PDA

View Full Version : а мужчины возвращаются?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20

CCPC
08-31-2012, 01:48 PM
Короче, подтверждение моей теории. Будь добрым, милым и хорошим мужиком, максимум тебя допустят в "лучшего друга". Будешь моральным уродом - и за тобой бабы будут бежать как бешенные суки за костью.

Это не твоя теория. Этому мальчишки, ну те кто посообразительней, ещё в школе учатся.
Да и про моральное уродство ты загнул. Жениться на всех кого ты сооблазнил и кто в тебя влюбился- жизни не хватит.

Dova
08-31-2012, 01:55 PM
Это не твоя теория. Этому мальчишки, ну те кто посообразительней, ещё в школе учатся.
Да и про моральное уродство ты загнул. Жениться на всех кого ты сооблазнил и кто в тебя влюбился- жизни не хватит.

она работает, если они еще в школе и успевают жениться ))
А так никому эти моральные уроды не нужны. верь на слово )

Dafna
08-31-2012, 01:56 PM
холостяков я щитаю нада на полевые работы...чтоб они там трудилис, им всё равно, а гос-ву польза

:103::103::103:

так они и так, тока работают
да голову карошим девушкам морочат

*вздыхаит*

Serge7
08-31-2012, 01:58 PM
на днях смотрела фильм москва слезам не верит.. и вот там помнишь Гошу? вот тебе такого надо.. классный мужик.. я вот только не знаю.. есть ли в наши дни такие.. думаю в бсср еще есть.. в америке точно нет.. тут они все жадные собрались.. а жадный человек жадный во всём...
я помню у папы были сослуживцы прикольные.. из Украины.. такие рубаха-парни, которые обожают поседелки и сами готовят и с ними просто легко в общении.. не занудливые.. но опять таки.. они видимо остались в бсср.. в Америке я встречала парней из Украины но они такие злые.. мелочные..
ты сама "рубаха-парень" и тебе такого же надо.. как ни крути я слышу от всех кто на родину в бсср летает одно общее.. что там народ хоть и бедный но веселее чем тут.. в общем я тебе от души желаю встретить такого компанейского.. вот как у Багиры.. тоже муж видно что добрый и заботливый.. так что не теряй надежду.. ты еще совсем молодая.. Тыж сама себе противоричишь здесь. ) Все те классные рубаха-парни и сказочные мужики - "остались в СССР". :) Такой страны уж нет на карте мира более 20 лет.. :202:

CCPC
08-31-2012, 01:59 PM
она работает, если они еще в школе и успевают жениться ))
А так никому эти моральные уроды не нужны. верь на слово )

Вот давай, прям сейчас у Дафны и Счастливой спросим..:116:

Dova
08-31-2012, 02:01 PM
Вот давай, прям сейчас у Дафны и Счастливой спросим..:116:

а давай у меня ? ))

не нужны, конечно
Но иногда им удается жениться ...
....когда они усилием воли притворяются не уродами)) обман, конечно
...еще на развод некоторых берут...если породистые

А что ? :121:

Dafna
08-31-2012, 02:04 PM
он очень добрый, и немного стнеснительный, не обидит и бабочки:(

думаишь? :239:

се-равно, боюсь (

обжогшись на молоке...

CCPC
08-31-2012, 02:04 PM
Но иногда им удается жениться ...

Мы щас о ком, о холостяках, или о тех кто ловко девушкам головы морочит? Первые и не хотят жениться. Вторым это ваще не проблемма. Наоборот, проблемма не жениться на каждой..:122:

Dafna
08-31-2012, 02:05 PM
дизайнер машин

ого.
в смысли умненький пади :238:

Dova
08-31-2012, 02:06 PM
Мы щас о ком, о холостяках, или о тех кто ловко девушкам головы морочит? Первые и не хотят жениться. Вторым это ваще не проблемма. Наоборот, проблемма не жениться на каждой..:122:

о моральных уродах
которые якобы всем нужны ))) потому что они уроды :121:

Dafna
08-31-2012, 02:07 PM
Вот давай, прям сейчас у Дафны и Счастливой спросим..:116:

Нет канешна! Зачем оне мне?

У меня все добрые, неопределившиися, смущенные...

аки бемби.. :238:

CCPC
08-31-2012, 02:08 PM
ого.
в смысли умненький пади :238:

Очередной инфант. До сих пор в машинки играет..

Dafna
08-31-2012, 02:09 PM
Очередной инфант. До сих пор в машинки играет..

НУ че
это круто, если получается )

CCPC
08-31-2012, 02:09 PM
Нет канешна! Зачем оне мне?

У меня все добрые, неопределившиися, смущенные...

аки бемби.. :238:

Да-да. Там как в мужской раздевалке. Костюмы разные, выбирай любой..

Dafna
08-31-2012, 02:10 PM
На самом деле, спасибо нашим форумчанам большое.
Мене столько женихов в личку пришло, да

Но, я не то, в смысли не в них дело.
Дело во мне.

а так спасибо вам канешна.

щастья мальчикам :238:

Serge7
08-31-2012, 02:11 PM
НУ че
это круто, если получается ) .. штук на 250 $ в год, ага... :)

CCPC
08-31-2012, 02:11 PM
НУ че
это круто, если получается )

Я шутил. Мне нравятся креативные люди.

Dafna
08-31-2012, 02:12 PM
Да-да. Там как в мужской раздевалке. Костюмы разные, выбирай любой..

Сися от ты мне скажи.
Када перед тобой младше тебя человек письма тебе посвящает
Ну это правда так пугает, неприятно, не льстит... Што и здороваться перестаешь

мне на будущее.

CCPC
08-31-2012, 02:12 PM
о моральных уродах
которые якобы всем нужны ))) потому что они уроды :121:

Это их Алекс так назвал. Ему, с двумя детьми ничего другого не остается.

Dafna
08-31-2012, 02:13 PM
.. штук на 250 $ в год, ага... :)

да какая разница.

Именно этот мальчик мне опасен.
Но, Нала говорит, што мнимое.

но, я чувствую опасность )

наверное он с риском связан, если я так почувствовала

Serge7
08-31-2012, 02:15 PM
да какая разница.

Именно этот мальчик мне опасен.
Но, Нала говорит, што мнимое.

но, я чувствую опасность )

наверное он с риском связан, если я так почувствовала Я верю тебе.. Когда чувствуешь опасность - уходи немедленно и без сожалений, сразуже! :116: :197:

Dafna
08-31-2012, 02:17 PM
Я верю тебе.. Когда чувствуешь опасность - уходи немедленно и без сожалений, сразуже! :116: :197:

ну да он мне грозит новой темой :103::103::103:

на самом деле, я просто отказываюсь любить.

с 01-2012 по ... другое.

Вот ))

CCPC
08-31-2012, 02:20 PM
Сися от ты мне скажи.
Када перед тобой младше тебя человек письма тебе посвящает
Ну это правда так пугает, неприятно, не льстит... Што и здороваться перестаешь

мне на будущее.

Возраст непричем. Поставь себя на его место. Если ты не любишь человека, а он посвещает тебе стихи, то это странно, навязчиво, но главное неуютно. А если любишь....Хи, вон я жене до сих пор черкаю чего-то там, так она и тогда млела, и сейчас.

CCPC
08-31-2012, 02:23 PM
На будущее, лучше мужчинам стихи не посвещать. Или не давать читать, коль пишешь. Хорошие ребята не знают что с этим делать, а плохие начинают много о себе думать.

Whoever
08-31-2012, 02:25 PM
о моральных уродах
которые якобы всем нужны ))) потому что они уроды :121:

не благодаря, а вопреки.
а что нужны-полностью с Алексом согласен.

Dafna
08-31-2012, 02:27 PM
На будущее, лучше мужчинам стихи не посвещать. Или не давать читать, коль пишешь. Хорошие ребята не знают что с этим делать, а плохие начинают много о себе думать.

ясна

синдром Лариной ))

Dova
08-31-2012, 02:27 PM
не благодаря, а вопреки.
а что нужны-полностью с Алексом согласен.

конечно
вы же лучше с Алексом знаете, что девочкам нужно )))

/без намеков всяких....просто- вы с Алексом. /

Milonguera
08-31-2012, 02:28 PM
На будущее, лучше мужчинам стихи не посвещать. Или не давать читать, коль пишешь. Хорошие ребята не знают что с этим делать, а плохие начинают много о себе думать.

если стихи прощальные, то неважно...

Serge7
08-31-2012, 02:29 PM
не благодаря, а вопреки.
а что нужны-полностью с Алексом согласен. Ты таких уважаешь? Этож обычные животные..

CCPC
08-31-2012, 02:32 PM
ясна

синдром Лариной ))
Синдром Онегина, скорее..

Dafna
08-31-2012, 02:33 PM
Вот Сися пишет, што он хороший и тут получается...

Не ответил, падла.

Другой бы мог погреться )))

CCPC
08-31-2012, 02:33 PM
если стихи прощальные, то неважно...

Прощальные стихи-такая пошлость..:117:

Dafna
08-31-2012, 02:34 PM
Синдром Онегина, скорее..

Не када она к нему - Он ее в сад послал
Када она перестала - Он пришел обратна, а она уже с Генералом.

Надо было ей сразу по-тише, и кто знает...

но, девочки, такие девочки... ))

Milonguera
08-31-2012, 02:34 PM
Прощальные стихи-такая пошлость..:117:

зависит от стихов...

Whoever
08-31-2012, 02:34 PM
Ты таких уважаешь? Этож обычные животные..

а при чём тут это.
констатация факта.

и говорить о том, "что девочкам нужно" (ц) нужно не по тому, что девочки сказали сами, и даже не по тому, что Дава написала на форуме-а по "коэффициенту полезного действия", иначе говоря, по успешности "животных" с женщинами в сравнении с успехами "людей".

впрочем, годам к 40 у дам наступает переоценка ценностей. но Алекс или я не совсем по этой части.:116:

Маня
08-31-2012, 02:35 PM
Короче, подтверждение моей теории. Будь добрым, милым и хорошим мужиком, максимум тебя допустят в "лучшего друга". Будешь моральным уродом - и за тобой бабы будут бежать как бешенные суки за костью.

Это не твоя теория, а распространенный стереотип.
Другая его сторона - мужикам только стерву подавай, хорошие девочки им не нужны.
И то, и другое неверно, как любое обобщение.

CCPC
08-31-2012, 02:36 PM
Другой бы мог погреться )))

Зимой солнце светит, но не греет..:122:

Dafna
08-31-2012, 02:37 PM
Вообще такая редкость найти дядьку, который все твои припадки адекватно понимает.

Дядьки обычно на себя одеяло начинают тянуть и ... или исчезают как тут или давай доколупывать, кто-что када имел в виду.

адекватных мала.

я тока 3 видела за свои года (

Dova
08-31-2012, 02:37 PM
а при чём тут это.
констатация факта.

и говорить о том, "что девочкам нужно" (ц) нужно не по тому, что девочки сказали сами, и даже не по тому, что Дава написала на форуме-а по "коэффициенту полезного действия", иначе говоря, по успешности "животных" с женщинами в сравнении с успехами "людей".

впрочем, годам к 40 у дам наступает переоценка ценностей. но Алекс или я не совсем по этой части.:116:

фу, как легко ты повелся на грязь . фу

Whoever
08-31-2012, 02:38 PM
Это не твоя теория, а распространенный стереотип.
Другая его сторона - мужикам только стерву подавай, хорошие девочки им не нужны.
И то, и другое неверно, как любое обобщение.

говорю-стереотип меняется.
годам к 40.
для преломления его нужно либо искать молоденьких девочек, либо применять Виагру, либо то и другое:)

Whoever
08-31-2012, 02:39 PM
фу, как легко ты повелся на грязь . фу

ты спутала меня с теми девочками.:116:
а я что.
гулял я со всякими.
а женился на порядочной:)

Dafna
08-31-2012, 02:39 PM
Зимой солнце светит, но не греет..:122:

Почему жи?
Я бы о нем заботилась и берегла и я не была ему отвратительна никада...
он бы 1000 раз был благодарен себе за меня
но, он так не думает. :102:

CCPC
08-31-2012, 02:40 PM
Надо было ей сразу по-тише, и кто знает...


О!
И ваще, отношения-это сплошные манипуляции..

Dafna
08-31-2012, 02:41 PM
О!
И ваще, отношения-это сплошные манипуляции..

Да!
И это так ужасно для меня!
Я никада их не строила под западный манер.

Я всегда говорила что чувствую и никогда, никто не боялся меня.

а тут пади ж ты..

дурак (

CCPC
08-31-2012, 02:41 PM
Почему жи?
Я бы о нем заботилась и берегла и я не была ему отвратительна никада...
он бы 1000 раз был благодарен себе за меня
но, он так не думает. :102:

Многие считают, что лучше год, но на всю катушку, чем всю жизнь кое-как.

Whoever
08-31-2012, 02:44 PM
.....
Я всегда говорила что чувствую и никогда, никто не боялся меня.

а тут пади ж ты..

дурак (

так я тебя уже сколько читаю, и всё никак не боюсь. с чего бы?
а ему страшно.
потому что ты на его свободу претендуешь.:116:

Dafna
08-31-2012, 02:44 PM
Многие считают, что лучше год, но на всю катушку, чем всю жизнь кое-как.

А я не кое-как!
Этот пример не сюда.
У нас разница смотри какая.
Мы бы прекрасно сложились.

Я с придурью и он такой рассудительный и милый )

Dafna
08-31-2012, 02:47 PM
так я тебя уже сколько читаю, и всё никак не боюсь. с чего бы?
а ему страшно.
потому что ты на его свободу претендуешь.:116:

И что?
Да. я так и сказала, если честно.
Он спрашивал.

Не, ну а как?

CCPC
08-31-2012, 02:49 PM
Я никада их не строила под западный манер.

Это не западный манер. Это здравый смысл..

Dafna
08-31-2012, 02:49 PM
Это не западный манер. Это здравый смысл..

это старость :238:

Whoever
08-31-2012, 02:50 PM
И что?
Да. я так и сказала, если честно.
Он спрашивал.

Не, ну а как?

Прочитай биографию Льва Ландау, и я потом с тобой обсужу.

Dafna
08-31-2012, 02:51 PM
так я тебя уже сколько читаю, и всё никак не боюсь. с чего бы?
а ему страшно.
потому что ты на его свободу претендуешь.:116:

смотри, если я щас к тебе прицеплюсь, ну лишу свободы как девственности и для тебя это будет повод испугаться меня ? )

Dafna
08-31-2012, 02:51 PM
Прочитай биографию Льва Ландау, и я потом с тобой обсужу.

хорошо.

Ne-Blondinka
08-31-2012, 02:52 PM
Ты таких уважаешь? Этож обычные животные..

Это-байка, придуманная самими "моральными уродами". То, что определенная часть женщин бросается к ним на шею, заставляет их делать выводы, что [good girls like bad boys]. На самом же деле, ошпарившись пару раз на таких уродах, те же девушки зачастую выходят замуж и живут счастливо с теми, кто ходил за ними хвостом и писал стихи.

Умные женщины обычно понимают, что если мужик не может справиться даже со своей, извините, писькой, он не вызывает ни уважения, ни доверия.

Whoever
08-31-2012, 02:52 PM
смотри, если я щас к тебе прицеплюсь, ну лишу свободы как девственности и для тебя это будет повод испугаться меня ? )

я не знаю.
в зависимости от условий содержания.:111:

CCPC
08-31-2012, 02:52 PM
А я не кое-как!


Не кое-как, это любовь. Это когда не эсемески пишут с приглашением в Бразилию, а приезжают и дают 15 мин. на сборы.

CCPC
08-31-2012, 02:54 PM
это старость :238:

:118:
Мне одно неудачного романа хватило, чтоб всё понять..В 22 года.
А тебе сколько надо?

Whoever
08-31-2012, 02:54 PM
Это-байка, придуманная самими "моральными уродами". То, что определенная часть женщин бросается к ним на шею, заставляет их делать выводы, что [good girls like bad boys]. На самом же деле, ошпарившись пару раз на таких уродах, те же девушки зачастую выходят замуж и живут счастливо с теми, кто ходил за ними хвостом и писал стихи.

Умные женщины обычно понимают, что если мужик не может справиться даже со своей, извините, писькой, он не вызывает ни уважения, ни доверия.

Плохие ребята на своих сходках в России про их мужей обычно говорили так: "он хороший парень, но его немного жалко":)

Ne-Blondinka
08-31-2012, 02:56 PM
Плохие ребята на своих сходках в России про их мужей обычно говорили так: "он хороший парень, но его немного жалко":)

кому-то всегда кого-то жалко: хорошим-плохих, а плохим хороших. Это не показатель. Просто негодяй-иногда настолько обьективное, а не субьективное, понятие, что если оно негодяй, оно к любой женщине в итоге так отнесётся. Как животное.

Dafna
08-31-2012, 02:56 PM
Не кое-как, это любовь. Это когда не эсемески пишут с приглашением в Бразилию, а приезжают и дают 15 мин. на сборы.

Ясно.
Да, я так хочу, канешна, но увы (

Dafna
08-31-2012, 02:57 PM
я не знаю.
в зависимости от условий содержания.:111:

Хорошие условия!
Даж не задумывайся!

ну што, пойдем? :238:

Serge7
08-31-2012, 02:58 PM
Это не твоя теория, а распространенный стереотип.
Другая его сторона - мужикам только стерву подавай, хорошие девочки им не нужны.
И то, и другое неверно, как любое обобщение. Маня зажигает! :) :110:

Dafna
08-31-2012, 02:58 PM
:118:
Мне одно неудачного романа хватило, чтоб всё понять..В 22 года.
А тебе сколько надо?

??
А бывают неудачные романы?
Это как?

CCPC
08-31-2012, 03:03 PM
На самом же деле, ошпарившись пару раз на таких уродах, те же девушки зачастую выходят замуж и живут счастливо с теми, кто ходил за ними хвостом и писал стихи.

Умные женщины обычно понимают, что если мужик не может справиться даже со своей, извините, писькой, он не вызывает ни уважения, ни доверия.
Значит, пару раз раз они всё же ошпарились. Тоесть, как минимум, двоим уродам они себя отдавали. Потом вышли замуж? Ну чтож, благо не обедневает земля русская молодой порослью.

По поводу письки. А зачем мужику справляться со своей писькой? Не вкладывайте свои пожелания в наши головы.

Serge7
08-31-2012, 03:05 PM
кому-то всегда кого-то жалко: хорошим-плохих, а плохим хороших. Это не показатель. Просто негодяй-иногда настолько обьективное, а не субьективное, понятие, что если оно негодяй, оно к любой женщине в итоге так отнесётся. Как животное. Всё верно, Неблондинчик. :202: :)

CCPC
08-31-2012, 03:07 PM
??
А бывают неудачные романы?
Это как?

Неудачный, это когда ты выходишь из него потрепанный как после Бородинской битвы, со страданиями и ущемленным самолюбием..

Dafna
08-31-2012, 03:08 PM
Неудачный, это когда ты выходишь из него потрепанный как после Бородинской битвы, со страданиями и с ущемленным самолюбием..

не знаю, да это тяжело и все такое, но все -равно это дальнейший плюс

CCPC
08-31-2012, 03:10 PM
не знаю, да это тяжело и все такое, но все -равно это дальнейший плюс

Да. Для следующих романов. Вопрос, как быстро ты научишься, и сколько тебе таких романов надо..

Whoever
08-31-2012, 03:11 PM
??
А бывают неудачные романы?
Это как?

когда тебе женщина не отказывает, но по каким-то причинам ты думаешь-лучше бы отказала:)

Dafna
08-31-2012, 03:11 PM
Да. Для следующих романов. Вопрос, как быстро ты научишься, и сколько тебе таких романов надо..

А чему учиться нада?

да нет, для себя

было и здорово.

но, бывает годами бляхой по жопе лупят, но если годами терпят, значит и то хорошо

Whoever
08-31-2012, 03:12 PM
Хорошие условия!
Даж не задумывайся!

ну што, пойдем? :238:

пошли.
когда ты призжаешь в свой мир Диснея?:)

Dafna
08-31-2012, 03:13 PM
когда тебе женщина не отказывает, но по каким-то причинам ты думаешь-лучше бы отказала:)

:103:
бедненькие.
пугливые какие )

дала - бля..ь
не дала тожи бля..ь (с)

Dafna
08-31-2012, 03:14 PM
пошли.
когда ты призжаешь в свой мир Диснея?:)

билет жду
ну и там по мелочи, приглашение то се

сходи куда нада, поторопи событие :238:

Whoever
08-31-2012, 03:14 PM
:103:
бедненькие.
пугливые какие )

дала - бля..ь
не дала тожи бля..ь (с)

ни то, ни другое неизбежным не является:)

Whoever
08-31-2012, 03:15 PM
билет жду
ну и там по мелочи, приглашение то се

сходи куда нада, поторопи событие :238:

я туда не вхож.
мне легче в Киев:)

Dafna
08-31-2012, 03:16 PM
ни то, ни другое неизбежным не является:)

Я не умею стока думать.

У меня инстинкт любопытства сильнее инстинкта выживания :238:

Dafna
08-31-2012, 03:16 PM
я туда не вхож.
мне легче в Киев:)

аа

не, я В Киеве уже была

неинтересна (

Serge7
08-31-2012, 03:17 PM
говорю-стереотип меняется.
годам к 40.
для преломления его нужно либо искать молоденьких девочек, либо применять Виагру, либо то и другое:) А в чём фишка Хуeвер? Когда ты "идёшь" с женщиной моложе тебя более, чем на 10 лет, на любые серьёзные и несерьёзные отношения??? ))) :) Что лично я считаю нормальным пределом разницы в возрасте, для любого мужчины.. :202:

Whoever
08-31-2012, 03:17 PM
аа

не, я В Киеве уже была
неинтересна (

но не со мной же:)
ради тебя готов в Жмеринку:)

CCPC
08-31-2012, 03:18 PM
А чему учиться нада?


Ну, например, ты уже теперь знаешь, что мужчину легко испугать своими чувствами, особенно на первых порах. Так что, шашку и коня можно оставить дома..

Whoever
08-31-2012, 03:19 PM
А в чём фишка Хуевер? Когда ты "идёшь" с женщиной моложе тебя более, чем на 10 лет, на любые серьёзные и несерьёзные отношения??? ))) :) Что лично я считаю нормальным пределом разницы в возрасте, для любого мужчины.. :202:

а, везде нормально, с любой возрастной разницей, если отношения не превращаются в подобие этого форума:)

Dafna
08-31-2012, 03:19 PM
но не со мной же:)
ради тебя готов в Жмеринку:)

Я хочу в Катманду
Ты как?

это почти как Жмеринка, тока с видом на горы.

полетаем?

Whoever
08-31-2012, 03:20 PM
Я хочу в Катманду
Ты как?

это почти как Жмеринка, тока с видом на горы.

полетаем?

ты уже взяла билет?
у меня раньше января не выйдет:)

Dafna
08-31-2012, 03:22 PM
ты уже взяла билет?
у меня раньше января не выйдет:)

еще нет, тока подумала.

Раньше Января никак?
досадно

В Январе мы бы могли уже Канкун броинровать (

Whoever
08-31-2012, 03:23 PM
еще нет, тока подумала.

Раньше Января никак?
досадно

В Январе мы бы могли уже Канкун броинровать (

можно с него и начать.
зимой там неплохо.

CCPC
08-31-2012, 03:23 PM
В Январе мы бы могли уже Канкун броинровать (

Приезжай туда в конце этого месяца. Там обо всем и поговорим..

Serge7
08-31-2012, 03:23 PM
а, везде нормально, с любой возрастной разницей, если отношения не превращаются в подобие этого форума:) Ну уж нет.. Прикинь, у нас с тобой разница в возрасте с Дафнычем, например, минимум 17-20 лет.. )) Ты шо, только за ручку и как с доченькой! :111: That's it! :197: :110:

Whoever
08-31-2012, 03:25 PM
Ну уж нет.. Прикинь, у нас с тобой разница в возрасте с Дафнычем, например, минимум 18-20 лет.. )) Ты шо только за ручку и как с доченькой! :111: Тхатьс ит! :197: :110:

у меня с ней меньше разница.

но я тебе по секрету скажу, что я с любой женщиной оттуда буду, как с доченькой.
ей же в Америку переезжать, а не мне туда.
такой забавный, неуклюжий котёнок....даже в 45 лет:111:

Dafna
08-31-2012, 03:26 PM
Ой ладна вам

на трагедии девичьей джиггу танцевать (

толстокожие

Dafna
08-31-2012, 03:26 PM
Ну уж нет.. Прикинь, у нас с тобой разница в возрасте с Дафнычем, например, минимум 17-20 лет.. )) Ты шо, только за ручку и как с доченькой! :111: That's it! :197: :110:

А скок Хуеверу лет? :239:

Ne-Blondinka
08-31-2012, 03:28 PM
у меня с ней меньше разница.

но я тебе по секрету скажу, что я с любой женщиной оттуда буду, как с доченькой.
ей же в Америку переезжать, а не мне туда.
такой забавный, неуклюжий котёнок....даже в 45 лет:111:

45 лет тебе, ого!

что-то с математикой не то...у тебя с ней "таки да" разница 17-18 лет, нет? :116:

Dafna
08-31-2012, 03:29 PM
45 лет тебе, ого!

что-то с математикой не то...у тебя с ней "таки да" разница 17-18 лет, нет? :116:

45 ему?

ну нормально

47 уже много (

Serge7
08-31-2012, 03:29 PM
Ой ладна вам

на трагедии девичьей джиггу танцевать (

толстокожие Дафф, камень был в огород Хуевера, а не в твой, это он любит молоденьких! :) :110:

Dafna
08-31-2012, 03:29 PM
Дафф, камень был в огород Хуевера, а не в твой, это он любит молоденьких! :) :110:
вот негодник ))

Whoever
08-31-2012, 03:29 PM
45 ему?

ну нормально

47 уже много (

даже меньше:)

Serge7
08-31-2012, 03:30 PM
45 лет тебе, ого!

что-то с математикой не то...у тебя с ней "таки да" разница 17-18 лет, нет? :116: Хуеверчик, молодится просто.. )) :112: :197:

Whoever
08-31-2012, 03:30 PM
45 лет тебе, ого!

что-то с математикой не то...у тебя с ней "таки да" разница 17-18 лет, нет? :116:

меньше-я там о женщине писАл:116:

Dafna
08-31-2012, 03:31 PM
даже меньше:)

совсем мальчик :238:

Whoever
08-31-2012, 03:32 PM
совсем мальчик :238:

вообщем, с тебя-чтение биографии Ландау.
С меня-билет в Катманду или в Канкун, либо прилёт в Винницу.:)

Ne-Blondinka
08-31-2012, 03:32 PM
Хуеверчик, молодится просто.. )) :112: :197:

наверно

у нас тут вообще все молодые джигиты, а потом фотки как поставят со встреч форумчан! :107:

Ладно, ребя, мне работать надо, побежала я

Сержу :184:

Dafna
08-31-2012, 03:33 PM
вообщем, с тебя-чтение биографии Ландау.
С меня-билет в Катманду или в Канкун, либо прилёт в Винницу.:)

а не страшна?
ты ж грил, реал мен оч бояться потерять свободу ))

тут есть риск :246:

Serge7
08-31-2012, 03:35 PM
наверно

у нас тут вообще все молодые джигиты, а потом фотки как поставят со встреч форумчан! :107:

Ладно, ребя, мне работать надо, побежала я

Сержу :184: Thank you.. :184:

Whoever
08-31-2012, 03:35 PM
а не страшна?
ты ж грил, реал мен оч бояться потерять свободу ))

тут есть риск :246:

а по-моему, ты уже сама испугалась:)

Dafna
08-31-2012, 03:36 PM
а по-моему, ты уже сама испугалась:)

:235:
очинь

Whoever
08-31-2012, 03:40 PM
:235:

так я бронирую санаторий под Киевом-там, по слухам, сногсшибательное лечение, хорошее питание и, главное, ничто нас не будет отвлекать от процесса узнавания друг друга-вокруг будут пожилые дамы лет 40:)

Serge7
08-31-2012, 03:43 PM
меньше-я там о женщине писАл:116: Ну хорошо 15-17лет (Даффычу, как я понимаю около 27 лет), что это меняет??? :116: :197:

Dafna
08-31-2012, 03:44 PM
Ну хорошо 15-17лет (Даффычу, как я понимаю около 27 лет), что это меняет??? :116: :197:

29 ( :103:

Whoever
08-31-2012, 03:44 PM
Ну хорошо 15-17лет (Даффычу, как я понимаю около 27 лет), что это меняет??? :116: :197:

с Дафной вообще мало что меняет, но не из-за возраста, а потому что она по-прежнему влюблена в другого мужчину.

но я стараюсь помочь, по мере возможностей.:)

Dafna
08-31-2012, 03:44 PM
так я бронирую санаторий под Киевом-там, по слухам, сногсшибательное лечение, хорошее питание и, главное, ничто нас не будет отвлекать от процесса узнавания друг друга-вокруг будут пожилые дамы лет 40:)

не готова.
но, спасибо за радужные перспективы. :250:

Whoever
08-31-2012, 03:46 PM
29 ( :103:

Вот Серж помочь тебе вряд ли сможет.
Он помнит из твоих сообщений, что тебе 27 лет.
Но не учёл, что ты уже два года пишешь на форуме:):111:

Dafna
08-31-2012, 03:47 PM
Вот Серж помочь тебе вряд ли сможет.
Он помнит из твоих сообщений, что тебе 27 лет.
Но не учёл, что ты уже два года пишешь на форуме:):111:

растут наши девочки, да ))

2 года как час :102:

Whoever
08-31-2012, 03:47 PM
не готова.
но, спасибо за радужные перспективы. :250:

я знаю.
если что изменится до зимы, дай мне знать-а биографию Ландау всё равно прочитай.

Serge7
08-31-2012, 03:49 PM
Вот Серж помочь тебе вряд ли сможет.
Он помнит из твоих сообщений, что тебе 27 лет.
Но не учёл, что ты уже два года пишешь на форуме:):111: Для меня Даффыч - молоденькая девочка. Землячка. Украинка. Спортсменка, Комсомолка, Активистка. :196: Это всё. что Серж знает :) :110:

Whoever
08-31-2012, 03:50 PM
Для меня Даффыч - молоденькая девочка. Землячка. Украинка. Спортсменка, Комсомолка, Активистка. :196: Это всё. что Серж знает :) :110:

в этом ошибка.
она покуривает:)

HoneyComb
08-31-2012, 03:51 PM
О!
И ваще, отношения-это сплошные манипуляции..

твоя жена тобой манипулирует?

Dafna
08-31-2012, 03:51 PM
я знаю.
если что изменится до зимы, дай мне знать-а биографию Ландау всё равно прочитай.

ок

немного жаль, что ты не реаниматор по профилю.

но, ничего. :238:

Whoever
08-31-2012, 03:52 PM
твоя жена тобой манипулирует?

вот мной моя точно не манипулировала.
и закончилось разводом:)

Dafna
08-31-2012, 03:52 PM
в этом ошибка.
она покуривает:)

а ты подготовленный, слушай :103:

Whoever
08-31-2012, 03:53 PM
ок

немного жаль, что ты не реаниматор по профилю.

но, ничего. :238:

ты же совсем недавно зубного искала.
зачем тебе реаниматор?
это к Марии-Д:)

Dafna
08-31-2012, 03:54 PM
ты же совсем недавно зубного искала.
зачем тебе реаниматор?
это к Марии-Д:)

зубной у меня уже есть.

не, Мария Д меня не реанимирует (
а к хирургу еще рана )

Whoever
08-31-2012, 03:54 PM
а ты подготовленный, слушай :103:

я в тебя тихо влюблён с момента твоего появления на форуме:)
из темы "что мы готовы простить партнёру":)

Dafna
08-31-2012, 03:55 PM
я в тебя тихо влюблён с момента твоего появления на форуме:)
из темы "что мы готовы простить партнёру":)

Как мило.
Обещаю, что с этой минуты начну тебя тожи читать и запоминать.
Знай. :238:

ps а что я там уже ляпнула? в той теме? )))

Serge7
08-31-2012, 03:56 PM
в этом ошибка.
она покуривает:) No Problem! Яж бросил после 28 лет курения. :) Она тем более сможет! :112::110:

CCPC
08-31-2012, 03:57 PM
твоя жена тобой манипулирует?

Конечно. И я тоже. Другое дело, насколько у нас это хорошо получается. Скоро 15 лет. Значит пока получается неплохо. Манипуляции не надо понимать как что-то плохое и подлое. Обычная житейская хитрость. Когда жена становится проста как простынка, без складок и изгибов, с ней становится скучно и неинтересно. От неё хочется уйти..

Whoever
08-31-2012, 03:57 PM
Как мило.
Обещаю, что с этой минуты начну тебя тожи читать и запоминать.
Знай. :238:

пс а что я там уже ляпнула? в той теме? )))

не думаю, что ты ляпнула-это я готов простить "покуривание".
читай, набирайся мудрости старика Хуевера:)

Dafna
08-31-2012, 03:58 PM
не думаю, что ты ляпнула-это я готов простить "покуривание".
читай, набирайся мудрости старика Хуевера:)

Ладушки )

пиши мне чаще умного :238:

HoneyComb
08-31-2012, 03:59 PM
вот мной моя точно не манипулировала.
и закончилось разводом:)

тоесть ты любиш когда тобой того?

HoneyComb
08-31-2012, 04:00 PM
Конечно. И я тоже. Другое дело, насколько у нас это хорошо получается. Скоро 15 лет. Значит пока получается неплохо. Манипуляции не надо понимать как что-то плохое и подлое. Обычная житейская хитрость. Когда жена становится проста как простынка, без складок и изгибов, с ней становится скучно и неинтересно. От неё хочется уйти..

наверно я не правильно понимаю слово манипулировать :238:

Whoever
08-31-2012, 04:00 PM
тоесть ты любиш когда тобой того?

нет, не люблю.
быть женатым-это не всегда цимес, вообще то.:116:

HoneyComb
08-31-2012, 04:02 PM
нет, не люблю.
быть женатым-это не всегда цимес, вообще то.:116:

согласна, а второй раз женится то ваще не понятый вариант :153:

Whoever
08-31-2012, 04:04 PM
согласна, а второй раз женится то ваще не понятый вариант :153:

ты же вроде как второй, нет?

Whoever
08-31-2012, 04:07 PM
Но Проблем! Яж бросил после 28 лет курения. :) Она тем более сможет! :112::110:

вот тут можно с уверенностью сказать, что она курила меньше:)

Serge7
08-31-2012, 04:10 PM
с Дафной вообще мало что меняет, но не из-за возраста, а потому что она по-прежнему влюблена в другого мужчину.

но я стараюсь помочь, по мере возможностей.:) Значит её зацепила настоящая любовь! Уважаю. :196: :110:

Whoever
08-31-2012, 04:14 PM
Значит её зацепила настоящая любовь! Уважаю. :196: :110:

нас всех можно уважать за то же самое.
вопрос, однако, способствует ли это полноценному отдыху:)

Serge7
08-31-2012, 04:15 PM
вот тут можно с уверенностью сказать, что она курила меньше:) Y E S, Sir! :)

HoneyComb
08-31-2012, 04:15 PM
ты же вроде как второй, нет?

непоЭл :120:

Alex5448
08-31-2012, 04:15 PM
Алекс, лучшие друзья бывает мужьями становятся в окончании,
Иногда бывает, особенно когда он богатый. Но тогда та дама завидит хахаля "брутального самца" и подсовывает мужу чужого ребёнка:111:

Dafna
08-31-2012, 04:18 PM
Иногда бывает, особенно когда он богатый. Но тогда та дама завидит хахаля "брутального самца" и подсовывает мужу чужого ребёнка:111:

а зачем подсовывать?
нада прямо сказать.

че скрывать, детей?? :120:

Serge7
08-31-2012, 04:19 PM
нас всех можно уважать за то же самое.
вопрос, однако, способствует ли это полноценному отдыху:) Когда человек имеет серьёзные чувства к одной единственной женщине, но при этом спит с проститутками, пилятями, "андерэйжд" и прочими женщинами, меня это серьёзно смущает.. Но я - религиозен, что есть, то есть.. :) :110:

Whoever
08-31-2012, 04:20 PM
непоЭл :120:

я почему-то так думал-могу быть неправ.

HoneyComb
08-31-2012, 04:25 PM
я почему-то так думал-могу быть неправ.

в смысле? я была замужем mnogo раз, ты об этом?

Milonguera
08-31-2012, 04:26 PM
в смысле? я была замужем только один раз, ты об этом?

пиши больше, чего их жалеть, нехристей :239:

Whoever
08-31-2012, 04:26 PM
Когда человек имеет серьёзные чувства к одной единственной женщине, но при этом спит с проститутками, пилятями, "андерэйжд" и прочими женщинами, меня это серьёзно смущает.. Но я - религиозен, что есть, то есть.. :) :110:

ну, я не такой.
"имел", и тогда был верен.

а потом пошло-поехало:)
для психотерапии.
помнишь Юрия Антонова-"новая встреча лучшее средство от одиночества...":110:

HoneyComb
08-31-2012, 04:30 PM
в смысле? я была замужем mnogo раз, ты об этом?


пиши больше, чего их жалеть, нехристей :239:

:112:

Dafna
08-31-2012, 04:39 PM
Счастливая, он звонил/писал после того как ото?

Alex5448
08-31-2012, 04:42 PM
а зачем подсовывать?
нада прямо сказать.

че скрывать, детей?? :120:

Таки правда, такой вот лошара и чужого ребёнка простит.

Whoever
08-31-2012, 04:48 PM
Таки правда, такой вот лошара и чужого ребёнка простит.

а я нормально к чужим детям, если они до знакомства со мной появились:)

и если женщина готова мои интересы ставить на уровне тех детей.:116:

Dafna
08-31-2012, 04:55 PM
Таки правда, такой вот лошара и чужого ребёнка простит.

Какие категории...

Именно потому, што он не лошара и надо уважать себя для того, чтобы говорить как есть.
Все говорить как есть.

Не, ну если изначальна себя с лошарой видеть
то какая разница скока раз и на каком этапе его опрокидовать.

но, я не понимаю этого.

мы это обсуждали в изменах.

Serge7
08-31-2012, 05:04 PM
ну, я не такой.
"имел", и тогда был верен.

а потом пошло-поехало:)
для психотерапии.
помнишь Юрия Антонова-"новая встреча лучшее средство от одиночества...":110: Ну конечно Я помню Юру! Я же был ребёнок СССР! ) :112::197: :110:

Юрий Антонов "Мечты Сбываются"

http://www.youtube.com/watch?v=FhQOH7Ss6Ig

http://music.itop.net/Pictures/Articles/17.10.2010/4254/lshe0862.jpg

Dafna
08-31-2012, 05:10 PM
Ой хорошо, что напомнили!
Я Счастливой обещала музыку

щас

Dafna
08-31-2012, 05:12 PM
Счастливая, Дженни, и Нале можна -порадуйтись за меня ) :238:

красивая, да?

http://www.youtube.com/watch?v=oRD-Go6KL3g

лучшего качества не нашоль (

Serge7
08-31-2012, 05:18 PM
Ой хорошо, что напомнили!
Я Счастливой обещала музыку

щас Вот ещё один вариант.. умереть не встать! )) :111:.. я только поступил в институт тогда :) :110:

Юрий Антонов - Мечта :112:

http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=fvwp&v=ObtwrEAEJ2c

http://video.mail.ru/mail/lara-ali/1003/i-1006.jpg

Дженни
08-31-2012, 05:50 PM
Счастливая, Дженни, и Нале можна -порадуйтись за меня ) :238:

красивая, да?

http://www.youtube.com/watch?v=oRD-Go6KL3g

лучшего качества не нашоль (

Света красавица :112:

Dafna
08-31-2012, 05:51 PM
Света красавица :112:

тож так думаю.

Dova
08-31-2012, 05:54 PM
плин, Дафна
ты всегда на посту
я просто поражаюсь
Как там ? в Белой Церкви ? :121:

Dafna
08-31-2012, 05:56 PM
плин, Дафна
ты всегда на посту
я просто поражаюсь
Как там ? в Белой Церкви ? :121:

Я седне проспала смену.
Аж на 2 часа между прочим ))

Нормально.
Стоит.
Молимся :238:
синошная )

CCPC
08-31-2012, 06:30 PM
Молимся :238:
синошная )

Всё, в манахини ушла?

Dafna
08-31-2012, 06:36 PM
Всё, в манахини ушла?

пока да
но, моя душа тут.
на форуме ))

nat123
08-31-2012, 07:54 PM
блин, скоко вы понаписали

Dafna
08-31-2012, 07:57 PM
блин, скоко вы понаписали

та не читай.
все та же суть :250:

nat123
08-31-2012, 07:59 PM
Тебе СССР уже не женскими словами рассказал. Дафна , ты пойми тока одно. Када человек чота представляет из себя на работе, реско меняет страну...он не может быть по определению стеснительный и ропкий.

Dafna
08-31-2012, 08:00 PM
Тебе СССР уже не женскими словами рассказал. Дафна , ты пойми тока одно. Када человек чота представляет из себя на работе, реско меняет страну...он не может быть по определению стеснительный и ропкий.

поняла
ошибалась

Дженни
08-31-2012, 08:01 PM
Тебе СССР уже не женскими словами рассказал. Дафна , ты пойми тока одно. Када человек чота представляет из себя на работе, реско меняет страну...он не может быть по определению стеснительный и ропкий.

может...работа и страна одно, персонал лайф - другое

nat123
08-31-2012, 08:01 PM
я вчера смотрела, как мой двоюродной брат порхал возле своей деушки. Слушай говорю, вы скоко вместе. Он говорит- 8 лет. Он из машины вышел ей дверь открыть....Мотай на ус Дафна, мотай

Dafna
08-31-2012, 08:02 PM
я вчера смотрела, как мой двоюродной брат порхал возле своей деушки. Слушай говорю, вы скоко вместе. Он говорит- 8 лет. Он из машины вышел ей дверь открыть....Мотай на ус Дафна, мотай

так все разные :119:

nat123
08-31-2012, 08:03 PM
может...работа и страна одно, персонал лайф - другое

Нет, так не бывает. закрыл дверь офиса и неожиданно стал ропкий. Чужово человека пригласить в дом? Деффки, у вас с аналитическими спасобностями как было в школи?

nat123
08-31-2012, 08:03 PM
так все разные :119:

Брехня, все они одинаковые. :111:

Dafna
08-31-2012, 08:04 PM
Нет, так не бывает. закрыл дверь офиса и неожиданно стал ропкий. Чужово человека пригласить в дом? Деффки, у вас с аналитическими спасобностями как было в школи?

ну да
и потом как отрезал и все

Dafna
08-31-2012, 08:04 PM
Брехня, все они одинаковые. :111:
ну как это одинаковые?

вот тут глянь
на форуме каких тока нет
а ты гришь одинаковые :117:

Serge7
08-31-2012, 08:05 PM
плин, Дафна
ты всегда на посту
я просто поражаюсь
Как там ? в Белой Церкви ? :121: Не трожь святое, Дава.. Наша вся религия оттуда пошла... Я имею ввиду Русских.. Ой.. Может ты не Русская .. ??? :) Сорри тогда, Дова.. Сорри )) :111::197: :121:

nat123
08-31-2012, 08:05 PM
ну да
и потом как отрезал и все

Ну да...поиграил в неведому зверушку и всё, снова отпустил в лес. Балин , тебе СССР написал открытым текстом - посадил на такси...и всё. Пока-покa, привет-привет

Дженни
08-31-2012, 08:07 PM
Брехня, все они одинаковые. :111:

мне мой еврей тоже дверь открывает :238:

nat123
08-31-2012, 08:08 PM
ну как это одинаковые?

вот тут глянь
на форуме каких тока нет
а ты гришь одинаковые :117:

Да вот так.....Ты не то просекаишь постоянно, смотри СССР читает стихи, ну не каждый день, но может забацать под настр:102:. Жене читает....Отсюдова вывод - када им нада, они все одинаковыы. Открывают двери, читают стихи и всё такое. А если не читают , нафик он нужен Дафна? всё теряет смысл понимаешь.

nat123
08-31-2012, 08:09 PM
мне мой еврей тоже дверь открывает :238:

евреи не считаюццо, они хитрые, ето замануха, внимание от загса вежливаюстью отвлекаит

Serge7
08-31-2012, 08:09 PM
...

Alex5448
08-31-2012, 08:10 PM
мне мой еврей тоже дверь открывает :238:

А потом под зад?

Дженни
08-31-2012, 08:10 PM
Рассистский пост Джень ... Сотри.. Плиз.. :110:

чего это расистский ? :120:

_Август_
08-31-2012, 08:11 PM
Рассистский пост Джень ... Сотри.. Плиз.. :110:

РасСизм в слове "дверь?:169:

nat123
08-31-2012, 08:11 PM
А потом под зад?

кому еврею? он такой вышел из машины дверь открыть, а ты не будь дурой, скок за руль и всё машинка оттяпана. Хорошая мысль:235:

Дженни
08-31-2012, 08:13 PM
А потом под зад?

а потом под зад :115:

...
08-31-2012, 09:17 PM
Счастливая, он звонил/писал после того как ото?

Да, вот утром встала от него сообщение, которое у меня не читается почему то:239:

Дженни
08-31-2012, 11:20 PM
Да, вот утром встала от него сообщение, которое у меня не читается почему то:239:

:115:

Serge7
09-01-2012, 12:08 AM
чего это расистский ? :120: Я передумал.. )) Можешь писать, что хочешь.. :) Я злой на них за Иешуа сегодня, чего то очень злой! ) :1: :110:

Dafna
09-01-2012, 03:54 PM
Ну да...поиграил в неведому зверушку и всё, снова отпустил в лес. Балин , тебе СССР написал открытым текстом - посадил на такси...и всё. Пока-покa, привет-привет

Ната, так я так и сделала!
Ну ок, еще письма месяц слала. Но, редкие. Но, глубокие.

Больше не трогала.

И не буду.

Сижу тут себе на краю раковины, радугу ем (с)

Dafna
09-01-2012, 03:56 PM
Да вот так.....Ты не то просекаишь постоянно, смотри СССР читает стихи, ну не каждый день, но может забацать под настр:102:. Жене читает....Отсюдова вывод - када им нада, они все одинаковыы. Открывают двери, читают стихи и всё такое. А если не читают , нафик он нужен Дафна? всё теряет смысл понимаешь.

понимаю.
да я знаю, что ты права.

Но, ведь хорошо, што я его не трогаю, так?
Щас еще сама отряхнусь и потом пусть следующие мене дверь лексуса открывают. Надо переключиться.

Я не емую так быстра (

Dafna
09-01-2012, 03:57 PM
евреи не считаюццо, они хитрые, ето замануха, внимание от загса вежливаюстью отвлекаит

евреи хорошие бывают.
про ЗАГС не знаю.
впрочем, был один так он не боялся.
или я плохо дразнила? не знаю, но када я дразнила так он деру не давал.
то уж потом, када я почувствовала, што он очень серьезен, я сама растерялась и стала трубку не брать :250:

Dafna
09-01-2012, 03:59 PM
Да, вот утром встала от него сообщение, которое у меня не читается почему то:239:

это знак (с)

но, ты пади уже открыла и наизусть выучила? :239:
ладна диктуй нам..

он с миром или снова под ледокаином вещает?

...
09-02-2012, 12:34 AM
это знак (с)

но, ты пади уже открыла и наизусть выучила? :239:
ладна диктуй нам..

он с миром или снова под ледокаином вещает?

нет...не открылось оно...
но у меня выходные..не до страданий чета

Дженни
09-02-2012, 08:41 AM
нет...не открылось оно...
но у меня выходные..не до страданий чета

ну ты ваще, нелюбопытная :120:

...
09-02-2012, 08:45 AM
ну ты ваще, нелюбопытная :120:

Дженька, ну а что там нового может быть, пишет, через неделю я буду в NY, если ему будет что мне сказать, он скажет, а не напишет, я верю

Дженни
09-02-2012, 08:50 AM
Дженька, ну а что там нового может быть, пишет, через неделю я буду в NY, если ему будет что мне сказать, он скажет, а не напишет, я верю

ну почему смс не открывается?? а, может, там предложение руки и сердца, и фото кольца :112:

...
09-02-2012, 08:54 AM
ну почему смс не открывается?? а, может, там предложение руки и сердца, и фото кольца :112:

мне вчера так было хорошо:238:
58950

Dafna
09-02-2012, 08:56 AM
мне вчера так было хорошо:238:
58950

с кем ента? :120:

...
09-02-2012, 08:58 AM
с кем ента? :120:

с другом:110:

Dafna
09-02-2012, 08:59 AM
с другом:110:

х-мм

вечер перестовал быть томным :239:

...
09-02-2012, 09:00 AM
х-мм

вечер перестовал быть томным :239:

вечер был теплым, веселым и откровенным, в хорошем смысле этого слова:116:

Дженни
09-02-2012, 09:01 AM
с другом:110:

хммммммм (с)

Дженни
09-02-2012, 09:01 AM
вечер был теплым, веселым и откровенным, в хорошем смысле этого слова:116:

а (с) :238:

Dafna
09-02-2012, 09:02 AM
я уже говорила, што дружбы между мужчинами и женщинами не существует? :238:

...
09-02-2012, 09:03 AM
я уже говорила, што дружбы между мужчинами и женщинами не существует? :238:

не ну почему вы меня сразу же спешите расстроить:239:

Дженни
09-02-2012, 09:04 AM
я уже говорила, што дружбы между мужчинами и женщинами не существует? :238:

я тоже не верю в дружбу, но это не значит, что влюбленного в тебя мущину нельзя использовать - как друга, как жилетку, да многими разными способами...:110:...ниче плохого тут нет

Dafna
09-02-2012, 09:04 AM
не ну почему вы меня сразу же спешите расстроить:239:

предупрежден-вооружен :130:

Dafna
09-02-2012, 09:05 AM
я тоже не верю в дружбу, но это не значит, что влюбленного в тебя мущину нельзя использовать - как друга, как жилетку, да многими разными способами...:110:...ниче плохого тут нет

ты считаешь, што допустимо использовать людей? пусть дажи и мужчину? :238: влюбленного?

Дженни
09-02-2012, 09:08 AM
ты считаешь, што допустимо использовать людей? пусть дажи и мужчину? :238: влюбленного?

да, допустимо :110:..и люди друг друга используют, постоянно. Просто слово такое...неполиткорректное. А так...для секса, для хорошего времяпрепровождения, для брака...

Dafna
09-02-2012, 09:09 AM
да, допустимо :110:..и люди друг друга используют, постоянно. Просто слово такое...неполиткорректное. А так...для секса, для хорошего времяпрепровождения, для брака...

нет
это не правильно :250:

Дженни
09-02-2012, 09:12 AM
нет
это не правильно :250:

ну што теперь. С влюбленным мущиной и выпить платонически нельзя ? :239:

...
09-02-2012, 09:14 AM
нет
это не правильно :250:

почему не правильно, я же не даю ему каких то иллюзий по поводу того что все может быть, он прекрасно знает о моей ситуации т моем отношении к нему

Дженни
09-02-2012, 09:15 AM
почему не правильно, я же не даю ему каких то иллюзий по поводу того что все может быть

к тому же мы всегда можем передумать :115::122:

...
09-02-2012, 09:21 AM
Знаете, я вчера впервые за много времени, так хорошо себя чувствовала, без тени на печаль, не было времени, сначала меня провезли по кольцевой через Кронштадт, прямо через залив, да по солнечной погодке, потом мы поехали в лес за грибами, правда я умудрилась заблудиться в трех сосназ рядом с дорогой:153:мы буквально погуляли по лесу 2 часика и набрали грибков на пожарить, потом поехали в магазин и купили мою любимую мацареллу буффало, чилийское вино, приехали домой обжарили багет, намазав его оливковым маслом, попивая вино и мило беседуя, потом сделали кростини, заменив копченый лосось помидоркой и долго долго болтали:114:

Alex5448
09-02-2012, 09:35 AM
Бедный мужик. Слышать весь этот бред, вытирать сопли, и чтоб ещё ему не дали...

...
09-02-2012, 09:37 AM
Бедный мужик. Слышать весь этот бред, вытирать сопли, и чтоб ещё ему не дали...

ну я уже давно не сопливлю:114:

Alex5448
09-02-2012, 09:38 AM
ну я уже давно не сопливлю:114:

Девушка, после таких изливаний, минет этот самый что ни на есть минимум.

...
09-02-2012, 09:39 AM
Девушка, после таких изливаний, минет этот самый что ни на есть минимум.

ну в таком случае, я всему форуму должна отсосать:111:

Alex5448
09-02-2012, 09:40 AM
ну в таком случае, я всему форуму должна отсосать:111:

О!:110:

Дженни
09-02-2012, 09:49 AM
ну в таком случае, я всему форуму должна отсосать:111:

:169:

I will pass on it but thanks :112:

Dafna
09-02-2012, 10:18 AM
http://cs317826.userapi.com/v317826118/3597/MLiIvUHLFZk.jpg

Dafna
09-02-2012, 10:21 AM
ну што теперь. С влюбленным мущиной и выпить платонически нельзя ? :239:

нельзя тешить свое эго в другом.
нельзя играть с чувствами другого.

надо говорить честно и помогать друг другу.

тем более любимым. даже если односторонне

Dafna
09-02-2012, 10:23 AM
почему не правильно, я же не даю ему каких то иллюзий по поводу того что все может быть, он прекрасно знает о моей ситуации т моем отношении к нему

Если твой друг импотент, то я допускаю.
Если здоровый Карлсон, то нет.

Кто-то кого-то дурит, кто-то на что-то надеется, а кто-то на этом едет.

Это грустно на самом дела.

Ты ж сама там.

Хотя, у меня есть такие знакомые. Тожи.
Но, я ... стараюсь не трогать их лишний раз. А када трогаю, говорю, что со мной стока проблем... они улыбаются и машут канешна )

...
09-02-2012, 10:32 AM
Он мне сам звонит, я ему не названиваю и не рыдаю, звонит, спрашивает, рассказываю, вчера вообще о моем МЧ мы не разговаривали
и у моего друга есть девушка, так что не вижу тут никаких обманов и прочих несправедливых историй

Dafna
09-02-2012, 10:34 AM
Он мне сам звонит, я ему не названиваю и не рыдаю, звонит, спрашивает, рассказываю, вчера вообще о моем МЧ мы не разговаривали
и у моего друга есть девушка, так что не вижу тут никаких обманов и прочих несправедливых историй

юзерша :235:

Дженни
09-02-2012, 12:35 PM
юзерша :235:

Да ладно, на них вообще пахать надо и воду возить. Че ты их жалеешь :120:

Ne-Blondinka
09-02-2012, 12:54 PM
нельзя тешить свое эго в другом.
нельзя играть с чувствами другого.

надо говорить честно и помогать друг другу.

тем более любимым. даже если односторонне

да...тем более что надругавшись над чьей-то любовью к тебе, ты сам можешь попасть в подобную ситуацию, и уже кто-то другой будет поступать так с тобой. Бумеранг, так сказать...

К сожалению, когда человек нам безразличен, мы редко придаём значение его переживаниям, а надо бы

Дженни
09-02-2012, 12:57 PM
да...тем более что надругавшись над чьей-то любовью к тебе, ты сам можешь попасть в подобную ситуацию, и уже кто-то другой будет поступать так с тобой. Бумеранг, так сказать...

К сожалению, когда человек нам безразличен, мы редко придаём значение его переживаниям, а надо бы

ой, сколько драмы...никто там ни над кем не надругался, читайте внимательней :239:

Ne-Blondinka
09-02-2012, 01:16 PM
ой, сколько драмы...никто там ни над кем не надругался, читайте внимательней :239:

шо, всю тему читать?

там что о тебе было конкретно?

у меня размышления на тему просто :102:

Дженни
09-02-2012, 01:40 PM
шо, всю тему читать?

там что о тебе было конкретно?

у меня размышления на тему просто :102:

не обо мне...счастлива проводит время с другом

CAPRI
09-02-2012, 03:37 PM
я тоже не верю в дружбу, но это не значит, что влюбленного в тебя мущину нельзя использовать - как друга, как жилетку, да многими разными способами...:110:...ниче плохого тут нет

Есть.

Дженни
09-02-2012, 03:58 PM
Есть.

Что плохого ? если не обманывать и честно ему сказать, что как мужчина он тебя не интересует.

CAPRI
09-02-2012, 04:02 PM
Что плохого ? если не обманывать и честно ему сказать, что как мужчина он тебя не интересует.

Он всё равно не поверит.

Мы в ответе за тех... (с) Нельзя давать даже призрачную надежду.

Разумеется, только в том случае, если речь идёт о серьёзном чувстве.

Дженни
09-02-2012, 04:03 PM
Он всё равно не поверит.

Мы в ответе за тех... (с) Нельзя давать даже призрачную надежду.

Разумеется, только в том случае, если речь идёт о серьёзном чувстве.

ну если мы еще про счастливу, то там вроде как про чувство, тем более серьезное, речь не заводилась...у парня - ГФ

CAPRI
09-02-2012, 04:05 PM
ну если мы еще про счастливу, то там вроде как про чувство, тем более серьезное, речь не заводилась...у парня - ГФ

А мы про чувства не знаем...

Это только сама счастлива может понять, что там на самом деле.

...
09-02-2012, 10:02 PM
Конечно он испытывает ко мне теплые чувства и я ему нравлюсь как девушка, я это знаю, но я открыто и в глаза ему давно сказала, а его я знаю задолго до встречи с моим этим МЧ, что он меня как мужчина не интересует еще из за того, что у него уже есть девушка, и мужчины в аренду меня не интересуют, никаких отношений у нас с ним быть не может до тех пор пока он занят, хотя когда он будет не занят, не факт что отношения тоже сложатся.

Quanty
09-02-2012, 10:08 PM
как интересно! please go on! :234:

Dova
09-03-2012, 07:03 PM
клуб одиноких сердец. сержантки пеппера :121:

...
09-03-2012, 09:44 PM
Нужно ему уже переименовывать, если мужчины не возвращаются, то мы их вернем:122:

...
09-03-2012, 10:45 PM
Где все мои девочки?ну даж ведь слово сказать не кому:239:

Дженни
09-03-2012, 10:45 PM
:106:

Дженни
09-03-2012, 10:46 PM
я сегодня злая. Гад. Мерзавец. Бездушная скотина :240:

Дженни
09-03-2012, 10:47 PM
и, главное, что он о себе думает ?????? :120:

Дженни
09-03-2012, 10:51 PM
тихо сам с собою :239:

...
09-04-2012, 12:15 AM
и, главное, что он о себе думает ?????? :120:

рассказывай мне что случилось?

Дженни
09-04-2012, 08:51 AM
рассказывай мне что случилось?

ну вот, где ты была?? на смс не отвечает ...(он)

...
09-04-2012, 08:53 AM
ну вот, где ты была?? на смс не отвечает ...(он)

это да, мне известно, плохая примета, хотя я предпочитала думать что у него хулиганы телефон украли, но он успел одному под зад ударить сильно:143:

Дженни
09-04-2012, 08:54 AM
это да, мне известно, плохая примета, хотя я предпочитала думать что у него хулиганы телефон украли, но он успел одному под зад ударить сильно:143:

Да он такой с самого начала был. То отвечает, то нет. Но я никак к этому привыкнуть не могу.

Дженни
09-04-2012, 08:56 AM
Но в этот раз я решила ему больше не писать...посмотрим, на сколько меня хватит :143:

Dafna
09-04-2012, 08:56 AM
Да он такой с самого начала был. То отвечает, то нет. Но я никак к этому привыкнуть не могу.

не доставай тада.

скок раз на дню маячишь? :239:

Дженни
09-04-2012, 08:57 AM
не доставай тада.

скок раз на дню маячишь? :239:

ой да ладно. Раз в день, может...ну иногда два :250:

Dafna
09-04-2012, 08:59 AM
ой да ладно. Раз в день, может...ну иногда два :250:

ну ему и того много
хотя я тож не понимаю такова :102:

Дженни
09-04-2012, 09:00 AM
ну ему и того много
хотя я тож не понимаю такова :102:

ага. как надо быть занятым, чтобы не было времени написать смс? секундное дело :192:

Dafna
09-04-2012, 09:04 AM
ага. как надо быть занятым, чтобы не было времени написать смс? секундное дело :192:

исключи из рациона вообще
звони если што :109:

...
09-04-2012, 09:05 AM
ага. как надо быть занятым, чтобы не было времени написать смс? секундное дело :192:

занят занят, а может все же телефон потерял:239: