PDA

View Full Version : CCCP



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17

STYLE
09-07-2012, 10:26 AM
Хоть бы по теме что-нибудь написали. Один Палыч выступил, да и то неудачно в просак попал.
А известные личности с птичьими мозгами, кроме как гнать пургу и кидаться какашками, ничего не могут.

STYLE
09-07-2012, 10:28 AM
А где Сашок с цифирьками? Пусть почитает чем от него разит.

IggyPop
09-07-2012, 10:31 AM
что, запели струны? отозвались?

так я ш знаю. не один литр с вашим братом выпил на чужбине-то

А чужбина-то Омерига, она ведь пернатых к себе тянет и тянет а дороги туда уже нет....:)

Птиц
09-07-2012, 10:31 AM
ну так пожалей его. ты к нему строг.

так я жалею

три года держу в игноре мудака

нет, адинкран лезет

Feropont
09-07-2012, 10:50 AM
какой полет мысли, какое острословие.. королева в висхищении.. (ц)

То то я смотрю как то дурной штынк пошёл. Наверно пукнула от восхищения. /надел противогаз/

Feropont
09-07-2012, 10:52 AM
может, корни оттуда?
в каком-то поколении переехал, теперь гордится тем, что он москвич.

Полагаю его очень сильно какой то бердичевец обидел, может санитар, который его в детстве на голову уронил, был бердичевцем. Мы же знаем что в Маааськве санитарами работали "понаехавшие" :)

Izolda
09-07-2012, 10:52 AM
так я жалею

три года держу в игноре мудака

нет, адинкран лезет

ну смотри- чувства юмора ноль, посмотри на его аватар и подписи.. выводы же напрашиваются... филолог.............

Feropont
09-07-2012, 10:53 AM
как можно бояться того, чего в жизни видел тока на картинках? :118:

дрочит небось

Канечна драчу.
Ты то ведь даже и подрочить то не можешь, у тебя же [chicken dik].

Izolda
09-07-2012, 10:54 AM
То то я смотрю как то дурной штынк пошёл. Наверно пукнула от восхищения. /надел противогаз/

ужас. верх остроумия и изящности...:111::111:
я не буду с ферапонтом бороться, мне его жалко, это же как с дитем неразумным. разные категории. весовые. и да, я тяжелее:111::111:

IggyPop
09-07-2012, 10:59 AM
То то я смотрю как то дурной штынк пошёл. Наверно пукнула от восхищения. /надел противогаз/

Там запашок тухлой рыпки примешан...:238:

Whoever
09-07-2012, 10:59 AM
что, запели струны? отозвались?

так я ш знаю. не один литр с вашим братом выпил на чужбине-то

пить вообще надо меньше, а тем более "на чужбине".

Птиц
09-07-2012, 11:16 AM
пить вообще надо меньше.

так были б интересные собеседники

а то одни дураки и зануды.

Whoever
09-07-2012, 11:24 AM
так были б интересные собеседники

а то одни дураки и зануды.

ты там, в изначальном посте, описал весьма интересную истории семьи.
думал-своей, оказалось-"собеседников".
но всё равно интересную.

STYLE
09-07-2012, 11:24 AM
ужас. верх остроумия и изящности...:111::111:
я не буду с ферапонтом бороться, мне его жалко, это же как с дитем неразумным. разные категории. весовые. и да, я тяжелее:111::111:

Мать, ты чо забрало то опустила и в атаку побежала? Охладись, глянь по сторонам.
Бывает и так:
Не тот враг, кто на тебя насрал, а тот кто из говна вытащил. (с) :)

Izolda
09-07-2012, 11:29 AM
Мать, ты чо забрало то опустила и в атаку побежала? Охладись, глянь по сторонам.
Бывает и так:
Не тот враг, кто на тебя насрал, а тот кто из говна вытащил. (с) :)

не люблю людей без чувства юмора. ферапонт такой.

Птиц
09-07-2012, 11:33 AM
ты там, в изначальном посте, описал весьма интересную истории семьи.

это типичная история озлобленного на систему эмигранта.

я таких много видел

Feropont
09-07-2012, 11:33 AM
я же говорю о двух-трёх поколениях.
там все в России, причём в той, что и сейчас Россия.

а что раньше было-мало ли. Польша тоже не всегда была на карте. Да и ты сам либо от того самого "угнетённого народа", либо дальний родственник Чингис-хана. Но то было очень давно.:116:

ну вот взял и обосрал Чингиз Xана перед всем форумом. :)

Feropont
09-07-2012, 11:36 AM
что, запели струны? отозвались?

так я ш знаю. не один литр с вашим братом выпил на чужбине-то

То то я думаю чо ето тебя так белочка колбасит.

Whoever
09-07-2012, 11:38 AM
это типичная история озлобленного на систему эмигранта.

я таких много видел

скажи мне, Птиц-а почему ты там пил со всякими маргиналами?
я уже ***цать лет в Америке-и ни разу на таких не нарывался.

Птиц
09-07-2012, 11:38 AM
не люблю людей без чувства юмора. ферапонт такой.

убила, мать.

он же себе не простит.

щас начнет нудить втрое больше, с потугами на чувство юмора

Feropont
09-07-2012, 11:40 AM
ну смотри- чувства юмора ноль, посмотри на его аватар и подписи.. выводы же напрашиваются... филолог.............

Ещё раз подпустила шаптуна, комсомолочка наша ансисимитская.

IggyPop
09-07-2012, 11:41 AM
это типичная история озлобленного на систему эмигранта.

я таких много видел
Я таких не встречал, но по твоим словам ты вроде сам здесь был "озлоблённым системой иммигрантом". Поэтому и вернулся обратно, нет?

Feropont
09-07-2012, 11:41 AM
ужас. верх остроумия и изящности...:111::111:
я не буду с ферапонтом бороться, мне его жалко, это же как с дитем неразумным. разные категории. весовые. и да, я тяжелее:111::111:

Жырная???? Вот уж не думал.

IggyPop
09-07-2012, 11:42 AM
Ещё раз подпустила шаптуна, комсомолочка наша ансисимитская.
Там "аромат" постоянный, без перерыва .

Izolda
09-07-2012, 11:42 AM
Жырная???? Вот уж не думал.

да. очень про том же.

Feropont
09-07-2012, 11:44 AM
не люблю людей без чувства юмора. ферапонт такой.

Не люблю деушек от которых за версту смердит, а ты такая.

Feropont
09-07-2012, 11:46 AM
да. очень про том же.

Теперь понятно почему тебя так типает.

IggyPop
09-07-2012, 11:47 AM
Не люблю деушек от вкоторых за версту смердит, а ты такая.
Девушек???

Птиц
09-07-2012, 11:48 AM
скажи мне, Птиц-а почему ты там пил со всякими маргиналами?

я как раз пил не с маргиналами

всё в основном начальство разного пошиба, в основном республиканского масштаба

многие были коллегами

но проблема в том, что меня искренне смешили их махания кулачками в сторону системы, которая их вырастила и выкормила

потом я на них плюнул, мы жарили шашлыки на Палм-драйве со всякой прикольной публикой (типа Наташи Андрейченко) и забыли на какое-то время всю эту гнилую хрень

а потом народ разьехался

и на форумах вскипела вся эта плесень - бывшие советские начальники, сотрудники отделов

с разговорами о Сталине и советской системе

STYLE
09-07-2012, 11:59 AM
Всегда умиляло, когда кто-то рассказывает: а вы знаете с кем я пил? И при этом поднимают указателный палец в верх.

Izolda
09-07-2012, 12:00 PM
Всегда умиляло, когда кто-то рассказывает: а вы знаете с кем я пил? И при этом поднимают указателный палец в верх.

а я не пью. значит это недостаток...

Птиц
09-07-2012, 12:00 PM
Я таких не встречал, но по твоим словам ты вроде сам здесь был "озлоблённым системой иммигрантом". Поэтому и вернулся обратно, нет?

Дурачок. Я не эмигрировал. И с людьми там имел дело которые тебя на порог не пустили бы. Даже за шлагбаум их гейтед коммьюнитиз.

STYLE
09-07-2012, 12:01 PM
а я не пью. значит это недостаток...

В каком то смысле - да. :)

Whoever
09-07-2012, 12:06 PM
я как раз пил не с маргиналами
всё в основном начальство разного пошиба, в основном республиканского масштаба
многие были коллегами

но проблема в том, что меня искренне смешили их махания кулачками в сторону системы, которая их вырастила и выкормила
потом я на них плюнул, мы жарили шашлыки на Палм-драйве со всякой прикольной публикой (типа Наташи Андрейченко) и забыли на какое-то время всю эту гнилую хрень

а потом народ разьехался

и на форумах вскипела вся эта плесень - бывшие советские начальники, сотрудники отделов

с разговорами о Сталине и советской системе

ааааааааааааа
слава Б-гу, мне можно говорить о "системе"-ни я сам, ни в семье начальства не было.

что касается тебя-не перестаю удивляться: ты же сам выбирал собутыльников из числа ворья "республиканского масштаба", а потом так описываешь услышанное от них в жизни или на форуме.

ты ожидал от них услышать: "мне там было очень хорошо, а потом я переехал в Америку в связи с повышением"?:116:

IggyPop
09-07-2012, 12:07 PM
Дурачок. Я не эмигрировал. И с людьми там имел дело которые тебя на порог не пустили бы. Даже за шлагбаум их гейтед коммьюнитиз.

Птиц, какой ты у нас эксклузив! Ты не эмигрировал, ты был особым агентом России в логове врага типа Анечки Чапман! Какие люди, какой шарман!! :111:

И где же находились эти твои "гейтед коммьюнитиз"?

Птиц, это случайно не ты:?

http://s-ak.buzzfed.com/static/enhanced/web04/2010/10/20/17/enhanced-buzz-30722-1287609303-17.jpg

Птиц
09-07-2012, 12:09 PM
Птиц, какой ты у нас эксклузив! Ты не эмигрировал, ты был особым агентом России

нет. я просто поехал в другую страну, решил пожить в ней

мне для этого не было нужды исходить кровавым поносом в адрес бывшей Родины

Feropont
09-07-2012, 12:14 PM
Всегда умиляло, когда кто-то рассказывает: а вы знаете с кем я пил? И при этом поднимают указателный палец в верх.

У пярнатава такие же дешовые панты, как и у его дружбана Квонти. Две дешёвки.

IggyPop
09-07-2012, 12:14 PM
нет. я просто поехал в другую страну, решил пожить в ней

мне для этого не было нужды исходить кровавым поносом в адрес бывшей Родины

Ну конечно, конечно. Ты "просто поехал в другую страну", "Просто решил пожить в ней" :111::111:

И так ты здесь был всем нужен, так нужен во всех эксклузивных гэйтэт коммюнитиз грязной Америки. А когда тебя выперли ты всем показал какой ты крутой, вот так послал всех нахуй, показал средний палец и и гордо взлетел!

Feropont
09-07-2012, 12:17 PM
Дурачок. Я не эмигрировал. И с людьми там имел дело которые тебя на порог не пустили бы. Даже за шлагбаум их гейтед коммьюнитиз.

Ох какииие дела какрифей имел, оххххх какиееееее.... Наверно древесиной своего мосха аппп асфальт бился, когда мало подавали за бренчание в метро.

Птиц
09-07-2012, 12:19 PM
когда тебя выперли

меня не выперли, не придумывай.

я сейчас здесь по двум причинам - во-первых, у меня интересная работа

во-вторых - это личное - спросишь в личке - я отвечу.

в остальном я не менее омереганец чем ты

даже более - я свободно говорю по-английски

IggyPop
09-07-2012, 12:28 PM
меня не выперли, не придумывай.

я сейчас здесь по двум причинам - во-первых, у меня интересная работа

во-вторых - это личное - спросишь в личке - я отвечу.

в остальном я не менее омереганец чем ты

даже более - я свободно говорю по-английски


Кароче, я тута понял почему ты не менее омереганец чем я:
1. Потому что кроме личного (спрошу в личке) во всём остальном ты не менее омереганец

А тут понятно почему ты более омереганец чем я:
1. Потому что ты свободно говоришь по англицки, даже лучше чем я

И всё это конечно факты.:111:

Птиц
09-07-2012, 12:30 PM
И всё это конечно факты.

ну да

пока вернемся к обсуждению темы "СССР"

а всё, што касается моей скромной - это всегда пожалуйста в личке.

IggyPop
09-07-2012, 12:34 PM
ну да

пока вернемся к обсуждению темы "СССР"

а всё, што касается моей скромной - это всегда пожалуйста в личке.
Ну "скромной" это тоже факт как и знание англицкого :) Вот ты мне скажи, ты хоть один документ, сочинение или письно в своей жизни по англицки наверняка написал? Приведи здесь пожалуста чтобы можно было поучится грамматике. :)

Птиц
09-07-2012, 12:36 PM
Вот ты мне скажи, ты хоть один документ, сочинение или письно в своей жизни по англицки наверняка написал?

тут есть куча моих постов на английском в разделе музыка

год за 2006-2007-ой

поиском по форуму пользоваться умеешь, я надеюсь

IggyPop
09-07-2012, 12:38 PM
тут есть куча моих постов на английском в разделе музыка

год за 2006-2007-ой

поиском по форуму пользоваться умеешь, я надеюсь

Английские посты на русском форуме показывают твоё превосходство в знании английского языка??
Нет на Анну Чапман ты явно не потянешь:)

Птиц
09-07-2012, 12:40 PM
Английские посты на русском форуме показывают твоё превосходство в знании английского языка?
ты просил подтверждения

можем продолжить обмен на английском прям щас

если канешна не струсишь

IggyPop
09-07-2012, 12:44 PM
ты просил подтверждения

можем продолжить обмен на английском прям щас

если канешна не струсишь

Ладна, давай, показывай свои скиллз пользования гугловского переводчика! :111:

Yurikka
09-07-2012, 12:45 PM
ты просил подтверждения

можем продолжить обмен на английском прям щас

если канешна не струсишь

скажи ему шо он морон и бабохейтер!

Izolda
09-07-2012, 12:47 PM
скажи ему шо он морон и бабохейтер!

а кто тут хейтает баб?

Птиц
09-07-2012, 12:48 PM
Ладна, давай, показывай свои скиллз пользования гугловского переводчика! :111:

ну слиф защитан жа

омереганец

Yurikka
09-07-2012, 12:49 PM
а кто тут хейтает баб?

иггипоп, ты же баба и он тебя хейтает...

IggyPop
09-07-2012, 12:53 PM
ну слиф защитан жа

омереганец
какой жа слиф?, хде твой англицкий, больший меня омереганец?

IggyPop
09-07-2012, 12:53 PM
иггипоп, ты же баба и он тебя хейтает...
Не баба а рыбоферма.

Птиц
09-07-2012, 12:54 PM
какой жа слиф?, хде твой англицкий, больший меня омереганец?

там же где и твой

so far you're boring me out of my skull

think of something better dude

more imaginative

IggyPop
09-07-2012, 01:00 PM
там же где и твой

so far you're boring me out of my skull

think of something better dude

more imaginative

oh, cmon, you cute lil' baby bird
try and express yourself without the strain
of having to look up every word you type :)

IggyPop
09-07-2012, 01:02 PM
Btw, u didn't tell us which exclusive gated communities u got admitted to while u were teaching English :)

Птиц
09-07-2012, 01:03 PM
oh, cmon, you cute lil' baby bird
try and express yourself without the strain
of having to look up every word you type :)

not a prob honeybuns

the way i feel for ya i could sing songs til da cows come home

you sweet littel chickenlips

how i'd want to stick my little whatchamacallit in yo thingammajub

Izolda
09-07-2012, 01:05 PM
иггипоп, ты же баба и он тебя хейтает...

ну так это он меня боится.. я это описала в теме "Почему мужи.. упс, филологи боятся красавиц"..

Yurikka
09-07-2012, 01:05 PM
нет ничего более прикольного когда два русских еврея начинают состязаца в истязании английской мовы. самое интересное это то шо тута присуцтвует женщина лингвист-филолог изольда которая может быть арбитером в этом соревновании. кому же она отдаст свою... ну первое место в смысле...?

вот картинка для снятия стресса.

http://pit.dirty.ru/lepro/2/2012/09/07/40632-143302-261bfaff268ac7e7593142adbc048d1b.gif

Izolda
09-07-2012, 01:06 PM
подожди... Это ханя?? похожа..

Miguel_Cordona
09-07-2012, 01:09 PM
вот картинка для снятия стресса.

http://pit.dirty.ru/lepro/2/2012/09/07/40632-143302-261bfaff268ac7e7593142adbc048d1b.gif
При Сталине такого не было.

А еще,
Он даже во времена финскй войны не сразу додумался
солдатушкам белые халаты выдать.
Очень хорошо было видно в снегах, как в тире. :117:

IggyPop
09-07-2012, 01:10 PM
Thee art henceforth cnawan eac cocc. :)

Yurikka
09-07-2012, 01:10 PM
подожди... Это ханя?? похожа..

нет, ханя не умеет крутить обруч, плюс она брюнетка, вот -
http://leprastuff.ru/data/img/20120907/4c081e54c9fb5330cdd323d4b7083e24.gif

Птиц
09-07-2012, 01:11 PM
dem fucken no good injuns!

dey's all gay!

Птиц
09-07-2012, 01:12 PM
плюс она брюнетка

аучь

IggyPop
09-07-2012, 01:17 PM
dem fucken no good injuns!

dey's all gay!
Here is yo looking smart baby boyd :)
http://farm4.static.flickr.com/3040/2464893933_6aef5ee1b4.jpg

Птиц
09-07-2012, 01:19 PM
Here is yo looking smart baby boyd

aww come off it

i can speak bwooklyn, joisey, hoosier, okie, you name it

and i can speak it better than you

nigga pleeze...

IggyPop
09-07-2012, 01:20 PM
u cant even do ebonics
one more, profile after full face:
http://i612.photobucket.com/albums/tt209/msparrie/misc%20stuff/69.gif

Птиц
09-07-2012, 01:21 PM
i toleya, nigga

u suck

IggyPop
09-07-2012, 01:34 PM
i toleya, nigga

u suck
Wipe yo mouth o glorified gated community bellboy
there's still a bit of my happy ending left :111:

http://us.123rf.com/400wm/400/400/lior2/lior21108/lior2110800233/10416887-rooster-head-close-up.jpg

IggyPop
09-07-2012, 01:38 PM
I want my gated community!!!:111:
http://us.123rf.com/400wm/400/400/liusa/liusa1112/liusa111200088/11659430-cock--cartoon.jpg

Whoever
09-07-2012, 01:41 PM
меня не выперли, не придумывай.

я сейчас здесь по двум причинам - во-первых, у меня интересная работа

во-вторых - это личное - спросишь в личке - я отвечу.

в остальном я не менее омереганец чем ты

даже более - я свободно говорю по-английски

в выделенном ты точно больше, чем я.
ибо я даже не знаю, что это такое.

Птиц
09-07-2012, 01:50 PM
Wipe yo mouth o glorified gated community bellboy
there's still a bit of my happy ending left

speak when you're spoken to

i's a goin out wid my homeys

ain't gonna need my bitch until later

IggyPop
09-07-2012, 01:53 PM
в выделенном ты точно больше, чем я.
ибо я даже не знаю, что это такое.
Это у него такой гэйтед коммюнити "локал спик", коллоквеализм прорвался :)

Птиц
09-07-2012, 01:54 PM
в выделенном ты точно больше, чем я.
ибо я даже не знаю, что это такое.

конечно, не знаешь

- как там Америка?
- а мы туда не ходим

(ц)

STYLE
09-07-2012, 02:33 PM
Так кто победил в английском? Человек или ...?

Izolda
09-07-2012, 02:35 PM
Так кто победил в английском? Человек или ...?

(скромно так...) я победила...:114:

Птиц
09-07-2012, 02:36 PM
I want my gated community
pay off your one-bedroom shack in Chiksabay foist

Whoever
09-07-2012, 02:43 PM
конечно, не знаешь

- как там Америка?
- а мы туда не ходим

(ц)

я в тех местах уже давно не живу, где можно не ходить.

IggyPop
09-07-2012, 02:44 PM
pay off your one-bedroom shack in Chiksabay foist
Silly bell-boy, my garage is bigger than the community house parking lot u were turning tricks at to afford the return ticket.. :111:
http://us.123rf.com/400wm/400/400/ancello/ancello1103/ancello110300249/9146567-rooster.jpg

Птиц
09-07-2012, 02:47 PM
my garage is bigger than the community house parking lot
yeah yeah

keep on livin' in da boonies

all normal folks puke after livin in da shithole like dat in three months

and leave for California :182:

IggyPop
09-07-2012, 02:50 PM
yeah yeah

keep on livin' in da boonies

all normal folks puke after livin in da shithole like dat in three months

and leave for California :182:
Boonies? Boy, u dun even know where I liv :)

Those gated community urinals must have gotten into ya head :111:
http://us.123rf.com/400wm/400/400/lepasr/lepasr1101/lepasr110100568/8642446-brown-rooster-farm-bird-shot-in-studio-on-white.jpg

Птиц
09-07-2012, 02:51 PM
Boonies? Boy, u dun even know where I liv :)

u live in Nu Yohk

da butthole of da woild

IggyPop
09-07-2012, 02:54 PM
Гэйтед коммюнити слоган:

ТЫ ЗАПИСАЛСЯ В ДОБРОВОЛЬЦЫ???????!!!!!
http://us.123rf.com/400wm/139/152/Vladimirs/Vladimirs0912/Vladimirs091200004/6089751-rooster-isolated-on-white-background.jpg

IggyPop
09-07-2012, 02:55 PM
u live in Nu Yohk

da butthole of da woild
U dun read da forum much do ya...

Птиц
09-07-2012, 02:55 PM
Joisey is da armpit

Nu Yohk is da butthole

and Bwooklin is da dirty spot in yo rectum where dees no water to clean da shit outta da stinky mess

IggyPop
09-07-2012, 02:58 PM
Joisey is da armpit

Nu Yohk is da butthole

and Bwooklin is da dirty spot in yo rectum where dees no water to clean da shit outta da stinky mess

Lol, and u are da shit!!! Apparently some of it left on its own and settled in Russia:111::111:

Птиц
09-07-2012, 02:59 PM
Lol, and u are da shit!!! Apparently some of it left on its own :111::111:

u eez a bitch

im gonna kick yo punk ass

IggyPop
09-07-2012, 03:05 PM
u eez a bitch

im gonna kick yo punk ass

Speaking 'bout ass....

Next time you eat shit don't rush,
take your time, cover your ass and look around
u never know what may happen....
http://us.123rf.com/400wm/400/400/muttley/muttley1109/muttley110900076/10975569-free-range-chicken.jpg

Птиц
09-07-2012, 03:06 PM
so u z livin in da shithole

accept it bitch

da woist freakin loser shithole in da entire woild

next to Mumbai

Yurikka
09-07-2012, 03:11 PM
so u z livin in da shithole

accept it bitch

da woist freakin loser shithole in da entire woild

next to Mumbai

не бич а бьйячь...

IggyPop
09-07-2012, 03:12 PM
U bore me smerd:
enjoy your gated community living:
http://us.123rf.com/400wm/400/400/liusa/liusa1205/liusa120500125/13775176-turkey-cock-in-a-cap-and-a-scarf-cartoon.jpg

Птиц
09-07-2012, 03:14 PM
bohhhhring

i aint seein pitchers i've turned dat shit off

an u keep tryin

u find cool pitchers im gonna give it harder to ya

woman

IggyPop
09-07-2012, 03:18 PM
bohhhhring

i aint seein pitchers i've turned dat shit off

an u keep tryin

u find cool pitchers im gonna give it harder to ya

woman
U can neither give it nor give it harder
cuz u aint got no ballz, capon boid.

Yurikka
09-07-2012, 03:20 PM
pleez niggaz stop it, enough is enough...

Птиц
09-07-2012, 03:20 PM
my ballz aint gonna fit in yo mouth
u midget

Izolda
09-07-2012, 03:25 PM
идите уеденитесь, а?? Мы тут толерантные.. птиц, беня послал игги с его приставаниями, а ты поддался?????????????????????????????????????????? ???????????????????

Miguel_Cordona
09-07-2012, 03:31 PM
http://24warez.ru/uploads/posts/thumbs/1300822711_gagarin.jpeg

совсем и полностью причем :111:


Но тема и так в "крыша..."

IggyPop
09-07-2012, 06:20 PM
Птиц, тут твоя гёрлфрэнд появилась, или жена.
Поэтому Я сдаюсь и признаю что ты самый что не есть настоящий мериканский мериканец больше даже чем Обама и у тебя самый лучший англицкий и ты вхож в самые лучшие дома из самых крутых гэйтэд коммюнитиз :).

Куда нам до тебя, Птиц.

Но я на тебя всё равно не обижаюсь.

Зачитывай мине слив. :)

IggyPop
09-07-2012, 06:23 PM
my ballz aint gonna fit in yo mouth
u midget
Of course not, boid .... remember you aint got any....

hehehe:111:

/couldnt let this one go unanswered.../

Whoever
09-07-2012, 06:26 PM
.....ты вхож в самые лучшие дома из самых крутых гэйтэд коммюнитиз :)

картина совсем неприглядная обрисовывается.
в постах про Россию сквозит презрение к немосквичам-провинциалам из российских городов, я уже не говорю об выходцах из Бердичева или Бобруйска.

в Америке-общался с ворьём "республиканского масштаба", живших в "гейтед коммьюнитиз" и при этом неизменно плохо говоривших о товарище Сталине.

Снобизм какой-то.

IggyPop
09-07-2012, 08:25 PM
картина совсем неприглядная обрисовывается.
в постах про Россию сквозит презрение к немосквичам-провинциалам из российских городов, я уже не говорю об выходцах из Бердичева или Бобруйска.

в Америке-общался с ворьём "республиканского масштаба", живших в "гейтед коммьюнитиз" и при этом неизменно плохо говоривших о товарище Сталине.

Снобизм какой-то.

По моему он совсем не плохой парень. Просто обижен был чем то или кем-то и поэтому крыша едет немного. Такой синдром принципиальности, любит спорить ради спора. Он мне в каком-то смысле даже нравится, без него было бы скучно.

Павлович
09-07-2012, 08:26 PM
Уникум. Ну, если чего не знаешь, то просто промолчи, тогда за умного сойдешь. Прописка супруга в квартире не ведет к ухудшению жилищных условий, надо только детей рожать. Читай законы СССР, прежде чем писать.
Если с тебя принудительно удерживают из дохода деньги на строительство этих самых квартир, то они совсем не бесплатные. Или в СССР прилетали марсиане и строили из своих материалов?
Извини, я не виноват, что ты чего -то не можешь понять. Надо было в школе лучше учиться. Я стараюсь тебе объяснить, но ты даже не показваешь желания это понять.

А что в СССР с этим были проблемы? Я через 4 года после свадьбы получил квартиру, прописав жену и детей к родителям. Только год на частной пожили.


ОБЩЕСТВЕННЫЕ ФОНДЫ ПОТРЕБЛЕНИЯ - существенная по масштабам и социальной значимости форма распределения части фонда потребления общества в условиях директивно-плановой экономики. Данная форма распределения существовала как дополнительная к основной форме распределения по труду. Это - деньги, материальные блага и услуги, выделяемые членам общества сверх фонда оплаты за труд. Функциональная роль общественных фондов потребления состоит в том, чтобы в условиях ограниченности ресурсов личного потребления обеспечить удовлетворение первоочередных потребностей членов общества (содержание нетрудоспособных, в образовании, культуре, здравоохранении, жилье и т. д.) на минимально необходимом в тех условиях уровне. Тем самым обеспечивался в определенной степени доступ к образованию, здравоохранению, культуре и т. д. н для малообеспеченных членов общества, происходило некоторое выравнивание условий для воспитания детей и молодежи. Через общественные формы потребления осуществлялось определенное выравнивание реальных доходов семей с различным количеством детей и разным уровнем денежных доходов.

В основной части общественные фонды потребления формировались за счет средств госбюджета, определенная часть на уровне предприятий формировалась за счет отчислений от прибыли - фонды социально-культурных мероприятий и жилищного строительства. Колхозные и межколхозные общественные фонды потребления формировались путем социального страхования рабочих и служащих в процентах к начисленной заработной плате.

Распределение денежных выплат, благ и услуг из общественных фондов потребления носило многоуровневый характер: на уровне народного хозяйства независимо от трудового вклада бесплатное образование, здравоохранение, льготное обслуживание (содержание детей в дошкольных детских учреждениях и др.); в зависимости от трудового вклада - пенсии, оплата отпусков, оплата дней временной нетрудоспособности и т. д.; на уровне регионов, отраслей, предприятий - расходы на строительство жилых домов, детских дошкольных учреждений, домов культуры, санаториев, профилакториев и т. д.

И чем этот фонд отличается от всяких ваших фондов, которые субсидируют всякие программы для неимущих? И чем отличается не доплата мне, от изымания налогов у тебя? Их забирают и тут же отправляют в эти фонды, программы.

STYLE
09-07-2012, 08:46 PM
А что в СССР с этим были проблемы? Я через 4 года после свадьбы получил квартиру, прописав жену и детей к родителям. Только год на частной пожили.
Жена или муж никак не влияли на ухудшение жилищных условий. (не помню, может там срок какой-то был, но сразу нет). Дети считаются. Поэтому через 4 года может и жена считалась.
Вы были нуждающимися и вам дали квартиру - это хорошо. В четвером жить в двушке - плохо. С чем ты не согласен?


И чем этот фонд отличается от всяких ваших фондов, которые субсидируют всякие программы для неимущих? И чем отличается не доплата мне, от изымания налогов у тебя? Их забирают и тут же отправляют в эти фонды, программы.
Тебе же объясняют, что квартиры не были бесплатными, за них платили. И фонды не бесплатны, и всякие соцпомощи.
Представь, ты сейчас платишь 13% налога и имеешь все то, что имеешь. Теперь ты говоришь государству, что хочешь иметь больше "бесплатных" квартир(если ты не знаешь, то и сейчас государство выдает муниципальное жилье нуждающимся). Тебе говорят: хорошо, государство будет строить столько, сколько при СССР и выдавать на тех же условиях, но ты будешь платить 40% налога. Ты согласен так? У тебя квартира есть, у детей есть, тебе улучшение по нормам не светит, но будет как в СССР.

Serge7
09-07-2012, 08:58 PM
А что в СССР с этим были проблемы? Я через 4 года после свадьбы получил квартиру, прописав жену и детей к родителям. Только год на частной пожили....ы. Тотальная Уравниловка>?..Я даже не хочу лезть дальше в дебри... Тотальная уравниловка згубила ЭСЭСЭР на корню.. :116: Сейчас ты конечно начнёшь прыгать до потолка и кричать што Володя Путёк всё это изменил на корню... с помощью частного доступа некоторых частных, "постсоветских тел" к главному, газово-нефтянному крантику страны, да, Братан? :111: Да, Братишка>? Да братуня >??? )) :197: :110:

Павлович
09-07-2012, 09:07 PM
Тотальная Уравниловка>?..Я даже не хочу лезть дальше в дебри... Тотальная уравниловка згубила ЭСЭСЭР на корню.. :116: Сейчас ты конечно начнёшь прыгать до потолка и кричать што Володя Путёк всё это изменил на корню... с помощью частного доступа некоторых "постсоветских тел" к газово-нефтянному крантику страны, да, Братан? :111: Да, Братишка>? Да братуня >??? )) :197: :110:

А при чём тут Путин? Тема вроде про СССР! Кстати! Такая же тотальная НЕ уравниловка едва не загубила Россию! Причём не за 80 лет а всего за 10. Да и кто сказал что в СССР все были равны?

Serge7
09-07-2012, 09:15 PM
А при чём тут Путин? Тема вроде про СССР! Кстати! Такая же тотальная НЕ уравниловка едва не загубила Россию! Причём не за 80 лет а всего за 10. Да и кто сказал что в СССР все были равны?
Чуваг, у тебя Путин отобрал всё, включая твои последние подштанники! )) Но ты всё равно будешь вылизывать ему всё.. до своей смерти! )) :111::197:

Павлович
09-07-2012, 09:23 PM
Жена или муж никак не влияли на ухудшение жилищных условий. (не помню, может там срок какой-то был, но сразу нет). Дети считаются. Поэтому через 4 года может и жена считалась.
Вы были нуждающимися и вам дали квартиру - это хорошо. В четвером жить в двушке - плохо. С чем ты не согласен?

Тебе же объясняют, что квартиры не были бесплатными, за них платили. И фонды не бесплатны, и всякие соцпомощи.
Представь, ты сейчас платишь 13% налога и имеешь все то, что имеешь. Теперь ты говоришь государству, что хочешь иметь больше "бесплатных" квартир(если ты не знаешь, то и сейчас государство выдает муниципальное жилье нуждающимся). Тебе говорят: хорошо, государство будет строить столько, сколько при СССР и выдавать на тех же условиях, но ты будешь платить 40% налога. Ты согласен так? У тебя квартира есть, у детей есть, тебе улучшение по нормам не светит, но будет как в СССР.

С этим не согласен! С чего плохо в своей собственной квартире? За которую не платишь ни банку ни хозяину?

Чего то не понимаю? Если у меня всё есть зачем мне ещё бесплатные квартиры? Хотя наверно согласился! Дети вырастут и лучше пусть будут иметь возможность получить свой угол.

Serge7
09-07-2012, 09:23 PM
А при чём тут Путин? Тема вроде про СССР! Кстати! Такая же тотальная НЕ уравниловка едва не загубила Россию! Причём не за 80 лет а всего за 10. Да и кто сказал что в СССР все были равны? Ps: То шо ты хотел в 1917м, то и добился в 1917м, коммуняка.. ) Живи в своей коммунячей стране шо ты построил в 1917м.. Наслаждайся и не вякай, плиз! :116: :197:

Павлович
09-07-2012, 09:24 PM
Чуваг, у тебя Путин отобрал всё, включая твои последние подштанники! )) Но ты всё равно будешь вылизывать ему всё.. до своей смерти! )) :111::197:

А поконкретнее? Что он отобрал?

Павлович
09-07-2012, 09:26 PM
Ps: То шо ты хотел в 1917м, то и добился в 1917м, коммуняка.. ) Живи в своей коммунячей стране шо ты построил в 1917м.. Наслаждайся и не вякай, плиз! :116: :197:

Ну так я и живу? В чём проблема? В бега вроде не тянет! На барикады тоже!

Serge7
09-07-2012, 09:28 PM
А поконкретнее? Что он отобрал? Твою народную собственность на средства производства и природные ресурства России, то, за шо ты себе лоб в 1917м почти рассшиб, Чуваг! )) :186: :197: :110:

STYLE
09-07-2012, 09:32 PM
С этим не согласен! С чего плохо в своей собственной квартире? За которую не платишь ни банку ни хозяину?
Жаль еще не сказал лучше чем в шалаше. Конечно ты прав, все познается в сравнении. Из комнаты в комуналке в двушку в четвером - это тоже хорошо.


Чего то не понимаю? Если у меня всё есть зачем мне ещё бесплатные квартиры? Хотя наверно согласился! Дети вырастут и лучше пусть будут иметь возможность получить свой угол.
С дитями ты погодь. Сколько у тебя жилая площадь сейчас и сколько людей прописано?

Павлович
09-07-2012, 09:40 PM
Жаль еще не сказал лучше чем в шалаше. Конечно ты прав, все познается в сравнении. Из комнаты в комуналке в двушку в четвером - это тоже хорошо.


С дитями ты погодь. Сколько у тебя жилая площадь сейчас и сколько людей прописано?

У жены двушка 30м! Прописана одна! У меня двушка малосемейка, жилой 24м прописано трое. Ну ещё у моих родителей двушка.

Павлович
09-07-2012, 09:42 PM
Твою народную собственность на средства производства и природные ресурства России, то, за шо ты себе лоб в 1917м почти рассшиб, Чуваг! )) :186: :197: :110:

Да? Что то не помню чтоб в моей собственности был токарный станок, или нефтяная скважина? Странная у тебя память! Вроде это борька с горбатым всё раздал.

STYLE
09-07-2012, 10:07 PM
У жены двушка 30м! Прописана одна! У меня двушка малосемейка, жилой 24м прописано трое. Ну ещё у моих родителей двушка.

Ну так вы не нуждающиеся и никаких улучшений или квартир вам не положено по законам СССР. Еще и две квартиры не имеете права на одну семью иметь.
Ну так как? Согласен ты платить 40% со своей зарплаты, чтоб соседу дали квартиру в новом доме?

Leon93
09-07-2012, 10:26 PM
Представь, ты сейчас платишь 13% налога и имеешь все то, что имеешь. Теперь ты говоришь государству, что хочешь иметь больше "бесплатных" квартир(если ты не знаешь, то и сейчас государство выдает муниципальное жилье нуждающимся). Тебе говорят: хорошо, государство будет строить столько, сколько при СССР и выдавать на тех же условиях, но ты будешь платить 40% налога. Ты согласен так? У тебя квартира есть, у детей есть, тебе улучшение по нормам не светит, но будет как в СССР.

Стаил, не пори чуш...

В Штатах общаяй сумма налогов уже 50 %. И никаких бесплатных квартир.

В СССР фонд зароботной платы исчислялся примерно так же как в штатах. НАпример в строительстве- 20% от стоимости обьекта. Но платили налогов с зарплаты максиум 13% ( если зарплата больше 330 рублей в месяц). И ещо квартиры получали.

Leon93
09-07-2012, 10:30 PM
С этим не согласен! С чего плохо в своей собственной квартире? За которую не платишь ни банку ни хозяину?

Чего то не понимаю? Если у меня всё есть зачем мне ещё бесплатные квартиры? Хотя наверно согласился! Дети вырастут и лучше пусть будут иметь возможность получить свой угол.

Плохо то что бесплатные квартиры позволяют трудящимся быть независимыми . Плохо- для них, демократов. Слишком мало для них возможности остается быть реалторами, брокеррами, финансовыми консультантами и пр. мусором..

ЙЕх Палыч..

Трагедия в том что если мы напишем книжки о том как мы жили в СССР- их не напечатают. а напечатают Стайла и Сергунчика.

Потому что хозяины типографий тоже сдают жильё в аренду..

Leon93
09-07-2012, 10:31 PM
Согласен ты платить 40% со своей зарплаты, чтоб соседу дали квартиру в новом доме?


Я- согласен. ВСёравно ведь плачу. Пусть хоть соседу будет хорошо..

Serge7
09-07-2012, 10:43 PM
Да? Что то не помню чтоб в моей собственности был токарный станок, или нефтяная скважина? Странная у тебя память! Вроде это борька с горбатым всё раздал. Да? А шож тогда Вовуня твой любимый тебе это всё не вернул, рабочий? )):111: :197:

STYLE
09-07-2012, 10:43 PM
Стаил, не пори чуш...

В Штатах общаяй сумма налогов уже 50 %. И никаких бесплатных квартир.

В СССР фонд зароботной платы исчислялся примерно так же как в штатах. НАпример в строительстве- 20% от стоимости обьекта. Но платили налогов с зарплаты максиум 13% ( если зарплата больше 330 рублей в месяц). И ещо квартиры получали.

Чушь это по твоей части. Где я про налоги в СССР писал? Я ему привел пример, что за квартиры надо платить со своих же доходов. А выражено это в виде налогов или в занижении самой зарплаты работодателем, в СССР это само государство, это уже детали.

В Штатах ты посмотри вокруг. Вот за это все ты и платишь налоги.

Не с 330 руб, а со 101 руб было 13%. Ты и этого не знаешь.

STYLE
09-07-2012, 10:45 PM
Плохо то что бесплатные квартиры позволяют трудящимся быть независимыми . Плохо- для них, демократов. Слишком мало для них возможности остается быть реалторами, брокеррами, финансовыми консультантами и пр. мусором..

ЙЕх Палыч..

Трагедия в том что если мы напишем книжки о том как мы жили в СССР- их не напечатают. а напечатают Стайла и Сергунчика.

Потому что хозяины типографий тоже сдают жильё в аренду..

Так ты наврешь, как обычно. Чего тебя печатать то?
Хотя, в разделе "Сказки" можно.

STYLE
09-07-2012, 10:47 PM
Я- согласен. ВСёравно ведь плачу. Пусть хоть соседу будет хорошо..

Ты не хитри. Согласен ты платить на 30% больше налогов, чтоб соседу дали квартиру? И сразу твой ответ меняется на противоположный.
Я прав?

Leon93
09-07-2012, 10:56 PM
В Штатах ты посмотри вокруг. Вот за это все ты и платишь налоги.

Не с 330 руб, а со 101 руб было 13%. Ты и этого не знаешь.

Смотю вокруг. Да, я знаю, йето я плачу за пентхаузы, яхты , частные джеты и пр.

А хотелось бы и себе чего-нибудь с моих же налогов. За войну в Афганиостане я тоже платил когда-то, но тогда мне дали бесплатную квартиру..

Стаил, голубчик, я в СССР неоднократно зарабатывал больше 300 рублей. И даже больсйе 1000.

Я точно знаю что высшая ставка налога( 13%) начиналась с 300 руб. в месяц.

Кстати, сегодня зашел в магазин, увидил канистру для бензина на 20 Л., точно такую же как были в СССР( только крышка пластмассовая). $39 + налог на продажу.

А в СССР я ещо при Горбачеве купил три таких по 7 рублей за штуку и ещо даже не железные, а алюминиевые..

Ну так почем был советский рубль??

Leon93
09-07-2012, 10:58 PM
Ты не хитри. Согласен ты платить на 30% больше налогов, чтоб соседу дали квартиру? И сразу твой ответ меняется на противоположный.
Я прав?

Не юли. ( первоначально ты гутарил о 40%. Их я и плачу)

А вот в Германии( бывал там неоднократно у моего школьного товарища) налог -сразу 50%. Да ещо налог на продажы- 20%( в Дортмунде).

И нокаких бесплатных квартир трудящимся.


Т.е обосрался капитализм, не дотягивает до йелементраных советских достижений.

STYLE
09-07-2012, 11:07 PM
Смотю вокруг. Да, я знаю, йето я плачу за пентхаузы, яхты , частные джеты и пр.

А хотелось бы и себе чего-нибудь с моих же налогов. За войну в Афганиостане я тоже платил когда-то, но тогда мне дали бесплатную квартиру..

Стаил, голубчик, я в СССР неоднократно зарабатывал больше 300 рублей. И даже больсйе 1000.

Я точно знаю что высшая ставка налога( 13%) начиналась с 300 руб. в месяц.

Кстати, сегодня зашел в магазин, увидил канистру для бензина на 20 Л., точно такую же как были в СССР( только крышка пластмассовая). $39 + налог на продажу.

А в СССР я ещо при Горбачеве купил три таких по 7 рублей за штуку и ещо даже не железные, а алюминиевые..

Ну так почем был советский рубль??

Опять демагогия.
Про налоги в интернете можешь сначала свериться, а не полагаться на свою дырявую память. С 90-го года было по другому, но то уже не СССР был.

STYLE
09-07-2012, 11:10 PM
Не юли. ( первоначально ты гутарил о 40%. Их я и плачу)

А вот в Германии( бывал там неоднократно у моего школьного товарища) налог -сразу 50%. Да ещо налог на продажы- 20%( в Дортмунде).

И нокаких бесплатных квартир трудящимся.


Т.е обосрался капитализм, не дотягивает до йелементраных советских достижений.

С 13 поднять до 40-ка я говорил.
Ну так как, согласен ты платить еще 25% плюс, чтоб соседу дали квартиру?
Вас сталинистов как к стенке припрешь, так вы тут же начинаете стрелки переводить.

Leon93
09-07-2012, 11:18 PM
С 13 поднять до 40-ка я говорил.
Ну так как, согласен ты платить еще 25% плюс, чтоб соседу дали квартиру?
Вас сталинистов как к стенке припрешь, так вы тут же начинаете стрелки переводить.


Голубчик, ты где жоивешь?? Кто в штатах платит 13%??

Ты вообще продырявился мозгами..

Возми свою налоговоую декларацию. Посмотри сколько ты заплатил федеральных и штата. Добавь все наоги от недвижимости до селфона. НАлог на продажы не забудь. Добавь всякие Фии включая за автомобили.


Ты железно( если не нищий, коих в штатах уже под 50 млн) отдаеш 40%.

А в ответ?? Тишина и никаких бесплатных квартир..

Klark
09-08-2012, 12:56 AM
Отрывки из сочинений о Советском Союзе детей, родившихся в 1991 году

...Юле Соколовой в этом году исполнится 11 лет. Родилась она, как и все ее одноклассники, в 1991 году. В том знаменательном году, когда умерла страна СССР. Выходит так, что Юля и ее одноклассники -- первое поколение, которое вообще не жило в советскую эпоху.

Для них "Советский Союз" -- уже историческое понятие. И даже не историческое (потому что историю они пока не очень хорошо знают), а какое-то сказочное. Поэтому сочинение, которое журнал "Огонек" предложил написать детям к 1-му Мая на тему "Что такое страна СССР", превратилось в сочинение сказок. А сказку принято начинать...

"...Жила-была страна СССР. Она образовалась, когда в страну приехал Ленин. Народ сказал царю, чтоб он не правил, -- и к власти пришел Ленин". (Юля Соколова)

"...Люди работали, работали, работали.... А о себе совсем не думали. Людям было совсем неважно, что они едят, где спят, как отдыхают". (Вадим Худяков)

"Когда был союз СССР, люди не обращали внимания на одежду. Одевались не так хорошо. Мужчины одевались в галоши, в телогрейку, легкую шапку и перчатки, когда работаешь. А женщины одевали кофту, перчатки, шарф на голову (чтоб голова не была видна) -- и тоже в галоши. Такая одежда была удобней всего, чтоб работать". (Вадим Худяков)

"У СССР был красный флаг, поэтому в моде был красный цвет. Красный цвет обозначал кровь, которую надо пролить, когда много работаешь. Дети ходили в красных галстуках, женщины на праздники всегда одевали красные платья, машины выпускали красного цвета, в домах были красные обои". (Имя зачеркнуто.)

"Все люди одевались одинаково. Существовала форма. В то время дети носили форму: девочки ходили в темно-коричневых юбках, блузках и красных галстуках, а мальчики -- в темных брюках, белых рубашках и тоже красных галстуках". (Имя зачеркнуто.)

"Самыми счастливыми были те, кто жил в деревнях. У них было свое хозяйство, и они всегда могли зарезать и съесть свою свинью. А в городах люди всегда голодали..." (Имя не указано.)

"Продукты в СССР были не очень качественные. За колбасой были 20-километровые очереди. Колбаса одной фабрики иногда была даже зеленой. Телевизоров у людей не было". (Дарья Ракова)

"В СССР управлял Ленин, который сейчас лежит в Мавзолее. Люди тогда работали на заводах и фабриках. Они делали бомбы, танки, машины, но не еду. Поэтому еды было мало. Для покупок люди пользовались талонами, а не деньгами, потому что денег у людей не было". (Юля Остроушко)

"Люди в СССР всегда работали и отказывались отдыхать. Они приходили с работы и ложились сразу спать, потому что очень уставали на работе. Сны люди не смотрели". (Юля Остроушко)

"В свободное время люди ходили в Мавзолей. Там люди встречались, пили чай, обменивались новостями, тусовались. В Мавзолее лежит мертвый Ленин. Советским людям очень нравилось на него смотреть". (Света Камынина)

"Советским детям с ранних лет говорили, что они должны учиться и работать, а играть совсем не надо. И дети не играли, а только учились и работали. Еще все дети одевались в одинаковую одежду... Хотя в принципе, мне кажется, это хорошо... В СССР были очень забитые дети". (Юля Остроушко)

"Мне жалко советских детей. У них не было компьютеров, не было игрушек. Взрослые им всегда говорили, что надо много работать. А когда надо было отдыхать, взрослые говорили им сходить погулять. Дети постоянно ходили по улицам. Это было единственное развлечение для детей". (Александра Мишахина)

"Люди все делали на воздухе: читали на воздухе, гуляли... Дома, когда они не работали, им нечего было делать. И поэтому они всегда гуляли. Для людей делали парки, люди были довольны". (Имя зачеркнуто.)

"Дни рождения отмечали скромно, Новый год тоже не особо.... Самый главный праздник был праздник труда... А сейчас больше нигде нет такого праздника -- День труда". (Юля Соколова)

"В СССР жило больше всего людей (три четверти населения мира)... И все эти люди постоянно работали. СССР был самой богатой страной, хоть люди здесь и голодали. Естественно, другие страны завидовали СССР..." (В. Скосырева)

"СССР победил в войне, потому что в этой стране были более трудолюбивые люди. Немцы лентяи -- и поэтому проиграли". (Имя не указано.)

"...война началась в 6 утра, и первым делом полетели самолеты. В СССР тогда все спали и не были готовы к войне. Поэтому немцы в тот же день почти дошли до Москвы, но русские все-таки отбили атаку и выиграли войну. После войны было много убитых, а также героев. В лесу были сбитые самолеты и танки, а в речке можно было найти водородную бомбу, а глубоко под водой валялись минометы убитых немцев. Все мальчики после войны искали в лесу оружие. Все хотели тоже быть героями и думали, что скоро снова будет война". (Игорь Полещук)

"СССР... Они жили бедно, но мысли у них были богатые". (Дарья Ракова)

"...Там, в СССР, жили очень цивилизованные люди. У них были хорошие работы (интересные). Они не выражались оскорбительными словами. Они помогали друг другу, не отнимали, не жадничали. Мы отличаемся от них. Они отличались от всех людей на планете..." (Дарья Сусанина)

"Простые люди жили в неотопленных квартирах, потому что все тепло себе забирали чиновники. Люди получали мизерную зарплату, но при этом оставались честными... не знаю даже почему... советских людей никто в мире не понимал и не понимает". (Маргарита Едемская)

"У моего дедушки осталось много медалей... у него целая коробка орденов! Дети одевались в то время очень плохо и еле-еле добывали деньги, чтобы прокормиться. И даже при такой ситуации люди хотели помогать друг другу. А потом все изменилось, и СССР не стало. Люди теперь не хотят работать и помогать друг другу. А те, кто жив до сих пор, они чувствуют себя очень грустно. Моя бабушка сейчас живет в Краснодаре, как и дедушка. Они постоянно вспоминают про СССР и всегда одиноки. Дедушка выступает на Первое мая, а когда летом приезжал в Москву, то водил меня в Мавзолей. Я очень горжусь им". (Игорь Мельниченко)

"Говорят, что СССР развалился и больше не существует. Но я не полностью в это верю. Может, эта страна еще существует? Люди там работают, 1-го Мая отмечают каждый год..." (Света Камынина)
ИСТОЧНИК

Павлович
09-08-2012, 01:11 AM
Ну так вы не нуждающиеся и никаких улучшений или квартир вам не положено по законам СССР. Еще и две квартиры не имеете права на одну семью иметь.
Ну так как? Согласен ты платить 40% со своей зарплаты, чтоб соседу дали квартиру в новом доме?
Это пока не нуждающиеся! Дети обзаводятся семьями и оп На 24м прописано 6 человек. И все спокойно ждут квартир каждый в отдельной квартире. Стаил ты намеренно игнорируешь мой пост о фонде из которого оплачивались не только квартиры? Но и вся инфраструктура микрорайонов? Отдых, лечение, развития всех участников обществаю. Ты так и не ответил чем он отличается от американских фондов из которых получают только те кто не работает а платят все кто вкалывает?

Leon93
09-08-2012, 01:22 AM
чем он отличается от американских фондов из которых получают только те кто не работает а платят все кто вкалывает?
Известно чем. Американскими фондами в подавляющем большенстве пользуются беженцы от антисимитизма..

Министры, дероктара заводов, главные бухгалтеры, инжинеры по технике безопастности..

И прочие ущемленные спветской властью такие же в профиль лица.

Павлович
09-08-2012, 01:34 AM
Известно чем. Американскими фондами в подавляющем большенстве пользуются беженцы от антисимитизма..

Министры, дероктара заводов, главные бухгалтеры, инжинеры по технике безопастности..

И прочие ущемленные спветской властью такие же в профиль лица.

На работу сослуживца дочь продала совецкую однушку, захотела купить двушку. Не хватло 500 000т. Взяла ипотеку в ВТБ под7% годовых.. В течении 7л каждый месяц по 7т. На вторичном рынке жилья в зависимости от района цена за брежневку 2шку начинается от 2м. Вопрос сколько лет и по сколько придётся платить молодой семье если захочить купить квартиру. Если учесть что в регионе средняя зарплата 18т а квартплата от 3т в месяц.

Dima424
09-08-2012, 01:37 AM
не хочу тут спорить... но предки всегда своим помогают там.... у меня однокашник только 2х на 3х раменял в сочи

Leon93
09-08-2012, 01:46 AM
у меня однокашник только 2х на 3х раменял в сочи
Счастливчик..
А ведь мог жить в Урюпинске.

Leon93
09-08-2012, 01:48 AM
На работу сослуживца дочь продала совецкую однушку, захотела купить двушку. Не хватло 500 000т. Взяла ипотеку в ВТБ под7% годовых.. В течении 7л каждый месяц по 7т. На вторичном рынке жилья в зависимости от района цена за брежневку 2шку начинается от 2м. Вопрос сколько лет и по сколько придётся платить молодой семье если захочить купить квартиру. Если учесть что в регионе средняя зарплата 18т а квартплата от 3т в месяц.

Выход один- опять брать Зимний.

STYLE
09-08-2012, 07:20 AM
Голубчик, ты где жоивешь?? Кто в штатах платит 13%??

Ты вообще продырявился мозгами..

Возми свою налоговоую декларацию. Посмотри сколько ты заплатил федеральных и штата. Добавь все наоги от недвижимости до селфона. НАлог на продажы не забудь. Добавь всякие Фии включая за автомобили.


Ты железно( если не нищий, коих в штатах уже под 50 млн) отдаеш 40%.

А в ответ?? Тишина и никаких бесплатных квартир..

Голубок, ну нельзя же быть таким тупым. Про 13% я писал россиянину и ему же предлагал поднять до 40-ка. Тебе же предложил просто добавить еще 25% к налогам или уменьшить твою зарплату на 25% работодателем, а налоги оставить те же,что бы соседу дали бесплатную квартиру.
Ну и как, ты согласен на это?

STYLE
09-08-2012, 07:32 AM
Это пока не нуждающиеся! Дети обзаводятся семьями и оп На 24м прописано 6 человек. И все спокойно ждут квартир каждый в отдельной квартире. Стаил ты намеренно игнорируешь мой пост о фонде из которого оплачивались не только квартиры? Но и вся инфраструктура микрорайонов? Отдых, лечение, развития всех участников обществаю. Ты так и не ответил чем он отличается от американских фондов из которых получают только те кто не работает а платят все кто вкалывает?

Так ты одну квартиру сдашь государству что ли и останешься жить в 24 метровой? Или обменяешь 2 на одну? Давай уж к одному варианту придем, его и рассмотрим. Тогда и скажешь - понравится он тебе или нет и примешь решение по 40-ка %.

Я ж тебе ответил. Ты говоришь о каких то "бесплатных" квартирах, услугах, обслуживании и т.д., а я тебе говорю, что за все надо платить, как и в твоем примере с фондом. Хочешь чтоб этот фонд все население охватывал, плати больше. Хочешь сам решать куда девать свои деньги, плати меньше, оплачивай только помощь бедным и другим социальным группам.

STYLE
09-08-2012, 07:34 AM
На работу сослуживца дочь продала совецкую однушку, захотела купить двушку. Не хватло 500 000т. Взяла ипотеку в ВТБ под7% годовых.. В течении 7л каждый месяц по 7т. На вторичном рынке жилья в зависимости от района цена за брежневку 2шку начинается от 2м. Вопрос сколько лет и по сколько придётся платить молодой семье если захочить купить квартиру. Если учесть что в регионе средняя зарплата 18т а квартплата от 3т в месяц.

Филологам квартиры в СССР не давали. (с)
Пусть идет работать, а не просиживать штаны. На Север, на вахту. Там хорошо платят.

STYLE
09-08-2012, 07:36 AM
Выход один- опять брать Зимний.

О как! Про филологов и найти высокооплачиваемую работу как-то ты грустненько умолчал.
Расскажи куда надо идти, чтоб зарабатывать деньги, как ты пел про СССР. Двойные стандарты у вас сталинистов.

Павлович
09-08-2012, 07:59 AM
Так ты одну квартиру сдашь государству что ли и останешься жить в 24 метровой? Или обменяешь 2 на одну? Давай уж к одному варианту придем, его и рассмотрим. Тогда и скажешь - понравится он тебе или нет и примешь решение по 40-ка %.

Я ж тебе ответил. Ты говоришь о каких то "бесплатных" квартирах, услугах, обслуживании и т.д., а я тебе говорю, что за все надо платить, как и в твоем примере с фондом. Хочешь чтоб этот фонд все население охватывал, плати больше. Хочешь сам решать куда девать свои деньги, плати меньше, оплачивай только помощь бедным и другим социальным группам.

Не то и не другое! Я прописываюсь у жены! А дети с семьями остаются прописанными в 24! И встают на очередь!

А зачем платить больше? Главное чтобы все работали! Кстати посмотри как формировался этот фонд! Ну не как не за счёт налогов с физических лиц.

Вот ты платишь ну пусть 30% а твои деньги вбухивают в банки которые прогорели с ипотекой, ты не имеешь ни собственной квартиры, ни гарантий что тебя не выкинут с работы, ни гарантированного отдыха себе и семье, не гарантированного образования. Лишишься работы окажешься на улице. Состаришься и хозяин тебя выкинет не дав доработать до пенсии, окажешься на улице. Если хочешь то СССР это модель кассы взаимовыручки.

Павлович
09-08-2012, 08:06 AM
Филологам квартиры в СССР не давали. (с)
Пусть идет работать, а не просиживать штаны. На Север, на вахту. Там хорошо платят.

Там не платят! А квартиру давали и на заводе где она работает!

STYLE
09-08-2012, 08:47 AM
Не то и не другое! Я прописываюсь у жены! А дети с семьями остаются прописанными в 24! И встают на очередь!
Если дети взрослые, то да. И что получается? Две семьи взрослых детей живут на 24 кв.м. и рожают по ребенку и лишь после этого их поставят на очередь, а до этого неположено. Новые мужья и жены не принимаются в расчет, если до этого не стояли на очереди.
Поженились, при чем это надо сделать одновременно, через год родились дети- тоже одновременно надо сделать, поставили на очередь и через 3-4 года может быть дадут. А до этого 4-5 лет в шестером на 24 кв.м. А если кто-то с женитьбой запоздал или с родами, то этот период продлевается еще на это время. Ну как, нравится? А платить за квартиры всю жизнь надо, а не как за ипотеку 7 лет ты говорил, но и жить эти 7 лет в квартире, а не ждать в дурдоме годами.

А зачем платить больше? Главное чтобы все работали! Кстати посмотри как формировался этот фонд! Ну не как не за счёт налогов с физических лиц.
А на что ты будешь строить "бесплатные" квартиры? Вот за тем и платить больше.

Вот ты платишь ну пусть 30% а твои деньги вбухивают в банки которые прогорели с ипотекой, ты не имеешь ни собственной квартиры, ни гарантий что тебя не выкинут с работы, ни гарантированного отдыха себе и семье, не гарантированного образования. Лишишься работы окажешься на улице. Состаришься и хозяин тебя выкинет не дав доработать до пенсии, окажешься на улице. Если хочешь то СССР это модель кассы взаимовыручки.

Открывай свое дело, чтоб не выкинули тебя. Есть все возможности. Не можешь, работай, получай зарплату, а потом и пенсию. Есть шанс у тебя реализовать свои возможности сейчас, а в СССР такого шанса не было. Уравниловка. Единственный шанс был пробраться к кормушке-распределителю и тогда твоя жизнь засверкает хоть какими-то красками.

STYLE
09-08-2012, 08:51 AM
Там не платят! А квартиру давали и на заводе где она работает!

Время изменилось и сейчас на этом заводе квартир не дают. Ты же предлагал в СССР человеку, который работал на предприятии, где квартир не строили, сменить работу. Так и тут. Пусть меняет на ту где много платят и выплачивает ипотеку быстрее, но при этом не ждет новой квартиры годами, а живет в ней. И платить всю жизнь как в СССР не надо, тоже плюс.

Павлович
09-08-2012, 09:08 AM
Если дети взрослые, то да. И что получается? Две семьи взрослых детей живут на 24 кв.м. и рожают по ребенку и лишь после этого их поставят на очередь, а до этого неположено. Новые мужья и жены не принимаются в расчет, если до этого не стояли на очереди.
Поженились, при чем это надо сделать одновременно, через год родились дети- тоже одновременно надо сделать, поставили на очередь и через 3-4 года может быть дадут. А до этого 4-5 лет в шестером на 24 кв.м. А если кто-то с женитьбой запоздал или с родами, то этот период продлевается еще на это время. Ну как, нравится? А платить за квартиры всю жизнь надо, а не как за ипотеку 7 лет ты говорил, но и жить эти 7 лет в квартире, а не ждать в дурдоме годами.

А на что ты будешь строить "бесплатные" квартиры? Вот за тем и платить больше.


Открывай свое дело, чтоб не выкинули тебя. Есть все возможности. Не можешь, работай, получай зарплату, а потом и пенсию. Есть шанс у тебя реализовать свои возможности сейчас, а в СССР такого шанса не было. Уравниловка. Единственный шанс был пробраться к кормушке-распределителю и тогда твоя жизнь засверкает хоть какими-то красками.
Жить они могут где угодно! Главное чтоб прописаны были в одном месте! Или ты не в курсе как получали квартиры те кто жили в домах под снос?
4 на 24м уже стоят на очереди, даже если 3!!
Во как! Платить всю жизнь! С какой радости? Я работал на государство, прибыль получало государство, часть из этих денег шло не на яхты и особняки а возвращалось ко мне в виде реальных благ, а не бумаги которая нечего не стоит когда у всех её много. А данный пример яркое иллюстрация ценности денег. Если в СССР зарплата 300р квартира 7000т стоили, то теперь зарплата 15т а квартира 2л. так сколько надо плптить чтоб жильём обзавелось такое же количество народу как при СССР! И какая при этом будет инфляция?

Птиц
09-08-2012, 09:16 AM
Куда нам до тебя, Птиц.

а вас скока?

ну если ты щитаешь себя, Бенциона, Адриана и еще полдюжины местных надмозгов, то мож количеством и дотянете

Павлович
09-08-2012, 09:21 AM
Время изменилось и сейчас на этом заводе квартир не дают. Ты же предлагал в СССР человеку, который работал на предприятии, где квартир не строили, сменить работу. Так и тут. Пусть меняет на ту где много платят и выплачивает ипотеку быстрее, но при этом не ждет новой квартиры годами, а живет в ней. И платить всю жизнь как в СССР не надо, тоже плюс.

А сейчас не где не платят столько чтоб купить квартиру. Если только норкотой не торгуешь. В СССР надо было ещё поискать на каких предприятиях не давали квартир. А она и не ждёт! У неё была советская бесплатная квартира, как первоночальный капитал! Стаил ты говоришь что лучше не ждать бесплатной квартиры? А платить банку всю жизнь? Чем лудше? Можно за те же деньги снимать квартиру, так же нет гарантии что она не стане чужой после очередного кризиса. И банк не поставить тебя на счётчик когда тебя турнут с работыю Я понимаю что Америка живёт всю жизнь в долг, в СССР делали всё чтоб не занимать деньги. Берёшь чужие отдаёшь свои.

Птиц
09-08-2012, 09:32 AM
Палыч, ты зря тратишь время

разговаривать с надмозгами о деньгах бесполезно

у них их не было в СССР, и они жили в ментовских общагах и коммуналках по четыре человека в комнате

у них их нет и сейчас, и они горбатят на дядю, чтобы было чем платить за принадлежащий банку картонный домик в недорогом районе и японское авто

но при этом страх как любят поговорить про уровень жизни

STYLE
09-08-2012, 09:39 AM
Жить они могут где угодно! Главное чтоб прописаны были в одном месте! Или ты не в курсе как получали квартиры те кто жили в домах под снос?
4 на 24м уже стоят на очереди, даже если 3!!
У вас могут жить, не спорю. Будете в пятером жить в двушке, все лучше чем в шестером.
От куда у тебя 4 появилось? 4 будет, когда дети родятся, я про это и написал, а так только двое твоих детей, мужья и жены не в счет. А троих на очередь не поставят. 24 разделить на 3 восемь получается -многовато. Может в ПГТ где-то или если завод сам строил.


Во как! Платить всю жизнь! С какой радости? Я работал на государство, прибыль получало государство, часть из этих денег шло не на яхты и особняки а возвращалось ко мне в виде реальных благ, а не бумаги которая нечего не стоит когда у всех её много. А данный пример яркое иллюстрация ценности денег. Если в СССР зарплата 300р квартира 7000т стоили, то теперь зарплата 15т а квартира 2л. так сколько надо плптить чтоб жильём обзавелось такое же количество народу как при СССР! И какая при этом будет инфляция?
Мало в СССР было иметь деньги, надо было быть нуждающимся, а потом очереди. Если забыл, почитай про квартирный вопрос в СССР, как трудно было с квартирами.
В СССР то что идет на яхты и особняки успешно просиралось и закапывалось в землю. Сейчас собственник считает каждую копейку, вот и остается на яхты и особняки.

STYLE
09-08-2012, 09:41 AM
А сейчас не где не платят столько чтоб купить квартиру. Если только норкотой не торгуешь. В СССР надо было ещё поискать на каких предприятиях не давали квартир. А она и не ждёт! У неё была советская бесплатная квартира, как первоночальный капитал! Стаил ты говоришь что лучше не ждать бесплатной квартиры? А платить банку всю жизнь? Чем лудше? Можно за те же деньги снимать квартиру, так же нет гарантии что она не стане чужой после очередного кризиса. И банк не поставить тебя на счётчик когда тебя турнут с работыю Я понимаю что Америка живёт всю жизнь в долг, в СССР делали всё чтоб не занимать деньги. Берёшь чужие отдаёшь свои.

То есть те десятки миллионов квартир, которые строят ежегодно, покупают одни наркоторговцы. Веселая у вас там жизнь.

Павлович
09-08-2012, 10:10 AM
У вас могут жить, не спорю. Будете в пятером жить в двушке, все лучше чем в шестером.
От куда у тебя 4 появилось? 4 будет, когда дети родятся, я про это и написал, а так только двое твоих детей, мужья и жены не в счет. А троих на очередь не поставят. 24 разделить на 3 восемь получается -многовато. Может в ПГТ где-то или если завод сам строил.


Мало в СССР было иметь деньги, надо было быть нуждающимся, а потом очереди. Если забыл, почитай про квартирный вопрос в СССР, как трудно было с квартирами.
В СССР то что идет на яхты и особняки успешно просиралось и закапывалось в землю. Сейчас собственник считает каждую копейку, вот и остается на яхты и особняки.
На 24м прописан я, сын и дочь. Сын прописывает жену, дочь мужа! Кто нибудь из них живёт в Двоем в квартире жены, в нормальной 30м двушке. Где прописаны мы, и стоят на очереди как нуждающиеся. Да что я тут распинаюсь? Это сработалоб в СССР


Вот только не надо петь про собственников! Считают они! Они начинают считать когда в долгах как в шёлках! Сколько там у вас получили премиальных менеджеры проблемных банков, когда государства начала вливать в них деньги?

Павлович
09-08-2012, 10:13 AM
То есть те десятки миллионов квартир, которые строят ежегодно, покупают одни наркоторговцы. Веселая у вас там жизнь.

А то! Посмотри ночью на эти дома! Едва десятая часть окон горит. И построить это не значит продать!

Птиц
09-08-2012, 10:25 AM
Of course not, boid .... remember you aint got any....

hehehe:111:

/couldnt let this one go unanswered.../

ah, c'mon, nigah

like i would put my big, round, fresh smellin' ballz in yo filthy mouth

one thang i can give ya though

u loin quick

one thang dat's common between joo coily-haired community-college ejoocated trotskyite hippie types an' a village idiot is joo both loin quick

u start makin' faces at dem, dey start makin' doze same faces at joo

jes like dem monkeys in da zoo

really quick

STYLE
09-08-2012, 10:34 AM
На 24м прописан я, сын и дочь. Сын прописывает жену, дочь мужа! Кто нибудь из них живёт в Двоем в квартире жены, в нормальной 30м двушке. Где прописаны мы, и стоят на очереди как нуждающиеся. Да что я тут распинаюсь? Это сработалоб в СССР
Это в СССР не сработало бы.
1. Вы с женой не имели право иметь две квартиры, поэтому тебе пришлось бы выписаться из этой.
2. Супруги детей не считаются при расчете нуждаемости, я уже тебе это говорил.
Поэтому остаются два старых варианта: или в пятером, или в шестером в двушке до получения новой, при условии, что женятся и рожают детей в одно время, а так еще дольше.
Ты просто законов советских не знаешь, вот тебе и кажется, что все так легко.

Вот только не надо петь про собственников! Считают они! Они начинают считать когда в долгах как в шёлках! Сколько там у вас получили премиальных менеджеры проблемных банков, когда государства начала вливать в них деньги?

Ты как-нибудь по понятней свои мысли выражай. Про каких собственников и как связаны премиальные менеджеров проблемных банков США с СССР?

STYLE
09-08-2012, 10:40 AM
А то! Посмотри ночью на эти дома! Едва десятая часть окон горит. И построить это не значит продать!
Продают еще больше, чем строят. Существует же еще вторичный рынок квартир.
Или ты думаешь, что строители строят себе в убыток? Построили миллион квартир в этом году, продали 200 тыс.,на следующий год опять миллион строят и т.д.

Павлович
09-08-2012, 10:52 AM
Это в СССР не сработало бы.
1. Вы с женой не имели право иметь две квартиры, поэтому тебе пришлось бы выписаться из этой.
2. Супруги детей не считаются при расчете нуждаемости, я уже тебе это говорил.
Поэтому остаются два старых варианта: или в пятером, или в шестером в двушке до получения новой, при условии, что женятся и рожают детей в одно время, а так еще дольше.
Ты просто законов советских не знаешь, вот тебе и кажется, что все так легко.


Ты как-нибудь по понятней свои мысли выражай. Про каких собственников и как связаны премиальные менеджеров проблемных банков США с СССР?

А мы и не имели! у тёщи своя у моих своя! Прописались к моим получили квартиру. В чём проблема? С моими детьми ещё проще! Метраж меньше, двое разнополых. Прописывают супругов, детей и живут хоть на частной, но квартиру в конце концов получили бы.

Интересно! А кому ты предлагаешь платить всю жизнь за квартиру? Это вроде твоя мысль, чем ждать не кому не платя, лучше платить банку и жить как на съёмной квартире?

Павлович
09-08-2012, 11:02 AM
Продают еще больше, чем строят. Существует же еще вторичный рынок квартир.
Или ты думаешь, что строители строят себе в убыток? Построили миллион квартир в этом году, продали 200 тыс.,на следующий год опять миллион строят и т.д.

Именно так! Купленные квартиры идут как вложения капитала, у кого он есть! В больших из них некто и не живёт! Да и домов сейчас практически не строят! Не выгодно! Дешевле и доходнее строить котеджные посёлки! Точечное строительства глохнет потому что советские сети не выдерживают нагрузки, строительные фирмы переходят из жилищного сегмента в строительство офисов и ТЦ. Основным заказчиком опять становиться государство, точнее МВД и МО.

STYLE
09-08-2012, 11:25 AM
А мы и не имели! у тёщи своя у моих своя! Прописались к моим получили квартиру. В чём проблема? С моими детьми ещё проще! Метраж меньше, двое разнополых. Прописывают супругов, детей и живут хоть на частной, но квартиру в конце концов получили бы.
Третий раз тебе объясняю: СУПРУГИ не считаются!!! Пока детей не нарожаешь, никакой тебе постановки на очередь. А ведь детям в бесплатном институте надо учиться да и детьми к годам 30-ти ближе обзаводятся. Так что считай сам когда они получат. И это хорошо у завода деньги строить тогда были. А если как щас?

Интересно! А кому ты предлагаешь платить всю жизнь за квартиру? Это вроде твоя мысль, чем ждать не кому не платя, лучше платить банку и жить как на съёмной квартире?

Никому не предлагаю. Все советские люди платили за них всю жизнь, включая колхозников, которым квартиры не выдавали.
Когда ты платишь банку, ты в этой квартире и живешь, а в СССР ты платишь всю жизнь и ждешь годами, а можешь и вообще не получить, так как ненуждавшийся был, так и платил всю жизнь за соседа.

Павлович
09-08-2012, 11:52 AM
Третий раз тебе объясняю: СУПРУГИ не считаются!!! Пока детей не нарожаешь, никакой тебе постановки на очередь. А ведь детям в бесплатном институте надо учиться да и детьми к годам 30-ти ближе обзаводятся. Так что считай сам когда они получат. И это хорошо у завода деньги строить тогда были. А если как щас?


Никому не предлагаю. Все советские люди платили за них всю жизнь, включая колхозников, которым квартиры не выдавали.
Когда ты платишь банку, ты в этой квартире и живешь, а в СССР ты платишь всю жизнь и ждешь годами, а можешь и вообще не получить, так как ненуждавшийся был, так и платил всю жизнь за соседа.

Ты что прикидываешься? Две семьи на 24м не считается?


Статья 38. Норма жилой площади


Норма жилой площади устанавливается в размере двенадцати квадратных метров на одного человека

http://www.consultant.ru/popular/housingrsfsr/16_3.html

Статья 41.1. Особенности обеспечения граждан жилыми помещениями в домах колхозов и других сельскохозяйственных кооперативов


При обеспечении граждан жилыми помещениями в домах колхозов последние вправе устанавливать для колхозников, лиц, работающих в колхозах по трудовым договорам, и других граждан, которым предоставляются жилые помещения в домах колхозов, льготные основания признания их нуждающимися в улучшении жилищных условий. Члены колхоза и другие работники могут приниматься на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий и обеспечиваться жилой площадью в домах колхозов независимо от постоянного проживания в данном населенном пункте.

Отдельным высококвалифицированным специалистам и другим работникам с учетом их трудового вклада, а также лицам, приглашаемым в колхоз на работу, жилые помещения в домах колхозов могут предоставляться во внеочередном порядке.

Жилая площадь в домах колхозов может предоставляться с превышением установленной законодательством РСФСР нормы жилой площади (статья 38).

Решения об установлении предусмотренных настоящей статьей льготных условий обеспечения граждан жилыми помещениями в домах колхозов, а также о количестве жилой площади, выделяемой для обеспечения граждан жилыми помещениями во внеочередном порядке, принимаются общим собранием членов колхозов или собранием уполномоченных.

Другие сельскохозяйственные кооперативы при обеспечении граждан жилыми помещениями в домах этих кооперативов обладают такими же правами, как и колхозы.

(введена Указом ПВС РСФСР от 22.06.1989 - Ведомости ВС РСФСР, 1989, N 26, ст. 642)

http://www.consultant.ru/popular/housingrsfsr/16_3.html#p333

IggyPop
09-08-2012, 12:06 PM
ah, c'mon, nigah

like i would put my big, round, fresh smellin' ballz in yo filthy mouth

one thang i can give ya though

u loin quick

one thang dat's common between joo coily-haired community-college ejoocated trotskyite hippie types an' a village idiot is joo both loin quick

u start makin' faces at dem, dey start makin' doze same faces at joo

jes like dem monkeys in da zoo

really quick
You know, crazy capon, you can be my dog.

I'd shave your ass and teach you to walk backwards.

BTW, for once i'd really like to see the world the way you do, tard,
but I guess its your unique smelly vagina ass/mouse combo that makes it happen.

Hello pretty boid wit da ears!:111:
http://img.flickkr.org/fvb/2010/09/Awesome%20Funny%20Cocks/funny-cocks_16.jpg

IggyPop
09-08-2012, 12:10 PM
Питушиный, как тебе нравится вот эта?

У тебя здесь суровый взгляд как у двужопого российского орла! :)
http://www.freakingnews.com/pictures/62000/Lama-Rooster--62206.jpg

STYLE
09-08-2012, 12:12 PM
Ты что прикидываешься? Две семьи на 24м не считается?


Статья 38. Норма жилой площади


Норма жилой площади устанавливается в размере двенадцати квадратных метров на одного человека

http://www.consultant.ru/popular/housingrsfsr/16_3.html

Когда супругов прописываешь в квартиру, то они не считаются при вычислении нормы учета. Как тебе еще написать это?
12 кв.м. это та норма, по которой заселяют. Когда ты получал квартиру, то тебе давали не более 12 кв.м. на человека, но и не менее 9-ти.

STYLE
09-08-2012, 12:13 PM
Питушиный, как тебе нравится вот эта?

У тебя здесь суровый взгляд как у двужопого российского орла!
http://www.freakingnews.com/pictures/62000/Lama-Rooster--62206.jpg

:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169:
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111:

STYLE
09-08-2012, 12:15 PM
Статья 41.1. Особенности обеспечения граждан жилыми помещениями в домах колхозов и других сельскохозяйственных кооперативов


А колхозы ты сюда чего приплел?

Павлович
09-08-2012, 12:20 PM
А колхозы ты сюда чего приплел?

Никому не предлагаю. Все советские люди платили за них всю жизнь, включая колхозников, которым квартиры не выдавали.
Когда ты платишь банку, ты в этой квартире и живешь, а в СССР ты платишь всю жизнь и ждешь годами, а можешь и вообще не получить, так как ненуждавшийся был, так и платил всю жизнь за соседа.

Твои слова? Или сейчас будешь утверждать что в колхозах не было многоквартирных домов?

Павлович
09-08-2012, 12:24 PM
Когда супругов прописываешь в квартиру, то они не считаются при вычислении нормы учета. Как тебе еще написать это?
12 кв.м. это та норма, по которой заселяют. Когда ты получал квартиру, то тебе давали не более 12 кв.м. на человека, но и не менее 9-ти.

Ещё как считаются! Если в квартире живут две разные семьи!

STYLE
09-08-2012, 01:04 PM
Твои слова? Или сейчас будешь утверждать что в колхозах не было многоквартирных домов?
Дома были, но строили их колхозники за свои деньги или на кредиты от государства. Понимаешь разницу?
А твоя цитата показывает как наше государство любило все регулировать и распределять, даже то, что не строило.

STYLE
09-08-2012, 01:09 PM
Ещё как считаются! Если в квартире живут две разные семьи!

Ты это сам придумал или можешь чем-то подтвердить? При выдаче жилья это учитывается, а при постановке на учет я не слышал, это ж не коммуналка.

Птиц
09-08-2012, 01:12 PM
Hello pretty boid wit da ears!

yeah, yeah

and now say something really funny

without the help of yo's dumbass pics.

or what would u do if I didn't have an avian nick?

stick to kindergarten gay disses?

IggyPop
09-08-2012, 01:20 PM
yeah, yeah

and now say something really funny

without the help of yo's dumbass pics.

or what would u do if I didn't have an avian nick?

stick to kindergarten gay disses?
Then you'd be the ugliest dog::)
http://www.ugliestdogcontest.com/wp-content/uploads/2011/03/funny.jpg

Птиц
09-08-2012, 01:24 PM
Then you'd be the ugliest dog

an' i bet you'd make a very pretty one

with those big bulging round pensive eyes

Павлович
09-08-2012, 01:28 PM
Дома были, но строили их колхозники за свои деньги или на кредиты от государства. Понимаешь разницу?
А твоя цитата показывает как наше государство любило все регулировать и распределять, даже то, что не строило.

Интересно на какие шиши они строили! Если по твоим словам они трудились чуть ли не за трудодни? А кредиты ти по некогда не списывались?

Павлович
09-08-2012, 01:36 PM
Ты это сам придумал или можешь чем-то подтвердить? При выдаче жилья это учитывается, а при постановке на учет я не слышал, это ж не коммуналка.
При постановке на учёт требовалась справка о составе семьи, и количества прописанных на жилой площади!

STYLE
09-08-2012, 01:40 PM
Интересно на какие шиши они строили! Если по твоим словам они трудились чуть ли не за трудодни? А кредиты ти по некогда не списывались?

На колхозные деньги строил колхоз. Были и богатые колхозы-миллионеры. Кредиты тоже списывали, но и давали их не всем. А колхозники, ты прав, мало получали и пенсия им была неположена. Чтоб прокормиться, приходилось держать свое хозяйство, но и оно государством было ограничено.

Павлович
09-08-2012, 01:45 PM
На колхозные деньги строил колхоз. Были и богатые колхозы-миллионеры. Кредиты тоже списывали, но и давали их не всем. А колхозники, ты прав, мало получали и пенсия им была неположена. Чтоб прокормиться, приходилось держать свое хозяйство, но и оно государством было ограничено.

Значит колхозники всё же получали бесплатное жильё от государства? Ну вот и ладненько! Ну вот и договорились!

IggyPop
09-08-2012, 02:05 PM
an' i bet you'd make a very pretty one

with those big bulging round pensive eyes
OK, Питух, fine.

Wanna be an american bald eagle living in exclusive gated community?
http://www.funnywildlife.com/funny-pictures/funny-bald-eagle-01.jpg

Птиц
09-08-2012, 02:10 PM
Wanna be an american bald eagle

no, you've beaten me to the patch here. i mean punch.

i stand corrected - you're more american than me

with your eighty-word vocabulary and a complete lack of imagination you've passed the test with flying colors.

IggyPop
09-08-2012, 02:22 PM
no, you've beaten me to the patch here. i mean punch.

i stand corrected - you're more american than me

with your eighty-word vocabulary and a complete lack of imagination you've passed the test with flying colors.

No no, youre as american as a key lime pie, my constipated brain farting subject

and here is a photo of you in your exclusive gated community

with your gated community friends
Baaaaaa:111:

http://us.123rf.com/400wm/400/400/modfos/modfos1205/modfos120500034/13570501-farm-animals.jpg

Птиц
09-08-2012, 02:29 PM
No no, youre as american as a key lime pie

if your next post is a cliche'd joke accompanied by a photo of a rooster, i'm outta this thread

i'll probably spend the next twenty minutes trying to kill a mosquito buzzing around here

it's a little less pointless

IggyPop
09-08-2012, 02:34 PM
if your next post is a cliche'd joke accompanied by a photo of a rooster, i'm outta this thread

i'll probably spend the next twenty minutes trying to kill a mosquito buzzing around here

it's a little less pointless
Then I guess youre cooked...:111:
http://us.123rf.com/400wm/400/400/pirotehnik/pirotehnik1207/pirotehnik120700111/14613503-raw-chicken-on-plate-with-salt-and-pepper.jpg
Hey, no rooster here so no need to run for the chicken coop...

Птиц
09-08-2012, 02:39 PM
Then I guess youre cooked...:111:

Hey, no rooster here so no need to run for the chicken coop...

yeah, yeah

keep shootin' Elmer

IggyPop
09-08-2012, 02:41 PM
yeah, yeah

keep shootin' Elmer
This is the best one so far..
One reputation point coming up! :)

http://i362.photobucket.com/albums/oo68/pilyo0729/daffy%20duck/daffydancedp.gif
http://i68.photobucket.com/albums/i26/Bric123/1DaffyDesthpicable.jpg

AlexC
09-08-2012, 03:00 PM
Палыч, ты зря тратишь время

разговаривать с надмозгами о деньгах бесполезно

у них их не было в СССР, и они жили в ментовских общагах и коммуналках по четыре человека в комнате

у них их нет и сейчас, и они горбатят на дядю, чтобы было чем платить за принадлежащий банку картонный домик в недорогом районе и японское авто

но при этом страх как любят поговорить про уровень жизни

Картонный домик я могу ещё проглотить, но японское авто... Никогда не куплю тот "Щиви", зная, что GM взял деньги у государства. И если бы не профсоюзы, то я возможно купил бы Ford. God bless America за то, что я могу купить японскую машину и показать средний палец профсоюзам и гос. субсидиям!

IggyPop
09-08-2012, 03:04 PM
Картонный домик я могу ещё проглотить, но японское авто... Никогда не куплю тот "Щиви", зная, что GM взял деньги у государства. И если бы не профсоюзы, то я возможно купил бы Ford. God bless America за то, что я могу купить японскую машину и показать средний палец профсоюзам и гос. субсидиям!

Самые лучшие машины - Российские, спроси у Птица.

AlexC
09-08-2012, 03:36 PM
Самые лучшие машины - Российские, спроси у Птица.

Мне у него нечего спрашивать - я достаточно уверен, что он в состоянии понять над кем я смеюсь.

P.S. Меня машины и дома мало интересуют. Если бы кто-то из гранатомёта продырявил это всё, то он (или она) бы получил(а) мою большую поддержку.

STYLE
09-08-2012, 03:39 PM
Значит колхозники всё же получали бесплатное жильё от государства? Ну вот и ладненько! Ну вот и договорились!

Колхо́з (от коллективное хозяйство) — форма хозяйствования на селе в СССР, при которой средства производства (земля, оборудование, скот, семена и т. д.) находились в совместной собственности и под общественным управлением его участников и результаты труда также распределялись общим решением участников.
Где ты тут увидел "государство"? Вот же тяжело с вами сталинистами разговаривать. Все перевираете, подменяете одно другим, кругом двойные стандарты у вас.Ну почему не писать так, как оно есть на самом деле?

Leon93
09-08-2012, 03:46 PM
А после смерти Сталина осталось:

«Я, комендант Ближней дачи Орлов, старший прикрепленный Старостин, помощник Туков, сотрудник Бутусова составили опись л/имущества товарища Сталина И.В. по указанию товарища Берии.

1. Блокнот для записей, в обложке из кожи серого цвета;

2. Записная книжка, кожаная, красного цвета;

3. Личные записи, пометки, составленные на отдельных листках и отрывных листках. Пронумеровано всего 67 листов (шестьдесят семь);

4. Общая тетрадь с записями, обложка красного цвета;

5. Трубки курительные – 5 шт. К ним: 4 коробки и спец. приспособления, табак. В кабинете товарища Сталина: книги, настольные принадлежности. Спальня и гардероб:

6. Китель белого цвета – 2 шт. (На обоих прикреплена звезда Героя Социалистического Труда).

7. Китель серый, п/дневной – 2 шт.;

8. Китель темно-зеленого цвета – 2 шт.;

9. Брюки – 10;

10.Нижнее белье сложено в коробку под №2.

В коробку под № 3 уложены: 6 кителей, 10 брюк, 4 шинели, 4 фуражки. В коробку под № 1 сложены блокноты, записные книжки, личные записи. Ванно-душевые принадлежности уложены в коробку № 4. В спальне была обнаружена сберегательная книжка, в ней записано 900 рублей».

И еще – ВЕЛИКОЕ ГОСУДАРСТВО.

Темы: Россия, Персоны и их история успеха, История Российской Федерации
Источник: KMnews

http://www.km.ru/news/khrustalev-snachala-yadu-potom-mashinu

Yurikka
09-08-2012, 04:31 PM
А после смерти Сталина осталось:

«Я, комендант Ближней дачи Орлов, старший прикрепленный Старостин, помощник Туков, сотрудник Бутусова составили опись л/имущества товарища Сталина И.В. по указанию товарища Берии.

1. Блокнот для записей, в обложке из кожи серого цвета;

2. Записная книжка, кожаная, красного цвета;

3. Личные записи, пометки, составленные на отдельных листках и отрывных листках. Пронумеровано всего 67 листов (шестьдесят семь);

4. Общая тетрадь с записями, обложка красного цвета;

5. Трубки курительные – 5 шт. К ним: 4 коробки и спец. приспособления, табак. В кабинете товарища Сталина: книги, настольные принадлежности. Спальня и гардероб:

6. Китель белого цвета – 2 шт. (На обоих прикреплена звезда Героя Социалистического Труда).

7. Китель серый, п/дневной – 2 шт.;

8. Китель темно-зеленого цвета – 2 шт.;

9. Брюки – 10;

10.Нижнее белье сложено в коробку под №2.

В коробку под № 3 уложены: 6 кителей, 10 брюк, 4 шинели, 4 фуражки. В коробку под № 1 сложены блокноты, записные книжки, личные записи. Ванно-душевые принадлежности уложены в коробку № 4. В спальне была обнаружена сберегательная книжка, в ней записано 900 рублей».

И еще – ВЕЛИКОЕ ГОСУДАРСТВО.

Темы: Россия, Персоны и их история успеха, История Российской Федерации
Источник: KMnews

http://www.km.ru/news/khrustalev-snachala-yadu-potom-mashinu

сберегательная книжка май эсс... хахаха, лёня, не смеши, у сталина ещё со времён ограбления тифлискава банка в загашнике бабло осталось, царские червонцы, много червонцев. это из анекдота как умер типа еврей бедный...

Miguel_Cordona
09-08-2012, 04:40 PM
Если бы у меня в собственности было государство, даже какое нибудь
мелкое и незначительное как Эстони например :114:
Я бы даже пару тетрадок на себя не оформлял :117:

Leon93
09-08-2012, 04:55 PM
Если бы у меня в собственности было государство, даже какое нибудь
мелкое и незначительное как Эстони например :114:
Я бы даже пару тетрадок на себя не оформлял :117:

А зачем нынешние на себя так много оформляют?

Leon93
09-08-2012, 05:00 PM
сберегательная книжка май эсс... хахаха, лёня, не смеши, у сталина ещё со времён ограбления тифлискава банка в загашнике бабло осталось, царские червонцы, много червонцев. это из анекдота как умер типа еврей бедный...

Ты побереги свой асс для американского работодателя..

Ограбление тифлисцкого банка закончилось пшиком. Взяли только бумагу. Номера банкнот конечно были переписаны. Воспользоватся ими революционерам не представилось возможным..

А ты сталинские червонцы сам видел или родственики умершего соседского бедного еврея напели?

Miguel_Cordona
09-08-2012, 05:10 PM
А зачем нынешние на себя так много оформляют?

может быть чрезмерно развитое чувство собственничества и тяга к нему.
я не знаю.

Yurikka
09-08-2012, 05:56 PM
Ты побереги свой асс для американского работодателя..

Ограбление тифлисцкого банка закончилось пшиком. Взяли только бумагу. Номера банкнот конечно были переписаны. Воспользоватся ими революционерам не представилось возможным..

А ты сталинские червонцы сам видел или родственики умершего соседского бедного еврея напели?

да ладно, все давно знают что коба разменять успел часть бумаги на гелд и этот гелд какраз и не дошол до партийной кассы. я читал это в описи кабинета сталина после его смерти, на даче да, пара носков и сапоги, а бабло то он в кабинете держал, лёня не будь лахом, такой человек как сталин и бес денег? в натуре...

STYLE
09-08-2012, 06:00 PM
А после смерти Сталина осталось

Кто такие сталинисты?
Вот наткнулся в интернете, пишет совершенно посторонний для форума человек, но сколько совпадений с нашими "героями".
Цитирую выборочно:
Картина политического мироустройства у них в голове обычно одномерная, в виде одной оси. С одной стороны они, патриоты-сталинисты, а с другой – предатели-либерасты. Поэтому как только вы что-то скажете против Сталина , тут же будете причислены к «каспарышам». После чего вас начнут дразнить «сотнями миллионов людей, съеденных на обед лично Сталиным». Это почему-то им кажется очень остроумным и веселым, и в любой дискуссии с ними обязательно всплывает такой стандартный наезд. Если вы хоть полсловом заикнетесь о жертвах режима, вам тут же припишут идею о «десятках, сотнях миллионов жертв» и будут долго между собой это смаковать и смеяться. Сталинисты очень любят спорить с воображенными тупыми либерастами. То есть, с человечками у себя в голове.

Сталинисты очень часто не могут прочитать и корректно понять русский текст. Натурально. Это прям эпидемия среди них, очень характерная. Причем дело явно не в моих формулировках, поскольку сталинисты точно так же не могут прочитать ни текст ссылок, которые им приводишь, ни текст своих ссылок.

Yurikka
09-08-2012, 06:05 PM
я ещё читал в источниках что у сталина всё на жену было записано, пару дачек, бронепоезд, царские брильянты и испанское золото. вот такой вот иосиф был бескорысный...

Miguel_Cordona
09-08-2012, 06:17 PM
я ещё читал в источниках что у сталина всё на жену было записано, пару дачек, бронепоезд, царские брильянты и испанское золото. вот такой вот иосиф был бескорысный...

Зачем что-то на себя оформлять человеку, которому и так принадлежит
целое государство, пожизненно, пока не умрет.
С городами, курортами, заводами, ресторанами, гостиницами,
организациями писателей и кинематографистов,
ядерными шахтами, метрополитенами, киностудиями, колхозами,
лесными массивами, реками, морями, золотыми жилами,
железными дорогами, армией и флотом, нефтерождениями, будущими
космонавтами... :114: :239:
Куда там магнатам всяким. Было целое государство - корпорация. :111:
Все капиталисты всех времен по сравнению с ним - держатели ларьков.

STYLE
09-08-2012, 06:25 PM
А после смерти Сталина осталось:

«Я, комендант Ближней дачи Орлов, старший прикрепленный Старостин, помощник Туков, сотрудник Бутусова составили опись л/имущества товарища Сталина И.В. по указанию товарища Берии.

1. Блокнот для записей, в обложке из кожи серого цвета;

2. Записная книжка, кожаная, красного цвета;

3. Личные записи, пометки, составленные на отдельных листках и отрывных листках. Пронумеровано всего 67 листов (шестьдесят семь);

4. Общая тетрадь с записями, обложка красного цвета;

5. Трубки курительные – 5 шт. К ним: 4 коробки и спец. приспособления, табак. В кабинете товарища Сталина: книги, настольные принадлежности. Спальня и гардероб:

6. Китель белого цвета – 2 шт. (На обоих прикреплена звезда Героя Социалистического Труда).

7. Китель серый, п/дневной – 2 шт.;

8. Китель темно-зеленого цвета – 2 шт.;

9. Брюки – 10;

10.Нижнее белье сложено в коробку под №2.

В коробку под № 3 уложены: 6 кителей, 10 брюк, 4 шинели, 4 фуражки. В коробку под № 1 сложены блокноты, записные книжки, личные записи. Ванно-душевые принадлежности уложены в коробку № 4. В спальне была обнаружена сберегательная книжка, в ней записано 900 рублей».

И еще – ВЕЛИКОЕ ГОСУДАРСТВО.

Темы: Россия, Персоны и их история успеха, История Российской Федерации
Источник: KMnews

http://www.km.ru/news/khrustalev-snachala-yadu-potom-mashinu
После смерти Сталина она конечно не осталась, но она была. Это безграничная власть, которая стоит поболее каких-то бумажек и презренного метала. Это то, самое ценное, к чему Сталин стремился всю жизнь и чем безмерно обладал.
Человеку, обладающему такой властью, не нужны ни счета в банках, ни золото, ни бриллианты. У него все это было. С помощью этой самой власти он мог взять это в любое время и сколько захотел бы.
После смерти от этой власти остался только животный страх, который не сразу, но со временем рассеялся.

Yurikka
09-08-2012, 06:29 PM
Зачем что-то на себя оформлять человеку, которому и так принадлежит
целое государство, пожизненно, пока не умрет.
С городами, курортами, заводами, ресторанами, гостиницами,
организациями писателей и кинематографистов,
ядерными шахтами, метрополитенами, киностудиями, колхозами,
лесными массивами, реками, морями, золотыми жилами,
железными дорогами, армией и флотом, нефтерождениями, будущими
космонавтами... :114: :239:
Куда там магнатам всяким. Было целое государство - корпорация. :111:
Все капиталисты всех времен по сравнению с ним - держатели ларьков.

ну это тебе и мене ясно, а иосиф вырос в лишениях, я слышал как он исдох из его загашника две тонны сапожных гвоздей вывезли самосвалом плюс подмёток кучу и голенищ, гуталинщику суке мало было он ещё на стороне подрабатывал.

Izolda
09-08-2012, 07:25 PM
я ещё читал в источниках что у сталина всё на жену было записано, пару дачек, бронепоезд, царские брильянты и испанское золото. вот такой вот иосиф был бескорысный...

а бронепоезд зачем? И где он стоял? на запасном пути?

Izolda
09-08-2012, 07:26 PM
ну это тебе и мене ясно, а иосиф вырос в лишениях, я слышал как он исдох из его загашника две тонны сапожных гвоздей вывезли самосвалом плюс подмёток кучу и голенищ, гуталинщику суке мало было он ещё на стороне подрабатывал.

ох, Юрик, Бога побoйся.........

Павлович
09-08-2012, 09:44 PM
Колхо́з (от коллективное хозяйство) — форма хозяйствования на селе в СССР, при которой средства производства (земля, оборудование, скот, семена и т. д.) находились в совместной собственности и под общественным управлением его участников и результаты труда также распределялись общим решением участников.
Где ты тут увидел "государство"? Вот же тяжело с вами сталинистами разговаривать. Все перевираете, подменяете одно другим, кругом двойные стандарты у вас.Ну почему не писать так, как оно есть на самом деле?

Колхоз такое же юридическое лицо как любое промышленное предприятие, со своим счётом, со своим директором, со своим министерством. Так же на него спускался план, фонды, деньги!

STYLE
09-08-2012, 10:16 PM
Колхоз такое же юридическое лицо как любое промышленное предприятие, со своим счётом, со своим директором, со своим министерством. Так же на него спускался план, фонды, деньги!

По твоему все юридические лица - это государственные предприятия?

IggyPop
09-09-2012, 01:09 AM
Картонный домик я могу ещё проглотить, но японское авто... Никогда не куплю тот "Щиви", зная, что GM взял деньги у государства. И если бы не профсоюзы, то я возможно купил бы Ford. God bless America за то, что я могу купить японскую машину и показать средний палец профсоюзам и гос. субсидиям!

Mеня особенно обижает "картонный домик".
Почему картонный?:118:

Поручик Киже
09-09-2012, 01:56 AM
я ещё читал в источниках что у сталина всё на жену было записано, пару дачек, бронепоезд, царские брильянты и испанское золото. вот такой вот иосиф был бескорысный...
Гы-ы-ы-ы-ы.Юрик ввёл в обиход термин Иосиф Бескорыстный.Теперь только канонизировать,не меньше.:1:

Leon93
09-09-2012, 02:33 AM
Вот наткнулся

Замаж зелёнкой .

Leon93
09-09-2012, 02:38 AM
я ещё читал в источниках что у сталина всё на жену было записано, пару дачек, бронепоезд, царские брильянты и испанское золото. вот такой вот иосиф был бескорысный...

Бронепоесд- йето Вау..

Leon93
09-09-2012, 02:43 AM
После смерти Сталина она конечно не осталась, но она была. Это безграничная власть, которая стоит поболее каких-то бумажек и презренного метала. Это то, самое ценное, к чему Сталин стремился всю жизнь и чем безмерно обладал.
Человеку, обладающему такой властью, не нужны ни счета в банках, ни золото, ни бриллианты. У него все это было. С помощью этой самой власти он мог взять это в любое время и сколько захотел бы.
После смерти от этой власти остался только животный страх, который не сразу, но со временем рассеялся.

А ныешним зачем деньги -то тогда?? Могли б как Сталин в одних сапогах.

Ан,,нет. Все президенты бывших советских республик первым делом сделали себя миллиардерами. В долларовом йеквиваленте конечно. И дети их учатся или живут з рубежом, а не гибнут на фронте и не летают в фронтовом истребителе.

Ототого-то и обсирает любаяй нынешняя влась( Медведев или Путин- неважно) товарища Сталина, что понимает что сами они по сравнению с ним- полное говно.

Leon93
09-09-2012, 02:47 AM
Зачем что-то на себя оформлять человеку, которому и так принадлежит
целое государство,.

Скажы йето Путину, Медведеву и родствеикам подохшего Елцина( котоые так и живут за счет им наворованного).

Павлович
09-09-2012, 03:17 AM
По твоему все юридические лица - это государственные предприятия?

Не увиливай! Если предприятие получает из министерства, фонды, план, гсм, зерно, удобрения, специалистов, сдаёт продукцию государству по фиксированной цене, это что частное?

STYLE
09-09-2012, 06:54 AM
Не увиливай! Если предприятие получает из министерства, фонды, план, гсм, зерно, удобрения, специалистов, сдаёт продукцию государству по фиксированной цене, это что частное?

Ну что за очередная глупость? Сейчас же все доступно в интернете и каждый может почитать, занявшись самообразованием.
Частной собственности в СССР не было вообще. Колхозы - это коллективная собственность, никакого отношения, кроме как сувать свой нос в регулирование, государство к ним не имело. Субсидии сельскому хозяйству - общемировая практика. Во многих странах фермеры получают от государства субсидии, но от этого фермеры не перестают быть частниками.

STYLE
09-09-2012, 06:57 AM
Замаж зелёнкой .

Там еще это было:
Сталинисты, как правило, быстро выходят из себя и начинают писать эмоциональные посты, ругаться, обзываться.

Как же вы все сталинисты похожи друг на друга и предсказуемы. Человек ни разу не читал наш форум, а описал вас очень точно и подробно.

STYLE
09-09-2012, 06:58 AM
А ныешним зачем деньги -то тогда?? Могли б как Сталин в одних сапогах.

Ан,,нет. Все президенты бывших советских республик первым делом сделали себя миллиардерами. В долларовом йеквиваленте конечно. И дети их учатся или живут з рубежом, а не гибнут на фронте и не летают в фронтовом истребителе.

Ототого-то и обсирает любаяй нынешняя влась( Медведев или Путин- неважно) товарища Сталина, что понимает что сами они по сравнению с ним- полное говно.

Одним словом - воры.

Птиц
09-09-2012, 09:46 AM
ну это тебе и мене ясно, а иосиф вырос в лишениях, я слышал как он исдох из его загашника две тонны сапожных гвоздей вывезли самосвалом плюс подмёток кучу и голенищ, гуталинщику суке мало было он ещё на стороне подрабатывал.

ю из а лайа

Птиц
09-09-2012, 10:19 AM
Самые лучшие машины - Российские, спроси у Птица.

get owta wea, wabbit!

ow iw bwast wu owt!

Leon93
09-09-2012, 10:21 AM
Как же вы все сталинисты похожи друг на друга

Да,конечно похожы. мы ведь русские.

STYLE
09-09-2012, 11:43 AM
Да,конечно похожы. мы ведь русские.

Русские за русских, а вы за кого? Так что не надо тут задвигать за русских.

Izolda
09-09-2012, 11:48 AM
Да,конечно похожы. мы ведь русские.

мы наоборот все разные, а вот антисталинисты все на одно лицо..

Izolda
09-09-2012, 11:49 AM
Русские за русских, а вы за кого? Так что не надо тут задвигать за русских.

хей, на корабле! мы за русских. И Леон тоже.

Miguel_Cordona
09-09-2012, 11:54 AM
- Кто такие сербы?
- Это те кто относится к русским лучше, чем русские к русским.

Izolda
09-09-2012, 12:00 PM
- Кто такие сербы?
- Это те кто относится к русским лучше, чем русские к русским.

кстати, да. Сербы замечательные. А красивые какие..

Yurikka
09-09-2012, 12:23 PM
ю из а лайа

сам такой, мне об этом говорил старый дедушка водитель грузовика что всё это сапожное добро вывозил...

STYLE
09-09-2012, 12:24 PM
хей, на корабле! мы за русских. И Леон тоже.

Вы за Сталина. Теперь расскажи какой он русский?

Miguel_Cordona
09-09-2012, 12:24 PM
сам такой, мне об этом говорил старый дедушка водитель грузовика что всё это сапожное добро вывозил...
а я то думаю, чего солдатикам сапогов нормальных не давали.
кожаные надо были.
кирза то не кожа.

Птиц
09-09-2012, 12:30 PM
сам такой, мне об этом говорил старый дедушка водитель грузовика что всё это сапожное добро вывозил...

шо, дедушку-еврея не расстреляли? опять лайа

Птиц
09-09-2012, 12:39 PM
а я то думаю, чего солдатикам сапогов нормальных не давали.
кожаные надо были.
кирза то не кожа.

голенища какая разница из чево? :118: лишь бы не промокали

а та часть которая на ногу была из кожи.

Miguel_Cordona
09-09-2012, 12:42 PM
голенища какая разница из чево? :118: лишь бы не промокали

а та часть которая на ногу была из кожи.

та шучу я :117:
Сейчас делают хоть и кожанные но чудовищное дикое гафно попадается.
Знаю одну разновидность современных берцев.
В них топтать плац убийственно, разваливаются за пару месяцев.

Птиц
09-09-2012, 12:45 PM
та шучу я :117:
Сейчас делают хоть и кожанные но чудовищное дикое гафно попадается.
Знаю одну разновидность современных.
В них топтать плац убийственно, разваливаются за пару месяцев.

щас вроде эти, бейцы, берцы

памоиму страшная фигня

выглядит модна, но каждый раз за те шнурки дергать

то ли дело керзачи

фпрыгнул в них прямо со второго яруса

и побег как грил наш сержант Ковальчук в среднем темпе

Miguel_Cordona
09-09-2012, 12:47 PM
щас вроде эти, бейцы, берцы

памоиму страшная фигня

выглядит модна, но каждый раз за те шнурки дергать

то ли дело керзачи

фпрыгнул в них прямо со второго яруса

и побег как грил наш сержант Ковальчук в среднем темпе

главное наверно только чтоб портянки не терлись. :114:

Izolda
09-09-2012, 12:48 PM
Вы за Сталина. Теперь расскажи какой он русский?

а при чем- русский он, или нет? Он был Великим. И при нем цены снижали:107:
И вор знал свое место.

Птиц
09-09-2012, 12:56 PM
главное наверно только чтоб портянки не терлись. :114:

в кирзачах гландело шобы усё было свободно. не давило нигде

я в дембельских потом ещо целую зиму на стройке атфигачил

и ничо нигде не стер ни разу

STYLE
09-09-2012, 01:03 PM
а при чем- русский он, или нет? Он был Великим. И при нем цены снижали:107:
И вор знал свое место.

Сказки для дурачков про цены. Популизм называется.
А как же тысячи невинно убиенных и посаженных при нем? Это куда прятать будешь?

Leon93
09-09-2012, 02:40 PM
А как же тысячи невинно убиенных и посаженных при нем? Это куда прятать будешь?

Уфф, вот и ещо один перестал трундеть про миллионы..

IggyPop
09-09-2012, 03:12 PM
get owta wea, wabbit!

ow iw bwast wu owt!

Ble-ble-er-er plenty, capon! No sweeping in da trash can wearin nutn but tarpaulin boots, bud! Now-now move along road kill...!
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/8/87/RobHooDfy.jpg

STYLE
09-09-2012, 03:25 PM
Уфф, вот и ещо один перестал трундеть про миллионы..

Ну так а я о чем? Человек правильно написал все.
"Если вы хоть полсловом заикнетесь о жертвах режима, вам тут же припишут идею о «десятках, сотнях миллионов жертв» и будут долго между собой это смаковать и смеяться. Сталинисты очень любят спорить с воображенными тупыми либерастами. То есть, с человечками у себя в голове."
Как вы все похожи. :111:

STYLE
09-09-2012, 04:06 PM
Жил в СССР такой особый тип людей (homo sovetikus), которые в партии не состояли, но на всех собраниях всегда подгавкивали коммунистам. И если на каком-нибудь собрании народ начинал вдруг бурчать в стиле: "сколько можно дефицит терпеть", то обязательно вскакивала какая-нибудь беспратийная сволочь и начинала верещать: "Да как вам не стыдно? Государство вам дало бесплатное образование и бесплатное медицинское обслуживание, а вы вот какой чёрной неблагодарностью платите! Неужели так сложно потерпеть временные трудности, тем более что в этих трудностях виновата не партия, а империалисты, втравливающие нас в гонку вооружений…" ну и т.д. и т.п. Тезисы с тех пор у совков ничуть не изменились, по программе "Время" их гнали безостановочно.
В нынешнее время эти совки, конечно, никуда не делись. Более того, интернет вообще и блоги в частности дали им возможность ощущать себя снова в своей тарелке – во всех этих Интернет-перепалках они снова словно на непрекращающемся собрании, где "припечатывают" всех вокруг набором аргументов из советских времён: танки, ракеты, бесплатное жилье, образование, медобслуживание. Так вот что интересно.

Для настоящего совка в современном мире есть две не подлежащие никакому пересмотру догмы:

Догма первая. В СССР всё было хорошо и лучшей жизни не было и не будет.

Догма вторая. В нынешней России всё плохо и по сравнению с СССР кругом ад кромешный. (с)
И еще они любят винить во всем других. Им мерещатся везде предатели. По все истории СССР то предали, то отравили, то застрелили Ленина, а так он с лишней извилиной давно бы уже построил коммунизм, а никак не могут понять, что это утопия. И СССР у них развалился не из-за реальных экономических, социальных и политических причин, а его специально развалили предатели во главе с Горбачевым, а так бы он вытянул и сейчас бы тянул этот неподъемный вох социалки. Такие большие, а в сказки верите.

Leon93
09-09-2012, 07:57 PM
Для настоящего совка в современном мире есть две не подлежащие никакому пересмотру догмы:

Догма первая. В СССР всё было хорошо и лучшей жизни не было и не будет.

Догма вторая. В нынешней России всё плохо и по сравнению с СССР кругом ад кромешный. (с)
.


Нынешние 50-ти и старше летние имеют полное право говорить о том что в СССР было хорошо. Потому что могут сравнивать.

А вот откуда вы, ещо в годы СССР , взяли моду говорить что в СССР в сё плохо, а на Западе- хорошо всё??

STYLE
09-09-2012, 08:43 PM
Нынешние 50-ти и старше летние имеют полное право говорить о том что в СССР было хорошо. Потому что могут сравнивать.

А вот откуда вы, ещо в годы СССР , взяли моду говорить что в СССР в сё плохо, а на Западе- хорошо всё??

"У сталиниста ничего нет. Он ничего не заработал. Ему нечего терять. Как показывает практика, Сталинист – человек, не нашедший себя в этом мире, не заработавший много денег, далекий от мест, где можно что то украсть (при близости к оным сталинизм проходит)."

Leon93
09-10-2012, 01:34 AM
" не заработавший много денег, далекий от мест, где можно что то украсть "

А разве можно много денег- заработать?? Можно только украсть..

Заметь что нынешний язык в слово "заработать" совсем не вкладывает значение чего-то создать или приумножить своим трудом.

Только приосвоить чужое..

STYLE
09-10-2012, 06:00 AM
А разве можно много денег- заработать?? Можно только украсть..

Заметь что нынешний язык в слово "заработать" совсем не вкладывает значение чего-то создать или приумножить своим трудом.

Только приосвоить чужое..
Из предыдущего у сталиниста следует «логический» вывод – виноваты либерасты. Эта черта присуща абсолютному большинству сталинистов. По этому поводу в психологии существует замечательное понятие – локус контроля. Сталинист не способен в принципе взять на себя ответственность за свою жизнь и, принося пользу обществу на 1 рубль, требует, чтобы ему дали по потребностям. Но он не понимает что вот это вот «дали» может быть только за чей-то счет.

Miami Vice
09-10-2012, 07:28 AM
А ныешним зачем деньги -то тогда?? Могли б как Сталин в одних сапогах.

Ан,,нет. Все президенты бывших советских республик первым делом сделали себя миллиардерами. В долларовом йеквиваленте конечно. И дети их учатся или живут з рубежом, а не гибнут на фронте и не летают в фронтовом истребителе.

Ототого-то и обсирает любаяй нынешняя влась( Медведев или Путин- неважно) товарища Сталина, что понимает что сами они по сравнению с ним- полное говно.

Это не тока в бСССР. Во всем мире кризис народно-правительственных отношений. Т.е. пропасть между правителями и их субъектами сегодня на порядки шире чем даже 100 лет назад. Не говоря уже о сотнях лет назад. Когда последний раз сын Американского конгресмена или сенатора погиб на войне? Невер майнд попал туда недобровольно? Кажись в 60х не позже. Тоже самое там. Сыновья Сталина воевали а сегодня дети "Путинов или Медведевов" разве что могут официантам морды бить в Куршавельских кабаках.

Miami Vice
09-10-2012, 07:39 AM
Из предыдущего у сталиниста следует «логический» вывод – виноваты либерасты. Эта черта присуща абсолютному большинству сталинистов. По этому поводу в психологии существует замечательное понятие – локус контроля. Сталинист не способен в принципе взять на себя ответственность за свою жизнь и, принося пользу обществу на 1 рубль, требует, чтобы ему дали по потребностям. Но он не понимает что вот это вот «дали» может быть только за чей-то счет.

Не совсем так. "Дали" может быть за счет роста производительности труда. Другое дело что именно политика а не экономика распределает кому же отдать плоды этого роста.

На Западе мы четко разделяем людей на классы и даем им вознаграждения соответственно их классу. Есть инвестор у которого предприниматель берет взайм деньги осуществить некую идею. Потом он нанимает техника-инженера создать макет проэкта, схему действий. После под схему нанимаются рабочии руки, материалы, техника, помещения. Потом готовый продукт реализируется продавцами и дистрибюторами. Так вот решение кто главнее в этой цепочке и как соответственно распределить прибыль проэкта делается именно на основании мировозрения-идеологии того времени и общества. Сегодня в Америке 1ые сливки снимают инвесторы и предприниматели (но и беря на себя некоторые хотя далеко не все риски). Во времена СССР гос-во инвестор и гос-во предприниматель брало на себя расходы отдавая часть прибыли дальше по цепочке. Но т.к. риски были отстранены от цепочки то и прибыль в основном возвращалась гос-ву как бюджетный приход.

При любом мировозрении Экон101 работает одинаково. Что работает по разному так это распределение результата деятельности, как прибылей так и рисков/расходов.

Павлович
09-10-2012, 08:56 AM
Жил в СССР такой особый тип людей (homo sovetikus), которые в партии не состояли, но на всех собраниях всегда подгавкивали коммунистам. И если на каком-нибудь собрании народ начинал вдруг бурчать в стиле: "сколько можно дефицит терпеть", то обязательно вскакивала какая-нибудь беспратийная сволочь и начинала верещать: "Да как вам не стыдно? Государство вам дало бесплатное образование и бесплатное медицинское обслуживание, а вы вот какой чёрной неблагодарностью платите! Неужели так сложно потерпеть временные трудности, тем более что в этих трудностях виновата не партия, а империалисты, втравливающие нас в гонку вооружений…" ну и т.д. и т.п. Тезисы с тех пор у совков ничуть не изменились, по программе "Время" их гнали безостановочно.
В нынешнее время эти совки, конечно, никуда не делись. Более того, интернет вообще и блоги в частности дали им возможность ощущать себя снова в своей тарелке – во всех этих Интернет-перепалках они снова словно на непрекращающемся собрании, где "припечатывают" всех вокруг набором аргументов из советских времён: танки, ракеты, бесплатное жилье, образование, медобслуживание. Так вот что интересно.

Для настоящего совка в современном мире есть две не подлежащие никакому пересмотру догмы:

Догма первая. В СССР всё было хорошо и лучшей жизни не было и не будет.

Догма вторая. В нынешней России всё плохо и по сравнению с СССР кругом ад кромешный. (с)
И еще они любят винить во всем других. Им мерещатся везде предатели. По все истории СССР то предали, то отравили, то застрелили Ленина, а так он с лишней извилиной давно бы уже построил коммунизм, а никак не могут понять, что это утопия. И СССР у них развалился не из-за реальных экономических, социальных и политических причин, а его специально развалили предатели во главе с Горбачевым, а так бы он вытянул и сейчас бы тянул этот неподъемный вох социалки. Такие большие, а в сказки верите.

Фиаско в прямом эфире: Большинство эстонцев считают, что жизнь в советское время была лучше

На эстонском телеканале TV3 недавно прошла передача «Omakohus», в которой телезрителю в прямом эфире предлагалось ответить на вопрос: «В Эстонской ССР жизнь была лучше чем сейчас?». Люди звонили в эфир передачи и рассказывали, а также голосовали через СМС и по телефону.

Результат оказался неожиданным даже для самих ведущих передачи. Как выяснилось, более половины телезрителей (58%) считают, что в Эстонской ССР жизнь была куда лучше, чем сейчас, при независимости.

Но самое интересное то, что канал, на котором была показана передача полностью ориентирован на эстонского зрителя, то есть участие в голосовании принимали лишь эстонцы.

Как заметил один из наших читателей, эту передачу хорошо было бы посмотреть тем, кто любить порассуждать про «ностальгирующих по СССР русских» и «ненавидящих совок эстонцев». Все оказывается намного интереснее... Видео:
http://www.balticcoast.ee/2012/09/estoncy-chitjajut-sto-zizn-v-sovetskoje.html#more

STYLE
09-10-2012, 09:00 AM
Фиаско в прямом эфире: Большинство эстонцев считают, что жизнь в советское время была лучше

На эстонском телеканале TV3 недавно прошла передача «Omakohus», в которой телезрителю в прямом эфире предлагалось ответить на вопрос: «В Эстонской ССР жизнь была лучше чем сейчас?». Люди звонили в эфир передачи и рассказывали, а также голосовали через СМС и по телефону.

Результат оказался неожиданным даже для самих ведущих передачи. Как выяснилось, более половины телезрителей (58%) считают, что в Эстонской ССР жизнь была куда лучше, чем сейчас, при независимости.

Но самое интересное то, что канал, на котором была показана передача полностью ориентирован на эстонского зрителя, то есть участие в голосовании принимали лишь эстонцы.

Как заметил один из наших читателей, эту передачу хорошо было бы посмотреть тем, кто любить порассуждать про «ностальгирующих по СССР русских» и «ненавидящих совок эстонцев». Все оказывается намного интереснее... Видео:
http://www.balticcoast.ee/2012/09/estoncy-chitjajut-sto-zizn-v-sovetskoje.html#more

Жаль никого уже наверное не осталось кто при царе жил, а тоб они тоже рассказали, как им лучше жилось в те времена когда деревья были большие. :)

Павлович
09-10-2012, 09:21 AM
Жаль никого уже наверное не осталось кто при царе жил, а тоб они тоже рассказали, как им лучше жилось в те времена когда деревья были большие. :)

Ну так больше сказать то и нечего!

STYLE
09-10-2012, 09:26 AM
Ну так больше сказать то и нечего!

Про причины такого ответа не спрашивали там?
А вообще от эстонцев другого ответа я и не ожидал. Жили при СССР они за счет России, кому ж не нравится жить за чужой счет?

Экспортёр
09-13-2012, 04:03 PM
Совсем недавно, нашелся в архивах занятный рисунок Сталина, на котором был набросан метод наказания провинившегося министра финансов.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6407/161056488.74/0_96ac8_9dbf36b_orig.jpg

Miguel_Cordona
09-13-2012, 04:09 PM
дьявольски непонятный почерк. с третьего раза удалось понять :117:

wlass
09-13-2012, 11:13 PM
Совсем недавно, нашелся в архивах занятный рисунок Сталина, на котором был набросан метод наказания провинившегося министра финансов.


А почему не нашли до сих пор рисунков Валиадиса? Он им палец в рот не положил бы.

Leon93
09-14-2012, 07:09 PM
Совсем недавно, нашелся в архивах занятный рисунок Сталина, на котором был набросан метод наказания провинившегося министра финансов.

хттп://имг-фотки.яндех.ру/гет/6407/161056488.74/0_96ац8_9дбф36б_ориг.йпг

НА чем всегда прогарают антисталинсты- на переусёре и отсутствии жизненного опыта....

Ну вот хочется соединть им два совершенно разных документа ( насчет рисунка- в ковычках конечно). Ну так хоть соединяйте ровно. Там же рамки на листах. НА обоих.

Во-первых ни разу не видел записок Стална на листах в рамках. Ну хотошо, предположим что были.

Что, товарищу Сталину давали листы для записок где рамки были криво напечатаны?? И куда б загремел тот начальник типографии??

А если предположим что рамки напечатаны ровно, но в архивную папку подшили криво..

И куда б загримел тот начальник архива при товарище Сталине??


я уж не говорю что фотошоп позволяет творить чудеса, называние подписью простого текста( где даже написание буквы "И" совсем не такое как на правой странице" , наличие ГАЗЕТОГО фота , чиста компьютрного шрифта ( фамилии) и пр . совершенно явные подделки..

Leon93
09-14-2012, 07:20 PM
Жаль никого уже наверное не осталось кто при царе жил, а тоб они тоже рассказали, как им лучше жилось в те времена когда деревья были большие. :)


А ты не стесняйся. РАсскажы насколько лучше жилось при царе ( три голода и каждый с миллионными жертвами только до ПЕрвой Мировой)чем при Сталине.

Miami Vice
09-14-2012, 07:25 PM
А ты не стесняйся. РАсскажы насколько лучше жилось при царе ( три голода и каждый с миллионными жертвами только до ПЕрвой Мировой)чем при Сталине.

тот факт что при царе была свободная эмиграция уже доказывает что при царе было лучше