View Full Version : а мужчины возвращаются?
Pages :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Vostochnaya
06-12-2012, 11:50 AM
ОМГ!! его ничего не хватило?? :169:
не знаю!
Саш? ты там жив?:238:
Fursetka
06-12-2012, 11:51 AM
не ну , Фурсетка, а как ему писать, если он ей о жизни, она ему -кул.
сколько ему можно в одни ворота.
теоретически.
мужчина пишет смс, ему отвечают типо, аха, да, да.
как он знает, что там? может он думает, ей не нада. вот и не насилует своими хочу и трахнуть. теоретическая не пишет ему. только отвечает на его смс.
характер показывает. а он ведь янки, наш теоретик, он может всю глубину взрощенной на русской литературе души не пронять.
а думает, что ей пох, но и терять не хочет.
а то, сразу хочу тебя трахнуть... тогда вы ей скажите, что ему от нее только трахнуть надо, был бы серьезный предложил бы замуж, а трахаться потом.
теоретически мужчина пишет эсэмэску, и хотя бы намекает что неплохо было бы и впендюрить.
каман, ты как с луны свалилась
Vostochnaya
06-12-2012, 11:51 AM
всё может быть
можно ещё и не такое себе придумать, если постараться
во!
и я об этом..
не знаю!
Саш? ты там жив?:238:
/и сейчас неожиданно из кустов выйдет Саша. Шурик ..../
Nahla
06-12-2012, 11:52 AM
аха!
может
в голове милионов девчонок и женщин думающих так о мужчинах которые им нравяца..
а что им думать, про тех, кто им нравится? что они ****** недо****** и вобще ******* их надо к ****** матери.
женственно.
Vostochnaya
06-12-2012, 11:52 AM
А почему бросать к ногам- это матриальное должно быть?
а свою жизнь, а вострог души, а помыслы , что все о ней, мечты, что только ее, радость, которая от нее, уверенность в себе и все такое.
это ведь все бросаешь к ногам того, кого любишь.
вот. а ты ни за что, просто так.
любовь придумали нищие - чтобы денег не тратить!:246:
Screw101
06-12-2012, 11:52 AM
9 баксов!:120::169::130:
У него, наверное, приступ начался...Сердечный...:111:
Sarochka
06-12-2012, 11:53 AM
Бедная Восточная...Неплохая девка, похоже...Наивная, как ребенок...Связалась с этим шлимазлом, господи...:244:
a ты даришь жене подарки? :235:
Nahla
06-12-2012, 11:53 AM
любовь придумали нищие - чтобы денег не тратить!:246:
эту фразу придумали фригидные, чтоб сексом не заниматься.
Dima424
06-12-2012, 11:53 AM
романтики думала, вместо кофе, а они с утра такие трезвые, ужс. не ведутся даже.
уже полдень а я еще кофея не пил!!!!!!!!!!!
Vostochnaya
06-12-2012, 11:53 AM
а нинадо вабще ничего придумывать
когда ужчина хочет женщинуон найдёт способы как где и куда
а вот эти бессмысленые эсэмэски это тк... от нехер делать.
например.. если в туалете журнальчика полистать не оказалось..
Dima424
06-12-2012, 11:54 AM
Наталья ЛА, забань меня до Июля, А????????
Nahla
06-12-2012, 11:56 AM
уже полдень а я еще кофея не пил!!!!!!!!!!!
я тоже. пошли за кофе и работать.
отключи форум сам. тебя не забанят по собственному желанию, даже не надейся, поставь себе на компе блок на этот сайт.
berkut76
06-12-2012, 11:57 AM
Восточная жжёт, это даже не праздник, а карнавал какой-то.:111:
Dima424
06-12-2012, 11:57 AM
я тоже. пошли за кофе и работать.
отключи форум сам. тебя не забанят по собственному желанию, даже не надейся, поставь себе на компе блок на этот сайт.
у меня компов слишком много, на все ставить...
пойду Жирика почлю...
Nahla
06-12-2012, 11:59 AM
у меня компов слишком много, на все ставить...
пойду Жирика почлю...
он не модератор, не нарывайся.
сиди уже. форум -это пожизненное.
Dima424
06-12-2012, 12:00 PM
Восточная жжёт, это даже не праздник, а карнавал какой-то.:111:
Беркут, сделай дело доброе, а????
Vostochnaya
06-12-2012, 12:00 PM
а что им думать, про тех, кто им нравится? что они ****** недо****** и вобще ******* их надо к ****** матери.
женственно.
уух тыыы!:120:
Наличка разозлииласяаааа!!:120::169:
не ну.. Нала,
канеш идеалисткам жить легче.. всю жизь промечтают со своими выдуманными образами а там глядишь и старость встречаешь в одиночестве без детей внуков.. и своего, хотябы, вонючего сварливого старичка но рядом..
Dima424
06-12-2012, 12:00 PM
он не модератор, не нарывайся.
сиди уже. форум -это пожизненное.
а что не модераторов можно посылать?
berkut76
06-12-2012, 12:01 PM
Беркут, сделай дело доброе, а????
Да будь мужчиной, сам уйди с высокоподнятой головой.
Vostochnaya
06-12-2012, 12:02 PM
Восточная жжёт, это даже не праздник, а карнавал какой-то.:111:
я полы помыла.. они такие чистые..так сияют
что и мысли стали светлыми..
Беркут, ты лучше скажи, тебе полы помыть не надо
а?:114:
Nahla
06-12-2012, 12:03 PM
уух тыыы!:120:
Наличка разозлииласяаааа!!:120::169:
не ну.. Нала,
канеш идеалисткам жить легче.. всю жизь промечтают со своими выдуманными образами а там глядишь и старость встречаешь в одиночестве без детей внуков.. и своего, хотябы, вонючего сварливого старичка но рядом..
ну чиво ты..я ж говорю, женственно это все с ними сделать, без злости :114:
мир такой каким ты его видишь. замечаешь все, но видишь хорошее.
так легче жить. чем все время на грязь обращать внимание.
если ты не трогала солнце, это не значит его нет и его выдумали :121:
larsen
06-12-2012, 12:04 PM
я полы помыла.. они такие чистые..так сияют
что и мысли стали светлыми..
Беркут, ты лучше скажи, тебе полы помыть не надо
а?:114:
что за волшебная швабра?
berkut76
06-12-2012, 12:07 PM
я полы помыла.. они такие чистые..так сияют
что и мысли стали светлыми..
Беркут, ты лучше скажи, тебе полы помыть не надо
а?[:114:]
Нет, полы чистые, спасибо. А тебе делать нечего, что ты кайф от мойки полов получаешь?
Inna77
06-12-2012, 12:08 PM
я полы помыла.. они такие чистые..так сияют
что и мысли стали светлыми..
Беркут, ты лучше скажи, тебе полы помыть не надо
а?:114:
Приезжай к нам на пикник, тебе надо поменять обстановку.
теоретически мужчина пишет эсэмэску, и хотя бы намекает что неплохо было бы и впендюрить.
каман, ты как с луны свалилась
паразительная наивность
(в таком возрасте)
или над нами издеваются
Sarochka
06-12-2012, 12:12 PM
Приезжай к нам на пикник, тебе надо поменять обстановку.
а где она деньги на билет возьмет?
Inna77
06-12-2012, 12:12 PM
а где она деньги на билет возьмет?
Ona zhe v SD???????? 2 chasa na mashine.
HoneyComb
06-12-2012, 12:13 PM
а где она деньги на билет возьмет?
Форум поможет :235:
Sarochka
06-12-2012, 12:14 PM
Она же в СД???????? 2 часа на машине.
они во Флориде
Dima424
06-12-2012, 12:15 PM
Да будь мужчиной, сам уйди с высокоподнятой головой.
не смогу... слаб я... мне твоя помощь нужна...
помоги, не бросай нуждающихся...
Dafna
06-12-2012, 12:24 PM
не обязательно. влюбленные не всегда идут напролом чьего-то мозга о оккупации всего времени.
тем более он не мальчик, а взрослый мужчина. а девушка моложе его намного. он просто порядочный и благородный человек, может быть. хочет, чтоб она сама была уверенна, что он это то, что ей надо.
не ну может быть, не?
читаю тебя
чтоб не думала, что нет :114:
Alex5448
06-12-2012, 12:28 PM
паразительная наивность
(в таком возрасте)
или над нами издеваются
Издеваются конечно. Она ставила фотку. Такая девушка как на фотке не будет заморачоватся с каким то 40 летним мужиком из Каролины. Такой шлют сотни сообщений в день на сайте знакомств и из них выбирают нормального, не говоря о том что и в реале ей хватает внимания.
Nahla
06-12-2012, 12:28 PM
паразительная наивность
(в таком возрасте)
или над нами издеваются
какие вы стервы девушки. а мужчины прям, как кусок мяса для вас.
(утерла слезу и протерла шваброй восточной пыль со своего такого возраста)
Sarochka
06-12-2012, 12:29 PM
Издеваются конечно. Она ставила фотку. Такая девушка как на фотке не будет заморачоватся с каким то 40 летним мужиком из Каролины. Такой шлют сотни сообщений в день на сайте знакомств и из них выбирают нормального, не говоря о том что и в реале ей хватает внимания.
ты жив?
larsen
06-12-2012, 12:29 PM
Издеваются конечно. Она ставила фотку. Такая девушка как на фотке не будет заморачоватся с каким то 40 летним мужиком из Каролины. Такой шлют сотни сообщений в день на сайте знакомств и из них выбирают нормального, не говоря о том что и в реале ей хватает внимания.
поставь плиз фотку
швабры
Nahla
06-12-2012, 12:30 PM
читаю тебя
чтоб не думала, что нет :114:
я признательна. и собираюсь врать тебе одну правду.
Alex5448
06-12-2012, 12:31 PM
поставь плиз фотку
швабры
Не сыпь мне соль на раны.
Dafna
06-12-2012, 12:35 PM
Издеваются конечно. Она ставила фотку. Такая девушка как на фотке не будет заморачоватся с каким то 40 летним мужиком из Каролины. Такой шлют сотни сообщений в день на сайте знакомств и из них выбирают нормального, не говоря о том что и в реале ей хватает внимания.
шпасиба))) :130:
Dafna
06-12-2012, 12:36 PM
я признательна. и собираюсь врать тебе одну правду.
ну ты ближе к истине.
он такой. тормоз, да
оно и тада видно было
просто надо выключаться и переключаться.
потому што потом окажется, что правы они.
так всегда
Nahla
06-12-2012, 12:39 PM
ны сыграй с ним в охоту, а не в марлезонский балет.
и тебе азарт, и тебеж не скучно.
прав, тот, кто победит. а их не судят.
Издеваются конечно. Она ставила фотку. Такая девушка как на фотке не будет заморачоватся с каким то 40 летним мужиком из Каролины. Такой шлют сотни сообщений в день на сайте знакомств и из них выбирают нормального, не говоря о том что и в реале ей хватает внимания.
такая просто не будет сидеть на сайте знакомств, и откуда на таких сайтах нормальные?:239:
larsen
06-12-2012, 12:41 PM
бедный дядька,
весь форум в его голове побывал
читая мысли
Dafna
06-12-2012, 12:43 PM
такая просто не будет сидеть на сайте знакомств, и откуда на таких сайтах нормальные?:239:
да неинтересно мне.
и замуж я не хочу
и дядьки которые меня окружают - прекрасные, но не больше того.
А вот один раз захотела, а меня вот так вот.
И как тут?
Шуре не понять. Что не все с первым-поперечным.
А у меня сердце трепещет, тока када о нем :238: *тут вздохнула*
Nahla
06-12-2012, 12:46 PM
:197:
berkut76
06-12-2012, 12:46 PM
Не сыпь мне соль на раны.
Да что и то за швабра такая, за $9? Я по большему сейлу за $7 купил swifter на Амазоне, но вот оргазм когда мыл пол я не испытал.
Dafna
06-12-2012, 12:47 PM
ны сыграй с ним в охоту, а не в марлезонский балет.
и тебе азарт, и тебеж не скучно.
прав, тот, кто победит. а их не судят.
Почему я?
почему не он?
обоснуй.
Плачь-хныч-ной, так еще и на охоту :102:
Vostochnaya
06-12-2012, 12:49 PM
Нет, полы чистые, спасибо. А тебе делать нечего, что ты кайф от мойки полов получаешь?
я обожаю чистоту..
Dafna
06-12-2012, 12:49 PM
бедный дядька,
весь форум в его голове побывал
читая мысли
а я сразу сказала, позвонить нада, у кого английский на должном уровне, тот поймет че он хочет.
и не будет нас мучить :162:
Vostochnaya
06-12-2012, 12:50 PM
Приезжай к нам на пикник, тебе надо поменять обстановку.
о!
спасибо за приглашение!:106:
larsen
06-12-2012, 12:51 PM
а я сразу сказала, позвонить нада, у кого английский на должном уровне, тот поймет че он хочет.
и не будет нас мучить :162:
должный уровень - это как?
Dafna
06-12-2012, 12:51 PM
должный уровень - это как?
ну я так думаю он объяснять станет... :238:
надо быть подготовленным
Vostochnaya
06-12-2012, 12:53 PM
такая просто не будет сидеть на сайте знакомств, и откуда на таких сайтах нормальные?:239:
вотыменна нормальные тётки есть
а нормальных дядек почти нет..
очень редко..
моим двум подружкам тока повезло..
а остальные только на чмошников попадали..
Vostochnaya
06-12-2012, 12:53 PM
бедный дядька,
весь форум в его голове побывал
читая мысли
без нево ево женили!
Dafna
06-12-2012, 12:54 PM
или из далека...
мол, вас беспокоит камера хренения бернского вокзала, тут Дафна сумку забыла, так заберите передайте или ... а какого числа она к вам вернется? :238:
но, тада уже немецкий как родной нада )) lol
Vostochnaya
06-12-2012, 12:56 PM
или из далека...
мол, вас беспокоит камера хренения бернского вокзала, тут Дафна сумку забыла, так заберите передайте или ... а када она к вам вернется? :238:
но, тада уже немецкий как родной нада )) lol
это называется
навязывание http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0213.gif (http://yoursmileys.ru/m-sad.php)
berkut76
06-12-2012, 12:57 PM
Да мне кто-то ответ на вопрос про волшебную Швабру или нет?:152:
простите, но уж очень по теме по моему)
56821
larsen
06-12-2012, 12:57 PM
ну я так думаю он объяснять станет... :238:
надо быть подготовленным
ну тут все почти понимают
даже сами говорят))))))))))))))))))
Dima424
06-12-2012, 12:58 PM
я обожаю чистоту..
приезжай ко мне в гости....
Dafna
06-12-2012, 12:59 PM
простите, но уж очень по теме по моему)
56821
истина! :110:
Screw101
06-12-2012, 12:59 PM
вотыменна нормальные тётки есть
а нормальных дядек почти нет..
очень редко..
моим двум подружкам тока повезло..
а остальные только на чмошников попадали..
Когда добровольно опускаешь себя до статуса почтовой невесты, шансы, что на чмошников нарвешься, очень велики...Какой нормальный человек будет себе привозить почтовую невесту...Подумай...:111:
larsen
06-12-2012, 01:00 PM
я обожаю чистоту..
полов много?
Dafna
06-12-2012, 01:00 PM
это называется
навязывание http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0213.gif (http://yoursmileys.ru/m-sad.php)
ну знаешь, он тоже... сел в голове и сидит!
Vostochnaya
06-12-2012, 01:00 PM
убегай, если хочешь, чтобы тебя любили. (с)
Vostochnaya
06-12-2012, 01:01 PM
полов много?
много.. также есть те кто постоянно их пачкают..
так что полов очень много ))
berkut76
06-12-2012, 01:03 PM
Когда добровольно опускаешь себя до статуса почтовой невесты, шансы, что на чмошников нарвешься, очень велики...Какой нормальный человек будет себе привозить почтовую невесту...Подумай...[:111:]
Плюс географическая градация. Меня лично пугают Американцы, которые на карте могут найти Москву и Питер, а если могут найти Махачкалу, до это совсем дела плохи.:116:
Vostochnaya
06-12-2012, 01:04 PM
Когда добровольно опускаешь себя до статуса почтовой невесты, шансы, что на чмошников нарвешься, очень велики...Какой нормальный человек будет себе привозить почтовую невесту...Подумай...:111:
ну почему?
очень много имигрантов которые не хотят жениться на девушке другой национальности.. менталитет не позволяет.. культура..
а у индусов вообще по кастам.. вот они точно привозят себе жён..
а про американцев, так это те кто хочет покорную жену.. им эмансипированная американка не нужна видимо.. кому не по зубам, а кому просто не хочеца..
Dafna
06-12-2012, 01:05 PM
Плюс географическая градация. Меня лично пугают Американцы, которые на карте могут найти Москву и Питер, а если могут найти Махачкалу, до это совсем дела плохи.:116:
чейта?
тупые они штоле
Screw101
06-12-2012, 01:07 PM
ну почему?
очень много имигрантов которые не хотят жениться на девушке другой национальности.. менталитет не позволяет.. культура..
а у индусов вообще по кастам.. вот они точно привозят себе жён..
а про американцев, так это те кто хочет покорную жену.. им эмансипированная американка не нужна видимо.. кому не по зубам а кому просто не хочеца..
Я об этом и говорю...А еще привозят те, кто не в состоянии себе никого найти в силу обьективных причин: внешностью не удался, достатком, живет с мамой в трэйлере в каком-то жопатауне Оклахомы, ну еще в силу полного отсутствия мозгов. Если бы у этих девушек были какие-либо перспективы у себя в стране, они бы на этих уродов даже и не взглянули бы.:116:
Screw101
06-12-2012, 01:09 PM
Плюс географическая градация. Меня лично пугают Американцы, которые на карте могут найти Москву и Питер, а если могут найти Махачкалу, до это совсем дела плохи.:116:
Еще хуже, когда могут найти Караганду...:111:
Дафна, слушай, а на другого внимание обратить не хочешь, может он совсем рядом, я понимаю что ты опять тему зауныло запоешь, что сердцу не прикажешь, но сердце то твое, да и проверь, голова то на плечах ведь должна еще быть?
Dafna
06-12-2012, 01:10 PM
Я об этом и говорю...А еще привозят те, кто не в состоянии себе никого найти в силу обьективных причин: внешностью не удался, достатком, живет с мамой в трэйлере в каком-то жопатауне Оклахомы, ну еще в силу полного отсутствия мозгов. Если бы у этих девушек были какие-либо перспективы у себя в стране, они бы на этих уродов даже и не взглянули бы.:116:
не-а
нифига ты не сечешь
такое...
Я об этом и говорю...А еще привозят те, кто не в состоянии себе никого найти в силу обьективных причин: внешностью не удался, достатком, живет с мамой в трэйлере в каком-то жопатауне Оклахомы, ну еще в силу полного отсутствия мозгов. Если бы у этих девушек были какие-либо перспективы у себя в стране, они бы на этих уродов даже и не взглянули бы.:116:
т.е никто по любви и от хорошей жизни себе жену русскую не привозит?:239:
Dafna
06-12-2012, 01:11 PM
Дафна, слушай, а на другого внимание обратить не хочешь, может он совсем рядом, я понимаю что ты опять тему зауныло запоешь, что сердцу не прикажешь, но сердце то твое, да и проверь, голова то на плечах ведь должна еще быть?
я обращаю
тока вернулась :238:
Screw101
06-12-2012, 01:11 PM
не-а
нифига ты не сечешь
такое...
Конечно, нет. Reality gets in a way, huh?:116:
Vostochnaya
06-12-2012, 01:13 PM
Да мне кто-то ответ на вопрос про волшебную Швабру или нет?:152:
специально ради тебя полазила в мусорном ведре чтоб найти пакетик с названием швабры..
http://content.costco.com/Images/Content/Product/216167b.jpg
http://www.costco.com/Browse/Product.aspx?prodid=10183094&whse=BD_115&topnav=bd&cat=6725&hierPath=78119*&lang=en-US
хмм.. на сайте стоит дороже
нам ещё и крупно повезло:120::169::130::169:
Screw101
06-12-2012, 01:14 PM
т.е никто по любви и от хорошей жизни себе жену русскую не привозит?:239:
Как можно ждать "любви" от человека, который на лет так 15-20 моложе тебя, и которого ты видел два или три раза в жизни?
You delude yourself into believing that she "loves" you:111:
Как можно ждать "любви" от человека, который на лет так 15-20 моложе тебя, и которого ты видел два или три раза в жизни?
You delude yourself into believing that she "loves" you:111:
значит все же исключения есть?
Dafna
06-12-2012, 01:17 PM
значит все же исключения есть?
ой да не слушай ты его)
он живет в формате журналов тех годов када выезжал.
и там все бабы в Оклахому рвались наверное.
он так сложился.
Screw101
06-12-2012, 01:18 PM
значит все же исключения есть?
Из моего поста не следовало, что исключения есть...Но да. Они случаются...Я знаю, что ты хочешь в это верить.:239:
Vostochnaya
06-12-2012, 01:19 PM
Я об этом и говорю...А еще привозят те, кто не в состоянии себе никого найти в силу обьективных причин: внешностью не удался, достатком, живет с мамой в трэйлере в каком-то жопатауне Оклахомы, ну еще в силу полного отсутствия мозгов. Если бы у этих девушек были какие-либо перспективы у себя в стране, они бы на этих уродов даже и не взглянули бы.:116:
ну да.. большинство тех девушек хотят вылезти из дерьма..
а что в этом плохого.. каждый хочет лучшей жизни..
только способы достижения этой цели у всех разные..
не всех же мамочка на клюве привезла (с)
Screw101
06-12-2012, 01:19 PM
ой да не слушай ты его)
он живет в формате журналов тех годов када выезжал.
и там все бабы в Оклахому рвались наверное.
он так сложился.
Я знаю, что в Оклахому ты не особо рвешься. Тебя вполне устроит LA or San Francisco.:)
Из моего поста не следовало, что исключения есть...Но да. Они случаются...Я знаю, что ты хочешь в это верить.:239:
нееее я в Америку замуж не хочу, у меня в России все хорошо, я к вам только на экскурсию
уж, простите, но верно мне один человек сказал, мужчины в Америке становятся кастрированными, я понимаю что тебе хочется верить что исключения бывают:116:
Screw101
06-12-2012, 01:21 PM
ну да.. большинство тех девушек хотят вылезти из дерьма..
а что в этом плохого.. каждый хочет лучшей жизни..
только способы достижения этой цели у всех разные..
не всех же мамочка на клюве привезла (с)
Ну, слава богу, что ты это признаешь и понимаешь...
Nahla
06-12-2012, 01:21 PM
началось.
Dafna
06-12-2012, 01:21 PM
Я знаю, что в Оклахому ты не особо рвешься. Тебя вполне устроит LA or San Francisco.:)
Я?
мимо, как всегда.
но, я спорить не буду с тобой.
я скока здесь, для тебя это больная тема.
не хочу досаждать.
Vostochnaya
06-12-2012, 01:21 PM
Как можно ждать "любви" от человека, который на лет так 15-20 моложе тебя, и которого ты видел два или три раза в жизни?
You delude yourself into believing that she "loves" you:111:
но согласись украинки на много красивее американок?
думаю это первый момент в мыслях тех кто привозит..
Dafna
06-12-2012, 01:23 PM
нееее я в Америку замуж не хочу, у меня в России все хорошо, я к вам только на экскурсию
уж, простите, но верно мне один человек сказал, мужчины в Америке становятся кастрированными, я понимаю что тебе хочется верить что исключения бывают:116:
не кастрированными, а злыми.
типа ему 20 раз в свое время отказали, предпочли *урода* из Оклахомы
вот дядя и того на этой почве :238:
Dafna
06-12-2012, 01:23 PM
началось.
:130::130::130:
лови волну
Vostochnaya
06-12-2012, 01:23 PM
Ну, слава богу, что ты это признаешь и понимаешь...
ну почему не понимаю..
конечно понимаю и знаю..
полно знакомых кто привозил и кто сам по визе невесты\жениха приезжал..
Screw101
06-12-2012, 01:24 PM
но согласись украинки на много красивее американок?
думаю это первый момент в мыслях тех кто привозит..
Кто тебе сказал такие глупости? Это все равно, что сказать, что поляки хорошие, а литовцы плохие...И все киевляне-подонки, а одесситы хорошие, а все молдаване-дураки. Тем, у кого появляются такие мысли, нужно, наверное почаще вылазить из своего маленького мирка...
Whoever
06-12-2012, 01:26 PM
Как можно ждать "любви" от человека, который на лет так 15-20 моложе тебя, и которого ты видел два или три раза в жизни?
You delude yourself into believing that she "loves" you:111:
Ты вот о чём подумай.
Конечно, состоявшемуся мужчине из благополучного семейства "здесь" за русской женой "туда" ехать вряд ли придёт в голову.
Несостоявшемуся-ты уже описал сценарий.
А как быть, если у кого-то процесс становления занял больше-либо родители не могли обеспечить, либо иммигрант, которому путь пришлось начать в более позднем возрасте? И всё это время-случайные связи, или без связей вообще. И вот он состоялся, и очнулся: пора и семью создавать. И не с теми, кто его "реально" любит: они уже в возрасте. Так может-лучше [delude self]?:116:
Vostochnaya
06-12-2012, 01:26 PM
Кто тебе сказал такие глупости? Это все равно, что сказать, что поляки хорошие, а литовцы плохие...И все киевляне-подонки, а одесситы хорошие, а все молдаване-дураки. Тем, у кого появляются такие мысли, нужно, наверное почаще вылазить из своего маленького мирка...
не зря же они на конкурсах красоты побеждают..
Whoever
06-12-2012, 01:28 PM
нееее я в Америку замуж не хочу, у меня в России все хорошо, я к вам только на экскурсию
уж, простите, но верно мне один человек сказал, мужчины в Америке становятся кастрированными, я понимаю что тебе хочется верить что исключения бывают:116:
Оооооооооооооооооооооооо
кажется, я знаю, кто сказал:):111:
Оооооооооооооооооооооооо
кажется, я знаю, кто сказал:):111:
я все больше практик в этом вопросе и полностью согласна с этим утверждением
Whoever
06-12-2012, 01:33 PM
.....верно мне один человек сказал, мужчины в Америке становятся кастрированными....:
я все больше практик в этом вопросе и полностью согласна с этим утверждением
Это как: свет в комнате гасишь, хочешь потрогать яйца партнёра-а там пустота?:):111:
Nahla
06-12-2012, 01:33 PM
мужчины, милые, вы зачем трафаретные такие.
у вас как чип встроенный в голове, на определенное слово кликает и выдаете прописные в бортовом журнале данные насчет вражеских невест.
ну 21 век, ёмаё. ну люди не всегда на улице знакомятся уже. может человека половина в ла живет, а он в бостоне. так ему к ней не ехать, потому что, еслиб он был нормальный, нашел бы в бостоне?
а если украина или таганрог- то уже тыюююы.
какая разница бостон или украина? территориальная или государственная, или где?
Это как: свет в комнате гасишь, хочешь потрогать яйца партнёра-а там пустота?:):111:
я всего лишь не могла найти верное определение моим ощущениям, теперь я знаю как это называется
и кстати лично ты, по какой причине был не против знакомства с русской девушкой, можешь выбрать варианты из вышепредложенных)))
Dafna
06-12-2012, 01:36 PM
мужчины, милые, вы зачем трафаретные такие.
у вас как чип встроенный в голове, на определенное слово кликает и выдаете прописные в бортовом журнале данные насчет вражеских невест.
ну 21 век, ёмаё. ну люди не всегда на улице знакомятся уже. может человека половина в ла живет, а он в бостоне. так ему к ней не ехать, потому что, еслиб он был нормальный, нашел бы в бостоне?
а если украина или таганрог- то уже тыюююы.
какая разница бостон или украина? территориальная или государственная, или где?
Не, а как иначи оправдать свою несостоятельность?
оне может тоже хотят и поярче и погорячее, а не идут. А все почему? Из-за придурка из Оклахомы :238:
Whoever
06-12-2012, 01:45 PM
....
и кстати лично ты, по какой причине был не против знакомства с русской девушкой, можешь выбрать варианты из вышепредложенных)))
Из моих вариантов?:)
Я не против знакомства с русской девушкой, но в Россию я бы ради этого не поехал. Русские девушки есть и здесь. Во всяком случае, для романов.
Для создания семьи-их здесь гораздо меньше, и не думаю, что больше в самой России. Для этого есть сельские районы Италии. Сочетание Европы и консервативной самобытности:)
larsen
06-12-2012, 01:46 PM
но согласись украинки на много красивее американок?
думаю это первый момент в мыслях тех кто привозит..
в каждой стране есть красавицы
и в америке - даже не верится - без фотошопа
но самую красивую девушку за свою длинную жизнь
видела в Амстердаме
в каждой стране есть красавицы
и в америке - даже не верится - без фотошопа
но самую красивую девушку за свою длинную жизнь
видела в Амстердаме
В зеркале что ле?
А я самую красивую девушку за свою жизнь вижу каждый день у себя дома. Муа-ха-ха. И на работу ко мне она тоже захаживает. Бу-га-га.
Из моих вариантов?:)
Я не против знакомства с русской девушкой, но в Россию я бы ради этого не поехал. Русские девушки есть и здесь. Во всяком случае, для романов.
Для создания семьи-их здесь гораздо меньше, и не думаю, что больше в самой России. Для этого есть сельские районы Италии. Сочетание Европы и консервативной самобытности:)
верно, ты бы ее попросил к тебе прилететь:116:
Whoever
06-12-2012, 01:55 PM
верно, ты бы ее попросил к тебе прилететь:116:
незнакомую мне девушку?
вряд ли.
зачем мне приглашать девушку, которую я не знаю?:117:
Vostochnaya
06-12-2012, 01:59 PM
у вас как чип встроенный в голове, на определенное слово кликает и выдаете прописные в бортовом журнале данные насчет вражеских невест.
а это называется выдавать желаемое за действительное :116:
Приглашать к себе незнакомую тетку может только голодный онанист не прикасавшийся к женщине как минимум три года. Но таких у нас на форуме больше нет. Хе хе хе.
berkut76
06-12-2012, 02:04 PM
специально ради тебя полазила в мусорном ведре чтоб найти пакетик с названием швабры..
http://content.costco.com/Images/Content/Product/216167b.jpg
http://www.costco.com/Browse/Product.aspx?prodid=10183094&whse=BD_115&topnav=bd&cat=6725&hierPath=78119*&lang=en-US
хмм.. на сайте стоит дороже
нам ещё и крупно повезло:120::169::130::169:
Мать, это industrial strength:120: Я такими работал, когда был в janitorial staff. Не спасибо, мне модего swifter хватет.
Nahla
06-12-2012, 02:06 PM
Приглашать к себе незнакомую тетку может только голодный онанист не прикасавшийся к женщине как минимум три года. Но таких у нас на форуме больше нет. Хе хе хе.
он:привет
она: привет
он: я марк
она: очень приятно, я фекла.
вот и познакомились.
Nahla
06-12-2012, 02:06 PM
а это называется выдавать желаемое за действительное :116:
ты кому подмигиваешь, мне, типо они напридумывали, или мне же, что я выдаю?
ты такая непростая сегодня, у меня мозг завис. :102:
Whoever
06-12-2012, 02:07 PM
Приглашать к себе незнакомую тетку может только голодный онанист не прикасавшийся к женщине как минимум три года. Но таких у нас на форуме больше нет. Хе хе хе.
Не, я лет шесть или семь назад пригласил-русскую, правда, не из России, а из Южной Каролины. Я тогда был после развода-долгое время был "вне игры", плюс резидентура не оставляла много времени на личную жизнь. Не знал, что и как.
До сих пор помню её нескладную фигуру. С серьёзным оттенком жира. Как она краснела, когда раздевалась. И как потом я обнаружил, что у меня из кармана пропали сто с лишним долларов:):111:
High_Smily
06-12-2012, 02:07 PM
да, возвращаются
Vrag вернулся :106:
Vostochnaya
06-12-2012, 02:07 PM
ты кому подмигиваешь, мне, типо они напридумывали, или мне же, что я выдаю?
ты такая непростая сегодня, у меня мозг завис. :102:
тебе.. о том что они выдают:143:
berkut76
06-12-2012, 02:08 PM
какая разница бостон или украина? территориальная или государственная, или где?
:111::111::111:
Тебе уже даже Восточная обьяснила какая разница.
Nahla
06-12-2012, 02:08 PM
ну вот, былые травмы. что и требовалось доказать.
Nahla
06-12-2012, 02:09 PM
тебе.. о том что они выдают:143:
аааа, ты моя лапочка. похагала восточную.
та балуются. пускай думают, они важные такие.
Nahla
06-12-2012, 02:10 PM
:111::111::111:
Тебе уже даже Восточная обьяснила какая разница.
ты меня щяс тупой назвал, да?! да?!
да :(
без разницы. она права. :243:
Nahla
06-12-2012, 02:11 PM
да, возвращаются
Vrag вернулся :106:
он пришел, сказать, что он счастлив и на него не надеялись даже.
:238:
berkut76
06-12-2012, 02:14 PM
ты меня щяс тупой назвал, да?! да?!
да :(
без разницы. она права. [:243:]
Конечно права, она честно всё написала. Ксати и Хуевер прав, но вот с rural Италией он загнул. У меня как раз была такая как он описал, из Мессины.:111:
Whoever
06-12-2012, 02:16 PM
Конечно права, она честно всё написала. Ксати и Хуевер прав, но вот с rural Италией он загнул. У меня как раз была такая как он описал, из Мессины.:111:
А ты бы откуда девушек брал?:)
Screw101
06-12-2012, 02:16 PM
Приглашать к себе незнакомую тетку может только голодный онанист не прикасавшийся к женщине как минимум три года.
Ты знаешь, Враг...Мне иногда нравится то, что ты говоришь....:110:
berkut76
06-12-2012, 02:17 PM
А ты бы откуда девушек брал?[:)]
Для каких целей? Поподробнее. даже виденье семьи у всех разное.
Screw101
06-12-2012, 02:18 PM
А ты бы откуда девушек брал?:)
Rural Alabama will do just fine....:)
Nahla
06-12-2012, 02:19 PM
Конечно права, она честно всё написала. Ксати и Хуевер прав, но вот с rural Италией он загнул. У меня как раз была такая как он описал, из Мессины.:111:
беркут, ты маленький гигант большого секса.
кого у тебя только не было...
/подсела поближе к беркуту/
Whoever
06-12-2012, 02:19 PM
Для каких целей? Поподробнее. даже виденье семьи у всех разное.
я же не про видение, а конкретно: чтобы пойти с ней в ситихал, или под хупу, если угодно.
MariLi
06-12-2012, 02:19 PM
берите, берите из рурал итальянской... Калабрия, например, отличные хозяйки и мамки для детей и для мужа!
Whoever
06-12-2012, 02:20 PM
Rural Alabama will do just fine....:)
они на каком-то этапе семейных отношений становятся, по слухам, недобрыми:):111:
Screw101
06-12-2012, 02:20 PM
беркут, ты маленький гигант большого секса.
кого у тебя только не было...
/подсела поближе к беркуту/
His list is incomplete without you....:114:
berkut76
06-12-2012, 02:21 PM
беркут, ты маленький гигант большого секса.
кого у тебя только не было...
/подсела поближе к беркуту/
К сожалению как эдик межконтинентальными достижениями я похвастатьса не могу. И кол-во не перешло в качество.:242:
Nahla
06-12-2012, 02:21 PM
жены, жены, гаааарячие жены , hot, hot, жееееены
ходила рурал италия по перрону и предлагала жен сытым рашнамерикафорумчатам.
Screw101
06-12-2012, 02:21 PM
они на каком-то этапе семейных отношений становятся, по слухам, недобрыми:):111:
Dude, as much as I don't like to overgeneralize...There's something to be said about good ole Southern women...
Baghera
06-12-2012, 02:22 PM
Ты вот о чём подумай.
Конечно, состоявшемуся мужчине из благополучного семейства "здесь" за русской женой "туда" ехать вряд ли придёт в голову.
Несостоявшемуся-ты уже описал сценарий.
А как быть, если у кого-то процесс становления занял больше-либо родители не могли обеспечить, либо иммигрант, которому путь пришлось начать в более позднем возрасте? И всё это время-случайные связи, или без связей вообще. И вот он состоялся, и очнулся: пора и семью создавать. И не с теми, кто его "реально" любит: они уже в возрасте. Так может-лучше [delude self]?:116:
И моего опыта (а я выросла в Америке). Все кто хочет женитьса/замуж тут, находят себе жен/мужей тут из иммигрантов, или из проживающих тут нелегалов. Не могут женитьса тут/выйти замуж только те, у которых серьезные проблемы со здоровьем, серьезные проблемы с мозгами (их в итоге их тут все знают и не хотят), или юзеры/садисты.
Юзеры/садисты и те у кого проблемы с мозгами, даже привезя себе вторую половину, долго в браке не остаютса - их используют для статуса и/или быстро сбегают в ужасе. У меня перед глазами много различных примеров - и еще в браке, и уже в разводе.
berkut76
06-12-2012, 02:23 PM
я же не про видение, а конкретно: чтобы пойти с ней в ситихал, или под хупу, если угодно.
Нет, для меня это только с "нашенской".
Nahla
06-12-2012, 02:24 PM
К сожалению как эдик межконтинентальными достижениями я похвастатьса не могу. И кол-во не перешло в качество.:242:
скромный какой. подула на личико.
колличество одного и того же дает качество, меркантильный ты наш.
Screw101
06-12-2012, 02:25 PM
И моего опыта (а я выросла в Америке). Все кто хочет женитьса/замуж тут, находят себе жен/мужей тут из иммигрантов, или из проживающих тут нелегалов. Не могут женитьса тут/выйти замуж только те, у которых серьезные проблемы со здоровьем, серьезные проблемы с мозгами (их в итоге их тут все знают и не хотят), или юзеры/садисты.
Юзеры/садисты и те у кого проблемы с мозгами, даже привезя себе вторую половину, долго в браке не остаютса - их используют для статуса и/или быстро сбегают в ужасе. У меня перед глазами много различных примеров - и еще в браке, и уже в разводе.
Я бы добавил к этому списку еще много чего...А так-ищу смайлик с аплодисментами...Где он? А?:180:
Here we go!:))
Nahla
06-12-2012, 02:26 PM
все, дафна. суши весла.
они из него уже больного сделали. теперь ты с ним целоваться не сможешь. будешь думать, что он того...
а скоро вобще импотентом станет. заставят. разлюби до этого исторического события, неминуемого для него.
Whoever
06-12-2012, 02:28 PM
Dude, as much as I don't like to overgeneralize...There's something to be said about good ole Southern women...
Как ты думаешь, что лучше: мне к ней переехать, или ей ко мне?:):111:
Screw101
06-12-2012, 02:29 PM
Как ты думаешь, что лучше: мне к ней переехать, или ей ко мне?:):111:
Вырваться из Алабамы-это почти, как вырваться из пост-Советского рая...Так что, ответ, в принципе, ясен...:111:
berkut76
06-12-2012, 02:31 PM
Я бы добавил к этому списку еще много чего...А так-ищу смайлик с аплодисментами...Где он? А?:180:
Here we go!:))
единственное исключение. это как Хуевер сказал, если мужчина в возрасте (за 40) и только по ему одному известным причинам он хочет детей, тогда конечно вариантов не много.
багира молодец, но лично для меня охотитьса на нелегалок/нелегалов (а многие так и делают) это ещё более низьмено чем искать человека за 3-9 земель.
Whoever
06-12-2012, 02:32 PM
......
Юзеры/садисты и те у кого проблемы с мозгами, даже привезя себе вторую половину, долго в браке не остаютса - их используют для статуса и/или быстро сбегают в ужасе. У меня перед глазами много различных примеров - и еще в браке, и уже в разводе.
Разборчивость элементарная-это тоже проблемы с мозгами?
А желание элементарного душевмого покоя-это уже юзер?
Да...Скажи мне лучше как модератор со стажем: форум можно использовать как руководство к вступлению или не вступлению в брак?:):111:
Screw101
06-12-2012, 02:33 PM
единственное исключение. это как Хуевер сказал, если мужчина в возрасте (за 40) и только по ему одному известным причинам он хочет детей, тогда конечно вариантов не много.
багира молодец, но лично для меня охотитьса на нелегалок/нелегалов (а многие так и делают) это ещё более низьмено чем искать человека за 3-9 земель.
Багира сказала то, о чем я здесь говорил всегда...В мой адрес летели какашки, а в ее-аплодисменты. Вот, что значит голос мудрой женщины модератора. :115:
Baghera
06-12-2012, 02:34 PM
все, дафна. суши весла.
они из него уже больного сделали. теперь ты с ним целоваться не сможешь. будешь думать, что он того...
а скоро вобще импотентом станет. заставят. разлюби до этого исторического события, неминуемого для него.
А что тут неправильного? Все, кто не хотят Дафну - или больные, или импотенты, или голубые. Себя нужно любить и ценить, а не тратить своё драгоценное время на больных, голубых, или огородных самцов (т.е. козлов).
berkut76
06-12-2012, 02:35 PM
Багира сказала то, о чем я здесь говорил всегда...В мой адрес летели какашки, а в ее-аплодисменты. Вот, что значит голос мудрой женщины модератора. :115:
You are a bad boy of the forum.:111:
Nahla
06-12-2012, 02:36 PM
А что тут неправильного? Все, кто не хотят Дафну - или больные, или импотенты, или голубые. Себя нужно любить и ценить, а не тратить своё драгоценное время на больных, голубых, или огородных самцов (т.е. козлов).
жэлэзно.
Dima424
06-12-2012, 02:38 PM
ну что огородные, напьемся?
Baghera
06-12-2012, 02:38 PM
Разборчивость элементарная-это тоже проблемы с мозгами?
А желание элементарного душевмого покоя-это уже юзер?
Да...Скажи мне лучше как модератор со стажем: форум можно использовать как руководство к вступлению или не вступлению в брак?:):111:
Разборчивость нормальное качество, пока она (разборчивость) не переходит границы и не превращаетса в болезнь, основанную на перееоценке себя и уценки остальных.
Форум можно использовать как угодно - среди мутотени здесь достаточно информации от адкватных/здравомыслящих людей.
Dafna
06-12-2012, 02:40 PM
жены, жены, гаааарячие жены , hot, hot, жееееены
ходила рурал италия по перрону и предлагала жен сытым рашнамерикафорумчатам.
:111::111::111::111:
Dafna
06-12-2012, 02:41 PM
все, дафна. суши весла.
они из него уже больного сделали. теперь ты с ним целоваться не сможешь. будешь думать, что он того...
а скоро вобще импотентом станет. заставят. разлюби до этого исторического события, неминуемого для него.
)))
извращенцы.
в он всего лишь поцеловал
Dima424
06-12-2012, 02:42 PM
жены, жены, гаааарячие жены , хот, хот, жееееены
ходила рурал италия по перрону и предлагала жен сытым рашнамерикафорумчатам.
мне бы че нить посвежее, есть че нить?
производства годов перестройки???
Whoever
06-12-2012, 02:49 PM
Вырваться из Алабамы-это почти, как вырваться из пост-Советского рая...Так что, ответ, в принципе, ясен...:111:
Это тебе ясен.
А ей, возможно, и нет.
И мне тоже всё менее ясно. Во всяком случае, если она прилично получает.
Скажу тебе за Нью-Йорк: за десять лет отсюда больше трёх миллионов уехало, из-за налогов.
Whoever
06-12-2012, 02:52 PM
....
....лично для меня охотитьса на нелегалок/нелегалов (а многие так и делают) это ещё более низьмено чем искать человека за 3-9 земель.
Это как профессор, спящий со студенткой.
Или психиатр-с пациентом.
Nahla
06-12-2012, 02:52 PM
)))
извращенцы.
в он всего лишь поцеловал
та шо они понимэ. книжные дети, не знавшие битв.
Alex5448
06-12-2012, 02:58 PM
единственное исключение. это как Хуевер сказал, если мужчина в возрасте (за 40) и только по ему одному известным причинам он хочет детей, тогда конечно вариантов не много.
багира молодец, но лично для меня охотитьса на нелегалок/нелегалов (а многие так и делают) это ещё более низьмено чем искать человека за 3-9 земель.
Этим "низменным" совершенной фиолетово твоё мнение. Они имеют красоток, а "не низменный" дуню кулакову или какую то жирную старуху. Но легалку:111:
Screw101
06-12-2012, 02:59 PM
Это тебе ясен.
А ей, возможно, и нет.
И мне тоже всё менее ясно. Во всяком случае, если она прилично получает.
Скажу тебе за Нью-Йорк: за десять лет отсюда больше трёх миллионов уехало, из-за налогов.
А сколько приехало?:116: Кстати, федеральные налоги, которые мы, жители blue states, платим и идут на содержание красных штатов, как Алабама...:116:
Screw101
06-12-2012, 03:01 PM
Вернулся Сашок, "оттраханный красавицей"...:111:
Vostochnaya
06-12-2012, 03:04 PM
короче говоря
если на меня обратит внимание американец и захочет жениться
у него всё плохо с головой, он юзер\садист\, страшный урод, и какой-то левый
да?
HoneyComb
06-12-2012, 03:05 PM
Этим "низменным" совершенной фиолетово твоё мнение. Они имеют красоток, а "не низменный" дуню кулакову или какую то жирную старуху. Но легалку:111:
а то что эти "красотки" потом убегают получив документы, да еще и денежки снимают тебя не смущает?
Амазонка
06-12-2012, 03:05 PM
единственное исключение. это как Хуевер сказал, если мужчина в возрасте (за 40) и только по ему одному известным причинам он хочет детей, тогда конечно вариантов не много.
багира молодец, но лично для меня охотитьса на нелегалок/нелегалов (а многие так и делают) это ещё более низьмено чем искать человека за 3-9 земель.
Тут все охотники такие - страшное дело!
Какая разница где искать человека? Главное найти человека!
Нелегалка, прямо как клеймое какое-то. Получит документы, станет легалкой. :162:
HoneyComb
06-12-2012, 03:06 PM
короче говоря
если на меня обратит внимание американец и захочет жениться
у него всё плохо с головой, он юзер\садист\, страшный урод, и какой-то левый
да?
не слушай никого :143:
Амазонка
06-12-2012, 03:06 PM
а то что эти "красотки" потом убегают получив документы, да еще и денежки снимают тебя не смущает?
Да ладно!
Это скорее исключение, чем правило.
Whoever
06-12-2012, 03:07 PM
А сколько приехало?:116: Кстати, федеральные налоги, которые мы, жители blue states, платим и идут на содержание красных штатов, как Алабама...:116:
Около двух миллионов, за тот же период.
То есть, за десять лет-на 1.2 миллиона людей стало меньше.
Причём, уезжают, в основном, те, кто от налогов теряет. А приезжает...сам понимаешь тенденцию. Извини, 11-12 процентов налога (штат + город)-это не шутка.
Nahla
06-12-2012, 03:07 PM
короче говоря
если на меня обратит внимание американец и захочет жениться
у него всё плохо с головой, он юзер\садист\, страшный урод, и какой-то левый
да?
нет.
Nahla
06-12-2012, 03:08 PM
а то что эти "красотки" потом убегают получив документы, да еще и денежки снимают тебя не смущает?
думаю, нет. он взрослый мальчик. даже он понимает, что за все в жизни надо платить.
:238:
Alex5448
06-12-2012, 03:09 PM
короче говоря
если на меня обратит внимание американец и захочет жениться
у него всё плохо с головой, он юзер\садист\, страшный урод, и какой-то левый
да?
Нет, он самоубийца, потому что у меня жён не уводят.
Амазонка
06-12-2012, 03:09 PM
Нет, он самоубийца, потому что у меня жён не уводят.
жён? :239:
larsen
06-12-2012, 03:10 PM
Нет, он самоубийца, потому что у меня жён не уводят.
убьешь за жену!??!!!
Восточная, он - рыцарь!
Nahla
06-12-2012, 03:12 PM
ой, наконец то убийство.
наконец то.
млеет/////
Sarochka
06-12-2012, 03:13 PM
Когда добровольно опускаешь себя до статуса почтовой невесты, шансы, что на чмошников нарвешься, очень велики...Какой нормальный человек будет себе привозить почтовую невесту...Подумай...:111:
ну-ну
Dima424
06-12-2012, 03:13 PM
ой, наконец то убийство.
наконец то.
млеет/////
а как же деньги и Анал?
кстати, почему мы так давно об этом не говорили?
berkut76
06-12-2012, 03:14 PM
Нет, он самоубийца, потому что у меня жён не уводят.
А если как в спортивных командах тебе деньги за трансфер предложат или там бартер?:109:
Alex5448
06-12-2012, 03:15 PM
а то что эти "красотки" потом убегают получив документы, да еще и денежки снимают тебя не смущает?
Сейчас не об этом. Здесь опускается нелегалка,а не "охотник".
Vostochnaya
06-12-2012, 03:15 PM
)))
извращенцы.
в он всего лишь поцеловал
то вы тока знакомы были
то вы вместе жили он тебе готовил
а теперь всего лишь поцеловал:102:
berkut76
06-12-2012, 03:15 PM
Да ладно!
Это скорее исключение, чем правило.
:111:
Sarochka
06-12-2012, 03:15 PM
Кто тебе сказал такие глупости? Это все равно, что сказать, что поляки хорошие, а литовцы плохие...И все киевляне-подонки, а одесситы хорошие, а все молдаване-дураки. Тем, у кого появляются такие мысли, нужно, наверное почаще вылазить из своего маленького мирка...
:111:
Nahla
06-12-2012, 03:16 PM
то вы тока знакомы были
то вы вместе жили он тебе готовил
а теперь всего лишь поцеловал:102:
так они были знакомы тока, когда он для нее готовил и поцеловал.
:239:
Dima424
06-12-2012, 03:16 PM
А если как в спортивных командах тебе деньги за трансфер предложат или там бартер?:109:
а, ну вот и про деньги...
Nahla
06-12-2012, 03:17 PM
на калыму бы вас всех. сидят, не юэссэйвских обсуждают по полочкам.
где вы сами были, алле?
Vostochnaya
06-12-2012, 03:17 PM
не слушай никого :143:
у меня самооценка упала и захоронилась за плинтусом
Dima424
06-12-2012, 03:17 PM
на калыму бы вас всех. сидят, не юэссэйвских обсуждают по полочкам.
где вы сами были, алле?
Ура... домой!!!!!!!!
Alex5448
06-12-2012, 03:18 PM
А если как в спортивных командах тебе деньги за трансфер предложат или там бартер?:109:
Не... Я давно не убивал...
Vostochnaya
06-12-2012, 03:18 PM
жён? :239:
у него их много..
вечно сам проговариваеца..
оговариваясь по фрейду..:143:
Vostochnaya
06-12-2012, 03:20 PM
убьешь за жену!??!!!
Восточная, он - рыцарь!
средневековый?:169:
HoneyComb
06-12-2012, 03:20 PM
у меня самооценка упала и захоронилась за плинтусом
приезжай ко мне, поднимем самооценку :107:
Nahla
06-12-2012, 03:20 PM
Ура... домой!!!!!!!!
тебе рано, дима. ты жди
larsen
06-12-2012, 03:20 PM
средневековый?:169:
тебе виднее :108:
Dima424
06-12-2012, 03:21 PM
тебе рано, дима. ты жди
да знаю я... сидеть мне тут до 27ми...
berkut76
06-12-2012, 03:21 PM
приезжай ко мне, поднимем самооценку [:107:]
И сколько сейчас Алекс весит?:117:
Ты лучше меня на коленки посади.:250:
Vostochnaya
06-12-2012, 03:21 PM
А если как в спортивных командах тебе деньги за трансфер предложат или там бартер?:109:
хехе! еще как согласица если на 16ти летнюю "блондиночку" или афро-американку.. ну в крайняк казашку..:235:
Амазонка
06-12-2012, 03:21 PM
:111:
А почему истерика?
Счастливых пар никто не видит, потому что о них не пишут в газетах и не раздувают скандалы. Становится известно об одном-двух негативных случаях и все, о тысяче позитивных никто даже слышать не хочет.
HoneyComb
06-12-2012, 03:22 PM
И сколько сейчас Алекс весит?:117:
Ты лучше меня на коленки посади.:250:
не могу, я уже на 1 паунд вешу меньше тебя :243:
Nahla
06-12-2012, 03:22 PM
ты ж в сумочке. какие коленки.
Baghera
06-12-2012, 03:23 PM
короче говоря
если на меня обратит внимание американец и захочет жениться
у него всё плохо с головой, он юзер\садист\, страшный урод, и какой-то левый
да?
не обязательно, но скорее всего (если ты нелегалка)
Vostochnaya
06-12-2012, 03:23 PM
так они были знакомы тока, когда он для нее готовил и поцеловал.
:239:
хехе..
переужинали
переспали
а утром познакомились за завтраком?:106:
Амазонка
06-12-2012, 03:23 PM
у него их много..
вечно сам проговариваеца..
оговариваясь по фрейду..:143:
А кто любимая? :240:
Alechko
06-12-2012, 03:23 PM
....
Нелегалка, прямо как клеймое какое-то. Получит документы, станет легалкой. :162:
На бумаге станет легалкой
А там кто знает ради каких бумаг/статуса/целей она с тобой разговариет
Скорей всего ищет очередную жертву
HoneyComb
06-12-2012, 03:24 PM
ты ж в сумочке. какие коленки.
может сумочку на коленки поставить?
Амазонка
06-12-2012, 03:25 PM
На бумаге станет легалкой
А там кто знает ради каких бумаг/статуса/целей она с тобой разговариет
Скорей всего ищет очередную жертву
Так же и она не знает ради чего с ней данный конкретный мужчина разговаривает. Может тоже ищет очередную жертву
Vostochnaya
06-12-2012, 03:25 PM
приезжай ко мне, поднимем самооценку :107:
дом периньоном?:130:
Sarochka
06-12-2012, 03:26 PM
станет легалой, выпишет жениха :242:
Nahla
06-12-2012, 03:26 PM
может сумочку на коленки поставить?
неее, на пол клади. хотя говорят, денег не будет.
передай беркута дальше.
Амазонка
06-12-2012, 03:26 PM
дом периньоном?:130:
Доном Пэдром :130:
Vostochnaya
06-12-2012, 03:28 PM
И сколько сейчас Алекс весит?:117:
Ты лучше меня на коленки посади.:250:
220 паундов!
и пусть ему будет стыдно!:102:
\ничё не баюсь.. всё равно вечером троллить будет\
:243::106:
Vostochnaya
06-12-2012, 03:29 PM
Доном Пэдром :130:
мм.. :192:
желательно из Кубы:130:
Alechko
06-12-2012, 03:29 PM
Так же и она не знает ради чего с ней данный конкретный мужчина разговаривает. Может тоже ищет очередную жертву
раница в том что один разговариет
а у второго удачный опыт использоват нелегальных действий для достижения личных целей
Vostochnaya
06-12-2012, 03:29 PM
А кто любимая? :240:
Бар Рафаэли с Лимой:111:
Амазонка
06-12-2012, 03:29 PM
раница в том что один разговариет
а у второго удачный опыт использоват нелегальных действий для достижения личных целей
У кого?
Nahla
06-12-2012, 03:30 PM
хехе..
переужинали
переспали
а утром познакомились за завтраком?:106:
хорошо готовящий мужчина не редкость.
ужинали, после того, как познакомились.
а как-то между тушкой овощей и растягиванием лапши собственного приготовления, он ее несмело поцеловал.
они не спали. у них любовь, понимаешь. еще не опороченная блаженством секса.
/рыдает/
Амазонка
06-12-2012, 03:31 PM
Бар Рафаэли с Лимой:111:
:120:
Ну тогда ему не будет скучно, пока тебя Хани будет с доном Пэдром развлекать :235:
Vostochnaya
06-12-2012, 03:32 PM
хорошо готовящий мужчина не редкость.
ужинали, после того, как познакомились.
а как-то между тушкой овощей и растягиванием лапши собственного приготовления, он ее несмело поцеловал.
они не спали. у них любовь, понимаешь. еще не опороченная блаженством секса.
/рыдает/
аааа
ну тогда поняааатно
не рыдай!
\прижала Наличку к своей сиське всунула ей соску в рот\
Dima424
06-12-2012, 03:34 PM
хорошо готовящий мужчина не редкость.
ужинали, после того, как познакомились.
а как-то между тушкой овощей и растягиванием лапши собственного приготовления, он ее несмело поцеловал.
они не спали. у них любовь, понимаешь. еще не опороченная блаженством секса.
/рыдает/
он огорчился что ему ничего после ужина не перепало, а теперь мстит...
Vostochnaya
06-12-2012, 03:34 PM
:120:
Ну тогда ему не будет скучно, пока тебя Хани будет с доном Пэдром развлекать :235:
а тот Дон хоть сексом занимаеца хорошо?:239:
Alex5448
06-12-2012, 03:35 PM
хорошо готовящий мужчина не редкость.
ужинали, после того, как познакомились.
а как-то между тушкой овощей и растягиванием лапши собственного приготовления, он ее несмело поцеловал.
они не спали. у них любовь, понимаешь. еще не опороченная блаженством секса.
/рыдает/
Мда, всё перепуталось. Мужик должен не помидоры жарить а бабу.
Амазонка
06-12-2012, 03:35 PM
а тот Дон хоть сексом занимаеца хорошо?:239:
Я не проверяла. Надо у Хани спросить :192:
Nahla
06-12-2012, 03:35 PM
Мда, всё перепуталось. Мужик должен не помидоры жарить а бабу.
ой, Алекс, что вы понимаете в мужчинах.
:239:
Alechko
06-12-2012, 03:37 PM
У кого?
У нелегалов
Амазонка
06-12-2012, 03:39 PM
У нелегалов
Alechko, ну вы подумайте, какой может быть у нелегалов опыт, если они на данный момент все еще нелегалы? ))))
Vostochnaya
06-12-2012, 03:39 PM
Мда, всё перепуталось. Мужик должен не помидоры жарить а бабу.
:143::102:
Nahla
06-12-2012, 03:39 PM
восточная, мне канешна лестно и красивых женщин я люблю и все такое..но блин///
аккуратно передала сиську дальше вслед за беркутом.
Vostochnaya
06-12-2012, 03:40 PM
восточная, мне канешна лестно и красивых женщин я люблю и все такое..но блин///
аккуратно передала сиську дальше вслед за беркутом.
шож такое-то..
Наличка работает на конвейере сегодня
Dafna
06-12-2012, 03:41 PM
не слушай никого :143:
Да я тока тут это читаю.
Буквально 5 человек тут в этом убеждены.
На целый свет. :103:
Alechko
06-12-2012, 03:49 PM
Алечко, ну вы подумайте, какой может быть у нелегалов опыт, если они на данный момент все еще нелегалы? ))))
а что нелегалы разве овечки несчастные
Которых судьба так жестоко развела
Наврядли
в моем понятии где нелегал там есть нелегальный опыт
И так у 99.99%
Nahla
06-12-2012, 03:52 PM
парам пам пам.
Dafna
06-12-2012, 03:55 PM
парам пам пам.
я футбол смарела.
не до любви было.
ну што тут? всех довезли, никого не потеряли? :235:
Nahla
06-12-2012, 03:56 PM
я футбол смарела.
не до любви было.
ну што тут? всех довезли, никого не потеряли? :235:
ты игру германия-италия полуфинал 2006, пенальти смотрела?
Dafna
06-12-2012, 03:58 PM
ты игру германия-италия полуфинал 2006, пенальти смотрела?
не. Россия - Польша 1:1
Что и тут символична )))
Nahla
06-12-2012, 04:00 PM
не. Россия - Польша 1:1
Что и тут символична )))
тут не ничья. тут чьята. ;)
я помню, так болела за германию, что аж заплакала. горючими слезами.
это единственный матч, который помню все минуты.
и когда кан обнял лемана перед пенальти, хотя и обиженный был на состав и тренера, за то, что запасной.. ой блин, как я плакала.
Амазонка
06-12-2012, 04:01 PM
а что нелегалы разве овечки несчастные
Которых судьба так жестоко развела
Наврядли
в моем понятии где нелегал там есть нелегальный опыт
И так у 99.99%
А у кого его нет? Кто тут ангел и никогда не преступал никаких законов?
Nahla
06-12-2012, 04:01 PM
а тут все те же, все о том же.
никого не растеряли, кроме здравого смысла.
berkut76
06-12-2012, 04:03 PM
неее, на пол клади. хотя говорят, денег не будет.
передай беркута дальше.
Никуда меня передавать нельзя. Меня ханины жилищные условия вполне устраивают.:101:
Baghera
06-12-2012, 04:03 PM
А у кого его нет? Кто тут ангел и никогда не преступал никаких законов?
:114:
Nahla
06-12-2012, 04:04 PM
Никуда меня передавать нельзя. Меня ханины жилищные условия вполне устраивают.:101:
а ты жилищные условия?
:217:
Амазонка
06-12-2012, 04:04 PM
:114:
И спид лимит всегда соблюдала? :102:
Nahla
06-12-2012, 04:05 PM
:114:
не скучно?
Alechko
06-12-2012, 04:05 PM
А у кого его нет? Кто тут ангел и никогда не преступал никаких законов?
Гаааааа :111:
вот так просто всех в кучу
Ну ну
Удачи вам [blossom tree]
Dima424
06-12-2012, 04:06 PM
не скучно?
скучно, работать не хочется, домой тоже... а делами заниматься подавно....
Амазонка
06-12-2012, 04:06 PM
Гаааааа :111:
вот так просто всех в кучу
Ну ну
Удачи вам [blossom tree]
:101:
Nahla
06-12-2012, 04:07 PM
скучно, работать не хочется, домой тоже... а делами заниматься подавно....
оставайся , мальчик с нами, будешь нашим королеееееем.
пра-рара-ра-ра-рам. пара-рам пара-рам, парарарирарарарарарам
Baghera
06-12-2012, 04:07 PM
И спид лимит всегда соблюдала? :102:
да - мне жить хочетса
Dima424
06-12-2012, 04:08 PM
оставайся , мальчик с нами, будешь нашим королеееееем.
пра-рара-ра-ра-рам. пара-рам пара-рам, парарарирарарарарарам
всмысле будешь?
мы видимо не знакомы!!!
- Царь!!! :112:
Nahla
06-12-2012, 04:08 PM
да - мне жить хочетса
вас могут оштрафовать если вы стопорите траффик, если он выше нормы, а вы по норме.
иди, знай.
Baghera
06-12-2012, 04:09 PM
не скучно?
Нет, и нимб не жмет. И сплю с чистой совестью.
Вообще-то тут можно много чего получить и добитьса, зная абсолютно легальные методы.
Амазонка
06-12-2012, 04:10 PM
да - мне жить хочетса
Спид лимит это просто маразм зачастую: тут 35, через 20 метров 30, через 40 метров 40. Сделано для того, чтоб удобнее было за спид лимит штрафовать.
Baghera
06-12-2012, 04:10 PM
вас могут оштрафовать если вы стопорите траффик, если он выше нормы, а вы по норме.
иди, знай.
Еду с трафиком, так что всё в норме.
Нарушений/аварий по моей вине нет (ттт).
Inna77
06-12-2012, 04:11 PM
Нет, и нимб не жмет. И сплю с чистой совестью.
Вообще-то тут можно много чего получить и добитьса, зная абсолютно легальные методы.
Дорогая Багира, мы очень хотим созерцать вас June 23. Вы приходите с половиной?
Nahla
06-12-2012, 04:11 PM
Еду с трафиком, так что всё в норме.
Нарушений/аварий по моей вине нет (ттт).
ну вот, значит нарушали. раз с траффиком.
сняла нимб багеры и передала дальше вслед за сиськой и беркутом.
Baghera
06-12-2012, 04:12 PM
Дорогая Багира, мы очень хотим созерцать вас Юне 23. Вы приходите с половиной?
еще не знаю
Baghera
06-12-2012, 04:12 PM
ну вот, значит нарушали. раз с траффиком.
сняла нимб багеры и передала дальше вслед за сиськой и беркутом.
Ладно, уличили - нарушаю!
Dima424
06-12-2012, 04:14 PM
Нала, Научи меня матюгаться на чисто Русском языке...
а то я тут даже тему создал где я матюгался, а ее быстренько просто удалили и даже замечание не сделали :119:
И не забывай, студент я сложный купеческих кровей...
Nahla
06-12-2012, 04:16 PM
Ладно, уличили - нарушаю!
! ха