View Full Version : Что вы сейчас делаете?
Akela
05-11-2005, 10:12 AM
Кошечка у себя дома...
http://exler.ru/lj/p48.jpg
КошЫчка
05-11-2005, 10:16 AM
Кошечка у себя дома...
ой.. а чё эта там ф пакетиках.. вырезки из юнного натуралиста?? :grum:
EUROPEAN
05-11-2005, 10:27 AM
Аха ха. Послушайте Это (http://www.liveinternet.ru/images/attach/2714/2714306.mp3)
Akela
05-11-2005, 10:33 AM
ой.. а чё эта там ф пакетиках.. вырезки из юнного натуралиста?? :грум:
Макулатура.... Обеспеченная запасом золота США. :grum:
Hoboken Girl
05-11-2005, 10:45 AM
Паду наверна покушаю...
Что-то голодно как-то... :sad:
Pandusika
05-11-2005, 10:47 AM
я спу
Akela
05-11-2005, 10:53 AM
Паду наверна покушаю...
Что-то голодно как-то... :сад:
Приятного апетита!!!!
http://forum.exler.ru/uploads/post-77-1113551843.jpg
klukva
05-11-2005, 11:14 AM
Всем здрасте, только что пришла с обеда, сегодня у меня много работы, так что я здесь урывками.
Akela
05-11-2005, 11:18 AM
Опять хочу спать. А на улице - сказочная погода. Может выйти?
Akela
05-11-2005, 11:37 AM
Может пообедать?
http://www.liveinternet.ru/images/attach/2454/2454221.jpg
просто_я
05-11-2005, 11:40 AM
хАчу .. и сплю...
Pandusika
05-11-2005, 11:42 AM
Акела кому обед, а кому тока завтрак
http://www.sodis.ru/web_images/p724156_big.jpg
Akela
05-11-2005, 11:42 AM
Акела кому обед, а кому тока завтрак
А моя еда и на завтрак - хорошо! :grum:
Pandusika
05-11-2005, 11:42 AM
хАчу .. и сплю... а я уже не спу :bis:
Serge7
05-11-2005, 11:51 AM
Я лично болею... Спина...Не пошёл на работу... Всем чудесного Дня! :34:
Pandusika
05-11-2005, 11:51 AM
А моя еда и на завтрак - хорошо! :grum:если так каждое утро завтракать, то только одни и завтраки буду помнить :grum:
Thomas
05-11-2005, 11:58 AM
Я. вот приготавливаю себя...Броюся на работе..машинкой...Бзззз
просто_я
05-11-2005, 12:01 PM
Я лично болею... Спина...Не пошёл на работу... Всем чудесного Дня! :34:
выздоравливай свою спинку скорее ((
Pandusika
05-11-2005, 12:01 PM
Я. вот приготавливаю себя...Броюся на работе..машинкой...БззззК чаму приготавливаешся?
просто_я
05-11-2005, 12:03 PM
а я уже не спу :bis:
а я сплю.. бе :crazy:
Hoboken Girl
05-11-2005, 12:03 PM
К чаму приготавливаешся?
К кафею наверна с секретаркой :sinyak:
Hoboken Girl
05-11-2005, 12:04 PM
а я сплю.. бе :цразы:
Визуха, а мне ещё нескоро даже отдохнуть можна будит.. :sad:
Pandusika
05-11-2005, 12:05 PM
а я сплю.. бе :crazy: я уже пляшу , опа, опа http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/1/59.gifhttp://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/1/smiles20(25).gif
Pandusika
05-11-2005, 12:06 PM
К кафею наверна с секретаркой :sinyak:а зачем тода бриться???:2:
Hoboken Girl
05-11-2005, 12:07 PM
а зачем тода бриться???:2:
Ну шоб красивым наверное быть, нежное личико ни ацарапать :lol:
Pandusika
05-11-2005, 12:08 PM
Ну шоб красивым наверное быть, нежное личико ни ацарапать :lol:а он разве личико бреет?:)
просто_я
05-11-2005, 12:09 PM
Визуха, а мне ещё нескоро даже отдохнуть можна будит.. :sad:
а я вот валяюсь и всё.. уговариваю себя и ваааляюсь.. Но уже чувствую, что скоро на уговоры не поддамся...
просто_я
05-11-2005, 12:10 PM
а он разве личико бреет?:)
*Дымброуский.. мы папали к пЫшлячкам...*
просто_я
05-11-2005, 12:11 PM
я уже пляшу , опа, опа http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/1/59.gifhttp://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/1/smiles20(25).gif
опа опа.. ишь как пляшет-то.. ла.. я уже тоже встану.. и буду опа-опа плясать..
Thomas
05-11-2005, 12:11 PM
К чаму приготавливаешся?
Ага МИСС :angel: это ВЫ.
1) Встреча секретарши... :53: (вроде она зараза должна меня встречат. РАСПУСТИЛ)
2) В Пятнису на 1(один )день на Филиппины по работе 2 (два) палца в роt на ети Филиппины :mads:
Serge7
05-11-2005, 12:11 PM
выздоравливай свою спинку скорее (( Спасиб, Яшечка! :53:
Hoboken Girl
05-11-2005, 12:12 PM
а он разве личико бреет?:)
А чё? :confused:
Не чтоб её личико не оцарапать, а ты о чём?
Миня терзают смутные сомнения :hmm:
Pandusika
05-11-2005, 12:16 PM
*Дымброуский.. мы папали к пЫшлячкам...* а чего незяяяяяя :hmm:
просто_я
05-11-2005, 12:17 PM
а чего незяяяяяя :hmm:
с утра????
Pandusika
05-11-2005, 12:17 PM
А чё? :confused:
Не чтоб её личико не оцарапать, а ты о чём?
Миня терзают смутные сомнения :hmm:ненада терзатся, мы патом у секритутки спросим :10:
Pandusika
05-11-2005, 12:18 PM
с утра????а када???
Hoboken Girl
05-11-2005, 12:18 PM
ненада терзатся, мы патом у секритутки спросим :10:
Спросим, спросим, даже отчёт в письменном виде патребуем :lol:
Pandusika
05-11-2005, 12:19 PM
Спросим, спросим, даже отчёт в письменном виде патребуем :lol:СЕКРИТУТКУ В СТУДИЮ :grum: :grum:
Akela
05-11-2005, 12:22 PM
СЕКРИТУТКУ В СТУДИЮ :grum: :grum:
http://www.suburbanamateurs.com/amateurs/robyn/sexy-secretary/slut-office-girl.jpg
Sarochka
05-11-2005, 01:28 PM
Акела, она какая-то несексуальная
Akela
05-11-2005, 01:38 PM
Акела, она какая-то несексуальная
Насколько я представляю Томаса - ему именно такая секретарша и нужна. ;)
Pandusika
05-11-2005, 03:23 PM
А вы у Томаса спрасили? :grum:
ох пристрелите меня, целый день пишу гребаную прогу, вот сил уже нет решил на пару минут забежать к вам, какой у меня ужастный день, когда же он кончиться
вам всем приветики :knopka:
Ура могу плюсик дать любимой Пандусику
Pandusika
05-11-2005, 03:32 PM
стреляю :strike:
Emerson
05-11-2005, 03:33 PM
жарю какието окорочка , волнуюсь так .
Pandusika
05-11-2005, 03:34 PM
Аjp спасибочки за фторую лампочку :remybussi
Pandusika
05-11-2005, 03:34 PM
жарю какието окорочка , волнуюсь так .а ты не вонлновайся, они никуда не уйдут :grum:
Айп спасибочки за фторую лампочку :remybussi<бр> Всехда пожaлуста милейшая сис!!!!!
Emerson
05-11-2005, 03:36 PM
а ты не вонлновайся, они никуда не уйдут :grum:
нет , они почемуто не очень получаютса .... :(
кароче из каковато пака я их достал , а они вроде как готовые но не савсем , вот я их разагреваю жарю парю ... и кароче вот волнуюсь
Pandusika
05-11-2005, 03:37 PM
нет , они почемуто не очень получаютса .... :(
кароче из каковато пака я их достал , а они вроде как готовые но не савсем , вот я их разагреваю жарю парю ... и кароче вот волнуюсьони замароженные?
Emerson
05-11-2005, 03:39 PM
они замароженные?
нет , их до меня кто-то разморозил , и бережно оставил записку "приготовишь сам , с макаронами , они в холодильнике"
Pandusika
05-11-2005, 03:41 PM
нет , их до меня кто-то разморозил , и бережно оставил записку "приготовишь сам , с макаронами , они в холодильнике"а ну тада жарь, потом расскажешь как получилось
Emerson
05-11-2005, 03:41 PM
а ну тада жарь, потом расскажешь как получилось
засмеют же
Pandusika
05-11-2005, 03:42 PM
засмеют женеаааааааа
klukva
05-11-2005, 03:53 PM
Пандусик, может нам к Емерсону в гости нагрянуть, он смотрю окорочка вкусненькие делает.......:)
Emerson
05-11-2005, 04:04 PM
Девачки , всегда пажалуста .
Кароче свиду получилось не очень ( когда от скавородки отдирал там шкурка прилипла ) , а так ланч удался , да .
noincomingcalls
05-11-2005, 04:07 PM
Емерсон....а что у вас МакДис ..нет?
Emerson
05-11-2005, 04:08 PM
Емерсон....а что у вас МакДис ..нет?
Мак шо , простите ?
Так вот и Ноик выдал +
(виш у тебя и кубик появился еще один)
noincomingcalls
05-11-2005, 04:22 PM
Мак шо , простите ?
McDonald's
noincomingcalls
05-11-2005, 04:23 PM
Так вот и Ноик выдал +
(виш у тебя и кубик появился еще один)
Ура!!!!!!
Emerson
05-11-2005, 04:25 PM
McDonald's
тю , та хiбаж то iжа ?
машины щас просто в доме нет , сьездить неначем .
Lustful Angel
05-11-2005, 04:27 PM
Вы все тут флудите? Шли бы хоть мульты посмотрели... Я там темку (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12269) открыла в cut-n-paste
noincomingcalls
05-11-2005, 04:29 PM
Вы все тут флудите? Шли бы хоть мульты посмотрели... Я там темку открыла в цут-н-пастенам не до мультиков...!!
Lustful Angel
05-11-2005, 04:30 PM
а я так старалась... :(
Alter Ego
05-11-2005, 04:31 PM
а я так старалась... :(
Вот так всегда.
Lustful Angel
05-11-2005, 04:31 PM
злые вы... ушла.
Alter Ego
05-11-2005, 04:34 PM
злые вы... ушла.
Да ладно, не расстраивайся. Вон, сейчас Славик мультики смотрит.
noincomingcalls
05-11-2005, 04:36 PM
а я так старалась... :( так щас не до мультиков, патом пойдут нормально.
не печальтесь Ангел.
noincomingcalls
05-11-2005, 04:36 PM
Да ладно, не расстраивайся. Вон, сейчас Славик мультики смотрит.Славик, это чейто виртуал.
ох неужели ентото кошмарный рабочий день подходит к концу УРА!!!!!
noincomingcalls
05-11-2005, 04:41 PM
ох неужели ентото кошмарный рабочий день подходит к концу УРА!!!!!Ура!!
Emerson
05-11-2005, 04:43 PM
Ура!!
УРА . мне через три часа в колледж идти !!!
klukva
05-11-2005, 10:26 PM
Уже пора спать, а я как дура сижу и фотки скачиваю на компютер .....
просто_я
05-11-2005, 10:27 PM
Уже пора спать, а я как дура сижу и фотки скачиваю на компютер .....
ой, спасибо что напомнила... мне нуно с компа на диск скинуть
AVARIA7
05-11-2005, 10:31 PM
Уже пора спать, а я как дура сижу и фотки сканчиваю на компютер .....Очень интерессно! А пасаны кончают на компьютер :) У каждого Абрама своя программа :34:
Пыс. Я - никогда :grum:
ППыс. Просто_я скидывает на комп
Pandusika
05-11-2005, 10:33 PM
Очень интерессно! А пасаны кончают на компьютер :)нет они сканчивают :grum: :grum:
klukva
05-11-2005, 10:36 PM
у меня уже почти 11:40pm, хочу спать, подумаешь ошиблась, а вам лижбы посмеятся....ухожу спать!!!!!! Смейтесь сколько хотите.....
Pandusika
05-11-2005, 10:37 PM
у меня уже почти 11:40pm, хочу спать, подумаешь ошиблась, а вам лижбы посмеятся....ухожу спать!!!!!! Смейтесь сколько хотите.....Клюквочка не обижулькайся мы любя :53: :)
Alter Ego
05-11-2005, 10:39 PM
Уже пора спать, а я как дура сижу и фотки скачиваю на компютер .....Правильно, а потом их мне скинешь (те, на которых ты есть).
klukva
05-11-2005, 10:40 PM
Клюквочка не обижулькайся мы любя :53: :)<бр>
я не обижаюсь, но спать все равно ухожу...во всяком случае пытаюсь уйти...
Pandusika
05-11-2005, 10:41 PM
<бр>
я не обижаюсь, но спать все равно ухожу...во всяком случае пытаюсь уйти...Спокойной ночки :)
klukva
05-11-2005, 10:41 PM
Правильно, а потом их мне скинешь (те, на которых ты есть).<бр>
А что, разве я обещала :confused:
Alter Ego
05-11-2005, 10:41 PM
<бр>
А что, разве я обещала :confused:А ты безо всяких обещаний. ;-)
klukva
05-11-2005, 10:47 PM
А ты безо всяких обещаний. ;-)<бр>
ну ненаю-ненаю....заслужили ли вы молодой человек получить от меня фотку? Алтер, а зачем собственно тебе моя фотка, а?
Alter Ego
05-11-2005, 10:49 PM
<бр>
ну ненаю-ненаю....заслужили ли вы молодой человек получить от меня фотку? Алтер, а зачем собственно тебе моя фотка, а?Увидеть хочется как Клюква в реале выглядит. :) Но, если не заслужил, то звыняйте.
На качелях...
05-11-2005, 10:57 PM
Пришел домой.
Помыл пару картошин, закинул в духовку.
Нарезал свежекупленного сала, тоненько - венгерского с паприкой и перцем и белого с розовым, соленого.
Хлеба выложил, черного, бородинского.
Помидорки соленые, с укропчиком, половинаками, из холодильника.
Вышел на огород, сорвал лучка зелененького и молодого чеснока навыдергивал.. луковички маленькие, но вкуусные..
Копченой скумбрии порезал пару кусочков, к картошечке с лучком.
А тут и картофан подоспел. Вынул, разрезал пополам, в каждую положил по ломтику сала.
Из морозилки достал "с ручкой". Тянется, как слеза... Налил в специальную рюмку, любимую..
А теперь так - на черный хлеб ложится кусочек сала, сверху - ломтик чеснока. Вдыхается, выпивается, зубами впивается в сало с чесноком... Хорошо..
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1258~38345/gf_15809.JPG
klukva
05-11-2005, 10:58 PM
Увидеть хочется как Клюква в реале выглядит. :) Но, если не заслужил, то звыняйте.<бр>
Клуква в реале, круглая ягодка с зелененькими листочками, на вкус кислая и терпкая, но очень полезная....
Alter Ego
05-11-2005, 10:59 PM
<бр>
Клуква в реале, круглая ягодка с зелененькими листочками, на вкус кислая и терпкая, но очень полезная....Ехидничаешь... Ну-ну.
Pandusika
05-11-2005, 11:00 PM
Качелькин нельзя так над людьми издеваться на ночь глядя :evillaugh
Порyчик
05-11-2005, 11:03 PM
А я щас на завтрак ел манную кашу и кофе пил. вот такой незамысловатый завтрак.
А так хочется чкго-нибудь эдакого сьесть, правда, Пандуська? :53:
Bashmachnica
05-11-2005, 11:03 PM
Пришел домой.
Фашист :sad:
klukva
05-11-2005, 11:03 PM
Ехидничаешь... Ну-ну.<бр>
хотела тебе плюсик поставить, что бы ты не злился на меня, но немогу, компютер всякую ерунду пишет, не злись Алтерчик :53:, но поверь мне я в виртуале намного лучше чем в реале, не нужно тебе на мою фотку глядеть, а то....ну мало ли что.....
Pandusika
05-11-2005, 11:05 PM
А я щас на завтрак ел манную кашу и кофе пил. вот такой незамысловатый завтрак.
А так хочется чкго-нибудь эдакого сьесть, правда, Пандуська? :53:Честна, честна???
Хочу манную кашуууууууууу
ребята ну нельзя же так издеваться, мне чего теперь делать?
Alter Ego
05-11-2005, 11:06 PM
<бр>
хотела тебе плюсик поставить, что бы ты не злился на меня, но немогу, компютер всякую ерунду пишет, не злись Алтерчик :53:, но поверь мне я в виртуале намного лучше чем в реале, не нужно тебе на мою фотку глядеть, а то....ну мало ли что.....Клюквочка, это ты зря. Я тоже не такой уж красавец, ну и что? Мне просто интересно как выглядят люди с которыми я общаюсь на форуме. И ни каких "мало ли что" здесь просто не может быть. Хотя нет. Может быть. Но, только в положительном смысле.
Порyчик
05-11-2005, 11:08 PM
Честна, честна???
Хочу манную кашуууууууууу
Извини, Пандуська, я не знал. Ты завтра купи её, ага. :)
Pandusika
05-11-2005, 11:11 PM
Извини, Пандуська, я не знал. Ты завтра купи её, ага. :)чего думаешь сейчас пойду сварю :) А завтра пойду куплю Качелинской рыбы и памидоров :)
klukva
05-11-2005, 11:11 PM
конечно только в положительном смысле...я же за тебя переживаю, а то посмотриш мою фотку и у тебя "инфаркт миакарда" бидет...вот таааакой рубец.....:grum: (к/ф "Любовь и голуби")...что же мы тогда все без тебя делать будем?
Alter Ego
05-11-2005, 11:13 PM
конечно только в положительном смысле...я же за тебя переживаю, а то посмотриш мою фотку и у тебя "инфаркт миакарда" бидет...вот таааакой рубец.....:grum: (к/ф "Любовь и голуби")...что же мы тогда все без тебя делать будем?От красивой девушки не жалко и инфаркт схватить.
Порyчик
05-11-2005, 11:14 PM
Прям мемуары. "В моём босоногом детстве, помню, на углу стояла тетя Зина с пятого дома и торговала Бородинским хлебом и Качелинской рыбой."
Вот такое вот несогласованное предложение.:)
Порyчик
05-11-2005, 11:17 PM
Картошка Волосовская, молочко Лужское, агурчики "фирма лето", помидоры Качелинские.:)
Pandusika
05-11-2005, 11:19 PM
так уж получилось звиняйте :grum:
Bashmachnica
05-11-2005, 11:21 PM
Фигею какие Индусы Млять всё такие чип. Один щас меня из себя вывел.
klukva
05-11-2005, 11:22 PM
ну все на этот раз точно ухожу спать...до завтра всем, спокойной ночи....
Фигею какие Индусы Млять всё такие чип. Один щас меня из себя вывел.
Не то карри принёс?
Slavik
05-11-2005, 11:26 PM
Фигею какие Индусы Млять всё такие чип. Один щас меня из себя вывел.
А шо он , вот этот вот cheap Идус, сделал тебе такого плохого?
Bashmachnica
05-11-2005, 11:28 PM
Млять ты ему цену называешь он так реагирует словно я назвала трёх значную сумму. Какие-то 15 баксов. Не нра, иди гуляй.
Так йето ты ему не то карри принесла?
Bashmachnica
05-11-2005, 11:35 PM
Так ехто ты не то карри принесла?
Да нет. Не официантка я:)
Да нет. Не официантка я:)
А хто? Бизнес аналист? Постановшик задачи?
Alter Ego
05-11-2005, 11:37 PM
Млять ты ему цену называешь он так реагирует словно я назвала трёх значную сумму. Какие-то 15 баксов. Не нра, иди гуляй.Стесняюсь спросить за что...
Ася Франкенштайн
05-11-2005, 11:37 PM
Стесняюсь спросить за что...
Ц-ц-ц, Альтер...
Стесняюсь спросить за что...
Я тоже. Вот и хожу кругами, как поц епи кругом...
Emerson
05-11-2005, 11:42 PM
Приехал с колледжа , посидел 5 минут с сабакай поговорил с ней о трудностях учобы , она паслушала .... вот теперь залез на форум .
Pandusika
05-11-2005, 11:44 PM
Приехал с колледжа , посидел 5 минут с сабакай поговорил с ней о трудностях учобы , она паслушала .... вот теперь залез на форум .как там твои окорочка???:)
Alter Ego
05-11-2005, 11:46 PM
Ц-ц-ц, Альтер...Судя по резкому молчанию Башмачницы....
Emerson
05-11-2005, 11:47 PM
как там твои окорочка???:)
еще не вышли , спасибо . :grum:
Pandusika
05-11-2005, 11:48 PM
еще не вышли , спасибо . :grum:куда они должны были выйти?:)
На качелях...
05-11-2005, 11:49 PM
Емерсон, сала с чесноком хочешь?
Pandusika
05-11-2005, 11:50 PM
Емерсон, сала с чесноком хочешь?нихочешь :evillaugh
Ася Франкенштайн
05-11-2005, 11:50 PM
Приехал с колледжа , посидел 5 минут с сабакай поговорил с ней о трудностях учобы , она паслушала .... вот теперь залез на форум .
Твоей учебы или ее?
Alter Ego
05-11-2005, 11:51 PM
нихочешь :evillaughТы - Эмерсон?
Ася Франкенштайн
05-11-2005, 11:51 PM
Ты - Эмерсон?
Страшная тайна раскрыта знаменитым сыщиком Альтер Эго.
Pandusika
05-11-2005, 11:51 PM
Ты - Эмерсон? я его приведение :evillaugh
Alter Ego
05-11-2005, 11:52 PM
я его приведение :evillaughПризрак отца Гамлета?
Bashmachnica
05-11-2005, 11:52 PM
Емерсон, сала с чесноком хочешь?
Никада не ела. Щас смотрю на картинку и Хатчу!! Но и можно и без сала, остального покуффать.
/me vitiraet slyuni...
Vitta
05-11-2005, 11:52 PM
Пришел домой...........
]
Один пьешь, или с Карцевым?
На качелях...
05-11-2005, 11:52 PM
я его приведение :evillaugh с моторчиком?
Pandusika
05-11-2005, 11:53 PM
Призрак отца Гамлета?а хто это? Я с Гамлетом незнакома звиняйте:roll:
Pandusika
05-11-2005, 11:54 PM
с моторчиком?с прАпеллером :)
Alter Ego
05-11-2005, 11:55 PM
а хто это? Я с Гамлетом незнакома звиняйте:roll:Ну, это который всё ни как не мог решить, быть ему, или не быть.
Pandusika
05-11-2005, 11:55 PM
Ну, это который всё ни как не мог решить, быть ему, или не быть.И в чем же вопрос?
Alter Ego
05-11-2005, 11:56 PM
И в чем же вопрос?Пить, или не пить? Вот в чём вопрос.
Emerson
05-11-2005, 11:56 PM
куда они должны были выйти?:)
вниз :grum:
Емерсон, сала с чесноком хочешь?
а ты наливаешь ?
Pandusika
05-11-2005, 11:57 PM
Пить, или не пить? Вот в чём вопрос.закусывай :10:
Alter Ego
05-11-2005, 11:57 PM
закусывай :10:После первой не закусывают.
Emerson
05-11-2005, 11:58 PM
Твоей учебы или ее?
с моей . У меня сабака от природы умная - она не учитса . А мне вот приходитса :(
Ася Франкенштайн
05-11-2005, 11:58 PM
а хто это? Я с Гамлетом незнакома звиняйте:roll:
Много потеряла (привет, Пандусик) - Гамлет хороший парень. Или нет, лучше - самый клевый дюд на своем квартале.
На качелях...
05-11-2005, 11:59 PM
а ты наливаешь ? Не, мля, ну шо творится.. ему сало предлагаешь, а он водки просит.. водки нальешь - выяснится, что ему переночевать негде..
От жеш племя младое, незнакомое..
Ну, это который всё ни как не мог решить, быть ему, или не быть.
Ето я. Никак не могу решиться.
На качелях...
05-12-2005, 12:00 AM
Один пьешь, или с Карцевым?
снизу вверх, снизу вверх... (ц)
Sarochka
05-12-2005, 12:01 AM
Ето я. Никак не могу решиться.
Иззи, вы вернулись?
Emerson
05-12-2005, 12:01 AM
Не, мля, ну шо творится.. ему сало предлагаешь, а он водки просит.. водки нальешь - выяснится, что ему переночевать негде..
От жеш племя младое, незнакомое..
Качелин , главное что б на секс не потянуло
снизу вверх, снизу вверх... (ц)
Кто как любит...
Alter Ego
05-12-2005, 12:02 AM
Качелин , главное что б на секс не потянулоА что, и такое бывает? Я имею ввиду с мужиками.
Иззи, вы вернулись?
Да. Правда, не знаю почему.
Pandusika
05-12-2005, 12:02 AM
После первой не закусывают.тода занюхивай
Emerson
05-12-2005, 12:02 AM
А что, и такое бывает? Я имею ввиду с мужиками.
а че ты так заинтересовался ?
Нет , огорчу , не бывает.
На качелях...
05-12-2005, 12:03 AM
Качелин , главное что б на секс не потянуло тьху на тебя, спаси и сохрани.. вот так и предлагай людям сало.. попроси Гаврилу, пусть тебе копию портрета Ломоносова вышлет.
Pandusika
05-12-2005, 12:03 AM
Много потеряла (привет, Пандусик) - Гамлет хороший парень. Или нет, лучше - самый клевый дюд на своем квартале.И чего мне с этим Дюдом делать? :roll:
Привет Ася :53:
Sarochka
05-12-2005, 12:03 AM
Да. Правда, не знаю почему.
и я не знаю, почему вы вернулись...наверное тут стало гламурно?
Alter Ego
05-12-2005, 12:03 AM
тода занюхивайПодойди поближе.
Pandusika
05-12-2005, 12:05 AM
Подойди поближе.зачем это :2:
Alter Ego
05-12-2005, 12:05 AM
а че ты так заинтересовался ?
Нет , огорчу , не бывает.А с чего ты решил, что я заинтересовался?
Наоборот. Ходють тут всякие! Ещё приставать начнут.
Pandusika
05-12-2005, 12:06 AM
Вот такая молодёж пошла им сало предлагают, а они сразу сексу хотют :grum: :grum:
и я не знаю, почему вы вернулись...наверное тут стало гламурно?
:) Пока нет. Но суспенс из киллинг ми.
Emerson
05-12-2005, 12:06 AM
тьху на тебя, спаси и сохрани.. вот так и предлагай людям сало.. попроси Гаврилу, пусть тебе копию портрета Ломоносова вышлет.
не ну если по теми , то меня уже месицъ как берёт настальгия по кансерве "килька в томате" ... шоб на свежий хлебушок "барадинский"
Alter Ego
05-12-2005, 12:06 AM
зачем это :2:Говорят, хорошо волосами занюхивать (никогда не пробовал). А у меня свои короткие.
Pandusika
05-12-2005, 12:09 AM
Говорят, хорошо волосами занюхивать (никогда не пробовал). А у меня свои короткие.у меня маи тожа кароткие
Pandusika
05-12-2005, 12:09 AM
не ну если по теми , то меня уже месицъ как берёт настальгия по кансерве "килька в томате" ... шоб на свежий хлебушок "барадинский"у меня хлеб есть, тащи кильку в тамате :)
Alter Ego
05-12-2005, 12:09 AM
у меня маи тожа кароткиеТы, главное, подойди.
Pandusika
05-12-2005, 12:10 AM
Ты, главное, подойди.хитрый какой
Alter Ego
05-12-2005, 12:12 AM
хитрый какойХочешь, я тебя Маргариткой угощу?
Emerson
05-12-2005, 12:14 AM
у меня хлеб есть, тащи кильку в тамате :)
издиваесся ? :evillaugh
Pandusika
05-12-2005, 12:15 AM
издиваесся ? :evillaughнет это Качелькин над нами издевается. Я уже тут фсё жую, что имеется в холодильнике :evillaugh
Pandusika
05-12-2005, 12:17 AM
Хочешь, я тебя Маргариткой угощу?хмммммммм Маргаритка говоришь, да нет мне лучше томатного соку :)
А вы что все здесь алкоголики? АА клуб, типа?
Alter Ego
05-12-2005, 12:18 AM
хмммммммм Маргаритка говоришь, да нет мне лучше томатного соку :)Тогда подойди поближе. Я же не дотянусь.
Emerson
05-12-2005, 12:18 AM
"Маргарита , принисите нам таматного соку " с. ( из невошедшего в роман Булгакова)
Pandusika
05-12-2005, 12:18 AM
Тогда подойди поближе. Я же не дотянусь.а ты попробуй у тебя получиться
Alter Ego
05-12-2005, 12:19 AM
а ты попробуй у тебя получитьсяНе получится.
А он холодненький такой, вкусненький...
Pandusika
05-12-2005, 12:20 AM
"Маргарита , принисите нам таматного соку " с. ( из невошедшего в роман Булгакова):grum: :grum: :ladush:
Ася Франкенштайн
05-12-2005, 12:26 AM
Слушаю русский рэп. Каста - Мелодрама. Телега прикольная, читка офигительная. :8: Лене бы понравилось - там девушек по полной опускают. (ну вот, наслушалась уже, один жаргон в посте...)
Alter Ego
05-12-2005, 12:30 AM
Не получится.
А он холодненький такой, вкусненький...А ещё у меня пироженые есть...
просто_я
05-12-2005, 12:34 AM
дурью маюсь...
Pandusika
05-12-2005, 12:36 AM
Альтер девочек на пирожные заманивает :)
Alter Ego
05-12-2005, 12:36 AM
Альтер девочек на пирожные заманивает :)вкусные....
Lustful Angel
05-12-2005, 12:37 AM
пирожные это гадость
Alter Ego
05-12-2005, 12:40 AM
пирожные это гадостьНифига ты не понимаешь в пирожных.
Satanika
05-12-2005, 12:41 AM
Только что пришла домой. Устала как собака. Но настроение прекрасное.
просто_я
05-12-2005, 12:43 AM
Нифига ты не понимаешь в пирожных.
она зато разбирается в гадости ))
А какое пирожное? :1: ( я в гадостях не очень хорошо разбираюсь)))
Bashmachnica
05-12-2005, 12:43 AM
Телега прикольная, читка офигительная.
aaa??
Pandusika
05-12-2005, 12:44 AM
пирожные нехоцу :9:
Alter Ego
05-12-2005, 12:44 AM
Только что пришла домой. Устала как собака. Но настроение прекрасное.Гуляла с кем-то?
Alter Ego
05-12-2005, 12:45 AM
она зато разбирается в гадости ))
А какое пирожное? :1: ( я в гадостях не очень хорошо разбираюсь)))Заварные.
Satanika
05-12-2005, 12:45 AM
Гуляла с кем-то?
Ага. Гуляла. У меня весна.
Alter Ego
05-12-2005, 12:46 AM
пирожные нехоцу :9:А что хочешь? Тортик? Ещё что-нибудь?
Alter Ego
05-12-2005, 12:47 AM
Ага. Гуляла. У меня весна.С молодым человеком?
Satanika
05-12-2005, 12:49 AM
С молодым человеком?
Он старше меня на 8 лет.
Alter Ego
05-12-2005, 12:50 AM
Он старше меня на 8 лет.Ну, 8 лет - это не страшно.
Pandusika
05-12-2005, 12:51 AM
А что хочешь? Тортик? Ещё что-нибудь?Альтер , что я сейчас хочу........
Никакие тортики и пирожные мне не помогут :6:
Alter Ego
05-12-2005, 12:52 AM
Альтер , что я сейчас хочу........
Никакие тортики и пирожные мне не помогут :6:И правильно. Никчему все эти прелюдии...:chmok:
Satanika
05-12-2005, 12:52 AM
Ну, 8 лет - это не страшно.
Я это и так знаю. От 28 - до 40, я согласна.
Ася Франкенштайн
05-12-2005, 12:53 AM
Альтер , что я сейчас хочу........
Никакие тортики и пирожные мне не помогут :6:
Кровяной колбвсы, Пандусик? :8:
Satanika
05-12-2005, 12:55 AM
Я хочу квашенной кaпусты, дико.
просто_я
05-12-2005, 12:55 AM
Заварные.
хАчу...((
Pandusika
05-12-2005, 12:55 AM
Кровяной колбвсы, Пандусик? :8:никода такую гадость не ела( да простят меня форумчане):evillaugh
Ася Франкенштайн
05-12-2005, 12:57 AM
никода такую гадость не ела( да простят меня форумчане):evillaugh
да я не совсем то имела ввиду :8: фу, фу, бьет себя про губам
Sarochka
05-12-2005, 12:59 AM
Я хочу квашенной капусты, дико.
я тоже хочу, но тут какую-то невкусную продают
Pandusika
05-12-2005, 12:59 AM
да я не совсем то имела ввиду :8: фу, фу, бьет себя про губамсейчас я тебя тожа по губам буду бить , бона бона :dubina: :grum: :grum:
Alter Ego
05-12-2005, 01:01 AM
сейчас я тебя тожа по губам буду бить , бона бона :dubina: :grum: :grum:Дык.. эта... :27:
Ася Франкенштайн
05-12-2005, 01:01 AM
сейчас я тебя тожа по губам буду бить , бона бона :dubina: :grum: :grum:
:obida: дубыной-то зашем? (челусть болит от удара, поэтому фефект речи)
Pandusika
05-12-2005, 01:03 AM
:obida: дубыной-то зашем? (челусть болит от удара, поэтому фефект речи)не боись я страдаю косаглазием :14:
просто_я
05-12-2005, 01:03 AM
ха-хаааа.. я нашла печенье :1:
Ася Франкенштайн
05-12-2005, 01:06 AM
не боись я страдаю косаглазием :14:
Наверное, поэтому ты и шарахнула мне... в другое место. :)
просто_я
05-12-2005, 01:07 AM
Наверное, поэтому ты и шарахнула мне... в другое место. :)
ой.. нету у тя ТОГО места ))
Ася Франкенштайн
05-12-2005, 01:09 AM
ой.. нету у тя ТОГО места ))
Откуда знаешь? шепотом и с придыханием спросил(-а) Ася
просто_я
05-12-2005, 01:11 AM
Откуда знаешь? шепотом и с придыханием спросил(-а) Ася
ну знаю.. а чё??Все об этом на форуме говорят :1: (экономь придыхание)
Sarochka
05-12-2005, 01:17 AM
что бы сделать?
Pandusika
05-12-2005, 01:18 AM
Девачки а вы вообще об чем???
просто_я
05-12-2005, 01:19 AM
Девачки а вы вообще об чем???
да, ну какая разДница.. вот я чичас пИченьем обожрусь.. и мне захочется солёненького..
Sarochka
05-12-2005, 01:21 AM
Я вас люблю
Я вас люблю - завистники,ревнивцы,
Я ваши беды вижу, как сейчас,
Перед глазами – лица,вереницы
Испуганных и возмущённых глаз.
Я вас люблю – я знаю пораженье,
Телесного недуга торжество,
Я слышу вздох,я чувствую движенье.
Я постигаю вас сейчас без слов.
Простите вы, ушедшие от боли,
Простите вы, избегшие молвы,
Вот мой конверт – письмо –
От Олгерт Оли,
Я вас любила – да,
Но вы - увы!
Не нужно реплик – видно между строчек,
И даже сквозь – причисленный вам ник,
Мой дух силён.И разум прочен,прочен.
Вы прогадали – ангел мой не сник.
Я буду жить – сейчас и сквозь столетья
Пройдёт мой образ – женственный до нот,
Я не лукавлю,нет,ведь кто-то третий
В моей семье воскликнет – О,майн Гот!
Зачем строчишь,зачем умы стращаешь?
И лик свой кажешь ,но скажи – зачем?
Ведь зависть - водка,не невестка чаю,
И даже не свекровь,
А сколько тем
Придумать можно -
Бог тому свидетель!
И каждый первым хочет быть,
кричит!
Поэты,боги,вы – подчас,как дети,
При жизни славы -нет,
Не получить. (c)
Pandusika
05-12-2005, 01:21 AM
да, ну какая разДница.. вот я чичас пИченьем обожрусь.. и мне захочется солёненького..я уже обожралась чего тока могла :evillaugh
Ася Франкенштайн
05-12-2005, 01:23 AM
Я вас люблю
Я вас люблю - завистники,ревнивцы,
Я ваши беды вижу, как сейчас,
Перед глазами – лица,вереницы
Испуганных и возмущённых глаз.
Я вас люблю – я знаю пораженье,
Телесного недуга торжество,
Я слышу вздох,я чувствую движенье.
Я постигаю вас сейчас без слов.
Простите вы, ушедшие от боли,
Простите вы, избегшие молвы,
Вот мой конверт – письмо –
От Олгерт Оли,
Я вас любила – да,
Но вы - увы!
Не нужно реплик – видно между строчек,
И даже сквозь – причисленный вам ник,
Мой дух силён.И разум прочен,прочен.
Вы прогадали – ангел мой не сник.
Я буду жить – сейчас и сквозь столетья
Пройдёт мой образ – женственный до нот,
Я не лукавлю,нет,ведь кто-то третий
В моей семье воскликнет – О,майн Гот!
Зачем строчишь,зачем умы стращаешь?
И лик свой кажешь ,но скажи – зачем?
Ведь зависть - водка,не невестка чаю,
И даже не свекровь,
А сколько тем
Придумать можно -
Бог тому свидетель!
И каждый первым хочет быть,
кричит!
Поэты,боги,вы – подчас,как дети,
При жизни славы -нет,
Не получить. (c)
:ladush:
а кто в твоей семье третий? ;)
Ася Франкенштайн
05-12-2005, 01:24 AM
ну знаю.. а чё??Все об этом на форуме говорят :1: (экономь придыхание)
:hmm:
записала...
Sarochka
05-12-2005, 01:24 AM
а кто в твоей семье третий? ;)
никто :)
Ася Франкенштайн
05-12-2005, 01:26 AM
никто :)
пока никто? ;)
Sarochka
05-12-2005, 01:26 AM
<Б>пока</B> никто? ;)
пока никто ;)
Alter Ego
05-12-2005, 01:30 AM
Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.
Sarochka
05-12-2005, 01:33 AM
"Годы прошли..."(Вероника Долина)
Годы всё шли, и пришли..., и остались,
стопка тетрадей и стопка под вечер,
пёс, понимающий по-человечьи,
пара друзей, что звонить перестали.
Вот и семья... подросла - скоро внуки.
И не успелость уже - не поспелость,
может быть, кризис, зовущийся "зрелость",
а по простому - с мечтами разлуки.
Годы всё шли, и пришли..., но не книги...
Где-то друзья издавались и сдались,
что-то купили, а что-то продали...
и по карманам запрятали фиги.
Вот и болезни. Откуда и сразу?
Вот и усталость, к делам безразличье,
только обиды - навечно и лично,
и подозрительна каждая фраза.
Годы всё шли... Да и мы не сидели.
Переходили, сжигая, мостами,
перебирали чужими местами,
да и местами... уже поседели.
Вот и жена - Как спалось? Да не очень...
Всё хорошо - хорошо, что проснулось.
Впрочем, на шутку ещё улыбнулась,
и посмотрела с любовью на дочек.
Годы всё шли, только вдруг, между прочим,
что-то случилось...
Пришло вдохновение?
Вот и вдохнул - глубоко, по-весеннему,
и выдыхаю, вздыхая построчно.
Так и живётся: от дочек до строчек.
Думалось много, но мало писалось.
Годы всё шли, и пришли, и остались -
вот и не сплю среди них
и средь ночи...
(c)
Pandusika
05-12-2005, 01:34 AM
сегодня у нас кружок поэзии :grum:
просто_я
05-12-2005, 01:34 AM
Я вас люблю не оттого, что вы
Прекрасней всех, что стан ваш негой дышит,
Уста роскошествуют и взор востоком пышет,
Что вы — поэзия от ног до головы!
Я вас люблю без copyright-by-праздник страха, опасенья.
Ни неба, ни земли, ни Пензы, ни Москвы, —
Я мог бы вас любить глухим, лишенным зренья.
Я вас люблю затем, что это — ВЫ!
просто_я
05-12-2005, 01:35 AM
сегодня у нас кружок поэзии :grum:
не.. сёння квадратик будет
Alter Ego
05-12-2005, 01:36 AM
Нет, не люблю я Вас, да и любить не стану!
Коварных Ваших глаз не верю я обману.
Остыл огонь души, и сердце охладело!
Вы очень хороши, да мне какое дело!
Пора мне поберечь себя от слов опасных,
От снега белых плеч и взоров ложно страстных.
В них, знаю я давно, куда как мало прока,
И, право, мне грешно ждать нового урока.
просто_я
05-12-2005, 01:38 AM
Нет, не люблю я Вас
люблю-не люблю... определись уже )
Alter Ego
05-12-2005, 01:38 AM
люблю-не люблю... определись уже )Уже определился.
Ася Франкенштайн
05-12-2005, 01:39 AM
Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем
Нет, не люблю я Вас, да и любить не стану!
Ветреный...
Pandusika
05-12-2005, 01:39 AM
не.. сёння квадратик будетмне больше нравиться треугольничек :grum:
Alter Ego
05-12-2005, 01:41 AM
Ветреный...Чего ветренный? Всё правильно: сначала "Я Вас любил", теперь "Нет, не люблю я Вас".
Sarochka
05-12-2005, 01:41 AM
Загадала голос твой и взгляд,
руки, что обнимут и поймут.
Взбалмошная - все мне говорят,
только мне тепло в твоем плену.
Странный, непонятный и родной
ты явился из веков других.
Трудно, знаешь, женщине одной -
замкнут круг, и впереди ни зги.
Что за дело? - ты сойдешь с ума
от волос разбросанных и плеч.
Поплывут дурмана острова -
упадет твой шлем и щит, и меч.
Отметелит желтый звездопад,
заполошный мир - смотри - парит.
Взбалмошная - все мне говорят...
Пусть!
Но только ты...
не говори. (c)
Alter Ego
05-12-2005, 01:41 AM
мне больше нравиться треугольничек :grum:Любовный?
просто_я
05-12-2005, 01:43 AM
мне больше нравиться треугольничек :grum:
Я так и знала!!!!!!!!!Всё те не так и не этак :18:
*отвернулась... поедаю сушеных кальмаров.. запиваю слезами*
Pandusika
05-12-2005, 01:44 AM
Любовный?Альтер , а где же пра групповуху?:grum: :grum:
Alter Ego
05-12-2005, 01:46 AM
Альтер , а где же пра групповуху?:grum: :grum:А вам бы только про групповуху. Только о пошлостях думаете.
Pandusika
05-12-2005, 01:46 AM
Я так и знала!!!!!!!!!Всё те не так и не этак :18:
*отвернулась... поедаю сушеных кальмаров.. запиваю слезами*такая я вредная и пративная :evillaugh
Утирает Прочто_Я слезки и даёт кофетку :68:
Pandusika
05-12-2005, 01:46 AM
А вам бы только про групповуху. Только о пошлостях думаете.кто об этам первый подумал?
просто_я
05-12-2005, 01:47 AM
такая я вредная и пративная :evillaugh
Утирает Прочто_Я слезки и даёт кофетку :68:
конечно.. конфетку с кальмарами :evillaugh а пива нету?
Alter Ego
05-12-2005, 01:47 AM
кто об этам первый подумал?Про групповуху ты спросила.
Pandusika
05-12-2005, 01:49 AM
Про групповуху ты спросила.ага я видала ты быренко исправили про трисам или по трусам не важно.........:grum: :grum:
Pandusika
05-12-2005, 01:49 AM
Стрелочник ты Альтер :grum:
Alter Ego
05-12-2005, 01:50 AM
ага я видала ты быренко исправили про трисам или по трусам не важно.........:grum: :grum:А больше никто не видел. :27: Не докажете.
Sarochka
05-12-2005, 01:51 AM
А больше никто не видел. :27: Не докажете.
я видела 8)
просто_я
05-12-2005, 01:51 AM
А больше никто не видел. :27: Не докажете.
хе-хе... я пойду в свидетели :1:
Alter Ego
05-12-2005, 01:53 AM
Фигушки! Нету у меня ничего про трисам.
Ля-ля-ля! :-P
Pandusika
05-12-2005, 01:55 AM
нас уже трое :bis:
просто_я
05-12-2005, 01:56 AM
Фигушки! Нету у меня ничего про трисам.
Ля-ля-ля! :-P
ля-ля-ля ...screen shot :1:
просто_я
05-12-2005, 01:56 AM
нас уже трое :bis:
вот те и треугольник.. или трисам.. бум пить? :47: :47: :47:
Alter Ego
05-12-2005, 01:56 AM
ля-ля-ля ...screen shot :1:А вот на личности переходить ненадо!
просто_я
05-12-2005, 01:57 AM
А вот на личности переходить ненадо!
а чья это личность? ))))