View Full Version : Что вы сейчас делаете?
люди как вы слушаете Европу, у мнея она не слушается :evillaugh папробуй через ентото сайт
http://radio.ext.ru/
Hoboken Girl
05-19-2005, 10:58 AM
я знаю, через их сайт не работает, нашла сейчас другой сайт через него слушаю. Песня классная играет :)
У меня только замолк что-то - buffer 0% :mads:
Hoboken Girl
05-19-2005, 10:58 AM
да я пра форум :grum:
:lol:
Ну тибя
Pandusika
05-19-2005, 10:59 AM
папробуй через ентото сайт
http://radio.ext.ru/
спасибки браза я уже тута нашла :) http://www.guzei.com/radio/
Sarochka
05-19-2005, 11:00 AM
у вас там сильно жарко? сегодня туда ехаю
где у нас? если в Голливуде, то не очень жарко, если в Валлах - то достаточно, около 90 :)
Pandusika
05-19-2005, 11:00 AM
:lol:
Ну тибя:grum: :grum:
Hoboken Girl
05-19-2005, 11:00 AM
где у нас? если в Голливуде, то не очень жарко, если в Валлах - то достаточно, около 90 :)
Хачу к вам... :sad2:
Pandusika
05-19-2005, 11:05 AM
я думаю пока доеду до Голивуда, то там будет уже жарко :evillaugh :)
Sarochka
05-19-2005, 11:06 AM
Хачу к вам... :sad2:
хто ж против? мужа подмышку и вперед :lol:
klukva
05-19-2005, 11:13 AM
убегаю на обед..
ох еще полчасика, и тоже пайду на обед
Рижанка
05-19-2005, 11:25 AM
Получаю советы и пытаюсь принять решение.
просто_я
05-19-2005, 11:26 AM
люди на обед уже идут.. а я завтрак пытаюсь уничтожить..
Thomas
05-19-2005, 11:28 AM
Пришел на работу... :mads: Сижу органы чешу... :knopka: Думаю на што упасть :confused:
Sarochka
05-19-2005, 11:28 AM
жду звонка, а мне не звонят :mads:
Pandusika
05-19-2005, 11:29 AM
люди вы шутите какой такой обед в 9:30 утра :evillaugh
Рижанка
05-19-2005, 11:30 AM
Я бы тоже сейчас по-милому поболтала (вздыхает)
Pandusika
05-19-2005, 11:30 AM
жду звонка, а мне не звонят :mads:давай телефон
люди вы шутите какой такой обед в 9:з0 утра :evillaugh> сис, милая.. ну ту шо... анто у тебя 9:з0 утра а у меня уже 11:30 у Клюквы 12:30 :grum:
Thomas
05-19-2005, 11:31 AM
давай телефон
ТЕбе >.тоже давать телеПппон
Sarochka
05-19-2005, 11:31 AM
давай телефон
хитренькая :evillaugh
просто_я
05-19-2005, 11:37 AM
хитренькая :evillaugh
блин, Славча.... меня всю коробит от твоей аватарки.. I feel your pain))))
Sarochka
05-19-2005, 11:38 AM
блин, Славча.... меня всю коробит от твоей аватарки.. И феел ёур паин))))
это приятная боль
блин, Славча.... меня всю коробит от твоей аватарки.. И феел ёур паин))))а меня не корбит, я не вижу аватары, они у мене отключены, а то босс пройдет мимо, как увидит... скажем Манюнины попцы... и все :28:
Sarochka
05-19-2005, 11:41 AM
а меня не корбит, я не вижу аватары, они у мене отключены, а то босс пройдет мимо, как увидит... скажем Манюнины попцы... и все :28:
:1:
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar5464_67.gif
<имг срц="имагес/смилиес/сз/1.гиф" алт="" титле="1.гиф" смилиеид="161" цласс="инлинеимг" бордер="0">
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar5464_67.gif гы гы гы гы, подловила меня подлая :grum::grum::grum:
Sarochka
05-19-2005, 11:47 AM
гы гы гы гы, подловила меня подлая :grum::grum::grum:
а не фиг аватары прятать :40:
Galka
05-19-2005, 11:48 AM
пирог ем...внутри броколи..проскутто..копчёные сосиски..сладкие перцы ..сыр моцарелла..неплохо!..но мало....
а не фиг аватары прятать :40:ну так если бы у всех аватары были бы более менее приличные... то и не пряталбы, а еротика сплошная ... я же на работе :)
ладненько, пайду я на обед
Lustful Angel
05-19-2005, 12:08 PM
пирог ем...внутри броколи..проскутто..копчёные сосиски..сладкие перцы ..сыр моцарелла..неплохо!..но мало....
ИЗДЕВАТЕЛЬНИЦА!!! :mads:
Sarochka
05-19-2005, 12:09 PM
мне не позвонили...вот думаю радоваться или злиться? :ponder:
Bashmachnica
05-19-2005, 12:47 PM
Сижу носом Хлюпаю....насморкк....
Hoboken Girl
05-19-2005, 12:59 PM
Слушайте, а только у меня сейчас появился баннер voxby.com над форумом или у всех??
noincomingcalls
05-19-2005, 12:59 PM
Слушайте, а только у меня сейчас появился баннер вохбы.цом над форумом или у всех??хаааа..я только тоже самое спросила в Наблюдениях
Sarochka
05-19-2005, 12:59 PM
Слушайте, а только у меня сейчас появился баннер вохбы.цом над форумом или у всех??
во, я уже задала этот вопрос в Наш форум :mads:
Hoboken Girl
05-19-2005, 01:00 PM
хаааа..я только тоже самое спросила в Наблюдениях
Я уже там тоже написала тебе :lol:
просто_я
05-19-2005, 01:01 PM
скоро на работу...
скорей бы на работу..
Hoboken Girl
05-19-2005, 01:01 PM
во, я уже задала этот вопрос в Наш форум :mads:
Чё это за хрень такая, прямо над головой?
Sarochka
05-19-2005, 01:02 PM
Чё это за хрень такая, прямо над головой?
реклама это! :mads:
форум стало глючить :(
Hoboken Girl
05-19-2005, 01:07 PM
Фу, блин, у меня уже голова болит от этого баннера :mads:
просто_я
05-19-2005, 01:10 PM
Фу, блин, у меня уже голова болит от этого баннера :mads:
)) прикольно)) я его даже не замечаю))
Galka
05-19-2005, 01:13 PM
дадада...та же фигня...хоть бы цветочки какие рекламировали....:mads:
Hoboken Girl
05-19-2005, 01:16 PM
дадада...та же фигня...хоть бы цветочки какие рекламировали....:mads:
Ни говори, блин :pirate:
Akela
05-19-2005, 01:18 PM
Фу, блин, у меня уже голова болит от этого баннера :мадс:
Да, он раздражает.
Akela
05-19-2005, 01:19 PM
Зато я слово новое придумал:
Недо-е-банный.
Недо - недостаточно.
е - электронный / internet related (e-mail, e-trade etc)
банный - тот, кто в бане (не может писать в форум)
Недоeбанный - человек который был в бане недостаточно времени для осознания своего проступка.
просто_я
05-19-2005, 01:23 PM
блин, ребята.. вы сами себя заводите((
Hoboken Girl
05-19-2005, 01:26 PM
блин, ребята.. вы сами себя заводите((
В смысле?
Akela
05-19-2005, 01:29 PM
блин, ребята.. вы сами себя заводите((
Чем? :confused:
Galkab
05-19-2005, 01:30 PM
Зато я слово новое придумал:
Недо-е-банный.
Недо - недостаточно.
е - электронный / интернет релатед (е-маил, е-траде етц)
банный - тот, кто в бане (не может писать в форум)
Недоебанный - человек который был в бане недостаточно времени для осознания своего проступка.
Можнa эта слова добавить в словарик с лексиконами форума..:evillaugh
Akela
05-19-2005, 01:31 PM
Можна эта слова добавить в словарик с лексиконами форума..:евиллаугх
Так я и придумал слово думая о некоторых форумчанах. ;)
Hoboken Girl
05-19-2005, 01:31 PM
Чем? :confused:
Ты завёлся? :lol:
Akela
05-19-2005, 01:32 PM
Ты завёлся? :лол:
С пол-оборота. Сейчас начну рвать, метать.. а потом еще раз рвать.
просто_я
05-19-2005, 01:32 PM
В смысле?
ну чё за проблема в этом баннере? На любом сайте куча баннеров.. надо научиться их не видеть. Зачем, чтобы такая маленькая фигня раздражала? :confused:
просто_я
05-19-2005, 01:33 PM
С пол-оборота. Сейчас начну рвать, метать.. а потом еще раз рвать.
а метать только один раз? :1:
Akela
05-19-2005, 01:33 PM
ну чё за проблема в этом баннере? На любом сайте куча баннеров.. надо научиться их не видеть. Зачем, чтобы такая маленькая фигня раздражала? :цонфусед:
Маленькая фигня????? У меня этот баннер размером с тебя!!! На аватаре!
И ты это называешь маленькой фигней???? :grum:
Akela
05-19-2005, 01:34 PM
а метать только один раз? :1:
А я обычно мечу икру. Черную. Дорого даже для одного раза.
просто_я
05-19-2005, 01:35 PM
Маленькая фигня????? У меня этот баннер размером с тебя!!! На аватаре!
И ты это называешь маленькой фигней???? :grum:
ну и я тоже маленькая фигня))) просто у мя страница открывается так, что я его и не виДЖу особо.. только, когда на пост отвИчаю.. да и то думала, что он всегда там был ))))
просто_я
05-19-2005, 01:36 PM
А я обычно мечу икру. Черную. Дорого даже для одного раза.
дорого для кого?.. ааа... поняла.. ты осетровой мечешься.. я думала своей))
Akela
05-19-2005, 01:37 PM
ну и я тоже маленькая фигня))) просто у мя страница открывается так, что я его и не виДЖу особо.. только, когда на пост отвИчаю.. да и то думала, что он всегда там был ))))
Нет, он новенький. И мне не нравится!!!!
А ты хоть и маленькая, но ни в коем случае не фигня. Не наговаривай на себя!
Akela
05-19-2005, 01:37 PM
дорого для кого?
Ок, Понял. Дать номер счета для перевода? :grum:
klukva
05-19-2005, 01:37 PM
у нас сильный, силный дождь, поэтому я сейчас убегаю...надо забрать свое "чадо" со школы....не скучайте, скоро вернусь..
noincomingcalls
05-19-2005, 01:38 PM
надо поехать купить продукты...
Hoboken Girl
05-19-2005, 01:38 PM
ну и я тоже маленькая фигня))) просто у мя страница открывается так, что я его и не виДЖу особо.. только, когда на пост отвИчаю.. да и то думала, что он всегда там был ))))
:lol: Рассмешила
А у меня он открывается на пол страницы, хочется сползти по креслу, чтобы удобнее было...
Bashmachnica
05-19-2005, 01:43 PM
Прихожу в себя. Короче я щас спустилась вниз, Взать что-нибудь покушать. Ну сендвич там или пирожное какое нибудь. А тут дождь идёт, и не знаю почему, но тут пайвмент такой скользкий когда мокрый. Я иду и в кофешоп через дорогу, вижу знакомое лицо, и тут БАЦЦ и на землю шлёпнулась. Я встала, и потом забыв даже про знакомое лицо, побежала к себе в офис, почистилась как могла и сижу....и думаю надо же такое случиться. Пирожное так и не взяла. Млять!!!! :sad: :sad:
Манюня
05-19-2005, 01:45 PM
Иду на [office-wide lunch] через 15 минут. Давно не ходила, уже поди половину не узнаю.
Hoboken Girl
05-19-2005, 01:46 PM
Прихожу в себя. Короче я щас спустилась вниз, Взать что-нибудь покушать. Ну сендвич там или пирожное какое нибудь. А тут дождь идёт, и не знаю почему, но тут пайвмент такой скользкий когда мокрый. Я иду и в кофешоп через дорогу, вижу знакомое лицо, и тут БАЦЦ и на землю шлёпнулась. Я встала, и потом забыв даже про знакомое лицо, побежала к себе в офис, почистилась как могла и сижу....и думаю надо же такое случиться. Пирожное так и не взяла. Млять!!!! :sad: :sad:
Ну ладно, не расстраивайся, с кем не бывает..
Akela
05-19-2005, 01:47 PM
Иду на [office-wide lunch] через 15 минут. Давно не ходила, уже поди половину не узнаю.
В больших law-firms в таких случаях практикуются badges с именем, фамилией, сроком работы в фирме и сексуальной ориентацией (но это в основном во Франции). ;)
Akela
05-19-2005, 01:48 PM
Ну ладно, не расстраивайся, с кем не бывает..
:grum: :grum: Со мной не бывает!!!!! Я когда иду за едой - очень сосредоточен и лица не рассматриваю! :grum:
Манюня
05-19-2005, 01:48 PM
В больших лащ-фирмс в таких случаях практикуются бадгес с именем, фамилией, сроком работы в фирме и сексуальной ориентацией (но это в основном во Франции. ;)У нас такие каждую неделю в Четверг. Пытаются изобразить что все всех и так знают. Прикидываются канечна. Но зато кормят хорошо.
Olezhik
05-19-2005, 02:04 PM
Я ничего не делаю, а вот Славчя уже больше чяса ресует Гаврилу...
Lustful Angel
05-19-2005, 02:06 PM
и как? получается?
Galkab
05-19-2005, 02:22 PM
Я ничего не делаю, а вот Славчя уже больше чяса ресует Гаврилу...
Блин, мне бы её заботы.... (а можно мне тоже его рисовать?))
А может конкурс рисунка откроем?
"Гаврила, и как я его вижу!"
Sarochka
05-19-2005, 02:23 PM
Блин, мне бы её заботы.... (а можно мне тоже его рисовать?))
А может конкурс рисунка откроем?
"Гаврила, и как я его вижу!"
ГалкаБ, иди смотри что получилось!
Рижанка
05-19-2005, 02:24 PM
Грызу морковину. Обед у меня.
Akela
05-19-2005, 02:25 PM
Грызу морковину. Обед у меня.
А в монастыре морковины не грызут. К ним там бережно относятся... ;)
Рижанка
05-19-2005, 02:26 PM
Дык я ж в мужском манастыре ! Нам морковины за ненедобностью.
Lustful Angel
05-19-2005, 02:29 PM
Блин, мне бы её заботы.... (а можно мне тоже его рисовать?))
А может конкурс рисунка откроем?
"Гаврила, и как я его вижу!"
хорошая идея, передовая.
Olezhik
05-19-2005, 02:46 PM
хорошая идея, передовая.Ангел а это ты на аватарке?
Akela
05-19-2005, 02:48 PM
Дык я ж в мужском манастыре ! Нам морковины за ненедобностью.
Вы случайно не знаете, где можно взять анкету для поступления в Ваш монастырь? Заранее благодарен за ответ.
Hoboken Girl
05-19-2005, 02:53 PM
Вы случайно не знаете, где можно взять анкету для поступления в Ваш монастырь? Заранее благодарен за ответ.
У меня парочку завалялось, могу одолжить :lol:
Akela
05-19-2005, 03:38 PM
У меня парочку завалялось, могу одолжить :лол:
Вот завтра и отдашь. ;)
klukva
05-19-2005, 03:40 PM
сейчас умру со смеху.... с трудом представляю Акелу в монастыре...:grum:
noincomingcalls
05-19-2005, 03:43 PM
сэксуальный мужчина ..такой...
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar6290_109.gif
Манюня
05-19-2005, 03:44 PM
сэксуальный мужчина ..такой...
Ага, особенно челочка.
П.С. Нюта, новая аватара рулит.:good:
noincomingcalls
05-19-2005, 03:45 PM
Ага, особенно челочка.
П.С. Нюта, новая аватара рулит.:good: она старая..пару лет назад была.
спасибо всё равно.
noincomingcalls
05-19-2005, 03:45 PM
[QUOTE=Manunya]Ага, особенно челочка.
[/ЭУОТЕ]весь такой мокренький...
Akela
05-19-2005, 03:50 PM
сейчас умру со смеху.... с трудом представляю Акелу в монастыре...:грум:
Представь без труда. Я не люблю трудиться. ;)
Akela
05-19-2005, 03:51 PM
сэксуальный мужчина ..такой...
Хочу твою аватару. С тобой. В реале!
noincomingcalls
05-19-2005, 03:53 PM
Хочу твою аватару. С тобой. В реале! а ты умеешь так же как на аватаре?
я свой тохас только в надёжные руки
Akela
05-19-2005, 03:54 PM
а ты умеешь так же как на аватаре?
я свой тохас только в надёжные руки
Умею ли я? Лучше, чем ты себе представляешь! У меня опыт! Сын ошибок трудных!
klukva
05-19-2005, 03:57 PM
убегаю домой, приятно было со всеми по-общатся. До завтра....
noincomingcalls
05-19-2005, 03:58 PM
Умею ли я? Лучше, чем ты себе представляешь! У меня опыт! Сын ошибок трудных!досада....я некогда не смогу проверить</FONT>
Pandusika
05-19-2005, 06:48 PM
прибижала домой, приятно со всеми общатся :grum:
Akela
05-19-2005, 07:01 PM
досада....я некогда не смогу проверить</FONT>
Никогда не говори "никогда".
Pandusika
05-19-2005, 08:18 PM
Густочка ты где?
Карочи энто тебе и я думаю ты знаишь пачиму.
http://www.foto.borisoglebsk.net/modules/Photo/gallery/naturmort/p160841.jpg
Vitta
05-19-2005, 08:24 PM
Што за загадки в родном коллективе. Што тама у Густавочки? Мы щас тожы за букетами сбегаим
Молюсь. :oops:
ПыСы. кому надо, тот поймёт. :grum:
Lustful Angel
05-19-2005, 08:34 PM
Што за загадки в родном коллективе. Што тама у Густавочки? Мы щас тожы за букетами сбегаим
так, всем сюда! (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12504)
Akela
05-19-2005, 08:34 PM
Молюсь. :oops:
ПыСы. кому надо, тот поймёт. :grum:
:ladush: :34:
Y.Gustov
05-19-2005, 10:02 PM
Густочка ты где?
Карочи энто тебе и я думаю ты знаишь пачиму.
Пандуска, ну приеду я скоро, приеду. :remybussi
:gost:
Рижанка
05-19-2005, 10:18 PM
Воюю с control panel
цепной_кот
05-19-2005, 10:35 PM
Воюю с control panel Мышкой её, мышкой. А если мышка не помогает, зови кота.
Lustful Angel
05-19-2005, 10:36 PM
я щас Кошку пазаву...
Akela
05-19-2005, 10:36 PM
Ухожу... смотреть фильм "Моя большая армянская свадьба" Родиона Нахапетова.
Всем спокойной ночи!
noincomingcalls
05-19-2005, 10:37 PM
Ухожу... смотреть фильм "Моя большая армянская свадьба" Родиона Нахапетова.
Всем спокойной ночи!раскажешь патом..
Akela
05-19-2005, 10:37 PM
я щас Кошку пазаву...
Таких как ты у нас в школе били... :grum: :grum: :grum:
Akela
05-19-2005, 10:38 PM
раскажешь патом..
Sure! :34:
Lustful Angel
05-19-2005, 10:38 PM
Таких как ты у нас в школе били... :grum: :grum: :grum:
ай баюс, баюс... (с)
Akela
05-19-2005, 10:39 PM
ай баюс, баюс... (с)
:kiss: :53: :53:
Good night.
Lustful Angel
05-19-2005, 10:41 PM
и вас туда же. :kiss:
Pandusika
05-19-2005, 10:47 PM
присла с cucina italiana
Lustful Angel
05-19-2005, 11:26 PM
слушаю Жана Мишеля Жара. Оксиджен. Что же так тихо то сегодня... Не к добру...
Рижанка
05-19-2005, 11:30 PM
Хотела заказать книжек, а саит "завис". Придется завтра звонить:mads:
Satanika
05-19-2005, 11:39 PM
Делаю свой Flash-ный portfolio site.
цепной_кот
05-19-2005, 11:40 PM
я щас Кошку пазаву... А она спит, не бери на душу грех... :)
цепной_кот
05-19-2005, 11:40 PM
Делаю свой Flash-ный portfolio site. Флэшнёшь меня своим сайтом? :oops:
Alter Ego
05-19-2005, 11:56 PM
слушаю Жана Мишеля Жара. Оксиджен. Что же так тихо то сегодня... Не к добру...Готовлюсь к колледжу: пишу эссе. Слушаю Rondo Veneziano.
Satanika
05-20-2005, 12:05 AM
Флэшнёшь меня своим сайтом? :оопс:
Я потом всех поголовно флэшну. I should just start mooning you people. :grum:
просто_я
05-20-2005, 12:11 AM
надо бы спать.... а не спится((
цепной_кот
05-20-2005, 12:13 AM
надо бы спать.... а не спится(( Ну дык - Сатаника пообещала нас промунить!
Рижанка
05-20-2005, 12:15 AM
Надо идти в барские покои, а то опять будильника не услышу :(
Ухожу... смотреть фильм "Моя большая армянская свадьба" Родиона Нахапетова.
Всем спокойной ночи!А зачем в кино на Родиона Нахапетова смотреть? :confused: В церковь приезжай, он туда частенько заходит, живьём поглядишь. :evillaugh
Satanika
05-20-2005, 12:37 AM
Ну дык - Сатаника пообещала нас промунить!
ничего не обещала, проосто как всегда мыслила в слух. Желание конечно есть, но смысл? Где смысл? Что мне за это будет? Плюсики? Май прэшиас плюсики? Я очень корыстная.
цепной_кот
05-20-2005, 01:03 AM
ничего не обещала, проосто как всегда мыслила в слух. Желание конечно есть, но смысл? Где смысл? Что мне за это будет? Плюсики? Май прэшиас плюсики? Я очень корыстная. Плюсики будут, палочки, будем танцевать фокстрот.
Satanika
05-20-2005, 01:21 AM
Плюсики будут, палочки, будем танцевать фокстрот.
Кот, с чего такой оптимизм? Я вижу ты подозрительно радуешься, готов пуститься в пляс. К чему бы это?
цепной_кот
05-20-2005, 01:33 AM
Кот, с чего такой оптимизм? Я вижу ты подозрительно радуешься, готов пуститься в пляс. К чему бы это? Ты не представляешь как всё у меня унутри радуецца при одной мысли понаставить тебе палочек... :oops:
Bashmachnica
05-20-2005, 01:34 AM
Млять, щас пришла с Муви. Стар щорз. Пошла с одним Узбеком Товарищем, который нонстоп повторял что это суппер что-то. Кинотеатр забит. мест не хватило, пришлось ждать следующего сеанса. Опять забиты все места еле еле залезли. И потом все так хлопали временами, я не врубилась, что в этом фильме такого? И почему все эти странные Люди вокруг вели себя неадекватно?
Sarochka
05-20-2005, 01:37 AM
Млять, щас пришла с Муви. Стар щорз. Пошла с одним Узбеком Товарищем, который нонстоп повторял что это суппер что-то. Кинотеатр забит. мест не хватило, пришлось ждать следующего сеанса. Опять забиты все места еле еле залезли. И потом все так хлопали временами, я не врубилась, что в этом фильме такого? И почему все эти странные Люди вокруг вели себя неадекватно?
я бы в жизни на это кафно не пошла :evillaugh
Satanika
05-20-2005, 01:41 AM
Ты не представляешь как всё у меня унутри радуецца при одной мысли понаставить тебе палочек... :оопс:
Кот явно подсел на валерьянку... :6:
цепной_кот
05-20-2005, 01:43 AM
А всего-то одно пиво. То ли ещё будет. Но, Сатаника: от фокстрота тебе не убежать.
Bashmachnica
05-20-2005, 01:49 AM
я бы в жизни на это кафно не пошла :евиллаугх
А почему его так Любят? Я там временами думала, что столько идиотов не может быть, видать я что-то не догоняю. Но мляа, такая давка, словно показывали Казнь Буша.
Satanika
05-20-2005, 01:52 AM
Сатаника: от фокстрота тебе не убежать.
Ты лучше скажи что делать если вдруг мне понравится с тобой фокстротиться? Это ты не предусмотрел? Или ужо усё у тебя давно тщательно продумано?
цепной_кот
05-20-2005, 02:41 AM
Ты лучше скажи что делать если вдруг мне понравится с тобой фокстротиться? Это ты не предусмотрел? Или ужо усё у тебя давно тщательно продумано?
Там, где звёзды светят в лампах,
Чёрный кот на задних лапах
С рюмочкой, как пьяный лабух,
Танцевал ночной фокстрот.
Там свеча в окне горела,
Там варила зелья Гелла,
Там угрюмый Азазелло
Скалил свой клыкастый рот.
Оживали, что за чудо,
Прокуратор и Иуда,
Но в печи сгорала груда
Несгораемых страниц.
Было в ночь окно открыто,
Сатаны плясала свита
И летела Маргарита,
Ханжество подвергнув ниц.
Сила чар царя Воланда
Подняла с колен атланта
И признанием таланта
Мастера вернула в свет.
Торжество добра в финале, -
Эту сказку все читали,
Даже те, кто точно знали,
Что чудес на свете нет.
(c (http://www.coolfold.com/phorum/read.php?fid=4&tid=5024)) Сергей Кукарцев
:mrgreen:
Akela
05-20-2005, 06:44 AM
А зачем в кино на Родиона Нахапетова смотреть? :цонфусед: В церковь приезжай, он туда частенько заходит, живьём поглядишь. :евиллаугх
Я знаю, что мое откровение будет для тебя шоком... но я не хожу в церковь.
У меня другие замашки. ;)
Akela
05-20-2005, 06:45 AM
Ты не представляешь как всё у меня унутри радуецца при одной мысли понаставить тебе палочек... :oops:
Ты не представляешь сколько людей мечтает повстaвлять Сатанике палочку. :grum: :grum:
Akela
05-20-2005, 06:46 AM
я бы в жизни на это кафно не пошла :evillaugh
:34: :grum: :grum:
Hoboken Girl
05-20-2005, 08:03 AM
Пришла на работу, дождь, состояние какое-то расслабленное, всё по фигу чё-то сегодня
вот тоже пришёл на работу, все замечательно, погодка, пятьница... только вот совещание через час и на повестке дня мне надо вставит оффициальных пистон програмисту ... ох не люблю я енти разборки
klukva
05-20-2005, 08:16 AM
всем приветик, пришла на работу...аж противно....холодно, дождь, че та мне сегодня тоскливо и совсем не хочется работать......
Hoboken Girl
05-20-2005, 08:17 AM
У нас тоже дождь льёт, пасмурно, но тепло хотя бы...
В России тоже дождь :sad:
Монашка
05-20-2005, 08:25 AM
так! шо такое??!!!!! встали, зарядочку сделали! улыбнулись! настроение подняли!!!
не можете сами? позовите, мы поможем!!!
http://stojmir.softver.org.mk/uploads/tgif.png
Emil65
05-20-2005, 08:28 AM
Friday!!!
http://www.omniskore.com/comp/2004/nats/images/14_04_whiskey_bill_s.jpg
Рижанка
05-20-2005, 08:39 AM
Рутина....
Монашка
05-20-2005, 08:41 AM
РЕБЯТ, У ВАС жизнь скучная? чего настроение хреновое???
Рижанка
05-20-2005, 08:43 AM
Много всяких думок, поэтому и особого настроя нет :(
Y.Gustov
05-20-2005, 08:46 AM
Капризные вы все, понедельник плохо, пятница тоже плохо...
Монашка
05-20-2005, 08:49 AM
Много всяких думок, поэтому и особого настроя нет :(Ржаночка, не учу жизни, но... помоги себе сам здесь лучший совет...
've been there, 've done that...:34:
Рижанка
05-20-2005, 08:51 AM
Вот поэтому и много думок, что сам за себя. Спасибо на добром слове.:53:
Hoboken Girl
05-20-2005, 08:55 AM
РЕБЯТ, У ВАС жизнь скучная? чего настроение хреновое???
Нет настроение хоть куда, хоть туда хоть сюда :lol:
Я планирую подарок для мужа на день рождения, выходные в Glacier National Park, Montana
Кто-нить там был?
Hoboken Girl
05-20-2005, 09:04 AM
Значит никто не был... Будем работать...
Akela
05-20-2005, 09:04 AM
Я не был.
Hoboken Girl
05-20-2005, 09:07 AM
Я не был.
Сама только нашла, господи какая же там красота, как в Швейцарии. Я так загорелась этой поездкой, теперь думаю, как всё сделать..
Я тебе скину линки в личку попозже!
Монашка
05-20-2005, 09:08 AM
а я лестницу ущу... little giant кто-нить имеет? слышал? пользовался?
Sarochka
05-20-2005, 09:11 AM
как хочется спать
Hoboken Girl
05-20-2005, 09:13 AM
а я лестницу ущу... литтле гиант кто-нить имеет? слышал? пользовался?
Нет, у меня нет, смотрела в Lowe's or Home Depot?
Akela
05-20-2005, 09:17 AM
а я лестницу ущу... little giant кто-нить имеет? слышал? пользовался?
Here.. (https://www.ladders.com/vcc/littlegiantladders/littlegiantladder/125756/)
Akela
05-20-2005, 09:18 AM
как хочется спать
Мне тоже. Пойду подремлю.
Монашка
05-20-2005, 09:19 AM
Нет, у меня нет, смотрела в Лощеьс ор Хоме Депот?там такое не продается :)
Акел, спасиб!!!!! :kiss:
Akela
05-20-2005, 09:21 AM
там такое не продается :)
Акел, спасиб!!!!! :kiss:
You are, так сказать, welcome! :53:
Y.Gustov
05-20-2005, 09:27 AM
а я лестницу ущу... литтле гиант кто-нить имеет? слышал? пользовался?
Я имею, Монашка, недавно приобрели!
Монашка
05-20-2005, 09:32 AM
Я имею, Монашка, недавно приобрели!и??? нравится? не нравится? полезная вещь в доме??? Густов!!!! не томи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:evillaugh
Y.Gustov
05-20-2005, 09:42 AM
и??? нравится? не нравится? полезная вещь в доме??? Густов!!!! не томи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:евиллаугх
1. У меня самая высокая модель, и самая тяжелая
2. Функции много, достич может практическе все, если работает профессионал, или хотя бы человек, которыи когда то в жизни пользовался лестницами.
3. Вначале кажется запутано, но разобратся можно быстро.
4. Вешь полезная, если связана с проектами которые планируете или делаете в своем доме или вокруг дома САМИ.
Монашка
05-20-2005, 09:49 AM
1. У меня самая высокая модель, и самая тяжелая
2. Функции много, достич может практическе все, если работает профессионал, или хотя бы человек, которыи когда то в жизни пользовался лестницами.
3. Вначале кажется запутано, но разобратся можно быстро.
4. Вешь полезная, если связана с проектами которые планируете или делаете в своем доме или вокруг дома САМИ.:kiss: :kiss: :kiss:
thank you!!! thank you!!!! thank you!!!
Y.Gustov
05-20-2005, 09:56 AM
:кисс: :кисс: :кисс:
тханк ёу!!! тханк ёу!!!! тханк ёу!!!
Монашка, Есле че спрашиваи! Anytime! :4:
Pandusika
05-20-2005, 11:21 AM
всем куку :grum:
Рижанка
05-20-2005, 11:22 AM
Ищу подходящий "runner" на нете, нет ни фига :(
Akela
05-20-2005, 11:26 AM
всем куку :грум:
Сама куку! :34:
Akela
05-20-2005, 11:27 AM
Ищу подходящий "runner" на нете, нет ни фига :(
Что такое "runner"?
Pandusika
05-20-2005, 11:29 AM
Сама куку! :34:приятно познакомится :knopka:
Рижанка
05-20-2005, 11:33 AM
Что такое "runner"?
Это такой коврик (дорожка, по нашему, по бразильски) 24х95 инчей
Pandusika
05-20-2005, 11:35 AM
Это такой коврик (дорожка, по нашему, по бразильски) 24х95 инчейзачем тебе?
получил пeйчек, посмотрел на него, подержал в руках.... пуффффф ... все сдуло :grum::grum:
Рижанка
05-20-2005, 11:36 AM
зачем тебе?
Мой старый стал, хочу заменить. Благоустраиваю жизнь свою.
Akela
05-20-2005, 11:37 AM
приятно познакомится :кнопка:
Я когда увидел твой пост, то очень обрадовался. А жена сфотографировала в этот момент. Вот:
http://poxe.ru/img/_pridurok.jpg
Akela
05-20-2005, 11:38 AM
получил пейчек, посмотрел на него, подержал в руках.... пуффффф ... все сдуло :грум::грум:
Привязывать надо! :grum: :grum:
Я когда увидел твой пост, то очень обрадовался. А жена сфотографировала в этот момент. Вот:
http://poxe.ru/img/_pridurok.jpg вот врунишка, етоже не ты :grum:
Pandusika
05-20-2005, 11:39 AM
получил пeйчек, посмотрел на него, подержал в руках.... пуффффф ... все сдуло :grum::grum:дай чуть чуть
Привязывать надо! :grum: :grum: да нет, да дело сдуло, как и у всех сдувает...Life is Life
Pandusika
05-20-2005, 11:40 AM
Мой старый стал, хочу заменить. Благоустраиваю жизнь свою.а шо ты на нем делаешь?
дай чуть чуть на милая сис, для сестрёнки ничего не жалко
http://images.google.com/images?q=tbn:dnEY7RhlJXUJ:http://www.twpsite.com/main/twpwebsite/Media/money.gif
Pandusika
05-20-2005, 11:41 AM
Ребятки вы прям блязницы :grum:
Рижанка
05-20-2005, 11:42 AM
Он же в прихожей лежит, вот все кому не лень и топчатся по нему , как в дом заходят.
Hoboken Girl
05-20-2005, 11:44 AM
Оригиналлы Постед бы Пандусика
приятно познакомится :кнопка:
Кнопка - псевдоним Пандуси? :lol:
Pandusika
05-20-2005, 11:45 AM
Оригиналлы Постед бы Пандусика
приятно познакомится :кнопка:
Кнопка - псевдоним Пандуси? :lol:
Кнопка это моё погоняло в дурдоме :14:
Akela
05-20-2005, 11:50 AM
Кнопка это моё погоняло в дурдоме :1ч:
:grum: :grum:
А моё - Дырокол!!!
:grum: :grum:
Pandusika
05-20-2005, 11:53 AM
Вчера была в Голливуде и увидала такой номер машины
OH ZHEKA :grum: :grum:
Поклоницы Жеки :grum:
пайду на обед, всем покеда, не рухайтесь "Мир-Дружба-Бубльгум"
Hoboken Girl
05-20-2005, 11:54 AM
пайду на обед, всем покеда, не рухайтесь "Мир-Дружба-Бубльгум"
Иди, мне булачку захвати там...
Akela
05-20-2005, 11:59 AM
Вчера была в Голливуде и увидала такой номер машины
OH ZHEKA :грум: :грум:
Поклоницы Жеки :грум:
О себе в третьем лице???
Вот так надо:
http://nemo6920.pochta.ru/akela%20plates%202.JPG
Akela
05-20-2005, 12:51 PM
Нашел вот это:
вот он - суровый рэп (http://www.rusradio.chita.ru/1/BULCIGMA.mp3)
День богат на креативы :)
На этот раз суровый Читинский рэп :)
Название шедевра – «Булцигма».
Warning: Присутствует жесткая ненормативная лексика.
:grum:
Bashmachnica
05-20-2005, 12:54 PM
уже почти час на работе. Сижу, нефиг делать.
Пришёл с обеда, хорошо всетаки рядом с работой жить
KAMILA
05-20-2005, 01:21 PM
а я сеычас ишу себе такую штуку,тока не знаю где взять. звуки природы,ну всякие сверчки -паучки,речка ,,,,ну и все в таком духе...мож кто нить знает где можно взять? желательно на сд .
а я сеычас ишу себе такую штуку,тока не знаю где взять. звуки природы,ну всякие сверчки -паучки,речка ,,,,ну и все в таком духе...мож кто нить знает где можно взять? желательно на сд . посмотри вот здес (http://www.grsites.com/sounds/nature001.shtml), а вообще сделай поиск Google "Nature Sounds", "Sounds of Nature" там просто тьма сайтов
KAMILA
05-20-2005, 01:27 PM
посмотри вот здес (http://www.grsites.com/sounds/nature001.shtml), а вообще сделай поиск Гоогле "Натуре Соундс", "Соундс оф Натуре" там просто тьма сайтов
пасиба!
Рижанка
05-20-2005, 01:34 PM
Вернулась с собрания... Да, как это муторно работать на государство...
Akela
05-20-2005, 01:36 PM
Вернулась с собрания... Да, как это муторно работать на государство...
В таком случае... меняют государство. :grum:
Рижанка
05-20-2005, 01:37 PM
В таком случае... меняют государство. :grum:
Меняю только мужей, с обменами государств-завязано
Akela
05-20-2005, 01:40 PM
Меняю только мужей, с обменами государств-завязано
Как у вас всё сложно.... :confused:
:grum:
Рижанка
05-20-2005, 01:41 PM
Как у вас всё сложно.... :confused:
:grum:
Да, я - очень сложная, если не сказать - проблемная девушка :(
Да, я - очень сложная, если не сказать - проблемная девушка :( интикурестно то как
Рижанка
05-20-2005, 01:47 PM
интикурестно то как
Это мы уж проходили,
Это нам уж задавали
Парам, пам, пам... (ц)
Это мы уж проходили,
Это нам уж задавали
Парам, пам, пам... (ц) АГА (c)
Порyчик
05-20-2005, 01:56 PM
а я сеычас ишу себе такую штуку,тока не знаю где взять. звуки природы,ну всякие сверчки -паучки,речка ,,,,ну и все в таком духе...мож кто нить знает где можно взять? желательно на сд .
А какие звуки издают паучки? Кряхтят и надрывно пукают?
А, понял, сверчки-паучки - это новая разработка селекционеров или мутанты, experiment got loose!
Простите меня, Камила, я злой дебил, мне очень стыдно, что я так глупо съострил. :oops:
Satanika
05-20-2005, 02:18 PM
беееееееее проклятый экшан скрипт, бееееееееее..... :mads:
беееееееее проклятый экшан скрипт, бееееееееее..... ну Сатаника милая, дафай тама так сильно не реагируй, а то у меня аж из компа дым пошёл от твоего :zxc:
Satanika
05-20-2005, 02:25 PM
ну Сатаника милая, дафай тама так сильно не реагируй, а то у меня аж из компа дым пошёл от твоего :зхц:
Ты лучше мне скажи почему все .jpg's на MAC выглядят прекрасно, а когда загружаешь сайт и смотришь его на PC they look like crap?
Ты лучше мне скажи почему все .jpg's на MAC выглядят прекрасно, а когда загружаешь сайт и смотришь его на PC they look like crap?
resolution & compression the key
also if you are working in photoshop make sure you have correct color setting
Akela
05-20-2005, 02:34 PM
Ты лучше мне скажи почему все .jpg's на MAC выглядят прекрасно, а когда загружаешь сайт и смотришь его на PC they look like crap?
А ты скажи, почему на фотографиях многие девушки - красавицы, а когда их видишь в жизни, то they look like crap?
Lustful Angel
05-20-2005, 02:35 PM
А ты скажи, почему на фотографиях многие девушки - красавицы, а когда их видишь в жизни, то they look like crap?
Вот! А ты мне не веришь!
Sarochka
05-20-2005, 02:37 PM
А ты скажи, почему на фотографиях многие девушки - красавицы, а когда их видишь в жизни, то тхеы лоок лике црап?
поэтому я не хожу на встречи с форумчанами...потому что я look like crap :(
Akela
05-20-2005, 02:38 PM
Вот! А ты мне не веришь!
поэтому я не хожу на встречи с форумчанами...потому что я look like crap :(
Моя невинная фраза встретила живой отклик форумчанок....
К чему бы это???
Sarochka
05-20-2005, 02:40 PM
Моя невинная фраза встретила живой отклик форумчанок....
К чему бы это???
Акела, ты у нас все знаешь, вот скажи, почему некоторые мужики по телефону такие секси, а когда в жизни увидишь и услышишь, хочется бежать?
Lustful Angel
05-20-2005, 02:42 PM
Моя невинная фраза встретила живой отклик форумчанок....
К чему бы это???
я не знаю к чему это Славча, но я это к тому, что ты все время говоришь, что я красивая, а я тебе говорю: Не верь глазам своим.
Akela
05-20-2005, 02:45 PM
Акела, ты у нас все знаешь, вот скажи, почему некоторые мужики по телефону такие секси, а когда в жизни увидишь и услышишь, хочется бежать?
К ним????
Akela
05-20-2005, 02:46 PM
я не знаю к чему это Славча, но я это к тому, что ты все время говоришь, что я красивая, а я тебе говорю: Не верь глазам своим.
Так я тебя видел. На фото. :grum: :grum: :34:
Hoboken Girl
05-20-2005, 02:46 PM
А ты скажи, почему на фотографиях многие девушки - красавицы, а когда их видишь в жизни, то тхеы лоок лике црап?
Эта вапрос спорный :lol:
Akela
05-20-2005, 02:48 PM
Эта вапрос спорный :лол:
Ну ты ж не хочешь встретится под солнечным Хобокенским небом...;)
Hoboken Girl
05-20-2005, 02:52 PM
Ну ты ж не хочешь встретится под солнечным Хобокенским небом...;)
Ты ни придлагал, я молчала... :evillaugh
klukva
05-20-2005, 04:00 PM
Убегаю домой, всем хороших выходных!!!!!!До понедельника!!!
Pandusika
05-20-2005, 04:12 PM
варю борщ, прошу не путать борщ с супом :grum:
хаааааааааачу борщааааааааа, уже года два не бробавал :cry:
Lustful Angel
05-20-2005, 04:49 PM
хаааааааааачу борщааааааааа, уже года два не бробавал :cry:
Прилетай в Таронту, сварю тебе борща, так уж и быть...
Рижанка
05-20-2005, 06:40 PM
Только что закончила проходить интервью (причем по телефону). Думаю провалила или понравилась:confused:
CrazyDiamond
05-20-2005, 06:41 PM
Пью пиво Guinness, слушаю Cesaria Evora.
Pandusika
05-20-2005, 06:43 PM
Только что закончила проходить интервью (причем по телефону). Думаю провалила или понравилась:confused:а ты не думай , ага :9:
Galkab
05-20-2005, 06:44 PM
Пью пиво Гуиннесс, слушаю Цесариа Евора.
я её обожаю ! У меня несколко её альбомов... и даже видео концерт ис Парижа..:evillaugh
Рижанка
05-20-2005, 06:45 PM
а ты не думай , ага :9:
Как же - дурак думками богатеет
Lustful Angel
05-20-2005, 06:45 PM
а я вот Билли Айдола включила... хорош!
Манюня
05-20-2005, 07:12 PM
Сеанс телефонного воркования. Это надолго.:knopka:
Serge7
05-20-2005, 07:13 PM
Сеанс телефонного воркования. Это надолго.:knopka: Пришёл из бассейна! Наплавался! Настроение - на миллион баксов! Всем чудесного вечера! :)
просто_я
05-20-2005, 07:23 PM
пойду поем чегось.... так жизнь и проходит...
Thomas
05-20-2005, 07:31 PM
БааЛЕю страшно...хожу в халате и тапочках...зубами клацаю(температура значит) :evillaugh ....Нооо Ночную вазу еще но просил ставить рядом у кровати :)
Akela
05-20-2005, 07:59 PM
БааЛЕю страшно...хожу в халате и тапочках...зубами клацаю(температура значит) :евиллаугх ....Нооо Ночную вазу еще но просил ставить рядом у кровати :)
Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью. (с)
Выздоравливай.
Pandusika
05-20-2005, 08:02 PM
БааЛЕю страшно...хожу в халате и тапочках...зубами клацаю(температура значит) :evillaugh ....Нооо Ночную вазу еще но просил ставить рядом у кровати :) Томас значит это вы во всем виноваты, я тожа болею :evillaugh Где мой чай и тапочки???
Sarochka
05-20-2005, 09:36 PM
как я ненавижу Иванушек :mads:
Lustful Angel
05-20-2005, 09:37 PM
тех, котрые пидернешенал?
тех, котрые пидернешенал? :grum: :grum: :grum: я бы тебе выдал еще плюсик но нема, час назад одарил, виш у тебя уже даже 10я загорелась, звезда наша небесная
Lustful Angel
05-20-2005, 09:41 PM
Спасибо, дорогой! Я оценила. :kiss:
Bashmachnica
05-20-2005, 09:42 PM
Бороюсь с мочевым пузырём.
Спасибо, дорогой! Я оценила. :kiss: все никак не могу остановиться от смеха, надо же было их так назвать :grum:
Bashmachnica
05-20-2005, 09:43 PM
До сих пор бороюсь с мочевым Пузырём.
Lustful Angel
05-20-2005, 09:44 PM
Бороюсь с мочевым пузырём.
ну и как? кто лидирует в тяжелой борьбе?
SpaceMarine
05-20-2005, 11:18 PM
Я форум читаю. Первый раз за три месяца.
Lustful Angel
05-20-2005, 11:20 PM
вот и я удивилась, увидев ват тут. велкам бэк!
SpaceMarine
05-20-2005, 11:27 PM
вот и я удивилась, увидев ват тут. велкам бэк!
Пасибчики, итс гуд ту би бэк :bis:
Satanika
05-20-2005, 11:32 PM
Выпить бы чего то...Столько бухла всякого в доме, что то надо делать.
Pandusika
05-20-2005, 11:33 PM
Пасибчики, итс гуд ту би бэк :bis:чувствуйте себя как дома :knopka:
Alter Ego
05-20-2005, 11:34 PM
Выпить бы чего то...Столько бухла всякого в доме, что то надо делать.
А чё у тебя есть?
Рижанка
05-20-2005, 11:34 PM
Как состояние, Пандусик? Лучшее?