PDA

View Full Version : США / U.S.A.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34

wlass
03-30-2018, 02:13 PM
Зачем? Носовой конус- йето сотня кг алюминия. Их ловит’ дороже чем сделат’ новый.

Шаты и Бураны оттого и умерли что нет никакой экономической целесообразности выводит’ в космос собственное тело и возвращат’ его , если дешевле сделат’ новое.

Шаттл и Буран становятся вполне рентабельными, если есть нужные материалы. 1 марта Путин и заявил, что такие материалы появились. У США они тоже вскоре, я уверен, появятся. Всего-то , я думаю, пару лет. Конечно, если они пойдут в правильном направлении. (Которое им, кстати, Путин 1 марта и указал, такие заявления всегда о двух концах).
А вот из невозвращаемых ступеней делать возвращаемые - ну тупость откровенная. Предназначенная только лишь для обмана неграмотных обывателей. Вся эта Фальконя, или как ее - обман, конечно.

Leon93
03-30-2018, 02:16 PM
Шатл и Буран были бы вполне рентабел’ными , если бы их делали на конвеере как автомобили.

Но такой потребности нет и не будет.

До сих пор непонятно что будет с человеком если он выйдет за защитный слой Земли.

( надеюс’ всем понятно что американцы на Луну не летали?)

Leon93
03-30-2018, 02:23 PM
Восхищаюс’ разработками Лозинского.

Мрия стоит заправленная , со второй киросиновою ступен’ю ( это дешевле) и мален’ким истребителем. Готовая, в любой момент.

В любой момент космолётчик ( без скафандра и может быт’ дазе небритым) залезает в кабину, через час на орбите, через три- сел, перекурил, написал отчет скол’ко вредных спутников сбил...

wlass
03-30-2018, 02:27 PM
Шатл и Буран были бы вполне рентабел’ными , если бы их делали на конвеере как автомобили.

Но такой потребности нет и не будет.

До сих пор непонятно что будет с человеком если он выйдет за защитный слой Земли.

( надеюс’ всем понятно что американцы на Луну не летали?)

Рано или поздно прилетит астероид, после которого невыгодно будет рассуждать о рентабельности или нерентабельности. Боюсь, это даже случится из-за деятельности жителей Земли, они уже сейчас алчут разрабатывать пояс астероидов. А там система за миллионы лет четко сбалансированная. Причалит какой-нибудь предприниматель на своей лоханке весом в миллион тонн на перспективный астероид. Получит сверхприбыль. А через 80 лет такой астероид отклонится на другую орбиту, еще через 50 - какой-нибудь непредсказуемый камушек в четверть Луны стартует как раз в точку встречи с Землей. Мы еще очень мало понимаем в небесной механике. И уже сейчас надо стремиться в ней понимать как можно больше, техника требует, ведь уже в космос полетели...

Leon93
03-30-2018, 02:32 PM
Рано или поздно прилетит астероид, после которого невыгодно будет рассуждать о рентабельности или нерентабельности. Боюсь, это даже случится из-за деятельности жителей Земли, они уже сейчас алчут разрабатывать пояс астероидов. А там система за миллионы лет четко сбалансированная. Причалит какой-нибудь предприниматель на своей лоханке весом в миллион тонн на перспективный астероид. Получит сверхприбыль. А через 80 лет такой астероид отклонится на другую орбиту, еще через 50 - какой-нибудь непредсказуемый камушек в четверть Луны стартует как раз в точку встречи с Землей. Мы еще очень мало понимаем в небесной механике. И уже сейчас надо стремиться в ней понимать как можно больше, техника требует, ведь уже в космос полетели...

Голубчик, у вас витаминоз.

wlass
03-30-2018, 02:41 PM
Голубчик, у вас витаминоз.
Хорошо, если так.

Serge7
03-30-2018, 02:43 PM
ООН: США выполняют условия Парижского соглашения :110:

Об этом заявил генеральный секретарь Организации Объединенных Наций

США выполняют обязательства, взятые на себя в рамках Парижского соглашения по изменению климата, несмотря на решение президента Трампа о выходе из числа стран, поддержавших этот договор.

Генеральный секретарь ООН Антонио Гутиерреш заявил в штаб-квартире организации, что благодаря действиям предпринимателей и местных властей США «могут выполнить обещания, данные этой страной в Париже».

https://www.golos-ameriki.ru/a/un-climate-change/4324382.html

Serge7
03-30-2018, 02:47 PM
Кремль заверил, что заинтересован развивать отношения с США :111::182:
Заявление было сделано через день после высылки 60 американских дипломатов из России:https://www.golos-ameriki.ru/a/russia-us-relations/4323770.html

Leon93
03-30-2018, 02:52 PM
Кремль заверил, что заинтересован развивать отношения с США :111::182:
Заявление было сделано через день после высылки 60 американских дипломатов из России:хттпс://щщщ.голос-америки.ру/а/руссиа-ус-релатионс/4323770.хтмл

Ну дык любой мужщина заявляет что готов равиват’ отношения с женщинами после того как дал коленом под зад предыдущей.

In2HiDef
03-30-2018, 05:01 PM
Шаттл и Буран становятся вполне рентабельными, если есть нужные материалы. 1 марта Путин и заявил, что такие материалы появились. У США они тоже вскоре, я уверен, появятся. Всего-то , я думаю, пару лет. Конечно, если они пойдут в правильном направлении. (Которое им, кстати, Путин 1 марта и указал, такие заявления всегда о двух концах).
А вот из невозвращаемых ступеней делать возвращаемые - ну тупость откровенная. Предназначенная только лишь для обмана неграмотных обывателей. Вся эта Фальконя, или как ее - обман, конечно.

Уже всему миру ясно, насколько это выгодно, а "баба Яга-против"
:111:

Serge7
03-30-2018, 06:49 PM
https://www.youtube.com/watch?v=CYMw2ROBhI0

https://www.youtube.com/watch?v=CYMw2ROBhI0

Serge7
03-31-2018, 11:53 AM
Президент Дональд Трамп заявил своим советникам, что он собирается настаивать на выводе американских сил из Сирии, сообщает агентство Reuters со ссылкой на двух высокопоставленных сотрудников администрации США. Эта инициатива противоречит рекомендациям Пентагона, считающего, что борьба против «Исламского государства» в регионе еще далека от завершения.

Заседание Совета национальной безопасности США, в ходе которого будет обсуждаться, в том числе, и военная операция в Сирии, пройдет на следующей неделе.

https://www.golos-ameriki.ru/a/trump-syria-troops-withdrowal/4325435.html

Alter Ego
03-31-2018, 09:33 PM
В Сиэттле к организаторам "Бессмертного Полка" наведалось ФБР

https://www.slavicsac.com/2018/03/31/russian-american-cooperation-fbi/

Eric007
04-01-2018, 05:20 AM
На форуме меня уверяют, что в США нет коррупции.
Ну как нет... практически нет.
Я не знаю. Может и правда нет.
Но есть и другая информация...

Масштабы коррупции и воровства в США.
За последние 10 лет Пентагон выплатил более 1,1 триллиона долларов только 37 крупнейшим компаниям, занимающимся мошенничеством. Еще 255 млн. Долл. США направили 54 подрядчикам, осужденным за тяжкое преступное мошенничество за тот же период. Из этой суммы 33 миллиона долларов были выплачены компаниям после того, как они были осуждены за преступления.
https://www.sanders.senate.gov/newsroom/recent-business/2011/11/30/defense-contractor-fraud

Maximusss
04-01-2018, 07:29 AM
шедеврально

https://cs7.pikabu.ru/post_img/2018/04/01/6/1522570133178221744.jpg

In2HiDef
04-01-2018, 10:24 AM
В Сиэттле к организаторам "Бессмертного Полка" наведалось ФБР

https://www.slavicsac.com/2018/03/31/russian-american-cooperation-fbi/


«Мы ни от кого ничего не скрываем, мы открыто говорим, что мы против внешней политики США, но мы имеем на это право», – рассказал в интервью активист.
А ФБР имеет право брать на карандаш и преследовать всех потенциальных врагов, саботажников и шпионов.
Активисты эти скоро или будут сидеть, или поедут на родину на ПМЖ, или будут стучать :)

In2HiDef
04-01-2018, 10:25 AM
На форуме меня уверяют, что в США нет коррупции.
Ну как нет... практически нет.
Я не знаю. Может и правда нет.
Но есть и другая информация...

Масштабы коррупции и воровства в США.
За последние 10 лет Пентагон выплатил более 1,1 триллиона долларов только 37 крупнейшим компаниям, занимающимся мошенничеством. Еще 255 млн. Долл. США направили 54 подрядчикам, осужденным за тяжкое преступное мошенничество за тот же период. Из этой суммы 33 миллиона долларов были выплачены компаниям после того, как они были осуждены за преступления.
https://www.sanders.senate.gov/newsroom/recent-business/2011/11/30/defense-contractor-fraud
Негров, негров повешеных забыл :111:

Экспортёр
04-01-2018, 11:21 AM
А ФБР имеет право брать на карандаш и преследовать всех потенциальных врагов, саботажников и шпионов.
Активисты эти скоро или будут сидеть, или поедут на родину на ПМЖ, или будут стучать :)

Таки да, но нет! Что, пока я спал - отменили 1st Amendment?

In2HiDef
04-01-2018, 12:40 PM
Таки да, но нет! Что, пока я спал - отменили 1st Amendment?

Феды палят таких на почтовом и налоговом обмане, махинациях со страховками, и т.п.

Whoever
04-01-2018, 01:17 PM
А ФБР имеет право брать на карандаш и преследовать всех потенциальных врагов, саботажников и шпионов.
Активисты эти скоро или будут сидеть, или поедут на родину на ПМЖ, или будут стучать :)

"имеют право выступать против политики США" - как минимум, этих "имеющих право" нужно проверить, на какие деньги они живут.
если на российские, то оборот весьма интересный.

а если на американские социальные пособия, то не мешало бы снять до тех пор, пока добровольно не откажутся от этого своего права.:111:

In2HiDef
04-01-2018, 01:52 PM
"имеют право выступать против политики США" - как минимум, этих "имеющих право" нужно проверить, на какие деньги они живут.
если на российские, то оборот весьма интересный.

а если на американские социальные пособия, то не мешало бы снять до тех пор, пока добровольно не откажутся от этого своего права.:111:

Конечно, в этом случае, русские шпионы и саботажники имеют право возмутиться: почему к нам отношение жестче, чем к не менее враждебным своей стране и народу неграм и магометанам?

Eric007
04-01-2018, 02:00 PM
Негров, негров повешеных забыл :111:
А я причём?... ссылка на американского политика. Все вопросы к нему.
Не в ногу шагает товарищ.

alexsmir
04-01-2018, 02:06 PM
Конечно, в этом случае, русские шпионы и саботажники имеют право возмутиться: почему к нам отношение жестче, чем к не менее враждебным своей стране и народу неграм и магометанам?

дебил, скажи, а зечем тебе доказывать, что саксы сами траванули шпиона, задушили березу и литвинку типа тоже отравили....и все в одной стране, где сложно попасть нормальному челу,но не эмигранту, который ебет школьниц и полиция ничего не делает, зато делает вид...по теме новичка... очень удобно ебать школьниц и ничего не делать, при это искать врага...

Whoever
04-01-2018, 02:11 PM
дебил, скажи, а зечем тебе доказывать, что саксы сами траванули шпиона, задушили березу и литвинку типа тоже отравили....и все в одной стране, где сложно попасть нормальному челу,но не эмигранту, который ебет школьниц и полиция ничего не делает, зато делает вид...по теме новичка... очень удобно ебать школьниц и ничего не делать, при это искать врага...

ну вот.
а я думал, что там королева, Биг Бен и Парламент.

In2HiDef
04-01-2018, 03:15 PM
ну вот.
а я думал, что там королева, Биг Бен и Парламент.

я вспоминаю что-то подобное, о паре десятков паков, которые молестировали несовершеннолетних в городе, при попустительстве полиции. Там какие-то невероятные цифры были, больше тысячи пострадавших. Конечно, нормальные английские школьницы извлекли урок -держись подальше от всякой грязи, им ишак гёрлфренд.

Alter Ego
04-01-2018, 03:17 PM
На форуме меня уверяют, что в США нет коррупции.
Ну как нет... практически нет.
Я не знаю. Может и правда нет.
Но есть и другая информация...

Масштабы коррупции и воровства в США.
За последние 10 лет Пентагон выплатил более 1,1 триллиона долларов только 37 крупнейшим компаниям, занимающимся мошенничеством. Еще 255 млн. Долл. США направили 54 подрядчикам, осужденным за тяжкое преступное мошенничество за тот же период. Из этой суммы 33 миллиона долларов были выплачены компаниям после того, как они были осуждены за преступления.
https://www.sanders.senate.gov/newsroom/recent-business/2011/11/30/defense-contractor-fraud

Кто уверял?

-Helena-
04-01-2018, 03:20 PM
В мемориз, однозначно!:111::111::111:

https://image.ibb.co/dCBZH7/Danver.jpg (https://ibb.co/e6CKjn)
https://www.thedenverchannel.com/money/science-and-tech/a-chinese-space-station-is-plummeting-towards-earth-sunday-night-will-debris-crash-in-colorado

Whoever
04-01-2018, 03:59 PM
я вспоминаю что-то подобное, о паре десятков паков, которые молестировали несовершеннолетних в городе, при попустительстве полиции. Там какие-то невероятные цифры были, больше тысячи пострадавших. Конечно, нормальные английские школьницы извлекли урок -держись подальше от всякой грязи, им ишак гёрлфренд.

этот алексмир немного бессвязен, но у меня первые мысли были о Владимире Буковском, которого обвинили в наличии детской порнографии в компьютере.
дело закрыли в связи с его плохим здоровьем, а также тем, что российские службы безопасности передали информацию западным коллегам.
зловещая история, если вдуматься.

а это да.
помню - там даже жалобы были в полицию, но дела закрывали.
там не столько в школьницах дело во многих случаях, сколько в полиции того городишки.
не уверен, что полицейских достаточно наказали.

Alter Ego
04-01-2018, 09:10 PM
Американская мечта разбилась о караван нелегалов.

Izold
04-01-2018, 09:19 PM
караван наводит на нехорошие мысли о расстреле нарушителей границ из пулемета:120:

In2HiDef
04-01-2018, 10:09 PM
караван наводит на нехорошие мысли о расстреле нарушителей границ из пулемета:120:

Зачем? Практичней вышвырнуть содержимое наших тюрем в Мейыко, и вышвырнуть Мейыко из НАФТы, не навсегда, а до возвращения ими человеческого облика.
Вообще, в случае нелегалов, не надо делать ничего, чтобы им позволило получить симпатии широких слоев населения (silent majority). Пусть дальше машут своими флагами, по испански требуют гражданства, пусть их дети дальше матерят Президента США по ТВ.

Alter Ego
04-03-2018, 03:44 PM
Перестрелка в центральном офисе Ютуба в Калифорнии. Пишут, что SWAT находится в помещении.

Экспортёр
04-03-2018, 03:56 PM
Перестрелка в центральном офисе Ютуба в Калифорнии. Пишут, что SWAT находится в помещении.

Говорят стрелок - баба?!

Maximusss
04-03-2018, 04:05 PM
Говорят стрелок - баба?!

Интересно, сколько российских дипломатов вышлют за это подлое нападение ?? Ведь любому понятно, что хайли лайкли тут замешан Путин.

Alter Ego
04-03-2018, 07:01 PM
Говорят стрелок - баба?!

Тётку кто-то разозлил сильно.

Izold
04-03-2018, 07:31 PM
в любом случае, если это женщина (бабами сваи заколачивают), то её надо всячески поддержать (или она застрелилась?). в любом случае, если застрелилась (что даже лучше), то её надо поднять на щит, как символ равноправия угнетённых женьшин! движение в розовых пелотках должно получить импульс от этого героического поступка

-Helena-
04-03-2018, 09:18 PM
Говорят стрелок - баба?!


https://www.youtube.com/watch?v=7WQg0LfEn7A

Стрельба, (4 человека ранены 1 убит) которая произошла в штаб-квартире видеосервиса YouTube в Калифорнии , была результатом бытового конфликта.
Об этом сообщает ABC, ссылаясь на источники

In2HiDef
04-03-2018, 09:43 PM
Мысли вслух

YouTube employee Dianna Arnspiger said she was on the building's second floor when she heard gunshots, ran to a window and saw the shooter on a patio outside.

She said the woman wore glasses and a scarf and was using a "big huge pistol."
Или родной язык эбоникс, или IQ ниже 80.


"It was a woman and she was firing her gun. And I just said, 'Shooter,' and everybody started running," Arnspiger said.

She and others hid in a conference room for an hour while another employee repeatedly called 911 for updates.

"It was terrifying," she said.
А то! Либерализм против пистолета слабо помогает.



Zach Vorhies, 37, a senior software engineer at YouTube, said he was at his desk working on the second floor of one of the buildings when the fire alarm went off. He got on his skateboard and approached a courtyard, where he saw the shooter yelling, "'Come at me, or come get me.'"

He saw somebody lying nearby on his back with a red stain on his stomach that appeared to be from a bullet wound. Vorhies said he realized there was an active shooter when a police officer with an assault rifle came through a security door.

В 37 лет на скейте шлепает, происходящее дошло не при виде убийцы, а при виде мента с АР15 -ставим штамп "имбецил".

Заодно понятно, что подвигло убийцу свести счеты с жизнью, а не поставить галочки еще на пяток инженеров -жуткая АР15 в руках мента. Тот самый предмет, что Ютуб и Гугл проклинают как порождение дьявола.
Guns save lives? Не ждите, что либерасы силиконовой долины догадаются об этом.

In2HiDef
04-03-2018, 09:50 PM
officials say they believe the motive is a "domestic related dispute."

The YouTube shooter has been identified by ABC News as Nasim Aghdam...Local ABC station reports that a law enforcement source claims “the shooter is a white, adult female wearing a dark top and head scarf.”
Твою за ногу! Бытовой кофликт, говоришь.

Whoever
04-03-2018, 11:07 PM
Твою за ногу! Бытовой кофликт, говоришь.

кто бы мог подумать.
я считал, что их мужики пытаются таким образом поменять ишаков на земле на девственниц в раю.
а этой что надо было - девственника?:120:

Dafna
04-04-2018, 12:36 AM
Тоже читаю...

она пришла стрелять Ютуб, потому что он не давал ей ролики ставить (на ютубе)
ниче се, фэшиониста :120:

Dafna
04-04-2018, 12:40 AM
вроде она :120:

http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-04-04/original-826e55ebb470c927251f7a5733e52d23.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/826e55ebb470c927251f7a5733e52d23.jpg)

-Helena-
04-04-2018, 12:52 AM
Эй-би-си со ссылкой на источники установила личность женщины, открывшей стрельбу в штаб-квартире YouTube в США - это жительница штата Калифорния по имени Насим Агдам.
проживала в Риверсайд и ранее в Сан-Диего.
она не имела какого-либо отношения к компании YouTube, но активно постила на сайте ролики... :235:

а в сетях жаловалась, что модераторы ютуба стирают некоторые ее ролики... :120:




а у нас тут тоже кое кто жалуется, что его посты стирают... :217:

In2HiDef
04-04-2018, 09:50 AM
http://media.breitbart.com/media/2018/04/zuckschumer-640x480.jpg

Izold
04-04-2018, 09:58 AM
это классный плакат )) (как бы ADL не обиделась :120: )

Eric007
04-04-2018, 04:54 PM
За сутки США потеряли два штурмовика.
И тишина... Никто ничего не слышал, никто ничего не знает.
Представляю на сколько страниц тут накатали бы постов, если бы штурмовики были российскими.
А тут - тишь да гладь...
Ну, разбились и разбились. Не велика новость.

wlass
04-04-2018, 09:40 PM
За сутки США потеряли два штурмовика.
И тишина... Никто ничего не слышал, никто ничего не знает.
Представляю на сколько страниц тут накатали бы постов, если бы штурмовики были российскими.
А тут - тишь да гладь...
Ну, разбились и разбились. Не велика новость.

Основали еще две американские авиабазы. Так, кажется, бандерлоги пишут?

In2HiDef
04-04-2018, 10:10 PM
За сутки США потеряли два штурмовика.
И тишина... Никто ничего не слышал, никто ничего не знает.
Представляю на сколько страниц тут накатали бы постов, если бы штурмовики были российскими.
А тут - тишь да гладь...
Ну, разбились и разбились. Не велика новость.

а что, наши штурмовики были сбиты каким-то дружеским государством к югу от нас, и которому мы собираемся подарить АЭС?

Eric007
04-05-2018, 03:12 AM
а что, наши штурмовики были сбиты каким-то дружеским государством к югу от нас, и которому мы собираемся подарить АЭС?
Турция, а первую очередь, член НАТО. И этот член НАТО сейчас утюжит курдов, которых пытается защищать (хоть и не получается) другая страна. Тоже, кстати, член НАТО.
Вот это, в данном случае, сейчас самое интересное. Потому как турки сказали, что обязательно будут утюжить Манбидж, даже не смотря на то, что там сейчас расквартированы американцы.
Видимо поэтому Эрдоган так настойчиво просит Россию ускорить ему поставки С-400.

In2HiDef
04-05-2018, 12:31 PM
Турция, а первую очередь, член НАТО. И этот член НАТО сейчас утюжит курдов, которых пытается защищать (хоть и не получается) другая страна. Тоже, кстати, член НАТО.
Вот это, в данном случае, сейчас самое интересное. Потому как турки сказали, что обязательно будут утюжить Манбидж, даже не смотря на то, что там сейчас расквартированы американцы.
Видимо поэтому Эрдоган так настойчиво просит Россию ускорить ему поставки С-400.

Если Эрдоган туп, то он думает, что С400 ему помогут.
Вряд ли он туп. Поимеет с Ресурсной Федерации все, на что она щедра, и назад, под крылышко капитолийского орла. Еще и вашу С400 в подарок Моссаду захватит.

Проблема Эрдогана (и Турции) с курдами в том, что их 70 000 000. Никакими ухищрениями не выйдет игнорировать волю этого огромного народа, что с поддержкой США, что без, никак. Курдистану -быть.

Теперь вопрос к тебе, Эрик. Ты стоишь, например, к тебе подходит чернявый товарищ такой, турок возмлжно, и говорит "ай, какой красывый урусский малчык. Малчык, пойдем ко мне в машын, я тэбэ дам конфэта". Твои действия?

In2HiDef
04-05-2018, 12:32 PM
Эрик, расскажи нам об ужасах Детройта.

https://varlamov.ru/2863708.html

Izold
04-05-2018, 12:42 PM
Ну уж, откуда курдов столько мильёнов, вполовину...

Izold
04-05-2018, 12:45 PM
про заводы, конешно, ужасно это, но машыны, наверное, отличные делают?

Quanty
04-05-2018, 01:14 PM
Е
Теперь вопрос к тебе, Эрик. Ты стоишь, например, к тебе подходит чернявый товарищ такой, турок возмлжно, и говорит "ай, какой красывый урусский малчык. Малчык, пойдем ко мне в машын, я тэбэ дам конфэта". Твои действия?

господи, откуда только берутся такие дебилы....

Ben Dover
04-05-2018, 01:18 PM
господи, откуда только берутся такие дебилы....



Квант, я когда его читаю у меня тот же самый вопрос. один в один. реально откуда? ...:188:

Maximusss
04-05-2018, 01:21 PM
Квант, я когда его читаю у меня тот же самый вопрос. один в один. реально откуда? ...:188:

вестимо откуда....

Экспортёр
04-05-2018, 02:38 PM
Ну уж, откуда курдов столько мильёнов, вполовину...

Отойдите в сторонку и не мешайте Интухаю брехать! Забрызгать жеж может... И тогда тоже пополните печальную статистику... :111:

Экспортёр
04-05-2018, 02:40 PM
За сутки США потеряли два штурмовика.
И тишина... Никто ничего не слышал, никто ничего не знает.
Представляю на сколько страниц тут накатали бы постов, если бы штурмовики были российскими.
А тут - тишь да гладь...
Ну, разбились и разбились. Не велика новость.

Э! Полегче, парниша! Не 2, а 4. За 24 часа... Куда идут мои налоги?!

wlass
04-05-2018, 02:43 PM
господи, откуда только берутся такие дебилы....

Наверно негры достают с неприличностями. "Плохой район".

Whoever
04-05-2018, 02:47 PM
Наверно негры достают с неприличностями. "Плохой район".

товарищ Сталин - расист.
фальшивый оказался товарищ Сталин.
настоящий любил чернокожих.

In2HiDef
04-05-2018, 03:13 PM
Квант, я когда его читаю у меня тот же самый вопрос. один в один. реально откуда? ...:188:
Так у тебя с квантом один дилер дури :)

товарищ Сталин - расист.
фальшивый оказался товарищ Сталин.
настоящий любил чернокожих.

Бенд Овер даже расскажет, как.

Maximusss
04-05-2018, 03:15 PM
Э! Полегче, парниша! Не 2, а 4. За 24 часа... Куда идут мои налоги?!

1 триллион 300 миллиардов - бюджет Пентагона на следующий год...

nyccard
04-05-2018, 03:34 PM
1 триллион 300 миллиардов - бюджет Пентагона на следующий год...
Маловато.

Милька
04-05-2018, 06:44 PM
в семс клабе взорвалось устройство
в онтарио
в калифорнийском

Izold
04-05-2018, 07:30 PM
Отойдите в сторонку и не мешайте Интухаю брехать! Забрызгать жеж может... И тогда тоже пополните печальную статистику... :111:

я а) не мешаю; б) не вижу in2highDef-a брешущим - численность курдского населения не то штоп широко известный факт ....

Экспортёр
04-05-2018, 07:42 PM
я а) не мешаю; б) не вижу in2highDef-a брешущим - численность курдского населения не то штоп широко известный факт ....

Как это неизвестный?! Население Турции - 80 лимонов. Интухай 70 сразу отнёс к курдам... Это как это?!

Izold
04-05-2018, 07:46 PM
Как это неизвестный?! Население Турции - 80 лимонов. Интухай 70 сразу отнёс к курдам... Это как это?!

разве я сказал «неизвестный»? а курды как известно не только в Турцыи живут

In2HiDef
04-05-2018, 08:38 PM
Как это неизвестный?! Население Турции - 80 лимонов. Интухай 70 сразу отнёс к курдам... Это как это?!

Ты географию по глобусу Турции учил...

Предположим, я не прав, и курдов "всего лишь" 20 000 000. Тебе напомнить, сколько было евреев в пределах современного Израиля в 1948г? Или сколько их было в 66г, когда надрали задницу практически всем арабским армиям, достойным упоминания? Или сколько их сейчас, когда в течении минут они могут стереть с лица земли любое государство-агрессор где-либо на планете?

Alter Ego
04-06-2018, 03:39 AM
Орегон отказался выполнять указ Трампа об отправке национальной гвардии на границу с Мексикой.

In2HiDef
04-06-2018, 06:41 AM
Орегон отказался выполнять указ Трампа об отправке национальной гвардии на границу с Мексикой.

Это типа, как Алабама в 60х отказывалась направлять нац.гвардию на защиту десегрегированных школ от нападения Ккк? Президент Джонсон тогда федерализировал нац.гвардию и смешал губернатора Алабамы с говном.

Izold
04-06-2018, 07:32 AM
видится мне колоссальной ошибкой его
назначение Sessions-a роль исполнять прокурора...

Милька
04-06-2018, 11:27 AM
Орегон отказался выполнять указ Трампа об отправке национальной гвардии на границу с Мексикой.
когда обама посылал в 15 кажется году все было ок
а сейчас биг дил

Serge7
04-06-2018, 12:14 PM
США расширили санкции против российских олигархов и чиновников

В новом санкционном списке оказались бизнесмены из "ближнего круга" Владимира Путина

Управление контроля за иностранными активами Министерства финансов США (ОFAC) ввело санкции против 26 физических лиц 15 компаний. 24 физлица связаны с украино-российским списком и еще двое правительством Сирии. По словам высокопоставленного представителя Белого дома, санкции были подготовлены в результате консультаций с союзниками США и введены не за какое-то конкретное действие, а за «вызывающие поведение по всему миру».

В новом санкционном списке США 24 россиянина. Условно список персональных санкций можно разделить на четыре части.

Первая - это госменеджеры, среди который глава Газпромбанка Андрей Акимов, генеральный директор и акционер Сургутнефтегаза Владимир Богданов, глава банка ВТБ Андрей Костин и глава "Газпрома" Алексей Миллер, глава Роскомнадзора Александр Жаров.

Вторая часть - силовики. Третья часть - чиновники, в том числе сенаторы и помощники президента. Четвертая - бизнесмены из списка Forbes.

В отношении всех этих людей введены персональные санкции. Это значит, что им запрещен въезд в США, а их активы на территории этой страны будут заморожены.

В новом списке оказались председатель правления "Газпромбанка" Андрей Акимов, совладелец "Сургутнефтегаза" Владимир Богданов, президент "Русала" Олег Дерипаска, губернатор Тульской области, быбщий сотрудник личной охраны президента РФ Алексей Дюмин, директор Российского института стратегических исследований Михаил Фрадков, экс-министр и президент футбольного клуба "Зенит" Сергей Фурсенко, начальник управления администрации президента Олег Говорун, сенатор и бизнесмен Сулейман Керимов, министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев, председатель комитета по международным делам Константин Косачев, глава ВТБ Андрей Костин, руководитель "Газпрома" Алексей Миллер, предприниматель из Венесуэлы Леон Мартинес, секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев, предприниматель из Мексики Алвар Перес, депутаты ГД РФ Владислав Резник и Андрей Скоч, член совета директоров компании СИБУР Кирилл Шамалов, помощник президента РФ Евгений Школов, сенатор Андрей Торшин, бывший генпрокурор Владимир Устинов, начальник управления "Э" МВД РФ Тимур Валиулин, владелец компании "Ренова" Виктор Вексельберг, руководитель Роскомнадзора Александр Жаров, командующий Национальной гвардией Виктор Золотов.

Санкции также введены против ряда компаний, в числе которых - агрохолдинг "Кубань", группа компаний "Базовый элемент", группа ГАЗ, "Газпром Бурение" и некоторые другие.

Read more: https://www.golos-ameriki.ru/a/4335373.html

Whoever
04-06-2018, 12:15 PM
США расширили санкции против российских олигархов и чиновников


В новом санкционном списке оказались бизнесмены из "ближнего круга" Владимира Путина

Управление контроля за иностранными активами Министерства финансов США (ОFAC) ввело санкции против 26 физических лиц 15 компаний. 24 физлица связаны с украино-российским списком и еще двое правительством Сирии. По словам высокопоставленного представителя Белого дома, санкции были подготовлены в результате консультаций с союзниками США и введены не за какое-то конкретное действие, а за «вызывающие поведение по всему миру».

В новый список включены 7 российских "олигархов", наиболее близких к Кремлю, 17 высших государственных чиновников, а также ряд принадлежащих им компаний. Кроме этого, в перечень попали два гражданина Венесуэлы и Мексики, ведущие бизнес с Россией.

В новом списке оказались председатель правления "Газпромбанка" Андрей Акимов, совладелец "Сургутнефтегаза" Владимир Богданов, президент "Русала" Олег Дерипаска, губернатор Тульской области, быбщий сотрудник личной охраны президента РФ Алексей Дюмин, директор Российского института стратегических исследований Михаил Фрадков, экс-министр и президент футбольного клуба "Зенит" Сергей Фурсенко, начальник управления администрации президента Олег Говорун, сенатор и бизнесмен Сулейман Керимов, министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев, председатель комитета по международным делам Константин Косачев, глава ВТБ Андрей Костин, руководитель "Газпрома" Алексей Миллер, предприниматель из Венесуэлы Леон Мартинес, секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев, предприниматель из Мексики Алвар Перес, депутаты ГД РФ Владислав Резник и Андрей Скоч, член совета директоров компании СИБУР Кирилл Шамалов, помощник президента РФ Евгений Школов, сенатор Андрей Торшин, бывший генпрокурор Владимир Устинов, начальник управления "Э" МВД РФ Тимур Валиулин, владелец компании "Ренова" Виктор Вексельберг, руководитель Роскомнадзора Александр Жаров, командующий Национальной гвардией Виктор Золотов.

Санкции также введены против ряда компаний, в числе которых - агрохолдинг "Кубань", группа компаний "Базовый элемент", группа ГАЗ, "Газпром Бурение" и некоторые другие.

Read more: https://www.golos-ameriki.ru/a/4335373.html

добурились.
перестарались.

Serge7
04-06-2018, 12:24 PM
добурились.
перестарались. Trump Administration made my Friday, Doc! :) They impose new sanctions on Putin Cronies. :1:

Милька
04-06-2018, 12:24 PM
какая интересная эта политика
трамп зовет в гости путина
говорит, дружить надобно
а сам одобряет санкции
вот жук

Милька
04-06-2018, 12:26 PM
Trump Administration made my Friday, Doc! :) They impose new sanctions on Putin Cronies. :1:
а смысл?
они перестанут грабить страну?
страна скинет путина?

нет
ни то и ни другое

Serge7
04-06-2018, 12:27 PM
какая интересная эта политика
трамп зовет в гости путина
говорит, дружить надобно
а сам одобряет санкции
вот жук "Жука" держат мёртвой хваткой те, кто привели его в Белый Дом. ) Это же элементарно, Уатсон!(c) :):182:

Serge7
04-06-2018, 12:29 PM
а смысл?
они перестанут грабить страну?
страна скинет путина?

нет
ни то и ни другое Удавку на шее Путина и его окружения будут затягивать всё сильнее и сильнее. Это шо то типа как "ватербординг" над душманами.. :111: :1:

Whoever
04-06-2018, 12:29 PM
какая интересная эта политика
трамп зовет в гости путина
говорит, дружить надобно
а сам одобряет санкции
вот жук

там же был список большой длины.
так потихоньку всех и поставят под санкции.

Путин бывает сговорчивым иногда.
Вон как с Эрдоганом лобызался, а казалось бы - сбитый самолёт совсем недавно, визовый режим для турецких граждан, санкции.:111:

Whoever
04-06-2018, 12:32 PM
а смысл?
они перестанут грабить страну?
страна скинет путина?

нет
ни то и ни другое

кого тут интересует, что они делают внутри России.
интересует ограничение их тлетворного влияния на цивилизованный мир: коррупции, подкупа, отсутствия моральных ценностей, подрыва демократических ценностей, убийств.

Alter Ego
04-06-2018, 12:34 PM
какая интересная эта политика
трамп зовет в гости путина
говорит, дружить надобно
а сам одобряет санкции
вот жук

Поздравил Путина с переизбранием, и тут же выслал 60 дипломатов - больше, чем любая другая страна.

Ben Dover
04-06-2018, 12:35 PM
ограничение их тлетворного влияния



это пять!!!! Хуе, откуда ты такие фразы вытаскицваешь. я подобное со школьных времён не слышал. ну и совок же ты )))))


только у нас было "тлетворное влияние Запада".

Whoever
04-06-2018, 12:37 PM
это пять!!!! Хуе, откуда ты такие фразы вытаскицваешь. я подобное со школьных времён не слышал. ну и совок же ты )))))


только у нас было "тлетворное влияние Запада".

докажи благотворное влияние России хоть на что-то тогда :8:.

Serge7
04-06-2018, 12:39 PM
кого тут интересует, что они делают внутри России.
интересует ограничение их тлетворного влияния на цивилизованный мир: коррупции, подкупа, отсутствия моральных ценностей, подрыва демократических ценностей, убийств. Да, Док. Совершенно верно. По словам высокопоставленного представителя Белого дома, санкции были введены не за какое-то конкретное действие, а за «вызывающeе поведение по всему миру». :217:

Izold
04-06-2018, 12:40 PM
какая интересная эта политика
трамп зовет в гости путина
говорит, дружить надобно
а сам одобряет санкции
вот жук

слегка напоминает TR’s “speak softly and carry a big stick”. Другое дело ,что Mr. Trump не умеет speak softly )

Serge7
04-06-2018, 12:43 PM
докажи благотворное влияние России хоть на что-то тогда :8:. Еще в списке - акционер и менеджер "Сибура" Кирилл Шамалов, которого СМИ называли мужем дочери российского президента Владимира Путина. В разъяснениях минфина США говорится, что Шамалов в феврале 2013 года женился на дочери Путина Катерине Тихоновой, после чего его финансовое состояние начало стремительно улучшаться. В список включена также компания Шамалова "Ладога Менеджмент".

Ben Dover
04-06-2018, 12:43 PM
докажи благотворное влияние России хоть на что-то тогда :8:.



докажет тебе прокурор. страны сущес6твуют не для других стран а для тех кто в них живёт. ты всё борешься за мировое добро? пустое, бро.

но если ты про добро....то за то что Бущ вверг весь мир в нескончаемую войну, которая длицца уже более 20 лет......

хуе, я понимаю, что это "твоя страна" (ц) и ты "американец" (ц) но всё таки образовывался ты в СССР, не можешь быть настолько недалёким.

Maximusss
04-06-2018, 12:46 PM
докажи благотворное влияние России хоть на что-то тогда :8:.

ты прав. америка даже 1 триллион 300 миллиардов баксов военным выделяет на следущий год что бы защититься от русских. и я уверен в том, что ты уверен что все средствА будут потрачены честно и рационально.

Whoever
04-06-2018, 12:47 PM
докажет тебе прокурор. страны сущес6твуют не для других стран а для тех кто в них живёт. ты всё борешься за мировое добро? пустое, бро.

но если ты про добро....то за то что Бущ вверг весь мир в нескончаемую войну, которая длицца уже более 20 лет......

хуе, я понимаю, что это "твоя страна" (ц) и ты "американец" (ц) но всё таки образовывался ты в СССР, не можешь быть настолько недалёким.

и что он сделал для них хорошего, для живущих там?

Serge7
04-06-2018, 12:49 PM
слегка напоминает TR’s “speak softly and carry a big stick”. Другое дело ,что Mr. Trump не умеет speak softly ) Это точно. Наш рыжий "жучара" умеет зажечь! :111: ->


https://www.youtube.com/watch?v=b9o_C4mja_A

https://www.youtube.com/watch?v=b9o_C4mja_A

Милька
04-06-2018, 12:50 PM
Удавку на шее Путина и его окружения будут затягивать всё сильнее и сильнее. Это шо то типа как "ватербординг" над душманами.. :111: :1:
и что изменится

Maximusss
04-06-2018, 12:51 PM
и что изменится

придет на смену другой, но не такой сдержанный и уравновешенный. и тогда миру мало не покажется

Serge7
04-06-2018, 12:52 PM
и что изменится They're gonna choke!

Whoever
04-06-2018, 12:56 PM
и что изменится

Как тебе сказать.
Советский Союз побогаче был, и не устоял.

И ни одна страна в итоге не устояла от хорошо поставленных санкций.
Вспомни фермеров Южной Родезии, богатую алмазами Южную Африку с апартеидом.

Maximusss
04-06-2018, 01:00 PM
Как тебе сказать.
Советский Союз побогаче был, и не устоял.

И ни одна страна в итоге не устояла от хорошо поставленных санкций.
Вспомни фермеров Южной Родезии, богатую алмазами Южную Африку с апартеидом.

в России есть опасность прiхода к власти военных. а учитывая склад их ума, и качество и количество современной российской армии, западным партнерам с Путина надо пылинки сдувать. конечно если у западных партнеров нет цели устроить кровавую войнушку на территории украины-польши-прибалтики

Милька
04-06-2018, 01:01 PM
разделяй и властвуй
а сейчас россияне сплоченее
тем более это же русские
чем к ним хуже - тем для них лучше

Whoever
04-06-2018, 01:03 PM
в России есть опасность прихода к власти военных. а учитывая склад их ума, и качество и количество современной российской армии, западным партнерам с Путина надо пылинки сдувать. конечно если у западных партнеров нет цели устроить кровавую войнушку на территории украины-польши-прибалтики

нет.
и никогда не было.

я не комментирую про состояние армии, без понятия.
в России нет традиции военных у власти.
просто за всю многовековую историю страны не было.

In2HiDef
04-06-2018, 01:12 PM
разделяй и властвуй
а сейчас россияне сплоченее
тем более это же русские
чем к ним хуже - тем для них лучше

За что ты так ненавидишь русских?
Шучу. Сплоченность русских, в широком смысле, ты видишь на Донбассе -12 тысяч народа ухайдокали, и продолжают точить зуб друг на друга. Нет причин думать, что русские в более узком смысле людят друг друга хоть на грам больше. Пример этого -хотя бы "героизм" спасателей в Кемерово.
А уж как "россияне" сплочены с русскими, хотя бы в Республике Саха, я уже молчу про горы, всем ясно.

Serge7
04-06-2018, 01:16 PM
разделяй и властвуй
а сейчас россияне сплоченее.. Who cares? :217:

Ps: Хорошо что и за эту путинскую мразь мы серьёзно взялись:

В списке оказался, в частности, Константин Косачев - высокопоставленный российский сенатор, глава комитета Совета Федерации по международным делам. Косачев неоднократно выступал в поддержку присоединения Крыма к России, а также критиковал западные страны за санкции в отношении России и других стран - например, называл вводимые США ограничения против КНДР произволом.

Комментируя свое включение в список минфина США, Косчаев заявил Интерфаксу, что "Россию этим не напугать и тем более не сломить". "В отношении меня - удивлен только тому, что это не произошло раньше. Никогда не скрывал своего критичного отношения к нынешней внешней политике США, не изменю своей позиции и впредь", - сказал сенатор.

Ben Dover
04-06-2018, 01:16 PM
чем к ним хуже - тем для них лучше



ну вообще то это про евреев было сказано

Izold
04-06-2018, 01:22 PM
Щхо царес? :217:

Пс: Хорошо что и за эту путинскую мразь мы серьёзно взялись:

В списке оказался, в частности, Константин Косачев - высокопоставленный российский сенатор, глава комитета Совета Федерации по международным делам. Косачев неоднократно выступал в поддержку присоединения Крыма к России, а также критиковал западные страны за санкции в отношении России и других стран - например, называл вводимые США ограничения против КНДР произволом.

Комментируя свое включение в список минфина США, Косчаев заявил Интерфаксу, что "Россию этим не напугать и тем более не сломить". "В отношении меня - удивлен только тому, что это не произошло раньше. Никогда не скрывал своего критичного отношения к нынешней внешней политике США, не изменю своей позиции и впредь", - сказал сенатор.

деньги, видать, сховал где-то в другом месте )

Whoever
04-06-2018, 01:25 PM
деньги, видать, сховал где-то в другом месте )

в КНДР, наверное.

Serge7
04-06-2018, 01:25 PM
США ввели санкции против российских бизнесменов и чиновников /Голос Америки/:


https://www.youtube.com/watch?v=MAYtTNArjBA

https://www.youtube.com/watch?v=MAYtTNArjBA

Alter Ego
04-06-2018, 01:33 PM
нет.
и никогда не было.

я не комментирую про состояние армии, без понятия.
в России нет традиции военных у власти.
просто за всю многовековую историю страны не было.

Единственным военным, который имел шанс прийти к власти был Лебедь. И того грохнули.

Izold
04-06-2018, 01:34 PM
Единственным военным, который имел шанс прийти к власти был Лебедь. И того грохнули.

они же в книге, в Красной?!

Serge7
04-06-2018, 01:36 PM
они же в книге, в Красной?! Ага. Его персональный вертолёт с ним внутри , каким то таинственным образом наскочил на телеграфные провода... :217:

Whoever
04-06-2018, 01:36 PM
Единственным военным, который имел шанс прийти к власти был Лебедь. И того грохнули.

даже у него шансы были отдалённые.
и даже за те 14.5 процентов на выборах, и то убили при Путине, да.

In2HiDef
04-06-2018, 01:36 PM
Единственным военным, который имел шанс прийти к власти был Лебедь. И того грохнули.
В каком смысле он имел шанс? ты сам сказал -его грохнули.
Я помню это тупое убожество.

Экспортёр
04-06-2018, 01:37 PM
Ты географию по глобусу Турции учил...

Предположим, я не прав, и курдов "всего лишь" 20 000 000. Тебе напомнить, сколько было евреев в пределах современного Израиля в 1948г? Или сколько их было в 66г, когда надрали задницу практически всем арабским армиям, достойным упоминания? Или сколько их сейчас, когда в течении минут они могут стереть с лица земли любое государство-агрессор где-либо на планете?

Я конечно не расист, но ты реально сравниваешь евреев с курдами? Ты хоть раз видел живого курда, чучело...

In2HiDef
04-06-2018, 01:46 PM
Я конечно не расист, но ты реально сравниваешь евреев с курдами? Ты хоть раз видел живого курда, чучело...

Ну, так и евреев было 1/10 от числа курдов.
Если ты хочешь сравнить уровень курдов с окружающими их народами, смотри на их бабу. У курдской бабы намордник, или открытое лицо и АК47 в руках? Все, ХХ век бьет 7 век.

Экспортёр
04-06-2018, 01:55 PM
Ну, так и евреев было 1/10 от числа курдов.
Если ты хочешь сравнить уровень курдов с окружающими их народами, смотри на их бабу. У курдской бабы намордник, или открытое лицо и АК47 в руках? Все, ХХ век бьет 7 век.

Суть проблемы не меняет. То что там из 100 баб показуху слепили для таких как ты - это одно. Как жили племенами - так и будет... Тоже мне - нашёл друзей :169:

Izold
04-06-2018, 01:57 PM
Суть проблемы не меняет. То что там из 100 баб показуху слепили для таких как ты - это одно. Как жили племенами - так и будет... Тоже мне - нашёл друзей :169:

так все племенами живут. просто, кто в бОльшем, кто в мЕньшем )

Экспортёр
04-06-2018, 01:58 PM
так все племенами живут. просто, кто в бОльшем, кто в мЕньшем )

Жить племенем и построить государство - как бы две большие разницы...

In2HiDef
04-06-2018, 01:59 PM
Суть проблемы не меняет. То что там из 100 баб показуху слепили для таких как ты - это одно. Как жили племенами - так и будет... Тоже мне - нашёл друзей :169:

Кто сказал -друзей? Я просто констатирую факт, их слишком много, их окружение примитивно, не в лучших отношениях с Западом, Запад исторически поддерживает народы в поиске государственности.
Ирак и Сирия -фиктивные государства, слепленные англичанами из племен.
Турция -катится по наклонной к исламизации и азиатчине.
Не сейчас, так через 50 лет, курды отхватят территорию у всех 3х.

Экспортёр
04-06-2018, 02:01 PM
Кто сказал -друзей? Я просто констатирую факт, их слишком много, их окружение примитивно, не в лучших отношениях с Западом, Запад исторически поддерживает народы в поиске государственности.

Ты туркам не забыл это сказать? У них мост через Босфор покруче чем у нас через Сан Фра будет. Как бы...

Whoever
04-06-2018, 02:16 PM
Ты туркам не забыл это сказать? У них мост через Босфор покруче чем у нас через Сан Фра будет. Как бы...

The decision to build a bridge across the Bosphorus was taken in 1957 by Prime Minister Adnan Menderes. For the structural engineering work, a contract was signed with the British firm Freeman Fox & Partners in 1968. The bridge was designed by the British civil engineers Gilbert Roberts, William Brown and Michael Parsons, who also designed the Humber Bridge, Severn Bridge, and Forth Road Bridge. Construction started in February 1970 and ceremonies were attended by President Cevdet Sunay and Prime Minister Sueleyman Demirel. The bridge was built by the Turkish firm Enka Construction & Industry Co. along with the co-contractors Cleveland Bridge & Engineering Company (England) and Hochtief AG (Germany). Thirty-five engineers and 400 men worked on the project.

https://en.wikipedia.org/wiki/15_Temmuz_%C5%9Eehitler_K%C3%B6pr%C3%BCs%C3%BC


:1:

Экспортёр
04-06-2018, 02:18 PM
The decision to build a bridge across the Bosphorus was taken in 1957 by Prime Minister Adnan Menderes. For the structural engineering work, a contract was signed with the British firm Freeman Fox & Partners in 1968. The bridge was designed by the British civil engineers Gilbert Roberts, William Brown and Michael Parsons, who also designed the Humber Bridge, Severn Bridge, and Forth Road Bridge. Construction started in February 1970 and ceremonies were attended by President Cevdet Sunay and Prime Minister Süleyman Demirel. The bridge was built by the Turkish firm Enka Construction & Industry Co. along with the co-contractors Cleveland Bridge & Engineering Company (England) and Hochtief AG (Germany). Thirty-five engineers and 400 men worked on the project.

https://en.wikipedia.org/wiki/15_Temmuz_%C5%9Eehitler_K%C3%B6pr%C3%BCs%C3%BC


:1:

Так и есть! Вона Лондонский мост в Хавасю по кирпичикам в США перевезли и до сих пор стоит! А у нас что?! Сыпется всё... Срамота! Не туда идут мои налоги!

Serge7
04-06-2018, 07:27 PM
Юрист Павел Ивлев о последствия новых санкций для РУСАЛа, БазЭл, Реновы и других компаний: «Их инвестициям в США наступил конец» :217:


https://www.youtube.com/watch?v=SpvJjjl1IlQ

https://www.youtube.com/watch?v=SpvJjjl1IlQ

Leon93
04-06-2018, 07:35 PM
Юрист Павел Ивлев о последствия новых санкций для РУСАЛа, БазЭл, Реновы и других компаний: «Их инвестициям в США наступил конец» :217:


хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=СпвЙййл1ИлЭ

хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=СпвЙййл1ИлЭ


Тепер’ им ничего не остается как тол’ко инвестироват’ в России.

Хитрая многоходовочка Путина удалас’.

Браво, мистер Путин!

In2HiDef
04-06-2018, 07:37 PM
U.S. Immigrations and Customs Enforcement (ICE) agents in Tennessee carried out the largest workplace raid in 10 years at a meatpacking plant, The Washington Post reports.

Ninety-seven immigrants were arrested Thursday at Southeastern Provision in Grainger County, Tenn., most of whom were from Mexico, according to Tammy Spicer, an ICE spokeswoman.

Ten were arrested on federal criminal charges, and one on state charges. The remaining 86 were arrested only on suspicion of being in the country illegally, Spicer said.

Local immigrant advocacy groups said that immigrant populations in the state were frightened by the raid.

“People are panicked,” said Tennessee Immigrant and Refugee Rights Coalition Director Stephanie Teatro. “People are terrified to drive. People are terrified to leave their homes.”
Я говорил раньше, амиго, бери свою синьору, бамбинос, и спокойно отправляйся на патрию. Не жди, когда тебя начнут трясти агенства с неограниченными возможностями и бюджетом.

Serge7
04-06-2018, 07:39 PM
Старший научный сотрудник Атлантического совета Марк Симаковски и заместитель директора Института Кеннана в международном научном центре имени Вудро Вильсона Уильям Померанц о значении новых антироссийских санкций: "США повысили ставки в санкционной игре":


https://www.youtube.com/watch?v=KMBHKkU9fhA

https://www.youtube.com/watch?v=KMBHKkU9fhA

Экспортёр
04-07-2018, 08:39 AM
Я говорил раньше, амиго, бери свою синьору, бамбинос, и спокойно отправляйся на патрию. Не жди, когда тебя начнут трясти агенства с неограниченными возможностями и бюджетом.

Интересно, а на meat packing plant трудоустроиться - наверное очередь стоит из аборигенов?! А преступные капиталисты предпочитают нелегалов однако. Это же так замечательно за 7.25 в час в кишках ковыряЦЦо!

Izold
04-07-2018, 08:55 AM
Интересно, а на меат пацкинг плант трудоустроиться - наверное очередь стоит из аборигенов?! А преступные капиталисты предпочитают нелегалов однако. Это же так замечательно за 7.25 в час в кишках ковыряЦЦо!

обычное замыливание темы ... "никто не хочет работать". капиталистов надо штрафовать серьёзно, а то и посадить кого-нить за хьюмэн траффикинг, для примера.
а нелегалов - сраной метлой, кого поймают (чтоб сидели тихо как мыши, а не на демонстрации ходили, права качать :120: )

Экспортёр
04-07-2018, 09:25 AM
обычное замыливание темы ... "никто не хочет работать". капиталистов надо штрафовать серьёзно, а то и посадить кого-нить за хьюмэн траффикинг, для примера.
а нелегалов - сраной метлой, кого поймают (чтоб сидели тихо как мыши, а не на демонстрации ходили, права качать :120: )

А кого посадют то?! Тётку из HR департмента?! Я вас умоляю - она чёрная 100 пудофф будет. Низзя, не политкорректно! А боссов? Так они тоже как бы не при делах. Лоеров наймут и спустят на тормозах...

Serge7
04-07-2018, 09:50 AM
Инвесторам не нравится неопределенность... :217:


https://www.youtube.com/watch?v=5YcOcjySv70

https://www.youtube.com/watch?v=5YcOcjySv70

In2HiDef
04-07-2018, 10:04 AM
Интересно, а на meat packing plant трудоустроиться - наверное очередь стоит из аборигенов?! А преступные капиталисты предпочитают нелегалов однако. Это же так замечательно за 7.25 в час в кишках ковыряЦЦо!
Это известная риторика. Только ты забываешь об армии черных велверщиков. Преступные капиталисты найдут кого нанять, будет чуть дороже пусть продукт, а не найдут -роботами заменят.


А кого посадют то?! Тётку из HR департмента?! Я вас умоляю - она чёрная 100 пудофф будет. Низзя, не политкорректно! А боссов? Так они тоже как бы не при делах. Лоеров наймут и спустят на тормозах...

Смотря в какую сторону ветер. Захотят кинуть книгу в них -никакие лоера не спасут. Есть e-verify, почему не пользовался, собака? За решетку!

Izold
04-07-2018, 10:10 AM
А кого посадют то?! Тётку из ХР департмента?! Я вас умоляю - она чёрная 100 пудофф будет. Низзя, не политкорректно! А боссов? Так они тоже как бы не при делах. Лоеров наймут и спустят на тормозах...
детерминэйшын нужен, тогда и посОдют ... ну, как урок впредь штоп. Марту ж сажали и эту, давно, нашу нуёркскую ведьму из реалистейта.

Экспортёр
04-07-2018, 12:49 PM
Это известная риторика. Только ты забываешь об армии черных велверщиков. Преступные капиталисты найдут кого нанять, будет чуть дороже пусть продукт, а не найдут -роботами заменят.



Смотря в какую сторону ветер. Захотят кинуть книгу в них -никакие лоера не спасут. Есть e-verify, почему не пользовался, собака? За решетку!

Ой, я вас умоляю! Какой чёрный пойдёт на даже 10 баксов в час работать, когда по вэдферу ему все 20 выходит?! Ну да, станет говядина в супермаркете на 5 баксов за паунд дороже. И кто первый пострадает? Явно не я. Я ж у хорвата местного мясо покупаю. У него итак дорого, но хорошо...

e-verify говоришь?! Только внезапно окажется, что нанимали всех через левое staffing agency, учредители которого в Мексике живут. И всё! Книга сломалась...

Экспортёр
04-07-2018, 12:49 PM
детерминэйшын нужен, тогда и посОдют ... ну, как урок впредь штоп. Марту ж сажали и эту, давно, нашу нуёркскую ведьму из реалистейта.

Всех не пересодют. Нар не фатит... Так, штрафы выпишут, которые для них как для слона дробина. И продолжится business as usual...

In2HiDef
04-07-2018, 12:59 PM
Ой, я вас умоляю!

1.Какой чёрный пойдёт на даже 10 баксов в час работать, когда по вэдферу ему все 20 выходит?!

Ну да, станет говядина в супермаркете на 5 баксов за паунд дороже. И кто первый пострадает? Явно не я. Я ж у хорвата местного мясо покупаю. У него итак дорого, но хорошо...

2. e-verify говоришь?! Только внезапно окажется, что нанимали всех через левое staffing agency, учредители которого в Мексике живут. И всё! Книга сломалась...


3.Всех не пересодют. Нар не фатит... Так, штрафы выпишут, которые для них как для слона дробина. И продолжится business as usual...

1. Голодный черный, которого выкинули с велфера. А есть еще и подростки.
2. Сколько русских страховщиков посадили? Докторов? Аптекарей? за пакости с Медикейдом. Теперь пришло время агентств найма.
3. Мой знакомый попался на мелких подарках. Штат вломил штраф почти 2 миллиона. Захотят? Смогут!

Serge7
04-07-2018, 01:02 PM
Трамп покончил с практикой «поймал – освободи» // Мусульмане договорились с полицейскими Нью-Йорка // Пользователи подозревают Фейсбук:


https://www.youtube.com/watch?v=WgpPCVBvooo

https://www.youtube.com/watch?v=WgpPCVBvooo

Экспортёр
04-07-2018, 01:19 PM
1. Голодный черный, которого выкинули с велфера. А есть еще и подростки.
2. Сколько русских страховщиков посадили? Докторов? Аптекарей? за пакости с Медикейдом. Теперь пришло время агентств найма.
3. Мой знакомый попался на мелких подарках. Штат вломил штраф почти 2 миллиона. Захотят? Смогут!

Как это выкинут?! А кто ж за дерьмократов голосовать пойдёт тогда?! :120: На счёт русских Вы конечно погорячились. И пакостей с Медикейдом меньше не стало. Сажают мелочь, а фармацевтический крупняк гуляет на свободе... Скрелли вот придурка замели и то не за дело, а по левой статье... Уже лишь бы что впаять...

In2HiDef
04-07-2018, 01:50 PM
Как это выкинут?! А кто ж за дерьмократов голосовать пойдёт тогда?!
Федеральных бабок не дадут и привет. Берите у Мексики. Или у Гугла с Эпплом попробуйте лишний доллар налогами выманить, бугага.

Экспортёр
04-07-2018, 02:07 PM
Федеральных бабок не дадут и привет. Берите у Мексики. Или у Гугла с Эпплом попробуйте лишний доллар налогами выманить, бугага.

Как не дадут то?! Конгресс проголосует и дадут. К бабке не ходи...

In2HiDef
04-07-2018, 02:20 PM
Как не дадут то?! Конгресс проголосует и дадут. К бабке не ходи...

Клинтониха президентом должна была стать, никто не сомневался

Serge7
04-07-2018, 02:34 PM
The decision to build a bridge across the Bosphorus was taken in 1957 by Prime Minister Adnan Menderes. For the structural engineering work, a contract was signed with the British firm Freeman Fox & Partners in 1968. The bridge was designed by the British civil engineers Gilbert Roberts, William Brown and Michael Parsons, who also designed the Humber Bridge, Severn Bridge, and Forth Road Bridge. Construction started in February 1970 and ceremonies were attended by President Cevdet Sunay and Prime Minister Sueleyman Demirel. The bridge was built by the Turkish firm Enka Construction & Industry Co. along with the co-contractors Cleveland Bridge & Engineering Company (England) and Hochtief AG (Germany). Thirty-five engineers and 400 men worked on the project.:1: А кто проектировал новый Великий Крымский мост? Тоже англичане? :)

In2HiDef
04-07-2018, 02:51 PM
Молодец, Трамп! Не только он заставит саудов мочить из пушек исламистов, но еще и платить Америке за такую возможность.


Пентагон направил в Конгресс США уведомление о намерении продать Саудовской Аравии самоходные гаубицы Paladin на сумму $1,31 млрд. Как сообщает управление Пентагона по оборонному сотрудничеству и безопасности, сделка уже получила одобрение Госдепартамента США. По словам Пентагона, предлагаемая продажа гаубиц «не приведет к изменению военного баланса в регионе».

В прошлом месяце Госдеп США одобрил продажу Саудовской Аравии тяжелых противотанковых ракетных комплексов на $670 млн

Serge7
04-08-2018, 03:41 PM
Трамп осудил Россию и Иран в связи с химатакой в Сирии //Трамп предсказывает отказ Китая от торговых барьеров// Боссерт: США не исключают нанесения ракетного удара в ответ на химатаку в Восточной Гуте:


https://www.youtube.com/watch?v=HV1aSCGrjBs

https://www.youtube.com/watch?v=HV1aSCGrjBs

In2HiDef
04-08-2018, 08:03 PM
Еще один хитрожопый кремлянин думал, что перекачает деньги концерна Kalashnikov в Маями.
Напомню, что сам дед Миша Калашников, не то что многомиллионный кондо в Маями, 3х комнатную квартиру в г.Москве до середины 90х гг не мог получить. В приципе, не заслуживал.

U.S. Investigates Florida ‘Kalashnikov’ Factory With Ties to Putin Allies
https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-03-22/-kalashnikov-gun-maker-in-florida-under-federal-investigation

Kalashnikov Concern CEO Alexey Krivoruchko has the confidence of some of Putin’s closest allies -- so much so that he has been allowed to buy 75 percent of the company from the Russian government since 2014. Krivoruchko has spent his career managing companies under Sergey Chemezov, a powerful Putin appointee who runs Rostec State Corp., a state conglomerate. Chemezov was personally targeted by same the U.S. sanctions that named Kalashnikov Concern...

For example, Michael Tiraturian is listed as senior vice president of Kalashnikov USA and as manager of its parent, RWC Group. He’s a longtime business associate and friend of Krivoruchko. Tiraturian also is a manager of Florida companies that Krivoruchko created and used to buy a $2.4 million condo, a yacht and luxury cars in Miami over the last seven years.

Tiraturian also is listed as the manager of another Florida company, Solomon Asset Management LLC, which owns 65 percent of RWC Group, documents filed with the state of Florida show.

Whoever
04-09-2018, 08:27 AM
мне понравилась эта новость.

http://www.bbc.com/news/world-us-canada-43673331

After police killed a burglary suspect in a shootout, the officer was not charged - instead a teenage boy who did not fire the gun has been found guilty of his murder. How do accomplice liability laws work?

Lakeith Smith was 15 years old when he went along with four older friends on a burglary spree. A neighbour called police when the group went into a home in Millbrook, Alabama, and the responding officers surprised the teenagers as they were coming through the front door.

The group turned and fled out the back door, and a shootout ensued. When it was all over, 16-year-old A'Donte Washington was dead with a bullet wound to his neck.

It's never been in dispute that a Millbrook police officer shot and killed Washington - officer-worn body cameras captured the fatal confrontation. A grand jury declined to charge the officer, finding that the shooting was justified.

Instead, Smith was charged and found guilty of his friend's murder. Last week, a judge sentenced him to 65 years in prison. Under Alabama's accomplice liability law, Smith is considered just as culpable in Washington's death as if he had pulled the trigger himself.

In2HiDef
04-09-2018, 08:56 AM
скромное упоминание the gun в статье я понял, как пистолет, или пистолеты в руках этих малолетних потомков рабов. Где так учат писать, чтобы в ББЦ журналистами брали?

Короче, за все смерти на месте преступления закон предписывает отвечать преступникам. Как бы это не возмущало господ либерасов!
Конечно, жаль, что коп застрелил А'Данте насмерть. Я как налогоплательщик теперь не смогу уплатить за его лечение, а потом содержание несколько лет в тюрьме. Недолго, конечно, ведь он еще ребенок, и его быстро выпустили бы на волю, чтобы он смог стать 2м Букером Т. Вашингтоном!

Quanty
04-09-2018, 09:32 AM
интухайдеф. ты не представляешь какой ты моральный урод.

Izold
04-09-2018, 10:43 AM
мне тоже кажется, что вот это вот нежелание платить за тюремное содержание Анданте (мама его пианистка, наверное) выдаёт моральное несовершенство in2hidef-a !

bdams
04-09-2018, 01:17 PM
Как там тумбочки. Летают или нет у Интухая

Serge7
04-09-2018, 01:20 PM
Канада оплакивает погибших хоккеистов. В маленьком Гумбольдте, где живет всего 6 000 человек, все знали своих юных хоккеистов и гордились ими. Самому младшему было 16 лет, самому старшему едва исполнился 21 год:


https://www.youtube.com/watch?v=7GHuE4hMP8A

https://www.youtube.com/watch?v=7GHuE4hMP8A

Serge7
04-09-2018, 04:06 PM
https://www.youtube.com/watch?v=OCqrtVzqsdg

https://www.youtube.com/watch?v=OCqrtVzqsdg

In2HiDef
04-09-2018, 06:18 PM
мне тоже кажется, что вот это вот нежелание платить за тюремное содержание Анданте (мама его пианистка, наверное) выдаёт моральное несовершенство in2hidef-a !

Не Анданте, а А'Донте. Мама его Божественную Комедию любила, в переводе на эбоникс.

Leon93
04-09-2018, 07:48 PM
Постпред США в ООН: кровь сирийских детей на руках России

На экстренном заседании Совбеза ООН представитель США Никки Хейли заявила, что Россия виновата в гибели мирных жителей в Сирии.



хттпс://щщщ.ббц.цом/руссиан/феатурес-43706502

Говорят в этот раз она представила в виде токазател’ств не тол’ко скриншоты с комп’ютерных игр, но и диафил’м.

Leon93
04-09-2018, 07:53 PM
Вот недавно Маск чего то потерял на рынке крупно. Или приобрел. Не помню точно.

Но точно помню что мне было совершенно пох..

Так что пуст’ теряют. 10 млрд туда, 10-млрд сюда...У них не последние.
Ни на чем кроме их самих это не отразится.

Izold
04-09-2018, 07:57 PM
не, ну это надуманное упрощение: для них, может, не оч заметно, но трудящий то, кровно заработанные теряет :120:

Serge7
04-09-2018, 08:04 PM
не, ну это надуманное упрощение: для них, может, не оч заметно, но трудящий то, кровно заработанные теряет :120: Изольд, я надеюсь вы не являетесь владельцем акций "Русала"? )

In2HiDef
04-09-2018, 08:30 PM
Мечтателям-нелегалам стало меньше ловить в США


Arizona colleges can’t give in-state tuition to young immigrants covered under the Deferred Action for Childhood Arrivals program, the Arizona Supreme Court ruled Monday.

The court issued a brief decision order saying justices unanimously agreed with the Arizona Court of Appeals’ ruling that said existing federal and state laws don’t allow the Maricopa Community Colleges to grant in-state tuition rates for DACA recipients.

A full opinion further explaining the court’s ruling will be released by May 14, the order states.

“It’s about time someone held them accountable, and that’s my job … to make sure you’re following the law.”

The court released the order Monday to allow Maricopa Community Colleges students and the state to have as much time as possible to plan for those affected by the ruling.

More than 2,000 DACA recipients, commonly referred to as “dreamers,” currently attend community college or a state university in Arizona and pay in-state rates. The ruling will make DACA recipients pay much more to attend these schools, as out-of-state rates are about triple the cost of in-state tuition.

Izold
04-09-2018, 08:38 PM
Изольд, я надеюсь вы не являетесь владельцем акций "Русала"? )

nyet, но меня и наши отечественные вздрючили неплохо

HAL
04-10-2018, 01:42 AM
nyet, но меня и наши отечественные вздрючили неплохо
Вообще. так самое время покупать. пока паника и всё такое. залежи бакситов никуда не делись, оборудование на месте, люди есть.:117: Всё заработает, зато купить можно за дёшево.:182: Еслиб бабки были, я бы взял.

wlass
04-10-2018, 01:50 AM
Вообще. так самое время покупать. пока паника и всё такое. залежи бакситов никуда не делись, оборудование на месте, люди есть.:117: Всё заработает, зато купить можно за дёшево.:182: Еслиб бабки были, я бы взял.

Вот ты просек, а им религия не позволяет быть умными. Что с пропагандонов взять :)

Maximusss
04-10-2018, 04:26 PM
были же времена...

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/4/4/11346442.jpg

wlass
04-11-2018, 12:17 AM
Ошибка Цукерберга. Глава компании Facebook Марк Цукерберг во вторник выступает на совместных слушаниях Юридического комитета и Комитета по торговле Сената США:
[/video]

https://www.youtube.com/watch?v=Rm7iZz-BT1Y

Да уж, страшная ошибка. Поверил вашей пропаганде о свободе слова и наивно полагал, что в соцсетях можно говорить все, а не только то, что разрешено обкомом.
Ну, сейчас его старшие товарищи поправят.

Whoever
04-11-2018, 12:18 AM
Да уж, страшная ошибка. Поверил вашей пропаганде о свободе слова и наивно полагал, что в соцсетях можно говорить все, а не только то, что разрешено обкомом.
Ну, сейчас его старшие товарищи поправят.

"Сочувствават будэм Цукэрбэргу".

Правда, товарищ Сталин?

In2HiDef
04-11-2018, 07:41 PM
Сегодня услышал термин motherzucker :111:

Leon93
04-11-2018, 11:24 PM
выдержки из которого попали в распоряжение информационных агентств,

Врут что попали.

Сами придумывают.

Leon93
04-11-2018, 11:25 PM
Президент США Дональд Трамп анонсировал военную операцию в Сирии в

Война без решения Конгресса?

Нет бол’шего подарка сторонникам куxарки. Его ж сразу заимпичат!

-Helena-
04-11-2018, 11:28 PM
Война без решения Конгресса?

Нет бол’шего подарка сторонникам куxарки. Его ж сразу заимпичат!

Французские телеканал сообщил, что французские самолеты вступили в войну, согласно заявлению французской армии. :153:

Павлович
04-12-2018, 07:07 AM
Французские телеканал сообщил, что французские самолеты вступили в войну, согласно заявлению французской армии. :153:

Ага и уже разбомбили завод!


Тренировочный полет истребителя Mirage 2000D, принадлежащего французским военно-воздушным силам, завершился полнейшим фиаско — пилот, выполнявший учебное бомбометание, сбросил бомбу на производственные помещения компании Faurecia.



Последняя, если что, производит автомобильные запчасти. Но конкретно тот сборочный цех, на который упала учебная авиабомба, заработает еще не скоро — боеприпас, несмотря на то, что был без боевой части, спровоцировал серьезные разрушения, пробив крышу здания и обрушившись на цех с рабочими. Двое из них получили травмы.

Izold
04-12-2018, 07:36 AM
Ага и уже разбомбили завод!


Тренировочный полет истребителя Мираге 2000Д, принадлежащего французским военно-воздушным силам, завершился полнейшим фиаско — пилот, выполнявший учебное бомбометание, сбросил бомбу на производственные помещения компании Фаурециа.



Последняя, если что, производит автомобильные запчасти. Но конкретно тот сборочный цех, на который упала учебная авиабомба, заработает еще не скоро — боеприпас, несмотря на то, что был без боевой части, спровоцировал серьезные разрушения, пробив крышу здания и обрушившись на цех с рабочими. Двое из них получили травмы.

непродуктивное использование боеприпаса! целая бомба, а только двое "травмы получили" ...

Skylight
04-12-2018, 08:57 AM
Трамп назвал сроки ракетного удара по Сирии

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19597998-tramp-nazval-sroki-raketnogo-udara-po-s.jpg

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что никогда не говорил о точном времени нанесения ракетного удара по Сирии. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте.

Глава американского государства отметил, что ракеты США могут полететь в сторону Сирии "очень скоро, или совсем нескоро", но в любом случае США проделали огромную работу по борьбе с ИГИЛ.

"Никогда не говорил, когда произойдет атака на Сирию. Может быть, очень скоро или совсем не так скоро! В любом случае, Соединенные Штаты проделали большую работу по освобождению региона от ИГИЛ. Где наше "Спасибо Америка"?", - заявил Трамп.

Serge7
04-12-2018, 10:11 AM
nyet, но меня и наши отечественные вздрючили неплохо Ну бывает, Ничего. :116:

Экспортёр
04-12-2018, 12:19 PM
Вообще. так самое время покупать. пока паника и всё такое. залежи бакситов никуда не делись, оборудование на месте, люди есть.:117: Всё заработает, зато купить можно за дёшево.:182: Еслиб бабки были, я бы взял.

Да конечно! Бежим и тапочки теряем! Всё оно конечно на месте, но нафик никому не надо. Акции будут в анусе, так как кто купил ентот люминий на 25% дороже, чем везде?!

Тоже самое с Венесуэлой и её петрокриптоболиваром. Типа 1 эта шняга равно 1 баррелю. Только его выкопать и вывезти оттуда никак...

Leon93
04-13-2018, 09:17 AM
Но вернёмся к американским новостям.

Удивител’ный закон принял конгресс.

КрэгЛист из за этого закрыл раздел знакомств.

“US Congress just passed HR 1865, "FOSTA", seeking to subject websites to criminal and civil liability when third parties (users) misuse online personals unlawfully.

Any tool or service can be misused. We can't take such risk without jeopardizing all our other services, so we are regretfully taking craigslist personals offline. Hopefully we can bring them back some day.

To the millions of spouses, partners, and couples who met through craigslist, we wish you every happiness!“


Значит и форум скоро закроeтся.

Izold
04-13-2018, 09:38 AM
да, Tim Walz, Democrat from Minnesota, поднял вопрос о закрытии конкретно этого форума

XCNY
04-13-2018, 10:33 AM
Но вернёмся к американским новостям.

Удивител’ный закон принял конгресс.

КрэгЛист из за этого закрыл раздел знакомств.

“US Congress just passed HR 1865, "FOSTA", seeking to subject websites to criminal and civil liability when third parties (users) misuse online personals unlawfully.

Any tool or service can be misused. We can't take such risk without jeopardizing all our other services, so we are regretfully taking craigslist personals offline. Hopefully we can bring them back some day.

To the millions of spouses, partners, and couples who met through craigslist, we wish you every happiness!“


Значит и форум скоро закроeтся.

кто тута третья сторона?Как этот закон ващэ трактуеться,какие наказания за нарушения?

In2HiDef
04-13-2018, 10:49 AM
Говнари забыли запретить кредитные карты, т.к. преступники пользуются ими в своих целях, и телефоны -через них тоже совершаются темные делишки.

Вообще, создается мотивация для ухода легитимных сайтов в Тор, с монетизацией Биткойном, вне досягаемости говнарей-запретителей нормальности.

Им надо ловить сутенеров? Пусть обратят свой взгляд на синьоров-нелегалов, от них исходит 90% этой активности.

Leon93
04-13-2018, 11:01 AM
кто тута третья сторона?Как этот закон ващэ трактуеться,какие наказания за нарушения?


Трет’я сторона- тот кто совершает преступление.

В данном контексте, это может быт’ некто предлагающой фиктивный брак за ден’ги, или гёрла, недвусмысленно намекающая на вознаграждение при встрече..

По новому закону отвественност’, как соучастник преступления, будет нести сайт, точнее его владелец.

Абсурд. Почта вед’ не несет ответственности за доставкы чего то нелегал’ного. А губернатор- за воровство в его штате...

Манюня
04-13-2018, 11:09 AM
здесь подробности о законе
https://www.washingtonpost.com/news/true-crime/wp/2018/04/11/trump-signs-fosta-bill-targeting-online-sex-trafficking-enables-states-and-victims-to-pursue-websites/?utm_term=.72d1bf840b25
который на самом деле про секс трафикинг

Izold
04-13-2018, 11:34 AM
гериатрическому клубу токо бы законы подписывать каждый день, по любому поводу ... в каждую дырку нос сунут :120:
спонсирую новый закон, чтоб родители каждый день проводили 27 минут со своими детьми в возрасте от 5 до 29, обЪясняя опасности интернетных знакомств, свиданий, предложений о "хорошей работе заграницей со всеми бенефитами, предоставляемыми молодым, симпатичным девушкам и юношам, желающим расширить горизонты ..."

XCNY
04-13-2018, 11:57 AM
здесь подробности о законе
https://www.washingtonpost.com/news/true-crime/wp/2018/04/11/trump-signs-fosta-bill-targeting-online-sex-trafficking-enables-states-and-victims-to-pursue-websites/?utm_term=.72d1bf840b25
который на самом деле про секс трафикинг

Ааа,ну ващэта да, раньше крейглист конкретно стер раздел эскорт услуг, в своей электронной доске,но они технично переместились в раздел знакомств)))
Также и backpage.com было,они
щас наверно тоже раздел знакомст снесут.А как тогда эскорт услуги недорогие искать мачо ,чтобы не рыскать в поисках)))Ааа,забыл совсем,газетные обьявления массажа на дому

Экспортёр
04-13-2018, 01:57 PM
здесь подробности о законе
https://www.washingtonpost.com/news/true-crime/wp/2018/04/11/trump-signs-fosta-bill-targeting-online-sex-trafficking-enables-states-and-victims-to-pursue-websites/?utm_term=.72d1bf840b25
который на самом деле про секс трафикинг

"Кьют кидз до границы не доходят" (с) - это ваш сениатор сказал. Ага! Alex Jones там конспираси уже развёл...

Alter Ego
04-13-2018, 05:22 PM
Трамп подписал указ о том, что кто не работает, тот не получает велфер.

Alter Ego
04-13-2018, 05:30 PM
Экспо, слышал? Теперь тебе прийдётся работу искать.

In2HiDef
04-13-2018, 06:40 PM
здесь подробности о законе
https://www.washingtonpost.com/news/true-crime/wp/2018/04/11/trump-signs-fosta-bill-targeting-online-sex-trafficking-enables-states-and-victims-to-pursue-websites/?utm_term=.72d1bf840b25
который на самом деле про секс трафикинг

Это все равно, как наркоманы устроили бы в парке точку (а в Флориде так и есть), а менты предъявили обвинения и посадили за это парковых рейнджеров.

Lor
04-13-2018, 06:50 PM
который на самом деле про секс трафикинг
Вот что у меня вызывает кривую улыбку, так это знаменитое американское ханжество.

Если какой-нибудь целебрити из ЛА у себя дома устраивает "прайват пати", напихав теткам в трусы денег, чтобы им напихали все гости подряд, так это ОК. А если реднек трахнул продавщицу из кеймарта через Крейглист и дал ей сто баксов, так это уже "секс-трафикинг".

Eric007
04-14-2018, 02:03 AM
Ведущая телеканала Sky News прервала эфир, во время которого экс-командующий подразделением ВС Великобритании в Ираке, генерал в отставке Джонатан Шоу заявил о бессмысленности предполагаемой химической атаки в Думе для Дамаска.
Генерал выступал в прямом эфире, где заявил, что правительственные войска Сирии в последнее время делают большие успехи в борьбе с боевиками и потому у них нет ни малейшего повода к проведению химических атак.
Джонатан Шоу процитировал недавнее заявление генерала Пентагона в конгрессе о том, что «Асад выиграл эту войну, и нам надо это принять», также он напомнил пост Дональда Трампа в Твиттере о скорой победе над ИГИЛ и скором уходе американских войск из Сирии.
«И вдруг мы получаем химическую атаку…» — попытался закончить мысль британский генерал, но ведущая Sky News не дала ему договорить.

http://s1.radikali.ru/uploads/2018/4/14/651635d26572403d74ddffa81f19ffeb-full.jpg[/URL]

Izold
04-14-2018, 05:57 AM
но мысль то закончил или так и не доел?

Izold
04-14-2018, 07:00 AM
а между тем, Милош Форман умер

Экспортёр
04-14-2018, 08:48 AM
Экспо, слышал? Теперь тебе прийдётся работу искать.

В полиции или пожарники пойду... "Всё равно я работать не буду" (с) :111:

Экспортёр
04-14-2018, 08:50 AM
а между тем, Милош Форман умер

Who cares?

Izold
04-14-2018, 08:58 AM
Щхо царес?

кто знает, может кому нить интересно ... он, кстати, чeмпион олимпиады, если не знаете, кто такой. по метанию ядра

Eric007
04-16-2018, 03:36 PM
Что то Сержа давно не видно.
В расстройствах, наверное, пребывает после Сирии )))

larsen
04-16-2018, 05:30 PM
кто знает, может кому нить интересно ... он, кстати, чeмпион олимпиады, если не знаете, кто такой. по метанию ядра
I do

Izold
04-16-2018, 06:53 PM
I do

no doubt )

Izold
04-16-2018, 06:55 PM
Что то Сержа давно не видно.
В расстройствах, наверное, пребывает после Сирии )))

даже россиян сирия не сильно расстроила, мичману то че горевать?

Whoever
04-16-2018, 07:57 PM
даже россиян сирия не сильно расстроила, мичману то че горевать?

россиян вообще обрадовала.
опять путин всех обхитрил.

Izold
04-16-2018, 09:43 PM
россиян вообще обрадовала.
опять путин всех обхитрил.

может, он иудэй ( страшная догадка)?!

Miami Vice
04-16-2018, 10:33 PM
может, он иудэй ( страшная догадка)?!

И на самом деле Путерман?::120:

Whoever
04-16-2018, 10:51 PM
И на самом деле Путерман?::120:

пока рано.
пока Путин.
русский.

вот когда все рухнет, тогда вспомнят, что он воровал деньги, и вообще был евреем.

Skylight
04-17-2018, 01:28 PM
Первый в истории кино: Спилберг заработал более $10 млрд в прокате

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19605378-pervyj-v-istorii-kino-spilberg-zarabota.jpg

Американский кинорежиссер, сценарист и продюсер Стивен Спилберг заработал в прокате более 10 миллиардов долларов первым из кинематографистов, тем самым подтвердив звание самого кассового режиссера в истории кино. Об этом сообщает BoxOfficeMojo.

Заработав 10,009 миллиардов долларов, он значительно обогнал следующих за ним режиссеров. На втором месте разместился Питер Джексон, который снял "Властелина колец", с 6,52 миллиардами долларов. Далее следует автор "Трансформеров" Майкл Бэй, который заработал 6,414 миллиардов долларов. Режиссер "Аватара" и "Титаника" Джеймс Кэмерон заработал 6, 138 миллиардов долларов.

Спилберг стал абсолютным лидером благодаря блокбастеру "Первому игроку приготовиться", который уже собрал 114 миллионов долларов в прокате.

larsen
04-17-2018, 07:00 PM
Барбара Буш умерла

Izold
04-17-2018, 09:17 PM
жаль. Долгая совместная жизнь, риспект. RIP, Enforcer

Skylight
04-22-2018, 06:36 AM
https://assets3.thrillist.com/v1/image/2756934

Mr. Nikolson
04-23-2018, 10:25 AM
ВВС США выдали корпорации Lockheed Martin контракт стоимостью 928 млн долл на разработку гиперзвуковой неядерной крылатой ракеты

https://i.mycdn.me/image?id=86830174...kFOjWYWEgVPOI8

Как сообщило американское издание "DefenseNews", ВВС США 18 апреля 2018 года выдали корпорации Lockheed Martin контракт стоимостью 928 млн долл на разработку гиперзвуковой неядерной крылатой ракеты авиационного базирования по программе Hypersonic Conventional Strike Weapon (HCSW, акронимно произносится как "Hacksaw" - "Ножовка"). Контракт выдан по схеме "indefinite-delivery/indefinite-quantity" (то есть на неопределенные заранее срок разработки и количество поставляемых опытных образцов), предусматривая "проектирование, разработку, изготовление, системую интеграцию, испытания, логистическое планирование и обеспечение интеграции на самолеты всех элементов гиперзвукового неядерного нестратегического оружия воздушного базирования", говорится в уведомлении ВВС США. Сумма контракта отражает общую рамочную стоимость и будет реализовываться через ежегодное финансирование по мере заявляемых разработчиком объемов.

«Этот шаг - одно из двух направлений по созданию прототипов гиперзвукового оружия, реализуемых ВВС для ускорения гиперзвуковых исследований и разработок», - говорится в заявлении представителя ВВС США Энн Стефанек. - «ВВС создают прототипы, чтобы исследовать возможности для дальнейших разработок и как можно быстрее продвигать эти технологии к реализации».

Второй упомянутой Энн Стефанек программой в этой области является Air Launched Rapid Response Weapon (ARRW), также известная под шифром Arrow ("Стрела") и осуществляемая тоже Lockheed Martin (подразделением специальных перспективных секретных работ Skunk Works). В запросе бюджета на 2019 финансовый год ВВС США запросили 258 млн долл на реализацию программ ARRW и HCSW.

Кроме того, ВВС США финансируют еще две экспериментальные программы гиперзвукового оружия, реализуемые под эгидой агентства перспективных исследований и разработок министерства обороны США (DARPA) - Tactical Boost Glide (TBG, экспериментальная гиперзвуковая крылатая ракета "глайдерного" типа, испытания прототипов запусками с истребителя F-15 планируется начать в 2022-2023 годах, по ряду источников, вышеупомянутая ARRW является одним из вариантов по проекту TBG) и Hypersonic Air-breathing Weapon Concept (HAWC, аэробаллистическая ракета, запускаемая с истребителя F-15). Сообщалось что TBG и HAWС создаются с использованием в качестве первой ступени противоспутниковой ракеты ASM-135 известного комплекса ASAT. Свои собственные программы по разработке гиперзвукового оружия имеют также армия США (ракета наземного старта AНW) и ВМС США.

Согласно предварительным публикациям, ракета HCSW предназначена для высокоточного поражения стационарных или "перемещаемых" наземных целей, должна иметь крейсерскую скорость полета 5М (или более) и оснащаться комбинированной инерциально-спутниковой системой наведения.

Контракт по программе HSCW был выдан Lockheed Martin по итогам конкурса, в котором были еще два участника - предположительно, ими были корпорация Orbital ATK и консорциум Raytheon и Boeing. Нынешняя СЕО Lockheed Martin Мэрилин Хьюсон неоднократно заявляла о том, что развитие гиперзвуковых технологий является одним из приоритетов компании

Alter Ego
04-25-2018, 09:59 PM
Американцы, по ходу, предотвратили повторение ситуации со Скрипалями здесь, в США.

https://www.cnn.com/2018/04/25/politics/expelled-spies-russians-tracking-defectors/index.html

Alter Ego
04-25-2018, 11:13 PM
Из выступления Макрона в


http://youtu.be/fGS4-sIMDqo

-Helena-
04-25-2018, 11:25 PM
Американцы, по ходу, предотвратили повторение ситуации со Скрипалями здесь, в США.

https://www.cnn.com/2018/04/25/politics/expelled-spies-russians-tracking-defectors/index.html

да не баись, фейк это от CNN чтобы обывателей шугануть!:116:

Alter Ego
04-25-2018, 11:32 PM
да не баись, фейк это от CNN чтобы обывателей шугануть!:116:

Лена, ты путаешь с новостями от ИТАР ТАСС. это не фейк.

-Helena-
04-26-2018, 12:57 AM
Лена, ты путаешь с новостями от ИТАР ТАСС. это не фейк.

- аха, это тоже нефейк: :111:

https://pbs.twimg.com/media/DbroEnvW0AAvbm-.jpg

Izold
04-26-2018, 06:05 AM
Из выступления Макрона....

Макрон, хоть с виду и микрон,
сорвал волну аплодисментов:
приехал к нам с дивертисментом,
и выступил в Конгрессе он!

In2HiDef
04-26-2018, 10:21 AM
Американцы, по ходу, предотвратили повторение ситуации со Скрипалями здесь, в США.

https://www.cnn.com/2018/04/25/politics/expelled-spies-russians-tracking-defectors/index.html

Советским шпионотуристам до середины 70х гг было запрещено свободно перемещаться по США, кроме отдельных зон. Не понимают, собаки, добрых жестов.

Yurcha
04-26-2018, 10:28 AM
Video shows ex-Clinton aide Caren Turner in profanity-laced confrontation with cops

https://youtu.be/lT3cfDmT6kE

Izold
04-26-2018, 11:08 AM
Video shows ex-Clinton aide Caren Turner in profanity-laced confrontation with cops...

resigned last week )

d-sp
04-26-2018, 11:08 AM
Акции Фейсбука поперли вверх. Я надысь купил и получил пока +6%. Посмотрим, что будет дальше...

Izold
04-26-2018, 11:09 AM
Первый день Помпе(й)о!
(Тьфу, тьфу, тьфу, штоп не сглазить)

In2HiDef
04-26-2018, 01:06 PM
Guilty on all counts!

Насильник Билл Косби сгниет в тюрьме.

Skylight
04-26-2018, 02:21 PM
Авиаэксперт: Индия разочаровалась в российских самолетах и уходит к США
23 Апреля 2018 в 11:31

Бывший конструктор ОКБ «Сухой» в эфире НСН заявил, что боевой самолёт пятого поколения на базе Су-57 действительно пока не соответствует характеристикам, которые требует Индия.

Индия решила выйти из совместной с Россией программы FGFA (Fifth Generation Fighter Aircraft), в рамках которой планировалась разработка боевого самолёта на базе Су-57. Об этом заявил советник по национальной безопасности страны Аджит Доваль и министр обороны Санджай Митр во время визита делегации из РФ, сообщает портал janes.com. Такое решение, как утверждает издание, было принято из-за несоответствия Су-57 требуемым Индией параметрам, в том числе в плане скрытности, радаров, боевой авионики.

Сомнительно, что индийским экспертам для исследования был предоставлен сам Су-57, серийный выпуск которого ещё не начался даже в России. Скорее всего, зарубежные специалисты основывались на совместных разработках в рамках FGFA.

При этом авиаэксперт, бывший конструктор ОКБ «Сухой» Вадим Лукашевич в эфире НСН предположил, что уже собранные образцы Су-57 действительно могут не соответствовать индийским требованиям.

«Надо понимать, что самолёт ещё сырой. Вряд ли те пять образцов, которые летают, на сегодняшний момент отвечают требованиям, заложенным техническим заданием заказчика. Самолёт должен пройти ещё длительный путь, пока он получит штатный двигатель, электронное оборудование, вооружение и так далее», - заявил НСН бывший конструктор.
Однако наверняка это будет известно, по мнению эксперта, лишь после снятия грифа «совершенно секретно» с настоящих характеристик. Как уточнил Вадим Лукашевич, Индия сильно разочаровалась российской техникой.
«Индусы под таким предлогом пытаются выйти из нашего авиационно-технического сотрудничества. У них очень серьёзные проблемы по уже поставленным самолётам. Это выявляется при начале эксплуатации очень сильно. У Су-30, которые поставлены в Индию, проблемы с основными силовыми шпангоутами (поперечное ребро судна – НСН): у шпангоута центроплана серьёзные трещины, что плохо для самолёта. Это касается и МиГ-29. Индусы в нас достаточно сильно разочарованы. По всем программам, с которыми они были с нами завязаны, они не получили то, что хотели. У нас с ними неравноправное сотрудничество. Мы им создаём технику, а они больше как финансовые доноры выступают. Если уж ты просто платишь, тогда проще брать качественный продукт и этим довольствоваться», - убеждён авиаэксперт.

По словам Вадима Лукашевича, если индусы действительно откажутся от покупки российской техники, они уйдут к США.

«На сегодняшний день два главных законодателя мод в истребительной авиации: это мы и американцы. Естественно, любое хождение от нас, это подход к американцам. У них тоже есть проблемы с F-35, там тоже есть несоответствие характеристик. Тем не менее, индусы предпочитают американцев, потому что там качество сборки другое, технологии более высокого уровня», - заключил в эфире НСН Лукашевич.

Отметим, в сообщении издания говорится, что Нью-Дели может вернуться к проекту, либо закупить уже готовую платформу после её постановки на вооружение в ВКС РФ.

Напомним, ранее Герой РФ, Заслуженный лётчик-испытатель РФ, генерал-майор в запасе Магомед Толбоев в эфире НСН опроверг претензии Индии к российским военным самолётам. По его словам, «русская военная техника во всём мире считается образцом мировых стандартов по долговечности службы, ресурсам, простоте обслуживания, дешевизне».

Izold
04-26-2018, 03:25 PM
не гонялся бы ты, йог, за дешевизною (ц)

In2HiDef
04-27-2018, 06:21 AM
Толбоев либо про автомат Калаш-Шмайсера говорит, либо ностальгирует по качеству спирта в Миг29.

Alter Ego
04-27-2018, 08:57 AM
Акции Амазона сегодня побили новый рекорд в $1,635 (сейчас упали до $1,615).

Kadet
04-27-2018, 09:30 AM
Толбоев либо про автомат Калаш-Шмайсера говорит, либо ностальгирует по качеству спирта в Миг29.

Либо ты бредишь, как обычно.

In2HiDef
04-27-2018, 10:41 AM
Либо ты бредишь, как обычно.

Либо РФ придется строить Су57 за свои, а не индийские бабки. Как спорится честная работа на бюджетных средствах, см. на примере Восточного, бугага.

Kadet
04-27-2018, 10:59 AM
Либо РФ придется строить Су57 за свои, а не индийские бабки. Как спорится честная работа на бюджетных средствах, см. на примере Восточного, бугага.

Так строят и не парятся особенно. А индусы - ну так кто им доктор?

Alter Ego
04-27-2018, 11:11 AM
Построили - это хорошо. Осталось ещё, чтобы там технология стелс заработала.

Kadet
04-27-2018, 11:11 AM
Построили - это хорошо. Осталось ещё, чтобы там технология стелс заработала.

А она где-то работает?

Alter Ego
04-27-2018, 11:12 AM
Коммитет Конгресса по делам ращведки опубликовал секретную часть доклада о вмешательстве России в выборы.

https://www.golos-ameriki.ru/a/house-report-russia-intel/4367603.html

Kadet
04-27-2018, 12:30 PM
Коммитет Конгресса по делам ращведки опубликовал секретную часть доклада о вмешательстве России в выборы.

https://www.golos-ameriki.ru/a/house-report-russia-intel/4367603.html

Не, ну если по делам раЩведки - тогда конеШно....

Izold
04-28-2018, 08:55 AM
всё, доклад не защитывается, ошибка в тексте! :120:

Kadet
04-28-2018, 08:56 AM
всё, доклад не защитывается, ошибка в тексте! :120:

У вас все заЩитывается, даже бред....

Izold
04-28-2018, 09:10 AM
У вас все заЩитывается, даже бред....

вот, такая позитивная и здоровая критика нам нужна!

(я только не совсем компрене про "у вас". где "у вас" и кто "у них" ?:120: )

Kadet
04-28-2018, 10:03 AM
вот, такая позитивная и здоровая критика нам нужна!

(я только не совсем компрене про "у вас". где "у вас" и кто "у них" ?:120: )

Вы о себе во множественном числе? Или как понимать ваше "нам"?

Izold
04-28-2018, 10:07 AM
Вы о себе во множественном числе? Или как понимать ваше "нам"?

взял на себя смелость выступить от лица "нас", доклад предоставивших ) )
а вы лично ко мне?!

Kadet
04-28-2018, 10:08 AM
взял на себя смелость выступить от лица "нас", доклад предоставивших ) )
а вы лично ко мне?!

Чета как-то комсомольским задором повеяло: " от имени и по поручению...."

Izold
04-28-2018, 10:09 AM
Чета как-то комсомольским задором повеяло: " от имени и по поручению...."

ну и хорошо, вспомните молодость

Kadet
04-28-2018, 10:10 AM
ну и хорошо, вспомните молодость

Главное, вы не забываете.

Izold
04-28-2018, 10:13 AM
Главное, вы не забываете.

почему это главное для вас ?! или просто перебрехиваетесь лениво? тоже дело: суббота, планы не определены ещё ... то ли солнце, то ли пасмурно... к океану? холодно, наверное ...

Kadet
04-28-2018, 10:16 AM
почему это главное для вас ?! или просто перебрехиваетесь лениво? тоже дело: суббота, планы не определены ещё ... то ли солнце, то ли пасмурно... к океану? холодно, наверное ...

Это не для меня, а для вас. Хоть что-то хорошее в вашей жизни было. Нынче - тока на форуме рифмой баловаться да липнуть, как та муха на варенье.....

Izold
04-28-2018, 10:18 AM
Это не для меня, а для вас. Хоть что-то хорошее в вашей жизни было. Нынче - тока на форуме рифмой баловаться да липнуть, как та муха на варенье.....

что вы так моей жизнью озабочены?! )))
про форум очень забавно слушать замечание от других участников форума: будто бы они извне следят за событиями

Kadet
04-28-2018, 10:21 AM
что вы так моей жизнью озабочены?! )))
про форум очень забавно слушать замечание от других участников форума: будто бы они извне следят за событиями

Ну что вы? Мне ваша жизнь абсолютно пофиг. Ежели вы не заметили, вас я по большей части не задеваю и не комментирую - вы же лезете без перерывов и выходных.

In2HiDef
04-28-2018, 12:08 PM
Ну что вы? Мне ваша жизнь абсолютно пофиг. Ежели вы не заметили, вас я по большей части не задеваю и не комментирую - вы же лезете без перерывов и выходных.

Наверное, читает книгу "Разгромы и просчеты РККА, СА и ВСРФ", поэтому расстроен

Птиц
04-28-2018, 12:32 PM
Наверное, читает книгу "Разгромы и просчеты РККА, СА и ВСРФ", поэтому расстроен

тебя чо-та давно тут не было. небось стал палладином 88-го уровня в Воркрафт, забыл про нас?

Kadet
04-28-2018, 12:41 PM
Наверное, читает книгу "Разгромы и просчеты РККА, СА и ВСРФ", поэтому расстроен

А что, Изольд еще и читает?

Izold
04-28-2018, 04:08 PM
А что, Изольд еще и читает?

а чё вы у In2HiDef-a спрашиваете, напрямую стесняетесь? ))

CAPRI
04-28-2018, 06:05 PM
вот, такая позитивная и здоровая критика нам нужна!

(я только не совсем компрене про "у вас". где "у вас" и кто "у них" ?:120: )

Я "компран".

А "компрене" - "ву".

Kadet
04-28-2018, 08:43 PM
Построили - это хорошо. Осталось ещё, чтобы там технология стелс заработала.

Альтер, так ты расскажешь, где и как работает "технология стелс"?
Интухай, а ты пояснишь, откуда следует, что "боеголовка попала точно в цель"?

Kadet
04-28-2018, 08:45 PM
И персонально для Альтера, в качестве букваря:
"1. ЭПР не определяет возможность или невозможность обнаружения цели и наведения на нее. Она определяет максимальную дальность этих процессов. *Причем эта дальность прямо пропорциональна корню четвертой степени от ЭПР. Те, чтобы дальность уменьшилась в 2 раза, ЭПР нужно уменьшить в 16 раз. Если цель приблизилась в 2 раза, то интенсивность отражений от нее увеличилась в 16 раз. *
2. Столь многообещающе малые значения ЭПР достигаются с одного единственного фронтального ракурса. Что это значит для работающего по такой цели ЗРК? А значит, что цель идет строго в лоб ему, те вектор скорости цели направлен строго на ЗРК, те проходит непосредственно через ЗРК, те параметр цели равен 0 по определению, те это максимально благоприятные условия для стрельбы."(ц)

wlass
04-28-2018, 11:34 PM
И персонально для Альтера, в качестве букваря:
"1. ЭПР не определяет возможность или невозможность обнаружения цели и наведения на нее. Она определяет максимальную дальность этих процессов. *Причем эта дальность прямо пропорциональна корню четвертой степени от ЭПР. Те, чтобы дальность уменьшилась в 2 раза, ЭПР нужно уменьшить в 16 раз. Если цель приблизилась в 2 раза, то интенсивность отражений от нее увеличилась в 16 раз. *
2. Столь многообещающе малые значения ЭПР достигаются с одного единственного фронтального ракурса. Что это значит для работающего по такой цели ЗРК? А значит, что цель идет строго в лоб ему, те вектор скорости цели направлен строго на ЗРК, те проходит непосредственно через ЗРК, те параметр цели равен 0 по определению, те это максимально благоприятные условия для стрельбы."(ц)

Я это писал еще лет 10 назад, когда эту "стелс" обсуждали. Мне кажется, они необучаемы :)

XCNY
04-29-2018, 05:21 AM
Умер основатель фестиваля Burning Man Ларри Харви:217:

In2HiDef
04-29-2018, 08:16 AM
Альтер, так ты расскажешь, где и как работает "технология стелс"?
Интухай, а ты пояснишь, откуда следует, что "боеголовка попала точно в цель"?
Серьезнно поврежденные останки двигателя, минус следы попаданий поражающих элементов зенитной ракеты=штатный взрыв боеголовки. А раз штатный, то в цель.

И персонально для Альтера, в качестве букваря:
"1. ЭПР не определяет возможность или невозможность обнаружения цели и наведения на нее. Она определяет максимальную дальность этих процессов. *Причем эта дальность прямо пропорциональна корню четвертой степени от ЭПР. Те, чтобы дальность уменьшилась в 2 раза, ЭПР нужно уменьшить в 16 раз. Если цель приблизилась в 2 раза, то интенсивность отражений от нее увеличилась в 16 раз. *
2. Столь многообещающе малые значения ЭПР достигаются с одного единственного фронтального ракурса. Что это значит для работающего по такой цели ЗРК? А значит, что цель идет строго в лоб ему, те вектор скорости цели направлен строго на ЗРК, те проходит непосредственно через ЗРК, те параметр цели равен 0 по определению, те это максимально благоприятные условия для стрельбы."(ц)

Я не понял, это из материалов уголовного дела о растрате казенных средст на программы Су51, Су57 и ФГФА? Вредители, знали, и строили. даже на параде хотели показать.

Kadet
04-29-2018, 08:35 AM
Серьезнно поврежденные останки двигателя, минус следы попаданий поражающих элементов зенитной ракеты=штатный взрыв боеголовки. А раз штатный, то в цель.


Я не понял, это из материалов уголовного дела о растрате казенных средст на программы Су51, Су57 и ФГФА? Вредители, знали, и строили. даже на параде хотели показать.

Поясни- двигатель "серьезно поврежден", а боеголовка летит далее - в цель?
И это не материалы уголовного дела. Это лишь о том, что технологии Стелс - не являются приоритетным направлением разработок. ,нижение заметности - кто бы спорил, но снижение заметности в ущерб другим характеристикам - тупик. Смотри пример Ф-117, который без компьютера и летать толком не мог.

Alter Ego
04-29-2018, 10:32 AM
Furthermore, the Indian Air Force was not satisfied with the Su-57’s performance, and doubted it could be improved at an affordable cost. Notably, the PAK-FA has at best a frontal radar cross-section (RCS) of .1 square meters, a hundred times larger than the U.S. F-35 stealth fighter’s minimum of .001 meters. In fact, multiple Russian and Indian sources claim RCS figures of .3 or .5 square meters for the Su-57.

Additionally, the PAK FA is significantly more visible to radars from the side or rear aspect. The Russian military appears more accepting of a defensive fighter that is stealthiest when soaring head on towards interlopers at the edge of their radar coverage. India, however, would prefer an all-aspect stealth aircraft that can also penetrate defended enemy airspace to take out key targets such as nuclear weapons sites, potentially contributing to strategic deterrence.

http://nationalinterest.org/blog/the-buzz/russia-india-had-plans-build-stealth-fighter-those-plans-are-25592

Kadet
04-29-2018, 11:42 AM
Фуртхерморе, тхе Индиан Аир Форце щас нот сатисфиед щитх тхе Су-57’с перформанце, анд доубтед ит цоулд бе импровед ат ан аффордабле цост. Нотаблы, тхе ПАК-ФА хас ат бест а фронтал радар цросс-сецтион (РЦС) оф .1 сэуаре метерс, а хундред тимес ларгер тхан тхе У.С. Ф-35 стеалтх фигхтер’с минимум оф .001 метерс. Ин фацт, мултипле Руссиан анд Индиан соурцес цлаим РЦС фигурес оф .3 ор .5 сэуаре метерс фор тхе Су-57.

Аддитионаллы, тхе ПАК ФА ис сигнифицантлы море висибле то радарс фром тхе сиде ор реар аспецт. Тхе Руссиан милитары аппеарс море аццептинг оф а дефенсиве фигхтер тхат ис стеалтхиест щхен соаринг хеад он тощардс интерлоперс ат тхе едге оф тхеир радар цовераге. Индиа, хощевер, щоулд префер ан алл-аспецт стеалтх аирцрафт тхат цан алсо пенетрате дефендед енемы аирспаце то таке оут кеы таргетс суч ас нуцлеар щеапонс ситес, потентиаллы цонтрибутинг то стратегиц детерренце.


Че сказать-то хотел? Что ликбез, как и букварь - не помогают?

Alter Ego
04-29-2018, 11:55 AM
Че сказать-то хотел? Что ликбез, как и букварь - не помогают?

Я сказал то, что сказал. Если твоих познаний в английском не достаточно, чтобы понять смысл текста - гугловский переводчик в помощь.

Kadet
04-29-2018, 02:10 PM
Я сказал то, что сказал. Если твоих познаний в английском не достаточно, чтобы понять смысл текста - гугловский переводчик в помощь.
Так приведенная тобой цитата - твоя?
Т.е. ликбез не помог?
Поясню для тебя персонально: цифры, приведенные в твоей цитате не имеют никакого практичаского смысла. Сразу, не особо задумываясь, можно задать следующие вопросы: кто замерял данные цифры? с какого ракурса велись измерения? какой радар для этого использовался(в каком диапазоне велись измерения)? был ли включен бортовой радар на самолетах в момент измерения?
Ну, и чтобы было понятнее: представь, что ты стоишь на краю поля, ночь, совершенно темно. Где-то по полю идет человек. Понятно, что даже глядя во "все глаза" его можно будет увидеть. Но если взять любой ПНВ - ситуация изменится - его можно увидеть. ( применительно к самолету - просто изменена частота наблюдения). А если данный человек включит фонарик (радар на самолете), то и частоту менять не нужно - и так будет видно...