PDA

View Full Version : а мужчины возвращаются?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20]

Дженни
09-25-2012, 08:52 PM
А девушкам? :235:

говорят, девушкам после 25 уже можно :235:

Амазонка
09-25-2012, 08:54 PM
А мы сейчас о ком то конкретном?

Да нет, в целом. Если отношения уже есть, а не только начинаются.
Что я не могу позвонить и узнать что случилось, если мужчина вдруг пропал внезапно?

nat123
09-25-2012, 08:55 PM
Да нет, в целом. Если отношения уже есть, а не только начинаются.
Что я не могу позвонить и узнать что случилось, если мужчина вдруг пропал внезапно?

можно конешно, матом

Амазонка
09-25-2012, 08:55 PM
говорят, девушкам после 25 уже можно :235:

Гуд. Тогда надо быстренько выйти за него замуж, а потом уже куда ему деваться? Все равно домой придет ужинать :235:

Kapitula
09-25-2012, 08:56 PM
ой, нат. Ты же стопроцентно ушла пару дней назад?
или я как обычно не поняла тебя

Дженни
09-25-2012, 08:56 PM
Да нет, в целом. Если отношения уже есть, а не только начинаются.
Что я не могу позвонить и узнать что случилось, если мужчина вдруг пропал внезапно?

я вообще почему-то люблю быть активной стороной в отношениях, иначе мне скучно...

nat123
09-25-2012, 08:57 PM
ой, нат. Ты же стопроцентно ушла пару дней назад?
или я как обычно не поняла тебя

ой, Капитула...а обсудить-то больше нечево, мир замер, никких новых фильмов, книжек? "Тебе в риале поговорить больше не с кем?" копипаст.

Дженни
09-25-2012, 08:58 PM
Гуд. Тогда надо быстренько выйти за него замуж, а потом уже куда ему деваться? Все равно домой придет ужинать :235:

вот тут поподробнее, я записываю :238:

Kapitula
09-25-2012, 08:58 PM
это не ответ на заданный вопрос

Амазонка
09-25-2012, 08:59 PM
я вообще почему-то люблю быть активной стороной в отношениях, иначе мне скучно...

Ой, нее. Это для меня было бы утомительно. Кроме того люблю активных мужчин :102:

nat123
09-25-2012, 09:01 PM
вот не знаю как мужчины, а компьютерщики, шоб их медведь задрал....фууу, скинула файлы и убежала. (к людям, которые улыбаюццо)

Амазонка
09-25-2012, 09:01 PM
вот тут поподробнее, я записываю :238:

Была бы инструкция, я бы её выложила. А поскольку инструкции нет, придется тебе подходить к вопросу творчески :246:

Дженни
09-25-2012, 09:01 PM
люблю активных мужчин :102:

мне они быстро надоедают...вообще когда мужчина меня очень сильно добивается, у меня обратная реакция наступает. Как в детстве когда кашей насильно кормили....

Амазонка
09-25-2012, 09:09 PM
мне они быстро надоедают...вообще когда мужчина меня очень сильно добивается, у меня обратная реакция наступает. Как в детстве когда кашей насильно кормили....

Тебе недоступные что ли нравятся? :239:

Tiktak
09-25-2012, 09:10 PM
Тебе недоступные что ли нравятся? :239:
загадаЧНЫЕ недотроги-жеманники ей нравятся

Дженни
09-25-2012, 09:22 PM
Тебе недоступные что ли нравятся? :239:

не знаю я

мне не нравится скука, that's for sure

Nahla
09-25-2012, 11:08 PM
да, да все это было, когда мне было 18 лет, и еще когда он не знал моих чуств к нему, а когда все мои карты уже были открыты, и он знал чего я хочу от него и все равно он молчал, я уходила, т.к понимала что мы не хотим одного и того же.

мужчины поздно из 18 лет вырастают.
у них затяжные 18 бывает.

может ты и права. я смотрю вокруг себя,
и столько ненужных, бесполезных разводов.
мне иногда кажется эпидемия разнеслась.
терпения людям не хватает. мне кажется.
и из-за чего...иногда такая нелепость, и думаешь. йоооо.

CCPC
09-25-2012, 11:11 PM
загадаЧНЫЕ недотроги-жеманники ей нравятся

И ножками желательно, чтоб как об половичёк..:116:

Дженни
09-26-2012, 07:24 AM
И ножками желательно, чтоб как об половичёк..:116:

:239:

Tiktak
09-26-2012, 09:17 PM
И ножками желательно, чтоб как об половичёк..:116:


:239:
какой ты, язвительный...
Поясни Джене кто в роли половика?:111:

Дженни
09-26-2012, 09:28 PM
какой ты, язвительный...
Поясни Джене кто в роли половика?:111:

ну меня ни роль половика, ни роль жены половика как-то не прельщает....

Tiktak
09-26-2012, 09:33 PM
ну меня ни роль половика, ни роль жены половика как-то не прельщает....
так я надеюсь он шутил....
да и воопше, плохо себе представляю как ты бы кого-то угнетала, он наверное просто зубоскалит, потому-что совершенно не имеет представления о таом какая ты на самам деле

Дженни
09-26-2012, 09:35 PM
так я надеюсь он шутил....
да и воопше, плохо себе представляю как ты бы кого-то угнетала, он наверное просто зубоскалит, потому-что совершенно не имеет представления о таом какая ты на самам деле

да не, я ваще-то заправский угнетатель....но я решила, что больше так не буду ))

Tiktak
09-26-2012, 09:36 PM
да не, я ваще-то заправский угнетатель....но я решила, что больше так не буду ))
потом самой от себя противно становится, когда уже более угнетать некуда?:106:

Дженни
09-26-2012, 09:38 PM
потом самой от себя противно становится, когда уже более угнетать некуда?:106:

и это тоже...и мущины угнетенные бегут с кораБЛЯ

Miami Vice
09-26-2012, 10:01 PM
Деффки, вам нужен не половик а полковник. Которому не пишут.

Tiktak
09-26-2012, 10:09 PM
Деффки, вам нужен не половик а полковник. Которому не пишут.
только полковники или альпинисты еше и хотят,а добрые, мягкие и податливые возле меня плаватся как свечки

Дженни
09-27-2012, 07:29 AM
Деффки, вам нужен не половик а полковник. Которому не пишут.

с деццтва не люблю солдафонов

Baghera
09-27-2012, 02:04 PM
ты что! тетенькам так себя вести не пристало :269:
До 18 - не пристало, после 18 - пристало, тк наплевать что подумают

Dafna
10-02-2012, 07:13 PM
Сегодня.
2 Октября
Я впервые забыла посмотреть почту.

Попускает :101:

Дженни
10-02-2012, 07:18 PM
Сегодня.
2 Октября
Я впервые забыла посмотреть почту.

Попускает :101:

ну потом хоть вспомнила ? :235:

nat123
10-02-2012, 07:25 PM
Сегодня.
2 Октября
Я впервые забыла посмотреть почту.

Попускает :101:

да ладна подумаешь почта...Астрикс на мне так и не женился веть:235:

Дженни
10-02-2012, 07:26 PM
да ладна подумаешь почта...Астрикс на мне так и не женился веть:235:

правда ? странно :238:

nat123
10-02-2012, 07:27 PM
правда ? странно :238:

ну проигрла, чево уж там:143:...проиграла. (ставь щелбан, чево уж там, от правды не уйдёшь)

Дженни
10-02-2012, 07:28 PM
ну проигрла, чево уж там:143:...проиграла. (ставь щелбан, чево уж там, от правды не уйдёшь)

не могу, рука не поднимается. У меня ж тоже серцце разбито скоро будет официально, после НГ :250:

Dafna
10-02-2012, 07:31 PM
да ладна подумаешь почта...Астрикс на мне так и не женился веть:235:

падонаг :104:

добро пожаловать в клуб, Ната ))

Dafna
10-02-2012, 07:37 PM
ну потом хоть вспомнила ? :235:

да, вот только сейчас вспомнила
такого со мной за 10 мес впервые

захотела отметить )

Дженни
10-02-2012, 07:40 PM
да, вот только сейчас вспомнила
такого со мной за 10 мес впервые

захотела отметить )

ну беги скорее проверяй!!! :103: а вдруг там предложение руки и сЭрца в имейле...

Dafna
10-02-2012, 07:41 PM
не могу, рука не поднимается. У меня ж тоже серцце разбито скоро будет официально, после НГ :250:

ты уже присмотрела следующего? :238:
надо жи как-то следующий год отметить )

Dafna
10-02-2012, 07:42 PM
ну беги скорее проверяй!!! :103: а вдруг там предложение руки и сЭрца в имейле...

не пойду.

апатия.

переиграл

Дженни
10-02-2012, 07:49 PM
ты уже присмотрела следующего? :238:
надо жи как-то следующий год отметить )

неа, не присмотрела

а вдруг этот разродится.... :106:

HoneyComb
10-02-2012, 09:35 PM
ну проигрла, чево уж там:143:...проиграла. (ставь щелбан, чево уж там, от правды не уйдёшь)

Теперь тоже тут будешь сидеть его ждать? :239:

Dafna
10-02-2012, 10:39 PM
неа, не присмотрела

а вдруг этот разродится.... :106:

ну не мне тебе рассказывать
про аэродромы :104:

Дженни
10-04-2012, 11:04 AM
ну не мне тебе рассказывать
про аэродромы :104:

Дафна, ты попала

мою тему про еврейского принца закрыли :143:

теперь буду тут пЕсать :103:

Dafna
10-04-2012, 01:43 PM
Дафна, ты попала

мою тему про еврейского принца закрыли :143:

теперь буду тут пЕсать :103:

да я читала)
там таааакой еврейский принц

пол Москвы плачет :104:
но, мож еще откроют?одумаются так сказать? _

Whoever
10-04-2012, 01:46 PM
да я читала)
там таааакой еврейский принц

пол Москвы плачет :104:
но, мож еще откроют?одумаются так сказать? _

я тебе как "еврейский принц" скажу-лучше не надо (про выделенное).

Дженни, ничего личного-там доля моей вины есть.

Dafna
10-04-2012, 01:50 PM
я тебе как "еврейский принц" скажу-лучше не надо (про выделенное).

Дженни, ничего личного-там доля моей вины есть.

Ах, водевиль, водевиль... :303:
скока в вас нерастраченной любви, Хуевер ) ох ох ох

Whoever
10-04-2012, 01:52 PM
Ах, водевиль, водевиль... :303:
скока в вас нерастраченной любви, Хуевер ) ох ох ох

увы, увы, доля истины в моих словах всё же была.
а тему жалко.
там ведь Дженни писАла почти что в [real time]

Дженни
10-04-2012, 07:27 PM
увы, увы, доля истины в моих словах всё же была.
а тему жалко.
там ведь Дженни писАла почти что в [real time]

я могу и тут все свои п***острадания песать в реал тайм...но Дафна меня ж выгонит, метлой :139: