View Full Version : а мужчины возвращаются?
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
[
9]
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Sarochka
08-16-2012, 01:33 PM
опять придумывают
лол
чудак - свободный художник, что тут еще непонятного?
опять придумывают
лол
чудак - свободный художник, что тут еще непонятного?
ну дай напоследок то пофантазировать
Fursetka
08-16-2012, 01:36 PM
опять придумывают
лол
чудак - свободный художник, что тут еще непонятного?
ничё ничё
они всё щас додумают сами :)
не, это характер всё же
чтоб я вот так ждала кого то, мучалась, страдала
я б уже пашла кавонитть трахнула давно. а может несколько.
Sarochka
08-16-2012, 01:38 PM
ничё ничё
они всё щас додумают сами :)
не, это характер всё же
чтоб я вот так ждала кого то, мучалась, страдала
я б уже пашла кавонитть трахнула давно. а может несколько.
Фурся!!! щас тебя нимфоманкой назовут!
вместе бы пошли :246::246:
Ксюша Собчак
08-16-2012, 01:38 PM
найдешь, говорю тебе
посмотри вокруг
А мне кацца что просто на все есть времена и сроки.. Даже если оглянуться вокруг и даже очки одеть , то не всегда ес тот кто нужен..
У меня есть масса примеров когда девушки уже чуть за 30 думая что поезд ушел выходили замуж вот так вот посмотри вокруг и ничем хорошем это не кончалось.. Как водится все приключается случайно и когда этого совсем не ждешь и даже зачастую с теми с кем никогда и не думал
Такова селявивка
Fursetka
08-16-2012, 01:39 PM
Фурся!!! щас тебя нимфоманкой назовут!
вместе бы пошли :246::246:
та пусть назавут как хотят
вот это мозгоёпство это ужас. надо себя любить сначала, а потом мужика.
Sarochka
08-16-2012, 01:40 PM
А мне кацца что просто на все есть времена и сроки.. Даже если оглянуться вокруг и даже очки одеть , то не всегда ес тот кто нужен..
У меня есть масса примеров когда девушки уже чуть за 30 думая что поезд ушел выходили замуж вот так вот посмотри вокруг и ничем хорошем это не кончалось.. Как водится все приключается случайно и когда этого совсем не ждешь и даже зачастую с теми с кем никогда и не думалТакова селявивка
я об этом и говорю
а не про первого попавшегося
HoneyComb
08-16-2012, 01:42 PM
та пусть назавут как хотят
вот это мозгоёпство это ужас. надо себя любить сначала, а потом мужика.
Ей нравится саму себя обманывать
Ксюша Собчак
08-16-2012, 01:42 PM
я об этом и говорю
а не про первого попавшегося
С первыми попавшимися можно вона как Фурся говорит... Выядрить и высушить как урюк
Ей нравится саму себя обманывать
а как я себя обманываю?
Sarochka
08-16-2012, 01:43 PM
Ей нравится саму себя обманывать
а вы при этом зачем додумываете, есть там кто-то или нет?
Fursetka
08-16-2012, 01:43 PM
С первыми попавшимися можно вона как Фурся говорит... Выядрить и выудить как урюк
и раз несколько :)
HoneyComb
08-16-2012, 01:50 PM
а вы при этом зачем додумываете, есть там кто-то или нет?
Потому что так и есть, или ты думаешь он сидит в америчке и ждет счастливую?
Nahla
08-16-2012, 01:51 PM
вы же не знаете про них ничего. как и что.
зачем вы так :(
Тики все же в теме не хватает, она для меня вообще отрезвляюще действует:143:
Потому что в Маями у него кто то есть, он там с тобой не хочет светиться, сори
Там в Маями русских девок табунами, все как на подбор. Надо ему кого то везти туда?
Nahla
08-16-2012, 03:03 PM
счастье. если ты еще хоть одну букву про него напишешь на форуме. если хоть одно слово, если хоть одну слезинку, если хоть один смайлик.
Дженни
08-16-2012, 03:03 PM
Там в Маями русских девок табунами, все как на подбор. Надо ему кого то везти туда?
а в нюерке так ни одной :238:
Дженни
08-16-2012, 03:04 PM
счастье. если ты еще хоть одну букву про него напишешь на форуме. если хоть одно слово, если хоть одну слезинку, если хоть один смайлик.
то что :235:
ваще нифигасебе. На форуме уже не поплакать. а где еще ???
HoneyComb
08-16-2012, 03:05 PM
Там в Маями русских девок табунами, все как на подбор. Надо ему кого то везти туда?
Он живет в маями, и девки у него там
Nahla
08-16-2012, 03:05 PM
сара, не передергивай,
ты сказала мужчин полно. нафига ей, она что с высунутым языком легавая?
а ты перевела все в то, кто не хочет идти искать, смотреть, караулить- сразу нимфоманки...
но скорей всего мы просто недопоняли друг друга
Sarochka
08-16-2012, 03:06 PM
сара, не передергивай,
ты сказала мужчин полно. нафига ей, она что с высунутым языком легавая?
а ты перевела все в то, кто не хочет идти искать, смотреть, караулить- сразу нимфоманки...
но скорей всего мы просто недопоняли друг друга
по-моему это ты передергиваешь
Nahla
08-16-2012, 03:08 PM
по-моему это ты передергиваешь
ноо, я просто запутываю тебя.
ты фурсетке фыркаеш, мол, фрррр, или кто там был, не найду,, все равно фрррр, если нe страдать, и искать, то в нимфоманки запишут. а ведь смысл не такой был.
/оправдывается/
а в нюерке так ни одной :238:
В Нюерке тоже, но в Маями они круглый год полураздетые тусят, и на пляже в стрингах:)
И все перманентно на охоте.
Он живет в маями, и девки у него там
Хто такой? Русский?
Я там многих знаю:)
Дженни
08-16-2012, 03:15 PM
В Нюерке тоже, но в Маями они круглый год полураздетые тусят, и на пляже в стрингах:)
И все перманентно на охоте.
а чего это они в майами все время на охоте ?
Nahla
08-16-2012, 03:15 PM
Иди ко мне по ближе :267:
я больше не буду. честна :201:
larsen
08-16-2012, 03:16 PM
а чего это они в майами все время на охоте ?
тепло
Дженни
08-16-2012, 03:17 PM
тепло
блин, я туплю...а какая связь ??
а чего это они в майами все время на охоте ?
там такая атмосфЭра:)
larsen
08-16-2012, 03:18 PM
блин, я туплю...а какая связь ??
предcтавить охоту в стрингах на Аляске...
Дженни
08-16-2012, 03:21 PM
предcтавить охоту в стрингах на Аляске...
оооо, понял, там только если лыжи не снимать
Sarochka
08-16-2012, 03:21 PM
тетки на охоте зрелище еще то )))
HoneyComb
08-16-2012, 05:20 PM
Хто такой? Русский?
Я там многих знаю:)
Ты меня спрашиваешь? Не имею понятия , русский да
Всем спасибо, больше о нем я не пишу на форуме, не хочу больше вообще ничего, хочу новых туфель и в отпуск
Bob Stein
08-16-2012, 09:16 PM
Так в чем дело? Вперед - за туфлями и в отпуск
Так в чем дело? Вперед - за туфлями и в отпуск
жди меня в NY:116:
Bob Stein
08-16-2012, 09:21 PM
Ну допустим. И что?
Ну допустим. И что?
статую свободы ты же каждый день видишь, ну вот теперь на меня полюбуешься, я теплая, ну вот дотронься, дотронься:114:
Bob Stein
08-16-2012, 09:27 PM
статую свободы ты же каждый день видишь, ну вот теперь на меня полюбуешься, я теплая, ну вот дотронься, дотронься:114:
Это извращение - трогать виртуальный образ и чувствовать его тепло
Это извращение - трогать виртуальный образ и чувствовать его тепло
ты такой капризный:143:я люблю извращенцев)))
я в сентябре всем телом живым, и реальным, и красивым, к вам таки припрусь
Nahla
08-17-2012, 01:27 AM
кто бы мог подумать. ..
а я ведь всегда знала, что он да.
:217:
кто бы мог подумать. ..
а я ведь всегда знала, что он да.
:217:
тссссс, мы же договорились
Nahla
08-17-2012, 01:33 AM
тссссс, мы же договорились
БЕНД ОВЕРУ СЧАСТЬЕ НРАВИТСЯ.
молчу, молчу :238:
-Helena-
08-17-2012, 01:38 AM
Ну а я о своем, о женском...
Мужчины, вы когда-нить возвращались после разрыва?
А када? Почему нет, если нет? И зачем, если, да?
Ну и к девочкам, к вам *бывшие* приходили обратна?
Через какой промежуток времени? Что говорили?
Ну и канешна суть: чем все это закончилось?
Мне познавательно, мне как раз актуально.
Говорите, как есть. Я готова :238:
если растались плохо, то лучче не возвращатсо....поэтому и желательно раставатсо спакойно, не хамя и оскорбляя...не хлопайте дверью...:138:
Dafna
08-18-2012, 03:50 PM
если растались плохо, то лучче не возвращатсо....поэтому и желательно раставатсо спакойно, не хамя и оскорбляя...не хлопайте дверью...:138:
расстались хорошо
с детьми и люлькой ))
нет, я никогда не истерю.
я ухожу молча, если надо возвращаюсь целую в темечко и снова ухожу.
я не скандалистка
Дженни
08-18-2012, 05:53 PM
если надо возвращаюсь целую в темечко
контрольно ?
Dafna
08-20-2012, 07:08 PM
Вот снова припадок
Нала, девочки, что мне делать???
HoneyComb
08-20-2012, 07:08 PM
Вот снова припадок
Нала, девочки, что мне делать???
Што опять, написал?
Dafna
08-20-2012, 07:09 PM
контрольно ?
Я хочу, чтобы люди не помнили обо мне дурного...
Порой зря.
Иногда не надо возвращаться. Но, я не умею
мне кажется, если меня просят, я должна помочь. мне ведь не сложно.
а потом они обижаются.
в смысли, не так понимают. когда я приезжаю утешаю, но не целую...
так вот (
Dafna
08-20-2012, 07:10 PM
Што опять, написал?
Нет. Хуже
снился
HoneyComb
08-20-2012, 07:13 PM
Нет. Хуже
снился
И шо, с ребенком? :120:
Дженни
08-20-2012, 07:15 PM
Я хочу, чтобы люди не помнили обо мне дурного...
Порой зря.
Иногда не надо возвращаться. Но, я не умею
мне кажется, если меня просят, я должна помочь. мне ведь не сложно.
а потом они обижаются.
в смысли, не так понимают. когда я приезжаю утешаю, но не целую...
так вот (
если просят - то да....а он просит ?
Dafna
08-20-2012, 07:18 PM
И шо, с ребенком? :120:
Откуда знаешь??? :250:
Dafna
08-20-2012, 07:19 PM
если просят - то да....а он просит ?
Вот только он суко молчит (
так всегда
по заону будерброда
я уж не знаю че мне делать (
и так плохо и так дура
HoneyComb
08-20-2012, 07:20 PM
Откуда знаешь??? :250:
мальчик или девочка?
Dafna
08-20-2012, 07:20 PM
Кстати, Ханя начала я читать оту книщенцию Ньютона про жизни
технично канешна, но я потом мнение составлю.
и про него читаю
можт мы тожи кармические какие-нить ?
эх (
Dafna
08-20-2012, 07:21 PM
мальчик или девочка?
сын
да то все фигня жи
не звонит (
Дженни
08-20-2012, 07:21 PM
Вот только он суко молчит (
так всегда
по заону будерброда
я уж не знаю че мне делать (
и так плохо и так дура
ну напиши ему. Я знаю, что совет так себе, но какой есть...я б написала, чем мучиться неизвестностью
Dafna
08-20-2012, 07:23 PM
ну напиши ему. Я знаю, что совет так себе, но какой есть...я б написала, чем мучиться неизвестностью
Напиши.
с мая куку
и тут трепещу ланью (
эх, девки все так сложно
у нас разница ж какая, точно подумает недогуляла
Дженни
08-20-2012, 07:24 PM
у нас разница ж какая, точно подумает недогуляла
какая ? :238:
HoneyComb
08-20-2012, 07:27 PM
Кстати, Ханя начала я читать оту книщенцию Ньютона про жизни
технично канешна, но я потом мнение составлю.
и про него читаю
можт мы тожи кармические какие-нить ?
эх (
ну так совсем не нравится?
aprilneverends
08-20-2012, 07:30 PM
ну, снилса..
мне тоже может один снилса, даже сегодня. и не один, а с девочкой с форума.
хотя его я знаю лет двадцать, а про девочку с форума даже не знаю или она девочка))
и главное дело, они оказались друзья детства..и какие-то стихи друг другу пол-сна сочиняли шуточные. мои пол-сна, заметь))
Dafna
08-20-2012, 07:31 PM
ну, снилса..
мне тоже может один снилса, даже сегодня. и не один, а с девочкой с форума.
хотя его я знаю лет двадцать, а про девочку с форума даже не знаю или она девочка))
и главное дело, они оказались друзья детства..и какие-то стихи друг другу пол-сна сочиняли шуточные. мои пол-сна, заметь))
так я знаю
это мои проблемы
я ж все понимаю
отлегло ли от сна? да фиг там
наоборот накатило
nat123
08-20-2012, 07:32 PM
блин, мне ничего не сниццо..даже никакая собачка или кошечка. про мерикана даже не вспоминаю, как не было..офигеть
Dafna
08-20-2012, 07:32 PM
ну так совсем не нравится?
книжка?
ну там еще 2 у него
я их тожи скачала
ищу ответы
Dafna
08-20-2012, 07:35 PM
какая ? :238:
15 лет
aprilneverends
08-20-2012, 07:37 PM
блин, мне ничего не сниццо..даже никакая собачка или кошечка. про мерикана даже не вспоминаю, как не было..офигеть
мне всегда почти что-то снитса со вздохом сказал я, как тому старику Синицкому
Dafna
08-20-2012, 07:38 PM
блин, мне ничего не сниццо..даже никакая собачка или кошечка. про мерикана даже не вспоминаю, как не было..офигеть
отлюбила уж :250:
nat123
08-20-2012, 07:42 PM
отлюбила уж :250:
как приговор написала.:111:................... да не, мерикана-то уж похоже давно. Но всё равно думала, мож там вспомню, чёнить сентиментальное накатит. Нифига подобного...Вообще удивительна. Я наверное и разводицо боялас, помню, как от первого развода сердце рвала...а тут надо же, бах и всё.Просто как не было ничего...а видно и правда не было
nat123
08-20-2012, 07:43 PM
мне всегда почти что-то снитса со вздохом сказал я, как тому старику Синицкому
да вообще, а у меня даже утром вспомнить нечево
Dafna
08-20-2012, 07:43 PM
как приговор написала.:111:................... да не, мерикана-то уж похоже давно. Но всё равно думала, мож там вспомню, чёнить сентиментальное накатит. Нифига подобного...Вообще удивительна. Я наверное и разводицо боялас, помню, как от первого развода сердце рвала...а тут надо же, бах и всё.Просто как не было ничего...а видно и правда не было
Блин, как у тебя все легко и быстро
или ты притворяешься может? :239:
Dafna
08-20-2012, 07:45 PM
Пока Налы нет
Апреля што мне делать?
nat123
08-20-2012, 07:47 PM
Блин, как у тебя все легко и быстро
или ты притворяешься может? :239:
нет, я удивляюс......я не ожидала такой реакции. знаешь вот по кошке и то скучают, привыкают, всё такое. Не было ничего и давно похоже...так налаженная калея была и всё. Надо же удивительно. Нет, серьёзно, я после первого развода как кровью харкала, такии ломки были первый год...вспомнить страшно. Наверное с кожей отдиралась тогда...а счас вообще трын трова. Меня вообще счас посещают мысли, что я боялас развестись, помня первый развод. Дура я короче, нада была давным-давно. Короче я дура
Дженни
08-20-2012, 07:48 PM
15 лет
и он старше, да? лол
ну это в принципе на так много, по сравнению со стариной хефнером...
кстати - мне почему-то мой, нынешний, по которому я наяву умираю. вообще никогда не снится...может, пару раз за всю историю. А какие то давно забытые личности нет нет да приснятся. Сон - дело такое... ничего особо не значит
Дженни
08-20-2012, 07:49 PM
Пока Налы нет
Апреля што мне делать?
апреля умный, да :112:
nat123
08-20-2012, 07:50 PM
у меня значат....мне всегда тока пророческии сны сняццо. редко, но всегда потом чёта значат
aprilneverends
08-20-2012, 08:00 PM
Пока Налы нет
Апреля што мне делать?
лол, нет уж. коней на переправе не меняют
но я делаю так. когда мне надо. я пишу письма. длинные. иногда всамделишные, иногда в уме.
и не отправляю их.
потому что с годами я понял что в общем нет особой разницы-отправить письмо, или нет..))
nat123
08-20-2012, 08:02 PM
лол, нет уж. коней на переправе не меняют
но я делаю так. когда мне надо. я пишу письма. длинные. иногда всамделишные, иногда в уме.
и не отправляю их.
потому что с годами я понял что в общем нет особой разницы-отправить письмо, или нет..))
а мне кажется есть разница........только всегда веть знаешь, надо его отправлять или нет
Dafna
08-20-2012, 08:03 PM
лол, нет уж. коней на переправе не меняют
но я делаю так. когда мне надо. я пишу письма. длинные. иногда всамделишные, иногда в уме.
и не отправляю их.
потому что с годами я понял что в общем нет особой разницы-отправить письмо, или нет..))
а мозг не пухнет?
так можно и пожалеть (
ну што не отправила :238:
Dafna
08-20-2012, 08:04 PM
нет, я удивляюс......я не ожидала такой реакции. знаешь вот по кошке и то скучают, привыкают, всё такое. Не было ничего и давно похоже...так налаженная калея была и всё. Надо же удивительно. Нет, серьёзно, я после первого развода как кровью харкала, такии ломки были первый год...вспомнить страшно. Наверное с кожей отдиралась тогда...а счас вообще трын трова. Меня вообще счас посещают мысли, что я боялас развестись, помня первый развод. Дура я короче, нада была давным-давно. Короче я дура
Ты это, не спеши
Ой ломануть может, ой еще не вечер
то ты просто в эйфории по Родине и отвлекалово многа :238:
*не нагнетаю*
aprilneverends
08-20-2012, 08:04 PM
а мне кажется есть разница........только всегда веть знаешь, надо его отправлять или нет
ну вот когда точно знаешь что надо отправить, тогда разница и есть
aprilneverends
08-20-2012, 08:06 PM
а мозг не пухнет?
так можно и пожалеть (
ну што не отправила :238:
не сказал я..вряд ли
Dafna
08-20-2012, 08:07 PM
не сказал я..вряд ли
Апреля - сильная как 4 я
я пишу отправляю, потом слежу чтоб дошло, потом получили ли, правильно ли поняли...
(
nat123
08-20-2012, 08:07 PM
Ты это, не спеши
Ой ломануть может, ой еще не вечер
то ты просто в эйфории по Родине и отвлекалово многа :238:
*не нагнетаю*
да нет......нет у меня никакой ейфории от Новосибирска. Просто удивительно, моё ощущение...Впрочем и не удивительно на самом деле. Не было ничего, просто не было, ничего не было кроме моей убеждённости, ещё той 12 лет назад, что больше разводиццо не надо. Короче обычный стреотип, который к реальности-то и не имел отношения
nat123
08-20-2012, 08:08 PM
ну вот когда точно знаешь что надо отправить, тогда разница и есть
тогда пишут короткии письма на самом деле
nat123
08-20-2012, 08:09 PM
Апреля - сильная как 4 я
я пишу отправляю, потом слежу чтоб дошло, потом получили ли, правильно ли поняли...
(
ето из-за английсково?
aprilneverends
08-20-2012, 08:11 PM
но ты это сказал я..у каждого своя ведь история
у меня было много отправленных писем тоже))
и в общем по большому счету и о них я не пожалел.
nat123
08-20-2012, 08:13 PM
но ты это сказал я..у каждого своя ведь история
у меня было много отправленных писем тоже))
и в общем по большому счету и о них я не пожалел.
я щас подумала, что у меня вообще было мало писем в жызни
aprilneverends
08-20-2012, 08:15 PM
тогда пишут короткии письма на самом деле
неважно сказал я..длинные по времени на которые я на них мысленно и душевно потратил ай мин
помните как Шарлотта писала письмо матери Карла-Артура? первое письмо было на нескольких листах, и она его не отправила, разорвала. второе-тоже самое. третье состояло из одной строки. и оно было единственным, которое дошло.
nat123
08-20-2012, 08:19 PM
неважно сказал я..длинные по времени на которые я на них мысленно и душевно потратил ай мин
помните как Шарлотта писала письмо матери Карла-Артура? первое письмо было на нескольких листах, и она его не отправила, разорвала. второе-тоже самое. третье состояло из одной строки. и оно было единственным, которое дошло.
вот-вот...вот и я так.....Когда неважное, я заливаюс соловьём. а када важное бах, трах и всево пара слов...Несмотря на мою болтливость, я на самом деле трудно произношу глубако личные вещи
Dafna
08-20-2012, 08:22 PM
ето из-за английсково?
да нет
это тысяча извинений, если не ко двору пришлась
Sarochka
08-20-2012, 08:22 PM
как приговор написала.:111:................... да не, мерикана-то уж похоже давно. Но всё равно думала, мож там вспомню, чёнить сентиментальное накатит. Нифига подобного...Вообще удивительна. Я наверное и разводицо боялас, помню, как от первого развода сердце рвала...а тут надо же, бах и всё.Просто как не было ничего...а видно и правда не было
https://www.youtube.com/watch?v=oXLs9Ei-t2s
Dafna
08-20-2012, 08:22 PM
неважно сказал я..длинные по времени на которые я на них мысленно и душевно потратил ай мин
помните как Шарлотта писала письмо матери Карла-Артура? первое письмо было на нескольких листах, и она его не отправила, разорвала. второе-тоже самое. третье состояло из одной строки. и оно было единственным, которое дошло.
не помню.
а што она написала??
Dafna
08-20-2012, 08:23 PM
вот-вот...вот и я так.....Когда неважное, я заливаюс соловьём. а када важное бах, трах и всево пара слов...Несмотря на мою болтливость, я на самом деле трудно произношу глубако личные вещи
потому писать легче
но, Нат, ты мне другое скажжи...
ты замуж хочешь?
nat123
08-20-2012, 08:23 PM
да нет
это тысяча извинений, если не ко двору пришлась
слушай, я вот не знаю, все разные конешна....а ты сaма не чувствуешь нужна ты или нет? я просто плохо понимаю как можно ждать с мая? нет, ну понятно что можно, но ждать ответа.....
Dafna
08-20-2012, 08:24 PM
но ты это сказал я..у каждого своя ведь история
у меня было много отправленных писем тоже))
и в общем по большому счету и о них я не пожалел.
а всегда отвечали?
а как себя чувствовать если не ответят?
aprilneverends
08-20-2012, 08:25 PM
Апреля - сильная как 4 я
я пишу отправляю, потом слежу чтоб дошло, потом получили ли, правильно ли поняли...
(
ноуп, я был как ты
натренировалса маленько
Sarochka
08-20-2012, 08:25 PM
да нет......нет у меня никакой ейфории от Новосибирска. Просто удивительно, моё ощущение...Впрочем и не удивительно на самом деле. Не было ничего, просто не было, ничего не было кроме моей убеждённости, ещё той 12 лет назад, что больше разводиццо не надо. Короче обычный стреотип, который к реальности-то и не имел отношения
я тоже такого мнения была
да и сейчас такого
только больше разводов не будет
Dafna
08-20-2012, 08:27 PM
слушай, я вот не знаю, все разные конешна....а ты сaма не чувствуешь нужна ты или нет? я просто плохо понимаю как можно ждать с мая? нет, ну понятно что можно, но ждать ответа.....
чувствую, что нужна
также чувствую, что он не готов
по каким причинам не знаю
самой интересно.
я ж и говорю, если б мне *по крюшку его судьбы*, чтоб никто не видел, понять что там ... я б ушла не оглядываясь, если там обязательства не мне.
Но, гугл не гуглит в этом вопроси. а так, я не понимаю што там..
а так...
nat123
08-20-2012, 08:28 PM
потому писать легче
но, Нат, ты мне другое скажжи...
ты замуж хочешь?
да нет, не легче, настоящее всегда трудно и говорить и писать.....Замуж? замуж не знаю...я хочу чтоб мне стало внутри тепло, мне слишком долго было холодно. Но даже не ето...во мне идиотская такая черта, что отдавать потребнасть, всмысли греть. Возможна даже желаниe отдавать сильнее
Sarochka
08-20-2012, 08:28 PM
чувствую, что нужна
также чувствую, что он не готов
по каким причинам не знаю
самой интересно.
я ж и говорю, если б мне *по крюшку его судьбы*, чтоб никто не видел, понять что там ... я б ушла не оглядываясь, если там обязательства не мне.
Но, гугл не гуглит в этом вопроси. а так, я не понимаю што там..
а так...
................
ну, вот
написала Дафне ответ и не отправила :)
Sarochka
08-20-2012, 08:29 PM
да нет, не легче, настоящее всегда трудно и говорить и писать.....Замуж? замуж не знаю...я хочу чтоб мне стало внутри тепло, мне слишком долго было холодно. Но даже не ето...во мне идиотская такая черта, что отдавать потребнасть, всмысли греть. Возможна даже желание отдавать сильнее
найдешь, Натка, кому отдавать
пройдет немного времени
Dafna
08-20-2012, 08:30 PM
да нет, не легче, настоящее всегда трудно и говорить и писать.....Замуж? замуж не знаю...я хочу чтоб мне стало внутри тепло, мне слишком долго было холодно. Но даже не ето...во мне идиотская такая черта, что отдавать потребнасть, всмысли греть. Возможна даже желаниe отдавать сильнее
Но, это хорошо, что ты не покаеченная
а то, знаешь как бывает...
мне кажется ты еще встретишь.
голландца какого
ты на месте ужо не усидишь ))
ставлю чирик :238:
Dafna
08-20-2012, 08:31 PM
................
ну, вот
написала Дафне ответ и не отправила :)
и то, да
лучше бы он меня в жопу послал
право слово :238:
Dafna
08-20-2012, 08:32 PM
................
ну, вот
написала Дафне ответ и не отправила :)
а могла бы
сфеерить :250:
nat123
08-20-2012, 08:33 PM
................
ну, вот
написала Дафне ответ и не отправила :)
я плохо понимаю как нужна и не готов..я не понимаю етого...я сейчас вообще понимаю, что жениццо или нет, ето вообще мало имеет значения...я вчера трепалас со старым товарищем. Тоись вообще как с товарищем. про то как он женился, как жывёт, всё такое....Мы ржали оба, вот я думаю, когда люди могут так потом трепаццо и смеяццо, ето хорошее, неважно женились они или нет....вот где-то так я счас думаю. Плохо одно, что только потом можно понять что ето было
Sarochka
08-20-2012, 08:33 PM
и то, да
лучше бы он меня в жопу послал
право слово :238:
он тебя не пошлет
зачем ему?
nat123
08-20-2012, 08:34 PM
Но, это хорошо, что ты не покаеченная
а то, знаешь как бывает...
мне кажется ты еще встретишь.
голландца какого
ты на месте ужо не усидишь ))
ставлю чирик :238:
а нет....я знаешь очень давно скозала себе, что ничего и никогда не сделает из меня суку (не банить, другова слова просто не скажешь)....
Sarochka
08-20-2012, 08:34 PM
я плохо понимаю как нужна и не готов..я не понимаю етого...я сейчас вообще понимаю, что жениццо или нет, ето вообще мало имеет значения...я вчера трепалас со старым товарищем. Тоись вообще как с товарищем. про то как он женился, как жывёт, всё такое....Мы ржали оба, вот я думаю, когда люди могут так потом трепаццо и смеяццо, ето хорошее, неважно женились они или нет....вот где-то так я счас думаю. Плохо одно, что только потом можно понять что ето было
интерено, а когда ты в этот момент понимаешь, что оно есть, здесь и сейчас, это хорошо?
Sarochka
08-20-2012, 08:35 PM
а нет....я знаешь очень давно скозала себе, что ничего и никогда не сделает из меня суку (не банить, другова слова просто не скажешь)....
молодец!
Dafna
08-20-2012, 08:35 PM
я плохо понимаю как нужна и не готов..я не понимаю етого...
Ну я не могу объяснить
вроде не ругались, не то, конфликтов не было
а терь даже не здоровается, замолк
просто пропал
за что?
дурак какой-то.
деццкий сад.
nat123
08-20-2012, 08:36 PM
найдешь, Натка, кому отдавать
пройдет немного времени
я знаю....времени не нужно на самом деле
Dafna
08-20-2012, 08:37 PM
он тебя не пошлет
зачем ему?
так я пойму
о! в жлпу послал! - все ясно!
Dafna
08-20-2012, 08:37 PM
а нет....я знаешь очень давно скозала себе, что ничего и никогда не сделает из меня суку (не банить, другова слова просто не скажешь)....
умница
Нат, а как доча?
Sarochka
08-20-2012, 08:38 PM
я знаю....времени не нужно на самом деле
тогда скоро :104:
nat123
08-20-2012, 08:39 PM
Ну я не могу объяснить
вроде не ругались, не то, конфликтов не было
а терь даже не здоровается, замолк
просто пропал
за что?
дурак какой-то.
деццкий сад.
Дафна.....вот я написала про етова товарища, мы не ругалис. Я просто помню очень хорошо, я ему говорила в 2 часа ночи - уходи, вот просто возьми и уйди. Он такой - Наташа, ну 2 часа ночи, а я говорю - твоя машина пад окном, встань и уйди. Он ушол, а я легла спать, просто без емоций. не нада была его, без скандалов, без всево, просто не надо. я даже ничего обьяснять не хотела
Sarochka
08-20-2012, 08:39 PM
так я пойму
о! в жлпу послал! - все ясно!
а так тебе неясно?
nat123
08-20-2012, 08:40 PM
умница
Нат, а как доча?
а по скайпу. Она вся в бой-френде...Они вместе в скайпе тырсяццо, бабушку развлекают
Dafna
08-20-2012, 08:42 PM
а так тебе неясно?
нет
Sarochka
08-20-2012, 08:42 PM
нет
дура (ц) :197:
Dafna
08-20-2012, 08:43 PM
а по скайпу. Она вся в бой-френде...Они вместе в скайпе тырсяццо, бабушку развлекают
ну все хорошо, да?
в смысли ты легко уехала?
Dafna
08-20-2012, 08:44 PM
дура (ц) :197:
ты не знаешь его
он очень метался-метался
и пропал нафиг
чето струсил, да
Kapitula
08-20-2012, 08:44 PM
ты не знаешь его
он очень метался-метался
и пропал нафиг
чето струсил, да
струсил- то же самое что послал, нет?
Dafna
08-20-2012, 08:45 PM
Дафна.....вот я написала про етова товарища, мы не ругалис. Я просто помню очень хорошо, я ему говорила в 2 часа ночи - уходи, вот просто возьми и уйди. Он такой - Наташа, ну 2 часа ночи, а я говорю - твоя машина пад окном, встань и уйди. Он ушол, а я легла спать, просто без емоций. не нада была его, без скандалов, без всево, просто не надо. я даже ничего обьяснять не хотела
ну может
а чего так?
ну када без эмоций и встал и ушел так себе, када хочется ну овладевать тобой, например )
Cherry29
08-20-2012, 08:45 PM
так я пойму
о! в жлпу послал! - все ясно!
Почему мужчина должен послать..
чтобы женщина поняла? ваще не понимаю..
если он не звонит..
не пишЫт..
и вообще в твою сторону -никак..
это не потому,что он занят..
а потому,что женщина его не интересует..
как бы обидно это не было
это надо признать..
и дать себе возможность
перешАгнуть..
жить дальше и наслаждаться..
и не морочить себе голову
"почему,почему"
Dafna
08-20-2012, 08:46 PM
струсил- то же самое что послал, нет?
нет
может не готов
может растерялся
умир еще может быть
я не знаю, почему он пропал и все
Dafna
08-20-2012, 08:46 PM
Почему мужчина должен послать..
чтобы женщина поняла? ваще не понимаю..
если он не звонит..
не пишЫт..
и вообще в твою сторону -никак..
это не потому,что он занят..
а потому,что женщина его не интересует..
как бы обидно это не было
это надо признать..
и дать себе возможность
перешАгнуть..
жить дальше и наслаждаться..
ну да
я живу
и наслаждаюсь
кому печенек еще?
Kapitula
08-20-2012, 08:51 PM
нет
может не готов
может растерялся
умир еще может быть
я не знаю, почему он пропал и все
в сорок+ лет не готов, при том что вы общаетесь как минимум несколько месяцев? в теории возможно.. наверное.
Dafna
08-20-2012, 08:53 PM
в сорок+ лет не готов, при том что вы общаетесь как минимум несколько месяцев? в теории возможно.. наверное.
ладно
прорвемся
aprilneverends
08-20-2012, 08:53 PM
не помню.
а што она написала??
умоляю мою досточтимую свекровь не думать обо мне слишком дурно
)) хорошая книжка, на самом деле
Dafna
08-20-2012, 08:54 PM
умоляю мою досточтимую свекровь не думать обо мне слишком дурно
)) хорошая книжка, на самом деле
доберусь )
пасип
nat123
08-20-2012, 08:55 PM
ну может
а чего так?
ну када без эмоций и встал и ушел так себе, када хочется ну овладевать тобой, например )
но у меня-то были другии емоции, я же не могу у всех на поводу, всем кому хочеццо. Дафна я тебе пытаюсь обьяснить, что бывает по другую сторону. тебе хочеццо, а другому нет..вот и всё. не хочеццо посылать в жопу, но и писать и звонить тоже не хочеццо. несмотря на то, что человек ничего плохо тебе не сделал...он просто не нужен, вот и всё
aprilneverends
08-20-2012, 08:56 PM
а всегда отвечали?
а как себя чувствовать если не ответят?
нет конечно, не всегда
они наверное тоже понимали что нет большой разницы они ответят или нет, лол
Cherry29
08-20-2012, 09:00 PM
ты не знаешь его
он очень метался-метался
и пропал нафиг
чето струсил, да
А когда ты видишь,что мужчина мечеЦа..
тогда ваще его надо оставлять..
как можно скорее..
первой..
Dafna
08-20-2012, 09:01 PM
но у меня-то были другии емоции, я же не могу у всех на поводу, всем кому хочеццо. Дафна я тебе пытаюсь обьяснить, что бывает по другую сторону. тебе хочеццо, а другому нет..вот и всё. не хочеццо посылать в жопу, но и писать и звонить тоже не хочеццо. несмотря на то, что человек ничего плохо тебе не сделал...он просто не нужен, вот и всё
ясно
наверное
но чеснто говоря, мне не понять
Sarochka
08-20-2012, 09:02 PM
я так однажны позвонила
мне ответили
и вся жизнь пошла хз как
гыыыы
Dafna
08-20-2012, 09:03 PM
нет конечно, не всегда
они наверное тоже понимали что нет большой разницы они ответят или нет, лол
это сложно
мне бы по=хорошему, важно
а когда так
ну короче старость не радость
Sarochka
08-20-2012, 09:05 PM
у меня недавно в междумужье было
встретила старого знакомого
он меня на дейт позвал, и говорит "ты только на телефон отвечай"
а я не ответила пару раз
забила
потом встретились в магазине, поржали, я грю "ты на меня не обижаешься?"
он "нее, я все понял"
ужас, такой неудобняк был :8:
aprilneverends
08-20-2012, 09:08 PM
мне тоже важно. чтобы все закруглить, и чтобы ничего негативного не почувствовать, и тыры-пыры..
я всегда был очень беспокойный на эту тему
но потом-спустя много лет-понимаешь, что ..не знаю как обьяснить..все твое что ты пережил оно все равно с тобой. никто у тебя его не отнял. не разделил, может быть..это да, это больно. но оно не умалилось от этого. даже если об этом твоем никто не знает. даже если знает, но не может ничего толком ответить.
просто оно осталось в тебе, как и многое другое. нашло себе там маленькое место, и сидит. иногда тихо, иногда попискивая))
это жизнь..
Adrina
08-20-2012, 09:09 PM
нет
может не готов
может растерялся
умир еще может быть
я не знаю, почему он пропал и все
Мужчине надо максимум 2 месяца на раздумья. Нужна ему или нет. Если прошло 8 недель, и он не появился, значит уже все, надо идти дальше. Но главное пока самой не пытаться с ним идти на контакт.
Dafna
08-20-2012, 09:10 PM
Мужчине надо максимум 2 месяца на раздумья. Нужна ему или нет. Если прошло 8 недель, и он не появился, значит уже все, надо идти дальше. Но главное пока самой не пытаться с ним идти на контакт.
Я стараюсь
а через сколько недель, я перестану думать идти на контакт?
Dima424
08-20-2012, 09:10 PM
Мужчине надо максимум 2 месяца на раздумья. Нужна ему или нет. Если прошло 8 недель, и он не появился, значит уже все, надо идти дальше. Но главное пока самой не пытаться с ним идти на контакт.
:120: тугодумы какие
Sarochka
08-20-2012, 09:11 PM
Мужчине надо максимум 2 месяца на раздумья. Нужна ему или нет. Если прошло 8 недель, и он не появился, значит уже все, надо идти дальше. Но главное пока самой не пытаться с ним идти на контакт.
2 месяца? откуда такие данные?
aprilneverends
08-20-2012, 09:12 PM
Я стараюсь
а через сколько недель, я перестану думать идти на контакт?
пятьдесят две, примерно. лол
Dima424
08-20-2012, 09:13 PM
у меня недавно в междумужье было
встретила старого знакомого
он меня на дейт позвал, и говорит "ты только на телефон отвечай"
а я не ответила пару раз
забила
потом встретились в магазине, поржали, я грю "ты на меня не обижаешься?"
он "нее, я все понял"
ужас, такой неудобняк был :8:
:119:
Dafna
08-20-2012, 09:13 PM
пятьдесят две, примерно. лол
ну посмотрим
надеюся
Cherry29
08-20-2012, 09:13 PM
:120: тугодумы какие
:111:
_Август_
08-20-2012, 09:16 PM
Мужчине надо максимум 2 месяца на раздумья. Нужна ему или нет. Если прошло 8 недель, и он не появился, значит уже все, надо идти дальше. Но главное пока самой не пытаться с ним идти на контакт.
Depends.:102:
Kapitula
08-20-2012, 09:17 PM
тетки любят устраивать разбор полетов перед расставанием, дядьки просто тихо пропадают.
так часто.
Sarochka
08-20-2012, 09:18 PM
тетки любят устраивать разбор полетов перед расставанием, дядьки просто тихо пропадают.
так часто.
тетки тоже тихо пропадают
Adrina
08-20-2012, 09:21 PM
:120: тугодумы какие
Там типа процессы идут, сначала наслаждение свободой и [his own space], и нужно время, чтоб соскучился. Тогда он сам понимает, что ему нужна именно эта женщина. Или не нужна.
Кто его знает... я у одного психолога читала, наверное у Pat Allen.
Cherry29
08-20-2012, 09:22 PM
[Depends.]:102:
РассказЫвай..
интересно просто..
Adrina
08-20-2012, 09:22 PM
Депендс.:102:
Да, точных общих правил нет,
И в этом прелесть человеческих эмоций.
Амазонка
08-20-2012, 09:27 PM
Мужчине надо максимум 2 месяца на раздумья. Нужна ему или нет. Если прошло 8 недель, и он не появился, значит уже все, надо идти дальше. Но главное пока самой не пытаться с ним идти на контакт.
Ничего себе раздумья! За это время можно книгу написать и издать :162:
Kapitula
08-20-2012, 09:32 PM
тетки тоже тихо пропадают
меньше. В целом они более болтливы и желают поучить жить напоследок.
Дженни
08-20-2012, 09:36 PM
я никому не дам тихо пропасть...лол.
Dima424
08-20-2012, 09:46 PM
Там типа процессы идут, сначала наслаждение свободой и [his own space], и нужно время, чтоб соскучился. Тогда он сам понимает, что ему нужна именно эта женщина. Или не нужна.
Кто его знает... я у одного психолога читала, наверное у Pat Allen.
boring
Dafna
08-20-2012, 09:53 PM
а никто у нас гадать тут не умеет?
а может... :238:
aprilneverends
08-20-2012, 09:55 PM
а никто у нас гадать тут не умеет?
а может... :238:
бедный пожалел я, круто тебя как
я раз несколько месяцев кажеца-когда мне крышу снесло, в более юном возрасте- сидел как полоумный гадал гаданьями по всему интернету. особенно я запал на каких-то уральских куколок..
но были и веды, и шмеды, и какие-то китайские шарики
это было страшно.
Дженни
08-20-2012, 09:59 PM
а никто у нас гадать тут не умеет?
а может... :238:
у меня есть классная тетка-сайкик :112:
Dafna
08-20-2012, 10:01 PM
у меня есть классная тетка-сайкик :112:
не
мне чичас нада
а не када нибудь
ты точно не умеешь? :239:
Dafna
08-20-2012, 10:02 PM
бедный пожалел я, круто тебя как
я раз несколько месяцев кажеца-когда мне крышу снесло, в более юном возрасте- сидел как полоумный гадал гаданьями по всему интернету. особенно я запал на каких-то уральских куколок..
но были и веды, и шмеды, и какие-то китайские шарики
это было страшно.
помогло? :238:
тяну время
aprilneverends
08-20-2012, 10:06 PM
помогло? :238:
тяну время
нет конечно, лол
чисто вот это самое..структурирование времени. неудачное причем. более неудачное тяжело себе представить
Дженни
08-20-2012, 10:07 PM
не
мне чичас нада
а не када нибудь
ты точно не умеешь? :239:
я точно не умею...а она, может, по скайпу тебе погадает? я спрошу. Она гадает - улет.
Dafna
08-20-2012, 10:08 PM
нет конечно, лол
чисто вот это самое..структурирование времени. неудачное причем. более неудачное тяжело себе представить
да
но я пока не хочу ничего писать
да че уж, дажи гулять не могу, в смысли надо онлайн сидеть
не всегда голова занята :250:
Dafna
08-20-2012, 10:09 PM
я точно не умею...а она, может, по скайпу тебе погадает? я спрошу. Она гадает - улет.
о!
это было бы чудесно
хоть и богобоязненно канешна
а вдруг я права? :239:
larsen
08-20-2012, 10:10 PM
я точно не умею...а она, может, по скайпу тебе погадает? я спрошу. Она гадает - улет.
говорит только приятное
или правду?)
Dafna
08-20-2012, 10:13 PM
говорит только приятное
или правду?)
Если кошка сведет, я сообщу тут
я ж не могу молчать)))
Dafna
08-20-2012, 10:14 PM
Так девочки у кого книга близко?
4 абзац 117 страницы
Дженни
08-20-2012, 10:16 PM
говорит только приятное
или правду?)
правду :235:...
Дженни
08-20-2012, 10:17 PM
о!
это было бы чудесно
хоть и богобоязненно канешна
а вдруг я права? :239:
ок, я завтра спрошу ее :238:
aprilneverends
08-20-2012, 10:21 PM
Так девочки у кого книга близко?
4 абзац 117 страницы
Медицина уехала. Обьяснение было неминуемо
Dafna
08-20-2012, 10:21 PM
ок, я завтра спрошу ее :238:
Не забудь мне важна
тока у меня дажи пейпала нет (
а как нада?
я так никада не делала, так ты все распроси :250:
aprilneverends
08-20-2012, 10:22 PM
ахахааааа ей богу я не нарочно
Dafna
08-20-2012, 10:22 PM
Медицина уехала. Обьяснение было неминуемо
:103:
Ванда!
aprilneverends
08-20-2012, 10:26 PM
какая Ванда не понял я?
Dafna
08-20-2012, 10:28 PM
какая Ванда не понял я?
ну предсказательница!
из Болгарии!
в небо смотрит и все видит!
Ты щас как она выдала :103:
aprilneverends
08-20-2012, 10:33 PM
так Ванга. а не Ванда. лол
Galkab
08-20-2012, 10:37 PM
У меня есть одна знaкомая, которая видит...а что надо посмотреть?
Dafna
08-21-2012, 07:53 AM
У меня есть одна знaкомая, которая видит...а что надо посмотреть?
Нас с ним
но она так не увидит
де Киев, а де Голливуд
Дженни
08-21-2012, 07:57 AM
Не забудь мне важна
тока у меня дажи пейпала нет (
а как нада?
я так никада не делала, так ты все распроси :250:
don't know... Я тож не думаю, что она так часто делает, но разберемся.. просто погадать на картах таро у нее 45 долларов стоит
Dafna
08-21-2012, 08:07 AM
don't know... Я тож не думаю, что она так часто делает, но разберемся.. просто погадать на картах таро у нее 45 долларов стоит
дорого
тебе проще научится
и нам тут по дискаунту клацать :238:
Дженни
08-21-2012, 08:09 AM
дорого
тебе проще научится
и нам тут по дискаунту клацать :238:
дорого ? ну за роскошь узнать будущее не жалко...я помню, когда первый раз к ней пришла, последние $50 отдала...и не жалею :235:
Dafna
08-21-2012, 08:13 AM
дорого ? ну за роскошь узнать будущее не жалко...я помню, когда первый раз к ней пришла, последние $50 отдала...и не жалею :235:
мене, кажется, што если я на него щас деньги еще тратить начну
так это совсем уже я
и даже я это понимаю
Апреля уже предрекла
истину
Дженни
08-21-2012, 08:14 AM
мене, кажется, што если я на него щас деньги еще тратить начну
так это совсем уже я
и даже я это понимаю
Апреля уже предрекла
истину
ну она ж не только про него расскажет...за 45 уе все-все узнаешь ))
Dafna
08-21-2012, 08:59 AM
ну она ж не только про него расскажет...за 45 уе все-все узнаешь ))
х-мм :102:
Дженни
08-21-2012, 09:00 AM
х-мм :102:
короче, ты думай. а я у нее спрошу на всякий случай все равно...интересно же :238:
Кто нибудь к кому нибудь вернулся пока меня не было?
HoneyComb
08-21-2012, 09:12 AM
Кто нибудь к кому нибудь вернулся пока меня не было?
Моя собака с улицы вернулась :130:
я точно не умею...а она, может, по скайпу тебе погадает? я спрошу. Она гадает - улет.
и мне что ль погадает?:239:
Dafna
08-21-2012, 09:18 AM
и мне что ль погадает?:239:
ты со тоже еще и 50 долларов на *мифического* него потратишь?
не, ну дает
почти как я :238:
ладно, иди первой.
расскажешь тока потом
я пока жмусь ))
Дженни
08-21-2012, 09:25 AM
и мне что ль погадает?:239:
с тобой мы проще поступим...ты как в маяме будешь, я тебя к ней за ручку отведу.... :106:
с тобой мы проще поступим...ты как в маяме будешь, я тебя к ней за ручку отведу.... :106:
:106:
Dafna
08-21-2012, 09:28 AM
:106:
тока ж расскажишь :238:
HoneyComb
08-21-2012, 09:30 AM
тока ж расскажишь :238:
Даф, я седня вечером иду к дядьке который с тем миром разговаривает
Даф, я седня вечером иду к дядьке который с тем миром разговаривает
Пусть Монро обо мне расскажет:114:
Dafna
08-21-2012, 09:32 AM
Даф, я седня вечером иду к дядьке который с тем миром разговаривает
вау
я знала, что найду единомышлиц....
дажи так.
Ханька, а что он говорит иль ты спрашиваешь, ну если не секрет?
Dafna
08-21-2012, 09:33 AM
Пусть Монро обо мне расскажет:114:
Так в очередь пжста
Ты тут по 3 раза на дню отрекаешься, а как коснулась так везде крайняя на счастье.
Обожди )))
HoneyComb
08-21-2012, 09:34 AM
вау
я знала, что найду единомышлиц....
дажи так.
Ханька, а что он говорит иль ты спрашиваешь, ну если не секрет?
Яж еще не была, говорят он сам говорит, кто к нему приходит для тебя и передают "приветы" я завтра расскажу подробно.
Так в очередь пжста
Ты тут по 3 раза на дню отрекаешься, а как коснулась так везде крайняя на счастье.
Обожди )))
неее так я его вернуть то не хочу, мне уже бы в будущее заглянуть:108:
Dafna
08-21-2012, 09:37 AM
Яж еще не была, говорят он сам говорит, кто к нему приходит для тебя и передают "приветы" я завтра расскажу подробно.
блин, чего у вас тока нету.
я в кино видела.
там карочи круглый стол, ты садишься напротив, он берет такой прозрачный шар и говорит мммммммммммм, а потом давай с тобой голосом дедушки разговаривать..
ниче нового дедушка канешна не рассказывает, но эффект изумительный.
ты про будущее спрашивай, да?
и немного про прошлое, такие вещи, чтоб тока деда знал. тада это твой дедушка, а то, еще не тот подключится... сама понимаешь
жду отчет )
HoneyComb
08-21-2012, 09:38 AM
блин, чего у вас тока нету.
я в кино видела.
там карочи круглый стол, ты садишься напротив, он берет такой прозрачный шар и говорит мммммммммммм, а потом давай с тобой голосом дедушки разговаривать..
ниче нового дедушка канешна не рассказывает, но эффект изумительный.
ты про будущее спрашивай, да?
и немного про прошлое, такие вещи, чтоб тока деда знал. тада это твой дедушка, а то, еще не тот подключится... сама понимаешь
жду отчет )
У этого шара нЭт, он стоит в центре а мы сидим вокруг него. Короче ждите отчет завтра :101:
Dafna
08-21-2012, 09:38 AM
неее так я его вернуть то не хочу, мне уже бы в будущее заглянуть:108:
Это я и так тебе скажу
Через год замуж выйдешь. Брюнет, старше на 4 года.
двойню вижу.
пока все.
Dafna
08-21-2012, 09:40 AM
У этого шара нЭт, он стоит в центре а мы сидим вокруг него. Короче ждите отчет завтра :101:
Блин, ну канешна
жду не дождусь
вообще страшна.
грят оно жи опасно.
ты вызовешь там дух Сталина, а он вернутся туда не сможет и будет ходить по пятам...
так бывает. я дета читала.
ты так вызывай, что б он вернулся обратно. а то, не хватало ...
nat123
08-21-2012, 09:41 AM
Это я и так тебе скажу
Через год замуж выйдешь. Брюнет, старше на 4 года.
двойню вижу.
пока все.
прочитала всех...долго ржала, извините
Это я и так тебе скажу
Через год замуж выйдешь. Брюнет, старше на 4 года.
двойню вижу.
пока все.
Твои слова, да Богу в уши)
я сегодня так славненько пошопилась:246:
Dafna
08-21-2012, 09:42 AM
прочитала всех...долго ржала, извините
а тебе я не спроста Голландию предрекла
зря ржошь :106:
Dafna
08-21-2012, 09:44 AM
Твои слова, да Богу в уши)
я сегодня так славненько пошопилась:246:
в шопинге показывай.
штота интересное?
а мене Шанель подарил поклонник
такой милый.
в шопинге показывай.
штота интересное?
а мене Шанель подарил поклонник
такой милый.
платье купила
свитерок
рубашку
сапожки такие на теплую погодку
балетки
и еще один свитерок
поклоник Шанель подарил????
она же умерла(((
HoneyComb
08-21-2012, 09:46 AM
в шопинге показывай.
штота интересное?
а мене Шанель подарил поклонник
такой милый.
Рассказывай показывай :103:
Dafna
08-21-2012, 09:52 AM
Рассказывай показывай :103:
та ниче такого
http://i.piccy.info/i5/11/84/1498411/IMG_0406-1_500.jpg
Dafna
08-21-2012, 10:25 AM
платье купила
свитерок
рубашку
сапожки такие на теплую погодку
балетки
и еще один свитерок
поклоник Шанель подарил????
она же умерла(((
ну карочи, Счастливая сублимирует на покупках )
та водичку
нада мне мертвая Шанель ))
Dafna
08-21-2012, 10:26 AM
дева-а-а-а-чки, а как проверить умир человек или нет?
дева-а-а-а-чки, а как проверить умир человек или нет?
зеркало ко рту поднести нужно:239:
Dafna
08-21-2012, 10:32 AM
зеркало ко рту поднести нужно:239:
:103::103::103:
дура (с)
ну нет вообще
может на работу позвонить?
:103::103::103:
дура (с)
ну нет вообще
может на работу позвонить?
опять пропащий какой то у тебя?
HoneyComb
08-21-2012, 12:34 PM
та ниче такого
http://i.piccy.info/i5/11/84/1498411/IMG_0406-1_500.jpg
Я раньше любила
Дженни
08-21-2012, 12:38 PM
:103::103::103:
дура (с)
ну нет вообще
может на работу позвонить?
под вымышленным именем :122:
Sarochka
08-21-2012, 01:02 PM
Даф, я седня вечером иду к дядьке который с тем миром разговаривает
серьёзно что ли? :197:
Sarochka
08-21-2012, 01:04 PM
Ханя, хочешь я тебе погадаю? :1:
HoneyComb
08-21-2012, 02:02 PM
Ханя, хочешь я тебе погадаю? :1:
Давай :235:
Dafna
08-21-2012, 02:04 PM
под вымышленным именем :122:
ой ну скажишь тожи
меня по акценту выкупят как маленькую
Дженни
08-21-2012, 02:27 PM
ой ну скажишь тожи
меня по акценту выкупят как маленькую
давай я позвоню. но у меня тож акцент :235:
Sarochka
08-21-2012, 03:04 PM
Давай :235:
встреча в казеном доме с мужчиной
мужчина старше тебя и немного выше
ни то врач, ни то адвокат...поможет тебе
есть у тебя на сердце любовь
вижу он далеко
но вы будете вместе
тебе надо только купить для этого кровать за проданные персональные вещи
таааак
есть у тебя одна привычка
нехорошая
избавишься от нее, будет тебе спокойствие, и камень упадет с плеч
есть у тебя какие-то сомнения, но женщина, которая рядом с тобой, все разрешит
полноватая, светлая
:108:
/щас перекушу и снова погадаю/ :192:
Sarochka
08-21-2012, 03:10 PM
/продолжает/
дорога
будет у тебя дорога
хорошая, без проблем
видимо к мужчине
потом у него к тебе
с каким-то предметом наперевес
о что-то постоянно носит с собой
вижу расход денег
но ничего, трефовый валет поможет
HoneyComb
08-21-2012, 03:10 PM
встреча в казеном доме с мужчиной
мужчина старше тебя и немного выше
ни то врач, ни то адвокат...поможет тебе
есть у тебя на сердце любовь
вижу он далеко
но вы будете вместе
тебе надо только купить для этого кровать за проданные персональные вещи
таааак
есть у тебя одна привычка
нехорошая
избавишься от нее, будет тебе спокойствие, и камень упадет с плеч
есть у тебя какие-то сомнения, но женщина, которая рядом с тобой, все разрешит
полноватая, светлая
:108:
/щас перекушу и снова погадаю/ :192:
А можно поподробней про кровать? Какой размер брать? :120:
Sarochka
08-21-2012, 03:11 PM
А можно поподробней про кровать? Какой размер брать? :120:
щас
подожди
щас....
твин
зимы нынче суровые, чтоб теплее было
HoneyComb
08-21-2012, 03:12 PM
/продолжает/
дорога
будет у тебя дорога
хорошая, без проблем
видимо к мужчине
потом у него к тебе
с каким-то предметом наперевес
о что-то постоянно носит с собой
вижу расход денег
но ничего, трефовый валет поможет
Кошилек ? :115:
Sarochka
08-21-2012, 03:12 PM
Кошилек ? :115:
нет, мужчина небогат, но это неправда
HoneyComb
08-21-2012, 03:13 PM
щас
подожди
щас....
твин
зимы нынче суровые, чтоб теплее было
Гадалка из тебя никудышняя, ты даже не увидела что я толстая и места на твине для меня не хватит :162:
HoneyComb
08-21-2012, 03:14 PM
нет, мужчина небогат, но это неправда
Так боГат или нет? :153:
Sarochka
08-21-2012, 03:14 PM
Гадалка из тебя никудышняя, ты даже не увидела что я толстая и места на твине для меня не хватит :162:
конечно не хватит, потому что на нем ты спать не будешь
у тебя есть специальный мат для ёги
на нем будешь
Sarochka
08-21-2012, 03:15 PM
Так боГат или нет? :153:
говорит, что нет, но на самом деле да
Sarochka
08-21-2012, 03:15 PM
/устала, надо передохнуть/
HoneyComb
08-21-2012, 03:25 PM
говорит, что нет, но на самом деле да
Я так и знала что золотые зубы не спроста:103:
Yurcha
08-21-2012, 06:06 PM
Не знаю как там мужчины, но я возвращаюсь :235:
Как дела, девочки? :)
Yurcha
08-21-2012, 06:08 PM
2 месяца? откуда такие данные?
9 1/2 weeks :)
Yurcha
08-21-2012, 06:10 PM
А когда ты видишь,что мужчина мечеЦа..
тогда ваще его надо оставлять..
как можно скорее..
первой..
Надо всех первой оставлять, а то не дай бог ещё опоздаешь :122:
HoneyComb
08-21-2012, 06:12 PM
Не знаю как там мужчины, но я возвращаюсь :235:
Как дела, девочки? :)
Рассказывай де была :102:
Yurcha
08-21-2012, 06:12 PM
тетки любят устраивать разбор полетов перед расставанием, дядьки просто тихо пропадают.
так часто.
а как же раздел имущетсва? :117:
Yurcha
08-21-2012, 06:13 PM
Рассказывай де была :102:
В Италиях :112:
HoneyComb
08-21-2012, 06:14 PM
В Италиях :112:
Нууууу? Где именно, понравилось?
Kapitula
08-21-2012, 06:16 PM
а как же раздел имущетсва? :117:
мы пока не о тех отношениях :114:
Yurcha
08-21-2012, 06:17 PM
Нууууу? Где именно, понравилось?
Рим, Амалфийское побережье, Венеция, Флоренция...очень понравилось, особенно Венеция. Я плакала когда уезжала, ведь кто знает когда я там ещё буду и буду ли вообще. Просто влюбилась в этот город. А вот слухи о Капри явно преувеличены :235:
Kapitula
08-21-2012, 06:18 PM
Рим, Амалфийское побережье, Венеция, Флоренция...очень понравилось, особенно Венеция. Я плакала когда уезжала, ведь кто знает когда я там ещё буду и буду ли вообще. Просто влюбилась в этот город. А вот слухи о Капри явно преувеличены :235:
в смысле Капри ты там не встретила?
Yurcha
08-21-2012, 06:19 PM
мы пока не о тех отношениях :114:
о каком тогда разборе полетов может идти речь? Тени должны исчезать :235:
Yurcha
08-21-2012, 06:19 PM
в смысле Капри ты там не встретила?
Встретила, и слегка разочаровалась :)
Dima424
08-21-2012, 06:21 PM
щас
подожди
щас....
твин
зимы нынче суровые, чтоб теплее было
:111:
Yurcha
08-21-2012, 06:23 PM
Кто нибудь к кому нибудь вернулся пока меня не было?
Расскажите мне, Ната развелась? Ханя все еще с Юрикком?