View Full Version : а мужчины возвращаются?
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
[
20]
Дженни
09-25-2012, 08:52 PM
А девушкам? :235:
говорят, девушкам после 25 уже можно :235:
Амазонка
09-25-2012, 08:54 PM
А мы сейчас о ком то конкретном?
Да нет, в целом. Если отношения уже есть, а не только начинаются.
Что я не могу позвонить и узнать что случилось, если мужчина вдруг пропал внезапно?
nat123
09-25-2012, 08:55 PM
Да нет, в целом. Если отношения уже есть, а не только начинаются.
Что я не могу позвонить и узнать что случилось, если мужчина вдруг пропал внезапно?
можно конешно, матом
Амазонка
09-25-2012, 08:55 PM
говорят, девушкам после 25 уже можно :235:
Гуд. Тогда надо быстренько выйти за него замуж, а потом уже куда ему деваться? Все равно домой придет ужинать :235:
Kapitula
09-25-2012, 08:56 PM
ой, нат. Ты же стопроцентно ушла пару дней назад?
или я как обычно не поняла тебя
Дженни
09-25-2012, 08:56 PM
Да нет, в целом. Если отношения уже есть, а не только начинаются.
Что я не могу позвонить и узнать что случилось, если мужчина вдруг пропал внезапно?
я вообще почему-то люблю быть активной стороной в отношениях, иначе мне скучно...
nat123
09-25-2012, 08:57 PM
ой, нат. Ты же стопроцентно ушла пару дней назад?
или я как обычно не поняла тебя
ой, Капитула...а обсудить-то больше нечево, мир замер, никких новых фильмов, книжек? "Тебе в риале поговорить больше не с кем?" копипаст.
Дженни
09-25-2012, 08:58 PM
Гуд. Тогда надо быстренько выйти за него замуж, а потом уже куда ему деваться? Все равно домой придет ужинать :235:
вот тут поподробнее, я записываю :238:
Kapitula
09-25-2012, 08:58 PM
это не ответ на заданный вопрос
Амазонка
09-25-2012, 08:59 PM
я вообще почему-то люблю быть активной стороной в отношениях, иначе мне скучно...
Ой, нее. Это для меня было бы утомительно. Кроме того люблю активных мужчин :102:
nat123
09-25-2012, 09:01 PM
вот не знаю как мужчины, а компьютерщики, шоб их медведь задрал....фууу, скинула файлы и убежала. (к людям, которые улыбаюццо)
Амазонка
09-25-2012, 09:01 PM
вот тут поподробнее, я записываю :238:
Была бы инструкция, я бы её выложила. А поскольку инструкции нет, придется тебе подходить к вопросу творчески :246:
Дженни
09-25-2012, 09:01 PM
люблю активных мужчин :102:
мне они быстро надоедают...вообще когда мужчина меня очень сильно добивается, у меня обратная реакция наступает. Как в детстве когда кашей насильно кормили....
Амазонка
09-25-2012, 09:09 PM
мне они быстро надоедают...вообще когда мужчина меня очень сильно добивается, у меня обратная реакция наступает. Как в детстве когда кашей насильно кормили....
Тебе недоступные что ли нравятся? :239:
Tiktak
09-25-2012, 09:10 PM
Тебе недоступные что ли нравятся? :239:
загадаЧНЫЕ недотроги-жеманники ей нравятся
Дженни
09-25-2012, 09:22 PM
Тебе недоступные что ли нравятся? :239:
не знаю я
мне не нравится скука, that's for sure
Nahla
09-25-2012, 11:08 PM
да, да все это было, когда мне было 18 лет, и еще когда он не знал моих чуств к нему, а когда все мои карты уже были открыты, и он знал чего я хочу от него и все равно он молчал, я уходила, т.к понимала что мы не хотим одного и того же.
мужчины поздно из 18 лет вырастают.
у них затяжные 18 бывает.
может ты и права. я смотрю вокруг себя,
и столько ненужных, бесполезных разводов.
мне иногда кажется эпидемия разнеслась.
терпения людям не хватает. мне кажется.
и из-за чего...иногда такая нелепость, и думаешь. йоооо.
загадаЧНЫЕ недотроги-жеманники ей нравятся
И ножками желательно, чтоб как об половичёк..:116:
Дженни
09-26-2012, 07:24 AM
И ножками желательно, чтоб как об половичёк..:116:
:239:
Tiktak
09-26-2012, 09:17 PM
И ножками желательно, чтоб как об половичёк..:116:
:239:
какой ты, язвительный...
Поясни Джене кто в роли половика?:111:
Дженни
09-26-2012, 09:28 PM
какой ты, язвительный...
Поясни Джене кто в роли половика?:111:
ну меня ни роль половика, ни роль жены половика как-то не прельщает....
Tiktak
09-26-2012, 09:33 PM
ну меня ни роль половика, ни роль жены половика как-то не прельщает....
так я надеюсь он шутил....
да и воопше, плохо себе представляю как ты бы кого-то угнетала, он наверное просто зубоскалит, потому-что совершенно не имеет представления о таом какая ты на самам деле
Дженни
09-26-2012, 09:35 PM
так я надеюсь он шутил....
да и воопше, плохо себе представляю как ты бы кого-то угнетала, он наверное просто зубоскалит, потому-что совершенно не имеет представления о таом какая ты на самам деле
да не, я ваще-то заправский угнетатель....но я решила, что больше так не буду ))
Tiktak
09-26-2012, 09:36 PM
да не, я ваще-то заправский угнетатель....но я решила, что больше так не буду ))
потом самой от себя противно становится, когда уже более угнетать некуда?:106:
Дженни
09-26-2012, 09:38 PM
потом самой от себя противно становится, когда уже более угнетать некуда?:106:
и это тоже...и мущины угнетенные бегут с кораБЛЯ
Miami Vice
09-26-2012, 10:01 PM
Деффки, вам нужен не половик а полковник. Которому не пишут.
Tiktak
09-26-2012, 10:09 PM
Деффки, вам нужен не половик а полковник. Которому не пишут.
только полковники или альпинисты еше и хотят,а добрые, мягкие и податливые возле меня плаватся как свечки
Дженни
09-27-2012, 07:29 AM
Деффки, вам нужен не половик а полковник. Которому не пишут.
с деццтва не люблю солдафонов
Baghera
09-27-2012, 02:04 PM
ты что! тетенькам так себя вести не пристало :269:
До 18 - не пристало, после 18 - пристало, тк наплевать что подумают
Dafna
10-02-2012, 07:13 PM
Сегодня.
2 Октября
Я впервые забыла посмотреть почту.
Попускает :101:
Дженни
10-02-2012, 07:18 PM
Сегодня.
2 Октября
Я впервые забыла посмотреть почту.
Попускает :101:
ну потом хоть вспомнила ? :235:
nat123
10-02-2012, 07:25 PM
Сегодня.
2 Октября
Я впервые забыла посмотреть почту.
Попускает :101:
да ладна подумаешь почта...Астрикс на мне так и не женился веть:235:
Дженни
10-02-2012, 07:26 PM
да ладна подумаешь почта...Астрикс на мне так и не женился веть:235:
правда ? странно :238:
nat123
10-02-2012, 07:27 PM
правда ? странно :238:
ну проигрла, чево уж там:143:...проиграла. (ставь щелбан, чево уж там, от правды не уйдёшь)
Дженни
10-02-2012, 07:28 PM
ну проигрла, чево уж там:143:...проиграла. (ставь щелбан, чево уж там, от правды не уйдёшь)
не могу, рука не поднимается. У меня ж тоже серцце разбито скоро будет официально, после НГ :250:
Dafna
10-02-2012, 07:31 PM
да ладна подумаешь почта...Астрикс на мне так и не женился веть:235:
падонаг :104:
добро пожаловать в клуб, Ната ))
Dafna
10-02-2012, 07:37 PM
ну потом хоть вспомнила ? :235:
да, вот только сейчас вспомнила
такого со мной за 10 мес впервые
захотела отметить )
Дженни
10-02-2012, 07:40 PM
да, вот только сейчас вспомнила
такого со мной за 10 мес впервые
захотела отметить )
ну беги скорее проверяй!!! :103: а вдруг там предложение руки и сЭрца в имейле...
Dafna
10-02-2012, 07:41 PM
не могу, рука не поднимается. У меня ж тоже серцце разбито скоро будет официально, после НГ :250:
ты уже присмотрела следующего? :238:
надо жи как-то следующий год отметить )
Dafna
10-02-2012, 07:42 PM
ну беги скорее проверяй!!! :103: а вдруг там предложение руки и сЭрца в имейле...
не пойду.
апатия.
переиграл
Дженни
10-02-2012, 07:49 PM
ты уже присмотрела следующего? :238:
надо жи как-то следующий год отметить )
неа, не присмотрела
а вдруг этот разродится.... :106:
HoneyComb
10-02-2012, 09:35 PM
ну проигрла, чево уж там:143:...проиграла. (ставь щелбан, чево уж там, от правды не уйдёшь)
Теперь тоже тут будешь сидеть его ждать? :239:
Dafna
10-02-2012, 10:39 PM
неа, не присмотрела
а вдруг этот разродится.... :106:
ну не мне тебе рассказывать
про аэродромы :104:
Дженни
10-04-2012, 11:04 AM
ну не мне тебе рассказывать
про аэродромы :104:
Дафна, ты попала
мою тему про еврейского принца закрыли :143:
теперь буду тут пЕсать :103:
Dafna
10-04-2012, 01:43 PM
Дафна, ты попала
мою тему про еврейского принца закрыли :143:
теперь буду тут пЕсать :103:
да я читала)
там таааакой еврейский принц
пол Москвы плачет :104:
но, мож еще откроют?одумаются так сказать? _
Whoever
10-04-2012, 01:46 PM
да я читала)
там таааакой еврейский принц
пол Москвы плачет :104:
но, мож еще откроют?одумаются так сказать? _
я тебе как "еврейский принц" скажу-лучше не надо (про выделенное).
Дженни, ничего личного-там доля моей вины есть.
Dafna
10-04-2012, 01:50 PM
я тебе как "еврейский принц" скажу-лучше не надо (про выделенное).
Дженни, ничего личного-там доля моей вины есть.
Ах, водевиль, водевиль... :303:
скока в вас нерастраченной любви, Хуевер ) ох ох ох
Whoever
10-04-2012, 01:52 PM
Ах, водевиль, водевиль... :303:
скока в вас нерастраченной любви, Хуевер ) ох ох ох
увы, увы, доля истины в моих словах всё же была.
а тему жалко.
там ведь Дженни писАла почти что в [real time]
Дженни
10-04-2012, 07:27 PM
увы, увы, доля истины в моих словах всё же была.
а тему жалко.
там ведь Дженни писАла почти что в [real time]
я могу и тут все свои п***острадания песать в реал тайм...но Дафна меня ж выгонит, метлой :139: