PDA

View Full Version : а мужчины возвращаются?



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

...
06-10-2012, 09:57 PM
С какой целью? :239:

не ну а что, есть не просит, пить тоже, а вдруг он заскучает, бросит его какая нить бразильянка и он истрадавшийся вернется туда где его ждут и ему верят, отсидеться в тихой гавани, зализать раны, много знаю таких примеров

...
06-10-2012, 09:58 PM
Мы знакомы или мне только кажется?:239: :111:

ты бы это запомнил:122:

_Август_
06-10-2012, 10:02 PM
ты бы это запомнил:122:

Когда раздавали скромность, ты стояла в очереди за сиськами..:243:

Galkab
06-10-2012, 11:33 PM
Моя ты рыбанька..сама веришь тому что пишешь?:235:

никогда не знаешь, какой проём подействует, когда у человека воспaлённый мозг..

Dafna
06-11-2012, 05:39 AM
слушай, а кем он работает?
ну я имею в виду мало ли.. если там консул какой, то еще понятно
но вдруг он продавец домашнего порно с украинскими девочками..
ну или маньяк..
и еще если такой честный и богатый да еще классный, нафига он ездит в Украину за женой?
обычно туда за жёнами всякие реднеки едут..
а айтишники или военные (по моим наблюдениям) в основном с китаянками тусуюца..
а в страны СНГ за женами обычно едут реднеки или бедные учителя и прочие волонтёры из корпуса мира..
вот мне и интересно какая птичка к тебе залетела..

Ну во-первых, он никуда еще не ехал)
Мы в Швейцарии случайно познакомились.

У тебя интересная классификация.
А отчего так? Ну что военные с китайцами, учителя с русскими? ))

Dafna
06-11-2012, 05:40 AM
в данном случае по моему с легкостью можно отключить режим напоминания
и еще мне кажется, что если девушка хочет чтобы ей напоминали о себе, т.е дает эту возможность, то он с радостью будет это делать

да не.
уже уставать начала.

скоро вырублю нафиг.

всему есть предел.

жалка канешна, ну да :102:

Dafna
06-11-2012, 05:41 AM
Галка устами младенца истину глаголит
как толька в жизни начинаеш ощущать что когото нехватает, что нужен ктото другой - писец, забивай крышку :122:

какой вы толстокожий :238:

MariLi
06-11-2012, 06:25 AM
Может подразнить? Роли поменять?
Пошли ему свой фотоотчет с какого-нибудь шикарного места в компании пары мужичков:246:

Dafna
06-11-2012, 06:34 AM
Может подразнить? Роли поменять?
Пошли ему свой фотоотчет с какого-нибудь шикарного места в компании пары мужичков:246:

ну тада он точно в дружбу со мной уверует :169:

MariLi
06-11-2012, 06:37 AM
ну тада он точно в дружбу со мной уверует :169:

а ты добавь : жаль что тебя рядом небулО :116:

MariLi
06-11-2012, 06:38 AM
и вообще, кажись ему счастливой, мужчины нюнь не любят

Dafna
06-11-2012, 06:42 AM
а ты добавь : жаль что тебя рядом небулО :116:

Блин, ну почему все ента Я должна делать?
ну что такое?
ну какие они ленивые, ну я не могу...

мне нада доказывать, что я не жираф (

Dafna
06-11-2012, 06:43 AM
и вообще, кажись ему счастливой, мужчины нюнь не любят

так я и так уже сколько выше жопы прыгаю...
мол, все хорошо. Ты в Бразил, я в Херсонскую Область...

ура-ура :162:

Dafna
06-11-2012, 06:44 AM
О, вижу Ната123 нас читает)

Ната привет! Выходи уже!

Скучаем тут, ниче решить не можем :102:

Dafna
06-11-2012, 06:46 AM
А есть такое, чтоб я написала *так и быть*, и он жить без меня не смог больше? :238:

MariLi
06-11-2012, 06:55 AM
нетерпеливая какая... привыкай, с мужчинами всю жизнь изловчаться приходится. Вроде бы и как бы нет, чувствуй! Включай дипломатию...

MariLi
06-11-2012, 06:56 AM
А есть такое, чтоб я написала *так и быть*, и он жить без меня не смог больше? :238:

"так и быть" на что? Он уже тебе объявил что продолжения не последует?

High_Smily
06-11-2012, 07:07 AM
"так и быть" на что? Он уже тебе объявил что продолжения не последует?

зачем? а вдруг случай подвернётся? :238:

controlshots
06-11-2012, 07:41 AM
так я и так уже сколько выше жопы прыгаю...
мол, все хорошо. Ты в Бразил, я в Херсонскую Область...

ура-ура :162:

скажите "встречай, я вылетаю, че тянуть кота за ..."

Screw101
06-11-2012, 09:16 AM
Ну а я о своем, о женском...

Мужчины, вы когда-нить возвращались после разрыва?
А када? Почему нет, если нет? И зачем, если, да?

Ну и к девочкам, к вам *бывшие* приходили обратна?
Через какой промежуток времени? Что говорили?

Ну и канешна суть: чем все это закончилось?

Мне познавательно, мне как раз актуально.
Говорите, как есть. Я готова :238:

Да...Но не добровольно. После того, как находили. Перепихнуться пару раз. Исключительно для секса. История моей жизни...:250:

Izolda
06-11-2012, 09:19 AM
Да...Но не добровольно. После того, как находили. Перепихнуться пару раз. Исключительно для секса. История моей жизни...:250:


ну-ну... сами приходили. И предлагали. сами. страдали потому что. Мыж самые - самые.
:107:

Sarochka
06-11-2012, 09:29 AM
ну-ну... сами приходили. И предлагали. сами. страдали потому что. Мыж самые - самые.
:107:

да, конечно
за сексом приходили

Screw101
06-11-2012, 09:35 AM
да, конечно
за сексом приходили

А нафиг мы вам еще нужны? Да и вы нам не нужны тоже...Ради бога. Пришел, перепихнулся и вернулся обратно в жизнь...Туда, где все хорошо...Мирно, спокойно и радостно. Где бегают дети, по телевизору футбол, и где нет internal struggles that are killing you from within:116:

Sarochka
06-11-2012, 09:38 AM
А нафиг мы вам еще нужны? Да и вы нам не нужны тоже...Ради бога. Пришел, перепихнулся и вернулся обратно в жизнь...Туда, где все хорошо...Мирно, спокойно и радостно. Где бегают дети, по телевизору футбол, и где нет интернал стругглес тхат аре киллинг ёу фром щитхин:116:

:111:
при чем тут женатики? тут о тех, кто не женат и возвращался, или ты как всегда о своем? :111:

Izolda
06-11-2012, 09:39 AM
да, конечно
за сексом приходили

ну у кого как.
у меня приходили за мной..

Screw101
06-11-2012, 09:40 AM
:111:
при чем тут женатики? тут о тех, кто не женат и возвращался, или ты как всегда о своем? :111:

О своем и о себе Сара, говоришь всегда ты. Какие женатики? О чем ты?
Видать опять о себе...Как всегда. What else is new?:111:

...
06-11-2012, 09:40 AM
А нафиг мы вам еще нужны? Да и вы нам не нужны тоже...Ради бога. Пришел, перепихнулся и вернулся обратно в жизнь...Туда, где все хорошо...Мирно, спокойно и радостно. Где бегают дети, по телевизору футбол, и где нет internal struggles that are killing you from within:116:

а думать о том что за телом что ты трахаешь живой человек с реальными чувствами и эмоциями, не нужно? вот и сидите где футбол и мирная жизнь, а приключения на канале для взрослых посмотрите:239:

Screw101
06-11-2012, 09:41 AM
Кстати, а нафиг вы нам нужны-возвращаться еще к вам...Господи. Закончили, забыли...Moved on.

Screw101
06-11-2012, 09:42 AM
:235::235:

Screw101
06-11-2012, 09:45 AM
Ну? Чего молчите? Давайте уже...:115:

Izolda
06-11-2012, 09:46 AM
Кстати, а нафиг вы нам нужны-возвращаться еще к вам...Господи. Закончили, забыли...Мовед он.


держите меня семеро:111::111::111::111::111:

Dafna
06-11-2012, 09:53 AM
А нафиг мы вам еще нужны? Да и вы нам не нужны тоже...Ради бога. Пришел, перепихнулся и вернулся обратно в жизнь...Туда, где все хорошо...Мирно, спокойно и радостно. Где бегают дети, по телевизору футбол, и где нет internal struggles that are killing you from within:116:

чьи дети?

типа от жены к бывшей бегал? :239:

Sarochka
06-11-2012, 10:05 AM
О своем и о себе Сара, говоришь всегда ты. Какие женатики? О чем ты?
Видать опять о себе...Как всегда. Щхат елсе ис нещ?:111:

засуетился :111:

Screw101
06-11-2012, 10:15 AM
чьи дети?

типа от жены к бывшей бегал? :239:

Нефиг делать...Не было печали...:111:

Милька
06-11-2012, 10:19 AM
Ну? Чего молчите? Давайте уже...:115:

слабый вброс

Screw101
06-11-2012, 10:21 AM
слабый вброс

Не получилось...Ну ладно. Плохой из меня флудер. Пойду я работать...:114:

Whoever
06-11-2012, 10:33 AM
держите меня семеро:111::111::111::111::111:

Вернуться можно, но только, если не уходил по-настоящему, а лишь сделал творческий, или вынужденный, перерыв в отношениях.

Sarochka
06-11-2012, 10:34 AM
Вернуться можно, но только, если не уходил по-настоящему, а лишь сделал творческий, или вынужденный, перерыв в отношениях.

ненавязчиво *лядoнул на стороне, да?

Милька
06-11-2012, 10:34 AM
Вернуться можно, но только, если не уходил по-настоящему, а лишь сделал творческий, или вынужденный, перерыв в отношениях.

бес попутал(ц)

controlshots
06-11-2012, 10:42 AM
с кем не бывает

Dafna
06-11-2012, 10:42 AM
Вернуться можно, но только, если не уходил по-настоящему, а лишь сделал творческий, или вынужденный, перерыв в отношениях.

а поподробнее?

типа понял, что любовь, да? :238:

controlshots
06-11-2012, 10:48 AM
а поподробнее?

типа понял, что любовь, да? :238:

ну конечно кто жен бросает

High_Smily
06-11-2012, 10:51 AM
Мне сегодня Сарочка приснилась.
Стоим разговариваем, у стеклянной стены какой-то, там такой поручень
муж стоит облокотившись, рука на поручне
Сарочка стоит, напротив в такой же позе
Потом она такая кокетливо заглядывает моему мужу в глазки.
Её рука медленно ползет по поручню и накрывает руку мужа.
Я смотрю на все это.
Она всячески строит глазки и выгибается перед ним.
И он, короче, поплыл... заулыбался такой... как кролик перед удавом.
Я не вынесла их счастья и долбанула Сарочку сумочкой по руке. :143:
И ушла.
А они так и остались стоять.

Вот интересно, в следующем сне он вернётся ко мне? :238:

Sarochka
06-11-2012, 10:53 AM
с кем не бывает

:111:

Sarochka
06-11-2012, 10:54 AM
Мне сегодня Сарочка приснилась.
Стоим разговариваем, у стеклянной стены какой-то, там такой поручень
муж стоит облокотившись, рука на поручне
Сарочка стоит, напротив в такой же позе
Потом она такая кокетливо заглядывает моему мужу в глазки.
Её рука медленно ползет по поручню и накрывает руку мужа.
Я смотрю на все это.
Она всячески строит глазки и выгибается перед ним.
И он, короче, поплыл... заулыбался такой... как кролик перед удавом.
Я не вынесла их счастья и долбанула Сарочку сумочкой по руке. :143:
И ушла.
А они так и остались стоять.

Вот интересно, в следующем сне он вернётся ко мне? :238:

конечно
Сарочке юзаные не нужны :235:

controlshots
06-11-2012, 10:56 AM
конечно
Сарочке юзаные не нужны :235:

:110::111:

HoneyComb
06-11-2012, 10:56 AM
:111:
при чем тут женатики? тут о тех, кто не женат и возвращался, или ты как всегда о своем? :111:

у кого что болит тот о том и говорит :111:

High_Smily
06-11-2012, 10:59 AM
конечно
Сарочке юзаные не нужны :235:

аха, видела бы ты как там (ты в моем сне) себя вела
никакой женской солидарности
я даже проснулась и пихнула мужа локтем в бок от обиды

всегда так делаю, когда он мне во сне изменяет

Sarochka
06-11-2012, 11:01 AM
аха, видела бы ты как там (ты в моем сне) себя вела
никакой женской солидарности
я даже проснулась и пихнула мужа локтем в бок от обиды

всегда так делаю, когда он мне во сне изменяет

женская солидарность? мы подруги? :197:

High_Smily
06-11-2012, 11:04 AM
женская солидарность? мы подруги? :197:

не зли меня лучше, я ещё от сна не отошла :143:

High_Smily
06-11-2012, 11:04 AM
коварная обольстительница

Sarochka
06-11-2012, 11:05 AM
не зли меня лучше, я ещё от сна не отошла :143:

и тебя вылечат (ц) :235:

Whoever
06-11-2012, 11:05 AM
ненавязчиво *лядонул на стороне, да?

такое даже за перерыв не считается:):111:

Whoever
06-11-2012, 11:07 AM
а поподробнее?

типа понял, что любовь, да? :238:

Видишь ли, бывают такие периоды в жизни, что просто не до женщин.
Через них лучше проходить одному.

Sarochka
06-11-2012, 11:08 AM
а поподробнее?

типа понял, что любовь, да? :238:

понял, что он нах никому кроме этой женщины не нужен :101:

High_Smily
06-11-2012, 11:10 AM
уже и поспать спокойно не дают *ворчит* ии ходють и ходють
Фурсетка недавно приснилась
Так милое дело - вела себя прилично
Вся такая найс была :238:

Dafna
06-11-2012, 11:25 AM
Видишь ли, бывают такие периоды в жизни, что просто не до женщин.
Через них лучше проходить одному.

А можно узнать как это вот так?
Ну в смысли живешь-живешь и тут тебя осиняет, что тебе не до нее?
Или это как-то с возрастом связано, мол с 31 до 33 не до них
Или с экологией?

Ну как вы понимаете, что женщины вас неинтересуют больше/уже ?

От чего зависит? :238:

Dafna
06-11-2012, 11:27 AM
понял, что он нах никому кроме этой женщины не нужен :101:

Сарочка, ты так и не сказала по срокам...
сколько им нада в среднем для озaрения?

Ну вот моему 42 например.

Прикинь, скока ему нада, чтоб понять, что краше меня нет и вернуться?

*теоретичиски* lol

Sarochka
06-11-2012, 11:42 AM
Сарочка, ты так и не сказала по срокам...
сколько им нада в среднем для озарения?

Ну вот моему 42 например.

Прикинь, скока ему нада, чтоб понять, что краше меня нет и вернуться?

*теоретичиски* лол

что ему надо понять, если у вас ничего не было?
расти большой уже, хватит

Baghera
06-11-2012, 11:47 AM
Сарочка, ты так и не сказала по срокам...
сколько им нада в среднем для озарения?

Ну вот моему 42 например.

Прикинь, скока ему нада, чтоб понять, что краше меня нет и вернуться?

*теоретичиски* лол
Теоритетически тешь себя его раскаяниями сколько хочешь. А практически... обычно в этом возрасте М уже знают что они ищут - и если он не пал к твоим ногам сразу, уже никогда не упадет. Брось ты это дело, отпусти его и не зацикливайся. Живу дальше и жди того, кто падет к твоим ногам сразу и бесповоротно.

Whoever
06-11-2012, 11:49 AM
А можно узнать как это вот так?
Ну в смысли живешь-живешь и тут тебя осиняет, что тебе не до нее?
Или это как-то с возрастом связано, мол с 31 до 33 не до них
Или с экологией?

Ну как вы понимаете, что женщины вас неинтересуют больше/уже ?

От чего зависит? :238:

Да не меня "женщины больше не интересуют".:111:
Они интересуют ещё как.
А в силу жизненных обстоятельств-переломный момент в профессиональной карьере, например-я не могу дать того, что хочет данная женщина-например, если она хочет семью, ребёнка "прямо сейчас".

От чего зависит? Так поинтересоваться же можно, что у твоего мужчины случилось-если нормальный, он тебе обьяснит.

High_Smily
06-11-2012, 11:54 AM
муж сегодня вернется с работы
принять его или не принять? :238:

High_Smily
06-11-2012, 11:57 AM
что за проблемы?
у меня обычно проблемы были - как бы отделаться так, чтобы не возвращался?
ну чтобы не сильно обидеть
и чтобы сразу понял
намеки часто не работают
надо прямо в лоб
жалко :238:

Sunnatta
06-11-2012, 11:57 AM
Видишь ли, бывают такие периоды в жизни, что просто не до женщин.
Через них лучше проходить одному.

глупость это все. иначе бы не придумали фразу "и в горе и радости".
и одно дело нормально объяснить, что мы не можем сейчас вот этого, но я все равно тебя люблю и мы все равно вместе -- одно. и совсем другое "мы не можем сейчас быть вместе, ты пока погуляй".
интересно какое из этих объяснений Хуевер имел в виду.

Sarochka
06-11-2012, 12:01 PM
что за проблемы?
у меня обычно проблемы были - как бы отделаться так, чтобы не возвращался?
ну чтобы не сильно обидеть
и чтобы сразу понял
намеки часто не работают
надо прямо в лоб
жалко :238:

тетка в состоянии дать понять, что назад пути нет

...
06-11-2012, 12:02 PM
Видишь ли, бывают такие периоды в жизни, что просто не до женщин.
Через них лучше проходить одному.

да, такие моменты бывают, мне о них рассказывали, сначала это была тропическая лихорадка, потом тромб в ноге, а потом он лодку подводную с друзьями строить начал, самое ужасное во всем этом, что я ему верила:122:

High_Smily
06-11-2012, 12:04 PM
тетка в состоянии дать понять, что назад пути нет

не все понимают
слова надежнее... мат предпочтительнее

вон у Дафны чувак тоже деликатный попался, а она мучается)

Sunnatta
06-11-2012, 12:05 PM
да, такие моменты бывают, мне о них рассказывали, сначала это была тропическая лихорадка, потом тромб в ноге, а потом он лодку подводную с друзьями строить начал, самое ужасное во всем этом, что я ему верила:122:

да)))))
но может и не самое ужасное. потому что вы были искренне. и искренне любили. о любви никогда не нужно жалеть. а то как он поступал -- это его.

...
06-11-2012, 12:07 PM
да)))))
но может и не самое ужасное. потому что вы были искренне. и искренне любили. о любви никогда не нужно жалеть. а то как он поступал -- это его.

оххх это мне любовь, она меня из умной женщины, в прелесть какую дурочку превращает:104:

Dafna
06-11-2012, 12:09 PM
Baghera, Sarochka отрезвляюще :102:

Dafna
06-11-2012, 12:11 PM
не все понимают
слова надежнее... мат предпочтительнее

вон у Дафны чувак тоже деликатный попался, а она мучается)

:111::111::111:

Dafna
06-11-2012, 12:12 PM
Да не меня "женщины больше не интересуют".:111:
Они интересуют ещё как.
А в силу жизненных обстоятельств-переломный момент в профессиональной карьере, например-я не могу дать того, что хочет данная женщина-например, если она хочет семью, ребёнка "прямо сейчас".

От чего зависит? Так поинтересоваться же можно, что у твоего мужчины случилось-если нормальный, он тебе обьяснит.

Ясна.

Ну тада и вот еще уточни:
а как разобрать, када вот то, что ты сказал, а када мозг имеет?
ну типа прикрывается усталостью, а сам-то и не думает...

де та грань от человеческой слабости к банальной хитрожопости?

Whoever
06-11-2012, 12:21 PM
Ясна.

Ну тада и вот еще уточни:
а как разобрать, када вот то, что ты сказал, а када мозг имеет?
ну типа прикрывается усталостью, а сам-то и не думает...

де та грань от человеческой слабости к банальной хитрожопости?

зачем там хитрожопость?
там может быть простое нежелание вдаваться в долгие обьяснения-но не от хитрожопости, а от отсутствия времени или энергии на разборки.

а может, просто решения пока нет-тогда о чём говорить?

разобрать ты не сможешь. можно только мозг включить: если сантехник по образованию говорит: сначала "тропическая лихорадка, потом тромб в ноге, а потом он лодку подводную с друзьями строить начал" (ц)-то это настораживает.:):111:

Galkab
06-11-2012, 12:23 PM
Дафночка, по-моему, ты его назад зочешь только за тем, чтоб поиздеваться и послать подальше..нет?:102:

Galkab
06-11-2012, 12:25 PM
И по-моему, это с чистой совестью, можно сделать и по-телефону...текстом....оставив за собой право последнего слова...
Удовлетворись и забудь...вон скока той жизни ещё впереди...зачем на tупиках останавливаться..?

смешно
06-11-2012, 03:23 PM
о, Дафна освободилась, ну и молодец, беги ко мне замуж. машины в подарок получать. /раскрыл обьятия/

MariLi
06-11-2012, 04:00 PM
Теоритетически тешь себя его раскаяниями сколько хочешь. А практически... обычно в этом возрасте М уже знают что они ищут - и если он не пал к твоим ногам сразу, уже никогда не упадет. Брось ты это дело, отпусти его и не зацикливайся. Живу дальше и жди того, кто падет к твоим ногам сразу и бесповоротно.

+100 да ещё и к таким длинющим ногам:235:

Kx2
06-11-2012, 04:19 PM
Фоол ме онце шаме он ёу, Фоол ме тщице шаме он ме
– Чинесе проверб

Ето сказал G.W. Bush и немнога подругому.
"fool me once, shame on ... shame on you. Fool me, you can't get fooled again"
http://www.youtube.com/watch?v=RwxTRNzLZ9M

Dafna
06-11-2012, 04:20 PM
о, Дафна освободилась, ну и молодец, беги ко мне замуж. машины в подарок получать. /раскрыл обьятия/

Хехе, разведись сначала...
Потом с канфетами подрули, пообещай, потом поклянись, потом маме понравься, потом убеди, потом хорошо погладь...
И быть может тада, я посмотрю на вас иначи :238:

Baghera
06-11-2012, 04:20 PM
<
Baghera, Sarochka отрезвляюще :102:>
Увы, жизненный опыт.
Пойми что если твой М тебе говорит "не хочу женитьса, не хочу детей, не хочу...", это не значит что этого всего не хочет, это значит что он этого не хочет С ТОБОЙ. Не теряй время на самобичевание, на обиды на него - и иди дальше, ждать/искать того который увидев тебя сразу всё это начнет предлагать сам.

Dafna
06-11-2012, 04:21 PM
Дафночка, по-моему, ты его назад зочешь только за тем, чтоб поиздеваться и послать подальше..нет?:102:

нет.
я вся пылаю
такая страсть :250:

Dafna
06-11-2012, 04:23 PM
И по-моему, это с чистой совестью, можно сделать и по-телефону...текстом....оставив за собой право последнего слова...
Удовлетворись и забудь...вон скока той жизни ещё впереди...зачем на tупиках останавливаться..?

Любовь не картошка - не выбросишь в окошка

вот так вот девочки

Dafna
06-11-2012, 04:24 PM
<>
Увы, жизненный опыт.
Пойми что если твой М тебе говорит "не хочу женитьса, не хочу детей, не хочу...", это не значит что этого всего не хочет, это значит что он этого не хочет С ТОБОЙ. Не теряй время на самобичевание, на обиды на него - и иди дальше, ждать/искать того который увидев тебя сразу всё это начнет предлагать сам.

Так он так не говорит, что прям не мое...
Хотя, вру сказал. Да.

А потом начал вести себя так как не говорил.
Типа думает...

а если я потороплюсь с выводами?

Baghera
06-11-2012, 04:27 PM
Так он так не говорит, что прям не мое...
Хотя, вру сказал. Да.

А потом начал вести себя так как не говорил.
Типа думает...

а если я потороплюсь с выводами?
Если он к 42 еще не орределился вообще + морочит тебе голову, то нафик он тебе нужен??? Он что, последний мужик на этом свете? Не зацикливайся и найди того, кто тебе не будет морочить голову/мотать нервы.

Fursetka
06-11-2012, 04:28 PM
Так он так не говорит, что прям не мое...
Хотя, вру сказал. Да.

А потом начал вести себя так как не говорил.
Типа думает...

а если я потороплюсь с выводами?

и што будет?
што изменится?
я не понимаю, или ты что то не догавариваеш
или ты таки всё это себе выдумала а сейчас страдаеш

Dafna
06-11-2012, 04:30 PM
Если он к 42 еще не орределился вообще + морочит тебе голову, то нафик он тебе нужен??? Он что, последний мужик на этом свете? Не зацикливайся и найди того, кто тебе не будет морочить голову/мотать нервы.

Канешна, да
Вот смешно - честный мужчина...
Надо обращать внимание на других

*мне просто не очень хочется пока, но это такое... ерунда*

inok
06-11-2012, 04:30 PM
Если он к 42 еще не орределился вообще + морочит тебе голову, то нафик он тебе нужен??? Он что, последний мужик на этом свете? Не зацикливайся и найди того, кто тебе не будет морочить голову/мотать нервы.

А может он морочит голову более приятно чем другие?

Sarochka
06-11-2012, 04:30 PM
<>
Увы, жизненный опыт.
Пойми что если твой М тебе говорит "не хочу женитьса, не хочу детей, не хочу...", это не значит что этого всего не хочет, это значит что он этого не хочет С ТОБОЙ. Не теряй время на самобичевание, на обиды на него - и иди дальше, ждать/искать того который увидев тебя сразу всё это начнет предлагать сам.

а она "ах, он негодяй! я такаы хорошая, а он МЕНЯ не хочет???" :169:

Dafna
06-11-2012, 04:31 PM
и што будет?
што изменится?
я не понимаю, или ты что то не догавариваеш
или ты таки всё это себе выдумала а сейчас страдаеш

Ну скажешь тоже.
Де я, а де *страдаю*

Дядька понравился. Не более.

Baghera
06-11-2012, 04:33 PM
Канешна, да
Вот смешно - честный мужчина...
Надо обращать внимание на других

*мне просто не очень хочется пока, но это такое... ерунда*
Честность нужно уважать, даже если тебе больно или нелестно. К сожалению, честных людей мало.
Честнтого и обожающего тебя - нужно хватать!

Baghera
06-11-2012, 04:35 PM
А может он морочит голову более приятно чем другие?Любое мороченье - неприятно (если дама не мазохистка и не истеричка)

Baghera
06-11-2012, 07:46 PM
Дафна, вот еще просили тебе форумчане передать:


он пишет ей ответы из вежливасти...из вежливасти! что даже переспав с девушкай, блин, даже не американиц, даже любой европеиц, не будет на ниё смотреть нудна с отвращением как на отработанный матириал...а скорее всево даже позвтракает улыбаяс...Но ето ничево не значит, ето просто значит, что переспав мужчина не будет испытывать к етой женщине никаких емоций, ни нигативных, ни чувства симпати...блин, иностра другая, другая! Они не стесняюццо говорить правду, такой какая он есть, там нет никаких полунамёкоф,всё горазда прощи.....блин ну скозал мужик человеческим языком -я хочу постарши, значит он так действительна и думаит.

_Август_
06-11-2012, 07:56 PM
Дафна, вот еще просили тебе форумчане передать:


он пишет ей ответы из вежливасти...из вежливасти! что даже переспав с девушкай, блин, даже не американиц, даже любой европеиц, не будет на ниё смотреть нудна с отвращением как на отработанный матириал...а скорее всево даже позвтракает улыбаяс...Но ето ничево не значит, ето просто значит, что переспав мужчина не будет испытывать к етой женщине никаких емоций, ни нигативных, ни чувства симпати...блин, иностра другая, другая! Они не стесняюццо говорить правду, такой какая он есть, там нет никаких полунамёкоф,всё горазда прощи.....блин ну скозал мужик человеческим языком -я хочу постарши, значит он так действительна и думаит.

Кто б это из форумчаток мог такой пост написать? /задумался/:111:

CCPC
06-11-2012, 08:31 PM
Кто б это из форумчаток мог такой пост написать? /задумался/:111:

Млин, Натка, как всегда, поставила точку. А ведь тема могла ещё растянуца на многа тыщ страниц..:233:

_Август_
06-11-2012, 08:34 PM
Да нет там точки, сися, не надейся.

Давай споем лучше.

На мелодию "Напрасные слова".

"Сермяжный горизонт как поздний колокольчик.."

:111:

Sarochka
06-11-2012, 08:47 PM
забанить Багиру! :242:

_Август_
06-11-2012, 08:48 PM
забанить Багиру! :242:

СлабО..:119: :111:

Nahla
06-11-2012, 09:01 PM
дафна, а дафна, ты телеграфисткой работала когда-нибудь?
а ты видела, как в покер играют с не очень картами на руках?
а как сытая кошка играется с мышкой?

можно в произвольном порядке отвечать

CCPC
06-11-2012, 09:02 PM
Да нет там точки, сися, не надейся.

Давай споем лучше.

На мелодию "Напрасные слова".

"Сермяжный горизонт как поздний колокольчик.."

:111:

У меня слуха нет..:117:

Dima424
06-11-2012, 09:02 PM
дафна, а дафна, ты телеграфисткой работала когда-нибудь?
а ты видела, как в покер играют с не очень картами на руках?
а как сытая кошка играется с мышкой?

можно в произвольном порядке отвечать

раскажи про телеграф

Nahla
06-11-2012, 09:06 PM
раскажи про телеграф

когда телеграфируют, коротко и по делу отвечают.
он ей предложение из 10 слов, она: круто.
он ей бла - бла-бла, она ему девок подкладывает, мол, повеселишься.
он отнекивается, неее, что ты , что ты...гольф, рыбалка и все дела.
она: круто.
чиста телеграфистка.

Dima424
06-11-2012, 09:08 PM
когда телеграфируют, коротко и по делу отвечают.
он ей предложение из 10 слов, она: круто.
он ей бла - бла-бла, она ему девок подкладывает, мол, повеселишься.
он отнекивается, неее, что ты , что ты...гольф, рыбалка и все дела.
она: круто.
чиста телеграфистка.

я седня не догоняю тебя.... пойду выпью кофе на ночь...

_Август_
06-11-2012, 09:09 PM
У меня слуха нет..:117:

а у меня голоса.

непомеха.:112:

Nahla
06-11-2012, 09:12 PM
я седня не догоняю тебя.... пойду выпью кофе на ночь...

не пей кофе на ночь. лучше, покури.

Dima424
06-11-2012, 09:13 PM
не пей кофе на ночь. лучше, покури.

попытко намбер 5... 36 часов 3 сигаретки....

inok
06-11-2012, 09:15 PM
не пей кофе на ночь. лучше, покури.

Зачем курить? Таблетки пусть выпьет, успокоительные.

Nahla
06-11-2012, 09:16 PM
Зачем курить? Таблетки пусть выпьет, успокоительные.

чтоб помучать. я читала, он бросает курить.

Nahla
06-11-2012, 09:16 PM
попытко намбер 5... 36 часов 3 сигаретки....

много. оооочень много, для 36 часов

Dima424
06-11-2012, 09:17 PM
Зачем курить? Таблетки пусть выпьет, успокоительные.

я вроде спокоен... или ты хошь чтоб я вообще звуков не издавал...

Dima424
06-11-2012, 09:17 PM
много. оооочень много, для 36 часов

лучше чем полторы пачки....

Nahla
06-11-2012, 09:20 PM
лучше чем полторы пачки....

уффффффффф. этож...как можно пропахнуть всем этим дымом...ужс.
не кури больше одной затяжки за день, начиная с завтрашнего дня. проверю, huh

inok
06-11-2012, 09:22 PM
я вроде спокоен... или ты хошь чтоб я вообще звуков не издавал...

Наоборот, пора подать голос!

Baghera
06-11-2012, 10:23 PM
забанить Багиру! :242:
а за что именно?
если всем этого хочетса - просите НаташуЛА

_Август_
06-11-2012, 10:35 PM
а за что именно?
если всем этого хочетса - просите НаташуЛА

Она имела в виду "заебанить Багиру"..и да, многим этого хочется.:111:

Baghera
06-11-2012, 10:40 PM
Она имела в виду "заебанить Багиру"..и да, многим этого хочется.:111:
зубы, когти, и всё остальное слишком коротковато у всех для этого!:243:

_Август_
06-11-2012, 10:44 PM
зубы, когти, и всё остальное слишком коротковато у всех для этого!:243:

откуда знаешь? Проверила?:102:

Baghera
06-11-2012, 10:47 PM
откуда знаешь? Проверила?:102:
да:114:

_Август_
06-11-2012, 10:49 PM
да:114:
Сорри..не хотел огорчить..:119: :184:

Baghera
06-11-2012, 10:59 PM
Сорри..не хотел огорчить..:119: :184:
меня все так разочаровали и расстроили, что я подалась замуж...

_Август_
06-11-2012, 11:04 PM
меня все так разочаровали и расстроили, что я подалась замуж...

Жалеешь страшно теперь?:102:

Vostochnaya
06-11-2012, 11:05 PM
Дафна, ну вот приедишь ты в Америчку
ну разведёшься с ним через 3 года
а вот прикинь он разозлица и тебя тогось
а?
не баишься?
тут ставили фильм про почтовых невест..
там один козёл вотаквот привёз девушку лет 20ти
потом испугался что она у нево хочет денюшки забрать..
убил в гараже..:169:

Baghera
06-11-2012, 11:18 PM
Жалеешь страшно теперь?:102:
Неа, радуюсь - я вышла за своего любовника :101:

_Август_
06-11-2012, 11:23 PM
Неа, радуюсь - я вышла за своего любовника :101:

Ты умная, я всегда это знал. :115:

Nahla
06-11-2012, 11:24 PM
а зачем ей америка ,
европу отменили уже чтоли?
он в америке отдыхает, типо дома. а живет в европе, отдыхает в бразилии и дальше по списку. и у них любовь.
восточная, жизнеутверждающе так, убьёт, и не помилует. :143:
нефиг дафну запугивать. люби его , деточка, люби.

CCPC
06-11-2012, 11:25 PM
убил в гараже..:169:

У него в гараже тоже камеры, наверняка. Так что, только на пустыре где-нить..

Baghera
06-11-2012, 11:25 PM
Ты умная, я всегда это знал. :115:
я просто практичная

Vostochnaya
06-11-2012, 11:44 PM
У него в гараже тоже камеры, наверняка. Так что, только на пустыре где-нить..

ну в американском доме камеры у него не везде..
где нибудь да найдёт.. уголок..:192:

Vostochnaya
06-11-2012, 11:46 PM
а зачем ей америка ,
европу отменили уже чтоли?
он в америке отдыхает, типо дома. а живет в европе, отдыхает в бразилии и дальше по списку. и у них любовь.
восточная, жизнеутверждающе так, убьёт, и не помилует. :143:
нефиг дафну запугивать. люби его , деточка, люби.

ну в европе..
какая разница..
я ваще против.. менталитет будет мешать..
вон уже она его а он её во многом не понимают..

Dima424
06-11-2012, 11:48 PM
не надоело вам еще?

Galkab
06-11-2012, 11:49 PM
Дафна, ну вот приедишь ты в Америчку
ну разведёшься с ним через 3 года
а вот прикинь он разозлица и тебя тогось
а?
не баишься?
тут ставили фильм про почтовых невест..
там один козёл вотаквот привёз девушку лет 20ти
потом испугался что она у нево хочет денюшки забрать..
убил в гараже..:169:

не смотри ужастики на-ночь..

Vostochnaya
06-11-2012, 11:52 PM
не надоело вам еще?

а тебе?

Dima424
06-11-2012, 11:54 PM
а тебе?

неа, а тебе?

Vostochnaya
06-11-2012, 11:56 PM
неа, а тебе?

не знаю..

Dafna
06-12-2012, 12:08 AM
Дафна, вот еще просили тебе форумчане передать:


он пишет ей ответы из вежливасти...из вежливасти! что даже переспав с девушкай, блин, даже не американиц, даже любой европеиц, не будет на ниё смотреть нудна с отвращением как на отработанный матириал...а скорее всево даже позвтракает улыбаяс...Но ето ничево не значит, ето просто значит, что переспав мужчина не будет испытывать к етой женщине никаких емоций, ни нигативных, ни чувства симпати...блин, иностра другая, другая! Они не стесняюццо говорить правду, такой какая он есть, там нет никаких полунамёкоф,всё горазда прощи.....блин ну скозал мужик человеческим языком -я хочу постарши, значит он так действительна и думаит.
Хорошо.
Я попробую.
Спасибо им и тебе

*вып-прямила спинку*

Dafna
06-12-2012, 12:08 AM
дафна, а дафна, ты телеграфисткой работала когда-нибудь?
а ты видела, как в покер играют с не очень картами на руках?
а как сытая кошка играется с мышкой?

можно в произвольном порядке отвечать

Это потому что, я очень надеялся, но не был уверен (с)

Dafna
06-12-2012, 12:11 AM
когда телеграфируют, коротко и по делу отвечают.
он ей предложение из 10 слов, она: круто.
он ей бла - бла-бла, она ему девок подкладывает, мол, повеселишься.
он отнекивается, неее, что ты , что ты...гольф, рыбалка и все дела.
она: круто.
чиста телеграфистка.

надоело
выхожу на передовую.
пусть живут как знают.
не сошлось.

Dafna
06-12-2012, 12:13 AM
Дафна, ну вот приедишь ты в Америчку
ну разведёшься с ним через 3 года
а вот прикинь он разозлица и тебя тогось
а?
не баишься?
тут ставили фильм про почтовых невест..
там один козёл вотаквот привёз девушку лет 20ти
потом испугался что она у нево хочет денюшки забрать..
убил в гараже..:169:
приехали... )))

Восточная умеешь будить с утра :111:

Dafna
06-12-2012, 12:15 AM
а зачем ей америка ,
европу отменили уже чтоли?
он в америке отдыхает, типо дома. а живет в европе, отдыхает в бразилии и дальше по списку. и у них любовь.
восточная, жизнеутверждающе так, убьёт, и не помилует. :143:
нефиг дафну запугивать. люби его , деточка, люби.

да закройте вы уже тему.

выстрадала.

первый раунд за ним.

если откроет второй, я всем сообщу отдельно.

и так до победного.

а пока займусь, цуко, самореализацией :240:

Nahla
06-12-2012, 12:17 AM
упс. я после смс ничо не читала, и до урывками по диагонали, ничего не предвещало, что тема закрытая. извини. не хотела бередить.

_Август_
06-12-2012, 12:18 AM
да закройте вы уже тему.

выстрадала.

первый раунд за ним.

если откроет второй, я всем сообщу отдельно.

и так до победного.

а пока займусь, цуко, самореализацией :240:

Держим до воплошения самореализации открытой. :246:

_Август_
06-12-2012, 12:19 AM
упс. я после смс ничо не читала, и до урывками по диагонали, ничего не предвещало, что тема закрытая. извини. не хотела бередить.

Я ее открыл обратно. наслаждайся.:102:

Cherry29
06-12-2012, 12:25 AM
Хорошо.
Я попробую.
Спасибо им и тебе

*вып-прямила спинку*
Сорри конечно,
но там то, что форумчане просили передать..
Фигня какая-то..
ни один мужчина не будет писАть женщине
из вежливости..

_Август_
06-12-2012, 12:40 AM
Сорри конечно,
но там то, что форумчане просили передать..
Фигня какая-то..
ни один мужчина не будет писАть женщине
из вежливости..

Чушь, Черушина :184: :)

Dafna
06-12-2012, 01:33 AM
Держим до воплошения самореализации открытой. :246:

deal ) :130:

Dafna
06-12-2012, 01:36 AM
упс. я после смс ничо не читала, и до урывками по диагонали, ничего не предвещало, что тема закрытая. извини. не хотела бередить.

Снова открыта до реализации.

Написал, что дождь пошел, переживает как бы не залило ))

Вспомнилась Полозкова:

И он делается незыблемым, как штатив,
И сосредоточенным, как удав,
Когда приезжает, ее никак не предупредив,
Уезжает, ее ни разу не повидав.

Она чувствует, что он в городе - встроен чип.
Смотрит в рот телефону - ну, кто из нас смельчак.
И все дни до его отъезда она молчит.
И все дни до его отъезда они молчат.

Она думает - вдруг их где-то пересечет.
Примеряет улыбку, реплику и наряд.
И он тоже, не отдавая себе отчет.
А из поезда пишет: "В купе все лампочки не горят".
И она отвечает:
"Чёрт".

Поэзию в массы :103:

Dafna
06-12-2012, 01:37 AM
Чушь, Черушина :184: :)

И много ты из вежливости отписал им?

Dafna
06-12-2012, 01:40 AM
Я ее открыл обратно. наслаждайся.:102:

Так прекрасно.

Тока Нала верит в мою интуицию :238:

Nahla
06-12-2012, 02:01 AM
э
Снова открыта до реализации.

Написал, что дождь пошел, переживает как бы не залило ))

Вспомнилась Полозкова:
....
Поэзию в массы :103:

еслиб выбирать поэзию, как саундтрек к этой повести, на этой стадии, озвучку к твоей роли, то это были бы ее же, но другие "детское". ;)

Nahla
06-12-2012, 02:03 AM
Так прекрасно.

Тока Нала верит в мою интуицию :238:
ты его твоязнь.

хорошего дня, светлая чьятость .

Dafna
06-12-2012, 02:08 AM
э

еслиб выбирать поэзию, как саундтрек к этой повести, на этой стадии, озвучку к твоей роли, то это были бы ее же, но другие "детское". ;)

у нее такого нет.
я бы подписалась.

Ладна.
Наступят времена почище.

Dafna
06-12-2012, 02:08 AM
ты его твоязнь.

хорошего дня, светлая чьятость .

И тебе доброй ночи, Ваша ничьятость :238:

Nahla
06-12-2012, 02:09 AM
Детское

Я могу быть грубой – и неземной,
Чтобы дни – горячечны, ночи – кратки;
Чтобы провоцировать беспорядки;
Я умею в салки, слова и прятки,
Только ты не хочешь играть со мной.

Я могу за Стражу и Короля,
За Осла, Разбойницу, Трубадура, –
Но сижу и губы грызу, как дура,
И из слёзных желёз – литература,
А в раскрасках – выжженная земля.

Не губи: в каком-нибудь ноябре
Я ещё смогу тебе пригодиться –
И живой, и мёртвой, как та водица –
Только ты не хочешь со мной водиться;
Без тебя не радостно во дворе.

Я могу тихонько спуститься с крыш,
Как лукавый, добрый Оле-Лукойе;
Как же мне оставить тебя в покое,
Если без меня ты совсем не спишь?
(Фрёкен Бок вздохнет во сне: «Что такое?
Ты хорошим мужем ей стал, Малыш»).

Я могу смириться и ждать, как Лис –
И зевать, и красный, как перец чили
Язычок вытягивать; не учили
Отвечать за тех, кого приручили?
Да, ты прав: мы сами не береглись.

Я ведь интересней несметных орд
Всех твоих игрушек; ты мной раскокал
Столько ваз, витрин и оконных стёкол!

Ты ведь мне один Финист Ясный Сокол.
Или Финист Ясный Аэропорт.

Я найду, добуду – назначат казнь,
А я вывернусь, и сбегу, да и обвенчаюсь
С царской дочкой, а царь мне со своего плеча даст…

Лишь бы билась внутри, как пульс, нутряная чьятость.
Долгожданная, оглушительная твоязнь.

Я бы стала непобедимая, словно рать
Грозных роботов, даже тех, что в приставке Денди.
Мы летали бы над землей – Питер Пэн и Венди.

Только ты, дурачок, не хочешь со мной играть.

спокойной мне ночи.

Nahla
06-12-2012, 02:11 AM
у нее такого нет.
я бы подписалась.

Ладна.
Наступят времена почище.

есть. все есть.
наступят. а куда денутся.

Dafna
06-12-2012, 02:11 AM
угу, пасип

тоже погуглила )

Вам там с той стороны виднее

Может быть :116:

Cherry29
06-12-2012, 08:53 AM
Чушь, Черушина :184: :)

Не,ну он может один раз из вежливости..
ну второй раз..
но так что б периодичеcки..
в течении энного времени..
не-а,не может..
только если он влюблён..:235:

controlshots
06-12-2012, 09:30 AM
Не,ну он может один раз из вежливости..
ну второй раз..
но так что б периодичеcки..
в течении энного времени..
не-а,не может..
только если он влюблён..:235:
или нечем заняться

MariLi
06-12-2012, 09:38 AM
или нечем заняться

вот жеж...
есть такие кто "друзей" коллекционирует, а фэйсбуке сотнями тысяч держит.

Vostochnaya
06-12-2012, 09:41 AM
приехали... )))

Восточная умеешь будить с утра :111:

а в "давай поженимся" приходят девочки с рассказами что вотаквот с иностранцами переписывались и иногда встречались неск лет а потом выяснялось что он женат..
ты своего проверить-то можешь?
неет..
пока жинка сама не объявицца..
тут в паспортах штамп не ставят..
так шо лихко можно скрыть..
тем более от гражданок других стран..:106:

Vostochnaya
06-12-2012, 09:44 AM
Не,ну он может один раз из вежливости..
ну второй раз..
но так что б периодичеcки..
в течении энного времени..
не-а,не может..
только если он влюблён..:235:

еслиб был влюблён искал бы возможность быть с ней рядом каждый день..
а не таквот исчезать.. оставив её на "съедение волкам" в лице других ухажеров и потенциальных жонихов..

Screw101
06-12-2012, 09:45 AM
а в "давай поженимся" приходят девочки с рассказами что вотаквот с иностранцами переписывались и иногда встречались неск лет а потом выяснялось что он женат..
ты своего проверить-то можешь?
неет..
пока жинка сама не объявицца..
тут в паспортах штамп не ставят..
так шо лихко можно скрыть..
тем более от гражданок других стран..:106:

Глядишь и уведут твоего Сашку....:114:

Cherry29
06-12-2012, 09:46 AM
еслиб был влюблён искал бы возможность быть с ней рядом каждый день..
а не таквот исчезать.. оставив её на "съедение волкам" в лице других ухажеров и потенциальных жонихов..

Да,тоже верно..
ну,не знаю в общем..:235:

Vostochnaya
06-12-2012, 09:46 AM
к примеру
даже вот этот вот безсердечный эгоист Саша
и тот всё время звонил, писал и приезжал ко мне пока не добился что я за нево взамужи пошла..
то есть если мужику надо
он девку по любому добьётся..

\Скрюша, щас повесица :111:\

controlshots
06-12-2012, 09:48 AM
вот жеж...
есть такие кто "друзей" коллекционирует, а фэйсбуке сотнями тысяч держит.

самообман, это страшно

Screw101
06-12-2012, 09:48 AM
к примеру
даже вот этот вот безсердечный эгоист Саша
и тот всё время звонил, писал и приезжал ко мне пока не добился что я за нево взамужи пошла..
то есть если мужику надо
он девку по любому добьётся..

\Скрюша, щас повесица :111:\

Нет, лапонька. Меня твои посты смешат и создают хорошее настроение, и помогают работать. И да, я таки верю в то, что бог парует.:112:

controlshots
06-12-2012, 09:50 AM
еслиб был влюблён искал бы возможность быть с ней рядом каждый день..
а не таквот исчезать.. оставив её на "съедение волкам" в лице других ухажеров и потенциальных жонихов..

100 %

MariLi
06-12-2012, 09:54 AM
Да,тоже верно..
ну,не знаю в общем..:235:

потому что теоретически говоришь :)

Vostochnaya
06-12-2012, 09:56 AM
не ну реально
девки
о чём речь?
вы чё не знаете шо такое когда мужик реально в вас влюблён?
он вас полностью окружает собой что вам ни шаг в лево ни шаг в право везде он..
у меня знакомый увидел сестренку своего помошника и так втюрился что разузнал что та девушка ищет работу и взял её к себе в помошницы.. целыми днями разъезжал по работе с ней, даже в выходные.. до поздна забрасывал её работой что та бедняжка никого кроме него и не видела.. а потом однажды он признался в своих чувствах и сделал ей предложение.. короче добился и женился на ней.. щас у них блезняшки девочки..
то есть мужики когда влюблены они девушку не отпускают от себя ващее.. чтоб другой не увёл её..
про себя не понтуюсь..просто пример..
мой экс настолько меня контролировал.. целыми днями звонил, я отключала номер уже шоб не доставал а тот включал его и звонил, ставил за мной слежку кругом и у дома и у учёбы и на работе.. номер полностью проверял кто звонит, смски.. в общем он знал обо мне всё.. даже соврать не могла.. а если вырубала телефон внезапно подходил ко мне.. а я:169:
вотак вот бывает когда чувак одержим чтоб его девку не увели..

Vostochnaya
06-12-2012, 09:58 AM
Нет, лапонька. Меня твои посты смешат и создают хорошее настроение, и помогают работать. И да, я таки верю в то, что бог парует.:112:

:106:

controlshots
06-12-2012, 09:59 AM
не ну реально
девки
о чём речь?
вы чё не знаете шо такое когда мужик реально в вас влюблён?


знаем, 100 % был бы уже в Киеве с цветами, а не смс от скуки писал

Cherry29
06-12-2012, 09:59 AM
потому что теоретически говоришь :)

Ну я представила..
я например,из вежливости
могу написать..
один
нет,два
нет
три раза!
и всё..
даже если мне делать нечего..

MariLi
06-12-2012, 10:02 AM
Я к тому что тебя наверно никто никогда не бросал...:243:

Sarochka
06-12-2012, 10:06 AM
Нет, лапонька. Меня твои посты смешат и создают хорошее настроение, и помогают работать. И да, я таки верю в то, что бог парует.:112:

ты чего зациклился на парует? иногда так напарует, всю жизнь мучаться приходится :116:

MariLi
06-12-2012, 10:06 AM
... мой экс настолько меня контролировал.. целыми днями звонил, я отключала номер уже шоб не доставал а тот включал его и звонил, ставил за мной слежку кругом и у дома и у учёбы и на работе.. номер полностью проверял кто звонит, смски.. в общем он знал обо мне всё.. даже соврать не могла.. а если вырубала телефон внезапно подходил ко мне.. а я:169:
вотак вот бывает когда чувак одержим чтоб его девку не увели..


удавиться! Поэтому и екс?

Vostochnaya
06-12-2012, 10:06 AM
Ну я представила..
я например,из вежливости
могу написать..
один
нет,два
нет
три раза!
и всё..
даже если мне делать нечего..

ты девочка..
а теперь представь ситуацию мужика..
вот встретил он Дафну, потом амур-тужур и досведания
куролесил в Бразилии с другими девками,
однажды у него ни кого не было
и думает - дай-ка я напишу Дафне..
и слушает песню (http://www.youtube.com/watch?v=Fnd-rskA8Ls):107:

Sarochka
06-12-2012, 10:09 AM
мой экс настолько меня контролировал.. целыми днями звонил, я отключала номер уже шоб не доставал а тот включал его и звонил, ставил за мной слежку кругом и у дома и у учёбы и на работе.. номер полностью проверял кто звонит, смски.. в общем он знал обо мне всё.. даже соврать не могла.. а если вырубала телефон внезапно подходил ко мне.. а я:169:
вотак вот бывает когда чувак одержим чтоб его девку не увели..

терпеть такое не могу :105:

Vostochnaya
06-12-2012, 10:10 AM
удавиться! Поэтому и екс?

аха..
прочитал смски и приревновал:235:

Cherry29
06-12-2012, 10:10 AM
ты девочка..
а теперь представь ситуацию мужика..
вот встретил он Дафну, потом амур-тужур и досведания
куролесил в Бразилии с другими девками,
однажды у него ни кого не было
и думает - дай-ка я напишу Дафне..
и слушает песню (http://www.youtube.com/watch?v=Fnd-rskA8Ls):107:

:117:

P.S.Мы не может это знать..:235:

Vostochnaya
06-12-2012, 10:13 AM
Я к тому что тебя наверно никто никогда не бросал...:243:

меня?
да нее..
меня много раз бросали..
чё я не человек штоле:143:

Sarochka
06-12-2012, 10:13 AM
меня?
да нее..
меня много раз бросали..
чё я не человек штоле:143:

много раз? непорядок, видимо характерец еще тот :102:

Vostochnaya
06-12-2012, 10:15 AM
много раз? непорядок, видимо характерец еще тот :102:

у них? да!!

:134:

Sarochka
06-12-2012, 10:15 AM
у них? да!!

:134:

ага, у них :197:

как объясняли?

MariLi
06-12-2012, 10:17 AM
ага, у них :197:

как объясняли?

"Восточная, я погань тебя недостоин!" :122:

Vostochnaya
06-12-2012, 10:21 AM
ага, у них :197:

как объясняли?

один обвинил в неверности
второй нашел другую..
третий сказал что я с ним ради гринки..
Саша сказал что я его юзаю как ATM
с остальными расставались на хорошей ноте..:106:

Sarochka
06-12-2012, 10:22 AM
один обвинил в неверности
второй нашел другую..
третий сказал что я с ним ради гринки..
Саша сказал что я его юзаю как АТМ
с остальными расставались на хорошей ноте..:106:

вот фиг тебя поймешь
где Шура сейчас?

MariLi
06-12-2012, 10:24 AM
есть что вспомнить:160:

Vostochnaya
06-12-2012, 10:24 AM
"Восточная, я погань тебя недостоин!" :122:

аха.. классический случай..))

Dova
06-12-2012, 10:24 AM
вот фиг тебя поймешь
где Шура сейчас?

Шура пилит гирю ...

Vostochnaya
06-12-2012, 10:26 AM
вот фиг тебя поймешь
где Шура сейчас?

вроде на работе..
ну он щас тоже думает что я его юзаю как ATM
а мне пофиг..:235:

Vostochnaya
06-12-2012, 10:27 AM
Сарочка, тебе знакомо чувство когда мужики на тебя вешают ярлыки?
ну стереотип что ты всех разводишь только на деньги?

Inna77
06-12-2012, 10:30 AM
Сарочка, тебе знакомо чувство когда мужики на тебя вешают ярлыки?
ну стереотип что ты всех разводишь только на деньги?

Как ето может быть Саре знакомо если она всегда работает и себя содержит?

Vostochnaya
06-12-2012, 10:31 AM
Как ето может быть Саре знакомо если она всегда работает и себя содержит?

от этого не зависит..
некоторые мужики думают что некоторым женщинам нужны дорогие подарки..

Vostochnaya
06-12-2012, 10:32 AM
Сарочка, за тебя отвечают уже..)))

Sarochka
06-12-2012, 10:35 AM
вроде на работе..
ну он щас тоже думает что я его юзаю как АТМ
а мне пофиг..:235:

ааа, юзай, все правильно :235:

Sarochka
06-12-2012, 10:36 AM
Сарочка, тебе знакомо чувство когда мужики на тебя вешают ярлыки?
ну стереотип что ты всех разводишь только на деньги?

неа, почти не знакомо :108:

было однажды, но я убежала

Vostochnaya
06-12-2012, 10:36 AM
ааа, юзай, все правильно :235:

:197: :184:

Sarochka
06-12-2012, 10:38 AM
от этого не зависит..
некоторые мужики думают что некоторым женщинам нужны дорогие подарки..

да ну их нафиг, таких, они за бабками ничего хорошего в тетке не видят :250:

Vostochnaya
06-12-2012, 10:39 AM
неа, почти не знакомо :108:

было однажды, но я убежала

и правильно сделала..
это обычно такие мужчинки у которых нефига за душой..
закомплексованные мелочные дядечьки думающие что кому-то нужна их последняя копеечка..
самодостаточный чувак фиг так подумает..:110:

Sarochka
06-12-2012, 10:40 AM
и правильно сделала..
это обычно такие мужчинки у которых нефига за душой..
закомплексованные мелочные дядечьки думающие что кому-то нужна их последняя копеечка..
самодостаточный чувак фиг так подумает..:110:

может там и есть копеечка за душой, но кому она мужна, если мужчинка жадный? фу фу

Screw101
06-12-2012, 10:44 AM
Праздник...:)

Sarochka
06-12-2012, 10:45 AM
Праздник...:)

и не говори
ты бы бросил к ногам женщины все, что у тебя есть?

Screw101
06-12-2012, 10:46 AM
и не говори
ты бы бросил к ногам женщины все, что у тебя есть?

I am not that desperate...:109:

Sarochka
06-12-2012, 10:50 AM
[I am not that desperate]...:109:

ага )) конечно
это о многом говорит :116:

Screw101
06-12-2012, 10:53 AM
ага )) конечно
это о многом говорит :116:

Безусловно. Мне не нужно никого покупать, чтоб меня любили. Меня любят просто так. Ни за что. :114:

Sarochka
06-12-2012, 10:58 AM
Безусловно. Мне не нужно никого покупать, чтоб меня любили. Меня любят просто так. Ни за что. :114:

любят за широту души, но не всем это понять :116:

Fursetka
06-12-2012, 10:59 AM
от этого не зависит..
некоторые мужики думают что некоторым женщинам нужны дорогие подарки..

а што некоторым таки не нужны??

Fursetka
06-12-2012, 11:00 AM
вроде на работе..
ну он щас тоже думает что я его юзаю как АТМ
а мне пофиг..:235:

а ты юзай пока суть да дело
всё равно уже думает

Nahla
06-12-2012, 11:04 AM
еслиб был влюблён искал бы возможность быть с ней рядом каждый день..
а не таквот исчезать.. оставив её на "съедение волкам" в лице других ухажеров и потенциальных жонихов..

не обязательно. влюбленные не всегда идут напролом чьего-то мозга о оккупации всего времени.

тем более он не мальчик, а взрослый мужчина. а девушка моложе его намного. он просто порядочный и благородный человек, может быть. хочет, чтоб она сама была уверенна, что он это то, что ей надо.
не ну может быть, не?

Nahla
06-12-2012, 11:07 AM
не ну реально
девки
о чём речь?
вы чё не знаете шо такое когда мужик реально в вас влюблён?
....
вотак вот бывает когда чувак одержим чтоб его девку не увели..
романтично, но дети какие-то..следить, заваливать..

а можно былоб красивее сыграть, с тем же результатом :243:

Fursetka
06-12-2012, 11:13 AM
не обязательно. влюбленные не всегда идут напролом чьего-то мозга о оккупации всего времени.

тем более он не мальчик, а взрослый мужчина. а девушка моложе его намного. он просто порядочный и благородный человек, может быть. хочет, чтоб она сама была уверенна, что он это то, что ей надо.
не ну может быть, не?

всё может быть
можно ещё и не такое себе придумать, если постараться

Nahla
06-12-2012, 11:16 AM
А почему бросать к ногам- это матриальное должно быть?
а свою жизнь, а вострог души, а помыслы , что все о ней, мечты, что только ее, радость, которая от нее, уверенность в себе и все такое.
это ведь все бросаешь к ногам того, кого любишь.

вот. а ты ни за что, просто так.

Nahla
06-12-2012, 11:16 AM
всё может быть
можно ещё и не такое себе придумать, если постараться

а почему придумывать обязательно худший вариант?

если долго улыбаться, обязательно случится чтот хорошее))

Fursetka
06-12-2012, 11:18 AM
а почему придумывать обязательно худший вариант?

если долго улыбаться, обязательно случится чтот хорошее))

а нинадо вабще ничего придумывать
когда ужчина хочет женщинуон найдёт способы как где и куда
а вот эти бессмысленые эсэмэски это тк... от нехер делать.

Sarochka
06-12-2012, 11:21 AM
А почему бросать к ногам- это матриальное должно быть?
а свою жизнь, а вострог души, а помыслы , что все о ней, мечты, что только ее, радость, которая от нее, уверенность в себе и все такое.
это ведь все бросаешь к ногам того, кого любишь.

вот. а ты ни за что, просто так.

это они думают, что материальное

Nahla
06-12-2012, 11:21 AM
а нинадо вабще ничего придумывать
когда ужчина хочет женщинуон найдёт способы как где и куда
а вот эти бессмысленые эсэмэски это тк... от нехер делать.

так это его способ. он не отказывается от нее. пишет.
рассказывает про себя. еслибы мне отвечали так, как ему, я бы не знала, что у того, кому пишу на уме.
про дождь пишет. а я целый месяц долбила, пиши ему про дождь. не ну романтик, даже не спорь.

:235:

Nahla
06-12-2012, 11:21 AM
это они думают, что материальное

жираф большой, ему видней.

:121:

Fursetka
06-12-2012, 11:23 AM
так это его способ. он не отказывается от нее. пишет.
рассказывает про себя. еслибы мне отвечали так, как ему, я бы не знала, что у того, кому пишу на уме.
про дождь пишет. а я целый месяц долбила, пиши ему про дождь. не ну романтик, даже не спорь.

:235:

про какой в жопу дождь
вабще ничего ему писать нинадо

Sunnatta
06-12-2012, 11:23 AM
Дафна, я тут почитала немного тему. у тебя сейчас ситуация наподобие, как у меня была в недавнем времени.
и надеяться на возвращение бессмысленно, ждать бессмысленно.
знаешь как сделала я. я ведь любила. и это чувство, к сожалению, не убить. я просто так.. запрятала эту любовь в самым глубоком уголке души. пожелала ему счастья.
и мне пришло в голову, что я таки могу планировать свою жизнь без него. и это глоток свободы. это по своему прекрасное чувство )
попробуй )
если это твой мужчина -- он вернется. он знает, что хоть любовь и глубоко, но она есть. и он вернется.
а если нет... значит пускай будет тоже счастлив. как и ты ).

Nahla
06-12-2012, 11:27 AM
про какой в жопу дождь
вабще ничего ему писать нинадо

в жопу не нада. рано еще в жопу. умеешь ты стратегически мыслить.
ну а не в жопу, чего не писать -то? они ж не первый день знакомы, что такого переписываться с человеком, который для тебя готовил?
а как романы развиваются? сразу замуж зовут?

ciao
06-12-2012, 11:27 AM
не обязательно. влюбленные не всегда идут напролом чьего-то мозга о оккупации всего времени.

тем более он не мальчик, а взрослый мужчина. а девушка моложе его намного. он просто порядочный и благородный человек, может быть. хочет, чтоб она сама была уверенна, что он это то, что ей надо.
не ну может быть, не?

да да конечно
при этом он - взрослый мужчина -
даже половой жизнью ни с кем другим не живет
ждет пока в ней уверенность дозреет

Sarochka
06-12-2012, 11:28 AM
а как романы развиваются? сразу замуж зовут?

да :250:

Nahla
06-12-2012, 11:28 AM
да йоооооо... никто никого не бросал ведь в этой повести.
уехал по делам, на подумать. вы ей еще наркотики предложите.

Nahla
06-12-2012, 11:30 AM
да :250:

ну это...ранние браки к скорым разводам..
эт не я, эт народная примета.
ттт
поплевала через все плечи, посыпала соли себе в глаза.

Fursetka
06-12-2012, 11:31 AM
в жопу не нада. рано еще в жопу. умеешь ты стратегически мыслить.
ну а не в жопу, чего не писать -то? они ж не первый день знакомы, что такого переписываться с человеком, который для тебя готовил?
а как романы развиваются? сразу замуж зовут?

романы стремительно развиваются
а вот эта тягомотия ..пустое это

Nahla
06-12-2012, 11:32 AM
да да конечно
при этом он - взрослый мужчина -
даже половой жизнью ни с кем другим не живет
ждет пока в ней уверенность дозреет

может и не жить. что вас удивляет. он же не животное. а человек.

Fursetka
06-12-2012, 11:32 AM
может и не жить. что вас удивляет. он же не животное. а человек.

:111::111:

Dima424
06-12-2012, 11:33 AM
ну что тут у нас?

Sarochka
06-12-2012, 11:33 AM
может и не жить. что вас удивляет. он же не животное. а человек.

:111:

Nahla
06-12-2012, 11:36 AM
романы стремительно развиваются
а вот эта тягомотия ..пустое это

смотря какие. нет же одного вида романа. и чтоб по правилам и законам.
есть общие тенденции, но есть индивидуальные проявления.

вот ее "роман" ни воды ни просит, ни еды. его даже поливать не надо. ну пускай будет, жалко чтоли?
а она не зацикленная клуша, с его светом в ее окошке, живет себе, реализуется, на днях грозилась. а там, как карты лягут. чего нет -то? зачем ей бросать то, что даже не ее пока.

ciao
06-12-2012, 11:36 AM
может и не жить. что вас удивляет. он же не животное. а человек.

одной рукой ей пишет смс
другой рукой о ней одной мечтает

Sarochka
06-12-2012, 11:37 AM
смотря какие. нет же одного вида романа. и чтоб по правилам и законам.
есть общие тенденции, но есть индивидуальные проявления.

вот ее "роман" ни воды ни просит, ни еды. его даже поливать не надо. ну пускай будет, жалко чтоли?
а она не зацикленная клуша, с его светом в ее окошке, живет себе, реализуется, на днях грозилась. а там, как карты лягут. чего нет -то? зачем ей бросать то, что даже не ее пока.

а что, ждать сидеть? так и жизнь пройдет :246:

Nahla
06-12-2012, 11:37 AM
ну что тут у нас?

девушки смеются надо мной. считают мужчин животными с половым уклоном.

скажи им, а? чиво они

Fursetka
06-12-2012, 11:38 AM
смотря какие. нет же одного вида романа. и чтоб по правилам и законам.
есть общие тенденции, но есть индивидуальные проявления.

вот ее "роман" ни воды ни просит, ни еды. его даже поливать не надо. ну пускай будет, жалко чтоли?
а она не зацикленная клуша, с его светом в ее окошке, живет себе, реализуется, на днях грозилась. а там, как карты лягут. чего нет -то? зачем ей бросать то, что даже не ее пока.

нала, ну хватит уже а
с нового года чувак пишет эсэмэски о своей жизни
и всё
не я скуичаю, не я хочу тебя трахнуть в конце концов. ничего романтического. о жизни он ей пишет. он и маме мог бы точно так же писать.
пол года уже. ПОЛ ГОДА!!

Sarochka
06-12-2012, 11:38 AM
девушки смеются надо мной. считают мужчин животными с половым уклоном.

скажи им, а? чиво они

а это не так? :111:

Nahla
06-12-2012, 11:38 AM
а что, ждать сидеть? так и жизнь пройдет :246:

так она не сидит, а двигается, но выжидает. это же разное с ждать.

терпение- жизнь. всему надо время. и у каждого всему- свое время.
ты же не сердишься на цветок, что он сразу в баобаб не вымахал за ночь, вот.

Dima424
06-12-2012, 11:39 AM
девушки смеются надо мной. считают мужчин животными с половым уклоном.

скажи им, а? чиво они

жизни тебя учат, жизни....

они правы

Sarochka
06-12-2012, 11:39 AM
так она не сидит, а двигается, но выжидает. это же разное с ждать.

терпение- жизнь. всему надо время. и у каждого всему- свое время.
ты же не сердишься на цветок, что он сразу в баобаб не вымахал за ночь, вот.

чего она выжидает? на свиданки надо бегать, а не выжидать

Nahla
06-12-2012, 11:40 AM
а это не так? :111:

нет. мне кажется не так. но я двух таких знаю лично. не скажу за все остальное мужское население.
но если эти двое могли, то чем другие хуже них.

Nahla
06-12-2012, 11:41 AM
чего она выжидает? на свиданки надо бегать, а не выжидать

а зачем? в свиданках счастье?
лишь бы было? счастье, как и добро не ищут.

зачем суетиться, когда можно быть выше всей этой беготни?
сами придут, все принесут.

Sarochka
06-12-2012, 11:43 AM
а зачем? в свиданках счастье?
лишь бы было? счастье, как и добро не ищут.

зачем суетиться, когда можно быть выше всей этой беготни?
сами придут, все принесут.

как это не ищут? :118:

Vostochnaya
06-12-2012, 11:45 AM
а што некоторым таки не нужны??

мне?
не-а!
вот мне Сашка вчера в костко мощную швабру купил и я так счастлива..
все полы по несколько раз перемыла..
щас опять помыла..
не могу нарадоваться:130::106:
Сашкаа?
спасибо тебе за швабру!!!:130:

п.с. мне уже негде полы мыть..
кому надо полы помыть?:103:

Sarochka
06-12-2012, 11:46 AM
мне?
не-а!
вот мне Сашка вчера в костко мощную швабру купил и я так счастлива..
все полы по несколько раз перемыла..
щас опять помыла..
не могу нарадоваться:130::106:
Сашкаа?
спасибо тебе за швабру!!!:130:

сколько стоила? :130:

Fursetka
06-12-2012, 11:46 AM
мне?
не-а!
вот мне Сашка вчера в костко мощную швабру купил и я так счастлива..
все полы по несколько раз перемыла..
щас опять помыла..
не могу нарадоваться:130::106:
Сашкаа?
спасибо тебе за швабру!!!:130:

млею от тебя просто
я вчера тоже все полы перемыла. без швабры ваще.

Nahla
06-12-2012, 11:47 AM
нала, ну хватит уже а
с нового года чувак пишет эсэмэски о своей жизни
и всё
не я скуичаю, не я хочу тебя трахнуть в конце концов. ничего романтического. о жизни он ей пишет. он и маме мог бы точно так же писать.
пол года уже. ПОЛ ГОДА!!

не ну , Фурсетка, а как ему писать, если он ей о жизни, она ему -кул.
сколько ему можно в одни ворота.
теоретически.
мужчина пишет смс, ему отвечают типо, аха, да, да.
как он знает, что там? может он думает, ей не нада. вот и не насилует своими хочу и трахнуть. теоретическая не пишет ему. только отвечает на его смс.
характер показывает. а он ведь янки, наш теоретик, он может всю глубину взрощенной на русской литературе души не пронять.
а думает, что ей пох, но и терять не хочет.
а то, сразу хочу тебя трахнуть... тогда вы ей скажите, что ему от нее только трахнуть надо, был бы серьезный предложил бы замуж, а трахаться потом.

Screw101
06-12-2012, 11:48 AM
Бедная Восточная...Неплохая девка, похоже...Наивная, как ребенок...Связалась с этим шлимазлом, господи...:244:

Vostochnaya
06-12-2012, 11:48 AM
не обязательно. влюбленные не всегда идут напролом чьего-то мозга о оккупации всего времени.

тем более он не мальчик, а взрослый мужчина. а девушка моложе его намного. он просто порядочный и благородный человек, может быть. хочет, чтоб она сама была уверенна, что он это то, что ей надо.
не ну может быть, не?

аха!
может
в голове милионов девчонок и женщин думающих так о мужчинах которые им нравяца..

Vostochnaya
06-12-2012, 11:48 AM
сколько стоила? :130:

9 баксов!:120::169::130:

Dima424
06-12-2012, 11:49 AM
забаньте меня с форума недели на 2, аааааааааа?????????

Sarochka
06-12-2012, 11:49 AM
9 баксов!:120::169::130:

ОМГ!! его ничего не хватило?? :169:

Vostochnaya
06-12-2012, 11:49 AM
млею от тебя просто
я вчера тоже все полы перемыла. без швабры ваще.

ну я всегда без швабры мыла..
просто спина отвалилась.. а со шваброй это дело намного удобнее и быстрее:106:

Nahla
06-12-2012, 11:49 AM
жизни тебя учат, жизни....

они правы

романтики думала, вместо кофе, а они с утра такие трезвые, ужс. не ведутся даже.