View Full Version : а мужчины возвращаются?
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
[
13]
14
15
16
17
18
19
20
Dafna
08-28-2012, 11:31 PM
откуда я знаю как. мне моя Рейчел сказала, что может...но, говорит, не надо тебе этого. Он за тобой бегать начнет как ненормальный и ты его разлюбишь. Надо, чтобы само.
блин.
а мене теперь нада шоб он меня домогался как очумелый
штоле твоей Рейчел написать?
а эо не больно?
Дженни
08-28-2012, 11:31 PM
поздно ))))
теперь как?
давай твоего приворожим, заодно на нем проверим, как работает :235:
Dafna
08-28-2012, 11:32 PM
а теперь вам тока остаюццо тока хилыы мужчины, которые согласны выступть в роли добычи...вы сами так хотеле
:250:
Nahla
08-28-2012, 11:32 PM
доверяю. Но! я собственница. На длинном поводке бегать не дам :110:
ахтыбожемой. ахтыбожемой.
nat123
08-28-2012, 11:32 PM
давай твоего приворожим, заодно на нем проверим, как работает :235:
деффки, да уж лучше сразу отравите да и всё, шоб без мук:111:
Dafna
08-28-2012, 11:32 PM
давай твоего приворожим, заодно на нем проверим, как работает :235:
давай!
Дженни
08-28-2012, 11:33 PM
блин.
а мене теперь нада шоб он меня домогался как очумелый
штоле твоей Рейчел написать?
а эо не больно?
мне с ней поговорить надо сначала, я не знаю, она такие вещи по интернету ваще может или нет. Ты тогда сказала - не надо, я и не спросила
Dafna
08-28-2012, 11:33 PM
деффки, да уж лучше сразу отраватите да и всё, шоб без мук:111:
:103::103::103:
не. надо живова ))
поздно ))))
теперь как?
There is other fish in the sea.
Не, ну правда, че, свет клином сошелся?
Я понимаю, если б прожили вместе лет надцать, дети там, долгое общее прошлое, а также совместно нажитое имущество (гы :)), трудно рвать по-живому, а так-то че?
Ну были кой-какие мечты, они не осуществились, ну и ладно. Забыть и вперед.
Дженни
08-28-2012, 11:33 PM
деффки, да уж лучше сразу отравите да и всё, шоб без мук:111:
нет, надо, чтоб помучался :238:
nat123
08-28-2012, 11:33 PM
:250:
а што? они зато в дому удобныы, тихии, интелегентные, где завалился с книжечкой, тока и будешь слышать "да, дорогая"
Дженни
08-28-2012, 11:34 PM
давай!
ок, завтра спрошу :112:
Dafna
08-28-2012, 11:34 PM
мне с ней поговорить надо сначала, я не знаю, она такие вещи по интернету ваще может или нет. Ты тогда сказала - не надо, я и не спросила
не, ну спроси канешна.
все спроси
потом расскажишь.
тока если не больно.
зуб я не отдам и его носков у меня нет ))
если там яблоко на закате съесть, так я могу ))
Nahla
08-28-2012, 11:34 PM
There is other fish in the sea.
Не, ну правда, че, свет клином сошелся?
Я понимаю, если б прожили вместе лет надцать, дети там, долгое общее прошлое, а также совместно нажитое имущество (гы :)), трудно рвать по-живому, а так-то че?
Ну были кой-какие мечты, они не осуществились, ну и ладно. Забыть и вперед.
да. сошелся.
/показала клин/
если ей этохо надо, пускай получит. пускай лоб разобьет, пускай кровь из носа. но получит.
а как получит, то уже не нада. ты права, можно уже забыть и вперед.:238:
/она так не отстанет в уме от него, пока не получит. будет целовать другого и думать о нем, а вдруг, а еслиб , а что да почему/
nat123
08-28-2012, 11:35 PM
не, ну спроси канешна.
все спроси
потом расскажишь.
тока если не больно.
зуб я не отдам и его носков у меня нет ))
если там яблоко на закате съесть, так я могу ))
яблоко, хы...какашки мышиные придёццо, в полночь, на кладбище...есть
Dafna
08-28-2012, 11:35 PM
ок, завтра спрошу :112:
так она на английском?
боюсь, я как бы еще не так пойму и не то съем (
но, спроси сначала :130:
Nahla
08-28-2012, 11:35 PM
ок, завтра спрошу :112:
если ты в такое втянешься.. на форум не приходи
Дженни
08-28-2012, 11:36 PM
не, ну спроси канешна.
все спроси
потом расскажишь.
тока если не больно.
зуб я не отдам и его носков у меня нет ))
если там яблоко на закате съесть, так я могу ))
что за ужасы про зуб и носки? у нее все интеллигентно.. она же не Гингема какая-то, мышей и лягушек в котле не варит :120:
Dafna
08-28-2012, 11:36 PM
яблоко, хы...какашки мышиные придёццо, в полночь, на кладбище...есть
откуда знаишь? :239:
Dafna
08-28-2012, 11:37 PM
что за ужасы про зуб и носки? у нее все интеллигентно.. она же не Гингема какая-то, мышей и лягушек в котле не варит :120:
тада ладна
Дженни
08-28-2012, 11:37 PM
так она на английском?
боюсь, я как бы еще не так пойму и не то съем (
но, спроси сначала :130:
на английском, но есть ничего не надо :110:...если чо, я переведу про мышиные какашки (шутка)
Dafna
08-28-2012, 11:37 PM
если ты в такое втянешься.. на форум не приходи
:103::103::103:
зато я буду щастливой.
заведу новую тему ))
противоложную
Nahla
08-28-2012, 11:38 PM
Искать новых :112:
она вам ищейка чтоли?
не будет она шастать искать. сами придут, все дадут
nat123
08-28-2012, 11:38 PM
на английском, но есть ничего не надо :110:...если чо, я переведу про мышиные какашки (шутка)
маус пуп:111:
Dafna
08-28-2012, 11:38 PM
на английском, но есть ничего не надо :110:...если чо, я переведу про мышиные какашки (шутка)
ок.
спрашивай.
все условия.
завтра тебя терзать деталями буду :102:
Дженни
08-28-2012, 11:38 PM
если ты в такое втянешься.. на форум не приходи
так, ты меня не пугай, а то ща и тебя заколдуем :130:
Nahla
08-28-2012, 11:39 PM
Хорошо, тогда ты назначай день..:238:
ухты
да. сошелся.
/показала клин/
если ей этохо надо, пускай получит. пускай лоб разобьет, пускай кровь из носа. но получит.
а как получит, то уже не нада. ты права, можно уже забыть и вперед.:238:
/она так не отстанет в уме от него, пока не получит. будет целовать другого и думать о нем, а вдруг, а еслиб , а что да почему/
А что получит-то? И надолго ли?
Баловство это, надуманное. Щас банальность скажу: "Насильно мил не будешь".
Dafna
08-28-2012, 11:39 PM
There is other fish in the sea.
Не, ну правда, че, свет клином сошелся?
Я понимаю, если б прожили вместе лет надцать, дети там, долгое общее прошлое, а также совместно нажитое имущество (гы :)), трудно рвать по-живому, а так-то че?
Ну были кой-какие мечты, они не осуществились, ну и ладно. Забыть и вперед.
так не получитца (
Дженни
08-28-2012, 11:39 PM
:103::103::103:
зато я буду щастливой.
заведу новую тему ))
противоложную
ага. новая тема - какую мышиную какашку надо съесть, чтобы он от меня отстал ?????
nat123
08-28-2012, 11:40 PM
ок.
спрашивай.
все условия.
завтра тебя терзать деталями буду :102:
вот вместа етова барахла, прасти хосподи, читали ба классическую летературу. там всё пошагава написана, как сделать так, как нада женщине, чтоб мужчина думал, что он сам етова захотел....Мракобесие какое-то развели:111:
Nahla
08-28-2012, 11:40 PM
ну сижу я на стуле, аж самому обидно стало
части тела смотря какие наверное
я сам над этим лэйтли раздумываю, а то мне сравнительно часто ноги снятса. без хозяев. просто ноги. разнообразные
а раз задумчиво сказал я были костыли, раз-копытца..
апрель, присни меня, пожалуйста.
красиво, тепло, уютно.
так не получитца (
Ой, я тя умоляю. :) Ты пробовала?
Dafna
08-28-2012, 11:42 PM
ага. новая тема - какую мышиную какашку надо съесть, чтобы он от меня отстал ?????
та не.
ты распроси, а он нормальный будет?
зомби мене не нада и шоб раком никто не заболел.
отэто узнай.
просто как его поторопить нада ))
Nahla
08-28-2012, 11:42 PM
так, ты меня не пугай, а то ща и тебя заколдуем :130:
хорошо.
только помни, что ты потеряешь частичку себя. и никогда ее назад не получишь.
выиграй, но честно.
Дженни
08-28-2012, 11:44 PM
хорошо.
только помни, что ты потеряешь частичку себя. и никогда ее назад не получишь.
выиграй, но честно.
а я то при чем. Я своего пока не хочу привораживать... может, и не захочу
Dafna
08-28-2012, 11:45 PM
хорошо.
только помни, что ты потеряешь частичку себя. и никогда ее назад не получишь.
выиграй, но честно.
ты права
Дженни, не спрашивай!
а то, вдруг он завтра позвонит снова, а я не буду знать от кого ))
Dafna
08-28-2012, 11:45 PM
Ой, я тя умоляю. :) Ты пробовала?
канешна.
даже сексом занималась
Дженни
08-28-2012, 11:45 PM
та не.
ты распроси, а он нормальный будет?
зомби мене не нада и шоб раком никто не заболел.
отэто узнай.
просто как его поторопить нада ))
ага, узнаю все. Она хорошая, она дров не наломает
Dafna
08-28-2012, 11:46 PM
ага, узнаю все. Она хорошая, она дров не наломает
:250:
Дженни
08-28-2012, 11:46 PM
ты права
Дженни, не спрашивай!
а то, вдруг он завтра позвонит снова, а я не буду знать от кого ))
ну просто спросить-то можно? хоть теоретически
Dafna
08-28-2012, 11:47 PM
ну просто спросить-то можно? хоть теоретически
да.
давай так.
все все все спроси :162:
aprilneverends
08-28-2012, 11:47 PM
я не шибко умею честно сказал я. я обычно что-то пою занудным тоненьким голоском, и народ готов даже заснуть, токо б этого не слышать))
только маленькие дети любят когда я пою, и еще один человек
но я тебе могу напредставлять. а представляетса мне почему то зима. опушка леса, и вся в пушистом снегу. и тихо тихо. и только белка по стволу соскользнула и побежала нюхать ммм...шишку скажем. шишка та вкусная певуче сказал я, пахнет ммм..скажем смолою..
nat123
08-28-2012, 11:47 PM
ага, узнаю все. Она хорошая, она дров не наломает
Вот же скожу ещё рас. На женской потребности выходить замуш..мильёны блин делать можна, ликго! Деффки одумайтес, всё ето чушь и тёмные суеверия:111:
nat123
08-28-2012, 11:48 PM
я не шибко умею честно сказал я. я обычно что-то пою занудным тоненьким голоском, и народ готов даже заснуть, токо б этого не слышать))
только маленькие дети любят когда я пою, и еще один человек
но я тебе могу напредставлять. а представляетса мне почему то зима. опушка леса, и вся в пушистом снегу. и тихо тихо. и только белка по стволу соскользнула и побежала нюхать ммм...шишку скажем. шишка та вкусная певуче сказал я, пахнет ммм..скажем смолою..
повезло людям, я пою громка, штонить бравурное...Нарот, включаы детей, просит не петь:111:
Дженни
08-28-2012, 11:48 PM
Вот же скожу ещё рас. На женской потребности выходить замуш..мильёны блин делать можна, ликго! Деффки одумайтес, всё ето чушь и тёмные суеверия:111:
:250: суеверия, но интересно же.
Dafna
08-28-2012, 11:49 PM
Вот же скожу ещё рас. На женской потребности выходить замуш..мильёны блин делать можна, ликго! Деффки одумайтес, всё ето чушь и тёмные суеверия:111:
не мешай нам сквозь тернии пробираться ))
а вдруг она завтра поговорит, а он как давай меня преследовать, а? а?
что ты тада скажишь?
случайности?
ха! :162:
Nahla
08-28-2012, 11:49 PM
я такой холодный, одинокий, скрипучий,пахучий, внутри вкусный сон.....
/сползла по стенке вниз/
апрель, апрель, ааапреееель. /в нос под боярского/
Nahla
08-28-2012, 11:50 PM
ну просто спросить-то можно? хоть теоретически
Н Е Т !
ну девушки, ну пожалуйста, не делайте этого.
nat123
08-28-2012, 11:50 PM
:250: суеверия, но интересно же.
место пусто не бывает, там где нет классичево образования, и начинаюццо ети гадальщицы. Идите читайте про соблазнения мусчин...бежите деффки
Дженни
08-28-2012, 11:50 PM
не мешай нам сквозь тернии пробираться ))
а вдруг она завтра поговорит, а он как давай меня преследовать, а? а?
что ты тада скажишь?
случайности?
ха! :162:
скажет, что он бы и так начал бы тебя преследовать, и все тебе об этом говорили... :235:
Дженни
08-28-2012, 11:51 PM
место пусто не бывает, там где нет классичево образования, и начинаюццо ети гадальщицы. Идите читайте про соблазнения мусчин...бежите деффки
это у меня то нет образования? :240:
aprilneverends
08-28-2012, 11:51 PM
повезло людям, я пою громка, штонить бравурное...Нарот, включаы детей, просит не петь:111:
а ну так -то да. но колыбельную то потише выбираю, позаунывнее
aprilneverends
08-28-2012, 11:52 PM
Н Е Т !
ну девушки, ну пожалуйста, не делайте этого.
(не спит. я так и знал)
nat123
08-28-2012, 11:52 PM
не мешай нам сквозь тернии пробираться ))
а вдруг она завтра поговорит, а он как давай меня преследовать, а? а?
что ты тада скажишь?
случайности?
ха! :162:
Ну да, ну да...скаски для взрослых тёток. Бах и начал. Скоко времени в пустопорожних обсуждениях. За ето время ево можна была уже женить на себе
Nahla
08-28-2012, 11:52 PM
апрель, я вспомнила.
у меня слуха не было, но я была уверенна, что есть и ходила в детский хор все 5 лет.
наука была бессильна, он у меня так и появился. и никто мне не верит, я пою, говорю, вот же появился, а мне не верят. я могу с одного звука человека по телефону узнать, что это если не слух?
и еще, апрель, я хочу, чтоб ты знала про меня, что у меня резус фактор тоже сменился зачем -то.
мне важно, чтоб ты это знала про меня. но мне опять никто не верит. а ты верь.
Dafna
08-28-2012, 11:53 PM
место пусто не бывает, там где нет классичево образования, и начинаюццо ети гадальщицы. Идите читайте про соблазнения мусчин...бежите деффки
:103::103::103:
Dafna
08-28-2012, 11:54 PM
скажет, что он бы и так начал бы тебя преследовать, и все тебе об этом говорили... :235:
ага
отош
Дженни
08-28-2012, 11:55 PM
ага
отош
мне так все и говорят - а мы и так все это знали..ни фига они не знали :120: ...но я так и не поняла, как оно работает
aprilneverends
08-28-2012, 11:55 PM
меня даже в хор не взяли, лол
но я тебе верю торжественно сказал я. у меня скажем есть внутренний слух..далеко закопан просто.
и про резус верю. гимназий мы не кончали..
Dafna
08-28-2012, 11:55 PM
Ну да, ну да...скаски для взрослых тёток. Бах и начал. Скоко времени в пустопорожних обсуждениях. За ето время ево можна была уже женить на себе
Сама не знаишь как, а мене апелируешь.
низзя.
он в себе.
шо я могу поделать?
старый холостяк
канешна.
даже сексом занималась
Да, это показатель, конешно... :)
Время лечит, на самом деле. Выбросить из головы, все фотки, телефоны, все связи, все оборвать как бесперспективный тупиковый сюжет, вот просто волевым усилием и все. И все. Это только кажется, что невозможно. Отпустить надо ситуацию, а отпустишь, он сам, мот быть, придет, только надо ли тебе это будет? Возможно, уже и нет. В общем, что хочу сказать - жизнь короткая очень, жалко тратить ее на бесплодные метания.
Дженни
08-28-2012, 11:58 PM
прогоните меня спать кто-нибудь. плиззз
Nahla
08-28-2012, 11:58 PM
прогоните меня спать кто-нибудь. плиззз
спокойной ночи. завтра будет новый день.
Дженни
08-28-2012, 11:59 PM
спокойной ночи. завтра будет новый день.
аха
aprilneverends
08-29-2012, 12:00 AM
спать иди сказал я страшным голосом
(я и сам щас пойду..напугали меня на ночь зомби и яблоками.)
Nahla
08-29-2012, 12:01 AM
А что получит-то? И надолго ли?
Баловство это, надуманное. Щас банальность скажу: "Насильно мил не будешь".
а она не насильничает, вот где у нее йорик зарыт.
aprilneverends
08-29-2012, 12:01 AM
(пусть мне приснятса ноги сказал я в нехорошем предчувствии, я уж согласен)
Nahla
08-29-2012, 12:01 AM
апрель, ты корицу любишь?
Dafna
08-29-2012, 12:04 AM
а она не насильничает, вот где у нее йорик зарыт.
ну хоть ты меня читаишь :107:
Да, это показатель, конешно... :)
Время лечит, на самом деле. Выбросить из головы, все фотки, телефоны, все связи, все оборвать как бесперспективный тупиковый сюжет, вот просто волевым усилием и все. И все. Это только кажется, что невозможно. Отпустить надо ситуацию, а отпустишь, он сам, мот быть, придет, только надо ли тебе это будет? Возможно, уже и нет. В общем, что хочу сказать - жизнь короткая очень, жалко тратить ее на бесплодные метания.
и телефоны все стрерты и смс и письма, и вроде все хорошо, молчим так ладненько месяц, а потом на тебе Счастлива фотку, посмотри каво ты потеряла, или давай в NY встретимся все выясним, а потом через неделю, не люблю, уйди противная, а я тонкой душевной организации
aprilneverends
08-29-2012, 12:05 AM
люблю страстно
к сожалению у меня на нее кажеца аллергия. грустно, девицы
Nahla
08-29-2012, 12:05 AM
ну хоть ты меня читаишь :107:
я тебя наизусть выучу , когда-нибудь :217:
а она не насильничает, вот где у нее йорик зарыт.
да как же
уже колдовать вон собрались
пустое это, девки, пустое
плюньте и разотрите, ну ей-богу
Dafna
08-29-2012, 12:06 AM
я тебя наизусть выучу , когда-нибудь :217:
:110: не исключаю )
Nahla
08-29-2012, 12:06 AM
ты у меня корицей пахнешь в голове. и круасанами из кондирерской золя.
Nahla
08-29-2012, 12:07 AM
да как же
уже колдовать вон собрались
пустое это, девки, пустое
плюньте и разотрите, ну ей-богу
нет. она его получит. он может и пустое.
но она его получит
Dafna
08-29-2012, 12:07 AM
да как же
уже колдовать вон собрались
пустое это, девки, пустое
плюньте и разотрите, ну ей-богу
ну колдовать это громко
но если Дженькина Рейчел скажит, што завра позвонит, если я стану березкой в полнолуние, так я стану :238:
Dafna
08-29-2012, 12:08 AM
нет. она его получит. он может и пустое.
но она его получит
шпасибо
но, я если честно сомневаюсь (
уже скока прошло (
ниче не помогает (
Да что мы там получим то, по лбу в очередной раз
aprilneverends
08-29-2012, 12:09 AM
ты у меня корицей пахнешь в голове. и круасанами из кондирерской золя.
это хорошо грустно отвечал я, через тебя и я их как бы понюхаю..
Dafna
08-29-2012, 12:10 AM
Да что мы там получим то, по лбу в очередной раз
ты березкой в полнолуние стать не хочешь?
дженькина рейчел скажет када :238:
nat123
08-29-2012, 12:11 AM
Сама не знаишь как, а мене апелируешь.
низзя.
он в себе.
шо я могу поделать?
старый холостяк
Я знаю Дафна....я тогда твои ответы пра Бразилию пыталась, с моево видиния конечна подправить..но ты слышать тада не хотела.
Nahla
08-29-2012, 12:11 AM
это хорошо грустно отвечал я, через тебя и я их как бы понюхаю..
я не могу через себя. я к тебе так близко не подойду.
ты у меня вызываешь оторопь с благовением на перевес.
я всем льщу.. ну всем кого нравлю..явно, грубо, белыми нитками, но ты не подумай.
нет.
Dafna
08-29-2012, 12:11 AM
Ната на нас больши ставок не делаит ))
и телефоны все стрерты и смс и письма, и вроде все хорошо, молчим так ладненько месяц, а потом на тебе Счастлива фотку, посмотри каво ты потеряла, или давай в NY встретимся все выясним, а потом через неделю, не люблю, уйди противная, а я тонкой душевной организации
вот скотина (это я не про тебя)
и сам не ам, и другому не дам
вот они и пользуются тем, что нас можно легко на крючок зацепить и водить потом - то отпустит, то подтянет
убила бы
ну это все до поры, до времени, пока ты не встретишь того, кого нужно
и будешь вспоминать всю эту тряхомудию как страшный сон
Dafna
08-29-2012, 12:12 AM
Я знаю Дафна....я тогда твои ответы пра Бразилию пыталась, с моево видиния конечна подправить..но ты слышать тада не хотела.
Я не умею декольте играть.
Я умненькая.
мене сложнее эти все мушки, брошки по ушам ездить
ты березкой в полнолуние стать не хочешь?
дженькина рейчел скажет када :238:
я знаю одно, что никакие чары волшебные не помогут ему меня полюбить, я хочу быть честной в своем отношении к нему, я наверное все же в церковь пойду, исповедуюсь, да и жизнь начну другую
я правда на него зла не держу, мне просто сейчас очень больно и все
нет. она его получит. он может и пустое.
но она его получит
в каком смысле?
женится он, что ли?
nat123
08-29-2012, 12:14 AM
Я не умею декольте играть.
Я умненькая.
мене сложнее эти все мушки, брошки по ушам ездить
а там как раз декольте было у тебя, в чистом виде.Прости Дафна конешна
Nahla
08-29-2012, 12:14 AM
что 22 гостя делают сейчас сидя перед компьютерами...
улыбаются своему монитору или грустят о своем.
улыбаемся и машем, машем и улыбаемся
Dafna
08-29-2012, 12:14 AM
я знаю одно, что никакие чары волшебные не помогут ему меня полюбить, я хочу быть честной в своем отношении к нему, я наверное все же в церковь пойду, исповедуюсь, да и жизнь начну другую
я правда на него зла не держу, мне просто сейчас очень больно и все
кто в церковь, хто в вуду...
вот сволочи.
держись, да
nat123
08-29-2012, 12:14 AM
я знаю одно, что никакие чары волшебные не помогут ему меня полюбить, я хочу быть честной в своем отношении к нему, я наверное все же в церковь пойду, исповедуюсь, да и жизнь начну другую
я правда на него зла не держу, мне просто сейчас очень больно и все
ну да, ну да...фотки ню, церковь и рейчил в одном флаконе, ето конешна хороший мерридж матириал
Nahla
08-29-2012, 12:15 AM
ната так серьезно ..афигеть.
aprilneverends
08-29-2012, 12:15 AM
что 22 гостя делают сейчас сидя перед компьютерами...
улыбаются своему монитору или грустят о своем.
улыбаемся и машем, машем и улыбаемся
37 поправил я. очень символично
nat123
08-29-2012, 12:16 AM
ната так серьезно ..афигеть.
ну не поток же сознания мне лепить твой:102:
ну да, ну да...фотки ню, церковь и рейчил в одном флаконе, ето конешна хороший мерридж матириал
Ната, иди нафиг, вот честно
ну нечего тебе показать людям, может мне в твоем возрасте уже тоже нечего будет показать, но я не стесняюсь своего тела, и не вижу в тех фото ничего зазороного для того чтобы мне в церковь зайти было нельзя
я проверяла кстати, крсты не падали, когда я туда заходила
ну колдовать это громко
но если Дженькина Рейчел скажит, што завра позвонит, если я стану березкой в полнолуние, так я стану :238:
ну если березкой, то стань
хуже не будет :)
просто у меня такое убеждение, что если сразу не пошло естественным образом, то вряд ли уже что хорошее выйдет
Dafna
08-29-2012, 12:17 AM
что 22 гостя делают сейчас сидя перед компьютерами...
улыбаются своему монитору или грустят о своем.
улыбаемся и машем, машем и улыбаемся
:103:
уже дейсвтует
Dafna
08-29-2012, 12:18 AM
а там как раз декольте было у тебя, в чистом виде.Прости Дафна конешна
:162:
задним числом. поздна.
nat123
08-29-2012, 12:19 AM
Ната, иди нафиг, вот честно
ну нечего тебе показать людям, может мне в твоем возрасте уже тоже нечего будет показать, но я не стесняюсь своего тела, и не вижу в тех фото ничего зазороного для того чтобы мне в церковь зайти было нельзя
я проверяла кстати, крсты не падали, когда я туда заходила
Да не пойду, ты знаешь, мне тут в етой теме нравиццо. Людям показать? так показывай. Тока потом не руки не заламывай - отчего ето всё так с тобой, ответ жы вот он - на поверхности. Да никакие кресты конешна не упадут. Но если хочешь адыкватного человека, сначала сама стань такой...вот тебе и ответ, без мышиных какашик. У меня возраст недалеко от твоего ужол деточка:111:
nat123
08-29-2012, 12:19 AM
:162:
задним числом. поздна.
Никада не поздна....На другом применишь:102:
Dafna
08-29-2012, 12:20 AM
Ната, иди нафиг, вот честно
ну нечего тебе показать людям, может мне в твоем возрасте уже тоже нечего будет показать, но я не стесняюсь своего тела, и не вижу в тех фото ничего зазороного для того чтобы мне в церковь зайти было нельзя
я проверяла кстати, крсты не падали, когда я туда заходила
ой, а де это твои ню все смотрят?
и мене дай
я тока Ханькину видела
Nahla
08-29-2012, 12:20 AM
натали, ацтань от нее, будь любезна.
на мне сконцентрируйся , если хочешь. могу сиськи показать, чтоб было на чем
nat123
08-29-2012, 12:20 AM
ой, а де это твои ню все смотрят?
и мене дай
я тока Ханькину видела
Ханину ню?:120:
Да не пойду, ты знаешь, мне тут в етой теме нравиццо. Людям показать? так показывай. Тока потом не руки не заламывай - отчего ето всё так с тобой, ответ жы вот он - на поверхности. Да никакие кресты конешна не упадут. Но если хочешь адыкватного человека, сначала сама стань такой...вот тебе и ответ, без мышиных какашик. У меня возраст недалеко от твоего ужол деточка:111:
но выглядишь ты уж прости меня, хуже чем моя мама
какой мне стать, не фотографироваться ню или фотографировать и никому не показывать? я как хочу, так и живу, а судьи кто?
ты свою жизнь наладь, я потом твои советы послушаю, честно честно
Dafna
08-29-2012, 12:21 AM
ну если березкой, то стань
хуже не будет :)
просто у меня такое убеждение, что если сразу не пошло естественным образом, то вряд ли уже что хорошее выйдет
ну да.
и я ж про то.
ну посмотрим.
расскажу потом ))
nat123
08-29-2012, 12:21 AM
натали, ацтань от нее, будь любезна.
на мне сконцентрируйся , если хочешь. могу сиськи показать, чтоб было на чем
Да щас, советчица...Показывайте што хотите, можна подумать в сиськах дело. Головы сначала надо от перьев куринных обчистить
Dafna
08-29-2012, 12:22 AM
Никада не поздна....На другом применишь:102:
не, ну терь я канешна умная.
но, мне этот нада :109:
я знаю одно, что никакие чары волшебные не помогут ему меня полюбить, я хочу быть честной в своем отношении к нему, я наверное все же в церковь пойду, исповедуюсь, да и жизнь начну другую
я правда на него зла не держу, мне просто сейчас очень больно и все
не надо
(гладит счастливую по голове)
Dafna
08-29-2012, 12:23 AM
натали, ацтань от нее, будь любезна.
на мне сконцентрируйся , если хочешь. могу сиськи показать, чтоб было на чем
:111:
nat123
08-29-2012, 12:23 AM
но выглядишь ты уж прости меня, хуже чем моя мама
какой мне стать, не фотографироваться ню или фотографировать и никому не показывать? я как хочу, так и живу, а судьи кто?
ты свою жизнь наладь, я потом твои советы послушаю, честно честно
вот, вот, я же говорю, дело не в сиськах. В голове всё начинаеццо. Хорошо я выгляжу, не нада на меня нагаваривать:111:. Свою жизнь? а она у меня налаженная, прикинь
Dafna
08-29-2012, 12:24 AM
Ханину ню?:120:
да! )
буквально вчера.
голая-голешенькая.
на фоне ковра. как я люблю
я, вижу што тебя нет -пристыдила канешна.
nat123
08-29-2012, 12:24 AM
не, ну терь я канешна умная.
но, мне этот нада :109:
ну жди, чо я магу скозать
nat123
08-29-2012, 12:24 AM
да! )
буквально вчера.
голая-голешенькая.
на фоне ковра. как я люблю
я, вижу што тебя нет -пристыдила канешна.
не верю...подстафная деффка какая-то
вот, вот, я же говорю, дело не в сиськах. В голове всё начинаеццо. Хорошо я выгляжу, не нада на меня нагаваривать:111:. Свою жизнь? а она у меня налаженная, прикинь
читай почаще, как мантру, и веди себя в соответствии, может тогда и поверю что она у тебя налажена
"мне до неприличия всё равно, как и в какой деревне ты живёшь и как хорошо или плохо тебя е*ут. У меня своя жизнь, полная, насыщенная и очень занятая."
Nahla
08-29-2012, 12:25 AM
Да щас, советчица...Показывайте што хотите, можна подумать в сиськах дело. Головы сначала надо от перьев куринных обчистить
не хочешь, не покажу.
а зачем кур самим чистить, для этого специально обученные станки есть.
кур есть надо.
Dafna
08-29-2012, 12:25 AM
не верю...подстафная деффка какая-то
она!
все свидетили!
с такими вот ... грудью *показывает*
Nahla
08-29-2012, 12:26 AM
да! )
буквально вчера.
голая-голешенькая.
на фоне ковра. как я люблю
я, вижу што тебя нет -пристыдила канешна.
я помню еще зашла камень в нее кинуть, но так и застыла.
в подол набрала , сижу жду, придет покидаю.
Dafna
08-29-2012, 12:26 AM
Ната решила отвлечь Счастливую собой ))
nat123
08-29-2012, 12:26 AM
читай почаще, как мантру, и веди себя в соответствии, может тогда и поверю что она у тебя налажена
"мне до неприличия всё равно, как и в какой деревне ты живёшь и как хорошо или плохо тебя е*ут. У меня своя жизнь, полная, насыщенная и очень занятая."
Ты ето...ты указочкой-то тыкай в другое место. Как выглядеть, как вести...воо даёт. Обиделас. Надо же. Ну ничо, фотки покажешь, поклон в церкви и всё как рукой сымет.
aprilneverends
08-29-2012, 12:27 AM
я не могу через себя. я к тебе так близко не подойду.
ты у меня вызываешь оторопь с благовением на перевес.
я всем льщу.. ну всем кого нравлю..явно, грубо, белыми нитками, но ты не подумай.
нет.
с чего бы казалось огорчилса я. я довольно-таки смешной, и уши у меня немного торчат. и еще от меня табаком пахнет. если уж начистоту
(я кстати пока суд да дело решил на ночь душ не принимать. а то я с вами весь душ просидел)
nat123
08-29-2012, 12:28 AM
не хочешь, не покажу.
а зачем кур самим чистить, для этого специально обученные станки есть.
кур есть надо.
у некоторых куринные перья на голове растут, ощипывать надо. так и называеццо прям- куринная голова, да. Прям название такое:102:
Nahla
08-29-2012, 12:28 AM
не верю...подстафная деффка какая-то
Ханя, представляешь, ната в тебя голую не верит...
я в тебя верю, слышишь, верю.
Dafna
08-29-2012, 12:28 AM
я помню еще зашла камень в нее кинуть, но так и застыла.
в подол набрала , сижу жду, придет покидаю.
да все офигели.
неожиданно канешна.
но, бедра красивые хоть и не в труселях решилась, но красиво
блин, я так медленно читаю, а вы пишете в режиме поноса и уже ругаться начали
неожиданно :)
Nahla
08-29-2012, 12:29 AM
у некоторых куринные перья на голове растут, ощипывать надо. так и называеццо прям- куринная голова, да. Прям название такое:102:
типа я тупая и не поняла, ты мне разжевала и в рот положила...
негигиенично чтот.
nat123
08-29-2012, 12:29 AM
Ната решила отвлечь Счастливую собой ))
если ба помогло, можит быть и да, кинулася переключать внимание. Но ето бесполезна, ето многосерийный сириал...Пойдука я вместо Ейприла в душ
Dafna
08-29-2012, 12:29 AM
блин, я так медленно читаю, а вы пишете в режиме поноса и уже ругаться начали
неожиданно :)
my girls :238:
Nahla
08-29-2012, 12:29 AM
блин, я так медленно читаю, а вы пишете в режиме поноса и уже ругаться начали
неожиданно :)
если что у меня отит. уже 2 день.
это все они.
aprilneverends
08-29-2012, 12:30 AM
блин, я так медленно читаю, а вы пишете в режиме поноса и уже ругаться начали
неожиданно :)
я очень быстро читаю заметил я
наверное в этом мое счастье. относительное
Ты ето...ты указочкой-то тыкай в другое место. Как выглядеть, как вести...воо даёт. Обиделас. Надо же. Ну ничо, фотки покажешь, поклон в церкви и всё как рукой сымет.
на дураков не обижаюсь, странно бы это выглядело, с моей то бедой
Dafna
08-29-2012, 12:30 AM
если ба помогло, можит быть и да, кинулася переключать внимание. Но ето бесполезна, ето многосерийный сириал...Пойдука я вместо Ейприла в душ
не обижайся
тут тяжелая смена седне
Nahla
08-29-2012, 12:30 AM
да все офигели.
неожиданно канешна.
но, бедра красивые хоть и не в труселях решилась, но красиво
я голую не видела ваще. я одетую ее в неглиже бедра-зрела и груди-видела.
Serge7
08-29-2012, 12:31 AM
с чего бы казалось огорчилса я. я довольно-таки смешной, и уши у меня немного торчат. и еще от меня табаком пахнет. если уж начистоту...) Бросай пока не поздно, Априлька... Я бросил после почти тридцати лет непрерывного курения.. Колотит первые 2 месяца без табака неслабо и хочется разорвать всех на куски вокруг )), но зато потом так хорошо.. :) Новая жизнь! Прелесть! :112: :110:
nat123
08-29-2012, 12:31 AM
блин, я так медленно читаю, а вы пишете в режиме поноса и уже ругаться начали
неожиданно :)
Почему неожиданно? вполне законемерна. я конешна могу написать - Всё будет хорошо, вы обязательна поженитесь, как только Рейчил покрутит свой магический шар. Ты обызательна будешь счастлива, как только зарастёт перелом. И всё - сразу приятельницы будем, оха
Dafna
08-29-2012, 12:31 AM
я голую не видела ваще. я одетую ее в неглиже бедра-зрела и груди-видела.
а я видела.
такая ню-ню
Ева
на фоне ковра и без единой бретельки
Nahla
08-29-2012, 12:32 AM
с чего бы казалось огорчилса я. я довольно-таки смешной, и уши у меня немного торчат. и еще от меня табаком пахнет. если уж начистоту
(я кстати пока суд да дело решил на ночь душ не принимать. а то я с вами весь душ просидел)
теперь ты пахнешь еще и форумом.
:129:
nat123
08-29-2012, 12:32 AM
на дураков не обижаюсь, странно бы это выглядело, с моей то бедой
а не надо мне писать хамство, оха. Я вот лично тебе не пишу ничего личного. Прасти хосподи конешна, какая же ты куринная пустоголовка..но блин с надрывом типо, с трагедией. Иди попей валирианы
Nahla
08-29-2012, 12:33 AM
а я видела.
такая ню-ню
Ева
на фоне ковра и без единой бретельки
мамммаааа миаааа
Почему неожиданно? вполне законемерна. я конешна могу написать - Всё будет хорошо, вы обязательна поженитесь, как только Рейчил покрутит свой магический шар. Ты обызательна будешь счастлива, как только зарастёт перелом. И всё - сразу приятельницы будем, оха
Нат, почему ты решила что я верю в чудеса, я как никто понимаю что он меня не любит и нафиг я ему не нужна, и что никогда он не прибежит ко мне с предложением
мне может быть плохо, от того что я извбавилась от иллюзии, может и пусть будет
Dafna
08-29-2012, 12:33 AM
Карочи, писать, звонить, ацтать дальше?
Што делать?
если что у меня отит. уже 2 день.
это все они.
да ладно :)
отит форуму не помеха, форум же не озвученный (слава богу)
я просто не уловила момент, когда все завертелось
вроде так душевно о своем, о бабьем говорили, а потом
бывает :)
nat123
08-29-2012, 12:34 AM
Нат, почему ты решила что я верю в чудеса, я как никто понимаю что он меня не любит и нафиг я ему не нужна, и что никогда он не прибежит ко мне с предложением
мне может быть плохо, от того что я извбавилась от иллюзии, может и пусть будет
До свиднаия. Мне ети блошинные трагедии и хамство надоели. Иди с бохом
а не надо мне писать хамство, оха. Я вот лично тебе не пишу ничего личного. Прасти хосподи конешна, какая же ты куринная пустоголовка..но блин с надрывом типо, с трагедией. Иди попей валирианы
ой а чей та ты на дуру обиделась?
Nahla
08-29-2012, 12:34 AM
а не надо мне писать хамство, оха. Я вот лично тебе не пишу ничего личного. Прасти хосподи конешна, какая же ты куринная пустоголовка..но блин с надрывом типо, с трагедией. Иди попей валирианы
ты пишешь. и всегда пишешь. и всегда ходишь ногами по человеку. и больно так ходишь, а потом его же отсылаешь в угол, мол , иди подумай и переоцени, стань лучше.
ей больно, зачем ты еще больнее?
я помню, как это было больно.
неужели у тебя порог такой высокий?
До свиднаия. Мне ети блошинные трагедии и хамство надоели. Иди с бохом
слава Богу, избавилась, а то словно муха под ухом, жужит жужит
Nahla
08-29-2012, 12:35 AM
ой а чей та ты на дуру обиделась?
юная леди, возьмите яблоко и сядьте рядом с дафной.
будем решать казнить нельзя помиловать
я очень быстро читаю заметил я
наверное в этом мое счастье. относительное
я нет, я внимательно вчитываюсь :8:
вообще поражаюсь, как народ быстро комментарии строчит
я каждый комент вынашиваю, два дня пишу, потом еще полдня проверяю :)
Карочи, писать, звонить, ацтать дальше?
Што делать?
дальше жить, ну он реально же не один на белом свете, просто я все это время в замкнутом пространстве и слепа от любви
я еще НЮ буду фотографироваться, надо же будоражить общество, может какой сутенер и мне достанется:111:
nat123
08-29-2012, 12:37 AM
ты пишешь. и всегда пишешь. и всегда ходишь ногами по человеку. и больно так ходишь, а потом его же отсылаешь в угол, мол , иди подумай и переоцени, стань лучше.
ей больно, зачем ты еще больнее?
я помню, как это было больно.
неужели у тебя порог такой высокий?
Больно? серьёзно? что надо вырости? что надо жить настоящей жизнью. Что надо перестать размазывать несуществующии слёзы ни об чем годами? я больнo? я больнO?- или надо верить и ходить в церковь или с голой жопой на форуме? я больна? ето же ведь я пишу - как плохо выглядит, какая неналаженная жизнь? я больно? я хамлю откровенно да? продолжай писать высокопаную лабуду и тебе удачи
юная леди, возьмите яблоко и сядьте рядом с дафной.
будем решать казнить нельзя помиловать
у меня между прочим ПМС и сердце разбито, столько осколков я еще никогда не видела:162:
nat123
08-29-2012, 12:38 AM
дальше жить, ну он реально же не один на белом свете, просто я все это время в замкнутом пространстве и слепа от любви
я еще НЮ буду фотографироваться, надо же будоражить общество, может какой сутенер и мне достанется:111:
етова ню, как ммукаlaтуры по всему интернету...как грязи. Будоражить.....axa
aprilneverends
08-29-2012, 12:38 AM
я нет, я внимательно вчитываюсь :8:
вообще поражаюсь, как народ быстро комментарии строчит
я каждый комент вынашиваю, два дня пишу, потом еще полдня проверяю :)
я быстр но внимателен заверил я. как орел молодой. мой грустный товарищ, махая крылом
правда щас я уже сонный. щас пойду вот пошатываясь неумытый в постель, и в который раз ничего умного не скажу
Nahla
08-29-2012, 12:39 AM
да ладно :)
отит форуму не помеха, форум же не озвученный (слава богу)
я просто не уловила момент, когда все завертелось
вроде так душевно о своем, о бабьем говорили, а потом
бывает :)
ната не может простить счастью, что та не сильная на голову, и ни одну шпалу в своей жизни не подняла этой самой головой.
потом я влезла, и вся такая, семчаками лузгаю, в грудь бью дафну, и места не нахожу, ханину голую фотку ищу. а в это время дафнин колорадо мне звонит, и такой, слушай, ты не знаешь, где ее носит, я ей звоню, звоню..
может она другому отдана, ну я от жадности возьми и скажи, мол так и вот так, вот так и вот так..
он сейчас мне дышит в ухо, шумно дышит, а мне низя, у меня отит.
а ты говоришь..
етова ню, как ммукаlaтуры по всему интернету...как грязи. Будоражить.....axa
ну тебя то вон как трясет, никто про эти фотки не говорит, так как ты
Nahla
08-29-2012, 12:41 AM
Карочи, писать, звонить, ацтать дальше?
Што делать?
позвони ему, позвони, позвони ты ради бога, и спроси ты недотрога, и спроси ты недотрога, и спроси ты недотрога, как дела его спросииииииииии
позвони ему, позвони, позвони ты ради бога, и спроси ты недотрога, и спроси ты недотрога, и спроси ты недотрога, как дела его спросииииииииии
хорошо что мне ты таких советов больше не даешь:116:
Nahla
08-29-2012, 12:43 AM
у меня между прочим ПМС и сердце разбито, столько осколков я еще никогда не видела:162:
разбей все зеркала в доме, визуально станет больше. если тебя это утешит.
:129:
разбей все зеркала в доме, визуально станет больше. если тебя это утешит.
:129:
не ну подожди, а как же мне собой полюбоваться:114:
Dafna
08-29-2012, 12:44 AM
позвони ему, позвони, позвони ты ради бога, и спроси ты недотрога, и спроси ты недотрога, и спроси ты недотрога, как дела его спросииииииииии
а это не глупа
*как дела*
полгода не было и такая *как дела*
глупа как-то..
другое скажи спросить.
Nahla
08-29-2012, 12:44 AM
хорошо что мне ты таких советов больше не даешь:116:
нее, твой мне после москвы совсем поперек горла.
но если будет когда-либо под рукой, поиграй, почему бы и нет.
поиграй и отойди
Nahla
08-29-2012, 12:44 AM
а это не глупа
*как дела*
полгода не было и такая *как дела*
глупа как-то..
другое скажи спросить.
скажи, привет. ты звонил мне.
и молчи. дальше он сам скажет.
а это не глупа
*как дела*
полгода не было и такая *как дела*
глупа как-то..
другое скажи спросить.
позвони ему ночью, часа в три, а лучше четыре и спроси - ты спишь?
а че, мне кажется оригинально
Почему неожиданно? вполне законемерна. я конешна могу написать - Всё будет хорошо, вы обязательна поженитесь, как только Рейчил покрутит свой магический шар. Ты обызательна будешь счастлива, как только зарастёт перелом. И всё - сразу приятельницы будем, оха
Ната, ты же в другой теме, забыла как, про мужика с лодкой, ну которую Терра открыла, писала, что надо быть понимающей и все такое прочее, осуждала Терру эту.
Я понимаю, что здесь не подруги, но зачем так на своего же брата бабу бросаться? Все мы, по-моему, наступали на одни и те же грабли хотя бы раз в жизни.
И да, она обязательно будет счастлива. Правда, они не поженятся, но она будет счастлива, тем не менее.
Nahla
08-29-2012, 12:46 AM
dafna.
http://www.youtube.com/watch?v=Wa9rNhm_wg0
Dafna
08-29-2012, 12:46 AM
скажи, привет. ты звонил мне.
и молчи. дальше он сам скажет.
:250:
да?
nat123
08-29-2012, 12:47 AM
ната не может простить счастью, что та не сильная на голову, и ни одну шпалу в своей жизни не подняла этой самой головой.
потом я влеазла, и вся такая, семчаками лузгаю, в грудь бью дафну, и места не нахожу, ханину голую фотку ищу. а в это время дафнин колорадо мне звонит, и такой, слушай, ты не знаешь, где ее носит, я ей звоню, звоню..
может она другому отдана, ну я от жадности возьми и скажи, мол так и вот так, вот так и вот так..
он сейчас мне дышит в ухо, шумно дышит, а мне низя, у меня отит.
а ты говоришь..
так много текста, всё только для того, что написать что я завидую счастью. Ладно, убедили....Пойду найду счас каковонить левова мужыка и буду ево домагаццо, годами. потом тут писать, а ты первая прибежышь с етими, со стихами..вот у нас и наконец-то начнёццо, общая дружная колбасня
нее, твой мне после москвы совсем поперек горла.
но если будет когда-либо под рукой, поиграй, почему бы и нет.
поиграй и отойди
я надеюсь в этот момент у меня под рукой будет что то тяжелое, ну бита например, я ему так поиграю, и штрафной забью, а мне что у меня в голове перья, могу позволить:192:
Dafna
08-29-2012, 12:47 AM
позвони ему ночью, часа в три, а лучше четыре и спроси - ты спишь?
а че, мне кажется оригинально
я тебя седне не слушаю.
ты взбудоражена
я тебя седне не слушаю.
ты взбудоражена
не только я, надо сказать, хотя вон она говорит что у нее жизнь сложилась удаааачно:130:
Serge7
08-29-2012, 12:49 AM
..Я понимаю, что здесь не подруги, но зачем так на своего же брата бабу бросаться? Все мы, по-моему, наступали на одни и те же грабли хотя бы раз в жизни. ...
Хорошо сказала... Thanks.
nat123
08-29-2012, 12:49 AM
Ната, ты же в другой теме, забыла как, про мужика с лодкой, ну которую Терра открыла, писала, что надо быть понимающей и все такое прочее, осуждала Терру эту.
Я понимаю, что здесь не подруги, но зачем так на своего же брата бабу бросаться? Все мы, по-моему, наступали на одни и те же грабли хотя бы раз в жизни.
И да, она обязательно будет счастлива. Правда, они не поженятся, но она будет счастлива, тем не менее.
а я ей 150 рас говорила, как баба. найди мужчину. найди нормального. С той мешаниной, что у ней счас в голове, нормальный пойдёт на такое? А Нахла , главное, ету мешанину в костерке поддерживает. распыляет своим потоком сознания. а у деффки возраст подпирает замуж выходить, да детей рожать...а хотите поддерживайте пустое, я не магу ету лабуду больше , чесслово
Хорошо сказала... Thanks.
даже Сережка добр сегодня:110:
Nahla
08-29-2012, 12:50 AM
счастье. ты такое счастье))
http://www.youtube.com/watch?v=0ERv_Qt-dxY
nat123
08-29-2012, 12:51 AM
не только я, надо сказать, хотя вон она говорит что у нее жизнь сложилась удаааачно:130:
А то неудачно? хоть мужиков за брюки не ловлю, а оне меня. я щитаю по нонешним времeнaм и то удача.
Nahla
08-29-2012, 12:51 AM
....а хотите поддерживайте пустое, я не магу ету лабуду больше , чесслово
когда ребенок хочет летать, не подрезай ему крылья.
а вдруг взлетит. упасть он сам успеет.
А то неудачно? хоть мужиков за брюки не ловлю, а оне меня. я щитаю по нонешним времeнaм и то удача.
это да, тут ты конечно меня умыла
nat123
08-29-2012, 12:53 AM
когда ребенок хочет летать, не подрезай ему крылья.
а вдруг взлетит. упасть он сам успеет.
Какой в попу ребенок...Взрослая женщина, с писаниной 15 летнего подростка, котая считает показ сисек диким откровением....Расслабся Нахла, не нада высокопарной мути. У ниё и её и так без тебя хватает. (всё в душ, пишите туд без меня, дружна, в унисон - как все дождуццо, выйдут замуж и умрут в один день)
Nahla
08-29-2012, 12:54 AM
А то неудачно? хоть мужиков за брюки не ловлю, а оне меня. я щитаю по нонешним времeнaм и то удача.
оставь ее в покое. она не ловит никого за брючину.
я не упрекала тебя, что ты завидуешь счастью. этот вывод ты сделала сама.
я часто такое пустое выдуманное тут пишу, все привыкли уже.
там выдумка все. колорадо даже не дышит. в смысле в ухо мне. аминь
чиво ты нат.
я быстр но внимателен заверил я. как орел молодой. мой грустный товарищ, махая крылом
правда щас я уже сонный. щас пойду вот пошатываясь неумытый в постель, и в который раз ничего умного не скажу
кабудто тут кто умное что-то говорит :)
апрелик, ты не говори умное, говори, что считаешь нужным, очень мне нравится что и как ты говоришь
nat123
08-29-2012, 12:54 AM
это да, тут ты конечно меня умыла
зайчик, да я с тoбой и не собиралас соревноваццо-to....
Serge7
08-29-2012, 12:55 AM
даже Сережка добр сегодня:110: Серёжка давно уже добр.. ) Не курю уже четвёртый месяц. Летаю на крыльях! :) :110:
Какой в попу ребенок...Взрослая женщина, с писаниной 15 летнего подростка, котая считает показ сисек диким откровением....Расслабся Нахла, не нада высокопарной мути. У ниё и её и так без тебя хватает. (всё в душ, пишите туд без меня, дружна, в унисон - как все дождуццо, выйдут замуж и умрут в один день)
я как раз показ сисек считаю своершенно нормальным, а ты диким откровением, но ты в деревне жила, я тебя не осуждаю
Nahla
08-29-2012, 12:55 AM
Какой в попу ребенок. ...
что в лоб, что по лбу.
nat123
08-29-2012, 12:56 AM
я как раз показ сисек считаю своершенно нормальным, а ты диким откровением, но ты в деревне жила, я тебя не осуждаю
да, да...в деревни...продолжайте, не ограничивайте себя ни в чом:111:
Серёжка давно уже добр.. ) Не курю уже четвёртый месяц. Летаю на крыльях! :) :110:
и чего, и я у тебя даже не в игноре и гадостей мне сказать не хоШ?:239:
поздравлямс, уважаю, честно, знаю как это бывает трудно, бороться с вредными привычками
Nahla
08-29-2012, 12:56 AM
кабудто тут кто умное что-то говорит :)
апрелик, ты не говори умное, говори, что считаешь нужным, очень мне нравится что и как ты говоришь
я протестую, предлагаю забанить маню за честь и достоинство постов.:162:
Nahla
08-29-2012, 12:57 AM
ДА ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ ОБЕ на сек.
nat123
08-29-2012, 12:57 AM
оставь ее в покое. она не ловит никого за брючину.
я не упрекала тебя, что ты завидуешь счастью. этот вывод ты сделала сама.
я часто такое пустое выдуманное тут пишу, все привыкли уже.
там выдумка все. колорадо даже не дышит. в смысле в ухо мне. аминь
чиво ты нат.
"ната не может простить счастью" @ серьёзно? :111:
я протестую, предлагаю забанить маню за честь и достоинство постов.:162:
я тоже думаю, ну такое самообладание, я такой даже когда сплю не бываю:117:
я думаю Маня голубых кровей:114:
nat123
08-29-2012, 12:58 AM
ДА ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ ОБЕ на сек.
вот так, от высоко до настоящево, оказалось всево один шаг
ДА ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ ОБЕ на сек.
я больше с ней не разговариваю, но заткнуться вообще не смогу, ну пожалуйстаааааа, мне выговорить всю эту чушь нужно
Nahla
08-29-2012, 12:59 AM
"ната не может простить счастью" @ серьёзно? :111:
когда ставишь кавычки, значок авторства как бы уже не уместен
это как надеть противогаз и залезть в танк.
nat123
08-29-2012, 12:59 AM
я больше с ней не разговариваю, но заткнуться вообще не смогу, ну пожалуйстаааааа, мне выговорить всю эту чушь нужно
я так понимаю со мной не разговариваешь? вот наконец-то мне повезло в жизни. (уехла в деревню:111:)
Nahla
08-29-2012, 12:59 AM
вот так, от высоко до настоящево, оказалось всево один шаг
оголила груди
Serge7
08-29-2012, 01:00 AM
..поздравлямс, уважаю, честно, знаю как это бывает трудно, бороться с вредными привычками Thank you, счастлива. :110:
nat123
08-29-2012, 01:00 AM
когда ставишь кавычки, значок авторства как бы уже не уместен
это как надеть противогаз и залезть в танк.
Ты в роль учительницы вошла? сдрисни а:111:
nat123
08-29-2012, 01:01 AM
оголила груди
и чо?
Nahla, я оливье что то захотела, значит жить буду по моему:250:
а я ей 150 рас говорила, как баба. найди мужчину. найди нормального. С той мешаниной, что у ней счас в голове, нормальный пойдёт на такое? А Нахла , главное, ету мешанину в костерке поддерживает. распыляет своим потоком сознания. а у деффки возраст подпирает замуж выходить, да детей рожать...а хотите поддерживайте пустое, я не магу ету лабуду больше , чесслово
Ну какая у нее мешанина? Фотки ставила ню? Да ну и что, красивые фотки, стройная фигура, возраст еще позволяет, почему бы не поставить. Что мы, пуритане, что ли, какие, времена меняются.
Ты вот пойми, что ей сегодня очень хреново, от того, что ей мужик, с которым она связывала надежды, открытым текстом сказал "давайдосвиданья". Зачем ей еще дополнительно на мозг капать?
Nahla
08-29-2012, 01:06 AM
Ты в роль учительницы вошла? сдрисни а:111:
я тоже недавно заметила, что она во мне как-то отрывочно просыпается.
мне кажется, старею
Nahla
08-29-2012, 01:07 AM
Nahla, я оливье что то захотела, значит жить буду по моему:250:
конечно будешь, а куда ты денешься. :122:
конечно будешь, а куда ты денешься. :122:
никакая ты не учительница, доктор, в самом деле доктор:122:
Nahla
08-29-2012, 01:15 AM
никакая ты не учительница, доктор, в самом деле доктор:122:
:120:
мне красивых снов, тебе хорошего дня, дафне конфет.
найдемся)
HoneyComb
08-29-2012, 01:21 AM
а я видела.
такая ню-ню
Ева
на фоне ковра и без единой бретельки
А кавер хороший был правда?!? :235:
А кавер хороший был правда?!? :235:
ковер?:120:Ханя на твоем фоне, я что то ковер и не увидела
Dafna
08-29-2012, 01:31 AM
А кавер хороший был правда?!? :235:
персидский
де брала, кстати?
я как увидела так и забыла спросить :250:
Fursetka
08-29-2012, 11:15 AM
позвони ему ночью, часа в три, а лучше четыре и спроси - ты спишь?
а че, мне кажется оригинально
он скажет да
а ты спроси с кем
ой девки. мне кажется уже пора вам вырости
мне всё это хайскул напоминает
первые крашес, то сё
позвони скажи это, позвони молчи, не звони...
да делайте вы что хотите. от этого всё равно ничё не изменится
если мужик ваш, то хоть в 4 утра ему звонить, хоть вообще не звонить, он и будет и ваш
цырк с вами
Фурся, ну дай ты нам подурачиться тут, меньше может времени на дурость в жизни тратить будем:116:
чета мне вечером так полегчало:238:
HoneyComb
08-29-2012, 11:50 AM
персидский
де брала, кстати?
я как увидела так и забыла спросить :250:
Де, де, спонсор подарил :235:
Nahla
08-29-2012, 11:57 AM
Фурся, ну дай ты нам подурачиться тут, меньше может времени на дурость в жизни тратить будем:116:
чета мне вечером так полегчало:238:
низя, ишь фанится ей.
страдай уже
Fursetka
08-29-2012, 12:17 PM
о чём там страдать
Dafna
08-29-2012, 12:55 PM
Так, а дейта Дженни с приговорами??
*стала березкой на всякий случай*
Dafna
08-29-2012, 12:56 PM
о чём там страдать
о любви :250:
нала
я не звонила
не шмагла
Nahla
08-29-2012, 02:07 PM
о любви :250:
нала
я не звонила
не шмагла
быть человеком, нормальным сейчас не модно. сейчас модно корчить из себя циника. зато, можно надменно улыбаться в лицо всем, можно гнобить ни за что, можно недосказывать простые предложения, можно не отвечать на звонки, не приходить на свидания, и за все это не оправдываться, и главное- ничего тебе за это не будет. иммитация чувств, скорее всего, не из-за отсутствия оных, если подразумевать эммоциональное бессилие, а попытка прочувствовать эти эммоции сквозь страдания и недоступность, оправданную невозможность быть рядом с желанными людьми, чтоб не было потребности в них реальных, потому что живые люди стали сложным материалом для восприятия. а что страх…страх..это ..очень даже нормальное состояние, любого мыслящего создания, он присущ всему разумному. это скорее умение обьективно оценивать свои эммоциональные потери/издержки/расходы.. рационализм. умение просчитать, во сколько эммоциональных тугриков выльется тебе то, или иное начинание в сфере чувств.
постоянно сдерживай себя, выражать свои эмоции стало не модно. хотим поговорить (наверное), но избегаем разговоров. не не кричим стой, останься не уходи, я так хочу, чтоб ты был здесь сейчас, подожди! не позволять никому видеть себя в момент слабости, потому что мы какому то эфемерному должны доказать, что мы сильные. боимся показаться никчемными и нелепыми со своими, присущими человеку чувствами, во взрослой жизни. поступаем так, как должны, только что и кому, хн поймешь.. нельзя позвонить, нельзя написать, нельзя просить объяснений, нельзя вспоминать, нельзя скучать, чувствовать вообще нельзя.
не думай. кто-нибудь да позвонит. не ты , так он, не он, так третий, не третий, так из жека позвонят. не могут не позвонить.
aprilneverends
08-29-2012, 02:30 PM
щас модно то же самое что всегда устало сказал я. люди почти всегда хотят то, что им хочетса, того, кого им хочется, когда им хочется. в удобное для них время, лол.
и даже если они, по возможно благороднейшим причинам, на целых полгода наступают на горло своей песне. они по идее помнят что там где-то дорогой им человек. о котором думаетса, мечтается, хочетса знать как дела..который может в это же самое время места себе не находит.
если он про Дафну не понял даже такою обвиоус вещь, что он ей нужен-что тогда он понял про нее?
а если он все это время решалса тратить ли свои эмоциональные тугрики, то что сказать. тогда ему и надо внимательно перечитать твой же абзац.
я могу сказать что мне, когда мне нужно, я отыщу человека где угодно. как пес по следу, лол. и в другой стране, и везде.
и не надо говорить что я особенный. я как все.
когда человек нужен, о нем волнуешься. и ищешь его повсюду. и всюду находишь. даже неспециально, если не находишь и не ищешь. даже думаешь какая одежда бы ему пошла, и какой подарок бы обрадовал, и как бы он щас засмеялса в ответ на такую-то шутку.
а если полгода ты мог делить это вместе с ним, и не делил, и даже трубки не поднял...
я не думаю что это произошло из заботы об этом человеке. из мыслей о нем. из чувств.
анлесс ты по каким то мотивам решил его оберегать от своей персоны, и просто не выдержал.
я невнятен щас, я знаю
Nahla
08-29-2012, 02:34 PM
ты будешь обижен, но я тебя поняла. даже не надейся, что ты был невнятен.
почему выстраивают сложный обмен любезностей на уровне домогайся меня, приди возьми, захвати, полюби, залюби, добейся, зае*и. почему они следуют слепо этим канонам и жанрам женственности довольствуясь ролью дичи. почему нельзя быть простым снаружи, сложно чувствуя внутри и не очень. он звонит, возьми трубку, алло скажи, не звонит, хочешь его голос, позвони, как дела спроси. недоговоренность убивает.
она убивает вернее предательства.
aprilneverends
08-29-2012, 02:48 PM
можно сказал я. все можно. пока на это есть ответ.
не надо играть. но ведь Дафна и не играет. ей просто тяжело. что она ему скажет? она боитса как безумная. потому что отношение такое. что она не знает, сдалась ли она ему.
когда нормальная коммуникация, ты ничего не боишься. потому что можешь быть самим собой.
а когда быть самим собой небезопасно. когда не знаешь ни как сказать ни что сказать. зачем это надо вообще?
дело тут не в Дафне, и не в архаичном обществе.
дело тут в интеракции между двумя людьми, которая почему то не выстраиваетса.
ты знаешь когда у меня замечательный английский к примеру без видимой связи спросил я? когда у меня благожелательный собеседник
так и тут.
можно быть естественным, и смешным, и не бояться ни черта ни его брата
если на другом конце трубки тебя ничто не интимидэйт.
а тут-она зависима очень. потому она интимидэйтед. она должна или освободиться от зависимости, не бояться так. или не звонить. она права..
нет равноправия не потому что он мужик а она баба грубо говоря. его нет, потому что она щас зависима.
Dafna
08-29-2012, 03:13 PM
Апреля, Нала, спасибо вам большое.
Видити, я росту тут
Хоть кажется, что фигней страдаю.
нет, не страдаю.
Я просто, мне кажется, что меня еще раз туда жи.
Тока я уже унизилась до неприличия, ну там позвоню, приеду, прилечу, найду по шагам..
а пока я не унизилась, так и так ... нет ничего. Но, я хотя бы не унизилась.
Иллюзии - это много или мало?
Dafna
08-29-2012, 03:20 PM
можно сказал я. все можно. пока на это есть ответ.
не надо играть. но ведь Дафна и не играет. ей просто тяжело. что она ему скажет? она боитса как безумная. потому что отношение такое. что она не знает, сдалась ли она ему.
когда нормальная коммуникация, ты ничего не боишься. потому что можешь быть самим собой.
а когда быть самим собой небезопасно. когда не знаешь ни как сказать ни что сказать. зачем это надо вообще?
дело тут не в Дафне, и не в архаичном обществе.
дело тут в интеракции между двумя людьми, которая почему то не выстраиваетса.
ты знаешь когда у меня замечательный английский к примеру без видимой связи спросил я? когда у меня благожелательный собеседник
так и тут.
можно быть естественным, и смешным, и не бояться ни черта ни его брата
если на другом конце трубки тебя ничто не интимидэйт.
а тут-она зависима очень. потому она интимидэйтед. она должна или освободиться от зависимости, не бояться так. или не звонить. она права..
нет равноправия не потому что он мужик а она баба грубо говоря. его нет, потому что она щас зависима.
Апреля ты меня так чудо как хорошо понимаешь.
Именно.
Дело не в звонках, дело што я боюсь его до одури.
А так не должно быть
Так уже было и ни к чему не пришло.
Поумнеть нада. Но не в законах математики, а с собой, чтоб про себя все понимать: отчего оно меня торкает, что у него такое, что мне так нада, что меня от этого трусит. Где взять хоть полкило, чтоб я за этим так в глазах не искала, чтоб своего такого же немного было.
И тада не будет ненужной зависимости и кумиров. Хоть кумир слово плохое, но уж больно важен.
Он мне строчку, а я в строчке ответы на все вопросы ищу. Тока потом, что это вообще песня какая-то, просто линк от него. И вообще не его, а просто.
И так постоянно.
Время или ум. Ну что-то из этого. Чтоб притушило.
А оно цуко ноборот огню дает.
и все это односторонне.
никто не помогает. нет.
на его стороне своя математика. канешна жи примитивная.
типа Наташиного варианта: флирт, жеманство, лифчик поэффектнее..
Dafna
08-29-2012, 03:31 PM
ты будешь обижен, но я тебя поняла. даже не надейся, что ты был невнятен.
почему выстраивают сложный обмен любезностей на уровне домогайся меня, приди возьми, захвати, полюби, залюби, добейся, зае*и. почему они следуют слепо этим канонам и жанрам женственности довольствуясь ролью дичи. почему нельзя быть простым снаружи, сложно чувствуя внутри и не очень. он звонит, возьми трубку, алло скажи, не звонит, хочешь его голос, позвони, как дела спроси. недоговоренность убивает.
она убивает вернее предательства.
Ты не читала моих виртуальных писем к нему.
Я такая открытая, Пушкин Ларину бы переписывал...
И што, Налочка?
Он в шоке.
Я што всем такое пишу? Вовсе ни разу.
Да и я сама от себя.
Все замолчали..
Он кстати, ни на одно не ответил.
А просто, мол, вел дарлинг и синк ви диферент персонализ май деар...
потом уж, через 4мсяца отошел ото про Индонезию.
Я - нет.
еще 4 мес- и 3 звоночка.
а ты гришь, пиши, звони, телеграфируй.
Не, я может и выскажусь и может хрен со мной.
Тока, он не душка Мольер, который бы подхватил весь мой амурный- пенпал.
Скорее технарь Цицерон.
Оно ему и интересно, но вряд ли понимает вообще, де я открываюсь.
дурак какой-то.
свело же
Дженни
08-29-2012, 06:50 PM
Сорри, герлз, что я вас бросила :112:
Dafna
08-29-2012, 06:51 PM
Сорри, герлз, что я вас бросила :112:
о.
ну?
ты с рунами?
или снова как драсьте? :143:
Дженни
08-29-2012, 06:55 PM
о.
ну?
ты с рунами?
или снова как драсьте? :143:
Короче, почитала я последние страниц 20 и знаешь что? давай на эту тему - понятно какую - общаться в личке. Не тут...
Dafna
08-29-2012, 06:59 PM
Короче, почитала я последние страниц 20 и знаешь что? давай на эту тему - понятно какую - общаться в личке. Не тут...
ну давай.
пошла приставать
а пока я не унизилась, так и так ... нет ничего. Но, я хотя бы не унизилась.
Иллюзии - это много или мало?
а я унизилась дальше наверное некуда, и жила получается больше года с иллюзиями, только вот у меня теперь диагноз без права переписки, не люблю и не нужна, словно я вещь какая то, я последнее его письмо не стерла, так и читаю, пока не выучу наизусть, так больнее конечно, но так легче
Дженни
08-29-2012, 08:17 PM
а я унизилась дальше наверное некуда, и жила получается больше года с иллюзиями, только вот у меня теперь диагноз без права переписки, не люблю и не нужна, словно я вещь какая то, я последнее его письмо не стерла, так и читаю, пока не выучу наизусть, так больнее конечно, но так легче
вот любишь ты самобичеваться. А у него, может, просто был плохой день :238:
Kapitula
08-29-2012, 08:17 PM
а я унизилась дальше наверное некуда, и жила получается больше года с иллюзиями, только вот у меня теперь диагноз без права переписки, не люблю и не нужна, словно я вещь какая то, я последнее его письмо не стерла, так и читаю, пока не выучу наизусть, так больнее конечно, но так легче
когда закрывается одна дверь, открывается другая. Ну его.
по крайней все по полкам легло, вунь как Дафна мучаится
вот любишь ты самобичеваться. А у него, может, просто был плохой день :238:
аха, то то я всем в свои плохие дни говорю что я их не люблю, я ему так ни разу не сказала, хоть и сколько раз могла бы и злости и обиды хватало, нет, так близким и любимым людям не говорят
Дженни
08-29-2012, 08:22 PM
аха, то то я всем в свои плохие дни говорю что я их не люблю, я ему так ни разу не сказала, хоть и сколько раз могла бы и злости и обиды хватало, нет, так близким и любимым людям не говорят
мужики другие (хотя я его и не оправдываю)
Dafna
08-29-2012, 08:27 PM
а я унизилась дальше наверное некуда, и жила получается больше года с иллюзиями, только вот у меня теперь диагноз без права переписки, не люблю и не нужна, словно я вещь какая то, я последнее его письмо не стерла, так и читаю, пока не выучу наизусть, так больнее конечно, но так легче
Апреля красиво дета сказала, што это не в минус
Не думай так.
Это твое и лет так через ...ть ты будешь и от этого улыбаться.
Хотя щас так и не кажется.
но, это биография, в ней и хорошего с ним много.
умеешь любить и все такое
а то, что не оценили, так это уже не твоя печаль.
Dafna
08-29-2012, 08:31 PM
когда закрывается одна дверь, открывается другая. Ну его.
по крайней все по полкам легло, вунь как Дафна мучаится
Я не мучаюсь, нет.
Мне сложно внутри, но это не тягостное...
Девичье скорее
У меня дажи за люльку сожалений нет.
По крайний мере, я все сказала тада.
Он меня слышал и понял.
Не сожалею.
Но, и повторять не хочу.
По моему, я уже вот прихожу, што возможно это не мне к нему тянуться нада, а очень может быть что и наоборот.
Я с виду чахленькая и плакса, то пока не прижмут. А внутри у меня шип похлеще егойного.
Это тоже я поняла.
В плане выдержки и консенсусов.
А что дальше?
Да кто ж его знает.
Serge7
08-29-2012, 08:31 PM
я тоже думаю, ну такое самообладание, я такой даже когда сплю не бываю:117:
я думаю Маня голубых кровей:114: Белогвардейских точнее.. :202: Я давно заметил. :) :110:
Kapitula
08-29-2012, 08:33 PM
Дафна, при всем уважении, 320 страиц мне лично мучением отдают :1:
Девочки, Вам всем воооооот такое мое спасибо, за поддержку, за хорошие и добрые слова и холодный душ временами, но скажу так, геройства своего в данной ситуации я не нахожу, как больше года можно было ждать мужчину, который меня не любил, как оказывается, верить в моем престарелом возрасте во все его небылицы и думать что я счастлива:153:
сама его себе придумала и сижу под окном, ручки так аккуратненько сложила, хорошая фраза есть из фильма - Ты живешь своей жизнью, а я живу твоей жизнью… Когда ты уходишь, твоя жизнь продолжается, а моя заканчивается
вот так я и жила
хочется скорейшей реанимации, мне повезло что вся эта ситуация совпала с моим отпуском и голову больше греть не надо и его ждать и быть верное тоже
все, все, я слезаю с броневика
Дженни
08-29-2012, 08:35 PM
По моему, я уже вот прихожу, што возможно это не мне к нему тянуться нада, а очень может быть что и наоборот.
очень даже может быть :110:
Dafna
08-29-2012, 08:36 PM
аха, то то я всем в свои плохие дни говорю что я их не люблю, я ему так ни разу не сказала, хоть и сколько раз могла бы и злости и обиды хватало, нет, так близким и любимым людям не говорят
Счастливая, я вот щас читаю, так есть теория, што все уже написано и ты зря из крайности в крайность.
Ты войди в эту религию хотя бы до Нового Года.
успокойся.
вот я не знаю чем у тебя с ним, но ты себе во вред начала, када я услышала, што скорую от истерики вызывали.
т.е. у тебя много проблем с собой. И дядька как повод.
Он не кормилец и не спасенец. Чего ты.
вот выше: зависимость обсуждалась. так да. при чем добровольная.
Энивей, ее бы не хватило на 5 лет. Если тебя это утешит.
Када так воронкой поглащает - это не здорово и временно. Или ты с психикой или он с переломом. Подумай.
в смысли, мы чем-то похожи.
Dafna
08-29-2012, 08:38 PM
мужики другие (хотя я его и не оправдываю)
Бог парует :250:
Dafna
08-29-2012, 08:40 PM
Дафна, при всем уважении, 320 страиц мне лично мучением отдают :1:
не, ну а пострадать? ))
но, опять жи...
я ж не вешаюсь
просто в поисках lol
вдруг на 642 я познаю истину ))
читай (с)
Счастливая, я вот щас читаю, так есть теория, што все уже написано и ты зря из крайности в крайность.
Ты войди в эту религию хотя бы до Нового Года.
успокойся.
вот я не знаю чем у тебя с ним, но ты себе во вред начала, када я услышала, што скорую от истерики вызывали.
Дафна не преувеличивай, скорую вызывали потому что мне стало плохо с сердцем, истерики не было, изможденность и моральная и физическая была, да и сейчас есть, у меня много работы, много с этим переживаний, я не говорю уже о моих сердечных переживаний, рано или поздно это должно было произойти, не из за него, из за меня, потому что почти год без отпуска, мало ем, мало сплю, нервы, похудела дальше некуда, вот и результат, организм сказал, хватит, поваляйся дома
Dafna
08-29-2012, 08:42 PM
очень даже может быть :110:
Дженька тада сложнее.
Тада как раз таки мне нада рулить.
Это не плохо.
Я просто не уверена, что он не перепугается снова, а примет как данность.
Нада видеть.
Дженни
08-29-2012, 08:43 PM
писать-то это не мучение, а вот читать все это ...лол...ну так пусть не читают :129:
Дженни
08-29-2012, 08:44 PM
Дженька тада сложнее.
Тада как раз таки мне нада рулить.
Это не плохо.
Я просто не уверена, что он не перепугается снова, а примет как данность.
Нада видеть.
Дафна, позвони ему, а ? вон тебя уже и Нала уговаривает.
Dafna
08-29-2012, 08:45 PM
Дафна не преувеличивай, скорую вызывали потому что мне стало плохо с сердцем, истерики не было, изможденность и моральная и физическая была, да и сейчас есть, у меня много работы, много с этим переживаний, я не говорю уже о моих сердечных переживаний, рано или поздно это должно было произойти, не из за него, из за меня, потому что почти год без отпуска, мало ем, мало сплю, нервы, похудела дальше некуда, вот и результат, организм сказал, хватит, поваляйся дома
Ok
Пусть так
Отдохни.
Я не знаю как.
Настройся. Отключись.
Типа возьми коврик, сядь на рассвете на балконе, послушай воробьев, выпей там жи кофе и скажи себе, что финита ля комедия.
Подурачилась и хватит.
Чистим почки, увеличиваем кругозор и планируем прекрасное.
Dafna
08-29-2012, 08:47 PM
Дафна, позвони ему, а ? вон тебя уже и Нала уговаривает.
Мне нечего ему сказать
ну кроме, что хочу к нему
кому это нада, а?
Дженни
08-29-2012, 08:48 PM
Мне нечего ему сказать
ну кроме, что хочу к нему
кому это нада, а?
а может, ему только этого и нада
Мне нечего ему сказать
ну кроме, что хочу к нему
кому это нада, а?
я конечно тоже за сорваться и лететь, но ту вариант есть и разбиться, тебе не хочется все закончить, нет?
мне так хотелось в последнее время
Dafna
08-29-2012, 08:57 PM
Дафна не преувеличивай, скорую вызывали потому что мне стало плохо с сердцем, истерики не было, изможденность и моральная и физическая была, да и сейчас есть, у меня много работы, много с этим переживаний, я не говорю уже о моих сердечных переживаний, рано или поздно это должно было произойти, не из за него, из за меня, потому что почти год без отпуска, мало ем, мало сплю, нервы, похудела дальше некуда, вот и результат, организм сказал, хватит, поваляйся дома
Ты се-равно в крайностях.
Се-равно как на войне.
Дажи када пишешь што *все*, у тебя это звучит как начало.
Ты пойми вот што )) (извини, што я так по свойски) што ты прекрасна.
Дажи в своих стремлениях быть с ним всеми способами. Это круто.
Мильярд девочек понятия не имеют как это... када так уносит и хрен догонишь. А тебе дано.
Ну там комплекс: сочувствие, нежность, забота и все такое диво-дивное к отдельному индивидууму. И все такое глубокое. На уровне философии.
Последние ценности 20 века можна сказать.
Ты это наоборот развивай. Не нада бояться. Тут правильно говорили. Ты такая и другой тебе уже не быть. И нече стесняться своих истерик. Они светлые и создаются из блага.
НО.
Ровно до той поры пока тебя не разрушает.
И это ужо твоя вина, што ты не чувствуешь границ и включаешь саморазрушение.
Задача: Найти границы, де твое первое и када начинается второе.
Научиться останавливаться. Иначи тебя кто-то да сожрет. А ты разрешишь.
Я тебе такого не желаю. Ты не жертва. нет, нет, нет.
Dafna
08-29-2012, 08:59 PM
я конечно тоже за сорваться и лететь, но ту вариант есть и разбиться, тебе не хочется все закончить, нет?
мне так хотелось в последнее время
Не.
Не хочу.
Он чиста лань трепетная )))
а я типа тебя танком пру :238: