View Full Version : Что вы сейчас делаете?
Malishka
05-07-2005, 12:21 PM
Иду люлять.
Sarochka
05-07-2005, 12:22 PM
иду спать
Шумачка
05-07-2005, 12:22 PM
Надо собиратся на работу ну так лень,а надо
Akela
05-07-2005, 12:23 PM
нет, мне звонил мужик по имени Щронг Нумбер :грум:
Бедный парень.. Как ему с именем не повезло... :grum:
Жалоба
05-07-2005, 12:32 PM
Бедный парень.. Как ему с именем не повезло... :grum:
это мне не повезло, что он звякнул, но все равно собаки разгавкались, куда уж спать...
просто_я
05-07-2005, 06:55 PM
Эта погода меня убивает... мутроно мне.. поГано и пратиФно...((( Вот сидю и наслаждаюсь этим сочитанием ощущений...беее
а у нас вроде погодка нормальная, повозился с фотками, фотошопани, харош дома сидет, пайду шопингом заниматься на ночь глядя :)
AVARIA7
05-07-2005, 07:00 PM
Пытаюсь заданлодать сюда фотки, будь оно неладно! Щас весь ваш сервер разнесу вдребезги и попалам! :grum:
Игде кнопка аплод или как там у вас фотоальбом, шоли? :confused:
klukva
05-07-2005, 07:03 PM
вот решила отдохнуть минутку и сижу смотрю кино и с вами общаюсь....хотя наверное сейчас будем пить чай с пирогом....
CrazyDiamond
05-07-2005, 07:03 PM
Постриг газон. Помыл машины. Теперь с чувством выполненного долга сижу пью пиво (Harp) и шарюсь в форуме.
Alter Ego
05-07-2005, 07:08 PM
вот решила отдохнуть минутку и сижу смотрю кино и с вами общаюсь....хотя наверное сейчас будем пить чай с пирогом....
Пирог с вареньем?
sergey4jc
05-07-2005, 07:11 PM
Пирог с вареньем?
Мыне!!!
klukva
05-07-2005, 07:11 PM
Пирог с вареньем?
нет с персиками (ням-ням)
Sarochka
05-07-2005, 07:12 PM
Постриг газон..
не знала, что он еще и парикмахер :lol:
sergey4jc
05-07-2005, 07:12 PM
нет с персиками (ням-ням)
Мне всё равно с чем - хочу ПЫРОГ!!!!
Alter Ego
05-07-2005, 07:14 PM
нет с персиками (ням-ням)
Мням-мням! Угостишь пирожком?
Кстати, как настроение?
Sarochka
05-07-2005, 07:15 PM
собираемся в ресторацию, нет сил уже, вчера, сегодня и завтра намечается :(
Y.Gustov
05-07-2005, 07:16 PM
А у меня, кстати, тесто дрожжевое потихоньку поднимается. Вот сижу и думаю какои бы пирог испечь.
Y.Gustov
05-07-2005, 07:17 PM
собираемся в ресторацию, нет сил уже, вчера, сегодня и завтра намечается :(
Славча, ну даваи я поиду вместо тебя с Олежиком :27:
Alter Ego
05-07-2005, 07:18 PM
Славча, ну даваи я поиду вместо тебя с Олежиком :27:
Уж так и быть, я тогда со Славчей остануть, чтобы не скучала.
klukva
05-07-2005, 07:31 PM
Мням-мням! Угостишь пирожком?
Кстати, как настроение?
настроение хорошее, готовлюсь к маминому дню...
Кстати приежай на пирог - угощаю....
Alter Ego
05-07-2005, 07:32 PM
настроение хорошее, готовлюсь к маминому дню...
Кстати приежай на пирог - угощаю....
Ну всё, тогда я побежал за билетами! А куда приезжать-то?
просто_я
05-07-2005, 07:33 PM
пирога захотелось ((
Sarochka
05-07-2005, 07:34 PM
Славча, ну даваи я поиду вместо тебя с Олежиком :27:
Уж так и быть, я тогда со Славчей остануть, чтобы не скучала.
хитренькие какие :1:
KAMILA
05-07-2005, 07:44 PM
не могу врубитса как тут можно русский канал посмотретй? может кто нить подкажет?
Pandusika
05-07-2005, 07:48 PM
не могу врубитса как тут можно русский канал посмотретй? может кто нить подкажет?какой канал?
klukva
05-07-2005, 07:48 PM
Ну всё, тогда я побежал за билетами! А куда приезжать-то?
а как же Славча, ты же решил вроде бы с ней остаться?
Alter Ego
05-07-2005, 07:56 PM
а как же Славча, ты же решил вроде бы с ней остаться?У Славчи Олежик есть.
Sarochka
05-07-2005, 07:59 PM
а как же Славча, ты же решил вроде бы с ней остаться?
он такой, не верь ему :lol:
Sarochka
05-07-2005, 08:35 PM
щас умру со смеха :grum:
у меня на полу лежала маленькая кучка вещей, которые надо постирать руками, так Олежик накидал туда своих трусов, приколист, блин :grum:
а еще он мне сказал, что включил мне клипы в офисе, я зашла, а тут КОТ пантамиму танцует :grum:
Pandusika
05-07-2005, 08:47 PM
Хочу СОБАКУ
http://dl.dogomania.com/pics/27/bijou.jpg
Olezhik
05-07-2005, 08:53 PM
щас умру со смеха :grum:
у меня на полу лежала маленькая кучка вещей, которые надо постирать руками, так Олежик накидал туда своих трусов, приколист, блин :grum:
а еще он мне сказал, что включил мне клипы в офисе, я зашла, а тут КОТ пантамиму танцует :grum:А что? Классно танцует.
Жалоба
05-07-2005, 09:28 PM
жила-была шведская семья - папа, мама, сын, дочь, и Малыш, который хотел собаку... :grum:
Pandusika
05-07-2005, 09:30 PM
ну и что, а я всё равно хочу СОБАКУУУУУУУУ
просто_я
05-07-2005, 09:32 PM
Хочу СОБАКУ
http://dl.dogomania.com/pics/27/bijou.jpg
вот такую хош? дефчоночью? )))
CrazyDiamond
05-07-2005, 09:32 PM
ну и что, а я всё равно хочу СОБАКУУУУУУУУ
А что тебе мешает? Возьми и заведи. Или лэндлорд ругаться будет?
Pandusika
05-07-2005, 09:36 PM
вот такую хош? дефчоночью? )))ага такую это из катигории Toy dogs. И тока дефачку хочууууууу. Я помешана на дефачках :6:
Pandusika
05-07-2005, 09:38 PM
А что тебе мешает? Возьми и заведи. Или лэндлорд ругаться будет?а кто это такой и почему он должен ругаться?:grum:
просто_я
05-07-2005, 09:40 PM
ага такую это из катигории Toy dogs. И тока дефачку хочууууууу. Я помешана на дефачках :6:
А я, всё же, мальчиков больше люблю.. у меня даже рыб и жаб у детей мальчики... не говоря уже о котейке и бывшем муже :)
Pandusika
05-07-2005, 09:42 PM
А я, всё же, мальчиков больше люблю.. у меня даже рыб и жаб у детей мальчики... не говоря уже о котейке и бывшем муже :)ой у меня из мальфиков тока муж , а всех остальных хотю дефачек :grum:
Y.Gustov
05-08-2005, 06:54 AM
Закончила печь яблочныи пирог, и жарила к завтраку лепешки. Тока што посыпала сахарнои пудрои. Блин, я как золушка, всю ночь не спала, тесто караулила, штобы за краев не убежало. Запахи коффе и пирога просто волшебные какие то. На обед буду жарить рыбу. С белым рисом.
Akela
05-08-2005, 11:40 AM
ой у меня из мальфиков тока муж , а всех остальных хотю дефачек :грум:
Во-во! А май уже на дворе...;)
Pandusika
05-08-2005, 11:41 AM
Во-во! А май уже на дворе...;)а ты всё ждёшь? :)
sergey4jc
05-08-2005, 12:03 PM
А я вот щаз плюсики все мрасставляю!!!
Pandusika
05-08-2005, 12:06 PM
А я вот щаз плюсики все мрасставляю!!!дафай, а я пока не могу
Приветик Серёжик :)
sergey4jc
05-08-2005, 12:07 PM
дафай, а я пока не могу
Приветик Серёжик :)
Я тыбе сыстрёнка пока тоза поставить нэ моху!!!! - лажа какая-то;)!!!!
Чмок чмок - как дела???? :53:
Sarochka
05-08-2005, 12:08 PM
А я вот щаз плюсики все мрасставляю!!!
не дождешься от вас :(
не дождешься от вас :(
Извольте получить!!!!!
Akela
05-08-2005, 12:10 PM
а ты всё ждёшь? :)
С инструментом в руках! :grum:
Akela
05-08-2005, 12:11 PM
не дождешься от вас :(
You must spread some Reputation around before giving it to Slavcha again.
:(
Pandusika
05-08-2005, 12:12 PM
Я тыбе сыстрёнка пока тоза поставить нэ моху!!!! - лажа какая-то;)!!!!
Чмок чмок - как дела???? :53:всё холосо :)
У тебя как???
Ёу муст спреад соме Репутатион ароунд бефоре гивинг ит то Славча агаин.
:(
вот вот, и Акеше не могу никак выписать
Sarochka
05-08-2005, 12:13 PM
Извольте получить!!!!!
спасибо!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!
Pandusika
05-08-2005, 12:14 PM
Извольте получить!!!!!а мине???:hmm:
Akela
05-08-2005, 12:15 PM
вот вот, и Акеше не могу никак выписать
:grum: Я тебе тоже пока не могу.. :grum:
You must spread some Reputation around before giving it to AjP again.
Pandusika
05-08-2005, 12:16 PM
С инструментом в руках! :grum:руки ещё не устали? :grum:
а мине???:hmm:
Пардон Систрёнка не моху, ховорит спред надо сделать
Akela
05-08-2005, 12:17 PM
руки ещё не устали? :грум:
Что ты? Им приятно. А на месте рук должна была бы быть ты..;)
что за напасть такая, во сколько бы не лёг спат, дольше 10 а.м просто не в какую не могу проспать, ох ... обидно досадно но ладно :)
Pandusika
05-08-2005, 12:20 PM
Что ты? Им приятно. А на месте рук должна была бы быть ты..;)Блин у тебя тут столько желающих. Чего так и не нашлось кому подержать? :grum:
Pandusika
05-08-2005, 12:21 PM
что за напасть такая, во сколько бы не лёг спат, дольше 10 а.м просто не в какую не могу проспать, ох ... обидно досадно но ладно :)везёт же тебе у меня мечта поспать до десяти.
Всегда просыпаюсь в восемь часов :evillaugh
Akela
05-08-2005, 12:23 PM
Блин у тебя тут столько желающих. Чего так и не нашлось кому подержать? :грум:
Так сегодня же твоя смена! :grum:
Sarochka
05-08-2005, 12:23 PM
<Б>что за напасть такая, во сколько бы не лёг спат, дольше 10 а.м просто не в какую не могу проспать, ох ... обидно досадно но ладно :)</B>
то же самое :(
Y.Gustov
05-08-2005, 12:47 PM
Блин, скучаю я по вашеи болтовне, ребята. Делами не даете заниматся...
Pandusika
05-08-2005, 12:49 PM
Блин, скучаю я по вашеи болтовне, ребята. Делами не даете заниматся...Густочка приветик :53:
Ты выкинь нас из головы и заниайся своими делами, делоф то :grum:
Thomas
05-08-2005, 12:51 PM
Густочка приветик :53:
Ты выкинь нас из головы и заниайся своими делами, делоф то :grum:
ДА да да... Блины только не выкидывай
Y.Gustov
05-08-2005, 12:52 PM
Густочка приветик :5з:
Ты выкинь нас из головы и заниайся своими делами, делоф то :грум:
А я думала ты скажешь "Ты выкинь ети дела из головы, и нами занимаися"
:grum: :grum:
Pandusika
05-08-2005, 12:53 PM
А я думала ты скажешь "Ты выкинь ети дела из головы, и нами занимаися"
:grum: :grum:извените, что я вас разачаровала :grum: :grum:
Y.Gustov
05-08-2005, 12:55 PM
извените, что я вас разачаровала :грум: :грум:
Нет, ты как раз таки ето и имела в виду сказать, но постеснялась
:grum: :grum:
Pandusika
05-08-2005, 12:56 PM
Нет, ты как раз таки ето и имела в виду сказать, но постеснялась
:grum: :grum:не надо ля ля , я что имею то и виду :grum: :grum:
Y.Gustov
05-08-2005, 01:01 PM
ДА да да... Блины только не выкидывай
Thomas, милыи, как Ваш пес поживает? А если Вы ему привет передадите, то он поимет што от меня?
sergey4jc
05-08-2005, 01:04 PM
всё холосо :)
У тебя как???
У мыня всё окей - Happy Mother's Day;)!!!
Thomas
05-08-2005, 01:05 PM
Thomas, милыи, как Ваш пес поживает? А если Вы ему привет передадите, то он поимет што от меня?
дАААраГАЯ МИССсочка :angel: ..у меня Сапаки ни када не было... :confused:
Pandusika
05-08-2005, 01:07 PM
У мыня всё окей - Happy Mother's Day;)!!!Братишка спасибки ты лучший :remybussi
Pandusika
05-08-2005, 01:07 PM
люди не травите душу Я ХОЧУ СОБАКУ
sergey4jc
05-08-2005, 01:11 PM
Братишка спасибки ты лучший :remybussi
Мозно я тыбя тоза в щёчку чмокну? :hit: - хе хе - я те там фотяру послал!!!!
Pandusika
05-08-2005, 01:13 PM
Мозно я тыбя тоза в щёчку чмокну? :hit: - хе хе - я те там фотяру послал!!!!ага можешь чмокать, только я не деруся когда меня чмокают :grum: :love3:
Ага а я уже ответила :)
sergey4jc
05-08-2005, 01:14 PM
ага можешь чмокать, только я не деруся когда меня чмокают
Ага а я уже ответила :)
Збазыба дорогая сыстрёнка!!! Я тя эта... лублу :angel: !!!! :53:
Y.Gustov
05-08-2005, 01:30 PM
дАААраГАЯ МИССсочка :ангел: ..у меня Сапаки ни када не было... :цонфусед:
здрасти, я ваша тетя. Вы же фотку собаки своеи выставляли недавно....
:confused:
Anonimka
05-08-2005, 01:43 PM
Сижу в потолок плюю :rofl:
Sarochka
05-08-2005, 01:44 PM
Сижу в потолок плюю :rofl:
Сержык, ты? :lol:
Pandusika
05-08-2005, 01:45 PM
хорошо, что не блюёшь :grum: :grum:
Y.Gustov
05-08-2005, 01:47 PM
Сижу в потолок плюю :рофл:
Интересно, как ето у тебя получается?
Sarochka
05-08-2005, 01:49 PM
сижу, зубы отбеливаю...а нафига, спрашивается, когда они и так белые?
Pandusika
05-08-2005, 01:52 PM
зубы отбеливают, что бы они ночью хорошо святились :grum:
Sarochka
05-08-2005, 01:59 PM
зубы отбеливают, что бы они ночью хорошо святились :grum:
хммм...пошла загорать тогда , до полного комплекта :lol:
Alter Ego
05-08-2005, 02:00 PM
зубы отбеливают, что бы они ночью хорошо святились :grum:
Чтобы Олежик ночью не промахнулся?
Sarochka
05-08-2005, 02:01 PM
Чтобы Олежик ночью не промахнулся?
это ты на что намёкиваешь? :twak:
Pandusika
05-08-2005, 02:02 PM
Чтобы Олежик ночью не промахнулся?Альтер ааааааааааааааа :rofl: :rofl: :rofl:
Y.Gustov
05-08-2005, 02:20 PM
Чтобы Олежик ночью не промахнулся?
:grum:
Sarochka
05-08-2005, 02:23 PM
мне самой смешно :lol:
Alter Ego
05-08-2005, 02:32 PM
мне самой смешно :lol:
ну вот. А по башке-то зачем?
Sarochka
05-08-2005, 02:33 PM
ну вот. А по башке-то зачем?
за глупости и пошлости! :twak:
Pandusika
05-08-2005, 03:14 PM
вместо фонарика :grum:
Akela
05-08-2005, 03:16 PM
Чтобы Олежик ночью не промахнулся?
:ladush::ladush:
Akela
05-08-2005, 08:05 PM
Устал...
Хорошо что завтра понедельник!
КошЫчка
05-08-2005, 10:09 PM
Устал...
Хорошо что завтра понедельник! эта крута :47:
Рижанка
05-08-2005, 10:11 PM
Пришла с оперы, смотрели "Принцессу Трандот"
Sarochka
05-09-2005, 01:05 AM
спокойной ночи, дорогие
Akela
05-09-2005, 06:44 AM
morning....
Y.Gustov
05-09-2005, 06:48 AM
Good morning!
Утро Доброе Усем :knopka: пайду завтракать и на работёнку :)
Akela
05-09-2005, 08:34 AM
Работаю... Думаю об одной форумчанке... ;)
Hoboken Girl
05-09-2005, 08:34 AM
Пришла на работу, хочу обратно домой, спать! :23:
Hoboken Girl
05-09-2005, 08:35 AM
Работаю... Думаю об одной форумчанке... ;)
:hmm:
Y.Gustov
05-09-2005, 08:38 AM
Работаю... Думаю об одной форумчанке... ;)
Ето у тебя работа такая? :)
Galka
05-09-2005, 08:38 AM
Работаю... Думаю об одной форумчанке... ;)
Заинтриговал...ну как колитесь Акелуша!!!!!!!
Всем привет ! :53:
Hoboken Girl
05-09-2005, 08:40 AM
Слушайте, чё-то я confused, сегодня же понедельник, да?
У меня уже как ч0 минут никто на работу не идёт, что такое :confused:
Рижанка
05-09-2005, 08:41 AM
Понедельник, как говорится, день тяжелый. Вся в предвкушении...:28:
А еще мне снился страшный сон, будто меня забанили. Все, с форумом на ночь надо завязывать!:grum:
Привет усем, вот на работе и минутка выдалас для форума
Hoboken Girl
05-09-2005, 08:44 AM
А я сижу слушаю Be my lover, Ahhh, ehhhhh, be my lover, oh be my lover, ehhhh :mizik2:
по Европе Плюс
КошЫчка
05-09-2005, 08:57 AM
Работаю... Думаю об одной форумчанке... ;)
Манюня aна такая.. пинцетам из мазгофф нивытянешь :grum:
Манюня ана такая.. пинцетам из мазгофф нивытянешь :grum:
Бедный, чёж теперь только лаботамию надо делать, как все запущено :grum:
Sarochka
05-09-2005, 09:11 AM
проснулась, злая, что так рано, а спать уже не могу :(
Thomas
05-09-2005, 09:12 AM
Вы все что то думаете ...думаете...А работать что в лом.НУ почиму Я не БИлл ГЕйтс. ну взял-бы этот Уиндовс-Хэ Ри паламал...ногами потоптал..и все ВСЕ РАботали-бы а не сидели-бы в форуме
проснулась, злая, что так рано, а спать уже не могу :(
Славча милая не переживай, неделька пролетит и не заметиш, и опят выходные
вот тебе для пробуждения и настроения
http://www.nodecoffee.com/images/left_top/morning_coffee.jpg
<фонт цолор="Навы">Вы все что то думаете ...думаете...А работать что в лом.НУ почиму Я не БИлл ГЕйтс. ну взял-бы этот Уиндовс-Хэ Ри паламал...ногами потоптал..и все ВСЕ РАботали-бы а не сидели-бы в форуме <бр>
МеЧтаТь Не ВреДнас :grum:
Sarochka
05-09-2005, 09:18 AM
Славча милая не переживай, неделька пролетит и не заметиш, и опят выходные
вот тебе для пробуждения и настроения
спасибо большое :20:
Y.Gustov
05-09-2005, 09:51 AM
Баикала ровно 45 минут. Чето коленки дрожат и руки. Сеичас душ, коффее, да, я "Oprah" пропустила.
КошЫчка
05-09-2005, 10:04 AM
Киса тебе жирный +
muchas gracias :53:
Рижанка
05-09-2005, 10:42 AM
Приехала на работу, узнала, что на 9 назначено внеплановое собрание-значит можно будет подремать и помечтать.
так, все харош работать, пайду я на перекурррррррррррррррррррррр
Satanika
05-09-2005, 10:54 AM
Ругайте меня сегодня. У меня final. :6:
Galkab
05-09-2005, 11:28 AM
Ругайте меня сегодня. У меня финал. :6:
Злая, плохая , пративная девчёнка.....:evillaugh
Pandusika
05-09-2005, 11:34 AM
никого нету дома :) Усем привет :bis:
Galkab
05-09-2005, 11:39 AM
никого нету дома :) Усем привет :bis:
Харашо тебе... дома сидишь...эх...:mads:
Pandusika
05-09-2005, 11:40 AM
Харашо тебе... дома сидишь...эх...:mads:Галюсь приходи вместе посидим :)
klukva
05-09-2005, 11:53 AM
решила на минутку на форум забежать после ланча, у меня сегодня много работы....Всем приветик!!
Galkab
05-09-2005, 12:10 PM
Галюсь приходи вместе посидим :)
Эх, не трави душу... хачу на пенсию уже, аааааааааааhttp://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_4.gif
Akela
05-09-2005, 12:25 PM
:hmm:
Почему ты так?
Ето у тебя работа такая? :)
Нет, это у меня такая pleasure. :grum:
Заинтриговал...ну как колитесь Акелуша!!!!!!!
Всем привет ! :5з:
Не могу. Она меня убьет. (а сама такая красивая...)
Манюня ана такая.. пинцетам из мазгофф нивытянешь :грум:
:grum:
Akela
05-09-2005, 12:26 PM
Ругайте меня сегодня. У меня финал. :6:
Ты бач яка сyка! (Это я по украински и со злостью!) :28:
Akela
05-09-2005, 12:27 PM
Эх, не трави душу... хачу на пенсию уже, аааааааааааhttp://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_4.gif
По возрасту, по инвалидности или по выигрышу в лотерею? :grum: :53:
Sarochka
05-09-2005, 12:31 PM
смотрю на часы, время летит, жизнь проходит http://smiles.ru/coll/smile/cursorsmile2.gif
Hoboken Girl
05-09-2005, 12:33 PM
Я нимагу, закрываются глаза, как у бабки старой на лавочке :23:
Мне бы шас растянутся на диване, поспать..
Рижанка
05-09-2005, 12:41 PM
Съела апельсин, руки липкие. Сижу и думаю-идти мыть или нет. Лениво....
Galkab
05-09-2005, 12:43 PM
По возрасту, по инвалидности или по выигрышу в лотерею? :grum: :53: По лотерее есесссно.:evillaugh
Sarochka
05-09-2005, 12:43 PM
поднимите мне веки http://smiles.ru/coll/pain/pain37.gif
Akela
05-09-2005, 12:48 PM
По лотерее есесссно.:евиллаугх
И тут я завыл, как рабай на молитве... О, Господи, помоги НАМ с Галкой выйти на пенсию по одной и той же причине!!!! :grum: :grum:
Akela
05-09-2005, 12:49 PM
поднимите мне веки
Веки, подьём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sarochka
05-09-2005, 12:50 PM
Акела, я тебя там нашла в соседней теме :oops:
Hoboken Girl
05-09-2005, 12:51 PM
Веки, подьём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да легко сказать..
Они пaдають и падають..
Akela
05-09-2005, 12:51 PM
Акела, я тебя там нашла в соседней теме :оопс:
В какой?
Sarochka
05-09-2005, 12:51 PM
В какой?
тут http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12198
Akela
05-09-2005, 12:51 PM
Да легко сказать..
Они падають и падають..
Пацаловать?
Sarochka
05-09-2005, 12:52 PM
Да легко сказать..
Они падають и падають..
во, у нас еще и дождик
Hoboken Girl
05-09-2005, 12:52 PM
Пацаловать?
Куда? В веки? :lol:
Akela
05-09-2005, 12:52 PM
тут http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12198
Ну да! Так мы ж знакомы... :grum: :53: :53:
Sarochka
05-09-2005, 12:53 PM
Куда? В веки? :lol:
а я люблю, когда в веки целуют...еще больше спать хочется :oops:
Akela
05-09-2005, 12:53 PM
Куда? В веки? :lol:
Ну не в гланды же. :grum:
Конечно в веки. Ты хочешь? ;)
Hoboken Girl
05-09-2005, 12:53 PM
во, у нас еще и дождик
У нас солнечно, очень тепло, прямо красота, но я ни магу, хоть клади голову на стол и спи..
Akela
05-09-2005, 12:54 PM
а я люблю, когда в веки целуют...еще больше спать хочется :оопс:
Со мной не заснешь..... из-за моего храпа. :grum: :grum:
Akela
05-09-2005, 12:55 PM
У нас солнечно, очень тепло, прямо красота, но я ни магу, хоть клади голову на стол и спи..
Ой, как мне хочется тоже положить голову на твой стол... Кстати так я еще не пробовал.. :grum:
Sarochka
05-09-2005, 12:55 PM
Со мной не заснешь..... из-за моего храпа. :grum: :grum:
:sumo: :twak:
КошЫчка
05-09-2005, 12:55 PM
Со мной не заснешь..... из-за моего храпа. :grum: :grum: теннисные шарики к спине приклеивать не пробовал? :)
Hoboken Girl
05-09-2005, 12:56 PM
а я люблю, когда в веки целуют...еще больше спать хочется :оопс:
Я люблю кода меня так будят, когда ещё глаза только делают попытку открытся, а здесь поцелуи. Эхххх :27:
Маненький, коротенький обедик закончился, охххххххххххх
Sarochka
05-09-2005, 12:57 PM
Я люблю кода меня так будят, когда ещё глаза только делают попытку открытся, а здесь поцелуи. Эхххх :27:
и в реснички так...эххх :oops:
Hoboken Girl
05-09-2005, 12:58 PM
Ой, как мне хочется тоже положить голову на твой стол... Кстати так я еще не пробовал.. :грум:
Да у меня на стол лечь можна вообше. Я бы так сделала, но народ в офисе сматреть будет на меня подозрительно
КошЫчка
05-09-2005, 12:59 PM
и в реснички так...эххх :oops: или в ухо так МАМА ФСТЯВАЙ!!!!! :grum:
Hoboken Girl
05-09-2005, 12:59 PM
и в реснички так...эххх :оопс:
Ага, нежно, аккуратненько и со всей любовью :27:
Hoboken Girl
05-09-2005, 01:00 PM
или в ухо так МАМА ФСТЯВАЙ!!!!! :грум:
:grum: :grum:
Как у тебя настроение после этого?
КошЫчка
05-09-2005, 01:05 PM
Как у тебя настроение после этого?
ну что тебе сказать??.. по началу пыталась оправдываться .. ну там "мама спать хочет" .. пару раз соской по башке получила для наглядности.. и ничего.. вскакиваю как на парад :grum: :grum: :grum:
Akela
05-09-2005, 01:06 PM
теннисные шарики к спине приклеивать не пробовал? :)
Нет, я шарик от гольфа в рот клал...
КошЫчка
05-09-2005, 01:07 PM
Нет, я шарик от гольфа в рот клал... шипилявиш?? :evillaugh
Akela
05-09-2005, 01:07 PM
Я люблю кода меня так будят....
-Ты жену утром будишь?
-Буду! :grum:
Akela
05-09-2005, 01:08 PM
шипилявиш?? :евиллаугх
Нет, садо-мазохистничаю. :grum: :grum: :grum:
Akela
05-09-2005, 01:09 PM
Да у меня на стол лечь можна вообше. Я бы так сделала, но народ в офисе сматреть будет на меня подозрительно
А если мы бумагами накроемся?
КошЫчка
05-09-2005, 01:09 PM
Нет, садо-мазохистничаю. :grum: :grum: :grum:
тогда не в рот.. тогда в.. а хотя ладно.. lunchtime :sinyak:
Akela
05-09-2005, 01:11 PM
тогда не в рот.. тогда в.. а хотя ладно.. lunchtime :sinyak:
Lunchtime!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://forum.exler.ru/uploads/post-77-1111994992.jpg
КошЫчка
05-09-2005, 01:12 PM
<ФОНТ сизе=ч>Лунчтиме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!</FONT>
вредитель :sinyak: :sinyak: :sinyak:
Akela
05-09-2005, 01:13 PM
http://forum.exler.ru/uploads/post-77-1111763068.jpg
http://forum.exler.ru/uploads/post-77-1111742884.jpg
http://forum.exler.ru/uploads/post-77-1112360107.jpg
Hoboken Girl
05-09-2005, 01:15 PM
ну что тебе сказать??.. по началу пыталась оправдываться .. ну там "мама спать хочет" .. пару раз соской по башке получила для наглядности.. и ничего.. вскакиваю как на парад :grum: :grum: :grum:
:sinyak:
Galka
05-09-2005, 01:37 PM
мороженое ем..криспи ..кранчи..называется Батерфингер...в шоколаде...яммми!
работа, работа........................я бы тоже на диванчик бы засел, включилбы телек, и МароЖеноГо
КошЫчка
05-09-2005, 01:42 PM
глаза слипаюцццццццццццццццццццааааааааа zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz zzzzzzzzzzzzzzzzz :19:
Hoboken Girl
05-09-2005, 01:47 PM
глаза слипаюцццццццццццццццццццааааааааа зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз ззззззззззззззззз :19:
Ни поверишь, я ваше помирала сегодня, шас чипсов поела, стало легче (зараза эти чипсы, скажу я вам) :roll:
КошЫчка
05-09-2005, 01:50 PM
Ни поверишь, я ваше помирала сегодня, шас чипсов поела, стало легче (зараза эти чипсы, скажу я вам) :roll:
а я поела.. и капец.. веки тяжелеют...... опускаются...... опускаются.. опу..........
http://smileys.smileycentral.com/cat/12/12_2_32.gif
Hoboken Girl
05-09-2005, 01:51 PM
Кош, Коша, КОША, КООООООООША, ПРАСНИСь!!!
Праснись, уволят нахрен
КошЫчка
05-09-2005, 01:52 PM
Кош, Коша, КОША, КООООООООША, ПРАСНИСь!!!
Праснись, уволят нахрен
не кричи! босафф разбудишь.. у нас тут у всех тихий час :grum:
Кошаааааааааааааааааа
http://www.itsablackthang.com/images/AnnieLee/clock-bluemonday.jpg
а я сижу и лопаю орехи :)
Hoboken Girl
05-09-2005, 01:53 PM
не кричи! босафф разбудишь.. у нас тут у всех тихий час :грум:
Лучше бы сделали Happy Hour
А мы присоединимся :mizik2:
Hoboken Girl
05-09-2005, 01:54 PM
а я сижу и лопаю орехи :)
Делись! :)
Hoboken Girl
05-09-2005, 01:55 PM
на.... ;)
Падажди, а они у тебя солёненькие? :16:
Lustful Angel
05-09-2005, 01:56 PM
хочу мороженого Rocky Road!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Падажди, а они у тебя солёненькие? :16:
уф... как ты долго... вообщем БЫЛИ они соленые :)
КошЫчка
05-09-2005, 01:57 PM
Ашот!!! Вот не умеешь ты людей будить.. так же заикой остаться можно.. надо со стимулом будить.. Кош.. вставай.. сматри какую я тебе сумачку принёс... :sinyak:
ну или что то в этом роде :)
Hoboken Girl
05-09-2005, 01:59 PM
уф... как ты долго... вообщем БЫЛИ они соленые :)
Усё пропало шеф..
Всё сьел, даже са мной не паделился :chmo:
Усё пропало шеф..
Всё сьел, даже са мной не паделился :chmo:
ну... я ж ненароШно... я их ел.. ел... и они съелись.... пакетик то был махонький... ;)
Hoboken Girl
05-09-2005, 02:06 PM
ну... я ж ненароШно... я их ел.. ел... и они съелись.... пакетик то был махонький... ;)
Ну лана, ни хватила, так ни хватила, у меня вот когда будет пакетик орешкоф, я тибе свисну обязательно, падилюсь :16:
Satanika
05-09-2005, 02:08 PM
Сижу в классе, у меня final critique. Шас мне придет конец. У-у-у-у черти....:28::28::28:
Отослал документы на рабочую визу, теперь мондраж будет бить пока не получу ответ, а в голове все крутится "а что если откажут", конечно вериться влучшее, но......
Hoboken Girl
05-09-2005, 02:09 PM
Сижу в классе, у меня финал цритиэуе. Шас мне придет конец. У-у-у-у черти....:28::28::28:
Сатаничка, я тебя ругаю как могу, здесь не говорю, потому как звучит всё очень плохо, на я тибя ругаю на чём свет стоит :mads:
Lustful Angel
05-09-2005, 02:10 PM
Сижу в классе, у меня final critique. Шас мне придет конец. У-у-у-у черти....:28::28::28:
сволач, сволач, сволач!!!
Рижанка
05-09-2005, 02:41 PM
Мой обед- съездила за дочкой в школу (встретила с field trip), отвезла в продленку, вернулась на работу. Теперь в рабочее время буду обедать....
Akela
05-09-2005, 03:07 PM
Смотрю в монитор. Смешно.
Sarochka
05-09-2005, 03:07 PM
смотрю Гостью из будущего :1:
Рижанка
05-09-2005, 03:16 PM
Сейчас сорвусь на часик типа по работе, а сама в сервис договорится поменять колодки, а то свистят, заразки.
klukva
05-09-2005, 03:27 PM
уже собираюсь убегать с работы, так как к нам сегодня придет estimator..мерить наши окна, будем боротся за хорошую цену окон...
sergey4jc
05-09-2005, 04:30 PM
Только приехал с Sonic - похавал, щаз буду каой нибудь фигнёй страдать!
сижу на работе вожусь со своим веб сервером
Galka
05-09-2005, 04:56 PM
на телефоне была..моргачи всякие -мозгокрутство...Вот так и вся жизнь-дела делаются а форум всё там же :)
Всем приятного понедельничного вечера!!!!!!:53:
Akela
05-09-2005, 06:58 PM
на телефоне была..моргачи всякие -мозгокрутство...Вот так и вся жизнь-дела делаются а форум всё там же :)
Всем приятного понедельничного вечера!!!!!!:5з:
И тебе того же! :53:
Рижанка
05-09-2005, 09:14 PM
Получила письмо. Поплакала. Легче не стало.
Akela
05-09-2005, 09:20 PM
Получила письмо. Поплакала. Легче не стало.
Откуда письмо?
просто_я
05-09-2005, 09:30 PM
ищу квартиру... ничё не находится(
Akela
05-09-2005, 09:34 PM
ищу квартиру... ничё не находится(
Найдешь. Просто иногда это занимает больше времени, чем планировалось.
просто_я
05-09-2005, 10:26 PM
Найдешь. Просто иногда это занимает больше времени, чем планировалось.
пасиб.. всё ещё надеюсь..
Akela
05-09-2005, 10:32 PM
Иду смотреть "Bachelor" и спать.
Good night!
noincomingcalls
05-09-2005, 10:53 PM
ищу квартиру... ничё не находится(а как ищешь?
sergey4jc
05-09-2005, 11:15 PM
Пришёл с тренажёрки - щаз упаду!!!
Noli Me Credere
05-09-2005, 11:19 PM
пью кофе
Pandusika
05-09-2005, 11:20 PM
Пришёл с тренажёрки - щаз упаду!!!я тоже :evillaugh
Serge7
05-09-2005, 11:21 PM
пью кофе На ночь или с утра...? ;)
sergey4jc
05-09-2005, 11:23 PM
я тоже :evillaugh
Братишка всегда рядом;) - всё болит, завтра ещё хуже будет. Ну и ладно, через день повторю! Как у тебя день прошёл Пандусенька??? :53:
Alter Ego
05-09-2005, 11:26 PM
На ночь или с утра...? ;)
Упс... Пардон, промахнулся.
Serge7
05-09-2005, 11:37 PM
Массажик не желаете? Не подкалывай, пожалуста... я серьёзно спросил, как кофемAн.... ;)
Alter Ego
05-09-2005, 11:38 PM
я тоже :evillaugh
Массажик не желаете?
Pandusika
05-09-2005, 11:43 PM
Братишка всегда рядом;) - всё болит, завтра ещё хуже будет. Ну и ладно, через день повторю! Как у тебя день прошёл Пандусенька??? :53:тока с танцев и тренажеров , валяюсь под столом :)
Сережик будет больше болеть на фторой день так что держись :)
Pandusika
05-09-2005, 11:44 PM
Массажик не желаете?массажик нет, а вот растяжечка бы не помешала
Noli Me Credere
05-09-2005, 11:47 PM
Не подкалывай, пожалуста... я серьёзно спросил, как кофемAн.... ;)
Я его и ночью, и днем... утром и вечером соответственно.
Alter Ego
05-09-2005, 11:50 PM
массажик нет, а вот растяжечка бы не помешала
Ложись, сейчас мы тебя растянем.
http://gymephi.boom.ru/Zal/Zal047.JPG
Serge7
05-09-2005, 11:51 PM
Я его и ночью, и днем... утром и вечером соответственно. Наверное много работы?
Noli Me Credere
05-09-2005, 11:56 PM
Наверное много работы?
Сейчас уже не так много. Я только приехал из страны, где я работаю, в страну, где я живу. Отдыхаю... Так, иногда захаживаю кое-куда помочь раскидать дела... вот - сегодня, например.
sergey4jc
05-09-2005, 11:59 PM
тока с танцев и тренажеров , валяюсь под столом :)
Сережик будет больше болеть на фторой день так что держись :)
:53:
Да я знаю - вот сизу и думаю как завтра учится поеду - вчера тожа занимался, сёдня прес очень сильно болит - но всё равно на прес напрягу дал. Клёва сразу чуствуется что энергия внутри рвётся на ружу!!! А то как вялыё вечно хожу думая чтобы поесть:)
Lustful Angel
05-10-2005, 12:01 AM
че-то всех на спорт пробило... не к добрууууу...
Pandusika
05-10-2005, 12:02 AM
Ложись, сейчас мы тебя растянем.
ты чего ты меня так поломаешь :evillaugh
Pandusika
05-10-2005, 12:02 AM
че-то всех на спорт пробило... не к добрууууу...к лету :grum:
Alter Ego
05-10-2005, 12:03 AM
ты чего ты меня так поломаешь :evillaugh
Не волнуйся, я аккуратно. :)
Pandusika
05-10-2005, 12:04 AM
:53:
Да я знаю - вот сизу и думаю как завтра учится поеду - вчера тожа занимался, сёдня прес очень сильно болит - но всё равно на прес напрягу дал. Клёва сразу чуствуется что энергия внутри рвётся на ружу!!! А то как вялыё вечно хожу думая чтобы поесть:)поедишь куда денешься :) я уже привыкла, что каждый день что то болит
Pandusika
05-10-2005, 12:06 AM
Не волнуйся, я аккуратно. :)Альтер извени, но я тока доверяю своей тренерше :evillaugh :grum:
Sarochka
05-10-2005, 12:06 AM
побегала, порастягивалась, покрутила обруч...хорошооооо :)
Alter Ego
05-10-2005, 12:06 AM
Альтер извени, но я тока доверяю своей тренерше :evillaugh :grum::obida:
Galkab
05-10-2005, 12:11 AM
ребя ,ну вы чего тут , группу детского сада "Future Olimpians" устроили?:evillaugh
Pandusika
05-10-2005, 12:12 AM
Я чур участвую в категории танцев хип хоп :grum: :grum:
Может я ещё подумаю насчет скакалки :evillaugh
sergey4jc
05-10-2005, 12:14 AM
ладно пошёл я баеньки - сестёрнка спокойной ночи, до завтра - чмок :53: , сладких снов заранее!!!! Всем доззвыдяния!
Zovite kak Hotite
05-10-2005, 12:17 AM
а я трескаю селедку.. мурррр.. хорошоооо :)
Pandusika
05-10-2005, 12:19 AM
ладно пошёл я баеньки - сестёрнка спокойной ночи, до завтра - чмок :53: , сладких снов заранее!!!! Всем доззвыдяния!Братишка тебе красивых мультиков. Чмоки тебя :remybussi
Pandusika
05-10-2005, 12:20 AM
а я трескаю селедку.. мурррр.. хорошоооо :)и не стыдна тебе . Быстра выплюнь каку :grum:
Galkab
05-10-2005, 12:22 AM
Братишка тебе красивых мультиков. Чмоки тебя :remybussi
Ты чё это его грыбочками кормишь? какие "красивые мультики?"8-O
Noli Me Credere
05-10-2005, 12:22 AM
ребя ,ну вы чего тут , группу детского сада "Future Olimpians" устроили?:evillaugh
Хорошо, что не Special Olimpics, не так ли?
Zovite kak Hotite
05-10-2005, 12:23 AM
и не стыдна тебе . Быстра выплюнь каку :grum:
нет не стыдно!!! мне вкуууусно. Утрескаю всю банку ! Я так решила!
Pandusika
05-10-2005, 12:25 AM
Ты чё это его грыбочками кормишь? какие "красивые мультики?"8-Oэто мы о своём о братском :grum:
Bashmachnica
05-10-2005, 12:26 AM
Сижу в Ресторане. Скужаю по Любимому. На потолок щас полезу...
Pandusika
05-10-2005, 12:26 AM
нет не стыдно!!! мне вкуууусно. Утрескаю всю банку ! Я так решила!тогда куфай если решила :)
Alter Ego
05-10-2005, 12:29 AM
Сижу в Ресторане. Скужаю по Любимому. На потолок щас полезу...
А чего без любимого? И ты что, в ресторане с лэптопом сидишь?
Ася Франкенштайн
05-10-2005, 12:50 AM
Сижу в Ресторане. Скужаю по Любимому. На потолок щас полезу...
:53: Не надо на потолок. Не поймут.
Emerson
05-10-2005, 01:13 AM
всё , скучна , спать иду .