Log in

View Full Version : Что вы сейчас делаете?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

AjP
05-19-2005, 10:58 AM
люди как вы слушаете Европу, у мнея она не слушается :evillaugh папробуй через ентото сайт
http://radio.ext.ru/

Hoboken Girl
05-19-2005, 10:58 AM
я знаю, через их сайт не работает, нашла сейчас другой сайт через него слушаю. Песня классная играет :)

У меня только замолк что-то - buffer 0% :mads:

Hoboken Girl
05-19-2005, 10:58 AM
да я пра форум :grum:

:lol:
Ну тибя

Pandusika
05-19-2005, 10:59 AM
папробуй через ентото сайт
http://radio.ext.ru/
спасибки браза я уже тута нашла :) http://www.guzei.com/radio/

Sarochka
05-19-2005, 11:00 AM
у вас там сильно жарко? сегодня туда ехаю

где у нас? если в Голливуде, то не очень жарко, если в Валлах - то достаточно, около 90 :)

Pandusika
05-19-2005, 11:00 AM
:lol:
Ну тибя:grum: :grum:

Hoboken Girl
05-19-2005, 11:00 AM
где у нас? если в Голливуде, то не очень жарко, если в Валлах - то достаточно, около 90 :)

Хачу к вам... :sad2:

Pandusika
05-19-2005, 11:05 AM
я думаю пока доеду до Голивуда, то там будет уже жарко :evillaugh :)

Sarochka
05-19-2005, 11:06 AM
Хачу к вам... :sad2:

хто ж против? мужа подмышку и вперед :lol:

klukva
05-19-2005, 11:13 AM
убегаю на обед..

AjP
05-19-2005, 11:23 AM
ох еще полчасика, и тоже пайду на обед

Рижанка
05-19-2005, 11:25 AM
Получаю советы и пытаюсь принять решение.

просто_я
05-19-2005, 11:26 AM
люди на обед уже идут.. а я завтрак пытаюсь уничтожить..

Thomas
05-19-2005, 11:28 AM
Пришел на работу... :mads: Сижу органы чешу... :knopka: Думаю на што упасть :confused:

Sarochka
05-19-2005, 11:28 AM
жду звонка, а мне не звонят :mads:

Pandusika
05-19-2005, 11:29 AM
люди вы шутите какой такой обед в 9:30 утра :evillaugh

Рижанка
05-19-2005, 11:30 AM
Я бы тоже сейчас по-милому поболтала (вздыхает)

Pandusika
05-19-2005, 11:30 AM
жду звонка, а мне не звонят :mads:давай телефон

AjP
05-19-2005, 11:30 AM
люди вы шутите какой такой обед в 9:з0 утра :evillaugh> сис, милая.. ну ту шо... анто у тебя 9:з0 утра а у меня уже 11:30 у Клюквы 12:30 :grum:

Thomas
05-19-2005, 11:31 AM
давай телефон
ТЕбе >.тоже давать телеПппон

Sarochka
05-19-2005, 11:31 AM
давай телефон

хитренькая :evillaugh

просто_я
05-19-2005, 11:37 AM
хитренькая :evillaugh
блин, Славча.... меня всю коробит от твоей аватарки.. I feel your pain))))

Sarochka
05-19-2005, 11:38 AM
блин, Славча.... меня всю коробит от твоей аватарки.. И феел ёур паин))))

это приятная боль

AjP
05-19-2005, 11:39 AM
блин, Славча.... меня всю коробит от твоей аватарки.. И феел ёур паин))))а меня не корбит, я не вижу аватары, они у мене отключены, а то босс пройдет мимо, как увидит... скажем Манюнины попцы... и все :28:

Sarochka
05-19-2005, 11:41 AM
а меня не корбит, я не вижу аватары, они у мене отключены, а то босс пройдет мимо, как увидит... скажем Манюнины попцы... и все :28:

:1:

http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar5464_67.gif

AjP
05-19-2005, 11:45 AM
<имг срц="имагес/смилиес/сз/1.гиф" алт="" титле="1.гиф" смилиеид="161" цласс="инлинеимг" бордер="0">

http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar5464_67.gif гы гы гы гы, подловила меня подлая :grum::grum::grum:

Sarochka
05-19-2005, 11:47 AM
гы гы гы гы, подловила меня подлая :grum::grum::grum:

а не фиг аватары прятать :40:

Galka
05-19-2005, 11:48 AM
пирог ем...внутри броколи..проскутто..копчёные сосиски..сладкие перцы ..сыр моцарелла..неплохо!..но мало....

AjP
05-19-2005, 12:00 PM
а не фиг аватары прятать :40:ну так если бы у всех аватары были бы более менее приличные... то и не пряталбы, а еротика сплошная ... я же на работе :)

ладненько, пайду я на обед

Lustful Angel
05-19-2005, 12:08 PM
пирог ем...внутри броколи..проскутто..копчёные сосиски..сладкие перцы ..сыр моцарелла..неплохо!..но мало....
ИЗДЕВАТЕЛЬНИЦА!!! :mads:

Sarochka
05-19-2005, 12:09 PM
мне не позвонили...вот думаю радоваться или злиться? :ponder:

Bashmachnica
05-19-2005, 12:47 PM
Сижу носом Хлюпаю....насморкк....

Hoboken Girl
05-19-2005, 12:59 PM
Слушайте, а только у меня сейчас появился баннер voxby.com над форумом или у всех??

noincomingcalls
05-19-2005, 12:59 PM
Слушайте, а только у меня сейчас появился баннер вохбы.цом над форумом или у всех??хаааа..я только тоже самое спросила в Наблюдениях

Sarochka
05-19-2005, 12:59 PM
Слушайте, а только у меня сейчас появился баннер вохбы.цом над форумом или у всех??

во, я уже задала этот вопрос в Наш форум :mads:

Hoboken Girl
05-19-2005, 01:00 PM
хаааа..я только тоже самое спросила в Наблюдениях

Я уже там тоже написала тебе :lol:

просто_я
05-19-2005, 01:01 PM
скоро на работу...
скорей бы на работу..

Hoboken Girl
05-19-2005, 01:01 PM
во, я уже задала этот вопрос в Наш форум :mads:

Чё это за хрень такая, прямо над головой?

Sarochka
05-19-2005, 01:02 PM
Чё это за хрень такая, прямо над головой?

реклама это! :mads:
форум стало глючить :(

Hoboken Girl
05-19-2005, 01:07 PM
Фу, блин, у меня уже голова болит от этого баннера :mads:

просто_я
05-19-2005, 01:10 PM
Фу, блин, у меня уже голова болит от этого баннера :mads:
)) прикольно)) я его даже не замечаю))

Galka
05-19-2005, 01:13 PM
дадада...та же фигня...хоть бы цветочки какие рекламировали....:mads:

Hoboken Girl
05-19-2005, 01:16 PM
дадада...та же фигня...хоть бы цветочки какие рекламировали....:mads:

Ни говори, блин :pirate:

Akela
05-19-2005, 01:18 PM
Фу, блин, у меня уже голова болит от этого баннера :мадс:

Да, он раздражает.

Akela
05-19-2005, 01:19 PM
Зато я слово новое придумал:

Недо-е-банный.

Недо - недостаточно.
е - электронный / internet related (e-mail, e-trade etc)
банный - тот, кто в бане (не может писать в форум)

Недоeбанный - человек который был в бане недостаточно времени для осознания своего проступка.

просто_я
05-19-2005, 01:23 PM
блин, ребята.. вы сами себя заводите((

Hoboken Girl
05-19-2005, 01:26 PM
блин, ребята.. вы сами себя заводите((

В смысле?

Akela
05-19-2005, 01:29 PM
блин, ребята.. вы сами себя заводите((
Чем? :confused:

Galkab
05-19-2005, 01:30 PM
Зато я слово новое придумал:


Недо-е-банный.


Недо - недостаточно.
е - электронный / интернет релатед (е-маил, е-траде етц)
банный - тот, кто в бане (не может писать в форум)




Недоебанный - человек который был в бане недостаточно времени для осознания своего проступка.

Можнa эта слова добавить в словарик с лексиконами форума..:evillaugh

Akela
05-19-2005, 01:31 PM
Можна эта слова добавить в словарик с лексиконами форума..:евиллаугх

Так я и придумал слово думая о некоторых форумчанах. ;)

Hoboken Girl
05-19-2005, 01:31 PM
Чем? :confused:


Ты завёлся? :lol:

Akela
05-19-2005, 01:32 PM
Ты завёлся? :лол:
С пол-оборота. Сейчас начну рвать, метать.. а потом еще раз рвать.

просто_я
05-19-2005, 01:32 PM
В смысле?
ну чё за проблема в этом баннере? На любом сайте куча баннеров.. надо научиться их не видеть. Зачем, чтобы такая маленькая фигня раздражала? :confused:

просто_я
05-19-2005, 01:33 PM
С пол-оборота. Сейчас начну рвать, метать.. а потом еще раз рвать.
а метать только один раз? :1:

Akela
05-19-2005, 01:33 PM
ну чё за проблема в этом баннере? На любом сайте куча баннеров.. надо научиться их не видеть. Зачем, чтобы такая маленькая фигня раздражала? :цонфусед:


Маленькая фигня????? У меня этот баннер размером с тебя!!! На аватаре!
И ты это называешь маленькой фигней???? :grum:

Akela
05-19-2005, 01:34 PM
а метать только один раз? :1:

А я обычно мечу икру. Черную. Дорого даже для одного раза.

просто_я
05-19-2005, 01:35 PM
Маленькая фигня????? У меня этот баннер размером с тебя!!! На аватаре!
И ты это называешь маленькой фигней???? :grum:
ну и я тоже маленькая фигня))) просто у мя страница открывается так, что я его и не виДЖу особо.. только, когда на пост отвИчаю.. да и то думала, что он всегда там был ))))

просто_я
05-19-2005, 01:36 PM
А я обычно мечу икру. Черную. Дорого даже для одного раза.
дорого для кого?.. ааа... поняла.. ты осетровой мечешься.. я думала своей))

Akela
05-19-2005, 01:37 PM
ну и я тоже маленькая фигня))) просто у мя страница открывается так, что я его и не виДЖу особо.. только, когда на пост отвИчаю.. да и то думала, что он всегда там был ))))

Нет, он новенький. И мне не нравится!!!!

А ты хоть и маленькая, но ни в коем случае не фигня. Не наговаривай на себя!

Akela
05-19-2005, 01:37 PM
дорого для кого?


Ок, Понял. Дать номер счета для перевода? :grum:

klukva
05-19-2005, 01:37 PM
у нас сильный, силный дождь, поэтому я сейчас убегаю...надо забрать свое "чадо" со школы....не скучайте, скоро вернусь..

noincomingcalls
05-19-2005, 01:38 PM
надо поехать купить продукты...

Hoboken Girl
05-19-2005, 01:38 PM
ну и я тоже маленькая фигня))) просто у мя страница открывается так, что я его и не виДЖу особо.. только, когда на пост отвИчаю.. да и то думала, что он всегда там был ))))

:lol: Рассмешила
А у меня он открывается на пол страницы, хочется сползти по креслу, чтобы удобнее было...

Bashmachnica
05-19-2005, 01:43 PM
Прихожу в себя. Короче я щас спустилась вниз, Взать что-нибудь покушать. Ну сендвич там или пирожное какое нибудь. А тут дождь идёт, и не знаю почему, но тут пайвмент такой скользкий когда мокрый. Я иду и в кофешоп через дорогу, вижу знакомое лицо, и тут БАЦЦ и на землю шлёпнулась. Я встала, и потом забыв даже про знакомое лицо, побежала к себе в офис, почистилась как могла и сижу....и думаю надо же такое случиться. Пирожное так и не взяла. Млять!!!! :sad: :sad:

Манюня
05-19-2005, 01:45 PM
Иду на [office-wide lunch] через 15 минут. Давно не ходила, уже поди половину не узнаю.

Hoboken Girl
05-19-2005, 01:46 PM
Прихожу в себя. Короче я щас спустилась вниз, Взать что-нибудь покушать. Ну сендвич там или пирожное какое нибудь. А тут дождь идёт, и не знаю почему, но тут пайвмент такой скользкий когда мокрый. Я иду и в кофешоп через дорогу, вижу знакомое лицо, и тут БАЦЦ и на землю шлёпнулась. Я встала, и потом забыв даже про знакомое лицо, побежала к себе в офис, почистилась как могла и сижу....и думаю надо же такое случиться. Пирожное так и не взяла. Млять!!!! :sad: :sad:


Ну ладно, не расстраивайся, с кем не бывает..

Akela
05-19-2005, 01:47 PM
Иду на [office-wide lunch] через 15 минут. Давно не ходила, уже поди половину не узнаю.


В больших law-firms в таких случаях практикуются badges с именем, фамилией, сроком работы в фирме и сексуальной ориентацией (но это в основном во Франции). ;)

Akela
05-19-2005, 01:48 PM
Ну ладно, не расстраивайся, с кем не бывает..

:grum: :grum: Со мной не бывает!!!!! Я когда иду за едой - очень сосредоточен и лица не рассматриваю! :grum:

Манюня
05-19-2005, 01:48 PM
В больших лащ-фирмс в таких случаях практикуются бадгес с именем, фамилией, сроком работы в фирме и сексуальной ориентацией (но это в основном во Франции. ;)У нас такие каждую неделю в Четверг. Пытаются изобразить что все всех и так знают. Прикидываются канечна. Но зато кормят хорошо.

Olezhik
05-19-2005, 02:04 PM
Я ничего не делаю, а вот Славчя уже больше чяса ресует Гаврилу...

Lustful Angel
05-19-2005, 02:06 PM
и как? получается?

Galkab
05-19-2005, 02:22 PM
Я ничего не делаю, а вот Славчя уже больше чяса ресует Гаврилу...

Блин, мне бы её заботы.... (а можно мне тоже его рисовать?))
А может конкурс рисунка откроем?
"Гаврила, и как я его вижу!"

Sarochka
05-19-2005, 02:23 PM
Блин, мне бы её заботы.... (а можно мне тоже его рисовать?))
А может конкурс рисунка откроем?


"Гаврила, и как я его вижу!"

ГалкаБ, иди смотри что получилось!

Рижанка
05-19-2005, 02:24 PM
Грызу морковину. Обед у меня.

Akela
05-19-2005, 02:25 PM
Грызу морковину. Обед у меня.

А в монастыре морковины не грызут. К ним там бережно относятся... ;)

Рижанка
05-19-2005, 02:26 PM
Дык я ж в мужском манастыре ! Нам морковины за ненедобностью.

Lustful Angel
05-19-2005, 02:29 PM
Блин, мне бы её заботы.... (а можно мне тоже его рисовать?))
А может конкурс рисунка откроем?
"Гаврила, и как я его вижу!"
хорошая идея, передовая.

Olezhik
05-19-2005, 02:46 PM
хорошая идея, передовая.Ангел а это ты на аватарке?

Akela
05-19-2005, 02:48 PM
Дык я ж в мужском манастыре ! Нам морковины за ненедобностью.


Вы случайно не знаете, где можно взять анкету для поступления в Ваш монастырь? Заранее благодарен за ответ.

Hoboken Girl
05-19-2005, 02:53 PM
Вы случайно не знаете, где можно взять анкету для поступления в Ваш монастырь? Заранее благодарен за ответ.

У меня парочку завалялось, могу одолжить :lol:

Akela
05-19-2005, 03:38 PM
У меня парочку завалялось, могу одолжить :лол:


Вот завтра и отдашь. ;)

klukva
05-19-2005, 03:40 PM
сейчас умру со смеху.... с трудом представляю Акелу в монастыре...:grum:

noincomingcalls
05-19-2005, 03:43 PM
сэксуальный мужчина ..такой...

http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar6290_109.gif

Манюня
05-19-2005, 03:44 PM
сэксуальный мужчина ..такой...


Ага, особенно челочка.


П.С. Нюта, новая аватара рулит.:good:

noincomingcalls
05-19-2005, 03:45 PM
Ага, особенно челочка.












П.С. Нюта, новая аватара рулит.:good: она старая..пару лет назад была.


спасибо всё равно.

noincomingcalls
05-19-2005, 03:45 PM
[QUOTE=Manunya]Ага, особенно челочка.
[/ЭУОТЕ]весь такой мокренький...

Akela
05-19-2005, 03:50 PM
сейчас умру со смеху.... с трудом представляю Акелу в монастыре...:грум:


Представь без труда. Я не люблю трудиться. ;)

Akela
05-19-2005, 03:51 PM
сэксуальный мужчина ..такой...


Хочу твою аватару. С тобой. В реале!

noincomingcalls
05-19-2005, 03:53 PM
Хочу твою аватару. С тобой. В реале! а ты умеешь так же как на аватаре?

я свой тохас только в надёжные руки

Akela
05-19-2005, 03:54 PM
а ты умеешь так же как на аватаре?

я свой тохас только в надёжные руки

Умею ли я? Лучше, чем ты себе представляешь! У меня опыт! Сын ошибок трудных!

klukva
05-19-2005, 03:57 PM
убегаю домой, приятно было со всеми по-общатся. До завтра....

noincomingcalls
05-19-2005, 03:58 PM
Умею ли я? Лучше, чем ты себе представляешь! У меня опыт! Сын ошибок трудных!досада....я некогда не смогу проверить</FONT>

Pandusika
05-19-2005, 06:48 PM
прибижала домой, приятно со всеми общатся :grum:

Akela
05-19-2005, 07:01 PM
досада....я некогда не смогу проверить</FONT>
Никогда не говори "никогда".

Pandusika
05-19-2005, 08:18 PM
Густочка ты где?
Карочи энто тебе и я думаю ты знаишь пачиму.

http://www.foto.borisoglebsk.net/modules/Photo/gallery/naturmort/p160841.jpg

Vitta
05-19-2005, 08:24 PM
Што за загадки в родном коллективе. Што тама у Густавочки? Мы щас тожы за букетами сбегаим

msn
05-19-2005, 08:27 PM
Молюсь. :oops:

ПыСы. кому надо, тот поймёт. :grum:

Lustful Angel
05-19-2005, 08:34 PM
Што за загадки в родном коллективе. Што тама у Густавочки? Мы щас тожы за букетами сбегаим
так, всем сюда! (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12504)

Akela
05-19-2005, 08:34 PM
Молюсь. :oops:

ПыСы. кому надо, тот поймёт. :grum:

:ladush: :34:

Y.Gustov
05-19-2005, 10:02 PM
Густочка ты где?
Карочи энто тебе и я думаю ты знаишь пачиму.

Пандуска, ну приеду я скоро, приеду. :remybussi
:gost:

Рижанка
05-19-2005, 10:18 PM
Воюю с control panel

цепной_кот
05-19-2005, 10:35 PM
Воюю с control panel Мышкой её, мышкой. А если мышка не помогает, зови кота.

Lustful Angel
05-19-2005, 10:36 PM
я щас Кошку пазаву...

Akela
05-19-2005, 10:36 PM
Ухожу... смотреть фильм "Моя большая армянская свадьба" Родиона Нахапетова.

Всем спокойной ночи!

noincomingcalls
05-19-2005, 10:37 PM
Ухожу... смотреть фильм "Моя большая армянская свадьба" Родиона Нахапетова.


Всем спокойной ночи!раскажешь патом..

Akela
05-19-2005, 10:37 PM
я щас Кошку пазаву...
Таких как ты у нас в школе били... :grum: :grum: :grum:

Akela
05-19-2005, 10:38 PM
раскажешь патом..
Sure! :34:

Lustful Angel
05-19-2005, 10:38 PM
Таких как ты у нас в школе били... :grum: :grum: :grum:
ай баюс, баюс... (с)

Akela
05-19-2005, 10:39 PM
ай баюс, баюс... (с)
:kiss: :53: :53:
Good night.

Lustful Angel
05-19-2005, 10:41 PM
и вас туда же. :kiss:

Pandusika
05-19-2005, 10:47 PM
присла с cucina italiana

Lustful Angel
05-19-2005, 11:26 PM
слушаю Жана Мишеля Жара. Оксиджен. Что же так тихо то сегодня... Не к добру...

Рижанка
05-19-2005, 11:30 PM
Хотела заказать книжек, а саит "завис". Придется завтра звонить:mads:

Satanika
05-19-2005, 11:39 PM
Делаю свой Flash-ный portfolio site.

цепной_кот
05-19-2005, 11:40 PM
я щас Кошку пазаву... А она спит, не бери на душу грех... :)

цепной_кот
05-19-2005, 11:40 PM
Делаю свой Flash-ный portfolio site. Флэшнёшь меня своим сайтом? :oops:

Alter Ego
05-19-2005, 11:56 PM
слушаю Жана Мишеля Жара. Оксиджен. Что же так тихо то сегодня... Не к добру...Готовлюсь к колледжу: пишу эссе. Слушаю Rondo Veneziano.

Satanika
05-20-2005, 12:05 AM
Флэшнёшь меня своим сайтом? :оопс:
Я потом всех поголовно флэшну. I should just start mooning you people. :grum:

просто_я
05-20-2005, 12:11 AM
надо бы спать.... а не спится((

цепной_кот
05-20-2005, 12:13 AM
надо бы спать.... а не спится(( Ну дык - Сатаника пообещала нас промунить!

Рижанка
05-20-2005, 12:15 AM
Надо идти в барские покои, а то опять будильника не услышу :(

msn
05-20-2005, 12:31 AM
Ухожу... смотреть фильм "Моя большая армянская свадьба" Родиона Нахапетова.

Всем спокойной ночи!А зачем в кино на Родиона Нахапетова смотреть? :confused: В церковь приезжай, он туда частенько заходит, живьём поглядишь. :evillaugh

Satanika
05-20-2005, 12:37 AM
Ну дык - Сатаника пообещала нас промунить!
ничего не обещала, проосто как всегда мыслила в слух. Желание конечно есть, но смысл? Где смысл? Что мне за это будет? Плюсики? Май прэшиас плюсики? Я очень корыстная.

цепной_кот
05-20-2005, 01:03 AM
ничего не обещала, проосто как всегда мыслила в слух. Желание конечно есть, но смысл? Где смысл? Что мне за это будет? Плюсики? Май прэшиас плюсики? Я очень корыстная. Плюсики будут, палочки, будем танцевать фокстрот.

Satanika
05-20-2005, 01:21 AM
Плюсики будут, палочки, будем танцевать фокстрот.
Кот, с чего такой оптимизм? Я вижу ты подозрительно радуешься, готов пуститься в пляс. К чему бы это?

цепной_кот
05-20-2005, 01:33 AM
Кот, с чего такой оптимизм? Я вижу ты подозрительно радуешься, готов пуститься в пляс. К чему бы это? Ты не представляешь как всё у меня унутри радуецца при одной мысли понаставить тебе палочек... :oops:

Bashmachnica
05-20-2005, 01:34 AM
Млять, щас пришла с Муви. Стар щорз. Пошла с одним Узбеком Товарищем, который нонстоп повторял что это суппер что-то. Кинотеатр забит. мест не хватило, пришлось ждать следующего сеанса. Опять забиты все места еле еле залезли. И потом все так хлопали временами, я не врубилась, что в этом фильме такого? И почему все эти странные Люди вокруг вели себя неадекватно?

Sarochka
05-20-2005, 01:37 AM
Млять, щас пришла с Муви. Стар щорз. Пошла с одним Узбеком Товарищем, который нонстоп повторял что это суппер что-то. Кинотеатр забит. мест не хватило, пришлось ждать следующего сеанса. Опять забиты все места еле еле залезли. И потом все так хлопали временами, я не врубилась, что в этом фильме такого? И почему все эти странные Люди вокруг вели себя неадекватно?

я бы в жизни на это кафно не пошла :evillaugh

Satanika
05-20-2005, 01:41 AM
Ты не представляешь как всё у меня унутри радуецца при одной мысли понаставить тебе палочек... :оопс:
Кот явно подсел на валерьянку... :6:

цепной_кот
05-20-2005, 01:43 AM
А всего-то одно пиво. То ли ещё будет. Но, Сатаника: от фокстрота тебе не убежать.

Bashmachnica
05-20-2005, 01:49 AM
я бы в жизни на это кафно не пошла :евиллаугх
А почему его так Любят? Я там временами думала, что столько идиотов не может быть, видать я что-то не догоняю. Но мляа, такая давка, словно показывали Казнь Буша.

Satanika
05-20-2005, 01:52 AM
Сатаника: от фокстрота тебе не убежать.
Ты лучше скажи что делать если вдруг мне понравится с тобой фокстротиться? Это ты не предусмотрел? Или ужо усё у тебя давно тщательно продумано?

цепной_кот
05-20-2005, 02:41 AM
Ты лучше скажи что делать если вдруг мне понравится с тобой фокстротиться? Это ты не предусмотрел? Или ужо усё у тебя давно тщательно продумано?
Там, где звёзды светят в лампах,
Чёрный кот на задних лапах
С рюмочкой, как пьяный лабух,
Танцевал ночной фокстрот.
Там свеча в окне горела,
Там варила зелья Гелла,
Там угрюмый Азазелло
Скалил свой клыкастый рот.

Оживали, что за чудо,
Прокуратор и Иуда,
Но в печи сгорала груда
Несгораемых страниц.
Было в ночь окно открыто,
Сатаны плясала свита
И летела Маргарита,
Ханжество подвергнув ниц.

Сила чар царя Воланда
Подняла с колен атланта
И признанием таланта
Мастера вернула в свет.
Торжество добра в финале, -
Эту сказку все читали,
Даже те, кто точно знали,
Что чудес на свете нет.

(c (http://www.coolfold.com/phorum/read.php?fid=4&tid=5024)) Сергей Кукарцев

:mrgreen:

Akela
05-20-2005, 06:44 AM
А зачем в кино на Родиона Нахапетова смотреть? :цонфусед: В церковь приезжай, он туда частенько заходит, живьём поглядишь. :евиллаугх
Я знаю, что мое откровение будет для тебя шоком... но я не хожу в церковь.
У меня другие замашки. ;)

Akela
05-20-2005, 06:45 AM
Ты не представляешь как всё у меня унутри радуецца при одной мысли понаставить тебе палочек... :oops:

Ты не представляешь сколько людей мечтает повстaвлять Сатанике палочку. :grum: :grum:

Akela
05-20-2005, 06:46 AM
я бы в жизни на это кафно не пошла :evillaugh
:34: :grum: :grum:

Hoboken Girl
05-20-2005, 08:03 AM
Пришла на работу, дождь, состояние какое-то расслабленное, всё по фигу чё-то сегодня

AjP
05-20-2005, 08:10 AM
вот тоже пришёл на работу, все замечательно, погодка, пятьница... только вот совещание через час и на повестке дня мне надо вставит оффициальных пистон програмисту ... ох не люблю я енти разборки

klukva
05-20-2005, 08:16 AM
всем приветик, пришла на работу...аж противно....холодно, дождь, че та мне сегодня тоскливо и совсем не хочется работать......

Hoboken Girl
05-20-2005, 08:17 AM
У нас тоже дождь льёт, пасмурно, но тепло хотя бы...
В России тоже дождь :sad:

Монашка
05-20-2005, 08:25 AM
так! шо такое??!!!!! встали, зарядочку сделали! улыбнулись! настроение подняли!!!
не можете сами? позовите, мы поможем!!!


http://stojmir.softver.org.mk/uploads/tgif.png

Emil65
05-20-2005, 08:28 AM
Friday!!!

http://www.omniskore.com/comp/2004/nats/images/14_04_whiskey_bill_s.jpg

Рижанка
05-20-2005, 08:39 AM
Рутина....

Монашка
05-20-2005, 08:41 AM
РЕБЯТ, У ВАС жизнь скучная? чего настроение хреновое???

Рижанка
05-20-2005, 08:43 AM
Много всяких думок, поэтому и особого настроя нет :(

Y.Gustov
05-20-2005, 08:46 AM
Капризные вы все, понедельник плохо, пятница тоже плохо...

Монашка
05-20-2005, 08:49 AM
Много всяких думок, поэтому и особого настроя нет :(Ржаночка, не учу жизни, но... помоги себе сам здесь лучший совет...
've been there, 've done that...:34:

Рижанка
05-20-2005, 08:51 AM
Вот поэтому и много думок, что сам за себя. Спасибо на добром слове.:53:

Hoboken Girl
05-20-2005, 08:55 AM
РЕБЯТ, У ВАС жизнь скучная? чего настроение хреновое???


Нет настроение хоть куда, хоть туда хоть сюда :lol:
Я планирую подарок для мужа на день рождения, выходные в Glacier National Park, Montana
Кто-нить там был?

Hoboken Girl
05-20-2005, 09:04 AM
Значит никто не был... Будем работать...

Akela
05-20-2005, 09:04 AM
Я не был.

Hoboken Girl
05-20-2005, 09:07 AM
Я не был.


Сама только нашла, господи какая же там красота, как в Швейцарии. Я так загорелась этой поездкой, теперь думаю, как всё сделать..
Я тебе скину линки в личку попозже!

Монашка
05-20-2005, 09:08 AM
а я лестницу ущу... little giant кто-нить имеет? слышал? пользовался?

Sarochka
05-20-2005, 09:11 AM
как хочется спать

Hoboken Girl
05-20-2005, 09:13 AM
а я лестницу ущу... литтле гиант кто-нить имеет? слышал? пользовался?

Нет, у меня нет, смотрела в Lowe's or Home Depot?

Akela
05-20-2005, 09:17 AM
а я лестницу ущу... little giant кто-нить имеет? слышал? пользовался?

Here.. (https://www.ladders.com/vcc/littlegiantladders/littlegiantladder/125756/)

Akela
05-20-2005, 09:18 AM
как хочется спать

Мне тоже. Пойду подремлю.

Монашка
05-20-2005, 09:19 AM
Нет, у меня нет, смотрела в Лощеьс ор Хоме Депот?там такое не продается :)


Акел, спасиб!!!!! :kiss:

Akela
05-20-2005, 09:21 AM
там такое не продается :)


Акел, спасиб!!!!! :kiss:


You are, так сказать, welcome! :53:

Y.Gustov
05-20-2005, 09:27 AM
а я лестницу ущу... литтле гиант кто-нить имеет? слышал? пользовался?

Я имею, Монашка, недавно приобрели!

Монашка
05-20-2005, 09:32 AM
Я имею, Монашка, недавно приобрели!и??? нравится? не нравится? полезная вещь в доме??? Густов!!!! не томи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:evillaugh

Y.Gustov
05-20-2005, 09:42 AM
и??? нравится? не нравится? полезная вещь в доме??? Густов!!!! не томи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:евиллаугх

1. У меня самая высокая модель, и самая тяжелая
2. Функции много, достич может практическе все, если работает профессионал, или хотя бы человек, которыи когда то в жизни пользовался лестницами.
3. Вначале кажется запутано, но разобратся можно быстро.
4. Вешь полезная, если связана с проектами которые планируете или делаете в своем доме или вокруг дома САМИ.

Монашка
05-20-2005, 09:49 AM
1. У меня самая высокая модель, и самая тяжелая
2. Функции много, достич может практическе все, если работает профессионал, или хотя бы человек, которыи когда то в жизни пользовался лестницами.
3. Вначале кажется запутано, но разобратся можно быстро.
4. Вешь полезная, если связана с проектами которые планируете или делаете в своем доме или вокруг дома САМИ.:kiss: :kiss: :kiss:
thank you!!! thank you!!!! thank you!!!

Y.Gustov
05-20-2005, 09:56 AM
:кисс: :кисс: :кисс:
тханк ёу!!! тханк ёу!!!! тханк ёу!!!

Монашка, Есле че спрашиваи! Anytime! :4:

Pandusika
05-20-2005, 11:21 AM
всем куку :grum:

Рижанка
05-20-2005, 11:22 AM
Ищу подходящий "runner" на нете, нет ни фига :(

Akela
05-20-2005, 11:26 AM
всем куку :грум:

Сама куку! :34:

Akela
05-20-2005, 11:27 AM
Ищу подходящий "runner" на нете, нет ни фига :(


Что такое "runner"?

Pandusika
05-20-2005, 11:29 AM
Сама куку! :34:приятно познакомится :knopka:

Рижанка
05-20-2005, 11:33 AM
Что такое "runner"?


Это такой коврик (дорожка, по нашему, по бразильски) 24х95 инчей

Pandusika
05-20-2005, 11:35 AM
Это такой коврик (дорожка, по нашему, по бразильски) 24х95 инчейзачем тебе?

AjP
05-20-2005, 11:36 AM
получил пeйчек, посмотрел на него, подержал в руках.... пуффффф ... все сдуло :grum::grum:

Рижанка
05-20-2005, 11:36 AM
зачем тебе?


Мой старый стал, хочу заменить. Благоустраиваю жизнь свою.

Akela
05-20-2005, 11:37 AM
приятно познакомится :кнопка:


Я когда увидел твой пост, то очень обрадовался. А жена сфотографировала в этот момент. Вот:

http://poxe.ru/img/_pridurok.jpg

Akela
05-20-2005, 11:38 AM
получил пейчек, посмотрел на него, подержал в руках.... пуффффф ... все сдуло :грум::грум:
Привязывать надо! :grum: :grum:

AjP
05-20-2005, 11:38 AM
Я когда увидел твой пост, то очень обрадовался. А жена сфотографировала в этот момент. Вот:

http://poxe.ru/img/_pridurok.jpg вот врунишка, етоже не ты :grum:

Pandusika
05-20-2005, 11:39 AM
получил пeйчек, посмотрел на него, подержал в руках.... пуффффф ... все сдуло :grum::grum:дай чуть чуть

AjP
05-20-2005, 11:39 AM
Привязывать надо! :grum: :grum: да нет, да дело сдуло, как и у всех сдувает...Life is Life

Pandusika
05-20-2005, 11:40 AM
Мой старый стал, хочу заменить. Благоустраиваю жизнь свою.а шо ты на нем делаешь?

AjP
05-20-2005, 11:41 AM
дай чуть чуть на милая сис, для сестрёнки ничего не жалко
http://images.google.com/images?q=tbn:dnEY7RhlJXUJ:http://www.twpsite.com/main/twpwebsite/Media/money.gif

Pandusika
05-20-2005, 11:41 AM
Ребятки вы прям блязницы :grum:

Рижанка
05-20-2005, 11:42 AM
Он же в прихожей лежит, вот все кому не лень и топчатся по нему , как в дом заходят.

Hoboken Girl
05-20-2005, 11:44 AM
Оригиналлы Постед бы Пандусика
приятно познакомится :кнопка:

Кнопка - псевдоним Пандуси? :lol:

Pandusika
05-20-2005, 11:45 AM
Оригиналлы Постед бы Пандусика
приятно познакомится :кнопка:

Кнопка - псевдоним Пандуси? :lol:
Кнопка это моё погоняло в дурдоме :14:

Akela
05-20-2005, 11:50 AM
Кнопка это моё погоняло в дурдоме :1ч:

:grum: :grum:
А моё - Дырокол!!!
:grum: :grum:

Pandusika
05-20-2005, 11:53 AM
Вчера была в Голливуде и увидала такой номер машины

OH ZHEKA :grum: :grum:
Поклоницы Жеки :grum:

AjP
05-20-2005, 11:53 AM
пайду на обед, всем покеда, не рухайтесь "Мир-Дружба-Бубльгум"

Hoboken Girl
05-20-2005, 11:54 AM
пайду на обед, всем покеда, не рухайтесь "Мир-Дружба-Бубльгум"

Иди, мне булачку захвати там...

Akela
05-20-2005, 11:59 AM
Вчера была в Голливуде и увидала такой номер машины

OH ZHEKA :грум: :грум:
Поклоницы Жеки :грум:


О себе в третьем лице???
Вот так надо:

http://nemo6920.pochta.ru/akela%20plates%202.JPG

Akela
05-20-2005, 12:51 PM
Нашел вот это:

вот он - суровый рэп (http://www.rusradio.chita.ru/1/BULCIGMA.mp3)
День богат на креативы :)
На этот раз суровый Читинский рэп :)
Название шедевра – «Булцигма».

Warning: Присутствует жесткая ненормативная лексика.

:grum:

Bashmachnica
05-20-2005, 12:54 PM
уже почти час на работе. Сижу, нефиг делать.

AjP
05-20-2005, 01:17 PM
Пришёл с обеда, хорошо всетаки рядом с работой жить

KAMILA
05-20-2005, 01:21 PM
а я сеычас ишу себе такую штуку,тока не знаю где взять. звуки природы,ну всякие сверчки -паучки,речка ,,,,ну и все в таком духе...мож кто нить знает где можно взять? желательно на сд .

AjP
05-20-2005, 01:26 PM
а я сеычас ишу себе такую штуку,тока не знаю где взять. звуки природы,ну всякие сверчки -паучки,речка ,,,,ну и все в таком духе...мож кто нить знает где можно взять? желательно на сд . посмотри вот здес (http://www.grsites.com/sounds/nature001.shtml), а вообще сделай поиск Google "Nature Sounds", "Sounds of Nature" там просто тьма сайтов

KAMILA
05-20-2005, 01:27 PM
посмотри вот здес (http://www.grsites.com/sounds/nature001.shtml), а вообще сделай поиск Гоогле "Натуре Соундс", "Соундс оф Натуре" там просто тьма сайтов
пасиба!

Рижанка
05-20-2005, 01:34 PM
Вернулась с собрания... Да, как это муторно работать на государство...

Akela
05-20-2005, 01:36 PM
Вернулась с собрания... Да, как это муторно работать на государство...
В таком случае... меняют государство. :grum:

Рижанка
05-20-2005, 01:37 PM
В таком случае... меняют государство. :grum:


Меняю только мужей, с обменами государств-завязано

Akela
05-20-2005, 01:40 PM
Меняю только мужей, с обменами государств-завязано
Как у вас всё сложно.... :confused:

:grum:

Рижанка
05-20-2005, 01:41 PM
Как у вас всё сложно.... :confused:

:grum:
Да, я - очень сложная, если не сказать - проблемная девушка :(

AjP
05-20-2005, 01:45 PM
Да, я - очень сложная, если не сказать - проблемная девушка :( интикурестно то как

Рижанка
05-20-2005, 01:47 PM
интикурестно то как


Это мы уж проходили,
Это нам уж задавали
Парам, пам, пам... (ц)

AjP
05-20-2005, 01:48 PM
Это мы уж проходили,
Это нам уж задавали
Парам, пам, пам... (ц) АГА (c)

Порyчик
05-20-2005, 01:56 PM
а я сеычас ишу себе такую штуку,тока не знаю где взять. звуки природы,ну всякие сверчки -паучки,речка ,,,,ну и все в таком духе...мож кто нить знает где можно взять? желательно на сд .

А какие звуки издают паучки? Кряхтят и надрывно пукают?
А, понял, сверчки-паучки - это новая разработка селекционеров или мутанты, experiment got loose!


Простите меня, Камила, я злой дебил, мне очень стыдно, что я так глупо съострил. :oops:

Satanika
05-20-2005, 02:18 PM
беееееееее проклятый экшан скрипт, бееееееееее..... :mads:

AjP
05-20-2005, 02:21 PM
беееееееее проклятый экшан скрипт, бееееееееее..... ну Сатаника милая, дафай тама так сильно не реагируй, а то у меня аж из компа дым пошёл от твоего :zxc:

Satanika
05-20-2005, 02:25 PM
ну Сатаника милая, дафай тама так сильно не реагируй, а то у меня аж из компа дым пошёл от твоего :зхц:
Ты лучше мне скажи почему все .jpg's на MAC выглядят прекрасно, а когда загружаешь сайт и смотришь его на PC they look like crap?

AjP
05-20-2005, 02:29 PM
Ты лучше мне скажи почему все .jpg's на MAC выглядят прекрасно, а когда загружаешь сайт и смотришь его на PC they look like crap?
resolution & compression the key
also if you are working in photoshop make sure you have correct color setting

Akela
05-20-2005, 02:34 PM
Ты лучше мне скажи почему все .jpg's на MAC выглядят прекрасно, а когда загружаешь сайт и смотришь его на PC they look like crap?

А ты скажи, почему на фотографиях многие девушки - красавицы, а когда их видишь в жизни, то they look like crap?

Lustful Angel
05-20-2005, 02:35 PM
А ты скажи, почему на фотографиях многие девушки - красавицы, а когда их видишь в жизни, то they look like crap?
Вот! А ты мне не веришь!

Sarochka
05-20-2005, 02:37 PM
А ты скажи, почему на фотографиях многие девушки - красавицы, а когда их видишь в жизни, то тхеы лоок лике црап?

поэтому я не хожу на встречи с форумчанами...потому что я look like crap :(

Akela
05-20-2005, 02:38 PM
Вот! А ты мне не веришь!

поэтому я не хожу на встречи с форумчанами...потому что я look like crap :(

Моя невинная фраза встретила живой отклик форумчанок....

К чему бы это???

Sarochka
05-20-2005, 02:40 PM
Моя невинная фраза встретила живой отклик форумчанок....




К чему бы это???

Акела, ты у нас все знаешь, вот скажи, почему некоторые мужики по телефону такие секси, а когда в жизни увидишь и услышишь, хочется бежать?

Lustful Angel
05-20-2005, 02:42 PM
Моя невинная фраза встретила живой отклик форумчанок....

К чему бы это???
я не знаю к чему это Славча, но я это к тому, что ты все время говоришь, что я красивая, а я тебе говорю: Не верь глазам своим.

Akela
05-20-2005, 02:45 PM
Акела, ты у нас все знаешь, вот скажи, почему некоторые мужики по телефону такие секси, а когда в жизни увидишь и услышишь, хочется бежать?
К ним????

Akela
05-20-2005, 02:46 PM
я не знаю к чему это Славча, но я это к тому, что ты все время говоришь, что я красивая, а я тебе говорю: Не верь глазам своим.


Так я тебя видел. На фото. :grum: :grum: :34:

Hoboken Girl
05-20-2005, 02:46 PM
А ты скажи, почему на фотографиях многие девушки - красавицы, а когда их видишь в жизни, то тхеы лоок лике црап?

Эта вапрос спорный :lol:

Akela
05-20-2005, 02:48 PM
Эта вапрос спорный :лол:

Ну ты ж не хочешь встретится под солнечным Хобокенским небом...;)

Hoboken Girl
05-20-2005, 02:52 PM
Ну ты ж не хочешь встретится под солнечным Хобокенским небом...;)

Ты ни придлагал, я молчала... :evillaugh

klukva
05-20-2005, 04:00 PM
Убегаю домой, всем хороших выходных!!!!!!До понедельника!!!

Pandusika
05-20-2005, 04:12 PM
варю борщ, прошу не путать борщ с супом :grum:

AjP
05-20-2005, 04:13 PM
хаааааааааачу борщааааааааа, уже года два не бробавал :cry:

Lustful Angel
05-20-2005, 04:49 PM
хаааааааааачу борщааааааааа, уже года два не бробавал :cry:
Прилетай в Таронту, сварю тебе борща, так уж и быть...

Рижанка
05-20-2005, 06:40 PM
Только что закончила проходить интервью (причем по телефону). Думаю провалила или понравилась:confused:

CrazyDiamond
05-20-2005, 06:41 PM
Пью пиво Guinness, слушаю Cesaria Evora.

Pandusika
05-20-2005, 06:43 PM
Только что закончила проходить интервью (причем по телефону). Думаю провалила или понравилась:confused:а ты не думай , ага :9:

Galkab
05-20-2005, 06:44 PM
Пью пиво Гуиннесс, слушаю Цесариа Евора.

я её обожаю ! У меня несколко её альбомов... и даже видео концерт ис Парижа..:evillaugh

Рижанка
05-20-2005, 06:45 PM
а ты не думай , ага :9:
Как же - дурак думками богатеет

Lustful Angel
05-20-2005, 06:45 PM
а я вот Билли Айдола включила... хорош!

Манюня
05-20-2005, 07:12 PM
Сеанс телефонного воркования. Это надолго.:knopka:

Serge7
05-20-2005, 07:13 PM
Сеанс телефонного воркования. Это надолго.:knopka: Пришёл из бассейна! Наплавался! Настроение - на миллион баксов! Всем чудесного вечера! :)

просто_я
05-20-2005, 07:23 PM
пойду поем чегось.... так жизнь и проходит...

Thomas
05-20-2005, 07:31 PM
БааЛЕю страшно...хожу в халате и тапочках...зубами клацаю(температура значит) :evillaugh ....Нооо Ночную вазу еще но просил ставить рядом у кровати :)

Akela
05-20-2005, 07:59 PM
БааЛЕю страшно...хожу в халате и тапочках...зубами клацаю(температура значит) :евиллаугх ....Нооо Ночную вазу еще но просил ставить рядом у кровати :)

Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью. (с)

Выздоравливай.

Pandusika
05-20-2005, 08:02 PM
БааЛЕю страшно...хожу в халате и тапочках...зубами клацаю(температура значит) :evillaugh ....Нооо Ночную вазу еще но просил ставить рядом у кровати :) Томас значит это вы во всем виноваты, я тожа болею :evillaugh Где мой чай и тапочки???

Sarochka
05-20-2005, 09:36 PM
как я ненавижу Иванушек :mads:

Lustful Angel
05-20-2005, 09:37 PM
тех, котрые пидернешенал?

AjP
05-20-2005, 09:40 PM
тех, котрые пидернешенал? :grum: :grum: :grum: я бы тебе выдал еще плюсик но нема, час назад одарил, виш у тебя уже даже 10я загорелась, звезда наша небесная

Lustful Angel
05-20-2005, 09:41 PM
Спасибо, дорогой! Я оценила. :kiss:

Bashmachnica
05-20-2005, 09:42 PM
Бороюсь с мочевым пузырём.

AjP
05-20-2005, 09:42 PM
Спасибо, дорогой! Я оценила. :kiss: все никак не могу остановиться от смеха, надо же было их так назвать :grum:

Bashmachnica
05-20-2005, 09:43 PM
До сих пор бороюсь с мочевым Пузырём.

Lustful Angel
05-20-2005, 09:44 PM
Бороюсь с мочевым пузырём.
ну и как? кто лидирует в тяжелой борьбе?

SpaceMarine
05-20-2005, 11:18 PM
Я форум читаю. Первый раз за три месяца.

Lustful Angel
05-20-2005, 11:20 PM
вот и я удивилась, увидев ват тут. велкам бэк!

SpaceMarine
05-20-2005, 11:27 PM
вот и я удивилась, увидев ват тут. велкам бэк!
Пасибчики, итс гуд ту би бэк :bis:

Satanika
05-20-2005, 11:32 PM
Выпить бы чего то...Столько бухла всякого в доме, что то надо делать.

Pandusika
05-20-2005, 11:33 PM
Пасибчики, итс гуд ту би бэк :bis:чувствуйте себя как дома :knopka:

Alter Ego
05-20-2005, 11:34 PM
Выпить бы чего то...Столько бухла всякого в доме, что то надо делать.
А чё у тебя есть?

Рижанка
05-20-2005, 11:34 PM
Как состояние, Пандусик? Лучшее?