PDA

View Full Version : Что вы сейчас делаете?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Akela
05-12-2005, 05:12 PM
Я подумал, Леон меня засосал (внутрь себя)! :грум:

Леон засосал... Звучит смешно....

Akela
05-12-2005, 08:35 PM
Думаю.. Я всегда думаю...

Монашка
05-12-2005, 08:37 PM
Думаю.. Я всегда думаю...и все??? только думаешь?:confused:

Akela
05-12-2005, 08:44 PM
и все??? только думаешь?:confused:
На остальное не остаётся сил. Я тяжело думаю. :34:

Akela
05-12-2005, 08:45 PM
Смотрю "Kung Fu Hustle"и смеюсь.

Монашка
05-12-2005, 08:45 PM
На остальное не остаётся сил. Я тяжело думаю. :34:ой... я думаю легко... решения тяжело принимаю :34:

Akela
05-12-2005, 08:51 PM
ой... я думаю легко... решения тяжело принимаю :зч:
Ну и зря. Принять решение - самое легкое. Самое сложное найти того, кто это решение будет выполнять и претворять в жизнь! :34:

Монашка
05-12-2005, 08:57 PM
Ну и зря. Принять решение - самое легкое. Самое сложное найти того, кто это решение будет выполнять и претворять в жизнь! :34:та брось !!!!!!!!!!!:grum: это как раз самое легкое, для меня эт лист :grum:

Akela
05-12-2005, 09:00 PM
та брось !!!!!!!!!!!:грум: это как раз самое легкое, для меня эт лист :грум:
Хороший он у тебя.. Послушный.. Не то, что моя. :grum:

Монашка
05-12-2005, 09:02 PM
Хороший он у тебя.. Послушный.. Не то, что моя. :grum:ты не прав!!! (пачти цЫ) эт я у себя послушная, не то что он :evillaugh

Krakadil
05-12-2005, 09:07 PM
Фтарой день пытаюсь начать паковать чемоданы на отпуск и из-за вашего форума не могу оторваться от компа. Все! Ушел.

Шумачка
05-12-2005, 09:21 PM
Фтарой день пытаюсь начать паковать чемоданы на отпуск и из-за вашего форума не могу оторваться от компа. Все! Ушел.



И пошел он до городу Парижу:)

Akela
05-12-2005, 09:39 PM
Фтарой день пытаюсь начать паковать чемоданы на отпуск и из-за вашего форума не могу оторваться от компа. Все! Ушел.
Удачи тебе!

Y.Gustov
05-12-2005, 09:41 PM
А я сегодня сварила на ужин очень вкусныи кремовыи суп из трибухи.
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1470~46014/gf_15833.jpg

Шумачка
05-12-2005, 09:49 PM
Удачи тебе!

You must spread some Reputation around before giving it to Akela again.

THANK YOU!!! :remybussi

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 10:30 PM
Плевать на дождь!!!!Падробности в студию!!!!!! Костюм Евы?:lol:
Рассказываю, как было дело.
Мы с Андреем решили немного погулять (он любит дождь, а я терплю) в парке, а потом пойти в ресторанчик. Сначала все было хорошо. Но потом "вдруг откуда ни возьмись" появился его старый товарищ, с которым они не виделись больше года. Короче, в ресторанчик мы пошли втроем... Андрей всегда критикует меня за то, что я неприветлива с его друзьями, и в этот раз я решила быть милой, в смысле, просто молчать. А потом его приятель начал рассказывать о выставке (он художник), на которую я мечтала попасть, но времени не было... Андрею было неинтересно, а вот мне - очень (я когда-то тоже была с этой профессией немного связана). Разболтались. А когда уже шли домой, мой дорогой устроил мне сцену ревности с обвинениями в тяжких преступлениях и отказом в апелляции, хотя мы договорились не говорить о наших чувствах и не качать права еще хотя бы месяц. Вот такое свидание получилось. Рассорились вдрызг. Из-за какой-то выставки...

Sarochka
05-12-2005, 10:44 PM
сижу, думаю

Bashmachnica
05-12-2005, 11:14 PM
Слушаю Музыку. У меня Очень Хороший Друг Палестинец-Надыр. Играет на национальном Инструменте щас. Очень красиво.

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 11:15 PM
готовлю жрачку

Sarochka
05-12-2005, 11:19 PM
поменяла аватару, хо-хо

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 11:28 PM
поменял трусы, хо-хо

Sarochka
05-12-2005, 11:29 PM
поменял трусы, хо-хо

Газон, это ты на аватаре?

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 11:30 PM
Газон, это ты на аватаре?

а ктож ещё?

Bashmachnica
05-12-2005, 11:31 PM
а ктож ещё?
За что тебе выбили зуб?

Sarochka
05-12-2005, 11:31 PM
а ктож ещё?

красавец мужчина! :evillaugh


как тебе я?

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 11:36 PM
холёсеньки... :27:

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 11:37 PM
За что тебе выбили зуб?

на этом дело не закрылось

http://images2.fotki.com/v22/photos/4/42912/234741/DSC00238-vi.jpg

:lol:

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 11:38 PM
как тебе я?

сисю открой скажу :evillaugh

Bashmachnica
05-12-2005, 11:39 PM
на этом дело не закрылось

http://images2.fotki.com/v22/photos/4/42912/234741/DSC00238-vi.jpg

:lol:
:lol: :lol: :lol:

Sarochka
05-12-2005, 11:39 PM
сисю открой скажу :evillaugh

размечтался :fig: :evillaugh

Malishka
05-12-2005, 11:41 PM
поменял трусы, хо-хо

Свои или чужие?

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 11:43 PM
:lol: :lol: :lol:
http://images2.fotki.com/v23/photos/4/42912/234741/DSC00243-vi.jpg

Olezhik
05-12-2005, 11:45 PM
http://images2.fotki.com/v23/photos/4/42912/234741/DSC00243-vi.jpg
Газон я тебя узнал.

EUROPEAN
05-12-2005, 11:46 PM
http://images2.fotki.com/v23/photos/4/42912/234741/DSC00243-vi.jpgdva Gazona?

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 11:46 PM
и я узнала. по кофточке.

Malishka
05-12-2005, 11:47 PM
и я узнала. по кофточке.

"А я милого узнаю по походке"

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 11:47 PM
dva Gazona?
Это уже лужайка. :)

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 11:47 PM
Газон я тебя узнал.

яж тебе говорил что мы в одну школу ходили... а ты нееет да нееет...

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 11:47 PM
"А я милого узнаю по походке"
по колготкам :grum:

EUROPEAN
05-12-2005, 11:48 PM
Это уже лужайка. :)поляна :lol:

Malishka
05-12-2005, 11:48 PM
по колготкам :грум:

хе хе! :grum: :grum:

Sarochka
05-12-2005, 11:50 PM
Газон, у тебя красивая пижамка с корабликами

Malishka
05-12-2005, 11:52 PM
Заметьте, товарищи, вопрос про трусы был "незамечен"

msn
05-12-2005, 11:56 PM
Счас буду борщик кушать, ням-ням. :)

EUROPEAN
05-12-2005, 11:57 PM
Заметьте, товарищи, вопрос про трусы был "незамечен"Провокационные вопросы умные люди оставляют висеть в воздухе.

Malishka
05-12-2005, 11:58 PM
Провокационные вопросы умные люди оставляют висеть в воздухе.

Вопрос был невинный, а вот молчание стОит больше слов

Gazon_Zaseyan
05-13-2005, 12:00 AM
Провокационные вопросы умные люди оставляют висеть в воздухе.

she just wants me... это у неё пройдёт со временем

Olezhik
05-13-2005, 12:02 AM
яж тебе говорил что мы в одну школу ходили... а ты нееет да нееет...Узнаёш? :)

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 12:09 AM
вах, Олежик... )))

Sarochka
05-13-2005, 12:12 AM
вах, Олежик... )))

не вах, а плюсик давай :1:

Gazon_Zaseyan
05-13-2005, 12:13 AM
кстати почему я плюсики не могу давать? :(

Gazon_Zaseyan
05-13-2005, 02:50 AM
и тишинаааааааааааааа

Alter Ego
05-13-2005, 02:56 AM
и тишинаааааааааааааа
И мёртвые с косами стоят

http://www.undertaker.ru/horror_walls/images/under_smert.jpg

Gazon_Zaseyan
05-13-2005, 05:25 AM
И мёртвые с косами стоят




http://www.undertaker.ru/horror_walls/images/under_smert.jpg



и пиз*дец подкрадывается незаметно...

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 05:51 AM
Смотрю, кто онлайн. Матвеевна напропалую с кем-то переписывается...

Vitta
05-13-2005, 05:54 AM
Не подглядывай , противнаяяя..

Смотрю, кто онлайн. Матвеевна напропалую с кем-то переписывается

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 06:05 AM
Не подглядывай , противнаяяя..
Последний раз редактировалось Vitta, Сегодня в 05:59.

Что ты написала сначала, вместо "противная", мне интересно? :grum:

Vitta
05-13-2005, 06:07 AM
неее.. я запитую, забыла поставить :grum:

Akela
05-13-2005, 06:45 AM
неее.. я запитую, забыла поставить :грум:
Здрасьте Вам!

Vitta
05-13-2005, 06:48 AM
И вам здрасти :-)

Akela
05-13-2005, 06:50 AM
А Вам букетик принесли, с записком "От анонимного абажателя"
Вот: :53: :53: :53:

Vitta
05-13-2005, 06:52 AM
Спасибачки нашему анонимному абажателю

Akela
05-13-2005, 06:55 AM
Спасибачки нашему анонимному абажателю
Не за что! Просто ему хотелось сделать Вам приятно. На ночь глядя.
А сейчас анонимный абажатель уйдет по делам.

Удачи Вам, Катерина Матвеевна!

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 06:56 AM
Смотрю на фотки Людмилы Путиной. Тошнит. Стыдно за российского президента. :)

EUROPEAN
05-13-2005, 07:02 AM
А что с Людмилой не так?

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 07:10 AM
А что с Людмилой не так?
Раскоровило ее... деньги есть, можно же и на фитнесс сходить пару раз в неделю. На встрече цвета СНГовской политики 9-го мая выглядела, как хаузвайв с авоськой (правда, без авоськи), прически никакой, лицо унылое... недоеп, наверна... мне, чесговоря, за нее неловко. Рядом с куколкой Лорой Буш она выглядела, мягко говоря, тотальным антисексом.

Монашка
05-13-2005, 07:19 AM
опять лобызаются...
нет штоб с утра " а не пошел/ла бы ты..." далее по желанию

klukva
05-13-2005, 07:43 AM
всем доброе утро, пришла на работу, уткнулась в компьютер и пытаюсь прочитать, че вы тут за вчерашной вечер по-написали

Galka
05-13-2005, 07:50 AM
Раскоровило ее... деньги есть, можно же и на фитнесс сходить пару раз в неделю. На встрече цвета СНГовской политики 9-го мая выглядела, как хаузвайв с авоськой (правда, без авоськи), прически никакой, лицо унылое... недоеп, наверна... мне, чесговоря, за нее неловко. Рядом с куколкой Лорой Буш она выглядела, мягко говоря, тотальным антисексом.
Уххх как соглашусь!!!!!!! Все карты как говорится в руки а всё равно ....стыдоба!!!!! Какой то отточенности образа жены президента нет...я слышала что она сама себе наряды выбирает ..отказалась от советников и советчиц...Жаль ! Она симпатичная и милая ..можно было бы это использовать...
Всем -ДОБРАЕ УТРРРРА !!!!!!! А теперь дрожите патаму что Пятница 13 !!!!! Я щас к вам чёрной-причёрной тенью приду :evillaugh

Y.Gustov
05-13-2005, 07:53 AM
Всем -ДОБРАЕ УТРРРРА !!!!!!! А теперь дрожите патаму что Пятница 1з !!!!! Я щас к вам чёрной-причёрной тенью приду :евиллаугх
А я уже пришла к тебе, Галка, стою приведением около тебя, хочешь скажу в чем ты одета?

Galka
05-13-2005, 07:56 AM
А я уже пришла к тебе, Галка, стою приведением около тебя, хочешь скажу в чем ты одета?
Трай ми!!!!!!:grum: Густик вы опоздали милочка ...я вам в ухо уже полчаса дую...

Y.Gustov
05-13-2005, 07:59 AM
Опять одела ети джинсы, сколько раз тебе говорила не идут они тебе.:grum:..

klukva
05-13-2005, 07:59 AM
Девочки я еще не успела проснутся, а вы тут друг-друга пугаете...стоит ли мне вообще просыпаться сегодня?

AjP
05-13-2005, 08:05 AM
Ну фот еле проснулся, припёрся на работу, а меня целый спискоk на столе ждет от босса, хотел сегодня расслабиться- не получиться

Густов + тебе от меня

Ура, Пятница!!!!!!!!!!!!!!

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 08:08 AM
А я уже пришла к тебе, Галка, стою приведением около тебя, хочешь скажу в чем ты одета?
Вах, Гутов!!!!! :53::53::53: (это за аву)

Y.Gustov
05-13-2005, 08:11 AM
Вах, Гутов!!!!! :5з::5з::5з: (это за аву)

Аш зрачок раcширился.... :grum: :kiss:

Galka
05-13-2005, 08:13 AM
Паубивал бы !!!!!:28: Густяяяя-про джинсы угадала :grum: !!!!! а хорошо мы с тобой с утра народ пугаим ...тим одним словом!!!!

Монашка
05-13-2005, 08:17 AM
:evillaugh
Паубивал бы !!!!!:28: Густяяяя-про джинсы угадала :grum: !!!!! а хорошо мы с тобой с утра народ пугаим ...тим одним словом!!!!мадам, вы готовы???

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 08:18 AM
Галка, а вы видели мой отчет о свидании вчерашнем?

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 08:19 AM
:evillaugh мадам, вы готовы???
Накос! :8:

Y.Gustov
05-13-2005, 08:22 AM
Паубивал бы !!!!!:28: Густяяяя-про джинсы угадала :grum: !!!!! а хорошо мы с тобой с утра народ пугаим ...тим одним словом!!!!


:bis:

Монашка
05-13-2005, 08:26 AM
Накос! :8:ни савсем!!!!!!!!!!!!!!:grum:

Emil65
05-13-2005, 08:32 AM
Пора в дорогу.
.."крепче за баранку держись шофёр"

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 08:33 AM
ни савсем!!!!!!!!!!!!!!:grum:
Я утром полчаса вспоминала, что я такого покурила - накос о себе в женском роде пишет, Манюня - в мужском... "все обломилось в доме Смешальских". Я думала, я еще не проснулась. Нипращуууу! :grum:

Emil65
05-13-2005, 08:41 AM
Я утром полчаса вспоминала, что я такого покурила - накос о себе в женском роде пишет, Манюня - в мужском... "все обломилось в доме Смешальских". Я думала, я еще не проснулась. Нипращуууу! :грум:

Просто у тебя расширены зрачки. И все видишь в тумане.

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 08:41 AM
Думаю... может, тоже свою морду лица на аве выставить... щоб постращать...

Emil65
05-13-2005, 08:41 AM
:бис:
Аватар козырный!

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 08:42 AM
Просто у тебя расширены зрачки. И все видишь в тумане.
Никуя. У меня тогда на аве кошак был. Они очхорошо видят.

Emil65
05-13-2005, 08:42 AM
Думаю... может, тоже свою морду лица на аве выставить... щоб постращать...
А она страшная?

Emil65
05-13-2005, 08:43 AM
Никуя. У меня тогда на аве кошак был. Они очхорошо видят.
Правильно писать "ни*уя"

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 08:43 AM
Блин, когда вижу свои посты, первое, что в глаза бросается, это сигнача. И мысль моментом - какого [censored] кто-то эдитил мой постинг?

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 08:45 AM
А она страшная?
Очень страшная... Нет. Вру. Там никуя не видно, так что чтоб испужаться, надо вглядеться, а эффект уж не тот...

Emil65
05-13-2005, 08:45 AM
Очень страшная... Нет. Вру. Там ниКуя не видно, так что чтоб испужаться, надо вглядеться, а эффект уж не тот...
Красавицы на форумах не сидят....

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 08:48 AM
Красавицы на форумах не сидят....
Точно. Себе в подпись поставьте. Будете самый наблюдательный, наблюдательнее Наблюдателя. А уверены, что он вам это простит? :)

Emil65
05-13-2005, 08:50 AM
Точно. Себе в подпись поставьте. Будете самый наблюдательный, наблюдательнее Наблюдателя. А уверены, что он вам это простит? :)
А кто это?

Galka
05-13-2005, 08:52 AM
Красавицы на форумах не сидят....
КТО СКАЗАЛ???????:shock: а красавцы сидят? или вы не знаете но предполагаете?

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 08:52 AM
"Кто-то страшный и большой
Наблюдает за тобой... " (поет)

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 08:53 AM
КТО СКАЗАЛ???????:shock: а красавцы сидят? или вы не знаете но прелполагаете?
Да ладно вам... это второй Леня, скажувампасикрету.

Galka
05-13-2005, 08:55 AM
Да ладно вам... это второй Леня, скажувампасикрету.ЭЭЭ нет Лёня у нас один и неповторимый!
Мальшик Эмилио нас с утра решил завести..:grum:

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 08:56 AM
Ставлю свою морду на аватару и иду ужинать. Присоединюсь к вам где-то в обед по времени НЙ.

Монашка
05-13-2005, 08:56 AM
КТО СКАЗАЛ???????:shock: а красавцы сидят? или вы не знаете но предполагаете?даже и не спорь! ты ж правду знаешь!!! (про нас с тобой в смысли... ну я про сиббя так уж точно знаю...)
Емил65, вы правы... здесь такие чудовища водятся, што все...

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 08:58 AM
ЭЭЭ нет Лёня у нас один и неповторимый!
Мальшик Эмилио нас с утра решил завести..:grum:
Какой мальчик... ему лет 40.
Кстати... не провести ли нам параллель между никами Леон93 и Эмиль65?

"Трасса Е-96!" (поет)

Монашка
05-13-2005, 09:00 AM
Емил65, а вы по 66 дороге ездили??? там красива!!! а может ездили??? тогда че я буду рассказывать?... ездили или не ездили??

Galka
05-13-2005, 09:02 AM
даже и не спорь! ты ж правду знаешь!!! (про нас с тобой в смысли... ну я про сиббя так уж точно знаю...)
Емил65, вы правы... здесь такие чудовища водятся, што все...
Манашка нарывается на грузавичёк комплиментов ....и она таки их получит..:grum: Емиля-забьём как мамонта в пещере!!!!! за неуважение к женщинам ...:28: ..

Монашка
05-13-2005, 09:05 AM
Манашка нарывается на грузавичёк комплиментов ....и она таки их получит..:grum: Емиля-забьём как мамонта в пещере!!!!! за неуважение к женщинам ...:28: ..Галю, плизззззззззззз!!! :grum:
Емильку не забижайте! пусть осмотрится слегонька!!

КошЫчка
05-13-2005, 09:08 AM
Красавицы на форумах не сидят.... (разглаживает сопли и слёзу по отвисшей коже).......... МАМАаааааааааааааааааааа... ну пачима я такая уродинааааааааааааааааааааа :18: :18: :18:

Galka
05-13-2005, 09:08 AM
Галю, плизззззззззззз!!! :grum:
Емильку не забижайте! пусть осмотрится слегонька!!
Слова модератора-для меня закон! встаю в стойку приложа правую руку на левую сисю...слышен звук гимна..робкая слеза сбегает по щеке
Пусть осмотриться..:62: . младой ещё...

Galka
05-13-2005, 09:10 AM
(разглаживает сопли и слёзу по отвисшей коже).......... МАМАаааааааааааааааааааа... ну пачима я такая уродинааааааааааааааааааааа :18: :18: :18:
чудная масочка из соплей сглаживает морщины и уменьшает поры! (реклама)

Монашка
05-13-2005, 09:14 AM
товарсчи!!!
коллеги!!!
братья!!!
сестры!!!
и ваще все!
просьба: вести себя прилично, не шалить, сидеть тиха, молчать, не писАть, не шутить, не др..., т.е. не дурачиться и т.д.
мне надо работать!!! а вы, гады, меня отвлекаете, своими смекуечками!!!!!!!!!!!

КошЫчка
05-13-2005, 09:21 AM
чудная масочка из соплей сглаживает морщины и уменьшает поры! (реклама)

надо скорее записать пока ниатмадЫриравали :grum:

Монашка
05-13-2005, 09:23 AM
надо скорее записать пока ниатмадЫриравали :grum:я занята... папарашу не шутить!!! :shura:

klukva
05-13-2005, 09:27 AM
товарсчи!!!
коллеги!!!
братья!!!
сестры!!!
и ваще все!
просьба: вести себя прилично, не шалить, сидеть тиха, молчать, не писАть, не шутить, не др..., т.е. не дурачиться и т.д.


мне надо работать!!! а вы, гады, меня отвлекаете, своими смекуечками!!!!!!!!!!!

Монаша, ну так нельзя....кто это может серьезно работать в пьятницу 13-ого?

КошЫчка
05-13-2005, 09:28 AM
я занята... папарашу не шутить!!!

занята, шмянята.. сёня тяпница между прочим.. 13-ая.. энд э ПЭЙДЭЙ!!!!! Имею права пакавирзничЯть
http://smileys.smileycentral.com/cat/5/5_1_120.gif
http://smileys.smileycentral.com/cat/5/5_1_115.gif
http://smileys.smileycentral.com/cat/5/5_1_118.gif
http://smileys.smileycentral.com/cat/5/5_1_122.gif

Galka
05-13-2005, 09:28 AM
нинадимманашкеработатьсегодня!!!!!!!!!!!:34:

Монашка
05-13-2005, 09:48 AM
*задумалсь, замечталась*


неужели послушались??? неужели?????????????????????:grum: :grum:

Y.Gustov
05-13-2005, 10:12 AM
Буду мыть холодильник, и даже не подумаите меня отвлекать!

Y.Gustov
05-13-2005, 10:19 AM
Смотрю "The View". Сегодня в гостях Jane Fonda and Jennifer Lopez. JLo поправилась на лицо, и сделала дурацкую прическу.

Gazon_Zaseyan
05-13-2005, 10:20 AM
я не спал уже 38 часов, сейчас пью пиво и лягу дрыхнуть до конца дня....

MYXOMOP
05-13-2005, 10:23 AM
работаемс

КошЫчка
05-13-2005, 10:35 AM
Смотрю "Тхе Виещ". Сегодня в гостях Яне Фонда анд Йеннифер Лопез. ЙЛо поправилась на лицо, и сделала дурацкую прическу.

а как же холодильник?? :confused:
:grum:

Gazon_Zaseyan
05-13-2005, 10:37 AM
а как же холодильник?? :confused:


:grum:

кошечка, покажи мне фоточку, я тебе за это вставлю лампочку.

КошЫчка
05-13-2005, 10:38 AM
кошечка, покажи мне фоточку, я тебе за это вставлю лампочку. я на адин плюсик нисагласная... мне два как минимум.. на каждый погон :sinyak:

Gazon_Zaseyan
05-13-2005, 10:41 AM
я на адин плюсик нисагласная... мне два как минимум.. на каждый погон :sinyak:

да дарагая... хочишь я тибе вместа лампачки стадионный прожектор поставлю...


ты толька мне фотку пакажи...

КошЫчка
05-13-2005, 10:43 AM
да дарагая... хочишь я тибе вместа лампачки стадионный прожектор поставлю... ты толька мне фотку пакажи...

на карму маю пасматреть хочешь??? АН НЕеееееееееееееееееееееет
http://foto.vstrecha.de/fotos/46961_f84bb9c1982a2125379ac9da39386d30_1.jpg
:grum: :grum:

Y.Gustov
05-13-2005, 10:46 AM
а как же холодильник?? :confused:
:grum:

I knew it's coming.... :grum:

Венцель
05-13-2005, 10:47 AM
кошечка, покажи мне фоточку, я тебе за это вставлю лампочку.

Весна. Вялое женское предложение дико задавлено мужским спросом.

Gazon_Zaseyan
05-13-2005, 10:48 AM
Весна. Вялое женское предложение дико задавлено мужским спросом.

да не, я не в этих целях :лол:


она по любому долеко...

Венцель
05-13-2005, 10:50 AM
да не, я не в этих целях :лол:
она по любому долеко...

Не стесняйтесь, Газон. Цель у вас вполне уважаемая.

klukva
05-13-2005, 10:52 AM
во время обеда на работе быстренько смоталась за продуктами в Русский магазин.....только что вернулась.

Emil65
05-13-2005, 10:55 AM
Ставлю свою морду на аватару и иду ужинать. Присоединюсь к вам где-то в обед по времени НЙ.

Ого! Теперь понятно происхождение твоего ника. Ты только потвердила сказаное мною.
Ты не хочешь вернуть старый аватар?

Emil65
05-13-2005, 10:56 AM
занята, шмянята.. сёня тяпница между прочим.. 1з-ая.. энд э ПЭЙДЭЙ!!!!! Имею права пакавирзничЯть


Пятница... Праздник для тех, кто не работает в суботу.

http://fuflo.ru/funfoto/pic/i/www_FuFlo_ru_2005051306012490.gif

КошЫчка
05-13-2005, 10:58 AM
Не стесняйтесь, Газон. Цель у вас вполне уважаемая.

для такой "уважаемой" цели вполне сойдёт "Sports Illustrated" :grum:

Sarochka
05-13-2005, 11:02 AM
собираюсь пойти покушать

Akela
05-13-2005, 11:07 AM
собираюсь пойти покушать


Приятного аппетита!

Емиль, спасибо за линк. ;)

http://fuflo.ru/funfoto/pic/r/www_FuFlo_ru_2005041412353821.jpg

Sarochka
05-13-2005, 11:08 AM
Приятного аппетита!






спасибо :)

Pandusika
05-13-2005, 11:18 AM
Лето на дворе е е е :lad: :lad:

Akela
05-13-2005, 11:18 AM
спасибо :)
Приедешь после eды - отчитайся о сьеденном.

Akela
05-13-2005, 11:19 AM
Лето на дворе е е е :lad::lad:
Солнце во двору ху ху ху! :lad::lad:

klukva
05-13-2005, 11:22 AM
Приедешь после еды - отчитайся о сьеденном.

не надо Славче отчитываться, а то ее "бутик" не очень аппетитно выглядит....

Pandusika
05-13-2005, 11:22 AM
Солнце во двору ху ху ху! :lad::lad:мы пойдём гулять ать ать ать:lad: :lad:

Sarochka
05-13-2005, 11:31 AM
Приедешь после еды - отчитайся о сьеденном.

все, поела, куринный биточек с яичницей и кофе :)

Akela
05-13-2005, 11:32 AM
мы пойдём гулять ать ать ать :lad::lad:
Ой, какая же ты веселая девчонка! ять! ять! ять! :lad::lad:

Akela
05-13-2005, 11:33 AM
все, поела, куринный биточек с яичницей и кофе :)

Молодец!
Я сам такое люблю!

Pandusika
05-13-2005, 11:49 AM
Ой, какая же ты веселая девчонка! ять! ять! ять! :lad::lad:посмотрите на мой адрес и вы сразу всё поймёте :grum:

klukva
05-13-2005, 11:51 AM
посмотрите на мой адрес и вы сразу всё поймёте :grum:



не оправдывайся, и так все понятно..:grum:

Akela
05-13-2005, 11:52 AM
посмотрите на мой адрес и вы сразу всё поймёте :грум:

Я давно понял.. уй! уй! уй! :lad: :lad:

Pandusika
05-13-2005, 11:53 AM
Я давно понял.. уй! уй! уй! :lad: :lad:какой ты понятливый ой! ой! ой! :lad: :lad:

КошЫчка
05-13-2005, 11:56 AM
уй! уй! уй! :hmm: Манюней завеяло........

:shura:

Pandusika
05-13-2005, 11:59 AM
:hmm: Манюней завеяло........

:shura:скучаишь?:)

Akela
05-13-2005, 11:59 AM
какой ты понятливый ой! ой! ой! :lad::lad:

Потому что у меня большой мозг! ер! ер! ер! :lad::lad:

noincomingcalls
05-13-2005, 12:01 PM
пытаюсь перечитать то что написала..перед тем как здать.

Pandusika
05-13-2005, 12:01 PM
Потому что у меня большой мозг! ер! ер! ер! :lad::lad:а у меня большой попа опа! опа! :lad: :lad:

Akela
05-13-2005, 12:04 PM
а у меня большой попа опа! опа! :lad::lad:

Не ври! Я видел на фото! У тебя совсем маленькая! жас! жас! жас! :lad::lad:

Hoboken Girl
05-13-2005, 12:08 PM
Привет всем.. :hb:

Pandusika
05-13-2005, 12:12 PM
Привет всем.. :hb:привет, привет :53:

Pandusika
05-13-2005, 12:13 PM
Не ври! Я видел на фото! У тебя совсем маленькая! жас! жас! жас! :lad::lad:это была не я! я! я! я! :lad: :lad:

Рижанка
05-13-2005, 12:14 PM
Не была на форуме 5 дней. Похоже, ничего не пропустила.

Akela
05-13-2005, 12:14 PM
Привет всем.. :хб:
Прошу любить и жаловать! Моя единственная! :kiss: :53:

Akela
05-13-2005, 12:14 PM
Не была на форуме 5 дней. Похоже, ничего не пропустила.
И никого... Новых - совсем нет.

Pandusika
05-13-2005, 12:15 PM
Не была на форуме 5 дней. Похоже, ничего не пропустила.прапустила, прапустила :bis:

Hoboken Girl
05-13-2005, 12:15 PM
привет, привет :5з:
Чё делаети?

Galkab
05-13-2005, 12:15 PM
сижу, жду и предвкушаю....мой ханни-банни приедет ко мне на ланч и мы поедем покупать новый диван в Restoration Hardware werehouse.:71:

Hoboken Girl
05-13-2005, 12:15 PM
Прошу любить и жаловать! Моя единственная! :кисс: :5з:
Ни твоя и не единственная :lol:

Pandusika
05-13-2005, 12:16 PM
Чё делаети?да так беседуем

Akela
05-13-2005, 12:17 PM
Ни твоя и не единственная :лол:
Вот так разбиваются мечты...:(
Ушел.

КошЫчка
05-13-2005, 12:17 PM
сижу, жду и предвкушаю....мой ханни-банни приедет ко мне на ланч и мы поедем покупать новый диван в Ресторатион Хардщаре щерехоусе.:71: а со старым чего?? сломали уже?? вот ведь.. http://smileys.smileycentral.com/cat/8/8_3_1.gif
:shura:

Galka
05-13-2005, 12:17 PM
задумалась..Манашка любит узюм в шоколаде или нет??? Вапрос дня!....

Galka
05-13-2005, 12:18 PM
а со старым чего?? сломали уже?? вот ведь.. http://smileys.smileycentral.com/cat/8/8_3_1.gif
:shura:
Пашлячка!!!!:grum:

Akela
05-13-2005, 12:18 PM
сижу, жду и предвкушаю....мой ханни-банни приедет ко мне на ланч и мы поедем покупать новый диван в Restoration Hardware werehouse.:71:


Как хорошо, что ты о муже. Потому что форумский знакомый звучал бы так: "e-ханни/e-банни"
:grum:

Pandusika
05-13-2005, 12:19 PM
Лето ах лето лето звездное звонче пой
Лето ах лето лето звездное будь со мной
Ля ля ля ля ляяяяяяяя :70:

КошЫчка
05-13-2005, 12:19 PM
Вот так разбиваются мечты...:(


Ушел. (хватает за воротник, засовывает подмышку) КУДы ПАшОЛ?? ТЫ МНЕ ИШО Ф СРЕДУ АБИЩЯЛСИ... АКАЯННЫЙ http://smileys.smileycentral.com/cat/10/10_8_12.gif

Рижанка
05-13-2005, 12:20 PM
прапустила, прапустила :bis:
.....

Galkab
05-13-2005, 12:20 PM
а со старым чего?? сломали уже?? вот ведь.. http://smileys.smileycentral.com/cat/8/8_3_1.gif


:shura:

Заелозили, понимаешь.... новенького хочется...вот.:evillaugh

klukva
05-13-2005, 12:21 PM
задумалась..Манашка любит узюм в шоколаде или нет??? Вапрос дня!....

....с Монашкой решила заигрывать?

Akela
05-13-2005, 12:22 PM
(хватает за воротник, засовывает подмышку) КУДы ПАшОЛ?? ТЫ МНЕ ИШО Ф СРЕДУ АБИЩЯЛСИ... АКАЯННЫЙ http://smileys.smileycentral.com/cat/10/10_8_12.gif
Прости.. http://www.insanetrain.com/forums/images/smilies/praise.gif Я не доехал.... http://www.insanetrain.com/forums/images/smilies/bump.gif У меня появились срочные дела.http://www.insanetrain.com/forums/images/smilies/jackoff.gif

Galka
05-13-2005, 12:23 PM
ато !!!! огонь-девка ! кто ж перед такой устоит? только не знаю если узюм верный ход?:confused:

Hoboken Girl
05-13-2005, 12:25 PM
Заелозили, понимаешь.... новенького хочется...вот.:евиллаугх
Вазьмите меня с собой, я мебель харашо выбираю, мож падсаблю чем :lol:

КошЫчка
05-13-2005, 12:26 PM
ато !!!! огонь-девка ! кто ж перед такой устоит? только не знаю если узюм верный ход?:confused: Изминяиш, пративная.. изюмом другую задобрить хочиш??!!! Аль нимилы тебе уже маи абрюзгшии сиськи??!!!

:sinyak: :sinyak:

Galkab
05-13-2005, 12:27 PM
Вазьмите меня с собой, я мебель харашо выбираю, мож падсаблю чем :lol:

Ну если тебе часика хватит добраться, тогда приезжай..сообразим на троих.:evillaugh

Hoboken Girl
05-13-2005, 12:28 PM
Изминяиш, пративная.. изюмом другую задобрить хочиш??!!! Аль нимилы тебе уже маи абрюзгшии сиськи??!!!
синяк: :синяк:
Прихади ка мне, я тибя успакою, атагрею, на лифтинг денег адалжу :lol:

CrazyDoctor
05-13-2005, 12:29 PM
Ну если тебе часика хватит добраться, тогда приезжай..сообразим на троих.:evillaugh

Ага! Таки на троих!

ПС: Так и знал...

Hoboken Girl
05-13-2005, 12:29 PM
Ну если тебе часика хватит добраться, тогда приезжай..сообразим на троих.:евиллаугх
Ни хватит, эххх, пашла мечтать :sad:

klukva
05-13-2005, 12:30 PM
Ну если тебе часика хватит добраться, тогда приезжай..сообразим на троих.:evillaugh

а диван на прочность испытывать тоже на троих будете? :)

КошЫчка
05-13-2005, 12:30 PM
Прихади ка мне, я тибя успакою, атагрею, на лифтинг денег адалжу :lol:

Никто меня кроме тебя не пожалеит и нипригалубит.. (гладит себя паскладкам)... :grum:

Hoboken Girl
05-13-2005, 12:33 PM
Никто меня кроме тебя не пожалеит и нипригалубит.. (гладит себя паскладкам)... :грум:
А тож, страдаиш же, любофф штука такая :sad:

Galka
05-13-2005, 12:38 PM
Изминяиш, пративная.. изюмом другую задобрить хочиш??!!! Аль нимилы тебе уже маи абрюзгшии сиськи??!!!

:sinyak: :sinyak:
никакнемагу дать тебе по кресту на каждую сиську....ваши сиськи будем прверять на следующей неделе...ни забудь рюшки на трусах отгладить:grum:

Hoboken Girl
05-13-2005, 12:40 PM
никакнемагу дать тебе по кресту на каждую сиську....ваши сиськи будем прверять на следующей неделе...ни забудь рюшки на трусах отгладить:грум:
А ты чего будешь в наших краях? :confused:

Galka
05-13-2005, 12:41 PM
А ты чего будешь в наших краях? :confused:эээ..нет дорогая..ко мне девочка по вызову едет...:grum:

Akela
05-13-2005, 12:49 PM
Аль нимилы тебе уже маи абрюзгшии сиськи??!!!

:sinyak: :sinyak:

Па-па-дробнее, пажалуйста! :grum:

Galka
05-13-2005, 12:52 PM
Па-па-дробнее, пажалуйста! :grum:Акела вы мне оставьте Кошкины сиски в пакое!!!!!:28: Ишь ..перебежчик...с такими на фронте не цацкались..:grum:

Akela
05-13-2005, 12:55 PM
ЛарЫсу Ивановну хачу! (не с)

От кого перебезчик и к кому перебезчик?
Огласите пожалуйста весь список! (с)

noincomingcalls
05-13-2005, 01:03 PM
Галину Ивановну хачу! (с)


у меня так классную руководительницу звали..

КошЫчка
05-13-2005, 01:07 PM
Галину Ивановну хачу! (с)


От кого перебезчик и к кому перебезчик?


Огласите пожалуйста весь список! (с)

ЛарЫсу Иванавну! :grum:

Akela
05-13-2005, 01:20 PM
ЛарЫсу Иванавну! :грум:
Хммм.. И как я сам себе придумал "Галину Ивановну", ума не приложу....

Старею...

klukva
05-13-2005, 01:21 PM
Хммм.. И как я сам себе придумал "Галину Ивановну", ума не приложу....




Старею...

Акелочка, так может все таки Галину...?

Y.Gustov
05-13-2005, 01:21 PM
Хммм.. И как я сам себе придумал "Галину Ивановну", ума не приложу....

Старею...

Да не отмазываися, о Галке наверное много думаешь....

Akela
05-13-2005, 01:23 PM
Акелочка, так может все таки Галину...?
Галину может и можно :grum: , но вот в фильме точно было "ЛарЫсу Ивановну". :)

КошЫчка
05-13-2005, 01:23 PM
Да не отмазываися, о Галке наверное много думаешь....

не.. иво больше Вахтанг интирисует :grum:

Akela
05-13-2005, 01:24 PM
Да не отмазываися, о Галке наверное много думаешь....

Я о Галке? Постоянно!

Galka
05-13-2005, 01:24 PM
да дайте парню падумать обо мне...ему-мелачь а мне приятна!:grum:

Akela
05-13-2005, 01:24 PM
не.. иво больше Вахтанг интирисует :грум:
Ты мою подпись читала? Ага!

КошЫчка
05-13-2005, 01:26 PM
Ты мою подпись читала? Ага! хихи прочитала.. парадавалась :grum:

Galka
05-13-2005, 01:27 PM
Ты мою подпись читала? Ага! я и говорю-перебежчик...любвиабильный такой дизертир...:grum:

Akela
05-13-2005, 01:29 PM
да дайте парню падумать обо мне...ему-мелачь а мне приятна!:грум:
Мелочь? Такое серьезное занятие - мелочь? Как тебе не стыдно???
Я всегда думаю по-крупному!

Akela
05-13-2005, 01:30 PM
я и говорю-перебежчик...любвиабильный такой дизертир...:грум:
Я тебя не понимаю...:(

:grum: :grum:

klukva
05-13-2005, 01:32 PM
Я всегда думаю по-крупному!

хорошо, что не по-большому! :grum:

Akela
05-13-2005, 01:33 PM
хорошо, что не по-большому! :grum:

Я именно так и думал написать, но постеснялся... :grum:

Galkab
05-13-2005, 02:07 PM
Хто тут моими диванами и их проверками интересуется???:evillaugh

Таки да.....:grum:

klukva
05-13-2005, 02:48 PM
читаю форум, а куда все подевались?

Akela
05-13-2005, 02:49 PM
Я тут. Тоже читаю.

Уже убегаю...Пока!

Olezhik
05-13-2005, 02:53 PM
Сижу курю и наслождаюсь пятницой :evillaugh

Galka
05-13-2005, 03:13 PM
ем чизкейк...надоел уже..каждый день ем никак не съем..выбрасывать жалко..Жду с нетерпением субботыыыы!!!!!!!!!!

Pandusika
05-13-2005, 03:15 PM
ем чизкейк...надоел уже..каждый день ем никак не съем..выбрасывать жалко..Жду с нетерпением субботыыыы!!!!!!!!!!к тебе тоже свекровь приезжает???:grum: :grum:

Galka
05-13-2005, 03:17 PM
к тебе тоже свекровь приезжает???:grum: :grum:
неее..свекровь приезжает в июле...я в гости еду к интересной и привлекательной особе...:evillaugh

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 03:20 PM
Хмммм... девочками увлекаешься?

Pandusika
05-13-2005, 03:22 PM
неее..свекровь приезжает в июле...я в гости еду к интересной и привлекательной особе...:evillaughклассно :)

Y.Gustov
05-13-2005, 03:23 PM
Сижу курю и наслождаюсь пятницой :евиллаугх

А Славча думает што ты работаешь... :evillaugh

Galka
05-13-2005, 03:27 PM
Хмммм... девочками увлекаешься?
нет..я стрейт.:grum: ..падружки есть любимые ...

klukva
05-13-2005, 03:33 PM
вот сижу и думаю, что после работы дел дофига, а главное не знаю что на ужин приготовить...заколебалась, ничего придумать не могу...наверное думка сломалась,........это же надо же в Пьятницу 13-ого!!!!

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 03:45 PM
Пятница, 13-ое! лично у меня уже закончилась. Прошла без ЧП.

Кстати, че там в НЙ с трассой?

klukva
05-13-2005, 03:54 PM
Удачного всем Дня и хороших Вам выходных....ушла....буду в понедельник!!!!

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 03:55 PM
Пока!

ругаю себя за тупость...

Sarochka
05-13-2005, 04:00 PM
жарко

AjP
05-13-2005, 04:04 PM
ну и долбанутый у меня денёк, какое щастье что завтра суббота!!!!!!!!!!

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 04:05 PM
А че случилось?

AjP
05-13-2005, 04:08 PM
вот целый день пишу прогу для боса, только что оторвался от компа, какой кашмарррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Olezhik
05-13-2005, 04:09 PM
А Славча думает што ты работаешь... :evillaughРабота не волк...

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 04:11 PM
вот целый день пишу прогу для боса, только что оторвался от компа, какой кашмарррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Аааа, помню, ты утром говорил, что пришолхателрасслабиться, а на столе уже список ждет... Биспантова. :34: Поздравляю с концом. Дня. :)

AjP
05-13-2005, 04:12 PM
Ммммдааааааааа Выходныееееееее Ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 04:15 PM
Выходныееееееее!!!!!!!!! Ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!! Танцуют всееееее!!!!!!!!!!!!!!

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 04:16 PM
Погодите, а какого рожна я сижу у компа ночью? Это типа мне не спится, или симптом одиночества? Пошла за чаем.

AjP
05-13-2005, 04:18 PM
Погодите, а какого рожна я сижу у компа ночью? Это типа мне не спится, или симптом одиночества? Пошла за чаем.<бр> Ася и мне наплескай чаю, вот мы стабой на пару зачаёвничаем

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 04:22 PM
<бр> Ася и мне наплескай чаю, вот мы стабой на пару зачаёвничаем
Чая нет... :( Неохота заваривать... Сок яблочный будешь? :47:

AjP
05-13-2005, 04:22 PM
Чая нет... :( Неохота заваривать... Сок яблочный будешь? :47: дафай (вот тябе + за енто)

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 04:29 PM
дафай (вот тябе + за енто)
:lol: Хорошо, шо не поморде. А тебе - :68:

Мне мой ник нрааааавится.... Больше, чем старый, хотя тот был оригинальнее...

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 04:30 PM
АйП, когда я даю плюс, скока там добавляется? Мне интересно стало... (не дергать же кота за хвост по мелочам...)

AjP
05-13-2005, 04:37 PM
АйП, когда я даю плюс, скока там добавляется? Мне интересно стало... (не дергать же кота за хвост по мелочам...) ох даже не знаю, все зависит какой у тебя уровен, чем больше кубиков у юсера тем больше добавляется тому кому вудаёш репутацию

AjP
05-13-2005, 04:38 PM
<имг срц="имагес/смилиес/ицон_лол.гиф" алт="" титле="Лаугхинг" смилиеид="27" цласс="инлинеимг" бордер="0"> Хорошо, шо не поморде. А тебе - :68:

Мне мой ник нрааааавится.... Больше, чем старый, хотя тот был оригинальнее...<бр> я женщин не бью

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 04:39 PM
ох даже не знаю, все зависит какой у тебя уровен, чем больше кубиков у юсера тем больше добавляется тому кому вудаёш репутацию
Хм, ну посмотри у себя там... сколько прибавилось, или ты не зна, сколько было? Че-то я эту систему не петрю...

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 04:40 PM
<бр> я женщин не бью
Я тоже - они царапаются.

AjP
05-13-2005, 04:43 PM
Хм, ну посмотри у себя там... сколько прибавилось, или ты не зна, сколько было? Че-то я эту систему не петрю...<бр> я не знаю сколько было до етого, я тоже не особо петрю, прибаляется и корошо

Akela
05-13-2005, 04:53 PM
Пятница.. Вечер... Начинаются рестораны....

Пока убегать.

Satanika
05-13-2005, 05:13 PM
Через два часа начнется моя пятница. Пойду пить пиво с Длинным.

Akela
05-13-2005, 05:18 PM
Через два часа начнется моя пятница. Пойду пить пиво с Длинным.
:beer2: :34:

Satanika
05-13-2005, 05:21 PM
<имг срц="имагес/смилиес/с2/алц.гиф" алт="" титле=":беер2:" смилиеид="62" цласс="инлинеимг" бордер="0"> :34:<бр> Да Акела. именно так и будет. Только потом я опять не буду помнить как я оказалась дома.

noincomingcalls
05-13-2005, 05:28 PM
что то я хотела поспать...но не как что та не заснулось...ах...буду весь вечер теперь зевать

просто_я
05-13-2005, 05:31 PM
это ничё, что я жую?

noincomingcalls
05-13-2005, 05:33 PM
ну если с закрытым ртом , то всё нормально.

просто_я
05-13-2005, 05:34 PM
ну если с закрытым ртом , то всё нормально.
один раз открыла (

noincomingcalls
05-13-2005, 05:37 PM
один раз открыла (зачем?