View Full Version : Что вы сейчас делаете?
Pandusika
05-20-2005, 11:35 PM
Как состояние, Пандусик? Лучшее?спасибки я выпила таблеточки и всё на много лучше :53:
Satanika
05-20-2005, 11:36 PM
А чё у тебя есть?
Вино 10 бутылок, портвейн, перцовка, пиво, Аbсент, Black Sea vodka, Martini, Gin.
Рижанка
05-20-2005, 11:37 PM
Вино 10 бутылок, портвейн, перцовка, пиво, Аbсент, Black Sea vodka, Martini, Gin.
Больно смотреть на твое изобилие(ц)
Alter Ego
05-20-2005, 11:37 PM
Вино 10 бутылок, портвейн, перцовка, пиво, Аbсент, Black Sea vodka, Martini, Gin.
Так наливай. Что же ты раньше-то молчала?
Satanika
05-20-2005, 11:39 PM
Больно смотреть на твое изобилие(ц)
Завтра у меня праздничек.
Рижанка
05-20-2005, 11:42 PM
Завтра у меня праздничек.
Святое дело :53:
Hoboken Girl
05-20-2005, 11:42 PM
Завтра у меня праздничек. А нам наливаиш завтра?
Lustful Angel
05-20-2005, 11:43 PM
О! Хобокен! приветы! мона падумать те завтра большы нихто нинальет.... *завидуит*
Hoboken Girl
05-20-2005, 11:47 PM
О! Хобокен! приветы! мона падумать те завтра большы нихто нинальет.... *завидуит* Приветики, Ангил, Ангил, а ты лети к нам, мы паделимся
Lustful Angel
05-20-2005, 11:53 PM
издевательница!
Pandusika
05-20-2005, 11:55 PM
Хобокен доброй тебе :53:
Hoboken Girl
05-20-2005, 11:56 PM
Хобокен доброй тебе :53: Приветики Пандусь!! :kiss:
Как настроение?
Pandusika
05-20-2005, 11:59 PM
Приветики Пандусь!! :kiss:
Как настроение?ночное боевое :)
У тебя как?
Hoboken Girl
05-21-2005, 12:05 AM
ночное боевое :)
У тебя как? Боевoe, ещё какое, особенно после 2-х часового сна после работы :)
Pandusika
05-21-2005, 12:06 AM
Боевoe, ещё какое, особенно после 2-х часового сна после работы :)доброе утро :)
Hoboken Girl
05-21-2005, 12:08 AM
доброе утро :) Не ну я уже спортом там позанималась, мужу пистонафф вставила, патом он мне, в обшем я вся такая щастливая и лёгкая :lol:
Pandusika
05-21-2005, 12:11 AM
Не ну я уже спортом там позанималась, мужу пистонафф вставила, патом он мне, в обшем я вся такая щастливая и лёгкая :lol:маи пистоны ещё не пришли
Hoboken Girl
05-21-2005, 12:13 AM
маи пистоны ещё не пришли А маи уже спят, биз настроения :evillaugh
фот народ, обязательно перед выходными пистонаф фставлять, низя подождать то???
Hoboken Girl
05-21-2005, 12:31 AM
фот народ, обязательно перед выходными пистонаф фставлять, низя подождать то???
Ашотик!! :lad:
Ну эта штоб на выхадных нипавдна было
Alter Ego
05-21-2005, 12:31 AM
Ашотик!! :lad:
Ну эта штоб на выхадных нипавдна было
А куда он на выходных повадился?
Ашотик!! :lad:
Ну эта штоб на выхадных нипавдна было ну млин, на выхадных нада наласлаждаться выходными а не просыпаться с чувством вины после пятнячных пистон :) сафсем бедного загоняла
Hoboken Girl
05-21-2005, 12:34 AM
ну млин, на выхадных нада наласлаждаться выходными а не просыпаться с чувством вины после пятнячных пистон :) сафсем бедного загоняла Кто каго ещё! Миня б лучше пожалел, сиротку такую :3:
Кто каго ещё! Миня б лучше пожалел, сиротку такую :3: шладкая, я тебя кнешна люблю безумно, но Пол уж тоже короший мужик, беспокоюс за него, я же знаю что ты пистон ему вставила :)
Hoboken Girl
05-21-2005, 12:37 AM
шладкая, я тебя кнешна люблю безумно, но Пол уж тоже короший мужик, беспокоюс за него, я же знаю что ты пистон ему вставила :) Нифига, тока ты миня любишь, боше никто :3:
Satanika
05-21-2005, 12:38 AM
А я вышла из душа только что. Натёрлась скрабами всякими и кремами, пахну вкусно, вкусно, шoкoладом. Вот таким вот:http://www.thebodyshop.com/images/gifts/products/pd_choc_orange_body_butter.jpg :evillaugh
Нифига, тока ты миня любишь, боше никто :3: так радоваться нада, а у тебя какойто вид хрусный, иди я тебя приласкаю, обниму... мож легче станет
Satanika
05-21-2005, 12:44 AM
А нам наливаиш завтра?
Вот зафтра и налью. В прошлом году я свалилась как подкошеннаяа гости еще гуляли, но уже без меня. :evillaugh
Pandusika
05-21-2005, 12:44 AM
а вы тут всё сюсюкайтесь
Hoboken Girl
05-21-2005, 12:44 AM
так радоваться нада, а у тебя какойто вид хрусный, иди я тебя приласкаю, обниму... мож легче станет
Спасибо
Прижалась крепко, начила плакать..
Hoboken Girl
05-21-2005, 12:45 AM
а вы тут всё сюсюкайтесь
Мы тибя ждали ваше-то. Хде была?
Hoboken Girl
05-21-2005, 12:46 AM
Вот зафтра и налью. В прошлом году я свалилась как подкошеннаяа гости еще гуляли, но уже без меня. :evillaugh
Не ну сматри в этом году ни подкачай, мы за тебя болеть здесь будем!
Спасибо
Прижалась крепко, начила плакать.. не плакай милая, чаво заливаешся, иди я тебя в хласки слизливые поцелую
Pandusika
05-21-2005, 12:50 AM
Мы тибя ждали ваше-то. Хде была?СЕЙЧАС БУДУ ВСЕМ ПИСТОНЫ ВСТАВЛЯТЬ
Satanika
05-21-2005, 12:52 AM
Не ну сматри в этом году ни подкачай, мы за тебя болеть здесь будем!
Теперь я стала старше и соответственно алкоголя в меня вмещается бoльше, так что не подведу, обещаю. :evillaugh
Hoboken Girl
05-21-2005, 12:52 AM
не плакай милая, чаво заливаешся, иди я тебя в хласки слизливые поцелую
Пацилуй, пацилуй
Успокавaится, бирёт платочик
Hoboken Girl
05-21-2005, 12:53 AM
СЕЙЧАС БУДУ ВСЕМ ПИСТОНЫ ВСТАВЛЯТЬ
Мож нинада?
пригибается, защищает голову
Пацилуй, пацилуй
Успокаваится, бирёт платочик какой платочек уже все изцеловал, силёз нэма боле, воооооооо уже от щастия улыбается...:kiss:
Pandusika
05-21-2005, 12:55 AM
поехали родимые :28: :28: :28: :28:
поехали родимые :28: :28: :28: :28: высовывает холову из под стала, шёпотом (народ, тута все ящё стреляють?)
Hoboken Girl
05-21-2005, 01:00 AM
высовывает холову из под стала, шёпотом (народ, тута все ящё стреляють?)
Держись, Ашотик, Пандуся пошла в нестандартное упакаиватся, атбой пака
Держись, Ашотик, Пандуся пошла в нестандартное упакаиватся, атбой пака карашо, вылез из под стола .... прямиком к Хобокен, цаловаться опять пока перестрелка утихла
Pandusika
05-21-2005, 01:03 AM
ха ха ха я всё вижууууууууу :grum:
Hoboken Girl
05-21-2005, 01:04 AM
карашо, вылез из под стола .... прямиком к Хобокен, цаловаться опять пока перестрелка утихла Даффай цилаватся, а то придёт разгонит нас
Hoboken Girl
05-21-2005, 01:04 AM
ха ха ха я всё вижууууууууу :grum:
Ашотик, усё пропало, шеф
Даффай цилаватся, а то придёт разгонит нас
:kiss:
:kiss:
:kiss:
Pandusika
05-21-2005, 01:06 AM
это я от зависти ага :grum:
это я от зависти ага :grum: а че так, иди я тебя тожа пацалую :kiss:
Pandusika
05-21-2005, 01:11 AM
а че так, иди я тебя тожа пацалую :kiss:миня незя я плохой человек редиска
Lustful Angel
05-21-2005, 01:12 AM
так, а кто тут меня будет целовать?
так, а кто тут меня будет целовать?
:kiss: :kiss: :kiss:
Hoboken Girl
05-21-2005, 01:14 AM
так, а кто тут меня будет целовать?
А девачкам можна? :27:
Pandusika
05-21-2005, 01:15 AM
так, а кто тут меня будет целовать?:hb: :hb: :hb: :hb: мы с цветуёчками
Hoboken Girl
05-21-2005, 01:18 AM
Ине толька, с пацилуями тожа
:kiss: :kiss: :kiss:
Lustful Angel
05-21-2005, 01:19 AM
А девачкам можна? :27:
Канешна можна! :kiss:
Hoboken Girl
05-21-2005, 01:21 AM
Канешна можна! :kiss:
Пасылаю многа, многа воздушных пацелуев!! :kiss: :kiss:
какая страница у нас класная палучилас, одни пацилуи и цувяты, красатища
Bashmachnica
05-21-2005, 01:40 AM
Сижу, Грызу ноготь на ноге.
все, пашёл спатеньки
http://theplumbuttchronicles.typepad.com/photos/uncategorized/apmkyyawn.gif
Hoboken Girl
05-21-2005, 01:43 AM
Даффай, спокойной тебе ночки! Целую, чтобы тебе приснились самыe сладкие сны!
Даффай, спокойной тебе ночки! Целую, чтобы тебе приснились самыe сладкие сны!Вот так, да? А какие песни пела, а? :evillaugh
Hoboken Girl
05-21-2005, 01:46 AM
Вот так, да? А какие песни пела, а? :evillaugh
Андрюха...Привет... :27:
Андрюха...Привет... :27:Усё... ухожу в монастырь... :28:
Hoboken Girl
05-21-2005, 01:49 AM
Усё... ухожу в монастырь... :28:
Ни уходи, мне без тебя будит одиноко :3:
Ни уходи, мне без тебя будит одиноко :3:Поздно, мля... ухожу... в женский монастырь... сторожем или садовником... там где монашки помоложе... :grum:
Hoboken Girl
05-21-2005, 01:52 AM
Поздно, мля... ухожу... в женский монастырь... сторожем или садовником... там где монашки помоложе... :grum:
Паправляя грудь, оглядывается на себя в зеркало, Я тебе уже больше не нравлюсь, да?
Bashmachnica
05-21-2005, 01:52 AM
Засунула Палец в Дырочку...в какую нискажю.
Hoboken Girl
05-21-2005, 01:54 AM
Засунула Палец в Дырочку...в какую нискажю. Помошь нужна? :lol:
Паправляя грудь, оглядывается на себя в зеркало, Я тебе уже больше не нравлюсь, да?Нравишься, но... ты разберись... что и с кем... а то я как ни загляну ты целуешься с кем-нибудь... и всегда отмазка, что это последний русский... :grum::grum:
Bashmachnica
05-21-2005, 01:56 AM
Помошь нужна? :лол:
Ладна, я придаставляю Дырачку, ты пальчик. :lol:
Hoboken Girl
05-21-2005, 01:57 AM
Нравишься, но... ты разберись... что и с кем... а то я как ни загляну ты целуешься с кем-нибудь... и всегда отмазка, что это последний русский... :grum::grum:
Ты чё, я ни с кем и никагда, только отвечаю любовью на любовь! И ффсё!
Hoboken Girl
05-21-2005, 01:59 AM
Ладна, я придаставляю Дырачку, ты пальчик. :lol: Ну лана, а тибе пальчик длинный нужен? С нагтями или нет? :lol:
Alter Ego
05-21-2005, 01:59 AM
Ты чё, я ни с кем и никагда, только отвечаю любовью на любовь! И ффсё!
Угу, только на мне жениться хотела...
Hoboken Girl
05-21-2005, 02:01 AM
Угу, только на мне жениться хотела...
Вот абманшик! Сначала давёл да сердечного приступа, патом хател женится, када я была в биссознательном состоянии!
Alter Ego
05-21-2005, 02:03 AM
Вот абманшик! Сначала давёл да сердечного приступа, патом хател женится, када я была в биссознательном состоянии!
Ну да, ну да, рассказывай сказки. Знаем мы ваши биссознательные состояния.
Hoboken Girl
05-21-2005, 02:04 AM
Ну да, ну да, рассказывай сказки. Знаем мы ваши биссознательные состояния.
Ни хочиш ни верь, дажи вады ни дал :mads:
Alter Ego
05-21-2005, 02:07 AM
Ни хочиш ни верь, дажи вады ни дал :mads:
Главное, что MSN всё просёк правильно.
Alter Ego
05-21-2005, 02:10 AM
Ладно, Оль, Ханхепи ваште тебе. Или, по-нашему, по-лакотски: Хорошей ночи!
Serge7
05-21-2005, 02:20 AM
Оль, а чего не спится в такое время? Алтер, а ты почему? Старик? не спишь?:grum:
Alter Ego
05-21-2005, 02:22 AM
Алтер, а ты почему? Старик? не спишь?:grum:
А я сова.
Serge7
05-21-2005, 02:33 AM
А я сова. Я тоже... Но я к тому же ещё и Рак! Это имеет какое-то значение, Старик? :34: :grum:
Alter Ego
05-21-2005, 02:34 AM
Я тоже... Но я к тому же ещё и Рак! Это имеет какое-то значение, Старик? :34: :grum:Наверное имеет. Потому что я тоже рак. Кстати, тот пост я немного подправил.
Bashmachnica
05-21-2005, 02:39 AM
я к тому же ещё и Рак! :
А как ты обычно стоишь?
Serge7
05-21-2005, 02:39 AM
Наверное имеет. Потому что я тоже рак. Кстати, тот пост я немного подправил. Старик, мне правда тоже не спится... Какие то мысли лезут в голову сунмашедшие... как будто я с женщиной моей самой сумасшедшей мечты... У тебя такое бываеть?
Alter Ego
05-21-2005, 02:41 AM
А как ты обычно стоишь?
А где Ася делась?
Serge7
05-21-2005, 02:41 AM
А как ты обычно стоишь? В смысле?
Alter Ego
05-21-2005, 02:42 AM
Старик, мне правда тоже не спится... Какие то мысли лезут в голову сунмашедшие... как будто я с женщиной моей самой сумасшедшей мечты... У тебя такое бываеть?
Нет, такого не бывает.
Bashmachnica
05-21-2005, 02:42 AM
А где Ася делась?
Ася? Нинаю. :sad:
Alter Ego
05-21-2005, 02:43 AM
Ася? Нинаю. :sad:
Обиделась, что ли на всех тут?
Serge7
05-21-2005, 02:43 AM
Нет, такого не бывает. Значит, я просто в кого-то влюбился.... Sorry....:34:
Bashmachnica
05-21-2005, 02:44 AM
Обиделась, что ли на всех тут?
Не Думаю. А было за что?
Alter Ego
05-21-2005, 02:44 AM
Значит, я просто в кого-то влюбился.... Sorry....:34:
так, хорошо, если влюбился. За что же извиняться?
Alter Ego
05-21-2005, 02:46 AM
Не Думаю. А было за что?
Ну, не знаю. Просто исчезла.
Serge7
05-21-2005, 02:47 AM
А где Ася делась? Где Ася кстати, где?
Bashmachnica
05-21-2005, 02:47 AM
Ну, не знаю. Просто исчезла.
Нюхом Чую, Будет завтра.
Alter Ego
05-21-2005, 02:49 AM
Ладно, всем сладких снов!
Serge7
05-21-2005, 02:50 AM
Ладно, всем сладких снов! Пока, Алтер! Good Night!:34:
EUROPEAN
05-21-2005, 02:52 AM
аватарку поменяла :sinyak:
Y.Gustov
05-21-2005, 08:23 AM
Сделала утренную разминку под музыку Шакиры "La Tortura". Замечательныи клип, красивые лица.
Good morning, everybody!
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1470~46014/gf_16105.jpg
Pandusika
05-21-2005, 11:22 AM
Сделала утренную разминку под музыку Шакиры "La Tortura". Замечательныи клип, красивые лица.
Good morning, everybody!
Густочка гуд моргнинг Хани :)
http://www.lenka-x.com/portfolio/other/otkritki/utro1.jpg
Lustful Angel
05-21-2005, 11:30 AM
Всем доброго утра! Пью кофе, а в голове звучит песня группы A-HA 'We're looking for the whales'
Pandusika
05-21-2005, 11:31 AM
Я паю и танцую. Свобода, свобода, сводааааааааааааааааа
ой чахнула :grum:
Sarochka
05-21-2005, 11:32 AM
забомбила Ангела личку дурацкими вопросами :1:
Lustful Angel
05-21-2005, 11:32 AM
да на здоровьичко! главное чтобы толк был от моих ответов! :)
Sarochka
05-21-2005, 11:37 AM
да на здоровьичко! главное чтобы толк был от моих ответов! :)
если бы не было, не спрашивала бы :tongue:
Lustful Angel
05-21-2005, 11:38 AM
спасибо, это очень приятно услышать. :oops:
Sarochka
05-21-2005, 11:39 AM
пью кофу, все лень
Pandusika
05-21-2005, 11:41 AM
сижу и думаю куда бы поехать на клёвой тачки :6:
Vitta
05-21-2005, 11:43 AM
Спать идууу.. иду-иду
Sarochka
05-21-2005, 11:45 AM
сижу и думаю куда бы поехать на клёвой тачки :6:
поедь в Беверли Хиллс, там МСН гуляет :lol:
Pandusika
05-21-2005, 11:45 AM
Спать идууу.. иду-идуспокойной ночки :grum:
http://www.1tv.ru/imgsize240x180/20010428162758.GIF
Pandusika
05-21-2005, 11:46 AM
поедь в Беверли Хиллс, там МСН гуляет :lol:на роликах???:grum:
Sarochka
05-21-2005, 11:47 AM
на роликах???:grum:
нет, в очках 8)
Y.Gustov
05-21-2005, 11:51 AM
сижу и думаю куда бы поехать на клёвой тачки :6:
До городу Парижу (Ц) :)
Sarochka
05-21-2005, 11:52 AM
представила картину...Едет Пандусика по Беверли Хиллс, а тут МСН прогуливается, такой качок-козырёк, дефок цепляет. Пандусика ему биии-биииип, бииииип!!! биииииип, ёптваюмедь! А ему хоть бы что. Потом МСН на форум приходит, и пишет, мол, "девки прохода не дают, все время из мaшин сигналят, не видят что-ли, я на охоте!"
Y.Gustov
05-21-2005, 11:55 AM
Жарю котлеты, но так штобы много премного их было, штобы есть весь день, и штоб на завтра еше осталось :)
Pandusika
05-21-2005, 11:56 AM
представила картину...Едет Пандусика по Беверли Хиллс, а тут МСН прогуливается, такой качок-козырёк, дефок цепляет. Пандусика ему биии-биииип, бииииип!!! биииииип, ёптваюмедь! А ему хоть бы что. Потом МСН на форум приходит, и пишет, мол, "девки прохода не дают, все время из мaшин сигналят, не видят что-ли, я на охоте!"аааааааааааааа
я думаю, что если я буду сегодня на клёвой тачке то он миню сразу заметит и без очкоф :grum: :grum:
Sarochka
05-21-2005, 11:56 AM
Жарю котлеты, но так штобы много премного их было, штобы есть весь день, и штоб на завтра еше осталось :)
а я делаю фарш, ставлю в холодильник, а потом жарю свеженькие :)
Pandusika
05-21-2005, 11:56 AM
До городу Парижу (Ц) :)умирет и не встать :grum:
Густочка , как там билеты???
просто_я
05-21-2005, 11:58 AM
а я делаю фарш, ставлю в холодильник, а потом жарю свеженькие :)
кстати.. for some reason, те, которые нажаренные и разогретые в микроволнушке вкуснее тех, которые делаются из постоявшего в холодильнике фарша.. (полное ИМХО)
Y.Gustov
05-21-2005, 11:58 AM
умирет и не встать :грум:
Густочка , как там билеты???
Еше не спрашивала.
просто_я
05-21-2005, 11:59 AM
наделала вкуснятины и бессовестно уничтожаю её....
Sarochka
05-21-2005, 12:00 PM
аааааааааааааа
я думаю, что если я буду сегодня на клёвой тачке то он миню сразу заметит и без очкоф :grum: :grum:
а на фига тебе МСН без очков? он сам писал, что "некоторые проезжающие мимо фемины всё в тех же бимерах, меринах и ягуарах сигналят, мля... вот что значит правильно приобретённые солнцезащитные очки..." :grum:
Pandusika
05-21-2005, 12:00 PM
Еше не спрашивала.а когда будешь спрашивать?
Sarochka
05-21-2005, 12:00 PM
кстати.. фор соме реасон, те, которые нажаренные и разогретые в микроволнушке вкуснее тех, которые делаются из постоявшего в холодильнике фарша.. (полное ИМХО)
не спорю, но в нашей семье (хо-хо) любят свеженькое :)
просто_я
05-21-2005, 12:01 PM
а на фига тебе МСН без очков? он сам писал, что "некоторые проезжающие мимо фемины всё в тех же бимерах, меринах и ягуарах сигналят, мля... вот что значит правильно приобретённые солнцезащитные очки..." :grum:
да нет же.. всё дело в походке :1:
Sarochka
05-21-2005, 12:02 PM
да нет же.. всё дело в походке :1:
я тоже так думала, но меня обломали в моих думах :(
Pandusika
05-21-2005, 12:02 PM
у миня сопли и я чихаю, а ещё очень жаркоооооооооо :evillaugh
просто_я
05-21-2005, 12:02 PM
а когда будешь спрашивать?
а ты...рыжая :crazy:
Pandusika
05-21-2005, 12:03 PM
да нет же.. всё дело в походке :1:у него сзади тоже ести очки? или тока спереди?:hmm:
Pandusika
05-21-2005, 12:04 PM
а ты...рыжая :crazy:не угадала сейчас я зелённая :evillaugh
просто_я
05-21-2005, 12:04 PM
я тоже так думала, но меня обломали в моих думах :(
да??..то Исть всё же очки?? Кааак всё бааанально... никакого личного вклада.. всё Армани да Гуччи...
Y.Gustov
05-21-2005, 12:04 PM
у миня сопли и я чихаю, а ещё очень жаркоооооооооо :евиллаугх
Паднуска, как ты себя седня чусвуеш, милая?
просто_я
05-21-2005, 12:05 PM
не угадала сейчас я зелённая :evillaugh
замечательное сочетание.. зелёный-мой любимый цвет :1:
Pandusika
05-21-2005, 12:05 PM
Паднуска, как ты себя седня чусвуеш, милая?чихаююююююююююю
Sarochka
05-21-2005, 12:06 PM
да??..то Исть всё же очки?? Кааак всё бааанально... никакого личного вклада.. всё Армани да Гуччи...
пост #4
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12261
просто_я
05-21-2005, 12:06 PM
у него сзади тоже ести очки? или тока спереди?:hmm:
сзади у него.. очко..
просто_я
05-21-2005, 12:07 PM
пост #4
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12261
гыыыыы )))) смЯшно )))
Pandusika
05-21-2005, 12:08 PM
сзади у него.. очко..ужас какойййййй
просто_я
05-21-2005, 12:09 PM
ужас какойййййй
да, нет ..это не самое ужасное.. это так почти у всех )
Sarochka
05-21-2005, 12:09 PM
сзади у него.. очко..
ааааааааааааа, кто бы мог подумать? :grum: :grum: :grum:
Порyчик
05-21-2005, 12:24 PM
смотрю на картинку
http://www.udaff.com/image/57/5794.jpg
Y.Gustov
05-21-2005, 01:01 PM
А я по мужу скучаю...
Pandusika
05-21-2005, 01:15 PM
А я по мужу скучаю...а где он?
Y.Gustov
05-21-2005, 01:19 PM
а где он?
По делам ушел утром
Pandusika
05-21-2005, 01:21 PM
По делам ушел утромтак прийдёт же скоро :)
Моего отправила в Сан Франциско :grum: :grum:
Y.Gustov
05-21-2005, 01:26 PM
так прийдёт же скоро :)
Моего отправила в Сан Франциско :grum: :grum:
:grum:
Pandusika
05-21-2005, 01:28 PM
:grum:пускай почумается со своими за один день так, как я за неделю :evillaugh :evillaugh
Lustful Angel
05-21-2005, 02:39 PM
ээээээхххх.... жарится лучок с морковочкой... а потом я туда положу баклажаны, а потом пимидорки, а потом чесночек с укропчиком... мммммммм.... красотаааааа...
Serge7
05-21-2005, 02:45 PM
ээээээхххх.... жарится лучок с морковочкой... а потом я туда положу баклажаны, а потом пимидорки, а потом чесночек с укропчиком... мммммммм.... красотаааааа... Довольно-таки вкусненько звучит, Ангилок. Особенно для мужчины, который в 12:ч5PM ещё даже не позавтракал....:grum:
Pandusika
05-21-2005, 02:55 PM
Сматрю Stephen King's Rose Red и чихаюююююююю
Рижанка
05-21-2005, 03:17 PM
Покрасила потолок в ванной. Чего-то голова побаливает, наверное надышалась краской:)
Akela
05-21-2005, 03:30 PM
Наготовил мяса на десяток человек... И шашлык и ребрышки и sosage и chicken wings и hamburgers....
Скоро еду на концерт Галкина, а оттуда в ресторан на день рождения...
Akela
05-21-2005, 03:30 PM
Покрасила потолок в ванной. Чего-то голова побаливает, наверное надышалась краской:)
Попей по-больше молока или ginger ale.
Pandusika
05-21-2005, 03:34 PM
Наготовил мяса на десяток человек... И шашлык и ребрышки и sosage и chicken wings и hamburgers....
Скоро еду на концерт Галкина, а оттуда в ресторан на день рождения...зачем стока наготовил?
Рижанка
05-21-2005, 03:34 PM
Попей по-больше молока .
Уже. Теперь замерзла (молоко из холодильника). Пойду погреюсь на улицу, у нас сегодня под +90 F.:)
Akela
05-21-2005, 03:36 PM
зачем стока наготовил?
Потому что когда начинаешь готовить, то обычно голоден... И кажется, что будет мало.. А после того, как все замариновал, уже не заморозишь....
Все равно лучше пусть останется, чем не хватит!
Pandusika
05-21-2005, 03:39 PM
Потому что когда начинаешь готовить, то обычно голоден... И кажется, что будет мало.. А после того, как все замариновал, уже не заморозишь....
Все равно лучше пусть останется, чем не хватит!поделился бы со мной, что ли :6: , а то я сейчас еду кушать незнаю куды
Lustful Angel
05-21-2005, 03:40 PM
Довольно-таки вкусненько звучит, Ангилок. Особенно для мужчины, который в 12:ч5PM ещё даже не позавтракал....:grum:
Вкусно - это не то слово! Получилось волшебно! *дразница*
Pandusika
05-21-2005, 03:41 PM
Вкусно - это не то слово! Получилось волшебно!Ангел из за тебя я сейчас еду в магазин за баклажанами :evillaugh
чихаю, чихаю, чихаюююююююююю :)
Lustful Angel
05-21-2005, 03:41 PM
Скоро еду на концерт Галкина...
Как страшно жить! (с) :grum:
Lustful Angel
05-21-2005, 03:42 PM
Ангел из за тебя я сейчас еду в магазин за баклажанами :evillaugh
чихаю, чихаю, чихаюююююююююю :)
ща совсем дразница буду
Pandusika
05-21-2005, 03:42 PM
ща совсем дразница будудавай пока я в магазин не уехала :grum:
чаго ещё купить надо???:grum:
Akela
05-21-2005, 03:45 PM
поделился бы со мной, что ли :6: , а то я сейчас еду кушать незнаю куды
Ты ж не приехала... :confused:
Как страшно жить! (с) :grum:
;)
Pandusika
05-21-2005, 03:50 PM
Ангил ну жеееееееее я ждууууууууу :grum:
Lustful Angel
05-21-2005, 03:57 PM
Соте из баклажанов собственного приготовления. Как говаривал мой дед: за вкус не ручаюсь, но горячо будет! Угощайтесь, ребята!
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1501~47016/gf_16110.jpg
Я уже пожрал. Ща иду урчать.
Порyчик
05-21-2005, 04:02 PM
Спасибо, Ангел. Я сейчас вспомнил тут молодость, да. Давненько я не ел баклажанов. Было вкусно, спасибо. Иду спать с чуйством выполн. долга. Держи цвиточик, душа моя. :53:
Lustful Angel
05-21-2005, 04:04 PM
я очень люблю баклажаны, а сколько всего из них приготовить можно... готовить я тоже люблю, но делаю это редко.
Pandusika
05-21-2005, 05:34 PM
я очень люблю баклажаны, а сколько всего из них приготовить можно... готовить я тоже люблю, но делаю это редко.я тожа люблю делись рецептами
noincomingcalls
05-21-2005, 06:00 PM
я очень люблю баклажаны, а сколько всего из них приготовить можно... готовить я тоже люблю, но делаю это редко. только что почти такое же кушала...ох...люблю баклажаны (синенькие)...ещё канешна памидорчики..
памидорчики воОобще самые самые...очень люблю.
EUROPEAN
05-21-2005, 06:01 PM
только что почти такое же кушала...ох...люблю баклажаны (синенькие)...ещё канешна памидорчики..
памидорчики воОобще самые самые...очень люблю.У меня к вам вопрос девушка!!!
noincomingcalls
05-21-2005, 06:02 PM
приехала только что с даунтауна...набрала кина разнава пиратскава...6 на 20 рублей.. и на лето индийских кофтачек...
жара...блин...что то рано в этом году
noincomingcalls
05-21-2005, 06:02 PM
У меня к вам вопрос девушка!!!давай)):)
Pandusika
05-21-2005, 06:05 PM
Олик у меня тоже есть разговаривающая ася :bis:
блин чахаюююююююююююю
EUROPEAN
05-21-2005, 06:07 PM
Олик у меня тоже есть разговаривающая ася :bis:
блин чахаююююююююююююЩас будет и Ася!
KAMILA
05-21-2005, 08:18 PM
а кака ета така за ася?ана че еше разгаваривать могет?
KAMILA
05-21-2005, 08:18 PM
пандушка ты че чихаеш,у теа че алллллергия?
Pandusika
05-21-2005, 08:19 PM
пандушка ты че чихаеш,у теа че алллллергия?у миня простуда
KAMILA
05-21-2005, 08:20 PM
ой бедненькая ......выздоравливай давай,попей чаю с лимоном!
Pandusika
05-21-2005, 08:21 PM
ой бедненькая ......выздоравливай давай,попей чаю с лимоном!спасибо ящас фаляюсь без чуйств
KAMILA
05-21-2005, 08:26 PM
ну фставай давай,хватит валятса то..думаеш тебе одной тока не легко что ли? у меня вон малый так шас орет,аш в ушах заложило,на очупь печатать приходитса.
Pandusika
05-21-2005, 08:28 PM
ну фставай давай,хватит валятса то..думаеш тебе одной тока не легко что ли? у меня вон малый так шас орет,аш в ушах заложило,на очупь печатать приходитса.
скока малому лет и чего он орёт?
Pandusika
05-21-2005, 08:31 PM
Очень сильно напугалась :grum: Шпасиба :remybussi
KAMILA
05-21-2005, 08:32 PM
а че ему не орать то? у него шас возвраст такой,вот ты там чихаеш ,ну типа алергия потому что,ну и малой тоже мне тут свою аллергу показывает.ето когда маман за комп то у него как раз она и начинаетса!
Pandusika
05-21-2005, 08:34 PM
а че ему не орать то? у него шас возвраст такой,вот ты там чихаеш ,ну типа алергия потому что,ну и малой тоже мне тут свою аллергу показывает.ето когда маман за комп то у него как раз она и начинаетса!
Камила скока малому лет? У меня тоже малая ей 3 года.
KAMILA
05-21-2005, 08:35 PM
а етому спиногрызику 1,6 тока!
KAMILA
05-21-2005, 08:36 PM
а у тебя тока одна?
Pandusika
05-21-2005, 08:38 PM
а етому спиногрызику 1,6 тока!
а требует маминого внимания, проходили мы такое :) Ага пока только одна вот сейчас спит рядом со мной
KAMILA
05-21-2005, 08:41 PM
ой не торопись с пополнением! ой не торописььььььь
Pandusika
05-21-2005, 08:42 PM
ой не торопись с пополнением! ой не торописььььььь
у тебя чего двое?
KAMILA
05-21-2005, 08:42 PM
у меня их ч-ро,правда старший с мамой живет там в совке,а здесь еше 2 и муж ,так я его тоже дитем щитаю!
Pandusika
05-21-2005, 08:44 PM
у меня их ч-ро,правда старший с мамой живет там в совке,а здесь еше 2 и муж ,так я его тоже дитем щитаю!
все мальчики???
KAMILA
05-21-2005, 08:45 PM
ну муж еше похуже новорожденного будет!
Pandusika
05-21-2005, 08:46 PM
ну муж еше похуже новорожденного будет!
да, да это знакомо :)
KAMILA
05-21-2005, 08:46 PM
нееееее девка одна есть ей час 8, старшему 10 будет в августе ,и етот вот ,уфффф уснул наконез то.
KAMILA
05-21-2005, 08:47 PM
ну да еше пару лет и буду похожа на ту девку с твоей аватарки!
Pandusika
05-21-2005, 08:48 PM
ну да еше пару лет и буду похожа на ту девку с твоей аватарки!неправда тебе сейчас так кажется. Всё будет хорошо
KAMILA
05-21-2005, 08:50 PM
неправда тебе сейчас так кажется. Всё будет хорошо
ну смотри у меня ,если навреш плохо тебе придетса!
Pandusika
05-21-2005, 08:51 PM
ну смотри у меня ,если навреш плохо тебе придетса!ок договорились
KAMILA
05-21-2005, 08:52 PM
ты ж еше всю правду не знаеш ,! сейчас тока увидела что там у тебя еше подписано дурдом ромашка,так ето ж я так свой дом зову! а мы случайно не соседи?!
Pandusika
05-21-2005, 08:53 PM
ты ж еше всю правду не знаеш ,! сейчас тока увидела что там у тебя еше подписано дурдом ромашка,так ето ж я так свой дом зову! а мы случайно не соседи?!
незнаю всё может быть, ты где живешь?
KAMILA
05-21-2005, 08:58 PM
в бронксе......а ты???
Pandusika
05-21-2005, 09:02 PM
в бронксе......а ты???
Апельсиновая деревня, КАлифорния
KAMILA
05-21-2005, 09:05 PM
класс! завидую тебе по белому -т.к. мы живем совсем на деревню с апелсинами не похожа ,в основном баклажановие все ходят.
Pandusika
05-21-2005, 09:08 PM
класс! завидую тебе по белому -т.к. мы живем совсем на деревню с апелсинами не похожа ,в основном баклажановие все ходят. везде хорошо там где нас нет
KAMILA
05-21-2005, 09:10 PM
ой не говори.....старо но правда!
solnechnaya
05-21-2005, 09:11 PM
а я от жары мучаюсь...
KAMILA
05-21-2005, 09:11 PM
а ты вообхце сама откуда ,давно здесь живеш?
KAMILA
05-21-2005, 09:12 PM
а я от жары мучаюсь...
а че ет ты? тоже в жарких странах живеш что ли?
solnechnaya
05-21-2005, 09:15 PM
а че ет ты? тоже в жарких странах живеш что ли?
да нет... просто влажность очень большая, сейчас рассвет, всего 25 (по Цельсию), но жараааа
KAMILA
05-21-2005, 09:19 PM
да нет... просто влажность очень большая, сейчас рассвет, всего 25 (по Цельсию), но жараааа
а ето где так?
solnechnaya
05-21-2005, 09:26 PM
а ето где так?
сейчас в России. прямо на побережье чёрного моря...
KAMILA
05-21-2005, 09:36 PM
сейчас в России. прямо на побережье чёрного моря...
на побережье черного моря говориш? а ето не украина сличайно????
solnechnaya
05-21-2005, 09:38 PM
не, Украина - это Украина, а я в России...ещё 13 дней буду...
KAMILA
05-21-2005, 09:39 PM
а чего 1з? а потом что?
solnechnaya
05-21-2005, 09:40 PM
а потом LA. будет жарко, но сухо :lol2:
А я счас буду водку с борщём! Борщ почти сам варил... скоро и трусы стирать сам начну. :grum:
solnechnaya
05-21-2005, 09:43 PM
А я счас буду водку с борщём! Борщ почти сам варил... скоро и трусы стирать сам начну. :grum:
а сейчас кто стирает? :confused:
а сейчас кто стирает? :confused:стиральная машина! :grum:
KAMILA
05-21-2005, 09:44 PM
а потом ЛА. будет жарко, но сухо :лол2:
ну тада к нам приезшай ,у нас тут мокро!
solnechnaya
05-21-2005, 09:46 PM
ну тада к нам приезшай ,у нас тут мокро!
нееее, мне больше когда сухо нравится, когда влажность высокая мне дышать тяжело
KAMILA
05-21-2005, 09:49 PM
ну ладно ,тада едь в свое ЛА,разрешаю!
solnechnaya
05-21-2005, 09:56 PM
спасибо огромное, а то я уже думала, что пора билеты сдавать :wink:
"Садитесь жрать, пожалуйста" (ц) уже кричат мне... :grum:
solnechnaya
05-21-2005, 10:00 PM
"Садитесь жрать, пожалуйста" (ц) уже кричат мне... :grum:
и какого Вы ещё здесь?
solnechnaya
05-21-2005, 10:05 PM
пошла я в душ и баиньки... :sleep:
всем хорошего викэнда:knopka:
Vitta
05-21-2005, 11:50 PM
Подпеваю Земфире
"Румба , румба, румба - голяком и сплошняком"
Сварите мине кто-нибудь кофе.
Sarochka
05-21-2005, 11:55 PM
Подпеваю Земфире
"Румба , румба, румба - голяком и сплошняком"
Сварите мине кто-нибудь кофе.
Виттка! Какая аватарка! Ух!
На тебе кофе
http://www.invest-shop.ru/img/kofe01.jpg
Thomas
05-22-2005, 12:02 AM
10:00 pm. Пришел Домой с совещания. :bis: Получил по ушам. :evillaugh сижу плачу ...зачем Я родился на свет :confused:
Pandusika
05-22-2005, 12:05 AM
10:00 pm. Пришел Домой с совещания. :bis: Получил по ушам. :evillaugh сижу плачу ...зачем Я родился на свет :confused: Томасик дорогой не плакайте давайте я лучше вас пожалею :remybussi
Vitta
05-22-2005, 12:05 AM
Спасибо Славчик - ты настоясчий друг
Alter Ego
05-22-2005, 12:06 AM
Подпеваю Земфире
"Румба , румба, румба - голяком и сплошняком"
Сварите мине кто-нибудь кофе.
Это новая песня?
Vitta
05-22-2005, 12:08 AM
Это новая песня?
Неее... как бы не с первого альбома
Alter Ego
05-22-2005, 12:11 AM
Неее... как бы не с первого альбома
Чего-то я не помню таких слов. Надо послушать её первый альбом.
Pandusika
05-22-2005, 12:13 AM
Неее... как бы не с первого альбомамне тоже нравится Земфира :)
Виточка, а ещё больше мне нравится ваша фоточка , класс :good: :53:
Vitta
05-22-2005, 12:14 AM
Чего-то я не помню таких слов.
Зашаманило в четверг
Но я же честная правда
И отнять тебя у всех
Но знаю точно так не надо
Дверь открыла воздух
Слепленный морозом осчастливит
Набирала твои цифры
Бесполезно всё напрасно
Эти сутки промежутки
Для меня же невозможны
Ради шутки поцелуй меня
В висок но осторожно
Угадай меня но знай
Что на дорогах будет скользко
Я же в кольцах и с понтами
И на левой три мозоли
Беда с тобою и со мною
С дорогами с небом
И снегом с желанием
И в тумбочке "ОМ"
Румба румба румба
Голяком и сплошняком
Да по венам я пустила своё чувство
Обнаглела пожалела бы себя
Как любила же тебя
Рисовали воздух крылья
Обдавали снежной пылью
Отыскали же сомненья
И опять меня ловили
Удиви меня звонками
Поздней ночью не в квартиру
Я не сплю я всё услышу
Даже если не захочешь
Эти сутки промежутки
Для меня же невозможны
Ради шутки поцелуй меня
В висок но осторожно
Угадай меня но знай
Что на дорогах будет скользко
Я же в кольцах и с понтами
И на левой три мозоли
Беда с тобою и со мною
С дорогами с небом
И снегом с желанием
И в тумбочке "ОМ"
Румба румба румба
Голяком и сплошняком
Да по венам я пустила своё чувство
Обнаглела пожалела бы себя
Как любила же тебя
Serge7
05-22-2005, 12:15 AM
Виттуся, а аватарчик у тебя правда "very, very pretty"! Лёнька умрёт....:grum:
Рижанка
05-22-2005, 12:16 AM
Ем салат прямо из тазика
Vitta
05-22-2005, 12:17 AM
Сержик ,
при чем тут Ленька. Он што моя тень? :grum:
Serge7
05-22-2005, 12:19 AM
Сержик ,
при чем тут Ленька. Он што моя тень? :grum: Главный поклонник...:34: :grum:
Alter Ego
05-22-2005, 12:20 AM
мне тоже нравится Земфира :)
Виточка, а ещё больше мне нравится ваша фоточка , класс :good: :53:
ПККС... не... КПСС... тьфу! Короче, полностью согласен!
Vitta
05-22-2005, 12:20 AM
Седня , у миня проявились последствия вчера.
Сдуру сходила на экстремальные аттракционы. Ну там , где все крутится и болтается в разные стороны . Покувыркалась вверх ногами, сегодня от защитных поручней, на плечах синяки и болит .. Мля... Русский экстрим.
Alter Ego
05-22-2005, 12:21 AM
Зашаманило в четверг
Но я же честная правда
И отнять тебя у всех
Но знаю точно так не надоАга, вспомнил.
Vitta
05-22-2005, 12:43 AM
Сварил кофе с корицей. Испек два блина.
Кто со мной?
Alter Ego
05-22-2005, 12:46 AM
Сварил кофе с корицей. Испек два блина.
Кто со мной?
Я!!!!
Serge7
05-22-2005, 12:50 AM
Я!!!!И я! :34: :grum:
Vitta
05-22-2005, 12:54 AM
Я!!!!
Тебе блин с вареньем?
Alter Ego
05-22-2005, 12:55 AM
Тебе блин с вареньем?А у тебя какое?
Vitta
05-22-2005, 12:56 AM
И я! :34: :grum:
У миня , тока два блина. Но для тя Сержик, отдам последний.