-29-2005, 01:24 AM
Опиум, приветик! Как делишки?

Привет,Альтер!Ничего вроде.Как сам,Солнце?

Sarochka
04-29-2005, 01:29 AM
Ногти ,Славчик:grum:

я еще не делала

Clavelina
04-29-2005, 01:32 AM
я еще не делала

я даже не буду пытаться и кисточки покупать.Людеи смешить только.Хотя мне так нравяться рисунки на ногтях.Это своего рода шедевр =).Мне лишь в салоне мастер делала

Satanika
04-29-2005, 01:34 AM
что бы мне себе разрисовать? :hmm:

Clavelina
04-29-2005, 01:36 AM
что бы мне себе разрисовать? :hmm:

Лицo :evillaugh

Satanika
04-29-2005, 01:40 AM
Лицо :евиллаугх
Этим я занимаюсь когда аут иду. Глазки, реснички...скушно. Еще чёта накрасить нужно, срочно.

noincomingcalls
04-29-2005, 05:46 PM
у меня закончились барбариски, тaк хочетса барбариску, паехать что ли купить..

Порyчик
04-29-2005, 05:53 PM
Этим я занимаюсь когда аут иду. Глазки, реснички...скушно. Еще чёта накрасить нужно, срочно.
Попробуй накрасить ресницы красным, а губы черным.

Galkab
04-29-2005, 05:56 PM
Лопаю шоколад... с чаем.. с зелёным.... вкуснааааааааааааааа.:evillaugh

noincomingcalls
04-29-2005, 05:59 PM
Лопаю шоколад... с чаем.. с зелёным.... вкуснааааааааааааааа.:evillaughя люблю очень "green tea chocolate"

Манюня
04-29-2005, 06:05 PM
Думаю, надо все таки поработать сегодня...А сама в мыслях вся только о том, что уже через неделю....ага.:angel:

Galkab
04-29-2005, 06:25 PM
Думаю, надо все таки поработать сегодня...А сама в мыслях вся только о том, что уже через неделю....ага.:angel:

А фотки привезёте? http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_13_13.gif

Манюня
04-29-2005, 06:28 PM
А фотки привезёте?

А ты с Ла его видела? В альбоме. Его может поставлю.;)

Serge7
04-29-2005, 08:13 PM
Ем сейчас "а very greasy and fat mexican burrito" и запиваю "красненьким"....Yammi!:evillaugh

просто_я
04-29-2005, 09:18 PM
ем клубничку вкусную.. а хочу, чтобы она была в шоколаде((

просто_я
04-29-2005, 09:19 PM
Ем сейчас "а very greasy and fat mexican burrito" и запиваю "красненьким"....Yammi!:evillaugh
я лучше здесь отвечу.. да, там и американское консульство.. и др. тоже..

Pandusika
04-29-2005, 09:20 PM
ем клубничку вкусную.. а хочу, чтобы она была в шоколаде((Ирусь растопи шоколада и окуни туда клубничку :)

просто_я
04-29-2005, 09:29 PM
Ирусь растопи шоколада и окуни туда клубничку :)
Мууууууся!!! :-) здравствуй, пупсик)) :53: нет шоколада у мя в доме.. не держу я такого ((

Pandusika
04-29-2005, 09:40 PM
Мууууууся!!! :-) здравствуй, пупсик)) :53: нет шоколада у мя в доме.. не держу я такого ((Руся я сейчас быренко ф магазин сгоняю за чоколадом, стаф чайник :grum:
Здорова Зая :hb:

AjP
04-29-2005, 09:41 PM
Ирусь растопи шоколада и окуни туда клубничку :)
ями ями ями (сидит слюнки вытирает)

просто_я
04-29-2005, 09:57 PM
Руся я сейчас быренко ф магазин сгоняю за чоколадом, стаф чайник :grum:
Здорова Зая :hb:
жду a баре)

просто_я
04-29-2005, 09:57 PM
ями ями ями (сидит слюнки вытирает)
шоколадка есть??? (бес слюнЁФ, только))

Манюня
04-29-2005, 10:06 PM
Так, я думаю за весь день, хотя бы ради приличия, пора все таки поработать. :knopka:

просто_я
04-29-2005, 10:10 PM
Так, я думаю за весь день, хотя бы ради приличия, пора все таки поработать. :knopka:
Манюня.. это уже было) ты повторяешься )

Манюня
04-29-2005, 10:12 PM
Манюня.. это уже было) ты повторяешься )

У меня циклически одна и та же мысль в голове крутится.:evillaugh

просто_я
04-29-2005, 10:13 PM
У меня циклически одна и та же мысль в голове крутится.:evillaugh
Иди работай уже.. хватит себя уговаривать))

Манюня
04-29-2005, 10:13 PM
Иди работай уже.. хватит себя уговаривать))

Угу. Нету мене, нету.:knopka:

Alter Ego
04-29-2005, 10:15 PM
Манюнь, плюнь на эту работу. Пошли в бар.

AjP
04-29-2005, 10:17 PM
шоколадка есть??? (бес слюнЁФ, только))
есть аж две (без слюнёв), приходи будем делат клубнику в шоколаде

просто_я
04-29-2005, 10:19 PM
есть аж две (без слюнёв), приходи будем делат клубнику в шоколаде
всё... пока ты думал, я уже ac. клубничку уничтожила)))) Как насчёт хвостиков от клубники в шоколаде? :1:

AjP
04-29-2005, 10:20 PM
всё... пока ты думал, я уже ац. клубничку уничтожила)))) Как насчёт хвостиков от клубники в шоколаде? :1:
Харош, шладкий, мене тебя долго ящо здать то, как прошлый раз выехала, так до сих пор едет :cry:

просто_я
04-29-2005, 10:25 PM
Харош, шладкий, мене тебя долго ящо здать то, как прошлый раз выехала, так до сих пор едет :cry:
ну я ж пешком иду....(( через Сан Диего :)

AjP
04-29-2005, 10:26 PM
ну я ж пешком иду....(( через Сан Диего :)
ны дык милая, шоже ты не сказала, яж тепер спать ночью не бу, думая ака тытам вышагиваеш в такую даль, мало ли хито пристанет
(пошел за вертолётом на поиски)

просто_я
04-29-2005, 10:28 PM
ны дык милая, шоже ты не сказала, яж тепер спать ночью не бу, думая ака тытам вышагиваеш в такую даль, мало ли хито пристанет
(пошел за вертолётом на поиски)
конечно пристают.. а чё ты думаешь я пешком пошла? ))) Вертолёт?? давай.. на вертолёте я ещё не летала.. ;-)

AjP
04-29-2005, 10:37 PM
конечно пристают.. а чё ты думаешь я пешком пошла? ))) Вертолёт?? давай.. на вертолёте я ещё не летала.. ;-)
лечу на всех парах, тама фанариком хоть памахивай чtоб я тебя заметил, темновато уже всетаки :knopka:

просто_я
04-29-2005, 10:40 PM
лечу на всех парах, тама фанариком хоть памахивай чtоб я тебя заметил, темновато уже всетаки :knopka:
аха.. я в степи костёр разожгу, а если не смогу, то буду спички жечь... ярко))

AjP
04-29-2005, 10:43 PM
аха.. я в степи костёр разожгу, а если не смогу, то буду спички жечь... ярко))
лечу
http://www.bioresurs.uu.se/myller/fjall/fjall_bild/helikopter.jpg

просто_я
04-29-2005, 10:44 PM
лечу
http://www.bioresurs.uu.se/myller/fjall/fjall_bild/helikopter.jpg
ок.. я буду в баре пока)

Y.Gustov
04-29-2005, 10:53 PM
вот поздороватся хочу со всеми

sergey4jc
04-29-2005, 10:59 PM
вот поздороватся хочу со всеми

Ну здараздвуй!

Y.Gustov
04-29-2005, 11:05 PM
Привет! Аватар классныи...

Alter Ego
04-29-2005, 11:08 PM
вот поздороватся хочу со всеми
Привет, Густов!

sergey4jc
04-29-2005, 11:08 PM
Привет! Аватар классныи...

Пасибки - это как его..... подходит под подпись моего ника:)

Как у тебя дела то хоть - усё чики пуки? :angel:

Y.Gustov
04-29-2005, 11:10 PM
Привет, Густов!

Alter

Y.Gustov
04-29-2005, 11:11 PM
Как у тебя дела то хоть - усё чики пуки? :ангел:

Черти што и сбоку бантик

просто_я
04-29-2005, 11:11 PM
Привет! Аватар классныи...
добрый вечер :-) :53:

Clavelina
04-29-2005, 11:12 PM
Альтер привет!Как дела?

Y.Gustov
04-29-2005, 11:18 PM
добрый вечер :-) :53:

Privet! :53:

BOP B 3AKOHE
04-30-2005, 01:31 AM
Чищю зубки и лажусь спать. :smoke:

Sarochka
04-30-2005, 01:31 AM
Чищю зубки

кому? :evillaugh

Vitta
04-30-2005, 01:31 AM
Спокойной ночи, малыши

Vitta
04-30-2005, 01:32 AM
кому? :evillaugh

Как кому, попугаим, котам..

Serge7
04-30-2005, 01:38 AM
Как кому, попугаим, котам.. Витт, привет! Как у Вас там дела? Погодка? Весна в разгаре уже?

Порyчик
04-30-2005, 01:46 AM
Спокойной ночи, малыши
Ферзёвая передача. До сих пор смотрю.

Vitta
04-30-2005, 02:35 AM
Витт, привет! Как у Вас там дела? Погодка? Весна в разгаре уже?

Привет. Дела хорошо. Весна в разгаре, пару дней уже лето было.Через пару недель, обещалось насовсем придти. До осени с нами пожить

Alter Ego
04-30-2005, 02:44 AM
Привет. Дела хорошо. Весна в разгаре, пару дней уже лето было.Через пару недель, обещалось насовсем придти. До осени с нами пожить
А интересно, что у вас в Сибири понимается под летом?

Serge7
04-30-2005, 02:46 AM
Привет. Дела хорошо. Весна в разгаре, пару дней уже лето было.Через пару недель, обещалось насовсем придти. До осени с нами пожить Виттусь! Я тебя поздравляю отдуши с наступающим ПЕРВОМАЕМ! И чтоб тебе всегда было Хорошо! :52: :45:

Vitta
04-30-2005, 02:47 AM
Минимум + 20 С. Лето. В мае бывает +30. В разгар лета и до 40.. ВЫ прям как дикари. У нас в Сибири лето как лето, такое-же как в Москве. Дажы лучше.. Я не на крайнем севере.

Vitta
04-30-2005, 02:47 AM
Виттусь! Я тебя поздравляю отдуши с наступающим ПЕРВОМАЕМ! И чтоб тебе всегда было Хорошо! :52: :45:

Трудящиеся всех стран соединяйтесь.. Уррааа!!! Спасибки Серж

Alter Ego
04-30-2005, 02:50 AM
Минимум + 20 С. Лето. В мае бывает +30. В разгар лета и до 40.. ВЫ прям как дикари. У нас в Сибири лето как лето, такое-же как в Москве. Дажы лучше.. Я не на крайнем севере.
А чего тогда Юнона говорила, что у вас самого лета с кот наплакал?

Vitta
04-30-2005, 02:54 AM
Женщыны такие... фсе время жалуюцца. Хотя мож Юнона жару любит. По мне вот градусов 20 само то.. больше не надо. А некторые любют погорячее

Птиц
04-30-2005, 02:54 AM
Как кому, попугаим, котам..

У папугаиф зубофф нет. У их клюфф.

Alter Ego
04-30-2005, 02:56 AM
Женщыны такие... фсе время жалуюцца. Хотя мож Юнона жару любит. По мне вот градусов 20 само то.. больше не надо. А некторые любют погорячее
Я вот в Москве сколько-то лет назад был, там на 1 мая снег пошёл. У нас в Херсоне, например, такого никогда небыло.

Vitta
04-30-2005, 02:59 AM
К тому-же Красноярский край огромен. В Дудинке например и в июне снег. В Самом же Красноярске думаю, средняя зимняя температура -20, летняя +20. Бывают канешно и экстримы.. До -50 зимой , до +40 летом. Зато у них там Енисей не замерзает.. Крастоищща

Vitta
04-30-2005, 03:00 AM
Я вот в Москве сколько-то лет назад был, там на 1 мая снег пошёл. У нас в Херсоне, например, такого никогда небыло.

Ну ты сравнил, Херсон и Сибирь.. кааанешна

Vitta
04-30-2005, 03:02 AM
Аааааа.. в связи с погодой . Я недавно умер. К нам на гастроили, скрипач какой-то иноземный приехал. Забыл фамилиё. Так вот. Он выходит с самолета , в дубленке, в шапке зимней. А у нас +22. Его дажы по ТВ показали. Стоит такой смешной. А журналистка
-Почему вы так тепло одеты
Он
-Мне сказали что будет оооооооочень холодно

Alter Ego
04-30-2005, 03:03 AM
Ну ты сравнил, Херсон и Сибирь.. кааанешнаЯ потому и спросил, какое лето у вас. А про 40-градусные морозы мне бабушка рассказывала. Она когда-то на Камчатке жила.

Vitta
04-30-2005, 03:03 AM
У папугаиф зубофф нет. У их клюфф.

Клюфф тожы нады чистить.. Вот ты клюфф два раза в день чистишь?

Serge7
04-30-2005, 03:14 AM
У меня был чудесный вечер. Я его провёл со своими друзьями. А сейчас, я просто желаю всем Вам только Самого чудесного настроения ! И За Вас, за всех подымаю бокал с Вином! И Чтоб Вы все были Счастливы! И всем Вам было только хорошо! И всего замечательного всем Вам от всей души! :good: :45: :hb:

Манюня
04-30-2005, 03:23 AM
Еду домой наконец. Как бы завтра не пришлось работать опять Но эта завтра. :knopka:

Vitta
04-30-2005, 03:25 AM
Она когда-то на Камчатке жила.

Да.. на Камчаке климат сумасшедсший. Мечтаю попасть на Камчатку.
Долины гейзеров.Вулканы. Гигантские растения. Командорские острова, Ключевская сопка

Alter Ego
04-30-2005, 03:29 AM
Да.. на Камчаке климат сумасшедсший. Мечтаю попасть на Камчатку.
Долины гейзеров.Вулканы. Гигантские растения. Командорские острова, Ключевская сопка
У меня отец родился в г. Шахтёрск (кажется так называется. Который землетрясением несколько лет назад разрушило).

Птиц
04-30-2005, 03:29 AM
Клюфф тожы нады чистить.. Вот ты клюфф два раза в день чистишь?

Ага. И пёрышки.

Satanika
04-30-2005, 03:50 AM
Приползла домой.

AjP
04-30-2005, 04:35 AM
вот я приполз дамой, пайду дрыхнуть часов до двух

Vitta
04-30-2005, 04:39 AM
вот я приполз дамой

Satanika : Приползла домой.
И откуда это вы приползли ?

Манюня
04-30-2005, 05:04 AM
Че, фсе спят?:hmm:
Тады и я.:knopka:

bear
04-30-2005, 10:47 AM
батя свалил сижу за его компом !узнает тогда мне банка

Манюня
04-30-2005, 11:20 AM
Встала..почти....а тут тихо.

Clavelina
04-30-2005, 11:45 AM
Встала..почти....а тут тихо.

Манюня,доброе утро!:53:

Pandusika
04-30-2005, 12:04 PM
Всем приветики!

Ируська доброе утро Зая:hb:

просто_я
04-30-2005, 12:05 PM
Всем приветики!

Ируська доброе утро Зая:hb:
урра!! уррра!! Мы проснутые :-) А я коХвий пью с творожком, йогуртом и клубничкой :1:

Pandusika
04-30-2005, 12:09 PM
урра!! уррра!! Мы проснутые :-) А я коХвий пью с творожком, йогуртом и клубничкой :1:ага мы уже давно проснутые :)
Кофе уже попили с бутиком . Ирусь ты знаешь так меня раздразнила своей клубничкой шо пойду я сегодня и целую коробку себе куплю :10:

Lustful Angel
04-30-2005, 12:10 PM
ой, да, клубника и правда в холодильнике кончилась... надо пойти купить... :lol:

Pandusika
04-30-2005, 12:11 PM
ой, да, клубника и правда в холодильнике кончилась... надо пойти купить... :lol:Англе приветик!
Пайдём вместе покупать клубничку, а потом в киношку заглянем :)

Lustful Angel
04-30-2005, 12:12 PM
ох, Пандусик, с тобой хоть на край света!

Pandusika
04-30-2005, 12:13 PM
пашла тода одеваться :)

просто_я
04-30-2005, 12:13 PM
пойду я сегодня и целую коробку себе куплю :10:
купи! Это очень вкуснененько)
Дети хлопнули дверью.... и куда-то ушли..
Слу.. вот скажи мне.. старые советские праздники(у меня во всяком случае) уже просто стёрлись.. (кроме НГ, конечно,но НГ и в аХрике НГ)
а ихИе праздники своими как-то и не стали.. или это только у меня?

просто_я
04-30-2005, 12:14 PM
пашла тода одеваться :)
а я тоже в кинУ хАчу ((

Lustful Angel
04-30-2005, 12:15 PM
Яшечка, а кто тебе мешает к нам присоединиться?

Монашка
04-30-2005, 12:16 PM
кто с кем сливается?

Манюня
04-30-2005, 12:18 PM
Манюня,доброе утро!:53: Прифет.:lad:

Pandusika
04-30-2005, 12:18 PM
купи! Это очень вкуснененько)
Дети хлопнули дверью.... и куда-то ушли..
Слу.. вот скажи мне.. старые советские праздники(у меня во всяком случае) уже просто стёрлись.. (кроме НГ, конечно,но НГ и в аХрике НГ)
а ихИе праздники своими как-то и не стали.. или это только у меня?Для меня тоже не стали.
Я думаю, что если бы у меня тут были родственники или друзья рядышком жили, то я думаю мы бы не пропустили ни один праздник. НГ год вообще не лю :evillaugh

просто_я
04-30-2005, 12:19 PM
Яшечка, а кто тебе мешает к нам присоединиться?
хм.. не знаю... о чём и подумаю, пока вы за клубничкой съездите :-)

Pandusika
04-30-2005, 12:19 PM
кто с кем сливается?ну как фсегда . Я, ты да мы с тАбой :)

Монашка, пливетик :53:

просто_я
04-30-2005, 12:20 PM
Для меня тоже не стали.
Я думаю, что если бы у меня тут были родственники или друзья рядышком жили, то я думаю мы бы не пропустили ни один праздник. НГ год вообще не лю :evillaugh
НГ не лю????? А что же ты тогда лю?? Я свой ДР не лю..

Монашка
04-30-2005, 12:20 PM
ну как фсегда . Я, ты да мы с тАбой :)


Монашка, пливетик :53:здаровочки!!!
я тут на чуток, мне з скоро уезжать в НЙ

просто_я
04-30-2005, 12:21 PM
здаровочки!!!
я тут на чуток, мне з скоро уезжать в НЙ
на встречу?

Pandusika
04-30-2005, 12:22 PM
НГ не лю????? А что же ты тогда лю?? Я свой ДР не лю..Ирусь на ДР можно ещё собрать друзей, а на НГ как то все по своим домика разбегаются :evillaugh

Lustful Angel
04-30-2005, 12:22 PM
НГ не лю????? А что же ты тогда лю?? Я свой ДР не лю..
ага, ага, я свой тоже не лю.

Pandusika
04-30-2005, 12:23 PM
здаровочки!!!
я тут на чуток, мне з скоро уезжать в НЙНу вы там за нас это...
Ну что бы нам икалось :grum:
Монашка легкой тебе дороги .

просто_я
04-30-2005, 12:23 PM
Ирусь на ДР можно ещё собрать друзей, а на НГ как то все по своим домика разбегаются :evillaugh
ааа.. видишь.. а мы здесь всегда на НГ собираемся у кого-нить дома.. человек эдак 20-30.. здорово и весело.. и так до вечера след. дня ) люблю НГ

Монашка
04-30-2005, 12:23 PM
на встречу?сначала к Галке, у нее переночую, с ней утром в НЙ поедем на встречу

просто_я
04-30-2005, 12:24 PM
ага, ага, я свой тоже не лю.
думала когда-нить почему так?

Pandusika
04-30-2005, 12:24 PM
ааа.. видишь.. а мы здесь всегда на НГ собираемся у кого-нить дома.. человек эдак 20-30.. здорово и весело.. и так до вечера след. дня ) люблю НГВидишь как вам весело :)

Монашка
04-30-2005, 12:24 PM
Ну вы там за нас это...
Ну что бы нам икалось :grum:
Монашка легкой тебе дороги .спсиб, Пандусик!!!
я с Галкой вечером за всех по самое не могу :47: :47: а в воскресенье очень скромно буду :grum:

просто_я
04-30-2005, 12:25 PM
сначала к Галке, у нее переночую, с ней утром в НЙ поедем на встречу
ай, кааак же классно вам .. (задумалась какой смайлик поставить.. не буду ставить никакого )

просто_я
04-30-2005, 12:25 PM
Видишь как вам весело :)
аха.. весело.. скоро будет весело, когда прощаться будем ((

просто_я
04-30-2005, 12:26 PM
спсиб, Пандусик!!!
я с Галкой вечером за всех по самое не могу :47: :47: а в воскресенье очень скромно буду :grum:
Цылуй там всех от нас(будет тебе повод, вернее оправдание))

Lustful Angel
04-30-2005, 12:26 PM
думала когда-нить почему так?
да, но не из-за возраста точно. я потом объясню, я убегаю уже.

Всех целую и люблю!!! Всем хорошего дня!!!

Pandusika
04-30-2005, 12:27 PM
аха.. весело.. скоро будет весело, когда прощаться будем ((Ну ты же не улетаешь на другую планету, будете к друг другу в гости ездить :53:

просто_я
04-30-2005, 12:27 PM
да, но не из-за возраста точно. я потом объясню, я убегаю уже.

Всех целую и люблю!!! Всем хорошего дня!!!
и тебе лучшего) :53:

просто_я
04-30-2005, 12:28 PM
Ну ты же не улетаешь на другую планету, будете к друг другу в гости ездить :53:
знаешь как здесь.. особо не наездишься.. иногда и позвонить не выберешься, не то чтобы 4.5 часа лететь куда-то..

Pandusika
04-30-2005, 12:29 PM
Ируськин я тожа пабежала .......... :)
Хорошего тебе дня услышемся позже :remybussi

Alter Ego
04-30-2005, 12:42 PM
Ирусь на ДР можно ещё собрать друзей, а на НГ как то все по своим домика разбегаются :evillaughПриезжайте к нам. У нас здесь весело на НГ. А вообще, вы не правы. Праздники любить надо, даже свои дни рождения. Их ведь не так и много. Ценить нужно.

Монашка
04-30-2005, 12:43 PM
Альтер!!!! ты готов???????????????????

просто_я
04-30-2005, 12:43 PM
Ируськин я тожа пабежала .......... :)
Хорошего тебе дня услышемся позже :remybussi
доброго и много :53:

просто_я
04-30-2005, 12:45 PM
Приезжайте к нам. У нас здесь весело на НГ. А вообще, вы не правы. Праздники любить надо, даже свои дни рождения. Их ведь не так и много. Ценить нужно.
ну у меня исторически сложившаяся причина для нелюбви.. я выросла в большой семье... ай.. долго объяснять и лень.. Нельзя, Лёша, что-то любить насильно.. во всяком случае я не умею :-)

Alter Ego
04-30-2005, 12:46 PM
Альтер!!!! ты готов???????????????????Я проверял компьютер на вирусы. Теперь буду готовиться. Завтра всё будет в ажуре.

просто_я
04-30-2005, 12:47 PM
Я проверял компьютер на вирусы. Теперь буду готовиться. Завтра всё будет в ажуре.
аааааааа!!!! Как вам будет здлрЯво!! Have fun, ребята !! :-) И фоткайтесь по-чаще :1:

Alter Ego
04-30-2005, 12:47 PM
ну у меня исторически сложившаяся причина для нелюбви.. я выросла в большой семье... ай.. долго объяснять и лень.. Нельзя, Лёша, что-то любить насильно.. во всяком случае я не умею :-)
Ты про то, что надо долго и нудно всё готовить, потом убирать?

просто_я
04-30-2005, 12:48 PM
Ты про то, что надо долго и нудно всё готовить, потом убирать?
нет.. там другое.. потом как-нить расскажу )

Alter Ego
04-30-2005, 12:50 PM
нет.. там другое.. потом как-нить расскажу )
Ну ладно.

Я вот все праздники люблю.

Alter Ego
04-30-2005, 12:55 PM
Всё, выключаю нафиг компьютер, ато уже бошка от него трещит.

Olezhik
04-30-2005, 02:05 PM
Сижу кушаю морожено с орешками.

CrazyDiamond
04-30-2005, 02:20 PM
Читаю ЖЖ одной девочки.

EUROPEAN
04-30-2005, 02:41 PM
Читаю ЖЖ одной девочки.Ну и как? ЖЖот?

просто_я
04-30-2005, 02:44 PM
буду кину смареть...

Satanika
04-30-2005, 04:51 PM
С раннего утра куличи, пирог и баранью ногу пеку. Вот какая я подозрительно хорошая.

Serge7
04-30-2005, 04:54 PM
Пойду в бассейн скоро....;)

alex korolev
04-30-2005, 05:19 PM
Пойду в бассейн скоро....;)
пойду во Фрэш Чойс:34:

Emerson
04-30-2005, 05:21 PM
а я седня каробачку пива купил ... и вот угадайте как я рад ? сильно или очень сильно ?

Satanika
04-30-2005, 05:23 PM
Очень сильно.

Pandusika
04-30-2005, 05:24 PM
буду кину смареть...а я уже пасматрела хорошое кино и поела сладкую клубничку http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/EXLER/gy.gif

Satanika
04-30-2005, 05:24 PM
пойду во Фрэш Чойс:зч:
Ты перешел на комплексные салатики? :6:

Emerson
04-30-2005, 05:27 PM
Очень сильно.
нет , вот еслиб оно сразу было холодное тогда очень , а так оно стаит в халодильнике и остывает ... вот через час я буду очень сильно :evillaugh

Satanika
04-30-2005, 05:29 PM
нет , вот еслиб оно сразу было холодное тогда очень , а так оно стаит в халодильнике и остывает ... вот через час я буду очень сильно :евиллаугх
А на кой ляд ты тёплое покупаешь?

Emerson
04-30-2005, 05:32 PM
А на кой ляд ты тёплое покупаешь?
а у нас каробками в халадильниках не стоит пиво , ну я не видел ...банками стоит , и пачками по пару бутылак стоит ... а вот каробками на углу сложено , да ... вот такие херовые магазины пашли

alex korolev
04-30-2005, 05:32 PM
Ты перешел на комплексные салатики? :6:

Я начал уделять серьёзное внимание здоровой пище. :)

просто_я
04-30-2005, 05:40 PM
а я уже пасматрела хорошое кино и поела сладкую клубничку http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/EXLER/gy.gif
что смарела?
я детское с детками.. мультяшку про ферму каку-то и коров-героинь))

Pandusika
04-30-2005, 05:41 PM
что смарела?
я детское с детками.. мультяшку про ферму каку-то и коров-героинь))а это мы уже давно смотрели, я ходила в киношку на Interpreter.

просто_я
04-30-2005, 05:46 PM
а это мы уже давно смотрели, я ходила в киношку на Interpreter.
и как?

Pandusika
04-30-2005, 05:48 PM
и как?неплохой фильм смотреть можно :)
Больше всего, что мне понравилось, так это очёчки Николь Кидман я тажа такие хАчууууууу :grum: :grum:

alex korolev
04-30-2005, 05:49 PM
Пойду покайфую в массажном кресле! :)

просто_я
04-30-2005, 05:49 PM
неплохой фильм смотреть можно :)
Больше всего, что мне понравилось, так это очёчки Николь Кидман я тажа такие хАчууууууу :grum: :grum:
от сонцы?

Pandusika
04-30-2005, 05:51 PM
от сонцы?неееееет к очкам от сонцы я отношусь спокойной :grum:
Очки которые зрячие, да, да я слепая курица и у меня четыре глаза..........:grum: :grum:

Lustful Angel
04-30-2005, 05:52 PM
харошыя штука - операция, вот што я вам скажу.

просто_я
04-30-2005, 05:56 PM
неееееет к очкам от сонцы я отношусь спокойной :grum:
Очки которые зрячие, да, да я слепая курица и у меня четыре глаза..........:grum: :grum:
ааа.. ну мне от сонцы нужны.. мне нужны от рассвета до полного заката.. а так у меня пока 20/20 .. пока.. есчо..

Pandusika
04-30-2005, 05:56 PM
харошыя штука - операция, вот што я вам скажу.а мы это попозжа , ещё рановато будет...

Lustful Angel
04-30-2005, 06:00 PM
почему?

просто_я
04-30-2005, 06:01 PM
а мы это попозжа , ещё рановато будет...
у меня знакомый есть.. Красив, паразит... а вот очки оденет-караул... суперклассно ему в очках, оченО секси ))

Pandusika
04-30-2005, 06:02 PM
почему?если интересно могу написать в ЛС ;-)

Lustful Angel
04-30-2005, 06:11 PM
ага, давай, а я своим опытом по данному вопросу поделюсь.

Serge7
04-30-2005, 06:13 PM
Пойду покайфую в массажном кресле! :) Ты купил таки его ? То что за зК?:grum: :34:

Serge7
04-30-2005, 06:15 PM
пойду во Фрэш Чойс:34: Всё пошёл таки в бассейн.... Forum is a Drug!:grum:

alex korolev
04-30-2005, 08:42 PM
Ты купил таки его ? То что за зК?:grum: :34:

не, я туда повадился ходить на час-полтора в день массажа, хорошо, скажу вам, батенька! :grum:сегодня я наслаждался тем, что за 8:34:

Serge7
04-30-2005, 09:05 PM
не, я туда повадился ходить на час-полтора в день массажа, хорошо, скажу вам, батенька! :grum:сегодня я наслаждался тем, что за 8:34:WOW! WOW! :34:

Sarochka
04-30-2005, 09:08 PM
отдыхаю

alex korolev
04-30-2005, 09:09 PM
WOW! WOW! :34:

филз райт:34:

Pandusika
04-30-2005, 09:46 PM
Ирусь ты уже покрасила яйцы? :grum:

просто_я
04-30-2005, 09:50 PM
Ирусь ты уже покрасила яйцы? :grum:
пошлить не буду, а так соблазнительно)
НЕ, Ирочка, мы уже отмечала Пасху ранее... не суть , когда её отмечать, точной даты всё равно никто не знает..главное знать для чего.. поэтому мы и празднуем с этой страной, вокруг всё равно никто не отмечает православную.

Pandusika
04-30-2005, 09:52 PM
пошлить не буду, а так соблазнительно)
НЕ, Ирочка, мы уже отмечала Пасху ранее... не суть , когда её отмечать, точной даты всё равно никто не знает..главное знать для чего.. поэтому мы и празднуем с этой страной, вокруг всё равно никто не отмечает православную.а я знаю анехдот , но не буду рассказывать :grum:

просто_я
04-30-2005, 09:56 PM
а я знаю анехдот , но не буду рассказывать :grum:
)))) ну и не рассказывай .. ты ещё узнаешь про мой (один из них) недостаток))
Чем занималась?
У меня жуткий выходной.. я решила никуда не идти, но потом 7 раз пожалела.. дома сидеть не просто(( Хотя я и сделала очень много.. дочитала, наконец "Бесов"... наготовила, по-моему на месяц))))

Pandusika
04-30-2005, 10:00 PM
)))) ну и не рассказывай .. ты ещё узнаешь про мой (один из них) недостаток))
Чем занималась?
У меня жуткий выходной.. я решила никуда не идти, но потом 7 раз пожалела.. дома сидеть не просто(( Хотя я и сделала очень много.. дочитала, наконец "Бесов"... наготовила, по-моему на месяц))))Я пол дня ходила гуляла, а потом по дому занималась хозяйством сейчас сижу тута с вами :) :53:

просто_я
04-30-2005, 10:02 PM
Я пол дня ходила гуляла, а потом по дому занималась хозяйством сейчас сижу тута с вами :) :53:
уйду завтра тоже... уйдууууу)) и буду гулятьгулятьгуляяяять!!! :1:

Alter Ego
04-30-2005, 10:02 PM
харошыя штука - операция, вот што я вам скажу.И кто сегодня этот несчастный?

Alter Ego
04-30-2005, 10:03 PM
а я уже пасматрела хорошое кино и поела сладкую клубничку http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/EXLER/gy.gif
А я тоже посмотрел хорошее кино.

Pandusika
04-30-2005, 10:03 PM
уйду завтра тоже... уйдууууу)) и буду гулятьгулятьгуляяяять!!! :1:правильно , правильно, про себя никогда нельзя забывать :)

Pandusika
04-30-2005, 10:05 PM
А я тоже посмотрел хорошее кино.зато у тебя нет клубнички http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/EXLER/gy.gif

просто_я
04-30-2005, 10:05 PM
правильно , правильно, про себя никогда нельзя забывать :)
А я скоро в Диегу приеду :-) знакомая сегодня фотки из Диегского zoo прислала.. классно там таааак..

Pandusika
04-30-2005, 10:07 PM
А я скоро в Диегу приеду :-) знакомая сегодня фотки из Диегского zoo прислала.. классно там таааак..Ирин тут есть много чего интерестного посмотреть. Недалеко от меня есть Дисней Лэнд 30минут на машине.......
Тот же Wild animal Park, так что ехай ехай :)

Alter Ego
04-30-2005, 10:10 PM
зато у тебя нет клубнички http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/EXLER/gy.gif
Зато я смотрел в кинотеатре.

просто_я
04-30-2005, 10:11 PM
Ирин тут есть много чего интерестного посмотреть. Недалеко от меня есть Дисней Лэнд 30минут на машине.......
Тот же Wild animal Park, так что ехай ехай :)
ля-ля...ля-ля.. а я еду в Сан Диегу.. ля-ля.. А детки будут в минске.. мамка моя уже дождаться их не может.. у неё такие планы там.. караул..)) Здорово.. им надо развеятся, они заслужили :-)

Pandusika
04-30-2005, 10:11 PM
Зато я смотрел в кинотеатре.ха ха ха удивил :grum:

Pandusika
04-30-2005, 10:13 PM
ля-ля...ля-ля.. а я еду в Сан Диегу.. ля-ля.. А детки будут в минске.. мамка моя уже дождаться их не может.. у неё такие планы там.. караул..)) Здорово.. им надо развеятся, они заслужили :-)ля ля ля ля ляяяяяя :lad: :lad:

Alter Ego
04-30-2005, 10:13 PM
ха ха ха удивил :grum:
Можно подумать, ты меня своей клубничкой удивила.

msn
04-30-2005, 10:25 PM
Помылся, побрился, оделся, собрал скромную корзинку с пасхой, небольшим кол-вом харчей, четырмя бутылочками вина и счас в церковь поеду. :)

просто_я
04-30-2005, 10:29 PM
Помылся, побрился, оделся, собрал скромную корзинку с пасхой, небольшим кол-вом харчей, четырмя бутылочками вина и счас в церковь поеду. :)
и чё там будет?

Pandusika
04-30-2005, 10:32 PM
и чё там будет?Русская тусовка и многа девАчек :grum:
Мой один знакомый туда ездил с девченками знакомиться :grum: :grum: