PDA

View Full Version : Что вы сейчас делаете?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Ася Франкенштайн
04-19-2005, 08:00 AM
я пошла на треньку.

klukva
04-19-2005, 08:04 AM
.. работаю....

КошЫчка
04-19-2005, 08:15 AM
притащилась час назад на рaботу... сижу на форуме :grum:

Монашка
04-19-2005, 08:17 AM
завожу моторчик...:grum:

Рижанка
04-19-2005, 08:45 AM
сама собралась, иду готовить завтрак для дочки

Hoboken Girl
04-19-2005, 08:48 AM
Искала в интернете джинсы для брата, попросил купить, а я не знаю хорошего брэнда для big & tall... :mads:

AjP
04-19-2005, 08:51 AM
приперся на работу, час поработал, утомился.....настроение дерьмо, пагода дерьмо, сегодня работа дерьмо тоже................ :28:

Galka
04-19-2005, 08:57 AM
кофик выпила.. обруч накрутила:27: .. ..погружаюсь в ежедневную рутину поиска реал эстэйт на инете..

Всем утренний привет и горячий поцалуй!!! я сегодня добрая...:)

Рижанка
04-19-2005, 08:58 AM
пытаюсь убедить себя, что день БУДЕТ продуктивный

Монашка
04-19-2005, 09:00 AM
так!!! што за настроение?????????????
завели моторчик!!! и как пчелки за дела!!!! :grum:
хорошего всем дня!!!!!!!!!! :34:

Рижанка
04-19-2005, 09:06 AM
ушла собирать ланч дочери, собирать ее в школу... и на выход :(

Y.Gustov
04-19-2005, 09:15 AM
Смотрю "Oprah". Сегодняшняя тема "5-летнии юбилеи ее журнала".

AjP
04-19-2005, 09:31 AM
Смотрю "Опрах". Сегодняшняя тема "5-летнии юбилеи ее журнала".
хорошо сидеть дома с детками, опру смотреть.......млин

Монашка
04-19-2005, 09:32 AM
хорошо сидеть дома с детками, опру смотреть.......млина че мешает-то?
заведи деток, сиди дома и ... смотри Опру.... млин :34:

AjP
04-19-2005, 09:34 AM
а че мешает-то?
заведи деток, сиди дома и ... смотри Опру.... млин :зч:
Млин Монаш, я б судовольствием, но позиции househusband пока не открывалось, так шо будем пахать на работе ( я радуюсь на неё, не жалуюсь)

Galka
04-19-2005, 09:37 AM
Аджипка!!!! игриво...Сладкий наш!!! подмигиваю глазом...:mor:

Монашка
04-19-2005, 09:38 AM
AjP, ах тыж Божечки мои...
такую позицию открыть можно :evillaugh было бы желание!!!!
так многие м. рассуждают: сидеть дома с детьми=никуя не делать...
ааааааааааааа... ладно....

всем хорошего дня :34: :53:

AjP
04-19-2005, 09:49 AM
АйП, ах тыж Божечки мои...
такую позицию открыть можно :евиллаугх было бы желание!!!!
так многие м. рассуждают: сидеть дома с детьми=никуя не делать...
ааааааааааааа... ладно....

всем хорошего дня :зч: :5з:
не Монаш, я совсем так не думаю...когда пару деток, дом.... дел по самые уши...просто ето же корошо, работаеш для себя так сказать...

Thomas
04-19-2005, 10:00 AM
Я..вот это...ПАсижу тутточки Цуть Цуть...у меня гаааЛЕни БАлят...патаму что Яяя у кусты НЫрнул :mads: сегодня у тром.

Screw-Driver
04-19-2005, 10:01 AM
Лежу в постели с вирусной инфекцией, температурой и ноутбуком. Одно приятно - на работу не пашол. Посочуйствуйте.

AjP
04-19-2005, 10:02 AM
Я..вот это...ПАсижу тутточки Цуть Цуть...у меня гаааЛЕни БАлят...патаму что Яяя у кусты НЫрнул :мадс: сегодня у тром.
Томас, ну шо тебе все кудыто тянет вечно, здоровия надо береч... корош за кошками по кустам носиться :grum:

Thomas
04-19-2005, 10:02 AM
Лежу в постели с вирусной инфекцией, температурой и ноутбуком. Одно приятно - на работу не пашол. Посочуйствуйте.
Вирус Гриппа три четыре...делай приседание... аптирание...лей на Я..аа кипяток улыбайся (пою голосом В.Высоцкого) :grum:

Thomas
04-19-2005, 10:04 AM
Томас, ну шо тебе все кудыто тянет вечно, здоровия надо береч... корош за кошками по кустам носиться :grum:Гыы..ТА ТыыыБЫ БАчил какая Это была КИШКА...Ооо Ооо ..наверно лет 25 и мне так дала смайл шо я и палучил дизи за фрии :grum:

Galka
04-19-2005, 10:05 AM
Товарищ Отвёрткин -мне вас жалко!!!!! :plach:
2 Томас- говорила тебе что это не муж..а ты сразу в окно да в кусты..эх Емеля!!!!!:grum:

Screw-Driver
04-19-2005, 10:09 AM
Вирус Гриппа три четыре...делай приседание... аптирание...лей на Я..аа кипяток улыбайся (пою голосом В.Высоцкого) :grum:
Зато у меня дохтур очень правильная особа. Грит, алкоголь с ебупрофеном не конфлихтует. А раньше была дохторша, так говорила, конфлихтует. Недоучка..

Thomas
04-19-2005, 10:12 AM
Зато у меня дохтур очень правильная особа. Грит, алкоголь с ебупрофеном не конфлихтует. А раньше была дохторша, так говорила, конфлихтует. Недоучка..
ТА ДАРАХОЙ..ЭТо..вот шо тебе скажу...ЕБУпрохвээн не бери у рот. А с МээДЫчкой не рви контакт...Усек о чем Яяя...

Screw-Driver
04-19-2005, 10:23 AM
ТА ДАРАХОЙ..ЭТо..вот шо тебе скажу...ЕБУпрохвээн не бери у рот. А с МээДЫчкой не рви контакт...Усек о чем Яяя...
Спасиб те дарагой за заботу. Я учтю

Akela
04-19-2005, 10:36 AM
Товарищ Отвёрткин -мне вас жалко!!!!! :плач:


Некрасиво коверкать ник. Он не Отвёрткин. Он Шурупо-Водитель. ;)


Screw-Driver! Выздоравливай! :34:

Galka
04-19-2005, 10:40 AM
Акел -подставляй глаз и другое ухо !!!:28: ради профилактики...:)

Screw-Driver
04-19-2005, 10:50 AM
Некрасиво коверкать ник. Он не Отвёрткин. Он Шурупо-Водитель. ;)

Или еще какой-там водитель :grum:
Screw-Driver! Выздоравливай! :34:
Фсем спасибы однака :)

Akela
04-19-2005, 10:50 AM
Акел -подставляй глаз и другое ухо !!!:28: ради профилактики...:)
А если убьешь - совесть не замучает? ;)

AjP
04-19-2005, 10:51 AM
А если убьешь - совесть не замучает? ;)
да не не убьёт, она сегодня в корошем настроении

Hoboken Girl
04-19-2005, 10:54 AM
А если убьешь - совесть не замучает? ;)


Миня тогда тоска замучает... Плакать буду... :sad2:

Akela
04-19-2005, 10:54 AM
да не не убьёт, она сегодня в корошем настроении
Ты, судя по всему, тоже. И это радует. :34:

Манюня
04-19-2005, 10:55 AM
Ухожу на целый день, так как работа шепчет. До вечера.:knopka:

AjP
04-19-2005, 10:55 AM
Ты, судя по всему, тоже. И это радует. :зч:
не я в поршивом .... но уже не злюсь :grum:

Akela
04-19-2005, 10:56 AM
Миня тогда тоска замучает... Плакать буду... :сад2:
Не плачь. Я до смерти еще хочу заскочить в город Хобокен. Потому что прочитал в теме от Гаврилы про натиск и победу ;) то, что ты написала.... :grum:

Akela
04-19-2005, 10:56 AM
Ухожу на целый день, так как работа шепчет. До вечера.:кнопка:
Держись Манюня! Мы мысленно с тобой (если ты действительно на рaботу ;))

Akela
04-19-2005, 10:57 AM
не я в поршивом .... но уже не злюсь :грум:
Жениться тебе надо... Будет на ком свое настроение срывать.. ;)

AjP
04-19-2005, 10:58 AM
Жениться тебе надо... Будет на ком свое настроение срывать.. ;)
ха ха ха, или кто то на мне будет срывать.....

Galka
04-19-2005, 10:58 AM
А если убьешь - совесть не замучает? ;)
Кто говорит про убийство8O ??? так полюбовно ...больше для симметрии чем ради увечья..:grum: И да таки я очень сегодня харрошая!!!!!!!

Hoboken Girl
04-19-2005, 10:59 AM
Не плачь. Я до смерти еще хочу заскочить в город Хобокен. Потому что прочитал в теме от Гаврилы про натиск и победу ;) то, что ты написала.... :grum:

Про натиск и возможно победу
У нас отелей к тому же нет... :tongue:

Akela
04-19-2005, 11:02 AM
Про натиск и возможно победу
У нас отелей к тому же нет... :tongue:
Когда женщина говорит про возможно победу - считай она уже принимает душ после. ;)
P.S. Отелей нет? Я знаю Embassy Suites в Weehawken, это совсем рядом. ;)

Akela
04-19-2005, 11:04 AM
ха ха ха, или кто то на мне будет срывать.....

Кто говорит про убийство8О ??? так полюбовно ...больше для симметрии чем ради увечья..:грум: И да таки я очень сегодня харрошая!!!!!!!
Ребята, вам встретиться не хочется? Вы бы подошли друг другу.
AjP хороший и бесконфликтый. Галка, добрая... И со скалкой в руке. ;)

AjP
04-19-2005, 11:05 AM
Ребята, вам встретиться не хочется? Вы бы подошли друг другу.
АйП хороший и бесконфликтый. Галка, добрая... И со скалкой в руке. ;)
Хоться Хоться.... подсоби нам Акеш... будеш свахой.. :grum:

Akela
04-19-2005, 11:07 AM
Хоться Хоться.... подсоби нам Акеш... будеш свахой.. :грум:
Будьте счастливы, дети мои!!!!

Подсобил?

Hoboken Girl
04-19-2005, 11:08 AM
Когда женщина говорит про возможно победу - считай она уже принимает душ после. ;)
П.С. Отелей нет? Я знаю Ембассы Суитес в Щеехащкен, это совсем рядом. ;)

Нет, это считай она одной ногой в душ, до :evillaugh

П.С.: Да, я не знала, ты уже всё продумал?

Akela
04-19-2005, 11:09 AM
Нет, это считай она одной ногой в душ, до :евиллаугх

П.С.: Да, я не знала, ты уже всё продумал?
Я не продумывал. Это у меня реакция такая.

AjP
04-19-2005, 11:10 AM
Будьте счастливы, дети мои!!!!

Подсобил?
ну дык быстро ты как, надо же сохласия спросить, тама вау, усё такое.... а ты сразу, благославил и к Хубокен убежал....

Hoboken Girl
04-19-2005, 11:11 AM
Я не продумывал. Это у меня реакция такая.

:kiss:

Akela
04-19-2005, 11:11 AM
Оля.. Ты это... На всякий случай..... Сумку с собой не бери. ;)
Потому что... "А если не нравится, то можно и сумкой по бошке схлопотать.."

:grum:

Y.Gustov
04-19-2005, 11:12 AM
Будьте счастливы, дети мои!!!!

Подсобил?


Ето в таком виде -то?????????

Galka
04-19-2005, 11:12 AM
Будьте счастливы, дети мои!!!!

Подсобил?Акеш ты какой та раздражённый сегодня....не добрый ..злючка-колючка !!!!!!Может неприятности????:-?

Akela
04-19-2005, 11:12 AM
Познакомил на свою голову Кошечку И На Качелях.... :(

http://voffka.com/archives/pesdest_da.jpg

AjP
04-19-2005, 11:13 AM
не отвекайте яго.... он Хубокен обхаживает, не любит отвлекаться

Akela
04-19-2005, 11:14 AM
Акеш ты какой та раздражённый сегодня....не добрый ..злючка-колючка !!!!!!Может неприятности????:-?
Не, я совсем-совсем хорошо. Даже лучше, чем хорошо. тебе показалось. Правда.

Но даже если бы было плохо, я не имею привычки вымещать это даже на виртуальных знакомых... Хотя стоит попробовать .;) Пойти куда-нибудь в нацистский чат и ..... :grum:

Akela
04-19-2005, 11:15 AM
Ето в таком виде -то?????????
В каком виде? Я сам голый. С бабочкой на шее. Как-никак ЦЕРЕМОНИЯ. :grum:

Hoboken Girl
04-19-2005, 11:15 AM
Оля.. Ты это... На всякий случай..... Сумку с собой не бери. ;)
Потому что... "А если не нравится, то можно и сумкой по бошке схлопотать.."

:grum:

Sir yes Sir!!

Akela
04-19-2005, 11:18 AM
Сир ыес Сир!!
Значицца так.. Щас еще шляпу одену (чтоб Оля, которая меня никогда не видела смогла выделить в толпе) и носки (потому что мужчина без носков выглядит непрезентабельно) и поеду в Хобокен.
Оля, носки, бабочка и шляпа - достаточно. Или что-то на плечи накинуть? ;) :grum:

П.С. А мое лицо на аватаре так и расплылось в улыбке от предвкушения....

Hoboken Girl
04-19-2005, 11:18 AM
не отвекайте яго.... он Хубокен обхаживает, не любит отвлекаться

Ну вот начинается, Акела не обхаживает, а дарит задорный огонь весны, немного гормонов и хорошего настроения :lol:
Так что мы шутим...

Y.Gustov
04-19-2005, 11:19 AM
В каком виде? Я сам голый. С бабочкой на шее. Как-никак ЦЕРЕМОНИЯ. :грум:


Рубашка помятая, с фингалом, бабочки и близко не вижу. Быстро иди оденься поприличнее. Что люди подумают? Хоть бы обо мне подумал раз.... :grum:

Akela
04-19-2005, 11:20 AM
Рубашка помятая, с фингалом, бабочки и близко не вижу. Быстро иди оденься поприличнее. Что люди подумают? Хоть бы обо мне подумал раз.... :грум:
Вот я о тебе и подумал раз. Вслух. Только кто-то стоящий рядом решил что про него. Или про его жену. Результат - на аватаре! :grum:

Hoboken Girl
04-19-2005, 11:21 AM
Значицца так.. Щас еще шляпу одену (чтоб Оля, которая меня никогда не видела смогла выделить в толпе) и носки (потому что мужчина без носков выглядит непрезентабельно) и поеду в Хобокен.
Оля, носки, бабочка и шляпа - достаточно. Или что-то на плечи накинуть? ;) :grum:

П.С. А мое лицо на аватаре так и расплылось в улыбке от предвкушения....

Акела, не ну ты ботинки одень, а то я грязные носки не люблю, а так вроде бы всё в порядке..
Мятные конфетки возьми, а то я смотрю тебе освежится надo немного :lol:

Akela
04-19-2005, 11:22 AM
Вернусь через 10 минут.

П.С .я на аватре в бабочке. Это для Y.Gustov ;)

AjP
04-19-2005, 11:24 AM
ха ха ха представляю Акелу шагаюшим по Хубокен в носках, бабочке и шляпе........... :grum: :grum: :grum:

Akela
04-19-2005, 11:39 AM
ха ха ха представляю Акелу шагаюшим по Хубокен в носках, бабочке и шляпе........... :грум: :грум: :грум:
Вот поэтому ты и не женат...
По девушкам не шагают. Девушек носят на руках.
Так что представлять меня шагающим по Hoboken Girl в носках - фантастика. ;) :grum:

Akela
04-19-2005, 11:41 AM
Акела, не ну ты ботинки одень, а то я грязные носки не люблю, а так вроде бы всё в порядке..
Мятные конфетки возьми, а то я смотрю тебе освежится надо немного :lol:

Надел валенки. Чтоб проявилась моя индивидуальность.
Изо рта свисает ниточка от пакетика ментолового чая.
Теперь узнаешь или может в руки взять домкрат? :53:

P.S Кстати, ваша местная полиция таких как я не останавливает? :grum:

На качелях...
04-19-2005, 11:45 AM
П.С Кстати, ваша местная полиция таких как я не останавливает?
Возможно, сразу отстреливает.. :kos:

Screw-Driver
04-19-2005, 11:47 AM
Надел валенки. Чтоб проявилась моя индивидуальность.
Изо рта свисает ниточка от пакетика ментолового чая.
Теперь узнаешь или может в руки взять домкрат? :53:

P.S Кстати, ваша местная полиция таких как я не останавливает? :grum:
А еще минтоловые сигареты памагают.
"...Панфутьич проснулся утром. Чтобы заглушить запах перегара, он выпил бутылку водки..."
(М.Мишин)

Akela
04-19-2005, 11:55 AM
Возможно, сразу отстреливает.. :кос:
Скажи, твоя доброта - врожденная или приобретенная с годами?

Akela
04-19-2005, 11:56 AM
А еще минтоловые сигареты памагают.
"...Панфутьич проснулся утром. Чтобы заглушить запах перегара, он выпил бутылку водки..."
(М.Мишин)
Я не курю. Я положительный.

КошЫчка
04-19-2005, 01:09 PM
Я не курю. Я положительный.

а я даже если курить брошу положительной не буду :tongue:

Рижанка
04-19-2005, 01:11 PM
наконец-то зашла в офис, бегом на форум (что нового ?)

На качелях...
04-19-2005, 01:12 PM
Скажи, твоя доброта - врожденная или приобретенная с годами? я ее усиленно тренирую.. результаты налицо.. :evillaugh

noincomingcalls
04-19-2005, 01:15 PM
я пью Кофе из своей новай кружачки.

Манюня
04-19-2005, 01:16 PM
Ушла опять трудиЦЦа. :knopka: Буду сегодня мелкими набегами, как татаро-монголы в период Ига.

Lustful Angel
04-19-2005, 01:16 PM
Я не курю. Я положительный.
а я курю. я отрицательный.

На качелях...
04-19-2005, 01:18 PM
Я положительный.


я отрицательный. Чичас между вами проскочит искра.. :kos:

Lustful Angel
04-19-2005, 01:19 PM
да она уже давно...

КошЫчка
04-19-2005, 01:22 PM
да она уже давно...

а я то думаю, кто так попофф запалил что у них аж белый дым в Ватикане пошёл :grum:

Akela
04-19-2005, 01:23 PM
Пожар!!!! Горим!!!!!

Это я про искру между мной и Ангелом.

На качелях...
04-19-2005, 01:24 PM
Пожар!!!! Горим!!!!!




Пивом?

Akela
04-19-2005, 01:26 PM
Пивом?
Пиво я люблю. Да.

Screw-Driver
04-19-2005, 01:46 PM
Пиво я люблю. Да.
Пиво- не водка, много не выпьешь

AjP
04-19-2005, 01:54 PM
Пожар!!!! Горим!!!!!

Это я про искру между мной и Ангелом.
http://bensguide.gpo.gov/images/ben/ben_fireman.jpg

Жалоба
04-19-2005, 02:08 PM
сижу с головной болью - ПЕРЕСПАЛА. Но поеду в спортзал одназначна :34:
ну вы пишите, чтобы потом еще фотки были.. желательно НЮ, я Альтеру передам. :)

Akela
04-19-2005, 02:19 PM
Проголодался. Пойду перекушу.
Приятного аппетита. Всем.

http://forum.exler.ru/uploads/post-77-1082090268.jpg

Hoboken Girl
04-19-2005, 02:23 PM
Акела, опять дразнишь...:evillaugh

То визитом, то шашлыком..

Пошла оффсяночки своей поем..

Y.Gustov
04-19-2005, 02:24 PM
Почитала первыи раз в жизни от начала до конца "Chicago Sun-Times".:grum:

Satanika
04-19-2005, 02:26 PM
сижу, пью кофе. Как то мне м-э-э-э-рзко.

Sarochka
04-19-2005, 02:28 PM
засыпаю, блин

Hoboken Girl
04-19-2005, 02:28 PM
А я вот думаю делать мне сегодня шоппинг или нет, вроде бы хочется, с другой стороны... Не знаю карочи.. :rolleyes:

КошЫчка
04-19-2005, 02:36 PM
горю... кажись температурю.. щас домой пойду приму на душу :47:

klukva
04-19-2005, 02:39 PM
А я вот думаю делать мне сегодня шоппинг или нет, вроде бы хочется, с другой стороны... Не знаю карочи.. :rolleyes:

Ты че Хобокен? от шопинга нельзя отказыватся....

Akela
04-19-2005, 02:40 PM
горю... кажись температурю.. щас домой пойду приму на душу :ч7:
Лекарство прими.

Рижанка
04-19-2005, 02:40 PM
жду очередного клиента, пропускаю ланч поэтому, зато уйду на час раньше

Sarochka
04-19-2005, 02:41 PM
засыпаю

AjP
04-19-2005, 02:42 PM
работаю, работаю,работаю............. :mads:

КошЫчка
04-19-2005, 02:42 PM
Лекарство прими.

абзатильна :53:

Hoboken Girl
04-19-2005, 02:44 PM
Ты че Хобокен? от шопинга нельзя отказыватся....

Я даже понять не могу, чё-то у меня вдруг сомнения появились..
Такoво раньше не было :mads:

klukva
04-19-2005, 02:46 PM
Я даже понять не могу, чё-то у меня вдруг сомнения появились..


Таково раньше не было :mads:

Ты смотри Хобокен, не болей....

noincomingcalls
04-19-2005, 02:47 PM
я уезжаю гулять..

AjP
04-19-2005, 02:49 PM
я уезжаю гулять..
куды гулять то?

noincomingcalls
04-19-2005, 02:53 PM
куды гулять то?в центр

AjP
04-19-2005, 02:53 PM
в центр
Центер земли, центер????

noincomingcalls
04-19-2005, 02:54 PM
Центер земли, центер????смешной ты такой..центр города.

AjP
04-19-2005, 02:55 PM
смешной ты такой..центр города.
ахххххххххххх, вот я нидогада, я уж тута в деревни забыл что такое центер города :grum: :grum:

Thomas
04-19-2005, 03:06 PM
Сижу..Сматру..в Окно...как молодая девушка..на 45 етаже у меня моет окно.(outside).. Думаю как ее бы Ето... :evillaugh

Satanika
04-19-2005, 03:10 PM
Сижу..Сматру..в Окно...как молодая девушка..на ч5 етаже у меня моет окно.(оутсиде).. Думаю как ее бы Ето... :евиллаугх
ПОмни! Люди - не летают!

Thomas
04-19-2005, 03:15 PM
ПОмни! Люди - не летают!
Воооо..А Я о чем...ОНА МНЕ ЯЗЫК ПОКАЗАЛА..к чему бы ето??? :mads:

AjP
04-19-2005, 03:18 PM
Воооо..А Я о чем...ОНА МНЕ ЯЗЫК ПОКАЗАЛА..к чему бы ето??? :мадс:
Томас Томас, на видео смини ака она лететь будет....

klukva
04-19-2005, 03:21 PM
<ФОНТ цолор=навы>Воооо..А Я о чем...ОНА МНЕ ЯЗЫК ПОКАЗАЛА..к чему бы ето???</FONT> :mads:

заигрывает ;-)

AjP
04-19-2005, 03:22 PM
заигрывает ;-)
Он Такойййййййййййййййййй

Рижанка
04-19-2005, 03:24 PM
да еще и хозяин лайнера ! Я бы тоже язык показала....

На качелях...
04-19-2005, 03:30 PM
<ФОНТ цолор=навы>Воооо..А Я о чем...ОНА МНЕ ЯЗЫК ПОКАЗАЛА..к чему бы ето???</FONT> :mads: Если язык обложен, значит, ты - доктор. :kos:

AjP
04-19-2005, 03:31 PM
поработал, а теперь пострадаю Х****й малость

Рижанка
04-19-2005, 03:36 PM
давай называть вещи своими именами-это не х***я, а законный брейк.

Satanika
04-19-2005, 03:37 PM
Мне скушно, пойду убирать квартиру для поднятия настроения.

Рижанка
04-19-2005, 03:41 PM
меня чуть не запопили-зашел начальник, еле успела закрыть форум...

AjP
04-19-2005, 03:47 PM
давай называть вещи своими именами-это не х***я, а законный брейк.
ну дак если бы законный брейк, енто одно, а когда работа на одном екране, а форум на другом... енто уже не работа и не брейк

klukva
04-19-2005, 03:55 PM
пошлялась-ка я домой ребята, зайду в магазин, и буду готовить вкусный ужин сегодня..всем до завтра!!!

Thomas
04-19-2005, 03:57 PM
Томас Томас, на видео смини ака она лететь будет....
НИзяаа..Она БЛОНДИНКА.. :grum:

Thomas
04-19-2005, 03:59 PM
пошлялась-ка я домой ребята, зайду в магазин, и буду готовить вкусный ужин сегодня..всем до завтра!!!
ДА да дАаа Вкуснйй...из ДУРИАНА

AjP
04-19-2005, 04:00 PM
НИзяаа..Она БЛОНДИНКА.. :грум:
а причем тута блондики, а оне че летать не умеют :confused:

Thomas
04-19-2005, 04:03 PM
а причем тута блондики, а оне че летать не умеют :цонфусед:


ОНА>>КРАСИфффААЯ...стою уже у окна..она выше этажом моет...Сматру задрав голову... :40:

AjP
04-19-2005, 04:05 PM
ОНА>>КРАСИфффААЯ...стою уже у окна..она выше этажом моет...Сматру задрав голову... :ч0:
так она шо в миниюбке тама окна моет?

Satanika
04-19-2005, 04:05 PM
ОНА>>КРАСИфффААЯ...стою уже у окна..она выше этажом моет...Сматру задрав голову... :ч0:
онабестусофф?

AjP
04-19-2005, 04:06 PM
онабестусофф?
Голая?????????????

Thomas
04-19-2005, 04:08 PM
онабестусофф?
ПАсматрелОНАвбиикинизаразаоковидитаруканеймет :grum:

Satanika
04-19-2005, 04:09 PM
ПАсматрелОНАвбиикинизаразаоковидитаруканеймет :грум:
Уйди с балкона! Головка перевесит и тю-тю.

AjP
04-19-2005, 04:09 PM
ПАсматрелОНАвбиикинизаразаоковидитаруканеймет :грум:
хде фотки то??????????

AjP
04-19-2005, 04:23 PM
вот нечаянно нарвалси на такие класные фотки
http://www.galleryone.com/images/kate3/weiss-double-trouble.gif

Satanika
04-19-2005, 04:26 PM
Тот что слева похож на меня. :evillaugh

AjP
04-19-2005, 04:27 PM
Тот что слева похож на меня. :евиллаугх
а справа на меня........ :grum:

Рижанка
04-19-2005, 04:29 PM
[QUOTE=AjP]вот нечаянно нарвалси на такие класные фотки]
вчера эти же фотки показывал мне Сергей, развлекал так сказать

AjP
04-19-2005, 04:30 PM
[QUOTE=AjP]вот нечаянно нарвалси на такие класные фотки]
вчера эти же фотки показывал мне Сергей, развлекал так сказать
ну фот и обломили

AjP
04-19-2005, 04:31 PM
А Мне всеравно нравится, класные такие собочатки
http://www.galleryone.com/images/kate3/weiss-pick-of-the-litter.gif

Рижанка
04-19-2005, 04:31 PM
Все, мальчишки и девчонки, а также их родители ! Я ушла по своим личным делишкам .Буду дома около 5. Дома буду, понятно?

AjP
04-19-2005, 04:33 PM
Все, мальчишки и девчонки, а также их родители ! Я ушла по своим личным делишкам .Буду дома около 5. Дома буду, понятно?
Поняли Ваше Величество, я воль, :grum: :grum:

Satanika
04-19-2005, 04:47 PM
Этот похож на Николая Баскова. :grum: :grum: :grum:

А Мне всеравно нравится, класные такие собочатки
http://www.galleryone.com/images/kate3/weiss-pick-of-the-litter.gif

AjP
04-19-2005, 04:50 PM
Этот похож на Николая Баскова. :грум: :грум: :грум:
гы гы гы

Akela
04-19-2005, 04:57 PM
Хочу апгрэйднуть (слово для темы про immigrussian) свой DSL.

Akela
04-19-2005, 04:59 PM
Если вас кто-нибудь обидел (например модератор) и у вас есть ее/его фотография, то вы можете заказать себе туалетную бумагу (http://www.rowanlea.com/novelties/x-wipes/index.html) с его лицом. Исключительно приятно в случае мести.

AjP
04-19-2005, 05:04 PM
всем покеда я потопал до хаусе :knopka:

Akela
04-19-2005, 05:04 PM
всем покеда я потопал до хаусе :knopka:
Drive safely.

noincomingcalls
04-19-2005, 05:12 PM
кушаю яблачко

КошЫчка
04-19-2005, 05:15 PM
кушаю яблачко

кушаю hot and sour soup личюсь типа :47:

Sarochka
04-19-2005, 05:24 PM
пошла спать

Satanika
04-19-2005, 05:25 PM
мою полы с хлоркой. Пахнет бассейном. Эх красота... :grum:

noincomingcalls
04-19-2005, 05:26 PM
Сатаника, какой краской можно покрасить кожаное изделие?

просто_я
04-19-2005, 05:35 PM
пришло домой.. буду стирать.. завтра выходной..

Satanika
04-19-2005, 05:35 PM
Сатаника, какой краской можно покрасить кожаное изделие?
А чё тебе красить надо? Если закрасить маленкое пятнышко то есть специальный фломастер "Fabric Marker" называется. В Art Stor -ax продаётся. А крупную вещь я не знаю чем красить.

AjP
04-19-2005, 05:37 PM
так я уже ин да хаусе, вот сижу думаю чего похавать состряпать...как же пилохо без женщины, не пожрать толком не поипаться..............

Akela
04-19-2005, 05:38 PM
так я уже ин да хаусе, вот сижу думаю чего похавать состряпать...как же пилохо без женщины, не пожрать толком не поипаться..............
Всё сам.. И то и другое... :grum:

просто_я
04-19-2005, 05:39 PM
так я уже ин да хаусе, вот сижу думаю чего похавать состряпать...как же пилохо без женщины, не пожрать толком не поипаться..............
))))))))) а "не толком"?? ( я не про пожрать))

AjP
04-19-2005, 05:41 PM
Всё сам.. И то и другое... :грум:
не пасиба, пожрать я сам состряпаю, а вот второе только с прелестным женским полом.. не подкалывай тама...а то отдам на сьедение Сатанике

Thomas
04-19-2005, 05:43 PM
Все...Я потерял ЕЕ :angel: из Виду...она на 60 Этаже моет...скучно... :cry: Даа Оставила опечаток ладошки на стекле и визитку и так ее воткнула што Имя видно а телефоны НЕТ :mads: .

noincomingcalls
04-19-2005, 05:44 PM
А чё тебе красить надо? Если закрасить маленкое пятнышко то есть специальный фломастер "Фабриц Маркер" называется. В Арт Стор -ах продаётся. А крупную вещь я не знаю чем красить.нет мне надо всю вещь.

AjP
04-19-2005, 05:45 PM
Все...Я потерял ЕЕ :ангел: из Виду...она на 60 Этаже моет...скучно... :цры: Даа Оставила опечаток ладошки на стекле и визитку и так ее воткнула што Имя видно а телефоны НЕТ :мадс: .
Томас, так ты до сих пор на неё пялился, охххххххх видима короша была...

noincomingcalls
04-19-2005, 05:46 PM
Все...Я потерял ЕЕ :angel: из Виду...она на 60 Этаже моет...скучно... :cry: Даа Оставила опечаток ладошки на стекле и визитку и так ее воткнула што Имя видно а телефоны НЕТ :mads: . two words for u-white pages

Thomas
04-19-2005, 05:47 PM
нет мне надо всю вещь.

Купи в АутоМАгазинах..краску для кожаных седений, Сама сносишся а вещь будет жить

Thomas
04-19-2005, 05:48 PM
Томас, так ты до сих пор на неё пялился, охххххххх видима короша была...
ДаааПытался... :mads:

Манюня
04-19-2005, 05:49 PM
Сижу и думаю - если грудь болит, то надо провериться? А может просто из за выходных болит? Сколько нормально, чтоб после этого болела, интересно?

На качелях...
04-19-2005, 05:50 PM
Сколько нормально, чтоб после этого болела, интересно?
up to 9 monthes

noincomingcalls
04-19-2005, 05:50 PM
Сижу и думаю - если грудь болит, то надо провериться? А может просто из за выходных болит? Сколько нормально, чтоб после этого болела, интересно?хочешь я тебе проверю?

Thomas
04-19-2005, 05:50 PM
Сижу и думаю - если грудь болит, то надо провериться? А может просто из за выходных болит? Сколько нормально, чтоб после этого болела, интересно?
А ВЫ Дарагая..наверно по пластунски...много ползала... :grum:

Манюня
04-19-2005, 05:51 PM
Благожелателeй то, ит-тить вашу налево...:roll:

noincomingcalls
04-19-2005, 05:52 PM
Можно я буду крёснай мамой?

AjP
04-19-2005, 05:53 PM
Можно я буду крёснай мамой?
а я крёстной папой........... :grum:

Akela
04-19-2005, 05:57 PM
А я крёстным сыночком. Но евреем.

Akela
04-19-2005, 05:58 PM
Манюня, Ма, может я того.. пересосал молочка? Сиськи болят? Купи на завтра в пакете. Только органик. Я фуфло не пью. :грум:

Манюня
04-19-2005, 05:59 PM
Граждане, обещаю, если из этого форумского союза пойдут дети, на кристины (или че там у евреев?) позовем всех!:bis:

Galkab
04-19-2005, 06:04 PM
Граждане, обещаю, если из этого форумского союза пойдут дети, на кристины (или че там у евреев?) позовем всех!:bis: Ты емела ввиду на Брисс, если мальчик?:evillaugh

Манюня
04-19-2005, 06:05 PM
Ты емела ввиду на Брисс, если мальчик?:evillaugh Я хотела сказать обрезание, но так хочу девочку, что язык не повернулся!:grum:

noincomingcalls
04-19-2005, 06:07 PM
я хачу две девачки и два мальчика

noincomingcalls
04-19-2005, 06:07 PM
давайте практиковаться?

Манюня
04-19-2005, 06:07 PM
Я многа не хочу. Хочу чтоб одна, как я.:sfs:

Манюня
04-19-2005, 06:08 PM
давайте практиковаться? Прям чичас? А с кем?

AjP
04-19-2005, 06:09 PM
Прям чичас? А с кем?
ну дефачки, от виртуальной практики у вас дефачки и мальчики не появяться :grum:

noincomingcalls
04-19-2005, 06:09 PM
Прям чичас? А с кем?с мастерами своего дела..

Galkab
04-19-2005, 06:09 PM
Кушаю супчик, проголодалась. Пока домой доезжау, с голоду пухну... :mads:

Манюня
04-19-2005, 06:10 PM
с мастерами своего дела.. Давай списком.

Screw-Driver
04-19-2005, 06:22 PM
Давай списком.
с писком и с визгом

Akela
04-19-2005, 07:01 PM
Я хотела сказать обрезание, но так хочу девочку, что язык не повернулся!:грум:
У нас, евреев, это называется naming ceremony. For girls.

Манюня
04-19-2005, 07:15 PM
У нас, евреев, это называется naming ceremony. Фор гирлс. О, пасиба, буду знать.:53:

Рижанка
04-19-2005, 07:24 PM
Приехала домой. Не знаю за что хвататься: сигарета, комп или телефон...:confused:

просто_я
04-19-2005, 07:46 PM
Приехала домой. Не знаю за что хвататься: сигарета, комп или телефон...:confused:
предлагаю совместить :))) Главное спокойствие.. сосредоточься))

Манюня
04-19-2005, 07:47 PM
Закончила бриф :lad: (прыгает от радости):bis:

Рижанка
04-19-2005, 07:49 PM
не получится-дома не курю, а комп ж офисе, телефон домашний с интернетом не работает, а моб. надо до 9 ждать, чтобы даром (разговор-то длинный предстаит)Вот такие пироги.

просто_я
04-19-2005, 08:00 PM
не получится-дома не курю, а комп ж офисе, телефон домашний с интернетом не работает, а моб. надо до 9 ждать, чтобы даром (разговор-то длинный предстаит)Вот такие пироги.
кааак же всё сложно(((( я не люблю так сложно((

Sarochka
04-19-2005, 08:01 PM
размышляю

Akela
04-19-2005, 08:36 PM
Хлопаю в ладоши, стараясь не делать это смайликом. Руки покраснели как у свежевыбранного Папы. Задумался о религии. Нет. В католичество не тянет. Хотя бы потому что я за аборты. И против безбрачия для священослужителей.

Жалоба
04-19-2005, 08:37 PM
Хлопаю в ладоши, стараясь не делать это смайликом. Руки покраснели как у свежевыбранного Папы. Задумался о религии. Нет. В католичество не тянет. Хотя бы потому что я за аборты. И против безбрачия для священослужителей.
а хлопай на здоровье, кто мешает? Это мне лень смайлики искать... столько красок уходит из фраз... эх...

noincomingcalls
04-19-2005, 08:39 PM
пополняю игнор лист

Akela
04-19-2005, 08:42 PM
а хлопай на здоровье, кто мешает? Это мне лень смайлики искать... столько красок уходит из фраз... эх...
Нет, мне Накос сделал замечание. Завуалированно. Теперь я хлопаю только так: Хлоп-хлоп! Словами.

Akela
04-19-2005, 08:43 PM
пополняю игнор лист
Огласите, пожалуйста весь список! (с)

Жалоба
04-19-2005, 08:43 PM
пополняю игнор лист
with whom? Прив, Анюта. :40:

Alter Ego
04-19-2005, 08:44 PM
пополняю игнор листКем?..

noincomingcalls
04-19-2005, 08:47 PM
щитх щхом? Прив, Анюта. :40:Привет)
Они знают.:40:

Жалоба
04-19-2005, 08:50 PM
Привет)
Они знают.:40:
таки знают... таки не я. :knopka: это классно, хочится жыть... и даже через "и". :) :)

noincomingcalls
04-19-2005, 08:54 PM
таки знают... таки не я. :knopka: это классно, хочится жыть... и даже через "и". :) :)Душенька, на вас у меня рука не поднимется.

Y.Gustov
04-19-2005, 09:14 PM
А че вы все друг друга на Вы называете. Манюна там с Вором выкают, тут вы выкаете... А толко Накося на Вы называю. :rtyu:

Akela
04-19-2005, 09:16 PM
Думаю о том, что у меня поднимется на Жалобу. Смотрю на руки. Нет. И у меня руки не поднимутся.

Загадочно улыбаюсь.

Alter Ego
04-19-2005, 09:18 PM
Думаю о том, что у меня поднимется на Жалобу. Смотрю на руки. Нет. И у меня руки не поднимутся.

Загадочно улыбаюсь.
ноги, чтоли?

Y.Gustov
04-19-2005, 09:22 PM
ноги, чтоли?


Семен Семеныч! (ц)

Akela
04-19-2005, 09:32 PM
ноги, чтоли?
Альтер. Ни один уважающий себя джентельмен не поднимет на даму руку. И тем более ногу.;)

Манюня
04-19-2005, 09:35 PM
А че вы все друг друга на Вы называете. Манюна там с Вором выкают, тут вы выкаете... А толко Накося на Вы называю. :rtyu: Читала где то, что в дворянских семьях все друг друга нa Вы. Решила поиграться в дворянку тут с некоторыми. Оченно возбуждает. Я и Зюзика иногда на вы, причем, в самые неприличные моменты, гы.

Alter Ego
04-19-2005, 09:37 PM
Читала где то, что в дворянских семьях все друг друга не Вы. Решила поиграться в дворянку тут с некоторыми. Оченно возбуждает. Я и Зюзика иногда на вы, причем, в самые неприличные моменты, гы.
Манюнь, ты с Зюзиком там поосторожнее: чревато.

Манюня
04-19-2005, 09:39 PM
Манюнь, ты с Зюзиком там поосторожнее: чревато. Чем чревато то?:hmm:

BOP B 3AKOHE
04-19-2005, 09:40 PM
... А толко Накося на Вы называю. :rtyu:А Накось вас? :smoke:

BOP B 3AKOHE
04-19-2005, 09:41 PM
Точу топор.

BOP B 3AKOHE
04-19-2005, 09:42 PM
Уже многа наточил. Пайду перекурю.

просто_я
04-19-2005, 09:47 PM
Уже многа наточил. Пайду перекурю.
"точу топор" what does it stand for?)))))

Akela
04-19-2005, 10:08 PM
Всё. Иду спать.

Vitta
04-19-2005, 10:10 PM
Точу топор.

Раскольников.. Кто не спрятался , Вор не виноват

Жалоба
04-19-2005, 10:25 PM
я позже всех на форуме состарюсь (по времени), вот так. :knopka:

BOP B 3AKOHE
04-19-2005, 10:32 PM
"точу топор" щхат доес ит станд фор?)))))Выражение такое. Успользуется для описания процесса заострения рабочей поверхности (лезвия) топора путём трения его о какую-либо шершавую поверхность.

просто_я
04-19-2005, 10:37 PM
Выражение такое. Успользуется для описания процесса заострения рабочей поверхности (лезвия) топора путём трения его о какую-либо шершавую поверхность.
аха... понимаю.. Руки надо кремом мазать...

кста... а во что стружку собираешь? :1:

Thomas
04-19-2005, 10:39 PM
ПАшел ..сурепку и куринную слепоту поливать... :mads:

Рижанка
04-19-2005, 10:40 PM
я вернулась на форум... это было что-то (закрыла глаза и вспоминает)

просто_я
04-19-2005, 10:41 PM
ПАшел ..сурепку и куринную слепоту поливать... :mads:
открою тайну... (запоминай) Они и так выростут!! Я узнавала...

Thomas
04-19-2005, 10:41 PM
я вернулась на форум... это было что-то (закрыла глаза и вспоминает)
Кинул..БАлон с химикатом..и припал к монитору...АааШТО было??? :mads:

BOP B 3AKOHE
04-19-2005, 10:41 PM
аха... понимаю.. Руки надо кремом мазать...


кста... а во что стружку собираешь? :1: Это вы как бы про онанизм со мной шутите, да?
Безосновательно тогда - я не обрезанный.

просто_я
04-19-2005, 10:41 PM
я вернулась на форум... это было что-то (закрыла глаза и вспоминает)
ты про курение, комп или телефонный разговор?

Thomas
04-19-2005, 10:42 PM
открою тайну... (запоминай) Они и так выростут!! Я узнавала...
Ага..вот вот..РАстут так. :mads: .А мне трать ДэээНежки что бы не расли...

просто_я
04-19-2005, 10:42 PM
Это вы как бы про онанизм со мной шутите, да?
Безосновательно тогда - я не обрезанный.
ах.. вот для чего вы топор точите....

Gazon_Zaseyan
04-19-2005, 11:13 PM
http://images5.fotki.com/v56/photos/4/42912/491857/yablokoPRIKOL2vi-vi.gif........

KAMILA
04-19-2005, 11:16 PM
tak vot vy chem tut vse zanimaetes'?!

Манюня
04-19-2005, 11:16 PM
Безосновательно тогда - я не обрезанный.

Вах, какие подробности.:16:

просто_я
04-19-2005, 11:18 PM
tak vot vy chem tut vse zanimaetes'?!
не все.. а только Вор в Законе.. все остальные люди как люди...а он, простите, топор точит...

KAMILA
04-19-2005, 11:20 PM
а че ет он такой ?.........с топором ходить? .............страшно мне чета стало......

BOP B 3AKOHE
04-19-2005, 11:20 PM
Вах, какие подробности.:16: А что такова? Вы что, за мной нипадазривали? :smoke:

KAMILA
04-19-2005, 11:20 PM
пойду ка я отсуда пока не навешали......

Манюня
04-19-2005, 11:21 PM
А что такова? Вы что, за мной нипадазривали? :smoke: Я надеялась на лучшее...:angel:

BOP B 3AKOHE
04-19-2005, 11:22 PM
ах.. вот для чего вы топор точите....Ага. Толька мне ассистент нужен. Подержите? :smoke:

BOP B 3AKOHE
04-19-2005, 11:23 PM
Я надеялась на лучшее...:angel: Сиводня я всех разочаровываю. Пайду-ка я наемся чивячкофф. (c)

просто_я
04-19-2005, 11:24 PM
Ага. Толька мне ассистент нужен. Подержите? :smoke:
неее... я не умею...ещо чё-нить пАлАмАю...

Манюня
04-19-2005, 11:25 PM
Сиводня я всех разочаровываю. Пайду-ка я наемся чивячкофф. (ц) Ничего, у вас еще все спереди.:evillaugh

Y.Gustov
04-19-2005, 11:26 PM
неее... я не умею...ещо чё-нить пАлАмАю...

Вор, я тебя морально поддержу, ниче?

KAMILA
04-19-2005, 11:26 PM
не боись солдат -в беде не оставим!
тебе помоч?
ну там пАлАмАть чевой нибудь......или че чаго

BOP B 3AKOHE
04-19-2005, 11:26 PM
неее... я не умею...ещо чё-нить пАлАмАю... Та вы нивалнуйтись. У миня нитолька язык бизкастей! :smoke:

BOP B 3AKOHE
04-19-2005, 11:27 PM
Ничего, у вас еще все спереди.:evillaughДа-да, и надеюсь, что в позе отряда членистаногих. :smoke:

BOP B 3AKOHE
04-19-2005, 11:28 PM
Вор, я тебя морально поддержу, ниче?Спасиба, я знал, что всегда могу на вас ращитывать и вы нипадвидёте в атветствинный мамент. Нада выпить. :smoke:

KAMILA
04-19-2005, 11:30 PM
наливай.......

просто_я
04-19-2005, 11:31 PM
Та вы нивалнуйтись. У миня нитолька язык бизкастей! :smoke:
ты ж мя не знаешь.. я сё равно пАлАмАю..))

BOP B 3AKOHE
04-19-2005, 11:32 PM
наливай.......Нет, я сирьёзна. Мы живём в адном городе и можем натуральна вместе выпить. Уже были замечены аднажды.

Y.Gustov
04-19-2005, 11:34 PM
Нет, я сирьёзна. Мы живём в адном городе и можем натуральна вместе выпить. Уже были замечены аднажды.

Вор, ты знаешь, што я люблю :)

BOP B 3AKOHE
04-19-2005, 11:35 PM
ты ж мя не знаешь.. я сё равно пАлАмАю..))Нада проста сначала выпить. Чтобы успакоить нервы, чтобы рука нидражала, ага... Я на вас надеюсь.

BOP B 3AKOHE
04-19-2005, 11:36 PM
Вор, ты знаешь, што я люблю :) Пиво? Может коктелями апять поизгаляца? :smoke:

Y.Gustov
04-19-2005, 11:40 PM
Пиво? Может коктелями апять поизгаляца? :смоке:


Нет, на етот раз будут коктеилы :smoke: