View Full Version : Что вы сейчас делаете?
Pandusika
05-27-2005, 10:38 PM
злодейка!!!! :evillaughпачиму???
просто_я
05-27-2005, 10:40 PM
пачиму???
тамушта
Pandusika
05-27-2005, 10:42 PM
тамуштаэто твоя падруга?
просто_я
05-27-2005, 10:45 PM
Просто день был тяжёлый.
Надо телефон новый купить, и одежду летнюю.
любишь шапаться?
вечер добрый усем, ака дела на передовой? :)
просто_я
05-27-2005, 10:55 PM
вечер добрый усем, ака дела на передовой? :)
добрый тебе, Ашотик:-) как твой вечер?
Alter Ego
05-27-2005, 10:55 PM
любишь шапаться?
Не так, чтобы очень. Просто надо гардероб сменить.
добрый тебе, Ашотик:-) как твой вечер? да фроде ничего, тоже шопингом занимался, онлайновым :)
Pandusika
05-27-2005, 10:58 PM
вечер добрый усем, ака дела на передовой? :)привет от новых штеблет :)
просто_я
05-27-2005, 10:58 PM
Не так, чтобы очень. Просто надо гардероб сменить.
я не люблю(( очень редко меня пробивает.. оооочень
просто_я
05-27-2005, 10:59 PM
да фроде ничего, тоже шопингом занимался, онлайновым :)
чё купил?
привет от новых штеблет :)Привет милейшая сис, я по тябе саскучился, ага... правда :) ты когда дамой едеш????
чё купил?да я все себе фото штуки все дакупаю, еще пару осталось и можна уже начинать все безумно фоткать :) на право и налево
Pandusika
05-27-2005, 11:00 PM
Привет милейшая сис, я по тябе саскучился, ага... правда :) ты когда дамой едеш????ещё не скоро сначало жду, когда Иркаф приедит :grum:
Alter Ego
05-27-2005, 11:01 PM
я не люблю(( очень редко меня пробивает.. оооочень
Тебе хорошо, ты для себя можешь всё по дешёвке достать.
просто_я
05-27-2005, 11:03 PM
да я все себе фото штуки все дакупаю, еще пару осталось и можна уже начинать все безумно фоткать :) на право и налево
здорово.. будет у тя классная игрушечка :-)
ещё не скоро сначало жду, когда Иркаф приедит :grum:млин я тоже дамой хачу, только фот так и незнаю поеду в ентом году или нет, если в канаде скажут что визу нада в россии делать, нах, не поеду тогда (обидно)
просто_я
05-27-2005, 11:04 PM
Тебе хорошо, ты для себя можешь всё по дешёвке достать.
ну я для всез мАгу.. кто рядом...
здорово.. будет у тя классная игрушечка :-)ага, разорение с ентими игрушками, и енто только начало, мне еще докупать и докупать, но енто уже потом, мож в конце года или в следующем коду
просто_я
05-27-2005, 11:06 PM
ага, разорение с ентими игрушками, и енто только начало, мне еще докупать и докупать, но енто уже потом, мож в конце года или в следующем коду
ну.. зато не только ты удовольствие от её буш получать но и другие ;-)
ну.. зато не только ты удовольствие от её буш получать но и другие ;-)ох надеюсь очень
просто_я
05-27-2005, 11:59 PM
пойду отседа.. от это аЦкой машины... (и от рыжей деффки тоже пАйду..)
Pandusika
05-28-2005, 12:03 AM
пойду отседа.. от это аЦкой машины... (и от рыжей деффки тоже пАйду..)знаю я тебю , завтра опять вернёшся :1:
просто_я
05-28-2005, 12:05 AM
знаю я тебю , завтра опять вернёшся :1:
к машине-да.. а вот к деффке.. хм.. ладно.. тожА вернусь (так и быть))
Pandusika
05-28-2005, 12:06 AM
Ура меня простили за фсё :71: :71: :71: :71:
Sarochka
05-28-2005, 10:45 AM
опять иду спать
barsic
05-28-2005, 11:14 AM
Мула мучаю, линки на фильмы ищу.
Порyчик
05-28-2005, 12:04 PM
опять иду спать
Как, опять?
Sarochka
05-28-2005, 12:42 PM
Как, опять?
ну да, доспала еще 2 часа :)
просто_я
05-28-2005, 03:25 PM
. пойду делать то, что люлю... и это здорово :)
Galka
05-28-2005, 06:24 PM
Не ну как вам нравится??? В кои та веки вылезли в Манхеттен..пагуляли..и оставила свою рубашку в ресторане..название не помню..где находится -тоже не помню..ну может если улицу ....ТАК абидна!!!!:mads:
Serge7
05-28-2005, 06:26 PM
Не ну как вам нравится??? В кои та веки вылезли в Манхеттен..пагуляли..и оставила свою рубашку в ресторане..название не помню..где находится -тоже не помню..ну может если улицу ....ТАК абидна!!!!:mads: В смысле, как рубашку? Ты её сняла с себя и забыла в ресторане?
Alter Ego
05-28-2005, 07:10 PM
Не ну как вам нравится??? В кои та веки вылезли в Манхеттен..пагуляли..и оставила свою рубашку в ресторане..название не помню..где находится -тоже не помню..ну может если улицу ....ТАК абидна!!!!:mads:Приветик, Галка! А где гуляли?
Galka
05-28-2005, 07:36 PM
Привет мальчишки!!!! девчёнок не вижу ...
Где гуляли? да в какое то итальянское место зашли на 47 улице..я што ..не запоминала названия...просто болтались по городу.. и не пьяная была а просто на стуле забыла...дааа...По закону природы если что то ушло то что то обязательно прийдёт.. так сказать замена!!!!:)
Всем приятных праздников!!! убегаю спать-ножки гудят после центра мира..
Alter Ego
05-28-2005, 07:49 PM
Привет мальчишки!!!! девчёнок не вижу ...
Где гуляли? да в какое то итальянское место зашли на 47 улице..я што ..не запоминала названия...просто болтались по городу.. и не пьяная была а просто на стуле забыла...дааа...По закону природы если что то ушло то что то обязательно прийдёт.. так сказать замена!!!!:)
Всем приятных праздников!!! убегаю спать-ножки гудят после центра мира..
А 47 улица и что?
А я сегодня тоже весь день в Манхеттене проторчал.
Pandusika
05-28-2005, 07:51 PM
Галка с кем гуляла???
Alter Ego
05-28-2005, 07:52 PM
Галка с кем гуляла???
Привет, Пандусик! Хорошая аватарка!
Pandusika
05-28-2005, 07:56 PM
Привет, Пандусик! Хорошая аватарка!спасибо, но это не я :)
Alter Ego
05-28-2005, 08:02 PM
спасибо, но это не я :)
А кто? :confused:
Pandusika
05-28-2005, 08:10 PM
А кто? :confused:нашла фотку в инете
Alter Ego
05-28-2005, 08:12 PM
нашла фотку в инете
А, ну да, ну да.
Satanika
05-28-2005, 09:01 PM
У меня дома сегодня будет пьянка.
Alter Ego
05-28-2005, 09:01 PM
У меня дома сегодня будет пьянка.
Что празднуем?
Galkab
05-28-2005, 09:09 PM
Покрасила волосы, сижу жду.. скоро смывать... устала, накаталась на роликах.. класс:evillaugh
Satanika
05-28-2005, 09:44 PM
Что празднуем?
а ничего. Желаем веселья в тесных кругах общения. Если будем иметь товарный вид то может быть даже и сфотографируемся и вам покажем.
краду деньги у музыкальной индустрии!
Y.Gustov
05-28-2005, 10:00 PM
Пью болгарское пиво, всем добрыи вечур!
Alter Ego
05-28-2005, 10:24 PM
а ничего. Желаем веселья в тесных кругах общения. Если будем иметь товарный вид то может быть даже и сфотографируемся и вам покажем.
Даже если будете иметь не товарный вид, всё-равно покажитесь.
Pandusika
05-28-2005, 10:27 PM
Пью болгарское пиво, всем добрыи вечур!Густочка :53:
Akela
05-28-2005, 10:29 PM
Pandusika!
God, you're beautiful!!! :53:
Pandusika
05-28-2005, 10:30 PM
Покрасила волосы, сижу жду.. скоро смывать... устала, накаталась на роликах.. класс:evillaughГалка рассказывай, рассказывай как было????
В следущию субботу пойдём?
Pandusika
05-28-2005, 10:31 PM
Pandusika!
God, you're beautiful!!! :53:Спасибо, но это так не надолго :grum: :grum:
Akela
05-28-2005, 10:33 PM
Спасибо, но это так не надолго :грум: :грум:
Да.. Лет через 60 ты будешь хуже выглядеть.... Поэтому гуляй, пока молодая!!!!
:53:
Y.Gustov
05-28-2005, 10:39 PM
Пандусика!
Год, ёуьре беаутифул!!! :5з:
А я што нет, да? Акела, выходи немедленно, поговорим и не говори што я Оазис :grum:
Pandusika
05-28-2005, 10:40 PM
Да.. Лет через 60 ты будешь хуже выглядеть.... Поэтому гуляй, пока молодая!!!!
:53:60 лет еще не за горами завтра, после завтра....... и всё :grum:
Alter Ego
05-28-2005, 10:40 PM
Привет, Носик! :53:
просто_я
05-28-2005, 10:41 PM
Спасибо, но это так не надолго
ААААААААААА!! Красота в зале!!! :51: :ladush: :lad: :49:
Y.Gustov
05-28-2005, 10:41 PM
Привет, Носик! :53:
Alter :4:
просто_я
05-28-2005, 10:44 PM
Всем красивого вечера :-) :53:
Alter Ego
05-28-2005, 10:44 PM
Alter :4:
Как прошёл первый день лонг уикенда?
Pandusika
05-28-2005, 10:44 PM
ААААААААААА!! Красота в зале!!! :51: :ladush: ну зачем же там , я честна скоро опять буду плахая :evillaugh
спасибо, спасибо:bis:
просто_я
05-28-2005, 10:44 PM
ну зачем же там , я честна скоро опять буду плахая :evillaugh
спасибо, спасибо:bis:
опять?? а ты когда-то была? ))))
Отдыхаю. Были сегодня на барбекью на озере, отмечали годовщину у старых друзей. Реальных.
Y.Gustov
05-28-2005, 10:46 PM
Отдыхаю. Были сегодня на барбекью на озере, отмечали годовщину у старых друзей. Реальных.
Пsиса, привет!
Псиса, привет!
Привет, как дела?
Y.Gustov
05-28-2005, 10:48 PM
Как прошёл первый день лонг уикенда?
Сама еше не разобралась, Алтер, день как день.
Y.Gustov
05-28-2005, 10:49 PM
Привет, как дела?
Все хочу в ваши края приехать. Рады будете мне?
Alter Ego
05-28-2005, 10:49 PM
Сама еше не разобралась, Алтер, день как день.
Понятно. А на оставшиеся два дня какие планы?
Все хочу в ваши края приехать. Рады будете мне?
Конечно :) А мы потом к вам :)
Pandusika
05-28-2005, 10:50 PM
Все хочу в ваши края приехать. Рады будете мне?кто не будет рад того мы так :twak:
Lustful Angel
05-28-2005, 10:51 PM
Иркаааааааа!!!!!!! КРАСАВИЦА!!!!!!!!
Pandusika
05-28-2005, 10:52 PM
Иркаааааааа!!!!!!! КРАСАВИЦА!!!!!!!!спасибочки :remybussi
Alter Ego
05-28-2005, 10:54 PM
Ищу себе новый хранитель экрана и новую аватару.
Y.Gustov
05-28-2005, 11:06 PM
Конечно :) А мы потом к вам :)
Базара нет! :)
Good night, everybody!
Начиталси до атвала...охххххх...
дафно я так не читался :)
Serge7
05-28-2005, 11:41 PM
Начиталси до атвала...охххххх...
дафно я так не читался :)Что читаем-с, Aj? :)
Что читаем-с, Ай? :) техническую литературу, освежаем знания в фотографии, мене скоро свадьбу снимать, вот малость освежаю навыки и знания, очень уж бальшая и неординарная свадьба будем, волнуюсь я
Serge7
05-28-2005, 11:44 PM
техническую литературу, освежаем знания в фотографии, мене скоро свадьбу снимать, вот малость освежаю навыки и знания, очень уж бальшая и неординарная свадьба будем, волнуюсь яМолодец!:34:
Молодец!:34:ой баюсь баюсь баюсь :grum: :grum:
просто_я
05-29-2005, 12:00 AM
Ирусь.. у меня cable взбесился(( ася спит...иду и я спать.. мне в 4 утра на работку вставать. :53: чмок тя
Alter Ego
05-29-2005, 12:01 AM
Ирусь.. у меня cable взбесился(( ася спит...иду и я спать.. мне в 4 утра на работку вставать. :53: чмок тя
А чего так рано-то?
К тому же, завтра воскресенье, какая работа?
Serge7
05-29-2005, 12:01 AM
Ирусь.. у меня цабле взбесился(( ася спит...иду и я спать.. мне в ч утра на работку вставать. :53: чмок тя А мне чмок? :kos:
Pandusika
05-29-2005, 12:01 AM
Ирусь.. у меня cable взбесился(( ася спит...иду и я спать.. мне в 4 утра на работку вставать. :53: чмок тязаяц спокойной ночки :remybussi :53:
Serge7
05-29-2005, 12:03 AM
заяц спокойной ночки :remybussi :53:Пандуся, спасибо. Аватарка - Блеск! :34: :53:
Pandusika
05-29-2005, 12:05 AM
Пандуся, спасибо. Аватарка - Блеск! :34: :53:Сергей рано радуешься :34: :grum:
Alter Ego
05-29-2005, 12:06 AM
Сергей рано радуешься :34: :grum:Будет ещё красивше? Не верю!
Pandusika
05-29-2005, 12:15 AM
Будет ещё красивше? Не верю!ага ещё и красивее :grum:
Serge7
05-29-2005, 12:17 AM
ага ещё и красивее :grum:Ой... И чтож там такого будет необычного... Неужели то, что я подумал... :oops:
Alter Ego
05-29-2005, 12:20 AM
ага ещё и красивее :grum:
Ты и так красивая на аватарке.
Pandusika
05-29-2005, 12:20 AM
Ой... И чтож там такого будет необычного... Неужели то, что я подумал... :oops:ты тока можешь об этом мечтать:grum:
Pandusika
05-29-2005, 12:21 AM
Ты и так красивая на аватарке.ещё раз спасибо :)
Serge7
05-29-2005, 12:22 AM
ты тока можешь об этом мечтать:grum: *продолжает задумчиво мечтать* :kos:
Vitta
05-29-2005, 12:27 AM
Поджарил бифштекс "Мексика" , настругал тазик салата из овощей. Сижу ем.
Борюсь с ленью. Сходить в магазин или заказать по инету..
На улице солнышко , красота.. надо было с утра на дачу.
Annya
05-29-2005, 12:28 AM
Поджарил бифштекс "Мексика".
А эта как?
Alter Ego
05-29-2005, 12:29 AM
ещё раз спасибо :)
хоть и врунишка.
Serge7
05-29-2005, 12:31 AM
Поджарил бифштекс "Мексика" .... надо было с утра на дачу. А что такое бифштекс "Мексика"? :ponder: :kos:
Pandusika
05-29-2005, 12:31 AM
Поджарил бифштекс "Мексика" , настругал тазик салата из овощей. Сижу ем.
Борюсь с ленью. Сходить в магазин или заказать по инету..
На улице солнышко , красота.. надо было с утра на дачу.по инету заказать что?
Vitta
05-29-2005, 12:32 AM
А эта как?
Ааа.. это готовые уже продаюцца.Говядина порезаная тоненько и замаринованая с какими-то острыми специями. Три минуты на сковородке и вкусна -атас..
Serge7
05-29-2005, 12:33 AM
Ааа.. это готовые уже продаюцца.Говядина порезаная тоненько и замаринованая с какими-то острыми специями. Три минуты на сковородке и вкусна -атас..Это хорошо для таких старых холостяков, как я... :kos:
Vitta
05-29-2005, 12:33 AM
по инету заказать что?
Продукты.. молочишко там детишкам. http://www.universam1.ru/news/
Alter Ego
05-29-2005, 12:36 AM
Продукты.. молочишко там детишкам. http://www.universam1.ru/news/
Чьим?
Vitta
05-29-2005, 12:36 AM
Это хорошо для таких старых холостяков, как я... :kos:
и как я.. :grum:
Pandusika
05-29-2005, 12:38 AM
Продукты.. молочишко там детишкам. http://www.universam1.ru/news/ а понятно.
Я тут по интернету боюсь купальник покупать не говоря уже о продуктах :34: :grum:
Serge7
05-29-2005, 12:39 AM
и как я.. :grum:
:remybussi :52: :45: ...
Vitta
05-29-2005, 12:43 AM
а понятно.
Я тут по интернету боюсь купальник покупать не говоря уже о продуктах :34: :grum:
Не.. это магазин куда я и хожу в основном. Все с тех же полок, что и я беру. Проверено - мин нет..
А купальник - это святое. Низзя его канешна по инету
Vitta
05-29-2005, 12:44 AM
Чьим?
Своим вестимо
Alter Ego
05-29-2005, 12:48 AM
Своим вестимо
И давно они у тебя появились?
Vitta
05-29-2005, 12:50 AM
Одно , полу женцкого - лет этак пять назад. Второе -роду кошачьего -пару годков назад прибилось
Serge7
05-29-2005, 12:53 AM
Одно , полу женцкого - лет этак пять назад. Второе -роду кошачьего -пару годков назад прибилосьЗавидую, Виттуссь....:)
Vitta
05-29-2005, 12:56 AM
А чего завидовать то.. Сделай себе детишку.
Я вот например всчо об одном подумываю. Полу мужеского - для разнообразия. А то одни бабы в доме
Alter Ego
05-29-2005, 12:59 AM
Одно , полу женцкого - лет этак пять назад. Второе -роду кошачьего -пару годков назад прибилось
Вот как? Класс!
Serge7
05-29-2005, 01:01 AM
А чего завидовать то.. Сделай себе детишку.
Я вот например всчо об одном подумываю. Полу мужеского - для разнообразия. А то одни бабы в доме Детишка должна быть от глубоко любимой и преданной женщины однако, Витусь... (Имхочка моя такая...) :) :53:
Alter Ego
05-29-2005, 01:01 AM
А чего завидовать то.. Сделай себе детишку.
Я вот например всчо об одном подумываю. Полу мужеского - для разнообразия. А то одни бабы в доме
Тогда тебе с ними уж точно скучно не будет. ;-)
Vitta
05-29-2005, 01:06 AM
Вот как? Класс!
Ага.. вот мои детки, ссорятся..http://www.postcard.ru/pic/iuser/1117346500_.jpg
Vitta
05-29-2005, 01:07 AM
А эта детина , жрать хочет. У нее Вискас кончился, а мамка в магазин не идет
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1117346618_.jpg
Alter Ego
05-29-2005, 01:14 AM
Ага.. вот мои детки, ссорятся..http://www.postcard.ru/pic/iuser/1117346500_.jpgХорошенькая у тебя девочка!
Serge7
05-29-2005, 01:18 AM
Ага.. вот мои детки, ссорятся..http://www.postcard.ru/pic/iuser/1117346500_.jpg
Витуся, Kласс! :good: :hb:
Alter Ego
05-29-2005, 01:19 AM
А эта детина , жрать хочет. У нее Вискас кончился, а мамка в магазин не идетЯ своего кота как-то попробовал каким-то сухим кормом кормить (правда, не вискасом), так он после этого беситься начинал, бегал по всей квартире, как сумасшедший. Когда снова перевёл на нормальную человеческую еду - так сразу успокоился, перестал беситься.
Vitta
05-29-2005, 01:22 AM
А эта кроме Вискаса ниче не ест. Я ей севодня и мяска и рыбки и желточек от яйца. Нос воротит, материцца.. Вискас грит гони. Пойду счас за мешком. Я беру такой огромный мешок. Она месяца полтора рубаит
А с другой стороны, хорошо в миске фсигда чисто и когда какит , ничем не пахнет, окромя того-же Вискаса
Alter Ego
05-29-2005, 01:25 AM
А эта кроме Вискаса ниче не ест. Я ей севодня и мяска и рыбки и желточек от яйца. Нос воротит, материцца.. Вискас грит гони. Пойду счас за мешком. Я беру такой огромный мешок. Она месяца полтора рубаит
А с другой стороны, хорошо в миске фсигда чисто и когда какит , ничем не пахнет, окромя того-же Вискаса
А не бесится от Вискаса?
Vitta
05-29-2005, 01:27 AM
Бесится когда его нет.. за ноги вон хватаит..
Alter Ego
05-29-2005, 01:30 AM
Бесится когда его нет.. за ноги вон хватаит..
Не, ну то другое. Голод - не тётка.
У меня кот ни с того, ни с сего начинал вдруг по всей квартире носиться как сумасшедший. Возможно, они в корм просто какой-то дряни подсыпали.
Vitta
05-29-2005, 01:35 AM
Не, ну то другое. Голод - не тётка.
У меня кот ни с того, ни с сего начинал вдруг по всей квартире носиться как сумасшедший. Возможно, они в корм просто какой-то дряни подсыпали.
Кабы с голоду, она бы все вподряд жрала. Не не бесится.
Она как сумасшедшая с носком из собачьей шерсти скачет. До потолка его подкидывает. Возит его по всей квартире и урчит :grum:
Alter Ego
05-29-2005, 01:41 AM
Кабы с голоду, она бы все вподряд жрала. Не не бесится.
Она как сумасшедшая с носком из собачьей шерсти скачет. До потолка его подкидывает. Возит его по всей квартире и урчит :grum:
Да уж. Я тоже люблю всякую живность в доме. Только давно уже никого не держал.
Vitta
05-29-2005, 01:43 AM
У меня ышшо попугай был. Окно не закрыла он сбег. Мы два дня плакалиииии
Alter Ego
05-29-2005, 01:48 AM
У меня ышшо попугай был. Окно не закрыла он сбег. Мы два дня плакалиииии
У меня у сестры попугай жил. Обоссаться можно с него! Особенно любил самовар, который у неё на шкафу стоял (блестел очень): всё время кувыркался вокруг него, свистел, ворчал, бормотал чего-то...
Vitta
05-29-2005, 01:50 AM
Они очень забавные. У меня летал по квартире. Жалко было в клетке держать. Такой дурачек был..А как кошку дразнил - чума..Но ободрал, все что можно было.
Alter Ego
05-29-2005, 01:56 AM
Они очень забавные. У меня летал по квартире. Жалко было в клетке держать. Такой дурачек был..А как кошку дразнил - чума..Но ободрал, все что можно было.
У нас тут недалеко от меня стая диких попугаев живёт. Такие крикливые! Целыми днями орут, разговаривают, ругаются друг с другом.
Порyчик
05-29-2005, 03:16 AM
У нас тут недалеко от меня стая диких попугаев живёт. Такие крикливые! Целыми днями орут, разговаривают, ругаются друг с другом.
На гарлемском диалекте? :)
типа yo! n@@@@a! you stole my lump!
Alter Ego
05-29-2005, 03:19 AM
На гарлемском диалекте? :)
типа yo! n@@@@a! you stole my lump!
Нет, те, кто на гарлемском диалекте - это не попугаи...
Порyчик
05-29-2005, 03:21 AM
Нет, те, кто на гарлемском диалекте - это не попугаи...
Альтер, а ты в Гарлем ночью ходил?
Alter Ego
05-29-2005, 03:27 AM
Альтер, а ты в Гарлем ночью ходил?
Ночью мне там делать нечего. А днём я там периодически бываю. Гарлем сейчас далеко не самый опасный район Нью-Йорка.
Порyчик
05-29-2005, 03:28 AM
Ночью мне там делать нечего. А днём я там периодически бываю. Гарлем сейчас далеко не самый опасный район Нью-Йорка.
А где опаснее? В Южном Бронксе?
Serge7
05-29-2005, 03:28 AM
Ночью мне там делать нечего. А днём я там периодически бываю. Гарлем сейчас далеко не самый опасный район Нью-Йорка.Алтер, а какие районы у вас опасные?
Alter Ego
05-29-2005, 03:31 AM
А где опаснее? В Южном Бронксе?
Да. Сейчас он принял эстафету от Гарлема.
Но, вообще, сейчас Нью-Йорк - один из самых безопасных городов США.
Alter Ego
05-29-2005, 03:32 AM
Алтер, а какие районы у вас опасные?
В Гарлеме всё ещё довольно небезопасно находиться белому человеку, по крайней мере когда темнеет. И Бронкс.
Serge7
05-29-2005, 03:34 AM
Да. Сейчас он принял эстафету от Гарлема.
Но, вообще, сейчас Нью-Йорк - один из самых безопасных городов США.Страсти то какие... У нас нет опасных районов, Алтер, в Сан Диеге.. Кроме, как если только на границе с Мексикой... Но там "drug-trafficking" просто... :evillaugh
Alter Ego
05-29-2005, 03:36 AM
Страсти то какие... У нас нет опасных районов, Алтер, в Сан Диеге.. Кроме, как если только на границе с Мексикой... Но там "drug-trafficking" просто... :evillaugh
Серж, ну ты же не сравнивай Сан-Диего и Нью-Йорк. Кстати, у нас намного безопаснее, чем, например, в Москве.
Serge7
05-29-2005, 03:38 AM
Серж, ну ты же не сравнивай Сан-Диего и Нью-Йорк. Кстати, у нас намного безопаснее, чем, например, в Москве.Нет, ну конечно... Но я жутко удивлён, что Нью Йорк стал гораздо безопаснее...:34:
Порyчик
05-29-2005, 03:40 AM
Серж, ну ты же не сравнивай Сан-Диего и Нью-Йорк. Кстати, у нас намного безопаснее, чем, например, в Москве.
Странно слышать: "В NY низкий уровень преступности." Но, наверное, так оно и есть.
У нас тоже низкий уровень тогда. Вот, Серж у нас был - его ни разу не обокрали! :)
Alter Ego
05-29-2005, 03:41 AM
Нет, ну конечно... Но я жутко удивлён, что Нью Йорк стал гораздо безопаснее...:34:
Да, предыдущий мэр - Джулиани - много для этого сделал: увеличил количество полицейских на улицах, сильно взялся за секс-шопы, и ещё много чего.
Порyчик
05-29-2005, 03:42 AM
NY я имел в виду NYC.
Штат NY - безопасный. В нем находится самый безопасный город США (называется, вроде, Newton)
Alter Ego
05-29-2005, 03:43 AM
Странно слышать: "В NY низкий уровень преступности." Но, наверное, так оно и есть.
У нас тоже низкий уровень тогда. Вот, Серж у нас был - его ни разу не обокрали! :)
Я так говорю не потому, что я не пострадал от этого, а такая официальная статистика. И ей, я думаю, вполне можно доверять.
Alter Ego
05-29-2005, 03:44 AM
NY я имел в виду NYC.
Штат NY - безопасный. В нем находится самый безопасный город США (называется, вроде, Newton)
Я говорю про сити.
Порyчик
05-29-2005, 03:47 AM
Интересно, во сколько раз упадет уровень офиц. преступности, если из статистики исключить рецидивистов (людей, совершивших преступление/felony более одного раза)?
Ведь это все они, рецидивисты!
Serge7
05-29-2005, 03:47 AM
Странно слышать: "В НЫ низкий уровень преступности." Но, наверное, так оно и есть.
У нас тоже низкий уровень тогда. Вот, Серж у нас был - его ни разу не обокрали! :) Не в Питере сейчас нормально. Раньше когда приезжал в 90-стые, шальной пулей могло правда задеть от "мафиозных" разборок. Москва в плане безопасности, всё же хуже мне кажется... Там "менты" могут убить легко и в любой момент...
Порyчик
05-29-2005, 03:50 AM
Не в Питере сейчас нормально. Раньше когда приезжал в 90-стые, шальной пулей могло правда задеть от "мафиозных" разборок. Москва в плане безопасности, всё же хуже мне кажется... Там "менты" могут убить легко и в любой момент...
Милиция очень активизировалась, постоянно проверяют кавказцев, людей с сумками и подозрительных.
Это нарушает права и бла-бла-бла, но без этого был бы беспредел!
Serge7
05-29-2005, 03:56 AM
Милиция очень активизировалась, постоянно проверяют кавказцев, людей с сумками и подозрительных.
Это нарушает права и бла-бла-бла, но без этого был бы беспредел!Поручик, в последний раз когда был в Питере, в Москву не поехал, хотя друзей там закадычных много... Но когда Пола Хлебникова легко "шлёпнули", я подумал - если начали так легко убивать американских граждан в Москве... то зачем... :kos:
Alter Ego
05-29-2005, 03:57 AM
Интересно, во сколько раз упадет уровень офиц. преступности, если из статистики исключить рецидивистов (людей, совершивших преступление/felony более одного раза)?
Ведь это все они, рецидивисты!
Я не понял сути вопроса.
Порyчик
05-29-2005, 04:04 AM
Это не вопрос скорее, а наблюдение. 90% или больше преступлений совершаются рецидивистами.
Их надо отправить на Марс и будет несколько спокойнее.
Alter Ego
05-29-2005, 04:06 AM
Это не вопрос скорее, а наблюдение. 90% или больше преступлений совершаются рецидивистами.
Их надо отправить на Марс и будет несколько спокойнее.
Если человек совершил преступление, то он совершил преступление. И тот факт, что он рецидивист ни как на статистику повлиять не может.
Порyчик
05-29-2005, 04:08 AM
Если человек совершил преступление, то он совершил преступление. И тот факт, что он рецидивист ни как на статистику повлиять не может.
Ну и слава Богу! Чего это мы все о грусном? Поговорим лучше о гирудотерапии и пиявках.
Alter Ego
05-29-2005, 04:09 AM
Ну и слава Богу! Чего это мы все о грусном? Поговорим лучше о гирудотерапии и пиявках.
Поручик, о чём Вы? Какие пиявки на утро глядя?
Порyчик
05-29-2005, 04:18 AM
Поручик, о чём Вы? Какие пиявки на утро глядя?
Тогда выбирай тему сам! Можно поговорить о Таганроге. Я там никогда не бывал и редко про него слышал.
Alter Ego
05-29-2005, 04:28 AM
Тогда выбирай тему сам! Можно поговорить о Таганроге. Я там никогда не бывал и редко про него слышал.
Не, я лучше пойду посплю немного.
Порyчик
05-29-2005, 04:30 AM
Не, я лучше пойду посплю немного.
Chiao! :priv:
просто_я
05-29-2005, 09:00 AM
Поработала.. уже вернулась.. а народ всё спит...
ну, спите.. спите... я вам мешать не стану..:1:
просто_я
05-29-2005, 09:17 AM
ну, это.. СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ,А???
НЕ СПАААААТЬ!!!
а на улице такая красота... птички вопят.. солнышко такое нежное.. а пахнет.. пахнет-то кааак... Как же здорово, что нам всё это даром дано в наслаждение...
Akela
05-29-2005, 09:31 AM
ну, это.. СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ,А???
НЕ СПАААААТЬ!!!
а на улице такая красота... птички вопят.. солнышко такое нежное.. а пахнет.. пахнет-то кааак... Как же здорово, что нам всё это даром дано в наслаждение...
Птички поют, солнышко светит...
Только кто же спит????
Уже сьездил в магазин за углем. Достал мясо размораживать... Начинается обычный воскресный день... Позже придут друзья и начнется гулянье.
Vitta
05-29-2005, 09:33 AM
мням.. шашлычок .. мняммм.. гулянье мняммм..
Akela
05-29-2005, 10:26 AM
Да. "Мняма" будет много. Разного. Вкусного.
Мoжет даже сфотографирую и потом поставлю фотографии. ;)
Vitta
05-29-2005, 10:35 AM
У тебя фамилиё, не Дразнилкин случайна?
NataliaLA
05-29-2005, 11:16 AM
Поработала.. уже вернулась.. а народ всё спит...
ну, спите.. спите... я вам мешать не стану..:1:
какой ужас, ты это писала в 7 утра по ЛА....мы только легли, пришлось вот в 9 встать...караул...усё, всем хорошего дня...я поехала мексиканцев пугать.
просто_я
05-29-2005, 11:17 AM
Птички поют, солнышко светит...
Только кто же спит????
Уже сьездил в магазин за углем. Достал мясо размораживать... Начинается обычный воскресный день... Позже придут друзья и начнется гулянье.
хе-хе:-) Have fun :-)
NataliaLA
05-29-2005, 11:19 AM
а вы зарядку сделали?
просто_я
05-29-2005, 11:20 AM
а вы зарядку сделали?
Натали.. ты меня озадачила.. как ТЫ можешь (и чем) напугать мексиканцев? ))
NataliaLA
05-29-2005, 11:21 AM
Натали.. ты меня озадачила.. как ТЫ можешь (и чем) напугать мексиканцев? ))
а хрен его знает в Мексике видно будет :evillaugh
мы народ дикий....
просто_я
05-29-2005, 11:32 AM
а хрен его знает в Мексике видно будет :evillaugh
мы народ дикий....
хе-хе)))) чачливого вам пугания)))
Akela
05-29-2005, 11:40 AM
У тебя фамилиё, не Дразнилкин случайна?
Три буквы совпали. ;)
Pandusika
05-29-2005, 11:51 AM
а вы зарядку сделали?зарядку чаго?
Sarochka
05-29-2005, 11:57 AM
для хвоста
Pandusika
05-29-2005, 12:02 PM
а для ушей???
Sarochka
05-29-2005, 12:02 PM
я не умею :( , а ты умеешь?
КошЫчка
05-29-2005, 12:03 PM
какой ужас, ты это писала в 7 утра по ЛА....мы только легли, пришлось вот в 9 встать...караул...усё, всем хорошего дня...я поехала мексиканцев пугать.
Натали?? ты в отпуск? :confused:
Pandusika
05-29-2005, 12:06 PM
я могу толька носом
KAMILA
05-29-2005, 04:00 PM
. пойду делать то, что люлю... и это здорово :)
а что ты лю лиш?
KAMILA
05-29-2005, 04:00 PM
я могу толька носом
привет носик!
просто_я
05-29-2005, 04:32 PM
а что ты лю лиш?
петь ходила.. я пою иногда немножко.. жалко что множко не получается..Это very special treat для меня...))
Emil65
05-29-2005, 07:32 PM
Выпил и закусил. Лежу и смотрю в небо. Красота!!!
Lustful Angel
05-29-2005, 07:33 PM
Выпил и закусил. Лежу и смотрю в небо. Красота!!!
а монитор к чему присобачен?
КошЫчка
05-29-2005, 07:35 PM
а монитор к чему присобачен?
гааааааааааааааааааааааа :grum:
Emil65
05-29-2005, 07:35 PM
а монитор к чему присобачен?
К водосточной трубе. Это если я здесь на форуме. Когда на других - приходится к канализации цеплять.
Emil65
05-29-2005, 07:36 PM
гааааааааааааааааааааааа :грум:
Кошечка, не хочу тебя учить (мне уже вставили здесь за это) но ты вместо "гааааааааааааааааааааааа" должна писать "мяяяяяяяяя". Ты же кошка, а не надутая гусыня.
КошЫчка
05-29-2005, 07:42 PM
Кошечка, не хочу тебя учить (мне уже вставили здесь за это) но ты вместо "гааааааааааааааааааааааа" должна писать "мяяяяяяяяя". Ты же кошка, а не надутая гусыня.
я лучше так: мляяяяяяяяяяяяяя :grum:
Akela
05-29-2005, 08:16 PM
Гулянка закончилась. Друзья разошлись.
Фотографии еды:
http://nemo6920.pochta.ru/bbq01.JPG
http://nemo6920.pochta.ru/bbq02.JPG
http://nemo6920.pochta.ru/bbq03.JPG
http://nemo6920.pochta.ru/bbq04.JPG
Akela
05-29-2005, 08:17 PM
Продолжение фотографий еды.
http://nemo6920.pochta.ru/bbq05.JPG
http://nemo6920.pochta.ru/bbq06.JPG
http://nemo6920.pochta.ru/bbq07.JPG
http://nemo6920.pochta.ru/bbq08.JPG
КошЫчка
05-29-2005, 08:17 PM
Акела.. ты зверь!!!!!! и ваще?? маё приглашение патерялось наверна да? :evillaugh
Akela
05-29-2005, 08:18 PM
Акела.. ты зверь!!!!!! и ваще?? маё приглашение патерялось наверна да? :евиллаугх
Ну да! А я сидел как поц с помытой шеей и ждал тебя на перекрестке.
Пришлось ужинать самому..;)
Alter Ego
05-29-2005, 08:19 PM
Акела.. ты зверь!!!!!! и ваще?? маё приглашение патерялось наверна да? :evillaughКошечка, давай выпьем с тобой?
КошЫчка
05-29-2005, 08:19 PM
Кошечка, давай выпьем с тобой? запраста! наливай!!!! :47:
Alter Ego
05-29-2005, 08:20 PM
запраста! наливай!!!! :47:Идём в бар. Ты что будешь?
Pandusika
05-29-2005, 08:21 PM
Акела , а я где была?
Пожрал. Вечером еще пожру. А завтра утром - апять пожру. А потом пойду в ресторан - и там еще че-нить пожру. А потом...
КошЫчка
05-29-2005, 08:29 PM
А потом... ...унитаз чинить буду.. да? :grum:
...унитаз чинить буду.. да? :грум:
Не, утром встану - и еще че-нить пожру :shura:
Thomas
05-29-2005, 10:53 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=747&stc=1 Приехал...Чувствую себя...Гыыы...СааПАКоооЙ :grum:
Sarochka
05-29-2005, 10:54 PM
гаааааааааааааааааааааааааа
Thomas
05-29-2005, 10:55 PM
гаааааааааааааааааааааааааа
Ррррр --- :evillaugh
Sarochka
05-29-2005, 10:57 PM
<ФОНТ цолор=даркгреен>Ррррр ---</FONT> :evillaugh
симпотная панама
Pandusika
05-29-2005, 11:01 PM
Томас эта вы где?
Galkab
05-29-2005, 11:04 PM
Плов делаю с курочкой.... а пока делается кушаю Авокадо... :evillaugh
Sarochka
05-29-2005, 11:05 PM
Плов делаю с курочкой.... а пока делается кушаю Авокадо... :evillaugh
а я голодная :cry:
КошЫчка
05-29-2005, 11:05 PM
Приехал...Чувствую себя...Гыыы...СааПАКоооЙ :grum: ой! какой чЮднинький пёсик :sinyak:
Sarochka
05-29-2005, 11:06 PM
Томас знал, что девкам показать
Galkab
05-29-2005, 11:07 PM
а я голодная :cry: А чего? Если лень готовить -пойди в Ralph's и купи курочку готовую... я очень люблю ..:evillaugh
Alter Ego
05-29-2005, 11:07 PM
Хочу выпить. А нескем.
Sarochka
05-29-2005, 11:07 PM
Хочу выпить. А нескем.
и я хочу...есть с кем...но лень
Serge7
05-29-2005, 11:08 PM
а я голодная :cry:А я ожидаю прихода Друзей... Наготовил тут таких вкусностей, аж сам себе удивился... :-D
Sarochka
05-29-2005, 11:08 PM
А чего? Если лень готовить -пойди в Ралпхьс и купи курочку готовую... я очень люблю ..:evillaugh
Галка, какой Ралфс? я на пожизненной диете...дома кастрюля зеленого борща, жаренная рыбка, мешок помидор и огурцов...жрать есть что, а нельзя :mads: :18:
смотрю video про crazy people на street bikes!
Pandusika
05-29-2005, 11:15 PM
Мне нравиться курочку покупать в Костко или в Хенрис ( органическа еда)
Galkab
05-29-2005, 11:16 PM
Славча, а чего себя мучить? Ты же не можешь голодать? Надо же кушать...
Sarochka
05-29-2005, 11:33 PM
а облакааааа, белогривые лошадкииииии,
а облакааааа, что вы мчитесь без оглядки?
не смотрите вы пожалуйстаааа с высокаааа,
а по небу прокатите нас, облакааааааааа
:mizik2: :mizik2: :mizik2: :fly:
Galkab
05-29-2005, 11:36 PM
:26:
а облакааааа, белогривые лошадкииииии,
а облакааааа, что вы мчитесь без оглядки?
не смотрите вы пожалуйстаааа с высокаааа,
а по небу прокатите нас, облакааааааааа
:mizik2: :fly: Впла в детство?
Sarochka
05-29-2005, 11:39 PM
Впла в детство?
что мне снег? что мне зной?
когда мои друзья со мной? :mizik2:
ага, поставила диск с детскими песнями :evillaugh
только что закончила делать take home quiz по business statistics - headache:komp: :med: :17:
Sarochka
05-29-2005, 11:41 PM
плыву я сквозь волны и ветер,
к единственной маме на свете :18: :18: :18:
Pandusika
05-29-2005, 11:41 PM
слушаю Сириус :music:
Lustful Angel
05-29-2005, 11:42 PM
плыву я сквозь волны и ветер,
к единственной маме на свете :18: :18: :18:
ща рыдать начну.
Galkab
05-29-2005, 11:42 PM
плыву я сквозь волны и ветер,
к единственной маме на свете :18: :18: :18: Слушай , приходи ко мне сейчас в гости.. Я тебя утешу... и чайком напоюууууу.:evillaugh
Sarochka
05-29-2005, 11:43 PM
ща рыдать начну.
а я уже :18: :18: :18:
Pandusika
05-29-2005, 11:44 PM
а я уже :18: :18: :18:ты опять сегодня плакаешь?
Sarochka
05-29-2005, 11:44 PM
Слушай , приходи ко мне сейчас в гости.. Я тебя утешу... и чайком напоюууууу.:evillaugh
Галка, на фига я тебе, сопливая? :18:
Serge7
05-29-2005, 11:44 PM
а я уже :18: :18: :18:Славчик! :)
Alter Ego
05-29-2005, 11:44 PM
Тьфу!
Galkab
05-29-2005, 11:45 PM
Галка, на фига я тебе, сопливая? :18: Та меня сопливыми не запугать...
Sarochka
05-29-2005, 11:45 PM
ты опять сегодня плакаешь?
нет вроде, песня такая :(
Sarochka
05-29-2005, 11:46 PM
Та меня сопливыми не запугать...
я еще и нудная
Pandusika
05-29-2005, 11:46 PM
нет вроде, песня такая :(хорошо нельзя часто плакать :)
Alter Ego
05-29-2005, 11:47 PM
я еще и нудная
Не нуднее меня.
Sarochka
05-29-2005, 11:48 PM
хорошо нельзя часто плакать :)
не буду :evillaugh
Sarochka
05-29-2005, 11:48 PM
Не нуднее меня.
:lol:
Galkab
05-29-2005, 11:49 PM
не буду :evillaugh Да, ты не плачь.. а где Олежик? Уехал что-ли? ты одна?:mads:
Pandusika
05-29-2005, 11:49 PM
не буду :evillaughвот и хорошо:)
А теперь посмотрися в зеркало и скажи я самая красивая , самая хорошая и лучше меня никого нет. И обязательно улыбнись вот так вот :1:
Sarochka
05-29-2005, 11:50 PM
Да, ты не плачь.. а где Олежик? Уехал что-ли? ты одна?:mads:
он рядом сидит за другим компом :)
Alter Ego
05-29-2005, 11:50 PM
:lol:
Приходит мужик к психиатру:
- Доктор, помогите, я сам с собой разговариваю.
- Да это не страшно. Многие сами с собой разговаривают.
- Да, но знали бы Вы, какой я нудный!
Sarochka
05-29-2005, 11:51 PM
вот и хорошо:)
А теперь посмотрися в зеркало и скажи я самая красивая , самая хорошая и лучше меня никого нет. И обязательно улыбнись вот так вот :1:
гыыыы, я как раз сегодня смотрела фильм "Самая обаятельная и привлекательная" :grum:
Pandusika
05-29-2005, 11:52 PM
вот так то на много лучше, а то развели тут озеро понимаешь ли :grum:
Galkab
05-29-2005, 11:52 PM
он рядом сидит за другим компом :) И чё? на тебя не смотрит? И не приголубит? Нигадяй!!!!!:evillaugh
Sarochka
05-29-2005, 11:53 PM
И чё? на тебя не смотрит? И не приголубит? Нигадяй!!!!!:evillaugh
как это? все видит и слышит, и голубит (хорошее слово получилось) :lol:
Шумачка
05-30-2005, 09:16 AM
Ничаго,пью чай с cheesecake
Приветик Шума, приятного апетита...
я только глаза раскрыл, корошо иметь длинные выходные :)
Шумачка
05-30-2005, 10:24 AM
Доброе утро,как настроение,сердцебиение и т.д. ?
Что новенького?
Доброе утро,как настроение,сердцебиение и т.д. ?
Что новенького? новенького вроде ничего, сижу дома наслаждаюсь выходными, готовлюсь к свадьбе (не моей :) ), лучшего друга сестра, я буду фоткать все...
"а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо" (ц)
Шумачка
05-30-2005, 10:28 AM
А свадьба то когда?
А свадьба то когда? через пару недел, но мне надо все детали обгоровит, еще пару фото безделушек закупить,.... свадьба не ... как сказать... не стандартная (хинду) поетому я малость волнуюсь
Шумачка
05-30-2005, 10:31 AM
Не волнуйся все будет ОК.
да я знаю, но по натуре перфекшионист, поентому не хочеться оплашаться и пропустить хорошие шотс :) а так, я думаю все будет хорошо, вообще очень интерестно, никогда не был на индийской свадьбе, наверное невероятно красиво
Шумачка
05-30-2005, 10:40 AM
Очень красиво,я в прошлом году наблюдала со стороны.