PDA

View Full Version : США / U.S.A.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

In2HiDef
10-02-2017, 12:32 PM
прямой результат правления большого ГЫ

ФБР: папа стрелка сам рецидивист и психопат, в розыске
Брат стрелка: мы никак не ожидали! (ГЫ?)
ИГ: он наш солдат! (ГЫ?)

В последнее верю запросто. Хотя бы потому, что адвокат подонков вступился

Alter Ego
10-02-2017, 04:07 PM
Сообщают о стрельбе на кампусе USC в Калифорнии. Университет закрыт. Пишут, что сейчас там куча полиции.

In2HiDef
10-04-2017, 12:09 PM
О, Канада...


TORONTO – U.S. Immigration and Customs Enforcement says a Somali refugee charged with ramming his car into a Canadian policeman, stabbing him and then injuring four people while leading officers on a high-speed chase was ordered deported from the U.S. in 2011.

An ICE spokeswoman said Tuesday that Hasan Sharif Abdulahi was taken into ICE's custody in San Diego in July of that year and in September an immigration judge ordered him sent back to Somalia.

Spokeswoman Jennifer Elzea says Sharif was released from custody two months later then failed to report as ordered for his removal on Jan. 24, 2012. She says efforts to locate him were unsuccessful.

Sharif faces 11 charges, including five of attempted murder. He entered Canada legally in 2012 and obtained refugee status.

In2HiDef
10-08-2017, 08:27 AM
Страна избавляется от позорного наследия расизма!

A museum dedicated to Dr. Seuss in Springfield, Massachusetts, said it would remove a mural depicting a Chinese character featured in one of his books after three authors claimed the image was a “jarring racial stereotype.”....
...We recently learned that a key component of this institution honoring Dr. Seuss features a mural depicting a scene from his first book, ‘And to Think That I Saw It on Mulberry Street,’ and within the selected art is a jarring racial stereotype of a Chinese man, who is depicted with chopsticks, a pointed hat, and slanted slit eyes. We find this caricature of ‘the Chinaman’ deeply hurtful, and we have concerns about children’s exposure to it.

http://www.breitbart.com/big-government/2017/10/07/dr-seuss-museum-mural-replaced-authors-claim-illustration-racist/

Eric007
10-12-2017, 04:33 AM
Рэппер Эминем обрушился на президента США Дональда Трампа на церемонии награждения премиями BET, где было показано видео с новой композицией в свободном стиле длительностью 4,5 минуты.
В пересыпанном нецензурной лексикой рэпе, записанном а капелла, звезда рэпа называет Трампа "дедушкой-расистом 94 лет" и обвиняет его в неуважении к вооруженным силам. На записи Эминем мечется по заброшенному автопаркингу в Детройте, как бы вступая в поединок с камерой.
Эта запись немедленно получила похвалу со стороны других видных рэпперов. Снуп Дог опубликовал видеоблог, в котором хвалит Эминема за то, что тот занял политическую позицию, а Джей Коул называет Эминема "богом рэпа".

Эминэм всегда был другом афроамериканцев.
Тоже мне... Дин Рид.

In2HiDef
10-12-2017, 06:55 AM
В прошлом этот ё-маём записал песню, где детально описывал как будет душить бывшую жену. Теперь президентов критикует за неуважение к женщине.
Ай, Моська, знать она сильна...

In2HiDef
10-12-2017, 12:03 PM
Двери в США закрываются... Благодарите нелегалов!

Sessions, speaking at the Justice Department's Executive Office for Immigration Review, took aim at policies that allow people to effectively get asylum if they claim to have a "credible fear" of returning home.

Sessions said the Obama administration expanded this by allowing many who passed an initial review to be released from custody into the U.S. pending a hearing. He said the claims, many of them false, are now skyrocketing.

“The system is being gamed. There is no doubt about it. The credible fear process was intended to be a lifeline for persons facing serious persecution,” Sessions said. “But it has become an easy ticket to illegal entry into the United States.”

In2HiDef
10-12-2017, 12:06 PM
Трамп подчищает помойки беззаконности

The Department of Justice found New York City isn’t complying with federal immigration laws and ordered the Big Apple to prove it’s not a sanctuary city by Oct. 27 or risk losing millions in federal grant dollars.

A Justice Department review of New York City’s laws and policies found at least four provisions appear to violate federal immigration laws, according to an Oct. 11 letter obtained by The Post.

The Justice Department informed the city it has two weeks to certify such laws don’t prohibit the NYPD from sharing immigration status with federal officers, including tipping them off when a criminal undocumented immigrant suspect is released from their custody.

“Jurisdictions that adopt so-called ‘sanctuary policies’ also adopt the view that the protection of criminal aliens is more important than the protection of law-abiding citizens and of the rule of law,” Attorney General Jeff Sessions said in a statement to The Post.

City Hall is gearing up for a legal showdown with the Trump administration.

“We are reviewing DOJ’s response, and are prepared to fight to protect critical public safety funding,” Mayor Bill de Blasio spokesman Seth Stein told The Post.

Dova
10-12-2017, 06:24 PM
что там в калифорнии ?
виноградники сгорели и вообще

Adda
10-12-2017, 06:30 PM
что там в калифорнии ?
виноградники сгорели и вообще Теперь только итальянское)

Dova
10-12-2017, 06:31 PM
Теперь только итальянское)

французское )

Adda
10-12-2017, 06:34 PM
французское )Всё подорожает)

Alter Ego
10-12-2017, 09:36 PM
Компания Ричарда Бренсона вложила крупную сумму денег в Hyperloop One. Конкретные цифры не уточняются, но сумма, по-видимому, достаточно большая, чтобы переименовать проект в Virgin Hyperloop One, и предоставить Бренсону место в совете директоров.

Eric007
10-13-2017, 05:14 AM
что там в калифорнии ?

Скандал в Голливуде.

d-sp
10-13-2017, 09:14 AM
Всё подорожает)Американцы наконец-то толком распробуют Аргентину и Чили.

Skylight
10-13-2017, 09:36 AM
Компания Ричарда Бренсона вложила крупную сумму денег в Hyperloop One. Конкретные цифры не уточняются, но сумма, по-видимому, достаточно большая, чтобы переименовать проект в Virgin Hyperloop One, и предоставить Бренсону место в совете директоров.

какбудто такуюже Маск хочит строить между Вашингтоном и NY, совсем рядом.
Эх, вложить в их сток сейчас сотню долларов и стать миллионером черес 5 лет...:117:

Alter Ego
10-13-2017, 11:27 AM
какбудто такуюже Маск хочит строить между Вашингтоном и NY, совсем рядом.
Эх, вложить в их сток сейчас сотню долларов и стать миллионером черес 5 лет...:117:

А что останавливает?

XCNY
10-13-2017, 11:34 AM
Американцы наконец-то толком распробуют Аргентину и Чили.

Еще юаровского вина тоже много.

In2HiDef
10-13-2017, 12:10 PM
Обамкина ядерная сделка с аятоллами отменяется.
Трамп обещал порвать договор и порвал.

Whoever
10-13-2017, 12:19 PM
Обамкина ядерная сделка с аятоллами отменяется.
Трамп обещал порвать договор и порвал.

тут такое дело.
возможно, кто-то расчитывал на помощь Ирана в борьбе с ИГИЛ.
Ирану дали шанс.

но от них нет никакого толку.
они не собирались идти ни на какие жертвы - ни человеческие, ни материальные.
втихомолку издевались, и гадили цивилизованному миру.

единственная от них польза - что их нефть на рынке немного сбила цены на российскую, и сбила российскую спесь.
опять же, эти две страны способны и на нефтяной сговор друг с другом.

а так, мне все стало ясно, когда я прочитал о том, что из шиитского Бейрута в суннитскую Ракку (что под контролем ИГИЛ) ходит обычный рейсовый автобус.

In2HiDef
10-13-2017, 12:34 PM
тут такое дело.
возможно, кто-то расчитывал на помощь Ирана в борьбе с ИГИЛ.
Ирану дали шанс.

но от них нет никакого толку.
они не собирались идти ни на какие жертвы - ни человеческие, ни материальные.
втихомолку издевались, и гадили цивилизованному миру.

единственная от них польза - что их нефть на рынке немного сбила цены на российскую, и сбила российскую спесь.
опять же, эти две страны способны и на нефтяной сговор друг с другом.

а так, мне все стало ясно, когда я прочитал о том, что из шиитского Бейрута в суннитскую Ракку (что под контролем ИГИЛ) ходит обычный рейсовый автобус.

Ты имеешь в виду, что кто-то рассчитывал, что шииты встанут рядом с неверными против суннитов?
Он в медресе на двойки одни, видимо, учился.

Whoever
10-13-2017, 12:51 PM
Ты имеешь в виду, что кто-то рассчитывал, что шииты встанут рядом с неверными против суннитов?
Он в медресе на двойки одни, видимо, учился.

возможно, не рассчитывали, но поэкспериментировали.
эксперимент закончен. :1:

а в медресе у них точно двойки были - у всех лидеров цивилизованных стран.

Adda
10-13-2017, 04:16 PM
Американцы наконец-то толком распробуют Аргентину и Чили.Пусть долго не распробуют!) Я люблю Мальбек.)

Izold
10-13-2017, 06:26 PM
стенать о иранском сговоре выставили Пелотку, Шумеру, вроде как, не с руки ))


...дотации на обамакеру тоже решительным жестом отменил, крут, ох, крут :120:

Adda
10-13-2017, 07:18 PM
стенать о иранском сговоре выставили Пелотку, Шумеру, вроде как, не с руки ))


...дотации на обамакеру тоже решительным жестом отменил, крут, ох, крут :120:Кто этот добрый человек "Пилотка" в "иранском сговоре" всех обманул? Давно я не болтала о политике. Вы не спите ещё? Выходите)

XCNY
10-13-2017, 07:33 PM
Пусть долго не распробуют!) Я люблю Мальбек.)

Ну чилиский Малбек,не так уж,вот мерлот ихний неплох.
или купажное мерлот с савиньон бланком,

In2HiDef
10-14-2017, 03:31 PM
:111: :111:

Hustler Magazine publisher Larry Flynt has purchased a full-paid advertisement running in The Washington Post this weekend offering $10 million for information leading to President Trump’s impeachment and removal from office

d-sp
10-14-2017, 08:12 PM
Ну чилиский Малбек,не так уж,вот мерлот ихний неплох.
или купажное мерлот с савиньонМальбек - в основном аргентинский, и он очень хорош. Из чилийских советую обратить еще внимание на брата мерло - карменер.

Arley
10-14-2017, 09:00 PM
Да, что там в Калифорнии? Милька, как вы там?

Izold
10-15-2017, 04:16 AM
все-таки, калифорнийские американцы нам ближе, чем пуэрториканские...

Izold
10-15-2017, 04:17 AM
Кто этот добрый человек "Пилотка" в "иранском сговоре" всех обманул? Давно я не болтала о политике. Вы не спите ещё? Выходите)

Адда, вы еще тут?))

Милька
10-15-2017, 11:21 AM
Да, что там в Калифорнии? Милька, как вы там?
Я ок
мы не в тех районах, где пожары
спасибо

In2HiDef
10-15-2017, 01:02 PM
:111: :111:

http://nypost.com/2017/10/14/shrinks-take-to-streets-to-demand-narcissistic-trumps-ouster/
THE NEW YORK POST – AMY RUSSO, MARY KAY LINGE

They’re not nuts about Trump.

Some 125 psychologists and other mental health professionals marched along lower Broadway Saturday to demand that President Trump be thrown out of office, based on a constitutional clause allowing presidents to be ousted when their cabinets decide they are ” unable to discharge the powers and duties” of their job.
“We can sense the power of Trump’s underlying fear that he is worthless and weak by how intensely he resists and retaliated against any criticism,” said Harry Segal, a Cornell University psychologist.

“No matter how minor, he can’t let anything go.”

Michelle Golland, also a clinical psychologist, agreed.

“We’re actually suffering from his narcissistic personality,” she said. “He has no empathy. You can feel it, the way he spoke about the San Juan mayor… She has PTSD and our president mistreats her. She is re-victimized. That is a narcissist.”

The marchers, dressed in black and wearing red plastic strips around their necks reading “Danger,’’ were led by psychologist Peter Fraenkel of City College, who carried a drum and beat out a funereal rhythm.

Izold
10-15-2017, 02:00 PM
they’re not nuts about Trump. They’re just nuts

In2HiDef
10-15-2017, 02:32 PM
Я не знаю, что круче, демострация психологов, вознаграждение от Лэрри Флинта, или рэп Эминема в защиту женщин :111:
Маразм у бесов крепчает!

LNora
10-16-2017, 12:44 PM
Michael Richards makes his point...
I have been wondering about why Whites are racists, and no other race is.

Michael Richards better known as Kramer from TVs' Seinfeld does make a good point.
This was his defense speech in court after making racial comments in his comedy act.
In it, he raised a few interesting points...

There are African Americans, Mexican Americans, Asian Americans, Arab Americans, etc.
And then there are jуst us Americans...
You pass me on the street and sneer in my direction.

You call me 'White boy', 'Cracker', 'Honkey', 'Whitey', 'Caveman'... And that's OK...
But when I call you Nigger, Kike,
Towel head, Sand-nigger, Camel Jockey, Beaner, Gook, or Chink...
You call me a racist.

You say that whites commit a lot of violence against you...
So why are the ghettos the most dangerous places to live in?

You have the United Negro College Fund.
You have Martin Luther King Day.
You have Black History Month.
You have Cesar Chavez Day.
You have Yom Hashoah.
You have Ma'uled Al-Nabi.
You have the NAACP.
You have BET...

Imagine if we had WET
(White Entertainment Television)...
we'd be racists.

If we had a White Pride Day,
you would call us racists.

If we had White History Month,
we'd be racists.

If we had any organization for whites only to 'advance' OUR lives,
we'd be racists.

We have a Hispanic Chamber of Commerce, a Black Chamber of Commerce,
and then we jуst have the plain Chamber of Commerce.
Wonder who pays for that???

A white woman could not be in the
Miss Black American pageant,
but any color can be in the Miss America pageant.

If we had a college fund that only gave white students scholarships...
You know we'd be racists.

There are over 60 openly proclaimed
Black Colleges in the US ...
Yet if there were 'White colleges',
that would be a racist college.

In the Million Men March,
you believed that you were marching for your race and rights.
If we marched for our race and rights,
you would call us racists.

You are proud to be black, brown, yellow and orange,
and you're not afraid to announce it.
But when we announce our white pride,
you call us racists.

You rob us, carjack us, and shoot at us.

But, when a white police officer shoots a black gang member or beats up a black drug dealer running from the law and posing a threat to society, you call him a racist.

I am proud...
But you call me a racist.

Why is it that only whites can be racists???

That's why we have LOST most of OUR RIGHTS
in this country.
We won't stand up for ourselves!

BE PROUD
TO BE WHITE!

It's not a crime YET...
But getting very close!

In2HiDef
10-16-2017, 02:34 PM
Можно добавить парочку пунктов
-если бы белые осмелились написать в Маями "We are taking over"
-ясли бы в ответ на "месяц черного наследия" и "месяц испанского наследия" объявили, пропорционально вкладу в культуру, столетие европейского наследия.
-если бы в НЙ, Нью Орлеане, Хьюстоне и черных и коричневых перестали принимать на работу, дабы освободить место представителям белого меньшинства

No justice -no peace, бугага.

Miami Vice
10-16-2017, 02:43 PM
Просто сегодня черный и др. расизм это не просто большой а очень большой бизнес. И не так в смысле финансов как в смысле контроля электората и населения. Тем более что буги-ман всегда под рукой - белый человек. Непостижимо как в эпоху черных - президентов, гос. секретарей, больших политиков, многомиллионных актеров, спортсменов, энтратейнеров и т.п. у кого-то поворачивается язык говорить про «дискриминацию» черных в Америке. И главное что белые настолько затюканные за последние надцать лет что практически все нутром понимают что это всё гнилой левацкий агитпроп но боятся открыть рот что мол «король то голый». И еще гнобят тех кто тыкает их носом в правду типа Дейвид Дюка или этого Креймера.

In2HiDef
10-16-2017, 03:06 PM
Я не удивлюсь, если к 2020 г дойдет до белого аналога Черного Какуса, или одним из форраннеров в президенты станет Дэвид Дюк или хуже.
Все, что требуется -продолжающийся снос статуй и беспредел и наглость нелегальных иммигрантов.

Miami Vice
10-16-2017, 03:32 PM
Я не удивлюсь, если к 2020 г дойдет до белого аналога Черного Какуса, или одним из форраннеров в президенты станет Дэвид Дюк или хуже.
Все, что требуется -продолжающийся снос статуй и беспредел и наглость нелегальных иммигрантов.

Для меня будет достаточно если Трамп победит в 2020. А там может и Дейвид Дюк и Ко. подтянутся.

Покамесь мы имели малюсенький превью что может белое недовольство когда НФЛ задрожала от потенциального бойкота своих игр и команд после того как ублюдки-спортсмены начали свою анти-гимновую истерику.

d-sp
10-16-2017, 03:53 PM
Покамесь мы имели малюсенький превью что может белое недовольство когда НФЛ задрожала от потенциального бойкота своих игр и команд после того как ублюдки-спортсмены начали свою анти-гимновую истерику.А что там за потенциальный бойкот НФЛ? Видимо, я что-то пропустил.

Miami Vice
10-16-2017, 04:04 PM
А что там за потенциальный бойкот НФЛ? Видимо, я что-то пропустил.

Когда началось повальное хамство к гимну со стороны игроков то сначала думали что хозяева команд их приструнят. Но те задрейфили и как бы побоялись быть неполиткорректными, т.е. защитить гимн. И начали не только разрешать анти-гимновые протесты но и сами начали выходить с анти-гимновыми игроками за ручки на поле. Тогда на всех правых тоук шоуз начали трындеть про бойкот НФЛ, возвращать купленные абонементы, бойкотировать покупки маек, др. мерчандайз и т.п. И хозяева увидели что доходы таки падают. И пошли на попятную. Но история еще не закончилась т.к. тот самый первый который начал всю канитель, Каперник, хочет судить лигу за что то там. Думаю что будет в пролете но под шумок соберет бабло от сердобольных леваков и иже с ними.

ПС Каперника мы уже имеем. Кто запишется в Галилео и Джордано Бруно? :111:

In2HiDef
10-16-2017, 05:32 PM
Гарантирую, что на флаг саудии или какие еще страны имеют рабство, сукины дети равнялись в струнку

Izold
10-16-2017, 09:13 PM
я этот сезон бойкотирую - пошли они в жопу, протестанты хреновы

Милька
10-16-2017, 09:32 PM
люди джерси сжигали
возвращали билеты на игры
отказывались от канала и писали письма спонсорам

многие начали говорить, мол настоящая игра все равно только у колледжеских команд, их типо и следует смотреть
нба заявили своим игрокам, мол если будете на колени вставать, то будем с вами разбираться


ну не любите вы рыжего - не любите за пределами поля, где шоу продается, а не ваши полит взгляды
тем более такой способ выбрали, как не в амерке живут. не знают, как люди на их протест отреагируют.

Miami Vice
10-16-2017, 09:43 PM
люди джерси сжигали
возвращали билеты на игры
отказывались от канала и писали письма спонсорам

многие начали говорить, мол настоящая игра все равно только у колледжеских команд, их типо и следует смотреть
нба заявили своим игрокам, мол если будете на колени вставать, то будем с вами разбираться


ну не любите вы рыжего - не любите за пределами поля, где шоу продается, а не ваши полит взгляды
тем более такой способ выбрали, как не в амерке живут. не знают, как люди на их протест отреагируют.

А что они в Америку ходят? Живут в своих мультимиллионных МикМанешенз на свои мульти-миллионные доходы и ессно не идентифицируются с простыми джо-шмо работягами. Откуда и непонимание предмета.

In2HiDef
10-16-2017, 10:38 PM
Какой шанс, что Каперник будет лично бить тебя по лицу и грабить твой ритейл бизнес? А какой, что это будет делать сагитированный Каперником Нешон? Кому-то нужно, чтобы Нешон не забывал о расизме

In2HiDef
10-16-2017, 10:40 PM
П.С. По каналу для малышей вовсю празднуют Месяц Испанского Наследия. Даже детей стараются поделить на группы....

Izold
10-16-2017, 10:42 PM
где эт они наследили на целый месяц?!

In2HiDef
10-16-2017, 10:50 PM
Если ребенок спросит, папа, когда будет месяц нашего наследия? Что ответить, кто посоветует хорошую педагогическую книжку.

In2HiDef
10-17-2017, 06:52 AM
Все интереснее и интереснее

The Mandalay Bay security guard who disappeared last week moments before he was scheduled to break his silence in television interviews has not been heard from since he went to a walk-in health clinic, his union president said.

David Hickey of the Security, Police, and Fire Professionals of America (SPFPA) told reporters Friday that he got a text the night before saying Jesus Campos was taken to a UMC Quick Care facility, though he did not specify where or whom the text came from.

A spokesperson at the UMC Quick Care, which has eight locations throughout the Las Vegas area, told Fox News on Monday that they had "heard nothing" about Campos visiting them.

Multiple requests from Fox News for SPFPA to comment on the matter were not returned Monday.

Hickey said he was meeting with MGM officials Thursday afternoon in the hours before Campos’ scheduled television appearances, including one with Fox News.

Whoever
10-17-2017, 10:33 AM
не могу читать без недоумения критики администрации по вопросу Северной Кореи.

ведь эти критики представляют из себя единомышленников тех людей, которые годами и десятилетиями позволяли Северной Корее развивать атомные бомбы и средства их доставки.

скорее бы уже прервать северокорейский "триумф научной мысли".

d-sp
10-17-2017, 10:37 AM
не могу читать без недоумения критики администрации по вопросу Северной Кореи.

ведь эти критики представляют из себя единомышленников тех людей, которые годами и десятилетиями позволяли Северной Корее развивать атомные бомбы и средства их доставки.

скорее бы уже прервать северокорейский "триумф научной мысли".Каким образом предлагаете прервать этот триумф?

Whoever
10-17-2017, 10:40 AM
Каким образом предлагаете прервать этот триумф?

да любым.
от "костлявой руки голода" до более радикальных шагов, если потребуется.

XCNY
10-17-2017, 10:41 AM
Мальбек - в основном аргентинский, и он очень хорош. Из чилийских советую обратить еще внимание на брата мерло - карменер.
Кстати я хотел написать,но забыл слово карменер,это вино я уже как года два -три распробыввл.

d-sp
10-17-2017, 10:52 AM
да любым.
от "костлявой руки голода" до более радикальных шагов, если потребуется.По СССР "костлявая рука голода" тоже гуляла, но "триумфу научной мысли" не помешала.
"Более радикальные шаги" предпринимались в 1950-х годах, - не помогло.

Whoever
10-17-2017, 10:54 AM
По СССР "костлявая рука голода" тоже гуляла, но "триумфу научной мысли" не помешала.
"Более радикальные шаги" предпринимались в 1950-х годах, - не помогло.

у СССР были несравненно более богатые ресурсы.
это слишком разные страны.

к тому же, СССР хоть и был империей зла, но все же с более рациональным мышлением.

XCNY
10-17-2017, 11:11 AM
да любым.
от "костлявой руки голода" до более радикальных шагов, если потребуется.

радикальными?Воевать пойдешь патриот или пусть за тебя другие парни воюют?

Whoever
10-17-2017, 11:17 AM
радикальными?Воевать пойдешь патриот или пусть за тебя другие парни воюют?

если я понадоблюсь, то пойду.
и не надо демагогии.

через 10 лет число жертв будет только выше.

d-sp
10-17-2017, 01:35 PM
если я понадоблюсь, то пойду.
и не надо демагогии.

через 10 лет число жертв будет только выше.
Демагогии не надо, но под боком у Северной Кореи - 10-миллионный Сеул. И еще рядом 3-миллионный Инчон. Может, у их жителей тоже какое-то мнение есть?

Whoever
10-17-2017, 02:05 PM
Демагогии не надо, но под боком у Северной Кореи - 10-миллионный Сеул. И еще рядом 3-миллионный Инчон. Может, у их жителей тоже какое-то мнение есть?

вот если бы не это, то вопрос был бы давно решен.
но теперь решать придётся, меньше оглядываясь на это.
потому что у любой администрации, прежде всего, ответственность перед своим народом, а уже потом перед союзниками.

In2HiDef
10-17-2017, 08:06 PM
вот если бы не это, то вопрос был бы давно решен.
но теперь решать придётся, меньше оглядываясь на это.
потому что у любой администрации, прежде всего, ответственность перед своим народом, а уже потом перед союзниками.

Товарищ кривит душой, вспоминая, как русские стирали с лица земли Берлин и Грозный

In2HiDef
10-17-2017, 08:07 PM
О, ужас . Вскрылась российская схема взяточничества в деле о продаже урана администрацией Обамы.
Потенциально, скандал века.

Милька
10-17-2017, 09:00 PM
ну давай хоть ссылки какие то
а то сейчас придется искать..

Alter Ego
10-18-2017, 10:01 AM
ну давай хоть ссылки какие то
а то сейчас придется искать..

http://thehill.com/policy/national-security/355957-senate-judiciary-opens-probe-into-obama-era-russian-nuclear-bribery

Skylight
10-20-2017, 10:32 AM
Авианосцы: размер имеет значение

http://warspot-asset.s3.amazonaws.com/articles/pictures/000/047/423/content/future_uss_gerald_r_ford_returns_from_acceptance_t rials-2f17e930b15556db4bbc41513720d36a-0cd99a0127e22cd2c3d06dcd14ddd18e.jpg

Gerald R. Ford – оптимальный авианосец для ВМС США. Вчера, 17 октября, портал scout.com сообщил о том, что американский стратегический исследовательский центр RAND опубликовал результаты своего исследования зависимости боевых возможностей авианесущего корабля от его размеров и стоимости.

«Чем больше – тем лучше», – таков вердикт аналитиков некоммерческой организации Research and Development, более известной как RAND Corporation, в отношении авианосцев. В своём недавнем исследовании они попытались ответить на вопрос, есть ли смысл в гигантских авианесущих кораблях, и что будет, если пожертвовать размерами ради снижения стоимости авианосца
Заказчиком исследования выступило Минобороны США. В военном ведомстве решили проверить, насколько стратегия по развитию ВМС и Корпуса морской пехоты оправдана в плане расходов, «живучести» и проецируемой силы. В качестве прототипов выступали корабли, уже имеющиеся в составе американского флота, а также концепты в виде авианосцев «среднего» и «мини» классов. Аналитики RAND условно разделили авианосцы на четыре класса:

CVN 8X – прообразом послужили авианосцы типа Gerald R. Ford, имеющие водоизмещение порядка 100 000 т;
CVN LX – концепция авианосца водоизмещением 70 000 т. Такой корабль обойдется флоту дешевле, но будет более ограниченным по размеру авиакрыла, а также запасу топлива и боеприпасов для него;
CV LX – концепт авианосца водоизмещением 40 000 т. Прообразом выступил УДК типа America. В сравнении рассматривалась версия авианосца с атомной энергетической установкой;
CV EX – концепт лёгкого авианосца водоизмещением 20 000 т.

http://warspot-asset.s3.amazonaws.com/articles/pictures/000/047/424/content/tablitsa-9d55dd4f11403a4b65d70817a0a3ed6d.jpg

По итогам исследования в RAND Corporation сообщили, что сейчас и в обозримом будущем оптимальным является вариант авианосца CVN 8X (Gerald R. Ford). Корабль водоизмещением 100 000 т способен нести и поддерживать боеготовность порядка 80 боевых самолётов, что является достаточным для проецирования силы согласно военной доктрины США. При этом экономия при выборе авианосцев класса CVN LX (70 000 т) не будет оправдана в виду ограниченных возможностей этих кораблей.
Форматы авианосцев CV LX и CV EX в RAND признали непрактичными в условиях текущей военной доктрины США. Авианосцы CV LX не обладают достаточным авиакрылом, в большей мере зависят от кораблей снабжения и требуют иного подхода к формированию авианосных групп. Аналогичные выводы были сделаны и для концепции CV EX. При этом в RAND Corporation указывают, что этот формат авианосцев имеет право на существование, но потребует полного переформатирования военно-морского флота.

https://www.rand.org/

In2HiDef
10-20-2017, 10:35 AM
80 это если пилотируемые истребители. Сколько войдет дронов, сказать трудно. Может в 2, может и в 3 раза больше. Трудно быть, н.п., асадом, если тебя летят форматировать 200-250 ударных беспилотников

Whoever
10-20-2017, 10:58 AM
80 это если пилотируемые истребители. Сколько войдет дронов, сказать трудно. Может в 2, может и в 3 раза больше. Трудно быть, н.п., асадом, если тебя летят форматировать 200-250 ударных беспилотников
Асад уже родился с отформатированным мозгом, что ему.

In2HiDef
10-20-2017, 11:51 AM
Я слышал, в Калифорнии немножечко пожары. Все нормально, sanctuary state закономерно горит синим пламенем.

U.S. Immigration and Customs Enforcement (ICE) Acting Director Tom Homan confirmed on Thursday that a man arrested in connection with setting a fire in Sonoma County Wine Country is an illegal alien from Mexico who has been twice returned to his “home country.”

Homan also confirmed that ICE has issued detainer requests for Jesus Fabian Gonzalez five times now in the past year alone, including the one issued on October 16 in relation to his most recent arrest on suspicion of arson. All of the arrests were made “by Sonoma County on various felony and misdemeanor charges,” according to Homan.

In2HiDef
10-20-2017, 12:18 PM
Расисты напали на женщину

The director of the Michigan State Police will lose five days of pay for sharing a post on her personal Facebook page that called NFL players who kneel during the national anthem “anti-American degenerates,” the state’s governor said Thursday.

Col. Kriste Kibbey Etue came under fire after she shared a meme on Sept. 24 that read: “Dear NFL: We will not support millionaire ingrates who hate America and disrespect our Armed Forces and Veterans. Who wins a football game has zero impact on our lives. Who fights for and defends our nation has every impact on our lives. We stand with the heroes, not a bunch of rich, entitled, arrogant, ungrateful, anti-American degenerates.”

Etue apologized after the backlash that followed. But she has not publicly explained why she shared the meme.

Michigan Gov. Rich Snyder had already said he was not going to fire Etue, who is white and earns $165,000 a year. Etue must still work during the five days olonel Etue posted something on social media that was inappropriate. The colonel has served honorably as an enlisted trooper for 30 years, and I hope we can come together as Michiganders to move forward and find common ground, rather than rehash past mistakes," Snyder said.

Izold
10-20-2017, 12:25 PM
по порвому вопросу: демкандидат на губернаторский пост в НДж - Фил Мёрфи - заявляет, что хочет сделать NJ a sanctuary state. посмотрим, как сами нуджерсийцы к этому относятся.
по второму : полковник совершенно прав(а) - плевать, кто выиграл игру в футбол, важно, кто защищает страну. эти мудаки в спортформе не подозревают о том, каким может быть ответ зрителей

In2HiDef
10-20-2017, 12:33 PM
по порвому вопросу: демкандидат на губернаторский пост в НДж - Фил Мёрфи - заявляет, что хочет сделать NJ a sanctuary state. посмотрим, как сами нуджерсийцы к этому относятся.
по второму : полковник совершенно прав(а) - плевать, кто выиграл игру в футбол, важно, кто защищает страну. эти мудаки в спортформе не подозревают о том, каким может быть ответ зрителей

Какой ответ, гневно втянут в себя колу и дальше будут смотреть игру. Поэтому так и поступают нагло.
Выбежали бы зрители на поле, да всыпали футболистам, как масса дяде Тому, флаг бы сразу уважали.

А NJ должно испытать на себе все прелести спасаемых нелегалов на своей шкуре.

Izold
10-20-2017, 12:45 PM
Какой ответ, гневно втянут в себя колу и дальше будут смотреть игру. Поэтому так и поступают нагло.
Выбежали бы зрители на поле, да всыпали футболистам, как масса дяде Тому, флаг бы сразу уважали.

А НЙ должно испытать на себе все прелести спасаемых нелегалов на своей шкуре.

не, не думаю, что все будут смотреть игру. есть основания верить, что ответ будет сильнее, чем протестанты ожидали

Miami Vice
10-20-2017, 01:22 PM
Я слышал, в Калифорнии немножечко пожары. Все нормально, sanctuary state закономерно горит синим пламенем.

U.S. Immigration and Customs Enforcement (ICE) Acting Director Tom Homan confirmed on Thursday that a man arrested in connection with setting a fire in Sonoma County Wine Country is an illegal alien from Mexico who has been twice returned to his “home country.”

Homan also confirmed that ICE has issued detainer requests for Jesus Fabian Gonzalez five times now in the past year alone, including the one issued on October 16 in relation to his most recent arrest on suspicion of arson. All of the arrests were made “by Sonoma County on various felony and misdemeanor charges,” according to Homan.

Ну так чувак жгет то что американцы не хотят жечь. Разленились однако.

Я бы зачарджал тех кто игнорировал иммиг. детейнеры с aiding and abetting. Пусть бы посидели под следствием без залога скока там месяцев, мож поняли бычто и как.

In2HiDef
10-21-2017, 02:53 PM
Вряд ли что-то новое, но вдруг выяснится что-то про этого советофила, Освальда

President Trump said Saturday that he intends to allow the release of long-classified files on the assassination of former President John F. Kennedy, a move that could shed light on a tragedy that has stirred conspiracy theories for decades.

In2HiDef
10-21-2017, 03:09 PM
A man was just minutes from home after a 2 hour commute from his construction job when he was struck and killed by a rock allegedly thrown by teenagers from a Michigan overpass.

According to WXYZ, 32-year-old Kenneth Andrew White was in the passenger seat of a van on when the large rock went through the windshield and hit him. He was knocked unconscious and was pronounced dead when he arrived at the Hurley Medical Center in Flint.

His fiancée Aimee Cagle told Click on Detroit that she had to tell their 5-year-old son that his daddy was not coming home.

“He was a good man and a good father,” Cagle said. “For some senseless act, for it to be just a rock, just to take him so soon.”...Several teens have been arrested, and law enforcement sources told WXYZ News that the group – who have not been identified – were allegedly throwing the rocks as a prank.


Что вы подумали про группу подростков? Как вам не стыдно, расисты.

Alter Ego
10-22-2017, 01:44 PM
В I.R.S. заявили, что без подтверждения наличия медицинской страховки теперь будут отказывать в возвратах налогов.

In2HiDef
10-23-2017, 11:51 AM
Amid rising tensions with North Korea, the US Air Force is preparing to put its nuclear-armed B-52 bombers back on 24-hour alert — a status not seen since the end of the Cold War in 1991, according to a report.

A return to a 24-hour alert would mean that the venerable bombers would once again park at the long-dormant pads of the Barksdale Air Force Base in Louisiana — dubbed the “Christmas tree” for their angular markings, Defense One reported.

“This is yet one more step in ensuring that we’re prepared,” Air Force Chief of Staff Gen. David Goldfein told the industry publication during his tour of Barksdale and other bases that support the nuclear mission.

In2HiDef
10-23-2017, 11:52 AM
Мне кажется, Киму трясут кусты, хотят, чтобы он какой-то номер отломил 1м.

Whoever
10-23-2017, 12:03 PM
Мне кажется, Киму трясут кусты, хотят, чтобы он какой-то номер отломил 1м.

а Сеулу назидание.
их соратники в Южном Вьетнаме ни черта не делали, и чуть что, ждали американских военных.
и все равно не выжили с потребительским таким отношением.

такое больше допускать нельзя.

Miami Vice
10-24-2017, 02:13 AM
а Сеулу назидание.
их соратники в Южном Вьетнаме ни черта не делали, и чуть что, ждали американских военных.
и все равно не выжили с потребительским таким отношением.

такое больше допускать нельзя.

Да странно, особенно учитывая что корейцы не дураки (южные корейцы), что они не учитывают опыт Южного Вьетнама в своих расчетах.

d-sp
10-24-2017, 08:01 AM
Да странно, особенно учитывая что корейцы не дураки (южные корейцы), что они не учитывают опыт Южного Вьетнама в своих расчетах.
Ситуация с Кореями не похожа на Вьетнам, а скорее противоположная.
Южный Вьетнам был довольно нищей страной и там были популярны коммунистические идеи. Правительству приходилось воевать со своими же гражданами, которые хотели, чтоб в Южном Вьетнами стало, как в Северном.
В Южной Корее, понятное дело, никто ничего подобного не хочет. Наоборот, в Северной многие хотят, чтоб стало, как в Южной. Любая война для Ким Чен Ына - стопроцентно гибельный исход. Ни о какой экспансии Ким не мечтает. И всё, что он делает, - попытки сохранить власть в своей собственной стране.
По-моему, гораздо рациональней кормить его пряниками: в обмен за отказ от разработки ядерного оружия надавать кредитов, помощи и т.п.

STYLE
10-24-2017, 08:05 AM
Ситуация с Кореями не похожа на Вьетнам, а скорее противоположная.
Южный Вьетнам был довольно нищей страной и там были популярны коммунистические идеи. Правительству приходилось воевать со своими же гражданами, которые хотели, чтоб в Южном Вьетнами стало, как в Северном.
В Южной Корее, понятное дело, никто ничего подобного не хочет. Наоборот, в Северной многие хотят, чтоб стало, как в Южной. Любая война для Ким Чен Ына - стопроцентно гибельный исход. Ни о какой экспансии Ким не мечтает. И всё, что он делает, - попытки сохранить власть в своей собственной стране.
По-моему, гораздо рациональней кормить его пряниками: в обмен за отказ от разработки ядерного оружия надавать кредитов, помощи и т.п.

Тут как бы два взаимоисключающих условия.
ЯО и есть гарантия сохранения его власти. А мировое сообщество требует отказаться от него в замен сохранения власти и улучшения отношений с западом

d-sp
10-24-2017, 08:55 AM
Тут как бы два взаимоисключающих условия.
ЯО и есть гарантия сохранения его власти. А мировое сообщество требует отказаться от него в замен сохранения власти и улучшения отношений с западом
Ему можно было бы предложить большой пакет реальных экономических договоров. Но этому мешают принципы борьбы за демократию и права человека. Можно было бы этими принципами поступиться, как в отношениям с нефтяными арабами, - там они почему-то не мешают.

А рассказы про nuclear-armed B-52 - клоунада, которой никого не напугаешь.

STYLE
10-24-2017, 09:05 AM
Ему можно было бы предложить большой пакет реальных экономических договоров. Но этому мешают принципы борьбы за демократию и права человека. Можно было бы этими принципами поступиться, как в отношениям с нефтяными арабами, - там они почему-то не мешают.

А рассказы про nuclear-armed B-52 - клоунада, которой никого не напугаешь.

Да хоть что предлагай.
Не поверит он.
А ЯО это его гарантия ненападения на него.

wlass
10-24-2017, 09:10 AM
Ему можно было бы предложить большой пакет реальных экономических договоров. Но этому мешают принципы борьбы за демократию и права человека. Можно было бы этими принципами поступиться, как в отношениям с нефтяными арабами, - там они почему-то не мешают.

А рассказы про nuclear-armed B-52 - клоунада, которой никого не напугаешь.

Предложить можно. Только он не поверит. Достаточно примеров таких предложений, закончившихся виселицей или уличным линчем. Вашим правителям уже не верят.

Izold
10-24-2017, 09:13 AM
надо, чтоб ваши предложили, они как эталон правды и доверия )

Whoever
10-24-2017, 09:17 AM
Предложить можно. Только он не поверит. Достаточно примеров таких предложений, закончившихся виселицей или уличным линчем. Вашим правителям уже не верят.

да, я помню.
с добрыми глазами Каддафи и Хуссейна на добрых лицах.
вся Россия плакала.

In2HiDef
10-24-2017, 09:18 AM
Предложить можно. Только он не поверит. Достаточно примеров таких предложений, закончившихся виселицей или уличным линчем. Вашим правителям уже не верят.

Военный преступник, геноцидный диктатор, как гитлер, сталин, саддам или каддафи должны быть уничтожены, как бешеные собаки. Жаль, сталин не был судим в Нюрнберге, но и его настиг йадок "товарищей" по партии.
Теперь очередь кимов. Повоняли и хватит.

Тем более, что поганец используется для достижения стратегических целей не намного менее поганым кетайчиком. Эту игрушку надо у кетайчика отнять и сломать.

Izold
10-24-2017, 09:19 AM
да, я помню.
с добрыми глазами Каддафи и Хуссейна на добрых лицах.
вся Россия плакала.

Россия верит правителям обычно. потому что они справедливые, а им, просто, не всё докладывают

Izold
10-24-2017, 09:20 AM
Военный преступник, геноцидный диктатор, как гитлер, сталин, саддам или каддафи должны быть уничтожены, как бешеные собаки. Жаль, сталин не был судим в Нюрнберге, но и его настиг йадок "товарищей" по партии.
Теперь очередь кимов. Повоняли и хватит.

Тем более, что поганец используется для достижения стратегических целей не намного менее поганым кетайчиком. Эту игрушку надо у кетайчика отнять и сломать.

Кетайчик то вон как вознёсся, в сонм святых вошёл, рядом с Мао!

wlass
10-24-2017, 10:56 AM
Вот-вот, и местное шакалье завывает на одну и ту же тему. Знает, что хозяин хочет. Так что нельзя давать слабину, убьют в любом случае. Каддафи вон, уж вовсе подружился с шакалами, а его убили еще более первобытным способом. Так что дружба с шакалами до добра не доведет в любом случае. Даже и египетский этот, как его. Мубарак, вроде уж никогда не ссорился с ними. А захотели сожрать - и сожрали.

И саудовский король недавно к Путину на поклон явился, понял, что дружба с демократизаторами кончилась, и подступает его очередь. Вам, шакалы, больше не верят, можете не обещать .

d-sp
10-24-2017, 10:59 AM
Да хоть что предлагай.
Не поверит он.
А ЯО это его гарантия ненападения на него.На них никогда не нападали, ни папу, ни дедушку не трогали. Почему должны напасть сейчас? Что изменилось?

STYLE
10-24-2017, 11:02 AM
На них никогда не нападали, ни папу, ни дедушку не трогали. Почему должны напасть сейчас? Что изменилось?

Советского Союза не стало.

d-sp
10-24-2017, 11:11 AM
Советского Союза не стало.- Четверть века назад. И?

STYLE
10-24-2017, 11:20 AM
- Четверть века назад. И?

У вас какое-то своё летоисчисление? )))
Сначала были другие более важные "дела" сразу после распада: Ирак, Югославия, Ливия и т.п.
Руки не доходили.

d-sp
10-24-2017, 11:50 AM
У вас какое-то своё летоисчисление? )))
Сначала были другие более важные "дела" сразу после распада: Ирак, Югославия, Ливия и т.п.
Руки не доходили.По-моему, очевидно обратное. Пока было глобальное противостояние сверхдержав, Северная Корея что-то значила. А теперь эта никчемная страна нахрен никому не нужна. Даже Южная Корея забила болт на идею воссоединения и тянет ее для проформы. Если б Ын не выпендривался с атомной бомбой и ракетами, вообще бы забыли.

In2HiDef
10-24-2017, 12:06 PM
Вот-вот, и местное шакалье завывает на одну и ту же тему. Знает, что хозяин хочет. Так что нельзя давать слабину, убьют в любом случае. Каддафи вон, уж вовсе подружился с шакалами, а его убили еще более первобытным способом. Так что дружба с шакалами до добра не доведет в любом случае. Даже и египетский этот, как его. Мубарак, вроде уж никогда не ссорился с ними. А захотели сожрать - и сожрали.

И саудовский король недавно к Путину на поклон явился, понял, что дружба с демократизаторами кончилась, и подступает его очередь. Вам, шакалы, больше не верят, можете не обещать .

К кому же еще, как не к Путу-батюшке под крыло. Трампище злобное приехало, отжало 300 миллиардов. А Путин добрый, своим арабцам долги прощает миллиардами, от щедрот русских.

In2HiDef
10-24-2017, 12:09 PM
По-моему, очевидно обратное. Пока было глобальное противостояние сверхдержав, Северная Корея что-то значила. А теперь эта никчемная страна нахрен никому не нужна. Даже Южная Корея забила болт на идею воссоединения и тянет ее для проформы. Если б Ын не выпендривался с атомной бомбой и ракетами, вообще бы забыли.

Совершенно верно. Не задирался бы Ким с бомбой, и дети и внуки бы его могли у Хеннесси суперклиентами быть. А так -в могилу

Miami Vice
10-24-2017, 01:19 PM
По-моему, очевидно обратное. Пока было глобальное противостояние сверхдержав, Северная Корея что-то значила. А теперь эта никчемная страна нахрен никому не нужна. Даже Южная Корея забила болт на идею воссоединения и тянет ее для проформы. Если б Ын не выпендривался с атомной бомбой и ракетами, вообще бы забыли.

Поэтому и выпендривается - чтобы не забывали и подкармливали периодически.

Whoever
10-24-2017, 01:46 PM
Вот-вот, и местное шакалье завывает на одну и ту же тему. Знает, что хозяин хочет. Так что нельзя давать слабину, убьют в любом случае. Каддафи вон, уж вовсе подружился с шакалами, а его убили еще более первобытным способом. Так что дружба с шакалами до добра не доведет в любом случае. Даже и египетский этот, как его. Мубарак, вроде уж никогда не ссорился с ними. А захотели сожрать - и сожрали.

И саудовский король недавно к Путину на поклон явился, понял, что дружба с демократизаторами кончилась, и подступает его очередь. Вам, шакалы, больше не верят, можете не обещать .

мубарака жалко.:119:

In2HiDef
10-25-2017, 06:35 AM
Et tu, Bush? В 89 лет он не только с парашютом прыгал.


Former President George H.W. Bush has apologized after actress Heather Lind accused him of sexually assaulting her during a screening of her AMC show, according to a published report.

The alleged incident occurred four years ago, as Lind posed for a photo with Bush while promoting the AMC show “Turn: Washington's Spies,” the Daily Mail reported.

Lind wrote on Instagram Tuesday that Bush touched her “from behind from his wheelchair with his wife Barbara Bush by his side,” told her a “dirty joke,” and then touched her again.

Lind claimed that Barbara Bush “rolled her eyes” at Bush, “as if to say ‘not again.’”

Alter Ego
10-25-2017, 12:46 PM
Здание, в котором расположен магазин Lord & Taylor на 5th Ave. продали вчера за $850 миллионов компании WeWork. L&T теперь будет арендовать у них четверть помещения.

Нефигово WeWork раскрутились за семь лет!

XCNY
10-25-2017, 12:52 PM
Здание, в котором расположен магазин Lord & Taylor на 5th Ave. продали вчера за $850 миллионов компании WeWork. L&T теперь будет арендовать у них четверть помещения.

Нефигово WeWork раскрутились за семь лет!
А кто такие виворк?

Alter Ego
10-25-2017, 12:57 PM
А кто такие виворк?

Они офисы арендуют.

d-sp
10-25-2017, 12:57 PM
Здание, в котором расположен магазин Lord & Taylor на 5th Ave. продали вчера за $850 миллионов компании WeWork. L&T теперь будет арендовать у них четверть помещения.

Нефигово WeWork раскрутились за семь лет!Темная лошадка. Денег много, а на IPO не вышли. Как-то сомнительно, что у них прибыли.

Miami Vice
10-25-2017, 01:05 PM
Темная лошадка. Денег много, а на IPO не вышли. Как-то сомнительно, что у них прибыли.

Наверно подставной фонд чьих то бабок.

XCNY
10-25-2017, 01:18 PM
Американская компания
основаная в 2007 г ,с капитализацией 20 милярдов гринов.:217:
Нехило однако.

Dima424
10-25-2017, 03:09 PM
Темная лошадка. Денег много, а на IPO не вышли. Как-то сомнительно, что у них прибыли.

А зачем им IPO?

Dima424
10-25-2017, 03:11 PM
Наверно подставной фонд чьих то бабок.

:111:

Иди лучше расскажи Эдику на какой улице в Киеве проститутки краше и дешевле

XCNY
10-25-2017, 03:39 PM
Американская компания
основаная в 2007 г ,с капитализацией 20 милярдов гринов.:217:
Нехило однако.
Не 2007 а 2010,читаю сайт и шота я недогоняю профиль и специализацию этого виворк, прикольная компания
https://www.wework.com/mission

Alter Ego
10-25-2017, 05:21 PM
Не 2007 а 2010,читаю сайт и шота я недогоняю профиль и специализацию этого виворк, прикольная компания
https://www.wework.com/mission

Их специализация - сдавать место под офисы. Например, ты бухгалтер, или адвокат, работаншь сам на себя. Чем снимать целый офис, у них кубик со столом и компьютером арендовал, и всё. Или митинг рум.

Alter Ego
10-26-2017, 03:40 PM
Начиная с это субботы Мегамиллион будет $2, и выигрышный фонд будет начинаться с $40 миллионов.

Miami Vice
10-26-2017, 03:52 PM
Начиная с это субботы Мегамиллион будет $2, и выигрышный фонд будет начинаться с $40 миллионов.

И шанс выиграть не 1 к 200мил а 1 к 300мил. ((

In2HiDef
10-26-2017, 10:36 PM
Начинаем нашу педерачу

The Disney Channel is breaking new ground this season by way of its series “Andi Mack.” The teen-based show will be the first on the network to depict a character realizing and coming to terms with the fact that they are gay.

Где предел?! Даже на Диснее детям спасу нет от преследования гейщиной.
Почему бы не показать подростков-маньяков?
Или детей, которые хотят вступить в ИГ, но не знают как?
Впрочем, Вайнстиновский Голливуд меня уже ничем не удивляет.

Miami Vice
10-26-2017, 11:29 PM
Начинаем нашу педерачу


Где предел?! Даже на Диснее детям спасу нет от преследования гейщиной.
Почему бы не показать подростков-маньяков?
Или детей, которые хотят вступить в ИГ, но не знают как?
Впрочем, Вайнстиновский Голливуд меня уже ничем не удивляет.

А как еще ограничить перенаселение планеты? Одним спидом проблему не решишь. Вот и подрядили такой вариант. Всяко лучше чем лимитировать войнами и исскуственными эпидемиями.

In2HiDef
10-27-2017, 06:33 AM
А как еще ограничить перенаселение планеты? Одним спидом проблему не решишь. Вот и подрядили такой вариант. Всяко лучше чем лимитировать войнами и исскуственными эпидемиями.

В отношении аудитории сериала эта цель уже достигнута. Заметь, что сериал называется не Абдул Фарук и не Правин Суреш.

STYLE
10-27-2017, 07:16 AM
А как еще ограничить перенаселение планеты? Одним спидом проблему не решишь. Вот и подрядили такой вариант. Всяко лучше чем лимитировать войнами и исскуственными эпидемиями.

Расскажи в какие теории заговора ты веришь?
Веришь ли ты как Интухай, что Путин уже не Путин, а его двойник, тройник или даже пятерник? Или ограничиваешься только тем, что башни близнецы были взорваны, а самолеты показали только по ТВ?

Лирик
10-27-2017, 08:10 AM
Я точно знаю, что Путиных несколько. Вчера его наблюдали в Москве, а я видел в другом месте, в тв.
Ну не может россиянин, пусть даже и у власти пользоваться услугами телепортации.

Miami Vice
10-27-2017, 08:34 AM
Я точно знаю, что Путиных несколько. Вчера его наблюдали в Москве, а я видел в другом месте

Дочитав до этого места подумал что ты видел его на Брайтоне. В очереди за пирожками на распродаже. Или какими календариками на след. год.

Лирик
10-27-2017, 08:50 AM
Дочитав до этого места подумал что ты видел его на Брайтоне. В очереди за пирожками на распродаже. Или какими календариками на след. год.

Не, Брайтон уже не тот. Я пару недель назад проезжал мимо, дай думаю закуплюсь чем бог послал да с пылу с жару... оказалось что теперь там сплошной плов и девушки с широкими лицами. А самый четкий магаз, что под строгим контролем известной Софочки изготавливал таки чудеса кулинарного искусства, давно сгинул.

Miami Vice
10-27-2017, 08:54 AM
Не, Брайтон уже не тот. Я пару недель назад проезжал мимо, дай думаю закуплюсь чем бог послал да с пылу с жару... оказалось что теперь там сплошной плов и девушки с широкими лицами. А самый четкий магаз, что под строгим контролем известной Софочки изготавливал таки чудеса кулинарного искусства, давно сгинул.

Это который Интернейшенал Фудс? Его когда то открыл/держал Нёма из Одессы, у которого был брат Марик. Тот? Тогда это закат эпохи. Как смерть Хью Хефнера.

А то что Брайтон оббухарился мы поняли еще несколько лет назад. Где же теперь взять пончики, селедку и прочия деликатесы?

Лирик
10-27-2017, 09:08 AM
Это который Интернейшенал Фудс? Его когда то открыл/держал Нёма из Одессы, у которого был брат Марик. Тот? Тогда это закат эпохи. Как смерть Хью Хефнера.

А то что Брайтон оббухарился мы поняли еще несколько лет назад. Где же теперь взять пончики, селедку и прочия деликатесы?

Он, Интернешнл. Помню вокруг толпилась куча машин - не подъехать, из каких-то джерсей и пенсильваний по выходным. Закупался народ. Дико вкусно было, очередь, все разбирали прям с печи. Владелец одессит, ага, не помню как его, у них еще ресторан рядом, здоровенский такой и управляла всем этим Софочка, дай ей бог здоровичка.

Там ща куча похожих магазинов, но не фонтан, жратвы завались и красивая, но фигня. Кароче, селедки завались в любом русском магазе. остальное не знаю где брать.

Izold
10-27-2017, 09:22 AM
у нас на Квинскбульваре, рядом с Неткостом, ресторация - «эмеральд», так они начали на улице пирожками торговать - что твой Брайтон! Народ толпится, раскупает с пылу с жару...
Не пробовал, жареные они, ниче про вкус сказать не могу

Miami Vice
10-27-2017, 10:45 AM
Он, Интернешнл. Помню вокруг толпилась куча машин - не подъехать, из каких-то джерсей и пенсильваний по выходным. Закупался народ. Дико вкусно было, очередь, все разбирали прям с печи. Владелец одессит, ага, не помню как его, у них еще ресторан рядом, здоровенский такой и управляла всем этим Софочка, дай ей бог здоровичка.

Там ща куча похожих магазинов, но не фонтан, жратвы завались и красивая, но фигня. Кароче, селедки завались в любом русском магазе. остальное не знаю где брать.

Да, значит тот самый, Нюмик. Мать с его братом Мариком была в одной компашке в хай скул. Они какое то время были самые мощные по продажам еды на Брайтоне. Потом их базы убили наверно. Хотя вроде и у них самих была база. Думаю что сами хозяева старые стали а дети не могли/не хотели этим заниматься. У нас та же картина со старыми русскими магазинами.

О, вспомнил. Их дв. брат, тоже Марик и фамилия та же, тут в Бостоне держал один из первых русских ресторанов. Мы там гудели неплохо в 80х и до середины-конца 90х. Потом другие поднялись и этот закрылся.

In2HiDef
10-27-2017, 03:17 PM
Это который Интернейшенал Фудс? Его когда то открыл/держал Нёма из Одессы, у которого был брат Марик. Тот? Тогда это закат эпохи. Как смерть Хью Хефнера.

А то что Брайтон оббухарился мы поняли еще несколько лет назад. Где же теперь взять пончики, селедку и прочия деликатесы?

...Что и Массачусетс и Охаё
Обажають Нёму-моряка...

Alter Ego
10-27-2017, 09:25 PM
В расследовании Мюллера пошли первые обвинения. Кого-то обещают арестовать до понедельника. Но конкретных имён пока не называют.

In2HiDef
10-28-2017, 12:59 PM
В Йелльском университете наконец прекратят учить расиста Шекспира


A year and a half after a petition circulated calling for Yale to “decolonize the English department,” the first students are enrolled in a new course created by the department to increase the breadth of the curriculum and combat claims of departmental racism.

What’s more, new requirements are in place to ensure a more “diversified” slate of courses.

Previous requirements for the major included two courses in “Major English Poets,” including Chaucer, Shakespeare, Donne, Milton and Eliot, among others. But that two-course series petitioners had deemed actively harmful due to its focus on white male poets. The series is no longer a graduation requirement for Yale’s English majors.

XCNY
10-30-2017, 05:37 AM
Не, Брайтон уже не тот. Я пару недель назад проезжал мимо, дай думаю закуплюсь чем бог послал да с пылу с жару... оказалось что теперь там сплошной плов и девушки с широкими лицами. А самый четкий магаз, что под строгим контролем известной Софочки изготавливал таки чудеса кулинарного искусства, давно сгинул.

и что голодным осталься?
Что в натуре везде плов тока и самсы небыло ?

Чет побывав как то на орчард стриит внижнем манхеттане и зайдя в ресторан старый один джувишкиашкеназкий ,голодный вышел оттудава и борщ их холодный ,до сих пор забыть немогу,неужта таким питаетесь.

Alter Ego
10-30-2017, 12:05 PM
Первый пошёл.


WASHINGTON - President Donald Trump's former campaign chairman, Paul Manafort, and a former Manafort business associate, Rick Gates, were indicted Monday on felony charges of conspiracy against the United States, acting as an unregistered foreign agent, and several other financial counts involving tens of millions of dollars routed through offshore accounts.

In2HiDef
10-30-2017, 08:55 PM
Полку голливудских дегенератов прибыло: Кевин Спейси выскочил их шкафа, обвинен в харассменте другим актером.

Alter Ego
10-31-2017, 02:50 AM
Попандопуло сдался Мюллеру.

Miami Vice
10-31-2017, 06:55 AM
Попандопуло сдался Мюллеру.

А кто будет в роли Бубы Касторского и пана атамана Грицька Таврического?

Miami Vice
10-31-2017, 06:58 AM
Полку голливудских дегенератов прибыло: Кевин Спейси выскочил их шкафа, обвинен в харассменте другим актером.

У него то и шкаф все это время был прозрачный. :111:

ПС Он в каком то фильме (American Beauty?) целовался взасос с каким то персонажем, якобы по сюжету спонтанно. Не понять после этой сцены что он голубец могли только зашоренные.

d-sp
10-31-2017, 07:10 AM
Сейчас, небось, половина Голливуда обсуждает со своими агентами, выдать на-гора какую-нибудь историю с харассментом для повышения интереса к своей персоне или не стоит...

Miami Vice
10-31-2017, 07:12 AM
Сейчас, небось, половина Голливуда обсуждает со своими агентами, выдать на-гора какую-нибудь историю с харассментом для повышения интереса к своей персоне или не стоит...

Как грица - если не стоИт то не стОит. :111:

По логике вещей и по сценарию полит. агитации выйти из клозета уже должны те кого обвиняют в связях с Россией. :111:

Лирик
10-31-2017, 07:14 AM
Мерзавитц все таки этот Спейси, не мог подождать полгодика со своими откровениями. Наверняка Нетфликс прикрутит гайки.

Не, ну оставил меня без финального сезона Хауз оф Кардс, в самый такой момент накала, Клара там ваще кароче отрастила боллз на пол экрана.

-Helena-
10-31-2017, 08:22 AM
Попандопуло сдался Мюллеру.

37-й год начался в США - пачками вылавливают врагов народа. Интересно: расстреливать будут или демократично на электрический стул? :235:

Serega1903
10-31-2017, 08:34 AM
Полку голливудских дегенератов прибыло: Кевин Спейси выскочил их шкафа, обвинен в харассменте другим актером.
Харви Вайнштейн был последним в Голливуде, который приставал к женщинам.:122:

-Helena-
10-31-2017, 08:38 AM
Харви Вайнштейн был последним в Голливуде, который приставал к женщинам.:122:

потому так все и ополчились на него! :235:

In2HiDef
10-31-2017, 09:22 AM
Харви Вайнштейн был последним в Голливуде, который приставал к женщинам.:122:

Приставать к женщинам одно.
Приставать к несовершеннолетним, как Спейси -другое.
Вряд ли можно открыть криминальные дела против Спейси или Вайнштейна, но репутации этих каки-хомо-шытов (по израильской терминологии) нанесен непоправимый ущерб.
Даже Косби, клофелинщик поганый, смог отбиться от тюрьмы (пока что), а уж дела давно минувших дней...

Пока от Спейси открестились даже свои, ЛГБТасы очень недовольны, что он вылез из шкафа под таким соусом. Бойскауты практически у них в руках были.

Alter Ego
10-31-2017, 10:49 AM
Поймали одного из ублюдков, организовавших убицство посла в Бенгази. Хорошо бы его вместе с Клинтоншой судили.

Alter Ego
10-31-2017, 11:14 AM
Мерзавитц все таки этот Спейси, не мог подождать полгодика со своими откровениями. Наверняка Нетфликс прикрутит гайки.

Не, ну оставил меня без финального сезона Хауз оф Кардс, в самый такой момент накала, Клара там ваще кароче отрастила боллз на пол экрана.

Нетфликс как раз подтвердил, что Хауз оф Кардс всё.

-Helena-
10-31-2017, 11:14 AM
Поймали одного из ублюдков, организовавших убицство посла в Бенгази. Хорошо бы его вместе с Клинтоншой судили.

теже люди и Каддафи растерзали

Лирик
10-31-2017, 11:17 AM
Нетфликс как раз подтвердил, что Хауз оф Кардс всё.

мдас, печально. Хотя, с другой стороны, они на такой классной ноте закончили... могли бы продолжить - у штурвала тетка, Фрэнк исчез, конспираси, то се...

In2HiDef
10-31-2017, 01:13 PM
WTF??? Ради этого документы о Кеннеди можно держать в секрете еще 50 лет.

An informant told the CIA that Adolf Hitler survived World War II and was living with ex-Nazis in Colombia in the 1950s, according to newly declassified documents.

The source told the agent, whose code name was Cimelody-3, the former fuhrer was alive and that an ex-SS agent named Phillip Citroen had been in touch with him in the city of Tunja, according to the memo, released as part of the files related to JFK’s assassination shows.

Citroen told the informant he saw a man who strongly resembled Hitler while working in “Residencias Coloniales,” a neighborhood populated by former Nazis. He said Germans living there, followed this alleged Hitler with, “an idolatry of the Nazi past, addressing him as ‘der Fuhrer’ and affording him the Nazi salute and storm-trooper adulation.”

Serega1903
10-31-2017, 01:41 PM
Приставать к женщинам одно.
Приставать к несовершеннолетним, как Спейси -другое.
Вряд ли можно открыть криминальные дела против Спейси или Вайнштейна, но репутации этих каки-хомо-шытов (по израильской терминологии) нанесен непоправимый ущерб.
Даже Косби, клофелинщик поганый, смог отбиться от тюрьмы (пока что), а уж дела давно минувших дней...

Пока от Спейси открестились даже свои, ЛГБТасы очень недовольны, что он вылез из шкафа под таким соусом. Бойскауты практически у них в руках были.
Не пора ли к вам на Хеллоуин?

http://i5.imageban.ru/out/2017/10/31/86b218770c2564683f0a173d3e6b9ce8.jpg (http://imageban.ru)

In2HiDef
10-31-2017, 01:49 PM
На прошлый Хеллоуин один русский одел футболку СССР и так пугал прохожих.

Похоже, приходит капец еще одному советскому мифу... Похоже, красная армия и тов.жуков упустили тов.гитлера при штурме Берлина. А для понтов, сложили в шкафчик на Лубянке два черепа (не удивлюсь, если расстреляных в своем же подвале)

Милька
10-31-2017, 03:14 PM
слух был
что это сам Джон заказал свощю жену Жаклин
а убийца, Освальд, промахнулся

Милька
10-31-2017, 03:58 PM
At Least 6 Killed, 15 Injured In Lower Manhattan Incident
(https://www.huffingtonpost.com/entry/lower-manhattan-shooting_us_59f8cdabe4b046017faf668e)Police said one person is in custody.

Maximusss
10-31-2017, 04:04 PM
мдас, печально. Хотя, с другой стороны, они на такой классной ноте закончили... могли бы продолжить - у штурвала тетка, Фрэнк исчез, конспираси, то се...

Спейси думал хайпнуть на раскручиваемых сейчас в Голливуде гомо темах и приподнять свои расценки, но не прокатило. Теперь года два в новых фильмах его не будет.

Лирик
10-31-2017, 04:25 PM
At Least 6 Killed, 15 Injured In Lower Manhattan Incident
(https://www.huffingtonpost.com/entry/lower-manhattan-shooting_us_59f8cdabe4b046017faf668e)Police said one person is in custody.

Не позорься, Милька. С Хаффинтон пост тянуть заголовки - что Хиллари приласкать.

Вот новости реальные - 6 Dead After Driver Plows Into NYC Crowd, Starts Shooting In Apparent Terrorist Act; Yells "Allahu Akbar"

Лирик
10-31-2017, 04:27 PM
Спейси думал хайпнуть на раскручиваемых сейчас в Голливуде гомо темах и приподнять свои расценки, но не прокатило. Теперь года два в новых фильмах его не будет.

Я почитал. Там пацанчик, актер, забыл его как... на бродвее звезда, поднял вопрос.
И ашлей джуд уже примазалась, что еле убежала...

Maximusss
10-31-2017, 04:33 PM
Я почитал. Там пацанчик, актер, забыл его как... на бродвее звезда, поднял вопрос.
И ашлей джуд уже примазалась, что еле убежала...

не исключено что пиаар менеджер сэра Спейси сам согласовал с ним эту кампанию. но просчитались. и вместо повышения гонораров получили по шее.

Alter Ego
10-31-2017, 04:38 PM
At Least 6 Killed, 15 Injured In Lower Manhattan Incident
(https://www.huffingtonpost.com/entry/lower-manhattan-shooting_us_59f8cdabe4b046017faf668e)Police said one person is in custody.
Уже 8 погибших.

Милька
10-31-2017, 04:38 PM
Не позорься, Милька. С Хаффинтон пост тянуть заголовки - что Хиллари приласкать.

Вот новости реальные - 6 Dead After Driver Plows Into NYC Crowd, Starts Shooting In Apparent Terrorist Act; Yells "Allahu Akbar"
что вылезло в фб новостях, с того сайта и запостила
сам не позорься.

Лирик
10-31-2017, 04:40 PM
что вылезло в фб новостях, с того сайта и запостила
сам не позорься.

Естессно. ФБ леволиберальный фильтр новостей. Что эти подонки еще могут сообщить?

In2HiDef
10-31-2017, 10:09 PM
После аллау акбар, после клятв ИГ, мы слышим кретина Куомо

Governor Andrew Cuomo said the suspect appeared to have acted alone.

“There’s no evidence to suggest a wider plot or a wider scheme. These are the actions of one individual

Serge7
11-01-2017, 12:00 AM
Представитель Twitter выступает на слушаниях в Сенате США :117:


https://www.youtube.com/watch?v=tGhDDyInynM

https://www.youtube.com/watch?v=tGhDDyInynM

Serge7
11-01-2017, 12:02 AM
Google на слушаниях в Сенате США :117:


https://www.youtube.com/watch?v=oQnO6ma4q30

https://www.youtube.com/watch?v=oQnO6ma4q30

Serge7
11-01-2017, 12:04 AM
Слушания в Сенате - Twitter, Facebook и Google /Голос Америки/ :117:


https://www.youtube.com/watch?v=I08Kel58TVY

https://www.youtube.com/watch?v=I08Kel58TVY

Serge7
11-01-2017, 12:08 AM
Выборы в США, соцсети и российский след: цифры и факты!


https://www.youtube.com/watch?v=z-mngMzdlH0

https://www.youtube.com/watch?v=z-mngMzdlH0

Serge7
11-01-2017, 12:12 AM
Марк Симаковски о последних обвинениях в отношении Манафорта, Гейтса и Пападопулоса

Эксперт Атлантического Совета Марк Симаковски об обвинениях в отношении Пола Манафорта, Рика Гейтса и Джорджа Пападопулоса в рамках уголовного расследования спецпрокурора Роберта Мюллера по делу о российском вмешательстве в президентские выборы США 2016 года.:


https://www.youtube.com/watch?v=uvkvyVQ0htQ

https://www.youtube.com/watch?v=uvkvyVQ0htQ

XCNY
11-01-2017, 09:26 AM
Узнал новое слово и его значение-Астротурфинг.
А это как один из примеров использования,этого Астротурфинга.


Компания Twitter сообщает, что ей удалось обнаружить не менее 36 тысяч российских ботов, распространявших 1,4 млн автоматических твитов, связанных с президентскими выборами в США, которые пользователи видели не менее 288 миллионов раз.(с)

Правда тута как то не клеитться.Если даже предположить что этим астротурфингом пытались навязать общественное мнение для голосования в пользу Трампа,цифры то другие голосования были всеже ,количественно Хиллари победила имея больше голосов избирателей.Выбор Трампа же решилься выбором выборщиков а голосов у него же меньше было.

Кстати а на форуме боты есть,занимающиеся астротурфингом?Эксперты пишут,что современных ботов ,фактический тяжело распознать)))

In2HiDef
11-01-2017, 10:29 AM
Я бы предположил, что бот тупит каменты однообразной тематики, неспособен поддерживать нить разговора, не способен понимать юмор и сарказм и т.п. проваливает тест Тюринга на зачатки интеллекта.
Да, я знаю несколько таких персонажей. Боты ли они, или им нажала единственную извилину мозга фуражка красного командира, судить не берусь

In2HiDef
11-01-2017, 10:37 AM
Кстати, за год после выборов абсолютно никакого изменения в политическом ландшафте Дем партии нет. Все те же радикальные черные, все та же сгнившая в коррупции клинтониха, лгбтасы всех уже зае, звините за каламбур, феминисты-говнисты требуют суицида от белых мужчин, нелегалы продолжают ни слова не блеять на инглез, беженцы-головореженцы...

Если в 2020 будет Трамп против дем.кандидата, будут подавляюще голосовать назло за Трампа.
Если будет Трамп против реально алт-райта - туши свет.

Serge7
11-01-2017, 12:52 PM
Узнал новое слово и его значение-Астротурфинг.
А это как один из примеров использования,этого Астротурфинга.


Компания Twitter сообщает, что ей удалось обнаружить не менее 36 тысяч российских ботов, распространявших 1,4 млн автоматических твитов, связанных с президентскими выборами в США, которые пользователи видели не менее 288 миллионов раз.(с)

Правда тута как то не клеитться.Если даже предположить что этим астротурфингом пытались навязать общественное мнение для голосования в пользу Трампа,цифры то другие голосования были всеже ,количественно Хиллари победила имея больше голосов избирателей.Выбор Трампа же решилься выбором выборщиков а голосов у него же меньше было.

Кстати а на форуме боты есть,занимающиеся астротурфингом?Эксперты пишут,что современных ботов ,фактический тяжело распознать))) Трамп победил в штатах так называемой "раст белт" эрии, которые традиционно голосуют за Демов, да и то с незначительным преимуществом ( счёт перевеса голосов шёл всего в несколько тысяч), что дало ему бесценное преимущество перед Хилькой в голосах коллегии выборщиков. Так что, там и миллионов твитов "русских ботов" не надо было... Вполне обошлись малой кровью. :202: :)

In2HiDef
11-01-2017, 09:31 PM
Не ходите, дети, в Мексику гулять.
И не верьте ТрипАдвайзеру.

TripAdvisor, the Needham-based travel company, is accused of removing hotel reviews from its site that include reports of rapes and assaults, according to an investigation by the Milwaukee Journal Sentinel.

According to the Journal Sentinel report, the company has deleted dozens of postings that report instances of sexual assault, rape, and other impropriety at hotels. More than a dozen people said their online reviews were deleted after they reported information about hotels that were “determined to be inappropriate by the TripAdvisor community.” Other negative posts were removed for being “off-topic” or for delving into subject matter that was not seen as “family friendly.” The exact number of postings the company has deleted is unknown.

Shortly after Kristie Love was raped by a hotel security guard at a Mexican resort in 2010, she turned to TripAdvisor to issue a warning to fellow travelers, writing a damning review of the hotel online, the Journal Sentinel reported. But the posting was quickly deleted by TripAdvisor, which deemed its content in violation of its family friendly guidelines. Two other women who visited the same hotel where Love was assaulted also posted warnings to TripAdvisor in the years that followed, outlining instances of rape and assault. Those postings were also deemed inappropriate by the site’s standards.
Advertisement

Among the other users who saw their posts deleted was Wendy Avery-Swanson of Phoenix, who wrote warning visitors that she had blacked out at a Mexican resort after drinking at a hotel’s swim-up bar. Shelley Khan of New York saw her post disappear after writing that her Mexican hotel staff failed to honor her reservation, overcharged her to rebook a room, and then followed her throughout the premises during her stay. And Josh Resmini told the Journal Sentinel that his spa treatment at a Mexican resort resulted in a sexual assault after his massage therapist drugged him. Resmini’s account of that attack had been deleted by TripAdvisor.

In2HiDef
11-01-2017, 09:34 PM
Свинья Дастин Хоффман. Еще один либерас упал лицом в говно.
https://pagesix.com/2017/11/01/dustin-hoffman-accused-of-sexual-harassment/

Izold
11-01-2017, 11:12 PM
Астрос выиграли world series! В первый раз за свою историю ))

Serge7
11-02-2017, 12:19 AM
Осуждение, сопереживание, политизированность

Реакция американских и иностранных политиков на теракт в Нью-Йорке:


https://www.youtube.com/watch?v=I2HyRp5hb4U

https://www.youtube.com/watch?v=I2HyRp5hb4U

Serge7
11-02-2017, 12:30 AM
Руководство соцсетей допросили в Конгрессе /Голос Америки/:


https://www.youtube.com/watch?v=T6H7EtQQJOs

https://www.youtube.com/watch?v=T6H7EtQQJOs

Maximusss
11-02-2017, 12:32 AM
кто нибудь выписывает сатирический журнал Шарли Едбо ? Интересен их взгляд на последние события ( не только в НЙ )

Serge7
11-02-2017, 12:33 AM
В ожидании налоговой реформы:


https://www.youtube.com/watch?v=ShyGuVEukqw

https://www.youtube.com/watch?v=ShyGuVEukqw

XCNY
11-02-2017, 03:18 AM
В ожидании налоговой реформы:


https://www.youtube.com/watch?v=ShyGuVEukqw

https://www.youtube.com/watch?v=ShyGuVEukqw
и что ты ждешь от этой реформы.что сильно урежут федеральные,штатовские налоги и отчисления в сошиал сикьюрите.

Izold
11-02-2017, 07:08 AM
и что ты ждешь от этой реформы.что сильно урежут федеральные,штатовские налоги и отчисления в сошиал сикьюрите.

слышится надрывная нота шумеров - «Трамп делает реформу для своих друзей миллионеров!» )

Miami Vice
11-02-2017, 07:35 AM
и что ты ждешь от этой реформы.что сильно урежут федеральные,штатовские налоги и отчисления в сошиал сикьюрите.

Он звучит как чел волнующийся что урежут его чек по дизабилити. И я даже догадываюсь по какой причине тот дизабилити ту бегин виз.

Aurbo
11-02-2017, 03:09 PM
кто нибудь выписывает сатирический журнал Шарли Едбо ? Интересен их взгляд на последние события ( не только в НЙ )

Не заметили,наверное. Обидно,да.

https://charliehebdo.fr/?s=New+York+attack++31+october

Милька
11-02-2017, 03:14 PM
про Трампа нарисовали

Aurbo
11-02-2017, 03:15 PM
про Трампа нарисовали

Трампа заметили,а восемь убитых - нет. Наверное, они там в Европе уже привыкли к терактам.

Милька
11-02-2017, 03:15 PM
а нет, год назад было

Милька
11-02-2017, 03:19 PM
Трампа заметили,а восемь убитых - нет. Наверное, они там в Европе уже привыкли к терактам.
картинки , чтоб вызвать какие либо эмоции
американцам на их сатиру плевать.
как с Техасом, кто среагировал? нет

XCNY
11-02-2017, 03:35 PM
Он звучит как чел волнующийся что урежут его чек по дизабилити. И я даже догадываюсь по какой причине тот дизабилити ту бегин виз.

как раз таки я не волнуюсь,спокоен:217:

XCNY
11-02-2017, 03:36 PM
слышится надрывная нота шумеров - «Трамп делает реформу для своих друзей миллионеров!» )

Сами вы шумер.

Miami Vice
11-02-2017, 05:27 PM
как раз таки я не волнуюсь,спокоен:217:

Так и не про тебя шла речь, если че.

XCNY
11-02-2017, 05:36 PM
Так и не про тебя шла речь, если че.
уффф.

Izold
11-02-2017, 06:59 PM
уффф.

от именно. а чё тогда волновались ... "знает кошка, чьё мясо сЪела"

Serge7
11-02-2017, 09:07 PM
Trump Job Approval Slips to 36.9% in His Third Quarter

Read more: http://news.gallup.com/poll/220742/trump-job-approval-slipped-third-quarter.aspx?g_source=position4&g_medium=related&g_campaign=tiles

Whoever
11-02-2017, 09:17 PM
Trump Job Approval Slips to 36.9% in His Third Quarter

кто-то еще эту хрень читает, после его победы на выборах, которую предсказывали Клинтон?:120:

Izold
11-02-2017, 09:21 PM
кто-то еще эту хрень читает, после его победы на выборах, которую предсказывали Клинтон?:120:

популярность Президента среди проводящих опросы о популярности Президента продолжает падать; сток маркет продолжает подним$ться)

Serge7
11-02-2017, 09:43 PM
«Фейковые новости» - слово года-2017 :)

Лингвисты уже начинают подводить языковые итоги 2017-го года. Толковый словарь английского языка Collins назвал главным выражение «фейковые новости». Почему – расскажет Ксения Туркова:


https://www.youtube.com/watch?v=gFwvUUY6nBE

https://www.youtube.com/watch?v=gFwvUUY6nBE

Serge7
11-02-2017, 09:50 PM
Самый длительный коммерческий рейс из США

Авиакомпания United Airlines начала самый длительный коммерческий перелет из США в Сингапур:


https://www.youtube.com/watch?v=PRMMoBvs8bs

https://www.youtube.com/watch?v=PRMMoBvs8bs

Serge7
11-02-2017, 10:10 PM
Новости США за 60 секунд. 2 ноября 2017 года :


https://www.youtube.com/watch?v=fAY32pFDd-s

https://www.youtube.com/watch?v=fAY32pFDd-s

In2HiDef
11-02-2017, 10:32 PM
популярность Президента среди проводящих опросы о популярности Президента продолжает падать; сток маркет продолжает подним$ться)

Show me the money, бугага

Serge7
11-03-2017, 12:10 PM
В Walmart на работу выйдут роботы

В гипермаркете Walmart на работу выйдет большое количество роботов – они помогут служащим справляться со скучными и отнимающими много времени обязанностями:


https://www.youtube.com/watch?v=fzNtEH-sza8

https://www.youtube.com/watch?v=fzNtEH-sza8

Serega1903
11-03-2017, 01:11 PM
В Walmart на работу выйдут роботы

В гипермаркете Walmart на работу выйдет большое количество роботов – они помогут служащим справляться со скучными и отнимающими много времени обязанностями:


Promobot освоил "бигдату" (http://www.comnews.ru/content/107413/2017-06-23/lyalyalya)


"Умный" робот-консультант пермской компании Promobot (ООО "Промобот"), в которого в конце 2016 г. инвестировал Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ), начал работать в ретейле. Робот Promobot v.3 работает в одном из петербургских супермаркетов и совмещает развлекательные функции и бизнес-задачи. В частности, у робота есть вычислительный блок, позволяющий обрабатывать большие массивы данных.

Как уточнил вчера представитель компании Promobot, одноименный робот-консультант начал работать в петербургском фрешмаркете "Лайм" на проспекте Косыгина. Робот третьей версии стал более подвижным - научился более активно двигать корпусом и жестикулировать. Он научился общаться с несколькими людьми одновременно и самостоятельно подбирать релевантные ответы на вопросы, используя технологии нейросетей. Третья модификация Promobot имеет вычислительный блок, позволяющий обрабатывать большие массивы данных. Пульт управления роботом переместился в приложение для смартфона, которое собирает статистику и выдает аналитические отчеты по результатам общения робота с клиентами.
В пресс-службе Promobot корреспонденту ComNews рассказали, что в 2013 г. робот первой версии проработал в пермском гипермаркете "Семья" больше года. Сегодня роботы пермской компании используются в 12 странах мира в разных отраслях. Promobot успел поработать в банковской сфере, гостиничном бизнесе, администратором в многофункциональном центре, промоутером и т.д.

По данным разработчика, всего было продано 213 роботов Promobot. Средняя цена робота в зависимости от комплектации составляет от $10 до $20 тыс. Помимо этого, законтрактовано еще 345 роботов. "Компания Promobot активно движется в международном направлении и за первые шесть месяцев 2017 г. удвоила экспортные показатели", - резюмировал представитель компании.
http://www.comnews.ru/sites/default/files/styles/article_mv_bigimg/public/bigimg/17f3631a-108c-4bf5-934c-6a23d9e28bbf.jpg?itok=rSarymz9

Serge7
11-03-2017, 01:29 PM
Promobot освоил "бигдату" (http://www.comnews.ru/content/107413/2017-06-23/lyalyalya)


http://www.comnews.ru/sites/default/files/styles/article_mv_bigimg/public/bigimg/17f3631a-108c-4bf5-934c-6a23d9e28bbf.jpg?itok=rSarymz9 Волмарт скопировал у вас? Oh, sh*t! :)

Serega1903
11-03-2017, 04:25 PM
Волмарт скопировал у вас? Oh, sh*t! :)
А я предполагал, что ты выдашь к данному случаю обычную фразу русских программистов в США: "Your bunny wrote".:111:

Izold
11-03-2017, 04:37 PM
«русские программисты» в США не обладают патентом на фразу «ё бани роут” . я ие в первый раз слышал много лет назад от химика-нефтяника,your bunny wrote...

Serega1903
11-03-2017, 04:46 PM
«русские программисты» в США не обладают патентом на фразу «ё бани роут” . я ие в первый раз слышал много лет назад от химика-нефтяника,your bunny wrote...
Он не врал, когда это тебе говорил.

Izold
11-03-2017, 04:52 PM
тут,наверное, какойта глубокий смысл...

Serge7
11-03-2017, 08:43 PM
Скотленд-Ярд начал расследование против Кевина Спейси


https://www.youtube.com/watch?v=-QXkmpPVpag

https://www.youtube.com/watch?v=-QXkmpPVpag

Serge7
11-03-2017, 08:51 PM
У «Теслы» большие проблемы

Первая попытка Tesla наладить массовое производство своих автомобилей потерпела фиаско. Представители расположенной в калифорнийском городе Пало-Альто компании были вынуждены честно признаться в этом покупателям:


https://www.youtube.com/watch?v=YMb_W1EOi-g

https://www.youtube.com/watch?v=YMb_W1EOi-g

Serge7
11-03-2017, 09:13 PM
«Старик Мюллер не подкачал» :217:


https://www.youtube.com/watch?v=roGvOt-2QaM

https://www.youtube.com/watch?v=roGvOt-2QaM

Serge7
11-03-2017, 09:19 PM
Театр информационной войны – социальные сети


https://www.youtube.com/watch?v=_aaLaghanY0

https://www.youtube.com/watch?v=_aaLaghanY0

Dima424
11-03-2017, 09:43 PM
Ну что?


Революция завтра?

Antifa?

Alter Ego
11-03-2017, 11:23 PM
The Trump administration released a dire scientific report Friday calling human activity the dominant driver of global warming.

https://www.washingtonpost.com/news/energy-environment/wp/2017/11/03/trump-administration-releases-report-finds-no-convincing-alternative-explanation-for-climate-change/

Serge7
11-04-2017, 12:45 AM
OJ Simpson. Человек – феномен :217:

Человеческая трагедия, превращенная в развлекательное шоу:


https://www.youtube.com/watch?v=wLXoaXVjfJs

https://www.youtube.com/watch?v=wLXoaXVjfJs

Serge7
11-04-2017, 01:50 AM
«Солдат Халифата» или «дегенеративное животное»? /Голос Америки/

Подробности суда и следствия по делу о теракте 31 октября:


https://www.youtube.com/watch?v=y1AbkAyWbcY

https://www.youtube.com/watch?v=y1AbkAyWbcY

Whoever
11-04-2017, 02:10 AM
«Солдат Халифата» или «дегенеративное животное»?



а разве это не одно и то же?

crazy-mike
11-04-2017, 04:16 AM
тут,наверное, какойта глубокий смысл...

Ниже перечислены запланированные сценарии разрушения Соединенных Штатов и события, ведущие к установлению полного мирового господства иллюминатов.
Соединенные Штаты Америки
• Уничтожение запасов топлива.
• Создание суровых погодных условий для скорейшего потребления оставшегося топлива.
• Коммунальные службы не смогут удовлетворять потребности населения.
• Региональные природные катастрофы такого масштаба, что местные гражданские власти будут не в состоянии справиться с ними.
• Бунты и хаос в крупнейших американских городах.
• Противопоставление меньшинств, которое приведет к призыву о необходимости сегрегации.
• Введение военного положения для восстановления порядка.
• Обвал фондового рынка в результате катастроф, несостоятельности коммунальных служб и спланированного хаоса.
• Издание президентских декретов, что, фактически, аннулирует Конституцию и гражданские права.
• Обращение к ООН для восстановления порядка и введение китайских, российских и немецких войск, уже размещенных вокруг границ Соединенных Штатов.
• Отправка диссидентов на перевоспитание в огромные концентрационные лагеря, уже построенные на территории США и Канады- подробнее.
• Заявление ООН о том, что Соединенные Штаты слишком велики для сохранения существующей системы управления, и распоряжение разделить их на два округа — Западный и Восточный.
• Назначение Атланты столицей Восточного округа, а Денвера — Западного. Именно по этой причине правительственные службы и крупнейшие международные аэропорты были построены в этих городах.
• Превращение города Вашингтон в культурный и, возможно, даже религиозный центр иллюминатов.
• Объявление Нью-Йорка столицей ООН во всем мире и придание ему особого статуса. Поэтому штат НьюЙорк называют «Имперским штатом».
• Уничтожение нежелательных элементов с помощью химиотрасс, «репеллентов» и прививок от гриппа и других болезней.
• Уничтожение радикально настроенных лиц путем обычной казни.
• Превращение следующих центров программирования в привычные места посещения детей: мыс Монток, Диснейленд в Орландо, Диснейленд в Анахайме, гора Шаста, Седона, Санта-Фе, Йельм и Космический центр в Хантсвилле.
• Превращение всех авиабаз в военные лагеря.
• C рептилоидами будет заключен «мир», а гибридные иллюминаты будут расхваливаться как прирожденные лидеры, поскольку их ДНК представляет собой генетическую смесь в равных пропорциях и объединяет воедино обе группы.
• Будет введена и навязана населению Новая Мировая Религия. Она будет основана на категориях мужского-женского, Бога-Богини в виде принцессы Дианы и Иммануила, и будет объявлено Второе Пришествие Христа.
• Клонированный Христос будет послан на Землю с Марса и провозгласит Новый Мировой Порядок и свою Новую Священную Империю.
• Все деньги и активы будут принадлежать Новой Империи Земли. Будет введена глобальная кредитная система.
• Все граждане Земли получат обязательные удостоверения личности на основе их ДНК. Они будут отслеживаться через спутник.
• Тотальный контроль над сознанием станет обычным делом. Он будет осуществляться с помощью спутников и усиливаться наземными вышками, сотовыми телефонами, радио и телевидением. Детей уже программируют с помощью таких сериалов как «Покемоны», «Барни и друзья», «Телепузики», «Черепашкининдзя» и большинства мультфильмов на каналах «Cartoon Network» и «Nikelodeon».
• Купол Скалы будет уничтожен, и на его месте вновь построят Храм Соломона. Туда будет помещен Ковчег Завета. ^
• Черная раса будет стерта с лица Земли, за исключением тех, чьи гены представляют собой смесь с другими расами, — например, эфиопов, суданцев и некоторых чернокожих из США и стран Карибского бассейна.
• Атлантические технологии будут вновь открыты и использованы.
• Объявление всех национальных парков международными достопримечательностями и помещение их под юрисдикцию ООН.
• Выдача всем гражданам удостоверений личности на основе их ДНК.
• Создание Северо-Американского Союза.

http://okknews.ru/plan-reptiloidov/

Miami Vice
11-04-2017, 08:50 AM
Кстати про расы.

Последние 10-15 лет исследования ДНК приводят к выводу что у европеидов до 3-4% генофонда от неандертальцев. У монголоидов где-то 1.5-2%, вкл. амер. индейцев но в меньшем кол-ве, и у африканцев практически 0%. Просто в связи с засилием политкорректности ессно те же ученые боятся делать очевидные выводы.

Тем более что неандертальцы имели до недавнего времени негативную репутацию. Которая потихоньку исправляется по мере поступления новых данных и пересмотра старых заключений основанных на ложных предпосылках и неправильных интерепретациях фактов и т.п.

Одним из таких пересмотров является факт что у неандертальцев мозг был на 20-30% больше чем у кроманьонов. Раньше ученые объясняли разницу мол та доп. часть мозга помогала в мышечном контроле и т.п. А сегодня склоняются к мнению что скорее участвовала в когнитивном контроле и т.п.

И что неандертальцы вымерли не потому что были глупее кроманьонцев а потому что живя в относительной изоляции в Европе, в связи с ледниковым барьером который защищал и х десятки тысяч лет, они не выработали естественного иммунитета к болезням которые принесли им контакты с кроманьонцами когда ледники начали таять. Примерно то что случается практически со всеми обществами-изолятами.

Но т.к. контакты были и немалые, во всяком случая с теми кроманьонцами кто вышел из Африки, то ДНК нендертальцев попало в генофонд неафриканского населения планеты. Ну и выводы ессно напрашиваются сами по себе. Если открыть зашоренные политкорректностью глаза.

Izold
11-04-2017, 09:16 AM
«Поднимите мне веки»
не томите, давайте всю правду, хрен с ней, с PC

d-sp
11-04-2017, 09:40 AM
А я предполагал, что ты выдашь к данному случаю обычную фразу русских программистов в США: "Your bunny wrote".:111:
Гм... Я такой фразы не слышал ни разу. В смысле, каламбура.

crazy-mike
11-04-2017, 09:45 AM
«Поднимите мне веки»
не томите, давайте всю правду, хрен с ней, с PC

вся правда состоит в том , что мы эту трахнутую планету Земля захватили примерно 12 тысяч лет тому назад по вашему летоисчислению. :111:

Maximusss
11-04-2017, 09:50 AM
Смотрел на днях американский сериал Hangar 1. Ну что сказать... Авторы говорят что летающие тарелки чуть не ежедневно падают на территории США. Военные собирают обломки, передают их ученым, а ученые используя внеземные технологии создают айфоны и транзисторы. Вроде польза, но авторы таки утверждают, что правительство и армия находятся под контролем пришельцев, и миру скоро кирдык. КОнечно если американские ученые и военные не найдут способа победить пришельцев, которые опережают человечество на тысячелетия.

Serega1903
11-04-2017, 10:40 AM
Смотрел на днях американский сериал Hangar 1. Ну что сказать... Авторы говорят что летающие тарелки чуть не ежедневно падают на территории США. Военные собирают обломки, передают их ученым, а ученые используя внеземные технологии создают айфоны и транзисторы. Вроде польза, но авторы таки утверждают, что правительство и армия находятся под контролем пришельцев, и миру скоро кирдык. КОнечно если американские ученые и военные не найдут способа победить пришельцев, которые опережают человечество на тысячелетия.
А ты не узнал, что такое забористое курят авторы сериала?:120:

Serge7
11-05-2017, 07:30 PM
Российское влияние: способы воздействия /Голос Америки/

В американском Сенате на этой неделе прошли двухдневные слушания, посвященные вмешательству России в американские выборы. Какие приемы использовала «фабрика троллей»?


https://www.youtube.com/watch?v=F6G8wdnQAiE

https://www.youtube.com/watch?v=F6G8wdnQAiE

Maximusss
11-05-2017, 07:32 PM
А ты не узнал, что такое забористое курят авторы сериала?:120:

нет. но сериал вроде как документальный.

Serge7
11-05-2017, 07:32 PM
Более 20 человек стали жертвами стрельбы, произошедшей в одной из церквей в южной части штата Техас


https://www.youtube.com/watch?v=4PfUvjSPelY

https://www.youtube.com/watch?v=4PfUvjSPelY

Serge7
11-05-2017, 07:35 PM
Новости США за 60 секунд. 5 ноября 2017

Трамп: ни один диктатор не должен недооценивать решимость американцев // Пентагон: найти и уничтожить ядерный арсенал Северной Кореи можно лишь путем вторжения // Пол Райан: необходимо дать Мюллеру довести расследование до конца // Россия и выборы в США: в центре внимания – Лондон:


https://www.youtube.com/watch?v=YsrWHpfleXY

https://www.youtube.com/watch?v=YsrWHpfleXY

In2HiDef
11-05-2017, 07:46 PM
Today’s mass shooting in Sutherland Springs, Texas, was only halted after an armed Texan “engaged” the killer and put an end to the rampage, the Texas Rangers reported.

Freeman Martin, a major in the Texas Rangers and a spokesman for the Texas Department of Public Safety, says the suspect dropped his rifle and fled after being confronted by a local man who had grabbed his rifle.

Freeman provided a timeline of the tragedy in a press briefing Sunday evening.

“At approximately 11:20 this morning a suspect was seen at a Valero gas station in Sutherland Springs, Texas,” Martin said. “He was dressed in all black. That suspect crossed the street to the church, exited his vehicle and began firing at the church.”

“That suspect then moved to the right side of the church and then continued to fire,” he continued. “That suspect entered the church and continued to fire. As he exited the church, a local resident grabbed his rifle and engaged that suspect. The suspect dropped his rifle, which was a Ruger AR assault-type rifle and fled from the church.”

Arley
11-05-2017, 09:20 PM
Да, никто не застрахован ни в больших городах ни даже деревенских церквушках. Печально.

Молодой мужик какой-то, белый

Miami Vice
11-05-2017, 09:34 PM
Такой был бы в амер. армии на вес золота где нить в Ираке или Афгане. Зачем он демобилизовался?

Arley
11-05-2017, 09:39 PM
Такой был бы в амер. армии на вес золота где нить в Ираке или Афгане. Зачем он демобилизовался?

Ваш стиль общения мне неприятен, но отвечу разок. Зачем он такой нужен там? Убивать всех подряд? Его выгнали из Армии, так говорят в новостях.

Whoever
11-05-2017, 11:45 PM
Такой был бы в амер. армии на вес золота где нить в Ираке или Афгане. Зачем он демобилизовался?

он, вроде, по авиационной логистике.
ему по службе оружие и не нужно вообще.

сейчас опять начнут нудно говорить, что врачи недоглядели.

Whoever
11-05-2017, 11:52 PM
Ваш стиль общения мне неприятен, но отвечу разок. Зачем он такой нужен там? Убивать всех подряд? Его выгнали из Армии, так говорят в новостях.

он там вообще не нужен.
и без него хватает несчастных случаев.

его авиационное начальство сейчас, возможно, получило хотя бы устную благодарность за то, что вовремя от него избавились.

Miami Vice
11-06-2017, 12:08 AM
Ваш стиль общения мне неприятен, но отвечу разок. Зачем он такой нужен там? Убивать всех подряд? Его выгнали из Армии, так говорят в новостях.

Неприятен но на кактус лезете? :111:

К сведению для домохозяек: в армии убивают, желательно противников. Это основная задача всех армий мира. А те армии которые этого не знают/не понимают - они обычно проигрывают войны и сражения.

Eric007
11-06-2017, 03:49 AM
Неприятен но на кактус лезете? :111:

К сведению для домохозяек: в армии убивают, желательно противников.
Но есть и такие, которые убивают своих. Вот этот, наверное, относился ко второй категории.

In2HiDef
11-06-2017, 10:04 AM
http://www.smobserved.com/story/2017/11/05/news/islamic-convert-is-shooter-in-church-shooting-in-sutherland-he-left-online-manifesto/3188.html

Конвертировался в религию мира в армии?

Serge7
11-06-2017, 05:47 PM
CNN Poll: Trump Approval at new Low, Disapproval at new High. :217:

APPROVE: 36 %, DISAPROVE: 58 %

Donald Trump's approval rating stands at its lowest point in CNN's polling as concerns about contacts between Trump's presidential campaign and Russian operatives have grown sharply in the wake of the first indictments from the special counsel investigating Russian meddling in the US election.

Overall, just 36% say they approve of the way Trump is handling his job as president, according to a new CNN Poll conducted by SSRS, worse by one percentage point than Trump's previous low of 37%, reached in October. Disapproval has also reached a new high at 58%, with nearly half (48%) saying they strongly disapprove of the way the President is handling his job:


https://www.youtube.com/watch?v=Idgh_6zU9Fs

https://www.youtube.com/watch?v=Idgh_6zU9Fs

In2HiDef
11-06-2017, 06:34 PM
Хайль Тэйлор, из той же жоперы, что и якобы низкий рейтинг Трампа


The ACLU and Taylor Swift are squaring off after the singer tried to get an article relating her to white supremacy pulled from a website.

Things kicked off on Sept. 5 when a website called PopFront posted an article by Meghan Herning titled, “Swiftly to the alt-right: Taylor subtly gets the lower case kkk in formation.” In it, the writer suggests that white supremacists co-opting Swift's music as a message of support for their beliefs is no accident. The article declares that Swift’s silence on matters of politics is a statement in and of itself, and it calls upon her to formally denounce white supremacy.

“Silence in the face of injustice means support for the oppressor,” the article reads.
As The Wrap notes, the article goes on to suggest that lyrics from Swift’s songs and imagery from her videos is meant to embolden racists.

“Taylor’s lyrics in ‘Look What You Made Me Do’ seem to play to the same subtle, quiet white support of a racial hierarchy. Many on the alt-right see the song as part of a ‘re-awakening,’ in line with Trump’s rise,” the article reads. “At one point in the accompanying music video, Taylor lords over an army of models from a podium, akin to what Hitler had in Nazis Germany. The similarities are uncanny and unsettling.”

On Oct. 25, Herning received a letter from Swift’s attorneys demanding that the website issue a retraction and take the article down immediately, threatening a lawsuit if they did not remove it by Oct. 24, one day before the letter was dated.

Miami Vice
11-06-2017, 06:58 PM
Шо там капризной выскочке опять не нра?

Кстати а как так что Вайнстин ее не харасал? Непорядок.

Serge7
11-06-2017, 10:53 PM
Amazon Studios собираются снимать сериал «Властелин колец»

Гари Олдмана наградили за выдающиеся достижения в карьере на Hollywood Film Awards // Кэти Перри открывают собственную выставку в Лос-Анжелесе:


https://www.youtube.com/watch?v=yfjC6HtX3jo

https://www.youtube.com/watch?v=yfjC6HtX3jo

Serge7
11-07-2017, 12:47 AM
Нью-йоркский марафон. Проигравших нет

Как нью-йоркцы отвечают на террор:


https://www.youtube.com/watch?v=Vb3Lvn530HE

https://www.youtube.com/watch?v=Vb3Lvn530HE

Serge7
11-07-2017, 12:54 AM
Страсти по Леонардо Да Винчи

За какую цену Christie's выставляет картину считавшуюся утерянной?


https://www.youtube.com/watch?v=mx1qy45WU6s

https://www.youtube.com/watch?v=mx1qy45WU6s

wlass
11-07-2017, 12:58 PM
Тем временем действительность становится все ужаснее. Русские вмешиваются не только в выборы, но и в торговлю. Оказывается, СПГ, покупаемый бедными европейцами, вовсе не американский. Продажные американские политики... пардон, в этот раз бизнесмены пошли на поводу у русских орков и злодейски покупают у них газ, который продают потом под видом своего. До чего докатилась демократия...

Izold
11-07-2017, 01:00 PM
слова те, празьник на российской улице - с газом чёто не то )

Whoever
11-07-2017, 01:35 PM
не понял, о чем товарищ Сталин, но похоже, Россия снова одержала победу.

crazy-mike
11-07-2017, 01:48 PM
не понял, о чем товарищ Сталин, но похоже, Россия снова одержала победу.

а если победу одержала всё же Исламская Республика Иран ? :111:

Whoever
11-07-2017, 01:52 PM
а если победу одержала всё же Исламская Республика Иран ? :111:

это плохо.
в силу отсталых традиций и запрещения алкоголя, с ними даже не отметишь толком.

Izold
11-07-2017, 06:19 PM
а если саудовские шейхи начнут Персию воевать, нам должно будет вмешаться?

Whoever
11-07-2017, 06:24 PM
а если саудовские шейхи начнут Персию воевать, нам должно будет вмешаться?

это будет хороший момент для решительных действий в Северной Корее. :1:

Alter Ego
11-07-2017, 07:52 PM
а если саудовские шейхи начнут Персию воевать, нам должно будет вмешаться?

Чё там у саудов? 11 принцев арестовали, одного застрелили, ещё один на вертолёт разбился. Вот это люстрация.

Izold
11-07-2017, 09:51 PM
в чем у них нет недостатка, так это в прынцах ... отпрыски ж все законные, наверное

d-sp
11-07-2017, 10:04 PM
Чё там у саудов? 11 принцев арестовали, одного застрелили, ещё один на вертолёт разбился. Вот это люстрация.
Слабовато будет. Принцев и принцесс там общим счетом ~ 15 тысяч. Из них основных - тех, что с большим влиянием, ~ 2 тысячи. Есть еще над чем работать.

Skylight
11-08-2017, 10:19 AM
NASA и Uber договорились разработать летающее такси

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19371033-nasa-i-uber-dogovorilis-razrabotat-leta.jpg

Космическое агенство NASA и служба такси Uber заключили соглашение, по которому агентство займется разработкой программного обеспечения для управления летающим такси, сообщает Reuters.
Согласно контракту, NASA должно разработать программное обеспечение для управления сотнями или тысячами летающих такси, которые будут перемещаться в городском воздушном пространстве. При этом, автомобили не должны мешать работе аэропортов и существующих диспетчерских систем.
По словам представителей Uber, они планируют протестировать летающие такси в Лос-Анджелесе в 2020 году(!). Аппараты будут вмещать четырех пассажиров и будут передвигаться на скорости до 322 километров в час.

Skylight
11-08-2017, 08:51 PM
Конгресс США выделил деньги на новую ракету в ответ на "нарушение РФ договора РСМД"

Конгресс США согласовал выделение денег на разработку наземной ракеты средней дальности в ответ на "нарушение Россией Договора о ликвидации ракет средней дальности и меньшей дальности (РСМД)". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на проект оборонного бюджета на 2018 год.

Изучив документы, опубликованные на сайте комитета по вооруженным силам сената США, агентство пришло к выводу, что бюджет предусматривает выделение 58 миллионов долларов "на меры в ответ на нарушение Россией договора РСМД, включая программу исследований и разработок по наземной ракете".

"Таким образом, законодатели разрешают, но не обязывают Пентагон разрабатывать такую ракету, что само по себе не является нарушением соглашения по РСМД", - говорится в сообщении РИА "Новости".

История договора РСМД

Договор 1987 года запрещает сторонам иметь баллистические ракеты наземного базирования и крылатые ракеты с радиусом действия от 500 до 5,5 тысячи километров. Россия и США периодически выдвигают взаимные обвинения в нарушении договора РСМД, подписанного в 1987 году.

Москва и Вашингтон начали обмениваться обвинениями по поводу несоблюдения договора на фоне украинского кризиса. США заявляет, что Москва нарушила обязательства не производить ракеты наземного базирования с радиусом действия от 500 до 5500 километров и пусковые установки этих ракет. В свою очередь, Россия настаивает на том, что Вашингтон нарушает договор, применяя ударные беспилотники и устанавливая противоракеты в Восточной Европе.

В конце марта 2016 года на саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне президент США Барак Обама вновь заявил о нарушениях со стороны России Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.

У России тоже не исчезают претензии к США. В 2015 году глава МИД РФ Сергей Лавров говорил: "В рамках создания глобальной ПРО Вашингтон развернул широкомасштабную программу создания ракет-мишеней с характеристиками, аналогичными или близкими к запрещенным ДРСМД наземным баллистическим ракетам".

Он предлагал "переподтвердить" международные договоры, обвинив НАТО и США в подрыве международных конструкций безопасности, в частности в Европе. В мае 2016 года, после того как Обама указал на нарушения договора Россией, в МИД РФ повторили, что развертывание системы ПРО США в Европе угрожает безопасности и нарушает договор по ракетам средней и малой дальности.

Serge7
11-08-2017, 09:36 PM
Трамп – Северной Корее: «Не испытывайте нас»:


https://www.youtube.com/watch?v=NxWbQc-lXh8

https://www.youtube.com/watch?v=NxWbQc-lXh8

Serge7
11-08-2017, 09:38 PM
Пополнение в семействе крокодилов в зоопарке Сан-Диего


https://www.youtube.com/watch?v=izsebiY5GPw

https://www.youtube.com/watch?v=izsebiY5GPw