PDA

View Full Version : а мужчины возвращаются?



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Dafna
06-10-2012, 01:43 AM
Где люлька, сука?!:111:

ааааааааа :111::111::111:

Dafna
06-10-2012, 01:44 AM
Может, и любит. Просто ты ему по башке стукнула этой люлькой, вот он и прих*** слегонца... Пусть оклемается немного.

Альтер, ну вот сколько?
Чтоб так наверняка.
Када уже станет понятна, что неть - любовь здесь больше не живет?

Скажи гипотезу по срокам.

Dafna
06-10-2012, 01:45 AM
что выходишь замуж и он может быть твоим подругом невесты :235:

неть.
поиграю в судьбу
как он со мной :143:

Galkab
06-10-2012, 01:45 AM
Галь, так он вопрос так поставил
Кагбе ни то ни се...
Многоточие ...

Он улетел, но обещал вернуться :143:

зачем тебе ни то ни сё? Чуства, я понимаю. но ведь и он понимает, что без люлек не вернyт'ся..а они ему не нужны...

Dafna
06-10-2012, 01:47 AM
Дафна.. оставь дядю.. он щас переваривает..
может у него несварение:109: а может и успешно всё будет ))

так я его не трогаю.
я ото тада
теперь он меня тока.

При чем сначала сказал, мол - нее, не судьба

прошел месяц смс писать начал. чичас участились :238:

Че хочет, умом не понять

_Август_
06-10-2012, 01:48 AM
как любовнице,,,
жена с сиськаме 5 размера (какой по американски?) может
превратиться в проблему)

Зависит от жены.
Жена может стать проблемой и со 2м размером, если захочет.:109:

Galkab
06-10-2012, 01:48 AM
Альтер, ну вот сколько?
Чтоб так наверняка.
Када уже станет понятна, что неть - любовь здесь больше не живет?

Скажи гипотезу по срокам.

любви и не было, если ушёл....иначеб говорил на эту тему с тобой...а так ушёл и многоточие зависло...теперь сиди, блин гадай, какой приговор вынесет..фтопку такую любовь..

larsen
06-10-2012, 01:48 AM
так я его не трогаю.
я ото тада
теперь он меня тока.

При чем сначала сказал, мол - нее, не судьба

прошел месяц смс писать начал. чичас участились :238:

Че хочет, умом не понять

а про кого тема???
про человека из Женевы?

Dafna
06-10-2012, 01:49 AM
не-не, если уж он верётся, значит как раз согласен на семью и деток, ты чё?:111:

драсьте
я ему все припомню

нормальный ход вообще? :169:

Galkab
06-10-2012, 01:49 AM
так я его не трогаю.
я ото тада
теперь он меня тока.

При чем сначала сказал, мол - нее, не судьба

прошел месяц смс писать начал. чичас участились :238:

Че хочет, умом не понять

секаса захотелось..:102:

_Август_
06-10-2012, 01:50 AM
А вот динамила бы, так да... :235:

Динамо нет, не динамо, но вот кручение хвостом рекомендуется определенно. Действует на всех без исключения.

Galkab
06-10-2012, 01:50 AM
драсьте
я ему все припомню

нормальный ход вообще? :169:

т.е. люлками не отделается..понятно..:111:

larsen
06-10-2012, 01:51 AM
Динамо нет, не динамо, но вот кручение хвостом рекомендуется определенно. Действует на всех без исключения.

правда?

_Август_
06-10-2012, 01:52 AM
секаса захотелось..:102:

Да прям..в юропе уже секаса нехде взять?

Припомнил Дафночку..тутось его и подсекать надо.

Dafna
06-10-2012, 01:53 AM
а про кого тема???
про человека из Женевы?

*да*

из Каролины.
О нем :240:

_Август_
06-10-2012, 01:53 AM
правда?

неправда?

Dafna
06-10-2012, 01:55 AM
Да прям..в юропе уже секаса нехде взять?

Припомнил Дафночку..тутось его и подсекать надо.

И вообще он меня нервирует.
как так можна?

я ж, на. вот тебе, бери нихачю.

нет нада трактором по сокравенному.

не динамила. вот она. проблема..

ууууу, нинавижу :143:

larsen
06-10-2012, 01:58 AM
неправда?

а зачем?

_Август_
06-10-2012, 02:02 AM
а зачем?

Ларсен, тебе наверно с неба прямо упал на хрудь твой правильный мужчина, и у тебе никогда не было надобности вертеть хвостом. И никакие другие тебе после этого моск и воображение не задевали.
Бывает. В Валгалле. :)

Dima424
06-10-2012, 02:05 AM
any way... whats up?

_Август_
06-10-2012, 02:06 AM
И вообще он меня нервирует.
как так можна?

я ж, на. вот тебе, бери нихачю.

нет нада трактором по сокравенному.

не динамила. вот она. проблема..

ууууу, нинавижу :143:

Вот. Самое оно. нихачю.
а почему..ну я ж вроде говорил, нет?

larsen
06-10-2012, 02:06 AM
Ларсен, тебе наверно с неба прямо упал на хрудь твой правильный мужчина, и у тебе никогда не было надобности вертеть хвостом. И никакие другие тебе после этого моск и воображение не задевали.
Бывает. В Валгалле. :)

откуда ты про меня всё знаешь?:108:

Dima424
06-10-2012, 02:07 AM
мне лень читать, да и не в состоянии я/// о чем тут?

_Август_
06-10-2012, 02:07 AM
откуда ты про меня всё знаешь?:108:

Ясновидец я :111:

_Август_
06-10-2012, 02:08 AM
мне лень читать, да и не в состоянии я/// о чем тут?

Тут о вечном, Дима. Иди спать.

Dima424
06-10-2012, 02:09 AM
меня все игнорируют :119:

_Август_
06-10-2012, 02:11 AM
меня все игнорируют :119:

"Следуюший!"(с) :111:

Dafna
06-10-2012, 02:17 AM
Вот. Самое оно. нихачю.
а почему..ну я ж вроде говорил, нет?

так и мужененавистницей можна стать

и кстати, женитесь вы как раз на таких.

с пельменями...

Ага, а мечтаете, по стервам

Dima424
06-10-2012, 03:01 AM
Тут о вечном, Дима. Иди спать.

с конкретней?

Eric007
06-10-2012, 06:01 AM
Вот нравятся мне аватарки у Дафны :)
Видно, что знает, как и чем соблазнять мужчин)))...

inok
06-10-2012, 06:51 AM
Я вот тоже переживаю, что меня легко то забыть оказываится :102:

Уходя гасите свет!

HoneyComb
06-10-2012, 07:38 AM
А зачем?

controlshots
06-10-2012, 07:45 AM
А зачем?

экономьте электроэнергию

HoneyComb
06-10-2012, 07:52 AM
экономьте электроэнергию

Я имела в виду зачем возвращаться?

controlshots
06-10-2012, 07:57 AM
Я имела в виду зачем возвращаться?

любовь

High_Smily
06-10-2012, 08:04 AM
обычно должно пройти столько же времени сколько вы были вместе..
для меня работает точно..

а мне, значит, 21 год прохлаждаться? :169:

High_Smily
06-10-2012, 08:05 AM
Зависит, насколько крепкими были отношения. Как мне кажется, тогда, когда появляется другой человек, тогда и начинает всё тухнуть..

а когда пропадает - опять разгорается? :238:

Sarochka
06-10-2012, 08:19 AM
Могу сказать только за себя. Я всегда уходил ОТ, и никогда К.

а я и так, и так :250:

Sarochka
06-10-2012, 08:23 AM
я и не скрывала что по началу в Сашу влюбилась..
и любила не смотря ни на что.. поэтому и вернулась..любила
пока не узнала что был с другими..
такое дело во мне убивает всё..
так что теперь уж точно ни в кого не втюрюсь..
я надеюсь на это..

дурочка, влюбляйся давай, такая молодая, а уже себя похоронила :246:

High_Smily
06-10-2012, 08:26 AM
мне лень читать, да и не в состоянии я/// о чем тут?

Дафна спрашивает:
Как сделать так, чтобы чувак не к жене возвращался, а к ней?
Думаем...
Замужние красивые дамы умиляюццо.

High_Smily
06-10-2012, 08:28 AM
Вот нравятся мне аватарки у Дафны :)
Видно, что знает, как и чем соблазнять мужчин)))...

осталось выяснить - чем вас удерживать :238:

Sarochka
06-10-2012, 08:33 AM
любовь

ага, только не их любовь, а тетки, которая его примет взад
возвращаются туда, где им комфортно

Whoever
06-10-2012, 10:37 AM
Ну а я о своем, о женском...

Мужчины, вы когда-нить возвращались после разрыва?
А када? Почему нет, если нет? И зачем, если, да?

Ну и к девочкам, к вам *бывшие* приходили обратна?
Через какой промежуток времени? Что говорили?

Ну и канешна суть: чем все это закончилось?

Мне познавательно, мне как раз актуально.
Говорите, как есть. Я готова :238:

Гонореей:)

Alechko
06-10-2012, 10:57 AM
одного я так и непонял
если мущинка ушел
и мущинка такой стоящий
то неужели его не подберут за все это время?
а если подберут стоящего мущинку
то обратно его никто никому никогда НЕ ОТДАСТ :130:

Alter Ego
06-10-2012, 11:07 AM
осталось выяснить - чем вас удерживать :238:

Ну, тут как раз секретов особых нет.

...
06-10-2012, 11:37 AM
Лучше бы они не возвращались, но они же как бумеранг, чем дальше кинешь, тем быстрее вернется.

Reitarou
06-10-2012, 12:23 PM
Иногда они возвращаются...

_Август_
06-10-2012, 12:30 PM
Лучше бы они не возвращались, но они же как бумеранг, чем дальше кинешь, тем быстрее вернется.

Только если их правильно бросать.:106:

http://img515.imageshack.us/img515/3082/8669.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/515/8669.jpg/)

Fursetka
06-10-2012, 12:31 PM
конечно возвращаются
как миленькие

Dafna
06-10-2012, 12:36 PM
Вот нравятся мне аватарки у Дафны :)
Видно, что знает, как и чем соблазнять мужчин)))...

та ну вас.
Дафна с большим спортом завязала
травма :153:

Galkab
06-10-2012, 12:36 PM
а мне, значит, 21 год прохлаждаться? :169:

Наслаждаться, а не прохлаждаться...две большие разницы, как говорят в Одессе.
Чёта всем в клетку охота...честа зоопарк..:117:

Cherry29
06-10-2012, 12:36 PM
Только если их правильно бросать.:106:




Два друга встречаются:
- Ты чего такой побитый весь?
- да бумеранг себе купил
- ну выкинь тогда его
- ну на#рен, на сам выкинь!

Обaржалась..:8:

Dafna
06-10-2012, 12:37 PM
а когда пропадает - опять разгорается? :238:

Тоже интересует.
Када приходят, так все сначала с новой силой у них?

Dafna
06-10-2012, 12:38 PM
ага, только не их любовь, а тетки, которая его примет взад
возвращаются туда, где им комфортно

Сарочка, все молчат по срокам, но знаю, ты скажешь :238:
После какого срока - тушить свето то? месяц, три, год, скока блукают?

...
06-10-2012, 12:40 PM
Сарочка, все молчат по срокам, но знаю, ты скажешь :238:
После какого срока - тушить свето то? месяц, три, год, скока блукают?

А зачем ты его ждешь, я ведь понимаю ждешь?):108:

Galkab
06-10-2012, 12:42 PM
ждём у моря погоды...нуну...какое пустое занятие...это конечно если занять себя нечем...может найти всё-таки чем? Чиста совет...:102:

Dafna
06-10-2012, 12:42 PM
одного я так и непонял
если мущинка ушел
и мущинка такой стоящий
то неужели его не подберут за все это время?
а если подберут стоящего мущинку
то обратно его никто никому никогда НЕ ОТДАСТ :130:

Так у меня не женат! Я женатага не жду. То, другие
Тю. 40 лет бегал, а щас я должна переживать, что *уйдет к другой*?

нуну :102:

Dafna
06-10-2012, 12:42 PM
Лучше бы они не возвращались, но они же как бумеранг, чем дальше кинешь, тем быстрее вернется.

Тоже опыт?
Ну так раассккааажжжии :238:

Dafna
06-10-2012, 12:43 PM
конечно возвращаются
как миленькие

так ты давно ж 100 лет замужем :239:
Када успела узнать?

Galkab
06-10-2012, 12:44 PM
Так у меня не женат! Я женатага не жду. То, другие
Тю. 40 лет бегал, а щас я должна переживать, что *уйдет к другой*?

нуну :102:

Дaфночка, закрой глаза, глубокий вдох, и представь, что его никогда не было....и живи себе дальше...

Cherry29
06-10-2012, 12:44 PM
Так у меня не женат! Я женатага не жду. То, другие
Тю. 40 лет бегал, а щас я должна переживать, что *уйдет к другой*?

нуну :102:

Сколько их у тебя?:117:

Dafna
06-10-2012, 12:45 PM
А зачем ты его ждешь, я ведь понимаю ждешь?):108:

Так я себе сроки выделила.
Если он не вернется, то ждать не буду
И пойду куда зовут.
Я просто к нему бы хотела
И не могу думать, что не с ним придется :119:

Dafna
06-10-2012, 12:45 PM
Сколько их у тебя?:117:

Один
Хватило :101:

Dafna
06-10-2012, 12:46 PM
ждём у моря погоды...нуну...какое пустое занятие...это конечно если занять себя нечем...может найти всё-таки чем? Чиста совет...:102:

Та я занята. Дом, семья, работа и поклонник

Но... хоцца полной идиллии :238:

Dafna
06-10-2012, 12:47 PM
Дaфночка, закрой глаза, глубокий вдох, и представь, что его никогда не было....и живи себе дальше...

Не, ну у вас опыт...
Я пока так не умею.
Я нежная вся такая. Любить хочу
По щелчку выключаться не умею (

Cherry29
06-10-2012, 12:48 PM
Та я занята. Дом, семья, работа и поклонник

Но... хоцца полной идиллии :238:

Иди учиЦа..
хорошая возможность забЫть..
пока то сё..
ты доктАр/адвокат/или так ещё кто..
к тому времени
раз и забыла..:235:

...
06-10-2012, 12:48 PM
Так я себе сроки выделила.
Если он не вернется, то ждать не буду
И пойду куда зовут.
Я просто к нему бы хотела
И не могу думать, что не с ним придется :119:


Пожалей себя и начни любить себя, я не пойму в твоем расписании что ли другие поезда перестали ходить?)
ты просто запомни, а лучше пересмотри фильм - Обещать, не значит жениться)
не он то может и вернется, ты же его ждешь, но поступив так с тобой единожды, сделает еще раз

Dafna
06-10-2012, 12:50 PM
Иди учиЦа..
хорошая возможность забЫть..
пока то сё..
ты доктАр/адвокат/или так ещё кто..
к тому времени
раз и забыла..:235:

та какой с меня адвокат?
Хотя поучиться надо бы :102:

Dafna
06-10-2012, 12:51 PM
Пожалей себя и начни любить себя, я не пойму в твоем расписании что ли другие поезда перестали ходить?)
ты просто запомни, а лучше пересмотри фильм - Обещать, не значит жениться)
не он то может и вернется, ты же его ждешь, но поступив так с тобой единожды, сделает еще раз

не, ну я ж не прям таки и страдаю.
просто он меня смсками дразнит.
как канфета

Cherry29
06-10-2012, 12:51 PM
Тоже опыт?
Ну так раассккааажжжии :238:

РассказЫвай,не рассказЫвай
у тебя не получится..
такая женщина, должна иметь
не только решительный характер
и аналитический склад ума,
но и быть весьма дальновидной.
Отточить мастерство ведения
боевых действий можно игрою
в шахматы..
Ты в шахматы умеешь?

...
06-10-2012, 12:52 PM
та какой с меня адвокат?
Хотя поучиться надо бы :102:


я на лыжи встала помнится, собаку завела, много путешествовала и влюбилась в другого мужчину:114:

HoneyComb
06-10-2012, 12:53 PM
не, ну я ж не прям таки и страдаю.
просто он меня смсками дразнит.
как канфета

так что он пишет кроме: эге гей? :120:

Dafna
06-10-2012, 12:53 PM
я на лыжи встала помнится, собаку завела, много путешествовала и влюбилась в другого мужчину:114:

Так это я и так делаю...

Я карочи, решила подписать контракт на новую деятельность.
Подписать?

Это отвлекает?

Fursetka
06-10-2012, 12:54 PM
так ты давно ж 100 лет замужем :239:
Када успела узнать?

а он перед тем как жаниццо ходил всё туда сюда
уйдёт-придёт, уйдёт-придёт

...
06-10-2012, 12:57 PM
Так это я и так делаю...

Я карочи, решила подписать контракт на новую деятельность.
Подписать?

Это отвлекает?


в общем важно делать что то для себя любимой, а не для того чтобы забыть его
как же мне знакома эта ситуация, не одного ли мужчину мы с тобой ждем)))))))))))))))вернее я то уже не жду)

Dafna
06-10-2012, 01:03 PM
так что он пишет кроме: эге гей? :120:

та дурак!

щас. из последнега:


Hello babe! Im fine, just getting ready for a short vacation at the end of next week.
How are you doing?

Я: good

Он Glad you are good.
I hope the rest will be nice. Just a long flight to Brazil.

Я: run, palms, girls... great for you

Он: No rum. Golf and fishing only. Maybe there will be time for other things to see and do, but who knows :))))

Я: ok, enjoy

Так и живем :102:

Dafna
06-10-2012, 01:06 PM
а он перед тем как жаниццо ходил всё туда сюда
уйдёт-придёт, уйдёт-придёт

Вооот!
А дядьки тут рассказывают, что не бывает!
Ну, спасиба, вообдушевила примером :112:

Fursetka
06-10-2012, 01:07 PM
та дурак!

щас. из последнега:



Так и живем :102:

ну и что ты ждёш то?
помоему просто дружеская переписка и ничего больше
забей

Fursetka
06-10-2012, 01:07 PM
Вооот!
А дядьки тут рассказывают, что не бывает!
Ну, спасиба, вообдушевила примером :112:

бывает
я знаю не один пример
но там...как бы тебе сказать, страсти
а тут похоже на безразличие. извини конечно.

Dafna
06-10-2012, 01:09 PM
бывает
я знаю не один пример
но там...как бы тебе сказать, страсти
а тут похоже на безразличие. извини конечно.

Нет, страсти тока с моей стороны :240:
Та не то чтобы жду!
Ну блин... из-за люльки, ну вообще. :153:

Cherry29
06-10-2012, 01:09 PM
та дурак!

щас. из последнега:



Так и живем :102:

О,Бразилия..
там много диких
абизян..

Dafna
06-10-2012, 01:10 PM
в общем важно делать что то для себя любимой, а не для того чтобы забыть его
как же мне знакома эта ситуация, не одного ли мужчину мы с тобой ждем)))))))))))))))вернее я то уже не жду)

)))
Так если завтра придет, не пустишь ? :239:

Fursetka
06-10-2012, 01:10 PM
Нет, страсти тока с моей стороны :240:
Та не то чтобы жду!
Ну блин... из-за люльки, ну вообще. :153:

из за люльки?
ты ж говорила люльки не было вроде :)

Dafna
06-10-2012, 01:10 PM
О,Бразилия..
там много диких
абизян..

Угу
Я вообще не понимаю, зачем он мене пишет.

И так постоянна.
Рассказывает, как дни проводит.
Нада оно мне :169:

Fursetka
06-10-2012, 01:11 PM
Угу
Я вообще не понимаю, зачем он мене пишет.

И так постоянна.
Рассказывает, как дни проводит.
Нада оно мне :169:

не отвечай

Dafna
06-10-2012, 01:11 PM
из за люльки?
ты ж говорила люльки не было вроде :)

Я фигурально.
Карусель была ))

...
06-10-2012, 01:12 PM
)))
Так если завтра придет, не пустишь ? :239:

не пущу, пусть он теперь ждет меня, а я скажу что мама не отпустила:109:
хотя Фурсетка рассказала что жаница они могут предложить, но тут я думаю один случай на миллион

Dafna
06-10-2012, 01:15 PM
не пущу, пусть он теперь ждет меня, а я скажу что мама не отпустила:109:
хотя Фурсетка рассказала что жаница они могут предложить, но тут я думаю один случай на миллион

а как давна он пропал? *если не секрет*

...
06-10-2012, 01:17 PM
а как давна он пропал? *если не секрет*


это моя давняя история, сейчас мы с ним друзья навеки и причину его отказа со мной от общения я знаю, сейчас все же у меня несколько другая ситуация, он никуда не пропадает, а лучше бы уже пропал

Dafna
06-10-2012, 01:18 PM
это моя давняя история, сейчас мы с ним друзья навеки и причину его отказа со мной от общения я знаю, сейчас все же у меня несколько другая ситуация, он никуда не пропадает, а лучше бы уже пропал

не, я дружить точна не буду
нафиг-нафиг (

ты еще выдержанная

Cherry29
06-10-2012, 01:20 PM
не отвечай

Да пусть ответит..
По-человечески об#яснит ему..

Дафна.вот так напиши:

We both know I need to fall out of love with you.
Would be great if you would let me try.

:235:

и в конце так : Thank you :184:

Galkab
06-10-2012, 01:23 PM
я на лыжи встала помнится, собаку завела, много путешествовала и влюбилась в другого мужчину:114:

о, замечательный план!:)

Dafna
06-10-2012, 01:24 PM
Да пусть ответит..
По-человечески об#яснит ему..

Дафна.вот так напиши:

We both know I need to fall out of love with you.
Would be great if you would let me try.

:235:

и в конце так : Thank you :184:

loooooooool :103:

тада он испугается моей активносте

Galkab
06-10-2012, 01:28 PM
Всё понятно..скучает, но ничего не хочет делать, чтоб ты была рядом...такое было у меня...еле отвязалась......сам не гaм и другому не дам...эгоист пративный.

Cherry29
06-10-2012, 01:30 PM
loooooooool :103:

тада он испугается моей активносте

:117:

Dafna
06-10-2012, 01:31 PM
Всё понятно..скучает, но ничего не хочет делать, чтоб ты была рядом...такое было у меня...еле отвязалась......сам не гaм и другому не дам...эгоист пративный.

Галя так а шо делать как лечить?

Fursetka
06-10-2012, 01:32 PM
Галя так а шо делать как лечить?

ты как будто сама не знаеш

larsen
06-10-2012, 01:35 PM
Галя так а шо делать как лечить?

Дафна, ты когда-нить видела бразилианок?)

HoneyComb
06-10-2012, 01:36 PM
Галя так а шо делать как лечить?

Dafna, pishi: dear kazel, i'm a busy woman, unless you want more than a friendship please stop writing to me. Thank you for understanding.

Dafna
06-10-2012, 01:36 PM
Дафна, ты когда-нить видела бразилианок?)

:119::119::119:

на карнавали

Я заочно проиграла (

HoneyComb
06-10-2012, 01:36 PM
Дафна, ты когда-нить видела бразилианок?)

:111:

Dafna
06-10-2012, 01:37 PM
Dafna, pishi: dear kazel, i'm a busy woman, unless you want more than a friendship please stop writing to me. Thank you for understanding.

я думаю с казлом непонятно будет. ))

HoneyComb
06-10-2012, 01:37 PM
я думаю с казлом непонятно будет. ))

ну это я так, вместо его имени :114:

Cherry29
06-10-2012, 01:38 PM
Dafna, pishi: dear kazel, i'm a busy woman, unless you want more than a friendship please stop writing to me. Thank you for understanding.

Сразу видно,деловая женщина..lol

_Август_
06-10-2012, 01:40 PM
Сразу видно,деловая женщина..лол

Ханя б его..в бараний рог, so to speak :111:

Adrina
06-10-2012, 01:41 PM
та дурак!

щас. из последнега:



Так и живем :102:

Дурак, по поводу girls не стал отрицать. "to see or do other things"...
я б послала подальше :143:

Galkab
06-10-2012, 01:42 PM
Галя так а шо делать как лечить?

закатывать глаза перед зеркалом...и всё чаще пропускать ответы не его послания...сама с собой играй вигру. :
"не ответила- получуи пирожок с полочки" :192::235:

Dafna
06-10-2012, 01:43 PM
Дурак, по поводу girls не стал отрицать. "to see or do other things"...
я б послала подальше :143:

Адрина еще и смайлики, да?
Ты видела?

ох как смешно типа

HoneyComb
06-10-2012, 01:44 PM
Сразу видно,деловая женщина..лол

не ну а што он как этот, как его, ну казел короче... do other things, maybe.. :240:

Dafna
06-10-2012, 01:44 PM
закатывать глаза перед зеркалом...и всё чаще пропускать ответы не его послания...сама с собой играй вигру. :
"не ответила- получуи пирожок с полочки" :192::235:

А если он када-нить, скажет Дафна... ай лав ю :238:

HoneyComb
06-10-2012, 01:45 PM
Ханя б его..в бараний рог, so to speak :111:

:217:

HoneyComb
06-10-2012, 01:45 PM
А если он када-нить, скажет Дафна... ай лав ю :238:

он не скажет! прости, но не скажет, нет

Dafna
06-10-2012, 01:45 PM
не ну а што он как этот, как его, ну казел короче... do other things, maybe.. :240:

МНЕ! После люльки и пельменей...!
Еще и пишет такое...

Извращенец

Все

Galkab
06-10-2012, 01:46 PM
хвали себя за каждый не отвеченный смс...серьёзно...в игровой форме легче..так с детьми делают...а женщина- большой ребёнок..:130:

HoneyComb
06-10-2012, 01:46 PM
МНЕ! После люльки и пельменей...!
Еще и пишет такое...

Извращенец

Все

не надо себя винить что типа ты что то не то сказала, еслиб он е правда тебя любил ну или хотяб хотел, то его ничего не испугало

larsen
06-10-2012, 01:47 PM
А если он када-нить, скажет Дафна... ай лав ю :238:

по телефону
из Венесуелы)

Adrina
06-10-2012, 01:47 PM
Адрина еще и смайлики, да?
Ты видела?

ох как смешно типа

Да, видела, пусть со своими друганами шутит по поводу развлечений с девочками. :162: Можешь спокойно скопировать ханин текст, обращение в виде кАзла не менять.)

Galkab
06-10-2012, 01:47 PM
А если он када-нить, скажет Дафна... ай лав ю :238:

дорога ложка к обеду:117:

Galkab
06-10-2012, 01:50 PM
по телефону
из Венесуелы)

ага, я тоже потелефону, всех люблю обожаю...особенно несносных дядек, которые работать мешают..и платит не хотят..но то я щас о своём nаболевшем..:102:

HoneyComb
06-10-2012, 01:53 PM
Чем больше ты стараешься добиться человека, который тебя не ценит, тем больнее для тебя будут удары его равнодушия.

_Август_
06-10-2012, 01:54 PM
:217:

Ханя, у тебя новая подпись какая-то странная.:114:

HoneyComb
06-10-2012, 01:56 PM
Ханя, у тебя новая подпись какая-то странная.:114:

пачиму? чем она странная?

larsen
06-10-2012, 01:56 PM
и вообще, Эгегей не прошёл проверку по каруселям!!!
нафиг, некст!

...
06-10-2012, 01:57 PM
одного не понимаю, почему мужики не умеют красиво уходить и больше не возвращаться, не выносить мозг, не причинять боль, если тебе человек не нужен(

HoneyComb
06-10-2012, 01:57 PM
одного не понимаю, почему мужики не умеют красиво уходить и больше не возвращаться, не выносить мозг, не причинять боль, если тебе человек не нужен(

потому что они эгоисты

_Август_
06-10-2012, 01:57 PM
пачиму? чем она странная?

Смесь китча с Феминистическим Манифестом :105:

Dafna
06-10-2012, 01:59 PM
и вообще, Эгегей не прошёл проверку по каруселям!!!
нафиг, некст!

Я решила.
Я щас поеду и пока то се, у него время есть..
потом все.

Fursetka
06-10-2012, 01:59 PM
у меня вабще такое впечатление что он не в курсе что дафна имеет на него какие то виды. он даже и не продпологает что его кто то где то ждёт:)
вот 100%

Dafna
06-10-2012, 02:00 PM
и вообще, Эгегей не прошёл проверку по каруселям!!!
нафиг, некст!

Ну да. Он всегда мне свои хорошие новости рассказывает, егеегей как все зашибись...
Нет, чтоб с ума схожу, стены ем...

HoneyComb
06-10-2012, 02:01 PM
Смесь китча с Феминистическим Манифестом :105:

так лучше? :116:

Fursetka
06-10-2012, 02:01 PM
мы когда сходились расходились это каждый раз трагедия маленькая была:)
никто никому ничего не писал. потом бурно мирились и тд и тп...

Dafna
06-10-2012, 02:01 PM
у меня вабще такое впечатление что он не в курсе что дафна имеет на него какие то виды. он даже и не продпологает что его кто то где то ждёт:)
вот 100%

))) не, ну я сказала. Что он мне очень нравится и я могла бы его сделать счастливым. Он сказал, что у него много дел :102:

Куда уж яснее?

Неть. Тут все понятна.

larsen
06-10-2012, 02:02 PM
Ну да. Он всегда мне свои хорошие новости рассказывает, егеегей как все зашибись...
Нет, чтоб с ума схожу, стены ем...

как может быть плохо, если чел в Бразилию летает
в гольф играть?)

а тебя пригласить???
тебе виза нужна?

Fursetka
06-10-2012, 02:03 PM
))) не, ну я сказала. Что он мне очень нравится и я могла бы его сделать счастливым. Он сказал, что у него много дел :102:

Куда уж яснее?

Неть. Тут все понятна.

так забудь
ап чём там мучаться

...
06-10-2012, 02:03 PM
мы когда сходились расходились это каждый раз трагедия маленькая была:)
никто никому ничего не писал. потом бурно мирились и тд и тп...

эхх вот и у меня так сейчас, но вот только почему то с каждым разом я все меньше и меньше жду примирения и уж совсем не верю что он когда нить на мне женится:239:

Dafna
06-10-2012, 02:04 PM
как может быть плохо, если чел в Бразилию летает
в гольф играть?)

а тебя пригласить???
тебе виза нужна?

Неть ( Ты ж читала

Но, он из тех, что я должна была попроситься...

Тада б он *думал*

А я не из тех вообще.

Нафиг оно мне.

Он наверное думает, раз маленькая, то и обизьянка. :143:

Fursetka
06-10-2012, 02:07 PM
Неть ( Ты ж читала

Но, он из тех, что я должна была попроситься...

Тада б он *думал*

А я не из тех вообще.

Нафиг оно мне.

Он наверное думает, раз маленькая, то и обизьянка. :143:

скока ему годков?

CCPC
06-10-2012, 02:07 PM
Так и живем :102:

Что, даже в Бразилию с собой не позвал?!:120: Вот жлоб, там такой трисом можо было замутить..

larsen
06-10-2012, 02:08 PM
Неть ( Ты ж читала

Но, он из тех, что я должна была попроситься...

Тада б он *думал*

А я не из тех вообще.

Нафиг оно мне.

Он наверное думает, раз маленькая, то и обизьянка. :143:

прости, я не всё читаю

что значит попроситься
Я ЕДУ С ТОБОЙ!

иначе - ариведерчи)

Fursetka
06-10-2012, 02:08 PM
попросится:
ну возьми меня с собой, ну возьми, ну возьми...НЕXАЧУXА!

Dafna
06-10-2012, 02:09 PM
прости, я не всё читаю

что значит попроситься
Я ЕДУ С ТОБОЙ!

иначе - ариведерчи)

Как так *еду*, если не зовет? :239:

Dafna
06-10-2012, 02:10 PM
скока ему годков?

42 :238:

_Август_
06-10-2012, 02:11 PM
так лучше? :116:

гораздо :)

Dafna
06-10-2012, 02:11 PM
попросится:
ну возьми меня с собой, ну возьми, ну возьми...НЕXАЧУXА!

ну типа, а он *айм нот шюр....бейб*

larsen
06-10-2012, 02:12 PM
Как так *еду*, если не зовет? :239:

а зачем звать
если девушка уже согласна)

Fursetka
06-10-2012, 02:13 PM
ну типа, а он *айм нот шюр....бейб*

да, у меня много дел бэйб

Dafna
06-10-2012, 02:14 PM
а зачем звать
если девушка уже согласна)

а если преследовать?

типа случайной встречи в Бразилии? :238:

Dafna
06-10-2012, 02:15 PM
да, у меня много дел бэйб

тоже да.

Он мне в след раз про Пекин расскажет, а я сразу : Я поехать не смогу! :101:

Fursetka
06-10-2012, 02:15 PM
42 :238:

а жены у него нет случайно? :)

larsen
06-10-2012, 02:15 PM
а если преследовать?

типа случайной встречи в Бразилии? :238:

дорого и ненадежно))))

...
06-10-2012, 02:15 PM
а если преследовать?

типа случайной встречи в Бразилии? :238:

и ты сразу в свадебном платье и кольца уже купила:106:

CCPC
06-10-2012, 02:16 PM
а если преследовать?

типа случайной встречи в Бразилии? :238:

Всё. Пора Дафну госпитализировать, от греха подальше..

Dafna
06-10-2012, 02:17 PM
Всё. Пора Дафну госпитализировать, от греха подальше..

да ну драсьте.
када такое будет.
пусть страдает в Бразилии меня не видя :102:

Dafna
06-10-2012, 02:17 PM
и ты сразу в свадебном платье и кольца уже купила:106:

Не, ну надо же с ним что-то решать!
Люлька томится, заждалась :238:

larsen
06-10-2012, 02:18 PM
да ну драсьте.
када такое будет.
пусть страдает в Бразилии меня не видя :102:

хорошие мужчины в Бразилии
не заскучают

CCPC
06-10-2012, 02:18 PM
пусть страдает в Бразилии меня не видя :102:

Да, в Бразилии есть с кем пострадать..:122:

Dafna
06-10-2012, 02:19 PM
а жены у него нет случайно? :)

неть.
я ж там смотрела :239:

Fursetka
06-10-2012, 02:20 PM
неть.
я ж там смотрела :239:

где там ?

larsen
06-10-2012, 02:20 PM
неть.
я ж там смотрела :239:

во всех спальнях?)

Dafna
06-10-2012, 02:20 PM
дорого и ненадежно))))

правда.
нада ждать пока в Европу приедет.
И там ловить на горячем

CCPC
06-10-2012, 02:21 PM
неть.
я ж там смотрела :239:

Там смотрят вероисповедание, а не семейное положение..:117:

Dafna
06-10-2012, 02:21 PM
хорошие мужчины в Бразилии
не заскучают

Он не такой :238:

Dafna
06-10-2012, 02:22 PM
где там ?

ну мы плотно общались около месяца
все чисто.

я б женский дух почувствовала

Fursetka
06-10-2012, 02:22 PM
короче, я думаю надо просто пропасть на время
если надо ему, он найдёт.
если нет, то и хер с ним

Fursetka
06-10-2012, 02:22 PM
ну мы плотно общались около месяца
все чисто.

я б женский дух почувствовала

да?
ну может быть, может быть

_Август_
06-10-2012, 02:22 PM
Он не такой :238:

Да, он в гольф поиграть и рыбу половить в Бразилию летит.:143:

Dafna
06-10-2012, 02:23 PM
во всех спальнях?)

есесна.
впрочем, канешна жи мог облопошить...

Dafna
06-10-2012, 02:24 PM
Да, он в гольф поиграть и рыбу половить в Бразилию летит.:143:

ну а если время будет, тада да...

*талант оставлять надежды* :238:

Dafna
06-10-2012, 02:24 PM
короче, я думаю надо просто пропасть на время
если надо ему, он найдёт.
если нет, то и хер с ним

так уже с Нового Года меня никто не ищет, так сказать :102:

Брюнетко
06-10-2012, 02:25 PM
Люди так устроены, что легко забывают тех, кто от них далеко. Вернее не забывают, но вспоминают о них гораздо реже, чем если бы встречались каждый день.
Поэтому говорят "с любимыми не расставайтесь" и "с глаз долой, из сердца вон"

нифега неправда :102:

Fursetka
06-10-2012, 02:25 PM
так уже с Нового Года меня никто не ищет, так сказать :102:

ну ты ж отвечаеш на вес его смски и то сё...
не отвечай. вообще.

Dafna
06-10-2012, 02:25 PM
Там смотрят вероисповедание, а не семейное положение..:117:

Позвони ему, а?
Объясни все.

larsen
06-10-2012, 02:26 PM
Позвони ему, а?
Объясни все.

а он кто
по религии?

Dafna
06-10-2012, 02:26 PM
ну ты ж отвечаеш на вес его смски и то сё...
не отвечай. вообще.

Можна и так.

Dafna
06-10-2012, 02:27 PM
а он кто
по религии?

нормальный.
кто в Каролине по религии?
типа христианин с продолжением баптист или как?

Adrina
06-10-2012, 02:27 PM
Можна и так.

Не можно, а нужно.
Отвечать ты уже пробовала - ни к чему не приводит, пора менять тактику. :235:

CCPC
06-10-2012, 02:27 PM
Позвони ему, а?
Объясни все.

Я бы мог привезти его тебе. Сговорчивым и в синяках. Но ты же сама не захочешь..:117:

larsen
06-10-2012, 02:28 PM
нормальный.
кто в Каролине по религии?
типа христианин с продолжением баптист или как?

аааааааааааааааааааааааааа
не католик?

CCPC
06-10-2012, 02:29 PM
пора менять тактику. :235:

Лучше номер телефона..

larsen
06-10-2012, 02:29 PM
Я бы мог привезти его тебе. Сговорчивым и в синяках. Но ты же сама не захочешь..:117:

О!!!
поехали в бразилию
за Эгегей!!!:115:

Dafna
06-10-2012, 02:31 PM
Не можно, а нужно.
Отвечать ты уже пробовала - ни к чему не приводит, пора менять тактику. :235:

ну да
так и думаю
поеду и гори оно все огнем.
там другой номер будет.
недозвонится

реднек
06-10-2012, 02:32 PM
Нет. Что прошло то в прошлом.

Dafna
06-10-2012, 02:32 PM
Я бы мог привезти его тебе. Сговорчивым и в синяках. Но ты же сама не захочешь..:117:

*хлопает в ладоши*

вот было бы здорово!
Я бы поимела такой праздник. Как он меня :130:

CCPC
06-10-2012, 02:32 PM
О!!!
поехали в бразилию
за Эгегей!!!:115:

За Эге-гей, надо ехать в Сан Франциско. Поехали просто вдвоем..

Dafna
06-10-2012, 02:32 PM
аааааааааааааааааааааааааа
не католик?

не.
христианин но типа не совсем...

larsen
06-10-2012, 02:33 PM
Нет. Что прошло то в прошлом.

Реднек - умный мужчина!!!!
женат?:238:

HoneyComb
06-10-2012, 02:35 PM
Реднек - умный мужчина!!!!
женат?:238:

Умные не женятся :238:

_Август_
06-10-2012, 02:37 PM
ну а если время будет, тада да...

*талант оставлять надежды* :238:

Мне не понравилось, если честно. Рассказал бы о детской мечте прокатиься по Амазонке и подстрелить пару крокодилов или кто там в ней плавает. Или повидать статую of the Christ the Redeemer.

CCPC
06-10-2012, 02:38 PM
Всё, я догадался!
У него нет денег..:105:

Dafna
06-10-2012, 02:39 PM
Мне не понравилось, если честно. Рассказал бы о детской мечте прокатиься по Амазонке и подстрелить пару крокодилов или кто там в ней плавает. Или повидать статую of the Christ the Redeemer.

А кому он нравится?
Вообще беспредел.

Не нравился б давно б убила, а так сижу колупаюсь.

Ну ниче, и на моей улице...

Dafna
06-10-2012, 02:39 PM
Всё, я догадался!
У него нет денег..:105:

ну драсьте
ты меня недооцениваешь :235:

CCPC
06-10-2012, 02:40 PM
ну драсьте
ты меня недооцениваешь :235:

Ок. Значит кончились. На Новый Год..

Izolda
06-10-2012, 02:41 PM
Ну а я о своем, о женском...

Мужчины, вы когда-нить возвращались после разрыва?
А када? Почему нет, если нет? И зачем, если, да?

Ну и к девочкам, к вам *бывшие* приходили обратна?
Через какой промежуток времени? Что говорили?

Ну и канешна суть: чем все это закончилось?

Мне познавательно, мне как раз актуально.
Говорите, как есть. Я готова :238:

возвращаются. почти всегда. У меня так было..

larsen
06-10-2012, 02:42 PM
Всё, я догадался!
У него нет денег..:105:

аха!

в Бразилиии в гольф играт"
дешевле

Dafna
06-10-2012, 02:42 PM
Ок. Значит кончились. На Новый Год..

Это бы мне помогло забыть быстрее...
Где бы уточнить :239:

MariLi
06-10-2012, 02:42 PM
А почему экс?

Dafna
06-10-2012, 02:43 PM
возвращаются. почти всегда. У меня так было..

через какой промежуток?

*в среднем*

larsen
06-10-2012, 02:44 PM
Это бы мне помогло забыть быстрее...
Где бы уточнить :239:

в швейцарских банках

CCPC
06-10-2012, 02:44 PM
аха!

в Бразилиии в гольф играт"
дешевле

Это он ей говорит, а сам на кемпинг, в Пенсильванию, с палаткой..

Dafna
06-10-2012, 02:45 PM
в швейцарских банках

:103::103::103:

а кто у нас из форумчат там?
де та волосатая лапа?

Izolda
06-10-2012, 02:45 PM
через какой промежуток?

*в среднем*

где-то пол-года.. но это индивидуально.

CCPC
06-10-2012, 02:46 PM
Это бы мне помогло забыть быстрее...
Где бы уточнить :239:

Ты бы лучше не по спальням, тогда, жену искала, а по шкафам, банковские стейтменты..Ох, молодежь..

Dafna
06-10-2012, 02:46 PM
Это он ей говорит, а сам на кемпинг, в Пенсильванию, с палаткой..

Он такой обаяшка, что и фотоотчет дает смотреть.
Типа, эгегегеей, я ж те грил, что все хорошо. так теперь в картинках :143:

уууу, люблю и ненавижу

CCPC
06-10-2012, 02:47 PM
Он такой обаяшка, что и фотоотчет дает смотреть.
Типа, эгегегеей, я ж те грил, что все хорошо. так теперь в картинках :143:

Мало тебе было Беркута, с гугленными бриллиантами..:118:

larsen
06-10-2012, 02:47 PM
Это он ей говорит, а сам на кемпинг, в Пенсильванию, с палаткой..
в кедах
под Женевой

Dafna
06-10-2012, 02:47 PM
Ты бы лучше не по спальням, тогда, жену искала, а по шкафам, банковские стейтменты..Ох, молодежь..

у него камеры там.
мне было неловко :238:

larsen
06-10-2012, 02:48 PM
Мало тебе было Беркута, с гугленными бриллиантами..:118:

кстатти, а где Беркут?

Dafna
06-10-2012, 02:49 PM
Мало тебе было Беркута, с гугленными бриллиантами..:118:

Беркут - другой.

Тут же совсем. На собак Павлова рассчитано

О, Ларсен, он же манагер, да?
Их же учат как мотивировать персонал. Мене иногда кажется, что он со мной тоже так...

нормально вообще?

короче, он меня просек да русскую душу не знает )
Пусть тока расслабится...

CCPC
06-10-2012, 02:49 PM
у него камеры там.
мне было неловко :238:

Неловко будет, когда он пропадет окончательно, а потом с этих камер все окажется в Интернете. Не забудь, по дружбе, кинуть ссылку..:116:

CCPC
06-10-2012, 02:50 PM
кстатти, а где Беркут?

В Бразилии, с Эгегеем..

controlshots
06-10-2012, 02:50 PM
Беркут - другой.



О, Ларсен, он же манагер, да?
Их же учат как мотивировать персонал. Мене иногда кажется, что он со мной тоже так...


какой ужас

Dafna
06-10-2012, 02:51 PM
где-то пол-года.. но это индивидуально.

ну у меня как раз 2 месяца осталось. :102:

larsen
06-10-2012, 02:51 PM
Беркут - другой.

Тут же совсем. На собак Павлова рассчитано

О, Ларсен, он же манагер, да?
Их же учат как мотивировать персонал. Мене иногда кажется, что он со мной тоже так...

нормально вообще?

короче, он меня просек да русскую душу не знает )

он всего лишь манаГер?!!!!
а убиваешься как
по владельцу банка!

CCPC
06-10-2012, 02:52 PM
он всего лишь манаГер?!!!!
а убиваешься как
по владельцу банка!

:8::184:

Dafna
06-10-2012, 02:53 PM
он всего лишь манаГер?!!!!
а убиваешься как
по владельцу банка!

Так в ТОПе

Я и за *лейтенанта* согласна.
Я из него человека сделаю.
Пропадет же...

Итак уже, опозорился на всю русскую диаспору.

Но, я спасу :246:

HoneyComb
06-10-2012, 02:55 PM
через какой промежуток?

*в среднем*

15 лет

Dafna
06-10-2012, 02:56 PM
15 лет

:153::153::153:

Cherry29
06-10-2012, 03:26 PM
Это бы мне помогло забыть быстрее...
Где бы уточнить :239:

Воот оно как..
зачем уточнять?
представь,
что у него нет денег..
ну вот нет..
он беднЫй нещастнЫй ..
студент..
и всё
ну как?

Dafna
06-10-2012, 03:27 PM
Воот оно как..
зачем уточнять?
представь,
что у него нет денег..
ну вот нет..
он беднЫй нещастнЫй ..
студент..
и всё
ну как?

да не так все.

я б ему одолжила, доучила...
Я ж не он :238:

Cherry29
06-10-2012, 03:34 PM
да не так все.

я б ему одолжила, доучила...
Я ж не он :238:

:197:

_Август_
06-10-2012, 03:35 PM
:197:

Dafna не шутит кстати.:120:

Cherry29
06-10-2012, 03:36 PM
Дафна не шутит кстати.:120:

У неё ,млин,то одно..
то другое..
поди пойми..:117:

controlshots
06-10-2012, 03:38 PM
У неё ,млин,то одно..
то другое..
поди пойми..:117:

как у Смайли

_Август_
06-10-2012, 03:38 PM
У неё ,млин,то одно..
то другое..
поди пойми..:117:

Нет, у нее одно.

Как ты там про крышу говорила?:116:

Vostochnaya
06-10-2012, 03:40 PM
Галь, так он вопрос так поставил
Кагбе ни то ни се...
Многоточие ...

Он улетел, но обещал вернуться :143:

откуда он этот твой карлсён?

Dafna
06-10-2012, 03:41 PM
откуда он этот твой карлсён?

Каролина мазафака :240:

Dafna
06-10-2012, 03:42 PM
Нет, у нее одно.

Как ты там про крышу говорила?:116:

серде-е-е, тебе не хочется покоя-я-я.
Спасибо середце, что ты умеешь так любить!

*напеваит и запиваит*

Cherry29
06-10-2012, 03:42 PM
Нет, у нее одно.

Как ты там про крышу говорила?:116:

Ясно.:117:

MariLi
06-10-2012, 03:50 PM
раз обещал вернуться - жди
самоотверженно... как пенелопа...

_Август_
06-10-2012, 03:52 PM
раз обещал вернуться - жди
самоотверженно... как пенелопа...

двадцать лет..

А вокруг будут ходить стада женихов.:115:

Jack53
06-10-2012, 03:54 PM
раз обещал вернуться - жди
самоотверженно... как пенелопа...

Пенелопа отбивалась от домогавшихся ее женихов. Я не уверен, что Дафна стала бы отбиваться...

MariLi
06-10-2012, 03:54 PM
двадцать лет..

А вокруг будут ходить стада женихов.:115:

а она будет ткать и распускать, ткать и распускать...:235:

_Август_
06-10-2012, 03:57 PM
Ясно.:117:

А ты чего огорчилась? тоже там же?:250:

Vostochnaya
06-10-2012, 04:26 PM
Каролина мазафака :240:

как ты его нашла-то?
гришь жила у нево..
где жили?

Vostochnaya
06-10-2012, 04:26 PM
http://ladybye.ru/wp-content/uploads/2012/02/81409289_y_270563af.jpg

Galkab
06-10-2012, 04:32 PM
у него камеры там.
мне было неловко :238:

камеры в доме? на сейф и на компьютер направленные? Ой...по-моему он не такой простачок- стaричок...:192:

Амазонка
06-10-2012, 04:51 PM
нифега неправда :102:

Со временем ловишь себя на мысли, что таки правда :246:

Dafna
06-10-2012, 04:56 PM
камеры в доме? на сейф и на компьютер направленные? Ой...по-моему он не такой простачок- стaричок...:192:

нет, не на все
типа с сигнализацией в его кабинете и на входах (там 2 в доме)
но, я не знаю, наскок они план захватывают.. мож и все видно

сказал от воров :102:

High_Smily
06-10-2012, 05:39 PM
Я бы обратно не приняла :101:
или бы приняла
одно из двух
сходить к любовнице, я думаю, это как в шумном и веселом даунтауне потусить
здорово пока тусишь
а потом когда домой в тихий район возврацаешься - думаешь:
-Как же я устала, как хочется отдохнуть в моем уютном тихом домике. В моём!!! Только моем... который всегда будет моим. Что бы не случилось. По которому ты можешь пройти не включая света. И даже не ударишься ни об один угол, не запнешься... потому что знаешь, где примерно твоя дочка бросает обувь обычно...

Alechko
06-10-2012, 05:49 PM
Дафночка, закрой глаза, глубокий вдох, и представь, что его никогда не было....и живи себе дальше...

Галка устами младенца истину глаголит
как толька в жизни начинаеш ощущать что когото нехватает, что нужен ктото другой - писец, забивай крышку :122:

Vostochnaya
06-10-2012, 09:33 PM
нет, не на все
типа с сигнализацией в его кабинете и на входах (там 2 в доме)
но, я не знаю, наскок они план захватывают.. мож и все видно

сказал от воров :102:


слушай, а кем он работает?
ну я имею в виду мало ли.. если там консул какой, то еще понятно
но вдруг он продавец домашнего порно с украинскими девочками..
ну или маньяк..
и еще если такой честный и богатый да еще классный, нафига он ездит в Украину за женой?
обычно туда за жёнами всякие реднеки едут..
а айтишники или военные (по моим наблюдениям) в основном с китаянками тусуюца..
а в страны СНГ за женами обычно едут реднеки или бедные учителя и прочие волонтёры из корпуса мира..
вот мне и интересно какая птичка к тебе залетела..

_Август_
06-10-2012, 09:39 PM
слушай, а кем он работает?
ну я имею в виду мало ли.. если там консул какой, то еще понятно
но вдруг он продавец домашнего порно с украинскими девочками..
ну или маньяк..
и еще если такой честный и богатый да еще классный, нафига он ездит в Украину за женой?
обычно туда за жёнами всякие реднеки едут..
а айтишники или военные (по моим наблюдениям) в основном с китаянками тусуюца..
а в страны СНГ за женами обычно едут реднеки или бедные учителя и прочие волонтёры из корпуса мира..
вот мне и интересно какая птичка к тебе залетела..

Дафна, будь осторожна, кто-то вышел на тропу войны :111:

_Август_
06-10-2012, 09:41 PM
Дафночка, закрой глаза, глубокий вдох, и представь, что его никогда не было....и живи себе дальше...
Моя ты рыбанька..сама веришь тому что пишешь?:235:

High_Smily
06-10-2012, 09:43 PM
птичка невеличка :238:

...
06-10-2012, 09:45 PM
Моя ты рыбанька..сама веришь тому что пишешь?:235:

а ты видимо думаешь что забыть мужчин невозможно или только через великие муки?:239:

Амазонка
06-10-2012, 09:46 PM
а ты видимо думаешь что забыть мужчин невозможно.....?:239:

Невозможно.
Они постоянно о себе напоминают :235:

Vostochnaya
06-10-2012, 09:49 PM
Невозможно.
Они постоянно о себе напоминают :235:

каазззлы :143:

...
06-10-2012, 09:49 PM
Невозможно.
Они постоянно о себе напоминают :235:


в данном случае по моему с легкостью можно отключить режим напоминания
и еще мне кажется, что если девушка хочет чтобы ей напоминали о себе, т.е дает эту возможность, то он с радостью будет это делать

_Август_
06-10-2012, 09:52 PM
а ты видимо думаешь что забыть мужчин невозможно или только через великие муки?:239:

Мы знакомы или мне только кажется?:239: :111:

Амазонка
06-10-2012, 09:54 PM
в данном случае по моему с легкостью можно отключить режим напоминания
и еще мне кажется, что если девушка хочет чтобы ей напоминали о себе, т.е дает эту возможность, то он с радостью будет это делать

С какой целью? :239: