PDA

View Full Version : а мужчины возвращаются?



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Dafna
06-20-2012, 04:09 AM
со стетоскопом, значит медик.
ну ты вообще балованая, не урод и ладно.

Оно то так, но ....

Поищи еще.

*шепотом* а ты штоле тожи на мамбу пошла на зло нашим дядькам?
Так а кто доказывать, что лав существует будет, если все выйдут?

*взгрустнулось*

Kapitula
06-20-2012, 04:10 AM
Оно то так, но ....

Поищи еще.

*шепотом* а ты штоле тожи на мамбу пошла на зло нашим дядькам?
Так а кто доказывать, что лав существует будет, если все выйдут?

*взгрустнулось*

не, я просто пошла посмотреть, о чем все говорят :)
посоветую сестре двоюродной оттуда, а то кавалеров неособо както.

Dafna
06-20-2012, 04:14 AM
не, я просто пошла посмотреть, о чем все говорят :)
посоветую сестре двоюродной оттуда, а то кавалеров неособо както.

*выдохнула*

ну ладна.
Ты наш оплот! )

Сестре соседа по даче нада. Чтоб проверенный и с топором за людями не бегал.

а не врача в военной форме - не пойми, что имеет в виду )

Kapitula
06-20-2012, 04:26 AM
*выдохнула*

ну ладна.
Ты наш оплот! )

Сестре соседа по даче нада. Чтоб проверенный и с топором за людями не бегал.

а не врача в военной форме - не пойми, что имеет в виду )

ну в армии наверное был, шо ты такая подозрительная.
на даче два старика- алкоголика осталось. В белорусской деревне много не наковыряешь.

Dafna
06-20-2012, 04:32 AM
ну в армии наверное был, шо ты такая подозрительная.
на даче два старика- алкоголика осталось. В белорусской деревне много не наковыряешь.

Не знаю
Поставил и думай теперь.
Сложный.
+ Иа
Присмотритесь. Поковыряй еще, да.

Так не в белорусской! У себя там.
Пошла по кефир с детишками, а сама в очереди у кого мол Бобби не женатый есть, а что, а как, не ловелас ли...
и номера коллекционируй.
По первой, сама звони: мол, Бобби, говорят вы краны чините, а нам надо..
пришел - рассмотри. лимонаду налей. слабые места прочувствуй.
Сестру на фоте покажи. Скажи томится и вот вот приедет..

ляляляля.
И Бобби наш.

Kapitula
06-20-2012, 04:35 AM
:111: надно, буду искать Бобби.

Dafna
06-20-2012, 04:37 AM
Вообще, девки на Америку вы зря закошены.

Ближе есть места рыбные.

Те, постарше уже попривыкли к той номенклатуре, а кто помоложе так надо поближе икру метать

да

Dafna
06-20-2012, 04:41 AM
Я вот смотрела их среднестатистического, ну не с мамбы, а вообще типа идет и не знает, что я его смотреть буду, так такое... джинсы какие-то, пузель, неопрятный, дальнобойщик из фильма чесслово...

ну тока што улыбается с поводом и без, как мой егегей...
де надо и де не надо.

Не истории, ни вкуса к жизни.

Не всякому и подойдет.

Kapitula
06-20-2012, 04:52 AM
надо на тех что в пинжаках смотреть, ты не на тех смотришь.
или в медицинских униформах.

Kapitula
06-20-2012, 04:58 AM
кстати если по теме, то ко мне не возвращались: если они бросали, то нафиг я им потом была, если я бросала, они ныли и крутились рядом, но в итоге шли дальше. Необходимости не было возвращаться никому.

...
06-20-2012, 05:37 AM
надо на тех что в пинжаках смотреть, ты не на тех смотришь.
или в медицинских униформах.

ой девки, все идеальных ищите, а их нет, их самим делать нужно, пинжак купить, можно и медицинскую форму купить да за ради ролевой игры и самой в нее одеться:246:

Kapitula
06-20-2012, 05:53 AM
ой девки, все идеальных ищите, а их нет, их самим делать нужно, пинжак купить, можно и медицинскую форму купить да за ради ролевой игры и самой в нее одеться:246:

сделали?

...
06-20-2012, 05:56 AM
сделали?

я сейчас кузнец, в стадии познания "как закалялась сталь", но и сталь при определенной тепловой обработке в бараний рог скрутить можно

Kapitula
06-20-2012, 05:59 AM
http://mamba.ru/estrello/?hit=10&fromsearch=
тренер вот

Kapitula
06-20-2012, 06:00 AM
я сейчас кузнец, в стадии познания "как закалялась сталь", но и сталь при определенной тепловой обработке в бараний рог скрутить можно

так я не поняла, вы пока практических результатов не получили, только в теории рассказываете?

Kapitula
06-20-2012, 06:01 AM
я сейчас кузнец, в стадии познания "как закалялась сталь", но и сталь при определенной тепловой обработке в бараний рог скрутить можно

вопрос, нужно ли. Потому что недостатки- продолжения достоинств. Можно догнуть до того, что человека не узнаешь.

...
06-20-2012, 07:40 AM
так я не поняла, вы пока практических результатов не получили, только в теории рассказываете?


результат есть, но у каждого же он свой, кому то и плохонькой, да мой, подходит, тут и менять ничего не нужно)

HoneyComb
06-20-2012, 08:52 AM
Оно то так, но ....

Поищи еще.

*шепотом* а ты штоле тожи на мамбу пошла на зло нашим дядькам?
Так а кто доказывать, что лав существует будет, если все выйдут?

*взгрустнулось*

:238:

Dafna
06-20-2012, 01:30 PM
:238:

На тебя ставок уже не делаем тожи :238:

Kapitula
06-20-2012, 05:12 PM
результат есть, но у каждого же он свой, кому то и плохонькой, да мой, подходит, тут и менять ничего не нужно)

так не проще ли найти, который подходит, чем тратить силы на воспитание и неизвестно что получить,

HoneyComb
06-20-2012, 05:58 PM
На тебя ставок уже не делаем тожи :238:

Пачиму?

Dafna
06-20-2012, 06:52 PM
Пачиму?

подвела ты партию! :250:

HoneyComb
06-20-2012, 06:58 PM
подвела ты партию! :250:

Каааак?:120:

Dafna
06-20-2012, 07:08 PM
Каааак?:120:

недолюбила :238:

Амазонка
06-20-2012, 07:44 PM
Вы мeня не любите :238:
часто.

Dafna
06-20-2012, 07:51 PM
Вы мeня не любите :238:
часто.

ага
вернулась значит

Амазонка
06-20-2012, 08:05 PM
ага
вернулась значит

Ну а что я?
Погуляла, пошопалась и назад, в родные пенаты :246:

Dafna
06-20-2012, 08:10 PM
Ну а что я?
Погуляла, пошопалась и назад, в родные пенаты :246:

значит наши возвращаются :130:

HoneyComb
06-20-2012, 09:28 PM
недолюбила :238:

Каво? Я люблююююю! :130:

nat123
06-21-2012, 12:47 AM
Дафна! ты тут?

Nahla
06-21-2012, 12:51 AM
я зa бабулю.
показала красную повязку дружинника.

nat123
06-21-2012, 12:52 AM
та меня совесть мучаит....там могнат бьёццо, нада ево отдать в хорошии руки

Nahla
06-21-2012, 12:53 AM
та ладна. ты думаешь, он не найдет себе достойных своей правой рук, прастименяосспади.
ой я тебя умоляю.
никакой он не магнат. где ты видела магнатов в мамбах?
а для дафны, я категорически против.
он ей не пара!

larsen
06-21-2012, 12:54 AM
та меня совесть мучаит....там могнат бьёццо, нада ево отдать в хорошии руки

мужчин сводишь с ума
на мамбе?!

nat123
06-21-2012, 12:56 AM
мужчин сводишь с ума
на мамбе?!

не, уже на фейсбуке, а [texaco] чо за контора? мелочь небось?

Dima424
06-21-2012, 12:58 AM
не, уже на фейсбуке, а [texaco] чо за контора? мелочь небось?

у него там дочки нет?

larsen
06-21-2012, 12:58 AM
не, уже на фейсбуке, а [texaco] чо за контора? мелочь небось?

нееее,
там все с большими)

nat123
06-21-2012, 12:59 AM
у него там дочки нет?

ты мне про контoру скожи сначала

Dima424
06-21-2012, 01:03 AM
ты мне про контору скожи сначала

там и тебе и мне и ларсен... Всем хватит

nat123
06-21-2012, 01:03 AM
блин, вы скажите серьёзна или нет?

Nahla
06-21-2012, 01:04 AM
та контора веники вяжет. и это серьезно.

nat123
06-21-2012, 01:05 AM
там и тебе и мне и ларсен... Всем хватит

да?(пошевилила носом) пойти штоле устроить скондал ? выкинуть пластинки из спальни....Дима а кто там овнеры? списачик нельзя какнить добыть?

larsen
06-21-2012, 01:05 AM
блин, вы скажите серьёзна или нет?

а он там магнатом работает???

Dima424
06-21-2012, 01:08 AM
да?(пошевилила носом) пойти штоле устроить скондал ? выкинуть пластинки из спальни....Дима а кто там овнеры? списачик нельзя какнить добыть?

Техацо (Иреланд) аппоинтс Децлан МцАндрещ Цоунтры Чаирман

Техацо (Иреланд) Лтд тодаы анноунцед тхат Децлан МцАндрещ хас беен аппоинтед Цоунтры Чаирман, еффецтиве фром 1 Април 2006 анд щилл бе басед ат тхе фирмьс Лиффеы Валлеы оффицес ин Дублин. МцАндрещ реплацес Паул Мартин, щхо хас децидед то таке еарлы ретиремент то пурсуе хис отхер интерестс. Ин аддитион то хис нещ респонсибилитиес, Мр МцАндрещ щилл цонтинуе то холд хис поситион ас Манагер, Аутхорисед Дистрибутор Салес Еуропе.

Цомментинг он тхе анноунцемент, Йохн Лынн, ЧевронТехацо’с Вице-Пресидент, Еуропе Маркетинг саид: "Децлан хас овер тхирты ыеарс’ ехпериенце оф Техацо’с бусинесс ин ботх хандс-он анд манагериал ролес. И’м делигхтед тхат хе хас аццептед тхе поситион оф Цоунтры Чаирман фор Иреланд ас хис кнощледге оф тхе индустры анд цонтацтс ацросс тхе Ириш бусинесс цоммуниты аре инвалуабле то ус. И щоулд алсо лике то ехпресс мы тханкс алсо то Паул фор хис инвалуабле цонтрибутион то тхе Техацо овер тхе ласт 33 ыеарс анд щиш хим щелл щитх хис футуре планс."

Мр МцАндрещ щас борн анд едуцатед ин Цоунты Слиго анд ёинед Техацо ин 1973. Ин аддитион то тхис аппоинтмент, Мр МцАндрещ ис а дирецтор оф тхе Техацо ёинт вентуре, Техоил. Хе ис марриед щитх тщо даугхтерс. Хис хоббиес аре теннис, голф анд реадинг.

Иссуед Фебруары 2006

упс, не та страна

nat123
06-21-2012, 01:09 AM
а он там магнатом работает???

ты предлагаешь мне задать етот вопрос пряма, без обинякоф? откуда я знаю, может бланки какие-нить ксерит

Dima424
06-21-2012, 01:11 AM
[http://www.ctpma.net/officers-and-directors.html]

na

Dima424
06-21-2012, 01:12 AM
опять не то это [ctpma]... эх...

larsen
06-21-2012, 01:13 AM
ты предлагаешь мне задать етот вопрос пряма, без обинякоф? откуда я знаю, может бланки какие-нить ксерит

по подчерку еще не определила?:238:

nat123
06-21-2012, 01:13 AM
опять не то это [ctpma]... эх...

ничо, ничо, мы их всех выведем на чистую воду!

nat123
06-21-2012, 01:14 AM
по подчерку еще не определила?:238:

дая блин не пишу, я с им говорю голосом

larsen
06-21-2012, 01:16 AM
дая блин не пишу, я с им говорю голосом

ааа , вы уже близки)))

какой диалект?

Dima424
06-21-2012, 01:17 AM
ладно, уйду я от вас... за дочку спроси, или там внучку

nat123
06-21-2012, 01:21 AM
ааа , вы уже близки)))

какой диалект?

тут я заржала...не смешно на самом деле, он мне счас опус такой накатал, блин я аш расстрогалас

nat123
06-21-2012, 01:22 AM
ладно, уйду я от вас... за дочку спроси, или там внучку

мы тебя усыновим

nat123
06-21-2012, 01:25 AM
так блин, мне гажданство надо оформить, я там путаюс в анкете, пойти штоль по сенату прошвырнуцо? вопросы позадавать....наверняка там молодых нет, моя возрастная катигория

nat123
06-21-2012, 07:39 PM
дафна...чо новава?

inok
06-21-2012, 07:42 PM
так блин, мне гажданство надо оформить, я там путаюс в анкете, пойти штоль по сенату прошвырнуцо? вопросы позадавать....наверняка там молодых нет, моя возрастная катигория

Говори, чё там поможем

nat123
06-21-2012, 07:45 PM
Говори, чё там поможем

давай короче переводи на английский - дорогой дедушко американский сенатар.....работать мне уж нет никакой возможнасти болии. Поетому....заберите меня отседова, я буду перекладывать бумашки в белом доми очень аккуранта....я надеюс отпуск у госслужащих 3 недели? или ещё лучше удочерите меня...Вы старенький, скоко Вам той жизни осталос..дети и внуки будут любить Вас тока за деньги, а я искренне из-за безвыхаднасти...буду потом ухаживать за магилкоай тоже

Dafna
06-21-2012, 07:52 PM
дафна...чо новава?

Ничего.
У меня какой-та комплекс.

Он два раза не повторяет, я с первого раза не побегу..

Так и маемся.

Читаю астрологию :238:
ничего женскага мне не чужда

Dafna
06-21-2012, 07:58 PM
ааа , вы уже близки)))

какой диалект?

ой можна я тут Нату подвину

Ларсен, мой так окончания хлотает, я не могу.
Я даже поправлять сначала хотела, но у него видима эта серьезна.

типа вегатейблс, да? так говорит ВИджтеблс (причем слышится тока ВИ, а то на спад)

Я не скоро перестроюсь *вздохнула*

да и не придетя *задышала*

Dafna
06-21-2012, 08:09 PM
все задумались :143:

nat123
06-21-2012, 08:12 PM
Ничего.
У меня какой-та комплекс.

Он два раза не повторяет, я с первого раза не побегу..

Так и маемся.

Читаю астрологию :238:
ничего женскага мне не чужда

а уже звал куда-то?

Dafna
06-21-2012, 08:14 PM
а уже звал куда-то?

не, еще тада

я анализирую прошлое :102:

nat123
06-21-2012, 08:16 PM
не, еще тада

я анализирую прошлое :102:

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:169:

Dafna
06-21-2012, 08:19 PM
подумаешь :162:

а ты?
что там?
на каком этапи?

nat123
06-21-2012, 08:24 PM
подумаешь :162:

а ты?
что там?
на каком этапи?

я на етапи после ужина

Dafna
06-21-2012, 08:31 PM
я на етапи после ужина

на свидании была? :239:

nat123
06-21-2012, 08:33 PM
на свидании была? :239:

я вчера на работу устраиваццо ездила вообще-то

Dafna
06-21-2012, 08:33 PM
я вчера на работу устраиваццо ездила вообще-то

так а с личным?

продвинулась или на месте?

Kapitula
06-21-2012, 08:35 PM
так а с личным?

продвинулась или на месте?

она затихорилась, потому что ее Алекс порицнул

nat123
06-21-2012, 08:36 PM
так а с личным?

продвинулась или на месте?

да ну их....ети ...идиоты. счас покажу кусок. Знать не знаю, видеть не видела...писатели блин

Hello my sweet Queen, Am glad to write you a mail this morning....

larsen
06-21-2012, 08:42 PM
да ну их....ети ...идиоты. счас покажу кусок. Знать не знаю, видеть не видела...писатели блин

Хелло мы сщеет Эуеен, Ам глад то щрите ёу а маил тхис морнинг....

магнат?
какой сладенький)

nat123
06-21-2012, 08:42 PM
магнат?
какой сладенький)

што ты...там на целый лист. Я такова не люблю

Dafna
06-21-2012, 08:56 PM
она затихорилась, потому что ее Алекс порицнул

да?
ага Ната у нас такая мнительная :238:

Dafna
06-21-2012, 08:57 PM
што ты...там на целый лист. Я такова не люблю

Не, я тож не люблю когда много и Квин, как драсьте...

Явна жениться оч хочет
Как последний вагон

не ведись.

nat123
06-21-2012, 08:57 PM
она затихорилась, потому что ее Алекс порицнул

мне надо что-то сделать чтоб оправдывать всю писанину Алекса?:169:

nat123
06-21-2012, 09:00 PM
Не, я тож не люблю когда много и Квин, как драсьте...

Явна жениться оч хочет
Как последний вагон

не ведись.

я сёдня такая открываю печенюшку китайскую , а там записочка балин

behind an able man. there are always

Dafna
06-21-2012, 09:09 PM
я сёдня такая открываю печенюшку китайскую , а там записочка балин

behind an able man. there are always

lol

а с работой сфартило?

щас должно переть

так всегда или работа или любовь. Любви у тебя неть, а потому работа появится :110:

nat123
06-21-2012, 09:10 PM
лол

а с работой сфартило?

щас должно переть

так всегда или работа или любовь. Любви у тебя неть, а потому работа появится :110:

мне не нада ни любви , ни работы, я лотерейный билет хочу

Dafna
06-21-2012, 09:13 PM
мне не нада ни любви , ни работы, я лотерейный билет хочу

купи!
ты вообще как у моря погоды тока хочу

larsen
06-21-2012, 09:14 PM
мне не нада ни любви , ни работы, я лотерейный билет хочу

прикинь - выиграла 10 миллионов, ,,
твои действия?

nat123
06-21-2012, 09:16 PM
прикинь - выиграла 10 миллионов, ,,
твои действия?

звоню тебе и гаварю - Ларсен возьми меня в долю....

inok
06-21-2012, 09:16 PM
прикинь - выиграла 10 миллионов, ,,
твои действия?

Ховаться надо!

Dafna
06-21-2012, 09:16 PM
звоню тебе и гаварю - Ларсен возьми меня в долю....

а Ларсен распределяет чи шо?

nat123
06-21-2012, 09:17 PM
а Ларсен распределяет чи шо?

она вишь не емоциональный человек...она ба мне чобы и посоветовала

larsen
06-21-2012, 09:17 PM
а Ларсен распределяет чи шо?

аха
деньги по тумбочкам

Dafna
06-21-2012, 09:19 PM
она вишь не емоциональный человек...она ба мне чобы и посоветовала

а, в этом смысле...

жестокосердная :102:

nat123
06-21-2012, 09:20 PM
а, в этом смысле...

жестокосердная :102:

нет, она головой думает, в етом смысли

Dafna
06-21-2012, 09:21 PM
нет, она головой думает, в етом смысли

а ты? :108:

nat123
06-21-2012, 09:23 PM
а ты? :108:

а я могу пустиццо во все тяжкии...поехать на юга, приставать к маладым неграм

Dafna
06-21-2012, 09:30 PM
а я могу пустиццо во все тяжкии...поехать на юга, приставать к маладым неграм

:103::103::103:

Ну блин как здорово, же!
вот можешь жи, можишь!

nat123
06-21-2012, 09:31 PM
:103::103::103:

Ну блин как здорово, же!
вот можешь жи, можишь!

получаеццо што только ето я и магу (я гаварила, у меня таска севдня)

Dafna
06-21-2012, 09:34 PM
получаеццо што только ето я и магу (я гаварила, у меня таска севдня)

ну дык это огого!

молода душой!

есть чего хотеть!

теперь за малым, как :102:

larsen
06-21-2012, 09:39 PM
а я могу пустиццо во все тяжкии...поехать на юга, приставать к маладым неграм

Нат, я уже на югах
у меня тут и негры и мексиканцы
белые,,,

nat123
06-21-2012, 09:40 PM
Нат, я уже на югах
у меня тут и негры и мексиканцы
белые,,,

сердце мне рвёшь

inok
06-21-2012, 10:53 PM
сердце мне рвёшь

Да их везде вроде хватает.

nat123
06-21-2012, 10:55 PM
Да их везде вроде хватает.

у нас обсолютна белая деревня

inok
06-21-2012, 10:56 PM
у нас обсолютна белая деревня

Мрак. И все семейны баптисты наверно.

Galkab
06-21-2012, 10:57 PM
у нас обсолютна белая деревня

от же фантазёрка...но к Ларсен, я б и без 10 ломонов поехала б..:192:

nat123
06-21-2012, 10:58 PM
от же фантазёрка...но к Ларсен, я б и без 10 ломонов поехала б..:192:

у нас правда тока белые

Galkab
06-21-2012, 11:01 PM
у нас правда тока белые

ну и хорошо...зачем тебе чёрные?:192::111:

nat123
06-21-2012, 11:02 PM
ну и хорошо...зачем тебе чёрные?:192::111:

я уже не знаю зачем, но надо же блин чета делать....меня всё заколебало

inok
06-21-2012, 11:03 PM
я уже не знаю зачем, но надо же блин чета делать....меня всё заколебало

Правда! Может в Африку увезёт.

nat123
06-21-2012, 11:04 PM
Правда! Может в Африку увезёт.

блин.....мне нада в африку, у меня кончолас енергия, мне надо штонить замутиить просто...временно

inok
06-21-2012, 11:06 PM
блин.....мне нада в африку, у меня кончолас енергия, мне надо штонить замутиить просто...временно

Пошли ка ... в джим!
Спокойной ночи, Нат. Что-нибудь придумаем. Всё будет хорошо!

larsen
06-21-2012, 11:07 PM
блин.....мне нада в африку, у меня кончолас енергия, мне надо штонить замутиить просто...временно

в африке - малярия
а жить можно красиво!

Galkab
06-21-2012, 11:10 PM
блин.....мне нада в африку, у меня кончолас енергия, мне надо штонить замутиить просто...временно

i wish I knew how to share my energy with you:)

nat123
06-21-2012, 11:14 PM
и щиш И кнещ хощ то шаре мы енергы щитх ёу:)

ты знаешь у меня всегда пёрло...тоись фикня война, главное манёвры..а тут бац и я чувствую што меня вада вместо крови....Вообще даже пасуду мыть лень

Galkab
06-21-2012, 11:27 PM
ты знаешь у меня всегда пёрло...тоись фикня война, главное манёвры..а тут бац и я чувствую што меня вада вместо крови....Вообще даже пасуду мыть лень

стимула нет из-за того, что ничего не радует...у меня было доооолго...

nat123
06-21-2012, 11:30 PM
стимула нет из-за того, что ничего не радует...у меня было доооолго...

апсолютно нет стимула....мне бы щас таково здоровава фермера фермерсково, штоб вообще не думать

Dafna
06-21-2012, 11:32 PM
поздравляю нату с кроликом :246:

nat123
06-21-2012, 11:32 PM
поздравляю нату с кроликом :246:

спасиба,,,,токо он со снегом не влез по размеру

Dafna
06-21-2012, 11:33 PM
спасиба,,,,токо он со снегом не влез по размеру

видно и так
прекрасен

но с грустнецой в глазах :238:

Galkab
06-21-2012, 11:34 PM
апсолютно нет стимула....мне бы щас таково здоровава фермера фермерсково, штоб вообще не думать

мужик для развлечения- это конечно самое простое и быстрое решение проблемы...но не долгосрочное...к сожалению...в себе силы искать надо...бля, скока у меня времени и нервов это заняло...а потом бац и писдато.:1:

nat123
06-21-2012, 11:39 PM
мужик для развлечения- это конечно самое простое и быстрое решение проблемы...но не долгосрочное...к сожалению...в себе силы искать надо...бля, скока у меня времени и нервов это заняло...а потом бац и писдато.:1:

да я знаю, чиста как таблетку фермера, без затей ...но блин, чота меня накрыло сильна

nat123
06-21-2012, 11:40 PM
видно и так
прекрасен

но с грустнецой в глазах :238:

соотвецтвуит щас

Galkab
06-21-2012, 11:53 PM
да я знаю, чиста как таблетку фермера, без затей ...но блин, чота меня накрыло сильна

у тебя щас на роже/ извени/ тоска...оно видно...мущжики улыбки любят...:102:

Galkab
06-21-2012, 11:56 PM
сегодня ко-мне девочка одна заскочила на работу...и поразилась, как у меня мордель изменилоась..говорит сиять стала...не от чего собствнно...просто всё похерилось и задышалось, потому что он меня все отстали...вернее, я сама от всех отстала...вот, может в этом направлении идти..?

Dafna
06-22-2012, 04:39 AM
сегодня ко-мне девочка одна заскочила на работу...и поразилась, как у меня мордель изменилоась..говорит сиять стала...не от чего собствнно...просто всё похерилось и задышалось, потому что он меня все отстали...вернее, я сама от всех отстала...вот, может в этом направлении идти..?

как чудесно все-таки :182:

Kapitula
06-22-2012, 04:41 AM
ты знаешь у меня всегда пёрло...тоись фикня война, главное манёвры..а тут бац и я чувствую што меня вада вместо крови....Вообще даже пасуду мыть лень

это депрессия, ее легко лечат.

inok
06-22-2012, 04:44 AM
это депрессия, ее легко лечат.

Это дом престарелых. На мой взгляд тяжёлая эмоциональная нагрузка, особенно если хроники на вентиляторе с пролежнями всякими и т.д. Плюс коллектив хреновый и дома отдушины нет.

Kapitula
06-22-2012, 04:50 AM
Это дом престарелых. На мой взгляд тяжёлая эмоциональная нагрузка, особенно если хроники на вентиляторе с пролежнями всякими и т.д. Плюс коллектив хреновый и дома отдушины нет.

как говорю пациентам " я не могу пофиксить вашу жизнь, но могу изменить отношение к ней".
наверное ей лучше всего было бы вернуться ( здоровее), но если нет, то чтото же надо делать.

inok
06-22-2012, 04:54 AM
как говорю пациентам " я не могу пофиксить вашу жизнь, но могу изменить отношение к ней".
наверное ей лучше всего было бы вернуться ( здоровее), но если нет, то чтото же надо делать.

Что ты обычно от депрессии даёшь?

Kapitula
06-22-2012, 04:56 AM
Что ты обычно от депрессии даёшь?

SSRI

inok
06-22-2012, 04:58 AM
ССРИ

Какой твой любимый?

Kapitula
06-22-2012, 05:00 AM
Какой твой любимый?

не знаю, от ситуации зависит.
новый Вайбрид всем нравится, у нас на нем пол офиса.

Nahla
06-22-2012, 10:39 AM
я слышала, в кали у всех любимый симбалта. особенно если пожилым.
там и диабетические нейропатии, и артит и хронические боли, назначай -не -хочу.

nat123
06-22-2012, 02:36 PM
у тебя щас на роже/ извени/ тоска...оно видно...мущжики улыбки любят...:102:

нееее, у меня не тоска..у меня ето - замороженность:129:

nat123
06-22-2012, 02:37 PM
это депрессия, ее легко лечат.

у меня нет депрессии

nat123
06-22-2012, 02:38 PM
как говорю пациентам " я не могу пофиксить вашу жизнь, но могу изменить отношение к ней".
наверное ей лучше всего было бы вернуться ( здоровее), но если нет, то чтото же надо делать.

я веть не спрашиваю, что мне делать Капитула...вот ты бежишь впереди вагона..Если мне надо будет, я так и спрошу - Капитула, что же мне сделать? но веть я не спрашиваю ёмаё

Dafna
06-22-2012, 03:18 PM
Сегодня Машка, разложила меня по гороскопу
там карочи нада данные своего рождения дать, время и место и Машка все увидит.

сказала, что у нас разные сигнификаторы. звезды против ( :119:
будущего неть

nat123
06-22-2012, 03:20 PM
Сегодня Машка, разложила меня по гороскопу
там карочи нада данные своего рождения дать, время и место и Машка все увидит.

сказала, что у нас разные сигнификаторы. звезды против ( :119:
будущего неть

ааааааааааааааааааа, ето да, сглас на вас....:246:

Dafna
06-22-2012, 03:22 PM
ааааааааааааааааааа, ето да, сглас на вас....:246:

я в это не верю :112:

еще мне кажется, Машка гонит )))

nat123
06-22-2012, 03:26 PM
я в это не верю :112:

еще мне кажется, Машка гонит )))

ну хоть што-то хороше за ети дни, неверение твоё например

Dafna
06-22-2012, 03:29 PM
ну хоть што-то хороше за ети дни, неверение твоё например

ты тожи не веришь в астрологию? :239:

nat123
06-22-2012, 03:30 PM
ты тожи не веришь в астрологию? :239:

токо про скорпионов верю

Dafna
06-22-2012, 04:47 PM
токо про скорпионов верю

ты скорп? :238:

nat123
06-22-2012, 04:48 PM
ты скорп? :238:

да нет конешно, ну какой я скорп

Dafna
06-22-2012, 04:49 PM
да нет конешно, ну какой я скорп

заинтриговала
а хто? :118:

nat123
06-22-2012, 04:50 PM
заинтриговала
а хто? :118:

хосподи да мерикан жы

Dafna
06-22-2012, 04:51 PM
хосподи да мерикан жы

не
а ты хто?

nat123
06-22-2012, 04:52 PM
не
а ты хто?

судя по кол-ву постов я водолей

Dafna
06-22-2012, 04:53 PM
судя по кол-ву постов я водолей

вроде по гороскопу вы с ним не очень

но, я никада не видела живых водолеев, не могу судить :250:

nat123
06-22-2012, 04:53 PM
вроде по гороскопу вы с ним не очень

но, я никада не видела живых водолеев, не могу судить :250:

мы живенькии такии да

Dafna
06-22-2012, 04:56 PM
мы живенькии такии да

судьба

Dima424
06-22-2012, 05:02 PM
дафунчик, скажи, да всею правду доложи...

Львы(тоесть мне) какой гороскоп нужно искать?

nat123
06-22-2012, 06:03 PM
дафна? ты тут

Dafna
06-22-2012, 06:09 PM
дафна? ты тут

Да, таро учу

*вздыхает*

Dafna
06-22-2012, 06:10 PM
дафунчик, скажи, да всею правду доложи...

Львы(тоесть мне) какой гороскоп нужно искать?

надо индивидуальный смотреть
не факт, что ты лев вообще :238:

nat123
06-22-2012, 06:13 PM
блин, я короче напишу счас....Блин, меня проста распирает. Короче пошла я снова мамбу птаццо закрыть. там мужык...то сё, чо как, как дела. Ну короче мужык говорит - пошли кофе пить..я гаварю пошли. Мужык такой - типо прост пошли потремися, тут типа русских нет в округи. я гаварю - ааа, идельный вариант. Пошли. Ну короче мужык предлагал мне посредине встретиццо. я гаварю- я туда машину не доведу. я типо тут по округе гоняю....а потом я такая говорю - слушай мужык, ты хоть фотку покажи (а вдрук он уголовник?)...Ну короче я знаю , что личка ето личка....Но мне прям смех разбирает

Dafna
06-22-2012, 06:16 PM
блин, я короче напишу счас....Блин, меня проста распирает. Короче пошла я снова мамбу птаццо закрыть. там мужык...то сё, чо как, как дела. Ну короче мужык говорит - пошли кофе пить..я гаварю пошли. Мужык такой - типо прост пошли потремися, тут типа русских нет в округи. я гаварю - ааа, идельный вариант. Пошли. Ну короче мужык предлагал мне посредине встретиццо. я гаварю- я туда машину не доведу. я типо тут по округе гоняю....а потом я такая говорю - слушай мужык, ты хоть фотку покажи (а вдрук он уголовник?)...Ну короче я знаю , что личка ето личка....Но мне прям смех разбирает

ну????

де?

шо?

а ты?

и??

nat123
06-22-2012, 06:16 PM
мушык
это как раз на полпути - в этом случае у нас будет больше времени, так как ехать мне к тебе в твой город займет много времени, и потом его совсем не станется. А так - тебе немного и мне немного. А на фривее нет ничего страшного, там даже легче ехать
Нат, у меня вряд ли получится так далеко: потом ведь еще и назад... Столько времени не смогу найти. Ты вообще не выезжаешь на фривей? Попробуй, это легко: выходишь на правую линию и едешь со спид-лимитом, и все, ты в полной безопасности. Попробуй за то время, к которому договоримся

я
да действительно, далеко ехать...потом обратно. давай мы оставим ету едею в покое, а ты попробуешь найти русскоговорящую поближе к дому

Мужык
Жаль, если оставим. Ты мне понравилась

Давай, если хочешь, так: я еще не очень скоро вернусь. А потом, видимо, снова уеду - может быть, на месяц. А ты потренируйся пока - короткими выездами на трассу. Если решишь, что готова - в след субботу могу быть в твоем распоряжении. Если нет - через полтора месяца

я
ты меня уговориваешь поехать по трассе, а самому страшно фотку поставить...гааааааааааааа

Мужык
Это разные вещи. На трассу тебе все равно придется рано или поздно - со мной или без меня, без этого тут никак. А без фотки - вполне, и мы с тобой об этом уже говорили, зачем к этому возвращаться.

Dafna
06-22-2012, 06:19 PM
я так думаю очень некрасив он будет

я тте грю

комплексует то се

nat123
06-22-2012, 06:23 PM
я так думаю очень некрасив он будет

я тте грю

комплексует то се

слушай...я конешна понимаю што мне счас 45 лет, всё такое. Я конешна понимаю што мерикан за мной в Сибирь летал када мне была 35...Но блин, но блин...Тоись я к чему, я к твоему вопросу - мне етот мужык вообще никуда не упал, я ево видеть не видела, слышать не слушала...Тоись "Давай, если хочешь, так: я еще не очень скоро вернусь. А потом, видимо, снова уеду - может быть, на месяц"....ты прикинь. А мне , или какой-то другой женщине надо было видима было сидеть и ждать, неоцтупно:130:

Kapitula
06-22-2012, 06:25 PM
я думаю, он окажется форумчанином. Боится, что узнаешь.

Kapitula
06-22-2012, 06:26 PM
:105:
слушай...я конешна понимаю што мне счас 45 лет, всё такое. Я конешна понимаю што мерикан за мной в Сибирь летал када мне была 35...Но блин, но блин...Тоись я к чему, я к твоему вопросу - мне етот мужык вообще никуда не упал, я ево видеть не видела, слышать не слушала...Тоись "Давай, если хочешь, так: я еще не очень скоро вернусь. А потом, видимо, снова уеду - может быть, на месяц"....ты прикинь. А мне , или какой-то другой женщине надо было видима было сидеть и ждать, неоцтупно:130:

не хочешь, не жди. Его дело предложить

nat123
06-22-2012, 06:27 PM
я думаю, он окажется форумчанином. Боится, что узнаешь.

гаааааааааааааааааааа, я тоже так подумала. Вообще какие тут русскоговорящии оборзевшии....я думала ладна, на форуме, тут не поймёшь, кто в образе, кто как..Но када так лична общаюццо.....Балин, не ожидала я. Особенна на фоне амероф и грузина...Грузин вообще говорил - ехай в Тбилиси, ехай, амер такой- блин, ну другой штат, ну не другая же страна...а етот, сматрикаська какой.

HoneyComb
06-22-2012, 06:27 PM
я так думаю очень некрасив он будет

я тте грю

комплексует то се

Женатик

nat123
06-22-2012, 06:29 PM
:105:

не хочешь, не жди. Его дело предложить

ты что такое говоришь? кто так с женщинами общаеццо в принципе? ладна счас не здесь...но можна по другому же говорить? типа занят, всё такое, но обязательна выкрою время...блин, как-то не деликатна ето всё. Короче, умру в девушках, на русских крест поставила

nat123
06-22-2012, 06:31 PM
Женатик

а может у нево пожар будет, так у меня хоть единственная фота сохраниццо...ааааа, вот ещё чо - один тоже такой, русский, трепался, трепался, а потом такой, я тебя обманул мне не 44...я - скоко? он такой 48...я как давай ржать. там што одни идиоты?

Galkab
06-22-2012, 06:32 PM
Женатик

а шо она ему, девачка, бегать куда скажет? не, не думаю...но энивей..
негр ей нада...или тракторист..и шоб молчал..:192::)))

Dafna
06-22-2012, 06:32 PM
Вот ты иногда об этам вспоминай, када сердишься на мерикана, дада

Таких многа

становится

Kapitula
06-22-2012, 06:32 PM
ты что такое говоришь? кто так с женщинами общаеццо в принципе? ладна счас не здесь...но можна по другому же говорить? типа занят, всё такое, но обязательна выкрою время...блин, как-то не деликатна ето всё. Короче, умру в девушках, на русских крест поставила

да, неромантичные нонче все. С прошлого века вымерли.

Galkab
06-22-2012, 06:33 PM
а может у нево пожар будет, так у меня хоть единственная фота сохраниццо...ааааа, вот ещё чо - один тоже такой, русский, трепался, трепался, а потом такой, я тебя обманул мне не 44...я - скоко? он такой 48...я как давай ржать. там што одни идиоты?

даааа:235:

Dafna
06-22-2012, 06:33 PM
а может у нево пожар будет, так у меня хоть единственная фота сохраниццо...ааааа, вот ещё чо - один тоже такой, русский, трепался, трепался, а потом такой, я тебя обманул мне не 44...я - скоко? он такой 48...я как давай ржать. там што одни идиоты?

:103::103::103::103:

nat123
06-22-2012, 06:34 PM
да, неромантичные нонче все. С прошлого века вымерли.

слушайте...Котейка на с терпилива ждал в бари...нас, старых тётaк, которые ему тока вина выпить, даже ни словом не мыркнул.....КОТЕЙКА! а ети старцы капризные, нудные, ой мля

Kapitula
06-22-2012, 06:34 PM
а может у нево пожар будет, так у меня хоть единственная фота сохраниццо...ааааа, вот ещё чо - один тоже такой, русский, трепался, трепался, а потом такой, я тебя обманул мне не 44...я - скоко? он такой 48...я как давай ржать. там што одни идиоты?

на самом дела 68, поэтому и фотку не шлет

nat123
06-22-2012, 06:35 PM
да, неромантичные нонче все. С прошлого века вымерли.

не нада...меня юноша форума возил по Чикаге, помогал, да...

Dafna
06-22-2012, 06:35 PM
слушайте...Котейка на с терпилива ждал в бари...нас, старых тётaк, которые ему тока вина выпить, даже ни словом не мыркнул.....КОТЕЙКА! а ети старцы капризные, нудные, ой мля

от в следующий раз как уходить надумаешь, ты сперва не говори, а сразу на мамбу... :169:

nat123
06-22-2012, 06:36 PM
от в следующий раз как уходить надумаешь, ты сперва не говори, а сразу на мамбу... :169:

а амер/ могнат? вот вишь какя разница...блин, то квин, то сиди жди 3 года....хотя квин тоже херня какая-то

Kapitula
06-22-2012, 06:38 PM
не нада...меня юноша форума возил по Чикаге, помогал, да...

эдик?

HoneyComb
06-22-2012, 06:38 PM
а шо она ему, девачка, бегать куда скажет? не, не думаю...но энивей..
негр ей нада...или тракторист..и шоб молчал..:192::)))

Што глухонемой? :120:

nat123
06-22-2012, 06:39 PM
эдик?

неа

nat123
06-22-2012, 06:39 PM
Што глухонемой? :120:

в моём настоыщем настре, глухонемой негр было ба иделана:130:

Galkab
06-22-2012, 06:47 PM
в моём настоыщем настре, глухонемой негр было ба иделана:130:

ну...точна..:130::192:

nat123
06-22-2012, 06:49 PM
ну...точна..:130::192:

блин...я кстати севодня работала и думала - у меня криузис какой-то...а в таком сосотоянии нада "пить водку и по-бабам"...всмысли мне нада короче чота...короче сама ни знаю чо

HoneyComb
06-22-2012, 06:49 PM
ну...точна..:130::192:

:169:

nat123
06-22-2012, 06:52 PM
:169:

чо такое? я всегда так делала....мне кстати помагало, всегда помагала. тоись я как пругала, ну и пошла..Но я тогда была маладая и другая

HoneyComb
06-22-2012, 07:06 PM
чо такое? я всегда так делала....мне кстати помагало, всегда помагала. тоись я как пругала, ну и пошла..Но я тогда была маладая и другая

Я не люблю негров :105:

nat123
06-22-2012, 07:09 PM
Я не люблю негров :105:

я сматрю тут евреи массово настоены против негров

IggyPop
06-22-2012, 07:22 PM
слушай...я конешна понимаю што мне счас 45 лет, всё такое. Я конешна понимаю што мерикан за мной в Сибирь летал када мне была 35...Но блин, но блин...Тоись я к чему, я к твоему вопросу - мне етот мужык вообще никуда не упал, я ево видеть не видела, слышать не слушала...Тоись "Давай, если хочешь, так: я еще не очень скоро вернусь. А потом, видимо, снова уеду - может быть, на месяц"....ты прикинь. А мне , или какой-то другой женщине надо было видима было сидеть и ждать, неоцтупно:130:
Яж тебе уже грил шо прыезжай. А трусы шоб с карманом, будильник вкладывать будем.

nat123
06-22-2012, 07:23 PM
Яж тебе уже грил шо прыезжай. А трусы шоб с карманом, будильник вкладывать будем.

да вообще...я конешна оценила, пересмотрела всё...после мамбы-то любой с форума будет вообще как кароль

Dima424
06-22-2012, 08:39 PM
надо индивидуальный смотреть
не факт, что ты лев вообще :238:

как это не лев? я еще в год тигра был рожден бай зе вэй

nat123
06-22-2012, 08:39 PM
как это не лев? я еще в год тигра был рожден бай зе вэй

ой, лев ето легко...хвали , да и всё

...
06-24-2012, 09:38 PM
Дафна, я уж не знаю в какой стадии развития твои ромашковые отношения, но вот что я тут подумала, нас устраивает жить в иллюзии отношений, что мы кому то нужны, что кто то пишет нам красивые слова, пока еще пишет и вроде как может вернуться, все это от того что мы боимся остаться одни, с правдой что не нужны человеку, которого полюбили, я так же как и ты на многое закрывала глаза, а теперь поняла что больше так не хочу, что достойна бОльшего и что когда он возвращается, а возвращается он для того чтобы уйти, это я тоже поняла, становится еще больнее, каждый последующий удар сильнее предыдущего, и для себя я совершаю невероятное, в 34 года закрываю одну страницу и хочу открыть другую, буду ка я свободной девушкой, ну и фиг с ним что не получилось в этот раз, так сказать не привыкать:110:

nat123
06-24-2012, 09:42 PM
Дафна, я уж не знаю в какой стадии развития твои ромашковые отношения, но вот что я тут подумала, нас устраивает жить в иллюзии отношений, что мы кому то нужны, что кто то пишет нам красивые слова, пока еще пишет и вроде как может вернуться, все это от того что мы боимся остаться одни, с правдой что не нужны человеку, которого полюбили, я так же как и ты на многое закрывала глаза, а теперь поняла что больше так не хочу, что достойна бОльшего и что когда он возвращается, а возвращается он для того чтобы уйти, это я тоже поняла, становится еще больнее, каждый последующий удар сильнее предыдущего, и для себя я совершаю невероятное, в 34 года закрываю одну страницу и хочу открыть другую, буду ка я свободной девушкой, ну и фиг с ним что не получилось в этот раз, так сказать не привыкать:110:

деффки..я вам тут нашла...я так скозать любоник-теоретик...Там их стока маеццо, ужос, ужос...Один прям вышел на середину о орёт - дурнинай уже орёт....

...
06-24-2012, 09:44 PM
деффки..я вам тут нашла...я так скозать любоник-теоретик...Там их стока маеццо, ужос, ужос...Один прям вышел на середину о орёт - дурнинай уже орёт....

неее Нат, эпоха мамбы и маньяков для меня прошла:239:
и нафига мне любовник - теоретик, когда я уже давно практикую:116:

nat123
06-24-2012, 09:45 PM
неее Нат, эпоха мамбы и маньяков для меня прошла:239:
и нафига мне любовник - теоретик, когда я уже давно практикую:116:

всмысли я любовник теоретик, а вам нада...Кстати я вообще считаю, что нужные люди, они выпадают нам случайна. Короче я вообще против сайтов знакомст получаеццо. Какой-то искусственый отбор

...
06-24-2012, 09:49 PM
всмысли я любовник теоретик, а вам нада...Кстати я вообще считаю, что нужные люди, они выпадают нам случайна. Короче я вообще против сайтов знакомст получаеццо. Какой-то искусственый отбор


в общем я пойду в новую жизнь, Нат, немножко сделаю перерыв конечно, нужно подумать что делаю не так, тут же как, "если пятый мужик бьет тебе по морде, то может все же проблема не в мужике, а в морде", поэтому нужно сделать работу над ошибками:110:

nat123
06-24-2012, 09:54 PM
в общем я пойду в новую жизнь, Нат, немножко сделаю перерыв конечно, нужно подумать что делаю не так, тут же как, "если пятый мужик бьет тебе по морде, то может все же проблема не в мужике, а в морде", поэтому нужно сделать работу над ошибками:110:

ты же вроде с кавалером ехала в Штаты?

...
06-24-2012, 09:57 PM
ты же вроде с кавалером ехала в Штаты?

Нат в штаты я ехать должна была с другом, сейчас немного переиграли, потому как с отпусками немного не получилось и еду с подругой, в Штатах живет мой молодой человек, с которым давно все шло, чтобы он стал бывшим, вот сейчас я как то сама все для себя решила
просто надоело мне все что то, все эти качели, которые по лбу бьют

Dafna
06-24-2012, 10:20 PM
Дафна, я уж не знаю в какой стадии развития твои ромашковые отношения, но вот что я тут подумала, нас устраивает жить в иллюзии отношений, что мы кому то нужны, что кто то пишет нам красивые слова, пока еще пишет и вроде как может вернуться, все это от того что мы боимся остаться одни, с правдой что не нужны человеку, которого полюбили, я так же как и ты на многое закрывала глаза, а теперь поняла что больше так не хочу, что достойна бОльшего и что когда он возвращается, а возвращается он для того чтобы уйти, это я тоже поняла, становится еще больнее, каждый последующий удар сильнее предыдущего, и для себя я совершаю невероятное, в 34 года закрываю одну страницу и хочу открыть другую, буду ка я свободной девушкой, ну и фиг с ним что не получилось в этот раз, так сказать не привыкать:110:

Счастлива, вот здорово, что ты все осознла и кагбе, если тебе чичас хорошо - значитцо решение верное.
НО.
У меня жи совершенно другое.
Я жи сама знаю, что он мой.
Я уж не знаю откуда, но глубоко уверена, что ничегошеньки я не придумала и это исключительно вопрос времени.
Канешна МНЕ хочется поторопить и все такое, но торопить я не умею, потому буду ждать на его поторопку.
А када оно будет...

Меня просто все устраивает.
Как тока не устроит так буду думать над новой стратегией
а щас, все как и должно быть
Я ж не убиваюсь, ну что ты? Она меня привозносит, как и должна была :235:

...
06-24-2012, 10:27 PM
Дафна, ты сейчас, это я полгода назад, с условием что он постоянно прилетает ко мне и сейчас прилетел, я и сейчас уверена что человек мне подходит, но вопрос в том что думаю так, только я, потому что я глубоко уверена, что если люди хотят быть друг с другом, они все для этого делают, а не ищут предлоги, почему они это не делают, просто я устала от отношений на расстоянии и слов и бесконечной переписки и встреч раз в месяц и то при хороших раскладах, и я заметила мне стало комфортно когда мы ссорились и не общались, когда начинали общаться, я страдала от расстояния, от невозможности быть рядом, карочи, все у меня хорошо, поеду ща на работу, мужиками руководить:116:

Vostochnaya
06-24-2012, 10:31 PM
счастлива, в какой город едишь?

...
06-24-2012, 10:35 PM
счастлива, в какой город едишь?

NY - Майами

Dafna
06-24-2012, 10:36 PM
Дафна, ты сейчас, это я полгода назад, с условием что он постоянно прилетает ко мне и сейчас прилетел, я и сейчас уверена что человек мне подходит, но вопрос в том что думаю так, только я, потому что я глубоко уверена, что если люди хотят быть друг с другом, они все для этого делают, а не ищут предлоги, почему они это не делают, просто я устала от отношений на расстоянии и слов и бесконечной переписки и встреч раз в месяц и то при хороших раскладах, и я заметила мне стало комфортно когда мы ссорились и не общались, когда начинали общаться, я страдала от расстояния, от невозможности быть рядом, карочи, все у меня хорошо, поеду ща на работу, мужиками руководить:116:

Все жи иначе.
Я ж на него ставок какоих-то таких не делаю
продолжаю жить то се
Придет - здорово, не придет - быть не может.
Но, если опоздает, так се-равно я ниче не теряю уж на тот момент.
Ну вот да.

Удачного дня! :115:

Sarochka
06-25-2012, 10:18 AM
Я жи сама знаю, что он мой.


:197:

Dafna
06-25-2012, 10:19 AM
:197:

Ну посмотрим.
Мне так мерещится :238:

Sarochka
06-25-2012, 10:20 AM
Ну посмотрим.
Мне так мерещится :238:

када мерещится креститься надо :108:

...
06-25-2012, 10:23 AM
када мерещится креститься надо :108:

Я пробовала, не помогает:239:

Dafna
06-25-2012, 10:26 AM
када мерещится креститься надо :108:

то, када кажется, Сарочка
а када мерещится нада наводить на цель немножка :116:

Sarochka
06-25-2012, 10:28 AM
то, када кажется, Сарочка
а када мерещится нада наводить на цель немножка :116:

с мужиками все просто - если он хочет, то идет и добивается
все остальное буллщит и теткины фантазии
но многим нравится так жить :238:

Dafna
06-25-2012, 10:33 AM
с мужиками все просто - если он хочет, то идет и добивается
все остальное буллщит и теткины фантазии
но многим нравится так жить :238:

очень!
Я не люблю когда на спех :238:

Варвара
06-25-2012, 11:09 AM
очень!
Я не люблю когда на спех :238:

дело не в "на спех" и не наспех
а в надл или не надо
если мужчине надо, то нет необходимости сидеть-думать-ждать, это сразу видно по поступкам
имхо

Dafna
06-25-2012, 11:10 AM
дело не в "на спех" и не наспех
а в надл или не надо
если мужчине надо, то нет необходимости сидеть-думать-ждать, это сразу видно по поступкам
имхо

ну тогда по поступках если и только по ним, то надо

со словами, хуже :162:

Варвара
06-25-2012, 12:01 PM
ну тогда по поступках если и только по ним, то надо

со словами, хуже :162:

тогда с чего сомнения?

Dafna
06-25-2012, 08:25 PM
тогда с чего сомнения?
мало делает
надо бы больше, чаще и регулярнее :238:

Kapitula
06-25-2012, 08:29 PM
Дафна, все тортиллы здесь сошлись во мнении, что не надо ему это.
брось каку

Dafna
06-25-2012, 08:43 PM
Дафна, все тортиллы здесь сошлись во мнении, что не надо ему это.
брось каку

я и не беру
все само-само :250:

nat123
06-25-2012, 09:59 PM
Дафна, все тортиллы здесь сошлись во мнении, что не надо ему это.
брось каку

я не тортилла...я ещё немношко шебуршу...скозала вчера, что за севодняшний заведу ковонить и заведу! тфу завела!

Dafna
06-25-2012, 10:01 PM
я не тортилла...я ещё немношко шебуршу...скозала вчера, что за севодняшний заведу ковонить и заведу! тфу завела!

не, ну када ты все успеваешь
ну я не могу

на полчама отошла и такие новости

nat123
06-25-2012, 10:05 PM
не, ну када ты все успеваешь
ну я не могу

на полчама отошла и такие новости

так...я значит перушуршала всех....чувак меня завет в отпуск в техас...чота я баюс. А вдруг он мне печень вырежыт?

Dafna
06-25-2012, 10:07 PM
так...я значит перушуршала всех....чувак меня завет в отпуск в техас...чота я баюс. А вдруг он мне печень вырежыт?

так ты присмотрись
чи завтра?

почему в Техас?

почему не Сан Мартин? :239:

nat123
06-25-2012, 10:12 PM
так ты присмотрись
чи завтра?

почему в Техас?

почему не Сан Мартин? :239:

я вообще конешна хотела ба японца....но блин ни японцы, ни негры мне не светят...ни знаю, потомушта ни одной собаки из местных...откудова я знаю

...
06-25-2012, 10:20 PM
О мой мне в 2 часа ночи пишет что жутко хочет меня:239:

nat123
06-25-2012, 10:21 PM
врёт, я тебе как работник стардома говору -писить он хочет(шучу)

...
06-25-2012, 10:34 PM
врёт, я тебе как работник стардома говору -писить он хочет(шучу)


Нат, ну взрослый же человек, почему не совершить мужской поступок и отпустить навсегда меня

nat123
06-25-2012, 10:37 PM
я щас не магу думать...у меня ето проблема в голове, с одной сторoны...а блин я усиленна думаю...щас, щас... у меня в голове вертиццо своё тут

nat123
06-25-2012, 10:38 PM
так...счас сформулирую вопрос - дедушко, ну настоящее дедушко...а с другой стороны

Dafna
06-25-2012, 10:38 PM
я вообще конешна хотела ба японца....но блин ни японцы, ни негры мне не светят...ни знаю, потомушта ни одной собаки из местных...откудова я знаю

и в Японию переедешь
ну да ну да

Dafna
06-25-2012, 10:38 PM
Нат, ну взрослый же человек, почему не совершить мужской поступок и отпустить навсегда меня

так может это любовь?

nat123
06-25-2012, 10:39 PM
и в Японию переедешь
ну да ну да

падажди...счас японцев пока отложим, тут блин всплыла насущная проблема....ааааааааааа, я не магу ничево понять

Dafna
06-25-2012, 10:40 PM
падажди...счас японцев пока отложим, тут блин всплыла насущная проблема....ааааааааааа, я не магу ничево понять

говори :118::118:

...
06-25-2012, 10:41 PM
так может это любовь?

Дафна, любовь для меня нечто бОльшее, это когда люди стремятся быть друг с другом, не везут себя как деспоты, не врут в мелочах, нет, нет, я ему не верю

nat123
06-25-2012, 10:42 PM
говори :118::118:

я спать хочу ксттаи страшна...так Дафна, старцы ето твоя ерия....Вот скожи мне, с одной стороны старец, с другой стороны стариц весёлый...с третьей стороны у меня жопа, ну всмысли ситуация жопа. Чтоб ты сделала? я непонятна пишу?

nat123
06-25-2012, 10:43 PM
аааааа, как я не люблю такии моменты, как не люблю...выбор такой...ах, блин, блин

nat123
06-25-2012, 10:45 PM
Дафна....чо ты молчиишь?

larsen
06-25-2012, 11:22 PM
аааааа, как я не люблю такии моменты, как не люблю...выбор такой...ах, блин, блин

что за выбор?

nat123
06-25-2012, 11:25 PM
Всё никаково выбора уzhе нет..стока медиков на форуме ни один нe скозал - хватит истериковать, пайди в пятницу выпей коньяка и иди на работу и вари борщ, больше толка будет...вот так- всё на больных, всё на самаизлечение приходиццо

Nahla
06-26-2012, 12:01 AM
Нат, ну взрослый же человек, почему не совершить мужской поступок и отпустить навсегда меня

не врет он вам. ната погорячилась. не врет :238:

а вы его спросите. поговорите с ним. а не у нас, кто его не знает, и с ним не жил и на его спящее лицо не смотрел, разглядывая спящего.
может он и ответит почему. не может не ответить, если спросить.

nat123
06-26-2012, 12:02 AM
да я шутила

Nahla
06-26-2012, 12:02 AM
Дафна, все тортиллы здесь сошлись во мнении, что не надо ему это.
брось каку

здрассте. :162:

Nahla
06-26-2012, 12:05 AM
ты шутила, а они только расстались. ей по самолюбию и по сердцу.
а ты шутишь.
чтот грустная тема стала. ты то чего, натали, хандришь, в тебе заряда на две жизни,
веселись- не хочу, а ты ,,ээээх

...
06-26-2012, 12:05 AM
не врет он вам. ната погорячилась. не врет :238:

а вы его спросите. поговорите с ним. а не у нас, кто его не знает, и с ним не жил и на его спящее лицо не смотрел, разглядывая спящего.
может он и ответит почему. не может не ответить, если спросить.

а вы думаете не было этих разговоров, были, люблю тебя, не могу без тебя, но пока ничего изменить не могу, я читаю не хочу, а еще прошлый опыт покоя человеку не дает, говорит и дружить и любить боюсь, типа налюбился и надружился, так я ему говорю отпусти, он вроде вид то делает что отпустил, но потом как видите мужчины возвращаются, я считаю это подло

larsen
06-26-2012, 12:05 AM
да я шутила

и про Ню Йорк?

Nahla
06-26-2012, 12:08 AM
а вы думаете не было этих разговоров, были, люблю тебя, не могу без тебя, но пока ничего изменить не могу, я читаю не хочу, а еще прошлый опыт покоя человеку не дает, говорит и дружить и любить боюсь, типа налюбился и надружился, так я ему говорю отпусти, он вроде вид то делает что отпустил, но потом как видите мужчины возвращаются, я считаю это подло
если они возрвращаются, значит есть куда. значит их ждут?
их принимают? им рады, раз впускают в жизнь обратно?

счастлива, почему нам столько книжек вживали? чтоб мы создали идеалы и искали ту самую, придуманную нами любовь?
а ведь она бывает разной, злой и безнаказной, щедрой и жадной, слепой и властной, и все это любовь.
если он не отпускает, сама отсеки. вырви, сожги, растопчи?
сможешь? нет? но тогда и его не губи.

nat123
06-26-2012, 12:09 AM
Про Нй, нет не пашутила....Мне действительна нада сесть, выпить, прайтис по улице...просто пошатаццо по незнакомой улицы...Я не знаю как так получаеццо, что жызнь мне вечна предлаег каконить лысово "дедушку" на переломнам етапи.....ну не тока лысова..Ну короче мироздание замучалось са мной наверное....

...
06-26-2012, 12:10 AM
если они возрвращаются, значит есть куда. значит их ждут?
их принимают? им рады, раз впускают в жизнь обратно?

счастлива, почему нам столько книжек вживали? чтоб мы создали идеалы и искали ту самую, придуманную нами любовь?
а ведь она бывает разной, злой и безнаказной, щедрой и жадной, слепой и властной, и все это любовь.
если он не отпускает, сама отсеки. вырви, сожги, ратопчи?
сможешь? нет? но тогда и его не губи.

аха, он еще и жертва, ну все как обычно, даже в его глазах я почему палач:239:
так я то все решила, я то точку оставила, но я же девочка и люблю его до сих пор и мне тяжело когда он вновь мою душу тревожит, это я с виду такая толстокожая, а на самом деле ранимая же натура

nat123
06-26-2012, 12:12 AM
ты шутила, а они только расстались. ей по самолюбию и по сердцу.
а ты шутишь.
чтот грустная тема стала. ты то чего, натали, хандришь, в тебе заряда на две жизни,
веселись- не хочу, а ты ,,ээээх

ну знаишь...слова прям уже не скожи

Nahla
06-26-2012, 12:14 AM
аха, он еще и жертва, ну все как обычно, даже в его глазах я почему палач:239:
так я то все решила, я то точку оставила, но я же девочка и люблю его до сих пор и мне тяжело когда он вновь мою душу тревожит, это я с виду такая толстокожая, а на самом деле ранимая же натура

эээй, тише, тишеее, не палач ))
я не собираюсь никого линчевать.
мне надо в другом окне документы скачать
и с вами тут любовь по частям разобрать.

я не хотела задеть за живое, если так. извини.
молчу,

...
06-26-2012, 12:14 AM
Вот ведь и замужем плохо и не замужем тоже:143:

larsen
06-26-2012, 12:15 AM
Про Нй, нет не пашутила....Мне действительна нада сесть, выпить, прайтис по улице...просто пошатаццо по незнакомой улицы...Я не знаю как так получаеццо, что жызнь мне вечна предлаег каконить лысово "дедушку" на переломнам етапи.....ну не тока лысова..Ну короче мироздание замучалось са мной наверное....

нафига тебе лысый дедушка?
у тебя когда нерабочие дни?

Nahla
06-26-2012, 12:15 AM
ну знаишь...слова прям уже не скожи

слово ранит больнее, и ты знаешь это.


нат, у тебя было, что уже закончилось, но еще не началось?

nat123
06-26-2012, 12:17 AM
нафига тебе лысый дедушка?
у тебя когда нерабочие дни?

ну типа от мерикан уйти...а ладна...всё я спать пашла. Я ето забыла про ето, всё,всё,всё...пусть оне дедушки идут к бабушкам. Я твёрда уверена, что всё что случется в нашей жизни, оно происходит само-собой, не нада тусовать людей под свои идии..и дедушек тоже, они старенькии пусть спят себе спакойна в своих кроватачках...всё, проехали

Nahla
06-26-2012, 12:18 AM
Вот ведь и замужем плохо и не замужем тоже:143:

теоретически. отчего так? потому что, человек сам в поиске.
ему и то не то, и другое. он сам не поймет чего он хочет.
и вода мокра, и соль солена.
есть рамки поведения, и формы. а ты будь выше их. покажи этикету язык.
и живи. все говорят не прощай, а ты прости. если хочешь.
все говорят, будь гордой, а ты не будь, если чувствуешь.
все говорят, бросай, а ты крепче обними, и вас убереги, есло надо.
всегда делай, как не все говорят, а как ты себе. внутри.

я читала гдет. теоретически.

...
06-26-2012, 12:18 AM
эээй, тише, тишеее, не палач ))
я не собираюсь никого линчевать.
мне надо в другом окне документы скачать
и с вами тут любовь по частям разобрать.

я не хотела задеть за живое, если так. извини.
молчу,

не не, все хорошо, я не настолько сахарная чесслово, ну типа вам пожалилась и легче стало, да и со стороны оно иной раз виднее

nat123
06-26-2012, 12:19 AM
слово ранит больнее, и ты знаешь это.


нат, у тебя было, что уже закончилось, но еще не началось?

не нагнетай...всмысли шутить можна всегда, ето даже спользительнее для больнова, чем доктор в мелодраме..доктор должен быть бодрый ( тфублин, мне етм дедом навеяло опять...)

Nahla
06-26-2012, 12:21 AM
не нагнетай...всмысли шутить можна всегда, ето даже спользительнее для больнова, чем доктор в мелодраме..доктор должен быть бодрый ( тфублин, мне етм дедом навеяло опять...)

ааа, ну в лечебных целях, да.
-доктор, я вижу яркий свет, я в операционной уже?
-нет, вы на пути в рай.
чиво не нагнетай. драматизма в теме и так мало.

Dafna
06-26-2012, 05:26 AM
Дафна....чо ты молчиишь?

да тока осободилась, френдс заходили надо было развлекать.
дай дочитать! щас

Dafna
06-26-2012, 05:39 AM
Дафна, любовь для меня нечто бОльшее, это когда люди стремятся быть друг с другом, не везут себя как деспоты, не врут в мелочах, нет, нет, я ему не верю

запустили все как

ну да

я бы тожи не смогла

но этот честен :103: