PDA

View Full Version : Что вы сейчас делаете?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

просто_я
04-30-2005, 10:38 PM
Русская тусовка и многа девАчек :grum:
Мой один знакомый туда ездил с девченками знакомиться :grum: :grum:
в церковь??? шутишь??
впрочем, после того, как митрополит здесь в нашей местной напился водки на крестинах у местного батюшки ребёнка и стал со мной нагло заигрывать.... меня уже мало что может удивить...

Pandusika
04-30-2005, 10:40 PM
в церковь??? шутишь??
впрочем, после того, как митрополит здесь в нашей местной напился водки на крестинах у местного батюшки ребёнка и стал со мной нагло заигрывать.... меня уже мало что может удивить...неа не шучу:34:

msn
04-30-2005, 10:41 PM
Русская тусовка и многа девАчек :grum:
Мой один знакомый туда ездил с девченками знакомиться :grum: Идея конечно не плохая, но ответ не верный. :)

ПыСы. У меня пока в церкви девочек снимать не получалось... наверное потому что с другой целью туда народ ходит ;)

Lakomka
04-30-2005, 10:43 PM
а что плохо в этом? ведь вы уже знате что у вас общие интересы

просто_я
04-30-2005, 10:44 PM
Идея конечно не плохая, но ответ не верный. :)

ПыСы. У меня пока в церкви девочек снимать не получалось... наверное потому что с другой целью туда народ ходит ;)
сонца.. а нафиг 3 бутылки вина?? ))) там что сваБдя буИт? То ж церковь... ась? ой.. отстаю я от жизни.. нуно срооочно переставать читать книжки и начинать смотреть телик.. с его реальностью и мыльными операми..

msn
04-30-2005, 10:48 PM
сонца.. а нафиг 3 бутылки вина?? ))) там что сваБдя буИт? То ж церковь... ась? ой.. отстаю я от жизни.. нуно срооочно переставать читать книжки и начинать смотреть телик.. с его реальностью и мыльными операми..3 бутылки? ты о чём, а? :grum:

Значит так, не знаю про кого ты, но у меня 4 (чатыре) бутылки вина. Далее, молодой и здоровый организм запросто поглащает две бутылочки вина и не жужжит. А еду я вместе с другом, так что всего-то ничего а две бутылки на брата. :)

Y.Gustov
04-30-2005, 10:50 PM
слушаю музыку

просто_я
04-30-2005, 10:51 PM
3 бутылки? ты о чём, а? :grum:

Значит так, не знаю про кого ты, но у меня 4 (чатыре) бутылки вина. Далее, молодой и здоровый организм запросто поглащает две бутылочки вина и не жужжит. А еду я вместе с другом, так что всего-то ничего а две бутылки на брата. :)
аа.. ну ты меня утешил.. а то я уж подумала.. хорошей вам Пасхи...
ps .. кстати... ты там по-осторожней с заливанием в молодой и здоровый организм по 2 бутылки вина.. за спаивание малолеток.....

Alter Ego
04-30-2005, 10:52 PM
слушаю музыкуКакую?

просто_я
04-30-2005, 10:53 PM
слушаю музыку
добрый вечер :53: снова что-то латинское?

Pandusika
04-30-2005, 10:54 PM
3 бутылки? ты о чём, а? :grum:

Значит так, не знаю про кого ты, но у меня 4 (чатыре) бутылки вина. Далее, молодой и здоровый организм запросто поглащает две бутылочки вина и не жужжит. А еду я вместе с другом, так что всего-то ничего а две бутылки на брата. :)а у друга скока бутылок?:34: :grum:

Y.Gustov
04-30-2005, 11:05 PM
Какую?

Eroz Ramazotti. Италянскии певец, но поет иногда на испанском языке. Pop - latino voobshem

Olezhik
04-30-2005, 11:06 PM
Аватарку новую завацал....

Alter Ego
04-30-2005, 11:13 PM
Eroz Ramazotti. Италянскии певец, но поет иногда на испанском языке. Pop - latino voobshem
А я сейчас Шакиру слушаю.

Alter Ego
04-30-2005, 11:14 PM
Аватарку новую завацал....
Прикольная.

Y.Gustov
04-30-2005, 11:19 PM
А я сейчас Шакиру слушаю.

Она класснaя

Alter Ego
04-30-2005, 11:20 PM
Она класснaяДа, прикольная.

Clavelina
04-30-2005, 11:24 PM
Альтер привет!:razz:

Alter Ego
04-30-2005, 11:25 PM
Альтер привет!:razz:
Привет! Ездила в монастырь?

Clavelina
04-30-2005, 11:27 PM
Привет! Ездила в монастырь? Угу,на тои неделе еще.

А ты в церковь ходил?

Alter Ego
04-30-2005, 11:30 PM
Угу,на тои неделе еще.

А ты в церковь ходил?
Завтра утром пойду.

Clavelina
04-30-2005, 11:42 PM
Завтра утром пойду.


А на всеночную службу?

Alter Ego
05-01-2005, 12:15 AM
А на всеночную службу?
На всеношную не пойду.

Pandusika
05-01-2005, 12:24 AM
Кошечка ты тута?
короче энто тебе :53:

http://images.cards.mail.ru/tisyperrr.jpg

КошЫчка
05-01-2005, 12:29 AM
Кошечка ты тута?
короче энто тебе :53:

какая очаровашка.. гранд мерси, Пандуся :grum:

просто_я
05-01-2005, 12:31 AM
Кошечка ты тута?
короче энто тебе

http://images.cards.mail.ru/tisyperrr.jpg
:grum: :grum: :grum: ааааааааа ну и мося))))

Манюня
05-01-2005, 12:49 AM
Весь день шлялась по магазинам, вроде к отпуску готова...а может еще пару купальников, юбочек, да каблучков, еще не решила.:40:

Sarochka
05-01-2005, 12:49 AM
хочу кушать

alex korolev
05-01-2005, 12:52 AM
Весь день шлялась по магазинам, вроде к отпуску готова...а может еще пару купальников, юбочек, да каблучков, еще не решила.:40:

неотразимая

Манюня
05-01-2005, 12:54 AM
неотразимая Ну неотразимая то я в натурале, но надо ж чем то прикрывать, шоб всегда хотелось.:evillaugh

alex korolev
05-01-2005, 12:55 AM
хоЦЦа:evillaugh

Манюня
05-01-2005, 12:55 AM
Зна.:angel: :34:

Clavelina
05-01-2005, 12:56 AM
Весь день шлялась по магазинам, вроде к отпуску готова...а может еще пару купальников, юбочек, да каблучков, еще не решила.:40:

Куда в отпуск уежаешь?

Манюня
05-01-2005, 12:56 AM
Куда в отпуск уежаешь?Рядом с Канкуном, Мексика.

Serge7
05-01-2005, 01:00 AM
Рядом с Канкуном, Мексика.Когда?

Манюня
05-01-2005, 01:15 AM
Когда?В следущую Субботу

Птиц
05-01-2005, 01:31 AM
Манюня, тассися ужэ?

Манюня
05-01-2005, 01:41 AM
Манюня, тассися ужэ? Пачти.

Птиц
05-01-2005, 01:42 AM
Пачти.

Клафна :1:

Pandusika
05-01-2005, 01:51 AM
Альтер признавайся, скока ты сегодня выпил? :)

Serge7
05-01-2005, 01:53 AM
Альтер признавайся, скока ты сегодня в ыпил? :) Нормально Выпил! Пандуся не нападай на него, пожалуста! Имеет правово расслабиться! ;) :34:

Alter Ego
05-01-2005, 01:54 AM
Альтер признавайся, скока ты сегодня выпил? :)
Какой там выпил! Такую чушь, как я сейчас несу только на трезвую голову можно придумать.

Pandusika
05-01-2005, 01:58 AM
Нормально Выпил! Пандуся не нападай на него, пожалуста! Имеет правово расслабиться! ;) :34:Серёжик я никогда ни на кого не нападаю мы с Альтером падружки :34:

Pandusika
05-01-2005, 02:00 AM
Какой там выпил! Такую чушь, как я сейчас несу только на трезвую голову можно придумать.Лёша возьми все плохие мысли выбрось из головы куда моно подалше.:34: Всё будет хорошо:)

Alter Ego
05-01-2005, 02:01 AM
Серёжик я никогда ни на кого не нападаю мы с Альтером падружки :34:А ведь когда-то мужем и женой были. Как всё меняется.

Alter Ego
05-01-2005, 02:02 AM
Лёша возьми все плохие мысли выбрось из головы куда моно подалше.:34: Всё будет хорошо:)
Я их выбрасываю, а они, заразы, обратно лезут.

Pandusika
05-01-2005, 02:02 AM
А ведь когда-то мужем и женой были. Как всё меняется.Неважно кем были, главное всегда оставаться друзьями.

Alter Ego
05-01-2005, 02:03 AM
Неважно кем были, главное всегда оставаться друзьями.
Это точно. :)

Serge7
05-01-2005, 02:04 AM
Серёжик я никогда ни на кого не нападаю мы с Альтером падружки :34: Я знаю. Я просто любя так поворчал... :53: :34:

Alter Ego
05-01-2005, 02:06 AM
Вообще, Ир, спасибо тебе за добрые слова! :)

Pandusika
05-01-2005, 02:06 AM
Я знаю. Я просто любя так поворчал... :53: :34::grum:

Pandusika
05-01-2005, 02:08 AM
Вообще, Ир, спасибо тебе за добрые слова! :)Всегда пожалуйста :)
Всегда надо надеятся только на лучшее :34:

Alter Ego
05-01-2005, 02:09 AM
Всегда пожалуйста :)
Всегда надо надеятся только на лучшее :34:
Стараюсь изо всех сил.

Не всегда получается.

Порyчик
05-01-2005, 02:12 AM
Привет всем! Всех поздравляю со всеми праздниками (их 5: Пасха православная, Первомай, 2 днюхи, весна)!

У меня компьютер не глючит. а знаете в чем была проблема? Надо на Win XP ставить SP2 без лишних слов и все будет ферзёво!

Alter Ego
05-01-2005, 02:13 AM
Привет, Поручик! И тебе того же!

Pandusika
05-01-2005, 02:14 AM
Привет всем! Всех поздравляю со всеми праздниками (их 5: Пасха православная, Первомай, 2 днюхи, весна)!

У меня компьютер не глючит. а знаете в чем была проблема? Надо на Win XP ставить SP2 без лишних слов и все будет ферзёво!Поручик доброе утро! :kiss:

Serge7
05-01-2005, 02:14 AM
<ФОНТ сизе=з>Привет всем! Всех поздравляю со всеми праздниками (их 5: Пасха православная, Первомай, 2 днюхи, весна)! </FONT>




Пасиб, большое Поручик! И Вас также! Как погода в родном Питере?:34:

Pandusika
05-01-2005, 02:17 AM
Стараюсь изо всех сил.

Не всегда получается.Ты главное не отпускай руки и всё у тебя получится, надо быть оптимистом :)

Alter Ego
05-01-2005, 02:20 AM
Ты главное не отпускай руки и всё у тебя получится, надо быть оптимистом :)
Да я стараюсь. Потому, что мне всё-равно больше ничего не остаётся, как только быть оптимистом.

Pandusika
05-01-2005, 02:23 AM
Да я стараюсь. Потому, что мне всё-равно больше ничего не остаётся, как только быть оптимистом.молодец так держать :good:

Порyчик
05-01-2005, 02:24 AM
Пасиб, большое Поручик! И Вас также! Как погода в родном Питере?:34:

Привет, Пандуська :kiss:, Серж, Альтер :priv:

+6 градусов Ц, переменная облачность.

Перехожу к праздничному ланчу. Чикен. Бонапети, спасибо.:)

Alter Ego
05-01-2005, 02:25 AM
Привет, Пандуська :kiss:, Серж, Альтер :priv:

+6 градусов Ц, переменная облачность.

Перехожу к праздничному ланчу. Чикен. Бонапети, спасибо.:)
На всеношную ходил?

Порyчик
05-01-2005, 02:29 AM
На всеношную ходил?

Альтер я еще не дошел до такой степени развития, чтоб туда ходить, ага.

Serge7
05-01-2005, 03:30 AM
[QUOTE=Поручик Ржевский...
Перехожу к праздничному ланчу. Чикен. Бонапети, спасибо.:)[/QUOTE] Our Pleasure!:34:

EUROPEAN
05-01-2005, 03:38 AM
А чё опять обновления были на форуме какие-то?

Y.Gustov
05-01-2005, 07:05 PM
Весь день не встаю с постели, день очень пасмурныи и холодныи.

просто_я
05-01-2005, 08:07 PM
Весь день не встаю с постели, день очень пасмурныи и холодныи.
Я просто вымерзла.. я не помню, как давно я ТАК мёрзла..(( Включила отопление...

Lustful Angel
05-01-2005, 08:43 PM
завтра будет теплее, девочки, у нас сегодня уже тепло, а вчера было очень холодно.

Pandusika
05-01-2005, 08:45 PM
ой хочуууууууууу морожное и виноград

просто_я
05-01-2005, 08:48 PM
ой хочуууууууууу морожное и виноград
хм.. ты ж не любишь мороженое? ))))
Хей, пупсик :53::53::53:

Pandusika
05-01-2005, 08:51 PM
хм.. ты ж не любишь мороженое? ))))
Хей, пупсик :53::53::53:да вот не люблю. Я спапала, спала и проснулась от того, что мне приснилось морожное в шоколаде на палочке теперь так хочу умираю :evillaugh

Приветик, Руська!Как настроенице?

просто_я
05-01-2005, 09:09 PM
да вот не люблю. Я спапала, спала и проснулась от того, что мне приснилось морожное в шоколаде на палочке теперь так хочу умираю :evillaugh

Приветик, Руська!Как настроенице?
))) мороженое на палочке приснилось)) хе-хе)) Не умирай, съезди и купи вкусное) А у меня от слово "мороженое" просто в голове больно становится.. Я сегодня промёрзла вся до костей.. и, кажется, даже мозги загустели)))

Pandusika
05-01-2005, 09:55 PM
))) мороженое на палочке приснилось)) хе-хе)) Не умирай, съезди и купи вкусное) А у меня от слово "мороженое" просто в голове больно становится.. Я сегодня промёрзла вся до костей.. и, кажется, даже мозги загустели)))уже купила и съела :evillaugh

Рижанка
05-01-2005, 11:14 PM
После 2 с половиной дней без форума засела за чтение.

Так же соскучилась..;-)

просто_я
05-01-2005, 11:19 PM
уже купила и съела :evillaugh
эка быстрая февочка))
А я уже съела всё, что можно съесть в моём доме... смотрю на кактус...сомневаюсь..

Pandusika
05-01-2005, 11:27 PM
эка быстрая февочка))
А я уже съела всё, что можно съесть в моём доме... смотрю на кактус...сомневаюсь..кактус не трож он калючий :evillaugh

Olezhik
05-01-2005, 11:27 PM
сижу, курю, читаю форум, думаю что нужно поити спать так как завтра очень рано вставать.

просто_я
05-01-2005, 11:32 PM
кактус не трож он калючий :evillaugh
крем... огуречный..?

Pandusika
05-01-2005, 11:38 PM
крем... огуречный..?и шо помогает?

просто_я
05-01-2005, 11:39 PM
и шо помогает?
щас съем и скажу ))))

Pandusika
05-01-2005, 11:42 PM
щас съем и скажу ))))не ешь меня.... ( Красня шапочка) :grum:

Не забудь только поджарить :grum:

Thomas
05-01-2005, 11:44 PM
Пришел из ресторана... :bis: Вот пока па писал это. :knopka: Чуть не ...умочился :mads:

Рижанка
05-01-2005, 11:44 PM
Жду.........

просто_я
05-01-2005, 11:49 PM
не ешь меня.... ( Красня шапочка) :grum:

Не забудь только поджарить :grum:
" Красная шапочка, тебя съем!!!" закричал бешенный пионер, засовывая себе в рот пилотку..( буду продолжать уничтожать все запасы конфет своих детей.. типа-спасательной акции))

Pandusika
05-01-2005, 11:51 PM
" Красная шапочка, тебя съем!!!" закричал бешенный пионер, засовывая себе в рот пилотку..( буду продолжать уничтожать все запасы конфет своих детей.. типа-спасательной акции))Ирусь поделись конфетками , а? :)

Thomas
05-01-2005, 11:51 PM
" Красная шапочка, тебя съем!!!" закричал бешенный пионер, засовывая себе в рот пилотку..( буду продолжать уничтожать все запасы конфет своих детей.. типа-спасательной акции))



Красная шапочка, тебя съем!!!" закричал бешенный пионер, засовывая себе в рот МУХОМОР..( буду продолжать уничтожать все запасы конопли своих детей.. типа-спасательной акции)

просто_я
05-02-2005, 12:17 AM
Ирусь поделись конфетками , а? :)
кхе...кхе... а фантики собираешь?

Pandusika
05-02-2005, 12:19 AM
кхе...кхе... а фантики собираешь?и шо я буду с ними делать?:6:

просто_я
05-02-2005, 12:21 AM
Красная шапочка, тебя съем!!!" закричал бешенный пионер, засовывая себе в рот МУХОМОР..( буду продолжать уничтожать все запасы конопли своих детей.. типа-спасательной акции)
Томасик.. у меня просто попа станет чуть-чуть больше.. а у тя могут случиться необратимые процессы... не трогай детскую коноплю!!

просто_я
05-02-2005, 12:25 AM
и шо я буду с ними делать?:6:
нУхать :6: это всё , что осталось((

Pandusika
05-02-2005, 12:26 AM
нУхать :6:делать мне больше нечего . Сама вот и нухай :grum: , а я луше пойду виноградика поем :grum:

Рижанка
05-02-2005, 12:28 AM
Похоже, ничего я сегодня не дождусь, пошла спать :(

просто_я
05-02-2005, 12:28 AM
делать мне больше нечего . Сама вот и нухай :grum: , а я луше пойду виноградика поем :grum:
А я спать пойду.. пора.. зафтра снова на работу.. Я хочу много-много выходных...

Pandusika
05-02-2005, 12:29 AM
Похоже, ничего я сегодня не дождусь, пошла спать :(а чего ждала то?

Pandusika
05-02-2005, 12:30 AM
А я спать пойду.. пора.. зафтра снова на работу.. Я хочу много-много выходных...Ируськин спокойной ночки и сладких снов :hb:

Рижанка
05-02-2005, 12:31 AM
а чего ждала то?
Похоже, у море погоды.........

Pandusika
05-02-2005, 12:32 AM
Похоже, у море погоды.........нет, а если серьёзно?

Рижанка
05-02-2005, 09:07 AM
Проснулась, собралась, разбудила, накормила, прочитала, улыбнулась, ответила. Настроение :good: .

Thomas
05-02-2005, 09:10 AM
Проснулась, собралась, разбудила, накормила, прочитала, улыбнулась, ответила. Настроение :good: .

Ииии Это все потому что Есть
http://forum.russianamerica.com <<---Это :bis:

alex korolev
05-02-2005, 11:26 AM
Проснулась, собралась, разбудила, накормила, прочитала, улыбнулась, ответила. Настроение :good: .

Доброе утро, рижанка! :)

Рижанка
05-02-2005, 11:30 AM
Доброе ,Алекс. Ты видимым решил побыть для разнообразия ?

Sarochka
05-02-2005, 11:31 AM
щас все видымые из-за неполадок в форуме

alex korolev
05-02-2005, 11:31 AM
я видим, когда я здесь

Рижанка
05-02-2005, 11:31 AM
щас все видымые из-за неполадок в форуме
А у тебя не горит !

Sarochka
05-02-2005, 11:32 AM
А у тебя не горит !

потому что я включила снова invisible mode :)

Рижанка
05-02-2005, 11:35 AM
потому что я включила снова invisible mode :)


а меня не пускают в этот закрытый клуб :18:

Sarochka
05-02-2005, 11:36 AM
а меня не пускают в этот закрытый клуб :18:

напиши Коту, он впустит :)

Galka
05-02-2005, 12:03 PM
Голова болит..ручки дрожат..ножки тоже.. желудок как волна Айвазовского то поднимается то опускается..Да ..понедельник день тяжёлый!!!!!

Thomas
05-02-2005, 01:22 PM
Голова болит..ручки дрожат..ножки тоже.. желудок как волна Айвазовского то поднимается то опускается..Да ..понедельник день тяжёлый!!!!!


И губы шепчут в такт желудка...
Как хочется...
ХооЧется ...
ХооЧется ...
ПиВА Глоток :47:
И сразу сад воспрянет...
И саду цвесть... :bis:

Рижанка
05-02-2005, 01:24 PM
А я наверное заболела-вчера были на дне рождения, а я ни грамульки не выпила, просто не хочется :(

AjP
05-02-2005, 01:28 PM
Ну фот и я пришел в радимый дом :), Понедельник как всегда, ничем не отличается ор всех понедельников, вот только разобралси с работёнкой, http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_19_3.gif

випил пару таблеточек ексендринчика (голофа разламывается после выходных) минога вроде не пил, а усеравно болит

Satanika
05-02-2005, 02:23 PM
Сижу в классе, всё надаело. Хочу пельменей и дикого секса. Где Емерсон? Где моя mental masturbation?http://www.souz.co.il/humor/smailiki/3/040.gif

Thomas
05-02-2005, 03:04 PM
КАкие ВЫ все ..Болезненые...Хилые...ТАблетки..пельмени......... мастурбация...ручки ножки болят. :grum:

Pandusika
05-02-2005, 03:06 PM
КАкие ВЫ все ..Болезненые...Хилые...ТАблетки..пельмени......... мастурбация...ручки ножки болят. :grum:пра головку забыль :grum:

AjP
05-02-2005, 03:09 PM
ну Томас, не всем же кофию да блинчики :grum: :grum:

Thomas
05-02-2005, 03:12 PM
пра головку забыль :грум:

Ага ..А што приложить к ГалоФфке..пельмень или другое слово из моего списка???

Да ВАМ от меня ХЕЛЛО МИСС :angel:

П.С.
Все не культурние. Слова Здрасте не Хрюкнут. :mads:

Thomas
05-02-2005, 03:13 PM
ну Томас, не всем же кофию да блинчики :грум: :грум:
Я сегодня Лишен....Кофия( тоесть (о) И Кухни :mads: )

Pandusika
05-02-2005, 03:15 PM
Ага ..А што приложить к ГалоФфке..пельмень или другое слово из моего списка???

Да ВАМ от меня ХЕЛЛО МИСС :angel:

П.С.
Все не культурние. Слова Здрасте не Хрюкнут. :mads:
Здрафствуйте Мистер :knopka:
Да прикладывай те, что хотите главное , что бы ничего не болело......

Как говорится надо телевизор меньше смотреть и с головой убудет всё в порядке :grum:

AjP
05-02-2005, 03:15 PM
Я сегодня Лишен....Кофия( тоесть (о) И Кухни :мадс: )
Ой Пардон Томас, я сразу и не сообразил, смотрю ворчливый ты малость, а теперь понятно... я бы конешна тебе кофию принёс бы чтоб малось успокоит, но пока дойду из техаса, оно оcтынет :(

Pandusika
05-02-2005, 03:16 PM
Я сегодня Лишен....Кофия( тоесть (о) И Кухни :mads: )а где же ваша секретутка? :2:

Thomas
05-02-2005, 03:16 PM
Здрафствуйте Мистер :кнопка:
Да прикладывай те, что хотите главное , что бы ничего не болело......

Как говорится надо телевизор меньше смотреть и с головой убудет всё в порядке :грум:
ТАк У меня Ни Це НЕ БАЛИТ... :grum:

Thomas
05-02-2005, 03:18 PM
а где же ваша секретутка? :2:
Секретутка...????ТАк она сама сидит куда-то глядит :40: .

Pandusika
05-02-2005, 03:20 PM
Секретутка...????ТАк она сама сидит куда-то глядит :40: .так стуни кулаком по стАлу и скажи так грозно КОФЕ ХОЦУ :5:

Thomas
05-02-2005, 03:20 PM
Ой Пардон Томас, я сразу и не сообразил, смотрю ворчливый ты малость, а теперь понятно... я бы конешна тебе кофию принёс бы чтоб малось успокоит, но пока дойду из техаса, оно оцтынет :(


Это из меня ..Ето Гульки вчерашние выходят...
+ я голову побрил..ТАкая сейчас босенькая :)

Thomas
05-02-2005, 03:21 PM
так стуни кулаком по стАлу и скажи так грозно КОФЕ ХОЦУ :5:
Даа??? ТАк Она тогда мне :34: (один покажет)

Pandusika
05-02-2005, 03:22 PM
ТАк У меня Ни Це НЕ БАЛИТ... :grum:ой ну и хорошо то как. У меня тожа ни це не балит, тока один глаз чего то дёргаится :2:

Pandusika
05-02-2005, 03:24 PM
Даа??? ТАк Она тогда мне :34: (один покажет) ну ты тогда па другому папробуй :10: (эх вы всему вас учить надо :evillaugh )

Thomas
05-02-2005, 03:24 PM
ой ну и хорошо то как. У меня тожа ни це не балит, тока один глаз чего то дёргаится :2:
Ага В Вы МИСС при этом Улибайтесь...кто то пригласит на кофе

Pandusika
05-02-2005, 03:26 PM
Ага В Вы МИСС при этом Улибайтесь...кто то пригласит на кофетак, если я ищё и улыбатся начну точна никто в мАю сторону и не пасмотрит :grum:

AjP
05-02-2005, 03:32 PM
Ага В Вы МИСС при этом Улибайтесь...кто то пригласит на кофе
Томасик, вот специально для тебя!!!!!!!!!!
http://st.a-j-p.net/pic/Starbucks.jpg

Lustful Angel
05-02-2005, 04:23 PM
ох, пойду ка я до старбакса... точнее поеду, у меня он далеко.

Рижанка
05-02-2005, 04:27 PM
вернулась в офис, скоро домой

Jaeger
05-02-2005, 04:28 PM
ох, пойду ка я до старбакса... точнее поеду, у меня он далеко.

Вот и я думаююю... он у меня рядом с домом... 20 шагов.

Lustful Angel
05-02-2005, 04:30 PM
Вот и я думаююю... он у меня рядом с домом... 20 шагов.
я тебе завидую, а мне на трамвае ехать...

Jaeger
05-02-2005, 04:33 PM
я тебе завидую, а мне на трамвае ехать...

А дома не сделать коктельчик? Или что ты там пьешь?
Как кстати, шампанское, понравилось?

Jaeger
05-02-2005, 04:35 PM
А дома не сделать коктельчик? Или что ты там пьешь?
Как кстати, шампанское, понравилось?

У нас тут... начиная с 2004 го наоткрывали Старбаксов... Раньше - ни одного не было...

Манюня
05-02-2005, 04:36 PM
Получила цветы. Не от Лени. :bis:

Lustful Angel
05-02-2005, 04:40 PM
У нас тут... начиная с 2004 го наоткрывали Старбаксов... Раньше - ни одного не было...
вот я и удивилась, откуда это в Париже Старбакс???

Lustful Angel
05-02-2005, 04:41 PM
А дома не сделать коктельчик? Или что ты там пьешь?
Как кстати, шампанское, понравилось?
не, я хочу именно карамель макиято с экстра шат оф эспрессо.

Манаша :knopka:

Sarochka
05-02-2005, 04:42 PM
вчера легла спать в 7...проснулась в 7...почти три часа дня, а я опять хочу спать

Монашка
05-02-2005, 04:43 PM
не, я хочу именно карамель макиято с экстра шат оф эспрессо.

Манаша :knopka::34: я тож...
я еще много чего хочу, если чесна...

Sarochka
05-02-2005, 04:43 PM
не, я хочу именно карамель макиято с экстра шат оф эспрессо.




Манаша :knopka:

я люблю white chocolate blended coffee :)

sergey4jc
05-02-2005, 04:44 PM
Ничё я щаз не делаю - сижу и думаю в какую тему залесть нагадить :grum:

Lustful Angel
05-02-2005, 04:46 PM
:34: я тож...
я еще много чего хочу, если чесна...
шыкаладнава?

Монашка
05-02-2005, 04:48 PM
шыкаладнава?нот экзактли, если честно...
был такой прекрасный выходной... и ... абидна...

Sarochka
05-02-2005, 04:49 PM
нот экзактли, если честно...


был такой прекрасный выходной... и ... абидна...

Монаш, расскажи про Галку :angel:

Монашка
05-02-2005, 04:51 PM
Монаш, расскажи про Галку :angel:попозже напишу, в той теме
и не тока про Галку :)

Thomas
05-02-2005, 04:52 PM
Я..ВаааПшето..Пью..Тока АмээРикано кофе...ВОТ (ну и гадость я пью) :mads: НЕ лублю я всякие просадки Это не кофе уже. А Гоголь Моголь :grum:

Satanika
05-02-2005, 09:03 PM
Иду делать Пилатис.

Рижанка
05-02-2005, 09:08 PM
Помыла машину, теперь такая чистая, сверкающая. Так что завтра скорее всего будет дождь.:)

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 09:32 PM
Я пашёл ужинать патамушта у меня на вас уже сил никаких нету. :smoke:

Манюня
05-02-2005, 09:33 PM
Вор вредный и нихароший.

Sarochka
05-02-2005, 09:34 PM
Вор вредный и нихароший.

Манюня, кого ты пытаешься в этом убедить? :)

Манюня
05-02-2005, 09:35 PM
Манюня, кого ты пытаешься в этом убедить? :)Козу:grum:

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 09:35 PM
Вор вредный и нихароший.А у вас ноги халодные!

Манюня
05-02-2005, 09:36 PM
А у вас ноги халодные!Ниче, в офисе уже согрелись. А вы так вредным и нихарошим и остались!

Sarochka
05-02-2005, 09:36 PM
Козу:grum:

я думаю, она это знает :1:

Sarochka
05-02-2005, 09:37 PM
Ниче, в офисе уже согрелись. А вы так вредным и нихарошим и остались!

Манюня, сейчас тебе сделают предупреждение за наезд на Вора, тока потом не говори, что это была невинная шутка :1:

Манюня
05-02-2005, 09:38 PM
Манюня, сейчас тебе сделают предупреждение за наезд на Вора, тока потом не говори, что это была невинная шутка :1: Да, я тоже подумала. Но ведь он и не спорил! Молчание - знак согласия, гааааааааааааа!

Sarochka
05-02-2005, 09:39 PM
Да, я тоже подумала. Но ведь он и не спорил! Молчание - знак согласия, гааааааааааааа!

конечно не спoрил, не было времени, строчил жалобу на тебя администрации :lol:

Манюня
05-02-2005, 09:40 PM
конечно не спорил, не было времени, строчил жалобу на тебя администрации :lol:

Я согласна. Забаньте меня за Вора. Если можна, с 7ого по 14е.:evillaugh

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 10:44 PM
...это была невинная шутка :1:Невинная, как сама Манюня! :smoke:
Ой, что это? ниужели атветный наезд? Никакой диссиплины ва время каминдатскава часа! Сплашное ниуважение к властям, ага! :smoke:

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 10:46 PM
конечно не спорил, не было времени, строчил жалобу на тебя администрации :lol:Паклёп! Я страчил жалобу администрации на саму администрацию! :smoke:

Манюня
05-02-2005, 10:46 PM
Невинная, как сама Манюня! :smoke:

Да, я сама невинность!:angel:
(Топает ногами) нет, я больше с Вором не флиртую, нет нет.:mads:

Lustful Angel
05-02-2005, 10:48 PM
Паклёп! Я страчил жалобу администрации на саму администрацию! :smoke:
я буду жаловаться королю! я буду жаловаться на короля!!! (с) :shura:

Sarochka
05-02-2005, 10:49 PM
прибежала, отдыхаю :)

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 10:54 PM
я буду жаловаться королю! я буду жаловаться на короля!!! (с) :shura:Да-да, за ево вызывающую нагату! :smoke:

Lustful Angel
05-02-2005, 10:56 PM
Да-да, за ево вызывающую нагату! :smoke:
Нагату? эта в нистандартнае! :grum:

Galkab
05-02-2005, 11:00 PM
постригла мужа вот машинкой... почти наголо.. страшно выло. Боялась,что полянки будут лысые... но получилось вроде ровненько. Он бедный с перепугу аж вспотел... патамуша в пятницу- концерт, ха-ха-ха
:teufel: :teufel:

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 11:07 PM
постригла мужа ...Разве ему не полагаица с динными валасами? как у маэстро? И вапще музыкантам надо длинные волосы носить. Вот у меня волосы очинь длиные и меня пастаянна принимают за музыканта, ага. От паклонниц атбоя нет, а ведь я даже ниначём не играю. :smoke:

Vitta
05-02-2005, 11:10 PM
Как это.. вы получаецца играете чуффствами паклонниц . Воодите их в заблуждение своими валасами

Galkab
05-02-2005, 11:11 PM
Разве ему не полагаица с динными валасами? как у маэстро? И вапще музыкантам надо длинные волосы носить. Вот у меня волосы очинь длиные и меня пастаянна принимают за музыканта, ага. От паклонниц атбоя нет, а ведь я даже ниначём не играю. :smoke:

не нада ему длинные, у него лысина сверху и будет некрасиво. А побритым мне очень нравится... у нас почти все знакомые мущины сейчас постриженны очень коротко, или побриты. Очень сейси, кстати.:evillaugh

Galkab
05-02-2005, 11:12 PM
Как это.. вы получаецца играете чуффствами паклонниц . Воодите их в заблуждение своими валасами

Витусичка, привет, давно не болтали.:evillaugh

Lustful Angel
05-02-2005, 11:13 PM
а я вот сейчас съела такую сладкую гадость, мерзкую такую, шыкаладнаю, вредную для организма такую, и наночь, и мне харашооооооо!!!!!!!!http://www.smailiki.nm.ru/polt/saevil.gif

Galkab
05-02-2005, 11:14 PM
а я вот сейчас съела такую сладкую гадость, мерзкую такую, шыкаладнаю, вредную для организма такую, и наночь, и мне харашооооооо!!!!!!!!http://www.smailiki.nm.ru/polt/saevil.gif

А я слышла ,что шоколадные гадости - полезны для женщин...:evillaugh

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 11:14 PM
Как это.. вы получаецца играете чуффствами паклонниц . Воодите их в заблуждение своими валасамиА я-то чё? Они сами вводются! Жертвы собствинных предрассудкаф, так им и нада! :smoke:

Vitta
05-02-2005, 11:16 PM
Витусичка, привет, давно не болтали.:evillaugh

Приветик Галочка. Ага.. давно. Я сюда наскоками, наскоками. Времени совсем нет. Поругацца тока успеваю :evillaugh

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 11:17 PM
не нада ему длинные, у него лысина сверху и будет некрасиво. А побритым мне очень нравится... у нас почти все знакомые мущины сейчас постриженны очень коротко, или побриты. Очень сейси, кстати.:evillaughМога быть, мога быть. Главное чтобы не конкурировал с группой медных инструментафф в плане отражений, ага. :smoke:

Lustful Angel
05-02-2005, 11:20 PM
А я слышла ,что шоколадные гадости - полезны для женщин...:evillaugh
м-да? :hmm: то-то мне так харашооооооооо!!!!!!!

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 11:23 PM
а я вот сейчас съела такую сладкую гадость, мерзкую такую, шыкаладнаю, вредную для организма такую, и наночь, и мне харашооооооо!!!!!!!!http://www.smailiki.nm.ru/polt/saevil.gifПатамушта, по утверждению учёных, шыкалат вызывает в арганизме ту же самую реакцию, что и секс. Правда-правда! :smoke:

Lustful Angel
05-02-2005, 11:24 PM
Патамушта, по утверждению учёных, шыкалат вызывает в арганизме ту же самую реакцию, что и секс. Правда-правда! :smoke:
не, врут. наскока я помню, асчусчения другие. :shura:

Satanika
05-02-2005, 11:36 PM
Сделала Пилатис, пью пиво.

Alter Ego
05-02-2005, 11:37 PM
Сделала ПилатисКому?

Sarochka
05-02-2005, 11:37 PM
постригла мужа вот машинкой... почти наголо.. страшно выло. Боялась,что полянки будут лысые... но получилось вроде ровненько. Он бедный с перепугу аж вспотел... патамуша в пятницу- концерт, ха-ха-ха


:teufel: :teufel:

а я тоже машинкой стригу, тока не нa голове :teufel:

Sarochka
05-02-2005, 11:39 PM
а я вот сейчас съела такую сладкую гадость, мерзкую такую, шыкаладнаю, вредную для организма такую, и наночь, и мне харашооооооо!!!!!!!!http://www.smailiki.nm.ru/polt/saevil.gif

а я пробежалась, и мне хорошо!
ТОКА Я ГОЛОДНАЯ :3:

Satanika
05-02-2005, 11:40 PM
Кому?
Себе! И только себе Альтер! Я гибкая.

Alter Ego
05-02-2005, 11:41 PM
Себе! И только себе Альтер! Я гибкая.
Эгоистка!

Sarochka
05-02-2005, 11:41 PM
Патамушта, по утверждению учёных, шыкалат вызывает в арганизме ту же самую реакцию, что и секс. Правда-правда! :smoke:

это смотря как этот шоколад употреблять :roll:

Satanika
05-02-2005, 11:42 PM
Эгоистка!
А что мне тебя ждать? Ты далеко, вот и приходится самой пилатиться по себе.

Alter Ego
05-02-2005, 11:44 PM
это смотря как этот шоколад употреблять :roll:
Я вот только что употребил его ртом, а вот что-то как-то на счёт секса не почуствовал.

Alter Ego
05-02-2005, 11:44 PM
А что мне тебя ждать? Ты далеко, вот и приходится самой пилатиться по себе.
Тренируешься, да? Тоже правильно!

Sarochka
05-02-2005, 11:45 PM
Я вот только что употребил его ртом, а вот что-то как-то на счёт секса не почуствовал.

никалк, никак не почувствовал? Сатаника, помоги человеку пилатисом, может еще не все потеряно? расскажешь потом :1:

Lustful Angel
05-02-2005, 11:46 PM
Я вот только что употребил его ртом, а вот что-то как-то на счёт секса не почуствовал.
вот я ж говорю: асчусчения другии! пакрйний мери вроте нитак слатка, как ат шыкалада.

Alter Ego
05-02-2005, 11:47 PM
вот я ж говорю: асчусчения другии! пакрйний мери вроте нитак слатка, как ат шыкалада.
Ну, я не знаю, от чего тебе в роти не так сладка, как от шыкалада, но в целом согласен.

Lustful Angel
05-02-2005, 11:50 PM
Ну, я не знаю, от чего тебе в роти не так сладка, как от шыкалада, но в целом согласен.
нееее... там тожы слатка, но нисафсем так.

Alter Ego
05-02-2005, 11:51 PM
нееее... там тожы слатка, но нисафсем так.
Ну, я такого экспириенса не имею, так что поверю тебе на слово.

Alter Ego
05-03-2005, 12:00 AM
А вообще, Вор прав. В шоколаде какой-то ген есть дуже пользительный, который передаётся только через шоколад, либо при сексе.

Sarochka
05-03-2005, 12:10 AM
с вами скучна, иду в ванну

Satanika
05-03-2005, 12:11 AM
То не ген, то гормон. Почему вы думаете бабы в депрессии шоколад пожирают и жиреют? Потому что выробатывается гормон тот же самый что при оргазме или сексе который влияет на гипоталамус где по идее этот гармон должен сам выробатываться. Я это где то читала, не помню.

Pandusika
05-03-2005, 12:14 AM
Думаю о том, зачем я думаю

Alter Ego
05-03-2005, 12:15 AM
Думаю о том, зачем я думаю
И что?

Pandusika
05-03-2005, 12:18 AM
И что?думаю , что мне не надо думать
А у тебя, что?

Alter Ego
05-03-2005, 12:19 AM
думаю , что мне не надо думать
А у тебя, что?
Не, думать это всегда полезно.

А я сейчас пойду свои трусы стирать.

Satanika
05-03-2005, 12:21 AM
А я сейчас пойду свои трусы стирать.
не морочь себе голову, купи подгузнички.

Манюня
05-03-2005, 12:22 AM
Устала. А работы невпроворот. Эта неделя никогда не кончится. :mads:

Pandusika
05-03-2005, 12:23 AM
Не, думать это всегда полезно.

А я сейчас пойду свои трусы стирать.а чего их разве стирать надо?

Alter Ego
05-03-2005, 12:24 AM
а чего их разве стирать надо?
Я обычно стираю. А что, неправильно делаю?

Satanika
05-03-2005, 12:26 AM
Пошла я квартирy убирать.

Pandusika
05-03-2005, 12:27 AM
Я обычно стираю. А что, неправильно делаю?думаю шо можно не стирать http://www.woweb.ru/catalog/518/1077311646/img/1.gif

Alter Ego
05-03-2005, 12:29 AM
думаю шо можно не стирать http://www.woweb.ru/catalog/518/1077311646/img/1.gif
да вот такая привычка дурацкая. И некому это поручить, приходится всё одному делать.

Pandusika
05-03-2005, 12:31 AM
да вот такая привычка дурацкая. И некому это поручить, приходится всё одному делать.да шо ты говоришь :grum: Держи свою привычку при себе и никому не передавай :)

Alter Ego
05-03-2005, 12:33 AM
да шо ты говоришь :grum: Держи свою привычку при себе и никому не передавай :)
Злые вы! А я, может, девушку своей мечты найти хочу.

Pandusika
05-03-2005, 12:35 AM
Злые вы! А я, может, девушку своей мечты найти хочу.Альтер найдёшь куда ты денешься :34:

Alter Ego
05-03-2005, 12:37 AM
Альтер найдёшь куда ты денешься :34:А вдруг она трусы не стирает, а я не сразу узнаю об этом?

Pandusika
05-03-2005, 12:40 AM
А вдруг она трусы не стирает, а я не сразу узнаю об этом?подумаешь фигня какая ты будешь ей стирать

noincomingcalls
05-03-2005, 12:44 AM
Алтер ну так как там с Морем?

Баден Баден может?

Alter Ego
05-03-2005, 12:46 AM
Алтер ну так как там с Морем?

Баден Баден может?
Ну, я не знаю, может ли Баден Баден. А вот я не против.

Alter Ego
05-03-2005, 12:48 AM
А, кстати, кто такой Баден Баден? И что он может?

Alter Ego
05-03-2005, 12:52 AM
подумаешь фигня какая ты будешь ей стирать
Ладно, Ир, приятно было с тобой пообщаться, но я таки пошёл. Спокойной ночки тебе!

Pandusika
05-03-2005, 12:57 AM
Ладно, Ир, приятно было с тобой пообщаться, но я таки пошёл. Спокойной ночки тебе!Лёша спокойной ночки :)

Манюня
05-03-2005, 03:25 AM
Поехала домой. Уже глаза не смотрят на экран. :knopka:

Jaeger
05-03-2005, 03:31 AM
А я тут газетку почитываю!... Вот. У нас - утро! :tongue:

noincomingcalls
05-03-2005, 01:09 PM
готовлюсь к тэсту...боринг

Akela
05-03-2005, 01:11 PM
готовлюсь к тэсту...боринг
С твоей аватарой боринг просто не может быть! :grum:

noincomingcalls
05-03-2005, 01:15 PM
goes well together..


http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar6290_85.gif
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar3733_18.gif

Манюня
05-03-2005, 01:16 PM
Гааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааа!

Akela
05-03-2005, 01:20 PM
goes well together..


Ага. И так хорошо:
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar3733_18.gif
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar6290_85.gif



И так:http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar3733_18.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar6290_85.gif

Lustful Angel
05-03-2005, 01:21 PM
я вас обоих абажаю! я предлагаю перенести этот пост в нестандартные, в тему XXX :grum:

Akela
05-03-2005, 01:27 PM
я вас обоих абажаю! я предлагаю перенести этот пост в нестандартные, в тему XXX :грум:
Уже? А я думаю как мне сделать, чтоб мой аватар был сзади.. :grum:

noincomingcalls
05-03-2005, 01:27 PM
я вас обоих абажаю! я предлагаю перенести этот пост в нестандартные, в тему ЪЪЪ :grum:там Анна Салинас возбуждается...

noincomingcalls
05-03-2005, 01:28 PM
Уже? А я думаю как мне сделать, чтоб мой аватар был сзади.. :grum:я пробовала, у меня не получилось :oops:

AjP
05-03-2005, 01:29 PM
Пришел с обеда, смотрю как кто то радуется жизни, а кто то кипит и бурлит от злости, Life is LIfe (c)

Akela
05-03-2005, 01:31 PM
я пробовала, у меня не получилось :оопс:
Я попробую. Если получится я могу ращитывать на.. ? :grum:

noincomingcalls
05-03-2005, 01:39 PM
Я попробую. Если получится я могу ращитывать на.. ? :grum:можешь ращитывать!!

Hoboken Girl
05-03-2005, 01:48 PM
Я сижу в куртке в офисе, холодно у нас здесь ужас, ветер через все щели оконные проходит. Чувствую себя как в окупированном Хобокене, ужас :roll:

Krasota
05-03-2005, 01:52 PM
что я сейчас делаю...злюсь. Забыла дома cell :( ОПЯТь :( Надо сделать пару важных звонков, а номера телефонов людей в селе.

Hoboken Girl
05-03-2005, 01:56 PM
что я сейчас делаю...злюсь. Забыла дома целл :( ОПЯТь :( Надо сделать пару важных звонков, а номера телефонов людей в селе.
А дома никого нет? Чтобы посмотреть номера?

Krasota
05-03-2005, 01:57 PM
Нет :(

Манюня
05-03-2005, 02:01 PM
Кушаю слоеный пирожек с мясом, запиваю чаем с лимоном, и смотрю на русские конфеты, которые на очереди. Эх, хАрАшо...

noincomingcalls
05-03-2005, 02:05 PM
незнаю где эта тема с аватарками..


http://www.livejournal.com/userpic/29202545/4077052

Akela
05-03-2005, 02:05 PM
можешь ращитывать!!
Расчитываю! ;)

noincomingcalls
05-03-2005, 02:07 PM
Расчитываю! ;) с таким изображением...

на что интерессно?

Jaeger
05-03-2005, 02:22 PM
а я сейчас у вас тут на форуме тусую...
такие вы тут все флудеры!
вот сколько раз говорил себе! Все, с флудом, - завязываю... и опиать!...
:)

Рижанка
05-03-2005, 03:10 PM
Вместо обеда ездила к дочке в школу, никакого покоя !

AjP
05-03-2005, 03:16 PM
ох, пришел с совещания, чуть не грохнул настырного програмиста, вот сижу пью водичку прохладную, успокаиваюсь.... :evillaugh

noincomingcalls
05-03-2005, 03:30 PM
тю, я не думала что ты такой злой..

AjP
05-03-2005, 03:40 PM
тю, я не думала что ты такой злой..
Ноик, я не грохнул же его... он меня малось позлил .. но все нормально, некоторым людям просто надо чится слушать как следует ... он спорил спорил , а оказалось в конце концов что я прав... ааааааа ладно, бох с ним,
а водица прохладная вещ корошая :47:

Thomas
05-03-2005, 03:44 PM
Вот ...С Китайчиками..Вкушали обед. :bis: НАдо опять чемодан собирать к ним..в гости.. :mads:

AjP
05-03-2005, 03:48 PM
Вот ...С Китайчиками..Вкушали обед. :бис: НАдо опять чемодан собирать к ним..в гости.. :мадс:
Чего ел то Томасик, небось Китайские блинчики умянал за обе щеки :grum: :grum:

Thomas
05-03-2005, 03:50 PM
Чего ел то Томасик, небось Китайские блинчики умянал за обе щеки :грум: :грум:

..Блины Я Умял..в каробочку.. :knopka: .А ТАк..РыыыБуу.. :evillaugh