PDA

View Full Version : Что вы сейчас делаете?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

AjP
05-11-2005, 09:40 AM
Нэп хачу на часик, :(

Akela
05-11-2005, 10:12 AM
Кошечка у себя дома...

http://exler.ru/lj/p48.jpg

КошЫчка
05-11-2005, 10:16 AM
Кошечка у себя дома...


ой.. а чё эта там ф пакетиках.. вырезки из юнного натуралиста?? :grum:

EUROPEAN
05-11-2005, 10:27 AM
Аха ха. Послушайте Это (http://www.liveinternet.ru/images/attach/2714/2714306.mp3)

Akela
05-11-2005, 10:33 AM
ой.. а чё эта там ф пакетиках.. вырезки из юнного натуралиста?? :грум:
Макулатура.... Обеспеченная запасом золота США. :grum:

Hoboken Girl
05-11-2005, 10:45 AM
Паду наверна покушаю...
Что-то голодно как-то... :sad:

Pandusika
05-11-2005, 10:47 AM
я спу

Akela
05-11-2005, 10:53 AM
Паду наверна покушаю...
Что-то голодно как-то... :сад:
Приятного апетита!!!!

http://forum.exler.ru/uploads/post-77-1113551843.jpg

klukva
05-11-2005, 11:14 AM
Всем здрасте, только что пришла с обеда, сегодня у меня много работы, так что я здесь урывками.

Akela
05-11-2005, 11:18 AM
Опять хочу спать. А на улице - сказочная погода. Может выйти?

Akela
05-11-2005, 11:37 AM
Может пообедать?

http://www.liveinternet.ru/images/attach/2454/2454221.jpg

просто_я
05-11-2005, 11:40 AM
хАчу .. и сплю...

Pandusika
05-11-2005, 11:42 AM
Акела кому обед, а кому тока завтрак

http://www.sodis.ru/web_images/p724156_big.jpg

Akela
05-11-2005, 11:42 AM
Акела кому обед, а кому тока завтрак



А моя еда и на завтрак - хорошо! :grum:

Pandusika
05-11-2005, 11:42 AM
хАчу .. и сплю... а я уже не спу :bis:

Serge7
05-11-2005, 11:51 AM
Я лично болею... Спина...Не пошёл на работу... Всем чудесного Дня! :34:

Pandusika
05-11-2005, 11:51 AM
А моя еда и на завтрак - хорошо! :grum:если так каждое утро завтракать, то только одни и завтраки буду помнить :grum:

Thomas
05-11-2005, 11:58 AM
Я. вот приготавливаю себя...Броюся на работе..машинкой...Бзззз

просто_я
05-11-2005, 12:01 PM
Я лично болею... Спина...Не пошёл на работу... Всем чудесного Дня! :34:
выздоравливай свою спинку скорее ((

Pandusika
05-11-2005, 12:01 PM
Я. вот приготавливаю себя...Броюся на работе..машинкой...БззззК чаму приготавливаешся?

просто_я
05-11-2005, 12:03 PM
а я уже не спу :bis:
а я сплю.. бе :crazy:

Hoboken Girl
05-11-2005, 12:03 PM
К чаму приготавливаешся?
К кафею наверна с секретаркой :sinyak:

Hoboken Girl
05-11-2005, 12:04 PM
а я сплю.. бе :цразы:
Визуха, а мне ещё нескоро даже отдохнуть можна будит.. :sad:

Pandusika
05-11-2005, 12:05 PM
а я сплю.. бе :crazy: я уже пляшу , опа, опа http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/1/59.gifhttp://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/1/smiles20(25).gif

Pandusika
05-11-2005, 12:06 PM
К кафею наверна с секретаркой :sinyak:а зачем тода бриться???:2:

Hoboken Girl
05-11-2005, 12:07 PM
а зачем тода бриться???:2:
Ну шоб красивым наверное быть, нежное личико ни ацарапать :lol:

Pandusika
05-11-2005, 12:08 PM
Ну шоб красивым наверное быть, нежное личико ни ацарапать :lol:а он разве личико бреет?:)

просто_я
05-11-2005, 12:09 PM
Визуха, а мне ещё нескоро даже отдохнуть можна будит.. :sad:
а я вот валяюсь и всё.. уговариваю себя и ваааляюсь.. Но уже чувствую, что скоро на уговоры не поддамся...

просто_я
05-11-2005, 12:10 PM
а он разве личико бреет?:)
*Дымброуский.. мы папали к пЫшлячкам...*

просто_я
05-11-2005, 12:11 PM
я уже пляшу , опа, опа http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/1/59.gifhttp://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/1/smiles20(25).gif
опа опа.. ишь как пляшет-то.. ла.. я уже тоже встану.. и буду опа-опа плясать..

Thomas
05-11-2005, 12:11 PM
К чаму приготавливаешся?
Ага МИСС :angel: это ВЫ.
1) Встреча секретарши... :53: (вроде она зараза должна меня встречат. РАСПУСТИЛ)
2) В Пятнису на 1(один )день на Филиппины по работе 2 (два) палца в роt на ети Филиппины :mads:

Serge7
05-11-2005, 12:11 PM
выздоравливай свою спинку скорее (( Спасиб, Яшечка! :53:

Hoboken Girl
05-11-2005, 12:12 PM
а он разве личико бреет?:)
А чё? :confused:
Не чтоб её личико не оцарапать, а ты о чём?
Миня терзают смутные сомнения :hmm:

Pandusika
05-11-2005, 12:16 PM
*Дымброуский.. мы папали к пЫшлячкам...* а чего незяяяяяя :hmm:

просто_я
05-11-2005, 12:17 PM
а чего незяяяяяя :hmm:
с утра????

Pandusika
05-11-2005, 12:17 PM
А чё? :confused:
Не чтоб её личико не оцарапать, а ты о чём?
Миня терзают смутные сомнения :hmm:ненада терзатся, мы патом у секритутки спросим :10:

Pandusika
05-11-2005, 12:18 PM
с утра????а када???

Hoboken Girl
05-11-2005, 12:18 PM
ненада терзатся, мы патом у секритутки спросим :10:
Спросим, спросим, даже отчёт в письменном виде патребуем :lol:

Pandusika
05-11-2005, 12:19 PM
Спросим, спросим, даже отчёт в письменном виде патребуем :lol:СЕКРИТУТКУ В СТУДИЮ :grum: :grum:

Akela
05-11-2005, 12:22 PM
СЕКРИТУТКУ В СТУДИЮ :grum: :grum:


http://www.suburbanamateurs.com/amateurs/robyn/sexy-secretary/slut-office-girl.jpg

Sarochka
05-11-2005, 01:28 PM
Акела, она какая-то несексуальная

Akela
05-11-2005, 01:38 PM
Акела, она какая-то несексуальная
Насколько я представляю Томаса - ему именно такая секретарша и нужна. ;)

Pandusika
05-11-2005, 03:23 PM
А вы у Томаса спрасили? :grum:

AjP
05-11-2005, 03:31 PM
ох пристрелите меня, целый день пишу гребаную прогу, вот сил уже нет решил на пару минут забежать к вам, какой у меня ужастный день, когда же он кончиться

вам всем приветики :knopka:

Ура могу плюсик дать любимой Пандусику

Pandusika
05-11-2005, 03:32 PM
стреляю :strike:

Emerson
05-11-2005, 03:33 PM
жарю какието окорочка , волнуюсь так .

Pandusika
05-11-2005, 03:34 PM
Аjp спасибочки за фторую лампочку :remybussi

Pandusika
05-11-2005, 03:34 PM
жарю какието окорочка , волнуюсь так .а ты не вонлновайся, они никуда не уйдут :grum:

AjP
05-11-2005, 03:36 PM
Айп спасибочки за фторую лампочку :remybussi<бр> Всехда пожaлуста милейшая сис!!!!!

Emerson
05-11-2005, 03:36 PM
а ты не вонлновайся, они никуда не уйдут :grum:
нет , они почемуто не очень получаютса .... :(

кароче из каковато пака я их достал , а они вроде как готовые но не савсем , вот я их разагреваю жарю парю ... и кароче вот волнуюсь

Pandusika
05-11-2005, 03:37 PM
нет , они почемуто не очень получаютса .... :(

кароче из каковато пака я их достал , а они вроде как готовые но не савсем , вот я их разагреваю жарю парю ... и кароче вот волнуюсьони замароженные?

Emerson
05-11-2005, 03:39 PM
они замароженные?
нет , их до меня кто-то разморозил , и бережно оставил записку "приготовишь сам , с макаронами , они в холодильнике"

Pandusika
05-11-2005, 03:41 PM
нет , их до меня кто-то разморозил , и бережно оставил записку "приготовишь сам , с макаронами , они в холодильнике"а ну тада жарь, потом расскажешь как получилось

Emerson
05-11-2005, 03:41 PM
а ну тада жарь, потом расскажешь как получилось
засмеют же

Pandusika
05-11-2005, 03:42 PM
засмеют женеаааааааа

klukva
05-11-2005, 03:53 PM
Пандусик, может нам к Емерсону в гости нагрянуть, он смотрю окорочка вкусненькие делает.......:)

Emerson
05-11-2005, 04:04 PM
Девачки , всегда пажалуста .
Кароче свиду получилось не очень ( когда от скавородки отдирал там шкурка прилипла ) , а так ланч удался , да .

noincomingcalls
05-11-2005, 04:07 PM
Емерсон....а что у вас МакДис ..нет?

Emerson
05-11-2005, 04:08 PM
Емерсон....а что у вас МакДис ..нет?
Мак шо , простите ?

AjP
05-11-2005, 04:21 PM
Так вот и Ноик выдал +
(виш у тебя и кубик появился еще один)

noincomingcalls
05-11-2005, 04:22 PM
Мак шо , простите ?
McDonald's

noincomingcalls
05-11-2005, 04:23 PM
Так вот и Ноик выдал +
(виш у тебя и кубик появился еще один)
Ура!!!!!!

Emerson
05-11-2005, 04:25 PM
McDonald's
тю , та хiбаж то iжа ?

машины щас просто в доме нет , сьездить неначем .

Lustful Angel
05-11-2005, 04:27 PM
Вы все тут флудите? Шли бы хоть мульты посмотрели... Я там темку (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12269) открыла в cut-n-paste

noincomingcalls
05-11-2005, 04:29 PM
Вы все тут флудите? Шли бы хоть мульты посмотрели... Я там темку открыла в цут-н-пастенам не до мультиков...!!

Lustful Angel
05-11-2005, 04:30 PM
а я так старалась... :(

Alter Ego
05-11-2005, 04:31 PM
а я так старалась... :(
Вот так всегда.

Lustful Angel
05-11-2005, 04:31 PM
злые вы... ушла.

Alter Ego
05-11-2005, 04:34 PM
злые вы... ушла.
Да ладно, не расстраивайся. Вон, сейчас Славик мультики смотрит.

noincomingcalls
05-11-2005, 04:36 PM
а я так старалась... :( так щас не до мультиков, патом пойдут нормально.

не печальтесь Ангел.

noincomingcalls
05-11-2005, 04:36 PM
Да ладно, не расстраивайся. Вон, сейчас Славик мультики смотрит.Славик, это чейто виртуал.

AjP
05-11-2005, 04:39 PM
ох неужели ентото кошмарный рабочий день подходит к концу УРА!!!!!

noincomingcalls
05-11-2005, 04:41 PM
ох неужели ентото кошмарный рабочий день подходит к концу УРА!!!!!Ура!!

Emerson
05-11-2005, 04:43 PM
Ура!!
УРА . мне через три часа в колледж идти !!!

klukva
05-11-2005, 10:26 PM
Уже пора спать, а я как дура сижу и фотки скачиваю на компютер .....

просто_я
05-11-2005, 10:27 PM
Уже пора спать, а я как дура сижу и фотки скачиваю на компютер .....
ой, спасибо что напомнила... мне нуно с компа на диск скинуть

AVARIA7
05-11-2005, 10:31 PM
Уже пора спать, а я как дура сижу и фотки сканчиваю на компютер .....Очень интерессно! А пасаны кончают на компьютер :) У каждого Абрама своя программа :34:
Пыс. Я - никогда :grum:
ППыс. Просто_я скидывает на комп

Pandusika
05-11-2005, 10:33 PM
Очень интерессно! А пасаны кончают на компьютер :)нет они сканчивают :grum: :grum:

klukva
05-11-2005, 10:36 PM
у меня уже почти 11:40pm, хочу спать, подумаешь ошиблась, а вам лижбы посмеятся....ухожу спать!!!!!! Смейтесь сколько хотите.....

Pandusika
05-11-2005, 10:37 PM
у меня уже почти 11:40pm, хочу спать, подумаешь ошиблась, а вам лижбы посмеятся....ухожу спать!!!!!! Смейтесь сколько хотите.....Клюквочка не обижулькайся мы любя :53: :)

Alter Ego
05-11-2005, 10:39 PM
Уже пора спать, а я как дура сижу и фотки скачиваю на компютер .....Правильно, а потом их мне скинешь (те, на которых ты есть).

klukva
05-11-2005, 10:40 PM
Клюквочка не обижулькайся мы любя :53: :)<бр>
я не обижаюсь, но спать все равно ухожу...во всяком случае пытаюсь уйти...

Pandusika
05-11-2005, 10:41 PM
<бр>
я не обижаюсь, но спать все равно ухожу...во всяком случае пытаюсь уйти...Спокойной ночки :)

klukva
05-11-2005, 10:41 PM
Правильно, а потом их мне скинешь (те, на которых ты есть).<бр>
А что, разве я обещала :confused:

Alter Ego
05-11-2005, 10:41 PM
<бр>
А что, разве я обещала :confused:А ты безо всяких обещаний. ;-)

klukva
05-11-2005, 10:47 PM
А ты безо всяких обещаний. ;-)<бр>

ну ненаю-ненаю....заслужили ли вы молодой человек получить от меня фотку? Алтер, а зачем собственно тебе моя фотка, а?

Alter Ego
05-11-2005, 10:49 PM
<бр>

ну ненаю-ненаю....заслужили ли вы молодой человек получить от меня фотку? Алтер, а зачем собственно тебе моя фотка, а?Увидеть хочется как Клюква в реале выглядит. :) Но, если не заслужил, то звыняйте.

На качелях...
05-11-2005, 10:57 PM
Пришел домой.
Помыл пару картошин, закинул в духовку.
Нарезал свежекупленного сала, тоненько - венгерского с паприкой и перцем и белого с розовым, соленого.
Хлеба выложил, черного, бородинского.
Помидорки соленые, с укропчиком, половинаками, из холодильника.
Вышел на огород, сорвал лучка зелененького и молодого чеснока навыдергивал.. луковички маленькие, но вкуусные..
Копченой скумбрии порезал пару кусочков, к картошечке с лучком.
А тут и картофан подоспел. Вынул, разрезал пополам, в каждую положил по ломтику сала.
Из морозилки достал "с ручкой". Тянется, как слеза... Налил в специальную рюмку, любимую..
А теперь так - на черный хлеб ложится кусочек сала, сверху - ломтик чеснока. Вдыхается, выпивается, зубами впивается в сало с чесноком... Хорошо..
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1258~38345/gf_15809.JPG

klukva
05-11-2005, 10:58 PM
Увидеть хочется как Клюква в реале выглядит. :) Но, если не заслужил, то звыняйте.<бр>

Клуква в реале, круглая ягодка с зелененькими листочками, на вкус кислая и терпкая, но очень полезная....

Alter Ego
05-11-2005, 10:59 PM
<бр>

Клуква в реале, круглая ягодка с зелененькими листочками, на вкус кислая и терпкая, но очень полезная....Ехидничаешь... Ну-ну.

Pandusika
05-11-2005, 11:00 PM
Качелькин нельзя так над людьми издеваться на ночь глядя :evillaugh

Порyчик
05-11-2005, 11:03 PM
А я щас на завтрак ел манную кашу и кофе пил. вот такой незамысловатый завтрак.

А так хочется чкго-нибудь эдакого сьесть, правда, Пандуська? :53:

Bashmachnica
05-11-2005, 11:03 PM
Пришел домой.

Фашист :sad:

klukva
05-11-2005, 11:03 PM
Ехидничаешь... Ну-ну.<бр>

хотела тебе плюсик поставить, что бы ты не злился на меня, но немогу, компютер всякую ерунду пишет, не злись Алтерчик :53:, но поверь мне я в виртуале намного лучше чем в реале, не нужно тебе на мою фотку глядеть, а то....ну мало ли что.....

Pandusika
05-11-2005, 11:05 PM
А я щас на завтрак ел манную кашу и кофе пил. вот такой незамысловатый завтрак.

А так хочется чкго-нибудь эдакого сьесть, правда, Пандуська? :53:Честна, честна???
Хочу манную кашуууууууууу

ребята ну нельзя же так издеваться, мне чего теперь делать?

Alter Ego
05-11-2005, 11:06 PM
<бр>

хотела тебе плюсик поставить, что бы ты не злился на меня, но немогу, компютер всякую ерунду пишет, не злись Алтерчик :53:, но поверь мне я в виртуале намного лучше чем в реале, не нужно тебе на мою фотку глядеть, а то....ну мало ли что.....Клюквочка, это ты зря. Я тоже не такой уж красавец, ну и что? Мне просто интересно как выглядят люди с которыми я общаюсь на форуме. И ни каких "мало ли что" здесь просто не может быть. Хотя нет. Может быть. Но, только в положительном смысле.

Порyчик
05-11-2005, 11:08 PM
Честна, честна???
Хочу манную кашуууууууууу



Извини, Пандуська, я не знал. Ты завтра купи её, ага. :)

Pandusika
05-11-2005, 11:11 PM
Извини, Пандуська, я не знал. Ты завтра купи её, ага. :)чего думаешь сейчас пойду сварю :) А завтра пойду куплю Качелинской рыбы и памидоров :)

klukva
05-11-2005, 11:11 PM
конечно только в положительном смысле...я же за тебя переживаю, а то посмотриш мою фотку и у тебя "инфаркт миакарда" бидет...вот таааакой рубец.....:grum: (к/ф "Любовь и голуби")...что же мы тогда все без тебя делать будем?

Alter Ego
05-11-2005, 11:13 PM
конечно только в положительном смысле...я же за тебя переживаю, а то посмотриш мою фотку и у тебя "инфаркт миакарда" бидет...вот таааакой рубец.....:grum: (к/ф "Любовь и голуби")...что же мы тогда все без тебя делать будем?От красивой девушки не жалко и инфаркт схватить.

Порyчик
05-11-2005, 11:14 PM
Прям мемуары. "В моём босоногом детстве, помню, на углу стояла тетя Зина с пятого дома и торговала Бородинским хлебом и Качелинской рыбой."

Вот такое вот несогласованное предложение.:)

Порyчик
05-11-2005, 11:17 PM
Картошка Волосовская, молочко Лужское, агурчики "фирма лето", помидоры Качелинские.:)

Pandusika
05-11-2005, 11:19 PM
так уж получилось звиняйте :grum:

Bashmachnica
05-11-2005, 11:21 PM
Фигею какие Индусы Млять всё такие чип. Один щас меня из себя вывел.

klukva
05-11-2005, 11:22 PM
ну все на этот раз точно ухожу спать...до завтра всем, спокойной ночи....

Иззи
05-11-2005, 11:23 PM
Фигею какие Индусы Млять всё такие чип. Один щас меня из себя вывел.
Не то карри принёс?

Slavik
05-11-2005, 11:26 PM
Фигею какие Индусы Млять всё такие чип. Один щас меня из себя вывел.
А шо он , вот этот вот cheap Идус, сделал тебе такого плохого?

Bashmachnica
05-11-2005, 11:28 PM
Млять ты ему цену называешь он так реагирует словно я назвала трёх значную сумму. Какие-то 15 баксов. Не нра, иди гуляй.

Иззи
05-11-2005, 11:34 PM
Так йето ты ему не то карри принесла?

Bashmachnica
05-11-2005, 11:35 PM
Так ехто ты не то карри принесла?
Да нет. Не официантка я:)

Иззи
05-11-2005, 11:36 PM
Да нет. Не официантка я:)
А хто? Бизнес аналист? Постановшик задачи?

Alter Ego
05-11-2005, 11:37 PM
Млять ты ему цену называешь он так реагирует словно я назвала трёх значную сумму. Какие-то 15 баксов. Не нра, иди гуляй.Стесняюсь спросить за что...

Ася Франкенштайн
05-11-2005, 11:37 PM
Стесняюсь спросить за что...
Ц-ц-ц, Альтер...

Иззи
05-11-2005, 11:38 PM
Стесняюсь спросить за что...
Я тоже. Вот и хожу кругами, как поц епи кругом...

Emerson
05-11-2005, 11:42 PM
Приехал с колледжа , посидел 5 минут с сабакай поговорил с ней о трудностях учобы , она паслушала .... вот теперь залез на форум .

Pandusika
05-11-2005, 11:44 PM
Приехал с колледжа , посидел 5 минут с сабакай поговорил с ней о трудностях учобы , она паслушала .... вот теперь залез на форум .как там твои окорочка???:)

Alter Ego
05-11-2005, 11:46 PM
Ц-ц-ц, Альтер...Судя по резкому молчанию Башмачницы....

Emerson
05-11-2005, 11:47 PM
как там твои окорочка???:)
еще не вышли , спасибо . :grum:

Pandusika
05-11-2005, 11:48 PM
еще не вышли , спасибо . :grum:куда они должны были выйти?:)

На качелях...
05-11-2005, 11:49 PM
Емерсон, сала с чесноком хочешь?

Pandusika
05-11-2005, 11:50 PM
Емерсон, сала с чесноком хочешь?нихочешь :evillaugh

Ася Франкенштайн
05-11-2005, 11:50 PM
Приехал с колледжа , посидел 5 минут с сабакай поговорил с ней о трудностях учобы , она паслушала .... вот теперь залез на форум .
Твоей учебы или ее?

Alter Ego
05-11-2005, 11:51 PM
нихочешь :evillaughТы - Эмерсон?

Ася Франкенштайн
05-11-2005, 11:51 PM
Ты - Эмерсон?
Страшная тайна раскрыта знаменитым сыщиком Альтер Эго.

Pandusika
05-11-2005, 11:51 PM
Ты - Эмерсон? я его приведение :evillaugh

Alter Ego
05-11-2005, 11:52 PM
я его приведение :evillaughПризрак отца Гамлета?

Bashmachnica
05-11-2005, 11:52 PM
Емерсон, сала с чесноком хочешь?
Никада не ела. Щас смотрю на картинку и Хатчу!! Но и можно и без сала, остального покуффать.

/me vitiraet slyuni...

Vitta
05-11-2005, 11:52 PM
Пришел домой...........
]

Один пьешь, или с Карцевым?

На качелях...
05-11-2005, 11:52 PM
я его приведение :evillaugh с моторчиком?

Pandusika
05-11-2005, 11:53 PM
Призрак отца Гамлета?а хто это? Я с Гамлетом незнакома звиняйте:roll:

Pandusika
05-11-2005, 11:54 PM
с моторчиком?с прАпеллером :)

Alter Ego
05-11-2005, 11:55 PM
а хто это? Я с Гамлетом незнакома звиняйте:roll:Ну, это который всё ни как не мог решить, быть ему, или не быть.

Pandusika
05-11-2005, 11:55 PM
Ну, это который всё ни как не мог решить, быть ему, или не быть.И в чем же вопрос?

Alter Ego
05-11-2005, 11:56 PM
И в чем же вопрос?Пить, или не пить? Вот в чём вопрос.

Emerson
05-11-2005, 11:56 PM
куда они должны были выйти?:)
вниз :grum:


Емерсон, сала с чесноком хочешь?
а ты наливаешь ?

Pandusika
05-11-2005, 11:57 PM
Пить, или не пить? Вот в чём вопрос.закусывай :10:

Alter Ego
05-11-2005, 11:57 PM
закусывай :10:После первой не закусывают.

Emerson
05-11-2005, 11:58 PM
Твоей учебы или ее?
с моей . У меня сабака от природы умная - она не учитса . А мне вот приходитса :(

Ася Франкенштайн
05-11-2005, 11:58 PM
а хто это? Я с Гамлетом незнакома звиняйте:roll:
Много потеряла (привет, Пандусик) - Гамлет хороший парень. Или нет, лучше - самый клевый дюд на своем квартале.

На качелях...
05-11-2005, 11:59 PM
а ты наливаешь ? Не, мля, ну шо творится.. ему сало предлагаешь, а он водки просит.. водки нальешь - выяснится, что ему переночевать негде..
От жеш племя младое, незнакомое..

Иззи
05-12-2005, 12:00 AM
Ну, это который всё ни как не мог решить, быть ему, или не быть.
Ето я. Никак не могу решиться.

На качелях...
05-12-2005, 12:00 AM
Один пьешь, или с Карцевым?

снизу вверх, снизу вверх... (ц)

Sarochka
05-12-2005, 12:01 AM
Ето я. Никак не могу решиться.

Иззи, вы вернулись?

Emerson
05-12-2005, 12:01 AM
Не, мля, ну шо творится.. ему сало предлагаешь, а он водки просит.. водки нальешь - выяснится, что ему переночевать негде..
От жеш племя младое, незнакомое..
Качелин , главное что б на секс не потянуло

Иззи
05-12-2005, 12:01 AM
снизу вверх, снизу вверх... (ц)
Кто как любит...

Alter Ego
05-12-2005, 12:02 AM
Качелин , главное что б на секс не потянулоА что, и такое бывает? Я имею ввиду с мужиками.

Иззи
05-12-2005, 12:02 AM
Иззи, вы вернулись?
Да. Правда, не знаю почему.

Pandusika
05-12-2005, 12:02 AM
После первой не закусывают.тода занюхивай

Emerson
05-12-2005, 12:02 AM
А что, и такое бывает? Я имею ввиду с мужиками.
а че ты так заинтересовался ?

Нет , огорчу , не бывает.

На качелях...
05-12-2005, 12:03 AM
Качелин , главное что б на секс не потянуло тьху на тебя, спаси и сохрани.. вот так и предлагай людям сало.. попроси Гаврилу, пусть тебе копию портрета Ломоносова вышлет.

Pandusika
05-12-2005, 12:03 AM
Много потеряла (привет, Пандусик) - Гамлет хороший парень. Или нет, лучше - самый клевый дюд на своем квартале.И чего мне с этим Дюдом делать? :roll:
Привет Ася :53:

Sarochka
05-12-2005, 12:03 AM
Да. Правда, не знаю почему.

и я не знаю, почему вы вернулись...наверное тут стало гламурно?

Alter Ego
05-12-2005, 12:03 AM
тода занюхивайПодойди поближе.

Pandusika
05-12-2005, 12:05 AM
Подойди поближе.зачем это :2:

Alter Ego
05-12-2005, 12:05 AM
а че ты так заинтересовался ?

Нет , огорчу , не бывает.А с чего ты решил, что я заинтересовался?
Наоборот. Ходють тут всякие! Ещё приставать начнут.

Pandusika
05-12-2005, 12:06 AM
Вот такая молодёж пошла им сало предлагают, а они сразу сексу хотют :grum: :grum:

Иззи
05-12-2005, 12:06 AM
и я не знаю, почему вы вернулись...наверное тут стало гламурно?
:) Пока нет. Но суспенс из киллинг ми.

Emerson
05-12-2005, 12:06 AM
тьху на тебя, спаси и сохрани.. вот так и предлагай людям сало.. попроси Гаврилу, пусть тебе копию портрета Ломоносова вышлет.
не ну если по теми , то меня уже месицъ как берёт настальгия по кансерве "килька в томате" ... шоб на свежий хлебушок "барадинский"

Alter Ego
05-12-2005, 12:06 AM
зачем это :2:Говорят, хорошо волосами занюхивать (никогда не пробовал). А у меня свои короткие.

Pandusika
05-12-2005, 12:09 AM
Говорят, хорошо волосами занюхивать (никогда не пробовал). А у меня свои короткие.у меня маи тожа кароткие

Pandusika
05-12-2005, 12:09 AM
не ну если по теми , то меня уже месицъ как берёт настальгия по кансерве "килька в томате" ... шоб на свежий хлебушок "барадинский"у меня хлеб есть, тащи кильку в тамате :)

Alter Ego
05-12-2005, 12:09 AM
у меня маи тожа кароткиеТы, главное, подойди.

Pandusika
05-12-2005, 12:10 AM
Ты, главное, подойди.хитрый какой

Alter Ego
05-12-2005, 12:12 AM
хитрый какойХочешь, я тебя Маргариткой угощу?

Emerson
05-12-2005, 12:14 AM
у меня хлеб есть, тащи кильку в тамате :)
издиваесся ? :evillaugh

Pandusika
05-12-2005, 12:15 AM
издиваесся ? :evillaughнет это Качелькин над нами издевается. Я уже тут фсё жую, что имеется в холодильнике :evillaugh

Pandusika
05-12-2005, 12:17 AM
Хочешь, я тебя Маргариткой угощу?хмммммммм Маргаритка говоришь, да нет мне лучше томатного соку :)

Иззи
05-12-2005, 12:17 AM
А вы что все здесь алкоголики? АА клуб, типа?

Alter Ego
05-12-2005, 12:18 AM
хмммммммм Маргаритка говоришь, да нет мне лучше томатного соку :)Тогда подойди поближе. Я же не дотянусь.

Emerson
05-12-2005, 12:18 AM
"Маргарита , принисите нам таматного соку " с. ( из невошедшего в роман Булгакова)

Pandusika
05-12-2005, 12:18 AM
Тогда подойди поближе. Я же не дотянусь.а ты попробуй у тебя получиться

Alter Ego
05-12-2005, 12:19 AM
а ты попробуй у тебя получитьсяНе получится.
А он холодненький такой, вкусненький...

Pandusika
05-12-2005, 12:20 AM
"Маргарита , принисите нам таматного соку " с. ( из невошедшего в роман Булгакова):grum: :grum: :ladush:

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 12:26 AM
Слушаю русский рэп. Каста - Мелодрама. Телега прикольная, читка офигительная. :8: Лене бы понравилось - там девушек по полной опускают. (ну вот, наслушалась уже, один жаргон в посте...)

Alter Ego
05-12-2005, 12:30 AM
Не получится.
А он холодненький такой, вкусненький...А ещё у меня пироженые есть...

просто_я
05-12-2005, 12:34 AM
дурью маюсь...

Pandusika
05-12-2005, 12:36 AM
Альтер девочек на пирожные заманивает :)

Alter Ego
05-12-2005, 12:36 AM
Альтер девочек на пирожные заманивает :)вкусные....

Lustful Angel
05-12-2005, 12:37 AM
пирожные это гадость

Alter Ego
05-12-2005, 12:40 AM
пирожные это гадостьНифига ты не понимаешь в пирожных.

Satanika
05-12-2005, 12:41 AM
Только что пришла домой. Устала как собака. Но настроение прекрасное.

просто_я
05-12-2005, 12:43 AM
Нифига ты не понимаешь в пирожных.
она зато разбирается в гадости ))
А какое пирожное? :1: ( я в гадостях не очень хорошо разбираюсь)))

Bashmachnica
05-12-2005, 12:43 AM
Телега прикольная, читка офигительная.
aaa??

Pandusika
05-12-2005, 12:44 AM
пирожные нехоцу :9:

Alter Ego
05-12-2005, 12:44 AM
Только что пришла домой. Устала как собака. Но настроение прекрасное.Гуляла с кем-то?

Alter Ego
05-12-2005, 12:45 AM
она зато разбирается в гадости ))
А какое пирожное? :1: ( я в гадостях не очень хорошо разбираюсь)))Заварные.

Satanika
05-12-2005, 12:45 AM
Гуляла с кем-то?
Ага. Гуляла. У меня весна.

Alter Ego
05-12-2005, 12:46 AM
пирожные нехоцу :9:А что хочешь? Тортик? Ещё что-нибудь?

Alter Ego
05-12-2005, 12:47 AM
Ага. Гуляла. У меня весна.С молодым человеком?

Satanika
05-12-2005, 12:49 AM
С молодым человеком?
Он старше меня на 8 лет.

Alter Ego
05-12-2005, 12:50 AM
Он старше меня на 8 лет.Ну, 8 лет - это не страшно.

Pandusika
05-12-2005, 12:51 AM
А что хочешь? Тортик? Ещё что-нибудь?Альтер , что я сейчас хочу........
Никакие тортики и пирожные мне не помогут :6:

Alter Ego
05-12-2005, 12:52 AM
Альтер , что я сейчас хочу........
Никакие тортики и пирожные мне не помогут :6:И правильно. Никчему все эти прелюдии...:chmok:

Satanika
05-12-2005, 12:52 AM
Ну, 8 лет - это не страшно.
Я это и так знаю. От 28 - до 40, я согласна.

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 12:53 AM
Альтер , что я сейчас хочу........
Никакие тортики и пирожные мне не помогут :6:
Кровяной колбвсы, Пандусик? :8:

Satanika
05-12-2005, 12:55 AM
Я хочу квашенной кaпусты, дико.

просто_я
05-12-2005, 12:55 AM
Заварные.
хАчу...((

Pandusika
05-12-2005, 12:55 AM
Кровяной колбвсы, Пандусик? :8:никода такую гадость не ела( да простят меня форумчане):evillaugh

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 12:57 AM
никода такую гадость не ела( да простят меня форумчане):evillaugh
да я не совсем то имела ввиду :8: фу, фу, бьет себя про губам

Sarochka
05-12-2005, 12:59 AM
Я хочу квашенной капусты, дико.

я тоже хочу, но тут какую-то невкусную продают

Pandusika
05-12-2005, 12:59 AM
да я не совсем то имела ввиду :8: фу, фу, бьет себя про губамсейчас я тебя тожа по губам буду бить , бона бона :dubina: :grum: :grum:

Alter Ego
05-12-2005, 01:01 AM
сейчас я тебя тожа по губам буду бить , бона бона :dubina: :grum: :grum:Дык.. эта... :27:

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 01:01 AM
сейчас я тебя тожа по губам буду бить , бона бона :dubina: :grum: :grum:
:obida: дубыной-то зашем? (челусть болит от удара, поэтому фефект речи)

Pandusika
05-12-2005, 01:03 AM
:obida: дубыной-то зашем? (челусть болит от удара, поэтому фефект речи)не боись я страдаю косаглазием :14:

просто_я
05-12-2005, 01:03 AM
ха-хаааа.. я нашла печенье :1:

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 01:06 AM
не боись я страдаю косаглазием :14:
Наверное, поэтому ты и шарахнула мне... в другое место. :)

просто_я
05-12-2005, 01:07 AM
Наверное, поэтому ты и шарахнула мне... в другое место. :)
ой.. нету у тя ТОГО места ))

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 01:09 AM
ой.. нету у тя ТОГО места ))
Откуда знаешь? шепотом и с придыханием спросил(-а) Ася

просто_я
05-12-2005, 01:11 AM
Откуда знаешь? шепотом и с придыханием спросил(-а) Ася
ну знаю.. а чё??Все об этом на форуме говорят :1: (экономь придыхание)

Sarochka
05-12-2005, 01:17 AM
что бы сделать?

Pandusika
05-12-2005, 01:18 AM
Девачки а вы вообще об чем???

просто_я
05-12-2005, 01:19 AM
Девачки а вы вообще об чем???
да, ну какая разДница.. вот я чичас пИченьем обожрусь.. и мне захочется солёненького..

Sarochka
05-12-2005, 01:21 AM
Я вас люблю

Я вас люблю - завистники,ревнивцы,
Я ваши беды вижу, как сейчас,
Перед глазами – лица,вереницы
Испуганных и возмущённых глаз.
Я вас люблю – я знаю пораженье,
Телесного недуга торжество,
Я слышу вздох,я чувствую движенье.
Я постигаю вас сейчас без слов.
Простите вы, ушедшие от боли,
Простите вы, избегшие молвы,
Вот мой конверт – письмо –
От Олгерт Оли,
Я вас любила – да,
Но вы - увы!
Не нужно реплик – видно между строчек,
И даже сквозь – причисленный вам ник,
Мой дух силён.И разум прочен,прочен.
Вы прогадали – ангел мой не сник.
Я буду жить – сейчас и сквозь столетья
Пройдёт мой образ – женственный до нот,
Я не лукавлю,нет,ведь кто-то третий
В моей семье воскликнет – О,майн Гот!
Зачем строчишь,зачем умы стращаешь?
И лик свой кажешь ,но скажи – зачем?
Ведь зависть - водка,не невестка чаю,
И даже не свекровь,
А сколько тем
Придумать можно -
Бог тому свидетель!
И каждый первым хочет быть,
кричит!
Поэты,боги,вы – подчас,как дети,
При жизни славы -нет,
Не получить. (c)

Pandusika
05-12-2005, 01:21 AM
да, ну какая разДница.. вот я чичас пИченьем обожрусь.. и мне захочется солёненького..я уже обожралась чего тока могла :evillaugh

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 01:23 AM
Я вас люблю

Я вас люблю - завистники,ревнивцы,
Я ваши беды вижу, как сейчас,
Перед глазами – лица,вереницы
Испуганных и возмущённых глаз.
Я вас люблю – я знаю пораженье,
Телесного недуга торжество,
Я слышу вздох,я чувствую движенье.
Я постигаю вас сейчас без слов.
Простите вы, ушедшие от боли,
Простите вы, избегшие молвы,
Вот мой конверт – письмо –
От Олгерт Оли,
Я вас любила – да,
Но вы - увы!
Не нужно реплик – видно между строчек,
И даже сквозь – причисленный вам ник,
Мой дух силён.И разум прочен,прочен.
Вы прогадали – ангел мой не сник.
Я буду жить – сейчас и сквозь столетья
Пройдёт мой образ – женственный до нот,
Я не лукавлю,нет,ведь кто-то третий
В моей семье воскликнет – О,майн Гот!
Зачем строчишь,зачем умы стращаешь?
И лик свой кажешь ,но скажи – зачем?
Ведь зависть - водка,не невестка чаю,
И даже не свекровь,
А сколько тем
Придумать можно -
Бог тому свидетель!
И каждый первым хочет быть,
кричит!
Поэты,боги,вы – подчас,как дети,
При жизни славы -нет,
Не получить. (c)
:ladush:

а кто в твоей семье третий? ;)

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 01:24 AM
ну знаю.. а чё??Все об этом на форуме говорят :1: (экономь придыхание)
:hmm:

записала...

Sarochka
05-12-2005, 01:24 AM
а кто в твоей семье третий? ;)


никто :)

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 01:26 AM
никто :)
пока никто? ;)

Sarochka
05-12-2005, 01:26 AM
<Б>пока</B> никто? ;)

пока никто ;)

Alter Ego
05-12-2005, 01:30 AM
Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.

Sarochka
05-12-2005, 01:33 AM
"Годы прошли..."(Вероника Долина)

Годы всё шли, и пришли..., и остались,
стопка тетрадей и стопка под вечер,
пёс, понимающий по-человечьи,
пара друзей, что звонить перестали.
Вот и семья... подросла - скоро внуки.
И не успелость уже - не поспелость,
может быть, кризис, зовущийся "зрелость",
а по простому - с мечтами разлуки.

Годы всё шли, и пришли..., но не книги...
Где-то друзья издавались и сдались,
что-то купили, а что-то продали...
и по карманам запрятали фиги.
Вот и болезни. Откуда и сразу?
Вот и усталость, к делам безразличье,
только обиды - навечно и лично,
и подозрительна каждая фраза.

Годы всё шли... Да и мы не сидели.
Переходили, сжигая, мостами,
перебирали чужими местами,
да и местами... уже поседели.
Вот и жена - Как спалось? Да не очень...
Всё хорошо - хорошо, что проснулось.
Впрочем, на шутку ещё улыбнулась,
и посмотрела с любовью на дочек.

Годы всё шли, только вдруг, между прочим,
что-то случилось...
Пришло вдохновение?
Вот и вдохнул - глубоко, по-весеннему,
и выдыхаю, вздыхая построчно.
Так и живётся: от дочек до строчек.
Думалось много, но мало писалось.
Годы всё шли, и пришли, и остались -
вот и не сплю среди них
и средь ночи...
(c)

Pandusika
05-12-2005, 01:34 AM
сегодня у нас кружок поэзии :grum:

просто_я
05-12-2005, 01:34 AM
Я вас люблю не оттого, что вы
Прекрасней всех, что стан ваш негой дышит,
Уста роскошествуют и взор востоком пышет,
Что вы — поэзия от ног до головы!
Я вас люблю без copyright-by-праздник страха, опасенья.
Ни неба, ни земли, ни Пензы, ни Москвы, —
Я мог бы вас любить глухим, лишенным зренья.
Я вас люблю затем, что это — ВЫ!

просто_я
05-12-2005, 01:35 AM
сегодня у нас кружок поэзии :grum:
не.. сёння квадратик будет

Alter Ego
05-12-2005, 01:36 AM
Нет, не люблю я Вас, да и любить не стану!
Коварных Ваших глаз не верю я обману.
Остыл огонь души, и сердце охладело!
Вы очень хороши, да мне какое дело!

Пора мне поберечь себя от слов опасных,
От снега белых плеч и взоров ложно страстных.
В них, знаю я давно, куда как мало прока,
И, право, мне грешно ждать нового урока.

просто_я
05-12-2005, 01:38 AM
Нет, не люблю я Вас
люблю-не люблю... определись уже )

Alter Ego
05-12-2005, 01:38 AM
люблю-не люблю... определись уже )Уже определился.

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 01:39 AM
Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем

Нет, не люблю я Вас, да и любить не стану!
Ветреный...

Pandusika
05-12-2005, 01:39 AM
не.. сёння квадратик будетмне больше нравиться треугольничек :grum:

Alter Ego
05-12-2005, 01:41 AM
Ветреный...Чего ветренный? Всё правильно: сначала "Я Вас любил", теперь "Нет, не люблю я Вас".

Sarochka
05-12-2005, 01:41 AM
Загадала голос твой и взгляд,
руки, что обнимут и поймут.
Взбалмошная - все мне говорят,
только мне тепло в твоем плену.

Странный, непонятный и родной
ты явился из веков других.
Трудно, знаешь, женщине одной -
замкнут круг, и впереди ни зги.

Что за дело? - ты сойдешь с ума
от волос разбросанных и плеч.
Поплывут дурмана острова -
упадет твой шлем и щит, и меч.

Отметелит желтый звездопад,
заполошный мир - смотри - парит.
Взбалмошная - все мне говорят...
Пусть!
Но только ты...
не говори. (c)

Alter Ego
05-12-2005, 01:41 AM
мне больше нравиться треугольничек :grum:Любовный?

просто_я
05-12-2005, 01:43 AM
мне больше нравиться треугольничек :grum:
Я так и знала!!!!!!!!!Всё те не так и не этак :18:
*отвернулась... поедаю сушеных кальмаров.. запиваю слезами*

Pandusika
05-12-2005, 01:44 AM
Любовный?Альтер , а где же пра групповуху?:grum: :grum:

Alter Ego
05-12-2005, 01:46 AM
Альтер , а где же пра групповуху?:grum: :grum:А вам бы только про групповуху. Только о пошлостях думаете.

Pandusika
05-12-2005, 01:46 AM
Я так и знала!!!!!!!!!Всё те не так и не этак :18:
*отвернулась... поедаю сушеных кальмаров.. запиваю слезами*такая я вредная и пративная :evillaugh
Утирает Прочто_Я слезки и даёт кофетку :68:

Pandusika
05-12-2005, 01:46 AM
А вам бы только про групповуху. Только о пошлостях думаете.кто об этам первый подумал?

просто_я
05-12-2005, 01:47 AM
такая я вредная и пративная :evillaugh
Утирает Прочто_Я слезки и даёт кофетку :68:
конечно.. конфетку с кальмарами :evillaugh а пива нету?

Alter Ego
05-12-2005, 01:47 AM
кто об этам первый подумал?Про групповуху ты спросила.

Pandusika
05-12-2005, 01:49 AM
Про групповуху ты спросила.ага я видала ты быренко исправили про трисам или по трусам не важно.........:grum: :grum:

Pandusika
05-12-2005, 01:49 AM
Стрелочник ты Альтер :grum:

Alter Ego
05-12-2005, 01:50 AM
ага я видала ты быренко исправили про трисам или по трусам не важно.........:grum: :grum:А больше никто не видел. :27: Не докажете.

Sarochka
05-12-2005, 01:51 AM
А больше никто не видел. :27: Не докажете.

я видела 8)

просто_я
05-12-2005, 01:51 AM
А больше никто не видел. :27: Не докажете.
хе-хе... я пойду в свидетели :1:

Alter Ego
05-12-2005, 01:53 AM
Фигушки! Нету у меня ничего про трисам.
Ля-ля-ля! :-P

Pandusika
05-12-2005, 01:55 AM
нас уже трое :bis:

просто_я
05-12-2005, 01:56 AM
Фигушки! Нету у меня ничего про трисам.
Ля-ля-ля! :-P
ля-ля-ля ...screen shot :1:

просто_я
05-12-2005, 01:56 AM
нас уже трое :bis:
вот те и треугольник.. или трисам.. бум пить? :47: :47: :47:

Alter Ego
05-12-2005, 01:56 AM
ля-ля-ля ...screen shot :1:А вот на личности переходить ненадо!

просто_я
05-12-2005, 01:57 AM
А вот на личности переходить ненадо!
а чья это личность? ))))