View Full Version : Что вы сейчас делаете?
Hoboken Girl
04-25-2005, 09:44 AM
Слушайте, а вы видите все аватары? Я вижу только половину, свою тоже не наблюдала сегодня утром. В настройках всё нормально..
видем видем, заслоняеш там чего то, своим сексопильным телом :)
КошЫчка
04-25-2005, 09:46 AM
Слушайте, а вы видите все аватары? Я вижу только половину, свою тоже не наблюдала сегодня утром. В настройках всё нормально..
у меня они отключены, но если включаю то видно все..
Thomas
04-25-2005, 09:47 AM
тута зонтиками нихто не бу... так шо продолжай в томже духе... корошо получается у тебя. :34:
Ага...Канешна не будут...А могут и выти замуж за меня тогда...
Hoboken Girl
04-25-2005, 09:56 AM
видем видем, заслоняеш там чего то, своим сексопильным телом :)
Да уж сексапильным, не в понедельник утром :kos:
Кстати тебя я тоже не вижу...
Чё за муйня такая?
Да уж сексапильным, не в понедельник утром :кос:
Ты всехда короша, поентому и я и Акеша тебя тах любим....а если там сутра шото не так выхлядить, так енто поправимо, хлавное чобы человек был короший
Hoboken Girl
04-25-2005, 10:00 AM
Ты всехда короша, поентому и я и Акеша тебя тах любим....а если там сутра шото не так выхлядить, так енто поправимо, хлавное чобы человек был короший
Ох, ох спасибо, я прямо зарделась вся, расскраснелась :16:
Hoboken Girl
04-25-2005, 10:02 AM
у меня они отключены, но если включаю то видно все..
Тибя вижу, ещё некоторых да, а остальных нет. Хммм, интиресно почему.. :rolleyes:
Satanika
04-25-2005, 10:19 AM
Заманали проклятые понедельники. Всё заипало. Life sucks. :6:
Hoboken Girl
04-25-2005, 10:21 AM
Заманали проклятые понедельники. Всё заипало. Life sucks. :6:
Sucks big time.. :rolleyes:
Рижанка
04-25-2005, 10:35 AM
Притащилась на работу, настроения на нее нет :(
Манюня
04-25-2005, 10:38 AM
Проснулась. Птички поют. В душе - любовь, голова полна поверхностными мыслями. На работе две недели безделья перед отпуском - проста прелесть. Храждане, жизнь прекрасна и удивительна, да да!:bis:
Pandusika
04-25-2005, 10:54 AM
Девченки не грустите всё будет хорошо!
Это вам
http://www.lota.ru/cards/36-1900.gif
Satanika
04-25-2005, 11:02 AM
Я не грустю. Просто иногда задумываюсь.
Притащилась на работу, настроения на нее нет :(
какое может быт настроение на работу в Понедельник? :)
Emerson
04-25-2005, 11:06 AM
какое может быт настроение на работу в Понедельник? :)
какое может быть настроени в колледже в Понедельник ? :)
Satanika
04-25-2005, 11:11 AM
Маля.......... щас пойду на з часа с Фoнтлэбом воевать. Будь проклята эта учоба.
Ой пардон, вы же в кодже, я забылся... мой коледж приказал долго жит плгода назад, даже и впоминать не хоться....все енти домашки, пректы, учебники....
Не растраивайтесь Господа Студенты, енто все кончиться скоро!!!
Манюня
04-25-2005, 11:15 AM
Не растраивайтесь Господа Студенты, енто все кончиться скоро!!!
А я скучаю по студенческой жизни. Все так было интересно, все ново, все затрагивало. Променяла бы работу на это - если б токо за колледж зарплату платили.:evillaugh
А я скучаю по студенческой жизни. Все так было интересно, все ново, все затрагивало. Променяла бы работу на это - если б токо за колледж зарплату платили.:евиллаугх
вот енто да.... я бы тоже!!!!!!! времени свободного было намного меньше но жизнь была намного интерестнее
Emerson
04-25-2005, 11:17 AM
Маля.......... щас пойду на з часа с Фoнтлэбом воевать. Будь проклята эта учоба.
Мать , у меня еще файнал тесты на носу :)
Y.Gustov
04-25-2005, 12:45 PM
На обед будут вчерашние fettuchine alfredo. Хоть на одну проблему меньше.....
Паел, посмотрел телек пару минут, посмотер на форум (ничего не изменилос - любим и ругаемся) .. пашёл на работку
Galkab
04-25-2005, 01:12 PM
На обед будут вчерашние феттучине алфредо. Хоть на одну проблему меньше.....
ГУСТОВ,РАДОСТь МОЯ, СДЕЛАЙ МНЕ И СЕБЕ И ВСЕМ НАМ ОДОЛЖЕНИЕ...А?
Пошли мне свою нормальную фотку, не зелёную, а я тебе её откорректирую... :knopka: :evillaugh
Рижанка
04-25-2005, 01:19 PM
мерзну, кто б согрел да проголубил ?
вот мерзлячка то, иди к мне под крылышко :)
Рижанка
04-25-2005, 01:25 PM
вот мерзлячка то, иди к мне под крылышко :)
раз у тебя крылья, лучше ты лети ко мне !:grum:
раз у тебя крылья, лучше ты лети ко мне !:грум:
ну млин, лететь не получается, маненкие ака у пингвина, только хлопать могу :(
Galka
04-25-2005, 01:38 PM
Тэкс.. первая минута свободного времени появилась...Всем привет!!! :53: Иду дальше воевать по дому...:28: К концу недели ожидаю важных гостей...:16:
КошЫчка
04-25-2005, 01:39 PM
Тэкс.. первая минута свободного времени появилась...Всем привет!!! :53: Иду дальше воевать по дому...:28: К концу недели ожидаю важных гостей...:16: гани их фшею алаканаффтафф нищасных! :sinyak:
klukva
04-25-2005, 01:42 PM
Тэкс.. первая минута свободного времени появилась...Всем привет!!! :53: Иду дальше воевать по дому...:28: К концу недели ожидаю важных гостей...:16:
К Вам едет Ревизор?
Galka
04-25-2005, 01:43 PM
К Вам едет Ревизор?
пачти...:grum:
Galka
04-25-2005, 01:44 PM
Клюковка можно на ты?!:53:
пачти...:грум:
пысы...Клюковка давай на ты???!!!!!!:5з:
шо енто за фамильярность :grum: :grum:
Olezhik
04-25-2005, 01:47 PM
Сечяс похаваю и еду на встречу с клиентом. А так лень, может ещё не поеду и поиду спать.
Alter Ego
04-25-2005, 01:49 PM
Завтракаю.
КошЫчка
04-25-2005, 01:50 PM
Завтракаю.
в три дня?????????
Alter Ego
04-25-2005, 01:51 PM
в три дня?????????
У меня сегодня выходной, поэтому я только проснулся.
НиКаЧу РаБоТаТь, ХаЧу Да ХаУсЕ
Y.Gustov
04-25-2005, 01:57 PM
Пошли мне свою нормальную фотку, не зелёную, а я тебе её откорректирую... :кнопка: :евиллаугх
Зеленею я тута время от времени..... :40:
Satanika
04-25-2005, 02:15 PM
:mads:Бееее, идиотский класс.
:мадс:Бееее, идиотский класс.
Не Рухайси Шладкая, зато когда закончиш енту коледшу, сделаеш им все так :fuck:
Satanika
04-25-2005, 02:27 PM
Не Рухайси Шладкая, зато когда закончиш енту коледшу, сделаеш им все так :fuck:<бр>
Пока что они мне так в попу делают сзади и чем то потолще.
ушёл спать... всем приятного ночного (и дневного) общения!
sergey4jc
04-26-2005, 02:46 AM
Я тожа в койку - больше не могу - хочу в кроватку
Ну фот очередной день, проснулся а ручные часы встали, облом...очухалси, позавтракал...и поплёлся на работу
Всем Доброго Солнечного Утра!!!!!!
Galka
04-26-2005, 08:31 AM
Всем горячий привет !!!!!От меня!!!! :53:
Настроение боевое и приподнятое чего и всем желаю на второй рабочий день недели!!!!!
Hoboken Girl
04-26-2005, 08:46 AM
Привет Галка!
Galka
04-26-2005, 08:50 AM
Привет Галка!
Привет Ноболечка!!!!! :53: К встрече готова??? Морально и физически??
Hoboken Girl
04-26-2005, 08:54 AM
Привет Ноболечка!!!!! :5з: К встрече готова??? Морально и физически??
Я в процессе, готовлюсь, полностью с вами девушки ни чём низя быть уверенной! :lol:
жду не дождусь уже всех увидеть! :hb:
Рижанка
04-26-2005, 08:54 AM
Собралась, дочка завтракает, перечитала ночное общение, настроение хорошее...:)
Thomas
04-26-2005, 10:02 AM
ВСЕМ !!! ЗДАВСТВУВАТЬ... :bis:
Манюня
04-26-2005, 10:24 AM
Продираю глаза. Не выспалась. Но приятная истома по всему телу. (сладко потягиваясь)
Galka
04-26-2005, 10:29 AM
Продираю глаза. Не выспалась. Но приятная истома по всему телу. (сладко потягиваясь)
Про приятную истому можно немного подробнее ....:16:
Зюзик
04-26-2005, 10:30 AM
Продираю глаза. Не выспалась. Но приятная истома по всему телу. (сладко потягиваясь)
Подарки дарила?
ох, не ужели я добрался до форума, ну и денёк
alex digital
04-26-2005, 10:32 AM
Отдыхаю от наслаждений полученных на даче: запах прелой листвы, речка бурлит, сосны, елки-палки. Фантастика. День прожит не зря.
Манюня
04-26-2005, 10:34 AM
Подарки дарила? Это вечером. Мне еще надо стол накрыть, млин.
Манюня
04-26-2005, 10:36 AM
Про приятную истому можно немного подробнее ....:16: Низя. Тему переведут в Нестандартное. А ведь так старались, так растягивали...это я про тему.:)
Sarochka
04-26-2005, 10:43 AM
ипанулась ночью пальцами на ногах, сижу, мучаюсь :plach: :plach: :plach:
Манюня
04-26-2005, 10:48 AM
ипанулась ночью пальцами на ногах, сижу, мучаюсь :plach: :plach: :plach: Обо что это ты так?
Зюзик
04-26-2005, 10:50 AM
Обо что это ты так?
Об Олежика зацепилась по дороге в туалет.
Sarochka
04-26-2005, 10:51 AM
Обо что это ты так?
об лестницу маленькую железную...Олежик перед сном лазил по верхам, оставил лестницу в спальне...надо побить Олежика :plach:
Sarochka
04-26-2005, 10:52 AM
Об Олежика зацепилась по дороге в туалет.
если б я зацепилась за Олежика, мне было бы тока приятно, а не больно ;)
Манюня
04-26-2005, 10:53 AM
Об Олежика зацепилась по дороге в туалет. У нас с тобой до того мысли одинаковые, что aж страшно...
Манюня
04-26-2005, 10:54 AM
об лестницу маленькую железную...Олежик перед сном лазил по верхам, оставил лестницу в спальне...надо побить Олежика :plach: А чего он перед сном на верху искал?
Рижанка
04-26-2005, 10:54 AM
Через пару минут собрание-скукотища, опять буду клепать стишки от скуки ...
Манюня
04-26-2005, 10:55 AM
клепать стишки от скуки ...
Ну хорошо, что не кляузы...
Манюня
04-26-2005, 10:56 AM
Зюзик, зайчик мой, как ты с утра? Ничего не бо-бо?
Рижанка
04-26-2005, 10:57 AM
Ну хорошо, что не кляузы...
я сегодня довольная:) , буду посвящать стихи кому-нибудь (задумалась)
Манюня
04-26-2005, 10:57 AM
я сегодня довольная:) , буду посвящать стихи кому-нибудь (задумалась)
:27:.....
alex korolev
04-26-2005, 11:01 AM
буду посвящать стихи кому-нибудь (задумалась)
кому?
Рижанка
04-26-2005, 11:03 AM
кому?
да вот не могу определиться, а уже пора идти:)
Зюзик
04-26-2005, 11:09 AM
Зюзик, зайчик мой, как ты с утра? Ничего не бо-бо?
Ниче так. Жарко, блин в офисе, дышать нечем.
Sarochka
04-26-2005, 11:12 AM
Манюня плохо старалась, раз ничего не бо-бо :lol:
Манюня
04-26-2005, 11:12 AM
Ниче так. Жарко, блин в офисе, дышать нечем. Они у вас че, на кондиционере экономят? Сходи вниз, вдохни воздуха, заодно мне позвонишь ;)
Манюня
04-26-2005, 11:13 AM
Манюня плохо старалась, раз ничего не бо-бо :lol: Да на таком растоянии как не старайся...:(
Зюзик
04-26-2005, 11:22 AM
Они у вас че, на кондиционере экономят? Сходи вниз, вдохни воздуха, заодно мне позвонишь ;)
Чичас, толко мацобол супчика поем.
а у меня дубак в офице, так и не знаеш, что лучше
sergey4jc
04-26-2005, 11:27 AM
Ничё я не делаю - сижу в классе по c++
Манюня
04-26-2005, 11:28 AM
Чичас, толко мацобол супчика поем. Вас всю неделю там еврействуют?:grum:
Зюзик
04-26-2005, 11:31 AM
Вас всю неделю там еврействуют?:грум:
Ага, только готовить не умеют. Гойи, что возьмешь.
Манюня
04-26-2005, 11:33 AM
Ага, только готовить не умеют. Гойи, что возьмешь. Давай накатаем жалобу за оскорбление лучших национальных чувств... a лучше всего, засудим нах...
Манюня
04-26-2005, 02:56 PM
Поела и думаю идти курить. Но лень. Но хочется.
Рижанка
04-26-2005, 03:13 PM
Буквально выталкала клиентов из офиса, голодная и хочу ласки прям щас.
Карина
04-26-2005, 03:28 PM
Народ,всем пока.Я спатьки.Всем :kiss:
Манюня
04-26-2005, 03:50 PM
Сижу - рассматриваю подарок на день рождения. Думаю - какой же он у меня все таки внимательный.:16:
klukva
04-26-2005, 03:51 PM
Сижу - рассматриваю подарок на день рождения. Думаю - какой же он у меня все таки внимательный.:16:
Внимательный кто? Подарок?
Манюня
04-26-2005, 03:52 PM
Внимательный кто? Подарок?
Нет. Даритель.:)
klukva
04-26-2005, 03:54 PM
Нет. Даритель.:)
А чего подарок раньше времени подарил?
Манюня
04-26-2005, 03:54 PM
А чего подарок раньше времени подарил?
Перестраховался, наверно. По почте же.
Galkab
04-26-2005, 03:56 PM
Перестраховался, наверно. По почте же.
А шо за подарок?:evillaugh
Манюня
04-26-2005, 03:59 PM
А шо за подарок?:evillaugh Техника на грани фантастики...Но не вибратор..:angel:
noincomingcalls
04-26-2005, 05:25 PM
Ага, только готовить не умеют. Гойи, что возьмешь.Зюзик, а что же это вы среди них делаите, надо к своим..
Манюня
04-26-2005, 05:27 PM
Зюзик, а что же это вы среди них делаите, надо к своим..
Свои столько не платят.:angel:
Galkab
04-26-2005, 05:35 PM
Техника на грани фантастики...Но не вибратор..:angel:
А шо, орудие пыток? Работает от разетки...с насадками??:evillaugh :grum:
noincomingcalls
04-26-2005, 05:35 PM
Свои столько не платят.:angel:жалко , да?
noincomingcalls
04-26-2005, 05:36 PM
А шо, орудие пыток? Работает от разетки...с насадками??:evillaugh :grum:утюг.
Зюзик
04-26-2005, 05:36 PM
Зюзик, а что же это вы среди них делаите, надо к своим..
Свои на кухне не работают, там в основном наши южные соседи. А своих, там где я работаю, больше чем бы вам хотелось.
Манюня
04-26-2005, 05:36 PM
А шо, орудие пыток? Работает от разетки...с насадками??:evillaugh :grum:
О, хорошая идея...Зюзик, запиши, у нас 2-х месячная anniversary скоро.:knopka:
noincomingcalls
04-26-2005, 05:37 PM
А своих, там где я работаю, больше чем бы вам хотелось.А как бы мне хотелось?
Манюня
04-26-2005, 05:38 PM
жалко , да?
А кому столько не жалка?:grum:
Galkab
04-26-2005, 05:38 PM
утюг.
Утюг- это орудие убийства...так нe интерестно.:evillaugh
Манюня
04-26-2005, 05:39 PM
Утюг- это орудие убийства...так не интерестно.:evillaugh
Пачиму? Был такой фильм, "Воры в законе" - там утюгом пытали, ага.
Зюзик
04-26-2005, 05:41 PM
утюг.
Утюг с насадками? Разве что для разглаживания внутренних швов.
Galkab
04-26-2005, 05:41 PM
Пачиму? Был такой фильм, "Воры в законе" - там утюгом пытали, ага.
А хто в главной роли?:hmm:
Alter Ego
04-26-2005, 05:43 PM
Валентин Гафт, кажется.
BOP B 3AKOHE
04-26-2005, 05:43 PM
...Был такой фильм, "Воры в законе" - там утюгом пытали, ага.Скавародка тоже хорошо равотает... и электричества тратить не надо...
Зюзик
04-26-2005, 05:43 PM
А как бы мне хотелось?
Чтоб меньше и незаметнее, как на святой Руси.
Манюня
04-26-2005, 05:43 PM
Утюг с насадками? Разве что для разглаживания внутренних швов. Это уже не утюг (сказала Манюня и покраснела)
noincomingcalls
04-26-2005, 05:44 PM
Чтоб меньше и незаметнее, как на святой Руси.а погромы будут?
Galkab
04-26-2005, 05:44 PM
Это уже не утюг (сказала Манюня и покраснела)
Ты шо Зюсика куйем швы разглаживаешь????:grum:
Манюня
04-26-2005, 05:45 PM
А хто в главной роли?:hmm:Караченцев тоже, вроде был. И дефка эта, красотка, как её...Анна Самохина вроде.
Манюня
04-26-2005, 05:47 PM
А хто в главной роли?:hmm:
А не, Караченцева не было, но Самохина с Гафтом были. Вот тут про фильм:http://www.imdb.com/title/tt0094280/
Зюзик
04-26-2005, 05:47 PM
а погромы будут?
Денег не хватит. Американец за просто так морды бить не пойдет.
Манюня
04-26-2005, 05:49 PM
Ты шо Зюсика куйем швы разглаживаешь????:grum: Мне швы рано - молодая иШо.:bis:
noincomingcalls
04-26-2005, 05:57 PM
Американец за просто так морды бить не пойдет.Американцы лёгкие на подъём..а причину всегда найти можно...главное правельно преподнести..
Манюня
04-26-2005, 06:03 PM
Так, я уехала, мне сегодня стол еще накрывать. :knopka: Постарайтесь тут без погромов - Зюзик, к тебе это тоже относится, да да :kiss:.
Зюзик
04-26-2005, 06:06 PM
Так, я уехала, мне сегодня стол еще накрывать. :кнопка: Постарайтесь тут без погромов - Зюзик, к тебе это тоже относится, да да :кисс:.
Ехайте. Наше вам с бомбоном.
КошЫчка
04-26-2005, 06:06 PM
Так, я уехала, мне сегодня стол еще накрывать. :knopka: Постарайтесь тут без погромов - Зюзик, к тебе это тоже относится, да да :kiss:. не беспокойся.. накрывай стол спокойно.. Зюзик в надёжных руках .. мяяяяУ :twisted:
Зюзик
04-26-2005, 06:09 PM
не беспокойся.. накрывай стол спокойно.. Зюзик в надёжных руках .. мяяяяУ :тщистед:
А я в спортзал. На всякий случай.
КошЫчка
04-26-2005, 06:10 PM
А я в спортзал. На всякий случай.
ну в спортзал так в спортзал.. (натягивает кроссовки) :angel:
Alter Ego
04-26-2005, 06:10 PM
Кошечка[/b]]не беспокойся.. накрывай стол спокойно.. Зюзик в надёжных руках .. мяяяяУ :twisted: Это не Кошечка, это мутант какой-то.
BOP B 3AKOHE
04-26-2005, 07:14 PM
Это уже не утюг (сказала Манюня и покраснела) Так это уже и не швы. Складочки скорее. У некоторых оборочки. И даже рюшечки встречаюца. :smoke:
Рижанка
04-26-2005, 08:29 PM
Получила посылку с родины с конфетами. Жру :oops: .
noincomingcalls
04-26-2005, 08:30 PM
Получила посылку с родины с конфетами. Жру :oops: .пришли чуток..
Рижанка
04-26-2005, 08:32 PM
пришли чуток..
Остался только горький шоколад, ты такой не любишь:)
noincomingcalls
04-26-2005, 08:36 PM
Остался только горький шоколад, ты такой не любишь:)как ты знала?
Рижанка
04-26-2005, 08:37 PM
как ты знала?
на твоей аватарке девушка тянется к сладкому месту:grum:
noincomingcalls
04-26-2005, 08:37 PM
на твоей аватарке девушка тянется к сладкому месту:grum:на аватарке, девушка любит "птичье молоко"..
Galkab
04-26-2005, 09:22 PM
Я люблю горький шоколад. Вот щас прям пойду и возьму себе кусочек к чяю.
Hoboken Girl
04-26-2005, 09:52 PM
Назанималась в зале, набегалась, сил нет что-то больше у меня :roll:
Galkab
04-26-2005, 10:06 PM
Назанималась в зале, набегалась, сил нет что-то больше у меня :roll: Завидую, чесс слово....не могу зад оторвать от стула целый день.... аж до самой кровати...
Монашка
04-26-2005, 10:07 PM
натянула новые туфли и разнашивать села у компа...
noincomingcalls
04-26-2005, 10:08 PM
Назанималась в зале, набегалась, сил нет что-то больше у меня :roll:
same..
Hoboken Girl
04-26-2005, 10:09 PM
Завидую, чесс слово....не могу зад оторвать от стула целый день.... аж до самой кровати... А я если не занимаюсь, то мне как-то физически не по себе, голова побаливает, усталость постоянная.
Как назанимаюсь, то всё сразу кажется более энергичным..
Hoboken Girl
04-26-2005, 10:12 PM
натянула новые туфли и разнашивать села у компа... Ага а я свои модные сегодня достала, красивые, но блин неудобные, нада идти по магазинам, одеть нечего совсем :lol:
Монашка
04-26-2005, 10:13 PM
Ага а я свои модные сегодня достала, красивые, но блин неудобные, нада идти по магазинам, одеть нечего совсем :lol:ну и мне было нечегого... увидела туфли... и фсе... таких-то ище нету...
Hoboken Girl
04-26-2005, 10:16 PM
ну и мне было нечегого... увидела туфли... и фсе... таких-то ище нету...
Ага или такого цвета нет, или есть штаны такого цвета, но нет туфлей или весна, хочется чего-то новенького :lol:
Муж у меня вешается, говорит, For crying out loud, when will you have enough clothes?
Lustful Angel
04-26-2005, 10:16 PM
не, ну ты смари! самной ф шлёпках гуляла, а к ним в тухлях ехать сабираица! я ривную!
Hoboken Girl
04-26-2005, 10:18 PM
не, ну ты смари! самной ф шлёпках гуляла, а к ним в тухлях ехать сабираица! я ривную! Так в сталицу ж, модную едит :16:
Монашка
04-26-2005, 10:23 PM
не, ну ты смари! самной ф шлёпках гуляла, а к ним в тухлях ехать сабираица! я ривную!ненутыздря... с тобой я на шпиляках в гору скакала и сгоры тоже... тока не скакала, а сползала правда...
а тухельки проста ой!!!
Satanika
04-26-2005, 10:23 PM
У меня в животе странное ощущение. Я перепила воды и теперь мне пративно.
Alter Ego
04-26-2005, 10:31 PM
А я если не занимаюсь, то мне как-то физически не по себе, голова побаливает, усталость постоянная.
Как назанимаюсь, то всё сразу кажется более энергичным..
Назанималась в зале, набегалась, сил нет что-то больше у меня :roll:
.............
Thomas
04-26-2005, 10:44 PM
У меня в животе странное ощущение. Я перепила воды и теперь мне пративно.
Выпей..пол стакана рыбьего жира..серцу стане веселей..
Монашка
04-26-2005, 10:45 PM
Выпей..пол стакана рыбьего жира..серцу стане веселей..а с чего вы такой добрый, Томас?:grum:
Thomas
04-26-2005, 10:46 PM
а с чего вы такой добрый, Томас?:grum: Мисс.. :angel: ТЫ знаешь???Я всю жизнь страдаю От своей Доброты...
Монашка
04-26-2005, 10:47 PM
Мисс.. :angel: ТЫ знаешь???Я всю жизнь страдаю От своей Доброты...тоже рыбий жир попиваете? :47:
Thomas
04-26-2005, 10:47 PM
тоже рыбий жир попиваете? :47:
Ага...БЫло дело по молодости..ЗАто ноги не кривые :grum:
Монашка
04-26-2005, 10:48 PM
Ага...БЫло дело по молодости..ЗАто ноги не кривые :grum:счастливое детсадовское детсво??? :grum:
знакомо... до боли в животе :grum:
Thomas
04-26-2005, 10:51 PM
счастливое детсадовское детсво??? :grum:
знакомо... до боли в животе :grum:
Вы Правы Мисс. Весело когда ..лезешь под детскую кровать..А тебя НЯнечка ..вытаскивает за ногу...А медсестра вливает в рот ложку рыбьего ЖиииРА
Монашка
04-26-2005, 10:55 PM
Вы Правы Мисс. Весело когда ..лезешь под детскую кровать..А тебя НЯнечка ..вытаскивает за ногу...А медсестра вливает в рот ложку рыбьего ЖиииРА:grum: :grum: :grum:
меня держали нянька, воспетка, зав.детсадом и медсестра не могла попасть ложкой в рот...
маму заставили достать по великому блату литр этого "счастья" и принести в садик..
Thomas
04-26-2005, 10:58 PM
:grum: :grum: :grum:
меня держали нянька, воспетка, зав.детсадом и медсестра не могла попасть ложкой в рот...
маму заставили достать по великому блату литр этого "счастья" и принести в садик..
Мисс..Я с вами грущу о прошлом...Я бы каждый день бы хавал по литру...только бы тУуууда в детство в тот родной детскуй сад...с зелеными горшками...
Lustful Angel
04-26-2005, 10:59 PM
Так в сталицу ж, модную едит :16:
ой да прям! тоже мне, модная столица...
Lustful Angel
04-26-2005, 10:59 PM
ненутыздря... с тобой я на шпиляках в гору скакала и сгоры тоже... тока не скакала, а сползала правда...
а тухельки проста ой!!!
точна! прастиииииии!!!!! :pray:
Монашка
04-26-2005, 11:01 PM
Мисс..Я с вами грущу о прошлом...Я бы каждый день бы хавал по литру...только бы тУуууда в детство в тот родной детскуй сад...с зелеными горшками...ой не, Томас...
опять все заново??? нервотрепка... пацаны-сволочи... девственность заново терять опять жа...
не... я просто повспоминаю... грустить не буду :evillaugh
Thomas
04-26-2005, 11:03 PM
ой не, Томас...
опять все заново??? нервотрепка... пацаны-сволочи... девственность заново терять опять жа...
не... я просто повспоминаю... грустить не буду :evillaugh
Ойй Мисс.... :angel: Вы Что ..я бы Все отдал..только бы заново...Однокласницу на выпускном...в кусты...Какие мы свами Мисс разные..
Монашка
04-26-2005, 11:05 PM
Ойй Мисс.... :angel: Вы Что ..я бы Все отдал..только бы заново...Однокласницу на выпускном...в кусты...Какие мы свами Мисс разные..мне совсем не хочется моих одноклассниц в кусты... их даже просто так не хочется :evillaugh
наверна мы таки разные :grum:
Thomas
04-26-2005, 11:10 PM
мне совсем не хочется моих одноклассниц в кусты... их даже просто так не хочется :evillaugh
наверна мы таки разные :grum:
ГЫ гы ыг..у вас просто стадион был...и много лавок..А кустов не было . а на стадионой лавке..плохо...Узко :mads:
Монашка
04-26-2005, 11:12 PM
ГЫ гы ыг..у вас просто стадион был...и много лавок..А кустов не было . а на стадионой лавке..плохо...Узко :mads: а вот и нет!!! у нас стадион в парке находился!!! а в парке мнооооооооооооооога кустов, деревьев, поляночек и т.д.!!!!
Thomas
04-26-2005, 11:14 PM
а вот и нет!!! у нас стадион в парке находился!!! а в парке мнооооооооооооооога кустов, деревьев, поляночек и т.д.!!!!
Хм...странно. Я вот за рыбий жир все бы отдал...
Монашка
04-26-2005, 11:15 PM
Хм...странно. Я вот за рыбий жир все бы отдал...все??????????????
давайте адрис, я вам вышлю рыбьячего жиру!!!:evillaugh
Thomas
04-26-2005, 11:19 PM
все??????????????
давайте адрис, я вам вышлю рыбьячего жиру!!!:evillaugh Мисс..вы мне Плиззз Чеком..Я сам куплю его ...высшего сорта...
Монашка
04-26-2005, 11:20 PM
Мисс..вы мне Плиззз Чеком..Я сам куплю его ...высшего сорта...ну тогда мне надобен нумер вашего счету в банки... или опять же адрес... :evillaugh
Thomas
04-26-2005, 11:22 PM
ну тогда мне надобен нумер вашего счету в банки... или опять же адрес... :evillaugh Мисс...вы знаете??? ..Я чесный как Сотня Ангелов...Ваш номер на кредитке и Я сам все зделаю...
Монашка
04-26-2005, 11:23 PM
Мисс...вы знаете??? ..Я чесный как Сотня Ангелов...Ваш номер на кредитке и Я сам все зделаю...я падумаю... до завтрева... ладна???
спакойнай ночи :53:
Thomas
04-26-2005, 11:24 PM
я падумаю... до завтрева... ладна???
спакойнай ночи :53: Удачи Вам Мисс...я приготовлюсь морально...
noincomingcalls
04-26-2005, 11:32 PM
учусь..
Рижанка
04-26-2005, 11:34 PM
Успокаиваюсь (как это проблематично ходить с детем в церковь вечером ):mads:
noincomingcalls
04-26-2005, 11:35 PM
Успокаиваюсь (как это проблематично ходить с детем в церковь вечером ):mads:а зачем вечером в церковь?</FONT>
Рижанка
04-26-2005, 11:37 PM
эта неделя-предпасхальная, каждый вечер служба, а в субботу еще всенощная.
Грехи замаливать;-)
Pandusika
04-26-2005, 11:39 PM
эта неделя-предпасхальная, каждый вечер служба, а в субботу еще всенощная.
Грехи замаливать;-)Ты пойдёшь на ночную службу?
noincomingcalls
04-26-2005, 11:39 PM
эта неделя-предпасхальная, каждый вечер служба, а в субботу еще всенощная.
Грехи замаливать;-)таки да! я даже не падумала.
я думала вы в Американскую ходите...читала где то что ребёнак у вас американский.
Рижанка
04-26-2005, 11:42 PM
таки да! я даже не падумала.
я думала вы в Американскую ходите...читала где то что ребёнак у вас американский.
она крещеная в русской православной, туда и ходим:)
Satanika
04-27-2005, 12:26 AM
Я иду на ночную службу в субботы. У меня русская церковь в двух кварталах от дома.
Рижанка
04-27-2005, 12:28 AM
а нам минут 20 на машинке (у нас пешком не ходят :()
Sarochka
04-27-2005, 12:32 AM
думаю, как меня все заиппало
alex korolev
04-27-2005, 12:40 AM
думаю, как меня все заиппало
а представь, как ему там? (который у тебя на ветке болтается)
Sarochka
04-27-2005, 12:47 AM
а представь, как ему там? (который у тебя на ветке болтается)
пофиг, пускай болтается
alex korolev
04-27-2005, 12:48 AM
жистокая
Я иду на ночную службу в субботы. У меня русская церковь в двух кварталах от дома.А я не иду, а еду... :)
Galka
04-27-2005, 08:30 AM
Урря!!! принтер имею с сегодняшнего дня!!!!:71: и всякие гульки у него разные..сканить..копить !!!! Всем привет и счастливой среды!!!!!!!:53:
klukva
04-27-2005, 08:37 AM
Всем приветик!!!
Сегодня у меня много работы, так. что я буду только моментами посещять форум.
Поздравляю всех оффисных работников с:
Administrative Professionals Day and Secretary Day!! :53:
Рижанка
04-27-2005, 08:50 AM
Собираюсь на работу, странно, но не чувствую недосыпа...
Манюня
04-27-2005, 10:56 AM
Поздравляю всех оффисных работников с:
Administrative Professionals Day and Secretary Day!! :53:Ага, хорошо мне в Понедельник напомнили, я уже своей секретарше цветы заказала.
Sarochka
04-27-2005, 10:58 AM
Урря!!! принтер имею с сегодняшнего дня!!!!:71: и всякие гульки у него разные..сканить..копить !!!! Всем привет и счастливой среды!!!!!!!:53:
поздравляю Галочка! удобная в хозяйстве вестчь :)
Манюня
04-27-2005, 11:12 AM
Проснулась усталая. Какая то апатия. Даже форум уже не помогает. Пойду поем, может поможет.
klukva
04-27-2005, 11:42 AM
только что пришла с обеда, работать лееееееееень.......хочется домой, тоже чувствую какую-то аппатию и усталось, у нас еще погода - мерзость!!!
Рижанка
04-27-2005, 12:20 PM
Сижу и раздумываю-сейчас салат съесть или смогу дождаться обеда ? Скучно сегодня здеся....
Hoboken Girl
04-27-2005, 12:27 PM
Погода потому что какая-то не такая, дождь, пасмурно, не хочется особенно ничего делать, и ваше хочу домой, завернутся в плед и заснуть так на часок :20:
Thomas
04-27-2005, 12:31 PM
ЯааПриперся... :bis: Мокрый как хомячек... :mads:
Hoboken Girl
04-27-2005, 12:34 PM
ЯааПриперся... :бис: Мокрый как хомячек... :мадс:
Почему мокрый, не добежал до мэнс рум? :confused:
Thomas
04-27-2005, 12:36 PM
Почему мокрый, не добежал до мэнс рум? :цонфусед:
РАботаЛььь Яа.ой как я работалььь :knopka:
Hoboken Girl
04-27-2005, 12:42 PM
РАботаЛььь Яа.ой как я работалььь :кнопка:
Золотой, работяга ты наш.. :hb:
Только мокрый чего весь?
Thomas
04-27-2005, 12:47 PM
Золотой, работяга ты наш.. :хб:
Только мокрый чего весь?
Ооо Мисс :ангел: АааМожет Я от радости обмокрел.Чувство полета было..
Galkab
04-27-2005, 12:48 PM
Пью чай с Бельгийской вафелькой...Щас Томас позавидует.:evillaugh
Thomas
04-27-2005, 12:51 PM
Пью чай с Бельгийской вафелькой...Щас Томас позавидует.:евиллаугх
Ага...Позавидую.... :mads: аж в носу за чесалося...от аромата
Galkab
04-27-2005, 12:53 PM
<ФОНТ цолор=навы>Ага...Позавидую.... :mads: аж в носу за чесалося...от аромата</FONT>
Ага, я знала.... с сиропчиком.... вафелька толстенькая такая.....:evillaugh
Thomas
04-27-2005, 12:57 PM
Ага, я знала.... с сиропчиком.... вафелька толстенькая такая.....:евиллаугх
Мисс.. :angel: Я вас :evillaugh НЕе НАдо мне на мозолики наступать и при этом улУуубатся
Hoboken Girl
04-27-2005, 12:58 PM
Ооо Мисс :ангел: АааМожет Я от радости обмокрел.Чувство полета было..
Ой, какой ты чувствительный...:evillaugh
noincomingcalls
04-27-2005, 01:05 PM
пайду куплю рэд бул, и буду учиться дальше..
Thomas
04-27-2005, 01:07 PM
Ой, какой ты чувствительный...:евиллаугх
Ага..Я може ..Нуу Весь ..как ОДин МАзолик :mads:
Thomas
04-27-2005, 01:08 PM
пайду куплю рэд бул, и буду учиться дальше..
Ага Живете на анаболитиках...
Sarochka
04-27-2005, 01:09 PM
пью кофе
noincomingcalls
04-27-2005, 01:12 PM
Ага Живете на анаболитиках...
REd bull gives u wings...
Манюня
04-27-2005, 01:13 PM
REd bull gives u wings...
which flap like there's no tomorrow, if you mix it with vodka
noincomingcalls
04-27-2005, 01:13 PM
which flap like there's no tomorrow, if you mix it with vodka
mixing it with vodka, can give u a heart attack
Thomas
04-27-2005, 01:14 PM
РЕд булл гивес у щингс...
Ага..и летиш с одним крылом...
Манюня
04-27-2005, 01:16 PM
mixing it with vodka, can give u a heart attack
that's why they flap
Рижанка
04-27-2005, 01:35 PM
Читаю форум и улыбаюсь от уха до уха, чего я такая довольная последнее время ?
просто_я
04-27-2005, 01:45 PM
страшно подумать, но я проснулась)))) пойду съем кого-нить :1:
Манюня
04-27-2005, 01:46 PM
Веду антиресную беседу о фотках..
Pandusika
04-27-2005, 03:02 PM
тока пришла с ланча сейчас сижу отдыхаю :grum:
просто_я
04-27-2005, 03:11 PM
тока пришла с ланча сейчас сижу отдыхаю :grum:
приветы, Ирусик.. А что до ланча делала? :-)
просто_я
04-27-2005, 03:13 PM
тока пришла с ланча сейчас сижу отдыхаю :grum:
Ирусь, помнишь я вчера кота постригла..? )))) посмотри на это)))))
http://image26.webshots.com/26/8/95/61/332689561IHVUYD_ph.jpg
Pandusika
04-27-2005, 03:16 PM
Ирусь, помнишь я вчера кота постригла..? )))) посмотри на это)))))
Ирин что это такое??? :2:
Thomas
04-27-2005, 03:17 PM
Читаю форум и улыбаюсь от уха до уха, чего я такая довольная последнее время ?
Ааа Я знаю ПааЧиму... :bis:
Thomas
04-27-2005, 03:18 PM
Ирусь, помнишь я вчера кота постригла..? )))) посмотри на это)))))
хттп://имаге26.щебшотс.цом/26/8/95/61/зз2689561ИХВУЫД_пх.йпг
Что ВСе ..котика..РАззДАвило на Дороге???? Ой горе то какое :confused:
Pandusika
04-27-2005, 03:19 PM
приветы, Ирусик.. А что до ланча делала? :-)Блин не поверишь я тока успела позавтракать позвонила моя тренирша и говорит так встречаемся на ланч в 11.00 часов. Я не успела ещё проснуться , пришлось быстренко одеватся и гнать на ланч времени на всё про фсё было у меня пол часа ......
Так блин сижу сейчас сонная как муха :23:
просто_я
04-27-2005, 03:24 PM
Ирин что это такое??? :2:
))))))))))))))))) это дети сделали второго кота из того, что осталось от первого)))))))))))))))
Olezhik
04-27-2005, 03:24 PM
Говорю с индусом по телефону, блин ничего не понимаю что он несёт.
Pandusika
04-27-2005, 03:25 PM
))))))))))))))))) это дети сделали второго кота из того, что осталось от первого)))))))))))))))ох ну и напугала ты меня мамаааааааааааа :grum: :grum:
Рижанка
04-27-2005, 03:25 PM
Я on hold с Disability office:mads:
просто_я
04-27-2005, 03:26 PM
Блин не поверишь я тока успела позавтракать позвонила моя тренирша и говорит так встречаемся на ланч в 11.00 часов. Я не успела ещё проснуться , пришлось быстренко одеватся и гнать на ланч времени на всё про фсё было у меня пол часа ......
Так блин сижу сейчас сонная как муха :23:
ну, это.. уже пора бы проснуться, Ир ))))) даже я уже проснутое совершенно.. Сейчас надобноть набраться храбрости.. одеться и совершить какой-нить подвиг, типа убрать увартиру и сделать обед)) Дети со школки прийдут через 30 минут..)
Pandusika
04-27-2005, 03:29 PM
ну, это.. уже пора бы проснуться, Ир ))))) даже я уже проснутое совершенно.. Сейчас надобноть набраться храбрости.. одеться и совершить какой-нить подвиг, типа убрать увартиру и сделать обед)) Дети со школки прийдут через 30 минут..)я тут думаю пойти поспать, а ты мне про уборку :evillaugh
Блин даже кофе не с кем попить кофе, а то бы я чейчас наварила своего кофия http://www.gifpark.ru/Gifs/DRINKS/k7.gif
просто_я
04-27-2005, 03:45 PM
я тут думаю пойти поспать, а ты мне про уборку :evillaugh
Блин даже кофе не с кем попить кофе, а то бы я чейчас наварила своего кофия http://www.gifpark.ru/Gifs/DRINKS/k7.gif
да, это беда... (( А я люблю свои одинокие среды(вернее всего-то утро от них)... время собрать свои мысли в кучу.. )) Ла.. решилась.. иду.. А ты пойди отдохни пока :-)
Pandusika
04-27-2005, 03:48 PM
да, это беда... (( А я люблю свои одинокие среды(вернее всего-то утро от них)... время собрать свои мысли в кучу.. )) Ла.. решилась.. иду.. А ты пойди отдохни пока :-)ага пойду , если дадут :evillaugh :evillaugh
Thomas
04-27-2005, 04:22 PM
САБАКУ,....СМАТРЕЛ..мой Друг Продаетhttp://www.bulldogbreeds.com/americanbulldog/pics/rb_iprnv.jpg
Рижанка
04-27-2005, 04:24 PM
Томасик, такую сладкую надо срочно брать !
Thomas
04-27-2005, 04:25 PM
Томасик, такую сладкую надо срочно брать !
Нннээээ :mads: НээМАГу...
Рижанка
04-27-2005, 04:27 PM
Зря, у нее такая горделивая осанка, прям как леди
Pandusika
04-27-2005, 04:28 PM
Ой собачка такая холосая, ойййййййй хочу собакууууу :18:
Thomas
04-27-2005, 04:30 PM
Зря, у нее такая горделивая осанка, прям как леди
Она меня ...Захавает ..за так...http://www.bulldogbreeds.com/americanbulldog/pics/rb_eshmr.jpg
КошЫчка
04-27-2005, 04:50 PM
<Б>САБАКУ,....СМАТРЕЛ..мой Друг Продает</B>
ТОМАС!!! Классный пёсик,... надo брать :)
Монашка
04-27-2005, 05:05 PM
ТОМАС!!! Классный пёсик,... надо брать :)лицо так светит добротой...
КошЫчка
04-27-2005, 05:07 PM
Блин, сижу дёргаюсь.. на улице такой гром громыхает.. а этот придурочный малого в парк увёл... минут 10 шкандылябрать... вот думаю.. успеют до дожда или простудит мне ребёнка.. (*$%(^*!%$(&!% великавозрастный :mads:
Satanika
04-27-2005, 11:23 PM
У меня второй день страшная усталость в одно и то же время, в 4 часа дня. Такого раньше никогда не было. Просто с ног валюсь, а потом делается легче к вечеру.
Манюня
04-28-2005, 03:01 AM
Спать, спать, спать.:knopka:
klukva
04-28-2005, 07:53 AM
Всем привет! Я только что на работу припрелась и вот пытаюсь быстренько прочитать форум, чего Вы тут за вечер написали.
EUROPEAN
04-28-2005, 07:58 AM
Всем привет! Я только что на работу припрелась и вот пытаюсь быстренько прочитать форум, чего Вы тут за вечер написали.Я даже не пыталась это сделать....Мазуд так зафлудел тут, что лучше не лезьть, а то голова разболится))):grum:
Thomas
04-28-2005, 08:47 AM
Я вот..лежу в кравати...маусом важу па пузу...ваш форум на стенку пускаю...
Рижанка
04-28-2005, 08:51 AM
Утренняя разминка-пробежалась по форуму, проверила ночные излияния мысли:)
klukva
04-28-2005, 08:59 AM
Чего-то я непойму, а где Все? Уже второй день на форуме как-то скучно и никого нет....один Мазут во всех темах...
Hoboken Girl
04-28-2005, 09:17 AM
Может быть дел у все много?
Я лично по Акеле скучаю :sad2:
EUROPEAN
04-28-2005, 11:07 AM
Думаю о том, как же ваши сперматозоиды поживают?
Jaeger
04-28-2005, 11:11 AM
А я вот стучу по хрустящей засахареной корочке крем брюле. Десерта. :grin:
Рижанка
04-28-2005, 11:13 AM
Девочки, наверное у отсутствующих просто начались весенние гУли :)
Galka
04-28-2005, 11:17 AM
"Я вам не скажу за всю Одессу".... но ню йоркцы и близ лежашие окрестности готовятся к встрече..с творческим подходом..Времени на форум не хватает:evillaugh
Всем девочкам и мальчикам -приветики!!!!
Sarochka
04-28-2005, 11:20 AM
"Я вам не скажу за всю Одессу".... но ню йоркцы и близ лежашие окрестности готовятся к встрече..с творческим подходом..Времени на форум не хватает:evillaugh
Всем девочкам и мальчикам -приветики!!!!
приветик, Галочка! :53:
Pandusika
04-28-2005, 11:52 AM
"Я вам не скажу за всю Одессу".... но ню йоркцы и близ лежашие окрестности готовятся к встрече..с творческим подходом..Времени на форум не хватает:evillaugh
Всем девочкам и мальчикам -приветики!!!!Галка приветики :53: