PDA

View Full Version : а мужчины возвращаются?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20

Alex5448
08-30-2012, 08:46 AM
Ето я тебя умоляю....чота я без поживания оба раза сходила, ничо...Кстати мне мне даже не предлагали вместе пожить, вот гады:143:...ещё не известна пошла ба я замуш после етова иль нет. сразу тащили жениццо, гады ещё рас
Ну и ты это все девки?

Дженни
08-30-2012, 08:46 AM
так ето, Рейчил жы у вас...она всё скажыт:129:

я у нее про форумчан не спрашиваю ))...у меня и про себя полно вопросов )))))

nat123
08-30-2012, 08:47 AM
прочитала, что хочу то и делаю, поняла меня?

Нет, ты можешь делать всё хочешь на форуме, на ето есть модераторы. Ко мне не обращайся, не пиши о вообще лучше обохди стороной. Мне в репе твои высказывания не нужны. На етом всё.

Дженни
08-30-2012, 08:48 AM
Зуб даю, не спали они !

эй, ты зубами зря не разбрасывайся. их всего-то 32 :122:

nat123
08-30-2012, 08:48 AM
Ну и ты это все девки?

Понятна дело, что не все. Но нормальня деффка в сожители и не пойдёт. а нафига ей ето надо. Чтоб её как корову на "попробывать" взяли?

...
08-30-2012, 08:48 AM
Нет, ты можешь делать всё хочешь на форуме, на ето есть модераторы. Ко мне не обращайся, не пиши о вообще лучше обохди стороной. Мне в репе твои высказывания не нужны. На етом всё.

Испугала голой жопой ты меня конечно сейчас:122:
ты бы давно успокоилась, раз в сотый читаю что на этом все, ан нет, реагируешь:192:

Alex5448
08-30-2012, 08:49 AM
Понятна дело, что не все. Но нормальня деффка в сожители и не пойдёт. а нафига ей ето надо. Чтоб её как корову на "попробывать" взяли?
А как иначе? Она ведь тоже пробует.

Дженни
08-30-2012, 08:49 AM
Понятна дело, что не все. Но нормальня деффка в сожители и не пойдёт. а нафига ей ето надо. Чтоб её как корову на "попробывать" взяли?

я пойду, пусть только свистнет :169:...я, наверное, ненормальная

...
08-30-2012, 08:50 AM
я пойду, пусть только свистнет :169:...я, наверное, ненормальная

ты, как раз нормальная:110:

HoneyComb
08-30-2012, 08:50 AM
эй, ты зубами зря не разбрасывайся. их всего-то 32 :122:

У меня еще протез есть в кармане

nat123
08-30-2012, 08:51 AM
А как иначе? Она ведь тоже пробует.

Алекс, пожить и замуж, там разница в намерениях...Когда зовут замуж, у мужчины и женщины разные устремления. В первом случае настрой на то што если что-то не то- разбежались. В браке всё же люди возлагают отвественность на себя и смотрят и строят планы на более долгий срок, если не на всю жизнь. я бы не пошла если ба меня позвали попробывать, подойду я или нет. Ето унизительное предложение , мне лично унизительное.

nat123
08-30-2012, 08:52 AM
я пойду, пусть только свистнет :169:...я, наверное, ненормальная

я вообще больше никуда не пойду, хорош на етом:111:

Дженни
08-30-2012, 08:53 AM
я вообще больше никуда не пойду, хорош на етом:111:

что-то рано разочаровываться в жизни....еще есть время для ошибок и иллюзий :235:

nat123
08-30-2012, 08:54 AM
что-то рано разочаровываться в жизни....еще есть время для ошибок и иллюзий :235:

А я и не разочарываюсь...я просто больше ни с кем жить не хочу. Посексовали - и пожалуйста к себе домой, до свидания....ручкай помахала. :130:

Дженни
08-30-2012, 08:56 AM
А я и не разочарываюсь...я просто больше ни с кем жить не хочу. Посексовали - и пожалуйста к себе домой, до свидания....ручкай помахала. :130:

а старость встретить вместе и умереть в один день как же

nat123
08-30-2012, 08:58 AM
а старость встретить вместе и умереть в один день как же

а старость, я хочу сидеть около телика и щёлкать семечки...в чистоте и спокойствии. Ну наелась я всево этого, как вот ети мужчины, не хочу, не надо.....Нет в етом никакой злости ни на ково, ни обид, просто хорошо так счас...чистая прелесть:111:

Дженни
08-30-2012, 08:58 AM
а старость, я хочу сидеть около телика и щёлкать семечки...в чистоте и спокойствии. Ну наелась я всево этого, как вот ети мужчины, не хочу, не надо.....Нет в етом никакой злости ни на ково, ни обид, просто хорошо так счас...чистая прелесть:111:

ну-ну :235:

/это пройдет :110:/

nat123
08-30-2012, 09:00 AM
ну-ну :235:

/это пройдет :110:/

да никакое не ну-ну....Надоели оне мне, чесслово, стирать, готовить, переживать постоянно. Зачем? зачем мне счас замуж? да ну....пустое ето

...
08-30-2012, 09:07 AM
Почитала свой гороскоп на сентябрь, красотаааа:238:

Дженни
08-30-2012, 09:14 AM
Почитала свой гороскоп на сентябрь, красотаааа:238:

блин, я никогда во всю эту муру не верила. А сейчас не знаю :120:

sharik
08-30-2012, 09:14 AM
да никакое не ну-ну....Надоели оне мне, чесслово, стирать, готовить, переживать постоянно. Зачем? зачем мне счас замуж? да ну....пустое ето

нат, ты что не замужем уже? я думала ты со своим американом навечна...

Vostochnaya
08-30-2012, 09:19 AM
да никакое не ну-ну....Надоели оне мне, чесслово, стирать, готовить, переживать постоянно. Зачем? зачем мне счас замуж? да ну....пустое ето

тебе надо мужа молодого.. и такого шоб сам за собой стирал и готовил для вас..

Дженни
08-30-2012, 09:21 AM
тебе надо мужа молодого.. и такого шоб сам за собой стирал и готовил для вас..

:238:

nat123
08-30-2012, 09:23 AM
тебе надо мужа молодого.. и такого шоб сам за собой стирал и готовил для вас..

У тебя вроде не старый, готовит? стирает?:111:

nat123
08-30-2012, 09:23 AM
нат, ты что не замужем уже? я думала ты со своим американом навечна...

ничево нет вечного, как оказываеццо:102:

Дженни
08-30-2012, 09:24 AM
У тебя вроде не старый, готовит? стирает? :111:

я почему-то даже не сомневаюсь :238::110:

nat123
08-30-2012, 09:25 AM
я почему-то даже не сомневаюсь :238::110:

я тоже:111:

Vostochnaya
08-30-2012, 09:26 AM
У тебя вроде не старый, готовит? стирает?:111:

я тебе написала.. такого чтоб готовил.. полно молодых которые даже яичницу готовить не могут..

Vostochnaya
08-30-2012, 09:27 AM
и вообще я имела в виду младше себя..
Саша старше меня почти на 11 лет.. так шо не тот пример..

Vostochnaya
08-30-2012, 09:28 AM
вот роза Сябитова прально делает что мужей младше себя находит..
ну а чё.. если тётке за 40.. ей чё теперь за старперов выходить?
фигня

Dafna
08-30-2012, 01:07 PM
Падажи, вы жили вместе а секаса не было? :120:

ну скока мы там жили?
не.
не было

HoneyComb
08-30-2012, 01:11 PM
ну скока мы там жили?
не.
не было

а Дженька не верила

Dafna
08-30-2012, 01:12 PM
Дафна, ето Наташа мне ответ?

Да.
Я так тебя тада поняла
мол, меньше смысла больши а та та та

не? :239:

Dafna
08-30-2012, 01:16 PM
Слушайте...или я старая тётка? или вы? ето мне надо верить в какие-то отношения, в какие-то ожидания, в чуйства , а не вам. Как мне надо написать, какими словами, что ето обычное дело . Переспали и разoшлись? вот так вот блин случаеццо - переспали и разошлись, всё, ето ничего не значит, ни к чему не обязывает, после етого не нада ждать годами...ну вы деффки даете
жестокая ты )) :238:

ну да.

да

наверное

Dafna
08-30-2012, 01:18 PM
Зуб даю, не спали они !

нет. не спали.

Dafna
08-30-2012, 01:18 PM
я все же думаю что они сексились, но ровно до того момента пока она о ребенке ему не сказала:239:
а вообще по моему это тема как то не для наших ушей

уже поздно))) :103:

Dafna
08-30-2012, 01:21 PM
Вот и я о том же, она говорит тока в щечку, ну щас она сама расскажет. Даааааафнааааааа!!!!!!!!

Ну карочи.
Он, понимаете, такой. Типа жентельмен.
Я приболела, он: давай к врачу отвезу, мене в город нада,он все дела бросает, мене холодно так какую-то бабину дорогущую купил и напротив моей комнаты поставил и там по мелочи, есть готовил што я люблю, харахорился, какой он чудесный...

НО

на пионерском расстоянии, да.
вообще я его боялась, он в этом смысли меня :120:

...
08-30-2012, 01:24 PM
нет. не спали.

ты герой в моих глазах, вот честно

Dafna
08-30-2012, 01:25 PM
ты герой в моих глазах, вот честно

так а што?
для меня секс никада не был, штоб я потом по сексу скучала
та ну

за сексом много, кто и так.

у него душа :238:

...
08-30-2012, 01:26 PM
так а што?
для меня секс никада не был, штоб я потом по сексу скучала
та ну

за сексом много, кто и так.

у него душа :238:

а я вот не могу, я по своему очень в этом плане зависима, так наверное раз в жизни бывает

larsen
08-30-2012, 06:18 PM
а Дженька не верила

а у тебя 3 сентября будет :130:
пометила во всех календарях

Dafna
08-30-2012, 06:28 PM
а у тебя 3 сентября будет :130:
пометила во всех календарях

я календарь переверну и снова 3 Сентябряяя-я-я :130:

Dafna
08-30-2012, 06:29 PM
знаити што я решила?

уехать.

я и так хотела

а теперь точно.

еще не решила куда.

туда де сонца :130:

HoneyComb
08-30-2012, 07:09 PM
а у тебя 3 сентября будет :130:
пометила во всех календарях

1го но кто считает :104:

aprilneverends
08-30-2012, 07:13 PM
знаити што я решила?

уехать.

я и так хотела

а теперь точно.

еще не решила куда.

туда де сонца :130:

Калифорния догадалса я!

Dafna
08-30-2012, 07:38 PM
Калифорния догадалса я!

неее,
амрика меня никада не тянула )

толи дело Восток

на Восток, Апреля. Идем на Восток :110:

nat123
08-30-2012, 07:43 PM
Да.
Я так тебя тада поняла
мол, меньше смысла больши а та та та

не? :239:

Ты чота читаешь между строк сама штоле? Какие в попу лифчики..я тебе совершенно про другое говорила...во даёт:111:

Dafna
08-30-2012, 07:45 PM
Ты чота читаешь между строк сама штоле? Какие в попу лифчики..я тебе совершенно про другое говорила...во даёт:111:

Ну че, если я так поняла, ты ж про книги говорила, мол умей оченятки строить, будоражить сознание, интриговать..

де я не права?

nat123
08-30-2012, 07:45 PM
я тебе написала.. такого чтоб готовил.. полно молодых которые даже яичницу готовить не могут..

Да не в готовил...Люди выдыхаюццо. Вы молоденькии вам ещё хочеццо, нет психологочиской усталости. Я охень хорошо понимаю етих мужыкоф, у них уже всё было

nat123
08-30-2012, 07:47 PM
Ну че, если я так поняла, ты ж про книги говорила, мол умей оченятки строить, будоражить сознание, интриговать..

де я не права?

Я говорила, что мужчина если он умный на лабуду не поведёццо. Не нада када он пишет про Бразилию, ему в ответ про бразилийский стриптиз писать...О стране нада была с ним. Вот и всё что хотела тада сказать...В етом возрасте трахают уже в моск, всё остальное для подростков...ну и дур

Dafna
08-30-2012, 07:48 PM
Я говорила, что мужчина если он умный на лабуду не поведёццо. Не нада када он пишет про Бразилию, ему в ответ про бразилийский стриптиз писать...О стране нада была с ним. Вот и всё что хотела тада сказать...В етом возрасте трахают уже в моск, всё остальное для подростков...ну и дур

а

ясно.

у меня таких познаний нет.
када кого.
но если еще напишет
спрашу про памятники архитектуры :114:

nat123
08-30-2012, 07:49 PM
жестокая ты )) :238:

ну да.

да

наверное

я щитаю жестокастью поддерживать в том, что не имеет смысла и тратить жизнь, молодую, на пустое

Dafna
08-30-2012, 07:50 PM
я щитаю жестокастью поддерживать в том, что не имеет смысла и тратить жизнь, молодую, на пустое

откуда ты знаешь?
што пустое

nat123
08-30-2012, 07:50 PM
а

ясно.

у меня таких познаний нет.
када кого.
но если еще напишет
спрашу про памятники архитектуры :114:

Блин, да дело не в познании....Дело в настpое. Мужик тебе про страну, ты ему про то как он будет дефок в Бразилии трахать. Да натрахал он уже скоко ему нада была...Дафна, ну ты умная, или умный (кто там счас на смене?). ну што ты делаишь вид, что не понимаишь....Всё ты прикрастна понимаишь

nat123
08-30-2012, 07:52 PM
откуда ты знаешь?
што пустое

Слушай, если мужчина не придпринимает никаких действий месяца 4, даже не появляеццо в моей жизни, я могу ждать, а чо? а вдруг он заболел или в камнадривке, не пустое, аха. Настоящее ето, жди. Удачи

Dafna
08-30-2012, 07:52 PM
Блин, да дело не в познании....Дело в настpое. Мужик тебе про страну, ты ему про то как он будет дефок в Бразилии трахать. Да натрахал он уже скоко ему нада была...Дафна, ну ты умная, или умный (кто там счас на смене?). ну што ты делаишь вид, что не понимаишь....Всё ты прикрастна понимаишь

Ната, во-первых я всегда одна и в женском роде
во-вторых, не знаю.
все дядьки разные, этот иногда кабелину -героя из себя строит (не со мной, но се-таки) так што, вполне уместно я тада спросила...

Возможно и не стоило, но уже ж спросила.

Dafna
08-30-2012, 07:53 PM
Слушай, если мужчина не придпринимает никаких действий месяца 4, даже не появляеццо в моей жизни, я могу ждать, а чо? а вдруг он заболел или в камнадривке, не пустое, аха. Настоящее ето, жди. Удачи

ну по-факту, да

но, и Москва ни сразу строилась :162:

Serge7
08-30-2012, 07:56 PM
Так он потому и говорит нет...что все слишком сложно. Она ему нравится, конечно...но все эти заморочки....виза?? контракт? а потом что??? к ней в украину ехать ? нет, если бы она была на соседней улице, все было бы по-другому :110: Какая виза, Дженя? Американцам никакой визы на Украину не нужно.. Сел на самолёт в NYC и спокойно полетел в Киев .. :202: 11 часов лёта.. :) :110:

nat123
08-30-2012, 07:56 PM
Ната, во-первых я всегда одна и в женском роде
во-вторых, не знаю.
все дядьки разные, этот иногда кабелину -героя из себя строит (не со мной, но се-таки) так што, вполне уместно я тада спросила...

Возможно и не стоило, но уже ж спросила.

Слушай, я читала ево текст и твой. Я написала ответ, на то шо видела своими глазами. Ему было интересно про страну, тебе- будет он там ково-то трахать или нет. Слушай, если ба с кем-то делилась, как здорофско, как я поеду, всё такое. а меня бы в ответ стали спрашивать - а ты там будешь трахаццо? я бы психанула...Я типа с хорошим настром, а мне чота какие-то придурошные вопросы задают не по теме. Ну сама подумай - я пишу мужику про страну, а он мне обидчиво ноет ково я там буду. А вообще Дафна, не обсуждай с мужчиной других женщин, никогда, не нужно ето.

nat123
08-30-2012, 07:58 PM
ну по-факту, да

но, и Москва ни сразу строилась :162:

Ты знаешь, мне кажеццо если он сам тебе скажет счас - Дафна, отвали от меня, ты всё будешь говорить про Москву. Я жы говорю - бесполезна тебе чота счас говорить...ну жди, мож потом самой надоест каданить

Dafna
08-30-2012, 08:05 PM
Слушай, я читала ево текст и твой. Я написала ответ, на то шо видела своими глазами. Ему было интересно про страну, тебе- будет он там ково-то трахать или нет. Слушай, если ба с кем-то делилась, как здорофско, как я поеду, всё такое. а меня бы в ответ стали спрашивать - а ты там будешь трахаццо? я бы психанула...Я типа с хорошим настром, а мне чота какие-то придурошные вопросы задают не по теме. Ну сама подумай - я пишу мужику про страну, а он мне обидчиво ноет ково я там буду. А вообще Дафна, не обсуждай с мужчиной других женщин, никогда, не нужно ето.
спасибо
учту

если пригодится :250:

Dafna
08-30-2012, 08:06 PM
Ты знаешь, мне кажеццо если он сам тебе скажет счас - Дафна, отвали от меня, ты всё будешь говорить про Москву. Я жы говорю - бесполезна тебе чота счас говорить...ну жди, мож потом самой надоест каданить

так жду :102:
я ж его не трогаю, заметь ))

nat123
08-30-2012, 08:08 PM
спасибо
учту

если пригодится :250:

Да не учтёшь.......У тебя другие годы, другой настрой. Я же говорю - надо с ровсникими, их щас тётки интересуют больши, чем любые страны все вместе взятые....а нам "старичкам" поговорить, сё такое, никто уже ни за кем не будет бегать, я уже никада никуда не рвану, как равнула к мерикану када-то..Ты мотай на ус-то, мотай. я тебе такое скажу, а ети престарелые мужчины тебе правды-то не скажут, неа:129:

Alex5448
08-30-2012, 08:09 PM
Ну карочи.
Он, понимаете, такой. Типа жентельмен.
Я приболела, он: давай к врачу отвезу, мене в город нада,он все дела бросает, мене холодно так какую-то бабину дорогущую купил и напротив моей комнаты поставил и там по мелочи, есть готовил што я люблю, харахорился, какой он чудесный...

НО

на пионерском расстоянии, да.
вообще я его боялась, он в этом смысли меня :120:

Скажи, а может он не по девочкам?

nat123
08-30-2012, 08:09 PM
так жду :102:
я ж его не трогаю, заметь ))

аха, в то время как молодые мужчины, которым ты нужна, проходят мима, ты их не видишь Конешна, тебе некогда, ты жы ждёшь и постишь на форуме картинки про туфельки. Конешна, а чо? настоиящая жизнь подождёт, мы жы вечна жывём, конешна:102:

Alex5448
08-30-2012, 08:12 PM
аха, в то время как молодые мужчины, которым ты нужна, проходят мима, ты их не видишь Конешна, тебе некогда, ты жы ждёшь и постишь на форуме картинки про туфельки. Конешна, а чо? настоиящая жизнь подождёт, мы жы вечна жывём, конешна:102:

А может она не хочет их видить? Может ей одной хорошо? Вот и придумала себе подсознательно ждать какого то легендарного мужика из Каролины.

Dafna
08-30-2012, 08:15 PM
Да не учтёшь.......У тебя другие годы, другой настрой. Я же говорю - надо с ровсникими, их щас тётки интересуют больши, чем любые страны все вместе взятые....а нам "старичкам" поговорить, сё такое, никто уже ни за кем не будет бегать, я уже никада никуда не рвану, как равнула к мерикану када-то..Ты мотай на ус-то, мотай. я тебе такое скажу, а ети престарелые мужчины тебе правды-то не скажут, неа:129:

я тожи люблю пагаварить :238:

nat123
08-30-2012, 08:17 PM
А может она не хочет их видить? Может ей одной хорошо? Вот и придумала себе подсознательно ждать какого то легендарного мужика из Каролины.

Ну и я про тоже...только жизнь проходит очень быстро, я ето счас понимаю

nat123
08-30-2012, 08:18 PM
я тожи люблю пагаварить :238:

аха, про Рейчил:102:

Dafna
08-30-2012, 08:19 PM
аха, в то время как молодые мужчины, которым ты нужна, проходят мима, ты их не видишь Конешна, тебе некогда, ты жы ждёшь и постишь на форуме картинки про туфельки. Конешна, а чо? настоиящая жизнь подождёт, мы жы вечна жывём, конешна:102:

Дык мне делать нечева.
Я ж се-равно на ночном графике.
А днем сплю немного и с малым гуляю. ))

У меня и так и этак выбор не велик ))

тут постить или не постить, а делать штота нада :250:

nat123
08-30-2012, 08:19 PM
ну-ну

Dafna
08-30-2012, 08:20 PM
аха, про Рейчил:102:

план *рейчил* отменяитца пока.
она русскую душу так не изучит))

все сама-сама :107:

Dafna
08-30-2012, 08:21 PM
Скажи, а может он не по девочкам?

по девочкам
просто скромный

Dafna
08-30-2012, 08:22 PM
А может она не хочет их видить? Может ей одной хорошо? Вот и придумала себе подсознательно ждать какого то легендарного мужика из Каролины.

:103::103::103:

если бы так, я бы ждала Робин Гуда
или там Короля Артура ))

nat123
08-30-2012, 08:22 PM
план *рейчил* отменяитца пока.
она русскую душу так не изучит))

все сама-сама :107:

да при чом тут душа, ето всё лабуда...делать када нефик, начинаюццо всякии гороскопы, рейчилы...от нефик делать ето. лабуда. Опять жы, если ба мужчина ходил к годалкам, ты бы шо подумала? правильна- идиот

nat123
08-30-2012, 08:23 PM
:103::103::103:

если бы так, я бы ждала Робин Гуда
или там Короля Артура ))

ну етот такой жы...в чем отличие-то

Dafna
08-30-2012, 08:24 PM
да при чом тут душа, ето всё лабуда...делать када нефик, начинаюццо всякии гороскопы, рейчилы...от нефик делать ето. лабуда. Опять жы, если ба мужчина ходил к годалкам, ты бы шо подумала? правильна- идиот

ну да.
но, се-равно интересна, да.

вдруг Рейчел пальцами щелк и все готово.

прикинь, да

Dafna
08-30-2012, 08:25 PM
ну етот такой жы...в чем отличие-то

Ну тот мой
а те -других )

nat123
08-30-2012, 08:25 PM
ну да.
но, се-равно интересна, да.

вдруг Рейчел пальцами щелк и все готово.

прикинь, да

Зайка, я конешна могу тебе скозать да. Но я уже в том состоянии, када могу пальцами щёлк и готова, наповал. Всмысли мужчину бах и повалила. :111:Рейчил зарабатывает деньги на вaших иллюзиях

nat123
08-30-2012, 08:26 PM
Ну тот мой
а те -других )

уху, он такой жы мой, как и твой. Короче Дафна, долбись ещё пару лет, потом брось ето дело:111:

Dafna
08-30-2012, 08:27 PM
Зайка, я конешна могу тебе скозать да. Но я уже в том состоянии, када могу пальцами щёлк и готова, наповал. Всмысли мужчину бах и повалила. :111:Рейчил зарабатывает деньги на вaших иллюзиях

Натуся, так мне се-равно кому платить )))
давай тебе

гарантируй :103:

IggyPop
08-30-2012, 08:28 PM
Ну и я про тоже...только жизнь проходит очень быстро, я ето счас понимаю

Ага. Я те в люпви признавался а ты меня отвергла, не хочу мол я с тобою сексу грила. А щас поздно, проморгала, я уже не хочу! Теперя и страдай женщина!

nat123
08-30-2012, 08:28 PM
Натуся, так мне се-равно кому платить )))
давай тебе

гарантируй :103:

Ужос какой-то у тебя в голове:153:

Dafna
08-30-2012, 08:29 PM
уху, он такой жы мой, как и твой. Короче Дафна, долбись ещё пару лет, потом брось ето дело:111:

ну посмотрим.
если еще 2 года не отпустит, так это уже любовь ))
дажи ты вряд ли поспоришь.

пусть и трагическая :103:

nat123
08-30-2012, 08:29 PM
Ага. Я те в люпви признавался а ты меня отвергла, не хочу мол я с тобою сексу грила. А щас поздно, проморгала, я уже не хочу! Теперя и страдай женщина!

Иди ты в пим дырявай:111:

Dafna
08-30-2012, 08:30 PM
Ужос какой-то у тебя в голове:153:

ну вот
а Рейчел с гарантиями )

но, я пока временю.

Я сама не знаю че делать

nat123
08-30-2012, 08:31 PM
ну посмотрим.
если еще 2 года не отпустит, так это уже любовь ))
дажи ты вряд ли поспоришь.

пусть и трагическая :103:

я не понимаю пустых любовей....Ето не любофь, ето желание каких-то трагедий на пустом месте. Ничево не было...одни твои томления по любви, вот и всё. Хороший мужик? стафку уже сделала? расчитала, как хорошо будет. Только одно но - ево спросить забыла

Dafna
08-30-2012, 08:31 PM
Иди ты в пим дырявай:111:

Нат, это и есть твоя великая система? начало? :103:

nat123
08-30-2012, 08:32 PM
Нат, это и есть твоя великая система? начало? :103:

У меня никакой системы, ты об чем

Dafna
08-30-2012, 08:32 PM
я не понимаю пустых любовей....Ето не любофь, ето желание каких-то трагедий на пустом месте. Ничево не было...одни твои томления по любви, вот и всё. Хороший мужик? стафку уже сделала? расчитала, как хорошо будет. Только одно но - ево спросить забыла

так и было.
не спорю.

и шо?

он жи не говорил што ненавидит меня.

значит еще шансы есть?

седне не любит, завтра полюбит.

Dafna
08-30-2012, 08:33 PM
У меня никакой системы, ты об чем

ну ты ж гришь, што ты умеешь, а мы тут косяк на косяке
вот я и наблюдаю за тобой :239:

nat123
08-30-2012, 08:35 PM
ну ты ж гришь, што ты умеешь, а мы тут косяк на косяке
вот я и наблюдаю за тобой :239:

да я тут никада в жизни ни с кем не хихикала. Чо тут наблюдать, тут так, словеса одне. Нечево тут наблюдать

Dafna
08-30-2012, 08:37 PM
да я тут никада в жизни ни с кем не хихикала. Чо тут наблюдать, тут так, словеса одне. Нечево тут наблюдать

ясна

ты мне што-нить посоветуешь?
по моему вопросу))

што делать, Нат?

IggyPop
08-30-2012, 08:42 PM
Нат, это и есть твоя великая система? начало? :103:

Ага, у неё система - классному мужику шо к ней заезжает да кулаком под дых. Ухаживай потом за ней.

nat123
08-30-2012, 08:45 PM
Ага, у неё система - классному мужику шо к ней заезжает да кулаком под дых. Ухаживай потом за ней.

к жене, к жене.....показала рукой направление:111:

nat123
08-30-2012, 08:45 PM
ясна

ты мне што-нить посоветуешь?
по моему вопросу))

што делать, Нат?

завести молодова и бодрова, бес всяких ращётов, бросить форум

Dafna
08-30-2012, 08:46 PM
завести молодова и бодрова, бес всяких ращётов, бросить форум

ой не
не работает
и молодой есть
и форум не мешает

ну што ты (

nat123
08-30-2012, 08:47 PM
ой не
не работает
и молодой есть
и форум не мешает

ну што ты (

что значит не работает? сдлай из нево орла, к 42 годам, по нему деффки будут сохнуть, а ты улыбаццо...

Dafna
08-30-2012, 08:50 PM
что значит не работает? сдлай из нево орла, к 42 годам, по нему деффки будут сохнуть, а ты улыбаццо...

не хо их

IggyPop
08-30-2012, 08:51 PM
к жене, к жене.....показала рукой направление:111:
Туся, ты чё так, слова сказать низя - сразу к жене гонишь?
Со мной шо, даже пообщаца нельзя?

Serge7
08-30-2012, 08:55 PM
:103::103::103:

если бы так, я бы ждала Робин Гуда
или там Короля Артура )) Дак ты и так постоянная в своих вкусах на жизнь. Стабильная. Это класс, Даффыч, это класс. :196: Не слушай никого, слушай своё сердце.. :202: :)

...
08-30-2012, 08:58 PM
Вот что я тебе скажу ДаФНА, чтобы тебе ни говорили, стой на своем, ты все равно никого не услышишь, вот мне кажется, даже когда он тебе скажет что не люблю, ты будешь верить что он был в плохом настроении и кучу ему оправданий не найдешь, пока не переполнится до краев твое терпение, я вроде все тоже понимаю и правильные здесь вещи пишут и даже Ната, но ни ты, ни даже я сейчас фиг их послушаем

Dafna
08-30-2012, 09:02 PM
Вот что я тебе скажу ДаФНА, чтобы тебе ни говорили, стой на своем, ты все равно никого не услышишь, вот мне кажется, даже когда он тебе скажет что не люблю, ты будешь верить что он был в плохом настроении и кучу ему оправданий не найдешь, пока не переполнится до краев твое терпение, я вроде все тоже понимаю и правильные здесь вещи пишут и даже Ната, но ни ты, ни даже я сейчас фиг их послушаем

ну да
живем своей жизнью
по вечерам страдаем :102:

...
08-30-2012, 09:03 PM
ну да
живем своей жизнью
по вечерам страдаем :102:

мне тоже вечером вчера плоховасто было порыдала даже как то с надрывом
а жаловаться вроде уже мне смешно

Dafna
08-30-2012, 09:05 PM
мне тоже вечером вчера плоховасто было порыдала даже как то с надрывом
а жаловаться вроде уже мне смешно

перестрадаем )))
не бойсе :238:

Serge7
08-30-2012, 09:30 PM
перестрадаем )))
не бойсе :238:
Дык вся жизнь по прежнему впереди... :110: Торопись, не спеша.. но думай.. ибо земная жизнь всё таки коротка / почти ц., Библия/ :116: :197:

Дженни
08-30-2012, 09:52 PM
ну вот
а Рейчел с гарантиями )


нет гарантий, гарантии только в морге :119:

Dafna
08-30-2012, 10:26 PM
нет гарантий, гарантии только в морге :119:

даже у нее нет гарантий :250:
тока Ната ведаит :250:

Serge7
08-30-2012, 10:30 PM
даже у нее нет гарантий :250:
тока Ната ведаит :250: Why would you listen to advice from a woman, who failed in her own family life big time ?? :195:

Dafna
08-30-2012, 11:05 PM
я всех слушаю
но поступаю как сама считаю нужным :238:

nat123
08-30-2012, 11:12 PM
Щхы щоулд ёу листен то адвице фром а щоман, щхо фаилед ин хер ощн фамилы лифе биг тиме ?? :195:

чота Сергунька-то не стал ждать....вишь к реальной не бломдинке приклеился. Правда любит весь форум , временами, но ето мелочь на фони слоф

CCPC
08-30-2012, 11:42 PM
Сися от скажи мене, с какого перепугу ты сотрешь, удалишь все контакты девушки, если вы дажи не ссорились
а еще боишься к ней подойти?

от скажи

Я в замечательных отношениях со всеми бывшими. Правда, один такой случай всё же был, когда девушка, по непонятной для меня причине, стала думать, что у нас отношения(у нас ничего небыло), и она стала меня преследовать. Сначала преданно смотрела в глаза, затем стала текстать как ненормальная, а при встречах таращить глаза с подозрительной сумасшедшиной. Мне сразу вспомнились фильмы о девушках-маньяках, которые живут в своем придуманом мире, ну типа, качают чужих детей, звонят чужим мужьям. Короче, я просто перестал ей отвечать. А затем, я встречаю её в клубе, и она просто закатила мне скандал. Типа, WTF, что, мы уже больше не общаемся?! Ты стёр мой телефон?! Между нами всё?!?!:120: Я ржал как Мефистофель:242:

Dafna
08-30-2012, 11:44 PM
Я в замечательных отношениях со всеми бывшими. Правда, один такой случай всё же был, когда девушка, по непонятной для меня причине, стала думать, что у нас отношения(у нас ничего небыло), и она стала меня преследовать. Сначала преданно смотрела в глаза, затем стала текстать как ненормальная, а при встречах таращить глаза с подозрительной сумасшедшиной. Мне сразу вспомнились фильмы о девушках-маньяках, которые живут в своем придуманом мире, ну типа, качают чужих детей, звонят чужим мужьям. Короче, я просто перестал ей отвечать. А затем, я встречаю её в клубе, и она просто закатила мне скандал. Типа, WTF, что, мы уже больше не общаемся?! Ты стёр мой телефон?! Между нами всё?!?!:120: Я ржал как Мефистофель:242:

блин, чувствую, што я так похожа на ту припадашную
я жи тожи ему письма катала поначалу ((

сбег

ага :250:

Дженни
08-30-2012, 11:45 PM
текстать как ненормальная

какая частота текстания считается ненормальной ?

CCPC
08-30-2012, 11:47 PM
блин, чувствую, што я так похожа на ту припадашную
я жи тожи ему письма катала поначалу ((

сбег

ага :250:

Не грусти. Мы все иногда сходили с ума..Но, мужчину, если у него есть хоть одно яйцо, приследовать нельзя..

CCPC
08-30-2012, 11:48 PM
какая частота текстания считается ненормальной ?

Это когда если отвечать, то тебе будут писАть весь день..

Дженни
08-30-2012, 11:49 PM
Это когда если отвечать, то тебе будут писАть весь день..

я и буду писать весь день...т.к.раз он отвечает - значит, хочет общаться :250: :237:

CCPC
08-30-2012, 11:53 PM
я и буду писать весь день...т.к.раз он отвечает - значит, хочет общаться :250: :237:

Скорее, хорошо воспитан:116:
Мужики не любят текстать много, так что мера, девочки, помните о мере..

Dafna
08-30-2012, 11:53 PM
Это когда если отвечать, то тебе будут писАть весь день..

правда :103::103::103:

Dafna
08-30-2012, 11:56 PM
Не грусти. Мы все иногда сходили с ума..Но, мужчину, если у него есть хоть одно яйцо, приследовать нельзя..

Ну смотри
Сначала, я как эта ... твоя из прошлого
А чичас молчу как партизан

Так это...

если ему я нада он сам появится?и
или таки нада с какой-то периодичностью мелькать перед ним дета?

Дженни
08-31-2012, 12:00 AM
или таки нада с какой-то периодичностью мелькать перед ним дета?

я за мелькать :103:

только периодичность сделать пореже

...
08-31-2012, 12:01 AM
Вот девули, чиста теоритически, если мой в NY таки прилетит 11 числа, че с ним делать то?:143:

CCPC
08-31-2012, 12:02 AM
если ему я нада он сам появится?и
или таки нада с какой-то периодичностью мелькать перед ним дета?

У всех по разному. Но мне кажется, что даже мелькать не надо. Если хочет, вспомнит, если хочет- позвонит.
Однажды, будучи выпившим, я вспомнил как мне было хорошо но недолго, два года назад с одной девушкой.У меня давно небыло её телефона, я давно на неё забил, а тут по пьяной похоти вспомнил. Я все перевернул, позвонил кому мог, но телефон её нашел и позвонил. А вы говорите, если там чувства..:238:

...
08-31-2012, 12:04 AM
У всех по разному. Но мне кажется, что даже мелькать не надо. Если хочет, вспомнит, если хочет- позвонит.
Однажды, будучи выпившим, я вспомнил как мне было хорошо но недолго, два года назад с одной девушкой.У меня давно небыло её телефона, я давно на неё забил, а тут по пьяной похоти вспомнил. Я все перевернул, позвонил кому мог, но телефон её нашел и позвонил. А вы говорите, если там чувства..:238:

и чтоты ей сказал?:239:

Dafna
08-31-2012, 12:05 AM
У всех по разному. Но мне кажется, что даже мелькать не надо. Если хочет, вспомнит, если хочет- позвонит.
Однажды, будучи выпившим, я вспомнил как мне было хорошо но недолго, два года назад с одной девушкой.У меня давно небыло её телефона, я давно на неё забил, а тут по пьяной похоти вспомнил. Я все перевернул, позвонил кому мог, но телефон её нашел и позвонил. А вы говорите, если там чувства..:238:

вот и я так думаю
спасибо што поделилсо :238:

Dafna
08-31-2012, 12:06 AM
Вот девули, чиста теоритически, если мой в NY таки прилетит 11 числа, че с ним делать то?:143:

ниче
т.е вообще

не брать трубку
не идти на контакт
ни-че-го

мне не нравится что ты об этом думаешь

...
08-31-2012, 12:07 AM
ниче
т.е вообще

не брать трубку
не идти на контакт
ни-че-го

мне не нравится что ты об этом думаешь

он мой отель знает:239:

CCPC
08-31-2012, 12:07 AM
и чтоты ей сказал?:239:

Я её позвал к себе домой..:250:

...
08-31-2012, 12:11 AM
Я её позвал к себе домой..:250:

а она приехала?:162:

Dafna
08-31-2012, 12:14 AM
он мой отель знает:239:

ну я свое мнение высказала
ты не права будишь
но 10 минут счастлива

выбирай :238:

CCPC
08-31-2012, 12:15 AM
а она приехала?:162:

А дальше было ещё ужасней. И пусть Дафна запомнит.
Она приехала, переночевала, и утром я её посадил на такси, и снова о ней забыл, уже навсегда. У неё была надежда, и я этим воспользовался. Через два года никто не звонит возобновить отношения, но она была Дафной, и думала иначе.

Дженни
08-31-2012, 12:15 AM
ниче
т.е вообще

не брать трубку
не идти на контакт
ни-че-го

мне не нравится что ты об этом думаешь

почему ? :238:

Dafna
08-31-2012, 12:16 AM
А дальше было ещё ужасней. И пусть Дафна запомнит.
Она приехала, переночевала, и утром я её посадил на такси, и снова о ней забыл, уже навсегда. У неё была надежда, и я этим воспользовался. Через два года никто не звонит возобновить отношения, но она была Дафной, и думала иначе.

:103::103::103:

Дженни
08-31-2012, 12:16 AM
А дальше было ещё ужасней. И пусть Дафна запомнит.
Она приехала, переночевала, и утром я её посадил на такси, и снова о ней забыл, уже навсегда. У неё была надежда, и я этим воспользовался. Через два года никто не звонит возобновить отношения, но она была Дафной, и думала иначе.

а вот мелькала бы она у тебя перед носом, небось уже женился бы на ней :235:

Dafna
08-31-2012, 12:16 AM
Ну зато мы поняли, што мужчины возвращаются )))

Serge7
08-31-2012, 12:17 AM
ниче
т.е вообще

не брать трубку
не идти на контакт
ни-че-го

мне не нравится что ты об этом думаешь У тебя один вариант остался.. Развязать ему язык. и поговорить по-честному о ваших отношениях раз и навсегда.. Ты пыталась так сделать?

Dafna
08-31-2012, 12:17 AM
почему ? :238:

Потому што ни о чем
Им нада пересмотреть отношение к отношениям :238:

Nahla
08-31-2012, 12:18 AM
а почему ты так уверен, что она хотела продолжения банкета?
ну приехала, ну пообнимались, ну ты еще молодец на такси, и чао беби.

в каком месте ты додумал за нее?

Dafna
08-31-2012, 12:18 AM
У тебя один вариант остался.. Развязать ему язык. и поговорить по-честному о ваших отношениях раз и навсегда.. Ты пыталась так сделать?

Канешна!
я то и дело спрашивала кто я ему и када он хочет детей.

он сразу сказал, што еще не готов и я хороший человек )))

CCPC
08-31-2012, 12:19 AM
а вот мелькала бы она у тебя перед носом, небось уже женился бы на ней :235:

Потрахаться пожалуй /коль само в руки лезет/, но не жениться точно..:206:

Дженни
08-31-2012, 12:19 AM
ой, вообще я не верю, что нашего ссрс кто-то 2 года ждал :239:...покажи фотку..ты что, модель? селебрити ???? биллионер ?????

Дженни
08-31-2012, 12:20 AM
Потрахаться пожалуй /коль само в руки лезет/, но не жениться точно..:206:

а что с ней не так, она без ноги или на 45 лет старше?

Dafna
08-31-2012, 12:20 AM
Потрахаться пожалуй /коль само в руки лезет/, но не жениться точно..:206:

но, ты жи жанился

что жена такого сделала?

какую тактику применила

колись

*села, записываит*

Nahla
08-31-2012, 12:20 AM
а только таких ждут?

Дженни
08-31-2012, 12:21 AM
Потому што ни о чем
Им нада пересмотреть отношение к отношениям :238:

мне кажется, им надо встретиться в нюерке и офигительно провести время :238:

Дженни
08-31-2012, 12:22 AM
но, ты жи жанился

что жена такого сделала?

какую тактику применила

колись

*села, записываит*

заарканила, он и сам ничего не понял. очнулся гипс. А теперь лечит нас тут

...
08-31-2012, 12:22 AM
мне кажется, им надо встретиться в нюерке и офигительно провести время :238:

а потом в Майами я буду у тебя на плече рыдать:119:будешь успокаивать меня?

Dafna
08-31-2012, 12:22 AM
мне кажется, им надо встретиться в нюерке и офигительно провести время :238:

ох не знаю
пусть сама решит

што ей нада

Дженни
08-31-2012, 12:25 AM
а потом в Майами я буду у тебя на плече рыдать:119:будешь успокаивать меня?

мы тут с тобой к рейчел пойдем, я у нее всегда успокаиваюсь ))

...
08-31-2012, 12:28 AM
а только таких ждут?

ждут разных и совсем недостойных чтобы их ждали, я своего жду, потому что люблю, потому что он хороший человек, потому что с ним я самая счатслива и самая несчастная и без полутонов, потому что могу с ним быть смешной, нелепой, истеричкой, злой и умной могу быть
так что нет тут никаких правил

CCPC
08-31-2012, 12:29 AM
а почему ты так уверен, что она хотела продолжения банкета?
ну приехала, ну пообнимались, ну ты еще молодец на такси, и чао беби.

в каком месте ты додумал за нее?

Я знал, что подтянутся защитники женских прав. Здравствуй, Нала!:238:

Потому что, два года назад я её оставил. Там тоже что-то про люльки началось, и я решил, что пора валить. Какое-то время держал её на коротком поводке, а потом надоело. Точнее, появилась другая..Она стала общаться с моей мамой:111:, а мама ела мне мозг, что я скотина. Вообщем, страдала девка ненашутку. Но потом всё заглохло. И тут...
В такси я ей обьяснил, что мной овладели демоны, и я сам не знаю как так опять всё произошло. Сказал, что мне нужно лечение, и свежий воздух..

Дженни
08-31-2012, 12:30 AM
а только таких ждут?

по 2 года? ну абы кого не ждут...это точно

Serge7
08-31-2012, 12:32 AM
Ну зато мы поняли, што мужчины возвращаются ))) Нормальные>? Редко.. Увы..

...
08-31-2012, 12:32 AM
мы тут с тобой к рейчел пойдем, я у нее всегда успокаиваюсь ))

у меня есть друг, знаю его года три уже и он мне как брат, сестра, мама и папа в одном лице, всегда рядом и поддерживает, старше меня на пять лет, живет с девушкой, страшего его на 10, он очень сикренне ко мне относится, я знаю что нравлюсь ему как девушка, но ведет он себя крайне благородно, уважая мое отношение к нему и вот вчера разговариваю я с ним и понимаю что испытываю такую искреннюю радость от разговора и что соскучала по нему, что хочу видеть, он говорит а давай я тебя встречу в аэропорту когда ты с Америки приедешь и мы будем много много разговаривать и смеяться будем, он знает что я могу там встретить своего, но он все равно меня не бросает как друга и как девочку, так мне стало вчера хорошо и я даже много смеялась
я не знаю зачем я сейчас все это расскала

CCPC
08-31-2012, 12:33 AM
но, ты жи жанился

что жена такого сделала?

какую тактику применила

колись

*села, записываит*

У неё ни разу преданно не вывалился язык, и не потекла слюна...При этом, она не была холодной...Это какие-то гениальные женские штучки..

Nahla
08-31-2012, 12:33 AM
Я знал, что подтянутся защитники женских прав. Здравствуй, Нала!:238:

Потому что, два года назад я её оставил. Там тоже что-то про люльки началось, и я решил, что пора валить. Какое-то время держал её на коротком поводке, а потом надоело. Точнее, появилась другая..Она стала общаться с моей мамой:111:, а мама ела мне мозг, что я скотина. Вообщем, страдала девка ненашутку. Но потом всё заглохло. И тут...
В такси я ей обьяснил, что мной овладели демоны, и я сам не знаю как так опять всё произошло. Сказал, что мне нужно лечение, и свежий воздух..

здравствуй, дорогой

правозащитного я там ничего не заметила, обыкновенный вопрос, почему ты решил, что она изнемогала. т

ты со своего пенька смотрел, она со своего видела

Дженни
08-31-2012, 12:34 AM
у меня есть друг, знаю его года три уже и он мне как брат, сестра, мама и папа в одном лице, всегда рядом и поддерживает, старше меня на пять лет, живет с девушкой, страшего его на 10, он очень сикренне ко мне относится, я знаю что нравлюсь ему как девушка, но ведет он себя крайне благородно, уважая мое отношение к нему и вот вчера разговариваю я с ним и понимаю что испытываю такую искреннюю радость от разговора и что соскучала по нему, что хочу видеть, он говорит а давай я тебя встречу в аэропорту когда ты с Америки приедешь и мы будем много много разговаривать и смеяться будем, он знает что я могу там встретить своего, но он все равно меня не бросает как друга и как девочку, так мне стало вчера хорошо и я даже много смеялась
я не знаю зачем я сейчас все это расскала

:112: потому что жизнь налаживается :112:

Nahla
08-31-2012, 12:34 AM
по 2 года? ну абы кого не ждут...это точно

можно всю жизнь и ждать, не прозябать, а жить.

Дженни
08-31-2012, 12:35 AM
У неё ни разу преданно не вывалился язык, и не потекла слюна...При этом, она не была холодной...Это какие-то гениальные женские штучки..

и про люльки не говорила, а просто забеременела, да? это я так, разговор поддержать

...
08-31-2012, 12:35 AM
:112: потому что жизнь налаживается :112:

но вечером то я ревела:119:

Nahla
08-31-2012, 12:36 AM
У неё ни разу преданно не вывалился язык, и не потекла слюна...При этом, она не была холодной...Это какие-то гениальные женские штучки..

пошляк

Дженни
08-31-2012, 12:36 AM
можно всю жизнь и ждать, не прозябать, а жить.

всю жизнь ждать? ну это точно лишнее. Даже я только до НГ буду )))

Дженни
08-31-2012, 12:37 AM
но вечером то я ревела:119:

это нормально...значит, живая )

CCPC
08-31-2012, 12:40 AM
и про люльки не говорила, а просто забеременела, да? это я так, разговор поддержать

О нет, всё было не так долго..

CCPC
08-31-2012, 12:41 AM
пошляк

:104:

HoneyComb
08-31-2012, 12:55 AM
Вот девули, чиста теоритически, если мой в NY таки прилетит 11 числа, че с ним делать то?:143:

:169:

Nahla
08-31-2012, 01:04 AM
дааааааааааааааафнаааааааааааааааааааааааааааааааа аа


скажи мне с первого раза, что в голову пришло.

http://www.timetolive.ru/images/upload/image/pirozhkov1.jpg

Дженни
08-31-2012, 01:07 AM
я не дафна, но мне такой цвет машины надо

CCPC
08-31-2012, 01:07 AM
ой, вообще я не верю, что нашего ссрс кто-то 2 года ждал

Почему ждал? У неё кто-то был..

Дженни
08-31-2012, 01:08 AM
Почему ждал? У неё кто-то был..

а ты говоришь - как Дафна :239:

CCPC
08-31-2012, 01:09 AM
а ты говоришь - как Дафна :239:

У Дафны ещё не тот срок..Потом тоже начнут появляться..

Маня
08-31-2012, 01:10 AM
Дафна, ты тута?

Nahla
08-31-2012, 01:10 AM
я не дафна, но мне такой цвет машины надо

машину забери, мужчину не трогай. я хочу их познакомить.
только она со мной не разговаривает.

Дженни
08-31-2012, 01:12 AM
машину забери, мужчину не трогай..

мужчина мне зачем? НГ еще вроде не наступил :120:

Ксюша Собчак
08-31-2012, 01:19 AM
ой, вообще я не верю, что нашего ссрс кто-то 2 года ждал :239:...покажи фотку..ты что, модель? селебрити ???? биллионер ?????

Нет Сися просто душка.... Он умеет... А женская психика слабая))))

Dafna
08-31-2012, 01:25 AM
дааааааааааааааафнаааааааааааааааааааааааааааааааа аа


скажи мне с первого раза, что в голову пришло.

http://www.timetolive.ru/images/upload/image/pirozhkov1.jpg

Бес, Черт, Опасно :250:

Dafna
08-31-2012, 01:26 AM
Дафна, ты тута?

Маня! Тута!
Пиши! Я приготовилась читать :238:

Маня
08-31-2012, 01:26 AM
Маня! Тута!
Пиши! Я приготовилась читать :238:

Айн момент.

Dafna
08-31-2012, 01:27 AM
машину забери, мужчину не трогай. я хочу их познакомить.
только она со мной не разговаривает.

Не, я боюсь его.
Я добрый, он антоним мну.

Маня
08-31-2012, 01:30 AM
Когда я жила в России, – начала она неспешно свой рассказ – начальником у меня был экспат-американец, назовем его Джон. Уже в ту пору было ему лет, чтобы не соврать, 40-42, и был он закоренелый холостяк, ни разу неженатый. Единственный сын у мамы, эгоист, любящий себя до потери пульса, однако природа брала свое – стали у него появляться всякие мысли насчет дальнейшего устройства судьбы и личной жизни, что и немудрено было в окружении российского цветника и малинника. Выбор был богатый, нравы свободные, что и говорить.

Завертелись тут всякие Иры, Светы и прочие Оксаны, в конце концов определилась финалистка, назовем ее Лена. Симпатичная девушка, высокая, стройная, скромная, лет на 10 младше его, с высшим техническим образованием, еще и готовила хорошо, манты, например. И к тому же полюбила его, ну по крайней мере, относилась с явной для окружающих симпатией. Он исхитрился, проявил мало-мальскую инициативу, сделал ей визу за счет фирмы, пригласил к себе в гости, она прожила в Америке месяц или около того, у него в доме. И начались тут у него метания – а что же дальше-то? Она же по-английски плохо говорит! Машину не водит! Как все будет-то?! А если вдруг ребенок?! Как, что, куда?! Это ж все менять надо!! Аааа!! Испугался. Решил сделать паузу в отношениях.

Пауза затянулась. Контракт закончился, он вернулся в Америку, она осталась в России. Прошло несколько вялотекущих лет, в течение которых он периодически ей звонил, писал – взгрустнется что-то, ну и позвонит, а че нет-то, безо всяких обещаний и гарантий с его стороны. Как дела, как жизнь, как погода, то-се... Не более. Правда, как-то раз затеял совместную поездку в Мексику, но до конца не довел, решимости не хватило.

В конце концов, Лена поняла, что ждать милостей от природы больше не стоит и что от этой коровы вряд ли можно ожидать больших надоев, if any at all. А годы, меж тем, идут. Она полностью пресекла все общение, обрубила все концы. Хотя Джон впоследствии пару раз наведывался в Россию по всяким служебным надобностям и пытался наладить с ней контакт, но нет. Она была непреклонна и бросала трубку.

Сейчас Джону 54 года, он живет один в своем выплаченном доме, работает на хорошей работе, затевает всякие проекты типа строительства сауны, меняет машины, следит за здоровьем, иногда с ностальгией вспоминает о своем «русском» периоде и искренне не понимает, почему Лена не хочет с ним больше общаться – они же были друзьями и даже больше. Может, жалеет о чем, а может, и нет... Когда я езжу на родину, он просит меня позвонить Лене и спросить разрешения, может ли он ей позвонить, она всякий раз отвечает «нет», и на этом все кончается.

Грустная, в сущности, история, но какая есть.

Dafna
08-31-2012, 01:34 AM
Когда я жила в России, – начала она неспешно свой рассказ – начальником у меня был экспат-американец, назовем его Джон. Уже в ту пору было ему лет, чтобы не соврать, 40-42, и был он закоренелый холостяк, ни разу неженатый. Единственный сын у мамы, эгоист, любящий себя до потери пульса, однако природа брала свое – стали у него появляться всякие мысли насчет дальнейшего устройства судьбы и личной жизни, что и немудрено было в окружении российского цветника и малинника. Выбор был богатый, нравы свободные, что и говорить.

Завертелись тут всякие Иры, Светы и прочие Оксаны, в конце концов определилась финалистка, назовем ее Лена. Симпатичная девушка, высокая, стройная, скромная, лет на 10 младше его, с высшим техническим образованием, еще и готовила хорошо, манты, например. И к тому же полюбила его, ну по крайней мере, относилась с явной для окружающих симпатией. Он исхитрился, проявил мало-мальскую инициативу, сделал ей визу за счет фирмы, пригласил к себе в гости, она прожила в Америке месяц или около того, у него в доме. И начались тут у него метания – а что же дальше-то? Она же по-английски плохо говорит! Машину не водит! Как все будет-то?! А если вдруг ребенок?! Как, что, куда?! Это ж все менять надо!! Аааа!! Испугался. Решил сделать паузу в отношениях.

Пауза затянулась. Контракт закончился, он вернулся в Америку, она осталась в России. Прошло несколько вялотекущих лет, в течение которых он периодически ей звонил, писал – взгрустнется что-то, ну и позвонит, а че нет-то, безо всяких обещаний и гарантий с его стороны. Как дела, как жизнь, как погода, то-се... Не более. Правда, как-то раз затеял совместную поездку в Мексику, но до конца не довел, решимости не хватило.

В конце концов, Лена поняла, что ждать милостей от природы больше не стоит и что от этой коровы вряд ли можно ожидать больших надоев, if any at all. А годы, меж тем, идут. Она полностью пресекла все общение, обрубила все концы. Хотя Джон впоследствии пару раз наведывался в Россию по всяким служебным надобностям и пытался наладить с ней контакт, но нет. Она была непреклонна и бросала трубку.

Сейчас Джону 54 года, он живет один в своем выплаченном доме, работает на хорошей работе, затевает всякие проекты типа строительства сауны, меняет машины, следит за здоровьем, иногда с ностальгией вспоминает о своем «русском» периоде и искренне не понимает, почему Лена не хочет с ним больше общаться – они же были друзьями и даже больше. Может, жалеет о чем, а может, и нет... Когда я езжу на родину, он просит меня позвонить Лене и спросить разрешения, может ли он ей позвонить, она всякий раз отвечает «нет», и на этом все кончается.

Грустная, в сущности, история, но какая есть.

да
спасибо Манечка (
трагедия на самом деле
оч боюсь подобного.
да все боятся.

Лена все правильно сделала, я думаю.
У Лены чичас все хорошо? Счастлива ли она без него?

Маня
08-31-2012, 01:40 AM
да
спасибо Манечка (
трагедия на самом деле
оч боюсь подобного.
да все боятся.

Лена все правильно сделала, я думаю.
У Лены чичас все хорошо? Счастлива ли она без него?

А не знаю особо. Видишь ли, в этой истории я была, такскать, свидетельницей со стороны жениха :) С Леной я общалась, конечно, но ограниченно, подружками мы не были. По слухам, был у нее после какой-то женатый, это года 3 назад было, а что потом было, не знаю. Надеюсь, что она счастлива или, по крайней мере, не несчастна.

...
08-31-2012, 01:42 AM
:169:

не ударилась, нет?а то я переживаю

Dafna
08-31-2012, 01:46 AM
А не знаю особо. Видишь ли, в этой истории я была, такскать, свидетельницей со стороны жениха :) С Леной я общалась, конечно, но ограниченно, подружками мы не были. По слухам, был у нее после какой-то женатый, это года 3 назад было, а что потом было, не знаю. Надеюсь, что она счастлива или, по крайней мере, не несчастна.

Наш пример другим наука (с)
Да, холостяки, это какой-то отдельный подвид
Бояться, не решаются, вообще свой мир какой-то...
Толи идеалов ждут или не знаю чего ищут... (

...
08-31-2012, 01:47 AM
Пофиг на них, у меня 10 дней до отпуска, подумала я:130:

Маня
08-31-2012, 02:01 AM
Наш пример другим наука (с)
Да, холостяки, это какой-то отдельный подвид
Бояться, не решаются, вообще свой мир какой-то...
Толи идеалов ждут или не знаю чего ищут... (

Совершенно отдельный, очень тонкая материя, тут с люльками ну никак нельзя.

Они уже так привыкли к своему холостяцкому состоянию, что для того, чтобы что-то поменять в своей личной жизни, это я не знаю, что должно произойти. Это какой-то взрыв атомный нечеловеческой силы должен ударить по башке, чтобы они, блин, решились наконец расстаться со своей свободой. И то - надо зорко смотреть у алтаря и придерживать за штаны, чтоб не сбег в последнюю минуту :)

Энивей, к чему это я? Да к тому, что стоит ли тратить свое драгоценное время на закоренелого холостяка? Ты, конешно, сейчас, меня не послушаешь, и правильно сделаешь, потому что научиться, на самом деле, можно только на своих ошибках. Но ты все ж подумай - оно тебе надо? А я спать пойду, у нас уже ночь давно :)

...
08-31-2012, 02:01 AM
не ну как ругать и в обморок падать все горазды, а вот порадоваться за человека:143:

Serge7
08-31-2012, 02:09 AM
Когда я жила в России, – начала она неспешно свой рассказ – начальником у меня был экспат-американец, назовем его Джон. Уже в ту пору было ему лет, чтобы не соврать, 40-42, и был он закоренелый холостяк, ни разу неженатый. Единственный сын у мамы, эгоист, любящий себя до потери пульса, однако природа брала свое – стали у него появляться всякие мысли насчет дальнейшего устройства судьбы и личной жизни, что и немудрено было в окружении российского цветника и малинника. Выбор был богатый, нравы свободные, что и говорить.

Завертелись тут всякие Иры, Светы и прочие Оксаны, в конце концов определилась финалистка, назовем ее Лена. Симпатичная девушка, высокая, стройная, скромная, лет на 10 младше его, с высшим техническим образованием, еще и готовила хорошо, манты, например. И к тому же полюбила его, ну по крайней мере, относилась с явной для окружающих симпатией. Он исхитрился, проявил мало-мальскую инициативу, сделал ей визу за счет фирмы, пригласил к себе в гости, она прожила в Америке месяц или около того, у него в доме. И начались тут у него метания – а что же дальше-то? Она же по-английски плохо говорит! Машину не водит! Как все будет-то?! А если вдруг ребенок?! Как, что, куда?! Это ж все менять надо!! Аааа!! Испугался. Решил сделать паузу в отношениях.

Пауза затянулась. Контракт закончился, он вернулся в Америку, она осталась в России. Прошло несколько вялотекущих лет, в течение которых он периодически ей звонил, писал – взгрустнется что-то, ну и позвонит, а че нет-то, безо всяких обещаний и гарантий с его стороны. Как дела, как жизнь, как погода, то-се... Не более. Правда, как-то раз затеял совместную поездку в Мексику, но до конца не довел, решимости не хватило.

В конце концов, Лена поняла, что ждать милостей от природы больше не стоит и что от этой коровы вряд ли можно ожидать больших надоев, if any at all. А годы, меж тем, идут. Она полностью пресекла все общение, обрубила все концы. Хотя Джон впоследствии пару раз наведывался в Россию по всяким служебным надобностям и пытался наладить с ней контакт, но нет. Она была непреклонна и бросала трубку.

Сейчас Джону 54 года, он живет один в своем выплаченном доме, работает на хорошей работе, затевает всякие проекты типа строительства сауны, меняет машины, следит за здоровьем, иногда с ностальгией вспоминает о своем «русском» периоде и искренне не понимает, почему Лена не хочет с ним больше общаться – они же были друзьями и даже больше. Может, жалеет о чем, а может, и нет... Когда я езжу на родину, он просит меня позвонить Лене и спросить разрешения, может ли он ей позвонить, она всякий раз отвечает «нет», и на этом все кончается.

Грустная, в сущности, история, но какая есть. Есть какая-то возможность опубликовать такой же кусок юморных рассказиков, но про Путинского времени, великовозврастного придурка сынка.. Взяточника, дебила и самодура, от родителей, отобравших нефтянную трубу у народа в 1991-2004м году. Спасибо! Аминь! :110:

Dafna
08-31-2012, 02:11 AM
Совершенно отдельный, очень тонкая материя, тут с люльками ну никак нельзя.

Они уже так привыкли к своему холостяцкому состоянию, что для того, чтобы что-то поменять в своей личной жизни, это я не знаю, что должно произойти. Это какой-то взрыв атомный нечеловеческой силы должен ударить по башке, чтобы они, блин, решились наконец расстаться со своей свободой. И то - надо зорко смотреть у алтаря и придерживать за штаны, чтоб не сбег в последнюю минуту :)

Энивей, к чему это я? Да к тому, что стоит ли тратить свое драгоценное время на закоренелого холостяка? Ты, конешно, сейчас, меня не послушаешь, и правильно сделаешь, потому что научиться, на самом деле, можно только на своих ошибках. Но ты все ж подумай - оно тебе надо? А я спать пойду, у нас уже ночь давно :)

Мань, я решила замереть.
Ниче не делаю.
Как та Лена. Тока не запрещаю, а просто игнорирую.
Если захочет, как тут сказали, найдет. Я эти 3 звонка и за попытки не считаю, а такое... каприз или сиюминутное..
А я живу как и жила. На горизонте кто-то случится, буду.
А пока се-равно делать нечего. Да и зацепил, пока вот о нем.
Не вижу проблем с этим. так жи

ага, спокойной :238:

Dafna
08-31-2012, 02:12 AM
не ну как ругать и в обморок падать все горазды, а вот порадоваться за человека:143:

а што случилось?
ты беременна? :118:

...
08-31-2012, 02:13 AM
а што случилось?
ты беременна? :118:

ооо вот с этим я на форум точно не приду, тут у меня своя тихая радость будет

за мой отпуск, как же я устала на этой работе, еще и завтра работать мне:239:

Ne-Blondinka
08-31-2012, 02:13 AM
Дафна, не слушай их. Если холостяк сам предложит любовь и прочую морковь, соглашайся на него. Все эти разговоры про холостяков сильно оверрэйтед. Лучше холостяк, чем разведённый после долгого-долгого брака мужчина того же возраста, у которого помимо своих тараканов, в голове живут тараканы жены, бывшей тёщи, адвоката по разводам, и т.д. и т.п.:105:

Dafna
08-31-2012, 02:14 AM
ооо вот с этим я на форум точно не приду, тут у меня своя тихая радость будет

за мой отпуск, как же я устала на этой работе, еще и завтра работать мне:239:

аа
так еще рано
через 10 дней поздравлю :122:

Dafna
08-31-2012, 02:15 AM
Дафна, не слушай их. Если холостяк сам предложит любовь и прочую морковь, соглашайся на него. Все эти разговоры про холостяков сильно оверрэйтед. Лучше холостяк, чем разведённый после долгого-долгого брака мужчина того же возраста, у которого помимо своих тараканов, в голове живут тараканы жены, бывшей тёщи, адвоката по разводам, и т.д. и т.п.:105:

и так плохо
и эдак :102:

Serge7
08-31-2012, 02:17 AM
Дафна, не слушай их. Если холостяк сам предложит любовь и прочую морковь, соглашайся на него. Все эти разговоры про холостяков сильно оверрэйтед. Лучше холостяк, чем разведённый после долгого-долгого брака мужчина того же возраста, у которого помимо своих тараканов, в голове живут тараканы жены, бывшей тёщи, адвоката по разводам, и т.д. и т.п.:105: ...

...
08-31-2012, 02:17 AM
и так плохо
и эдак :102:

аха и каким же искалеченными и измученными мы достанемся другому мужчине, может быть самом настоящему в нашей жизни, вот мой точно от меня натерпится:162:

Dafna
08-31-2012, 02:23 AM
аха и каким же искалеченными и измученными мы достанемся другому мужчине, может быть самом настоящему в нашей жизни, вот мой точно от меня натерпится:162:

пожалей его :106:

HoneyComb
08-31-2012, 07:44 AM
не ударилась, нет?а то я переживаю

Судя по твоему вопросу, ударилась ты! :143: счастлива, ну скажи ты мазохистка? Он тебе уже все сказал, и не важно плохое настроение у него было или что то еще, любящий мужчина так себя не ведет ( Нала, тебя никто не спрашивает :122:) ясное дело он знает где ты останавливаешся, тыж ему сказала, надеясь на "сюрприз", и даже если он приедет туда, это будет ради его же самолюбия, убедиться еще раз что ОН тебе нужен. Конечно, если ты хочешь сделать ему приятно, то обязательно встретьтесь.

...
08-31-2012, 08:12 AM
Судя по твоему вопросу, ударилась ты! :143: счастлива, ну скажи ты мазохистка? Он тебе уже все сказал, и не важно плохое настроение у него было или что то еще, любящий мужчина так себя не ведет ( Нала, тебя никто не спрашивает :122:) ясное дело он знает где ты останавливаешся, тыж ему сказала, надеясь на "сюрприз", и даже если он приедет туда, это будет ради его же самолюбия, убедиться еще раз что ОН тебе нужен. Конечно, если ты хочешь сделать ему приятно, то обязательно встретьтесь.

ты пожалуйста не додумывай мою историю, это он у меня спросил(еще до момента его слов, что не любит) где я останавливаюсь в NY, это он мне написал что хочет туда прилететь и все выяснить, я не надеялась ни на какой сюрприз, да и сейчас не надеюсь, он не из тех людей, кто делают сюрпризы, на мой взгляд


и не думай, сотый раз, повторяя мне здесь, что все что он делает, он делает ради себя, что я это не знаю
об меня он вытирает ноги, до тех пор, пока я сама ему это позволяю и это я тоже знаю

Vostochnaya
08-31-2012, 09:17 AM
Да не учтёшь.......У тебя другие годы, другой настрой. Я же говорю - надо с ровсникими, их щас тётки интересуют больши, чем любые страны все вместе взятые....а нам "старичкам" поговорить, сё такое, никто уже ни за кем не будет бегать, я уже никада никуда не рвану, как равнула к мерикану када-то..Ты мотай на ус-то, мотай. я тебе такое скажу, а ети престарелые мужчины тебе правды-то не скажут, неа:129:

на днях смотрела фильм москва слезам не верит.. и вот там помнишь Гошу? вот тебе такого надо.. классный мужик.. я вот только не знаю.. есть ли в наши дни такие.. думаю в бсср еще есть.. в америке точно нет.. тут они все жадные собрались.. а жадный человек жадный во всём...
я помню у папы были сослуживцы прикольные.. из Украины.. такие рубаха-парни, которые обожают поседелки и сами готовят и с ними просто легко в общении.. не занудливые.. но опять таки.. они видимо остались в бсср.. в Америке я встречала парней из Украины но они такие злые.. мелочные..
ты сама "рубаха-парень" и тебе такого же надо.. как ни крути я слышу от всех кто на родину в бсср летает одно общее.. что там народ хоть и бедный но веселее чем тут.. в общем я тебе от души желаю встретить такого компанейского.. вот как у Багиры.. тоже муж видно что добрый и заботливый.. так что не теряй надежду.. ты еще совсем молодая..

nat123
08-31-2012, 09:34 AM
Дафна, не слушай их. Если холостяк сам предложит любовь и прочую морковь, соглашайся на него. Все эти разговоры про холостяков сильно оверрэйтед. Лучше холостяк, чем разведённый после долгого-долгого брака мужчина того же возраста, у которого помимо своих тараканов, в голове живут тараканы жены, бывшей тёщи, адвоката по разводам, и т.д. и т.п.:105:

неправда....разведенец лучше хaластика, у ниво есть наработки с бабами

nat123
08-31-2012, 09:35 AM
Не грусти. Мы все иногда сходили с ума..Но, мужчину, если у него есть хоть одно яйцо, приследовать нельзя..

:110::110::110:

nat123
08-31-2012, 09:38 AM
У неё ни разу преданно не вывалился язык, и не потекла слюна...При этом, она не была холодной...Это какие-то гениальные женские штучки..

(мерска улыбнулас...да ето так:238:)

nat123
08-31-2012, 09:43 AM
на днях смотрела фильм москва слезам не верит.. и вот там помнишь Гошу? вот тебе такого надо.. классный мужик.. я вот только не знаю.. есть ли в наши дни такие.. думаю в бсср еще есть.. в америке точно нет.. тут они все жадные собрались.. а жадный человек жадный во всём...
я помню у папы были сослуживцы прикольные.. из Украины.. такие рубаха-парни, которые обожают поседелки и сами готовят и с ними просто легко в общении.. не занудливые.. но опять таки.. они видимо остались в бсср.. в Америке я встречала парней из Украины но они такие злые.. мелочные..
ты сама "рубаха-парень" и тебе такого же надо.. как ни крути я слышу от всех кто на родину в бсср летает одно общее.. что там народ хоть и бедный но веселее чем тут.. в общем я тебе от души желаю встретить такого компанейского.. вот как у Багиры.. тоже муж видно что добрый и заботливый.. так что не теряй надежду.. ты еще совсем молодая..

Восточная, никто тебе не говорил. Наверное я должна ето сделать. Восточная, ты очень наивная девушка. У тебя очень поверхностные представления. Я совершенно не рубаха парень.Народ с кем я общаюсь, совершенно не бедный.....Далии, даже в 45, я совершенно способна снять дядьку на рас два щелчка пальцым. И последнее - мне счас не надо...Ничего не надо - я отдыхаю, отхожу:235:

Маня
08-31-2012, 09:47 AM
Дафна, не слушай их. Если холостяк сам предложит любовь и прочую морковь, соглашайся на него. Все эти разговоры про холостяков сильно оверрэйтед. Лучше холостяк, чем разведённый после долгого-долгого брака мужчина того же возраста, у которого помимо своих тараканов, в голове живут тараканы жены, бывшей тёщи, адвоката по разводам, и т.д. и т.п.:105:

Дак не предлагает ведь, об этом вся и тема.
А если предложит, то да, то конешно. Но это если :116:

nat123
08-31-2012, 09:49 AM
Дак не предлагает ведь, об этом вся и тема.
А если предложит, то да, то конешно. Но это если :116:

холостяков я щитаю нада на полевые работы...чтоб они там трудилис, им всё равно, а гос-ву польза

Маня
08-31-2012, 09:55 AM
холостяков я щитаю нада на полевые работы...чтоб они там трудилис, им всё равно, а гос-ву польза

да как же, загонишь их туда, не для того их мама ягодку растила

nat123
08-31-2012, 09:57 AM
да как же, загонишь их туда, не для того их мама ягодку растила

так ето с канвоим

Маня
08-31-2012, 10:00 AM
так ето с канвоим

а, ну если так
еще пару овчарок немецких по бокам
пойдут как миленькие
а лучше так - или жениться, или полевые работы, пусть выбирают
от тогда и посмотрим :235:

nat123
08-31-2012, 10:02 AM
а, ну если так
еще пару овчарок немецких по бокам
пойдут как миленькие
а лучше так - или жениться, или полевые работы, пусть выбирают
от тогда и посмотрим :235:

конешна на работы, они пойдут туда. ето даже не вопрос. Вообще меня коренные холостяки бесят. Не тоштоба што-то личное но они какие-то придурошные все

Маня
08-31-2012, 10:06 AM
конешна на работы, они пойдут туда. ето даже не вопрос. Вообще меня коренные холостяки бесят. Не тоштоба што-то личное но они какие-то придурошные все

эгоисты до мозга костей или инфантильные

nat123
08-31-2012, 10:07 AM
эгоисты до мозга костей или инфантильные

не знаю, они какие припорошенные какие-то...ананисты (извините, не магу скозать па другому:111:)

HoneyComb
08-31-2012, 10:09 AM
да как же, загонишь их туда, не для того их мама ягодку растила

:111::111:

Я тоже считаю что разведенный лучше холостяка к стати :101:

Маня
08-31-2012, 10:10 AM
не знаю, они какие припорошенные какие-то...ананисты (извините, не магу скозать па другому:111:)

со странностями, ага
тока время терять

HoneyComb
08-31-2012, 10:11 AM
ты пожалуйста не додумывай мою историю, это он у меня спросил(еще до момента его слов, что не любит) где я останавливаюсь в NY, это он мне написал что хочет туда прилететь и все выяснить, я не надеялась ни на какой сюрприз, да и сейчас не надеюсь, он не из тех людей, кто делают сюрпризы, на мой взгляд


и не думай, сотый раз, повторяя мне здесь, что все что он делает, он делает ради себя, что я это не знаю
об меня он вытирает ноги, до тех пор, пока я сама ему это позволяю и это я тоже знаю

И поэтому ты гадаешь что делать если он приедет к тебе в гостинницу?

...
08-31-2012, 10:13 AM
И поэтому ты гадаешь что делать если он приедет к тебе в гостинницу?

мы о многом здесь болтаем Ханя, порой дабы просто отвлечься, я тебе вот честно скажу, я не знаю что будет если он приедет ко мне в гостиницу, не знаю, но хорошо что я уже точно знаю что будущего нет никого

Alex5448
08-31-2012, 10:16 AM
Короче, подтверждение моей теории. Будь добрым, милым и хорошим мужиком, максимум тебя допустят в "лучшего друга". Будешь моральным уродом - и за тобой бабы будут бежать как бешенные суки за костью.

HoneyComb
08-31-2012, 10:17 AM
мы о многом здесь болтаем Ханя, порой дабы просто отвлечься, я тебе вот честно скажу, я не знаю что будет если он приедет ко мне в гостиницу, не знаю, но хорошо что я уже точно знаю что будущего нет никого

А (ц)

HoneyComb
08-31-2012, 10:18 AM
Короче, подтверждение моей теории. Будь добрым, милым и хорошим мужиком, максимум тебя допустят в "лучшего друга". Будешь моральным уродом - и за тобой бабы будут бежать как бешенные суки за костью.

Только те кто себя не любит, но вам же на это наплевать, так что да ты прав. :235:

Alex5448
08-31-2012, 10:25 AM
Только те кто себя не любит, но вам же на это наплевать, так что да ты прав. :235:
А кто из вас себя любят? Вот, Дафна и Cчастлива, две красивые, фигуристые девушки. Ты можешь себе представить чтоб нормальный мужик такое терпел от бабы как они от "своих"?

IggyPop
08-31-2012, 10:25 AM
Восточная, никто тебе не говорил. Наверное я должна ето сделать. Восточная, ты очень наивная девушка. У тебя очень поверхностные представления. Я совершенно не рубаха парень.Народ с кем я общаюсь, совершенно не бедный.....Далии, даже в 45, я совершенно способна снять дядьку на рас два щелчка пальцым. И последнее - мне счас не надо...Ничего не надо - я отдыхаю, отхожу:235:
/прибежал/
Туся, я уже сдесь! Ты отдашься?

Yurikka
08-31-2012, 10:28 AM
/прибежал/
Туся, я уже сдесь! Ты отдашься?

падажи, она ж ещё пальцаме не шолкала...

HoneyComb
08-31-2012, 10:32 AM
А кто из вас себя любят? Вот, Дафна и Cчастлива, две красивые, фигуристые девушки. Ты можешь себе представить чтоб нормальный мужик такое терпел от бабы как они от "своих"?
:238:

Ну Дафна не терпит, у нее хорошая фантазия :116: , и вообще женщины более емоциональны, и сами себе рисуют, придумывают сказки, а знаешь почему? Потому что мало осталось как ты сам сказал нормальных мужиков.

Alex5448
08-31-2012, 10:37 AM
:238:

Ну Дафна не терпит, у нее хорошая фантазия :116: , и вообще женщины более емоциональны, и сами себе рисуют, придумывают сказки, а знаешь почему? Потому что мало осталось как ты сам сказал нормальных мужиков.
Они есть, но как я уже сказал, в статусе лучших друзей которым не дают. А ведёт вас сама природа на брутальных самцов.

Дженни
08-31-2012, 10:41 AM
Дафна, не слушай их. Если холостяк сам предложит любовь и прочую морковь, соглашайся на него. Все эти разговоры про холостяков сильно оверрэйтед. Лучше холостяк, чем разведённый после долгого-долгого брака мужчина того же возраста, у которого помимо своих тараканов, в голове живут тараканы жены, бывшей тёщи, адвоката по разводам, и т.д. и т.п.:105:

:120: а мне уже сказали, что хуже всех разведенный с детьми, особенно если 50-50 кастоди :169:

...
08-31-2012, 10:41 AM
Они есть, но как я уже сказал, в статусе лучших друзей которым не дают. А ведёт вас сама природа на брутальных самцов.

Алекс, лучшие друзья бывает мужьями становятся в окончании, так что кто знает, я же его не гоню от себя

Дженни
08-31-2012, 10:43 AM
на днях смотрела фильм москва слезам не верит.. и вот там помнишь Гошу? вот тебе такого надо.. классный мужик.. я вот только не знаю.. есть ли в наши дни такие.. думаю в бсср еще есть..

не надо ей гошу, и никому не надо. Алкоголик с больным самолюбием.... :120:...

Дженни
08-31-2012, 10:46 AM
Алекс, лучшие друзья бывает мужьями становятся в окончании, так что кто знает, я же его не гоню от себя

и не гони, не надо ! не слушай никаво ...они все завидуют (с) :235:

IggyPop
08-31-2012, 10:51 AM
падажи, она ж ещё пальцаме не шолкала...

Шолкала, тока очень тихо, шоб тока я один слышал...

HoneyComb
08-31-2012, 11:08 AM
Они есть, но как я уже сказал, в статусе лучших друзей которым не дают. А ведёт вас сама природа на брутальных самцов.

К брутальным тянет в 16-20 лет, потом хочется доброго

Nahla
08-31-2012, 11:12 AM
Не, я боюсь его.
Я добрый, он антоним мну.

он очень добрый, и немного стнеснительный, не обидит и бабочки:(

Дженни
08-31-2012, 11:15 AM
он очень добрый, и немного стнеснительный, не обидит и бабочки:(

ой, а я думала, это актер из последнего Секс анд зе Сити :120:

Vostochnaya
08-31-2012, 11:18 AM
Не, я боюсь его.
Я добрый, он антоним мну.

:111:

Nahla
08-31-2012, 11:28 AM
ой, а я думала, это актер из последнего Секс анд зе Сити :120:

дизайнер машин

...
08-31-2012, 11:35 AM
он очень добрый, и немного стнеснительный, не обидит и бабочки:(

Аха, дафне принца нашла:250:

Дженни
08-31-2012, 11:36 AM
дизайнер машин

хау кул :110:

Nahla
08-31-2012, 11:37 AM
Аха, дафне принца нашла:250:

я больше не буду :114:

...
08-31-2012, 11:38 AM
я больше не буду :114:

я опять шарлотку пеку и завтра за грибами едем, впервые лет 10

Nahla
08-31-2012, 11:40 AM
я опять шарлотку пеку и завтра за грибами едем, впервые лет 10

л е п о т а .

а у нас всенациональное бедствие под названием долгие выходные впереди :108:
как настроение, лучше?

я в тот день, действительно не подумала, что это может тебя как-то задеть, извини, если так получилось.

...
08-31-2012, 11:42 AM
л е п о т а .

а у нас всенациональное бедствие под названием долгие выходные впереди :108:
как настроение, лучше?

я в тот день, действительно не подумала, что это может тебя как-то задеть, извини, если так получилось.

а мне радость что завтра не работаю, но вообще мне как то странно, вроде и плохо, а вроде и хорошо

а чей то вы долго отдыхать собрались?:239:

Nahla
08-31-2012, 11:44 AM
а мне радость что завтра не работаю, но вообще мне как то странно, вроде и плохо, а вроде и хорошо

а чей то вы долго отдыхать собрались?:239:

первое мая у нас. :217:
у всех в мае, у нас в сентябре май. сегодня последний день лета.
грустить будем? или решим, что лучшее конечно впереди?
я предлагаю грустить сегодня.
твой выбор?

...
08-31-2012, 11:47 AM
первое мая у нас. :217:
у всех в мае, у нас в сентябре май. сегодня последний день лета.
грустить будем? или решим, что лучшее конечно впереди?
я предлагаю грустить сегодня.
твой выбор?

сегодня мне осталось грустить часа 2-3, а потом я буду баить, я вообще почти две ночи не сплю, а если и дремлю то с кошмарами какими то:108:
а завтра мне рано рано подъем и куча планов на выходные, мне уже даже чемодан можно собирать начать:246:

Nahla
08-31-2012, 11:49 AM
сегодня мне осталось грустить часа 2-3, а потом я буду баить, я вообще почти две ночи не сплю, а если и дремлю то с кошмарами какими то:108:
а завтра мне рано рано подъем и куча планов на выходные, мне уже даже чемодан можно собирать начать:246:

ты когда путешествуешь много одежды берешь?
у меня почти весь багаж обувь. а одежды почти не.

...
08-31-2012, 11:50 AM
ты когда путешествуешь много одежды берешь?
у меня почти весь багаж обувь. а одежды почти не.

у меня и одежды и обуви ооочень много всегда с собой, но я все же думаю как то поменьше взять в этот раз и побольше купить
у меня чемодан розовый:122:

Nahla
08-31-2012, 11:56 AM
у меня и одежды и обуви ооочень много всегда с собой, но я все же думаю как то поменьше взять в этот раз и побольше купить
у меня чемодан розовый:122:

какая прелесть, а жесткий такой, или мягкий?

я багажные сумки люблю очень. но у меня статустных LV нет :(
моя самая любимая- для ручной клади, такая мяяяяягчайшаааааяяя нежная кожа, и она ооочень интересно застегивается, получается, как такой прямоугольный баул, но закрывающийся треугольниками по углам.
и еще одна на колесиках тоже черная кожа. а розового нет :(

...
08-31-2012, 12:02 PM
какая прелесть, а жесткий такой, или мягкий?

я багажные сумки люблю очень. но у меня статустных LV нет :(
моя самая любимая- для ручной клади, такая мяяяяягчайшаааааяяя нежная кожа, и она ооочень интересно застегивается, получается, как такой прямоугольный баул, но закрывающийся треугольниками по углам.
и еще одна на колесиках тоже черная кожа. а розового нет :(

мягкий Киплинг, да у меня тоже есть багажная сумка статусная как ты говоришь, с собой ее возьму, я обычно увлекаюсь сильно шопингом:246:

Nahla
08-31-2012, 12:06 PM
мягкий Киплинг, да у меня тоже есть багажная сумка статусная как ты говоришь, с собой ее возьму, я обычно увлекаюсь сильно шопингом:246:

тыж нью-йорк пропустишь.. там в сакс зайдешь, через три дня выйдешь, и где нью-йорк был все эти дни, тебя спросят на таможне, а и что ты им ответишь?! пограничники этого не переживут.
скажи шоппингу нет!

...
08-31-2012, 12:10 PM
тыж нью-йорк пропустишь.. там в сакс зайдешь, через три дня выйдешь, и где нью-йорк был все эти дни, тебя спросят на таможне, а и что ты им ответишь?! пограничники этого не переживут.
скажи шоппингу нет!

нуууууу ты хочешь чтобы я излечилась или нет? или о пограничниках будем думать?:143:

Nahla
08-31-2012, 12:13 PM
нуууууу ты хочешь чтобы я излечилась или нет? или о пограничниках будем думать?:143:

а знаешь, мне кажется ты и NY очень гармонично будете смотреться на фоне друг друга. только попроси чтоб тебя снимали в движении, никогда не позируя, даже если позируешь, делай легкие движения. пофлиртуй с камерой. скажи, что хочешь динамику кадров.

Маня
08-31-2012, 12:34 PM
а мне радость что завтра не работаю, но вообще мне как то странно, вроде и плохо, а вроде и хорошо

а чей то вы долго отдыхать собрались?:239:

Это потому что у тебя есть sense of closure - точки над "ё" расставлены, этап закрыт. Это неопределенность хуже всего, а конец почти всегда означает начало.