PDA

View Full Version : CCCP



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17

Поручик Киже
06-11-2013, 11:46 PM
В штатах всего на одного кандидата больше. И кабинок на выборах, куда можно зайти вычекнуть впистать любого- нет. Не, ты вычеркивай ,никто не запрещает сделать это открыто, но неизвестно работают видеокамеры или нет. КАк оказалось все телефоны прослушиваются и записываются. А не как в СССР- только тех кто был под следствием..

И чемоданы на самолет теперь уже тоже как в СССР.

А вчера товарищ рассказал что ему привозят бензин за полцены..

ВСё как в СССР.

Вот только начнут ли давать бесплатные квартиры???

С Бутовским полигоном ты конечно обосрался.

Ай-АЙ какая неожиданность , нашли закопанные трупы..

А помню в начале 90-х у нас в городе возле ДОма Пионеров нашли закопанные трупы и даже табличку установили. Жертвам репрессий. То что на старых картах это место обозначено как кладбище - уже никого не интерисует...



Ты , Стаил, всё прекрасно понимаешь. Но гониш туфту потому что на зарплате.

Хотя...с зарплатой я погорячолся. Таких лохов как ты пользуют чиста ее обещая..
Леон,ты как мудаГ со стажем,объяснишь мне,за что моего прадеда расстреляли,а потом оказалось по ошибке?Расскажи также,сцуко,за что мои родственников высылали в Якутию по пятой графе подыхать.Давай,леон,резвись,на костях покойных.Ежели бы тебя встретить....

Leon93
06-12-2013, 12:21 AM
Леон,ты как мудаГ со стажем,объяснишь мне,за что моего прадеда расстреляли,а потом оказалось по ошибке?Расскажи также,сцуко,за что мои родственников высылали в Якутию по пятой графе подыхать.Давай,леон,резвись,на костях покойных.Ежели бы тебя встретить....

А ненадо было воровать,спекулировать, наёпывать и работать на иностранные разведки.

Ах да..

ещо было вредно крыть куями советскую власть. А крыть ее можно были тоько потому что она недавала "воровать,спекулировать, наёпывать и работать на иностранные разведки."

STYLE
06-12-2013, 12:45 AM
В штатах всего на одного кандидата больше. И кабинок на выборах, куда можно зайти вычекнуть впистать любого- нет. Не, ты вычеркивай ,никто не запрещает сделать это открыто, но неизвестно работают видеокамеры или нет. КАк оказалось все телефоны прослушиваются и записываются. А не как в СССР- только тех кто был под следствием..

И чемоданы на самолет теперь уже тоже как в СССР.

А вчера товарищ рассказал что ему привозят бензин за полцены..

ВСё как в СССР.

Вот только начнут ли давать бесплатные квартиры???

С Бутовским полигоном ты конечно обосрался.

Ай-АЙ какая неожиданность , нашли закопанные трупы..

А помню в начале 90-х у нас в городе возле ДОма Пионеров нашли закопанные трупы и даже табличку установили. Жертвам репрессий. То что на старых картах это место обозначено как кладбище - уже никого не интерисует...



Ты , Стаил, всё прекрасно понимаешь. Но гониш туфту потому что на зарплате.

Хотя...с зарплатой я погорячолся. Таких лохов как ты пользуют чиста ее обещая..

У тебя истерика, что ли?
Напиздил с три короба и опять сейчас смоешься, как говно в унитаз.
Сколько кандидатов тут на местных выборах и в конгресс?
Два кандидата в президенты тут. Где ты в СССРе выбирал президента до Горбачева? А при нем это был уже не СССР, как ты сам говорил.
Про телефоны это ты опять брешешь.

Чемоданы да - серьезный аргумент, ты его постоянно пихаешь. Думаешь, что умно.

Такие квартиры, как в СССР, мне и за даром не надо в ней жить. Если ты живешь в конуре, то и мечтай о совдеповских хоромах, а мне и в моей прекрасно с высока смотреть на таких лохов-неудачников как ты.

С полигоном обосрался ты. Теперь тебе неудобно, что воняешь, вот и пытаешься свалить на других. Я же помню, как ты со спущенными штанами в кусты ломанулся. Наверное, не удержал. Ну ничего, в твоем возрасте бывает.
И про зарплату хватит уже намекать. Нет у меня конов пристроить тебя, чтоб тебе за твой пиздешь приплачивали, хоть ты и готов пиздить в любую сторону.

STYLE
06-12-2013, 12:48 AM
А ненадо было воровать,спекулировать, наёпывать и работать на иностранные разведки.

Ах да..

ещо было вредно крыть куями советскую власть. А крыть ее можно были тоько потому что она недавала "воровать,спекулировать, наёпывать и работать на иностранные разведки."

Еще таких дебилов как ты растила. Вот за это ее и крыли. А дебилы злились и сажали людей в тюрьму, а потом первые ломанулись за колбасой, чтоб из-за океана петь красивые песни про СССР, думая что кроме них там никто не жил.

Leon93
06-12-2013, 01:14 AM
Такие квартиры, как в СССР, мне и за даром не надо в ней жить.

Ты неискренен, а потому выглядиш как полное гуано..


(Не, ну назовите мне хоть одного землянина, который бы отказался от бесплатной квартиры?)

Leon93
06-12-2013, 01:15 AM
Еще таких дебилов как ты растила. Вот за это ее и крыли. А дебилы злились и сажали людей в тюрьму, а потом первые ломанулись за колбасой, чтоб из-за океана петь красивые песни про СССР, думая что кроме них там никто не жил.


А по существу?

STYLE
06-12-2013, 07:30 AM
Ты неискренен, а потому выглядиш как полное гуано..


(Не, ну назовите мне хоть одного землянина, который бы отказался от бесплатной квартиры?)

Ты очень туп, поэтому с искажением воспринимаешь окружающую тебя действительность.

(я говорил про жить в ней, миллионы людей отказались бы, а под сторадж можно было бы и взять бесплатно, чтоб всякий хлам хранить в ней)

STYLE
06-12-2013, 07:33 AM
А по существу?

Чтоб ответить по существу, надо чтоб собеседник написал что-то умное по существу, а у тебя с этим большие проблемы.

Izolda
06-12-2013, 07:44 AM
Ты очень туп, поэтому с искажением воспринимаешь окружающую тебя действительность.

(я говорил про жить в ней, миллионы людей отказались бы, а под сторадж можно было бы и взять бесплатно, чтоб всякий хлам хранить в ней)

Стайл, вот здесь ты переиграл.

STYLE
06-12-2013, 09:42 AM
Стайл, вот здесь ты переиграл.

Это хде ж?

Izolda
06-12-2013, 10:02 AM
Это хде ж?

про бесплатные квартиры и склады. переигрываешь- а это плохая примета.

STYLE
06-12-2013, 10:10 AM
про бесплатные квартиры и склады. переигрываешь- а это плохая примета.

Фух. А я то уж подумал, что переиграл с тем, что Леонид туп. Значит, по этому пункту возражений у тебя не было. Ясно.
Ну а по квартирам: я же сравниваю что было там и что есть здесь. Я за себя говорю. У Леонида может быть совсем другая ситуация и он о такой квартире как в СССРе у него была, тут может лишь мечтать. Я же не знаю за него.

Leon93
06-12-2013, 04:22 PM
"• Когда я с пролетарской беспощадностью начинаю вдумчиво лечить командиров крейсеров, то они тут же начинают ломать передо мной японскую трагедию: отец - рикша, мать - гейша, сын - Мойша, а мы - невиноватые."(ц)

STYLE
06-12-2013, 04:46 PM
"• Когда я с пролетарской беспощадностью начинаю вдумчиво лечить командиров крейсеров, то они тут же начинают ломать передо мной японскую трагедию: отец - рикша, мать - гейша, сын - Мойша, а мы - невиноватые."(ц)

Лень, написал бы что ли какую-нибудь очередную глупость про СССР. Ну, там дом купить/построить какого хочешь размера или еще какую-нибудь чушь.
Или с Бостоном определился бы уже - был взрыв там или нет.
А то скучный вечер какой-то намечается. Так хоть над тобой посмеемся.

Miguel_Cordona
06-12-2013, 05:25 PM
Отнюдь.
У меня тоже джинсей лет до 16- ти, а то и 17- небыло. А носить я их начал исключительно из солидарности с американским рабочим классом.
.

Почему ты не додумался одеваться и стричся как скинхеды, в солидарность с рабочим классом великобритании?
ну типа рубаха, бритая голова, подтяжки, слегка подкатанные джинсяки, тяжелые ботинки, и все такое.:117:


Сразу после того как Зорин рассказал нам всем что это рабочая одежда...


Ты знаешь почему они так одевались?
потому что это была рабочая одежда для них.
особенно в доках.
Ты бы оделся как современный скинхед, в солидарность с тем откуда вышла эта субкультура?

Leon93
06-12-2013, 06:17 PM
Почему ты не додумался одеваться и стричся как скинхеды, в солидарность с рабочим классом великобритании?
ну типа рубаха, бритая голова, подтяжки, слегка подкатанные джинсяки, тяжелые ботинки, и все такое.:117:


Ты знаешь почему они так одевались?
потому что это была рабочая одежда для них.
особенно в доках.
Ты бы оделся как современный скинхед, в солидарность с тем откуда вышла эта субкультура?

Не могу же я бысь солидарным сразу со всеми?

Тем более что в те годы брится наголо было неприлично. Наоборот волосы должны були быть длинными как у рокмузыкантов. Такая была мода.

STYLE
06-12-2013, 06:27 PM
Не могу же я бысь солидарным сразу со всеми?

Тем более что в те годы брится наголо было неприлично. Наоборот волосы должны були быть длинными как у рокмузыкантов. Такая была мода.

Главное чтобы уши закрывало.

Rascal
06-13-2013, 02:44 PM
А ненадо было воровать,спекулировать, наёпывать и работать на иностранные разведки.

Ах да..

ещо было вредно крыть куями советскую власть. А крыть ее можно были тоько потому что она недавала "воровать,спекулировать, наёпывать и работать на иностранные разведки."
Во как !

Izolda
06-13-2013, 04:02 PM
Главное чтобы уши закрывало.
:182:

Leon93
06-13-2013, 11:22 PM
Во как !

А то..

Miguel_Cordona
07-11-2013, 02:57 PM
Вот чего нашел. Аж интересно было читать.
может кто-то даже покуривал что нибудь из этого?

Репост делать долго и утомительно. 89 фоток.
Сигареты которые курили в СССР.
http://respek.info/index.php?p=955

9 лет понадобилось государству рабочих и крестьян, чтобы войти в тройку самых больших производителей табачных изделий в мире, уступив пальму первенства лишь США и Китаю. СССР тогда штамповал 365 млрд штук сигарет в год — это примерно десятая часть общемирового производства.

По рассказам тех, кто курил в те годы, практически все сигареты того времени были достаточно низкого качества, часто плохо прогорали — положите сейчас сигарету на край пепельницы — она истлеет вся; советская сигарета же быстро тухла и очень неприятно воняла. Кроме того, табак в сигаретах был достаточно грубы и крепким.

Если говорить о разнообразии марок сигарет, то только отечественных было более 50-ти — марок. Кроме того, неплохо снабжали сигаретами страны соц.лагеря — Болгария, Куба, Молдавия и т.д.
Доставалось и от дружественных азиатских государств — Китая, Вьетнама и Кореи. К примеру, вьетнамские сигареты за отвратительный вкус были прозваны 'портянками Хо Ши Мина' в честь первого президента Демократической Республики Вьетнам.

Впрочем, сигаретам не только придумывали грубовато-забавные лозунги — они становились частью уличных легенд.

Советские табачные фабрики маркировали свой продукт по классам, в зависимости от качества табака и его крепости (от первого до седьмого). Но потребители свой выбор (если он был) основывали не на обозначении класса, а на том, какой завод выпустил продукцию и какова, собственно, сама пачка — твердая или мягкая.
Подавляющее большинство курильщиков были уверены, что из сигарет одной марки лучше те, что запечатаны в жесткой картонной пачке, чем в мягкой бумажной.

Сигареты без фильтра считались непрестижными, их курили деклассированные личности, солдаты, совсем бедные студенты, отдельные эстетствующие элементы со склонностью к эпатажу и заядлые курильщики с колоссальным стажем. О последних надо сказать особо. Это ушедшая натура — люди, выросшие на военной и послевоенной махорке, курившие по нескольку пачек в день, для которых даже крепкие сигареты с фильтром были не более чем дамским развлечением.

Там с коментами под каждой фоткой.
чуток постану пикч.
http://respek.info/watermark.php?i=53.jpg&p=955http://respek.info/watermark.php?i=77.jpg&p=955http://respek.info/watermark.php?i=74.jpg&p=955
http://respek.info/watermark.php?i=87.jpg&p=955http://respek.info/watermark.php?i=45.jpg&p=955http://respek.info/watermark.php?i=39.jpg&p=955

http://respek.info/watermark.php?i=27.jpg&p=955http://respek.info/watermark.php?i=24.jpg&p=955http://respek.info/watermark.php?i=18.jpg&p=955
http://respek.info/watermark.php?i=14.jpg&p=955




http://respek.info/watermark.php?i=88.jpg&p=955

Serge7
07-11-2013, 03:00 PM
Ватру я курил, но только Львовскую! )) Ибо любая другая - была смерти подобна! :111:

Бугор
07-11-2013, 03:04 PM
Кроме того, неплохо снабжали сигаретами страны соц.лагеря — Болгария, Куба, Молдавия и т.д.

ебануться блядь можно
от таких писателей
:111:

STYLE
07-11-2013, 03:39 PM
Бросил курить почти 3 месяца назад.
Один из плюсов:
Обострилось обоняние. Теперь отличаю хороший парфюм от дешевого, еда гораздо вкуснее пахнет, оказывается, и все такое... . : )
Минус:
Приходится чаще менять носки! :111:

Кот Пушок
07-11-2013, 04:17 PM
Нет ничего проще, чем бросить курить. Я делал это много раз.

Марк Твен.

Reitarou
07-11-2013, 04:18 PM
Бросил курить почти 3 месяца назад.
Один из плюсов:
Обострилось обоняние. Теперь отличаю хороший парфюм от дешевого, еда гораздо вкуснее пахнет, оказывается, и все такое... . : )
Минус:
Приходится чаще менять носки! :111:

А я носков вообще не ношу. Летом. :235:

STYLE
07-11-2013, 04:21 PM
А я носков вообще не ношу. Летом. :235:

А как же ты шлепки без носков носишь? :120:

Reitarou
07-11-2013, 04:22 PM
А как же ты шлепки без носков носишь? :120:

Так и ношу. И шлепки. И босоножки. :235:

STYLE
07-11-2013, 04:25 PM
Так и ношу. И шлепки. И босоножки. :235:

Без носок нельзя. Не веришь, спроси у Нат123.

Reitarou
07-11-2013, 04:41 PM
Без носок нельзя. Не веришь, спроси у Нат123.

Теерь уже поздно что-то менять. :115:

STYLE
07-11-2013, 04:59 PM
Теерь уже поздно что-то менять. :115:

Но можешь же стремиться к этому. :235:

Reitarou
07-12-2013, 12:43 AM
Но можешь же стремиться к этому. :235:

:115:

STYLE
07-12-2013, 12:50 AM
:115:

А носки, это обувь или одежда? :235:

Reitarou
07-12-2013, 12:55 AM
А носки, это обувь или одежда? :235:

В какой-то момент они становятся обувью. :115:

STYLE
07-12-2013, 01:00 AM
В какой-то момент они становятся обувью. :115:

Это если крепкие папиросы куришь. :)

Ljusifer
07-12-2013, 03:16 AM
леон - ты настоящий? или продал ник(((

ну и что мешало путину построить ссср?)))

в ссср были профсоюзы, была компартия..а теперь одно ф-с-б( власть третьего пола(((
этим и объясняется, почему коммунистическая диктатура китая строит дороги и айфоны, а гэбэшная диктатура в рашке НИЧЕГО не строит. нет креатива у бабского третьего пола)( се ля ви..

теперь гражданин идет в прокуратуру жаловаться на плохую дорогу, а там его вместо прокурора встречает переодетый сотрудник фсб, а настоящие прокуроры все сосут гэбнюкам, буквально)

люди не могут ездить и ХОДИТЬ по дорогам и тротуарам в дырках - гастарбайтеров море, а снег не убран) - а вместо этого показывают оленью ферму в воронеже..северные олени(( ВСЕ СЮЖЕТЫ НА ТВ В РАШКЕ ДАЮТ СОТРУДНИКИ ФСБ)))

ферштейн?)

в ссср такого не было, было общество..убогое, кастрированное, но было)

Бугор
08-05-2013, 04:13 PM
Для привлечения иностранных туристов в СССР создавались совершенно потрясающие плакаты, обещающие гостям «рай на земле».

Принято считать, что Советский Союз, особенно сталинский, был наглухо закрытой страной, в которую по минимуму старались пускать иностранцев, да и то лишь дружественных. Но огромное количество рекламы «Интуриста» 1930-х годов на основных европейских языках заставляет, однако, говорить об обратном. Богатых иностранных туристов заманивали как только могли, потому что стране в период знаменитых пятилеток нужна была валюта для выполнения и перевыполнения планов.

На рекламных плакатах и брошюрах того времени можно найти не только изображения Ленинграда и Москвы. Интурист приглашал иностранцев едва ли не во все интересные уголки СССР: на Кавказ, в Среднюю Азию, круизы по Волге и даже в Магнитогорск. Рассматривая эти образцы творчества советских художников, можно действительно подумать, что страна победившего социализма — рай для жизни с улыбающимися девушками разных национальностей на безграничных просторах лесов, морей, гор.

http://files.adme.ru/files/news/part_49/496955/8009455-R3L8T8D-500-0_cb69b_9f109d53_XXL.jpg

http://files.adme.ru/files/news/part_49/496955/8012305-R3L8T8D-500-0_cb6a1_46739f5a_XXL.jpg

http://files.adme.ru/files/news/part_49/496955/8012505-R3L8T8D-500-0_cb6a2_b270cedd_XXL.jpg

http://files.adme.ru/files/news/part_49/496955/8016355-R3L8T8D-500-1_volga.jpg

http://files.adme.ru/files/news/part_49/496955/8016755-R3L8T8D-500-40.jpg

http://files.adme.ru/files/news/part_49/496955/8016555-R3L8T8D-500-Intourist_auto.jpg

http://files.adme.ru/files/news/part_49/496955/8016955-R3L8T8D-500-0_cb6a5_8da5851_XXL.jpg

http://files.adme.ru/files/news/part_49/496955/8016655-R3L8T8D-500-7.jpg

http://files.adme.ru/files/news/part_49/496955/8013255-R3L8T8D-500-0_cb69e_ab8d7e4f_XXL.jpg

http://files.adme.ru/files/news/part_49/496955/8009355-R3L8T8D-500-0_cb6a4_15f7e286_XXL.jpg

http://files.adme.ru/files/news/part_49/496955/8017105-R3L8T8D-500-0_cb6a6_2e1866f_orig.jpeg

http://files.adme.ru/files/news/part_49/496955/8016455-R3L8T8D-500-Intourist_volga_watermelons.jpg

Бугор
08-05-2013, 04:17 PM
http://files.adme.ru/files/news/part_49/496955/8010155-R3L8T8D-500-0_cb69a_f30bff6c_XXL.jpg

http://files.adme.ru/files/news/part_49/496955/8010255-R3L8T8D-500-0_cb6a0_c0c5c914_XXL.jpg

http://files.adme.ru/files/news/part_49/496955/8010355-R3L8T8D-500-0_cb69f_57b5389b_XXL.jpg

http://files.adme.ru/files/news/part_49/496955/8013755-R3L8T8D-500-0_c633b_359cb750_XXL.jpg

http://files.adme.ru/files/news/part_49/496955/8012605-R3L8T8D-500-0_cb692_5c8cf3b8_XXL.jpg

http://files.adme.ru/files/news/part_49/496955/8010455-R3L8T8D-500-0_cc12c_c0e9ff3e_XL.jpg

http://files.adme.ru/files/news/part_49/496955/8012155-R3L8T8D-500-0_cc12d_5b9a0c84_XL.jpg

http://files.adme.ru/files/news/part_49/496955/8013555-R3L8T8D-500-0_cb69c_d3b8f4f5_XXL.jpg

http://files.adme.ru/files/news/part_49/496955/8013655-R3L8T8D-500-0_cb693_9d39d00d_XXL.jpg

http://files.adme.ru/files/news/part_49/496955/8014755-R3L8T8D-500-ussr1.jpg

http://files.adme.ru/files/news/part_49/496955/8015055-R3L8T8D-500-caucasus2.jpg

http://files.adme.ru/files/news/part_49/496955/8017855-R3L8T8D-500-c81e6daff61d6748c83f07a9c650ffd0.gif

Alex5448
08-05-2013, 04:20 PM
Обязан признать что плакаты на очень высоком художественном уровне.

Птиц
08-05-2013, 04:23 PM
Бугор, ты не саипалсо ставить картиначьки?

это же рак моска

и интерфейс работает чирис жопу

Alex5448
08-05-2013, 04:24 PM
Бугор, ты не саипалсо ставить картиначьки?

это же рак моска

и интерфейс работает чирис жопу

Дык красиво же... И попробуй найти хороший оригинал на ибее за доступную цену.

Птиц
08-05-2013, 04:26 PM
Дык красиво же... И попробуй найти хороший оригинал на ибее за доступную цену.

мне такой стиль нинра

да и заимствованного многа, у немцев, у французаф

Бугор
08-05-2013, 04:29 PM
Бугор, ты не саипалсо ставить картиначьки?

это же рак моска

и интерфейс работает чирис жопу

есть немнога
но картинки зачетные, а я на нудном конференс звонке парился

Птиц
08-05-2013, 04:32 PM
гыыыыыыыыыыыы

Джорджан Милитари Хайвей

зачоооооооооооот

:104:

STYLE
08-24-2013, 11:02 AM
если бы было так, то ты не жевал бы второй год сопли на эту тему.

спросил бы сразу, каким боком.

но ты полез в спор, который потом слил и потом врал, что "размазал меня" и всякую такую дурацкую ахинею.

сейчас начал врать снова.

возвращаемся к нашим барашкам - с тебя ссылка на закон СССР про 6 м.
Я тебе сразу в прошлый раз и сказал, что ты написал ахинею.
Что не так?

Еще раз, очень спокойно.
Твоя ссылка на 9 кв.м. не канает. Эта норма жилой площади мной нигде не упоминалась.
Есть у тебя ссылка на норму жилой площади для постановки на учет, которая упоминается мной в моем утверждении?

Птиц
08-24-2013, 11:03 AM
Твоя ссылка на 9 кв.м. не канает.

дай свою на 6. чего проще?

STYLE
08-24-2013, 11:06 AM
дай свою на 6. чего проще?

Я же уже дал одну. Повторить надо или другую надо, а в той что-то не устраивает?

Жду объяснений, как твоя ссылка соотносится с моим высказыванием или что ты согласен, что она не о том совсем. :115:

Птиц
08-24-2013, 11:09 AM
Я же уже дал одну.


Ты приводишь свою, в которой написано, что норма жилья в СССР была 6 метров. не в Минске или Бобруйске, а в СССР.
и всё, больше ничего, никакой высосанной из пальца отсебятины про "санитарную норму", "норму постановки" и прочий бред, в котором ты не разбираешься.
и если в твоей ссылке будет написано, что норма жилья в СССР, не в Минске или Семипалатинске, а в СССР, была в какие-то годы до 82-го 6 м, то ты выиграл этот спор.


я дал свою ссылку.
жду твою на документ (не слова Васи Пупкина из ЖЖ и т.п.), в котором написано, что норма жилья (норма жилой площади) в СССР была 6 метров.


нет, никаких игр в вопросы и ответы.
только ссылка, в которой говорится о том, что норма жилья (норма жилой площади) в СССР была 6 м.
на общесоюзный документ, не постановление горисполкома или сельсовета.


открывай сейчас.

можешь сам запостить туда мой линк.

если уже есть свой - тоже.

только еще раз - на общесоюзный документ, в котором написано, что норма жилой площади в СССР была 6 метров.

всё остальное меня не интересует. никакие вопросы тебе я задавать не собираюсь и отвечать на твои тем более.


а какое нужны определения?

есть понятие "норма жилой площади". я его хорошо помню, потому как эти самые "Основы жилищного законодательства" мы проходили на обществоведении в 10-ом классе.

есть закон, в котором написано, что "норма жилой площади" в СССР - не менее девяти метров.

жду ссылку на документ, в котором говорится, что "норма жилой площади" в СССР - не менее шести метров.

датированный желательно хотя бы 70-ми годами, не довоенный.

и я только что написал, что не собираюсь задавать никакие вопросы и не собираюсь отвечать ни на какие вопросы.

шрифт не надо увеличить?

я пошел гулять с собакой.

Reitarou
08-24-2013, 11:12 AM
шрифт не надо увеличить?

я пошел гулять с собакой.

Кто ж с тобой еще гулять пойдет, кроме собаки? :115:

STYLE
08-24-2013, 12:46 PM
шрифт не надо увеличить?

я пошел гулять с собакой.

Тяжело третьекласснику объяснять законы физики, но попробую.

Чтоб тебе было легче разобраться, начну с
"Основы жилищного законодательства Союза ССР и союзных республик от 24 июня 1981 г. N 5150-Х
(с изменениями от 26 марта, 8 июня 1984 г., 27 ноября 1985 г. 21 апреля 1986 г., 10 мая 1989 г., 22 мая 1990 г.)", что ты сам и привел.
Там говорится:

Граждане признаются нуждающимися в улучшении жилищных условий по основаниям, предусмотренным законодательством Союза ССР и союзных республик.
Раздел III. Обеспечение граждан жилыми помещениями. Пользование жилыми помещениями
Глава 1. Предоставление жилых помещений в домах государственного и общественного жилищного фонда и пользование ими
Статья 18
http://www.femida.info/35/ojzsisr24i1981g002.htm

Теперь смотрим, что это за основания такие.
Для этого обратимся к
"ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РСФСР
(утв. ВС РСФСР 24 июня 1983 года)"
http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumShow_DocumID_146952.html


Статья 29. Основания признания граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий

Нуждающимися в улучшении жилищных условий признаются граждане:
1) имеющие обеспеченность жилой площадью на одного члена семьи
ниже уровня, устанавливаемого Советом Министров автономной республики,
исполнительным комитетом краевого, областного, Московского и
Ленинградского городских Советов народных депутатов;

То есть, ты понимаешь, что на уровне закона СССР полномочия по установлению размера нормы жилья для постановки на учет были переданы республикам, а те, в свою очередь, передали эти полномочия местным органам власти.

Теперь посмотрим какие нормы жилья для постановки на учет установили местные власти.
Так как ты москвич, чтоб тебя далеко не гонять, обратимся вот к этому документк
"МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ПРЕЗИДИУМ МГСПС

РЕШЕНИЕ
30 ноября 1984 г. N 3365

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ УЧЕТА ГРАЖДАН, НУЖДАЮЩИХСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ, И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
http://www.referent.ru/3/4448?l0

Вот, что там говорится по нужному нам вопросу:

II. ОСНОВАНИЯ ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН НУЖДАЮЩИМИСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ
6. Нуждающимися в улучшении жилищных условий признаются граждане, постоянно и длительное время (как правило, не менее 10 лет) проживающие в городе Москве:
а) имеющие обеспеченность жилой площадью на одного члена семьи не более 5 квадратных метров;
Так что

женился ты или родился, если метраж был 6 кв.м. на человека, то никакой тебе квартиры или увеличения старой не будет.


Теперь ты имеешь:
Закон СССР - передает полномочия республикам - закон РСФСР - передает полномочия местным органам власти - Московский горсовет устанавливает размер нормы жилья для постановки на учет не более 5 кв.м. В Ленинграде было менее 6 кв.м. Ссылку давал прошлый раз в нашем старом споре, щас лень искать.

Izolda
08-24-2013, 12:47 PM
Стайл, уже давно 100:0 в пользу СССР. Только глупец не видит это.............:115:

Птиц
08-24-2013, 12:59 PM
Стайл, я просил без отсебятины, только ссылку.

Пока ты дал мою же


Статья 22. Норма жилой площади
Норма жилой площади устанавливается законодательством союзной республики в размере не менее девяти квадратных метров на одного человека.

на норму жилой площади 9 м. и на ЖК РСФСР, где говорится, что норма жилья - 12 м.

жду ссылку, в которой сказано, что норма жилой площади была 6 м.

Reitarou
08-24-2013, 01:43 PM
А собака-то сбежала от него... :235:

STYLE
08-24-2013, 02:02 PM
Стайл, уже давно 100:0 в пользу СССР. Только глупец не видит это.............:115:

Мы с тобой в разных весовых категориях. Ты знаешь об СССР по книжкам и по счастливому блатному детству за широкой спиной папы ОБХССника, а я знаком с суровой правдой жизни.
Так что, иди лесом, девочка. :115:

STYLE
08-24-2013, 02:10 PM
Стайл, я просил без отсебятины, только ссылку.

Пока ты дал мою же



на норму жилой площади 9 м. и на ЖК РСФСР, где говорится, что норма жилья - 12 м.

жду ссылку, в которой сказано, что норма жилой площади была 6 м.

Папа, где море. (с)


"МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ПРЕЗИДИУМ МГСПС

РЕШЕНИЕ
30 ноября 1984 г. N 3365

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ УЧЕТА ГРАЖДАН, НУЖДАЮЩИХСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ, И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
http://www.referent.ru/3/4448?l0

Вот, что там говорится по нужному нам вопросу:
II. ОСНОВАНИЯ ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН НУЖДАЮЩИМИСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ
6. Нуждающимися в улучшении жилищных условий признаются граждане, постоянно и длительное время (как правило, не менее 10 лет) проживающие в городе Москве:
а) имеющие обеспеченность жилой площадью на одного члена семьи не более 5 квадратных метров;

Птиц???? :117:

STYLE
08-24-2013, 02:11 PM
А собака-то сбежала от него... :235:

Не сбежала, а спать пошла.
В Якутске сейчас ночь. :115:

Reitarou
08-24-2013, 02:13 PM
Не сбежала, а спать пошла.
В Якутске сейчас ночь. :115:

От Птица? В Якутск? Как я ее понимаю. :115:

Птиц
08-24-2013, 02:15 PM
Птиц????



нет, никаких игр в вопросы и ответы.
только ссылка, в которой говорится о том, что норма жилья (норма жилой площади) в СССР была 6 м.
на общесоюзный документ, не постановление горисполкома или сельсовета.

жду ссылку.

если что-то из выделенного тебе непонятно, какие-то слова - спрашивай.

STYLE
08-24-2013, 02:15 PM
От Птица? В Якутск? Как я ее понимаю. :115:

Даааа, сегодня он меня разочаровал.:117:
Я думал просто похожи, а там мозгов одинаково с Брэйном.
Это ж надо так себя опустить. :115:

Reitarou
08-24-2013, 02:17 PM
Даааа, сегодня он меня разочаровал.:117:
Я думал просто похожи, а там мозгов одинаково с Брэйном.
Это ж надо так себя опустить. :115:

То-то они так симпатизируют друг другу. :115:

STYLE
08-24-2013, 02:20 PM
жду ссылку.

если что-то из выделенного тебе непонятно, какие-то слова - спрашивай.

Спрашиваю. Два вопроса:
1. Это норма жилой площади устанавливается местными органами власти, делегирование этих полномочий я привел выше ссылками, как ты объяснишь свою глупость, требование ссылки на постановления правительства СССР о норме жилой площади постановки на учет?
2. Как, указанная тобой санитарная норма жилой площади в 9 кв.м. относится к моему первоначальному высказыванию?

С нетерпением жду ответа. :115:

STYLE
08-24-2013, 02:22 PM
То-то они так симпатизируют друг другу. :115:

Ну так братья по разуму же. :115:

Птиц
08-24-2013, 02:26 PM
Спрашиваю.
имелось в виду что тебе непонятно во фразе "общесоюзный документ, в котором указана норма жилья 6 м".

и в чем его отличие от постановления горисполкома.

жду ссылку.

STYLE
08-24-2013, 02:31 PM
имелось в виду что тебе непонятно во фразе "общесоюзный документ, в котором указана норма жилья 6 м".

и в чем его отличие от постановления горисполкома.

жду ссылку.
Может ты просто не в состоянии это усвоить? Слишком сложно для тебя? Так ты скажи.

Еще раз медленно.
Правительство СССР не устанавливало норму жилой площади для постановки на учет.
Какую ссылку из законодательных документов правительства СССР ты требуешь?

STYLE
08-24-2013, 02:33 PM
Спрашиваю. Два вопроса:
1. Это норма жилой площади устанавливается местными органами власти, делегирование этих полномочий я привел выше ссылками, как ты объяснишь свою глупость, требование ссылки на постановления правительства СССР о норме жилой площади постановки на учет?
2. Как, указанная тобой санитарная норма жилой площади в 9 кв.м. относится к моему первоначальному высказыванию?

С нетерпением жду ответа. :115:

Простые два вопроса и Птиц завис. :115:

Подсказываю Птицу выход: поставь меня в игнор, как это сделал твой брат по разуму, когда слил про 90 млн. безработных в США.

Птиц
08-24-2013, 02:33 PM
Какую ссылку из законодательных документов правительства СССР ты требуешь?

НА законодательныЕ документЫ

не обязтельно во мн. ч.

я же только что написал - на закон СССР о норме жилья 6 м.

не на постановление горисполкома.

STYLE
08-24-2013, 02:37 PM
НА законодательныЕ документЫ

не обязтельно во мн. ч.

я же только что написал - на закон СССР о норме жилья 6 м.

не на постановление горисполкома.

Правительство СССР не устанавливало норму жилой площади для постановки на учет. Оно делегировало эти полномочия республикам, а те дальше местным властям.

STYLE
08-24-2013, 02:39 PM
не на постановление горисполкома.

Птиц, для тебя новость, что некоторые вещи не устанавливаются на уровне правительства, а устанавливаются местными властями?

Птиц
08-24-2013, 02:41 PM
Стайл, не пиши отсебятину, это лишнее.
.
Мне будет достаточно ссылки на закон СССР/ 6 кв м.

STYLE
08-24-2013, 02:46 PM
.
Мне будет достаточно ссылки на закон СССР/ 6 кв м.

Закона СССР, устанавливающую норму жилой площади постановки на учет, не существует. Хоть 6 кв.м, хоть 9, ни на сколько. Его просто нет в природе.
Теперь ты это знаешь.
Еще есть вопросы, кроме "Папа, а где море?"

Птиц
08-24-2013, 02:48 PM
Закона СССР, устанавливающую норму жилой площади постановки на учет, не существует.

я не прошу на "норму жилой площади постановки на учет".

я прошу на "норму жилой площади".

жду ссылку.

STYLE
08-24-2013, 02:49 PM
Стайл, не пиши отсебятину, это лишнее.


Это не отсебятина.
Ссылки на постановления правительства СССР и РФСР, доказывающие это, я дал выше.
Не можешь разобраться? Спроси, я помогу. :115:

Птиц
08-24-2013, 02:50 PM
Это не отсебятина.
отсебятина.

жду ссылку.

STYLE
08-24-2013, 02:54 PM
я не прошу на "норму жилой площади постановки на учет".

я прошу на "норму жилой площади".

жду ссылку.

Тогда объясни мне, какое отношение "норма жилой площади" имеет к моему вот этому высказыванию?

женился ты или родился, если метраж был 6 кв.м. на человека, то никакой тебе квартиры или увеличения старой не будет.

Не вижу связи.

Птиц
08-24-2013, 02:57 PM
Тогда объясни мне, какое отношение "норма жилой площади" имеет к моему вот этому высказыванию?

Не вижу связи.

я уже объяснил. ты назвал цифру 6. я тебе возразил, что 9, и подкрепил ссылкой. на норму жилой площади в СССР.

теперь тебе осталось подкрепить свою цифру тоже ссылкой тоже на норму жилой площади.

пока ты одну голословную ахинею доказываешь другой голословной ахинеей, еще более несуразной.

жду ссылку на закон.

STYLE
08-24-2013, 03:02 PM
я уже объяснил. ты назвал цифру 6. я тебе возразил, что 9, и подкрепил ссылкой. на норму жилой площади в СССР.

теперь тебе осталось подкрепить свою цифру тоже ссылкой тоже на норму жилой площади.

пока ты одну голословную ахинею доказываешь другой голословной ахинеей, еще более несуразной.

жду ссылку на закон.

Не понял.
Что я назвал 6? И что ты назвал 9?
Вот мое высказывание

женился ты или родился, если метраж был 6 кв.м. на человека, то никакой тебе квартиры или увеличения старой не будет.

Мои 6 кв.м. - норма жилой площади постановки на учет, сюда прекрасно вписываются. Именно об этом и шла речь
Твои 9кв.м. - санитарная норма жилой площади или просто норма жилой площади, никак с моим высказыванием не соотносятся.

Поясни тогда, чтоб я понял.

Птиц
08-24-2013, 03:04 PM
Не понял.
Что я назвал 6? И что ты назвал 9?

цифру. квадратных метров.


Поясни тогда, чтоб я понял.
пояснить тебе что? твой собственный пост?

STYLE
08-24-2013, 03:09 PM
цифру. квадратных метров.


пояснить тебе что? твой собственный пост?

Поясни, какое отношение к моему посту имеет твоя ссылка на "санитарную норму жилой площади" в 9 кв.м.

Птиц
08-24-2013, 03:13 PM
Поясни, какое отношение к моему посту имеет твоя ссылка на "санитарную норму жилой площади" в 9 кв.м.
я же уже написал, что не собираюсь играть в игры в вопросы-ответы.

ты озвучил цифру - 6 кв. м. я возразил, дал свою - 9 кв. м. и подкрепил ссылкой. на закон СССР.

теперь от тебя требуется подкрепить ссылкой свою. тоже на закон СССР.

и в моей ссылке нет никакой "санитарной нормы жилой площади", есть "норма жилой площади". начинаешь потихоньку передергивать.

STYLE
08-24-2013, 03:15 PM
и в моей ссылке нет никакой "санитарной нормы жилой площади", есть "норма жилой площади". начинаешь потихоньку передергивать.
Это одно и то же, по разному называют просто.

Птиц
08-24-2013, 03:16 PM
Это одно и то же, по разному называют просто.
нет, не одно и то же. ты продолжаешь передергивать, теперь с главного на второстепенное, пытаешься улизнуть от ответа.

я жду ссылку на закон.

STYLE
08-24-2013, 03:18 PM
я же уже написал, что не собираюсь играть в игры в вопросы-ответы.

ты озвучил цифру - 6 кв. м. я возразил, дал свою - 9 кв. м. и подкрепил ссылкой. на закон СССР.

теперь от тебя требуется подкрепить ссылкой свою. тоже на закон СССР.


Твоя ссылка на 9 кв.м. к моему высказыванию не имеет никакого отношения.
С таким же успехом ты мог ляпнуть 3,14 и потом дать ссылку на число Пи.

Если ты утверждаешь обратное, объясни как это состыкуется с моим высказыванием.

Про состыковку моих 6 кв.м. - норма жилой площади при постановке на учет, с моим высказыванием есть вопросы или и так понятно?

STYLE
08-24-2013, 03:21 PM
нет, не одно и то же. ты продолжаешь передергивать, теперь с главного на второстепенное, пытаешься улизнуть от ответа.

я жду ссылку на закон.
В чем разница в данном контексте? :117:

Птиц
08-24-2013, 03:23 PM
1) Твоя ссылка на 9 кв.м. к моему высказыванию не имеет никакого отношения.
С таким же успехом ты мог ляпнуть 3,14 и потом дать ссылку на число Пи.

2) Если ты утверждаешь обратное, объясни как это состыкуется с моим высказыванием.

3) Про состыковку моих 6 кв.м. - норма жилой площади при постановке на учет, с моим высказыванием есть вопросы или и так понятно?

1) имеет.

2) я утверждаю только то, что утверждал раньше. что твое высказывание - ахинея, поскольку норма жилой площади в СССР была 9 кв м.

3) я только что написал, что не собираюсь задавать вопросы и отвечать на них. всё, что требуется, это чтобы ты привел ссылку на закон СССР / 6 кв м. в противном случае ты слил.

STYLE
08-24-2013, 03:32 PM
1) имеет.

2) я утверждаю только то, что утверждал раньше. что твое высказывание - ахинея, поскольку норма жилой площади в СССР была 9 кв м.

3) всё, что требуется, это чтобы ты привел ссылку на закон СССР / 6 кв м. в противном случае ты слил.
4) я только что написал, что не собираюсь задавать вопросы и отвечать на них.

1. Поясни какое?
2. Никогда и не спорил, но эта норма не имеет отношения к моему высказыванию. Я все время тебе это объяснял, что имеет отношение другая норма, именно норма жилой площади для постановки на учет. Она была в большинстве случаев около 6, а иногда от 4 до 8.
3. Закона СССР, устанавливающую норму жилой площади постановки на учет, а именно она фигурирует в моем первоначальном высказывании, не существует. Хоть 6 кв.м, хоть 9, ни на сколько. Его просто нет в природе.
4. Первый раз с таким моментом встречаюсь на форуме: сабж дает ссылку на утверждение, а как она относится к первому объяснить не может. :117:

Птиц
08-24-2013, 03:38 PM
1. Поясни какое?
2. Никогда и не спорил, но а )эта норма не имеет отношения к моему высказыванию. Я все время тебе это объяснял, что имеет отношение другая норма, именно норма жилой площади для постановки на учет. б) Она была в большинстве случаев около 6, а иногда от 4 до 8.
3. Закона СССР, устанавливающую норму жилой площади постановки на учет, а именно она фигурирует в моем первоначальном высказывании, не существует. Хоть 6 кв.м, хоть 9, ни на сколько. Его просто нет в природе.
4. Первый раз с таким моментом встречаюсь на форуме: сабж дает ссылку на утверждение, а как она относится к первому объяснить не может. :117:

1) я не собираюсь ничего пояснять. твои пояснения меня также не интересуют, поскольку всё, что ты пишешь, голословно.
2) а) имеет. б) опять голословно.
3) я не пишу нигде о "норме жилой площади постановки на учет", я пишу о "норме жилой площади". она определена ОЖЗ - 9 кв м.
4) irrelevant

жду ссылку на закон СССР / 6 кв м.

STYLE
08-24-2013, 03:48 PM
1) я не собираюсь ничего пояснять. твои пояснения меня также не интересуют, поскольку всё, что ты пишешь, голословно.
2) а) имеет. б) опять голословно.
3) я не пишу нигде о "норме жилой площади постановки на учет", я пишу о "норме жилой площади". она определена ОЖЗ - 9 кв м.
4) irrelevant

жду ссылку на закон СССР / 6 кв м.

1. Ты дал ссылку на норму жилой площади. Как она относится к моему высказыванию?
2. а) Как? б)ссылка есть выше на постановление Московского горисполкома.
3. Это не относится к моему высказыванию никак. Есть у тебя ссылка опровергающая мои слова, а не просто с цифрой 9, которую ты ляпнул прошлый раз?
4. ???

Закона СССР с любой цифрой, который относится к моему высказыванию, не существует. Это мое утверждение.
Опровергни его или согласись.
Гуд лак. :235:

Izolda
08-24-2013, 03:56 PM
Мы с тобой в разных весовых категориях. Ты знаешь об СССР по книжкам и по счастливому блатному детству за широкой спиной папы ОБХССника, а я знаком с суровой правдой жизни.
Так что, иди лесом, девочка. :115:

какой кошмар.. Что, родился на Колыме в семье врага народа? не смеши.

STYLE
08-24-2013, 03:57 PM
какой кошмар.. Что, родился на Колыме в семье врага народа? не смеши.

Тя в лес отправляли? Уже вернулась или еще дорогу не нашла? :115:

STYLE
08-24-2013, 04:03 PM
Пока Птиц оплакивает свой слив, музыкальная пауза :115:



http://www.youtube.com/watch?v=h3otwSfOilY

Птиц
08-24-2013, 04:08 PM
1. Ты дал ссылку на норму жилой площади. Как она относится к моему высказыванию?
2. а) Как? б)ссылка есть выше на постановление Московского горисполкома.
3. Это не относится к моему высказыванию никак. Есть у тебя ссылка опровергающая мои слова, а не просто с цифрой 9, которую ты ляпнул прошлый раз?
4. ???

5) Закона СССР с любой цифрой, который относится к моему высказыванию, не существует. Это мое утверждение.
Опровергни его или согласись.
Гуд лак. :235:

1. ты зря тратишь время на вопросы - я написал, что не собираюсь на них отвечать. и задавать тоже.
2. а) то же самое. б) требовалась на общесоюзный документ. ты видел мои посты, в которых это было написано не менее пяти раз.
3 относится. не задавай вопросы, это лишнее.
4. irrelevant - по-английски "несущественно".
5. существует. это ОЖЗ. опровергнул.

жду ссылку на закон / 6 кв м. или ты слил.

Izolda
08-24-2013, 04:27 PM
Тя в лес отправляли? Уже вернулась или еще дорогу не нашла? :115:

нечего ответить- переход на личности.. Да.. Зря тебя бесплатно учили..:115:

STYLE
08-24-2013, 04:29 PM
1. ты зря тратишь время на вопросы - я написал, что не собираюсь на них отвечать. и задавать тоже.
2. а) то же самое. б) требовалась на общесоюзный документ. ты видел мои посты, в которых это было написано не менее пяти раз.
3 относится. не задавай вопросы, это лишнее.
4. irrelevant - по-английски "несущественно".
5. существует. это ОЖЗ. опровергнул.

жду ссылку на закон / 6 кв м. или ты слил.

1. Вопрос по твоей же ссылке. Если не можешь ответить, тогда ссылка не принимается. Точка.
2. а)твоя ссылка не принимается б)это не рагламентировалось общесоюзным документом. Опять про море?(с)
3. Не можешь объяснить как относится, значит не относится. Вопросов нет.
4. И я об этом. Несущественно, что ты дал ссылку, которая никак не относится к теме? Ну, о.к. тогда.
5. Закона СССР с любой цифрой, который относится к моему высказыванию, не существует. Это мое утверждение.
Выделил ключевые слова. Опровергни его или согласись. :115:

STYLE
08-24-2013, 04:31 PM
нечего ответить- переход на личности.. Да.. Зря тебя бесплатно учили..:115:

Я не спорю с людьми, которые имеют детское представление о вещах. А что могла узнать маленькая девочка о СССР живя там? :235:

STYLE
08-24-2013, 04:48 PM
Ты там уснул что ли?
ты опять тупишь уже почти сутки, как в прошлый раз.(с)

Птиц
08-24-2013, 04:48 PM
1. Вопрос по твоей же ссылке. Если не можешь ответить, тогда ссылка не принимается. Точка.
2. а)твоя ссылка не принимается б)это не рагламентировалось общесоюзным документом. Опять про море?(с)
3. Не можешь объяснить как относится, значит не относится. Вопросов нет.
4. И я об этом. Несущественно, что ты дал ссылку, которая никак не относится к теме? Ну, о.к. тогда.
5. Закона СССР с любой цифрой, который относится к моему высказыванию, не существует. Это мое утверждение.
Выделил ключевые слова. Опровергни его или согласись. :115:

1) начинаешь выкручиваться. тебя устроила ссылка, когда я ее привел изначально.
2) а) см. п. 1.
3) относится.
4) относится
5) существует. это мое.

не пытайся соскочить с темы. не будет ссылки на закон / 6 кв м - ты слил.

STYLE
08-24-2013, 05:04 PM
1) начинаешь выкручиваться. тебя устроила ссылка, когда я ее привел изначально.
2) а) см. п. 1.
3) относится.
4) относится
5) существует. это мое.

не пытайся соскочить с темы. не будет ссылки на закон / 6 кв м - ты слил.

1. Опять врешь.
Первый мой комментарий на твою ссылку

Прочитай внимательно свою и исправься сам. Не хочу тебя в очередной раз позорить.
Последующий

Зачем, если ты написал ахинею? Если ты не понимаешь своей ошибки, скажи, я растолкую тебе.
2. Посмотрел, ты неправ.
3. Как?
4. Как?
5. Нет ответов на 3 и 4, значит нет и ссылки.

Не пытайся затупить тему. Если не можешь дать элементарные пояснения, зачем лезешь спорить со взрослыми людьми?
До завтра, я уехал в гости.
Не будет связи ссылки с моими словами, слив. Гуд лак.

Птиц
08-24-2013, 05:20 PM
В общем, как и ожидалось, Стайл в очередной раз соскочил с темы. И здесь проявил себя хитрожопым троллем.

За тобой остается ссылка на закон СССР, в котором говорится, что норма жилой площади в СССР была 6 кв м.

Пока не будет - ты трус, брехун и трепло.

Можешь дальше сам здесь задавать себе вопросы, сам на них отвечать, сам объяснять-пояснять и т.д.

Писать тебе слив даже как-то совестно. Если ты не в состоянии понять, что ты слил окончательно и бесповоротно, то остается считать, что ты умалишенный.

Засим общение с тобой в очередной раз прекращаю, поскольку ничего, кроме возможности еще раз убедиться, насколько ты потрясающе нуден и туп, оно не дает.

Адиос.

Leon93
08-24-2013, 05:56 PM
http://demotivation.me/images/20130824/5fn5yhgttg31.jpg

XXXL_Brain
08-24-2013, 09:09 PM
http://demotivation.me/images/20130824/5fn5yhgttg31.jpg

Что называется - Березовский дал, Путин отнял? :239:

Leon93
08-25-2013, 01:40 AM
http://demotivation.me/images/20130824/5fn5yhgttg31.jpg



А у меня прям слёзы на глазах.

Он же русский. У меня старые мои фотки есть . Я на него похож в юнности.

Геноцид русских.

Кто не согласен, найдите мне фотку еврея в таком же ракурсе, выгядувающего из люка.

Не нашли??

Ну вот и ясно кто делает русским геноцид.

Reitarou
08-25-2013, 01:43 AM
А у меня прям слёзы на глазах.

Он же русский. У меня старые мои фотки есть . Я на него похож в юнности.

Геноцид русских.

Кто не согласен, найдите мне фотку еврея в таком же ракурсе, выгядувающего из люка.

Не нашли??

Ну вот и ясно кто делает русским геноцид.

А если он все-таки еврей? Или украинец? Или белорус? Или немец?

XXXL_Brain
08-25-2013, 02:21 AM
Геноцид русских.

дело в том, что мир достиг пика своей циничности. Это ты мог раньше так говорить, недоброжелатель довольно молчал, а свои поддерживали. А сейчас тебе громко вслух могут ответить что-нибудь в стиле "ха-ха-ха, так вам и нужно, еще не отмылись от грязи своих дедов НКВДшников". Ты скажешь "Но как же так? Это же мы сломали хребет фашистам", а тебе на голубом глазу ответят "Да у вас сволочей просто условий таких не было, потому что идиоты вы, а дай вам условия, были бы намного хуже Гитлера" Так что плакаться по этому поводу не стоит, ведь уже и своим русским на этих пацанов как-то пох... Ты как бы к стенам обращаешься. Здесь нужен чисто жесткий Сталинский кулак... иначе никак.


Кто не согласен, найдите мне фотку еврея в таком же ракурсе, выгядувающего из люка.

Не нашли??

Ну вот и ясно кто делает русским геноцид.

Не будем углубляться в объективность или необъективность этого суждения, но точно нужно отметить шо твое мнение в любой белой стране подпадает под понятие экстремизма... включая такую пока еще свободную страну как Россия.


А у меня прям слёзы на глазах.

Он же русский. У меня старые мои фотки есть . Я на него похож в юнности.

...С другой стороны нужно понимать что нищий русский не обязательно хороший. Процентов 40 из таких пацанов циничные убийцы спящих на улице бомжей. Слышал они даже трупы расчленяют. Нравственность штука принципиальная, я бы не стал оправдывать криминал тем, что этих ребят жизнь довела. Ведь остальные 60% (примерно 60) жизнь до такого зверства не довела, именно таких мне тоже жалко. Мир нищеты крайне разнообразен и жалеть каждого кто беден (как этому учит Библия) глубокая мировоззренческая ошибка. Ненавидеть каждого кто беден (или богат) такая же ошибка. Но соглашусь, что в процентном соотношении, чем народ богаче, тем он сволочнее. Просто в силу экономического благополучия агрессия богатых не столь ярко выражена.

Leon93
08-25-2013, 02:29 AM
А если он все-таки еврей? Или украинец? Или белорус? Или немец?

Украинцы , белорусы, великоросы- арии.

Как и немцы.

А вот еврея на фотке я не вижу.

Leon93
08-25-2013, 02:35 AM
дело в том, что мир достиг пика своей циничности. Это ты мог раньше так говорить, недоброжелатель довольно молчал, а свои поддерживали. А сейчас тебе громко вслух могут ответить что-нибудь в стиле "ха-ха-ха, так вам и нужно, еще не отмылись от грязи своих дедов НКВДшников". Ты скажешь "Но как же так? Это же мы сломали хребет фашистам", а тебе на голубом глазу ответят "Да у вас сволочей просто условий таких не было, потому что идиоты вы, а дай вам условия, были бы намного хуже Гитлера" Так что плакаться по этому поводу не стоит, ведь уже и своим русским на этих пацанов как-то пох... Ты как бы к стенам обращаешься. Здесь нужен чисто жесткий Сталинский кулак... иначе никак.



Не будем углубляться в объективность или необъективность этого суждения, но точно нужно отметить шо твое мнение в любой белой стране подпадает под понятие экстремизма... включая такую пока еще свободную страну как Россия.



...С другой стороны нужно понимать что нищий русский не обязательно хороший. Процентов 40 из таких пацанов циничные убийцы спящих на улице бомжей. Слышал они даже трупы расчленяют. Нравственность штука принципиальная, я бы не стал оправдывать криминал тем, что этих ребят жизнь довела. Ведь остальные 60% (примерно 60) жизнь до такого зверства не довела, именно таких мне тоже жалко. Мир нищеты крайне разнообразен и жалеть каждого кто беден (как этому учит Библия) глубокая мировоззренческая ошибка. Ненавидеть каждого кто беден (или богат) такая же ошибка. Но соглашусь, что в процентном соотношении, чем народ богаче, тем он сволочнее. Просто в силу экономического благополучия агрессия богатых не столь ярко выражена.


Я даже дочитывать не стал..

В СССР такого небыло. А после НЭПа( Бухаринского издеватеьства над народом) таких пацанов вытаскивали из ям и учили как собирать фотоаппараты ФЭД.


И всех выучили и вырастили. И потом они запустили человека в космос.

А что теперь??

А теперь - геноцид.


Но ничего. Вот вот придет ещо один товарищ Сталин ( раз в 100 лет как известно) и воздаст. В кетот раз окончательно.

Reitarou
08-25-2013, 02:37 AM
Украинцы , белорусы, великоросы- арии.

Как и немцы.

А вот еврея на фотке я не вижу.

Может быть плохо смотришь?

XXXL_Brain
08-25-2013, 02:42 AM
Я даже дочитывать не стал..

В СССР такого небыло.

Насколько я понимаю Историю действительно не было. Но в послесталинский период создалась не плохая почва для того, чтобы все это когда-нибудь было. Что такое послесталинский Союз? Это ж уже не Союз, а толпа народа все больше впадающая в деградацию с каждым новым десятилетием. Развал СССР в 1953 году начался, просто длился очень долго.


А после НЭПа( Бухаринского издеватеьства над народом) таких пацанов вытаскивали из ям и учили как собирать фотоаппараты ФЭД.

Это все Сталин... вытаскивать их никто не собирался.


И всех выучили и вырастили. И потом они запустили человека в космос.

Это опять все ОН...


А что теперь??

А теперь - геноцид.

Хватит уже ныть.


Но ничего. Вот вот придет ещо один товарищ Сталин ( раз в 100 лет как известно) и воздаст. В кетот раз окончательно.

Это было бы конечно шикарно... да только нынче Сталин нужен коллективный, столько дерьма даже два Сталина не разгребет.

Leon93
08-25-2013, 02:42 AM
Может быть плохо смотришь?

Ну как же плохо...

Я ж вижу кто йетот геноцид устроил.

Должок за вами.

Новый товарищ Сталин воздаст. Но не как раньше, а до конца, до самого седьмого колена. Напрочь и навсегда.

Чтоб небыло слез детей, войн и ипотеки. Хкуйнуть шашкой до седла. И пусть гниют.

Зачем эта мразь нам?? Что бы что? Нах..

Шашкой- до седла..

XXXL_Brain
08-25-2013, 02:44 AM
Чрб небыло слез детей, войн и ипотеки.

ахахаха :111::111::111: :182:

Reitarou
08-25-2013, 02:45 AM
Ну как же плохо...

Я ж вижу кто йетот геноцид устроил.

Должок за вами.

Новый товарищ Сталин воздаст. Но не как раньше, а до конца, до самого седьмого колена. Напрочь и навсегда.

Чрб небыло слез детей, войн и ипотеки. Хкуйнуть шашкой до седла. И пусть гниют.

Зачем они нам?? Что бы что? Нах..

ТОварищ Берия- вперд и с нашей песней!

Должок?! За мной?! Это какой же? :111:
P/S/ Про тов. Берию не понял. Куда ты его послал?

Leon93
08-25-2013, 02:46 AM
Шашкой- с размаха до седла.
Всех паразитов нах..

Reitarou
08-25-2013, 02:46 AM
ахахаха :111::111::111: :182:

:111: Брейн, почему именно ипотека тебя так утешила?

Leon93
08-25-2013, 02:48 AM
Должок?! За мной?!

Ответиш по полной.

XXXL_Brain
08-25-2013, 02:50 AM
:111: Брейн, почему именно ипотека тебя так утешила?

просто сочетание слов хорошее. Ипотека это зло. Базовые вещи как жилье, медицина и образование (ну хотя бы среднее) должны быть бесплатны. И только для всего остального необходим капитализм... Хочешь хорошую машину вместо обычной... вперед и с песней производить какой-нибудь продукт. А цемента должно на всех хватать, особенно в России.

Reitarou
08-25-2013, 02:53 AM
просто сочетание слов хорошее. Ипотека это зло. Базовые вещи как жилье, медицина и образование (ну хотя бы среднее) должны быть бесплатны. И только для всего остального необходим капитализм... Хочешь хорошую машину вместо обычной... вперед и с песней производить какой-нибудь продукт. А цемента должно на всех хватать, особенно в России.

Что ж, в целом, соглашусь.

Reitarou
08-25-2013, 02:54 AM
Шашкой- с размаха до седла.
Всех паразитов нах..

У вас шашки неправильные. :235:

Reitarou
08-25-2013, 02:55 AM
Ответиш по полной.

А за что, не скажешь? :115:

Alechko
08-25-2013, 03:03 AM
У вас шашки неправильные. :235:

Че? Где здесь параситы на лошадях? Я с утра рубать приготовилсо

70986

Reitarou
08-25-2013, 03:06 AM
Че? Где здесь параситы на лошадях? Я с утра рубать приготовилсо

70986

Нету у меня лощади. И седла нету. Так рубайте.
P/S/ Предупреждаю, я буду защищаться. (с) :111:

Alechko
08-25-2013, 03:09 AM
товарищ Сталин только всадников рубает
С плеча мать его так
Нет Коня? Зачем на форум тогда ходиш?

Leon93
08-25-2013, 03:20 AM
Че? Где здесь параситы на лошадях? Я с утра рубать приготовилсо

70986


Это не шашка.

Японская фигня под названием катана..

Японцев казаки рубили до седалища ( жёппы) и еслиб не предательство Глав Штаба япоскую бы не проиграли.


У русской шашки обязательно должно быть цевьё- защищающее руку. Эфес по иностранному. Ну типа если вражеская фигня типа шпаги скользнет по лезвию шашки, то остановится на цевье, а не обрубит паьцы.

А у японцев этого небыло. Потому что все эти япоинские "КИ-я", это театр.

Рубили казаки японцев до седалища. НАлево и направо.

А войну проиграли как и СССР, По причине предательсва в вверхах.

Reitarou
08-25-2013, 03:34 AM
Это не шашка.

Японская фигня под названием катана..

Японцев казаки рубили до седалища ( жёппы) и еслиб не предательство Глав Штаба япоскую бы не проиграли.


У русской шашки обязательно должно быть цевьё- защищающее руку. Эфес по иностранному. Ну типа если вражеская фигня типа шпаги скользнет по лезвию шашки, то остановится на цевье, а не обрубит паьцы.

А у японцев этого небыло. Потому что все эти япоинские "КИ-я", это театр.

Рубили казаки японцев до седалища. НАлево и направо.

А войну проиграли как и СССР, По причине предательсва в вверхах.

Вот этот эфес и лишил шашку изначально заложенных в нее качеств. Объяснять почему - долго, бессмысленно и занудно. Кто хочет сам разберется.

P/S/ Ты это серьезно катаной назвал?

Reitarou
08-25-2013, 03:34 AM
товарищ Сталин только всадников рубает
С плеча мать его так
Нет Коня? Зачем на форум тогда ходиш?

Хочется. :235:

Miguel_Cordona
08-25-2013, 04:21 AM
4645-81

http://vsegost.com/Data/302/30291/0.gif

http://vsegost.com/Data/302/30291/1.gif

http://vsegost.com/Data/302/30291/2.gif

http://vsegost.com/Catalog/30/30291.shtml

STYLE
08-25-2013, 08:40 AM
В общем, как и ожидалось, Стайл в очередной раз соскочил с темы. И здесь проявил себя хитрожопым троллем.
Упс, поперло дерьмо из тебя.
Не можешь без перехода на личности, любитель покидаться банановой кожурой.
Мелко, Птиц, мелко.
Слабак. :235:

За тобой остается ссылка на закон СССР, в котором говорится, что норма жилой площади в СССР была 6 кв м.
Нет такого закона, касаемого моего высказывания.
Не можешь это запомнить, запиши себе на лбу.

Пока не будет - ты трус, брехун и трепло.
Требовать ссылки на закон СССР нормы, устанавливаемой на уровне местных властей, это верх кретинизма.

Можешь дальше сам здесь задавать себе вопросы, сам на них отвечать, сам объяснять-пояснять и т.д.
Я ошибся выше.
Не отвечать на вопросы собеседника по теме, неумение пояснить свою же ссылку - это верх кретинизма.

Писать тебе слив даже как-то совестно. Если ты не в состоянии понять, что ты слил окончательно и бесповоротно, то остается считать, что ты умалишенный.
Слабенький ты какой-то охотник. Слил под чистую и так быстро.
Да, Птиц, без мозгов особо не поохотишься, если собеседник гораздо умнее тебя.
Помни свой уровень и больше не вступай со мной в спор. Не напоминай людям о своем позоре.

Засим общение с тобой в очередной раз прекращаю, поскольку ничего, кроме возможности еще раз убедиться, насколько ты потрясающе нуден и туп, оно не дает.

Адиос.
Слив засчитан.
Пиздуй в клетку к своему братцу по разуму якутскому оленю. :111::111::111:

Птиц
08-25-2013, 10:36 AM
типо, чел подождал полтора часа, чтобы не так было видно, что у него нет жизни, и что он в восемь утра воскресенья идет на интернет посраться с кем-то.

и щас сидит самозабвенно кидается какашками со своим братом-близнецом Брэйном.

вот лузер.

STYLE
08-25-2013, 11:03 AM
типо, чел подождал полтора часа, чтобы не так было видно, что у него нет жизни, и что он в восемь утра воскресенья идет на интернет посраться с кем-то.

и щас сидит самозабвенно кидается какашками со своим братом-близнецом Брэйном.

вот лузер.

До тебя пока очередь дошла, вот и прошло 1,5 часа. Не мог дождаться?
Ты мне неинтересен, а то бы сразу тебе написал. Унылое брехливое чмо, которое не умеет честно спорить, не переходя на личности.
Птиц, отпетрушили тебя очередной раз, чего злишься? Привыкнуть уже должен. Тенденция, однако. :115:
Вот и брата по разуму своего вспомнил. А как ты ему вчера подпевал, как пыхтел. :111:

Дождь у нас с утра, на зарядку не пошел. А ты все следишь за мной. :)
Переживаешь, что вчера врезал тебе сильно, что ты аж соскочил с темы самым позорным образом? :111:

Птиц
08-25-2013, 11:05 AM
от блять. никто не отвечает на посты кроме Брэйна.

четыре часа сидит ждет, пока отвечу я

STYLE
08-25-2013, 11:09 AM
от блять. никто не отвечает на посты кроме Брэйна.

четыре часа сидит ждет, пока отвечу я

Ты ответишь?
Да ты за свои слова то не можешь ответить. Брешешь постоянно. Чего ж от тебя ждать?

XXXL_Brain
08-25-2013, 11:13 AM
и щас сидит самозабвенно кидается какашками со своим братом-близнецом Брэйном.


Тебе уже второй день мерещится... это ж ты ему отвечаешь, а не я. Я то как раз понял что давным давно ты был прав насчет того как страшен для него игнор (т.к. в спорах типа "сам дурак, я сказал это последний" он все равно победит) и походу ты сам же изменил своим убеждениям :116:

STYLE
08-25-2013, 11:13 AM
Птиц, ты правда такой тупой, что не смог осмыслить логическую цепочку из трех последовательных законодательных актов, вытекающих один из другого?
Или все же ты жирный троль, которого вчера насадили на шест? :115:

STYLE
08-25-2013, 11:14 AM
Тебе уже второй день мерещится... это ж ты ему отвечаешь, а не я. Я то как раз понял что давным давно ты был прав насчет того как страшен для него игнор (т.к. в спорах типа "сам дурак, я сказал это последний" он все равно победит) и походу ты сам же изменил своим убеждениям :116:

Вы вместе прекрасно смотритесь. Два отпетрушенных лузера. :111:

STYLE
08-25-2013, 11:24 AM
Пришел Птиц, покидался какашками, так как слил тему в чистую, и улетел.
Ничего нового. Всегда такой и был.
Лузер. :115:

Птиц
08-25-2013, 12:10 PM
вот интересно, почему этот персонаж всё время цитирует тупого и нудного осла из сказки Милна?

подкорка наружу лезет? :115:

Reitarou
08-25-2013, 12:12 PM
Что-то скучно. Надоело все. Птица что ли позаебывать... :115:

Птиц
08-25-2013, 12:13 PM
чекитаут. щас два ебанутых клоуна начнут переговариваться друг с другом :115:

Reitarou
08-25-2013, 12:16 PM
чекитаут. щас два ебанутых клоуна начнут переговариваться друг с другом :115:

Нет, только один. Я ведь нормальный. А ты тормоз.

STYLE
08-25-2013, 12:37 PM
чекитаут. щас два ебанутых клоуна начнут переговариваться друг с другом :115:

Думаешь, брат по разуму скоро к тебе придет и вы два ебанутых начнете переговариваться? :115:

Птиц, дальше будем тебя чмырить? А то у меня твоей брехни тут валом, не только по 6-ти метрам, которые ты позорно слил. :235:

Бугор
08-25-2013, 02:12 PM
у вас хуй не стоит, чтоли
:111:

Leon93
08-25-2013, 02:45 PM
http://demotivation.me/images/20130820/yemox7kvx9v7.jpg

Izolda
08-25-2013, 02:47 PM
щас предложи американцам бесплатные хрущёвки- все побегут за ними, пихаясь локтями. Антисталинисты будут в первых рядах.

Miguel_Cordona
08-25-2013, 02:47 PM
[iыmg]http://demotivation.me/images/20130820/yemox7kvx9v7.jpg[/img]

А чо партийные шишки не хотели жить в таких хатах?
наверно им было тесно в этих "бетонных скворечниках"?

оно от ладно. давали бесплатно.
но те кто был при власти, жили уже в коммунизме.:117:

Izolda
08-25-2013, 02:48 PM
А чо партийные шишки не хотели жить в таких хатах?
наверно им было тесно в этих "бетонных скворечниках"?

они жили в сталинских домах..

STYLE
08-25-2013, 02:58 PM
щас предложи американцам бесплатные хрущёвки- все побегут за ними, пихаясь локтями. Антисталинисты будут в первых рядах.

На каких условиях предложить? С какого буя американцы побегут из хороших квартир в эти уебища?
Или вы про бедных, то есть совсем бедных американцев говорите?

STYLE
08-25-2013, 03:02 PM
они жили в сталинских домах..

Вот оно какое равенство было. Для одних дома получше, для других коммуналки.
Какое замечательное время было. :115:

Vinn
08-25-2013, 03:33 PM
http://demotivation.me/images/20130820/yemox7kvx9v7.jpg

мои родители получили не бесплатно. они шесть месяцев ходили вечерами на стройку отрабатывать квартиру.
и так было со всем, хочешь книгу - неси макулатуру, в выходной - на овощебазу и т.д... или взятки, воровство, спекулянты

STYLE
08-25-2013, 03:37 PM
мои родители получили не бесплатно. они шесть месяцев ходили вечерами на стройку отрабатывать квартиру.
и так было со всем, хочешь книгу - неси макулатуру, в выходной - на овощебазу и т.д... или взятки, воровство, спекулянты

Брехня.
В СССР все было бесплатно и хлебные деревья были, и реки с кисельными берегами. При Сталине, конечно, потом все развалили. :111:

Vinn
08-25-2013, 03:42 PM
Брехня.
В СССР все было бесплатно и хлебные деревья были, и реки с кисельными берегами. При Сталине, конечно, потом все развалили. :111:

я недавно читал, что единственное время, когда Россия получила приличный урожай, было при Временном правительстве.
так что к развалу приступили еще до Сталина.

STYLE
08-25-2013, 03:59 PM
я недавно читал, что единственное время, когда Россия получила приличный урожай, было при Временном правительстве.
так что к развалу приступили еще до Сталина.

Сталин привел Россию от сохи к АБ. (с)
Потом все развалили. Сажать меньше стали. Всех в бараки и в лагеря, вот тогда бы и было мощное государство для номенклатуры.
Но почему то припудренные сталинисты думают, что они были с нужной стороны колючей проволоки.
Я понимаю Птица, тот сидел бы на проволоке и гадил, как обычно и делает, а остальных нет.

Vinn
08-25-2013, 04:07 PM
Сталин привел Россию от сохи к АБ. (с)
.

вообще-то к АБ привел Рузвельт Америку.
Сталин привел Россию на лесоповалы, а АБ просто с....л.

STYLE
08-25-2013, 04:11 PM
вообще-то к АБ привел Рузвельт Америку.
Сталин привел Россию на лесоповалы, а АБ просто с....л.

Это уже детали. А АБ у СССР при Сталине - это факт. :115:

Vinn
08-25-2013, 04:19 PM
Это уже детали. А АБ у СССР при Сталине - это факт. :115:

и чем от АБ стало лучше? коммунизм настал? жить стало лучше и веселей?
вот если б всю нефть стырили с Ближнего Востока, я б еще понял. Черчиль знал что надо делать молча, а про что можно и соловьем заливаться

STYLE
08-25-2013, 04:21 PM
и чем от АБ стало лучше? коммунизм настал? жить стало лучше и веселей?
вот если б всю нефть стырили с Ближнего Востока, я б еще понял. Черчиль знал что надо делать молча, а про что можно и соловьем заливаться

АБ надо, чтоб никто не напал. :115:

Vinn
08-25-2013, 04:26 PM
АБ надо, чтоб никто не напал. :115:

а, враги ж кругом!
как я мог забыть?

STYLE
08-25-2013, 04:27 PM
а, враги ж кругом!
как я мог забыть?

Все еще хуже.
Вокруг враги, внутри предатели. Один Сталин - Дартаньян. :115:

Leon93
08-25-2013, 07:41 PM
мои родители получили не бесплатно. они шесть месяцев ходили вечерами на стройку отрабатывать квартиру.
и так было со всем, хочешь книгу - неси макулатуру, в выходной - на овощебазу и т.д... или взятки, воровство, спекулянты

РАсскажы об йетом своим и чужим американским детям. Походил на стройку 6 мес, поподметал мусор- и тебе квартора..

И про то что была статья за спекулянство - тоже расскажы.


Про воровство и взятки- не рассказывай. Они это и так видят.

Leon93
08-25-2013, 07:45 PM
я недавно читал, что единственное время, когда Россия получила приличный урожай, было при Временном правительстве.
так что к развалу приступили еще до Сталина.


В смысле Временное правительство пахало , сеяло и убирало????

А чего ж тогда ещо не штопало и мазало??

Leon93
08-25-2013, 07:51 PM
вообще-то к АБ привел Рузвельт Америку.
Сталин привел Россию на лесоповалы, .



Смотри шире. НЕ Русвельт привел америку к АБ, а Америка привеля Японию к АБ. Два раза.

И что мало кто замечает- АБ полетели именно на те только два города где население в основном было христианским.

С тех пор в Японии христианских городов нет...



Ну а со сталинскими лесопавалами давно уже разобрались. Вор не должен сидеть в тюрьме. Вор должен отрабатывать.

STYLE
08-25-2013, 08:50 PM
Смотри шире. НЕ Русвельт привел америку к АБ, а Америка привеля Японию к АБ. Два раза.

И что мало кто замечает- АБ полетели именно на те только два города где население в основном было христианским.

С тех пор в Японии христианских городов нет...



Ну а со сталинскими лесопавалами давно уже разобрались. Вор не должен сидеть в тюрьме. Вор должен отрабатывать.
Эх, не знаете вы, батенька, истории, не знаете.
А учить вас бесполезно.
Необучаемый вы. :115:

XXXL_Brain
08-25-2013, 10:23 PM
А чо партийные шишки не хотели жить в таких хатах?
наверно им было тесно в этих "бетонных скворечниках"?

оно от ладно. давали бесплатно.
но те кто был при власти, жили уже в коммунизме.:117:

Либераст, я правильно тебя понимаю, что в США олигархи живут в прицепах обустроенных под квартиру (а то и просто ночуют в Нью-Йоркских трущебах), а остальные почивают во Дворцах?

http://uutvdome.ru/publ/44-1-0-14 Здесь как бы места поболее будет чем здесь:

http://hofarc.com/wp-content/uploads/2010/12/airst_ext.jpg

XXXL_Brain
08-25-2013, 11:30 PM
щас предложи американцам бесплатные хрущёвки- все побегут за ними, пихаясь локтями. Антисталинисты будут в первых рядах.

Еще бы... ведь никто так не любит Сталина как антисталинисты (американцы так вообще гурманы любой халявы), им просто хочется видеть Сталина в другой оболочке и в другом месте подальше от России. Чтобы не мы, а они первыми летели в космос, побеждали в войнах, успешно развивали науку и т д. Но кишка у всех тонка, Сталин исключительно российский продукт. Именно это и раздражает Запад. Победить Иосифа ну удалось, решили хоть посмертно опустить его не опускаемое величие... а оно только растет и растет: http://www.youtube.com/watch?v=rTNqoR_Uq4Y

gigil67
08-25-2013, 11:35 PM
Хотят реабелитировать Берию ... В последнем номере журнала Загадки истории читал статью ... кому и зачем нужно было очернить наркома НКВД СССР.

XXXL_Brain
08-25-2013, 11:49 PM
Хотят реабелитировать Берию ... В последнем номере журнала Загадки истории читал статью ... кому и зачем нужно было очернить наркома НКВД СССР.

Еще бы, ведь Берия освободитель. Тут же все очень лживо. Когда кого-то садили в тюрьму (рукой Сталина, а не рукой НКВДшников с зарубежным начальством), то это насилие над мирными гражданами. А когда человек Сталина Берия-освободитель организует массовую амнистию заключенных да и вообще способствует смягчению уголовных законов, то это осатанелая власть заигрывает с преступностью.

gigil67
08-25-2013, 11:59 PM
Еще бы, ведь Берия освободитель. Тут же все очень лживо. Когда кого-то садили в тюрьму (рукой Сталина, а не рукой НКВДшников с зарубежным начальством), то это насилие над мирными гражданами. А когда человек Сталина Берия-освободитель организует массовую амнистию заключенных да и вообще способствует смягчению уголовных законов, то это осатанелая власть заигрывает с преступностью.Якобы в последние годы правления Сталин - Берия намеривались перейти к демократической форме правления ... А тут заговор и переворот ... За спиной каждого члена ЦК КПСС стояли военные.

_Август_
08-26-2013, 12:13 AM
щас предложи американцам бесплатные хрущёвки- все побегут за ними, пихаясь локтями. Антисталинисты будут в первых рядах.

Изольда, тут ты права.
Но только при чём тут сталинисты и антисталинисты?

Это же хрущёвки :111:

_Август_
08-26-2013, 12:19 AM
Якобы в последние годы правления Сталин - Берия намеривались перейти к демократической форме правления ... А тут заговор и переворот ... За спиной каждого члена ЦК КПСС стояли военные.

Берия, возможно, и хотел. Он даже ГДР планировал отдать обратно. Самый образованный был чел в той своре, архитектор. Заговор врачей при нём так быстренько прекратили.

Но темна вода во облацех.

Щас можно любые сказки рассказывать.

Еще при Горбачёве я слышал сказку о Бухарине. Вот, дескать, был настоящий человек и патриот, если б его не расстреляли..а потом почитал того Бухарина..те же яйца, только в профиль.

Птиц
08-26-2013, 01:16 AM
не смог осмыслить логическую цепочку

там ее нет. ты пишешь все то же самое, что писал в прошлом году.

что твои "объяснения" это textbook case клинической идиотии, я тебе тоже вкратце обосновал тоже еще в прошлом году.

так что всё осталось как было.

Leon93
08-26-2013, 01:46 AM
Изольда, тут ты права.
Но только при чём тут сталинисты и антисталинисты?

Это же хрущёвки :111:

Вообще-то вся индустрия массового и бесплатного жилищного строительства закладывалась при Сталине. И первые панельные дома были построены ещо до войны. Хрущев только уменьшил высоту потолков и размеры комнат.
Его участие в массовом жилищном строительстве было точно таким же как в ракетостроении и освоении космоса.

Пришел на готовенькое.


А ещо интересный факт- при Хрущеве темпы роста жилищного строительства снизились. Если бы они оставались такимиже как при Сталине, то уже к середине 70-х колличество строящихся квартир превышало бы рост населения.

XXXL_Brain
08-26-2013, 04:05 AM
Якобы в последние годы правления Сталин - Берия намеривались перейти к демократической форме правления ... А тут заговор и переворот ... За спиной каждого члена ЦК КПСС стояли военные.

Дело в том что за этим "якобы" стоят не просто какие-то аля патриоты, а исследователи с весьма весомым социальным статусом. Явно выше чем у антисталинистов для которых фраза "Сталин убийца" факт не требующий объяснений... тем более объяснять нечем. Вся документация в пользу фразы "Сталина антиубийца".

И не в последние годы, еще в 1936 году предпринимались первые попытки... создавались образцы бюллетеней для полноценной системы свободных и открытых выборов. Да только шваль всякая мешала со своими репрессиями и совковой идиологией. В 1938 году даже предпринимательство у нас успешно начинало развиваться. Лично я не знаю большего демократа и гуманиста чем Сталин.

gigil67
08-26-2013, 04:25 AM
Дело в том что за этим "якобы" стоят не просто какие-то аля патриоты, а исследователи с весьма весомым социальным статусом. Явно выше чем у антисталинистов для которых фраза "Сталин убийца" факт не требующий объяснений... тем более объяснять нечем. Вся документация в пользу фразы "Сталина антиубийца".

И не в последние годы, еще в 1936 году предпринимались первые попытки... создавались образцы бюллетеней для полноценной системы свободных и открытых выборов. Да только шваль всякая мешала со своими репрессиями и комуноидной идиологией. В 1938 году даже предпринимательство у нас успешно начинало развиваться.Если уж переворот ... то надо найти козла отпущения. И он был найден. Берия, Берия ... вышел из доверия ... пришёл тут Малинков - надавал ему пинков ... вспомнились частушки - баушка как то напела ...

Reitarou
08-26-2013, 04:27 AM
http://demotivation.me/images/20130820/yemox7kvx9v7.jpg

Ну и чо ты живешь в Штатах? Возвращайся в качественную хрущевку. Или она только с такого расстояния кажется "пиздец, какой уютной"?

Reitarou
08-26-2013, 04:29 AM
А чо партийные шишки не хотели жить в таких хатах?
наверно им было тесно в этих "бетонных скворечниках"?

оно от ладно. давали бесплатно.
но те кто был при власти, жили уже в коммунизме.:117:

Так и их ведь не здесь и сейчас раздавали. До сих пор коммуналки не перевелись.

Reitarou
08-26-2013, 04:31 AM
Я понимаю Птица, тот сидел бы на проволоке и гадил, как обычно и делает, а остальных нет.

Птиц умеет устраиваться. Если ветер переменится, достаточно только развернуться на проволоке и все ок.

XXXL_Brain
08-26-2013, 04:34 AM
Если уж переворот ... то надо найти козла отпущения.

Без всякого козла отпущения траванули Сталина да и все, а дальше уже решали мелкие вопросы включая устранение Берии. Частично Запад во многом выиграл от смерти Сталина, но все-таки отравили его с запозданием, уж очень бдительным он был. Сталин сделал главное - закрепил личные интересы правящей верхушки за развитием СССР. Они понимали, что для них это чуть ли не бездонная кормушка. Поэтому те мрази не только планомерно разваливали Союз, но во многом вынуждены были продолжать тенденцию развития. Иначе мог утерятся их статус элиты... но ближе к концу 1980-х им предложили статус элиты уже без СССР... разумеется совки с удовольствием согласились. Сегодня товарищи именуются либерастами, а их бесплатная информационная обслуга засела везде и всюду включая этот форум.

XXXL_Brain
08-26-2013, 05:10 AM
Так и их ведь не здесь и сейчас раздавали. До сих пор коммуналки не перевелись.

В массе своей перевелись... это просто в отдельных городах их еще очень много, например в Питере.


Ну и чо ты живешь в Штатах? Возвращайся в качественную хрущевку. Или она только с такого расстояния кажется "пиздец, какой уютной"?

Если вернется, то уже не в хрущевку. Россия сейчас иной вид имеет (вид из моего окна):

71030

При этом же еще дачи есть! А начаналось все с хрущевок... точнее с намного более просторных Сталинских домов, потом опустились до хрущевок (которые все равно лучше чем американские прицепы или спальные места под Нью-Йоркскими мостами), затем КПД и дальше больше.

Reitarou
08-26-2013, 05:18 AM
В массе своей перевелись... это просто в отдельных городах их еще очень много, например в Питере.


:120::169:


Если вернется, то уже не в хрущевку. Россия сейчас иной вид имеет (вид из моего окна):

71030

При этом же еще дачи есть! А начаналось все с хрущевок... точнее с намного более просторных Сталинских домов, потом опустились до хрущевок (которые все равно лучше чем американские прицепы или спальные места под Нью-Йоркскими мостами), затем КПД и дальше больше.

Он именно в хрущевку вроде хотел. А вообще, пока что-то не похоже, чтоб собирался. А одна дама посидела пару месяцв в Белгороде, зубами поскрипела и обратно в ненавистный прицеп укатила. :111:

XXXL_Brain
08-26-2013, 06:57 AM
:120::169:

ниче удивительного.


Он именно в хрущевку вроде хотел.

Вроде или точно? Если точно, то возможно нависла угроза переселится в палаточный городок, коих в США дохера и больше. http://www.youtube.com/watch?v=O-8V--ufFb4


А вообще, пока что-то не похоже, чтоб собирался.

Ну если у него все хорошо (специалист небось хороший или просто в числе пока еще кушающих везунчиков) то разумеется. Никто бы не собирался. Но в далекой перспективе экономическая смерть ждет почти всю страну, если не всю. Не хилая часть Америки уже мертва.


А одна дама посидела пару месяцв в Белгороде, зубами поскрипела и обратно в ненавистный прицеп укатила. :111:

Может у нее просто на Белгород не хватило денег, а на прицеп хватает.

Reitarou
08-26-2013, 08:00 AM
В массе своей перевелись... это просто в отдельных городах их еще очень много, например в Питере.


Это ж надо такое залечить. :111:

Reitarou
08-26-2013, 08:02 AM
ниче удивительного.



Вроде или точно? Если точно, то возможно нависла угроза переселится в палаточный городок, коих в США дохера и больше. http://www.youtube.com/watch?v=O-8V--ufFb4



Ну если у него все хорошо (специалист небось хороший или просто в числе пока еще кушающих везунчиков) то разумеется. Никто бы не собирался. Но в далекой перспективе экономическая смерть ждет почти всю страну, если не всю. Не хилая часть Америки уже мертва.



Может у нее просто на Белгород не хватило денег, а на прицеп хватает.

Вот вы все такие. Как спросишь: "чо ты в Америке забыл?", сразу какие-то дешевые отмазки начинаются. Слив засчитан. :313:

Птиц
08-26-2013, 08:04 AM
Без всякого козла отпущения траванули Сталина да и все, а дальше уже решали мелкие вопросы включая устранение Берии. Частично Запад во многом выиграл от смерти Сталина, но все-таки отравили его с запозданием, уж очень бдительным он был. Сталин сделал главное - закрепил личные интересы правящей верхушки за развитием СССР. Они понимали, что для них это чуть ли не бездонная кормушка. Поэтому те мрази не только планомерно разваливали Союз, но во многом вынуждены были продолжать тенденцию развития. Иначе мог утерятся их статус элиты... но ближе к концу 1980-х им предложили статус элиты уже без СССР... разумеется совки с удовольствием согласились. Сегодня товарищи именуются либерастами, а их бесплатная информационная обслуга засела везде и всюду включая этот форум.

Брэйн, ты временами пишешь такой чудовищный бред, что не удивительно, что люди с серьезной умственной отсталостью чувствуют себя академиками, когда им удается тебя "переспорить".

XXXL_Brain
08-26-2013, 08:10 AM
Вот вы все такие. Как спросишь: "чо ты в Америке забыл?", сразу какие-то дешевые отмазки начинаются. Слив засчитан. :313:

я то че в ваших Америках зыбал? :120: Туристом как нить съезжу, и то нужно специальные места подбирать, где меньше вероятности шо меня арестуют за какую-нибудь провинность в стиле "дышал носом и выдыхал ртом, хотя по законам такого-то Штата дышать можно только ртом, а выдыхать носом". А еще же у вас там следят за всеми, особенно за столь активными и умными пользователями Интернетов как я. Возможно визу откажутся давать без объяснения причин. В вашей тюрьме народов это обычное дело.

Vinn
08-26-2013, 08:12 AM
РАсскажы об йетом своим и чужим американским детям. Походил на стройку 6 мес, поподметал мусор- и тебе квартора..

И про то что была статья за спекулянство - тоже расскажы.


Про воровство и взятки- не рассказывай. Они это и так видят.

лучше ты расскажи где твои дети видят воровство и взятки, а то мои не видят

XXXL_Brain
08-26-2013, 08:16 AM
Брэйн, ты временами пишешь такой чудовищный бред, что не удивительно, что люди с серьезной умственной отсталостью чувствуют себя академиками, когда им удается тебя "переспорить".

Ох окаянная ты правда

ведь нет в тебе нужды

везде стоит тебе преграда

лишь только я к тебе на ТЫ (с) XXXL_Brain

Другие поэтические гениальности здесь: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=73979

Reitarou
08-26-2013, 08:18 AM
я то че в ваших Америках зыбал? :120: Туристом как нить съезжу, и то нужно специальные места подбирать, где меньше вероятности шо меня арестуют за какую-нибудь провинность в стиле "дышал носом и выдыхал ртом, хотя по законам такого-то Штата дышать можно только ртом, а выдыхать носом". А еще же у вас там следят за всеми, особенно за столь активными и умными пользователями Интернетов как я. Возможно визу откажутся давать без объяснения причин. В вашей тюрьме народов это обычное дело.

Ну, во-первых, ты гонишь. Живешь в Штатах, а домой только на побывку ездишь. А про остальных и говорить нечего.
Во-вторых, чего это Штаты - тюрьма народов? Ты с Россией, наверное, перепутал. :111:

Чего я в Америках забыл, говорит. И тут же - туристом езжу. :111:

Vinn
08-26-2013, 08:20 AM
комплименты в стихах более уместны в разделах Все о Любви или Поэзия.
перестаньте зафлуживать конкретные темы

XXXL_Brain
08-26-2013, 08:26 AM
Ну, во-первых, ты гонишь. Живешь в Штатах, а домой только на побывку ездишь.

Я живу в Штатах? О Боже упаси :111: Ладно бы в Нью-Йорке с большими бабками... но чтобы в Штатах, я тя умоляю :111:


Во-вторых, чего это Штаты - тюрьма народов? Ты с Россией, наверное, перепутал. :111:

Тебе еще разжевывать нужна почему тюрьму называют тюрьмой? :169: Россия? Да это же остров Свободы с вывеской "тюрьма". Тогда как Штаты это клетка с вывеской "Остров Свобода" :116:


Чего я в Америках забыл, говорит. И тут же - туристом езжу. :111:

Туризм есть даже в Северной Корее... и че?

Izolda
08-26-2013, 08:27 AM
ниче удивительного.



Вроде или точно? Если точно, то возможно нависла угроза переселится в палаточный городок, коих в США дохера и больше. хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=О-8В--уфФб4



Ну если у него все хорошо (специалист небось хороший или просто в числе пока еще кушающих везунчиков) то разумеется. Никто бы не собирался. Но в далекой перспективе экономическая смерть ждет почти всю страну, если не всю. Не хилая часть Америки уже мертва.



Может у нее просто на Белгород не хватило денег, а на прицеп хватает.


Брейн, ты ему не отвечай. Видно, он же проплаченный тролль- интернетский хомячик. А может йето и баба. Его на форумe специально держат- за него платят. Таких выпускают по всему миру, троллить в темах.

Reitarou
08-26-2013, 08:33 AM
Я живу в Штатах? О Боже упаси :111: Ладно бы в Нью-Йорке с большими бабками... но чтобы в Штатах, я тя умоляю :111:


Не умоляй. Жил бы ты где-нибудь в Пензе и не мог смириться с поражением нашей Родины в холодной войне, я бы понял и может быть даже простил. Но как гражданину США прощения тебе не будет. Испьешь горькую чашу до дна. До дна я сказал! :192:


Тебе еще разжевывать нужна почему тюрьму называют тюрьмой? :169: Россия? Да это же остров Свободы с вывеской "тюрьма". Тогда как Штаты это клетка с вывеской "Остров Свобода" :116:

В школу ребят, в школу. :111:


Туризм есть даже в Северной Корее... и че?

Ну ты тупой... :169:

Reitarou
08-26-2013, 08:34 AM
Брейн, ты ему не отвечай. Видно, он же проплаченный тролль- интернетский хомячик. А может йето и баба. Его на форумe специально держат- за него платят. Таких выпускают по всему миру, троллить в темах.

Бабушко, вас уже выпустили из сумасшедшего дома? :167:

З.Ы. Как я мог думать, что она стебется? Она в принципе на это не способна. Что видит, то и поет. :169:

XXXL_Brain
08-26-2013, 08:37 AM
Не умоляй. Жил бы ты где-нибудь в Пензе и не мог смириться с поражением нашей Родины в холодной войне

Дык не война же была проиграна, а всего лишь крупномасштабная битва. В геополитической войне как раз сейчас Раша загибает раком США. Даже Сирию взять не могут, слабаки. А ежели возьмут еще слабее станут, истощатся же совсем. Теперь ноют на весь мир шо их брата (гея) в России меньше упоминают :116:


Ну ты тупой... :169:

Взаимно :116:

STYLE
08-26-2013, 08:40 AM
Йо майо. Целая демонстрация тут.
Все те же лица: старый импотент, ушедший из большого секса, девочка-припевочка, видевшая СССР из-за широкой спины папы ОБХССника и новый персонаж из Якутска оленевод Белдыев. А над ними летает Птиц и мелко гадит.
Кричат, шумят, лозунги, плакаты, которые давно выкинуты на свалку истории. Достали мумию Сталина и пытаются ее оживить. Пыхтят, стараются. Двое в жопу, двое в рот - доставляют кислород. :111:

Какое ужасное зрелище нафталиновых пинжаков. :115:

Птиц
08-26-2013, 08:44 AM
Брейн, ты ему не отвечай. Видно, он же проплаченный тролль- интернетский хомячик. А может йето и баба. Его на форумe специально держат- за него платят. Таких выпускают по всему миру, троллить в темах.

Изя, это не тролль. Тролли устраивают вбросы. Для профита и лулзов. И у них есть ЧЮ.

А это обычный интернетный лузер, которому не с кем поговорить в реале, и он целыми днями сидит тупит на интернете.

Ему и трех копеек никто не заплатит за его тупое творчество, потому как на любом нормальном форуме на него просто никто не обратит внимания.

STYLE
08-26-2013, 08:45 AM
Изольда, тут ты права.
Но только при чём тут сталинисты и антисталинисты?

Это же хрущёвки :111:

Ты пошел бы жить в хрущевку сейчас? :120:

Reitarou
08-26-2013, 08:49 AM
Изя, это не тролль. Тролли устраивают вбросы. Для профита и лулзов. И у них есть ЧЮ.

А это обычный интернетный лузер, которому не с кем поговорить в реале, и он целыми днями сидит тупит на интернете.

Ему и трех копеек никто не заплатит за его тупое творчество, потому как на любом нормальном форуме на него просто никто не обратит внимания.

Слабак. Сдулся. Я ж говорил, что у тебя нет шансов против меня. Заплачь еще, зануда. :111:

Reitarou
08-26-2013, 08:50 AM
Йо майо. Целая демонстрация тут.
Все те же лица: старый импотент, ушедший из большого секса, девочка-припевочка, видевшая СССР из-за широкой спины папы ОБХССника и новый персонаж из Якутска оленевод Белдыев. А над ними летает Птиц и мелко гадит.
Кричат, шумят, лозунги, плакаты, которые давно выкинуты на свалку истории. Достали мумию Сталина и пытаются ее оживить. Пыхтят, стараются. Двое в жопу, двое в рот - доставляют кислород. :111:

Какое ужасное зрелище нафталиновых пинжаков. :115:

Я думал старый импотент - это Птиц. :115:

Птиц
08-26-2013, 08:51 AM
просто надоело. сколько можно читать одну и ту же тупую хуйню?

целый год уже.

Reitarou
08-26-2013, 08:58 AM
Дык не война же была проиграна, а всего лишь крупномасштабная битва. В геополитической войне как раз сейчас Раша загибает раком США. Даже Сирию взять не могут, слабаки. А ежели возьмут еще слабее станут, истощатся же совсем. Теперь ноют на весь мир шо их брата (гея) в России меньше упоминают :116:


Сирию? Да неужели? А ну-ка напомни, кому вся Россия дань платит? :111:

Reitarou
08-26-2013, 08:58 AM
просто надоело. сколько можно читать одну и ту же тупую хуйню?

целый год уже.

Читай, я сказал! :150:

Leon93
08-26-2013, 09:00 AM
:120::169:



Он именно в хрущевку вроде хотел.:

В бесплатную хрущевку хочет половина населения штатов.

Выйди на улицу и спроси.

Птиц
08-26-2013, 09:00 AM
Я живу в Штатах? О Боже упаси
я ш грил, клинический кретин. даже не читал твою ветку про Якутск.

XXXL_Brain
08-26-2013, 09:07 AM
я ш грил, клинический кретин. даже не читал твою ветку про Якутск.

Он видимо мечтаешь чтобы Штаты стали Якутском. Обойдется :116:

XXXL_Brain
08-26-2013, 09:13 AM
Сирию? Да неужели? А ну-ка напомни, кому вся Россия дань платит? :111:

Это ты про лекции Евгения Федорова? Шо типа Штатам дань платим? Он же нихера не знает про мировое правительство, для него только Россия и Америка существуют. Лучше бы он посмотрел как Штаты дань платят... пол страны бичует если не больше. Этого почему то Федоров не замечает. США лишь инструмент закулисной игры, все что попадает в Штаты из этих же Штатов и уходит в определенные узкие круги, но не американскому налогоплательщику... который сам первая жертва.

Вот в 90-е элементы выплаты дани были, т.к. мировое правительство временно поддерживало Америку и от нашей нищеты ее граждане получали какой-то куш, а сейчас... все платят дань, но не Штатам и не России. Просто американские агенты как надежный и проверенный инструментарий для работы на узкие круги.... еще раз повторяю.

Reitarou
08-26-2013, 09:20 AM
В бесплатную хрущевку хочет половина населения штатов.

Выйди на улицу и спроси.

Ну и что ты там забыл? Камон, нах хаус.

STYLE
08-26-2013, 09:21 AM
там ее нет. ты пишешь все то же самое, что писал в прошлом году.
Конечно то же самое пишу, ведь законы СССР с того времени не изменились совсем. Это доказывает, что я с самого начала был прав.
Еще раз, если ты не видел:
Закон СССР - передает полномочия в вопросе установки нормы Союзным Республикам - Закон РСФСР - передает полномочия местным органам власти - Законодательный акт местного органа власти устанавливает норму.
Все логично.
Твой аргумент: "там ее нет" - аргумент первоклассника.
Есть другие аргументы кроме этого?
Или можешь использовать аргумент оленевода - обозвать меня дураком и спрятаться в игнор, когда ему подвели хуй к носу в вопросе о 90 млн. безработных в США. :111:


что твои "объяснения" это textbook case клинической идиотии, я тебе тоже вкратце обосновал тоже еще в прошлом году.
Птиц, если ты чего-то не понимаешь, то подучи матчасть, почитай спецлитературу и попробуй использовать другие аргументы нежели обзывания оппонентов.



так что всё осталось как было.Конечно. Все так как было - ты слил этот вопрос подчистую. :115:

Reitarou
08-26-2013, 09:22 AM
я ш грил, клинический кретин. даже не читал твою ветку про Якутск.

Я ш грил, что он без меня жить не может. Слабак. :111:

Reitarou
08-26-2013, 09:22 AM
Он видимо мечтаешь чтобы Штаты стали Якутском. Обойдется :116:

Что тут скажешь... :169:

XXXL_Brain
08-26-2013, 09:23 AM
Что тут скажешь... :169:

я угадал :182:

Птиц
08-26-2013, 09:25 AM
для начала тому, у кого есть хоть половина, хоть четверть мозга, следовало бы подумать:

если я на полном серьезе спорю с кем-то в разделе, который называется


Крыша едет, крыша мчится
"Большие гонки" и "Вы не поверите!": раздел для Баронов Мюнхаузенов наших дней.

и при этом пишу кому-то сливы, записываю себе баллы и пр. фантастический бред, то не идиот ли я?

хотя у идиота такой мысли не может возникнуть по определению.

Reitarou
08-26-2013, 09:25 AM
Это ты про лекции Евгения Федорова? Шо типа Штатам дань платим?


Кто такой Федоров? :120: Ты живешь в каком-то странном, выдуманном тобой же мире. Я про Кадырова говорил, харэ тормозить. :111:

Reitarou
08-26-2013, 09:27 AM
для начала тому, у кого есть хоть половина, хоть четверть мозга, следовало бы подумать:

если я на полном серьезе спорю с кем-то в разделе, который называется



и при этом пишу кому-то сливы, записываю себе баллы и пр. фантастический бред, то не идиот ли я?

хотя у идиота такой мысли не может возникнуть по определению.

Кто Птица до слез довел? Отвечайте, или клянусь, будете иметь дело со мной. :192:

XXXL_Brain
08-26-2013, 09:34 AM
Я про Кадырова говорил, харэ тормозить. :111:

Ну с поверхностной точки зрения ты прав. А вот с глубокой... ну кто такой Кадыров? Мальчик которому дали поиграться целой республикой. Если бы мировое правительство не давило по всему миру белых (ради этого поддерживая НЕ былых) то не было бы у него этой игрушки. Точнее была бы, но не такая яркая и приятная на ощупь. Чеченцы жили бы достойно, но не в 10 раз лучше чем большинство русских, без особых привилегий на территории русских земель и без местного царька. А сейчас да... они главные в России, а их царек вообще неприкасаем. Так же как в США главные афро-американцы, китайцы, латиносы и многие другие кто не входит в главный системообразующий народ. Или так же как в Германии турки... качество жизни у тех хуже, зато земли забирают огромными кусками.

Кадыров это не дань в следствии войны, это мировая политика. Не будет Путин так сильно поддерживать Чечню, ему обеспечен беспорядок на южных границах... военные обиды 90-х станут лишь предлогом. А ежели поддерживает, то пусть сохраняется порядок... главное чтобы русские не чувствовали себя главными.

Reitarou
08-26-2013, 09:44 AM
Ну с поверхностной точки зрения ты прав. А вот с глубокой... ну кто такой Кадыров? Мальчик которому дали поиграться целой республикой. Если бы мировое правительство не давило по всему миру белых (ради этого поддерживая НЕ былых) то не было бы у него этой игрушки. Точнее была бы, но не такая яркая и приятная на ощупь. Чеченцы жили бы достойно, но не в 10 раз лучше чем большинство русских, без особых привилегий на территории русских земель и без местного царька. А сейчас да... они главные в России, а их царек вообще неприкасаем. Так же как в США главные афро-американцы, китайцы, латиносы и многие другие кто не входит в главный системообразующий народ. Или так же как в Германии турки... качество жизни у тех хуже, зато земли забирают огромными кусками.

Кадыров это не дань в следствии войны, это мировая политика. Не будет Путин так сильно поддерживать Чечню, ему обеспечен беспорядок на южных границах... военные обиды станут лишь предлогом. А ежели поддерживает, то пусть будет порядок... главное чтобы русские не чувствовали себя главными.

"глубокой, мальчик, мировое правительство..." Харэ отмазываться. Слив засчитан. :313:

XXXL_Brain
08-26-2013, 09:45 AM
Харэ отмазываться.

ты спросил, я ответил :116:

Reitarou
08-26-2013, 09:46 AM
ты спросил, я ответил :116:

Это не ответ. Это дешевые отмазки. :313:

Птиц
08-26-2013, 09:46 AM
Ну с поверхностной точки зрения ты прав. А вот с глубокой... ну кто такой Кадыров? Мальчик которому дали поиграться целой республикой. Если бы мировое правительство не давило по всему миру белых (ради этого поддерживая НЕ былых) то не было бы у него этой игрушки. Точнее была бы, но не такая яркая и приятная на ощупь. Чеченцы жили бы достойно, но не в 10 раз лучше чем большинство русских, без особых привилегий на территории русских земель и без местного царька. А сейчас да... они главные в России, а их царек вообще неприкасаем. Так же как в США главные афро-американцы, китайцы, латиносы и многие другие кто не входит в главный системообразующий народ. Или так же как в Германии турки... качество жизни у тех хуже, зато земли забирают огромными кусками.

Кадыров это не дань в следствии войны, это мировая политика. Не будет Путин так сильно поддерживать Чечню, ему обеспечен беспорядок на южных границах... военные обиды 90-х станут лишь предлогом. А ежели поддерживает, то пусть сохраняется порядок... главное чтобы русские не чувствовали себя главными.

Брэйн, пиши короче. Микроцефалы не читают таких длинных постов. И в ответ на них пишут тупую хуйню.

Если вкратце, то Кадыров марионетка, и платить ему это дешевле, чем тратиться на войну.

Вроде просто всё.

_Август_
08-26-2013, 09:49 AM
Ты пошел бы жить в хрущевку сейчас? :120:

У меня жилищные условия сейчас несколько лучше, чем в хрущевке, поэтому неактуально.

Но я жил в ренте, и поверь мне, те квартиры несильно отличались от хрущёвок, даже похуже были. А драли за них, как за дворцы.

Reitarou
08-26-2013, 09:49 AM
Брэйн, пиши короче. Микроцефалы не читают таких длинных постов. И в ответ на них пишут тупую хуйню.

Если вкратце, то Кадыров марионетка, и платить ему это дешевле, чем тратиться на войну.

Вроде просто всё.

И это дешевые отмазки.
З.Ы. Я ведь говорил, что он не в силах меня игнорить. Слабак. :313:

Птиц
08-26-2013, 09:51 AM
:244:

XXXL_Brain
08-26-2013, 09:54 AM
Это не ответ. Это дешевые отмазки. :313:


Брэйн, пиши короче. Микроцефалы не читают таких длинных постов. И в ответ на них пишут тупую хуйню.

Если вкратце, то Кадыров марионетка, и платить ему это дешевле, чем тратиться на войну.

Вроде просто всё.

Нет, я то понимаю шо микроцефал просто время убивает и пытается вжиться в роль успешного троля, но тем не менее разложить все по полочкам крайне важно. Особенно в столь серьезном вопросе. Кроме этого индивида пост может какой-то думающий человек прочитать типа Изольды или еще какой-нибудь случайный прохожий. Все-таки форум фиксирует тексты на долго. Так что все должно быть разложено по полочкам. И твой ответ это не ответ, он не раскрывает причинно-следственных связей.

Птиц
08-26-2013, 09:57 AM
разложить все по полочкам крайне важно. Особенно в столь серьезном вопросе.

да-да, ага. разложить всё по полочкам про мировое правительство в "Крыша едет, крыша мчится"

лан, фиксним.

Брэйн, расскажи лучше про ЗОГ. это то же самое, што "мировое правительство"?

XXXL_Brain
08-26-2013, 10:06 AM
да-да, ага. разложить всё по полочкам про мировое правительство в "Крыша едет, крыша мчится"

лан, фиксним.

Я уже не раз писал шо по качеству топиков, крыша она повыше.... за редким исключением. И любой мало мальски соображающий человек это понимает.


Брэйн, расскажи лучше про ЗОГ. это то же самое, што "мировое правительство"?

Издеваешься что ли? Ты Библию читал? Этих ребят 40 лет по пустыне таскали не для того же чтобы они реально правили миром, а просто чтобы использовать в своих целях. Но мировое правительство первого уровня кануло в небытье (а евреи остались), и под конец средневековья появилось МП второго уровня. Это отколовшиеся часть евреев, которой пох... на сионистские идеи о национальном превосходстве, они спокойно смешались с англичанами и теперь всем заправляют. Тем не менее отставшую часть евреев (сионистов) тоже активно поддерживают... они им хорошие помощники, можно сказать партнеры, но никак не друзья по вере. В ходе Истории англо-евреи оказались мощнее евреев как таковых. Нужно понимать что к глобальной активности их приучало МП первого уровня... египетская элита, которая по неизвестным причинам исчезла. Египтяне тоже хотели себе помощников всемирного масштаба.

Птиц
08-26-2013, 10:09 AM
Брэйн, ты читал ветку Люцифера (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=76553)?

XXXL_Brain
08-26-2013, 10:12 AM
Брэйн, ты читал ветку Люцифера (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=76553)?

неа, не читал. Не пойму всерьез он или стебеться, но если всерьез то Египет это давно уже не главное, это просто История.... истоки мирового правительства.

Miguel_Cordona
08-26-2013, 10:13 AM
Давайте попробуем вспомнить не плохое про СССР,
а то где он рулил или имел успехи.

Например, неоспорим тот факт что СССР был сверхдержавой претендующей на мировое господство.
(на самом деле, похер. Великодержавность - это только для озабоченных этим вопросом катит. Но однако же..)

Птиц
08-26-2013, 10:13 AM
Не пойму всерьез он или стебеться
стебеТСЯ

а (ц)

а в ЖЖ его заходил?

XXXL_Brain
08-26-2013, 10:14 AM
стебеТСЯ

а (ц)

а в ЖЖ его заходил?

да не интересен он мне вообще.

Птиц
08-26-2013, 10:16 AM
да не интересен он мне вообще.

а зря. зайди в ЖЖ

и почитай здесь (http://lurkmore.to/%D0%A8%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D 0%B8%D1%8F#.D0.92.D0.B8.D0.B4.D1.8B_.D1.88.D0.B8.D 0.B7.D0.BE.D1.84.D1.80.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B8)

XXXL_Brain
08-26-2013, 10:18 AM
а зря. зайди в ЖЖ

и почитай здесь (http://lurkmore.to/%D0%A8%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D 0%B8%D1%8F#.D0.92.D0.B8.D0.B4.D1.8B_.D1.88.D0.B8.D 0.B7.D0.BE.D1.84.D1.80.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B8)

ну я же говорю шо народ ниче не понимает, и ты ту да же. Даже на масонский знак на доларе лень посмотреть. Заговоры они везде... в любом трудовом коллективе, в любом школьном классе, порой даже на отдыхе. Чего уж говорить о глобальной политике, уж там заговор неизбежен. Нужно проще к этому относится, а не как к чему-то мистически-таинственному.

Reitarou
08-26-2013, 10:26 AM
Нет, я то понимаю шо микроцефал просто время убивает и пытается вжиться в роль успешного троля, но тем не менее разложить все по полочкам крайне важно. Особенно в столь серьезном вопросе. Кроме этого индивида пост может какой-то думающий человек прочитать типа Изольды или еще какой-нибудь случайный прохожий. Все-таки форум фиксирует тексты на долго. Так что все должно быть разложено по полочкам. И твой ответ это не ответ, он не раскрывает причинно-следственных связей.

Брейн не умеет короче. Да, Брейн? :111:

Reitarou
08-26-2013, 10:27 AM
:244:

И так будет с каждым. :235:

Птиц
08-26-2013, 10:29 AM
Нужно проще к этому относится, а не как к чему-то мистически-таинственному.
А чего там мистически-таинственного? ЗОГ каждый год собирается в Бреттон-Вудсе, штат Нью-Гэмпшир, СШ оф А. это все знают.

С 8 по 11 апреля в Бреттон-Вудс, Нью-Гэмпшир (это место рождения Всемирного банка и Международного валютного фонда), миллиардер-глобалист Джордж Сорос проводит международную конференцию, где он планирует, как он писал в ноябрьской (2009) статье в "Japan Times Online", “перекроить весь существующий мировой финансовый порядок”,. (http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/57160/)

Reitarou
08-26-2013, 10:30 AM
Я уже не раз писал шо по качеству топиков, крыша она повыше.... за редким исключением. И любой мало мальски соображающий человек это понимает.



Издеваешься что ли? Ты Библию читал? Этих ребят 40 лет по пустыне таскали не для того же чтобы они реально правили миром, а просто чтобы использовать в своих целях. Но мировое правительство первого уровня кануло в небытье (а евреи остались), и под конец средневековья появилось МП второго уровня. Это отколовшиеся часть евреев, которой пох... на сионистские идеи о национальном превосходстве, они спокойно смешались с англичанами и теперь всем заправляют. Тем не менее отставшую часть евреев (сионистов) тоже активно поддерживают... они им хорошие помощники, можно сказать партнеры, но никак не друзья по вере. В ходе Истории англо-евреи оказались мощнее евреев как таковых. Нужно понимать что к глобальной активности их приучало МП первого уровня... египетская элита, которая по неизвестным причинам исчезла. Египтяне тоже хотели себе помощников всемирного масштаба.

Это какая-то игра, наверное. А про пустыню вообще пиздец! :111:

STYLE
08-26-2013, 10:58 AM
в противном случае ты слил.


ты слил.


ты слил.


для начала тому, у кого есть хоть половина, хоть четверть мозга, следовало бы подумать:

если я на полном серьезе спорю с кем-то в разделе, который называется



и при этом пишу кому-то сливы, записываю себе баллы и пр. фантастический бред, то не идиот ли я?

хотя у идиота такой мысли не может возникнуть по определению.
Птиц, камон.
Ну стань уже мужиком, а не бабой. :115:

Птиц
08-26-2013, 11:02 AM
от чудной. я же еще год назад (точнее год и два месяца назад) объяснял про то, што Леон "гонит". и што если ветка в Крыше, то спорить в ней на полном серьезе - это идиотизм. чиса ради лулзов.

и всё равно надмозг повелся на мой пост после поста Леона про НКВД hook, line and sinker и тупил со сливами и баллами два месяца, пока не слил (уже на полном серьезе) дуэль на вечный бан.

STYLE
08-26-2013, 11:05 AM
У меня жилищные условия сейчас несколько лучше, чем в хрущевке, поэтому неактуально.

Но я жил в ренте, и поверь мне, те квартиры несильно отличались от хрущёвок, даже похуже были. А драли за них, как за дворцы.

Ну вот, ты уже не хочешь жить в хрущевке.

Не сильно отличались? Чем?
Наличием кондиционера и всегда была горячая вода? Во время дождя не надо было топать к дому по колено в грязи? Не было неотремонтированных подъездов с выбитыми стеклами и запаленными потолками с исписанными стенами?

STYLE
08-26-2013, 11:22 AM
от чудной. я же еще год назад (точнее год и два месяца назад) объяснял про то, што Леон "гонит". и што если ветка в Крыше, то спорить в ней на полном серьезе - это идиотизм. чиса ради лулзов.

и всё равно надмозг повелся на мой пост после поста Леона про НКВД hook, line and sinker и тупил со сливами и баллами два месяца, пока не слил (уже на полном серьезе) дуэль на вечный бан.

Опять брешешь.
Ты слил точно так же, как сливаешь сейчас.
И с дуэлью обосрался, отказавшись участвовать.
А теперь опять позоришься.
До чего ж ты нудный товарищ. :115:

Птиц
08-26-2013, 11:28 AM
молчание было ему ответом (ц)

будет дальше писать обо мне вранье как базарная баба

на форумы от хорошей жизни не попадают - на них вечно тусуются лузеры, заебавшие всех в реале своим занудством.

STYLE
08-26-2013, 11:41 AM
молчание было ему ответом (ц)

будет дальше писать обо мне вранье как базарная баба

на форумы от хорошей жизни не попадают - на них вечно тусуются лузеры, заебавшие всех в реале своим занудством.

Так нечего же ответить, когда врешь.

Поэтому ты и остаешься базарной бабой да еще и брехливой. :111:

Птиц, ты сейчас на форуме или ты особенный? :115:

Птиц
08-26-2013, 11:55 AM
:305:

до чего же тупой и нудный сабж

STYLE
08-26-2013, 12:01 PM
:305:

до чего же тупой и нудный сабж

Птиц, ты реально заебал своими гнилыми прокладками, любитель покидаться банановой кожурой.
Есть что по теме ответить, пиши.
Не можешь, иди тусуйся с братом по разуму, благо у вас мозгов одинаково, то есть совсем нет.
Первый раз вижу тут, чтоб человек так позорно сливал тему дважды.
Одного раза, видимо, тебе не хватило. :115:

Птиц
08-26-2013, 12:03 PM
отъебись.

STYLE
08-26-2013, 12:08 PM
отъебись.

Все таки слил.
Слабак. :115:
Читай о себе на форуме РА. :111::111::111:

Jack53
08-26-2013, 12:15 PM
Йо майо. Целая демонстрация тут.
Все те же лица: старый импотент, ушедший из большого секса, девочка-припевочка, видевшая СССР из-за широкой спины папы ОБХССника и новый персонаж из Якутска оленевод Белдыев. А над ними летает Птиц и мелко гадит.
Кричат, шумят, лозунги, плакаты, которые давно выкинуты на свалку истории. Достали мумию Сталина и пытаются ее оживить. Пыхтят, стараются. Двое в жопу, двое в рот - доставляют кислород. :111:

Какое ужасное зрелище нафталиновых пинжаков. :115:

Лук он зе брайт сайд. Их творчество - лишнее доказательство отстутствия цензуры в современной России. Будь там цензура, их бы, в лучшем случае, отправили на лесоповал за серьезный и постоянный ущерб, наносимый ими имиджу страны. Причем, в особо крупном, международном масштабе. Представь себе постороннего, мало знающего о России непредвзятого человека, пусть даже со средним образованием, читающего эту ахинею... Что он может думать о стране с такими "защитниками-теоретиками"?:120::169:

STYLE
08-26-2013, 12:20 PM
Лук он зе брайт сайд. Их творчество - лишнее доказательство отстутствия цензуры в современной России. Будь там цензура, их бы, в лучшем случае, отправили на лесоповал за серьезный и постоянный ущерб, наносимый ими имиджу страны. Причем, в особо крупном, международном масштабе. Представь себе постороннего, мало знающего о России непредвзятого человека, пусть даже со средним образованием, читающего эту ахинею... Что он может думать о стране с такими "защитниками-теоретиками"?:120::169:

Они уверены, что смогут сдать первыми хуево тучу народу и это им зачтется и они окажутся с нужной стороны колючей проволоки.
Наивняк. :115:

Только Птиц там случайно оказался. В дурдоме забыли закрыть форточку и он успел выпорхнуть.
Вот, гадит теперь. :143:

Птиц
08-26-2013, 12:23 PM
Их творчество - лишнее доказательство отстутствия цензуры в современной России.

или лучшее доказательство того, что в современной России сейчас лучше пахнет, чем 20 лет назад. потому как наиболее гнилая часть населения свалила за кордон,.

STYLE
08-26-2013, 12:27 PM
или лучшее доказательство того, что в современной России сейчас лучше пахнет, чем 20 лет назад. потому как наиболее гнилая часть населения свалила за кордон,.

Вот так взял и обидел Леона с Изольдой. :115:

А как до этого задорно им подпукивал, как подпукивал.
Фу, двуличный. :305:

Reitarou
08-26-2013, 12:29 PM
Вот так взял и обидел Леона с Изольдой. :115:

А как до этого задорно им подпукивал, как подпукивал.
Фу, двуличный. :305:

Он на днях в какой-то теме намекал, что и сам свалить собирается, когда час икс настанет. Но когда настанет, не говорит. :115:

Птиц
08-26-2013, 12:32 PM
я ш грил - два дебильных клоуна щас начнут переговариваться :115:

Reitarou
08-26-2013, 12:34 PM
молчание было ему ответом (ц)

будет дальше писать обо мне вранье как базарная баба

на форумы от хорошей жизни не попадают - на них вечно тусуются лузеры, заебавшие всех в реале своим занудством.

:111:

Reitarou
08-26-2013, 12:37 PM
я ш грил - два дебильных клоуна щас начнут переговариваться :115:

Добрый вечер, Птиц! :101: