View Full Version : Что вы сейчас делаете?
Vitta
04-24-2005, 12:44 AM
та ни утраааааа у меня. Уже можно в бар!
просто_я
04-24-2005, 12:46 AM
ем.. сухие водоросли :evillaugh
просто_я
04-24-2005, 12:47 AM
надо ещё подумать кто кого убил ;)
ну.. ты , явно, живая :crazy:
Pandusika
04-24-2005, 12:48 AM
ем.. сухие водоросли :evillaughа ну-ку быстренко выплюнь эту гадость :evillaugh
лучше морской капустки поешь ;)
http://www.m0st.com/woman/salads/photo-gallery/klukva/19_klukva.jpg
Pandusika
04-24-2005, 12:49 AM
пойду печенько возьму
Эльфи , просто_я прифет девочки :knopka:
привет, Ириш!
(я торможу сейчас конкретно)
ходили в мексиканский ресторан - никогда не думала, что меня так от одной маргариты развести может (главное уже часа 3 прошло, а я еще не совсем трезвая):47: :veselis: (с непривычки видать)
Pandusika
04-24-2005, 12:50 AM
просто_ я держи милая ещё салатик
http://www.millionmenu.ru/IMG/im30_1979.jpg
Pandusika
04-24-2005, 12:51 AM
привет, Ириш!
(я торможу сейчас конкретно)
ходили в мексиканский ресторан - никогда не думала, что меня так от одной маргариты развести может (главное уже часа 3 прошло, а я еще не совсем трезвая):47: :veselis: (с непривычки видать)Ельфи хотела съесть печенье, а потом вспомнила, что хочу пива. Сейчас бум вместе веселиться :veselis:
просто_я
04-24-2005, 12:52 AM
[QUOTE=Pandusika]а ну-ку быстренко выплюнь эту гадость :evillaugh
лучше морской капустки поешь ;)
а есть здесь такая как была в союзе?? Я в Минск приезжаю и сразу в магазин.. салат мой любимый делать..
Ельфи хотела съесть печенье, а потом вспомнила, что хочу пива. Сейчас бум вместе веселиться :veselis:
а ты печенье с пивом - самое оно:evillaugh
просто_ я держи милая ещё салатик
http://www.millionmenu.ru/IMG/im30_1979.jpg
класс, красота, а что в середине - говядина? печенка? (не пойму) :rtyu:
просто_я
04-24-2005, 12:54 AM
привет, Ириш!
(я торможу сейчас конкретно)
ходили в мексиканский ресторан
к слову.. вот чё ж я так ихей еды не понимаю.. а?? ничё мне не нравится у них (( всё какой-то жирное и.. слишком простое.. как для бедных..
к слову.. вот чё ж я так ихей еды не понимаю.. а?? ничё мне не нравится у них (( всё какой-то жирное и.. слишком простое.. как для бедных..
Пупусу пробывала?
Emerson
04-24-2005, 12:55 AM
пойду печенько возьму
его на кухне обнему
его на кухне надкушу
его я в спальню принашу
пойду теперь за молочком
и притулюсь к нему бочком
его я в спальню принашу
опять печенько надкушу ...
Мамки , мне спать не пора ити ?
просто_я
04-24-2005, 12:55 AM
Пупусу пробывала?
мне уже не нравится... на "попсу" похоже, а у мя на неё аллергия)
а чё это? может и пробовала
просто_я
04-24-2005, 12:56 AM
пойду печенько возьму
его на кухне обнему
его на кухне надкушу
его я в спальню принашу
пойду теперь за молочком
и притулюсь к нему бочком
его я в спальню принашу
опять печенько надкушу ...
Мамки , мне спать не пора ити ?
ТЕБЕ ПОРА ИДТИ СПАТЬ!!!
к слову.. вот чё ж я так ихей еды не понимаю.. а?? ничё мне не нравится у них (( всё какой-то жирное и.. слишком простое.. как для бедных..
я вообще тоже не фанат, мне больше Thai food нравится, но сегодня ела мексиканские chicken tomales - ничего-таки, but Strawberry Margarita rules!
:grum: http://www.naturesflavors.com/images/Strawberry-Margarita-M.jpg
(нам там еще on the house столько надавали всего):34:
Пупусу пробывала?
что за пупыса такая? ты уверен, это мексиканское? :rtyu: :grum:
Pandusika
04-24-2005, 12:58 AM
[QUOTE=Pandusika]а ну-ку быстренко выплюнь эту гадость :evillaugh
лучше морской капустки поешь ;)
а есть здесь такая как была в союзе?? Я в Минск приезжаю и сразу в магазин.. салат мой любимый делать..в русском магазине. У меня тоже имеются любители морской капусты и тоже с Минска :grum: :grum:
Pandusika
04-24-2005, 12:59 AM
а ты печенье с пивом - самое оно:evillaughпью пиво печенье оставила на завтрак :knopka:
мне уже не нравится... на "попсу" похоже, а у мя на неё аллергия)
а чё это? может и пробовала
если не знаешь слово - значит не пробовала... еда такая сальвадорская. Вроде как всё обычное - лепешка из кукурузной муки, сыр, мясо, приправы... а ффкус - спесфиський. Опять-таки для каждой кухни места надо знать. Вот в Калифорнии хорошей итальянской или греческой искать замучаешься, а в Нью-Йорке - на каждом углу.
Pandusika
04-24-2005, 01:00 AM
класс, красота, а что в середине - говядина? печенка? (не пойму) :rtyu:сама незнаю :rtyu:
вот тут посмотри http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip1979/
просто_я
04-24-2005, 01:00 AM
[QUOTE=просто_я]в русском магазине. У меня тоже имеются любители морской капусты и тоже с Минска :grum: :grum:
видишь.. это у нас от погоды такая любоф к морру и ко всему что в нём)
У нас нет в русском.. а если есть то там всяка фихня намешана.. а мне нуна просто капустка..
Ася Франкенштайн
04-24-2005, 01:01 AM
я недавно встала... теперь собаку иду выгуливать - медленно, но верно, главное, что памперс на ней...
просто_я
04-24-2005, 01:02 AM
если не знаешь слово - значит не пробовала... еда такая сальвадорская. Вроде как всё обычное - лепешка из кукурузной муки, сыр, мясо, приправы... а ффкус - спесфиський. Опять-таки для каждой кухни места надо знать. Вот в Калифорнии хорошей итальянской или греческой искать замучаешься, а в Нью-Йорке - на каждом углу.
в чикаге есть классные греческие и отменные итальянские.. м-ням..
*пойду ещё водорослей наберу*
просто_я
04-24-2005, 01:03 AM
я недавно встала... теперь собаку иду выгуливать - медленно, но верно, главное, что памперс на ней...
а на тебе ?
доброе утро Асечка :53:
Ася Франкенштайн
04-24-2005, 01:03 AM
а на тебе ?
доброе утро Асечка :53:
на мне - нет.
я девушка сдержанная.
:53: а тебе добрый вечер.
я недавно встала... теперь собаку иду выгуливать - медленно, но верно, главное, что памперс на ней...
а зачем ей памперс?
http://scd.mm-b.yimg.com/image/1182429159 (http://rds.yahoo.com/S=96062857/K=dog+in+pampers/v=2/SID=w/l=II/R=7/SS=i/OID=6811e42bc7258a16/SIG=1et5qprbr/EXP=1114409085/*-http%3A//images.search.yahoo.com/search/images/view?back=http%3A%2F%2Fimages.search.yahoo.com%2Fs earch%2Fimages%3Fp%3Ddog%2Bin%2Bpampers%26ei%3DUTF-8%26fr%3Dsbcfp-imp%26fl%3D0%26x%3Dwrt&h=139&w=100&imgcurl=www.soldy.narod.ru%2Fsol-pampers.jpg&imgurl=www.soldy.narod.ru%2Fsol-pampers.jpg&size=2.4kB&name=sol-pampers.jpg&rcurl=http%3A%2F%2Fwww.soldy.narod.ru%2Ffotoal.htm l&rurl=http%3A%2F%2Fwww.soldy.narod.ru%2Ffotoal.html&p=dog+in+pampers&type=jpeg&no=7&tt=13)
что за пупыса такая? ты уверен, это мексиканское? :rtyu: :grum:
http://food.lemonchicken.com/2005/02/pupusas.html
Ася Франкенштайн
04-24-2005, 01:05 AM
а зачем ей памперс?
Она однажды в 40-градусный мороз всю ночь провела на улице и заболела. Теперь цистит или что, не знаю, но долго терпеть не может, поэтому вечно в памперсах.
Pandusika
04-24-2005, 01:06 AM
Ася я пью пиво :knopka:
Доброе утро :53:
Alter Ego
04-24-2005, 01:06 AM
Тьфу, ну и дрянь вы жрёте. :x
http://food.lemonchicken.com/2005/02/pupusas.html
так бы и сказал "оладьи", а то пупуса, пупуса:)
Pandusika
04-24-2005, 01:07 AM
[QUOTE=Pandusika]
видишь.. это у нас от погоды такая любоф к морру и ко всему что в нём)
У нас нет в русском.. а если есть то там всяка фихня намешана.. а мне нуна просто капустка..незнаю шо в ней намешано знаю, что морская капуста. Я такое не куфаю :evillaugh
Она однажды в 40-градусный мороз всю ночь провела на улице и заболела. Теперь цистит или что, не знаю, но долго терпеть не может, поэтому вечно в памперсах.
бедная псина...:(
просто_я
04-24-2005, 01:09 AM
http://food.lemonchicken.com/2005/02/pupusas.html
блин мне понДравился.. а вот то, что на нём не очень.. То есть это типа Гирос?
Serge7
04-24-2005, 01:09 AM
Привет всем, Ребята! Пью Мерло сейчас за Ваше здоровье. Чтоб всё было хорошо у каждого из Вас!:34: С Праздником!
просто_я
04-24-2005, 01:11 AM
[QUOTE=просто_я]незнаю шо в ней намешано знаю, что морская капуста. Я такое не куфаю :evillaugh
ну, конечно.. у нас разные вкусы *печенье ест и пивом запивает беее* :razz:
блин мне понДравился.. а вот то, что на нём не очень.. То есть это типа Гирос?
А что там на? Там какой-то капустный салат, но я такой не пробовал... Сам в этом месте еще не был, пробовал в других...
Gyro - нет, вкус совершенно другой. Принцип тот же, разве что. Ну, тогда скорее буррито... Но тоже вкус сильно отличается. Пупуса намного прикольней.
Ася Франкенштайн
04-24-2005, 01:12 AM
Ася я пью пиво :knopka:
Доброе утро :53:
Привет, Пандусика :53:
Как пиво без печенья? :)
Pandusika
04-24-2005, 01:13 AM
[QUOTE=Pandusika]
ну, конечно.. у нас разные вкусы *печенье ест и пивом запивает беее* :razz:печень я оставила на завтрак http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/EXLER/gy.gif
Ася Франкенштайн
04-24-2005, 01:14 AM
бедная псина...:(
:nono: Она не псина, она девочка! :)
Привет, Пандусика :53:
Как пиво без печенья? :)
Ухожу спать (протрезвевать):knopka:
Pandusika
04-24-2005, 01:14 AM
Привет, Пандусика :53:
Как пиво без печенья? :)хорошо пошла :grum:
Прийдётся памперс на ночь одевать :grum:
Pandusika
04-24-2005, 01:15 AM
Ухожу спать (протрезвевать):knopka:Эльфи напоила меня и убегаешь :evillaugh :grum:
:nono: Она не псина, она девочка! :)
это я любя...:)
а вообще, я под воздействием мексиканской маргариты, поэтому за все сказанное на фороуме с 10 вечера вчера и до часа ночи сегодня (Chicago time) ответственности не несу :cool:
Эльфи напоила меня и убегаешь :evillaugh :grum:
ага, вот такая я вот, оставляю тебя тут пьяненькую одну, be careful - do not let them take advantage of you:grum:
просто_я
04-24-2005, 01:18 AM
Ухожу спать (протрезвевать):knopka:
доброй :-)
Pandusika
04-24-2005, 01:19 AM
ага, вот такая я вот, оставляю тебя тут пьяненькую одну, be careful - do not let them take advantage of you:grum:Эльфи это мы ещё посмотри кто кого :grum:
Satanika
04-24-2005, 01:21 AM
мне скушнааааааааа
Satanika
04-24-2005, 01:38 AM
мне тоже :(
наверно к дождю...
Pandusika
04-24-2005, 01:38 AM
мне тоже :(Ajp чего скучаемся?
доброй ночи брательник :4:
просто_я
04-24-2005, 01:40 AM
всё ещё голодно..
Satanika
04-24-2005, 01:41 AM
А мне чего то хочится, но я не могу понять чего. Ненавижу это состояние.
Serge7
04-24-2005, 02:26 AM
Хочется все того же ;)... но завтра на работу... Вы любите работать по-воскресениям? :mads:
Satanika
04-24-2005, 11:19 PM
У меня депресняк. Сижу, над головой мигает нионовая надпись "Жизнь Сосёт". И не говорите что это мои кретиничесикие дни - это лажа. Вот так вот.
Olezhik
04-24-2005, 11:21 PM
У меня депресняк. Сижу, над головой мигает нионовая надпись "Жизнь Сосёт". И не говорите что это мои кретиничесикие дни - это лажа. Вот так вот. У меня когда плохое настроение, я пишу стихи, рисую, или бью грушу. Настроение сразу становица хорошим :)
Sarochka
04-24-2005, 11:21 PM
У меня депресняк. Сижу, над головой мигает нионовая надпись "Жизнь Сосёт". И не говорите что это мои кретиничесикие дни - это лажа. Вот так вот.
от депресняка лечит посещение форума :lol:
Sarochka
04-24-2005, 11:22 PM
У меня когда плохое настроение, я пишу стихи, рисую, или бью грушу. Настроение сразу становица хорошим :)
почему я этого всего не вижу? :grum:
Olezhik
04-24-2005, 11:23 PM
почему я этого всего не вижу? :grum:
Потому что стабой у меня всегда хорошее настроение ;)
Satanika
04-24-2005, 11:23 PM
У меня когда плохое настроение, я пишу стихи, рисую, или бью грушу. Настроение сразу становица хорошим :)
вчера рисовала. Толку мало, мысли то одни и те же. Бошку же не сменить на новую.
Pandusika
04-24-2005, 11:26 PM
Играю в нарды и слушаю Земфиру
Satanika
04-24-2005, 11:28 PM
Мне ничего не хочется. Какое то овощное состояние. Сижу тупо как амёба и всё.
noincomingcalls
04-24-2005, 11:29 PM
Играю в нарды и слушаю Земфируновую?
Pandusika
04-24-2005, 11:30 PM
новую?Новую недавно слушала сейчас слушаю Четырнадцать недель тишины .
А как тебе новый альбом?
Y.Gustov
04-24-2005, 11:36 PM
Новую недавно слушала сейчас слушаю Четырнадцать недель тишины .
А как тебе новый альбом?
Кто такая? Почему не знаю?
Emerson
04-24-2005, 11:37 PM
Кто такая? Почему не знаю?
как не знать Земфиру ? такое разве бывает ?
хочешь сладких апельсинов ... хочешь я убью саседей (ц) эти строки волнуют умы миллионов .... магу через асю щас дать скачать 1-2 песни
Pandusika
04-24-2005, 11:38 PM
Вот тут Четырнадцать недель тишины (http://www.russiandvd.com/store/product.asp?sku=29538&genreid=)
noincomingcalls
04-24-2005, 11:40 PM
Новую недавно слушала сейчас слушаю Четырнадцать недель тишины .
А как тебе новый альбом? новый нечего..бывали и лучше...</FONT>
я вобще не большой фанат ну так пару раз можно послушать
Emerson
04-24-2005, 11:41 PM
Мне ничего не хочется. Какое то овощное состояние. Сижу тупо как амёба и всё.
может тебя хандра заела ?
Satanika
04-24-2005, 11:42 PM
может тебя хандра заела ?
Угу, допрыгалась.
Y.Gustov
04-24-2005, 11:42 PM
как не знать Земфиру ? такое разве бывает ?
хочешь сладких апельсинов ... хочешь я убью саседей (ц) эти строки волнуют умы миллионов .... магу через асю щас дать скачать 1-2 песни
Я не знаю как "скачивать" ... обязательно не то что нибудь сделаю...
Pandusika
04-24-2005, 11:43 PM
новый нечего..бывали и лучше...
я вобще не большой фанат ну так пару раз можно послушатьЯ тоже не фанат, но послушать можно
как не знать Земфиру ? такое разве бывает ?
хочешь сладких апельсинов ... хочешь я убью саседей (ц) эти строки волнуют умы миллионов .... магу через асю щас дать скачать 1-2 песни
хочу-хочу:lad:
(серьезно, дай скачать, мне Земфира оч нравится:nrt:
Emerson
04-24-2005, 11:43 PM
Я не знаю как "скачивать" ... обязательно не то что нибудь сделаю...
жаль :(
новый нечего..бывали и лучше...</FONT>
я вобще не большой фанат ну так пару раз можно послушать
а хто ито у тебя на аватарке?
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar3733_14.gif (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=3733)
Y.Gustov
04-24-2005, 11:45 PM
жаль :(
Спасибо anyway, my friend
Вот тут Четырнадцать недель тишины (http://www.russiandvd.com/store/product.asp?sku=29538&genreid=)
а у меня не открывается :rtyu:
сегодня был последний день отпуска - завтра снова на работу:14:
Satanika
04-24-2005, 11:52 PM
Вот это вчера перекaчала. Новый но какой то не такой как обычно. Наверно Лагутенко стареет.http://www.mumiytroll.com/discography/release/24_19.04.05 (http://)
просто_я
04-25-2005, 12:16 AM
всем , доброе время суток) :53: :53: :53:
Pandusika
04-25-2005, 12:20 AM
Ирусь приветик, как делишки?
просто_я
04-25-2005, 12:25 AM
Ирусь приветик, как делишки?
всё, пришла сюда Хлудить)))
Я работало.. только пришло.. через 5 часов вставать))) Наманый день.. ;-) Как твой прошел?
Pandusika
04-25-2005, 12:31 AM
всё, пришла сюда Хлудить)))
Я работало.. только пришло.. через 5 часов вставать))) Наманый день.. ;-) Как твой прошел?Мой так как всегда без всяких приключений :)
просто_я
04-25-2005, 12:33 AM
Мой так как всегда без всяких приключений :)
это потому, что я всё ещё в Чикаго :1:
Pandusika
04-25-2005, 12:35 AM
это потому, что я всё ещё в Чикаго :1::grum: :grum:
Ирусь ты сюда на постоянное или просто в гости?
просто_я
04-25-2005, 12:36 AM
:grum: :grum:
Ирусь ты сюда на постоянное или просто в гости?
на постоянное.. если выживу ))
Pandusika
04-25-2005, 12:38 AM
на постоянное.. если выживу ))Поможем :34:
В какой именно город знаешь?
просто_я
04-25-2005, 12:46 AM
Поможем :34:
В какой именно город знаешь?
в пригород Сан Диего , Poway
Pandusika
04-25-2005, 12:47 AM
в пригород Сан Диего , PowayО класс почти недалеко, минут 40 на машине :)
Ну всё бум гуляти, ой гуляти :grum:
в пригород Сан Диего , Poway
тебе в Чикаго не понравилось?:confused:
просто_я
04-25-2005, 12:50 AM
О класс почти недалеко, минут 40 на машине :)
Ну всё бум гуляти, ой гуляти :grum:
хавайтесь все)))
Pandusika
04-25-2005, 12:51 AM
пою: Конечно Вася, Вася , Вася ну кто его незнает ееееее
Вася, Вася, Вася стиляга из Москвы
просто_я
04-25-2005, 12:51 AM
тебе в Чикаго не понравилось?:confused:
я здесь 12 лет отжила.. отлюбила.. пора двигаться в тёплые края.. мучает меня этот климат... мучааает ((
Serge7
04-25-2005, 12:53 AM
я здесь 12 лет отжила.. отлюбила.. пора двигаться в тёплые края.. мучает меня этот климат... мучааает (( А может вернёмся Поручик Голицин, зачем нам Поручик чужая земля? :grum:
просто_я
04-25-2005, 12:54 AM
А может вернёмся Поручик Голицин, зачем нам Поручик чужая земля? :grum:
Серёж.. ты куда мя зовёшь? )))
Satanika
04-25-2005, 12:55 AM
А может вернёмся Поручик Голицин, зачем нам Поручик чужая земля? :грум:
Serge привет! Как жизнь молодая?
Pandusika
04-25-2005, 12:55 AM
хавайтесь все)))жду, жду :53: :53:
Galkab
04-25-2005, 12:55 AM
я здесь 12 лет отжила.. отлюбила.. пора двигаться в тёплые края.. мучает меня этот климат... мучааает (( Пральна, о теле подумать нада, о теле....:evillaugh
просто_я
04-25-2005, 12:58 AM
Пойду думать о ...теле))))) Спааааать!!!
Всем доброй ночи:-) И Замечательного завтра вам всем!! :zak:
Pandusika
04-25-2005, 12:59 AM
Пойду думать о ...теле))))) Спааааать!!!
Всем доброй ночи:-) И Замечательного завтра вам всем!! :zak:Ирусь спокойной ночки :53:
Alter Ego
04-25-2005, 01:02 AM
Ирусь спокойной ночки :53:
Жена, пошли пиво пить.
Satanika
04-25-2005, 01:04 AM
Пошла я спать, если усну.
Serge7
04-25-2005, 01:05 AM
Серге привет! Как жизнь молодая? Всё хорошо, спасибо! А у тебя как?
Alter Ego
04-25-2005, 01:05 AM
Пошла я спать, если усну.Спокойной ночки! Хороших снов тебе!
Pandusika
04-25-2005, 01:05 AM
Жена, пошли пиво пить.Альтер забудь прА жену, мы уже пАдружки :34: :grum:
Alter Ego
04-25-2005, 01:07 AM
Альтер забудь прА жену, мы уже пАдружки :34: :grum:
Ну, пАдружки, так пАдружки. Идём в бар.
Satanika
04-25-2005, 01:07 AM
Всё хорошо, спасибо! А у тебя как?
Депресняк проклятый. Ищю перемен в жизни, а их нет. :cry:
Pandusika
04-25-2005, 01:09 AM
Депресняк проклятый. Ищю перемен в жизни, а их нет. :cry:Сатаника, что бы были перемены в жизни, надо в ней что то поменять.
Serge7
04-25-2005, 01:12 AM
Депресняк проклятый. Ищю перемен в жизни, а их нет. :cry: Каких именно перемен?
Satanika
04-25-2005, 01:12 AM
Сатаника, что бы были перемены в жизни, надо в ней что то поменять.
Да это я знаю, просто менять нечего. Одно потянешь, а за ним уже принципом домино дурацкие последствия тянутся. Хочу чтоб само всё менялось, а то потом лишный раз мне придётся удивлятся своей глупости.
Alter Ego
04-25-2005, 01:13 AM
Да это я знаю, просто менять нечего. Одно потянешь, а за ним уже принципом домино дурацкие последствия тянутся. Хочу чтоб само всё менялось, а то потом лишный раз мне придётся удивлятся своей глупости.
Давай поженимся!
Порyчик
04-25-2005, 01:13 AM
По пятницам я езжу в пригород по работе, дыра еще та. И так получилось на этот раз, что пришлось мне без малого полтора часа стоять при температуре +2 С на пронизывающем ветру.
На этой неделе выпал снег. В среду шел как снеговик, нах.
Частника не поймать, из сорока машин, что я тормознул, ни одна в город не шла. Как я замерз (почти заболел)! Как я завидую тем, кто живет в теплых поясах!
Serge7
04-25-2005, 01:14 AM
в пригород Сан Диего , Пощаы Poway? Будешь Соседкой Лёни, получается?
Satanika
04-25-2005, 01:14 AM
Давай поженимся!
Давай прям щас!
А огород у нас будет? :confused:
Alter Ego
04-25-2005, 01:17 AM
Давай прям щас!
А огород у нас будет? :confused:
Травку выращивать? Конечно!
Satanika
04-25-2005, 01:18 AM
Травку выращивать? Конечно!
Тогда я готова. Трусы одеть или как?
Alter Ego
04-25-2005, 01:19 AM
Тогда я готова. Трусы одеть или как?
Одевай. Чтобы потом было что снять. :)
Satanika
04-25-2005, 01:20 AM
Одевай. Чтобы потом было что снять. :)
Готова, пошли.
Alter Ego
04-25-2005, 01:21 AM
Готова, пошли.
А кто нас бракосочетать будет?
Sarochka
04-25-2005, 01:21 AM
я валяюсь с этого форума :grum:
Galkab
04-25-2005, 01:22 AM
А кто нас бракосочетать будет? Я могу.....:knopka:
Alter Ego
04-25-2005, 01:23 AM
Я могу.....:knopka:Я согласен. Теперь ещё свидетели нужны.
Satanika
04-25-2005, 01:23 AM
Давай Галка, давай....
Galkab
04-25-2005, 01:26 AM
http://www.bestbridalprices.com/Capri_Index.jpg (http://www.bestbridalprices.com/capri.php) Платье надо выбрать.http://www.bestbridalprices.com/Eleganza_Index.jpg (http://www.bestbridalprices.com/eleganza.php)
Satanika
04-25-2005, 01:28 AM
хттп://щщщ.бестбридалприцес.цом/Цапри_Индех.йпг (http://www.bestbridalprices.com/capri.php) Платье надо выбрать.
Такое сойдёт. Хватит **дёхаться. А то жених раздумает.
Sarochka
04-25-2005, 01:28 AM
Платье надо выбрать.
а че? тоже вариант
http://photos1.blogger.com/img/270/1626/320/Inappropriate%20Dress.jpg
Galkab
04-25-2005, 01:30 AM
Такое сойдёт. Хватит **дёхаться. А то жених раздумает. Альтер раздумает????????????? Ты его плохо знаешь.:grum:
Satanika
04-25-2005, 01:31 AM
Хочу пышное, пышное хочу!
а я буду вторым свидетелем - там двое требуются:)
Sarochka
04-25-2005, 01:32 AM
Хочу пышное, пышное хочу!
не тебе пышное :evillaugh
http://www.ibiza-voice.com/news/photo/Amber-in-big-dress.jpg
Serge7
04-25-2005, 01:33 AM
Хочу пышное, пышное хочу! Сатаника, а ты не обманешь? Алтера? Я так надеюсь, что это серьёзное решение... :34:
Satanika
04-25-2005, 01:33 AM
Альтер раздумает????????????? Ты его плохо знаешь.:грум:
Альтер уже сбежал. Опомнился.
Galkab
04-25-2005, 01:33 AM
http://www.bridesave.com/images/aava1739_ne848d.jpg (http://www.bridesave.com/search/index.cfm?action=details&product_id=15347)И причесон вот такой...
Satanika
04-25-2005, 01:34 AM
Сатаника, а ты не обманешь? Алтера? Я так надеюсь, что это серьёзное решение... :зч:
Я? Я? Да я святая!
Pandusika
04-25-2005, 01:34 AM
Альтер в баре напивется :grum: :grum:
Alter Ego
04-25-2005, 01:35 AM
Альтер уже сбежал. Опомнился.Здесь я, здесь.
Кольца выбираю.
Sarochka
04-25-2005, 01:35 AM
мне б такой фасончик подошел
http://www.ostrichesonline.com/pictures/events/events-costume-malinda03-big.jpg
Satanika
04-25-2005, 01:35 AM
Галка, это свадьба а не похороны, аль ты меня не любишь?
http://www.bridesave.com/images/aava1739_ne848d.jpg (http://www.bridesave.com/search/index.cfm?action=details&product_id=15347)И причесон вот такой...
Galkab
04-25-2005, 01:36 AM
Здесь я, здесь. пойди прикрой свои татуировки, бесстыжый.
http://www.bridesave.com/images/tattookitthumb.jpg (http://www.bridesave.com/search/index.cfm?action=details&product_id=cvtattookit)
Sarochka
04-25-2005, 01:36 AM
САТАНИКА! тебе что, не понравилось платье? :obida:
Satanika
04-25-2005, 01:37 AM
Этот фасончик подчеркнет многогранность вашего таза!
мне б такой фасончик подошел
http://www.ostrichesonline.com/pictures/events/events-costume-malinda03-big.jpg
Galkab
04-25-2005, 01:37 AM
И шо, и прыческа не понравилась??? :28:
Sarochka
04-25-2005, 01:37 AM
Этот фасончик подчеркнет многогранность вашего таза!
ага, многогранность :grum: :grum: :grum:
Satanika
04-25-2005, 01:38 AM
САТАНИКА! тебе что, не понравилось платье? :обида:
Пышное очень даже понравилось. Его и одену.
Satanika
04-25-2005, 01:39 AM
И шо, и прыческа не понравилась??? :28:
Сосёт причесон. Сосёт! Другой в студию!
Serge7
04-25-2005, 01:39 AM
Я? Я? Да я святая!Тебе Верю... :34:
Galkab
04-25-2005, 01:40 AM
http://images.della.com/ngs/images/block/em_christinehair1.jpgвыбирай.
Satanika
04-25-2005, 01:41 AM
хттп://имагес.делла.цом/нгс/имагес/блоцк/ем_чристинехаир1.йпгвыбирай.
Левый кукиш сверху пожалуйста.
Sarochka
04-25-2005, 01:42 AM
Сосёт причесон. Сосёт! Другой в студию!
вот тебе причесон, делов-то :roll:
http://www.hair-styles.org/imageJFT.JPG
Satanika
04-25-2005, 01:43 AM
Подождите товариши. А жених что голый будет? Фиговым листочком прекрыт? Где его прикид? А?
Sarochka
04-25-2005, 01:44 AM
Подождите товариши. А жених что голый будет? Фиговым листочком прекрыт? Где его прикид? А?
все по заказу сшито
http://www.partydomain.co.uk/d-commerce/media/BAC265L.gif
Satanika
04-25-2005, 01:45 AM
Какой ужас... :6: :grum: :grum:
Galkab
04-25-2005, 01:45 AM
http://a248.e.akamai.net/7/248/5592/v62/image.orientaltrading.com/otcimg/15_28.jpg?resize(250x250)такое - самый раз.
Sarochka
04-25-2005, 01:45 AM
Какой ужас... :6: :grum:
как заказывали :rtyu:
(Олежик опять в шоке) :grum:
Alter Ego
04-25-2005, 01:46 AM
все по заказу сшито
Такой костюмчик, скорее, на хани мун подойдёт.
Galkab
04-25-2005, 01:47 AM
Такой костюмчик, скорее, на хани мун подойдёт. На хани мун ты таким листочком не прикроешься.:grum:
Sarochka
04-25-2005, 01:47 AM
Такой костюмчик, скорее, на хани мун подойдёт.
какой хани мун? скажи еще, что она девочка, а ты мальчик :8:
Satanika
04-25-2005, 01:49 AM
Такой костюмчик, скорее, на хани мун подойдёт.
На твой "хани мун" ? Он такой маленький что ли? Так, я начинаю сомневатьси.
Alter Ego
04-25-2005, 01:49 AM
На хани мун ты таким листочком не прикроешься.:grum:
Тоже верно. Без костюмчиков обойдёмся.
Sarochka
04-25-2005, 01:50 AM
На твой "хани мун" ? Он такой маленький что ли? Так, я начинаю сомневатьси.
нет, это листочек большой :40:
Galkab
04-25-2005, 01:50 AM
На твой "хани мун" ? Он такой маленький что ли? Так, я начинаю сомневатьси. Не волнуйся..... судя по его фоткам - долже нбыть приличных размеров...:evillaugh
Satanika
04-25-2005, 01:51 AM
Не волнуйся..... судя по его фоткам - долже нбыть приличных размеров...:евиллаугх
всем, всё раскажу как только так сразу.
Alter Ego
04-25-2005, 01:52 AM
Как на счёт таких колец?
http://www.tiffany.com/images/diamond/photo/combination_tiffany.jpg
Satanika
04-25-2005, 01:53 AM
маловато будет!
Как на счёт таких колец?
http://www.tiffany.com/images/diamond/photo/combination_tiffany.jpg
:teufel:
Sarochka
04-25-2005, 01:53 AM
Альтер, как тебе такое?
http://www.countryporch.com/napkin-rings/wooden/images/thumbs/old-glory.jpg
Alter Ego
04-25-2005, 01:54 AM
Чего именно маловато?
Satanika
04-25-2005, 01:54 AM
Альтер, как тебе такое?
хттп://щщщ.цоунтрыпорч.цом/напкин-рингс/щооден/имагес/тхумбс/олд-глоры.йпг
через мой окровавленный труп!
Sarochka
04-25-2005, 01:55 AM
через мой окровавленный труп!
не пОООняла :confused: шик, блеск, красота!
Alter Ego
04-25-2005, 01:55 AM
Альтер, как тебе такое?
http://www.countryporch.com/napkin-rings/wooden/images/thumbs/old-glory.jpg
Это больше Смешно подошло бы.
Satanika
04-25-2005, 01:56 AM
Чего именно маловато?
поувесистее давай колечно, не бабу базарную в жены берешь.
Sarochka
04-25-2005, 01:57 AM
Сатаника, тебя застукали! :lol:
http://www.benkate.id.au/albums/Tim-Katrina_wedding/Rings.jpg
Sarochka
04-25-2005, 01:58 AM
...........
Satanika
04-25-2005, 01:58 AM
Это не я! У ней руки как и меня ноги! Вы что!
Sarochka
04-25-2005, 01:59 AM
Это не я! У ней руки как и меня ноги! Вы что!
тэк это было много лет назад! :lol:
Pandusika
04-25-2005, 02:00 AM
Это не я! У ней руки как и меня ноги! Вы что!аааааааааааа :grum: :grum:
Satanika
04-25-2005, 02:01 AM
тэк это было много лет назад! :лол:
Ты еще всех мой детей во всех портах вспомни. Молчи, а то не расскажу ничего об Альтерином пипе.
Sarochka
04-25-2005, 02:02 AM
Ты еще всех мой детей во всех портах вспомни. Молчи, а то не расскажу ничего об Альтерином пипе.
а чо, там че-та такое, что я не видела? :lol:
Satanika
04-25-2005, 02:03 AM
а чо, там че-та такое, что я не видела? :лол:
Всё может быть. :ponder:
Alter Ego
04-25-2005, 02:03 AM
а чо, там че-та такое, что я не видела? :lol:
Когда это ты мою пипу видела?
Sarochka
04-25-2005, 02:07 AM
Когда это ты мою пипу видела?
никогда! :hit:
Alter Ego
04-25-2005, 02:09 AM
никогда! :hit:
Вот, вот.
Alter Ego
04-25-2005, 02:17 AM
Как на счёт такого колечка?
http://www.cartier.avence.com/photos/H4099500_g1.jpg
Olezhik
04-25-2005, 02:21 AM
Как на счёт такого колечка?
http://www.cartier.avence.com/photos/H4099500_g1.jpg
Альтер, ты что банк обворовал?
Alter Ego
04-25-2005, 02:21 AM
Или такого?
http://www.cartier.avence.com/photos/H4140500_g1.jpg
Alter Ego
04-25-2005, 02:22 AM
Альтер, ты что банк обворовал?
У меня блат.
Olezhik
04-25-2005, 02:23 AM
У меня блат.Блат не блат, а за такое кольцо яб сам женился, небыл бы я со Славчей.
Sarochka
04-25-2005, 02:24 AM
Блат не блат, а за такое кольцо яб сам женился, небыл бы я со Славчей.
ась? :40:
Olezhik
04-25-2005, 02:25 AM
ась? :40:Ты кальцо видела? :27:
Alter Ego
04-25-2005, 02:25 AM
Блат не блат, а за такое кольцо яб сам женился, небыл бы я со Славчей.
для любимого человека не жалко.
Olezhik
04-25-2005, 02:26 AM
для любимого человека не жалко.
За такое кольцо, обешяю платиническую любовь до гроба.
Alter Ego
04-25-2005, 02:28 AM
За такое кольцо, обешяю платиническую любовь до гроба.
Спасибо, Олежик, но я как-то больше по женщинам. А надо будет колечко - обращайся.
Sarochka
04-25-2005, 02:31 AM
пошла я отсюда...
Olezhik
04-25-2005, 02:31 AM
Спасибо, Олежик, но я как-то больше по женщинам. А надо будет колечко - обращайся.Вот я и обрищяюсь :)
Olezhik
04-25-2005, 02:32 AM
пошла я отсюда...Яж для тебя стораюсь ;)
Alter Ego
04-25-2005, 02:32 AM
Вот я и обрищяюсь :)
Дарю. Забирай.
Sarochka
04-25-2005, 02:33 AM
Яж для тебя стораюсь ;)
таааксссссссс
Olezhik
04-25-2005, 02:33 AM
Дарю. Забирай.Thanks:34:
Alter Ego
04-25-2005, 02:36 AM
Thanks:34:
Всегда пожалуйста.
Юнона
04-25-2005, 02:46 AM
Дарю. Забирай.
А почём?:)
Alter Ego
04-25-2005, 02:49 AM
А почём?:)
Секрет.
Sarochka
04-25-2005, 02:50 AM
Секрет.
спикулянт.
Alter Ego
04-25-2005, 02:51 AM
спикулянт.
Чего это спекулянт? Я же дарю, а не продаю.
Юнона
04-25-2005, 02:59 AM
Секрет.
Еврей ты!!! ПОКАЙСЯ, БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:grum:
Sarochka
04-25-2005, 03:00 AM
Чего это спекулянт? Я же дарю, а не продаю.
тогда почему отвечаешь на вопрос "почем?"
Alter Ego
04-25-2005, 03:02 AM
Еврей ты!!! ПОКАЙСЯ, БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:grum:Привет Карелу! :grum:
Юнона
04-25-2005, 03:02 AM
тогда почему отвечаешь на вопрос "почем?"
Не верь ему, Славча. Спикулянт он.
А у меня вчера с мужем была годовщина. Вот. Поздравления еще примаюццца:)
Alter Ego
04-25-2005, 03:02 AM
тогда почему отвечаешь на вопрос "почем?"
Потому, что это подарок.
Юнона
04-25-2005, 03:02 AM
Привет Карелу! :grum:
Рада бы, но...
Увы мне, увы:28:
пойду покаюсь
Alter Ego
04-25-2005, 03:03 AM
Не верь ему, Славча. Спикулянт он.
А у меня вчера с мужем была годовщина. Вот. Поздравления еще примаюццца:)
Не, ну шо за наезды, блин? :-(
Alter Ego
04-25-2005, 03:04 AM
Рада бы, но...
Увы мне, увы:28:
пойду покаюсьЕго что, забанили?
Sarochka
04-25-2005, 03:04 AM
Не верь ему, Славча. Спикулянт он.
А у меня вчера с мужем была годовщина. Вот. Поздравления еще примаюццца:)
поздравляю, Юнонка!!!! щастья вам огромного! :52: :52: :52:
Юнона
04-25-2005, 03:20 AM
Его что, забанили?
Не знаю, но не видать его:)
Юнона
04-25-2005, 03:21 AM
поздравляю, Юнонка!!!! щастья вам огромного! :52: :52: :52:
У меня так голова болела после празднеств:zxc:
Юнона
04-25-2005, 03:22 AM
Не, ну шо за наезды, блин? :-(
Мы нарываемся:evillaugh
Alter Ego
04-25-2005, 03:24 AM
У меня так голова болела после празднеств:zxc:
Кто-то говорил, что не пьёт. ;-)
Olezhik
04-25-2005, 03:27 AM
У меня так голова болела после празднеств:zxc:Поздравляю и завидую, даже головной боли.
это тебе Юнона, от нас со Славчей
http://www.uvm.edu/~hag/presentations/roses/roses.jpg
а это мужу.
http://homepage.mac.com/antennantenna/blogwavestudio/LH20041114013926/LHA20050108154907/Media/LHA20050108154907_1_TN.jpg
И чтоб так же веселились на золотой, платиумной и брилянтовой свадьбе
Юнона
04-25-2005, 03:39 AM
Кто-то говорил, что не пьёт. ;-)
Пришлося:rtyu:
Меня заставили:)
Юнона
04-25-2005, 03:40 AM
Поздравляю и завидую, даже головной боли.
это тебе Юнона, от нас со Славчей
http://www.uvm.edu/~hag/presentations/roses/roses.jpg
а это мужу.
http://homepage.mac.com/antennantenna/blogwavestudio/LH20041114013926/LHA20050108154907/Media/LHA20050108154907_1_TN.jpg
И чтоб так же веселились на золотой, платиумной и брилянтовой свадьбе
(визгливо)Ему уже хватит
:grum:
Alter Ego
04-25-2005, 03:42 AM
Пришлося:rtyu:
Меня заставили:)
Ага, ага, конечно. ;-)
Юнона
04-25-2005, 03:48 AM
Ага, ага, конечно. ;-)
Чесна слова
А я хорошая:angel:
Манюня
04-25-2005, 04:29 AM
Спать, спать, спать:knopka:
Alter Ego
04-25-2005, 04:32 AM
Спать, спать, спать:knopka:
Аста лувега, Манюня!
Жалоба
04-25-2005, 04:33 AM
Аста лувега, Манюня!
скорее, Аста маньяна:grum:
Alter Ego
04-25-2005, 04:34 AM
скорее, Аста маньяна:grum:
Ну, как получится. В любом случае, Буэнос ночес.
Жалоба
04-25-2005, 04:41 AM
Ну, как получится. В любом случае, Буэнос ночес.
языками занимаешься? как над нами в институте дядька один подшучивал из общих предметов, мол, "будете хорошо владеть языком, сможете на почту устроиться - марки клеить" :grum:
Alter Ego
04-25-2005, 04:50 AM
языками занимаешься? как над нами в институте дядька один подшучивал из общих предметов, мол, "будете хорошо владеть языком, сможете на почту устроиться - марки клеить" :grum:
Не самое лучшее применение языка.
Жалоба
04-25-2005, 05:03 AM
Не самое лучшее применение языка.
а какое ты предпочитаешь? (вопросительно поднимает брови)
Alter Ego
04-25-2005, 05:08 AM
а какое ты предпочитаешь? (вопросительно поднимает брови)
Я тебе потом расскажу.
Жалоба
04-25-2005, 05:09 AM
Я тебе потом расскажу.
кагда.....
Alter Ego
04-25-2005, 05:10 AM
кагда.....када выпьем.
Жалоба
04-25-2005, 05:12 AM
када выпьем.
так мы уже (ик) разве нет? я же слышу звон бокалов.... :confused:
Alter Ego
04-25-2005, 05:13 AM
так мы уже (ик) разве нет? я же слышу звон бокалов.... :confused:
Недостаточно.
Жалоба
04-25-2005, 05:26 AM
Недостаточно.
недостаточно? это говорит обвившийся вокруг моей талии! :grum:
Alter Ego
04-25-2005, 05:27 AM
недостаточно? это говорит обвившийся вокруг моей талии! :grum:
Усё под контролем, шеф!
Жалоба
04-25-2005, 05:33 AM
Усё под контролем, шеф!
а честь отдавать когда будешь? :grum:
Alter Ego
04-25-2005, 05:37 AM
а честь отдавать когда будешь? :grum:
Всему своё время.
Жалоба
04-25-2005, 05:41 AM
Всему своё время.
и хоть бы смайлик!!!! :grum: страшно стало...
Ну фот, выходных как и не было... опят рабочая неделя, обидно досадно но ладно
klukva
04-25-2005, 08:19 AM
Всем Привет!!!!
Пытаюсь начать работать и заодно прочитать все чего вы тут понаписали за выходные...
Клюквочка, можеш и не смотреть, ничего интикурестного не было, ворчание, бубнение, наезды на модов......
Рижанка
04-25-2005, 08:52 AM
Всем саболезнования по случаю понедельника :(
Gazon_Zaseyan
04-25-2005, 08:54 AM
Всем саболезнования по случаю понедельника :(
почему это всем?
вот у меня сегодня выходной
Рижанка
04-25-2005, 09:00 AM
почему это всем?
вот у меня сегодня выходной
тигда поправочка-кроме тех счастливчиков, которые сегодня отдыхают :)
Thomas
04-25-2005, 09:09 AM
Утро как много в этом слове :bis:
Вот проснулся. потянулся. :40:
Кофе сЁёрбнул и кухля :47:
Гадость в горле . в голове. :mads:
Понедельник наступил.
Томас та ты у нас еще и стихотворец :ladush:
Thomas
04-25-2005, 09:40 AM
Томас та ты у нас еще и стихотворец :ladush:
Ага..Это я калякаю... :bis: и грешил для ДээВушек :angel: в молодости. А потом написал стих...и меня за его зонтиками ДееВченки :hit: отрахала по морде..вот и перестал. наверно Музу спунули.
тута зонтиками нихто не бу... так шо продолжай в томже духе... корошо получается у тебя. :34:
КошЫчка
04-25-2005, 09:43 AM
<ФОНТ цолор=навы>А потом написал стих...и меня за его зонтиками ДееВченки :hit: отрахала по морде..</FONT> просим :lol: