PDA

View Full Version : Что вы сейчас делаете?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

просто_я
04-19-2005, 11:40 PM
Нада проста сначала выпить. Чтобы успакоить нервы, чтобы рука нидражала, ага... Я на вас надеюсь.
а што.. я теб чё-нить уже Абищала?? *абищала сламать.. и сламаю!!!*

BOP B 3AKOHE
04-19-2005, 11:41 PM
Нет, на етот раз будут коктеилы :smoke:Я согласен на всё.

Vitta
04-19-2005, 11:42 PM
И мине коктейл.. фирменный пж-ста..

BOP B 3AKOHE
04-19-2005, 11:43 PM
а што.. я теб чё-нить уже Абищала?? *абищала сламать.. и сламаю!!!*Паабищайте, што придёте на кактели. Я их очинь классна гатовлю. Спрасите у каво хатите. (Из пифших, конешна).

Y.Gustov
04-19-2005, 11:44 PM
Вор, ето была моя строчка......
Просто-я? Ты че, мать, еше и думать будеш?

просто_я
04-19-2005, 11:45 PM
Паабищайте, што придёте на кактели. Я их очинь классна гатовлю. Спрасите у каво хатите. (Из пифших, конешна).
Абищаю, что прийду.. *первое абищание астаётцца ф силе* пасмареть , как вы гатовите кактейли...

Vitta
04-19-2005, 11:46 PM
Карочи я пошел в бар.. не любють меня здесь.. не наливають..
А там у мене VIP-карта..

просто_я
04-19-2005, 11:46 PM
Вор, ето была моя строчка......
Просто-я? Ты че, мать, еше и думать будеш?
я всегда думаю.. привычка у мя такая :1:

Y.Gustov
04-19-2005, 11:47 PM
И мине коктейл.. фирменный пж-ста..

Витта, Вор обязательно ченит придумает. Он такои.

BOP B 3AKOHE
04-19-2005, 11:51 PM
И мине коктейл.. фирменный пж-ста..Две унции водки, две унции вермута (итальянскава, вкуснава такова) и две унции кокосовава рому. Второва нипонадобица! :smoke:

Vitta
04-19-2005, 11:52 PM
Второва нипонадобица

На второе ,съедим Вора.

BOP B 3AKOHE
04-19-2005, 11:53 PM
Абищаю, что прийду.. *первое абищание астаётцца ф силе* пасмареть , как вы гатовите кактейли...Тогда мы на вас расчитываем. Закупаем с учётам, то есть. Вы многа пъёте?
Ой, нада Эльфика пригласить.

Y.Gustov
04-19-2005, 11:56 PM
Тогда мы на вас расчитываем. Закупаем с учётам, то есть. Вы многа пъёте?
Ой, нада Эльфика пригласить.

И обязательно AlexQ!

BOP B 3AKOHE
04-20-2005, 12:02 AM
И обязательно АлехЭ! Я с четверга до пятницы в Дитройти, так что созвонитесь с моим уполномоченным представителем, скооридируйтесь товарищи. :smoke:

просто_я
04-20-2005, 12:03 AM
Тогда мы на вас расчитываем. Закупаем с учётам, то есть. Вы многа пъёте?
Ой, нада Эльфика пригласить.
нет.. я только буду смареть :1:
Кто есть Эльфик?

BOP B 3AKOHE
04-20-2005, 12:04 AM
Кто есть Эльфик?Сабутыльница. Тоже из местных.

BOP B 3AKOHE
04-20-2005, 12:05 AM
Всё, я наработался, я поехал домой.

Y.Gustov
04-20-2005, 12:15 AM
Я с четверга до пятницы в Дитройти, так что созвонитесь с моим уполномоченным представителем, скооридируйтесь товарищи. :смоке:

ok :lad:

просто_я
04-20-2005, 12:22 AM
ok :lad:
ля-ля... а я этот weekend работаю вечером(((

Pandusika
04-20-2005, 12:24 AM
ля-ля... а я этот weekend работаю вечером(((ля ля ля ля прийдётся отпрасится ;)

Alter Ego
04-20-2005, 12:25 AM
ля-ля... а я этот weekend работаю вечером(((
Ляля, а первого мая работаешь?
Если нет - дуй к нам.

Satanika
04-20-2005, 12:27 AM
А я Хвоста слушаю и мне хорошо.

Alter Ego
04-20-2005, 12:28 AM
А я Хвоста слушаю и мне хорошо.
А кто это?

Satanika
04-20-2005, 12:34 AM
Хвостенко. Помер бедный. Я на его концерте в Питере в прошлом Августе была. Было круто.
http://www.zvuki.ru/M/P/224/

Alter Ego
04-20-2005, 12:36 AM
А, АукцЫон, ну да.

А я сейчас "Турецкий гамбит" смотрел. Такая муть.

просто_я
04-20-2005, 12:39 AM
Ляля, а первого мая работаешь?
Если нет - дуй к нам.
Блин.. как всё легко.. "дуй")))) нееее, падрушка... я, пока що не такая мобильная... У мя ж мега-план передо мной разложен.. и мини-бюджет)))

просто_я
04-20-2005, 12:42 AM
ля ля ля ля прийдётся отпрасится ;)
ой, что ты... Таргет облАмАеЦЦа без меня.. ((шо б ему...
не отпустят((

Alter Ego
04-20-2005, 12:42 AM
Блин.. как всё легко.. "дуй")))) нееее, падрушка... я, пока що не такая мобильная... У мя ж мега-план передо мной разложен.. и мини-бюджет)))
Просто_я (Я?), в твоём мега-плане столица мира должна стоять на первом месте. Иначе план никуда не годится.

Satanika
04-20-2005, 12:44 AM
Девушка, не морочте Альтеру мозг, езжайте к нему в гости потом мне раскажите.

просто_я
04-20-2005, 12:45 AM
Просто_я (Я?), в твоём мега-плане столица мира должна стоять на первом месте. Иначе план никуда не годится.
да, ну я ж там жЫла 2 года.. и апосля того уже 3 раза ездила.. неее.. пока не мАгу...Мне в Диегу нуно

msn
04-20-2005, 12:46 AM
Девушка, не морочте Альтеру мозг, езжайте к нему в гости потом мне раскажите.Не покатит она к Альтеру, неа... ;)

Satanika
04-20-2005, 12:47 AM
Не покатит она к Альтеру, неа... ;)
ну чего ты каркаешь, я тут сводничеством занимаюсь, а ты мне всю малину гробишь гад.

просто_я
04-20-2005, 12:48 AM
Девушка, не морочте Альтеру мозг, езжайте к нему в гости потом мне раскажите.
давайте вы поедeте.. и мне расскажите..я буду слушать ваши рассказы,перебивая вас только восторженными возгласами... я умею слушать (это одно из моих хороших какчеств))):17:

msn
04-20-2005, 12:50 AM
ну чего ты каркаешь, я тут сводничеством занимаюсь, а ты мне всю малину гробишь гад.наоборот, я тебе помог зря время не терять...

Satanika
04-20-2005, 12:52 AM
давайте вы поедете.. и мне расскажите..я буду слушать ваши рассказы,перебивая вас только восторженными возгласами... я умею слушать (это одно из моих хороших какчеств))):17:
неее я плохой разказчик. Да и возгласов восторженных тоже не будет. Я люблю моим мужикам комплексы давать по поводу их всяких способностей, дурная превычка такая. Так что ничего не получиться.

Рижанка
04-20-2005, 12:57 AM
Всем спокойной ночи и приятного времяпровождения !!!:knopka:

Satanika
04-20-2005, 12:59 AM
Всем спокойной ночи и приятного времяпровождения !!!:кнопка:
спокойной ночи!

просто_я
04-20-2005, 01:03 AM
Я люблю моим мужикам комплексы давать по поводу их всяких способностей, дурная превычка такая.
Ух... как жестоко..(( неее.. мы тя в NY тогда не пустим..))
А зачем ты так?? Что ты от этого получаешь?? В чём кайф, собсна? Видеть, как сильный мужик превращается в... сомневающегося, закомплексованного шибздика?
Или просто есть в тебе ЭТО, наперекор тебе самой? (так бывает.. делаю то, чего не хочу, а то что хочу-не делаю)

Alter Ego
04-20-2005, 01:06 AM
Девушка, не морочте Альтеру мозг, езжайте к нему в гости потом мне раскажите.
Чё тебе рассказывать? Ты тоже приезжай.

Alter Ego
04-20-2005, 01:08 AM
неее я плохой разказчик. Да и возгласов восторженных тоже не будет. Я люблю моим мужикам комплексы давать по поводу их всяких способностей, дурная превычка такая. Так что ничего не получиться........
:smoke:

Satanika
04-20-2005, 01:14 AM
.......
:смоке:
Шо за наглая рожа с цыхаркой? Это ты меня изабражешь?

Alter Ego
04-20-2005, 01:16 AM
Шо за наглая рожа с цыхаркой? Это ты меня изабражешь?
Не, это моя рожа (правда, без цигарки), когда я прочитал, что ты мужиков любишь обламывать.

:smoke:

Satanika
04-20-2005, 01:20 AM
Не, это моя рожа (правда, без цигарки), когда я прочитал, что ты мужиков любишь обламывать.

:смоке:
Да дорогой, готовся морально и физическии.

Alter Ego
04-20-2005, 01:22 AM
Да дорогой, готовся морально и физическии.
Дык уже давно подготовленый. А ты всё не едешь.

Satanika
04-20-2005, 01:23 AM
Дык уже давно подготовленый.
а по конкретнее? :hmm:

Alter Ego
04-20-2005, 01:28 AM
а по конкретнее? :hmm:
Приезжай - узнаешь.

Satanika
04-20-2005, 01:29 AM
Приезжай - узнаешь.
Э нет, я сюрпризов не люблю. Скажи, ты меня хоть водкой напоишь? :confused:

Alter Ego
04-20-2005, 01:31 AM
Э нет, я сюрпризов не люблю. Скажи, ты меня хоть водкой напоишь? :confused:
Всем напою, накормлю. Всё для тебя.

Satanika
04-20-2005, 01:33 AM
Всем напою, накормлю. Всё для тебя.
О уже прогресс. Надо ехать.

Alter Ego
04-20-2005, 01:34 AM
О уже прогресс. Надо ехать.
Дык, давно уже приглашаю.

Satanika
04-20-2005, 01:37 AM
Дык, давно уже приглашаю.
Я тебя домогаться начну, так и знай. :evillaugh

Alter Ego
04-20-2005, 01:38 AM
Я тебя домогаться начну, так и знай. :evillaugh
Гы! Напугала. :smoke:

просто_я
04-20-2005, 01:41 AM
гыы :1: ну, вот и чууудненько ))

Satanika
04-20-2005, 01:42 AM
Гы! Напугала. :смоке:
ну ладно, мало не покажется.

Alter Ego
04-20-2005, 01:43 AM
ну ладно, мало не покажется.
Вах! :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 01:49 AM
А я сейчас это... в шоке сижу... от прочитанного в личке... Господи, дай мне сил... прелесть какая... еще хочу...
Жду.

msn
04-20-2005, 01:52 AM
А я сейчас это... в шоке сижу... от прочитанного в личке... Господи, дай мне сил... прелесть какая... еще хочу...
Жду.Еп тить! Вот жешь везёт кому то! Хто бы мне чего интересного в личку послал? :evillaugh

Satanika
04-20-2005, 01:55 AM
Мне почемуто лезут в голову идиотские песни. И выбить их невозможно как привяжется. :mads:

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 01:58 AM
Еп тить! Вот жешь везёт кому то! Хто бы мне чего интересного в личку послал? :evillaugh
Не, там кое-какие подробности об одном человеке...
Жуть как интересно. Я думала, ужаснее того, что я сама знаю, быть не может, ан нет...
Но там еще одно письмо есть... тоже очень жду продолжения...

msn
04-20-2005, 01:59 AM
Мне почемуто лезут в голову идиотские песни. И выбить их невозможно как привяжется. :mads:Мне тоже... проснулся в воскресенье утром, в возбуждённом состоянии, совсем один, а в башке "Наш паровоз вперёд лети, в коммунне остановка..." :vesh:

msn
04-20-2005, 02:01 AM
Не, там кое-какие подробности об одном человеке...
Жуть как интересно. Я думала, ужаснее того, что я сама знаю, быть не может, ан нет...
Но там еще одно письмо есть... тоже очень жду продолжения...:evillaugh
целых два письма??? мля... :28:

Satanika
04-20-2005, 02:05 AM
Мне тоже... проснулся в воскресенье утром, в возбуждённом состоянии, совсем один, а в башке "Наш паровоз вперёд лети, в коммунне остановка..." :веш:
Не у меня "Дело было в ресторане где менты висят, взяли Маню на кормане, фраернулася..." :grum:

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 02:07 AM
:evillaugh
целых два письма??? мля... :28:
Вообще-то за сегодняшний день - 17 писем. :evillaugh
В другие дни около 15... сегодня, чую, больше будет.

msn
04-20-2005, 02:17 AM
Не у меня "Дело было в ресторане где менты висят, взяли Маню на кормане, фраернулася..." :grum:у меня сегодня было "...советую на задний ход врубить телеграф, шоб не было екцессов между нами..." :evillaugh

Vitta
04-20-2005, 02:20 AM
Вообще-то за сегодняшний день - 17 писем. :evillaugh
В другие дни около 15... сегодня, чую, больше будет.

Так , с Акси надо плату брать за личку. 17 писем, это-ж надо.. и все письма ысчо от разных адресатов.. Не обманывай нас Ася.. у нас тут юзеров стока нет гыыыы

Манюня
04-20-2005, 02:20 AM
Вообще-то за сегодняшний день - 17 писем. :evillaugh


В другие дни около 15... сегодня, чую, больше будет. Из за этого дурацкого лимита в 300 писем, я ваще перестала личкой пользоваться. Так что там теперь тока архивы, а все новое - через МСН...нет, не наш МСН, а messenger :evillaugh

Vitta
04-20-2005, 02:23 AM
Из за этого дурацкого лимита в 300 писем, я ваще перестала личкой пользоваться. Так что там теперь тока архивы, а все новое - через МСН...нет, не наш МСН, а messenger :evillaugh

Мань, а ты пробовала удалять предыдущие триста.. Или если они тебе шибка дороги , для душевного онанирования, нажать там на кнопачку и они сохраняцца на твое компике. Все-все..
Потом опять таки чистишь почту и заново понеслись..ага..

Манюня
04-20-2005, 02:23 AM
Мань, а ты пробовала удалять предыдущие триста.. Или если они тебе шибка дороги , для душевного онанирования, нажать там на кнопачку и они сохраняцца на твое компике. Все-все..


Потом опять таки чистишь почту и заново понеслись..ага.. Да я уже это все проходила. Они на компе в каком то жутком формате сохраняются, невозможно читать.

Vitta
04-20-2005, 02:26 AM
Дааааа.. тада беда канешна

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 02:30 AM
Так , с Акси надо плату брать за личку. 17 писем, это-ж надо.. и все письма ысчо от разных адресатов.. Не обманывай нас Ася.. у нас тут юзеров стока нет гыыыы
:) кто сказал, что от разных? не совсем... по одному письму от трех человек и пятнадцать (итого уже 18) от одного... но вчера было больше, для интереса специально для Катерины Матвеевны глянула: 27 писем от шести человек, большей частью от девочек.
вас это смущает?

Vitta
04-20-2005, 02:34 AM
..вас это смущает?

Та нисколько! Шучу я! я-ж язва.. сибирская

Жалоба
04-20-2005, 02:38 AM
никакая Витта у нас не язва, язва - это я. Причем хроническая..
:evillaugh

Vitta
04-20-2005, 02:40 AM
шо.. помериимся язвами..

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 02:42 AM
ой, пришлите мне, пажалста, в таком случае, немножко Жалобы и чуток Витты - в порошке!

Жалоба
04-20-2005, 02:42 AM
шо.. помериимся язвами..


счас бы Гаврила сказал: А хотите, девачки, на мою язву посмотреть? :grum:

Vitta
04-20-2005, 02:44 AM
Вишь как Ася нас... в порошок готова стереть. Сурова

Жалоба
04-20-2005, 02:50 AM
Вишь как Ася нас... в порошок готова стереть. Сурова
я, кажись, не в порошке... может, в капсулках.. С оболочкой только чтобы. :knopka:

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 03:03 AM
Ой... а я таю. :) И опять от лички.
Кстати... недавно мне такой загадочный-презагадочный персонаж в личку постучался... я до сих пор вот в таком состоянии :confused: от прочитанного нахожусь.

Vitta
04-20-2005, 03:09 AM
в личку не стучаться, туда дзынькают.. дзыньк

klukva
04-20-2005, 07:58 AM
короче, пришла только на работу, до сих пор немогу проснутся (даже кофе не помогает). Работать лень, немогу даже сосредоточится...

Монашка
04-20-2005, 07:59 AM
мнр дика лень работать после отпуска...
а нада...
пошла за кофием... :(

EUROPEAN
04-20-2005, 08:01 AM
А я в душ и на работу!

Hoboken Girl
04-20-2005, 08:04 AM
У меня сегодня нет сил никаких, голова не работает, столько всего сделать нужно... Хочется спать и в отпуск.. :sad2:

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 08:13 AM
Дома... ужинаю... вот.
Спать хочу и настроение странное...

Galka
04-20-2005, 08:16 AM
вчера рухнула в кровать с только что помытой головой ..а сегодня страшно на себя смотреть-стильный зачёс с перевесом налевую сторону...аля Незнайка:17: ..дети шарахаются...в шапке пока сижу-чтоб пригладились..

AjP
04-20-2005, 08:20 AM
приперся на работу, 3й ден пагода пасмурная, НЕНАВИЖУ, солнышка хочеться

Hoboken Girl
04-20-2005, 08:21 AM
вчера рухнула в кровать с только что помытой головой ..а сегодня страшно на себя смотреть-стильный зачёс с перевесом налевую сторону...аля Незнайка:17: ..дети шарахаются...в шапке пока сижу-чтоб пригладились..

:sinyak: :sinyak:
В тёплой шапке? Зимней?

AjP
04-20-2005, 08:22 AM
:синяк: :синяк:
В тёплой шапке? Зимней?
да млин в Ушанке

КошЫчка
04-20-2005, 08:23 AM
приперся на работу, зй ден пагода пасмурная, НЕНАВИЖУ, солнышка хочеться

А у нааааааааааааааас погодка райская (Гёрлик, скажи :47: ) тепло, безветренно, свежо, ЛЯПОТАаааааааааааааааааааааааааааа :) .. да да мне в офисное окно всё видно :cool:

AjP
04-20-2005, 08:25 AM
А у нааааааааааааааас погодка райская (Гёрлик, скажи :ч7: ) тепло, безветренно, свежо, ЛЯПОТАаааааааааааааааааааааааааааа :) .. да да мне в офисное окно всё видно :цоол:
Кошастаяааааааааааааааааааааа, РРРррРРРРРРррррРРРррррРРРРрррр :28:

Hoboken Girl
04-20-2005, 08:31 AM
А у нааааааааааааааас погодка райская (Гёрлик, скажи :47: ) тепло, безветренно, свежо, ЛЯПОТАаааааааааааааааааааааааааааа .. да да мне в офисное окно всё видно

Ага, ага :10:
Красота такая, деревьеца все зелёные, весной пахнет, солнышко и главное тепло, почти жарко!! :cool:

AjP
04-20-2005, 08:33 AM
Ага, ага :10:
Красота такая, деревьеца все зелёные, весной пахнет, солнышко и главное тепло, почти жарко!! :цоол:
аааАААааАААаАААааААААаа
Не Травите Душу Истомившуюся по Солнцу

Hoboken Girl
04-20-2005, 08:34 AM
<фонт цолор="ДаркРед">аааАААааАААаАААааААААаа
Не Травите Душу Истомившуюся по Солнцу

ТЫ нам томил, вот теперь walk in our shoes.. :angel:

AjP
04-20-2005, 08:35 AM
ТЫ нам томил, вот теперь щалк ин оур шоес.. :ангел:
:28: Злюки :28:

Galka
04-20-2005, 08:36 AM
:sinyak: :sinyak:
В тёплой шапке? Зимней?
здрасте..что я чукча какой...в вязанной...:16:

Hoboken Girl
04-20-2005, 08:36 AM
<имг срц="имагес/смилиес/сз/28.гиф" алт="" титле="28.гиф" смилиеид="181" цласс="инлинеимг" бордер="0"> Злюки :28:

:sinyak: :sinyak:

Ругайся, ругайся..

AjP
04-20-2005, 08:40 AM
:синяк: :синяк:

Ругайся, ругайся..
:bis:
Ничего, я подожду, и на моей улице будет праздник, смеётся тот кто смеётся последний

Рижанка
04-20-2005, 08:45 AM
Проснулась, собралась, как всегда 15 минут на форум утром.

Y.Gustov
04-20-2005, 09:08 AM
Latte пью. Всем доброе утро!

AjP
04-20-2005, 09:10 AM
так, час прошёл, пора на перекуррррррр

Рижанка
04-20-2005, 09:12 AM
отключаюсь, буду через часик :(

Thomas
04-20-2005, 09:24 AM
:bis: ЭТооо...ПАхнет..Кофем ..и Блинчиками... НээМагу сидеть

AjP
04-20-2005, 09:34 AM
Какие такие блинчики, окромя кофе ничего не чувствую

Galka
04-20-2005, 09:34 AM
:bis: ЭТооо...ПАхнет..Кофем ..и Блинчиками... НээМагу сидеть
Томаша радость моя..я смотрю ты всё по блинчикам а как же фигура.....???
я беспокоюсь..:16:

AjP
04-20-2005, 09:35 AM
Томаша радость моя..я смотрю ты всё по блинчикам а как же фигура.....???
я беспокоюсь..:16:
нееееее он мягкий и пушистый :grum: :grum:

коментъ
04-20-2005, 09:41 AM
гадаю акцент томаса. похож на прибалта.

КошЫчка
04-20-2005, 09:42 AM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=:бис: алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/с2/бис.гиф" бордер=0 смилиеид="117"> ЭТооо...ПАхнет..Кофем ..и Блинчиками... НээМагу сидеть

нувоооооооооот.. аппетит раздразнил, акаянный :mads:

Thomas
04-20-2005, 09:42 AM
Томаша радость моя..я смотрю ты всё по блинчикам а как же фигура.....???
я беспокоюсь..:16:

Яяя.это ПА утрам..на ролликах..валяюся или катаюся..сам не пойцму..ПАтею..карочь...НоВсе равно ты мая слабость

Thomas
04-20-2005, 09:43 AM
нееееее он мягкий и пушистый :grum: :grum:

ТЫы Ссто..Яяя в Сортах... :grum:

AjP
04-20-2005, 09:46 AM
ТЫы Ссто..Яяя в Сортах... :грум:
ну ладно, мягкий, пушистый и в Сортахххх :grum:

Thomas
04-20-2005, 09:47 AM
КооооФфе коФеее..ВкУуус прекрАаасный...ЗАпахх зеееренн...шум прелестый...
(повторять 13 раз) Петь Бодро можно под Горн или барабан

просто_я
04-20-2005, 09:49 AM
Есть подозрения, что я просыпаюсь...

Galka
04-20-2005, 09:52 AM
Есть подозрения, что я просыпаюсь...ну и спать вы горазды мадам!!!!!:grum:тут уже петухи десять раз окукарекали....

КошЫчка
04-20-2005, 09:56 AM
А на меня чёта жёр напал.. за последние два часа навернула: бутер с колбасой, яблоко, апельсин, мафин, 2 чашки кофе, чашку чая, пару конфет и пачку печенья.. ининаелась :oops:... через час обед :)

просто_я
04-20-2005, 09:59 AM
ну и спать вы горазды мадам!!!!!:grum:тут уже петухи десять раз окукарекали....
10 раз?? Я тя научу варить отменный суп из крикливых петухов))
Я вчера засиделась в инете(( да и встала я пару часов назад.. просто проснуться забыла:1:

Монашка
04-20-2005, 09:59 AM
горло болит...
сильно болит...
доболтатлась...
http://smiley.onegreatguy.net/bag.gif

просто_я
04-20-2005, 10:00 AM
А на меня чёта жёр напал.. за последние два часа навернула: бутер с колбасой, яблоко, апельсин, мафин, 2 чашки кофе, чашку чая, пару конфет и пачку печенья.. ининаелась :oops:... через час обед :)
кисуничка... я столько за неделю не съедаю))) может у тя дырочка сбоку где-то и у тя всё выпадает? )))

КошЫчка
04-20-2005, 10:02 AM
кисуничка... я столько за неделю не съедаю))) может у тя дырочка сбоку где-то и у тя всё выпадает? )))

к сожалeнию дырочки сбоку нима... всё оседает здесь (смачно хлопает себя по заднице)... в мозгах :shura:

AjP
04-20-2005, 10:03 AM
А на меня чёта жёр напал.. за последние два часа навернула: бутер с колбасой, яблоко, апельсин, мафин, 2 чашки кофе, чашку чая, пару конфет и пачку печенья.. ининаелась :оопс:... через час обед :)
Киса притармази, а то попу разнесёт :grum: :grum: :grum:

Galka
04-20-2005, 10:04 AM
А на меня чёта жёр напал.. за последние два часа навернула: бутер с колбасой, яблоко, апельсин, мафин, 2 чашки кофе, чашку чая, пару конфет и пачку печенья.. ининаелась :oops:... через час обед :)
Кошкин ..ты эта ..полегче на поворотах..такими темпами пойдёть через полторы недели я тебя не узнаю.. :grum: да я то ладно..вот проблемка будет в двери входить...

Монашка
04-20-2005, 10:05 AM
че на Кошу наехали???
мож она на меня равняется???

КошЫчка
04-20-2005, 10:05 AM
Киса притармази, а то попу разнесёт :grum:




Кошкин ..ты эта ..полегче на поворотах..такими темпами пойдёть через полторы недели я тебя не узнаю.. :grum: да я то ладно..вот проблемка будет в двери входить...

ХарошЫва чИлавека должно быть многА! (цы) :shura:

просто_я
04-20-2005, 10:05 AM
Кошкин ..ты эта ..полегче на поворотах..такими темпами пойдёть через полторы недели я тебя не узнаю.. :grum: да я то ладно..вот проблемка будет в двери входить...
найдёт специялиста по рассширению дверей)

КошЫчка
04-20-2005, 10:07 AM
че на Кошу наехали???


мож она на меня равняется???

Пральна Манашка.. тухес эта нахес! (народная еврейская мудрость) :evillaugh

Galka
04-20-2005, 10:07 AM
найдёт специялиста по рассширению дверей)зачем?? мы группай будем входить.. как в фильме-Три товарища...:grum:

просто_я
04-20-2005, 10:09 AM
зачем?? мы группай будем входить.. как в фильме-Три товарища...:grum:
Нашими попами надёжно спрячем кошечкину? )))

Монашка
04-20-2005, 10:09 AM
Нашими попами надёжно спрячем кошечкину? )))кхм... я одна с ентим справлюсь...
тоисть моя жеп справится... :grum:

Galka
04-20-2005, 10:10 AM
Пральна Манашка.. тухес эта нахес! (народная еврейская мудрость) :evillaugh
ваш тухес мне небэзразличен....:oops: и ваще я была первой претенденткой на звание самой аппетитной :28: ...Раз всё съела теперь переваривай....Диаджещон эта святое!!!

просто_я
04-20-2005, 10:12 AM
кхм... я одна с ентим справлюсь...
тоисть моя жеп справится... :grum:
ух.. хорошо, а то моя рука предательски потянулась за конфеткой... ать!! её..
спааасительная папа у тя :-)

sergey4jc
04-20-2005, 10:13 AM
Я только закончил стричь Хазон! :28:

AjP
04-20-2005, 10:13 AM
ХарошЫва чИлавека должно быть многА! (цы) :shura:
http://w3.ag.uiuc.edu/AIM/Graphics/fat.gif

КошЫчка
04-20-2005, 10:17 AM
Я только закончил стричь Хазон! :28:

данууууууууууу у нас чё Газон терь лысый??? ouch! :47: :47: :grum:

AjP
04-20-2005, 10:18 AM
данууууууууууу у нас чё Газон терь лысый??? оуч! :ч7: :ч7: :грум:
ну усё, ещо только утро а Кыса уже переела и перепила :grum:

просто_я
04-20-2005, 10:20 AM
Я же ПРОСИЛА тебя никому не показывать мою фотку (((((((((((((((((((((((( ты ааабищал :cry:

sergey4jc
04-20-2005, 10:21 AM
данууууууууууу у нас чё Газон терь лысый??? ouch! :47: :47: :grum:
Кошастик наш газон к парикмахеру ходит локаны подравнивать - а Я канаплиное поле:) косил газонокосилкой

Нефертити
04-20-2005, 10:21 AM
http://w3.ag.uiuc.edu/AIM/Graphics/fat.gif
мамасита

sergey4jc
04-20-2005, 10:23 AM
мамасита
А она чё беременная?

просто_я
04-20-2005, 10:30 AM
А она чё беременная?
ой, перестань.. Обычная дамочка.. с привычной фигурой...

sergey4jc
04-20-2005, 10:31 AM
ой, перестань.. Обычная дамочка.. с привычной фигурой...
А может у неё тама под юбкой кто спрятался :grum:

просто_я
04-20-2005, 10:34 AM
А может у неё тама под юбкой кто спрятался :grum:
аха.. три весчи...

Y.Gustov
04-20-2005, 10:36 AM
Наслаждаюсь приятным сквозняком... Но грозы сегодня не миновать...

AjP
04-20-2005, 10:37 AM
Я же ПРОСИЛА тебя никому не показывать мою фотку (((((((((((((((((((((((( ты ааабищал :цры:
Ой солнце прости, я стареньки запямотавал совсел
официально - енто не не Просто_Я

sergey4jc
04-20-2005, 10:40 AM
popa_tut (http://www.cacchiate.it/immagini/box/ass.jpg)

просто_я
04-20-2005, 10:41 AM
Ой солнце прости, я стареньки запямотавал совсел
официально - енто не не Просто_Я
НЕ не??? double "НЕ" ? ))) то есть ты сказал что это не я.. и вторым НЕ убил своё заявление)))

просто_я
04-20-2005, 10:42 AM
))) ты перенёс сюда тему про попы? )))

sergey4jc
04-20-2005, 10:43 AM
))) ты перенёс сюда тему про попы? )))
Нет я просто показал женщину без юбки:)

просто_я
04-20-2005, 10:45 AM
Нет я просто показал женщину без юбки:)
у этой женщины три веСчи не рассмотришь. у неё одна сплошная бАААльшая веСЧ!!!))

Рижанка
04-20-2005, 10:47 AM
пришла на работу, проверяю, что вы тут без меня понаписали

AjP
04-20-2005, 10:48 AM
сижу на работе ковыряю грёбаные медицинские коды, кошмар какойто... смотрю на безумно ожиревшую вотку и не пойму к чему она тута..
мож кофеинчику пойти выпит....

Томас, пришли пару блинчиков, плизззззззззз

просто_я
04-20-2005, 10:49 AM
Наслаждаюсь приятным сквозняком... Но грозы сегодня не миновать...
ночью была гроза и молния и whole nine yards..

klukva
04-20-2005, 10:53 AM
осталось три минуты до обеда, буду кушкать салатик с сосисками и рабарборовым пирогом ...

sergey4jc
04-20-2005, 10:54 AM
осталось три минуты до обеда, буду кушкать салатик с сосисками и рабарборовым пирогом ...
Поделись со мною тоза

AjP
04-20-2005, 10:54 AM
осталось три минуты до обеда, буду кушкать салатик с сосисками и рабарборовым пирогом ...
вот, а я ченьто по китайской кухне соскучился, пойду наверное в Китайский ресторан на обед

klukva
04-20-2005, 10:56 AM
Поделись со мною тоза

а делится будем по-дружески, или как?

sergey4jc
04-20-2005, 11:00 AM
а делится будем по-дружески, или как?
А как бы ты хотела? Я по всякому не против :grum:

AjP
04-20-2005, 11:16 AM
Chinesse
http://www.generationj.com/images/chinesse_food.jpg

Рижанка
04-20-2005, 11:20 AM
а меня сотрудник пригласил на ланч, похоже затяжной, так вот ломаю голову, как клиентов раскидать для этой цели :confused:

Thomas
04-20-2005, 11:32 AM
Вот..ВСе..перестал Жрать :evillaugh ..начал...ето РррррАБОТАТ :28: ..

noincomingcalls
04-20-2005, 11:32 AM
думаю проколоть ли мне правый сосок.

AjP
04-20-2005, 11:33 AM
думаю проколоть ли мне правый сосок.
а че только правый, оба коли :grum: :grum:

КошЫчка
04-20-2005, 11:33 AM
думаю проколоть ли мне правый сосок.

если колоть тогда уж оба сразу.. а то левый абзавидуецЦА :47:

sergey4jc
04-20-2005, 11:38 AM
если колоть тогда уж оба сразу.. а то левый абзавидуецЦА :47:
Кошастик приколистка!

AjP
04-20-2005, 12:06 PM
ох еще 25 минут...... жрать Млин Хачууууууууууууу

klukva
04-20-2005, 12:09 PM
ох еще 25 минут...... жрать Млин Хачууууууууууууу

ха-ха..я уже накушкалась..сижу наевшаяся от пуза и зыркаю че вы тут написали...скоро пойду чай пить с пирогом.

Hoboken Girl
04-20-2005, 12:10 PM
ох еще 25 минут...... жрать Млин Хачууууууууууууу

Так иди кушай, чё ждёш-то? :confused:

AjP
04-20-2005, 12:10 PM
ха-ха..я уже накушкалась..сижу наевшаяся от пуза и зыркаю че вы тут написали...скоро пойду чай пить с пирогом.
Клюквочка, млин, корош травить, yaж без завтрака сегодня.....:cry:

AjP
04-20-2005, 12:10 PM
Так иди кушай, чё ждёш-то? :цонфусед:
не могу, 20 минут еще....

Hoboken Girl
04-20-2005, 12:11 PM
не могу, 20 минут еще....

А если пописить нада сходить, тоже будешь ждать? :lol:

klukva
04-20-2005, 12:12 PM
Клюквочка, млин, корош травить, яж без завтрака сегодня.....:cry:

ну не плачь...тебе совсем немножко до обеда осталось.. :53: , а завтрак кушать надо!!!полезно для мозгов!!!

AjP
04-20-2005, 12:13 PM
ну не плачь...тебе совсем немножко до обеда осталось.. :5з: , а завтрак кушать надо!!!полезно для мозгов!!!
ну так проспал сегодня, хорошо что партки не забыл натянут....

klukva
04-20-2005, 12:13 PM
не могу, 20 минут еще....

вырабатывай "силу-волю"

Akela
04-20-2005, 12:19 PM
думаю проколоть ли мне правый сосок.
Не надо.

AjP
04-20-2005, 12:25 PM
AbEd :)

Akela
04-20-2005, 12:34 PM
АбЕд :)
Кушать подано. Садитесь жрать, пожалуйста. (с)

Монашка
04-20-2005, 12:35 PM
AbEd :)A bEd ?

klukva
04-20-2005, 12:37 PM
<Б>А бЕд</B> ?

а это после Abed..

Thomas
04-20-2005, 01:07 PM
АааЯ ..Брейк по имел толко што... :knopka: Кофе пил..в Окно сматрел как гомнососка чисти улицу :34:

КошЫчка
04-20-2005, 01:13 PM
<ФОНТ цолор=навы><Б>АааЯ ..Брейк по имел толко што... :knopka: Кофе пил..в Окно сматрел как гомнососка чисти улицу :34: </B></FONT>

чё эта там у вас за улицы такие, где гадюшные машины полы подметают.... вы там чего на бегемотах (Акел, не ты :53: ) летаете??? :grum:

klukva
04-20-2005, 01:17 PM
<ФОНТ цолор=навы>АааЯ ..Брейк по имел толко што... :knopka:</FONT>

Томас..ну зачем же так с Брейком поступать? Ему может и несовсем понравилось.....

Galka
04-20-2005, 01:17 PM
есть хачу..а обеда пока нет:confused: ...ждала звонка от кое кого так и не позванил...:28:

Монашка
04-20-2005, 01:18 PM
есть хачу..а обеда пока нет:confused: ...ждала звонка от кое кого так и не позванил...:28::53: зато мыло послал :evillaugh

Akela
04-20-2005, 01:20 PM
:5з: зато мыло послал :евиллаугх
Хозяйственное? С намеком, что неплохо было бы навести дома порядок? :grum:

КошЫчка
04-20-2005, 01:20 PM
зато мыло послал :evillaugh

фуф.. слаф те хоспидя... не я на этот раз :grum:

Монашка
04-20-2005, 01:21 PM
фуф.. слаф те хоспидя... не я на этот раз :grum:эт я у тибя учусь :shura:

КошЫчка
04-20-2005, 01:23 PM
эт я у тибя учусь :shura:

тише ты!.. а то все услышат.. шопатАм гавари :sinyak:

Galka
04-20-2005, 01:23 PM
:53: зато мыло послал :evillaugh
дадада ...доберусь я до тебя...:evillaugh
Кошкин ты тож не расслабляйси...забыла про меня тоже...:28:

Thomas
04-20-2005, 01:32 PM
Томас..ну зачем же так с Брейком поступать? Ему может и несовсем понравилось.....
ЗВиняйтеМЕня..Ето Я с секретаркой :angel: КОфе Пил...

Thomas
04-20-2005, 01:34 PM
чё эта там у вас за улицы такие, где гадюшные машины полы подметают.... вы там чего на бегемотах (Акел, не ты :5з: ) летаете??? :грум:
Ага...У НАс метут...ПАтаму што..Мyyy Ето...гадим на масТОвуууЮ

AjP
04-20-2005, 01:38 PM
Хорош обед был!!!!!!!!!!

sergey4jc
04-20-2005, 01:38 PM
Хорош обед был!!!!!!!!!!
Чё в китайский ездил?

AjP
04-20-2005, 01:40 PM
Моя твоя ни пониме, Корошо было

sergey4jc
04-20-2005, 01:40 PM
Моя твоя ни пониме, Корошо было
Чё сказал? :grum:

Thomas
04-20-2005, 01:40 PM
Хорош обед был!!!!!!!!!! Провер..или не ОбЛяпался...или галстук не на спине

Galkab
04-20-2005, 01:41 PM
Ещё 15 минут до обеда..... ох.... хачу. :evillaugh

AjP
04-20-2005, 01:42 PM
Провер..или не ОбЛяпался...или галстук не на спине
Томас, усё корошо, не обляпася, и хаслстук не на спине(не нашу халстук) :grum:

sergey4jc
04-20-2005, 01:42 PM
Ещё 15 минут до обеда..... ох.... хачу. :evillaugh
А ты шо кусать бушь?

Thomas
04-20-2005, 01:45 PM
Ещё 15 минут до обеда..... ох.... хачу. :евиллаугх
Ага Я хачу хачу хачу...и терпет я не МАааГу...но Я все раффно малчу..Всераффно хачу

Galkab
04-20-2005, 01:45 PM
А ты шо кусать бушь? курачку..:evillaugh

sergey4jc
04-20-2005, 01:46 PM
курачку..:evillaugh
Ням ням - а я вчера ел курачки, на гриле готовил!!!

Нефертити
04-20-2005, 01:50 PM
Что-то мне грустно стало

Galka
04-20-2005, 01:57 PM
Кушаю...суши..оливки..маринованные шарики моцареллы..закуська..Жалко выпить нечего...

noincomingcalls
04-20-2005, 02:16 PM
зеваю..

AjP
04-20-2005, 02:22 PM
зеваю..
спят усталые игрушки, Ноики спят...(ц)

noincomingcalls
04-20-2005, 02:23 PM
спят усталые игрушки, Ноики спят...(ц)мне надо ити в класс..../зевает/

sergey4jc
04-20-2005, 02:26 PM
мне надо ити в класс..../зевает/
А чё за этот класс
!!!!

Манюня
04-20-2005, 02:38 PM
Думаю - заказать ланч из офиса или пойти купить Панду?

КошЫчка
04-20-2005, 02:39 PM
Думаю - заказать ланч из офиса или пойти купить Панду?

Лучше носорога... у него больше...

Манюня
04-20-2005, 02:40 PM
Лучше носорога... у него больше...

Это в Африку. Далеко.

noincomingcalls
04-20-2005, 02:42 PM
А чё за этот класс
!!!!
comperative politics

КошЫчка
04-20-2005, 02:42 PM
Это в Африку. Далеко.

Да.. Китай с Пандами конечно ближе.

Манюня
04-20-2005, 02:43 PM
Да.. Китай с Пандами конечно ближе.

Ага. Тока вниз спуситься. Гы.

КошЫчка
04-20-2005, 02:45 PM
comperative politics


вспомнила молодость :47:

noincomingcalls
04-20-2005, 02:46 PM
работаем над произношением:
Карл Клару склонял к оралу

sergey4jc
04-20-2005, 02:47 PM
comperative politics
Блина - Политика - щаз стошнит - я второй класс политики уже беру. Надоело. Шаз просто Political Science - тоже не подарок

КошЫчка
04-20-2005, 02:48 PM
Блина - Политика - щаз стошнит - я второй класс политики уже беру. Надоело. Шаз просто Political Science - тоже не подарок

try four years :grum:

sergey4jc
04-20-2005, 02:50 PM
try four years :grum:
Кошастик спасибо - но у меня Copmuter Science degree - так что это последний класс из полититики будет :34:

noincomingcalls
04-20-2005, 02:51 PM
тры фоур ыеарс :grum:работаешь по професии?

КошЫчка
04-20-2005, 02:53 PM
работаешь по професии?

упаси хосподь.. нет нет.. на докторскую мой бюджет не потянул бы, а учитель из меня левый.. а с бакалавром работа дармовая..

noincomingcalls
04-20-2005, 02:57 PM
упаси хосподь.. нет нет.. на докторскую мой бюджет не потянул бы, а учитель из меня левый.. а с бакалавром работа дармовая..а в какой области работаешь?

КошЫчка
04-20-2005, 02:57 PM
а в какой области работаешь?

pharma

AjP
04-20-2005, 03:00 PM
упаси хосподь.. нет нет.. на докторскую мой бюджет не потянул бы, а учитель из меня левый.. а с бакалавром работа дармовая..
ну дармовая не дормовая, лучше чем в макдонадсе или сеkретаршей... а маловато оно всехда... я вот по специальности и ничего... сижу страдаю фигнёй большенство времени а мене за енто денюшку платять

Рижанка
04-20-2005, 03:02 PM
Пришла с ланча. Узнала много интересного о себе. Расстроилась.Не зная, что предпринять.

КошЫчка
04-20-2005, 03:08 PM
ну дармовая не дормовая, лучше чем в макдонадсе или секретаршей... а маловато оно всехда... я вот по специальности и ничего... сижу страдаю фигнёй большенство времени а мене за енто денюшку платять

ок.. после колледжа мне предложили работу as a Russian Liaison in the State Senate... зарплата $17 to 21G


рабочий ден' с 9-5 (никакой фигни, график загружен так что пожрат' не успеваеш')
с пяти до семи восьми три раза в неделю ходишь на Community Board Meetings а в выходные на public events. Ах да пару раз в месяц мотаешься в Albany в другой офиc.. Nice ain't it?? :47:

noincomingcalls
04-20-2005, 03:09 PM
пхармапонятно...not bad

КошЫчка
04-20-2005, 03:09 PM
понятно...not bad

it pays the bills :47:

klukva
04-20-2005, 03:10 PM
Пришла с ланча. Узнала много интересного о себе. Расстроилась.Не зная, что предпринять.

и хто тебя обидел?

Манюня
04-20-2005, 03:11 PM
it pays the bills :47:

Can't pay all the bills - 17-21K is minimal wage, isn't it?

КошЫчка
04-20-2005, 03:12 PM
Цаньт паы алл тхе биллс - 17-21К ис минимал щаге, исньт ит?

и? ты внимательно всё прочитала?

klukva
04-20-2005, 03:13 PM
Цаньт паы алл тхе биллс - 17-21К ис минимал щаге, исньт ит?

это ты по Калифорнийским расценкам, смотриш..а у нас тут вообще тоска..

Манюня
04-20-2005, 03:14 PM
и? ты внимательно всё прочитала? Я где то потерялась. Помоги выбраться.

КошЫчка
04-20-2005, 03:14 PM
Я где то потерялась. Помоги выбраться.

what's your question??

Рижанка
04-20-2005, 03:15 PM
и хто тебя обидел?


Интриги и политика. Зае***и.:28:

AjP
04-20-2005, 04:08 PM
Интриги и политика. Зае***и.:28:
А хде енто были интриги и политика тута, хито нибудь видел....Хито её так обидел то? :confused:

Krakadil
04-20-2005, 04:14 PM
Выключаю комп, глаза ужекрасныенимагу. Домой, домой! В глушь, в Саратов!

Akela
04-20-2005, 04:30 PM
Саратов....
Саратога ближе. И тоже глушь.

Манюня
04-20-2005, 05:01 PM
Сьела теплое еще brownie. Теперь думаю нагрянуть в офис партнера и raid his cookie jar.

Lustful Angel
04-20-2005, 05:10 PM
прально, Манюня! A balanced diet is a cookie in each hand!
Пошла в холодильник за чизкейком.

Манюня
04-20-2005, 05:11 PM
Мне надо наверстать калории потраченные за выходные. А то юбка падает все время. :roll:

Lustful Angel
04-20-2005, 05:12 PM
так я ж и говорю!

Galkab
04-20-2005, 05:12 PM
Работать не могу ваабще сегодня.. выгонют скоро меня наверное от такого время-убивания. :28:

Монашка
04-20-2005, 05:13 PM
Мне надо наверстать калории потраченные за выходные. А то юбка падает все время. :roll:та разве то проблема?

Манюня
04-20-2005, 05:14 PM
та разве то проблема?

На работе - ага. Смотрится жутко непрофессионально.

Монашка
04-20-2005, 05:15 PM
На работе - ага. Смотрится жутко непрофессионально.а ты представь что ты НЕ на работе

Манюня
04-20-2005, 05:16 PM
а ты представь что ты НЕ на работе

Низя. Выгонют.

Y.Gustov
04-20-2005, 05:20 PM
Говоря о джинсах, у меня ест джинсы от Тahari, мне болшие, куда я смотрела когда покупала. Могу подарить. Качество класс!

BOP B 3AKOHE
04-20-2005, 05:38 PM
Надеваю пиджак и отправляюсь домой. А завтра я в камандирофке. Всем пока!

Akela
04-20-2005, 07:26 PM
Разделся. Стал у окна. Сфотографировал соседок. ;)

http://postnext.com/archives/wayyy.jpg

просто_я
04-20-2005, 07:28 PM
[QUOTE=Akela]Разделся. Стал у окна. Сфотографировал соседок. ;)


))) а куда они смотрят?? зря раздевался? ))

Pandusika
04-20-2005, 07:30 PM
одна из них чем то недовольна :grum:

Lustful Angel
04-20-2005, 07:40 PM
она не то чтобы не довольна, она как-то с такой безумной жалостью смотрит и состраданием...