PDA

View Full Version : США / U.S.A.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

edik
09-27-2016, 07:30 PM
SpaceX смоделировала пилотируемый полет на Марс.

В июне 2016 года основатель частной космической компании SpaceX и глава Tesla, американский миллиардер Илон Маск заявлял, что намерен к 2025 году отправить человека на Марс.
Пилотируемый полет на Марс объявляли своей целью в XXI веке многие национальное космические программы, в том числе NASA, "Роскосмос" и Европейское космическое агентство. Так, NASA планирует высадить человека на Марсе в 2030-х годах.
Известный английский астрофизик Стивен Хокинг считает, что в течение 100 лет люди будут жить на Марсе. Для этого, отметил он, нужны инвестиции, позволяющие улучшать знания, как выжить в условиях космической радиации и как бороться с отсутствием жизненно важных ресурсов за пределами Земли.


http://youtu.be/0qo78R_yYFA

а может лучше потратить те деньги на то, чтобы улучшить жизнь НА земле?

In2HiDef
09-27-2016, 09:23 PM
Уже 5-6 триллионов потратили на Ближний Восток. Результаты налицо.
Хватит. Надо тратить на космос, а не школы в гетто и "союзников"

Serega1903
09-28-2016, 12:31 AM
а может лучше потратить те деньги на то, чтобы улучшить жизнь НА земле?

США на Украину 5 млрд. долл. потратили, а жизнь там не улучшилась. Вливают еще, чтоб уж доканать совсем.:111:

Skylight
09-28-2016, 06:11 AM
а может лучше потратить те деньги на то, чтобы улучшить жизнь НА земле?

Маск планирует создать город на Марсе, поселив там миллион человек

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/15277085-mask-planiruet-sozdat-gorod-na-marse-po.jpg

Во вторник, 27 сентября, в ходе выступления на встрече Международной астронавтической федерации основатель компании SpaceX Илон Маск сообщил, что считает необходимым полет на Марс и последующее создание там поселения или города, передает РБК.
Также во время собрания Маск продемонстрировал концепцию марсианской миссии Interplanetary Transport System, в которую входят ракета, корабль и заправочный танкер. Сначала можно будет перевезти на Марс сотню человек, но со временем это число планируется увеличить до 150 или 200.
Марс был выбран благодаря удачной расположенности к Солнцу, чего нет у Меркурия, и пригодной для жизни обстановке, какой не отличается Венера. На Марсе можно заниматься выращиванием растений, так как на поверхность планеты попадает достаточное количество солнечного света. Маск считает, что сейчас у землян есть только такой способ стать "межпланетной цивилизацией", в то время, как полет на Луну ничего не даст, так как она является спутником.
Руководитель SpaceX добавил, что неправильно проживать семи миллиардам человек на Земле, когда Марс пустует.
Помимо этого он уточнил, что до 2035 года полет на Марс займет всего 80 дней, а за десять тысяч полетов компания отправил миллион человек. Полететь на красную планету через 19 лет можно будет за 200 тысяч долларов, что равняется цене дома в Америке.
Создание полноценной цивилизации на Марсе займет 40-100 лет, начиная с первой отправки людей в это путешествие

Skylight
09-28-2016, 06:17 AM
Уже 5-6 триллионов потратили на Ближний Восток. Результаты налицо.
Хватит. Надо тратить на космос, а не школы в гетто и "союзников"

Звучит парадоксально/аморально, а ведь те программы которыре пробируют в американских городах, когда преступнику платят 1000 баксов в месяц если он не убил/ограбил за это время, не лишены смысла.
Содержание преступника в тюрьме стоит государству дороже, а миллионы на школы в плохих раенах оседают в карнманах корумпированных меров городов и их мафии.

Serega1903
09-28-2016, 06:48 AM
Маск планирует создать город на Марсе, поселив там миллион человек

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/15277085-mask-planiruet-sozdat-gorod-na-marse-po.jpg

Маск считает, что сейчас у землян есть только такой способ стать "межпланетной цивилизацией", в то время, как полет на Луну ничего не даст, так как она является спутником.
Руководитель SpaceX добавил, что неправильно проживать семи миллиардам человек на Земле, когда Марс пустует.
Помимо этого он уточнил, что до 2035 года полет на Марс займет всего 80 дней, а за десять тысяч полетов компания отправил миллион человек. Полететь на красную планету через 19 лет можно будет за 200 тысяч долларов, что равняется цене дома в Америке.
Создание полноценной цивилизации на Марсе займет 40-100 лет, начиная с первой отправки людей в это путешествие

Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный конгресс! Остап вытер свой благородный лоб. Ему хотелось есть до такой степени, что он охотно съел бы зажаренного шахматного коня.
— Повторяю, что практически дело зависит только от вашей самодеятельности. Всю организацию, повторяю, я беру на себя. Материальных затрат никаких, если не считать расходов на телеграммы. Одноглазый подталкивал своих соратников.

Serega1903
09-28-2016, 06:51 AM
Звучит парадоксально/аморально, а ведь те программы которыре пробируют в американских городах, когда преступнику платят 1000 баксов в месяц если он не убил/ограбил за это время, не лишены смысла.
Содержание преступника в тюрьме стоит государству дороже, а миллионы на школы в плохих раенах оседают в карнманах корумпированных меров городов и их мафии.

В фейсбуке батальонов "Торнадо" и "Азов" запости.

- Цель посещения?
- Грабежи и убийства.
- Получите в кассе штуку баксов и распишитесь.
- Следующий.:111:

edik
09-28-2016, 06:59 AM
США на Украину 5 млрд. долл. потратили, а жизнь там не улучшилась. Вливают еще, чтоб уж доканать совсем.:111:

корохе, я смотрю что демократия - это дорогая роскошь...

-Helena-
09-28-2016, 07:34 AM
корохе, я смотрю что демократия - это дорогая роскошь...

Эдик, любой каприз за ваши налоги!:110:
Надоела демократия?
Можно устроить охоту на варваров!
Нихатите? :120:
Тогда мы будем охотится на вас!
Хотите на Марс?
Мы построим дорогие ракеты за ваши налоги,
а вы построите города на Марсе,
а потом, когда планета Земля начнет задыхаться,
мы отправим жить на Марс - ИЗБРАННЫХ!

- как тебе перспектива?

In2HiDef
09-28-2016, 10:47 AM
Звучит парадоксально/аморально, а ведь те программы которыре пробируют в американских городах, когда преступнику платят 1000 баксов в месяц если он не убил/ограбил за это время, не лишены смысла.
Содержание преступника в тюрьме стоит государству дороже, а миллионы на школы в плохих раенах оседают в карнманах корумпированных меров городов и их мафии.

Платить преступнику дань, чтобы он не убивал? Точно не ОК.

Ben Dover
09-28-2016, 03:39 PM
Звучит парадоксально/аморально, а ведь те программы которыре пробируют в американских городах, когда преступнику платят 1000 баксов в месяц если он не убил/ограбил за это время, не лишены смысла.
Содержание преступника в тюрьме стоит государству дороже, а миллионы на школы в плохих раенах оседают в карнманах корумпированных меров городов и их мафии.


ты ёбнулся? да любой негр через два года захоечет 2 000, потом 3 000....а что ты будешь делать когда у белых деньги закончатся? а как насчёт приунудительного труда в тюрьмах? в этом направлении украинский мозг не думал?

Maximusss
09-28-2016, 03:43 PM
тогда надо всем и каждому платить за хорошее поведение. конечно педерастам и феминисткам надо платить больше, но смысл от этого не меняется. а образование, наука, здравоохранение, создание государственных промышленных предприятий; всё это и так в порядке.

-Helena-
09-28-2016, 07:32 PM
Цитата Сообщение от Skylight
Звучит парадоксально/аморально, а ведь те программы которыре пробируют в американских городах, когда преступнику платят 1000 баксов в месяц если он не убил/ограбил за это время, не лишены смысла.
Содержание преступника в тюрьме стоит государству дороже, а миллионы на школы в плохих раенах оседают в карнманах корумпированных меров городов и их мафии.

ты ёбнулся? да любой негр через два года захоечет 2 000, потом 3 000....а что ты будешь делать когда у белых деньги закончатся? а как насчёт приунудительного труда в тюрьмах? в этом направлении украинский мозг не думал?

тут Беня прав, хот и шибко эмоционален, таким образом с преступностью бороться это практически - откупаться, платить УБИЙЦАМ за право жить....
писец....а кончаться бабки - самому застрелится? :300:

In2HiDef
09-28-2016, 08:28 PM
ты ёбнулся? да любой негр через два года захоечет 2 000, потом 3 000....а что ты будешь делать когда у белых деньги закончатся? а как насчёт приунудительного труда в тюрьмах? в этом направлении украинский мозг не думал?

Дело не в этом в принципе. Я плачу налоги, много, на содержание правительства и полиции. Я может и готов платить дань черноте, чтобы не жгли/насиловали/буянили. Но не одновременно с налогами. Если платить дань, с хера мне сдались полицейские и , мать их за ногу, правительство? Гнать поджопниками. А если платить налоги, я хочу, чтобы полиция отложила донаты и взяла дубины и газ в руки, и сделала так, чтобы ни одна мразь не имела наглости заикнуться о дани, выкупе, репарациях и т.п.

Skylight
09-28-2016, 08:47 PM
ты ёбнулся? да любой негр через два года захоечет 2 000, потом 3 000....а что ты будешь делать когда у белых деньги закончатся? а как насчёт приунудительного труда в тюрьмах? в этом направлении украинский мозг не думал?


ты не оригинален, так думают 99 ис 100, а ты подимись над толпой и смотри ширше,
твоему еврейскому моску далеко до моска украинскочъго премьера Гройсмана,
У тибе холова как дворец сьездов, токи трошки недостроенный...
поедь на мотоцикле туда хде трава по пояс и будь счастлив...

Izolda
09-29-2016, 08:49 AM
ты не оригинален, так думают 99 ис 100, а ты подимись над толпой и смотри ширше,
твоему еврейскому моску далеко до моска украинскочъго премьера Гройсмана,
У тибе холова как дворец сьездов, токи трошки недостроенный...
поедь на мотоцикле туда хде трава по пояс и будь счастлив...

наш фонарь гигант мысли, оказывается..
хохлизм головного мозга неизлечим, вестимо...

Maximusss
09-29-2016, 11:05 AM
наш фонарь гигант мысли, оказывается..


ну дык, отец украинской демократии.

Skylight
09-29-2016, 11:57 AM
Дело не в этом в принципе. Я плачу налоги, много, на содержание правительства и полиции. Я может и готов платить дань черноте, чтобы не жгли/насиловали/буянили. Но не одновременно с налогами. Если платить дань, с хера мне сдались полицейские и , мать их за ногу, правительство? Гнать поджопниками. А если платить налоги, я хочу, чтобы полиция отложила донаты и взяла дубины и газ в руки, и сделала так, чтобы ни одна мразь не имела наглости заикнуться о дани, выкупе, репарациях и т.п.

Вопрос в конечном результате, ведь в плохих раенах полиция бездействиет, отчасти из-за политкорректности. Мол не говорите нам чта по статистике в основном черные совершают преступления, этож рассизм. Вот полиция и смотрит сковозь пальци на такие раены, дабы не ухудшать и бес того безнадежную статистику...
Вот неплохой сериал был "The night of". А сколько вони было в соцсетях когда там показали чта в тюpьмах NY большинство черные. Но ведь это правда.
Идея программы платить преступникам чта минимальная финансовая поддержка минимализирует экономические предпосылки крайма молодым преступникам которые не могут выйти из замкнитого круга.
Второй шаг увеличить пособие если преступник долгое время не совершал преступление и пошел на бесплатные курсы обучающие какойто специальности и т.д.

Maximusss
09-29-2016, 12:10 PM
больше пособие = больше потребления веществ и товарооборот оружия.

Maximusss
09-29-2016, 12:11 PM
а вот жесткие методы борьбы с тунеядством, вот они бы помогли.

Павлович
09-29-2016, 04:47 PM
а вот жесткие методы борьбы с тунеядством, вот они бы помогли.

Для этого сначала надо обеспечить рабочие места!

Ben Dover
09-29-2016, 06:13 PM
Для этого сначала надо обеспечить рабочие места!


ну как бэ если отказаться от нелегалов на полях, то вполне можно привлечь туда обратно негров. при чём кормить гадёнышей от дневной выработки. и "митингуищие" пойдут на убыль.

CCPC
09-29-2016, 08:48 PM
Для этого сначала надо обеспечить рабочие места!

В СССР рабочих мест было навалом, и тунеядцев все равно тоже..
Бродский, например..сука, никак не хотел к станку.

Maximusss
09-30-2016, 02:32 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/4/7/8483745.jpg

Skylight
10-02-2016, 11:25 AM
СМИ: SpaceX назвала подозреваемых в причастности к взрыву Falcon 9

После взрыва Falcon 9 для расследования инцидента было объявлено о прекращении запусков ракет на 9-12 месяцев, в ходе которого SpaceX заподозрила в происшествии своих конкурентов - United Launch Alliance (ULA), сообщает The Washington Post.
Согласно информации, SpaceX зафиксировала на видео подозрительную активность на крыше здания-конкурента, которое находится рядом с пусковой платформой компании Элона Маска.
Здание, принадлежащее ULA, находится примерно в 1,5 км от пусковой платформы, на которой проводилась подготовка Falcon 9 к испытанию, и на видеозаписи компании Маска есть кадры, на которых запечатлена “странная тень, а затем белое пятно” на крыше этого здания.
В рамках расследования сотрудник SpaceX попытался проникнуть на крышу ULA, однако ему было отказано в доступе.
После этого в ULA обратились в управление специальных расследований ВВС США, однако в ходе осмотра крыши следователи ничего не обнаружили, что могло бы послужить причиной для взрыва.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее основатель SpaceX Элон Маск опубликовал в своем Тwitter фотографию с первых огневых испытаний ракетного двигателя Raptor, который компания планирует использовать для межпланетных полетов и для отправки человека на Марс в 2024 году.
Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники

Птиц
10-02-2016, 01:01 PM
Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники

вот это наверно единственная осмысленная строчка в посте. остальное - бред сумасшедшего.

Maximusss
10-02-2016, 02:02 PM
вот это наверно единственная осмысленная строчка в посте. остальное - бред сумасшедшего.

маск гениальнейший чувак. столько лет умудряется взвинчивать цены на акции предприятий - которые стабильно работают в минус... ты просто пойми. его товар не машины и не ракеты с полетами на марс. его товар - акции. и в этой сфере он де-факто гений.

Птиц
10-02-2016, 02:04 PM
в этой сфере он де-факто гений.

памоиму он пидарас. фплахом смысли. как этот жЫрный козел который МММ

Maximusss
10-02-2016, 02:10 PM
памоиму он пидарас. фплахом смысли. как этот жЫрный козел который МММ

люди сами ведутся. посмотри на динамику цен на акции контор маска. неск. раз в год стабильно падение 10-20%. затем возврат и последующий рост. такое возможно лишь при очень серьезном подходе. а маск очень грамотно работает с этим вопросом. т.е. ты понимаешь, что на его акциях можно в год вдвое увеличивать свой капитал, особенно если есть доступ к инсайду ?

Птиц
10-02-2016, 02:12 PM
люди сами ведутся. посмотри на динамику цен на акции контор маска. неск. раз в год стабильно падение 10-20%. затем возврат и последующий рост. такое возможно лишь при очень серьезном подходе. а маск очень грамотно работает с этим вопросом. т.е. ты понимаешь, что на его акциях можно в год вдвое увеличивать свой капитал, особенно если есть доступ к инсайду ?

йа не вкладываю деньги в пидарасаф. в Израиле вложил, через полгода че-та начались стремаки, ачько задергалось, жопой чую, пидарасы. и вынул на.

Serega1903
10-03-2016, 03:38 AM
СМИ: SpaceX назвала подозреваемых в причастности к взрыву Falcon 9



А я думал опять Путин зажигает.

-Helena-
10-03-2016, 06:46 PM
А я думал опять Путин зажигает.


в этот раз конкурентов подозревает! :235:

Павлович
10-04-2016, 08:28 AM
Вчера тыкал каналы, наткнулся на какой то, где реконструируют всякие безобразия в США и расследуют всякие авиакатастрофы! Там два чувака, решили банк грабануть в Лос-Анджелесе! По фильму они 40 минут поливали из АК-76 с магазином как от ППШ, с бронебойными пулями( потому что полицейские машины на вылет пробивали)! Ну всё это перемежалось документальными съёмками с вертолёта. Короче за 40 минут они выпустили 1000 "бронебойных" пуль, на ровной как стекло местности, ранили 8 человек и застрелились! Полицейские молились чтоб они куда нибуть свалили, потому что со своими пукалками нечего сделать не могли. Журналисты на 2 вертолётах 40 минут снимали, а спецназ 40 минут добирался!

In2HiDef
10-04-2016, 09:12 AM
Такой случай имел место, правда в Маями. Магазины на 100 патронов "как от ППШ" до сих пор продаются, как и бронежилеты. Вот зв бронебойные пули ты можешь огрести срок. Тот инцидент привел к перевооружению агентов ФБР с пукалок на калибр 45 или 10мм, по выбору.

Птиц
10-04-2016, 09:13 AM
два чувака, решили банк грабануть в Лос-Анджелесе!

я это смотрел в реальном времени по американскому телевизору. потом жил 9 лет в пяти минутах езды от этого самого банка, это на Лорел-Кеньон и Виктори, чуть севернее. напротив Сирса.

какие-то два отмороженных румына. и лоханулись, думали, в сейфе будет 2-3 лимона, а оказалось 200 тысяч.

Павлович
10-04-2016, 09:21 AM
Такой случай имел место, правда в Маями. Магазины на 100 патронов "как от ППШ" до сих пор продаются, как и бронежилеты. Вот зв бронебойные пули ты можешь огрести срок. Тот инцидент привел к перевооружению агентов ФБР с пукалок на калибр 45 или 10мм, по выбору.

А ФБР тут при чём? Если в передрягу попали полицейские патрули! Я к тому что реакция на ЧС ! Спецназ 40 минут добирался до места, журналисты раньше! Прибыв на место он занялся спасением пострадавших, вместо того чтоб тупо ликвидировать преступников и потом оказать помощь! Я конечно понимаю что кино это одно! А жизнь другое! Но когда полицейские пристреливают безоружного и бегают от вооружённого это не нормально!

In2HiDef
10-04-2016, 09:25 AM
А ФБР тут при чём? Если в передрягу попали полицейские патрули! Я к тому что реакция на ЧС ! Спецназ 40 минут добирался до места, журналисты раньше! Прибыв на место он занялся спасением пострадавших, вместо того чтоб тупо ликвидировать преступников и потом оказать помощь! Я конечно понимаю что кино это одно! А жизнь другое! Но когда полицейские пристреливают безоружного и бегают от вооружённого это не нормально!

Я не знаю, что тебе показали. Бандитов пытались брать ФБР и полиция. В одного было 29 попаданий без особого ущерба. Целились хорошо так конечно, дело не только в калибрах.

Только не надо про пристреливают безоружного.

Павлович
10-04-2016, 09:36 AM
Кстати про колибры! Американское имущество повредили!



https://www.youtube.com/watch?v=58xPnztU4Cc#t=195

Птиц
10-04-2016, 09:40 AM
А ФБР тут при чём? Если в передрягу попали полицейские патрули! Я к тому что реакция на ЧС ! Спецназ 40 минут добирался до места, журналисты раньше! Прибыв на место он занялся спасением пострадавших, вместо того чтоб тупо ликвидировать преступников и потом оказать помощь! Я конечно понимаю что кино это одно! А жизнь другое! Но когда полицейские пристреливают безоружного и бегают от вооружённого это не нормально!

копы там обделались капитально. хотя это только частично их вина - такого до этого не было. челы в кевларе с ног до головы, с автоматическим оружием.

но копы в Америке где только ни обделывались - в Вэйко, в Монтане. там очень много тех, кого отчислили из армии (даже) за непроходимую тупость.

In2HiDef
10-04-2016, 02:15 PM
Кстати про колибры! Американское имущество повредили!
Ты намекаешь, что ОАЭ -это американское имущество?

In2HiDef
10-04-2016, 02:15 PM
Президент Филиппин Родриго Дутерте в одной из своих последний речей резко выступил против президента США Барака Обамы, сообщает Associated Press.

«Ты можешь отправляться к черту», — заявил Дутерте, выступая против критики властями США антинаркотической кампании, проводимой главой Филиппин, во время которой погибли сотни людей.

Ранее президент Филиппин уже называл Обаму «сукиным сыном».

Мелочь, а приятно

In2HiDef
10-04-2016, 02:50 PM
Нобелевская премия по физике 2016 имеет российские корни.

Нобелевская премия по физике за 2016 год была вручена за исследование вещества в необычных состояниях. Лауреатами премии названы физики Дэвид Таулесc из Университета Вашингтона, Данкан Халдейн из Принстона и Майкл Костерлиц из Университета Брауна, внесшие весомый вклад в развитие науки о топологических фазовых переходах. Все трое являются британцами по происхождению, но работают в США...

Исследование найдет применение в электронике и естественных науках...

О важности работ американских исследователей и русском следе в этих открытиях «Газете.Ru» рассказал профессор физического факультета МГУ, руководитель научной группы Российского квантового центра Алексей Рубцов... там говорится о статистике процесса, однако это тот самый случай, когда все сделал русский. Все это описал Вадим Березинский, но написал он жутко непонятную статью».

По словам ученого, Костерлиц и Таулесс, прочитав перевод статьи советского ученого в журнале ЖЭТФ, объяснили этот процесс более понятным способом.

«Этот переход стал называться переходом Березинского — Костерлица — Таулесса. Бесспорно, в этой Нобелевской премии есть русский след, как и вообще в современной топологии, — пояснил профессор МГУ...

Вадим Березинский (1935–1980) работал в Институте теоретической физики им. Л.Д. Ландау АН СССР

Хотелось бы привлечь внимание п...риотов - Срёги, кванта к данной награде. Три британских посмотрите-на-их-лица-и-ясно-кто, работая в США, основывались на теории советского такого-же, который трудился в Институте теоретический физики имени еще-одного. Ин2ХайДефу радостно.

Птиц
10-04-2016, 02:54 PM
ещо одно долбанько. ему не отвечают, а он хирачит пост за постом

Павлович
10-04-2016, 11:42 PM
Ты намекаешь, что ОАЭ -это американское имущество?
Нет! Они в аренду взяли! Для блокады!

Serega1903
10-05-2016, 02:49 AM
Нобелевская премия по физике 2016 имеет российские корни.

Хотелось бы привлечь внимание п...риотов - Срёги, кванта к данной награде. Три британских посмотрите-на-их-лица-и-ясно-кто, работая в США, основывались на теории советского такого-же, который трудился в Институте теоретический физики имени еще-одного. Ин2ХайДефу радостно.

Опять ты написал мимо писсуара. :111:
Из трех награжденных еврей лишь один - Michael Kosterlitz
http://forward.com/news/breaking-news/351285/british-jewish-scientist-among-three-physics-nobel-awards/

И университет назван не в честь еврея. Nicholas Brown из баптистской семьи.

Eric007
10-06-2016, 12:19 PM
Американские генералы заявили, что будущая война против России и Китая будет быстрой и приведет к многочисленным жертвам. Такие оценки прозвучали на ежегодной конференции Ассоциации Армии США в Вашингтоне, сообщает The Independent в четверг, 6 октября.
По информации газеты, на мероприятии, состоявшемся 4 октября, начальник штаба Армии Соединенных Штатов Марк Милли высказал мнение о том, что будущая масштабная война «практически неизбежна».

In2HiDef
10-07-2016, 08:54 AM
Опять ты написал мимо писсуара. :111:
Из трех награжденных еврей лишь один - Michael Kosterlitz
http://forward.com/news/breaking-news/351285/british-jewish-scientist-among-three-physics-nobel-awards/

И университет назван не в честь еврея. Nicholas Brown из баптистской семьи.

А Ландау из семьи лютеранина. Даже с твоими тупыми опровержениями, получается, что я угадал 3 из 5 раз. Как говорят соплеменники новоиспеченного нобелевского лауреата - "киш мир ин тухес, Сережа!"

Serega1903
10-07-2016, 09:18 AM
А Ландау из семьи лютеранина. Даже с твоими тупыми опровержениями, получается, что я угадал 3 из 5 раз. Как говорят соплеменники новоиспеченного нобелевского лауреата - "киш мир ин тухес, Сережа!"
А Ландау и Березинский здесь причем?
Я тебе сказал про трех лауреатов Нобелевской премии из института Брауна.

Skylight
10-11-2016, 12:46 PM
Барак Обама пообещал осуществить полет на Марс уже менее, чем через 15 лет

Президент США Барак Обама сообщил, что страна ставит перед собой цель к 30-м годам ХХІ века отправить людей на Марс и благополучно вернуть их обратно. Об этом президент сообщил в своей колонке на сайте американской телекомпании CNN, передает Русская служба BBC.
"Всего пять лет назад американские компании были отрезаны от глобального рынка коммерческих пусков. Сегодня, благодаря работе мужчин и женщин из NASA, им принадлежит больше трети этого рынка. Более тысячи компаний, почти во всех 50 штатах, работают над проектами по коммерческим запускам в космос", - написал президент США.
Также Обама называет это событие новой главой истории США в космосе. Уже разрабатываются специальные технологии, которые будут поддерживать жизнедеятельность человека в чужеродной среде Марса.
Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в конце сентября, Илон Маск, основатель компании SpaceX, презентовал концепцию переселения людей на Марс.
По его мнению, полноценная цивилизация на Красной планете появится через 40-100 лет, начиная с момента заселения.

wlass
10-11-2016, 12:56 PM
Странно, что бедолага до сих пор не запостил фото первых поселенцев на Марсе.

In2HiDef
10-11-2016, 05:05 PM
Coming to America soon.

The officials were on patrol on the Grande Borne, a notorious housing estate in Paris, at the time of the sickening attack.

Eyewitnesses said they were "attacked from all sides" by the cowardly mob, who threw Molotov cocktails at the officers - who were badly burned and rushed to intensive care units in hospital.

The incident, in which around 15 people attacked a patrol car in broad daylight on Saturday, further highlighted a national debate on security as France prepares for next year's presidential election.

Now officers are calling for greater protecting when they enter so-called "no-go zones" plagued by tough gangs and violent warfare.

In2HiDef
10-11-2016, 05:07 PM
Краткое содержание: ле магометанен, ле нуар пиф-паф. Ле жандармери пи пи панталонен

Serega1903
10-12-2016, 04:55 AM
Странно, что бедолага до сих пор не запостил фото первых поселенцев на Марсе.

Зато есть наскальная роспись, как появились древние укры... Авдотья недоглядела.

http://img0.reactor.cc/pics/post/full/%D0%AF-%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%83%D0%BA%D1%80%D 1%8B-%D1%83%D0%BA%D1%80%D1%8B-1204144.jpeg

Птиц
10-12-2016, 09:07 AM
сферический идиотизм в вакууме от серьезного военного чина из Пентагона. всем втыкать.

10 дней хватит: офицер Пентагона детально описал план проигрыша России в войне с НАТО. Опубликована инфографика (http://obozrevatel.com/crime/93601-10-dnej-hvatit-ofitser-pentagona-detalno-opisal-plan-proigryisha-rossii-v-vojne-s-nato--opublikovana-infografika.htm)

Skylight
10-12-2016, 09:42 AM
Краткое содержание: ле магометанен, ле нуар пиф-паф. Ле жандармери пи пи панталонен

парле англегх?

Kadet
10-12-2016, 09:42 AM
сферический идиотизм в вакууме от серьезного военного чина из Пентагона. всем втыкать.

10 дней хватит: офицер Пентагона детально описал план проигрыша России в войне с НАТО. Опубликована инфографика (http://obozrevatel.com/crime/93601-10-dnej-hvatit-ofitser-pentagona-detalno-opisal-plan-proigryisha-rossii-v-vojne-s-nato--opublikovana-infografika.htm)

Известная личность, в просторах интернета - Даша. Обыкновенный бот.

Птиц
10-12-2016, 09:43 AM
Известная личность, в просторах интернета - Даша. Обыкновенный бот.

ты четал тоже? не дал схохмить

In2HiDef
10-12-2016, 10:53 AM
Известная личность, в просторах интернета - Даша. Обыкновенный бот.

Это война 2% от мирового ВВП против 50% мирового ВВП. -этим все сказано о конфликте Запада и РФ, и о его исходе.

Однако, чувак действительно глуп. Нет, все технические моменты, Б2, ПРО -уловлены верно. Не уловлено, что для США является неприемлимым ущербом падение даже одной боеголовки. Президента, который допустил подобное -ждет электрический стул. Поэтому, на ядерную войну с РФ никто не пойдет. И на обычную тоже, т.к. единственная форма войны между ядерными державами -это ядерная война, а в ядерной войне -проигрыша нет! Даже для такой отстойной и полусгнившей армии, как россиянская.

Птиц
10-12-2016, 10:56 AM
видоизменим высказывание: сферический идиотизм в вакууме от тупого эмигранта с Украины.

XCNY
10-12-2016, 11:22 AM
Ну кто еще хочет попробывать ,попасть в КирдыкАмерикаСтан.То вот вам линк.
https://www.dvlottery.state.gov

In2HiDef
10-12-2016, 11:34 AM
Ну кто еще хочет попробывать ,попасть в КирдыкАмерикаСтан.То вот вам линк.
https://www.dvlottery.state.gov

Ты опоздал, этот линк давно известен каждому п...риоту

XCNY
10-12-2016, 05:03 PM
Ты опоздал, этот линк давно известен каждому п...риоту

ниче не опоздал,до 4 ноября будет лоттошка,просто напомнил.

Izold
10-12-2016, 06:53 PM
а в Россию разыгрывают призы?

In2HiDef
10-12-2016, 07:36 PM
Я смотрю, тут очередной арабец мини-9-11 устроил, гнида. Правда, аллаху достался лишь сам шахид, еще и печеный в кукурузнике.

In2HiDef
10-25-2016, 08:16 PM
Coming to America, soon!

Towns across Sweden have banned Christmas street lights in the name of “security,” but the real reason is almost certainly because the country has completely capitulated to Islam after importing countless Muslim migrants over the last two years.

According to an SVT report, The Swedish Transport Administration (Trafikverket) will not allow municipalities to erect Christmas street lights on light poles that the authority manages, meaning that many towns will have no festival lights at all on major streets.

According to Speisa, “The change is a victory for those who want to tone down the reminder of the country’s Christian traditions, but according to the Swedish Transport Administration, the decision for the drastic change is “security”.

Dima424
10-27-2016, 08:16 PM
Интересно, индейцев сегодня постреляют? Или обойдется?

Dima424
10-27-2016, 08:26 PM
Покрышки жгут... гыыы...

In2HiDef
10-27-2016, 08:52 PM
Побольше беженцев давай!

CHRISTIAN refugees were forced to flee a migrant camp in Germany after Muslim asylum seekers threatened them with “beheading” because they are “unbelievers”.

Christians living in a migrant centre in Rotenburg, central Germany, are facing death threats and ‘sentencing’ by unofficial Sharia council, according to a shocking study released by the Christian persecution charity.

In one horrifying case, a Christian migrant returned from church to find a notice in one of the rooms saying: “To all Muslims: now is the time to behead the unbelievers.”

Christians were forced to flee the camp in a desperate bid to avoid an attack, according to research by Open Doors.

One Iranian recalled the terrifying moment she heard a group of men shouting: “Whoever finds an Iranian woman today may rape and killer her. Kill them all.

“You may kill and rape them. You can do it, everywhere. Wherever you find them, you may do that.”

The panicked woman compared her life to living under the barbaric Islamic State (ISIS).

She added: “We came here to live a free life, but now were are being oppressed heavily.

“It’s just like the Daesh. We feel very oppressed. I am now living under constant pressure and cannot take it any more.

“Nobody is allowed to know that I am Christian, for I am afraid that they might find out about it in Iran. I am living under constant fear and oppression.

Another Iranian Christian claims a Muslim woman took her Bible and tore it in to shreds.

She said: “I am living in fear here, in this accommodation, because again everybody is asking me: ‘Why are you a Christian?

“I fled from these attacks and now I have to live with it in such a confined space….

Alter Ego
10-30-2016, 01:03 AM
В индейской резервации Стендинг-Рок, Северная Дакота, проходит крупнейшая акция протеста (более 500 племён из Северной, Центральной и Южной Америки, а так же есть представители из Европы и России) против проведения нефтепровода по территории их резервации. Там неожиданно появилось стадо из нескольких тысяч бизонов.

Бизоны являются священными животными для многих северо-американских племён.

http://educateinspirechange.org/alternative-news/thousands-wild-bison-appear-standing-rock-nowhere-sign-mother-earth/

Dima424
10-30-2016, 03:29 AM
Представители из России?

Хм...

Интересненько

А ещё интересней кто эту акцию спонсирует

Кремль?

MariLi
10-30-2016, 03:44 PM
Представители из России?

Хм...

Интересненько

А ещё интересней кто эту акцию спонсирует

Кремль?

Неее, если покрышки жгут - сто пудов Украина.

In2HiDef
10-30-2016, 05:05 PM
В индейской резервации Стендинг-Рок, Северная Дакота, проходит крупнейшая акция протеста (более 500 племён из Северной, Центральной и Южной Америки, а так же есть представители из Европы и России) против проведения нефтепровода по территории их резервации. Там неожиданно появилось стадо из нескольких тысяч бизонов.

Бизоны являются священными животными для многих северо-американских племён.

http://educateinspirechange.org/alternative-news/thousands-wild-bison-appear-standing-rock-nowhere-sign-mother-earth/

Хммм... я начинаю понимать, почему за 12 000 лет индейцы не развились ни фига.

Dima424
11-18-2016, 01:27 AM
Сороботница на днях потеряла родителей. Уехали в магазин вечером и не вернулись...

С утра нашли родителей за 300 миль от дома. Папа потерялся в темноте, и продолжал ехать. Менты поместили их в мотель, и забрали ключи от автомобиля. Сказали чтоб за ними приехали.

Отберут теперь права...

XCNY
11-18-2016, 04:36 AM
Сороботница на днях потеряла родителей. Уехали в магазин вечером и не вернулись...

С утра нашли родителей за 300 миль от дома. Папа потерялся в темноте, и продолжал ехать. Менты поместили их в мотель, и забрали ключи от автомобиля. Сказали чтоб за ними приехали.

Отберут теперь права...

Однажды приходит бабулька и просит помочь с машиной,не могла завести.Я то не в курсах был что у ней чет с головой уже не то.Ну пошел проверил,кто то клеймы с аккамулятора снял,снова на место поставил,завел.Тока отошел, вижу она вместо задней передную включила в ограничитель вьехала.Как потом оказалось ее дети спецом это сделали. .Хорошо что все хорошо закончилась и что она в тот день аварию не сделала. Я терь очень осторожно на разные ,типа помочь такого рода ,пожилых откликаюсь.Так что за рулем ,когда увидишь древних старичков ,поосторожней.

XCNY
11-18-2016, 08:55 AM
А намедни бабулка потерялась,вот спустилась с 13 этажа,вышла из здания ,возле входа стояла и потерялась.Ну вот незнает где и какой её апартмент да и английского нет тоже.Случайность помогла,соседка её увидела и узнала.

In2HiDef
11-18-2016, 11:59 AM
"Все там будем"(ц)

Dima424
11-18-2016, 03:05 PM
Что вы думаете насчёт реформы h1b?

In2HiDef
11-18-2016, 06:30 PM
Что вы думаете насчёт реформы h1b?

Тупых индюков меньше будет. Нормальные специалисты всегда будут нужны и востребованы на Н1В

In2HiDef
11-21-2016, 12:29 PM
NPR колбасит


National Public Radio ombudsman/public editor Elizabeth Jensen has recommended that the taxpayer-funded radio news service bar future live interviews of conservatives who may have controversial views, following an interview Nov. 16 with Breitbart News’ Joel B. Pollak.

Pollak, who serves as Breitbart’s Senior Editor-at-Large and In-house Counsel, defended its Executive Chairman Stephen K. Bannon from false and defamatory claims of antisemitism and “white nationalism.” He also turned the tables, pointing out that NPR has “racist programming,” including a story that called the 2016 election results “nostalgia for a whiter America.”

Kadet
11-21-2016, 12:47 PM
Что вы думаете насчёт реформы х1б?
У ХуеВера будет меньше возможностей для удовлетворения.

Dima424
11-21-2016, 02:51 PM
У ХуеВера будет меньше возможностей для удовлетворения.

То j1...

Kadet
11-21-2016, 10:41 PM
То j1...

J1 было, когда он моложе был....

In2HiDef
11-28-2016, 12:05 PM
http://www.foxnews.com/us/2016/11/28/developing-active-shooter-alert-at-ohio-state.html

2 негодяя убили и ранили 10 человек на кампусе Ohio State.
Давили машиной, резали, стреляли.
Подозреваю кришнаитов из Норвегии.

In2HiDef
11-28-2016, 03:08 PM
Сомалийский Абдул, беженец. Кто бы мог подумать? И каковы мотивы, я теряюсь в догадках.

Izold
11-28-2016, 03:49 PM
че тут гадать - religious persecution. Кришнаит, бежал из Норвегии в Сомали от этой, инквезицыи

In2HiDef
12-02-2016, 11:51 AM
One year after the San Bernardino attack, police offer a possible motive as questions still linger

https://www.washingtonpost.com/news/post-nation/wp/2016/12/02/one-year-after-san-bernardino-police-offer-a-possible-motive-as-questions-still-linger/?utm_term=.6349667922f1

АААААААА!!!!! Врёшингтон Поцт!!!!

Alter Ego
12-05-2016, 12:01 AM
В индейской резервации Стендинг-Рок, Северная Дакота, проходит крупнейшая акция протеста (более 500 племён из Северной, Центральной и Южной Америки, а так же есть представители из Европы и России) против проведения нефтепровода по территории их резервации. Там неожиданно появилось стадо из нескольких тысяч бизонов.

Бизоны являются священными животными для многих северо-американских племён.

http://educateinspirechange.org/alternative-news/thousands-wild-bison-appear-standing-rock-nowhere-sign-mother-earth/

После нескольких месяцев протестов маршрут трубы будет пересмотрен.

http://cnn.it/2gRbaF9

Izold
12-05-2016, 05:56 AM
бизоны - шмизоны, это Обама напоследок нагадить спешит, осталось то всего ничего ...

In2HiDef
12-05-2016, 11:51 AM
бизоны - шмизоны, это Обама напоследок нагадить спешит, осталось то всего ничего ...

Были бы протестующие белыми -их бы вышибли оттуда , еще бы и посадили.

What would Trump do?

In2HiDef
12-05-2016, 12:00 PM
Жестокое убийство дочери высокопоставленного чиновника Еврокомиссии произошло в немецком Фрайбурге. 19-летняя студентка, помогавшая беженцам, была изнасилована и утоплена в реке. В содеянном уже признался несовершеннолетний беженец из Афганистана. Эта трагедия вновь спровоцировала дискуссию о криминальных проблемах с беженцами в странах Евросоюза.

Новое ужасное изнасилование и убийство в Германии буквально всколыхнуло общественность в странах Евросоюза. Как пишет газета Express, трагический случай произошел в городе Фрайбурге. Жертвой преступника стала 19-летняя студентка местного медицинского вуза Мария Ланденбургер. Она возвращалась на велосипеде со студенческой вечеринки, когда на нее напали.

Девушку сначала изнасиловали, а затем утопили в городской реке Дрейзам.

По сведениям немецких телеканалов, само нападение произошло неподалеку от стадиона местного футбольного клуба. Инцидент имел место 16 октября нынешнего года, однако широкой общественности о нем стало известно только 5 декабря.
Подробнее:
Глава профсоюза бельгийской полиции Винсан Жилль о борьбе с терроризмом

Убитая была дочерью высокопоставленного сотрудника Европейской комиссии. Ее отец, Клеменс Ланденбургер, исполняет обязанности заместителя главы юридического отдела этого органа Европейского союза.

По подозрению в содеянном полиция задержала 17-летнего мигранта из Афганистана. Его имени сотрудники правоохранительных органов не называют. Полицейские нашли у этого молодого человека шарф, который принадлежал Марии. Кроме того, камеры видеонаблюдения запечатлели «молодого человека с похожими волосами», который, предположительно, напал на девушку.

Установлено, что задержанный прибыл в ФРГ в прошлом году. Он был один и прожил все это время в местной семье, которая согласилась его приютить.

По сведениям немецкой прессы, афганец уже признался в преступлении. Впрочем, как утверждают немецкие следователи, закон позволяет ему отказаться от своих признательных показаний на суде, так что еще неизвестно, что он будет говорить, когда дело дойдет до судебного разбирательства.

Для расследования случившегося была сформирована следственная группа, которая состояла из 68 полицейских. Ее члены опросили 1,4 тыс. человек и исследовали более 1,6 тыс. различных предметов и иных доказательств. В их числе — ДНК с пучка волос, который был найден неподалеку от места преступления.

Сама Мария в свободное от работы время добровольно помогала беженцам устроиться в новой для них стране. В частности, она посещала дома, где они поселились во Фрайбурге.

Впрочем, пресса ФРГ пишет, что «неизвестно, встречались ли когда-либо жертва этого преступления и ее предполагаемый убийца». Судя по ее странице в социальной сети, она была жизнерадостной и веселой девушкой.

«Дети смеются по 400 раз на дню, взрослые — только 15. Давайте не взрослеть» — так подписала она фотографию, на которой изображена смеющейся во весь голос. У нее в списке — 608 друзей из разных стран.

Церемония отпевания Марии прошла в одной из церквей Брюсселя, где работает ее отец. По данным СМИ,

несмотря на то, что подозреваемый в ее убийстве — беженец, родители Марии — Фредерика и Клеменс — собирали деньги на помощь для вынужденных переселенцев с тех, кто пришел на похороны и церемонию прощания.

А мэр Фрайбурга Дитер Саломон обратилась к горожанам с призывом «не принимать во внимание происхождение подозреваемого и не пытаться думать о мести в связи с этим, а рассматривать произошедшее просто как отдельно взятый инцидент».
Подробнее:
Что европейцы думают о мигрантах

Тем временем полиция изучает, связано ли как-то нападение на Марию с еще одним убийством, которое произошло спустя месяц после обнаружения ее тела. Жертвой стала белая немка, 27-летняя Каролин Грубер. Она считалась пропавшей без вести несколько дней, пока ее труп не был найден в лесу неподалеку. Следствие установило, что девушку убили, а перед этим — изнасиловали.

Skylight
01-08-2017, 08:59 AM
Американка создала копию столичного Андреевского спуска из печенья.

Супруга дипломата США, американка с крымскотатарским корнями Велида Кент создала копию киевского Андреевского спуска из имбирного печенья. Как сообщают "Крим.Реалії", в кулинарном проекте 40 домов, Андреевская и Покровская церкви, а также резиденция посла США в Украине. Кент начала печь памятники архитектуры начиная с 2008 года, когда жила в Таиланде. Она уже успела создать копии Владимирского собора в Киеве, Лаосского храма, Регистана в Самарканде, американского Капитолия, Старого города в Варашаве. Особый проект, созданный американкой после аннексии Крыма в 2014 году, – Ханский дворец в Бахчисарае. Копию столичного Михайловского собора из имбирного печенья жена американского дипломата решила сделать в честь его важной роли во время Революции достоинства в Украине. Семья Кент подарила этот проект посольству Украины в США.
Велида Кент – жена заместителя председателя дипломатической миссии США в Киеве Джорджа Кента. Она родилась в Узбекистане, ее бабушки и дедушки были депортированы из Крыма в Среднюю Азию 1944 года.


http://youtu.be/WBNGotrh9zw

Skylight
01-11-2017, 07:50 AM
Минобороны США рассекретило «роящихся» микродронов

мериканская армия показала возможности одной из новейших разработок в области беспилотной авиации — «роящихся» микродронов. Вчера, 9 января, на сайте Минобороны США были опубликованы результаты испытаний беспилотников Perdix, оснащённых искусственным интеллектом и способных действовать «стаей».

Испытания миниатюрных беспилотников состоялись 25 октября прошлого года, но о них стало известно только вчера. В ходе тестирования три истребителя F/A-18 Super Hornet ВМС США выпустили 103 миниатюрных дрона Perdix, которые затем объединились в «рой» и выполнили разведывательную задачу. Беспилотники были сброшены из специальных подвесных контейнеров. Местом испытаний стала военная база Чайна-Лейк (штат Калифорния).
Испытания проходили в рамках специального исследования Управления стратегических возможностей (Strategic Capabilities Office, SCO), в ходе которого изучались возможности применения дронов и их автономной работы. Теперь оператору дронов не нужно управлять каждым отдельным беспилотником: например, достаточно задать цели для разведки, после чего дроны самостоятельно следуют к ней и кружат, передавая разведывательную информацию. При этом беспилотники умеют «общаться» между собой, согласовывая свои движения и направления полёта.

«Из-за сложного характера боя Perdix не являются предварительно запрограммированным дронами. Они представляют собой коллективный организм, принимающий решение единым разделённым мозгом, как рои в природе. Поскольку каждый Perdix общается и сотрудничает с другими членами стаи, рой не имеет лидера и может плавно адаптироваться к новым обстоятельствам, действуя по одиночке, мелкими или крупными группами», — сообщил руководитель SCO Уильям Роупер.

Perdix — одноразовый относительно недорогой разведывательный дрон, который может выпускаться для дополнительной разведки перед нанесением ударов с воздуха. Беспилотник выполнен из пластика, оснащён небольшим электромотором с толкающим воздушным винтом, а также видеокамерой и радиопередатчиком (видео- и радиосигнал транслируются пилоту и в командный центр).

По словам Роупера, Perdix предназначен для запуска с самолёта и быстрого сбора важных данных, которые позволят лётчикам точнее идентифицировать цели и наносить удары по ним. Изначально Perdix разрабатывался для запуска «стай» дронов, которые могли бы атаковать или отвлекать наземные системы ПВО, но по мере развития проекта военные находят всё новые сферы применения одноразовых беспилотников.

В последние годы Минобороны США и американские исследовательские центры активно работают над адаптацией дронов для военных целей.


http://youtu.be/3XKiUtruQiY

Skylight
01-13-2017, 02:45 PM
Истребитель F-35 будет иметь на вооружении ядерные бомбы В61 уже в 2020 году

Истребитель F-35 будет иметь на вооружении ядерные бомбы В61 уже в 2020 году. Бригадный генерал ВВС Скотт Плеус сказал Military.com во время недавнего интервью в Пентагоне, что на стелс истребитель пятого поколения, сделанный Lockheed Martin Corp. будет установлена атомная бомба свободного падения В61-12 — самый последний вариант бомбы — где-то между 2020 и 2022 годами. Если оружие будет необходимо раньше, график может быть подвинут. “Это определенно возможно”, - сказал он. В то время как F-35 был разработан с требованием нести ядерный заряд, самолет еще не летал с устройством, сказал Плеус. “Не было никаких испытаний В61, ни необходимой ядерной сертификации”, - сказал он. Программа включает в себя процесс производства, так что оружие в конечном итоге могло быть интегрировано на самолет, сказал Плеус. “Все эти детали должны пройти очень строгий контроль качества, для того чтобы иметь возможность использовать ядерное оружие на борту”, - сказал он. Вооружение F-35 с ядерной бомбой потребует некоторой дополнительной подготовки для пилотов, но ничего необычного для их режима, сказал Плеус. Неясно, как на программу может повлиять электорат Дональда Трампа с призывами к США “расширить свой ядерный потенциал”. Трамп ранее заявил, что США хотели бы “превзойти” конкурентов в гонке ядерных вооружений, но также описал глобальное распространение ядерного оружия, как угрозу национальной безопасности.
При администрации Обамы, ВВС США были подвергнуты к модернизации своего ядерного арсенала, в частности за счет приобретения новых межконтинентальных баллистических ракет и новых ядерных крылатых ракет. Критики говорят, дополнительные модернизации ядерного арсенала не нужны из-за возможностей программ типа F-35. “В настоящее время американские военные на пути к безопасному, надежному и эффективному ядерного вооружению, что обеспечит надежный сдерживающий фактор”, - сказал Стивен Пайфер, старший научный сотрудник Брукингского института и бывший посол США в Украине. "На европейском фронте не нужно численное увеличение или новое ядерное оружие”, - написал Пайфер в журнал Politico в прошлом месяце. Пайфер также ссылается на стелс-истребитель: “в НАТО уже решили, что это необходимо: продолжить модернизацию американской ядерной бомбы В61 и устанавливать ее на истребителях F-35, чьи возможности сделают его грозной системой оружия". "Нет никакой необходимости, для нового ядерного оружия США в Европе”, - сказал он.

STYLE
01-13-2017, 06:47 PM
Ну вот, теперь опять потеряют атомную бомбу где-нибудь в океане.
Хоть бы на голову никому не свалилась, а то снова Россию обвинят.

Skylight
01-14-2017, 12:05 PM
Джонни Депп поймал своих менеджеров на краже $28 млн

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/16311076-dzhonni-depp-pojmal-svoikh-menedzherov-.jpg

Американская суперзвезда Джонни Депп подал в суд на своих менеджеров, которые в период с 1999 по 2016 год незаконно присвоили себе 28 млн долларов, заработанных актером, сообщил журнал The Hollywood Reporter.
"Господин Депп является одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров в мире. Но он же является и жертвой грубого нарушения правил поведения со стороны своих менеджеров, которые получили десятки миллионов долларов гонорара якобы на основании устного договора, а на деле за его счет", - приводит издание, поданное в суд 52-страничное заявление адвокатов артиста.
По данным адвоката артиста, за последние 17 лет люди, работавшие с Деппом и помогавшие ему в решении финансовых и налоговых вопросов, присвоили до 28 млн долларов.
Суперзвезда недоволен и тем, каким образом осуществлялась уплата налогов и штрафов: согласно его версии, были утрачены еще 5,6 млн долларов.
Также сообщается, что до 10 млн долларов менеджеры и вовсе перевели на счета третьих лиц - они распоряжались деньгами актера как своими собственными.
Журнал утверждает, что в прошлом году артист сменил своих помощников на новых, а также нанял квалифицированных адвокатов, которые и выяснили, до какой степени прежние управленцы злоупотребляли своим положением.

Skylight
01-18-2017, 09:34 AM
http://kitup.military.com/2017/01/american-tactical-unveils-semi-automatic-mp40-pistol.html
http://www.americantactical.us/5421/detail.html

STYLE
01-18-2017, 09:43 AM
http://kitup.military.com/2017/01/american-tactical-unveils-semi-automatic-mp40-pistol.html
http://www.americantactical.us/5421/detail.html

Фонарь уже совсем обленился. Лень текст скопировать, уже только ссылки ставит. :111:

Skylight
01-18-2017, 09:58 AM
Фонарь уже совсем обленился. Лень текст скопировать, уже только ссылки ставит. :111:

Меня Сиамка перетрудила...

STYLE
01-18-2017, 10:17 AM
Меня Сиамка перетрудила...

Так копируй другой рукой.

Maximusss
01-18-2017, 03:11 PM
Джонни Депп поймал своих менеджеров на краже $28 млн

.

ясно дело русские хакеры

Izolda
01-18-2017, 03:15 PM
ясно дело русские хакеры
неее, это шмулики.

Maximusss
01-18-2017, 03:17 PM
неее, это шмулики.

призываю призвать изольду к ответу за ее оголтелый антисемитизм

Skylight
01-18-2017, 03:21 PM
Изольда отложила $649.95 и заняля очередь за американским "шмайссером"

http://www.americantactical.us/5421/detail.html

In2HiDef
01-27-2017, 09:04 PM
Miami bows to Trump: Mayor makes his town the first sanctuary city to accept Trump's demands as he orders jails to cooperate with immigration officials

The Mayor of Miami-Dade ordered the city's jails to comply with President Trump's crackdown on 'sanctuary' counties
County previously refused to indefinitely detain inmates who are in the country illegally and wanted by ICE
But Trump's order directed federal agencies to remove funding from self-proclaimed 'sanctuary cities' that limit cooperation with immigration authorities
The President has since praised the mayor, tweeting: 'Miami-Dade Mayor drops sanctuary policy. Right decision. Strong!'


Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-4162480/Miami-complies-Trump-order-end-sanctuary-status.html

Skylight
01-29-2017, 11:29 AM
Американский спецназ провел рейд в Йемене, убиты трое главарей местной "Аль-Каиды" – командование
Центральное командование вооруженных сил США признало гибель одного американского военнослужащего в ходе спецоперации в Йемене.

Утром 29 января подразделение спецназа США провело рейд в Йемене, в ходе которого были убиты не менее 14 боевиков "Аль-Каиды", включая трех руководителей йеменского крыла исламистской организации. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на центральное командование вооруженных сил США.
В ходе спецоперации погиб один американский военный, трое были ранены. Еще один боец спецподразделения получил травмы во время "жесткого приземления".
Агентство отмечает, что состоялась первая крупная военная операция за рубежом после прихода к власти президента Дональда Трампа.
По информации йеменского чиновника, который пожелал остаться анонимным, перед высадкой десанта американцы нанесли ракетный удар с вертолетов по населенному пункту Якла, где находилась база "Аль-Каиды". Целью действий США в этом районе являлся главарь йеменской "Аль-Каиды" Касим аль-Рими, однако ему, вероятно, удалось скрыться.
Группировка передала агентству комментарий, в котором говорится, что рейд США был "массовым убийством" мирных людей, включая детей.
"Аль-Каида" – международная исламистская террористическая организация, взявшая на себя ответственность за ряд крупномасштабных терактов в различных частях мира, таких как взрывы посольств США в Африке и теракты 11 сентября 2001 года в США.
Йемен считается местом базирования наиболее активной ячейки "Аль-Каиды", которая была организована в 2009 году.
Ячейки "Аль-Каиды" в Йемене активизировались на фоне конфликта шиитских повстанцев-хуситов и официального правительства, которое пользуется поддержкой других арабских стран.

Dafna
01-31-2017, 05:45 PM
Соколы саудовского принца

Чтобы доставить любимых соколов в США, саудовский принц оплатил для них 80 мест в салоне эконом-класса самолета американских авиалиний. Об этом сообщила газета "Сада аль-Баляд".
Ни личность владельца, ни другие детали "птичьего перелета" не установлены. Единственным свидетельством столь нестандартной ситуации стала размещенная в социальной сети Facebook фотография одного из пассажиров борта, который путешествовал в Соединенные Штаты с пернатыми соседями. На снимке видно, что почти весь центральный ряд, где стоят по четыре кресла, отведен соколам. Между кресел проложены специальные доски для удобства птиц. Хищники "летели" без клеток, но на поводках-цепочках и в специальных шапочках-клобуках на головах, полностью закрывающих глаза. Остался за кадром вопрос о том, как авиакомпания, название которой не раскрывается, пропустила в салон хищников.(действительно)
Соколиная охота считается одним из наиболее распространенных видов увлечений и любимым спортом жителей Аравийского полуострова. Для арабов соколы - это показатель статуса, ведь на некоторых особей цена превышает $100 тыс.
Увлечение соколами пришло к арабам из Индии тысячелетия назад, еще до ислама. Бедуины использовали этих хищных птиц для охоты, чтобы выжить в пустыне. Сейчас соколиная охота внесена в Список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО.

https://imagr.eu/up/Wisbm_C3a124MW8AA31DK.jpg

Alter Ego
02-02-2017, 01:36 AM
В тюрьме строгого режима в городе Смирна, штат Делавер, заключённые взяли в заложники нескольких охранников тюрьмы. Причиной бунта они объясняют условия содержания в тюрьме и протест против Трампа.

Kisochka
02-02-2017, 01:58 AM
В тюрьме строгого режима в городе Смирна, штат Делавер, заключённые взяли в заложники нескольких охранников тюрьмы. Причиной бунта они объясняют условия содержания в тюрьме и протест против Трампа.

:111::111::111:

Alter Ego
02-02-2017, 02:49 AM
:111::111::111:
Вот ты смеёщься, а даже уже зеки против Трампа борятся.

Kisochka
02-02-2017, 02:51 AM
Вот ты смеёщься, а даже уже зеки против Трампа борятся.

а ты за иль против?

Alter Ego
02-02-2017, 02:55 AM
а ты за иль против?

Зэков или Трампа?

Kisochka
02-02-2017, 03:25 AM
Зэков или Трампа?

поняла, они змести

In2HiDef
02-02-2017, 07:10 AM
В тюрьме строгого режима в городе Смирна, штат Делавер, заключённые взяли в заложники нескольких охранников тюрьмы. Причиной бунта они объясняют условия содержания в тюрьме и протест против Трампа.

Фигассе, как мексиканцы на родину не хотят.

Skylight
02-04-2017, 12:08 PM
SpaceX продемонстрировала скорость движения "поезда будущего".


http://youtu.be/0d7ttUMODt0

XCNY
02-05-2017, 09:35 PM
Какая захватывющая игра была.Патриоты молодцы ,я не предпологал что со счетам 3 и 28 в третьем периоде , они смогут победит.Ну что сказать,молодцы.

Izold
02-05-2017, 09:37 PM
где восклицательные знаки и салют ?!

XCNY
02-05-2017, 09:41 PM
где восклицательные знаки и салют ?!

Спасиба командам за зрелищную игру .МОЛОДЦЫ!!!! З период,был классный.Они все заслужили по кусочку пирога с начинкой из яблок ,компании штолле

STYLE
02-05-2017, 09:44 PM
Спасиба командам за зрелищную игру .МОЛОДЦЫ!!!! З период,был класс

Я только не понял, почему за последний тачдаун в основное время им дали 8 очков?

Dima424
02-06-2017, 12:49 AM
Конвержн... так вроде называется. Вместо пинка, они его ещё раз за линию заносят

STYLE
02-06-2017, 07:36 AM
Конвержн... так вроде называется. Вместо пинка, они его ещё раз за линию заносят
Это из правил я знаю.
Я этот момент как-то пропустил. Был тачдаун. Я что-то отвлекся, смотрю уже 28-28.
Крутая игра была. :116:

In2HiDef
02-06-2017, 12:29 PM
Граждан 7 стран колбасит страшной колбасой. В международном аэропорту Стамбула давка из срочно спешащих в США, пока не закрылась дверь. Это стратегическая ошибка.

Alter Ego
02-12-2017, 03:17 AM
На кубке федерации тенниса на Гавайах по ошибке спели гимн Третьего Рейха вместо современного германского гимна.

WTH? :239:

In2HiDef
02-12-2017, 04:31 PM
На кубке федерации тенниса на Гавайах по ошибке спели гимн Третьего Рейха вместо современного германского гимна.

WTH? :239:

А чем гимны отличаются?

Whoever
02-12-2017, 05:22 PM
А чем гимны отличаются?

два первых куплета запрещены к исполнению в современной Германии.

а может, вообще "Хорста Весселя" исполнили (партийный гимн).
это же балбесы - помнишь, как на чемпионате по стрельбе гимн Казахстана из "Бората" исполнили по ошибке:111:

Alter Ego
02-12-2017, 05:42 PM
А чем гимны отличаются?

Текст другой.

Современный гимн:

Einigkeit und Recht und Freiheit
fur das deutsche Vaterland!
Danach lasst uns alle streben
bruderlich mit Herz und Hand!

Гимн Третьего Рейха (тот, что сейчас спели):

Deutschland, Deutschland uber alles,
Uber alles in der Welt,

Whoever
02-12-2017, 07:09 PM
Текст другой.

Современный гимн:

Einigkeit und Recht und Freiheit
fur das deutsche Vaterland!
Danach lasst uns alle streben
bruderlich mit Herz und Hand!

Гимн Третьего Рейха (тот, что сейчас спели):

Deutschland, Deutschland uber alles,
Uber alles in der Welt,

эта одна песня, и этот куплет в третьем рейхе тоже был.
запрещены первые два куплета.


Deutschland, Deutschland ueber alles,
Ueber alles in der Welt,
Wenn es stets zu Schutz und Trutze
Bruederlich zusammenhaelt.
Von der Maas bis an die Memel,
Von der Etsch bis an den Belt,
|: Deutschland, Deutschland ueber alles,
Ueber alles in der Welt! :|

Deutsche Frauen, deutsche Treue,
Deutscher Wein und deutscher Sang
Sollen in der Welt behalten
Ihren alten schoenen Klang,
Uns zu edler Tat begeistern
Unser ganzes Leben lang.
|: Deutsche Frauen, deutsche Treue,
Deutscher Wein und deutscher Sang! :|

Einigkeit und Recht und Freiheit
Fuer das deutsche Vaterland!
Danach lasst uns alle streben
Bruederlich mit Herz und Hand!
Einigkeit und Recht und Freiheit
Sind des Glueckes Unterpfand;
|: Blueh' im Glanze dieses Glueckes,
Bluehe, deutsches Vaterland! :|

Izold
02-12-2017, 07:29 PM
Поэтому надо без слов, для тех стран, которые меняют часто... чтоб "нас вырастил ленин нас вырастил сталин" не прорывалось

Alter Ego
02-12-2017, 11:00 PM
В Северной Калифорнии дамба Оровил находится в критическом состоянии, и может прорвать в любую минуту. Объявлена срочная эвакуация населения. В зоне эвакуации проживает около 160 тыс. человек.

Alter Ego
02-21-2017, 11:30 PM
Веб-Аналитическая компания Chartbeat по заказу New York Times провела исследование какие материалы чаще всего (или меньше всего) читают либералы и консерваторы.

https://www.nytimes.com/interactive/2017/02/21/upshot/how-readers-react-to-political-news-they-dont-like-they-ignore-it.html

In2HiDef
02-22-2017, 06:31 AM
Веб-Аналитическая компания Chartbeat по заказу New York Times провела исследование какие материалы чаще всего (или меньше всего) читают либералы и консерваторы.

https://www.nytimes.com/interactive/2017/02/21/upshot/how-readers-react-to-political-news-they-dont-like-they-ignore-it.html

У меня пара десятков СМИ забанена в аггрегаторе новостей. Им невозможно доверять.

HAL
02-22-2017, 06:40 AM
У меня пара десятков СМИ забанена в аггрегаторе новостей. Им невозможно доверять.
Только официальная, проверенная информация:http://www.mid.ru/ru/nedostovernie-publikacii

Alter Ego
02-22-2017, 08:14 AM
Вот как раз российский МИД в данных вопросах - источник, не заслуживающий доверия.

HAL
02-22-2017, 02:11 PM
Вот как раз российский МИД в данных вопросах - источник, не заслуживающий доверия.
Если ты мне сейчас аргументировано докажешь, что это так, я их забаню.:182: Только надо понимать, что чьё-то высказывание не является аргументом.
Я много чего могу высказать, но доказать не могу. В этом вся фигня.:117:

Alter Ego
02-22-2017, 02:24 PM
Кого забанишь, МИД? Да читай на здоровье, я ж разве против? Я с работы ничего доказывать сейчас всё-равно не смогу.

HAL
02-22-2017, 02:27 PM
Кого забанишь, МИД? Да читай на здоровье, я ж разве против? Я с работы ничего доказывать сейчас всё-равно не смогу.
Ты сам-то разницу понимаешь между СМИ и МИДом?:117: Хотя и СМИ должны публиковать проверенные факты, а не слухи и домысли. :117:

Skylight
02-22-2017, 02:41 PM
http://youtu.be/kjyhEIjvKAc

In2HiDef
02-22-2017, 02:47 PM
Там еще много чего приехало. Томагавки для польских ВМС и новые крылатые ракеты JASSM ER для польских же ВВС.

HAL
02-23-2017, 01:06 PM
Там еще много чего приехало. Томагавки для польских ВМС и новые крылатые ракеты JASSM ER для польских же ВВС.
Всё ждут когда мы их оккупировать начнём?:111: Готовятся? Идиоты.:111:

Skylight
02-23-2017, 01:15 PM
Всё ждут когда мы их оккупировать начнём?:111: Готовятся? Идиоты.:111:

тебя предупредили чта Бурятия, Якутия и Чечня будут оккупировать украинский Донбасс?

HAL
02-23-2017, 01:53 PM
тебя предупредили чта Бурятия, Якутия и Чечня будут оккупировать украинский Донбасс?
А как-же! Особенно якуты хотят его оккупировать. Их там олениной не корми-дай кого нибудь оккупировать.:111:

Skylight
02-23-2017, 01:59 PM
А как-же! Особенно якуты хотят его оккупировать. Их там олениной не корми-дай кого нибудь оккупировать.:111:

россияне не сильно хотят воевать за "русский мир" так помогла исконная дружба народов...

HAL
02-23-2017, 02:27 PM
россияне не сильно хотят воевать за "русский мир" так помогла исконная дружба народов...
Это всё ровно, что воевать за голубое небо или зелёную траву. Смысл есть?:111:

Милька
02-23-2017, 02:39 PM
У меня пара десятков СМИ забанена в аггрегаторе новостей. Им невозможно доверять.
а
каким новостям доверяешь?

In2HiDef
02-23-2017, 02:44 PM
а
каким новостям доверяешь?

Брайтбарт, Драдж, ВНД, Дебка.
В принципе, можно и ВаПо читать, только между строк.

Alter Ego
02-26-2017, 10:26 AM
GroupOn приобрёл Living Social за бесплатно.

Izold
02-26-2017, 10:35 AM
черт, у меня там аккаунт был, теперь все пропало !

In2HiDef
02-26-2017, 01:32 PM
Это сегодня этот шабаш расизма, награждение Оскарами?

XCNY
02-26-2017, 03:27 PM
ФРС это частная контора, дома Ротшильдов.Наканец то, хоть что то стало известно,кто учредители и хозяева ФРС,имею ввиду в настоящее время.
http://derzhava.today/est-takoe-mnenie-rotshildyi-otravili-diplomata-viktora-churkina-sobiravshegosya-postavit-v-oon-vopros-o-vozvrate-dolga-frs-rossii/#.WLGN0aYh7vI.facebook

In2HiDef
02-27-2017, 09:58 PM
Никто Оскар не смотрел что ли? Я поржал над иранским кинодебилом.

Izold
02-27-2017, 10:06 PM
наконец - то стало известно !

Izold
02-27-2017, 10:06 PM
Никто Оскар не смотрел что ли? Я поржал над иранским кинодебилом.

а этот чем отличился?

Alter Ego
02-27-2017, 10:07 PM
О чём?

In2HiDef
02-27-2017, 10:10 PM
Rachel Dolezal, the infamous white woman who for years passed herself off as African American and rose to become head of an NAACP branch, is now jobless, on food stamps and expects to soon be homeless.

A defiant Dolezal, 39, recounted her current plight to The Guardian. Dolezal said she’s only been offered jobs in reality television and porno flicks. A friend helped her come up with the money for February’s rent and she doesn’t know how she’s going to pay for March.

And she still says she’s not white.
N... Emeritus

In2HiDef
02-27-2017, 10:11 PM
а этот чем отличился?

Оскар получил заочно. Сам не приехал, боится Трампа

In2HiDef
02-28-2017, 11:30 AM
Цена принципов
- Таргет хочет, чтобы перверты ходили в их туалет. Потеряли $ 1 200 000 000
- Келлогг отзывает рекламу с про-трамповских сайтов. 2% продаж испарились.
- Старбакс хочет нанять 10000 головорезов. 20% клиентов будут пить кофе в другом месте.

Alter Ego
02-28-2017, 03:18 PM
Меньше очереди будут в Старбаксе, и то хорошо. Хотя, про 20 процентов я сомневаюсь. 2% - более реально. Остальные потрындят и пойдут в Старбакс.

In2HiDef
02-28-2017, 10:28 PM
Меньше очереди будут в Старбаксе, и то хорошо. Хотя, про 20 процентов я сомневаюсь. 2% - более реально. Остальные потрындят и пойдут в Старбакс.

Тоже правда. Но при условии, что головорезы не будут наливать кофе в намордниках или плевать в него на Ютубе

STYLE
03-02-2017, 07:36 PM
Европейский парламент принял резолюцию о приостановлении предоставления безвизового режима Соединенным Штатам Америки. :117:

Dima424
03-02-2017, 08:49 PM
Европейский парламент принял резолюцию о приостановлении предоставления безвизового режима Соединенным Штатам Америки. :117:

Как?

И что теперь визы получать?

Kisochka
03-02-2017, 09:02 PM
Как?

И что теперь визы получать?
нет, в резервациях нет выезда никуда

Милька
03-02-2017, 09:04 PM
жду, когда вы про трампа скажете

Dima424
03-02-2017, 09:12 PM
нет, в резервациях нет выезда никуда

Натка... а ты слышала про бастующих индейцев?

Kisochka
03-02-2017, 09:14 PM
Натка... а ты слышала про бастующих индейцев?


конечна......

Dima424
03-02-2017, 09:17 PM
конечна......

Твоё мнение?

Kisochka
03-02-2017, 09:20 PM
Твоё мнение?
мое мнение , че индейцы вредные...Они постоянно против чевонить выступают. Против чево щас именно и какие индейцы выступают?

Dima424
03-02-2017, 09:24 PM
мое мнение , че индейцы вредные...Они постоянно против чевонить выступают. Против чево щас именно и какие индейцы выступают?

Трубы через речку...

Kisochka
03-02-2017, 09:26 PM
Трубы через речку...

а не знаю

Skylight
03-09-2017, 05:11 AM
Конгресс США профинансирует высадку астронавтов на Марс

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/17014291-kongress-ssha-profinansiruet-vysadku-as.jpg

В четверг, 9 марта, Конгресс США утвердил бюджет NASA на 2017 год и 5-летнюю космическую программу, сообщает Страна.ua.
Документ, утвержденный Конгрессом, уже подали на подпись Дональду Трампу.
Стоит отметить, что бюджет NASA составит 19,5 миллиардов долларов.
А финансирование пятилетнего плана нацелено на подготовку миссии высадки астронавтов на Марс. Хотя сама высадка запланирована на 2030-е года.
А еще Конгресс США анонсировал начало подготовки миссии к спутнику Юпитера - Европе. Специалисты считают, что в подледном океане спутника может существовать жизнь.
Кроме этого, также агентство планирует отказаться от услуг России по доставке астронавтов на МКС

Милька
03-09-2017, 11:25 AM
хорошо
лучше космос, чем войны
надеюсь денег даст
не зря Маск тоже там ошивается весь такой хороший
хочет кусочек счастья
принять участие

MariLi
03-10-2017, 01:48 PM
Что у вас там за супер месторождение открыли? И вы теперь развивающейся страной станете? :314:

In2HiDef
03-10-2017, 06:45 PM
Что у вас там за супер месторождение открыли? И вы теперь развивающейся страной станете? :314:

Ссылку пжалста

Alter Ego
03-10-2017, 07:00 PM
Ссылку пжалста

На Аляске открыли большое месторождение.

In2HiDef
03-10-2017, 07:13 PM
На Аляске открыли большое месторождение.

На фига оно сейчас? Нефти и так, залейся.

Alter Ego
03-10-2017, 07:17 PM
На фига оно сейчас? Нефти и так, залейся.

Чтобы нефть долларов по 20-30 была и бензин дешевле.

Izold
03-10-2017, 07:30 PM
и так дешево, нечево ездить туда суда без дела

Skylight
03-23-2017, 01:12 PM
http://youtu.be/TyJQ0Rj-XmA

HAL
03-23-2017, 03:38 PM
http://youtu.be/TyJQ0Rj-XmA
Мы эту "жесть" с 42го помним. Ничего нового.

Alter Ego
03-23-2017, 09:49 PM
Мы эту "жесть" с 42го помним. Ничего нового.

Сколько Вам было лет в 42-м?

HAL
03-24-2017, 05:46 AM
Сколько Вам было лет в 42-м?
Нас ещё не было, а вот деду 24.:117:

Izold
03-24-2017, 06:12 AM
дедЫ воевали (с)

HAL
03-24-2017, 06:33 AM
дедЫ воевали (с)
Да,пришлось. Хотя и наше поколение мимо не прошло. У меня 7 человек однокласников прошли Афганистан Как-бэ знают, что такое система залпового огня. Грузины из такой шмаляли по Цхинвалу в 2008ом.

XCNY
03-24-2017, 06:44 AM
Американская мечта))
https://goo.gl/photos/GKrz7g7xPvuUrmAs9

Izold
03-24-2017, 06:54 AM
Да,пришлось. Хотя и наше поколение мимо не прошло. У меня 7 человек однокласников прошли Афганистан Как-бэ знают, что такое система залпового огня. Грузины из такой шмаляли по Цхинвалу в 2008ом.

скупо, весомо, торжественно

Izold
03-24-2017, 06:54 AM
Американская мечта))
https://goo.gl/photos/GKrz7g7xPvuUrmAs9

еще не поздно доктором стать

larsen
03-26-2017, 09:46 AM
Американская мечта))
https://goo.gl/photos/GKrz7g7xPvuUrmAs9
:314:

In2HiDef
04-02-2017, 11:11 AM
Что нам готовит либерасня или Хайль Ленин.

A recent push in Canada to encourage euthanasia patients to donate their organs is working.

In Ontario, the first province to report data, 26 people who died by lethal injection decided to donate tissue or organs since the Medical Aid in Dying Act (MAID) came into effect last June, according to the National Post. A total of 388 people have chosen to die by lethal injection in Ontario, over half of the 744 total Canadians who have been euthanized.

Proponents of linking organ harvesting to euthanasia point to the shortage of organ transplants readily available and the lower cost associated with euthanasia than with end-of-life care.

Canadian ethicists Julie Allard and Marie-Chantal Fortin encouraged the joining of euthanasia with organ harvesting in an article in December's Journal of Medical Ethics.

But even supporters acknowledge the potential unintended consequences. Allard and Fortin warned in their article that encouraging organ harvesting could put pressure on those diagnosed with terminal illness to consider assisted suicide as an alternative sense of purpose.

Jennifer Chandler, professor of policy and ethics at the University of Ottawa, said linking euthanasia with organ harvesting “might create pressure to continue with the MAID” and make it hard for terminally ill people to change their minds about taking their lives.

“The people in the euthanasia lobby want people to think of it as a social good,” Alex Schadenberg, director of the Euthanasia Prevention Coalition, told me. Once people accept euthanasia, the logical next step is organ harvesting, Schadenberg said. He pointed to the worldwide push for organ harvesting not hours or minutes after someone's heart stops, but while their heart is still beating. The practice—which supporters argue will allow the organ to better graft into recipient—is being considered in Belgium and is legal in the Netherlands if patients are brain-damaged and their death seems imminent.

“This is the future in the dark world of euthanasia that we have—euthanasia by organ donation,” Schadenberg said.

He added that this should come as no surprise: “The horrible thing is that we’re killing people. That is absolutely devastating to our culture. But the fact that you’re doing organ donation with it too, is only a natural outcome of the concept of killing people.”

In2HiDef
04-02-2017, 01:08 PM
Помню, Эрик тут драл штаны на заднице о том, что в Америке дети сидят в тюрьме...

A second juvenile was set to be arrested in connection with the livestreamed rape of a 15-year-old girl in March, and Chicago police said Sunday other offenders remained on the loose – including an adult.

Police arrested a 14-year-old male late Saturday and had on Sunday obtained an arrest warrant for a 15-year-old male, whom they expected “to be arrested soon,” Area Central Detective Commander Brendan Deenihan said during a news conference.

In2HiDef
04-04-2017, 06:34 AM
Влассу на заметку
Tesla Inc.’s Elon Musk poked fun at short sellers as his electric-car maker’s stock surged to a record, vaulting its market value past century-old rival Ford Motor Co.


Маск ведь жулик, деньги у него почти кончаются.

Izolda
04-04-2017, 07:39 AM
скупо, весомо, торжественно

чем меньше вошь, тем больше апломбa.. вот же рождает природа таких..

XCNY
04-04-2017, 08:12 AM
:314:

Я уже чет обленилься покупать каждый раз эту мечту))

In2HiDef
04-04-2017, 10:16 PM
Еще Эрику о детишках.


WASHINGTON — A New Jersey teen pleaded guilty Monday to a plot allegedly inspired by the Islamic State group to kill Pope Francis during his 2015 visit to the United States.

The US Justice Department said Santos Colon, 15 years old at the time, sought to recruit a sniper to shoot the pope as he celebrated mass in Philadelphia on September 27, 2015. Colon also allegedly planned to set off explosives.

But the teen unwittingly recruited an undercover FBI agent for the job, and was arrested quietly 12 days before the event.

“Colon engaged someone he believed would be the sniper, but in reality was an undercover FBI employee. Colon engaged in target reconnaissance with an FBI confidential source and instructed the source to purchase materials to make explosive devices,” the Justice Department said in a statement.

Court documents said Colon sought to carry out the act in support of the Islamic State group and that he had used the adopted name Ahmad Shakoor.

In a plea bargain with prosecutors, Colon, now 17, agreed to forego trial and plead guilty as an adult to one charge of providing material support to a terror group.
Colon faces a maximum of 15 years in prison.

Dova
04-10-2017, 09:18 PM
не знаю, в какую тему
пассажира вытащили из самолета силой, когда он отказался добровольно уступить место служащему американЮнайтед

http://abcnews.go.com/US/wireStory/video-shows-guards-dragging-passenger-off-united-flight-46702283

Dova
04-10-2017, 09:24 PM
избили его до крови, тащили по полу ...извините,что поделилась - только что увидела по тв, просто не представляла, что такое вообще возможно

Adda
04-10-2017, 09:29 PM
Не, нормально?! Человек для начала купил билет, потом он выстоял в очереди, снимал одевал обувь, часы, очки, ремень, потом сел на свое место. Он устал и хотел уже улететь наконец. Не удивлена что он сопротивляется, такой стресс. Засудит компанию!)

Dova
04-10-2017, 09:38 PM
авиакомпания сказала "мы искали волонтеров, этот волонтер не захотел покинуть салон"...волонтер()
жену оставили в салоне, ей повезло

Alter Ego
04-10-2017, 09:40 PM
Дебилы, бля.

Милька
04-10-2017, 10:26 PM
у нас под горой в школе стреляли

Милька
04-10-2017, 10:27 PM
http://abc7.com/news/san-bernardino-school-shooting-2-adults-1-student-killed/1856319/

Izold
04-10-2017, 10:31 PM
ребенка убил, сука

Alter Ego
04-10-2017, 10:42 PM
И этот тоже дебил.

Alter Ego
04-11-2017, 01:43 PM
The Toyota Camry, the nation's top-selling passenger car, is thought to have the most American-produced parts of any vehicle sold in the United States.

Милька
04-11-2017, 02:02 PM
а недавно Икико нашел ссылку, что практически самый продаваемый по стране авто - трак форд 150
хотя я была уверена тоже, что тойота везде

In2HiDef
04-13-2017, 11:27 AM
Music to my ears. Только недавно прошли через процесс вытуривания очередного тупоиндуса из моей команды.


The Donald Trump administration may have hammered the final nail in the coffin for low-paid Indian information technology (IT) workers out on outsourcing gigs in the US.

On March 31, the US Citizenship and Immigration Services (USCIS) issued a memo (pdf) providing guidance to its officers that not all computer programmer positions qualify for the H-1B visas that allow foreign professionals to work in the US for up to six years. Currently, these visas are heavily utilised by India’s $150-billion IT sector to fly relatively inexpensive engineers to the US.

The memo emphasised that “an entry-level computer programmer position would not generally qualify as a position in a specialty occupation.” So, in order to secure an H-1B visa, companies must now prove that their employees possess specialised knowledge required for highly-skilled positions. Alongside, on April 03, the USCIS announced multiple measures to check H-1B visa fraud and abuse, including targeted visits to workplaces.

For the H-1B programme, the US government defines (pdf) a specialty occupation as “one requiring theoretical and practical application of a body of highly specialised knowledge and the attainment of a bachelor’s degree or higher (or its equivalent) in the field of specialty.”

“The upshot is that a computer programming position is not automatically a specialty occupation,” Ron Hira, an associate professor at Washington DC’s Howard University, who specialises in offshoring and high-skill immigration, explained via email. “The burden will be on the employer to demonstrate that the computer programming position it is trying to fill with an H-1B worker meets the ‘specialty occupation’ requirement.”

“The job itself must be a specialty occupation,” he added.

Anecdotal evidence suggests that over 50% of the Indian H-1B applicants seeking computer programmer positions are generally employed at wage-level 1 (i.e. entry-level), according to Poorvi Chothani, managing partner at LawQuest, an immigration law firm with offices in the US and India.

Ben Dover
04-13-2017, 11:29 AM
ай какой сладкий текст Интухай цопипастнул. это реально музыка....

In2HiDef
04-13-2017, 12:17 PM
Какую-то офигенную бомбу сбросили на ишаколожцев в Говнистане. Это мелочи, вот настоящая офигенная бомба для террористов

An estimated 4,000 Somali migrants in the U.S. are expected to be deported by President Donald Trump’s Immigration and Customs Enforcement (ICE) agency

In2HiDef
04-14-2017, 11:44 AM
MIT Press is out with a new book that teaches children the tenets of Karl Marx with fairy tales.

Communism for Kids, written by a German author who specializes in political theory and "queer politics," was released last month. The thesis of the children's book is that communism is "not that hard," but has not been implemented in the right way.
ADVERTISING

"Once upon a time, people yearned to be free of the misery of capitalism. How could their dreams come true?" a plot synopsis for the book reads. "This little book proposes a different kind of communism, one that is true to its ideals and free from authoritarianism."

The book is full of cartoon drawings of "lovable little revolutionaries" that help navigate kids through the "evils" of capitalism.

"Offering relief for many who have been numbed by Marxist exegesis and given headaches by the earnest pompousness of socialist politics, it presents political theory in the simple terms of a children's story, accompanied by illustrations of lovable little revolutionaries experiencing their political awakening," MIT Press states.

"It all unfolds like a story, with jealous princesses, fancy swords, displaced peasants, mean bosses, and tired workers—not to mention a Ouija board, a talking chair, and a big pot called ‘the state,'" the plot description continues.

"Before they know it, readers are learning about the economic history of feudalism, class struggles in capitalism, different ideas of communism, and more," MIT Press notes.

The book lays out various approaches to communism, all of which fail. However, Communism for Kids ends with the message that class warfare could still lead to a "better world."

"Finally, competition between two factories leads to a crisis that the workers attempt to solve in six different ways (most of them borrowed from historic models of communist or socialist change)," the description states. "Each attempt fails, since true communism is not so easy after all. But it's also not that hard."

"At last, the people take everything into their own hands and decide for themselves how to continue," MIT Press concludes. "Happy ending? Only the future will tell. With an epilogue that goes deeper into the theoretical issues behind the story, this book is perfect for all ages and all who desire a better world."

The book is selling for $12.95.

MIT Press translated the book from German author Bini Adamczak, a "social theorist and artist" who writes on "political theory, queer politics, and the past future of revolutions." MIT Press did not immediately return request for comment on why it chose to publish the book.

MIT Press says its list of published books is "based in science and technology," and it works to publish "significant works by pioneering international authors."

The book has received rave reviews from Rachel Kushner, a novelist who uses revolutionary themes and "scares male critics," according to Salon.com. Kushner says the book is especially needed now, since Donald Trump won the presidency.

"Communism for Kids, by Bini Adamczak, is in fact for everyone, an inspired and necessary book especially now, a moment when people feel that we are on the verge of the destruction of the world, and without any new world to hope for, or believe in," Kushner says. "Have two hundred years of capitalism brought us freedom? Or just more inequality than has ever been experienced by humans on earth?"

"Global capitalism is not human destiny, it merely is," Kushner adds. "To think beyond it, with the help of Adamczak’s primer, is to take a first step toward freedom, at least the freedom to imagine other worlds."

Fredric R. Jameson, a professor of romance studies at Duke University who has "done more than any contemporary intellectual to rethink and renew the tradition of Marxist cultural theory," also praised the book as great for kids.

"This delightful little book may be helpful in showing youngsters there are other forms of life and living than the one we currently ‘enjoy'; and even some adults might learn from it as well," Jameson says. "At a time when our younger generations are not only dissatisfied but active enough to have some new thoughts of their own and to look around seriously for alternatives, political pedagogy has a real function and might well, as here, be reinvented in new ways."

Chapter titles for the 101-page book include: "What is communism?" "What is capitalism?" "How did capitalism arise?" "What is work?" "What is the market?" "What is crisis?" and "What is to be done?"

The epilogue is entitled "Communist desire."

The book is currently the number one new release in the "Communism and Socialism" category on Amazon.

Some reviewers have pointed out the book's poor writing, while others say it "makes marxism cool again!"

"Who wrote this junk?" asked one person who reviewed the book. "Not that there's anything wrong with a little Marxist education for the kiddies. And the pictures are cute. But the writing! So circular and scattered and verbose, it's hard to make sense of it. I don't know who's to blame—author or translators. But junior Communists deserve better than this, unfortunately."

A portion of the first chapter is available online, offering insight into the tone of the book.

"Communism names the society that gets rid of all the evils people suffer today in our society under capitalism," the first chapter begins. "There are lots of different ideas about what communism should look like. But if communism means getting rid of all the evils people suffer under capitalism, then the best kind of communism is the one that can get rid of the most evils."

The first chapter argues communism is a "good remedy," but is not a "cure-all" for the "evils caused by capitalism."

"To really understand communism and figure out which idea of it is the best, we have to first understand capitalism and how it makes people suffer," the chapter concludes.

Communist regimes have killed approximately 100 million people over the past century.

In2HiDef
04-18-2017, 05:30 PM
Фресно, Калифорния. Взбесившийся буддист расстреливал прохожих в 4 местах, будучи схвачен ментами вопил "Буддау акбар!"

Eric007
04-19-2017, 05:34 AM
Американский сенатор Ричард Блюменталь собирается направить в ФИФА письмо с призывом лишить Россию права принимать чемпионат мира-2018.
«Я надеюсь, мое письмо о лишении права проведения чемпионата мира поддержат лучшие люди из ФИФА. Но при необходимости я готов предпринимать дальнейшие шаги для продвижения этой идеи.

In2HiDef
04-19-2017, 12:06 PM
О'Райлли выперли с Фокса. Видимо, не оправдал доверия товарищей в деле проталкивания Хиллари в Белый Дом. Не справился.
Мегин Келли тоже ушла, но перед ней ставилась задача проще -обсирать Трампа. Она справилась и ушла туда, где ей место.

In2HiDef
04-19-2017, 12:11 PM
Ой, а что это я читаю о замечательном избраннике всея Брайтона, законодателе и докторе Алеке через черточку -Червонном. Пересек Атлантику в кандалах... позор.

Alter Ego
04-19-2017, 12:31 PM
Ой, а что это я читаю о замечательном избраннике всея Брайтона, законодателе и докторе Алеке через черточку -Червонном. Пересек Атлантику в кандалах... позор.

В смысле?

In2HiDef
04-19-2017, 12:40 PM
В смысле?

Ты понял о ком речь? В прессе фото, как его феды из самолета в наручниках выводят

Alter Ego
04-19-2017, 12:44 PM
Ты понял о ком речь? В прессе фото, как его феды из самолета в наручниках выводят

Я понял о ком. За что его?

In2HiDef
04-19-2017, 12:55 PM
Я понял о ком. За что его?

По линии DEA, страховки и этики. Влип по полной. Детали в гугле

In2HiDef
04-25-2017, 11:12 AM
http://www.sfchronicle.com/crime/article/BART-takeover-robbery-50-to-60-teens-swarm-11094745.php

В говногороде Сан Франциско от 40-60 "детей" напали на поезд, ограбили и избили пассажиров, затем скрылись в черном гетто. Говнополиция не разглашает приметы детей, либо фотографии с камер наблюдения. Но говнопресса напечатала все между строк.

Dova
04-27-2017, 04:33 PM
Юнайтед сделал сеттлемент с этим врачем, которого выгнали из самолёта
быстро как

larsen
04-27-2017, 08:20 PM
Юнайтед сделал сеттлемент с этим врачем, которого выгнали из самолёта
быстро как
а то :116:
носик сломали
зубы выбили

Kapitula
04-27-2017, 08:25 PM
Юнайтед сделал сеттлемент с этим врачем, которого выгнали из самолёта
быстро как

Где почитать?

Izold
04-27-2017, 08:42 PM
наверное, дали ему ваучер пожизненный ))

Dova
04-27-2017, 08:45 PM
https://www.nytimes.com/2017/04/27/business/united-david-dao-settlement.html?_r=0

Dova
04-27-2017, 08:46 PM
там не написано, сколько ему, но за волонтерство увеличили до 10 000

Izold
04-27-2017, 08:47 PM
щас начнут профессиональные волонтиры летать ))

Izold
04-27-2017, 08:53 PM
слетал 5-6 раз( то есть, не слетал, добровольно) и заработал на год

Dova
04-27-2017, 08:58 PM
и за потерю багажа- до 1 500)

larsen
04-27-2017, 09:00 PM
и за потерю багажа- до 1 500)
мало

Dova
04-27-2017, 09:01 PM
мало

это на кофе )

Izold
04-27-2017, 09:20 PM
чё мало то? набил газетами, потерял, получил - в отпуск

Alter Ego
04-27-2017, 11:43 PM
В Цинциннати кремация человека с избыточным весом закончилась пожаром в похоронном доме.

HAL
04-28-2017, 08:52 AM
В Цинциннати кремация человека с избыточным весом закончилась пожаром в похоронном доме.
Это анекдот или реальная история?

Alter Ego
04-28-2017, 09:25 AM
Это анекдот или реальная история?

Реальная. Вчера в новостях была.

larsen
04-28-2017, 09:56 AM
чё мало то? набил газетами, потерял, получил - в отпуск
за 1 500
куда? :109:

XCNY
04-28-2017, 10:01 AM
наверное, дали ему ваучер пожизненный ))
Там жить тока осталось совсем ничего ,если он тока не долголетний какой нидь окажеться.
Вот пишут, нос сломали и два зуба,это что сирьезна так лупасили старика,как в гестапо прям

larsen
04-28-2017, 10:13 AM
Там жить тока осталось совсем ничего ,если он тока не долголетний какой нидь окажеться.
Вот пишут, нос сломали и два зуба,это что сирьезна так лупасили старика,как в гестапо прям
он азиат, выглядет очень хорошо

Izold
04-28-2017, 10:14 AM
за 1 500
куда? :109:

Осспади, да куда угодно

Dova
04-28-2017, 10:20 AM
с чемодан полным газет
...чеготолько люди не придумают, что п в отпуск сьездить )))

Izold
04-28-2017, 10:28 AM
Там жить тока осталось совсем ничего ,если он тока не долголетний какой нидь окажеться.
Вот пишут, нос сломали и два зуба,это что сирьезна так лупасили старика,как в гестапо прям

это токо по утюгу не показывали, вы, наверна, в отпуске все это время... я думаю, он еще поживет и насладится результатами сетльмента )

XCNY
05-01-2017, 06:18 AM
насколько в этом разговоре правда ,взглядов на ту вещь как может поступить США

https://goo.gl/photos/nfRoar3K4r3xsDkR8

In2HiDef
05-11-2017, 06:32 AM
An illegal immigrant – who had been deported 15 times – is accused of seriously injuring a 6-year-old boy in a Saturday night drunken driving hit-and-run crash, authorities said.

Constantino Banda-Acosta, a 38-year-old Mexican citizen, was kicked out of the U.S. 15 times in the past 15 years, with his most previous deportation coming Jan. 18, federal officials told The San Diego Union-Tribune.

Banda-Acosta is accused of running a stop sign in the San Ysidro hit-and-run. He was taken into custody, about a half hour after the crash occurred, along with another man who was also an illegal immigrant.

The injured boy, Lennox Lake, was coming home from Disneyland with his family on Saturday, and the group was about a block from their home when the collision happened.

When he was found in the wrecked vehicle, Lennox was unconscious, bleeding from several head wounds and not breathing. He had a major head injury and, as of Tuesday night, had already undergone two surgeries, The Union-Tribune reported. Lennox’s family expects him to make a full recovery.

"Right now he has a lot of swelling and can’t open either of his eyes so he’s scared about why he can’t see," his father, Ben Lake, told FOX5. "I just really care about bringing him home and making sure he’s happy again."

Banda-Acosta was being held on $100,000 bail and had an arraignment set for Wednesday. He was arrested in 2006 on a DUI charge, had his license suspended three other times and also was accused of a domestic violence incident by his estranged wife, 10 News reported.

Serge7
05-14-2017, 12:41 AM
За что Трамп уволил директора ФБР ?


https://www.youtube.com/watch?v=L6WlxJGSFsc

https://www.youtube.com/watch?v=L6WlxJGSFsc

Serge7
05-16-2017, 06:15 PM
Мысли вслух: Трампуху импичнут. В ближайший год. Увы, он идёт не в унисон с Американской машиной. :)

In2HiDef
05-16-2017, 07:54 PM
Не-а, не выйдет. Но МСМ будут вонять на эту тему все 8 лет

Serge7
05-16-2017, 08:22 PM
Не-а, не выйдет. Но МСМ будут вонять на эту тему все 8 лет
Инту, а чем он хорош этот Трампуха? Тем, что дружит с ВВП и вываливает все наши топ-сикреты РФ? Вот представь, чтобы сделала Россия с подобным своим президентом? :111: :182:

In2HiDef
05-16-2017, 08:36 PM
Инту, а чем он хорош этот Трампуха? Тем, что дружит с ВВП и вываливает все наши топ-сикреты РФ? Вот представь, чтобы сделала Россия с подобным своим президентом? :111: :182:

Он хорош тем, что он не Клинтониха, которая, по причине не подвластной разумному объяснению, ищет с РФ термоядерной войны.

In2HiDef
05-17-2017, 12:35 PM
Я так понял, что армяне отметелили охрану Эрдогана у входа в Белый Дом

Serge7
05-17-2017, 03:11 PM
Он хорош тем, что он не Клинтониха, которая, по причине не подвластной разумному объяснению, ищет с РФ термоядерной войны. Да, ну.. Трампуха - сумасшедший, и это уже всем очевидно. :111:
Импичнут Трампуню, поставят Майка Пенса. Майк Пенс - отличный мужик! :182: :196:

In2HiDef
05-17-2017, 09:21 PM
Адьёс ми амигос!

"Mexico did not send us their best or brightest"
Donald J. Trump, US President



http://ktla.com/2017/05/17/about-2-dozen-suspected-ms-13-gang-members-arrested-across-l-a-county-in-racketeering-investigation/
Dozens of Suspected MS-13 Gang Members Taken Into Custody in 50 Raids Across L.A. County
Тhe 50 pre-dawn raids, aimed at catching suspects asleep or off guard, also focused on nabbing members of MS-13's core leadership, the Bureau of Alcohol, Tobacco, Firearms and Explosives (ATF) said.

"Today we disrupted this gang's command and control," said Eric Harden, special agent in charge of the ATF's Los Angeles field division.

Los Angeles is the US base for MS-13, which has tens of thousands of members worldwide. Authorities count the gang among the largest criminal organizations in the US.

More than half of the 44 people arrested Wednesday are undocumented immigrants, acting US Attorney Sandra Brown said.

But the raids aimed to curb violent crime -- not immigration violations, Los Angeles Police Chief Charlie Beck said. He said MS-13 often "preys on" undocumented immigrants.

The suspects face a wide range of charges, including federal racketeering, narcotics conspiracy and homicide. If convicted, Brown said, most of those arrested Wednesday could face decades in federal prison -- and three could face the death penalty.

About 1,000 officers from the ATF, the FBI, the Drug Enforcement Administration, US Immigration and Customs Enforcement, the Los Angeles Police Department and the Los Angeles County Sheriff's Department took part worked on the massive effort.

And they had to execute their plan in the dark of night.

In2HiDef
05-18-2017, 11:56 AM
Машина разогналась и сбила 13 человек на Times Square.

It is just another isolated incident.

Quanty
05-18-2017, 01:17 PM
ничего подобного. это типичный мусульманин. один из ~2млд. они часто так делают. особенно по четвергам.

XCNY
05-18-2017, 01:37 PM
Кому то очень не повезло сегодня при посещении Таймс сквера. А ведь мог быть там и я тоже:117:

In2HiDef
05-18-2017, 01:51 PM
ничего подобного. это типичный мусульманин. один из ~2млд. они часто так делают. особенно по четвергам.

Зачем ты клевещешь на целую религию, ненавистник?!