View Full Version : Что вы сейчас делаете?
Krakadil
04-16-2005, 06:38 PM
Накос, я обожаю суши... а ты такой хозяйственный ,молодец. :evillaugh А шо делать, насели на меня. А я хозяственный, это правда. Сказывается трудовая закалка. Только ни кому не говори, а то родственники итак за мной охотятся, со своими промблемами.
noincomingcalls
04-16-2005, 07:47 PM
Иду купатся , потом красить ногти и одеватся... сегодня муж ирает концерт.. получу удовольствие... будут отрывки из балетов играть... :)Галка так это твой муж..который будет открывать у Крематория??
alex korolev
04-16-2005, 09:49 PM
страдаю от боли :plach:
sergey4jc
04-16-2005, 09:51 PM
ЗыРю!!!!!
просто_я
04-16-2005, 11:16 PM
Были в батаническом.. классно так.. красиво.. столько красок.. столько запахов. Находииилась.. крИсотааа))) даже устала немножко.. люблю такую усталость :-)
просто_я
04-16-2005, 11:18 PM
страдаю от боли :plach:
ой, Королёв.... а что это с вами... даааа... такое может болеть (((
Рижанка
04-16-2005, 11:24 PM
Мыла окна на Пасху (по русским обычаям), ходили за продуктами, выпила шампика, готова....
Sarochka
04-17-2005, 02:24 AM
пришли с ресторана, где форумчане последний раз встречались, сидели за соседним столом с Констнтином Райкиным :)
Alter Ego
04-17-2005, 02:25 AM
пришли с ресторана, где форумчане последний раз встречались, сидели за соседним столом с Констнтином Райкиным :)Вы ему там привет от нас передали?
Sarochka
04-17-2005, 02:28 AM
Вы ему там привет от нас передали?
видел он эти приветы... :roll:
народ больной на голову полез за автографами, не дают человеку отдохнуть после концерта :28:
Alter Ego
04-17-2005, 02:29 AM
видел он эти приветы... :roll:
народ больной на голову полез за автографами, не дают человеку отдохнуть после концерта :28:"Тяжела и неказиста жизнь советского артиста".
Sarochka
04-17-2005, 02:37 AM
"Тяжела и неказиста жизнь советского артиста".
эта точна
Ася Франкенштайн
04-17-2005, 02:40 AM
эта точна
Это ты на аватаре, Славча? :)
Alter Ego
04-17-2005, 02:41 AM
эта точнаВы же только вернулись. Охота вам ещё по ресторанам сегодня шляться?
Ася Франкенштайн
04-17-2005, 05:33 AM
Я нервничаю.
Gazon_Zaseyan
04-17-2005, 05:37 AM
Я нервничаю.
я тоже
давай вместе понервничаем
Ася Франкенштайн
04-17-2005, 05:39 AM
я тоже
давай вместе понервничаем
Давай. Запрыгивай.
Gazon_Zaseyan
04-17-2005, 05:44 AM
Давай. Запрыгивай.
под одеало?
Ася Франкенштайн
04-17-2005, 05:55 AM
под одеало?
Не, не под одеАло...
На стул, на котором я сижу в данный момент.
Под - не надо.
Газон, смените аватару, ну я вас очень прошу... мне уже больно... смотреть...
Gazon_Zaseyan
04-17-2005, 06:43 AM
Не, не под одеАло...
На стул, на котором я сижу в данный момент.
Под - не надо. на стул и не под? ... ну мадам... как вам не стыдно?!
Газон, смените аватару, ну я вас очень прошу... мне уже больно... смотреть...
вот вот... сначала больно... а потом такой оргазм, такоой оргазм...
Ася Франкенштайн
04-17-2005, 06:52 AM
вот вот... сначала больно... а потом такой оргазм, такоой оргазм...
Да когда этот оргазм уже наступит-то? Неделю уже, если не ошибаюсь, трешь безостановочно... и все никак...
Gazon_Zaseyan
04-17-2005, 07:30 AM
Да когда этот оргазм уже наступит-то? Неделю уже, если не ошибаюсь, трешь безостановочно... и все никак...
говорят такого оргазма и год ждать не жалко
tia_buena
04-17-2005, 07:32 AM
говорят такого оргазма и год ждать не жалко боюсь, что через год активного жамканья- они оторвутся.
Gazon_Zaseyan
04-17-2005, 07:44 AM
слушайте, не мешайте человеку титьки тискать!
собрались мне тут, блин, советчики.
Sarochka
04-17-2005, 10:35 AM
Это ты на аватаре, Славча? :)
да, это я :)
noincomingcalls
04-17-2005, 06:40 PM
варю борЩЩЩ
Akela
04-17-2005, 06:54 PM
Читаю форум и думаю. ;)
Pandusika
04-17-2005, 07:04 PM
Думать вредно :34:
Akela
04-17-2005, 07:13 PM
Думать вредно :34:
Я знаю.. СЛушай, а что это такое большое ты держишь в руке? Я начинаю ревновать... :grum: :grum: :grum:
Pandusika
04-17-2005, 07:17 PM
Я знаю.. СЛушай, а что это такое большое ты держишь в руке? Я начинаю ревновать... :grum: Акела я почему то всё время думала, что вы мужчина, а оказываеться у вас память девечья :34: :grum:
Так вот эта такая штука , называеться "игр":)
Akela
04-17-2005, 07:23 PM
Акела я почему то всё время думала, что вы мужчина, а оказываеться у вас память девечья :зч: :грум:
Так вот эта такая штука , называеться "игр":)
За "Игр" я тебе всё прощу!!! :kiss: :53:
Pandusika
04-17-2005, 07:25 PM
За "Игр" я тебе всё прощу!!! :kiss: :53:ой спасибо , ты такой добрый :34: :69:
Sarochka
04-17-2005, 07:26 PM
сижу, хочу кофе
Рижанка
04-17-2005, 07:28 PM
Скучно...
Ем шоколадку (fat free-гадость).
Жду активности на форуме.
Thomas
04-17-2005, 07:34 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=540&stc=1 Всем ВыыНА..
Рижанка
04-17-2005, 07:38 PM
[QUOTE=Thomas]http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=540&stc=1 Всем ВыыНА..[/QUOT
Во-первых, похоже у тебя гости - два бокала- а ты с нами отвлекаешься. Стыдно !
Во-вторых, я лично вчера шампика напилась, сегодня кроме кофия и водички - ни-ни >
Pandusika
04-17-2005, 07:44 PM
Всем ВыыНА..Томас слушай позвал в гости, а у какого дерева встречаимси не сказал:evillaugh
Thomas
04-17-2005, 07:48 PM
[QUOTE=Thomas]http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=540&stc=1 Всем ВыыНА..[/QUOT
Во-первых, похоже у тебя гости - два бокала- а ты с нами отвлекаешься. Стыдно !
Во-вторых, я лично вчера шампика напилась, сегодня кроме кофия и водички - ни-ни >
ДАрагая ...Ээээ Ууу МИССочка...вы верно сказали гости...но Это уже два бокала остатки...и БУтыльки еще у гараже. ТАк ЧТо ВАМ :angel: И ПАНДУСЬКЕ :angel: ..места еще есть... :bis:
Thomas
04-17-2005, 07:50 PM
Томас слушай позвал в гости, а у какого дерева встречаимси не сказал:evillaugh
Как..Это НЕ того не сказал..Я вот ПрАсидел ..НА ДАроге час...неее АжжжТри...часа ВээСь вымок в Хомячка. даже раз махал шортами...но ВОТ. :mads:
Рижанка
04-17-2005, 07:50 PM
экой, вы развратник, оргию захотели, да?
Pandusika
04-17-2005, 07:50 PM
[QUOTE=ridzeniece]
ДАрагая ...Ээээ Ууу МИССочка...вы верно сказали гости...но Это уже два бокала остатки...и БУтыльки еще у гараже. ТАк ЧТо ВАМ :angel: И ПАНДУСЬКЕ :angel: ..места еще есть... :bis: Пандуська уже в прАлёте :grum:
Thomas
04-17-2005, 07:52 PM
[QUOTE=Thomas]Пандуська уже в прАлёте :grum:
АГА.. :angel: Это Знаешь ПАаЧиму все так??? ВышшЛА...аааа Вот скажу пааЧиму..что когда бы ЛёёТАЛА не сняла ..сваи ааЧКИ...они и растворили меня..
Thomas
04-17-2005, 07:53 PM
экой, вы развратник, оргию захотели, да? Агуу...Сэндвичь... :bis:
Pandusika
04-17-2005, 07:55 PM
[QUOTE=Pandusika]
АГА.. :angel: Это Знаешь ПАаЧиму все так??? ВышшЛА...аааа Вот скажу пааЧиму..что когда бы ЛёёТАЛА не сняла ..сваи ааЧКИ...они и растворили меня..меньше трусами надо было махать :grum: :grum:
Манюня
04-17-2005, 07:57 PM
Приехала из аеропорта. Уже скучаю. Буду щитать дни до Мексики теперь.
Thomas
04-17-2005, 07:57 PM
[QUOTE=Thomas]меньше трусами надо было махать :grum: :grum:
Ага...Я Это МуХОБОЙКу :28: ..дома забыл
Thomas
04-17-2005, 07:58 PM
Приехала из аеропорта. Уже скучаю. Буду щитать дни до Мексики теперь.
Главно ..сразу.Это ПАльчиками запасись... :grum:
Приехала из аеропорта.
Урряаа!! Слитаютца! Птинцыыыыы!!!:shlap:
noincomingcalls
04-17-2005, 08:07 PM
Приехала из аеропорта. Уже скучаю. Буду щитать дни до Мексики теперь.скока осталось?
Манюня
04-17-2005, 08:13 PM
скока осталось? 3 недели :plach:
Sarochka
04-17-2005, 08:14 PM
з недели :plach:
Манюня, а мы уже вернулись, ты смотрела фотки? :)
Манюня
04-17-2005, 08:15 PM
Манюня, а мы уже вернулись, ты смотрела фотки? :) Еще нет, тока приехала. С возвращением. :) Понра?
Sarochka
04-17-2005, 08:16 PM
Еще нет, тока приехала. С возвращением. :) Понра?
очень, очень :)
Манюня
04-17-2005, 08:18 PM
очень, очень :) А, вы на Oahu были. Вроде ж Олежик говорил, что последовал моим рекомендациям....Ну ладно, хорошо что понравилось.
noincomingcalls
04-17-2005, 08:39 PM
з недели :plach:Манюня, без тебя было так пусто..
Sarochka
04-17-2005, 08:42 PM
А, вы на Оаху были. Вроде ж Олежик говорил, что последовал моим рекомендациям....Ну ладно, хорошо что понравилось.
какая ты доверчивая, Манюня :lol:
Манюня
04-17-2005, 08:42 PM
Манюня, без тебя было так пусто.. Да? А вот некоторые тут меня встречают с коментами, как со мной неинтересно. Но главное, Нюткин, это конечно, чтоб без меня было пусто тем, без кого пусто мне.:53:
Sarochka
04-17-2005, 08:44 PM
Да? А вот некоторые тут меня встречают с коментами, как со мной неинтересно.
Манюня, не обращай внимания :34:
Манюня
04-17-2005, 08:44 PM
какая ты доверчивая, Манюня :lol: А что, у меня был повод для недоверия? :rtyu:
Манюня
04-17-2005, 08:45 PM
Манюня, не обращай внимания :34: Я от некоторых ничего другого уже и не ожидаю.:40:
Sarochka
04-17-2005, 08:47 PM
А что, у меня был повод для недоверия? :rtyu:
так ты ж вроде Олежику не веришь? :confused:
А че Олежик не на форуме?
Манюня
04-17-2005, 08:50 PM
так ты ж вроде Олежику не веришь? :confused: С чего ты взяла? Я тут все беру за чистую монету, пока не опровергается. Наверное, это от того, что сама не лукавлю - потому кажется, что все так.
Sarochka
04-17-2005, 08:50 PM
А че Олежик не на форуме?
занят :)
Sarochka
04-17-2005, 08:51 PM
С чего ты взяла? Я тут все беру за чистую монету, пока не опровергается. Наверное, это от того, что сама не лукавлю - потому кажется, что все так.
ааааааааааа, вот оно что
Sarochka
04-17-2005, 08:53 PM
чем занят? делом...скупался в океане с телефоном, пришлось покупать новый, вот сидит, вводит через интернет номера в записную книжку
делом...скупался в океане с телефоном, пришлось покупать новый, вот сидит, вводит через интернет номера в записную книжку
А-ха-ха... Тада иму нада запостить в тему "Нелогичные поступки" :)
Sarochka
04-17-2005, 08:56 PM
А-ха-ха... Тада иму нада запостить в тему "Нелогичные поступки" :)
я ему передам :)
Манюня
04-17-2005, 08:58 PM
Ухожу ужинать, муж тааакую солянку сделал, на весь дом аромат.:knopka:
Sarochka
04-17-2005, 08:59 PM
Ухожу ужинать, муж тааакую солянку сделал, на весь дом аромат.:knopka:
приятного аппетита!
Akela
04-17-2005, 09:28 PM
Смотрю Театр ДГУ 10 лeт шутя.
Юнона
04-17-2005, 09:30 PM
Смотрю Театр ДГУ 10 лeт шутя.
Нравится?:)
Akela
04-17-2005, 09:37 PM
Нравится?:)
Я вообще очень люблю КВН. Особенно несколько команд. Старых. Одесских джентельменов, Новых Армян, Запорожье-Кривой Рог-Транзит, ХАИ, БГУ и т.д. и .т.п.....
ДГУ одни из самых любимых.
Sarochka
04-17-2005, 09:40 PM
Старых. Одесских джентельменов
у моих родителей Славик Пелишенко, капитан, был свидетелем на свадьбе :)
noincomingcalls
04-17-2005, 09:43 PM
Я вообще очень люблю КВН.
http://rulezman.multik.org/666.gif
Akela
04-17-2005, 09:47 PM
у моих родителей Славик Пелишенко, капитан, был свидетелем на свадьбе :)
Я с ним когда-то был шапочно знаком. Мой товарищ играл в команде. Кстати он жил между мной и тобой.;) Саша Теплицкий. И писал им один мой знакомый.
Akela
04-17-2005, 09:48 PM
http://rulezman.multik.org/666.gif
:kiss: :grum:
Akela
04-17-2005, 10:03 PM
Ушел спать.
Всем - всего!
Y.Gustov
04-17-2005, 10:06 PM
Ушел спать.
Всем - всего!
Пока.
Рижанка
04-17-2005, 10:25 PM
отвоевала у дочки комп, села наслаждаться форумом
Thomas
04-17-2005, 10:34 PM
отвоевала у дочки комп, села наслаждаться форумом
НА шо тебе Комп...у тебя Мой Селл :grum:
Ася Франкенштайн
04-17-2005, 10:37 PM
пытаюсь проснуться. пока безуспешно.
просто_я
04-17-2005, 10:54 PM
)) пытаюсь уснуть.. и усну!!!!
Доброго времени суток всем.. дня.. или ночи:-)
Thomas
04-17-2005, 10:56 PM
)) пытаюсь уснуть.. и усну!!!!
Доброго времени суток всем.. дня.. или ночи:-)
Авы..Это слоникоФф сЧитайте....А на стене Не нада Микки Муса...выискивать :grum:
Y.Gustov
04-17-2005, 10:58 PM
Thomas, всякии раз когда Вас читаю, у меня создается впечатление што Вы говорите басом и причем медленно. :rtyu:
Thomas
04-17-2005, 11:04 PM
Thomas, всякии раз когда Вас читаю, у меня создается впечатление што Вы говорите басом и причем медленно. :rtyu: АваааПчето.. Я Кашлаю..и говРУ. с нажимом на (Г) :grum:
Смарю педерачу про Рузвельта. Щкукота...
Рижанка
04-17-2005, 11:41 PM
думаю, что зря я за комп воевала - скукота
Ася Франкенштайн
04-17-2005, 11:41 PM
личку чищу - скукота? нет, просто чищу...
Олдбоы
О, уминя эта есть - харошее?
Рижанка
04-17-2005, 11:45 PM
личку чищу - скукота? нет, просто чищу...
не запускай это дело, а то ... периллюстрация, знаете ли...
Pandusika
04-17-2005, 11:52 PM
а чего скучаемс?
Ася Франкенштайн
04-17-2005, 11:56 PM
а чего скучаемс?
а я уже проснулась и уже на работе... :53:
Pandusika
04-17-2005, 11:58 PM
а я уже проснулась и уже на работе... :53:Ася доброе утро , а я только с киношки пришла и сейчас сижу читаю чего тут было пока меня небыло.
Thomas
04-18-2005, 12:01 AM
а чего скучаемс?
Ага...ТЫ Это по КИНОШКАм :angel: лазала...а я под столом тебя ИСкал. :evillaugh ..все НАдел шорты...ОБИТЕЛСЯ :mads:
Манюня
04-18-2005, 12:06 AM
Заставил бы меня кто работать, а? :mads: Голова полна всем, но только не этим.
Pandusika
04-18-2005, 12:06 AM
Ага...ТЫ Это по КИНОШКАм :angel: лазала...а я под столом тебя ИСкал. :evillaugh ..все НАдел шорты...ОБИТЕЛСЯ Томасик солнышко, а где тфои шортики были до этого? :34: :grum:
Рижанка
04-18-2005, 12:07 AM
Заставил бы меня кто работать, а? :mads: Голова полна всем, но только не этим.
ночью работать? это грех...
Pandusika
04-18-2005, 12:09 AM
Заставил бы меня кто работать, а? :mads: Голова полна всем, но только не этим.Манюнь знаешь мне моя сестра говорила так " Мне когда сняться страшные сны я просыпаюсь и бьюсь головой об стенку"
Так я так делала пока не подросла :grum:
Ты попробуй может тебе поможет :34:
Thomas
04-18-2005, 12:10 AM
Томасик солнышко, а где тфои шортики были до этого? :34: :grum:
КаааК...???НУуу на столбе я из Оставил..когда тебя ждал :mads:
Thomas
04-18-2005, 12:12 AM
Манюнь знаешь мне моя сестра говорила так " Мне когда сняться страшные сны я просыпаюсь и бьюсь головой об стенку"
Так я так делала пока не подросла :grum:
Ты попробуй может тебе поможет :34:
Мисс ПаниДУська...Биться головой о стенку не Эститично..нада рядом ставить ..Водки Селедки и грибкофф... :grum:
Pandusika
04-18-2005, 12:13 AM
КаааК...???НУуу на столбе я из Оставил..когда тебя ждал :mads: Да я тебя тоже ждала, наверное не у того столба :evillaugh
Товарисчи кто оставил свои шортики на столбе и не прифол на дэйт? :evillaugh
Slavik
04-18-2005, 12:25 AM
я типа собираюсь идти спать, пожелайте мне спокойной ночи...
Pandusika
04-18-2005, 12:26 AM
спи спокойно :grum:
Satanika
04-18-2005, 01:46 AM
а я наделала себе всяких масок, намазала бошку майонезом, пошла всё смыла и сижу кайфую. Мне хорошо. :evillaugh
Ася Франкенштайн
04-18-2005, 01:48 AM
работаю, чертпабири
Thomas
04-18-2005, 01:57 AM
а я наделала себе всяких масок, намазала бошку майонезом, пошла всё смыла и сижу кайфую. Мне хорошо. :evillaugh
Ага Одно пропустила..Лоб ЗЕленкой..виски горцицей...пятки перцем...НА МАЗАТЬ :grum:
Satanika
04-18-2005, 02:04 AM
Ага Одно пропустила..Лоб ЗЕленкой..виски горцицей...пятки перцем...НА МАЗАТЬ :грум:
Эх, ничего ты не понемаешь в колбасных обрезках... :evillaugh
Ася Франкенштайн
04-18-2005, 02:05 AM
жду в личку кой-какие подробности... любопыыыыытно! :)
Thomas
04-18-2005, 02:06 AM
Эх, ничего ты не понемаешь в колбасных обрезках... :evillaugh
Мисс...Я Плачу. :mads: .кто это вас ..ПАСекал :knopka: на калбасу...и Агурци...вы пади уже ХАлодный БОРЩЬ
Satanika
04-18-2005, 02:07 AM
Мисс...Я Плачу. :мадс: .кто это вас ..ПАСекал :кнопка: на калбасу...и Агурци...вы пади уже ХАлодный БОРЩЬ
мысли читаешь, я целый день сегодня об Окрошке мечтала. :grum:
Thomas
04-18-2005, 02:10 AM
мысли читаешь, я целый день сегодня об Окрошке мечтала. :grum:
Фээээ..это что за Суп..такой...ОК РО ШКЕ..кумыс какой то .???
Satanika
04-18-2005, 02:13 AM
Фээээ..это что за Суп..такой...ОК РО ШКЕ..кумыс какой то .???
я борщ тоже умею. :hmm:
noincomingcalls
04-18-2005, 02:19 AM
Окрошка это маё любимае..
noincomingcalls
04-18-2005, 02:19 AM
Напишите мне в личку кое-какие подробнасти..
noincomingcalls
04-18-2005, 02:20 AM
жду..
Ася Франкенштайн
04-18-2005, 02:22 AM
да блин, я тоже что-то уже час жду...
нагрел, наверна......... :sad2:
Thomas
04-18-2005, 02:22 AM
я борщ тоже умею. :hmm:
АаааГааа..Гаааа...БОРЩЬ..га..Аааа Омлет ...А ЗАмуж вы не Хатите??? Мисс.
Satanika
04-18-2005, 02:23 AM
Окрошка это маё любимае..
маё любимое - голубцы и пельмени.
noincomingcalls
04-18-2005, 02:26 AM
моё ещё любимае..просто Стэйк, но хароший
Satanika
04-18-2005, 02:29 AM
моё ещё любимае..просто Стэйк, но хароший
ага, кровавый. обожаю.
Vitta
04-18-2005, 02:29 AM
я фсе люблю.. и пельмени и галубцы и стейк хороший. Пашел карочи на обед
Thomas
04-18-2005, 02:29 AM
Выыыы Шо тут ГАлодные... ??? :mads:
Thomas
04-18-2005, 02:30 AM
я фсе люблю.. и пельмени и галубцы и стейк хороший. Пашел карочи на обед
АааЯ Люблю Брюнеток...после ужина
noincomingcalls
04-18-2005, 02:30 AM
ми ту..
мля у меня завтра класс первый в 10., я не праснусь
Vitta
04-18-2005, 02:30 AM
ага, кровавый. обожаю Я с кровью не очень, но люблю тонко-тонка отбитый и быстра-бастра поджареный
Vitta
04-18-2005, 02:32 AM
АааЯ Люблю Брюнеток...после ужина
Брюнетки после ужина, тоже многа чего любят.. и до завтрака, да и после обеда впрочем
noincomingcalls
04-18-2005, 02:32 AM
А я люблю Виту
Vitta
04-18-2005, 02:33 AM
А я люблю Виту
А как любишь? От усей души?
Ася Франкенштайн
04-18-2005, 02:34 AM
дождалась подробностей....
ммммммммммммммммммммм.........
да нууууууууууууу...
клево.
Vitta
04-18-2005, 02:34 AM
оглоеды
Молчи.. Псис мы тожа любим - на обед
noincomingcalls
04-18-2005, 02:34 AM
А как любишь? От усей души?в любом виде.</FONT>
и канешно же от всей..
Ася Франкенштайн
04-18-2005, 02:40 AM
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..............
видела тока что фотку Зюзика под названием "нои дакалена"
ойнимагу!
Манюня
04-18-2005, 02:48 AM
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..............
видела тока что фотку Зюзика под названием "нои дакалена"
ойнимагу! Ну так Коша просила докалена....
Ася Франкенштайн
04-18-2005, 02:49 AM
ху из коша?
:grum:
Манюня
04-18-2005, 02:51 AM
***з коша? Ты пропустила тему, где Кошечка пообещала влезть в обьектив фэйсом в обмен на фотку Зюзика "докалена"...Таки влезла, так что все старания были незазря.:lad:
Ася Франкенштайн
04-18-2005, 02:51 AM
Уминя серавно луччи :34:
у тя лапки, Псис... :)
Ася Франкенштайн
04-18-2005, 02:52 AM
но верю, что твои лапки лучше... красивее :)
у тя лапки, Псис... :)
Угодала
Ася Франкенштайн
04-18-2005, 03:06 AM
почему в моей личке от дефачек больше мессаджей?
я вроде с дефачками не очень... :цонфусед:
Vitta
04-18-2005, 03:21 AM
я вроде с дефачками не очень... :цонфусед:
Вот они тебе и мстят, забивая твою личку ненужными мессаджами
Ася Франкенштайн
04-18-2005, 03:23 AM
Вот они тебе и мстят, забивая твою личку ненужными мессаджами
Почему ненужными? Много интересного...
Почему забивают? Можно удалить...
================================================== =======
Акеле мировую предложила ввиду неподходящего дня недели - сижу, скучно.
Ася Франкенштайн
04-18-2005, 03:27 AM
А вот я сейчас *лениво так, стряхивая с турецких сладостей сахарную пудру* мечтаю о том, о чем все девушки мечтают, по словам мсн-а...
EUROPEAN
04-18-2005, 04:07 AM
А вот я сейчас *лениво так, стряхивая с турецких сладостей сахарную пудру* мечтаю о том, о чем все девушки мечтают, по словам мсн-а...Это о чем?:hmm:
Ася Франкенштайн
04-18-2005, 04:08 AM
о х*е... то есть - о большой и чистой любви, если на наш, женский, язык перевести...
EUROPEAN
04-18-2005, 04:09 AM
о х*е... то есть - о большой и чистой любви, если на наш, женский, язык перевести... </B>Ага....ну МСН-у оно виднее наверное. :sinyak:
Жалоба
04-18-2005, 04:10 AM
вообще он дальновидный товарищ, но не пошляк... мудрый даже где-то... :34:
EUROPEAN
04-18-2005, 04:14 AM
вообще он дальновидный товарищ, но не пошляк... мудрый даже где-то... :34:А хто сомневается? :sinyak:
Жалоба
04-18-2005, 04:17 AM
А хто сомневается? :sinyak:
ни вапрос :34:
Y.Gustov
04-18-2005, 07:05 AM
Проснулась..... Птички не дают много спать в ето время года.... Такая прелесть... С добрым утром, днем или вечером всем! :)
Ася Франкенштайн
04-18-2005, 07:56 AM
А я пошла домой. Доползу до домашнего компа и снова зайду...
Hoboken Girl
04-18-2005, 08:06 AM
Пришла на работу, но блин, как работать-то, когда на улице весна!!
Может взять отгул.. :angel:По болезни..
Galka
04-18-2005, 08:28 AM
в три руки- стирка..оладушки на сковородке..уборка.. нервные с утра дети...Кто придумал каникулы?????? :28:
Рижанка
04-18-2005, 08:43 AM
через 2 минуты буду будить дочку и собирать в школу:mads:
КошЫчка
04-18-2005, 08:50 AM
<И>ху из коша?</I>
:grum:
"коша" это та в чьей теме вы извололи наблюдать те самые ноги ;)
anna salinas
04-18-2005, 08:53 AM
Ну если по теме топика, то я думаю о том, что надо выходить из форума, и заканчивать работу :roll:
Ася Франкенштайн
04-18-2005, 08:55 AM
"коша" это та в чьей теме вы извололи наблюдать те самые ноги ;)
Да не!
Я сопсем в другом месте их наблюдала, вот так, да... не тут, не на форуме. :grum:
klukva
04-18-2005, 08:56 AM
Всем привет!
Вот пришла на работу и читаю форум, смотрю че вы тут понаписали за выходные. У меня сегодня сильно болит голова, работать нехачу и чего-то плохо соображаю с утра. Короче, пошла за кофе, что бы по-тихоньку прийдти в чувства.
Ася Франкенштайн
04-18-2005, 08:59 AM
Всем привет!
Вот пришла на работу и читаю форум, смотрю че вы тут понаписали за выходные. У меня сегодня сильно болит голова, работать нехачу и чего-то плохо соображаю с утра. Короче, пошла за кофе, что бы по-тихоньку прийдти в чувства.
Понедельник вообще день какой-то странный...
У меня сегодня с утра (у меня уже вечер) тоже было такое. Накидалась кофеем. Не помогло... До сих пор как робокоп... Пошла ужинать.Пока!
Thomas
04-18-2005, 09:09 AM
Что вы сейчас делаете?--- Кто первый ...на Чмак у ЛОб...падхади..покая не проснулся :mads:
Y.Gustov
04-18-2005, 09:17 AM
Звоню по skype, а кому не скажу...
Thomas
04-18-2005, 09:21 AM
Звоню по skype, а кому не скажу...
А че молчать???...звонишь Ко мне...на селл ..ну и сикреты то..у тебя
Galka
04-18-2005, 10:28 AM
Пазвани мне пааазваниии!! пою....голосом известной певицы
Порyчик
04-18-2005, 10:29 AM
Cмотрю на аватару Томаса. Нравиццо.
Ху***й страдаю в поршивом настроение, сломать чего нибудь штоли для разнообразия
Sarochka
04-18-2005, 10:32 AM
просыпаюсь
Манюня
04-18-2005, 10:38 AM
Сижу в халате уставившись в окно. Работы полно, так как вчера ничего не сделала. Впереди длинний день и длинная ночь - завтра надо сдавать. Эххх, жизнь моя жестянка.:(
Рижанка
04-18-2005, 10:41 AM
Пришла на работу. Пока не работаю, есть поважнее дела.
Пытаюсь морально поддержать дорогого мне человека.:53:
Sarochka
04-18-2005, 10:43 AM
а я сейчас злюсь :mads: ...на себя...очень злюсь :mads: ...потому что никак не могу выздороветь :mads:
noincomingcalls
04-18-2005, 10:56 AM
кушаю овсяную кашку....харашо..:)
Galkab
04-18-2005, 11:01 AM
Сижу и думаю, попросить у начальства какую нибудь работу...... а мож не нада?:mads:
Pandusika
04-18-2005, 11:03 AM
сижу и думаю, кто бы пошёл и мне сварил кофе :6:
Pandusika
04-18-2005, 11:04 AM
Галка что то мы с тобой сегодня много думаем :evillaugh
сижу и думаю, ё***ть кому нибудь по башке штоли
sergey4jc
04-18-2005, 11:05 AM
сижу и думаю, кто бы пошёл и мне сварил кофе :6:
Я вот только что проснулся - кофе было бы кстати, ещё бэйгелс надо найти:)!
sergey4jc
04-18-2005, 11:06 AM
сижу и думаю, ё***ть кому нибудь по башке штоли
На работе чё много народу кому можно бо харе съездить? :grum:
Galkab
04-18-2005, 11:06 AM
Галка что то мы с тобой сегодня много думаем :evillaugh
Эт точна... для здоровья вредно..:mads:
Y.Gustov
04-18-2005, 11:07 AM
сижу и думаю, ё***ть кому нибудь по башке штоли
Ajp, Вдох, выдох, вдох, выдох говорят помогает
Akela
04-18-2005, 11:07 AM
Пойду попью кофе.
sergey4jc
04-18-2005, 11:07 AM
Эт точна... для здоровья вредно..:mads:
Приветик галка:)!
Айп, Вдох, выдох, вдох, выдох говорят помогает
Густов Солнце, как нах вдох выдох....пойду кого нибудь замачу сейчас от злости.... :28: :28:
sergey4jc
04-18-2005, 11:09 AM
Ajp, Вдох, выдох, вдох, выдох говорят помогает
Добрый Утра Густов - как там эта..... как её - ЖыЗнЪ
Galkab
04-18-2005, 11:10 AM
Приветик галка:)!
Салют Сергейчик... рада видеть:knopka:
Pandusika
04-18-2005, 11:10 AM
Я вот только что проснулся - кофе было бы кстати, ещё бэйгелс надо найти:)!Доброе утречко :knopka: Пайдем бублики искать :grum:
Доброе утречко :кнопка: Пайдем бублики искать :грум:
какие бублики, ему пора сексуальный инструктаж проводить
Pandusika
04-18-2005, 11:11 AM
Пойду попью кофе.Акела будь другом принеси и мине чашеку кофе :34:
sergey4jc
04-18-2005, 11:12 AM
Доброе утречко :knopka: Пайдем бублики искать :grum:
Да бублики с чаем, вареньем и сем таким - Хочу!!! Как спалось? я вот только 30 минут назад всполз с кровати!
Акела будь другом принеси и мине чашеку кофе :34:
http://hdlighthouse.org/see/diet/triad/diet/coffee.jpg
Akela
04-18-2005, 11:13 AM
Акела будь другом принеси и мине чашеку кофе :зч:
Будь я не просто другом, а даже братом.. В такую даль - только по е-мэйлу.
Или картинкой:
http://www.urban-legends.ukf.net/morning%20paper%20and%20coffee.gif
Манюня
04-18-2005, 11:13 AM
Ушла завтракать.
sergey4jc
04-18-2005, 11:13 AM
какие бублики, ему пора сексуальный инструктаж проводить
Клиентов по убавилось - сёдня зе понядельник все заняты - вот и инструктаж некому проволить!!! :grum:
Pandusika
04-18-2005, 11:13 AM
AJP а ну давай рассказывай чего ты тАкой злой
Порyчик
04-18-2005, 11:14 AM
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar6290_69.gifБаюс! Баюс!
Анекдот вспомнил. Идет лысый мальчик с мамой по рынку. Стоит кавказец, торгует футболками и говорит мальчику: "малчикъ! малчикъ! купи фудболка. Сматри красивый фудболка, слюшай! Вайт Прайд ворлд вайд! Скинхед будешь, слюшай. Баюс-баюс!"
Akela
04-18-2005, 11:14 AM
Но вы знаете, что бывает с теми, кто пьет слишком много кофе.
Да, да. Именно это:
http://www.germany.ru/photos/271805.big.jpg
sergey4jc
04-18-2005, 11:14 AM
http://hdlighthouse.org/see/diet/triad/diet/coffee.jpg
Если там только золото одно - то мне тоза пожалуйста чашечки - щаз продадым!!
Pandusika
04-18-2005, 11:15 AM
какие бублики, ему пора сексуальный инструктаж проводитьну мы там по ходу дела разберёмся чего и как :grum:
Akela
04-18-2005, 11:15 AM
....
Ты Акела?????
А говоришь - не пил. :grum: :grum: :grum:
Akela
04-18-2005, 11:16 AM
Баюс! Баюс!
Анекдот вспомнил. Идет лысый мальчик с мамой по рынку. Стоит кавказец, торгует футболками и говорит мальчику: "малчикъ! малчикъ! купи фудболка. Сматри красивый фудболка, слюшай! Вайт Прайд ворлд вайд! Скинхед будешь, слюшай. Баюс-баюс!"
Хороший анекдот.
Только политически не корректный. ;)
Pandusika
04-18-2005, 11:16 AM
Да бублики с чаем, вареньем и сем таким - Хочу!!! Как спалось? я вот только 30 минут назад всполз с кровати!Я тоже тока недавно пришла, только у нас сейчас 9:16 АМ, а у вас то сколько соня?
sergey4jc
04-18-2005, 11:17 AM
ну мы там по ходу дела разберёмся чего и как :grum:
......и где :34:
sergey4jc
04-18-2005, 11:17 AM
Я тоже тока недавно пришла, только у нас сейчас 9:16 АМ, а у вас то сколько соня?
Щаза у нас узе 11:17 ам
Рижанка
04-18-2005, 11:18 AM
обложили (хотя и косвенно) матом, обиделась
обложили (хотя и косвенно) матом, обиделась
косвенно не щитается, шо за детский сад приям
Pandusika
04-18-2005, 11:21 AM
......и где :34:ну там где будут бублики :grum:
Порyчик
04-18-2005, 11:30 AM
Хороший анекдот.
Только политически не корректный. ;)
Нибалуй, Акела! Поручик - обращщик политкорректности, смотри, что я постал 5 минут назад ф теме для смеха.
На самом деле, есть такое дело. КВН (Первый канал). Шутки про таджиков, молдаван - весьма, надо сказать, жесткие - влегкую. Уже начинаю ежиться - неполиткорректно, господа.
Представьте, на канале ABC или NBC - выходит комик и начинает хохмить: "Знаете ли господа, а негроиды-то туповаты, ей-богу, мамой клянусь! "
Вы себе это представляете? Я - нет.
Согласен, анекдот довольно нечист, однако рисует обычаи Петра (с):)
sergey4jc
04-18-2005, 11:30 AM
ну там где будут бублики :grum:
http://www.avtovokzal.by.ru/zoloto03.jpg
sergey4jc
04-18-2005, 11:31 AM
Щаз дядька ышо спучёт для тыбя!!!
http://www.cn.com.ua/N184/resonance/problem/problem_photo.jpg
Pandusika
04-18-2005, 11:43 AM
:grum: :grum:
Thomas
04-18-2005, 12:27 PM
хттп://щщщ.автовокзал.бы.ру/золото0з.йпг
У ТЕбя Бублики .. Кошерние??? :mads:
КошЫчка
04-18-2005, 12:29 PM
абъелась.. терь спатьахота :19:
Y.Gustov
04-18-2005, 12:32 PM
У ТЕбя Бублики .. Кошерние??? :мадс:
Бублики..... какая прелесть.... аж до меня запах дошел....
Thomas
04-18-2005, 12:32 PM
абъелась.. терь спатьахота :19: ТЕбе не спать а хота /на Ахоту ахота...Сматри как у тебя зубы...вылизли на картинке...ЖуЦь :grum:
Thomas
04-18-2005, 12:33 PM
Бублики..... какая прелесть.... аж до меня запах дошел....
Неее ..ка мне толко..Дым из СЕРГУНьКИ КРЕМАТОРИЯ..
Pandusika
04-18-2005, 12:34 PM
абъелась.. терь спатьахота :19:Кошечка я только, что сварила свой фирменный кофе бушь?:)
Thomas
04-18-2005, 12:37 PM
Кошечка я только, что сварила свой фирменный кофе бушь?:)
кофе бушь ---Это шо..курЫнный бульон..из ножек бушевских :grum: :grum:
sergey4jc
04-18-2005, 12:38 PM
:grum: :grum:
Пандуська я тыбя обажаю!!!!! :angel: хе хе - только не говори что застеснял опять;)
Pandusika
04-18-2005, 12:38 PM
кофе бушь[/COLOR[COLOR=Navy]]---Это шо..курЫнный бульон..из ножек бушевских :grum:я прАмолчу из чего :grum:
Pandusika
04-18-2005, 12:39 PM
Пандуська я тыбя обажаю!!!!! :angel: хе хе - только не говори что застеснял опятьобажайте на здорофье;) . Только знайте меру :nono: :)
sergey4jc
04-18-2005, 12:42 PM
обажайте на здорофье;) . Только знайте меру :)
Ну я то знаю вроде меру..... вроде;)! Я маленький сё равно, не хочишь ко мыне в старшие сёстры? Брат старший есть вот и сестра будет :grum:
Pandusika
04-18-2005, 12:47 PM
Ну я то знаю вроде меру..... вроде;)! Я маленький сё равно, не хочишь ко мыне в старшие сёстры? Брат старший есть вот и сестра будет :grum:надо старшего брата спросить, если он не против :grum:
sergey4jc
04-18-2005, 12:59 PM
надо старшего брата спросить, если он не против :grum:
Окей Пандусечка - Дас из Вантастишь!!! :grum:
Pandusika
04-18-2005, 01:03 PM
Окей Пандусечка - Дас из Вантастишь!!! :grum:Ой у меня теперь появились виртуальные братья :lad:
Рижанка
04-18-2005, 01:05 PM
Поработала с полчаса. Надоело. Скоро обед. Буду ждать.
sergey4jc
04-18-2005, 01:06 PM
Ой у меня теперь появились виртуальные братья :lad:
Усё пополнение семьи надо отметить!!! :grum:
ладна, тута, братья сестры, любоф маркоф, аа можна я тута поматерюсь, поругаюс малость, а то вот смотрю на Газоныча у него так складно получается, и мене тоже кочется :28: :28:
Thomas
04-18-2005, 01:10 PM
Поработала с полчаса. Надоело. Скоро обед. Буду ждать.
Ага..поработала...И НАдо как в ПЕсни.---ТЕЛО В ДЕЛО... :hit:
Рижанка
04-18-2005, 01:12 PM
Ага..поработала...И НАдо как в ПЕсни.---ТЕЛО В ДЕЛО... :hit:
Чесс слово! Аж 3 сертификата с украинского на английский перевела !:)
Thomas
04-18-2005, 01:13 PM
А ВоообШЕТО..Я пошел ПИть КОФЕ...и ПОКУРууу...У меня сегодня..пальци холодние..ДА Ешо сеычас телефоный визит к кому то нанесу... :angel:
Thomas
04-18-2005, 01:14 PM
Чесс слово! Аж з сертификата с украинского на английский перевела !:)
Это///што..слово САЛО..перевела на РУСКИЙ... :grum:
Рижанка
04-18-2005, 01:21 PM
Аж 3 сертификата с украинского на английский перевела !:)
.....
Satanika
04-18-2005, 02:24 PM
мне скушнаааа!http://www.souz.co.il/humor/smailiki/3/040.gif
noincomingcalls
04-18-2005, 02:44 PM
думаю..
Sarochka
04-18-2005, 02:51 PM
мне скушнаааа!http://www.souz.co.il/humor/smailiki/3/040.gif
Сатаника, прочитала тебя в серьёзных и настроение поднялось :evillaugh :34:
Akela
04-18-2005, 02:54 PM
думаю..
Я тоже думаю. Мы не об одном и том же думаем?
noincomingcalls
04-18-2005, 03:02 PM
Я тоже думаю. Мы не об одном и том же думаем?а ты о чём?
Akela
04-18-2005, 03:03 PM
Я о Мексике, где я буду через неделю. О лете. О чём-то очень хорошем.
А ты?
Pandusika
04-18-2005, 03:05 PM
Я о Мексике, где я буду через неделю. О лете. О чём-то очень хорошем.
А ты?лучше бы обо мне подумал :twak:
Рижанка
04-18-2005, 03:06 PM
пришла с обеда, ем яблоко, мечтаю
Sarochka
04-18-2005, 03:07 PM
Я о Мексике, где я буду через неделю. О лете. О чём-то очень хорошем.
Акела, мы тоже в Мексику собираемся :)
Akela
04-18-2005, 03:08 PM
лучше бы обо мне подумал :тщак:
Так я и подумал. Вот здесь: "о чем-то очень хорошем". :grum:
Akela
04-18-2005, 03:09 PM
Акела, мы тоже в Мексику собираемся :)
Куда именно?
Sarochka
04-18-2005, 03:10 PM
Куда именно?
еще не решили
Pandusika
04-18-2005, 03:10 PM
Так я и подумал. Вот здесь: "о чем-то очень хорошем". :grum: хотела написать о моей, но передумала :34: :grum:
noincomingcalls
04-18-2005, 03:15 PM
Я о Мексике, где я буду через неделю. О лете. О чём-то очень хорошем.
А ты? а я о Мексиканцах..
и о лете канешно...и о том как больше всего я всё таки люблю осень.
No Comments :mads: :evillaugh