View Full Version : а мужчины возвращаются?
Pages :
[
1]
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dafna
06-09-2012, 11:14 PM
Ну а я о своем, о женском...
Мужчины, вы когда-нить возвращались после разрыва?
А када? Почему нет, если нет? И зачем, если, да?
Ну и к девочкам, к вам *бывшие* приходили обратна?
Через какой промежуток времени? Что говорили?
Ну и канешна суть: чем все это закончилось?
Мне познавательно, мне как раз актуально.
Говорите, как есть. Я готова :238:
Alechko
06-09-2012, 11:16 PM
Fool me once shame on you, Fool me twice shame on me
– Chinese proverb
Dafna
06-09-2012, 11:17 PM
Fool me once shame on you, Fool me twice shame on me (c)
Ну.
Жизнь она многогранна
Что уж говорить о любви :239:
Амазонка
06-09-2012, 11:19 PM
Ага. Возвращались. Всегда. Спросить как дела.
Я никогда не воспринимала это как возвращение.
Просто любопытство.
Alechko
06-09-2012, 11:19 PM
Ну.
Жизнь она многогранна
Что уж говорить о любви :239:
в любви как в жизни,
не не возвращался
да и из знакомых мало кто возвращался
а те кто возвратились - несчастливы
Dafna
06-09-2012, 11:21 PM
в любви как в жизни,
не не возвращался
да и из знакомых мало кто возвращался
а те кто возвратились - несчастливы
Ну знаити.. что всегда вот понакатанной и умерли в один день?
ну ниразу не было, чтоб с чемоданами на выход, а потом, то се....
ну как в сказке, тада.
везучий.
Dafna
06-09-2012, 11:22 PM
Ага. Возвращались. Всегда. Спросить как дела.
Я никогда не воспринимала это как возвращение.
Просто любопытство.
Я вот тоже переживаю, что меня легко то забыть оказываится :102:
_Август_
06-09-2012, 11:24 PM
Ну а я о своем, о женском...
Мужчины, вы когда-нить возвращались после разрыва?
А када? Почему нет, если нет? И зачем, если, да?
Ну и к девочкам, к вам *бывшие* приходили обратна?
Через какой промежуток времени? Что говорили?
Ну и канешна суть: чем все это закончилось?
Мне познавательно, мне как раз актуально.
Говорите, как есть. Я готова :238:
Да. Одна через 2 года..
Другая через 5.
Все равно разбежались потом.:114:
Амазонка
06-09-2012, 11:25 PM
Я вот тоже переживаю, что меня легко то забыть оказываится :102:
Почему же сразу забыть?
Иногда вспоминать с приятной улыбкой.
Если меня забыл кто-то, кого я сама не помню, то какая разница?
Dafna
06-09-2012, 11:25 PM
Да. Одна через 2 года..
Другая через 5.
Все равно разбежались потом.:114:
Так они к вам или вы к ним?
это важна :238:
_Август_
06-09-2012, 11:25 PM
Ну а я о своем, о женском...
Мужчины, вы когда-нить возвращались после разрыва?
А када? Почему нет, если нет? И зачем, если, да?
Ну и к девочкам, к вам *бывшие* приходили обратна?
Через какой промежуток времени? Что говорили?
Ну и канешна суть: чем все это закончилось?
Мне познавательно, мне как раз актуально.
Говорите, как есть. Я готова :238:
Да. к одной через 2 года..
К другой через 5.
Все равно разбежались потом.:114:
_Август_
06-09-2012, 11:26 PM
Так они к вам или вы к ним?
это важна :238:
друг к другу..
Dafna
06-09-2012, 11:26 PM
Почему же сразу забыть?
Иногда вспоминать с приятной улыбкой.
не, это тоже самое.
типа вежливость.
Dafna
06-09-2012, 11:27 PM
Они ко мне.
Ну я так и думала.
А если честно? :239:
PS Прочитала)
_Август_
06-09-2012, 11:29 PM
Я вот тоже переживаю, что меня легко то забыть оказываится :102:
одних легко забыть, других трудно.
одна позвонит, спросит "Как дела?", и сердце вспрыгнет.
А другая..ну позвонит, и позвонит, "нормально, как у тебя, ну рад был услышать.."
как-то так.
Galkab
06-09-2012, 11:30 PM
Ну а я о своем, о женском...
Мужчины, вы когда-нить возвращались после разрыва?
А када? Почему нет, если нет? И зачем, если, да?
Ну и к девочкам, к вам *бывшие* приходили обратна?
Через какой промежуток времени? Что говорили?
Ну и канешна суть: чем все это закончилось?
Мне познавательно, мне как раз актуально.
Говорите, как есть. Я готова :238:
какие ещё возващения , после разрыва?:169: полнейшая потеря времени и нервов..:102:
Амазонка
06-09-2012, 11:30 PM
не, это тоже самое.
типа вежливость.
Люди так устроены, что легко забывают тех, кто от них далеко. Вернее не забывают, но вспоминают о них гораздо реже, чем если бы встречались каждый день.
Поэтому говорят "с любимыми не расставайтесь" и "с глаз долой, из сердца вон"
Alechko
06-09-2012, 11:32 PM
Ну знаити.. что всегда вот понакатанной и умерли в один день?
ну ниразу не было, чтоб с чемоданами на выход, а потом, то се....
ну как в сказке, тада.
везучий.
если в первый раз отношения позволили разойтись значит магнитило слабо
а во второй раз всегда чуйства слабее
таk у 99%
Dafna
06-09-2012, 11:32 PM
одних легко забыть, других трудно.
одна позвонит, спросит "Как дела?", и сердце вспрыгнет.
А другая..ну позвонит, и позвонит, "нормально, как у тебя, ну рад был услышать.."
как-то так.
Спасиба за честность...
а отчего это у дядек зависит, никак же не узнать (
*с надеждой*
larsen
06-09-2012, 11:32 PM
какие ещё возващения , после разрыва?:169: полнейшая потеря времени и нервов..:102:
:144:
Dafna
06-09-2012, 11:33 PM
какие ещё возващения , после разрыва?:169: полнейшая потеря времени и нервов..:102:
даже не здороваетесь?
нуниаю, некоторые дружат еще долго, потом как напьются так тыры-пыры умудряются. А некоторые как незнакомцы начинают..
Dafna
06-09-2012, 11:34 PM
Люди так устроены, что легко забывают тех, кто от них далеко. Вернее не забывают, но вспоминают о них гораздо реже, чем если бы встречались каждый день.
Поэтому говорят "с любимыми не расставайтесь" и "с глаз долой, из сердца вон"
Думаете, людям так важно расстояние, если про любовь?
Кардинально получается..
Эээ, а жены моряков?
Alter Ego
06-09-2012, 11:35 PM
Ну а я о своем, о женском...
Мужчины, вы когда-нить возвращались после разрыва?
А када? Почему нет, если нет? И зачем, если, да?
Ну и к девочкам, к вам *бывшие* приходили обратна?
Через какой промежуток времени? Что говорили?
Ну и канешна суть: чем все это закончилось?
Мне познавательно, мне как раз актуально.
Говорите, как есть. Я готова :238:
Зачем возвращаться? Если уж разошлись, то разошлись.
Vostochnaya
06-09-2012, 11:35 PM
Ну а я о своем, о женском...
Мужчины, вы когда-нить возвращались после разрыва?
А када? Почему нет, если нет? И зачем, если, да?
Ну и к девочкам, к вам *бывшие* приходили обратна?
Через какой промежуток времени? Что говорили?
Ну и канешна суть: чем все это закончилось?
Мне познавательно, мне как раз актуально.
Говорите, как есть. Я готова :238:
в смысле как?
на машине пытался.. машина поломалась..
на самолёте прилетел..
через год и пару месяцев..
пока не закончилось..
вроде никто ни кого - пока - не убил..:239:
Dafna
06-09-2012, 11:35 PM
если в первый раз отношения позволили разойтись значит магнитило слабо
а во второй раз всегда чуйства слабее
таk у 99%
Раз знаете, то было. :122:
Dafna
06-09-2012, 11:37 PM
Зачем возвращаться? Если уж разошлись, то разошлись.
Не, ну Альтер, ты как Олечко...
Мол, как начали так и все хорошо...
Када такое было? :162:
Dafna
06-09-2012, 11:38 PM
в смысле как?
на машине пытался.. машина поломалась..
на самолёте прилетел..
через год и пару месяцев..
пока не закончилось..
вроде никто ни кого - пока - не убил..:239:
Я ниче не поняла.
К тебе вернулись или ты?
Так ты ж несвободна..
или ты вообще о другом?
Чего Дафна, маешься?:116:
По разному бывает. С одними сходишься, с другими нет..
_Август_
06-09-2012, 11:40 PM
Люди так устроены, что легко забывают тех, кто от них далеко. Вернее не забывают, но вспоминают о них гораздо реже, чем если бы встречались каждый день.
Поэтому говорят "с любимыми не расставайтесь" и "с глаз долой, из сердца вон"
да и нет.
Alter Ego
06-09-2012, 11:40 PM
Не, ну Альтер, ты как Олечко...
Мол, как начали так и все хорошо...
Када такое было? :162:
Хорошо, или нет... Но, если расстались, то такая судьба. Ненадо оглядываться на прошлое, надо продолжать жить дальше.
larsen
06-09-2012, 11:41 PM
умерла - так умерла /Ц/:238:
Dafna
06-09-2012, 11:42 PM
Хорошо, или нет... Но, если расстались, то такая судьба. Ненадо оглядываться на прошлое, надо продолжать жить дальше.
Так а где та грань у дядек?
Када *погорячился* и когда *конец*
Dafna
06-09-2012, 11:43 PM
умерла - так умерла /Ц/:238:
Кстати, Ларсен...
ты с бывшими мужчинами как?
а лучше, они к тебе как? :238:
Vostochnaya
06-09-2012, 11:43 PM
Я ниче не поняла.
К тебе вернулись или ты?
Так ты ж несвободна..
или ты вообще о другом?
я о твоём любимом Сашечке..
Galkab
06-09-2012, 11:43 PM
Ну знаити.. что всегда вот понакатанной и умерли в один день?
ну ниразу не было, чтоб с чемоданами на выход, а потом, то се....
ну как в сказке, тада.
везучий.
с чемоданами на выход? Щастье-то какое!:130:
Cherry29
06-09-2012, 11:43 PM
Люди так устроены, что легко забывают тех, кто от них далеко. Вернее не забывают, но вспоминают о них гораздо реже, чем если бы встречались каждый день.
Поэтому говорят "с любимыми не расставайтесь" и "с глаз долой, из сердца вон"
Работает..
с трудом правда..:117:
Dafna
06-09-2012, 11:44 PM
Чего Дафна, маешься?:116:
По разному бывает. С одними сходишься, с другими нет..
Еще один философ.
От чего зависит? Када вот ты сдашь назад, а когда нет? :118:
Cherry29
06-09-2012, 11:44 PM
я о твоём любимом Сашечке..
:120:
Dafna
06-09-2012, 11:44 PM
с чемоданами на выход? Щастье-то какое!:130:
тут у всех свое, я вижу :103:
Alechko
06-09-2012, 11:45 PM
Так а где та грань у дядек?
Када *погорячился* и когда *конец*
если разошлись то это и есть *конец*
а если *погорячился* и разошелся - тогда - [no balls]
Vostochnaya
06-09-2012, 11:45 PM
а нащёт эксов то двое хотят снова замутить..
но оба женаты..
а нафига мне женатик?
уж если чё-то
то штонить свеженькое
незамужнего так лет 28 шоб высокий красавчек с фигурой плавца
и в постеле был суперски хорошим :238:
Dafna
06-09-2012, 11:46 PM
я о твоём любимом Сашечке..
Ты иногда как скажешь. :103:
Он твой. И был всегда. Даже не иронизируй так. Люди не поймут ))
Alter Ego
06-09-2012, 11:46 PM
Так а где та грань у дядек?
Када *погорячился* и когда *конец*
Ну, это уже всё индивидуально. Человек должен сам почувствовать, что ситуация зашла далеко.
Dafna
06-09-2012, 11:47 PM
если разошлись то это и есть *конец*
а если *погорячился* и разошелся - тогда - [no balls]
Блин, так как нам *девочкам* понимать, када вы шутите, а когда действительно все ? Дайте опозновательные признаки хоть :239:
Galkab
06-09-2012, 11:48 PM
даже не здороваетесь?
нуниаю, некоторые дружат еще долго, потом как напьются так тыры-пыры умудряются. А некоторые как незнакомцы начинают..
здороваться? Мы ж не в коммуналке живём? я обычно из других миров следующего выбираю...из непересекаеющихся реальностей..
Правда один раз было, что из одной компании, но это за всю жизнь один раз и не надолго.. и очень не хотелось покидать тусовску...уж очень весело было..:1:
Dafna
06-09-2012, 11:48 PM
а нащёт эксов то двое хотят снова замутить..
но оба женаты..
а нафига мне женатик?
уж если чё-то
то штонить свеженькое
незамужнего так лет 28 шоб высокий красавчек с фигурой плавца
и в постеле был суперски хорошим :238:
не, женатые тока секса хотят.
я так думаю.
неполное погружение так сказать.
то есть неполное возвращение
Vostochnaya
06-09-2012, 11:49 PM
Так а где та грань у дядек?
Када *погорячился* и когда *конец*
слушай, они за этим "концом" гоняюца всю жызь..
я всегда говорила что ихней куй это стрелка компаса..
куда направит - в ту сторону и бегут..
несчастные существа с одной извилиной мозга и та в трусах..http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0213.gif (http://yoursmileys.ru/m-sad.php)
Alter Ego
06-09-2012, 11:50 PM
слушай, они за этим "концом" гоняюца всю жызь..
я всегда говорила что ихней куй это стрелка компаса..
куда направит - в ту сторону и бегут..
несчастные существа с одной извилиной мозга и та в трусах..http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0213.gif (http://yoursmileys.ru/m-sad.php)
:112:
Galkab
06-09-2012, 11:50 PM
тут у всех свое, я вижу :103:
да уж, каждому по-кину..:111:
Еще один философ.
От чего зависит? Када вот ты сдашь назад, а когда нет? :118:
И снова, по разному бывает:111:
Ну, если обо мне, то я очень головой думаю. Прям извилинами. Если ничего хорошего не придумывается, то сердце лучше не слушать. Я так в Америку улетел, на второй день после разрыва, чтоб шансов возвратиться небыло. За полгода успокоился.
А если придумывается, то лучше успокоиться, отдохнуть, и снова попытаться.
_Август_
06-09-2012, 11:51 PM
Нет никаких общих законов.
Нельзя дважды войти, и дважды выйти.
Мы другие каждый раз.
Я знаю несколько случаев, когда люди встречались, разбегались, расходились, а потом возвращались друг к другу.
И живут успешно.
Galkab
06-09-2012, 11:51 PM
а нащёт эксов то двое хотят снова замутить..
но оба женаты..
а нафига мне женатик?
уж если чё-то
то штонить свеженькое
незамужнего так лет 28 шоб высокий красавчек с фигурой плавца
и в постеле был суперски хорошим :238:
Запишись в бассейн и ходи каждый день...авось и приплывёт кто..:192:
Vostochnaya
06-09-2012, 11:51 PM
не, женатые тока секса хотят.
я так думаю.
неполное погружение так сказать.
то есть неполное возвращение
дорогая моя
а они все только сэкса хотят
а второстепенно это там где им в блюдце еще и нальют молочка-то да оденут и спать уложут..
они все ленивые..
приспособленцы..
где им хорошо туда и возвращаюца..
но секс на первом месте
Рижанка
06-09-2012, 11:51 PM
Мне было так сказано - ты только позови, и я сразу, как собачонка прибегу. Опять.
И прибегал через 5 лет...
:238:
larsen
06-09-2012, 11:52 PM
Кстати, Ларсен...
ты с бывшими мужчинами как?
а лучше, они к тебе как? :238:
они мне развод не давали
какое счастье, что я родилась в стране, где проис/ходят разводы автоматически
после определенного времени сепарации)
_Август_
06-09-2012, 11:52 PM
Запишись в бассейн и ходи каждый день...авось и приплывёт кто..:192:
Если долго сидеть на берегу реки..(с) :111:
Galkab
06-09-2012, 11:52 PM
слушай, они за этим "концом" гоняюца всю жызь..
я всегда говорила что ихней куй это стрелка компаса..
куда направит - в ту сторону и бегут..
несчастные существа с одной извилиной мозга и та в трусах..http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0213.gif (http://yoursmileys.ru/m-sad.php)
:111::111:
дорогая моя
а они все только сэкса хотят
а второстепенно это там где им в блюдце еще и нальют молочка-то да оденут и спать уложут..
они все ленивые..
приспособленцы..
где им хорошо туда и возвращаюца..
но секс на первом месте
:130:
Alechko
06-09-2012, 11:53 PM
Блин, так как нам *девочкам* понимать, када вы шутите, а когда действительно все ? Дайте опозновательные признаки хоть :239:
алечко пощупал себя за яйца, на месте, вздохнул с облегчением - как хорошо что не баба
и мужика искать не надо
и никто не оставляет
и ваабще [LIFE IS GOOD] :235:
http://www.gameinformer.com/cfs-filesystemfile.ashx/__key/CommunityServer-Components-UserFiles/00-00-36-50-71-Attached+Files/2330.lifeisgood_5F00_logo.gif
Vostochnaya
06-09-2012, 11:54 PM
Запишись в бассейн и ходи каждый день...авось и приплывёт кто..:192:
мне для этого дела в бассейн ходить не надо..
в любом публичном месте этого добра хватает..
Dafna
06-09-2012, 11:58 PM
Мне было так сказано - ты только позови, и я сразу, как собачонка прибегу. Опять.
И прибегал через 5 лет...
:238:
садюга ))
и не жалка? он же верит (л) :238:
Dafna
06-10-2012, 12:00 AM
Ну, это уже всё индивидуально. Человек должен сам почувствовать, что ситуация зашла далеко.
Не, у девочек иначе..
Она может и *чувствует* да .... это не повод для разрыва еще все может исправиться
Dafna
06-10-2012, 12:01 AM
И снова, по разному бывает:111:
Ну, если обо мне, то я очень головой думаю. Прям извилинами. Если ничего хорошего не придумывается, то сердце лучше не слушать. Я так в Америку улетел, на второй день после разрыва, чтоб шансов возвратиться небыло. За полгода успокоился.
А если придумывается, то лучше успокоиться, отдохнуть, и снова попытаться.
Х-мм, а сколько *отдыхаешь*
Где эта та самая точка невозврата? :238:
Vostochnaya
06-10-2012, 12:01 AM
Блин, так как нам *девочкам* понимать, када вы шутите, а когда действительно все ? Дайте опозновательные признаки хоть :239:
вот ты красивая девочка
ну не ужели у тебя с юности не образовался такой невидимый но острый орган, который распознаёт сволочей, которые хотят тебя попользовать?
уже изначальный факт - ты красивая\видная -всё! ну все тока из-за этого и будут с тобой вместе.. а о любви и понимании твоей души - забудь!!!
для них есть не добрая умная девочка Дафна - а оболочка.. красивая куколка за счёт, которой мужички удовлетворяют своё самолюбие и хвастаюца окружающим..
Мне было так сказано - ты только позови, и я сразу, как собачонка прибегу.
:244:
_Август_
06-10-2012, 12:02 AM
а нащёт эксов то двое хотят снова замутить..
но оба женаты..
а нафига мне женатик?
уж если чё-то
то штонить свеженькое
незамужнего так лет 28 шоб высокий красавчек с фигурой плавца
и в постеле был суперски хорошим :238:
Я не понял.
Ты Смайли #2 на сегодня?
Cherry29
06-10-2012, 12:03 AM
слушай, они за этим "концом" гоняюца всю жызь..
я всегда говорила что ихней куй это стрелка компаса..
куда направит - в ту сторону и бегут..
несчастные существа с одной извилиной мозга и та в трусах..[/img][/url]
Ну ничё себе..:239:
на мужа нУль эмоций..:235:
_Август_
06-10-2012, 12:04 AM
Мне было так сказано - ты только позови, и я сразу, как собачонка прибегу. Опять.
И прибегал через 5 лет...
:238:
Ты наверно обалденная женщина.
Второй вариант, ему никто кроме тебя не дает..:114::243::235:
Vostochnaya
06-10-2012, 12:04 AM
Х-мм, а сколько *отдыхаешь*
Где эта та самая точка невозврата? :238:
обычно должно пройти столько же времени сколько вы были вместе..
для меня работает точно..
Где эта та самая точка невозврата? :238:
Зависит, насколько крепкими были отношения. Как мне кажется, тогда, когда появляется другой человек, тогда и начинает всё тухнуть..
Dafna
06-10-2012, 12:05 AM
вот ты красивая девочка
ну не ужели у тебя с юности не образовался такой невидимый но острый орган, который распознаёт сволочей, которые хотят тебя попользовать?
уже изначальный факт - ты красивая\видная -всё! ну все тока из-за этого и будут с тобой вместе.. а о любви и понимании твоей души - забудь!!!
для них есть не добрая умная девочка Дафна - а оболочка.. красивая куколка за счёт, которой мужички удовлетворяют своё самолюбие и хвастаюца окружающим..
Да ну почему?
Я прекрасно вижу, когда я интересую человека как ... для самоудовлетворения чего-то своего.
НО. Восточная. Очень многие мужчины, даже не трогали меня. В плане, может и думали, но на секс акцент совершенно не ставился. Так вели себя.
Канешна, я это тоже отмечала и они для меня априори *особенные* люди.
Но, не все мужчины тогось. Не все.
Есть отличные ковалеры.
Cherry29
06-10-2012, 12:06 AM
Мне было так сказано - ты только позови, и я сразу, как собачонка прибегу. Опять.
И прибегал через 5 лет...
:238:
:120:
млин,начитаюсь щя на ночь глядя :1:
Vostochnaya
06-10-2012, 12:06 AM
Я не понял.
Ты Смайли #2 на сегодня?
у нас с ней много совпадений во вкусах
бывает такое..))
Dafna
06-10-2012, 12:06 AM
Зависит, насколько крепкими были отношения. Как мне кажется, тогда, когда появляется другой человек, тогда и начинает всё тухнуть..
Понятна.
Грустна, да (
Я думала, оно и не тухнет.
Аш тока у меня
*расстроилась девка*
ну не ужели у тебя с юности не образовался такой невидимый но острый орган, который распознаёт сволочей, которые хотят тебя попользовать?
Ну и где он был, твой орган?:118:
Рижанка
06-10-2012, 12:07 AM
Ты наверно обалденная женщина.
Второй вариант, ему никто кроме тебя не дает..:114::243::235:
Есть 3 вариант - нас связывала страсть, которая не имеет логического продолжения (брак)
:169:
Dafna
06-10-2012, 12:08 AM
Нет никаких общих законов.
Нельзя дважды войти, и дважды выйти.
Мы другие каждый раз.
Я знаю несколько случаев, когда люди встречались, разбегались, расходились, а потом возвращались друг к другу.
И живут успешно.
Кстати, я тоже такие пары знаю.
И ниче. Бывает же :116:
larsen
06-10-2012, 12:08 AM
Зависит, насколько крепкими были отношения. Как мне кажется, тогда, когда появляется другой человек, тогда и начинает всё тухнуть..
опадать,,,
Понятна.
Грустна, да (
Я думала, оно и не тухнет.
Аш тока у меня
*расстроилась девка*
У вас есть шанс остаться друзьями:116:
опадать,,,
Тут Восточная права. Это синонимы..:114:
Амазонка
06-10-2012, 12:10 AM
да и нет.
Если вопрос задается в отношении бывших, то значит в голове они уже были "отпущены" и отношения были засчитаны завершенными. Возвращаться в такие отношения, как второй раз в первый класс - ничего нового и захватывающего.
Если люди расстались физически, но не духовно, то отношения продолжаются с той точки, в которой они прервались (если никто с нее не сдвинулся конечно) :1!
_Август_
06-10-2012, 12:10 AM
Есть 3 вариант - нас связывала страсть, которая не имеет логического продолжения (брак)
:169:
То есть раз ты замужем, ты ему не дашь, поскольку ты замужем?
Извини, я не понял этот пост.
Dafna
06-10-2012, 12:12 AM
У вас есть шанс остаться друзьями:116:
Я не хочу.
Это унизительно
Galkab
06-10-2012, 12:12 AM
Х-мм, а сколько *отдыхаешь*
Где эта та самая точка невозврата? :238:
а зачем брать назад мужика, который однажды ушёл? Мазохизм какой-то...
Vostochnaya
06-10-2012, 12:12 AM
Да ну почему?
Я прекрасно вижу, когда я интересую человека как ... для самоудовлетворения чего-то своего.
НО. Восточная. Очень многие мужчины, даже не трогали меня. В плане, может и думали, но на секс акцент совершенно не ставился. Так вели себя.
Канешна, я это тоже отмечала и они для меня априори *особенные* люди.
Но, не все мужчины тогось. Не все.
Есть отличные ковалеры.
слушай, а чё меня все трогали что ли?
те мужики они особенные в том плане что хитрые..
тактика такая.. знают что вокруг красивых девушек все липнут изливаясь слюной с протянутыми лапками
вот и пытаюца строить из себя джентельменов..
с такими опасно
на такого из спортивного интереса подумаешь "а чёй-то ты меня не хочешь? а ну давай я сама тебя за рога.." потом он в скользкий момент скажет что ты сама к нему "пришла" но тогда ты уже будешь попкой в лужице..
поэтому от таких держись подальше..
другой вариант.. что ты не в его вкусе или он имеет вариант по лучше тебя в общем ты не его пасажирка )))
п.с. вот вся глупость и женская логика..
если мужчина с ней встречается и задаривает подарками но не трогает - она думает что он особенный
и она никогда не поймет, что если мужику и правда она нафиг не нужна - он просто не станет с ней встречаться..
Я не хочу.
Это унизительно
Ничего унизительного, если хорошо расстались..
Рижанка
06-10-2012, 12:13 AM
То есть раз ты замужем, ты ему не дашь, поскольку ты замужем?
Извини, я не понял этот пост.
Ой, лучше не надо, а то ......
"и опять все сначала"....
:102:
а зачем брать назад мужика, который однажды ушёл? Мазохизм какой-то...
Галка, ничего, если я я тут напишу слово "любовь"?:250:
Dafna
06-10-2012, 12:15 AM
а зачем брать назад мужика, который однажды ушёл? Мазохизм какой-то...
Так уйти можно по разным причинам.
И не всегда, потому что разлюбил...
А может довела, но исправилась?
Как тогда?
Или он сам ушел на подумать и типа думает )
Alter Ego
06-10-2012, 12:16 AM
Это унизительно
Почему? :117:
Амазонка
06-10-2012, 12:16 AM
а зачем брать назад мужика, который однажды ушёл? Мазохизм какой-то...
Может он не ушел, а заблудился. Ненадолго :1:
larsen
06-10-2012, 12:17 AM
Галка, ничего, если я я тут напишу слово "любовь"?:250:
возвращаться?)
Vostochnaya
06-10-2012, 12:17 AM
Ну и где он был, твой орган?:118:
слушай, он среди тех кто за мной ухаживал
был и есть единственный кто не пьёт и не курит..
а в муже мне был главный приоритет здоровье.. ради будущих детей..
а те тараканы что в нём кишмя кишат - это уже другой момент..
Dafna
06-10-2012, 12:18 AM
слушай, а чё меня все трогали что ли?
те мужики они особенные в том плане что хитрые..
тактика такая.. знают что вокруг красивых девушек все липнут изливаясь слюной с протянутыми лапками
вот и пытаюца строить из себя джентельменов..
с такими опасно
на такого из спортивного интереса подумаешь "а чёй-то ты меня не хочешь? а ну давай я сама тебя за рога.." потом он в скользкий момент скажет что ты сама к нему "пришла" но тогда ты уже будешь попкой в лужице..
поэтому от таких держись подальше..
другой вариант.. что ты не в его вкусе или он имеет вариант по лучше тебя в общем ты не его пасажирка )))
п.с. вот вся глупость и женская логика..
если мужчина с ней встречается и задаривает подарками но не трогает - она думает что он особенный
и она никогда не поймет, что если мужику и правда она нафиг не нужна - он просто не станет с ней встречаться..
Хитрый? Х-мм, а разве *уходят* или *пропадают* чтобы наоборот *взять*. Так а если не побегу? Такие риски. Такие стратеги бывают? :239:
Ну а может не его действительно *махнула лапой*
Амазонка
06-10-2012, 12:18 AM
Так уйти можно по разным причинам.
И не всегда, потому что разлюбил...
А может довела, но исправилась?
Как тогда?
Или он сам ушел на подумать и типа думает )
Это как? :111:
_Август_
06-10-2012, 12:18 AM
Если вопрос задается в отношении бывших, то значит в голове они уже были "отпущены" и отношения были засчитаны завершенными. Возвращаться в такие отношения, как второй раз в первый класс - ничего нового и захватывающего.
Если люди расстались физически, но не духовно, то отношения продолжаются с той точки, в которой они прервались (если никто с нее не сдвинулся конечно) :1!
Не бывает.
Странно, что это я тебе говорю, а не наоборот.
В первую очередь расстаются духовно, и лишь потом физически.
А через 5, 7, 10 лет встречаются снова, и это другие люди, но близкие, знакомые, ты знаешь, что он скажем не маньяк, и не придурок итп, но уже другой человек.
Dafna
06-10-2012, 12:19 AM
Может он не ушел, а заблудился. Ненадолго :1:
:111:
Ну да. Тока научиться различать бы еще ))
ТУт все пишут, как ни разу и не расставались ни с кем.
а я тут ушли-пришли всегда ))
слушай, он среди тех кто за мной ухаживал
был и есть единственный кто не пьёт и не курит..
а в муже мне был главный приоритет здоровье.. ради будущих детей..
Ну да. В ветеринарии это называется бык-осеменитель..
Амазонка
06-10-2012, 12:19 AM
Не бывает.
Странно, что это я тебе говорю, а не наоборот.
В первую очередь расстаются духовно, и лишь потом физически.
А через 5, 7, 10 лет встречаются снова, и это другие люди, но близкие, знакомые, ты знаешь, что он скажем не маньяк, и не придурок итп, но уже другой человек.
Я говорила о вынужденном расставании. Когда отношения продолжаются, хоть и на расстоянии.
larsen
06-10-2012, 12:20 AM
Не бывает.
Странно, что это я тебе говорю, а не наоборот.
В первую очередь расстаются духовно, и лишь потом физически.
А через 5, 7, 10 лет встречаются снова, и это другие люди, но близкие, знакомые, ты знаешь, что он скажем не маньяк, и не придурок итп, но уже другой человек.
и как давай любить друг друга?)
Амазонка
06-10-2012, 12:21 AM
:111:
Ну да. Тока научиться различать бы еще ))
ТУт все пишут, как ни разу и не расставались ни с кем.
а я тут ушли-пришли всегда ))
Этому невозможно научиться. Чувствовать надо :235:
Galkab
06-10-2012, 12:22 AM
Галка, ничего, если я я тут напишу слово "любовь"?:250:
от любви самовольно не уходят..:235:
Dafna
06-10-2012, 12:23 AM
Ничего унизительного, если хорошо расстались..
Так а как дружить, если я не дружу с ним?
а детей рожать хочу? :238:
Cherry29
06-10-2012, 12:23 AM
и как давай любить друг друга?)
:лол:
Vostochnaya
06-10-2012, 12:23 AM
Хитрый? Х-мм, а разве *уходят* или *пропадают* чтобы наоборот *взять*. Так а если не побегу? Такие риски. Такие стратеги бывают? :239:
Ну а может не его действительно *махнула лапой*
если вернулся
значит уходил..
Дафна, вот я тебе задам вопрос
нах тебе чувак который уже однажды ушел?
про меня не спрашивай
я ни к одному не возвращалась..
в моём случае с Сашей так там дети..
но если нет детей, то смысл?
мужиков полно..
зачем всё начинать заново?
чтобы снова попортить себе нервишки и потратить время зря?
уходя чувак не задумывается о тебе ни на капельку..
а возвращаясь и добиваясь того что его снова впустили в ту дверь
они лишь тешат своё самолюбие и считают что им всё прощается
соответственно будут вести себя по свински в 3 раза хуже..
а тебе оно надо?
Galkab
06-10-2012, 12:24 AM
Так уйти можно по разным причинам.
И не всегда, потому что разлюбил...
А может довела, но исправилась?
Как тогда?
Или он сам ушел на подумать и типа думает )
подожди..если жили вместе и он ушёл с чемоданами, то довела так довела....о каком исправлении речь?:108:
Dafna
06-10-2012, 12:24 AM
Почему? :117:
Какой странный вопрос.
Я открылась человеку *ну допустим* lol
Он сказал, ээээ, не..
И тут я как последний крик Помпеи буду *дружить?*
Вообще уже.
Нетуж. Пусть дружит с кулачком. Раз такой умный.
Не друг я ему. Нет.
Даже враг скорее :238:
Dafna
06-10-2012, 12:26 AM
Это как? :111:
Я не знаю.
Я тут рассказывала про пельмени и карусель. Девочки сказали, что не все дядьки радуются перспективам.
Я честно сказать, думала все.
Амазонка
06-10-2012, 12:27 AM
Какой странный вопрос.
Я открылась человеку *ну допустим* lol
Он сказал, ээээ, не..
И тут я как последний крик Помпеи буду *дружить?*
Вообще уже.
Нетуж. Пусть дружит с кулачком. Раз такой умный.
Не друг я ему. Нет.
Даже враг скорее :238:
А если тебе комфортно с этим человеком, и уютно, тоже дружить не будешь?
Подумаешь сэкс, шмэкс! Настоящие друзья редкость.
Амазонка
06-10-2012, 12:28 AM
Я не знаю.
Я тут рассказывала про пельмени и карусель. Девочки сказали, что не все дядьки радуются перспективам.
Я честно сказать, думала все.
Перспективам радуются все, но понятие перспектив у всех очень разное :1:
Dafna
06-10-2012, 12:29 AM
от любви самовольно не уходят..:235:
Ниправда!
Я любила и от меня ушли! lol :103:
от любви самовольно не уходят..:235:
Любовь необходимое чувство, но не единственное. Одной любви мало, и можно уйти..
Vostochnaya
06-10-2012, 12:30 AM
Любовь необходимое чувство, но не единственное. Одной любви мало, и можно уйти..
к другой Любови:106:
larsen
06-10-2012, 12:31 AM
к другой Любови:106:
к борщу
Dafna
06-10-2012, 12:31 AM
подожди..если жили вместе и он ушёл с чемоданами, то довела так довела....о каком исправлении речь?:108:
Так ты просто предысторию пропустила..
Кароче 40 +, да? Я подумала ему пора. И давай рассказывать как это может быть. Кто ж знал, что ему рано?
Вот и я не знала.
Теперь смс регулярно получаю.
Вчера пришло.
Теперь пенпал я ему (
_Август_
06-10-2012, 12:32 AM
Я не знаю.
Я тут рассказывала про пельмени и карусель. Девочки сказали, что не все дядьки радуются перспективам.
Я честно сказать, думала все.
Хомут не лю-блять на шее. То есть некоторые лю-блять, но далеко не все.
Alter Ego
06-10-2012, 12:33 AM
Какой странный вопрос.
Я открылась человеку *ну допустим* lol
Он сказал, ээээ, не..
И тут я как последний крик Помпеи буду *дружить?*
Вообще уже.
Нетуж. Пусть дружит с кулачком. Раз такой умный.
Не друг я ему. Нет.
Даже враг скорее :238:Ну, я не знаю...
Если чувствуешь, что любовь "перегорела", но как человек он у тебя негативных эмоций не вызывает, мне кажется, нет ничего плохого в том, чтобы просто оставаться друзьями.
Dafna
06-10-2012, 12:33 AM
А если тебе комфортно с этим человеком, и уютно, тоже дружить не будешь?
Подумаешь сэкс, шмэкс! Настоящие друзья редкость.
Канешна нет!
Это унижает меня!
А вас нет?
Мол, я тебя не хочу, а так... тока в шахматы поиграть?
Да и не смогу я так.
Неправильно это
А вы смогли бы? :120:
к другой Любови:106:
Могу сказать только за себя. Я всегда уходил ОТ, и никогда К.
_Август_
06-10-2012, 12:34 AM
Ой, лучше не надо, а то ......
"и опять все сначала"....
:102:
Если хочешь, расскажи. Тут все друзья.:108:
А нет так нет..:114:
Амазонка
06-10-2012, 12:34 AM
Так ты просто предысторию пропустила..
Кароче 40 +, да? Я подумала ему пора. И давай рассказывать как это может быть. Кто ж знал, что ему рано?
Вот и я не знала.
Теперь смс регулярно получаю.
Вчера пришло.
Теперь пенпал я ему (
Ты фильм He's Just Not That Into You смотрела? :1:
Alter Ego
06-10-2012, 12:35 AM
Кароче 40 +, да? Я подумала ему пора.
Это что ты ему там такое рассказывала, что он сбежал? :120:
А вы смогли бы? :120:
Я так понял, у вас ничего толком и не началось? Тебя не бросили. Тебя отвергли..
larsen
06-10-2012, 12:35 AM
Могу сказать только за себя. Я всегда уходил ОТ, и никогда К.
:226:
_Август_
06-10-2012, 12:36 AM
и как давай любить друг друга?)
Huh?:239:
Еще как..опыта набрались по самое никуда.:246:
Dafna
06-10-2012, 12:37 AM
Ты фильм He's Just Not That Into You смотрела? :1:
Так я и Калина Красная смотрела!
Vostochnaya
06-10-2012, 12:37 AM
Дафна,
может тебе надо подумать хорошенько и разобраться в своих чувствах
может ты просто по сексу с ним соскучилась?
то ведь не любовь..
если так то переспи с ним..
а потом поймешь есть у тя к нему чуйства или нет?
хотя бабы все дуры в этом плане.. как расстают так фиг придешь в себя..
пришла любовь - каникулы у мозга (с)
но даже если что то чувствуешь, можно всё равно проверить..
встречаешься паралельно с другим.. если тебе не хочеца с другим а только с тем то точно любишь..
Амазонка
06-10-2012, 12:37 AM
Канешна нет!
Это унижает меня!
А вас нет?
Мол, я тебя не хочу, а так... тока в шахматы поиграть?
Да и не смогу я так.
Неправильно это
А вы смогли бы? :120:
Почему нет? :188:
И что унизительного в шахматах?
Правда я никогда себя не предлагала в этом качестве. Как-то у меня все происходило естественно, без слов.
Dafna
06-10-2012, 12:38 AM
Я так понял, у вас ничего толком и не началось? Тебя не бросили. Тебя отвергли..
ну да...
это еще хуже, да?
*переименуйте тему* lol
ps :119:
Galkab
06-10-2012, 12:38 AM
если вернулся
значит уходил..
Дафна, вот я тебе задам вопрос
нах тебе чувак который уже однажды ушел?
про меня не спрашивай
я ни к одному не возвращалась..
в моём случае с Сашей так там дети..
но если нет детей, то смысл?
мужиков полно..
зачем всё начинать заново?
чтобы снова попортить себе нервишки и потратить время зря?
уходя чувак не задумывается о тебе ни на капельку..
а возвращаясь и добиваясь того что его снова впустили в ту дверь
они лишь тешат своё самолюбие и считают что им всё прощается
соответственно будут вести себя по свински в 3 раза хуже..
а тебе оно надо?
Вот тока зачем за детей прятаться? Если мужика не хочешь, никакие дети не спасут..(это я и самой себе, если что..)
Амазонка
06-10-2012, 12:39 AM
Так я и Калина Красная смотрела!
Впечатление, что ты деспиратли хочешь создать семью. Релакс.
Не надо бежать впереди паравоза.
Твое от тебя никуда не денется.
Dafna
06-10-2012, 12:39 AM
Это что ты ему там такое рассказывала, что он сбежал? :120:
Та ну вас.
Ничего такого.
Не, ну а что тут такого?
Говорю тут бы карусель детям можно поставить, тут люльку
и пшик.. тока пятки и видела. Через смс теперь общается. Ибо дабы, думает..
Galkab
06-10-2012, 12:40 AM
Любовь необходимое чувство, но не единственное. Одной любви мало, и можно уйти..
ээээээ:239:, нет:102:
_Август_
06-10-2012, 12:40 AM
Я так понял, у вас ничего толком и не началось? Тебя не бросили. Тебя отвергли..
нет. Ее придержали, на всякий типа случай. "Какдела?"
ну да...
это еще хуже, да?
Наоборот, порядочный дядька. Даже не стал тебе голову морочить, и детишками брюхатить.
Vostochnaya
06-10-2012, 12:41 AM
Могу сказать только за себя. Я всегда уходил ОТ, и никогда К.
отмазка!
ты ведь уходя ОТ потом встречаешься с другой?
а значит уходил К другой..
еслибы не хотел других
то не уходил бы ОТ..
бабы! не ведитесь! Пися вам мОзги пудрит!
Дафна, вот Пися как раз входит в список тех "особенных" о которых ты говорила..
я еще ранее хотела его привести примером..
кстати Саша тоже такой.. умеет уболтать девушку мол ему ничего не надо.. так и говорит что он уже зрелый дядя нагулявшийся.. аха.. все они хитрожопые..
Galkab
06-10-2012, 12:42 AM
Так ты просто предысторию пропустила..
Кароче 40 +, да? Я подумала ему пора. И давай рассказывать как это может быть. Кто ж знал, что ему рано?
Вот и я не знала.
Теперь смс регулярно получаю.
Вчера пришло.
Теперь пенпал я ему (
ну и пусть идёт лесом...хуясе "рано" ему..:235:
Alter Ego
06-10-2012, 12:43 AM
Та ну вас.
Ничего такого.
Не, ну а что тут такого?
Говорю тут бы карусель детям можно поставить, тут люльку
и пшик.. тока пятки и видела. Через смс теперь общается. Ибо дабы, думает..
А, ну может, просто, привык к свободе, и с новой ролью семьянина трудно свыкнуться. Наберись терпения.
Dafna
06-10-2012, 12:43 AM
Впечатление, что ты деспиратли хочешь создать семью. Релакс.
Не надо бежать впереди паравоза.
Твое от тебя никуда не денется.
НЕт!
Не хочу!
Я его хочу!
Я семью не хочу! Это ложная видимость.
Я даже не знаю зачем про семью ему сказала...
Если уж так мыслить.
С ним, бы да.
Минутное поведение и такое.
larsen
06-10-2012, 12:44 AM
отмазка!
ты ведь уходя ОТ потом встречаешься с другой?
а значит уходил К другой..
еслибы не хотел других
то не уходил бы ОТ..
никакая не отмазка!
надоело!!!! конец, БАСТА!
нет. Ее придержали, на всякий типа случай. "Какдела?"
Дафна, дала конечно. Говорить с 40 летним холостяком где люлька будет стоять, где карусели...Хоть бы на форуме посоветовалась, сначала..А теперь да, теперь "какдела" будет..
Dafna
06-10-2012, 12:44 AM
Наоборот, порядочный дядька. Даже не стал тебе голову морочить, и детишками брюхатить.
угу
тока оттого, что он любил меня больше прочих - мне не легче
*перефразировала*
Dafna
06-10-2012, 12:45 AM
А, ну может, просто, привык к свободе, и с новой ролью семьянина трудно свыкнуться. Наберись терпения.
скока? :239:
Амазонка
06-10-2012, 12:46 AM
НЕт!
Не хочу!
Я его хочу!
Я семью не хочу! Это ложная видимость.
Я даже не знаю зачем про семью ему сказала...
Если уж так мыслить.
С ним, бы да.
Минутное поведение и такое.
Ну значит он не хочет. Имеет право он не хотеть?
Dafna
06-10-2012, 12:46 AM
ну и пусть идёт лесом...хуясе "рано" ему..:235:
Не, так да.
Я ж када старалась, думала в яблочко...
Да где там..
Молодежь :130:
никакая не отмазка!
надоело!!!! конец, БАСТА!
О!:110:
А Восточная всё разлучниц ищет..А то что человек реально достать может, не может поверить..Кстати, после развода, большинство мужчин от серьезных отношений бегают как черт от ладана..
Vostochnaya
06-10-2012, 12:47 AM
Наоборот, порядочный дядька. Даже не стал тебе голову морочить, и детишками брюхатить.
осторожный просто!
не хочет быть "связанным" с ней какими-то мостами
и алименты платить..
скользкий хитрец короче..
Galkab
06-10-2012, 12:47 AM
Та ну вас.
Ничего такого.
Не, ну а что тут такого?
Говорю тут бы карусель детям можно поставить, тут люльку
и пшик.. тока пятки и видела. Через смс теперь общается. Ибо дабы, думает..
да он уже тех детех, настругал и забыл по-ннному кругу наверное..молодого ищи для таких подвигов...они ленивые уже в таком возрасте..не все конечно, но этот явно не хочет детей..
_Август_
06-10-2012, 12:47 AM
отмазка!
ты ведь уходя ОТ потом встречаешься с другой?
а значит уходил К другой..
еслибы не хотел других
то не уходил бы ОТ..
бабы! не ведитесь! Пися вам мОзги пудрит!
Дафна, вот Пися как раз входит в список тех "особенных" о которых ты говорила..
я еще ранее хотела его привести примером..
кстати Саша тоже такой.. умеет уболтать девушку мол ему ничего не надо.. так и говорит что он уже зрелый дядя нагулявшийся.. аха.. все они хитрожопые..
Нет, сися /или другой/ должен был сидеть и мечтать что "завтра ты ко мне вернешься, завтра"..
Восточная, ну что ты право?
Alter Ego
06-10-2012, 12:47 AM
Эх, народ. Мне бы ваши проблемы!
Dafna
06-10-2012, 12:48 AM
Дафна, дала конечно. Говорить с 40 летним холостяком где люлька будет стоять, где карусели...Хоть бы на форуме посоветовалась, сначала..А теперь да, теперь "какдела" будет..
Ну нет, мы еще и про Перл Харбор говорили
И даже на выстовках/ресторанах были..
До люльки канешна...
Это и для меня неожиданный поворот событий... :102:
скока? :239:
Вы с ним ниодного дня не жили. Что значит сколько?:120:
Dafna
06-10-2012, 12:48 AM
Ну значит он не хочет. Имеет право он не хотеть?
Так сказал хочет...
Я ж почему и вошла в образ... :119:
Просто он хотеть хотел, а как представил как это будет... (
_Август_
06-10-2012, 12:49 AM
Ну значит он не хочет. Имеет право он не хотеть?
Нэт. Не имеет. форум запретил!:246::115:
Vostochnaya
06-10-2012, 12:49 AM
Эх, народ. Мне бы ваши проблемы!
а мне летааать
а мне летаааать
а мне летаа-а-ааать охота! (с)
:238:
Galkab
06-10-2012, 12:50 AM
НЕт!
Не хочу!
Я его хочу!
Я семью не хочу! Это ложная видимость.
Я даже не знаю зачем про семью ему сказала...
Если уж так мыслить.
С ним, бы да.
Минутное поведение и такое.
из песни слов не выкинешь...самой себе тока не дури голову,да?:102:
Alter Ego
06-10-2012, 12:50 AM
а мне летааать
а мне летаааать
а мне летаа-а-ааать охота! (с)
:238:
Эт точно! (тоже Цы)
Vostochnaya
06-10-2012, 12:51 AM
эта Дафна такая влюбчивая..
однако..
я тоже была когда-то такой..:102:
Dafna
06-10-2012, 12:51 AM
Дафна, вот Пися как раз входит в список тех "особенных" о которых ты говорила..
я еще ранее хотела его привести примером..
кстати Саша тоже такой.. умеет уболтать девушку мол ему ничего не надо.. так и говорит что он уже зрелый дядя нагулявшийся.. аха.. все они хитрожопые..
Я кстати, ни Сисе ни Саше никада не верила. :116:
А ты гдета расслабилась )
Любовь. А ты говоришь :102:
Амазонка
06-10-2012, 12:51 AM
Так сказал хочет...
Я ж почему и вошла в образ... :119:
Просто он хотеть хотел, а как представил как это будет... (
Что за новые изменения в сценарии? :120:
Сказал хочу жениться и детей, а потом, когда ты скала "да" испугался :153: и сбежал? :105:
_Август_
06-10-2012, 12:52 AM
эта Дафна такая влюбчивая..
однако..
я тоже была когда-то такой..:102:
До Саши, ясен пень..:111:
Dafna
06-10-2012, 12:52 AM
да он уже тех детех, настругал и забыл по-ннному кругу наверное..молодого ищи для таких подвигов...они ленивые уже в таком возрасте..не все конечно, но этот явно не хочет детей..
говорил, как встречу ЕЕ, так и сразу...
по ходу не МЕНЯ
Амазонка
06-10-2012, 12:53 AM
Нэт. Не имеет. форум запретил!:246::115:
Придется за несоблюдение форумского закона его арестовать :235:
Dafna
06-10-2012, 12:53 AM
Вы с ним ниодного дня не жили. Что значит сколько?:120:
Эээ, жили. ))
Я у Альтера про терпение спрашивала.
Мол, када его переклинит? ))
Vostochnaya
06-10-2012, 12:53 AM
Я кстати, ни Сисе ни Саше никада не верила. :116:
А ты гдета расслабилась )
Любовь. А ты говоришь :102:
я и не скрывала что по началу в Сашу влюбилась..
и любила не смотря ни на что.. поэтому и вернулась..любила
пока не узнала что был с другими..
такое дело во мне убивает всё..
так что теперь уж точно ни в кого не втюрюсь..
я надеюсь на это..
отмазка!
ты ведь уходя ОТ потом встречаешься с другой?
а значит уходил К другой..
еслибы не хотел других
то не уходил бы ОТ..
бабы! не ведитесь! Пися вам мОзги пудрит!
Дафна, вот Пися как раз входит в список тех "особенных" о которых ты говорила..
я еще ранее хотела его привести примером..
кстати Саша тоже такой.. умеет уболтать девушку мол ему ничего не надо.. так и говорит что он уже зрелый дядя нагулявшийся.. аха.. все они хитрожопые..
:111: Да ладно. Представил, к примеру, пошел я с Дафной на дейт. Поговорили там за Перл Харбор, выставку посетили, ну еще чего, по симпатии так сказать. А она мне "А вот тут у нас будет стоять люлька":120:
Этот, хоть, ей теперь СМСки пишет. Я бы ваще в блок поставил..))
Амазонка
06-10-2012, 12:54 AM
говорил, как встречу ЕЕ, так и сразу...
по ходу не МЕНЯ
И так все 40 лет....
Вот как встречу, так сразу, вот-вот, вот еще немного....
Dafna
06-10-2012, 12:55 AM
Что за новые изменения в сценарии? :120:
Сказал хочу жениться и детей, а потом, когда ты скала "да" испугался :153: и сбежал? :105:
Ну да
Я по психологии читала, что у дядек так часто.
Он кагбе верит, в то что говорит, но не факт, что будет готов, када *случится*
_Август_
06-10-2012, 12:55 AM
говорил, как встречу ЕЕ, так и сразу...
по ходу не МЕНЯ
Тебе надо было рассказать ему, что ты хочешь встретить ЕГО, а не смотреть на него влюбленными глазами. я тебе уже сказал.
Galkab
06-10-2012, 12:55 AM
О!:110:
А Восточная всё разлучниц ищет..А то что человек реально достать может, не может поверить..Кстати, после развода, большинство мужчин от серьезных отношений бегают как черт от ладана..
поэтому к бывшим вернуться- это не такая травма, да? Свой чёрт ближе к телу? Я внатуре не понимаю возвращений, к нерадужному и нервному прошлому...может потому что никогда этого не испытывала... но все стрые такараны повылазят из-под укрытий колоннами по-трое..
Эээ, жили. ))
История обрастает новыми подробностями. Тогда, ты бы проверила шкафчики, коробочку с драгоценостями, холодильник в конце концов..
Dafna
06-10-2012, 12:56 AM
:111: Да ладно. Представил, к примеру, пошел я с Дафной на дейт. Поговорили там за Перл Харбор, выставку посетили, ну еще чего, по симпатии так сказать. А она мне "А вот тут у нас будет стоять люлька":120:
Этот, хоть, ей теперь СМСки пишет. Я бы ваще в блок поставил..))
Ну почему?
Ну тебе же тоже 40 +
Ну а када такое говорить? Ну ткни носом, где косяк?
Я до сих пор не въеду.
Я прекрасна, он замечателен... что такое?
Galkab
06-10-2012, 12:56 AM
осторожный просто!
не хочет быть "связанным" с ней какими-то мостами
и алименты платить..
скользкий хитрец короче..
чего скользкий? Просто не хочет семью и детей..имеет право..
_Август_
06-10-2012, 12:57 AM
:111: Да ладно. Представил, к примеру, пошел я с Дафной на дейт. Поговорили там за Перл Харбор, выставку посетили, ну еще чего, по симпатии так сказать. А она мне "А вот тут у нас будет стоять люлька":120:
Этот, хоть, ей теперь СМСки пишет. Я бы ваще в блок поставил..))
Потому что ты..этот..ты даже мне СМСки не пишешь..:111:
Vostochnaya
06-10-2012, 12:57 AM
:111: Да ладно. Представил, к примеру, пошел я с Дафной на дейт. Поговорили там за Перл Харбор, выставку посетили, ну еще чего, по симпатии так сказать. А она мне "А вот тут у нас будет стоять люлька":120:
Этот, хоть, ей теперь СМСки пишет. Я бы ваще в блок поставил..))
не ну в этом случае конешно да.. сглупила она не по децки..
но знаешь, каждому своё.. может ей интуиция подсказала что так надо..
ну типа тот чувак именно этого хочет..
а вдруг судьба? ))
Dafna
06-10-2012, 12:57 AM
И так все 40 лет....
Вот как встречу, так сразу, вот-вот, вот еще немного....
так да.
тока голову морочат (
не, ну я ж и спрашиваю.
Возвращаются ли? :238:
Vostochnaya
06-10-2012, 12:58 AM
чего скользкий? Просто не хочет семью и детей..имеет право..
ну понятное дело..
но она-то думает об обратном..
Dafna
06-10-2012, 12:58 AM
Тебе надо было рассказать ему, что ты хочешь встретить ЕГО, а не смотреть на него влюбленными глазами. я тебе уже сказал.
Так а када я ЕМУ говорила, он не понял, что я ЕМУ это говорю?
Не, ну вы ребусы :103:
larsen
06-10-2012, 12:59 AM
поэтому к бывшим вернуться- это не такая травма, да? Свой чёрт ближе к телу? Я внатуре не понимаю возвращений, к нерадужному и нервному прошлому...может потому что никогда этого не испытывала... но все стрые такараны повылазят из-под укрытий колоннами по-трое..
:110:
Галка, это как старое немодное платье 10 лет давности надеть
которое жмёт под мышкамЕ)))))
Dafna
06-10-2012, 12:59 AM
История обрастает новыми подробностями. Тогда, ты бы проверила шкафчики, коробочку с драгоценостями, холодильник в конце концов..
И что?
Ну по шкафчикам я не лажу
А готовил вкусна и баловал :238:
Vostochnaya
06-10-2012, 01:00 AM
поэтому к бывшим вернуться- это не такая травма, да? Свой чёрт ближе к телу? Я внатуре не понимаю возвращений, к нерадужному и нервному прошлому...может потому что никогда этого не испытывала... но все стрые такараны повылазят из-под укрытий колоннами по-трое..
иди знай может тот чувак пассив-агрессив выжидал всё это время планы грязные строил?
полно примеров когда возвращаются сладенькими зайками - чтобы отомстить по больнее что на всю оставшуюся запоница..
Dafna
06-10-2012, 01:01 AM
не ну в этом случае конешно да.. сглупила она не по децки..
но знаешь, каждому своё.. может ей интуиция подсказала что так надо..
ну типа тот чувак именно этого хочет..
а вдруг судьба? ))
Дадада!
Он такой....
Я ж потому и про семью начала
Я про семью не со всеми. Неть.
Постебаться могу, но семья - это ценность дажи для меня
Galkab
06-10-2012, 01:02 AM
говорил, как встречу ЕЕ, так и сразу...
по ходу не МЕНЯ
угу...он так говорил, чтоб ты не дёргалась и давала.а не сразу бортанула...
Ну а када такое говорить? Ну ткни носом, где косяк?
Я до сих пор не въеду.
Это не так легко. Что за человек? Какое личное прошлое? Мoжет у него уже была подобная "травма"..Может, придушила ты его слегка глазами влюбленными, а у него опыта ноль. И ваще, не нраятся мне 40 летние холостяки. Безответственностью пахнет :)
_Август_
06-10-2012, 01:02 AM
Так а када я ЕМУ говорила, он не понял, что я ЕМУ это говорю?
Не, ну вы ребусы :103:
Нет не понял.
И не встал на дыбы от восторга.
Дафна, ты плохо провела решаюший раунд.
Но ты не одинока, не огорчайся сильно.
У всех бывает.
Ты, скорее всего, слишком сильно старалась..
Амазонка
06-10-2012, 01:03 AM
Ну да
Я по психологии читала, что у дядек так часто.
Он кагбе верит, в то что говорит, но не факт, что будет готов, када *случится*
А чего ты вообще ему предлагать-то стала?
Чего было не подождать пока сам предложит?
Vostochnaya
06-10-2012, 01:04 AM
Дадада!
Он такой....
Я ж потому и про семью начала
Я про семью не со всеми. Неть.
Постебаться могу, но семья - это ценность дажи для меня
ну тогда гляди шо дальше буит..
может и правда судьба..
по мне так староват..
я те скажу после 23 и дальше тётке секса только сильнее хочеца.. (а тем более нас с тобой самый горячий хочячий тридцатник ждёт)
а если у твоего дяди еще и можица.. то это конечно здорово..
а так конечно подумай..
молодых жребцов полно..
о здоровье и нервах думай
Galkab
06-10-2012, 01:04 AM
История обрастает новыми подробностями. Тогда, ты бы проверила шкафчики, коробочку с драгоценостями, холодильник в конце концов..
:111::105:
larsen
06-10-2012, 01:04 AM
А чего ты вообще ему предлагать-то стала?
Чего было не подождать пока сам предложит?
лет через 25,,,
после 7-го возвращения)
Dafna
06-10-2012, 01:05 AM
А чего ты вообще ему предлагать-то стала?
Чего было не подождать пока сам предложит?
А зачем? :120:
У меня было время все это ему сказать, чтоб он не сомневался.
Я думала, он меня закружит в танце, мол, дада... Я тоже так хотел..
Амазонка
06-10-2012, 01:05 AM
так да.
тока голову морочат (
не, ну я ж и спрашиваю.
Возвращаются ли? :238:
Вернется.
Чтоб проверить не передуиала ли ты со свадьбой :102:
Cherry29
06-10-2012, 01:05 AM
я и не скрывала что по началу в Сашу влюбилась..
и любила не смотря ни на что.. поэтому и вернулась..любила
пока не узнала что был с другими..
такое дело во мне убивает всё..
так что теперь уж точно ни в кого не втюрюсь..
я надеюсь на это..
Боже мой,какой ужас..:169:
Dafna
06-10-2012, 01:06 AM
лет через 25,,,
после 7-го возвращения)
:111::111::111:
Не, терь када он придет. *а я не сомневаюсь*
мы иначи танцевать бум.
Я уж умная :102:
Galkab
06-10-2012, 01:06 AM
ну понятное дело..
но она-то думает об обратном..
это вообще не его проблемы, что она думает...т.е. совешенно...а Дафну жалко, потому что надеется...:117:
Dafna
06-10-2012, 01:07 AM
Вернется.
Чтоб проверить не передуиала ли ты со свадьбой :102:
И тут я скажу...
Vostochnaya
06-10-2012, 01:07 AM
Это не так легко. Что за человек? Какое личное прошлое? Мoжет у него уже была подобная "травма"..Может, придушила ты его слегка глазами влюбленными, а у него опыта ноль. И ваще, не нраятся мне 40 летние холостяки. Безответственностью пахнет :)
да просто скажи что баба должна его только сексуальными вещами цеплять и инициативу от него ждать а не самой тараторить о планах на будущее совместное.. конечно любого спугнуть можно..
Galkab
06-10-2012, 01:07 AM
:110:
Галка, это как старое немодное платье 10 лет давности надеть
которое жмёт под мышкамЕ)))))
ужоснах, и не говори..:111:
larsen
06-10-2012, 01:07 AM
Боже мой,какой ужас..:169:
откуда узнала об этом
Восточная?:108:
Vostochnaya
06-10-2012, 01:08 AM
это вообще не его проблемы, что она думает...т.е. совешенно...а Дафну жалко, потому что надеется...:117:
вот и я об этом..
еслиб чувак хотел он бы давно проявил инициативу или хотябы дал ей понять что он хочет..
а тут она сидит гадает..
Dafna
06-10-2012, 01:08 AM
Это не так легко. Что за человек? Какое личное прошлое? Мoжет у него уже была подобная "травма"..Может, придушила ты его слегка глазами влюбленными, а у него опыта ноль. И ваще, не нраятся мне 40 летние холостяки. Безответственностью пахнет :)
Карочи, не любит, да?
и не полюбит и все.
оставь надежды всяк сюда входящий...
_Август_
06-10-2012, 01:09 AM
Боже мой,какой ужас..:169:
Скажи, Черушина?:120:
Амазонка
06-10-2012, 01:09 AM
лет через 25,,,
после 7-го возвращения)
Пока можно было бы и развестись разок другой :246:
Т. е. замуж выйти :106:
И тут я скажу...
Где люлька, сука?!:111:
Карочи, не любит, да?
и не полюбит и все.
оставь надежды всяк сюда входящий...
Ну может к 60, когда задумается о вечном..:114:
Alter Ego
06-10-2012, 01:11 AM
Карочи, не любит, да?
и не полюбит и все.
оставь надежды всяк сюда входящий...
Может, и любит. Просто ты ему по башке стукнула этой люлькой, вот он и прих*** слегонца... Пусть оклемается немного.
Cherry29
06-10-2012, 01:11 AM
Скажи, Черушина?:120:
Я млин читать не успеваю..
ужасЫ в натуре пишут..
Амазонка
06-10-2012, 01:11 AM
И тут я скажу...
что выходишь замуж и он может быть твоим подругом невесты :235:
Vostochnaya
06-10-2012, 01:11 AM
Где люлька, сука?!:111:
и толкнуть 9месячным животом ))
Cherry29
06-10-2012, 01:12 AM
вот и я об этом..
еслиб чувак хотел он бы давно проявил инициативу или хотябы дал ей понять что он хочет..
а тут она сидит гадает..
Тут хорошо сказала..
Vostochnaya
06-10-2012, 01:12 AM
Дафна.. оставь дядю.. он щас переваривает..
может у него несварение:109: а может и успешно всё будет ))
и толкнуть 9месячным животом ))
Гааааа..)))
_Август_
06-10-2012, 01:13 AM
Карочи, не любит, да?
и не полюбит и все.
оставь надежды всяк сюда входящий...
Это не есть известно.
никто не знает.
Через эгегей точно не полюбит.
Нужна, извините за выражение, плотская связь..:114:
_Август_
06-10-2012, 01:14 AM
и толкнуть 9месячным животом ))
:111:
Cherry29
06-10-2012, 01:14 AM
что выходишь замуж и он может быть твоим подругом невесты :235:
Врать же нехорошо...:117:
может у него несварение:109:
Да, в 40+, это уже куда важнее..:114:
_Август_
06-10-2012, 01:15 AM
что выходишь замуж и он может быть твоим подругом невесты :235:
Я это уже предлагал, в другой ветке..:235:
Амазонка
06-10-2012, 01:16 AM
Врать же нехорошо...:117:
Почему врать?
Пока он одумается, много других достойных может на горизонте замаячить. А женщины.... они такие слабые :238:
_Август_
06-10-2012, 01:16 AM
Врать же нехорошо...:117:
в любви, как и на войне, все средства хороши..:235:
Амазонка
06-10-2012, 01:17 AM
Я это уже предлагал, в другой ветке..:235:
И что? Обломалось?
Vostochnaya
06-10-2012, 01:18 AM
Да, в 40+, это уже куда важнее..:114:
слушай, вот ты мне скажи, еслиб ты до 40ка удачно жил холостячей жизнью
и куралесил на право с левом, захотел бы ты вдруг жениться и потерять всю ту свободу?
Galkab
06-10-2012, 01:18 AM
И что?
Ну по шкафчикам я не лажу
А готовил вкусна и баловал :238:
да, обидно...
Alter Ego
06-10-2012, 01:20 AM
слушай, вот ты мне скажи, еслиб ты до 40ка удачно жил холостячей жизнью
и куралесил на право с левом, захотел бы ты вдруг жениться и потерять всю ту свободу?
Я как 30+-летний скажу, что это врядли.
Galkab
06-10-2012, 01:20 AM
иди знай может тот чувак пассив-агрессив выжидал всё это время планы грязные строил?
полно примеров когда возвращаются сладенькими зайками - чтобы отомстить по больнее что на всю оставшуюся запоница..
охоспади..скока ж времени свободного надо иметь...и дупло пустое в голове..:120::143:
слушай, вот ты мне скажи, еслиб ты до 40ка удачно жил холостячей жизнью
и куралесил на право с левом, захотел бы ты вдруг жениться и потерять всю ту свободу?
Вполне возможно. Куролесить тоже надоедает. Наступает День Сурка..
Vostochnaya
06-10-2012, 01:20 AM
Дафна, если чувак тебя кормит - это хороший знак..
детей никогда голодными не оставит..
мужиков с материнскими инстинктами мало..
и такие на вес золота..
_Август_
06-10-2012, 01:20 AM
И что? Обломалось?
Женсовет Форума постановил что не прокатит..:143:
Амазонка
06-10-2012, 01:20 AM
Я как 30+-летний скажу, что это врядли.
А свободный ли?
Vostochnaya
06-10-2012, 01:21 AM
Вполне возможно. Куролесить тоже надоедает. Наступает День Сурка..
временно..
а потом всё равно потянет в туда..
larsen
06-10-2012, 01:21 AM
в любви, как и на войне, все средства хороши..:235:
нет
Амазонка
06-10-2012, 01:22 AM
Женсовет Форума постановил что не прокатит..:143:
Ну Дафна может же думать не только форумным женсоветом, но еще и собственную интуицию подключить? :108:
larsen
06-10-2012, 01:23 AM
Вполне возможно. Куролесить тоже надоедает. Наступает День Сурка..
не у всех)))))
Vostochnaya
06-10-2012, 01:23 AM
Я как 30+-летний скажу, что это врядли.
слушай, ну ты же имел серьёзные отношения и наверняка и гражданским браком жил?
я о тех что каждый день с разными девушками и любят только себя любимого..
Galkab
06-10-2012, 01:24 AM
:111::111::111:
Не, терь када он придет. *а я не сомневаюсь*
мы иначи танцевать бум.
Я уж умная :102:
не-не, если уж он верётся, значит как раз согласен на семью и деток, ты чё?:111:
_Август_
06-10-2012, 01:24 AM
нет
Ну если сиськи 5-го размера, тогда даже думать не надо, сами предложат и сами все дадут..(с):243:
Vostochnaya
06-10-2012, 01:24 AM
охоспади..скока ж времени свободного надо иметь...и дупло пустое в голове..:120::143:
разные звери попадаюца ))
Alter Ego
06-10-2012, 01:24 AM
А свободный ли?
Кхэм... да, свободный :202:
а потом всё равно потянет в туда..
Бывает. И что? Сразу разбегаться?
Амазонка
06-10-2012, 01:26 AM
Кхэм... да, свободный :202:
Я без задней мысли! :1: :114:
Alter Ego
06-10-2012, 01:27 AM
Я без задней мысли! :1: :114:
Так и я тоже без неё... без задней
_Август_
06-10-2012, 01:27 AM
Кхэм... да, свободный :202:
Какая рясочка пропадает..и который год уже..:111:
Vostochnaya
06-10-2012, 01:29 AM
и ваще
Дафна, зачем ты сидишь фантазируешь..
мне всё это напомнило анек про утюг..
Решил холостяк погладить брюки. Пошёл к соседке утюг просить. Поднимается на пятый этаж, а сам думает:
"Вот спрошу у нее утюг, пригласит зайти, потом чай-кофе, потанцуем, вотка-пиво, полежим, забеременеет, придётся на ней жениться, теща переедет, зарплату отнимут, квартиры лишат...".
Тут соседка открывает дверь, и холостяк ей:
- "Да пошла ты нах@ со своим утюгом".
так вот и ты.. накрутишь себе а когда он реально придёт женица ты ему
"да пошел ты нах со своими люльками" ))))
larsen
06-10-2012, 01:30 AM
Ну если сиськи 5-го размера, тогда даже думать не надо, сами предложат и сами все дадут..(с):243:
как любовнице,,,
жена с сиськаме 5 размера (какой по американски?) может
превратиться в проблему)
Vostochnaya
06-10-2012, 01:31 AM
Бывает. И что? Сразу разбегаться?
\прокашлялась\
а что? будешь дальше сексоваться? но не все ведь женщины это воспринимают так как тебе захочеца..
Galkab
06-10-2012, 01:31 AM
слушай, ну ты же имел серьёзные отношения и наверняка и гражданским браком жил?
я о тех что каждый день с разными девушками и любят только себя любимого..
Любвеобильный первоклассник носит по 20 портфелей в день. (c):111:
Vostochnaya
06-10-2012, 01:32 AM
Любвеобильный первоклассник носит по 20 портфелей в день. (c):111:
ааааааааа:111:
Galkab
06-10-2012, 01:33 AM
и ваще
Дафна, зачем ты сидишь фантазируешь..
мне всё это напомнило анек про утюг..
Решил холостяк погладить брюки. Пошёл к соседке утюг просить. Поднимается на пятый этаж, а сам думает:
"Вот спрошу у нее утюг, пригласит зайти, потом чай-кофе, потанцуем, вотка-пиво, полежим, забеременеет, придётся на ней жениться, теща переедет, зарплату отнимут, квартиры лишат...".
Тут соседка открывает дверь, и холостяк ей:
- "Да пошла ты нах@ со своим утюгом".
так вот и ты.. накрутишь себе а когда он реально придёт женица ты ему
"да пошел ты нах со своими люльками" ))))
:111::192:
Dafna
06-10-2012, 01:39 AM
Ты, скорее всего, слишком сильно старалась..
А вот динамила бы, так да... :235:
Dima424
06-10-2012, 01:41 AM
о чем тут?
Dafna
06-10-2012, 01:41 AM
это вообще не его проблемы, что она думает...т.е. совешенно...а Дафну жалко, потому что надеется...:117:
Галь, так он вопрос так поставил
Кагбе ни то ни се...
Многоточие ...
Он улетел, но обещал вернуться :143:
Galkab
06-10-2012, 01:41 AM
А вот динамила бы, так да... :235:
лучше б динамила..хоть не так обидно было бы...