PDA

View Full Version : Что вы сейчас делаете?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

AjP
05-03-2005, 03:51 PM
..Блины Я Умял..в каробочку.. :кнопка: .А ТАк..РыыыБуу.. :евиллаугх
ЯмИ ЯмИ ЯмИ ЯмИ ЯмИ , люблю Китайскую Кухню

Thomas
05-03-2005, 03:52 PM
Даа..Забыл Сказать..ВСЕМ...Это... ДОБРЫЙ ДЕНь

noincomingcalls
05-03-2005, 03:52 PM
поеду я позагараю...на ёгу схожу...а то что то на сон клонит..

AjP
05-03-2005, 03:53 PM
У меня уже к вечеру приблежается, ещо часок и да хаусе

Thomas
05-03-2005, 03:53 PM
ЯмИ ЯмИ ЯмИ ЯмИ ЯмИ , люблю Китайскую Кухню
ГуууД..Я Буду у ВАс и Сведешь меня в ресторан :grum:

Y.Gustov
05-03-2005, 03:54 PM
Очереднои раз убедилась как я неважно готовлю, и приперлась снова к вам...

Рижанка
05-03-2005, 03:54 PM
Радуница сегодня, после работы поеду на кладбище.

Pandusika
05-03-2005, 04:46 PM
Очереднои раз убедилась как я неважно готовлю, и приперлась снова к вам...Чего готовила?:)

Akela
05-03-2005, 04:48 PM
Чего готовила?:)
Яд. :grum: :grum:

AjP
05-03-2005, 04:48 PM
Пандусика, обними меня сестрёнка, а то я замученный сегодня :angel:

Y.Gustov
05-03-2005, 04:49 PM
Маринованную курицу.

Y.Gustov
05-03-2005, 04:58 PM
Пандуска, точно в один день все брошу и к тебе приду..... Надоели мне ети курицы уже.....

Pandusika
05-03-2005, 05:00 PM
Пандусика, обними меня сестрёнка, а то я замученный сегодня :angel:обнимаю братишка :)

http://fotomarin.by.ru/FotoAlb/FotoAlbumApostle/images/Sponsori_i_2.jpg

Pandusika
05-03-2005, 05:02 PM
Пандуска, точно в один день все брошу и к тебе приду..... Надоели мне ети курицы уже.....Густов давай всё брасай и в пятницу я тебя жду у меня :)
Бум готовить курицу :grum: :grum:

AjP
05-03-2005, 05:02 PM
обнимаю братишка :)
Ок ака корошо в семействе такую сестрёнку иметь, Пасиба Шладкая...

п.с. Густов не переживай, ты наверника готовиш корошо, многие вообще не умеют готовить

Pandusika
05-03-2005, 05:03 PM
Яд. :grum: :grum:кому чё :grum: :34:

Pandusika
05-03-2005, 05:04 PM
Ок ака корошо в семействе такую сестрёнку иметь, Пасиба Шладкая...

п.с. Густов не переживай, ты наверника готовиш корошо, многие вообще не умеют готовитьпонжалуйста :)
http://cards.rambler.ru/images/object_61.1103128459.34831.gif

Akela
05-03-2005, 05:04 PM
кому чё :грум: :зч:
Мне не поможет. У меня инструмент лежит неиспользованный. :grum:

Pandusika
05-03-2005, 05:05 PM
Мне не поможет. У меня инструмент лежит неиспользованный. :grum:эй а чего это он у тебя лежит? :grum:
Непорядок, непорядок :evillaugh

Akela
05-03-2005, 05:10 PM
эй а чего это он у тебя лежит? :грум:
Непорядок, непорядок :евиллаугх

Лежит????? Я уже и все гвозди торчащие заколотил, и орехи грецкие поразбивал.. Щас хожу с ним в руках.. Думаю, может чего просверлить надо.. :grum:

Y.Gustov
05-03-2005, 05:21 PM
Густов не переживай, ты наверника готовиш корошо, многие вообще не умеют готовить

Ну даи я тебя обниму тоже....

Pandusika
05-03-2005, 07:28 PM
Чаю кто то хочет???
http://anekdotov.net/pic/etiket/tea.jpg (http://anekdotov.net/best/pic/week/index-page-8.html)

Akela
05-03-2005, 07:30 PM
Чаю кто то хочет???

Уже выпил. Earl grey.

просто_я
05-03-2005, 07:31 PM
обнимаю братишка :)

http://fotomarin.by.ru/FotoAlb/FotoAlbumApostle/images/Sponsori_i_2.jpg
ой, Пандусь... кака ж у тя спинка шЫрокая.... Ашотика отпусти-ка... отпусти, Ашотика грю.. у него уже глазик конвульсивно дёргается!!! :1:

Akela
05-03-2005, 07:32 PM
ой, Пандусь... кака ж у тя спинка шЫрокая.... Ашотика отпусти-ка... отпусти, Ашотика грю.. у него уже глазик конвульсивно дёргается!!! :1:

Это у него не глазик..... ;)

Pandusika
05-03-2005, 07:33 PM
ой, Пандусь... кака ж у тя спинка шЫрокая.... Ашотика отпусти-ка... отпусти, Ашотика грю.. у него уже глазик конвульсивно дёргается!!! :1:нимагууууууууу я его отпустить уж очень он мне ДОРОГ :evillaugh

просто_я
05-03-2005, 07:33 PM
Это у него не глазик..... ;)
ой .... правда... а ЧТО ЭТО У:shock: НЕГО????

Pandusika
05-03-2005, 07:33 PM
Это у него не глазик..... ;)а ты всё ещё держишь его?:)

просто_я
05-03-2005, 07:37 PM
а ты всё ещё держишь его?:)
Пандусь.. пришел папка детятин.. и делает им драники ((( кааакая жестокость(((

Pandusika
05-03-2005, 07:38 PM
Пандусь.. пришел папка детятин.. и делает им драники ((( кааакая жестокость(((ну а ты чего?

Alter Ego
05-03-2005, 07:39 PM
Чаю кто то хочет???Ты приглашаешь?

просто_я
05-03-2005, 07:40 PM
ну а ты чего?
а они таакие вкуусные....жирные... всё, блин, пойду драники есть :1: ить как хорошо-то сейчас будет.. мняммм

Pandusika
05-03-2005, 07:41 PM
Ты приглашаешь?уже :)
Ты чего хочешь Базару или побеседовать? :)

Pandusika
05-03-2005, 07:41 PM
а они таакие вкуусные....жирные... всё, блин, пойду драники есть :1: ить как хорошо-то сейчас будет.. мнямммсо сметаной???

Alter Ego
05-03-2005, 07:44 PM
уже :)
Ты чего хочешь Базару или побеседовать? :)
Тогда я к тебе тоже в пятницу приеду. Побеседовать. Под курочку.

просто_я
05-03-2005, 07:45 PM
со сметаной???.. ну, канечнА ж.. а як жаж???

Pandusika
05-03-2005, 07:48 PM
Тогда я к тебе тоже в пятницу приеду. Побеседовать. Под курочку. Такс значит, записала Альтер одна штука под курочку :)

просто_я
05-03-2005, 07:50 PM
так.. у нас просмотр фильма с драниками... Ирусь.. увидимся позжжжей:4:

Pandusika
05-03-2005, 07:50 PM
.. ну, канечнА ж.. а як жаж???ну и шо , я сейчас пойду и буду куфать пирожное " Наполеон" http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/1/harhar.gif http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/1/sm(10).gif

Alter Ego
05-03-2005, 07:54 PM
Такс значит, записала Альтер одна штука под курочку :)
У тебя приём только по предварительной записи?

Alter Ego
05-03-2005, 07:55 PM
ну и шо , я сейчас пойду и буду куфать пирожное " Наполеон" http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/1/harhar.gif http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/1/sm(10).gif
Не, ну вот почему вы все такие вредные??????????

Pandusika
05-03-2005, 07:56 PM
У тебя приём только по предварительной записи?да :grum: а откуда ты знаешь? :hmm:

Pandusika
05-03-2005, 07:57 PM
Не, ну вот почему вы все такие вредные??????????так нада :10:

Thomas
05-03-2005, 08:03 PM
Кушать буду Рыыыыбку.. :evillaugh с салатом. И приправой из жинжера...запах..Йоооо :bis:

Alter Ego
05-03-2005, 08:09 PM
да :grum: а откуда ты знаешь? :hmm:
Ути, какие Вы!

Догадался.

Alter Ego
05-03-2005, 08:09 PM
так нада :10:
Кому?

Akela
05-03-2005, 08:28 PM
Пришел. Увидел. Побеждать некого... Ушел.

Lustful Angel
05-03-2005, 08:29 PM
Пришел. Увидел. Побеждать некого... Ушел.
эээээээ!!!! как это некого??? а йаааааа?????

Alter Ego
05-03-2005, 08:30 PM
Пришел. Увидел. Побеждать некого... Ушел.
До свидания!

Olezhik
05-03-2005, 08:32 PM
Сижу грущю, чешички я ведь ещё не купил, опять сегодня придёца басиком тренероваца. Что за жизнь мля...

Рижанка
05-03-2005, 08:36 PM
Пью Шардоне Pinot Grigio. Жуткая кислятина. Уже час мучаю бокал.

Alter Ego
05-03-2005, 08:38 PM
Х**нёй маюсь.

Akela
05-03-2005, 08:39 PM
эээээээ!!!! как это некого??? а йаааааа?????
Ну я не Дон Кихот. В смысле - с непобедимыми не сражаюсь! ;)

Sarochka
05-03-2005, 08:40 PM
думаю, на сколько я похудела, побегав вчера первый раз :lol:

Hoboken Girl
05-03-2005, 08:40 PM
Акела, а чё-то у тибя в подписи мои умные мысли стаят :hmm:

Hoboken Girl
05-03-2005, 08:41 PM
думаю, на сколько я похудела, побегав вчера первый раз :лол:
На 1 размер сраzу же :lol:

Lustful Angel
05-03-2005, 08:41 PM
Ну я не Дон Кихот. В смысле - с непобедимыми не сражаюсь! ;)
хых... камплимент аднака... :kiss:

Akela
05-03-2005, 08:44 PM
Х**нёй маюсь.
Как это? Она же жидкая... :confused:

Sarochka
05-03-2005, 08:45 PM
На 1 размер сразу же :lol:

зачем ты так меня расстраиваешь, я думала, что на два :lol:

Akela
05-03-2005, 08:45 PM
Акела, а чё-то у тибя в подписи мои умные мысли стаят :хмм:
Потому что если я в подпись поставлю свои мысли о себе, то.. короче нецензурщину сказали - нельзя! :grum:

Akela
05-03-2005, 08:45 PM
хых... камплимент аднака... :кисс:
И еще ты красивая. :53:
Второй, однако! :grum:

Sarochka
05-03-2005, 08:46 PM
Потому что если я в подпись поставлю свои мысли о себе, то.. короче нецензурщину сказали - нельзя! :grum:

Акела, поставь еще жирненький :lol:

Манюня
05-03-2005, 08:46 PM
А я решила в подписи комплименты свои собирать. Душу греют. Ага.

Akela
05-03-2005, 08:46 PM
зачем ты так меня расстраиваешь, я думала, что на два :лол:
На два не надо. Придется бросить физкультуру и начать усиленно набирать один размер. ;)

Olezhik
05-03-2005, 08:47 PM
думаю, на сколько я похудела, побегав вчера первый раз :lol:ООх Славчя это ты? я тебя сразу и неузнал, похудела очень сильно со своим бегом. Хватит бегать!!!

Alter Ego
05-03-2005, 08:47 PM
Как это? Она же жидкая... :confused:Да? :confused: Так, это у меня что, не х**ня, что ли?

Akela
05-03-2005, 08:47 PM
А я решила в подписи комплименты свои собирать. Душу греют. Ага.

А я наоборот. Критику собираю...
А что ты обо мне думаешь?

Sarochka
05-03-2005, 08:47 PM
ООх Славчя это ты? я тебя сразу и неузнал, похудела очень сильно со своим бегом. Хватит бегать!!!

аааааа, прикалываешься!!!!!!!!!! :twak:

Hoboken Girl
05-03-2005, 08:48 PM
Потому что если я в подпись поставлю свои мысли о себе, то.. короче нецензурщину сказали - нельзя! :грум:
Нецензурные мысли - это хорошо или плохо?

Манюня
05-03-2005, 08:48 PM
Да? :confused: Так, это у меня что, не х**ня, что ли?Не, если твердая, то скорее х*й.

Akela
05-03-2005, 08:48 PM
Да? :confused: Так, это у меня что, не х**ня, что ли?
Ну если не жидкая.. то может замерзла? :grum:

Манюня
05-03-2005, 08:48 PM
А я наоборот. Критику собираю...
А что ты обо мне думаешь?Я стараюсь о тебе не думать. Так как это очень долгий и философский процесс.:kos:

Hoboken Girl
05-03-2005, 08:49 PM
зачем ты так меня расстраиваешь, я думала, что на два :лол:
:shura:

Akela
05-03-2005, 08:49 PM
Нецензурные мысли - это хорошо или плохо?
И это спрашивает идеал женщины, жены и друга????
Нецензурные мысли - это плохо.
Нецензурные действия (когда никто о них не знает) - очень хорошо! :grum:

Alter Ego
05-03-2005, 08:49 PM
Ну если не жидкая.. то может замерзла? :grum:
При плюсовой температуре?

Sarochka
05-03-2005, 08:51 PM
При плюсовой температуре?

Альтер, кончай уже...маять свою х*ню :lol:

Манюня
05-03-2005, 08:51 PM
Жаль (ц, Акела) не влазит в Custom Title.:roll:

Akela
05-03-2005, 08:51 PM
Я стараюсь о тебе не думать. Так как это очень долгий и философский процесс.:кос:
На самом деле я намного проще. Не настолько чтоб ко мне тянулись люди, но настолько, чтоб спокойно указывать им направление их дальнейшего следования.

Hoboken Girl
05-03-2005, 08:51 PM
При плюсовой температуре?
Может быть плесенью покрылась и чёрствой стала?

Akela
05-03-2005, 08:52 PM
При плюсовой температуре?
Засунь ее в холодильник.

P.S. Ты на вкус не пробовал? Может кефир разлился? :grum:

Sarochka
05-03-2005, 08:52 PM
Акела, теперь у тебя самая лучшая подпись

Alter Ego
05-03-2005, 08:52 PM
Может быть плесенью покрылась и чёрствой стала?
Да, это больше на правду похоже.

Манюня
05-03-2005, 08:52 PM
На самом деле я намного проще. Не настолько чтоб ко мне тянулись люди, но настолько, чтоб спокойно указывать им направление их дальнейшего следования.Дело не в тебе. Дело в том, что любой мысленный процесс в отношении других людей у меня дело философское.

Olezhik
05-03-2005, 08:53 PM
А я решила в подписи комплименты свои собирать. Душу греют. Ага.

Манюня вот те ещё ....


Я тебя представил в жёлтых штанах и оху-ж эта Манюня.

Akela
05-03-2005, 08:53 PM
Жаль (ц, Акела) не влазит в Цустом Титле.:ролл:
Это из-за моего веса и живота. :)

Akela
05-03-2005, 08:53 PM
Акела, теперь у тебя самая лучшая подпись
Спасибо.
Ты тоже красивая.

Akela
05-03-2005, 08:54 PM
Дело не в тебе. Дело в том, что любой мысленный процесс в отношении других людей у меня дело философское.
Ок. Не думай обо мне. :34:

Манюня
05-03-2005, 08:54 PM
Манюня вот те ещё ....


Я тебя представил в жёлтых штанах и оху-ж эта Манюня.Олежик, продолжай в том же духе. Я в подпись ставлю только комплименты, которые меня чем то затронули.

Манюня
05-03-2005, 08:55 PM
Ок. Не думай обо мне. :34:Тогда не спрашивай меня, что я о тебе думаю.:grum:

Hoboken Girl
05-03-2005, 08:55 PM
И это спрашивает идеал женщины, жены и друга????

Это ты так про меня? :27:

Манюня
05-03-2005, 08:58 PM
Это из-за моего веса и живота. :)Нет, я думаю это от того, что ты сильно правой рукой размахалси.:evillaugh

Hoboken Girl
05-03-2005, 09:07 PM
Это из-за моего веса и живота. :)
Нет Акела нам тебя нужно больше и больше, а то тебя все хотят, а тебя не хватает, так что пожалуйста займитесь своим увилечением :lol:

Akela
05-03-2005, 09:10 PM
Это ты так про меня? :27:
Да. А какое слово в моем предложении не соответствует реальности?

Akela
05-03-2005, 09:11 PM
Нет, я думаю это от того, что ты сильно правой рукой размахалси.:евиллаугх
Я правша.


Нет Акела нам тебя нужно больше и больше, а то тебя все хотят, а тебя не хватает, так что пожалуйста займитесь своим увилечением :лол:
Теперь сижу и думаю что бы мне себе увеличить...

Hoboken Girl
05-03-2005, 09:16 PM
Да. А какое слово в моем предложении не соответствует реальности?
Шо нецензурные мысли - это плохо :lol:

Hoboken Girl
05-03-2005, 09:17 PM
Теперь сижу и думаю что бы мне себе увеличить...
Ни думай, само придёт :evrika:

Sarochka
05-03-2005, 09:18 PM
голова болит

Hoboken Girl
05-03-2005, 09:18 PM
голова болит
Пачиму?

Манюня
05-03-2005, 09:19 PM
Какая трагическая картина наблюдается на Славчиной аватарке. :roll: Почему то приходит мысль о бедном Олежике...

Sarochka
05-03-2005, 09:19 PM
Пачиму?

я знаю?

Sarochka
05-03-2005, 09:20 PM
Какая трагическая картина наблюдается на Славчиной аватарке. :roll: Почему то приходит мысль о бедном Олежике...

:roll:

Hoboken Girl
05-03-2005, 09:21 PM
:roll:

Akela
05-03-2005, 09:24 PM
Прочитал интересную задачу:

Мама старше своего сына на 21 год. Через шесть лет она будет старше его в пять раз.
Вопрос: ГДЕ ПАПА?????

Akela
05-03-2005, 09:25 PM
Решение:
Допустим, что возраст сына Х, а возраст мамы У. Значит: Х+21=У.
Через шесть лет: 5(Х+6)=У+6.
Решаем эти 2 простых уравнения:
5Х+30=Х+21+6;
Х=-3/4.
Таким образом, сыну сейчас минус 3/4 года, т.е. минус 9 месяцев, а значит папа в данный момент находится на маме .. :grum:

noincomingcalls
05-03-2005, 09:59 PM
стираю...

Alter Ego
05-03-2005, 10:01 PM
стираю...
трусы?

noincomingcalls
05-03-2005, 10:05 PM
трусы?нет, штанишки

Манюня
05-03-2005, 10:05 PM
нет, штанишкиЧто, девочка на аватарке не дотерпела?:evillaugh

Alter Ego
05-03-2005, 10:06 PM
нет, штанишкиЭх, лучше бы трусы. Лёню бы порадовала.

noincomingcalls
05-03-2005, 10:06 PM
Что, девочка на аватарке не дотерпела?:evillaugh Аха ха ха ха ха ха ха

Ахахаха ха ха ха ха ха

noincomingcalls
05-03-2005, 10:07 PM
Эх, лучше бы трусы. Лёню бы порадовала.Лёня радуется когда люди стирают трусы?

Alter Ego
05-03-2005, 10:09 PM
Лёня радуется когда люди стирают трусы?
Конечно, ато совсем человек отчаялся, что вы, девки, трусы не стираете.

noincomingcalls
05-03-2005, 10:15 PM
Конечно, ато совсем человек отчаялся, что вы, девки, трусы не стираете.я иногда удевляюсь откудо ты столько знаешь..

Alter Ego
05-03-2005, 10:17 PM
я иногда удевляюсь откудо ты столько знаешь..Я ещё много чего знаю.

noincomingcalls
05-03-2005, 10:18 PM
Я ещё много чего знаю.например?

Alter Ego
05-03-2005, 10:19 PM
например?Я знаю, что ничего не знаю.

noincomingcalls
05-03-2005, 10:44 PM
делаю калдуны.

Alter Ego
05-03-2005, 10:46 PM
Это как?

noincomingcalls
05-03-2005, 10:49 PM
мясо завёрнутое в тёртую картошку, патом в духовку

Alter Ego
05-03-2005, 10:50 PM
мясо завёрнутое в тёртую картошку, патом в духовку
Вкусно, наверное.

noincomingcalls
05-03-2005, 10:51 PM
Вкусно, наверное.очень...со сметанкой...и шкварками.

Pandusika
05-03-2005, 10:52 PM
Зая ты уже пасматрела киношку?:)

CrazyDiamond
05-03-2005, 10:55 PM
Посмотрел Sideways. Выпил Cabernet Sauvignon. Много.
Теперь залез в форум и думаю, что бы такого умного написать. Пока не очень получается.

Манюня
05-03-2005, 10:56 PM
Теперь залез в форум и думаю, что бы такого умного написать. Пока не очень получается.Почему же, про "ага" было сильно. Ага.

Птиц
05-03-2005, 10:57 PM
Почему же, про "ага" было сильно. Ага.

Ага, ага.

Манюня
05-03-2005, 10:58 PM
Ага, ага.ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы

Pandusika
05-03-2005, 10:58 PM
Посмотрел Sideways. Выпил Cabernet Sauvignon. Много.
Теперь залез в форум и думаю, что бы такого умного написать. Пока не очень получается.А ты не думай пиши все как есть :)

просто_я
05-03-2005, 10:59 PM
Зая ты уже пасматрела киношку?:)
я посмарела кину "series of unfortunate events" детскую, конечно.. мне другие не разрешают пока смареть.. объелась драниками.. и вот .. такая вот сидю.. :1:

Pandusika
05-03-2005, 11:02 PM
я посмарела кину "series of unfortunate events" детскую, конечно.. мне другие не разрешают пока смареть.. объелась драниками.. и вот .. такая вот сидю.. :1:а я вот такая вот сидю :14:

CrazyDiamond
05-03-2005, 11:03 PM
А ты не думай пиши все как есть :)
Aye-aye, captain!

Манюня
05-03-2005, 11:04 PM
Crazy, я вас не знаю, давайте знакомиЦЦа. Вам скока лет?

CrazyDiamond
05-03-2005, 11:04 PM
я посмарела кину "series of unfortunate events" детскую, конечно.. мне другие не разрешают пока смареть.. объелась драниками.. и вот .. такая вот сидю.. :1:

Did you like it? Well, did you?

Pandusika
05-03-2005, 11:07 PM
Aye-aye, captain!Любите мультики прА мачалку ?:)

CrazyDiamond
05-03-2005, 11:11 PM
Любите мультики прА мачалку ?:)
А кто это? Spongebob Square Pants штоли? Не знаю. Врядли. Я люблю мультики Hentai Anime.

Pandusika
05-03-2005, 11:12 PM
А кто это? Spongebob Square Pants штоли? Не знаю. Врядли. Я люблю мультики Hentai Anime.Просто эта фраза которую ты до этого сказал, из этого мультика :)

просто_я
05-03-2005, 11:12 PM
а я вот такая вот сидю :14:
да? .. а кто тя так? )

CrazyDiamond
05-03-2005, 11:13 PM
Crazy, я вас не знаю, давайте знакомиЦЦа. Вам скока лет?
Давайте. Мне много лет. Завтра будет еще больше :-(

просто_я
05-03-2005, 11:13 PM
Did you like it? Well, did you?
драаааники......аааааааааа снова хАчу ))) или ты про фильму? :1:

Pandusika
05-03-2005, 11:15 PM
да? .. а кто тя так? )догадайся сама :)

Pandusika
05-03-2005, 11:15 PM
драаааники......аааааааааа снова хАчу ))) или ты про фильму? :1:непритваряйся :grum:

Манюня
05-03-2005, 11:15 PM
Давайте. Мне много лет. Завтра будет еще больше :-(Я знакомлюсь тока цифрами. Многа - эта скока?

CrazyDiamond
05-03-2005, 11:15 PM
драаааники......аааааааааа снова хАчу ))) или ты про фильму? :1:
Про фильм, конечно. Я его смотрел в самолете. Половину пропустил, заказывая дринки.

просто_я
05-03-2005, 11:16 PM
Просто эта фраза которую ты до этого сказал, из этого мультика :)
Мы сегодня с детьмИ смИялись с перевода.. "Мочалка Боб , квадратные штаны" ))

просто_я
05-03-2005, 11:19 PM
Про фильм, конечно. Я его смотрел в самолете. Половину пропустил, заказывая дринки.
ну, что ж ты так не по-детски , детский фильм смарел ((
Да ну фихня какая-то, хотя смотрелась намано, без особой чесотки.... не люблю я Кери.. исчерпал он себя.. его кривляния уже потеряли свою оригинальность (имхо!!)

CrazyDiamond
05-03-2005, 11:22 PM
ну, что ж ты так не по-детски , детский фильм смарел ((
Да ну фихня какая-то, хотя смотрелась намано, без особой чесотки.... не люблю я Кери.. исчерпал он себя.. его кривляния уже потеряли свою оригинальность (имхо!!)
Eternal Sunshine of the Spotless Mind ничего, по-моему, был. И, главное, без кривляний!

просто_я
05-03-2005, 11:26 PM
Eternal Sunshine of the Spotless Mind ничего, по-моему, был. И, главное, без кривляний!
)) наверное, я пропустила все его лучшие фильмы...не помню этого(

CrazyDiamond
05-03-2005, 11:29 PM
)) наверное, я пропустила все его лучшие фильмы...не помню этого(

О, ну тогда еще The Truman Show, тоже советую.

просто_я
05-03-2005, 11:32 PM
О, ну тогда еще The Truman Show, тоже советую.
аха...это смотрела.. ничё.. Но всё равно я бы не стала его рекомендовать, как лучший фильм... ( С Кери-да.. а так -нет ))

просто_я
05-03-2005, 11:34 PM
как отмечать будешь? :)

Pandusika
05-03-2005, 11:38 PM
как отмечать будешь? :)что отмечать?

CrazyDiamond
05-03-2005, 11:42 PM
аха...это смотрела.. ничё.. Но всё равно я бы не стала его рекомендовать, как лучший фильм... ( С Кери-да.. а так -нет ))

Ну я и имел ввиду, что с Керри. А так конечно...


- Ашот, ты помидоры любишь?
- Кушать - да, а так нет.

просто_я
05-03-2005, 11:43 PM
что отмечать?
да вот.. у некоторых завтра ДР...

просто_я
05-03-2005, 11:45 PM
Ну я и имел ввиду, что с Керри. А так конечно...


- Ашот, ты помидоры любишь?
- Кушать - да, а так нет.
))) хе-хе))) я почти о том же подумала, только у мя клубника, почему-то была.. но тоже красная и большая :)

CrazyDiamond
05-03-2005, 11:45 PM
да вот.. у некоторых завтра ДР...
Как, и у тебя тоже? Вот это совпадение... Поздравляю!
(У нас это уже сегодня)

Pandusika
05-03-2005, 11:46 PM
Ну я и имел ввиду, что с Керри. А так конечно...


- Ашот, ты помидоры любишь?
- Кушать - да, а так нет.Сейчас прийдёт Ашот и даст вам по помидоре :evillaugh Папрашу брательника не трогать :grum:

Pandusika
05-03-2005, 11:47 PM
Как, и у тебя тоже? Вот это совпадение... Поздравляю!
(У нас это уже сегодня)мона уже паздравлять?

просто_я
05-03-2005, 11:47 PM
Как, и у тебя тоже? Вот это совпадение... Поздравляю!
(У нас это уже сегодня)
так... ты мя не путай.. у тя ДР.. у меня не скоро ищо..
а ты вот и расскажи нам, как же ТАКОЕ могло с тобой случиться? и уже сегодня...(ща поздравлю, а ты пока подумай.. не торопись)

Sarochka
05-03-2005, 11:51 PM
убежала, прибежала, отдыхаю

CrazyDiamond
05-03-2005, 11:51 PM
так... ты мя не путай.. у тя ДР.. у меня не скоро ищо..
а ты вот и расскажи нам, как же ТАКОЕ могло с тобой случиться? и уже сегодня...(ща поздравлю, а ты пока подумай.. не торопись)
Oops. Слишком много Cabernet Sauvignon. А ту еще и ДР. Такая засада.

noincomingcalls
05-03-2005, 11:52 PM
я сейчас нечего не делаю...

а надо.

просто_я
05-03-2005, 11:53 PM
Дорогой и Crazy ...Diamond!! Прими... и смотри у нас.. чтобы всё было красиво !! Доооброго и мнооого!!
http://cards.km.ru/images/2d_r_s.jpg

просто_я
05-03-2005, 11:55 PM
я сейчас нечего не делаю...

а надо.
колдунов со шкварками наелась?

noincomingcalls
05-03-2005, 11:59 PM
колдунов со шкварками наелась? Нет! в духовке ани..

завтра уже....

Galkab
05-04-2005, 12:02 AM
А я ща колбасочки "доктороской " зажую.. :evillaugh

noincomingcalls
05-04-2005, 12:03 AM
А я ща колбасочки "доктороской " зажую.. :evillaughя когда собаке говорю слово колбаска...Он всех сбивает на своём пути...доктарская его любимая, ну и мая тоже.

Galkab
05-04-2005, 12:08 AM
я когда собаке говорю слово колбаска...Он всех сбивает на своём пути...доктарская его любимая, ну и мая тоже. Та она у всех - самая любимая, кажется..
Так, сьела , маловато , пойду ещё возьму.:evillaugh

Sarochka
05-04-2005, 12:09 AM
Та она у всех - самая любимая, кажется..


Так, сьела , маловато , пойду ещё возьму.:evillaugh

на ночь вредно :1:

Galkab
05-04-2005, 12:09 AM
на ночь вредно :1: А кто-ж на ночь думает?:evillaugh

Pandusika
05-04-2005, 12:10 AM
Та она у всех - самая любимая, кажется..
Так, сьела , маловато , пойду ещё возьму.:evillaughхватит, а то я сейчас тоже пойду возьму :evillaugh

Pandusika
05-04-2005, 12:10 AM
на ночь вредно :1:ни фсем вредно :34:

Sarochka
05-04-2005, 12:11 AM
А кто-ж на ночь думает?:evillaugh

вот я думаю, а то корму отъела, теперь бегаю и хожу голодная :mads:

Galkab
05-04-2005, 12:11 AM
ни фсем вредно :34: Тада пошли вместе брать..

Galkab
05-04-2005, 12:12 AM
вот я думаю, а то корму отъела, теперь бегаю и хожу голодная :mads: Ну хорошо ,стимул есть... А я свою от стула не могу оторвать...разленилась..:mads:

Olezhik
05-04-2005, 12:15 AM
Сижу курю... устал.

Pandusika
05-04-2005, 12:15 AM
Тада пошли вместе брать..пашли :grum:

Galkab
05-04-2005, 12:18 AM
лень встать... даже за колбасой...хачу курить... а встать лень всё равно... :mads:

Pandusika
05-04-2005, 12:21 AM
лень встать... даже за колбасой...хачу курить... а встать лень всё равно... :mads:такая же фигня тока я не куру :evillaugh

просто_я
05-04-2005, 12:21 AM
Сижу и сафсем не курю...
И колбасу не ем...

Sarochka
05-04-2005, 12:39 AM
Ну хорошо ,стимул есть... А я свою от стула не могу оторвать...разленилась..:mads:

мне надо похудеть за 3 месяца

Sarochka
05-04-2005, 12:39 AM
Сижу и сафсем не курю...


И колбасу не ем...

ну вот, со своей колбасой тут, Олежик начитался и рванул к холодильнику за докторской :grum:

Galkab
05-04-2005, 12:40 AM
мне надо похудеть за з месяца тогда бегай, ходи и не ешь наночь.:evillaugh

Sarochka
05-04-2005, 12:40 AM
тогда бегай, ходи и не ешь наночь.:evillaugh

:obida:

Alter Ego
05-04-2005, 12:40 AM
мне надо похудеть за 3 месяца
А то что?

Sarochka
05-04-2005, 12:41 AM
А то что?

нискажу :tongue:

Galkab
05-04-2005, 12:41 AM
[ Ну если сильно надо...:34:

Galkab
05-04-2005, 12:42 AM
Пошла ложится ,а от завтра не встану.. :mads:

Sarochka
05-04-2005, 12:43 AM
Пошла ложится ,а от завтра не встану.. :mads:

спокойной ночки :)

Satanika
05-04-2005, 12:44 AM
Сегодня какая то тля спёрла у меня мой мобильник, пришлось идти и брать новый. Дали мне такую дубинушки от Нокиа, что человека им прибить можно. теперь я скучаю дико по бывшему мобильнику. Мало того все телефонные номера пропали вместе с ним.

Satanika
05-04-2005, 12:45 AM
Был такой http://www.cellforcash.com/phone_pics/SamsungSGH-x427.gif

Satanika
05-04-2005, 12:46 AM
а стал какойhttp://www.aaccess.net/images/pho_nok_6010_large.jpg




Уродство. :mads: :mads: :mads:

Sarochka
05-04-2005, 12:46 AM
а стал какой


Уродство. :mads: :mads: :mads:

а разве они не должны были дать такой же?

Alter Ego
05-04-2005, 12:47 AM
нискажу :tongue:
Хи-хи-хи! :evillaugh

Satanika
05-04-2005, 12:48 AM
а разве они не должны были дать такой же?
Фигли, такие не дают больше так как старый у меня уже почти 2 года, да и этот мерзкий последний был. Но я и так рада что хоть телефон есть, но вот что делать по поводy потеряныx вместе с ним номеров это проблема посложнее. Зла не хватает.

Alter Ego
05-04-2005, 12:50 AM
Фигли, такие не дают больше так как старый у меня уже почти 2 года, да и этот мерзкий последний был. Но я и так рада что хоть телефон есть, но вот что делать по поводy потеряныx вместе с ним номеров это проблема посложнее. Зла не хватает.
Если он тебе не нравится, почему ты не выбрала другой?

Sarochka
05-04-2005, 12:51 AM
Фигли, такие не дают больше так как старый у меня уже почти 2 года, да и этот мерзкий последний был. Но я и так рада что хоть телефон есть, но вот что делать по поводы потеряных вместе с ним номеров это проблема посложнее. Зла не хватает.

по-моему тебя очередной раз наипали...Олежык многа раз попадал с телефоном... предпоследний раз я его телефон постирала в машине, так ему прислали лучшую модель, чем у него был, потому что такой модели уже не выпускали...иди ругайся с теми сволочами!

Satanika
05-04-2005, 12:52 AM
Если он тебе не нравится, почему ты не выбрала другой?
Дык я его бесплатно хотела получить. Старый мне бесплатно дали и я была щастлива. А платить $250 за мобильник который или сопрут, или я потеряю или как однажды случилось утопила в унитазе не ризон лично для меня.

Alter Ego
05-04-2005, 12:53 AM
Дык я его бесплатно хотела получить. Старый мне бесплатно дали и я была щастлива. А платить $250 за мобильник который или сопрут, или я потеряю или как однажды случилось утопила в унитазе не ризон лично для меня.
Помоему, Славча права на счёт того, что наипали.

Satanika
05-04-2005, 12:54 AM
по-моему тебя очередной раз наипали...Олежык многа раз попадал с телефоном... предпоследний раз я его телефон постирала в машине, так ему прислали лучшую модель, чем у него был, потому что такой модели уже не выпускали...иди ругайся с теми сволочами!
У твоего Олежика на него явно страховка была, а у меня фиг с маслом.

Sarochka
05-04-2005, 12:57 AM
У твоего Олежика на него явно страховка была, а у меня фиг с маслом.

аааааааааа, ну тогда другое дело

Satanika
05-04-2005, 01:01 AM
аааааааааа, ну тогда другое дело
Одно только успокаевает что могу поменять цвет его панциря. Он синий сейчас, я ненавижу именно синий цвет из всех цветов. :mads:

Olezhik
05-04-2005, 01:03 AM
Одно только успокаевает что могу поменять цвет его панциря. Он синий сейчас, я ненавижу именно синий цвет из всех цветов. :mads:У моей мамы такой, зато по этому телефону слышно хорошо и связь везде оболденая.

Sarochka
05-04-2005, 01:03 AM
Одно только успокаевает что могу поменять цвет его панциря. Он синий сейчас, я ненавижу именно синий цвет из всех цветов. :mads:

а чего это у тебя такя непруха пошла? :confused:

Vitta
05-04-2005, 01:08 AM
Был такой

О.. у меня тоже такой .. был. Тиха звонят Самсунги.. тиха. Или я глухая :grum:

Satanika
05-04-2005, 01:09 AM
У моей мамы такой, зато по этому телефону слышно хорошо и связь везде оболденая.
С Самсунгом было слышнее. :18:

Satanika
05-04-2005, 01:11 AM
а чего это у тебя такя непруха пошла? :цонфусед:
Это карма плохая. Я наверно много гадостей понаделала. Мне осталось только чтоб кирпич на бошку теперь свалился с неба и фсё.

Bashmachnica
05-04-2005, 01:13 AM
Я щас в пижаме припёрлась на работу. Чувствую себя плохо. Тошнота. Пришла поговорить с коллегой, в смысле кэн хи кавэ ми туморроу

Alter Ego
05-04-2005, 01:14 AM
Я щас в пижаме припёрлась на работу. Чувствую себя плохо. Тошнота. Пришла поговорить с коллегой, в смысле кэн хи кавэ ми туморроу
Башмачница, ты что это? Когда я в последний раз с тобой общался, ты тоже плохо себя чуствовала.

Bashmachnica
05-04-2005, 01:16 AM
Башмачница, ты что это? Когда я в последний раз с тобой общался, ты тоже плохо себя чуствовала.
Я не знаю. Вот завтра выясним.

Alter Ego
05-04-2005, 01:18 AM
Я не знаю. Вот завтра выясним.
Так уже ж сколько времени-то прошло? Прилично довольно.

Манюня
05-04-2005, 02:20 AM
Наблюдаю некоторый террор на форуме. Боюсь попасть под секир-башка. Ага.

BOP B 3AKOHE
05-04-2005, 02:25 AM
Наблюдаю некоторый террор на форуме. Боюсь попасть под секир-башка. Ага.Хунта нах! :smoke:

Vitta
05-04-2005, 02:28 AM
Наблюдаю некоторый террор на форуме. Боюсь попасть под секир-башка. Ага.

Не ты одна наблюдаешь. Тока я не боюсь.

Манюня
05-04-2005, 02:29 AM
Не ты одна наблюдаешь. Тока я не боюсь.Я скоро тут обьявлю голодовку в знак протеста по поводу незаслуженного ущемления некоторых участников. Пока еще понаблюдаю...и наемси до отвала, чтоб потом нешибко страдать.

Vitta
05-04-2005, 02:34 AM
В нужном направлении мыслишь однака Маня..

BOP B 3AKOHE
05-04-2005, 02:49 AM
Вам бы тока наесси пад любым придлогам... :smoke:

Koza
05-04-2005, 07:08 AM
Иду будить попугаев...

Манюня
05-04-2005, 07:13 AM
Иду будить попугаев... А попугаи уже разбудят Вора?Клювами по темечку?:evillaugh


Так, я уже не узнаю конца этой занимательной истории...спать, спать.:knopka:

Hoboken Girl
05-04-2005, 07:47 AM
Пришла на работу, спать хочу не могу:23:, хоть голову клади на стол и спи, а тут ещё босс со своим щастливым настроением. Зараза.

Galka
05-04-2005, 07:49 AM
кофе...бутарброд с вологодским маслом и сыром ..жизнь прекрасна и удивительна!!!!! Всем- доброе утро!!!!:53:

Gazon_Zaseyan
05-04-2005, 07:50 AM
смотрю на номер 597 и думаю.... бмляяяяя... сколько зря потраченного времени...

Hoboken Girl
05-04-2005, 07:50 AM
кофе...бутарброд с вологодским маслом и сыром ..жизнь прекрасна и удивительна!!!!! Всем- доброе утро!!!!:5з:
Галка, привет, ты как солнышко моё? :kiss:

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 07:56 AM
А я читаю "Эксперт Финляндия", журнал такой, аналитический. Нифига не понимаю, но интересно.

Galka
05-04-2005, 08:13 AM
Галка, привет, ты как солнышко моё? :kiss:
Красава!!!! Эх ушли вы с Поликом рано...:16:
У меня всё пучком..сегодня пять детей няньчу..бэсплатно!!!! где мой памятник??

Krakadil
05-04-2005, 08:13 AM
А я читаю "Эксперт Финляндия", журнал такой, аналитический. Нифига не понимаю, но интересно. А я вот раздумываю - студентка ли Аксиома, изучающая психологию и ставящая опыты на форумчанах или уже профессионал, как-то связанный по работе с проблемами психологии. Ася, признавайтесь!

klukva
05-04-2005, 08:14 AM
Всем приветик! вот читаю форум за несколько дней, так как была занята и не могла заходить на форум. А сегодня у меня еще начальник на два дня уехал, так что полная лафа... Я сегодня с вами!! :knopka:

Hoboken Girl
05-04-2005, 08:17 AM
Красава!!!! Эх ушли вы с Поликом рано...:16:
У меня всё пучком..сегодня пять детей няньчу..бэсплатно!!!! где мой памятник??

Пять детей? Где ты столько нашла? :shock:
Наверна тваи, признавайся :lol:

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 08:17 AM
А я вот раздумываю - студентка ли Аксиома, изучающая психологию и ставящая опыты на форумчанах или уже профессионал, как-то связанный по работе с проблемами психологии. Ася, признавайтесь!
Почему все и всюду задают мне этот вопрос? Разве похоже? А образования у меня полтора - я филолог и учусь на юриста.

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 08:17 AM
Всем приветик! вот читаю форум за несколько дней, так как была занята и не могла заходить на форум. А сегодня у меня еще начальник на два дня уехал, так что полная лафа... Я сегодня с вами!! :knopka:
:53: вот тебе

Galka
05-04-2005, 08:20 AM
Девачки раздаю детей на день..есть мои и есть чужие...тихие но едят многа..Клюква ты сегодня отдыхаешь -не хочешь к себе парочку??? :lol:

AjP
05-04-2005, 08:43 AM
Халка, я бы тебя лучше взял вместо детей :grum: :grum:

Рижанка
05-04-2005, 08:46 AM
Ем яблоко и читаю форум

klukva
05-04-2005, 08:58 AM
Девачки раздаю детей на день..есть мои и есть чужие...тихие но едят многа..Клюква ты сегодня отдыхаешь -не хочешь к себе парочку??? :lol:

Вы такая добрая девочка...детей раздаете, но я бы хотела отказаться от вашего предложения..так как у меня почти ВЫXОДНОЙ!!!!!

Hoboken Girl
05-04-2005, 09:02 AM
Вы такая добрая девочка...детей раздаете, но я бы хотела отказаться от вашего предложения..так как у меня почти ВЫЪОДНОЙ!!!!!
Нет, Клюква надо тебе человеку помочь, всё таки выходной, а у Галки 5 детей . Ей наверна тяжело..

klukva
05-04-2005, 09:04 AM
Галка, я детей очень люблю, но отдай их обратно и у тебя тоже будет выходной!

AjP
05-04-2005, 09:05 AM
Сижу на работе, засыпаю... погода просто шепчет "спатьььь спатьььь", дождь, прохладно, туманно... аааааааааааааааа(зивает)

Hoboken Girl
05-04-2005, 09:06 AM
Сижу на работе, засыпаю... погода просто шепчет "спатьььь спатьььь", дождь, прохладно, туманно... аааааааааааааааа(зивает)
Ой ни гавари, я просто помираю, сижу, а в глазах такая истомина, вот если бы закрыла, точно бы уснула. Ваше ни высыпаюсь :20:

Y.Gustov
05-04-2005, 09:44 AM
Oprah time. Сегодняшнии гость у нее-Brooke Shields.
Красивая она женшина, но накачала свои руки сильно, прям как у мужчины.
Говорит о postpartum depression.

Gazon_Zaseyan
05-04-2005, 10:18 AM
я пукнул и мне трудно дышать

Akela
05-04-2005, 10:23 AM
я пукнул и мне трудно дышать
Ты что, в свой рот пукал? :confused:

Рижанка
05-04-2005, 10:27 AM
Приехала на работу, разложила красиво бумажки по столу (рабочий беспорядок) и на форум.

Akela
05-04-2005, 10:28 AM
Приехала на работу, разложила красиво бумажки по столу (рабочий беспорядок) и на форум.
Ну тогда драсьте!

Gazon_Zaseyan
05-04-2005, 10:32 AM
Ты что, в свой рот пукал? :confused: а ты что только ртом дышеш?


нет, я в нос пукнул.


а ты так можеш?

Akela
05-04-2005, 10:34 AM
а ты что только ртом дышеш?
нет, я в нос пукнул.
а ты так можеш?
Нет. У меня вообще при пуканьи сильный разброс.... Никуда точно попасть не могу. ;)

Gazon_Zaseyan
05-04-2005, 10:36 AM
Нет. У меня вообще при пуканьи сильный разброс.... Никуда точно попасть не могу. ;)

ну ты блин наверное охотничьим пукаеш... неее... у меня карабин... один пук и сразу валит. главное только прицелиться правильно

Akela
05-04-2005, 10:41 AM
ну ты блин наверное охотничьим пукаеш... неее... у меня карабин... один пук и сразу валит. главное только прицелиться правильно
Ты прав.. Наверное это у меня возрастное...

Galkab
05-04-2005, 10:57 AM
Смотрю в зеркало... грива отросла- просто львиная.. Постричься что-ли? А жалко..:mads:

Sarochka
05-04-2005, 11:01 AM
ем сардельку и пью кофе

klukva
05-04-2005, 11:02 AM
я сейчас на обед собираюсь, буду есть фрикадельковый суп и чай с кексиком.

Gazon_Zaseyan
05-04-2005, 11:12 AM
а я только что сьел творог со сметанной сахаром и клубникой и закусывал пряником свежым. вот.

AjP
05-04-2005, 11:18 AM
только що слез с телефона с интернетовским магазином, и банком.. млин гребанная система, два платежа с разных дней прошли в один ден, и заказ заблокоровали... но ворде разобрался, надеюсь "мои игрушки" прибудут до выходных, будет чем заняться :)