PDA

View Full Version : а мужчины возвращаются?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20

Дженни
09-17-2012, 07:43 PM
а потом - наоборот)

:235: када биллионер помрет

larsen
09-17-2012, 07:44 PM
:235: када биллионер помрет

зачем ждать?

Дженни
09-17-2012, 07:44 PM
зачем ждать?

и то верно :238:

Дженни
09-22-2012, 10:44 AM
Дафна!

твое письмо утонуло в этой бездонной теме, а у меня как раз вдохновение нашло - перевести....найди. а ??? :112:

...
09-22-2012, 10:45 AM
Дафна!

твое письмо утонуло в этой бездонной теме, а у меня как раз вдохновение нашло - перевести....найди. а ??? :112:

у тебя хорошо получается переводить:116:
Дафна скорее ищи письмо

Дженни
09-22-2012, 10:46 AM
у тебя хорошо получается переводить:116:
Дафна скорее ищи письмо

ну стихи я еще не пробовала )

Dafna
09-22-2012, 11:04 AM
бегу! бегу!

На самом деле мне нравилась только ты,
мой идеал и мое мерило.
Во всех моих женщинах были твои черты,
и это с ними меня мирило.
Пока ты там, покорна своим страстям,
летаешь между Орсе и Прадо, -
я, можно сказать, собрал тебя по частям.
Звучит ужасно, но это правда.
Одна курноса, другая с родинкой на спине,
третья умеет все принимать как данность.
Одна не чает души в себе, другая - во мне
(вместе больше не попадалось).
Одна, как ты, со лба отдувает прядь,
другая вечно ключи теряет,
а что я ни разу не мог в одно все это собрать -
так Бог ошибок не повторяет.
И даже твоя душа, до которой ты допустила меня раза три
через все препоны, -
осталась тут, воплотившись во все живые цветы
и все неисправные телефоны.
А ты боялась, что я тут буду скучать,
подачки сам себе предлагая.
А ливни, а цены, а эти шахиды, а роспечать?
Бог с тобой, ты со мной, моя дорогая.

тока типа на мальчика поменяй...
ну там прада на жиллетт )))

Дженни
09-22-2012, 11:08 AM
:112:

Дженни
09-22-2012, 11:09 AM
нипонел...сделать так, чтобы от имени девочки было, к мальчику ??? :114:

Tiktak
09-22-2012, 11:13 AM
нипонел...сделать так, чтобы от имени девочки было, к мальчику ??? :114:
аха... пеши про курносого мальчика с родинкой на губе...
который напоминает Даффне её либимого, по-англицки:106:

Дженни
09-22-2012, 11:14 AM
аха... пеши про курносого мальчика с родинкой на губе...
:106:

на спине :110:

Dafna
09-22-2012, 11:15 AM
нипонел...сделать так, чтобы от имени девочки было, к мальчику ??? :114:

ну да :238:

Dafna
09-22-2012, 11:16 AM
аха... пеши про курносого мальчика с родинкой на губе...
который напоминает Даффне её либимого, по-англицки:106:

:103:

именно

Дженни
09-22-2012, 11:20 AM
Так. Мне нужна информация про Каролину. Он курносый? волосы со лба отдувает? родинка на спине есть? какие у него особые приметы :112:

Tiktak
09-22-2012, 11:22 AM
:103:

именно
мужикам писать про родинки мне кажется некамильфо...
лучше про летящую походку и упругие ягодицы:106:

Dafna
09-22-2012, 11:23 AM
Так. Мне нужна информация про Каролину. Он курносый? волосы со лба отдувает? родинка на спине есть? какие у него особые приметы :112:

та неее
еще подумает, што я ЕМУ стихи пишу.. подумает, совсем уже девка )))

давай, мол, просто...

ему, но от Пушкина, а не от меня

тут аудио

http://www.youtube.com/watch?v=kudInOdJxFI

Dafna
09-22-2012, 11:24 AM
мужикам писать про родинки мне кажется некамильфо...
лучше про летящую походку и упругие ягодицы:106:

))))

подумаит, что мене секс от него нужен :103:

Dafna
09-22-2012, 11:27 AM
http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/425144_502677729747772_693204108_n.jpg

Дженни
09-22-2012, 11:47 AM
ему, но от Пушкина, а не от меня

тут аудио



okay

Dafna
09-22-2012, 12:02 PM
okay

спасибо!
ну... давай, Дженька! :250:

Дженни
09-22-2012, 12:24 PM
спасибо!
ну... давай, Дженька! :250:

To be honest I always loved only you,
You were man of my dreams, my icon and idol…
All my men somewhat had some of you inside
And what is why I could tolerate them a little

While you are flying between d’Orsay and Prado
Driven by all your passions
I assembled you from the parts I had…
I know how wrong it sounds

One guy was tall and handsome like you,
And I can see your funny side in another
Jack loves himself and Jimmy loves me
But what a shame I can’t find your twin brother !

They all remind me of you sometimes
Sometimes I think I can see you in their eyes
Sometimes I feel like I finally found you
But God cannot do the same mistake twice

And even your soul you let me see couple times
Trough all barriers and walls
It’s still here inside beautiful roses and lilies
And one dead iPhone

And don’t you worry I don’t miss you my friend
I don’t cry thinking about you all day long.
What about all these tornados, and earthquakes, CNN, EuroNews ??
You are always with me and God is always with you….
:115: :115: :115: :115: :115:

Критикуйте !!!!!

Dafna
09-22-2012, 02:43 PM
To be honest I always loved only you,
You were man of my dreams, my icon and idol…
All my men somewhat had some of you inside
And what is why I could tolerate them a little

While you are flying between d’Orsay and Prado
Driven by all your passions
I assembled you from the parts I had…
I know how wrong it sounds

One guy was tall and handsome like you,
And I can see your funny side in another
Jack loves himself and Jimmy loves me
But what a shame I can’t find your twin brother !

They all remind me of you sometimes
Sometimes I think I can see you in their eyes
Sometimes I feel like I finally found you
But God cannot do the same mistake twice

And even your soul you let me see couple times
Trough all barriers and walls
It’s still here inside beautiful roses and lilies
And one dead iPhone

And don’t you worry I don’t miss you my friend
I don’t cry thinking about you all day long.
What about all these tornados, and earthquakes, CNN, EuroNews ??
You are always with me and God is always with you….
:115: :115: :115: :115: :115:

Критикуйте !!!!!
ай да, Дженни!)
ай да поэтоесса :115:

переписала )

Спасибо! :130:

Milonguera
09-22-2012, 03:01 PM
[COLOR="DarkOrchid"]То бе хонест И алщаыс ловед онлы ёу....

Критикуйте !!!!!

Джении, очень здорово! :182:
I am impressed.
только парочку мест поправь, чтоб по-английски лучше звучало -

And that is why I could tolerate them a little...
But God cannot make the same mistake twice...

Дженни
09-22-2012, 10:20 PM
Джении, очень здорово! :182:
I am impressed.
только парочку мест поправь, чтоб по-английски лучше звучало -

And that is why I could tolerate them a little...
But God cannot make the same mistake twice...

Thanks :184:

Screw101
09-22-2012, 10:24 PM
Дженни, сама написала? Молодец. От души и очень deep and cute.:182:

P.S. I would not dare to critisize or critique this...

Дженни
09-22-2012, 10:27 PM
Дженни, сама написала? Молодец. От души и очень deep and cute.:182:

P.S. I would not dare to critisize or critique this...

нет, перевела вольным переводом...критикуй :106:...это для дафниного американского дяди

Screw101
09-22-2012, 10:30 PM
нет, перевела вольным переводом...критикуй :106:...это для дафниного американского дяди

А...это перевод русского стишка на английский? Можно попробовать с работы улучшить, если будет время и желание...Сейчас я устал что-то...

Whoever
09-22-2012, 10:30 PM
To be honest I always loved only you,
You were man of my dreams, my icon and idol…
All my men somewhat had some of you inside
And what is why I could tolerate them a little

,,,,,,,,,,,,,,
Критикуйте !!!!!

душу в перевод вложила.
ты ведь про меня писала, да?
мне немного даже страшно.
но ничего, теперь мы точно станем руммейтaми:)

Whoever
09-22-2012, 10:33 PM
нет, перевела вольным переводом...критикуй :106:...это для дафниного американского дяди

американские дяди эти в ответ достанут лист бумаги и сделают две графы, слева будут положительные качества девушки, а справа отрицательные-или наоборот:):111:

Nahla
09-22-2012, 10:35 PM
ничего ты в дядях , хуевер, не понимаешь.

Whoever
09-22-2012, 10:38 PM
ничего ты в дядях , хуевер, не понимаешь.

слава Б-гу!
послушайте, девушка: если там и в самом деле ничего не было, после "руммейтства"-то и не будет.
увы.

Nahla
09-22-2012, 10:40 PM
слава Б-гу!
послушайте, девушка: если там и в самом деле ничего не было, после "руммейтства"-то и не будет.
увы.

выпрямила спину на всякий случай.

Whoever
09-22-2012, 10:42 PM
выпрямила спину на всякий случай.

и у тебя американский дядя есть?:)

Nahla
09-22-2012, 10:47 PM
и у тебя американский дядя есть?:)

у меня в роду американцев не было.
ни со стороны матери, ни отца.
а у тебя американский дядя есть?

Whoever
09-22-2012, 10:53 PM
у меня в роду американцев не было.
ни со стороны матери, ни отца.
а у тебя американский дядя есть?

а то...дядя Сэм зовут.

nat123
09-22-2012, 10:55 PM
и у тебя американский дядя есть?:)

у меня есть:102:

Nahla
09-22-2012, 10:56 PM
а то...дядя Сэм зовут.

так в советском пространстве называли, нет?
а тут дядя ТОМ, или я не в в фольклоре

Whoever
09-22-2012, 10:57 PM
у меня есть:102:

да у тебя понятно.
нат, а ты ему стихи пишешь?
или хотя бы прозу...

inok
09-22-2012, 10:59 PM
так в советском пространстве называли, нет?
а тут дядя ТОМ, или я не в в фольклоре

Дядюшкой Сэмом называют американское государство, особенно когда оно стремиться ободрать тебя до нитки.

Whoever
09-22-2012, 10:59 PM
так в советском пространстве называли, нет?
а тут дядя ТОМ, или я не в в фольклоре

нет, с точностью до наоборот.
дядя Том-из "Хижины дяди Тома"-был больше известен в "советском пространстве"
а [Uncle Sam]-здесь:)

nat123
09-22-2012, 11:00 PM
да у тебя понятно.
нат, а ты ему стихи пишешь?
или хотя бы прозу...

почему же прозу нет....я ето - мастер разговорново жанра, но строга на ухо:160:

nat123
09-22-2012, 11:02 PM
нет, с точностью до наоборот.
дядя Том-из "Хижины дяди Тома"-был больше известен в "советском пространстве"
а [Uncle Sam]-здесь:)

анкл Сем вроде чота собирал..не помню на што, с бородой такой, худинький...в возрасти

Nahla
09-22-2012, 11:02 PM
какие вы эрудированные..

зажмурилась прям

Whoever
09-22-2012, 11:03 PM
почему же прозу нет....я ето - мастер разговорново жанра, но строга на ухо:160:

вот и я про то: когда американский дядя есть в твоей жизни, то ни поэзия, ни проза не нужны.

nat123
09-22-2012, 11:04 PM
вот и я про то: когда американский дядя есть в твоей жизни, то ни поэзия, ни проза не нужны.

походу нет, но и не будет, амнерикансково не будет, точна...просто честно слово гаварю - с американьцами завязано нафик

Nahla
09-22-2012, 11:06 PM
то есть, то нет.
чиста гамлет

Whoever
09-22-2012, 11:07 PM
походу нет, но и не будет, амнерикансково не будет, точна...просто честно слово гаварю - с американьцами завязано нафик

так он у тебя есть или нет, что-то не пойму?
ты же для меня была маяком, примером взаимной любви с "мериканом":119:

nat123
09-22-2012, 11:10 PM
так он у тебя есть или нет, что-то не пойму?
ты же для меня была маяком, примером взаимной любви с "мериканом":119:

Здрасти...проснулся, мерикан похерен, я вернулась в Россию. Местные кандидаты, которые нарисовались ис прошлова тоже похерены. некада мне, работаю я:130:

sharik
09-22-2012, 11:12 PM
Здрасти...проснулся, мерикан похерен, я вернулась в Россию. Местные кандидаты, которые нарисовались ис прошлова тоже похерены. некада мне, работаю я:130:

Ната, ты уже не здесь? а доча?

мне тоже както казался тот мерикан вечным, я даже к нему душой както пригрелась

Whoever
09-22-2012, 11:12 PM
Здрасти...проснулся, мерикан похерен, я вернулась в Россию. Местные кандидаты, которые нарисовались ис прошлова тоже похерены. некада мне, работаю я:130:

над самоусовершенствованием?
Нат, возвращайся!
Америка ждёт своих дочерей:)

nat123
09-22-2012, 11:15 PM
над самоусовершенствованием?
Нат, возвращайся!
Америка ждёт своих дочерей:)

Над построением капитализма в отделна взятой стране. неа, не вернусь, чо мне там светит? как максимум, евреско-американский доктор как вершина женсково успеха? спасиба не надо:129:

Whoever
09-22-2012, 11:19 PM
Над построением капитализма в отделна взятой стране. неа, не вернусь, чо мне там светит? как максимум, евреско-американский доктор как вершина женсково успеха? спасиба не надо:129:

я тебе такого, заметим, обещать не могу.
доктора в Америке же далеко не все еврейские.
46 процентов индийского происхождения, из высоких каст в основном:) подумай об этом:)

а теперь рассказывай о вершине женского успеха в России...

nat123
09-22-2012, 11:21 PM
я тебе такого, заметим, обещать не могу.
доктора в Америке же далеко не все еврейские.
46 процентов индийского происхождения, из высоких каст в основном:) подумай об этом:)

а теперь рассказывай о вершине женского успеха в России...

Вот видишь, я даже на доктора к старости ращитовать не магу.....А я не буду тебе рассказывать, шоб не бередить твоё воображение....вершина женсково успеха в России, я щитаю ето негр:129:

Screw101
09-22-2012, 11:21 PM
я тебе такого, заметим, обещать не могу.
доктора в Америке же далеко не все еврейские.
46 процентов индийского происхождения, из высоких каст в основном:) подумай об этом:)

а теперь рассказывай о вершине женского успеха в России...

Мужики после 50 или алкоголики, или импотенты( что часто не является взаимоисключающим), либо уже в могиле...

nat123
09-22-2012, 11:23 PM
Мужики после 50 или алкоголики, или импотенты( что часто не является взаимоисключающим), либо уже в могиле...

Да идити вы в попу:111:.................сами вы алколики, на траве вся калифорния...А наши тут бегают бодрые, ёпкии

Milonguera
09-22-2012, 11:23 PM
Вот видишь, я даже на доктора к старости ращитовать не магу.....А я не буду тебе рассказывать, шоб не бередить твоё воображение....вершина женсково успеха в России, я щитаю ето негр:129:

Ната, а почему бы тебе не поиметь вершину русского женского счастья в Америке? :111:

Whoever
09-22-2012, 11:24 PM
Вот видишь, я даже на доктора к старости ращитовать не магу.....А я не буду тебе рассказывать, шоб не бередить твоё воображение....вершина женсково успеха в России, я щитаю ето негр:129:

говорю, возвращайся-их тут больше.
правда, я не помню, ты крепкозадая или нет-я заметил, они крепкозадых предпочитают:)

nat123
09-22-2012, 11:25 PM
Ната, а почему бы тебе не поиметь вершину русского женского счастья в Америке? :111:

лет много, у меня времени нет...Я хочу жить уже сегодня, более-менее с гарантией. Начинать идти на вершину за Американской мечтой, у меня просто нет времени. А слоняццо в низине я не люблю. Ясна ответила?

inok
09-22-2012, 11:26 PM
Ната, а почему бы тебе не поиметь вершину русского женского счастья в Америке? :111:

Почему некоторым людям плохо, когда другим хорошо?

nat123
09-22-2012, 11:26 PM
говорю, возвращайся-их тут больше.
правда, я не помню, ты крепкозадая или нет-я заметил, они крепкозадых предпочитают:)

вот-вот...сам ты крепокозадый:143:

nat123
09-22-2012, 11:27 PM
Почему некоторым людям плохо, когда другим хорошо?

Потому чта 90% етова форума, считают что в России плохо и спать нада с алкоголиком будет:162:

sharik
09-22-2012, 11:28 PM
Ната, а почему бы тебе не поиметь вершину русского женского счастья в Америке? :111:

Женька вон поимела, не понравилось похоже

Milonguera
09-22-2012, 11:28 PM
лет много, у меня времени нет...Я хочу жить уже сегодня, более-менее с гарантией. Начинать идти на вершину за Американской мечтой, у меня просто нет времени. А слоняццо в низине я не люблю. Ясна ответила?

не ищешь ты легких путей.. вон тебе и Хуевер написaл - в Америке негров (вершины русского женского счастья) намного больше
good luck, короче

Whoever
09-22-2012, 11:28 PM
Да идити вы в попу:111:.................сами вы алколики, на траве вся калифорния...А наши тут бегают бодрые, ёпкии

это серьёзно, нат.
либо расчитывают на тебе уехать в Америку.
либо бедны настолько, что не хватает на водку.

Дженни
09-22-2012, 11:29 PM
вот и я про то: когда американский дядя есть в твоей жизни, то ни поэзия, ни проза не нужны.

это - да ....эх :235:

Nahla
09-22-2012, 11:29 PM
дженни и хуевер?

вы смерти моей хотите?

мария не читай, они шутят.

nat123
09-22-2012, 11:29 PM
не ищешь ты легких путей.. вон тебе и Хуевер написал - в Америке негров (вершины русского женского счастья) намного больше
гоод луцк, короче

А Хуевер у нас теперь спец в секси? шоб советы ево слушать? как давно он такой стал?:120:

inok
09-22-2012, 11:29 PM
Мужики после 50 или алкоголики, или импотенты( что часто не является взаимоисключающим), либо уже в могиле...

Тогда вам в России нечего делать.

Nahla
09-22-2012, 11:30 PM
Тогда вам в России нечего делать.

а он по мужикам после 50?

вы смерти моей хотите?

nat123
09-22-2012, 11:31 PM
Тогда вам в России нечего делать.

не нада.....пусть Скрюша тада перестанет, как минимум, пить водку с СССРом и есть шашлыки..етот, халистирол:129:

Milonguera
09-22-2012, 11:31 PM
А Хуевер у нас теперь спец в секси? шоб советы ево слушать? как давно он такой стал?:120:

спец или не спец я не знаю... :188:
а чем русские негры лучше американских?

inok
09-22-2012, 11:32 PM
это серьёзно, нат.
либо расчитывают на тебе уехать в Америку.
либо бедны настолько, что не хватает на водку.

Ребята, да вы што! Человек счастлив, на форуме больше не сидит. Занимается интересным делом. Ей же хорошо! А мы уж как-нибудь доживать-домучиваться тут сами будем.

Нат, не слушай никого!

Дженни
09-22-2012, 11:33 PM
дженни и хуевер?

вы смерти моей хотите?

мария не читай, они шутят.

а чево? :120:

Jack53
09-22-2012, 11:33 PM
спец или не спец я не знаю... :188:
а чем русские негры лучше американских?

Шершавым русским языком?:114:

nat123
09-22-2012, 11:33 PM
спец или не спец я не знаю... :188:
а чем русские негры лучше американских?

ну здрасти.....я надеюсь меж ними такая жы разница, как между евреем в Калифорнии и сибирским евреем, земля жы и небо. Ты посмотри на наших- они жы розощёкии, щедрые, баб любят...а калифорнийскии што - так нудная скукотень одна:111:

inok
09-22-2012, 11:34 PM
а он по мужикам после 50?

вы смерти моей хотите?

Откуда я знаю, может до.

Дженни
09-22-2012, 11:34 PM
хоспади. да пошутила нат про негров, а вы прям все серьезно воспринимаете :109:

Whoever
09-22-2012, 11:34 PM
Ребята, да вы што! Человек счастлив, на форуме больше не сидит. Занимается интересным делом. Ей же хорошо! А мы уж как-нибудь доживать-домучиваться тут сами будем.

Нат, не слушай никого!

:111:

Nahla
09-22-2012, 11:34 PM
а чево? :120:
ничего, сплетни собираю.

:114:

Дженни
09-22-2012, 11:35 PM
только одно не пойму - где она нашла розовощекого негра ?? :120:

nat123
09-22-2012, 11:36 PM
:111:

чо ты ржошь блин...круизник:143:

Whoever
09-22-2012, 11:36 PM
ну здрасти.....я надеюсь меж ними такая жы разница, как между евреем в Калифорнии и сибирским евреем, земля жы и небо. Ты посмотри на наших- они жы розощёкии, щедрые, баб любят...а калифорнийскии што - так нудная скукотень одна:111:

Абрамовича, что ли, подцепила?:)

Nahla
09-22-2012, 11:36 PM
Откуда я знаю, может до.
нанизывает еще одну утку на нить.

http://s20.rimg.info/b9724435bbda08b3747663689fc27e35.gif

Milonguera
09-22-2012, 11:37 PM
ну здрасти.....я надеюсь меж ними такая жы разница, как между евреем в Калифорнии и сибирским евреем, земля жы и небо. Ты посмотри на наших- они жы розощёкии, щедрые, баб любят...а калифорнийскии што - так нудная скукотень одна:111:

я для общего развития интересуюсь - мне негры никаким боком не интересны, особенно сексуально....

вообще, похоже, на родине все лучше, даже негры... :163:
задумалась..........

Дженни
09-22-2012, 11:37 PM
Абрамович - негр ????? :120: :120: :120: :120: :120:

Nahla
09-22-2012, 11:37 PM
задумалась..........

даже не думай.

sharik
09-22-2012, 11:37 PM
либо бедны настолько, что не хватает на водку.

мен кажется таких там просто нет.

Даже самый самый бедный, если надо и то найдёт где и как

nat123
09-22-2012, 11:38 PM
только одно не пойму - где она нашла розовощекого негра ?? :120:

ещё не нашла.....но тама еврейский вопрос обсуждался, да. Кстати...меня щас подрушка заберёт, вот тока мне на работу надо вечером. Блин, я же на мoгу даже вина выпить. Как я буду дышать вином-то...балин:143:

Nahla
09-22-2012, 11:38 PM
Абрамович - негр ????? :120: :120: :120: :120: :120:

из эфиопских племенных эвенков

Galkab
09-22-2012, 11:38 PM
Абрамович - негр ????? :120: :120: :120: :120: :120:

:111::169:

Whoever
09-22-2012, 11:38 PM
Абрамович - негр ????? :120: :120: :120: :120: :120:

почти что сибирский еврей.:116:

nat123
09-22-2012, 11:38 PM
я для общего развития интересуюсь - мне негры никаким боком не интересны, особенно сексуально....

вообще, похоже, на родине все лучше, даже негры... :163:
задумалась..........

Негры не знаю, евреи всяко лучше.....Очень бодрые, очень:111:

Milonguera
09-22-2012, 11:39 PM
даже не думай.

да я не аналитически, а как Юрча, лениво-по-доброму......

nat123
09-22-2012, 11:39 PM
Абрамовича, что ли, подцепила?:)

Зайчик, у нас разныы критерии оценки, ты оцениваешь еврея по кошельку, а я по другому месту....Подцепила, тфу слово какое нехорошее:111:

Galkab
09-22-2012, 11:39 PM
Негры не знаю, евреи всяко лучше.....Очень бодрые, очень:111:

О, Ната ты уже тут как тут? ДОброе утро:)

nat123
09-22-2012, 11:41 PM
О, Ната ты уже тут как тут? ДОброе утро:)

да блин вырвалась с работы на 4 часа..не магу уже. Счас свалю - нада мне с подрушками иногда да трепаццо. счас подьедет, я свалю. Здорова Халю!

Маня
09-22-2012, 11:41 PM
Ребята, да вы што! Человек счастлив, на форуме больше не сидит.


:197:

Whoever
09-22-2012, 11:42 PM
Зайчик, у нас разныы критерии оценки, ты оцениваешь еврея по кошельку, а я по другому месту....Подцепила, тфу слово какое нехорошее:111:

я могу оценивать только еврейку.
странная ты какая-то.
уехать в Сибирь искать евреев или негров...да.

всё равно к нам вернёшься!:)

nat123
09-22-2012, 11:43 PM
я могу оценивать только еврейку.
странная ты какая-то.
уехать в Сибирь искать евреев или негров...да.

всё равно к нам вернёшься!:)

Хосподи, да не уехала я никово искать..Ето вы там ищите, а тут на каждой улице все наши ходят, толпами..бери любова и используй. На работе особенна:129:

Nahla
09-22-2012, 11:43 PM
да я не аналитически, а как Юрча, лениво-по-доброму......

как можно оценивать евреев по другому месту, а не по кошельку?
я о самом худшем подумала.

inok
09-22-2012, 11:44 PM
я могу оценивать только еврейку.
странная ты какая-то.
уехать в Сибирь искать евреев или негров...да.

всё равно к нам вернёшься!:)

Я не Натка, но позволю себе встрять: "Не дождётесь!" (ц)

nat123
09-22-2012, 11:44 PM
:197:

конешна не сижу, пасматрите по времени скоко я тут бываю....Всё слезла я с етой иголки:130:

nat123
09-22-2012, 11:44 PM
Я не Натка, но позволю себе встрять: "Не дождётесь!" (ц)

дафай, дафай...гаси их :111:

Whoever
09-22-2012, 11:45 PM
Хосподи, да не уехала я никово искать..Ето вы там ищите, а тут на каждой улице все наши ходят, толпами..бери любова и используй. На работе особенна:129:

а, тогда другое дело.
ты там, похоже, как Екатерина Великая:)

inok
09-22-2012, 11:46 PM
:197:

Это она только из уважения заходит на полчаса.

Маня
09-22-2012, 11:46 PM
конешна не сижу, пасматрите по времени скоко я тут бываю....Всё слезла я с етой иголки:130:

По времени не знаю - не считала, но бываешь каждый день, как часы :) Забегаешь, чисто чтобы сказать, как ты рада, что ушла с форума :)

Whoever
09-22-2012, 11:48 PM
как можно оценивать евреев по другому месту, а не по кошельку?
я о самом худшем подумала.

какая ты милая:)

Screw101
09-22-2012, 11:49 PM
как можно оценивать евреев по другому месту, а не по кошельку?
я о самом худшем подумала.

You have no f*ckin' idea...:111:

Milonguera
09-22-2012, 11:50 PM
как можно оценивать евреев по другому месту, а не по кошельку?
я о самом худшем подумала.

говоря о евреях.... они такие разные
и, кстати, у нас в бей эрии русских евреев достаточно, как выясняется....

как я их оцениваю? по многим параметрам
но знаешь, Нала, я никогда в жизни не искала деньги...

Vostochnaya
09-22-2012, 11:50 PM
ну так чо там со счастливой?
замуж вышла?

inok
09-22-2012, 11:50 PM
По времени не знаю - не считала, но бываешь каждый день, как часы :) Забегаешь, чисто чтобы сказать, как ты рада, что ушла с форума :)

Это как наркоманы не верящие, что с иглы можно слезть и заполнить жизнь, чем-то более стоящим говорят:" Вот увидишь, всё равно ты к нам вернёшься!"

Nahla
09-22-2012, 11:50 PM
какая ты милая:)

э...эээээ.. у меня мысль о другом была.

но спасибо. я знаю.

Nahla
09-22-2012, 11:51 PM
ну так чо там со счастливой?
замуж вышла?

та, падажди ты.
восточная, я такое узнала, тааакое!

sharik
09-22-2012, 11:51 PM
Это она только из уважения заходит на полчаса.

а инок, похоже, наткин пресс-секретарь

Whoever
09-22-2012, 11:51 PM
Это как наркоманы не верящие, что с иглы можно слезть и заполнить жизнь, чем-то более стоящим говорят:" Вот увидишь, всё равно ты к нам вернёшься!"

зачем ты так, я же не про форум.
а форум что: уходишь-приходишь, так всегда было.

Дженни
09-22-2012, 11:52 PM
та, падажди ты.
восточная, я такое узнала, тааакое!

:112: выкладывай как на духу

Vostochnaya
09-22-2012, 11:52 PM
та, падажди ты.
восточная, я такое узнала, тааакое!

ты вечно меня просишь подождать чего-то потом после третьего гриба засыпаешь

Nahla
09-22-2012, 11:53 PM
говоря о евреях.... они такие разные
и, кстати, у нас в бей эрии русских евреев достаточно, как выясняется....

как я их оцениваю? по многим параметрам
но знаешь, Нала, я никогда в жизни не искала деньги...

дальновидно. сразу клад искать.

я ее высказывание процитировала.
я не могла понять, что она сказала.


я евреев не по кошельку оцениваю, а по другому месту.


она о том, о чем я подумала?
об уме? или лучше?

Дженни
09-22-2012, 11:53 PM
:169:

inok
09-22-2012, 11:53 PM
зачем ты так, я же не про форум.
а форум что: уходишь-приходишь, так всегда было.

Тоже правда.

Маня
09-22-2012, 11:53 PM
Это она только из уважения заходит на полчаса.

Да какая разница :)
Не понимаю я этого - делать биг дил из посещения форума и оправдываться или объясняться. Есть настроение - пришел, нет - ушел, отряд не заметит потери бойца, а если и заметит, то ненадолго.

Еще не понимаю, когда люди заходят на форум каждый божий день, чтобы рассказать, как они заняты и какая у них насыщенная жизнь :)

Nahla
09-22-2012, 11:54 PM
ты вечно меня просишь подождать чего-то потом после третьего гриба засыпаешь

я виновата, что пока я жду, что ты найдешься, ты в это время печеньки с маком доедаешь?!!!

sharik
09-22-2012, 11:54 PM
говоря о евреях.... как я их оцениваю? по многим параметрам
например?

Vostochnaya
09-22-2012, 11:54 PM
счастливая заходит ваще или затерялась в моллах Америки и не до форума?

Nahla
09-22-2012, 11:54 PM
маня, я давно хотела вам рассказать ...

Маня
09-22-2012, 11:55 PM
Это как наркоманы не верящие, что с иглы можно слезть и заполнить жизнь, чем-то более стоящим говорят:" Вот увидишь, всё равно ты к нам вернёшься!"

Это вы меня с кем-то спутали, я про "вернешься" не говорила. Да и как можно вернуться, если никуда не уходил? :)

Маня
09-22-2012, 11:57 PM
маня, я давно хотела вам рассказать ...

Я вся уши.

Nahla
09-22-2012, 11:57 PM
:112: выкладывай как на духу

ой, слушай, так значит, летели как-то маня с милой в ницу, а шарик, с чашкой на форум зашла, а мила, так ему вежливо, мол, не ковыряйтесь в в зубах, whoever, будьте бдительны, я в это время по проходу иду, и спрашиваю, деньги, чай, кофе, ум, размер важен, деньги , ум, чай, кофе, размер важен?

sharik
09-22-2012, 11:57 PM
И чтоб никто не подумал ничего, у меня очень бурная и насыщенная жизнь /откусила бублик

inok
09-22-2012, 11:58 PM
Это вы меня с кем-то спутали, я про "вернешься" не говорила. Да и как можно вернуться, если никуда не уходил? :)

Да, спутал с Хуевером. Всё равно Натка большой молодец. Хватило характера признать ошибку и всё начать заново.

Whoever
09-22-2012, 11:58 PM
счастливая заходит ваще или затерялась в моллах Америки и не до форума?

периодически,
достаточно редко, чтобы сказать, что у неё очень насыщенная программа, и она много успела посмотреть.

и достаточно часто, чтобы сказать, что никого она не нашла:):111:

Milonguera
09-22-2012, 11:58 PM
например?

также как и любых других мужиков - душевные качества и сексапильность :196: :238:

nat123
09-22-2012, 11:58 PM
По времени не знаю - не считала, но бываешь каждый день, как часы :) Забегаешь, чисто чтобы сказать, как ты рада, что ушла с форума :)

Да? ето твоё восприятие мош такое? я вообще-то как-то никак не отношусь к форуму. Шо ис Америки свалила, да рада, очень

Nahla
09-22-2012, 11:59 PM
Я вся уши.

так вот, лечу я,значит,над таити..
а вы были на таити, маня?

Nahla
09-22-2012, 11:59 PM
вуй ме...
я буду ходить за вами, чтоб сказать, как вы мне безразличны.
вуй ме.

sharik
09-22-2012, 11:59 PM
ой, слушай, так значит, летели как-то маня с милой в ницу, а шарик, с чашкой на форум зашла, а мила, так ему вежливо, мол, не ковыряйтесь в в зубах, щхоевер, будьте бдительны, я в это время по проходу иду, и спрашиваю, деньги, чай, кофе, ум, размер важен, деньги , ум, чай, кофе, размер важен?

ну камон, как маня так в ницу....

я с чашкой между прочем тоже в ницу моги полететь если что

nat123
09-22-2012, 11:59 PM
Да какая разница :)
Не понимаю я этого - делать биг дил из посещения форума и оправдываться или объясняться. Есть настроение - пришел, нет - ушел, отряд не заметит потери бойца, а если и заметит, то ненадолго.

Еще не понимаю, когда люди заходят на форум каждый божий день, чтобы рассказать, как они заняты и какая у них насыщенная жизнь :)

Ой, да успокойся...я совершенна не рассказываю форуму какя у меня жизнь, чтоб мне отчaянна завидовать...я ето писками вообще меряццо не люблю. Ты чота там своё нагордила, аха:120:

Vostochnaya
09-23-2012, 12:00 AM
периодически,
достаточно редко, чтобы сказать, что у неё очень насыщенная программа, и она много успела посмотреть.

и достаточно часто, чтобы сказать, что никого она не нашла:):111:

ну так чо выяснилось-то?
тот самый жоних вы что ли?

nat123
09-23-2012, 12:01 AM
И чтоб никто не подумал ничего, у меня очень бурная и насыщенная жизнь /откусила бублик

я три раза кусала манник уже.....стыдна да, но насыщенно:250:

Vostochnaya
09-23-2012, 12:01 AM
вуй ме...
я буду ходить за вами, чтоб сказать, как вы мне безразличны.
вуй ме.

меняй грибы на шоколадки чо

nat123
09-23-2012, 12:01 AM
ну так чо выяснилось-то?
тот самый жоних вы что ли?

КТОООООООООООООООООООООО? ХУЕВЕР КРУИЗНИК

Whoever
09-23-2012, 12:02 AM
ну так чо выяснилось-то?
тот самый жоних вы что ли?

я живу вдали от её маршрута, плюс возраст не тот.
тот самый-это к кому она изначально летела?
с тем, согласно тому, что она писала, она не встречалась.

Vostochnaya
09-23-2012, 12:02 AM
КТОООООООООООООООООООООО? ХУЕВЕР КРУИЗНИК

ну так тока он на счастливую отзывается жи

Nahla
09-23-2012, 12:02 AM
ну так чо выяснилось-то?
тот самый жоних вы что ли?

та, падажди ты!

хуевер, канечна жених, но не ее.

а заколдованной принцессы. но там ваще семейная история. ребенок лягушкой родилась, потом ее на операции водили.
последнюю, под длительным поцелуем делать собираются

Маня
09-23-2012, 12:03 AM
Ой, да успокойся...я совершенна не рассказываю форуму какя у меня жизнь, чтоб мне отчaянна завидовать...я ето писками вообще меряццо не люблю. Ты чота там своё нагордила, аха:120:

Нагордила, аха. Не рассказываешь, аха. Не меряешься, аха. Так, заходишь, чисса по привычке.
Понятно. Я вас услышал, как говорят в России :)

Nahla
09-23-2012, 12:04 AM
ну камон, как маня так в ницу....
я с чашкой между прочем тоже в ницу моги полететь если что

эээ...

ивдруг в наш самолет врезается другой, летевший тем же маршрутом в ницу, ой, а там... шарик..
пилоты думают, ни*** себе, а я такая, сразу , гостепреимно чашку отбираю и еврея подаю. горячего, из финляндии завезенного..
летим мы дальше над таити

Vostochnaya
09-23-2012, 12:04 AM
я живу вдали от её маршрута, плюс возраст не тот.
тот самый-это к кому она изначально летела?
с тем, согласно тому, что она писала, она не встречалась.

как не встречалась?
она говорила что они встречались

Маня
09-23-2012, 12:05 AM
И чтоб никто не подумал ничего, у меня очень бурная и насыщенная жизнь /откусила бублик

У меня более насыщенная, более! Я сегодня ела пиццу! :130:

Nahla
09-23-2012, 12:05 AM
ну так тока он на счастливую отзывается жи

тыб видела, как он ей поклоняется.
ваще любовь и голуби

Дженни
09-23-2012, 12:05 AM
ой, слушай, так значит, летели как-то маня с милой в ницу, а шарик, с чашкой на форум зашла, а мила, так ему вежливо, мол, не ковыряйтесь в в зубах, whoever, будьте бдительны, я в это время по проходу иду, и спрашиваю, деньги, чай, кофе, ум, размер важен, деньги , ум, чай, кофе, размер важен?

третий гриб хорошо пошел :120: /шутка/ :235:

sharik
09-23-2012, 12:07 AM
эээ...

ивдруг в наш самолет врезается другой, летевший тем же маршрутом в ницу, ой, а там... шарик..
пилоты думают, ни*** себе, а я такая, сразу , гостепреимно чашку отбираю и еврея подаю. горячего, из финляндии завезенного..
летим мы дальше над таити

ну , отправила в ницу так отправила...и это... спасибо, я уж лучше с чашкой посижу

Whoever
09-23-2012, 12:07 AM
как не встречалась?
она говорила что они встречались

да?
значит, я что-то пропустил.
в начале писала где-то, что нет.
я-то не жених:)

Whoever
09-23-2012, 12:08 AM
КТОООООООООООООООООООООО? ХУЕВЕР КРУИЗНИК

вернись, я всё прощу:)

Vostochnaya
09-23-2012, 12:09 AM
вотак вот зовут невесту в Америку а по приезду отказываются от неё (((

Маня
09-23-2012, 12:09 AM
Да, спутал с Хуевером. Всё равно Натка большой молодец. Хватило характера признать ошибку и всё начать заново.

Это да, согласна. Не каждый так сможет (я серьезно).

Мне только интересно, что Ната, продолжая оставаться на форуме, всякий раз подчеркивает, что с форума ушла. Я в этом вижу некое противоречие, которое меня смешит :)

Nahla
09-23-2012, 12:09 AM
ну , отправила в ницу так отправила...и это... спасибо, я уж лучше с чашкой посижу

блин, привередливая такая.
ишь.


летит значит шарик, на шарике, летит себе на воздушном в монте-карло...


!!!!

Маня
09-23-2012, 12:11 AM
так вот, лечу я,значит,над таити..
а вы были на таити, маня?

Нет, не довелось и не хочется. Я хочу побывать в Северной Корее и Новой Зеландии.

Nahla
09-23-2012, 12:11 AM
спокойной ночи, форум.

sharik
09-23-2012, 12:12 AM
летит значит шарик, на шарике, летит себе на воздушном в монте-карло...

!!!!
этож сколько я на этом шарике буду в монте карло отсюда пилить??!

по приезду надо будет на флориду поворачивать...

sharik
09-23-2012, 12:14 AM
Нет, не довелось и не хочется. Я хочу побывать в Северной Корее и Новой Зеландии.

таити и есть почти новая зиландия

Маня
09-23-2012, 12:16 AM
таити и есть почти новая зиландия

буду в Новой Зеландии - загляну

Амазонка
09-23-2012, 12:20 AM
Почему некоторым людям плохо, когда другим хорошо?

Интересный вопрос. Как бы Вы сами на него ответили?

-Helena-
09-23-2012, 01:51 AM
Почему некоторым людям плохо, когда другим хорошо?
- потому как всем хорошо это мираж...а так всем хорошо по очереди...:111:
плохо - взял напакостил тому кому щас хорошо...тому стало плохо - за тебе сразу же - полегчало! :106:

nat123
09-23-2012, 04:37 AM
Это да, согласна. Не каждый так сможет (я серьезно).

Мне только интересно, что Ната, продолжая оставаться на форуме, всякий раз подчеркивает, что с форума ушла. Я в этом вижу некое противоречие, которое меня смешит :)

посмотри моё кол-во времени тут проведённое и раньше, может смеха будет не так многа

nat123
09-23-2012, 04:40 AM
Нагордила, аха. Не рассказываешь, аха. Не меряешься, аха. Так, заходишь, чисса по привычке.
Понятно. Я вас услышал, как говорят в России :)

неа и не мерялась ниукогда....аха, по привычке. Маня, каждый человек предствляет себе другова, исходя из собственных представлений. А смысл меряццо? мне станет от етова легши или как? или тебе бы стало легши? а?

...
09-23-2012, 06:30 AM
да?
значит, я что-то пропустил.
в начале писала где-то, что нет.
я-то не жених:)

да прекратите вы обсуждать меня в этой теме
Востояная, и что я тебя так интересую?
во первых, я никогда не говорила что лечу к своему бывшему,
во вторых отдыхается мне в Америке великолепно, сегодня детству привет буду передавать в Орландо

Whoever
09-23-2012, 07:32 AM
да прекратите вы обсуждать меня в этой теме
Востояная, и что я тебя так интересую?
во первых, я никогда не говорила что лечу к своему бывшему,
во вторых отдыхается мне в Америке великолепно, сегодня детству привет буду передавать в Орландо

постарайся совсем уж к детям не приставать.:)

про бывшего я так и ответил, что не к нему, но Восточная не поверила.
пусть.
мы же с тобой живём будущим, правда?:)

Дженни
09-23-2012, 07:46 AM
по приезду надо будет на флориду поворачивать...

:112:

...
09-23-2012, 08:09 AM
мы же с тобой живём будущим, правда?:)


я то будущим живу и настоящим, а ты мыслями обо мне:122:

Tiktak
09-23-2012, 08:26 AM
некада мне, работаю я:130:
работаешь что-то перспективно-карьерно-творческое или зарабатываешь на еду?

Tiktak
09-23-2012, 08:29 AM
Да идити вы в попу:111:.................сами вы алколики, на траве вся калифорния...А наши тут бегают бодрые, ёпкии
в Сибири трава непойдет... замерзнешь....
Там с Ноября по Апрель надо бегать быстро ( штоп сопли в носу не застыли), про епкасть ничего не знаю конечно, мне Сибиряки всегда медленными и не страстными казались.... их епкасть механическая, как у лесорубов.

Whoever
09-23-2012, 08:35 AM
я то будущим живу и настоящим, а ты мыслями обо мне:122:

я, конечно, не буду отбирать у тебя надежду...
да-живу в глуши, в лесу, нога девушки там ступает редко, в основном от машины до супермаркета и обратно...вся надежда на твои нечастые визиты.:119:
но в маршрут тебе придётся внести изменения.:111:

...
09-23-2012, 08:39 AM
но в маршрут тебе придётся внести изменения.:111:

дурачечек, за стариками бегают только сиделки с уткой, так что мой маршрут твоего местоположения так и не видит:192:

Tiktak
09-23-2012, 08:40 AM
он тебя за косички дергает... ( нормальное мужское поведение, когда они не знают как подкатить яйца)

Sunnatta
09-23-2012, 09:14 AM
Счастливая, а сколько тебе лет?

sharik
09-23-2012, 09:22 AM
Мaрия-Д, увидела компетицию

Sunnatta
09-23-2012, 09:40 AM
Мaрия-Д, увидела компетицию

да ладно вам. я ж наоборот переживаю.
вот она все кричит "старый, старый". расстраивает бедному мальчику нервную систему.
а лучше бы приехала. обогрела, поцеловала нашего Хуевера.

Маня
09-23-2012, 10:17 AM
посмотри моё кол-во времени тут проведённое и раньше, может смеха будет не так многа

Ага, щас все брошу и буду проводить сравнительный анализ :) Да и где его смотреть, это время, а самое главное, зачем? Я вижу то, что вижу - твои посты появляются на форуме каждый день, при этом ты пишешь, что "соскочила с иглы", и это действительно смешно. Как будто саму себя убеждаешь, ну и окружающих заодно, что ты не такая, как они, а просто в белом пальто прогуляться вышла, среди "странных эмигрантов".

Маня
09-23-2012, 10:18 AM
неа и не мерялась ниукогда....аха, по привычке. Маня, каждый человек предствляет себе другова, исходя из собственных представлений. А смысл меряццо? мне станет от етова легши или как? или тебе бы стало легши? а?

Ладно, Нат, замнем для ясности этот бесполезный разговор :)

Маня
09-23-2012, 10:25 AM
в Сибири трава непойдет... замерзнешь....
Там с Ноября по Апрель надо бегать быстро ( штоп сопли в носу не застыли), про епкасть ничего не знаю конечно, мне Сибиряки всегда медленными и не страстными казались.... их епкасть механическая, как у лесорубов.

Сколько противоречий в одной фразе.

Tiktak
09-23-2012, 10:41 AM
Сколько противоречий в одной фразе.
я их испытывала на епкась 15 лет назад....
что там шас происходия, я понятия не имею, но Наташе не верю... она склонна привирать

sharik
09-23-2012, 11:56 AM
я их испытывала на епкась 15 лет назад....
всю Сибирь?

Маня
09-23-2012, 12:24 PM
я их испытывала на епкась 15 лет назад....
что там шас происходия, я понятия не имею, но Наташе не верю... она склонна привирать

Ну, 15 лет никому епкости не прибавят. 15 лет назад любой мужик струей камень дробил, а сейчас, поди, и снег не тает.

Tiktak
09-23-2012, 01:25 PM
Ну, 15 лет никому епкости не прибавят. 15 лет назад любой мужик струей камень дробил, а сейчас, поди, и снег не тает.
Мдас (сугубо для поддержания разговора)...
я кстати комент про 15-лет назад епкость видроу...:106:
так как я думаю что епкасть в моем понятии - что-то совершенно иное по смыслу и действию, чем Наташинa епкасть..

Tiktak
09-23-2012, 01:27 PM
всю Сибирь?
только в районе БайкалоАмурскойМагистрали

Whoever
09-23-2012, 02:36 PM
дурачечек, за стариками бегают только сиделки с уткой, так что мой маршрут твоего местоположения так и не видит:192:

аааааааааааааааааааааааааааааааа
тогда да, пока не время-не во время этой поездки.
у тебя ещё один-два визита есть в запасе.
а там-запасись утками перед вылетом:111:

Whoever
09-23-2012, 02:38 PM
да ладно вам. я ж наоборот переживаю.
вот она все кричит "старый, старый". расстраивает бедному мальчику нервную систему.
а лучше бы приехала. обогрела, поцеловала нашего Хуевера.


в этот раз не приедет-она пока всё хорохорится, молодится.
говорю-у неё ещё один-два визита есть, посмотреть с надеждой на накачанные мужские тела на пляжах Флориды, помечтать..

Whoever
09-23-2012, 02:43 PM
я их испытывала на епкась 15 лет назад....
что там шас происходия, я понятия не имею, но Наташе не верю... она склонна привирать

помню, какой "мерикан" был "епкий"-что же она его оставила?:)

nat123
09-23-2012, 06:58 PM
работаешь что-то перспективно-карьерно-творческое или зарабатываешь на еду?

я всегда работала за деньги, надеюсь и буду....

nat123
09-23-2012, 07:03 PM
Ага, щас все брошу и буду проводить сравнительный анализ :) Да и где его смотреть, это время, а самое главное, зачем? Я вижу то, что вижу - твои посты появляются на форуме каждый день, при этом ты пишешь, что "соскочила с иглы", и это действительно смешно. Как будто саму себя убеждаешь, ну и окружающих заодно, что ты не такая, как они, а просто в белом пальто прогуляться вышла, среди "странных эмигрантов".

а еслои не будешь, тогда зачем про выводы пишешь...Маня, вот ты счас написала свои мысли по поводу моих мыслей мыслей. Забавна конешна, но не смешно. Я и тогда не сравнивалась, зачем мне ето делать...забавно конешно, но не смешно на самом деле. Зачем мне сравнивать свою реальную жизнь с людьми , которых я в глоза никада не видела. А что форум отличается какой-то странной нудной злобностью на фоне моей нонешней реальной жизни, ето да.Стиль общения сравнила, ето да, ето было. Я об етом и написала...Пообщаюсь в риале сейчас, забегу сюда...и такое баааааааах, реско в глаза стало бросаццо..об етом бросании в глоза и написала..а ты не так прочла просто. Возможно в риале форум замечательныю и добрый и все хорошии люди..а на форуме тока злобные, может и так

nat123
09-23-2012, 07:05 PM
помню, какой "мерикан" был "епкий"-что же она его оставила?:)

Вы такии странные...ето што-то....:111:

Alex5448
09-23-2012, 07:10 PM
а еслои не будешь, тогда зачем про выводы пишешь...Маня, вот ты счас написала свои мысли по поводу моих мыслей мыслей. Забавна конешна, но не смешно. Я и тогда не сравнивалась, зачем мне ето делать...забавно конешно, но не смешно на самом деле. Зачем мне сравнивать свою реальную жизнь с людьми , которых я в глоза никада не видела. А что форум отличается какой-то странной нудной злобностью на фоне моей нонешней реальной жизни, ето да.Стиль общения сравнила, ето да, ето было. Я об етом и написала...Пообщаюсь в риале сейчас, забегу сюда...и такое баааааааах, реско в глаза стало бросаццо..об етом бросании в глоза и написала..а ты не так прочла просто. Возможно в риале форум замечательныю и добрый и все хорошии люди..а на форуме тока злобные, может и так

Нет, просто на форуме настоящие а в реале подслащённые для избежания физических недоразумений.

nat123
09-23-2012, 07:14 PM
Нет, просто на форуме настоящие а в реале подслащённые для избежания физических недоразумений.

Да вообще странно как-то...я никада нe видела таких нудно-злобных американьцев, никада русских...Но на форуме постоянна какая-то ацкая смесь..."Ты вышла мля сказать шо ты в белом пальто?", нет мля я вышла скозать чо мне очень хорошо, хоть и дошь, скозать шо жру селётку, скозать чо на работе всё зашибись, хоть и трудно....Мне охрененно хорошо..но ето не значит шо я вышла сюда цапаццо. Странные люди форума...улыбайтес мля хоть иногда:130:

inok
09-23-2012, 07:48 PM
только в районе БайкалоАмурскойМагистрали

Вот и съёмка, как Тиктак народ вдохновляет

http://www.youtube.com/watch?v=oWEkyQZOL5E&feature=related

inok
09-23-2012, 07:50 PM
Вы такии странные...ето што-то....:111:

Да не странные мы. Все хотят быть счастливыми
Ну и завидуем немножко, не без того :114:

nat123
09-23-2012, 07:55 PM
ой, да прям....я всо ето читаю лет 8 тут уже....Просто раньше были американцы и форум. не так реско бросалось в глаза. Разное трудно сравнивать, а счас чота прям сильна как-то в глоза бросаеццо..сильна...В общим ето - нарот, нада как-та пазитивнее, факт! Уишла на работу..Сёдня у меня будут страсти с генеральным

inok
09-23-2012, 08:05 PM
ой, да прям....я всо ето читаю лет 8 тут уже....Просто раньше были американцы и форум. не так реско бросалось в глаза. Разное трудно сравнивать, а счас чота прям сильна как-то в глоза бросаеццо..сильна...В общим ето - нарот, нада как-та пазитивнее, факт! Уишла на работу..Сёдня у меня будут страсти с генеральным

Ты гордость форума. Давай! Удачи тебе! И генеральному (секретарю?) привет.

...
09-23-2012, 08:40 PM
Странные люди форума...улыбайтес мля хоть иногда:130:

я тебе снисходительно улыбнулась, только так могу:122:

...
09-23-2012, 08:41 PM
Ты гордость форума. Давай! Удачи тебе! И генеральному (секретарю?) привет.

Не ну сколько можно подлизывать:239:

inok
09-23-2012, 08:55 PM
Не ну сколько можно подлизывать:239:

А я и не подлизываюсь :188:
Что не порадоваться за человека.

Маня
09-23-2012, 09:20 PM
Да не странные мы. Все хотят быть счастливыми
Ну и завидуем немножко, не без того :114:

Почему вы всегда пишете во множественном числе? "Завидую немножко, не без того" - вот так будет правильнее :235:

inok
09-23-2012, 09:26 PM
Почему вы всегда пишете во множественном числе? "Завидую немножко, не без того" - вот так будет правильнее :235:

А мне так больше нравится. Спасибо за исправления.

larsen
09-23-2012, 09:27 PM
Почему вы всегда пишете во множественном числе? "Завидую немножко, не без того" - вот так будет правильнее :235:

а он не один
с мышью
под ладонью

inok
09-23-2012, 09:28 PM
а он не один
с мышью
под ладонью

Мышь ушла. Осталась одна ладонь.

Маня
09-23-2012, 09:36 PM
Да вообще странно как-то...я никада нe видела таких нудно-злобных американьцев, никада русских...Но на форуме постоянна какая-то ацкая смесь..."Ты вышла мля сказать шо ты в белом пальто?", нет мля я вышла скозать чо мне очень хорошо, хоть и дошь, скозать шо жру селётку, скозать чо на работе всё зашибись, хоть и трудно....Мне охрененно хорошо..но ето не значит шо я вышла сюда цапаццо. Странные люди форума...улыбайтес мля хоть иногда:130:

И это здорово!:112: А если не цапать "странных людей форума" вообще будет офигенно! :115:

Маня
09-23-2012, 09:38 PM
а он не один
с мышью
под ладонью

Еще может быть кот на коленке. Да, это веский повод сказать "мы" :110:

larsen
09-23-2012, 09:40 PM
Еще может быть кот на коленке. Да, это веский повод сказать "мы" :110:

а королям и повод не нужен:116:

Маня
09-23-2012, 09:42 PM
а королям и повод не нужен:116:

Ах, да... Мы, Николай Второй... Как же это, блин, у меня из головы вон :)

Амазонка
09-23-2012, 10:06 PM
Почему вы всегда пишете во множественном числе? "Завидую немножко, не без того" - вот так будет правильнее :235:

вот именна :235:

Sultan
09-23-2012, 10:14 PM
Да какая разница :)
Не понимаю я этого - делать биг дил из посещения форума и оправдываться или объясняться. Есть настроение - пришел, нет - ушел, отряд не заметит потери бойца, а если и заметит, то ненадолго.

Еще не понимаю, когда люди заходят на форум каждый божий день, чтобы рассказать, как они заняты и какая у них насыщенная жизнь :)

100%%%% согласна:)):235:

Nahla
09-23-2012, 11:38 PM
я тебе... улыбнулась....
я тоже хочу
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif

HoneyComb
09-24-2012, 05:54 AM
я тоже хочу
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif

Хотеть не вредно

Tiktak
09-24-2012, 06:30 AM
Да вообще странно как-то...я никада нe видела таких нудно-злобных американьцев, никада русских...Но на форуме постоянна какая-то ацкая смесь..."Ты вышла мля сказать шо ты в белом пальто?", нет мля я вышла скозать чо мне очень хорошо, хоть и дошь, скозать шо жру селётку, скозать чо на работе всё зашибись, хоть и трудно....Мне охрененно хорошо..но ето не значит шо я вышла сюда цапаццо. Странные люди форума...улыбайтес мля хоть иногда:130:
ты еше несколько недель назад имела словесные припадки тупой ненависти ко всему живому и отличному от тебя по биду, поведению и суждениям.
Поэтому то и не воспринимают тебя сдесь в твоем новом пальто, или скорее всего недоумевая непонимают. Ты вашше, мадо заметить, странная...:111:

nat123
09-24-2012, 09:37 AM
ты еше несколько недель назад имела словесные припадки тупой ненависти ко всему живому и отличному от тебя по биду, поведению и суждениям.
Поэтому то и не воспринимают тебя сдесь в твоем новом пальто, или скорее всего недоумевая непонимают. Ты вашше, мадо заметить, странная...:111:

вот, вот..пожалуйста:111:...Как ково как воспринимают, ето жы любимая тема форума. В риале не с кем обсудить - модель реальной жизни переносиццо на форум, обсудить, не тему...нафик тут кому темы нужны, а другова.

nat123
09-24-2012, 09:38 AM
И это здорово!:112: А если не цапать "странных людей форума" вообще будет офигенно! :115:

хосподи нарот, если ба начала всех тут цапать....все бы плакали, оно мне не надо, тоись вообще. у меня в жизни хватает реальных проблем

nat123
09-24-2012, 09:40 AM
100%%%% согласна:)):235:

с чем? што я щас занята, не как была занята в Америге...конешна по-другому. почему вы всём ищете укор, какую-то странную падаплёку...:120:

Nahla
09-24-2012, 12:01 PM
Хотеть не вредно

расскажи мне об этом

http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif

Sultan
09-24-2012, 12:31 PM
с чем? што я щас занята, не как была занята в Америге...конешна по-другому. почему вы всём ищете укор, какую-то странную падаплёку...:120:

Нат я не конкретно о тебе а о этой фразе,я с ней согласна:))

Не понимаю я этого - делать биг дил из посещения форума и оправдываться или объясняться. Есть настроение - пришел, нет - ушел,

кстати я так и не поняла ты сейчас где?:250:

HoneyComb
09-25-2012, 12:20 AM
расскажи мне об этом

хттп://с20.римг.инфо/е640бфб17фе32197876ф772507133б1ф.гиф

вредно не хотеть

HoneyComb
09-25-2012, 12:37 PM
:101:

Nahla
09-25-2012, 01:36 PM
:101:

:104:

HoneyComb
09-25-2012, 01:37 PM
:104:

патамушта я права :104:

Nahla
09-25-2012, 01:40 PM
патамушта я права :104:

потомушта ты категорична.
:129:

HoneyComb
09-25-2012, 01:45 PM
потомушта ты категорична.
:129:

ну давай опровергни то что там написанно :238:

Nahla
09-25-2012, 01:51 PM
ну давай опровергни то что там написанно :238:

я исхожу из того, что мужчина - человек.
следовательно ему присуще и не чуждо все человеческое.


сколько раз в твоей жизни было, что ты хотела позвонить, но не поднимала даже трубку, потому что , если ему надо, он позвонит.

у тебя было, что ты хочешь окрикнуть постой, но молча упорно сжимала губы, и с достоинством ждала, что он обернется и вернется первый, ведь ты ему дорога!

тебе знакомо ощущение, что оба дорожат, но с упорством достойным постели, продолжают ломать себя и отношения, потому что им не хватает того самого понимания, что нет трафарета, нет кодекса, нет правил, и сводов определений, как в приведенном тобой, и не надо веровать в них, продолжая по прописи набивать колею.

вот так и бывает. и у них тоже.

HoneyComb
09-25-2012, 01:55 PM
я исхожу из того, что мужчина - человек.
следовательно ему присуще и не чуждо все человеческое.


сколько раз в твоей жизни было, что ты хотела позвонить, но не поднимала даже трубку, потому что , если ему надо, он позвонит.

у тебя было, что ты хочешь окрикнуть постой, но молча упорно сжимала губы, и с достоинством ждала, что он обернется и вернется первый, ведь ты ему дорога!

тебе знакомо ощущеие, что оба дорожат, но с упорством достойным постели, продолжают ломать себя и отношения, потому что им не хватает того самого понимания, что нет трафарета, нет кодекса, нет правил, и сводов определений, как в приведенном тобой, и не надо веровать в них, продолжая по прописи набивать колею.

вот так и бывает. и у них тоже.

щас подожди, я собирюсь с мыслями и отвечу

Дженни
09-25-2012, 02:05 PM
:101:

какой-то фатализм вперемешку с пофигизмом

larsen
09-25-2012, 02:06 PM
какой-то фатализм вперемешку с пофигизмом

реализм - одним словом):238:

HoneyComb
09-25-2012, 02:10 PM
я исхожу из того, что мужчина - человек.
следовательно ему присуще и не чуждо все человеческое.


сколько раз в твоей жизни было, что ты хотела позвонить, но не поднимала даже трубку, потому что , если ему надо, он позвонит.

у тебя было, что ты хочешь окрикнуть постой, но молча упорно сжимала губы, и с достоинством ждала, что он обернется и вернется первый, ведь ты ему дорога!

тебе знакомо ощущение, что оба дорожат, но с упорством достойным постели, продолжают ломать себя и отношения, потому что им не хватает того самого понимания, что нет трафарета, нет кодекса, нет правил, и сводов определений, как в приведенном тобой, и не надо веровать в них, продолжая по прописи набивать колею.

вот так и бывает. и у них тоже.

да, да все это было, когда мне было 18 лет, и еще когда он не знал моих чуств к нему, а когда все мои карты уже были открыты, и он знал чего я хочу от него и все равно он молчал, я уходила, т.к понимала что мы не хотим одного и того же.

Дженни
09-25-2012, 02:14 PM
реализм - одним словом):238:

ты не помнишь эпизод из Секс анд зе Сити про "He is just not that into you" ? :238:

HoneyComb
09-25-2012, 02:24 PM
ты не помнишь эпизод из Секс анд зе Сити про "Хе ис юст нот тхат инто ёу" ? :238:

я помню :238:

Дженни
09-25-2012, 02:41 PM
я помню :238:

так помнишь, что там было в конце

HoneyComb
09-25-2012, 02:47 PM
так помнишь, что там было в конце

напомни

IggyPop
09-25-2012, 02:51 PM
я исхожу из того, что мужчина - человек.
следовательно ему присуще и не чуждо все человеческое.


сколько раз в твоей жизни было, что ты хотела позвонить, но не поднимала даже трубку, потому что , если ему надо, он позвонит.

у тебя было, что ты хочешь окрикнуть постой, но молча упорно сжимала губы, и с достоинством ждала, что он обернется и вернется первый, ведь ты ему дорога!

тебе знакомо ощущение, что оба дорожат, но с упорством достойным постели, продолжают ломать себя и отношения, потому что им не хватает того самого понимания, что нет трафарета, нет кодекса, нет правил, и сводов определений, как в приведенном тобой, и не надо веровать в них, продолжая по прописи набивать колею.

вот так и бывает. и у них тоже.

Сильно сказано, Нала, очень сильно ...

Dafna
09-25-2012, 02:59 PM
Я его видела во сне...

мы в губы целовались )

к разлуке ...

хотя, куда уж

Дженни
09-25-2012, 03:14 PM
напомни

когда очередной мужык не захотел зайти к миранде домой после дейта, она за ним побежала и говорит - не морочь мне голову, я тебе просто не понравилась, да?? он говорит, да нет, мне просто очень надо идти...а она - нет, итс ок, телл ми зе трус...и он такой - ок, у меня ДИАРЕЯ !!!!!!!!!!!!!!!! :106:

Дженни
09-25-2012, 03:15 PM
Я его видела во сне...

мы в губы целовались )

к разлуке ...

хотя, куда уж

извини, я не видела твой романтичный пост :250:

HoneyComb
09-25-2012, 03:21 PM
когда очередной мужык не захотел зайти к миранде домой после дейта, она за ним побежала и говорит - не морочь мне голову, я тебе просто не понравилась, да?? он говорит, да нет, мне просто очень надо идти...а она - нет, итс ок, телл ми зе трус...и он такой - ок, у меня ДИАРЕЯ !!!!!!!!!!!!!!!! :106:

:111: значит если не возращается у него диарея?

Дженни
09-25-2012, 03:22 PM
:111: значит если не возращается у него диарея?

значит, что не надо take everything personal and jump on conclusions :235:

HoneyComb
09-25-2012, 03:41 PM
значит, что не надо таке еверытхинг персонал анд юмп он цонцлусионс :235:

тут разговор о двух разных вещах, когда во время свидания он убегает это одно, а когда он пропал из жизни или не делает никаких движений женщине на встречу то уже совсем другое

Дженни
09-25-2012, 04:00 PM
тут разговор о двух разных вещах, когда во время свидания он убегает это одно, а когда он пропал из жизни или не делает никаких движений женщине на встречу то уже совсем другое

совсем другое, но совершенно не обязательно то, что ты утверждаешь :110:

Vrag
09-25-2012, 04:04 PM
Я его видела во сне...

мы в губы целовались )

к разлуке ...

хотя, куда уж

Сегодня я увидела его в новостях
Он говорил что мир на распутье
С таким не будет скучно ни дома ни в гостях
И я хочу теперь такого как Путин

:107:

Амазонка
09-25-2012, 07:10 PM
тут разговор о двух разных вещах, когда во время свидания он убегает это одно, а когда он пропал из жизни или не делает никаких движений женщине на встречу то уже совсем другое

Может он ждет, чтоб она сделала движение навстречу?

Дженни
09-25-2012, 08:07 PM
Может он ждет, чтоб она сделала движение навстречу?

ты что! тетенькам так себя вести не пристало :269:

Kapitula
09-25-2012, 08:18 PM
тут разговор о двух разных вещах, когда во время свидания он убегает это одно, а когда он пропал из жизни или не делает никаких движений женщине на встречу то уже совсем другое

может у чувака IBS с диареей хронической

Kapitula
09-25-2012, 08:19 PM
ты что! тетенькам так себя вести не пристало :269:

после 25 уже можно

HoneyComb
09-25-2012, 08:42 PM
Может он ждет, чтоб она сделала движение навстречу?

А мы сейчас о ком то конкретном?

HoneyComb
09-25-2012, 08:43 PM
может у чувака IBS с диареей хронической

Пусть дома сидит тогда :122:

Kapitula
09-25-2012, 08:47 PM
Пусть дома сидит тогда :122:

ему тоже любви хочется. Вот так выйдет.. эхх.. и обратно бегом :106:

Амазонка
09-25-2012, 08:51 PM
ты что! тетенькам так себя вести не пристало :269:

А девушкам? :235: