PDA

View Full Version : а мужчины возвращаются?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20

Kapitula
09-11-2012, 08:13 PM
втроем езжайте
Скажи- со мной будет девочка, ест она мало ....
он согласится.точно

еще девочка с тремя детьми будет, они тихие. Там же всех берут?

Dafna
09-11-2012, 08:13 PM
может он планировал в Индонезии предложение сделать, брюлик прикупил..

вообще я бы не выдержала, давно бы в лоб спросила. нет так нет, все проще

думаешь?

я об этом как-то не подумала..

с чего бы ему так резко?

Dova
09-11-2012, 08:14 PM
))) а я б там и осталась.
хала хупу танцевать или как ее ваку ваку..

любовь

ламбаду
тогда езжай и не думай
У тебя получится )))))

larsen
09-11-2012, 08:14 PM
думаешь?

я об этом как-то не подумала..

с чего бы ему так резко?

сравнивал - и понял!

Dova
09-11-2012, 08:15 PM
еще девочка с тремя детьми будет, они тихие. Там же всех берут?

всех
Дафна ! детЯм прививки нужно делать ?
узнай там у своего
Капитула тоже с вами едет ...:115:

Дженни
09-11-2012, 08:15 PM
еще девочка с тремя детьми будет, они тихие. Там же всех берут?

и 12 собаками :120:

Kapitula
09-11-2012, 08:15 PM
и это пройдет.
но, если вернется и замуж позовет, а? а?

деццкий сад

Dafna
09-11-2012, 08:15 PM
так о тебе и речь :)
расслабиться, перестать строить воздушные замки, придумывать сценарии, додумывать за него и ждать от него того, что, по твоему мнению, он должен делать

так он 40 лет балду гонял..
я не могу так долго следить за этим.

к нему у меня нет доверия касательно построения моего счастья.

larsen
09-11-2012, 08:15 PM
еще девочка с тремя детьми будет, они тихие. Там же всех берут?

а собачек?)

Дженни
09-11-2012, 08:15 PM
сравнивал - и понял!

злая Ларсен :169:

Маня
09-11-2012, 08:15 PM
думаешь?

я об этом как-то не подумала..

с чего бы ему так резко?

сюрпрайз, сюрпрайз!
а ты ехать не хочешь ))

Dafna
09-11-2012, 08:16 PM
втроем езжайте
Скажи- со мной будет девочка, ест она мало ....
он согласится.точно

дуэнья ))) ааааааа

русская традиция )))

Kapitula
09-11-2012, 08:16 PM
с чего бы ему так резко?

опять не по твоему плану? плохо

Дженни
09-11-2012, 08:16 PM
у меня кошка, кстати, если чо. На нее билет отдельный нужен ?

Dova
09-11-2012, 08:16 PM
А давайте все туда поедем...
гулять так гулять ....:115::115::115:

Dafna
09-11-2012, 08:17 PM
больше шансов, что позовет после Индонезии. Но...кто я, чтобы давать советы (посмотрела на свою персонал лайф, ужаснулась)

или наоборот вернется оголадавшим!
в смысли соскученным, прозревшим..

и эге гей меня, как он умеет.

larsen
09-11-2012, 08:18 PM
я не поеду
у меня прививка от желтой лихорадки истекла

Kapitula
09-11-2012, 08:18 PM
так он 40 лет балду гонял..
я не могу так долго следить за этим.

к нему у меня нет доверия касательно построения моего счастья.

распространенное заблуждение, что свадьбой все заканчивается. Нет, оно только начинается. Если вы сейчас не можете по люццки договориться, кто сказал, что он будет правильно строить после свадьбы?

Dova
09-11-2012, 08:18 PM
и эге гей меня, как он умеет.

о !
история получает новый поворот :121:

Dafna
09-11-2012, 08:19 PM
сравнивал - и понял!

:103:

за 40 лет не понял?

нет, вряд ли он эти полгода клятву писал..

што ж я совсем ))

Дженни
09-11-2012, 08:19 PM
дуэнья ))) ааааааа

русская традиция )))

сами вы девушка, дуэнья. :143: А мне все еще из машин свистят (с, Тиктак)

larsen
09-11-2012, 08:19 PM
злая Ларсен :169:

why?

Kapitula
09-11-2012, 08:19 PM
или наоборот вернется оголадавшим!
в смысли соскученным, прозревшим..

и эге гей меня, как он умеет.

ха. Он в Тулу со своим самоваром хотел. Но там должно быть.

Dafna
09-11-2012, 08:20 PM
всех
Дафна ! детЯм прививки нужно делать ?
узнай там у своего
Капитула тоже с вами едет ...:115:

это спугнет.
точно подумает, што его свадьба намечается ))

Маня
09-11-2012, 08:20 PM
или наоборот вернется оголадавшим!
в смысли соскученным, прозревшим..

и эге гей меня, как он умеет.

ну так в любом случае после Индонезии все решится
лучше ужасный конец, чем ужас без конца

Kapitula
09-11-2012, 08:21 PM
это спугнет.
точно подумает, што его свадьба намечается ))

собак любит, я ему щеночка привезу?
будем на щенков подманивать

Dova
09-11-2012, 08:21 PM
Ты, Дафна, печатай быстрее
а то нам уже отвечать некому ....:111:

Kapitula
09-11-2012, 08:21 PM
это спугнет.
точно подумает, што его свадьба намечается ))

что это его так пугает, тебе такое нужно?

Дженни
09-11-2012, 08:22 PM
или наоборот вернется оголадавшим!
в смысли соскученным, прозревшим..

и эге гей меня, как он умеет.

Из Индонезии??? ОГОЛОДАВШИМ ?????????????????

Там же такие лунки для гольфа (с)

Dafna
09-11-2012, 08:22 PM
сюрпрайз, сюрпрайз!
а ты ехать не хочешь ))

нет, он говорил, што своей невесте фамильную ценность на палец подарит и все будет красиво в Санта Барбаре какой-нить или в Штате Мен.
И будет человек 300...

а потом грустно посмотрел на меня и сказал, нет ну если она захочет Шопар итс ок

и отошел к окну: де б ее встретить...

ps :143:

Milonguera
09-11-2012, 08:23 PM
и 12 собаками :120:

хорошо, что не Милька с крысами - она занята, под душем стоит.... :239:

Дженни
09-11-2012, 08:23 PM
лучше ужасный конец, чем ужас без конца

/бьет себя по рукам, чтобы не напечатать пошлость/

Дженни
09-11-2012, 08:23 PM
хорошо, что не Милька с крысами - она занята, под душем стоит.... :239:

что-то она долго...

Dova
09-11-2012, 08:24 PM
нет, он говорил, што своей невесте фамильную ценность на палец подарит и все будет красиво в Санта Барбаре какой-нить или в Штате Мен.
И будет человек 300...

а потом грустно посмотрел на меня и сказал, нет ну если она захочет Шопар итс ок

и отошел к окну: де б ее встретить...

пс :143:

150 мы тебе уже с форума набрали...не беспокойся
vse s privivkami!!!krome larsen i ee sobaki )))
пододеяльниками до смерти обеспечена будешь

плин,что так медленно? читаешь? )))))))))))))

larsen
09-11-2012, 08:25 PM
Из Индонезии??? ОГОЛОДАВШИМ ?????????????????

Там же такие лунки для гольфа (с)

Дженни - истинная гольфистка!
понимает)

Milonguera
09-11-2012, 08:25 PM
что-то она долго...

так.... у нее благодарная аудитория.

Dafna
09-11-2012, 08:25 PM
А давайте все туда поедем...
гулять так гулять ....:115::115::115:

нет, я не могу.
он у меня трепетный ко всему русскому.

еще напьетесь. На Яве. ))

larsen
09-11-2012, 08:26 PM
хорошо, что не Милька с крысами - она занята, под душем стоит.... :239:

питонов кормит

Dafna
09-11-2012, 08:26 PM
распространенное заблуждение, что свадьбой все заканчивается. Нет, оно только начинается. Если вы сейчас не можете по люццки договориться, кто сказал, что он будет правильно строить после свадьбы?
Капа! Так это он не может!
А я вот она... готовенькая! Бери взамуж и будь счастлив!
А он нет!

Ему это пиши!

Я с любым договорюсь. Не нада ля ля ))

Kapitula
09-11-2012, 08:27 PM
Дафна, разве они не все так говорят? Такие предложения процентов 80 делают. С томными глазами. Имхо сами не понимают, зачем они это говорят. Потому что стоит взять за яйцо, сразу в кусты будет, и кольцо взат заберет.

Dova
09-11-2012, 08:27 PM
нет, я не могу.
он у меня трепетный ко всему русскому.

еще напьетесь. На Яве. ))

мы не пьем :104:

Dafna
09-11-2012, 08:28 PM
сами вы девушка, дуэнья. :143: А мне все еще из машин свистят (с, Тиктак)

ну тебе надо немножко влиться в роль.
чепчик, свечка все дела..

Dafna
09-11-2012, 08:28 PM
ха. Он в Тулу со своим самоваром хотел. Но там должно быть.

любит - не будет! :250:

Kapitula
09-11-2012, 08:29 PM
Капа! Так это он не может!
А я вот она... готовенькая! Бери взамуж и будь счастлив!
А он нет!

Ему это пиши!

Я с любым договорюсь. Не нада ля ля ))

ты уже сейчас с ним не можешь договориться, поэтому и пишу.
мне кажется, у тебя больше не любовь, а оскорбленное самолюбие
была б любовь, летела б на крыльях
а тут главное, чтоб как ты хочешь было, и пофиг на остальное

Dafna
09-11-2012, 08:30 PM
ну так в любом случае после Индонезии все решится
лучше ужасный конец, чем ужас без конца

нет, у меня есть все шансы.
и не уговаривайти.

Я многого не прошу.
человеческого отношения с фиалками, ага.

Dafna
09-11-2012, 08:30 PM
что это его так пугает, тебе такое нужно?

ты с тремя детьми и сворой ))

он собак любит, правда.

Kapitula
09-11-2012, 08:31 PM
мы не пьем :104:

не берите их, мужику будет не с кем выпить

Dafna
09-11-2012, 08:31 PM
Из Индонезии??? ОГОЛОДАВШИМ ?????????????????

Там же такие лунки для гольфа (с)

злая ты Дженни.

я ему доверяю

да да :235:

Kapitula
09-11-2012, 08:31 PM
ты с тремя детьми и сворой ))

он собак любит, правда.

ой, не волнуйся. Я ему быстро налью за знакомство, потом полезем в фонтан купаться.
делов то

Дженни
09-11-2012, 08:31 PM
нет, у меня есть все шансы.


ну тебе виднее. Ну ладно...раз не удастся выпить всем форумом на Яве, будем планировать встретиться на свадьбе в штате Мэн... :103:

Dova
09-11-2012, 08:32 PM
не берите их, мужику будет не с кем выпить

вот она, благодарность
А я еще про прививки для детей узнавала ...:143:

Дженни
09-11-2012, 08:32 PM
злая ты Дженни.

я ему доверяю

да да :235:

доверяй, но проверяй :239:

Маня
09-11-2012, 08:33 PM
нет, у меня есть все шансы.
и не уговаривайти.

Я многого не прошу.
человеческого отношения с фиалками, ага.

он тебя по-человечески в Индонезию зовет
будут там тебе фиалки или что там, лотосы

larsen
09-11-2012, 08:33 PM
150 мы тебе уже с форума набрали...не беспокойся
все с прививками!!!кроме ларсен и ее собаки )))


собака моя может - привита от всего
и в Индонезии ни разу не была

Dafna
09-11-2012, 08:33 PM
150 мы тебе уже с форума набрали...не беспокойся
vse s privivkami!!!krome larsen i ee sobaki )))
пододеяльниками до смерти обеспечена будешь

плин,что так медленно? читаешь? )))))))))))))

читаю, ога.
а что остается?

с форума введу ограничения.
ты на шариках. Дженни бабушек рассаживает и по списку.

но, если случится канешна.

может и тайка переманит.
тайки цепкие (

Kapitula
09-11-2012, 08:34 PM
вот она, благодарность
А я еще про прививки для детей узнавала ...:143:

это я волнуюсь. чтобы непьющий генофонд в рабство не продали
нам то че уже

Dafna
09-11-2012, 08:34 PM
Дафна, разве они не все так говорят? Такие предложения процентов 80 делают. С томными глазами. Имхо сами не понимают, зачем они это говорят. Потому что стоит взять за яйцо, сразу в кусты будет, и кольцо взат заберет.

так он же не мальчик!!!
ну как можно!

што ему еще нада?

Dova
09-11-2012, 08:34 PM
собака моя может - привита от всего
и в Индонезии ни разу не была

я возьму
Пусть мир посмотрит ...
и жениха Дафниного посмотрит.пусть

Дженни
09-11-2012, 08:35 PM
может и тайка переманит.
тайки цепкие (

куда тем тайкам до наших украинских дивчин :110:

/половина таек переделанные тайцы, так ему и скажи/

larsen
09-11-2012, 08:36 PM
может и тайка переманит.
тайки цепкие (

особенно вагинальные мышцы
с детства тренированные)

Dova
09-11-2012, 08:36 PM
читаю, ога.
а что остается?

с форума введу ограничения.
ты на шариках. Дженни бабушек рассаживает и по списку.

но, если случится канешна.

может и тайка переманит.
тайки цепкие (

спасибо. :121:

Маня
09-11-2012, 08:36 PM
какие тайки в индонезии, вы че?

Dafna
09-11-2012, 08:36 PM
ты уже сейчас с ним не можешь договориться, поэтому и пишу.
мне кажется, у тебя больше не любовь, а оскорбленное самолюбие
была б любовь, летела б на крыльях
а тут главное, чтоб как ты хочешь было, и пофиг на остальное

нет, я его люблю очень.
а потому пусть едет куда хочет.

захочет - сделает не как мне надо, а как должно быть и это не секс в песке, а нормальные человеческие отношения.
Это када серьезна.

а не серьезна ко мне относится не нада.

Kapitula
09-11-2012, 08:37 PM
так он же не мальчик!!!
ну как можно!

што ему еще нада?

так и что что не мальчик
помоему у них список правилов в голове, что надо с тетками делать
один из пунктов- намекать на свадьбу
разве твои так не делают?

Dafna
09-11-2012, 08:37 PM
не берите их, мужику будет не с кем выпить

кстати да
дети пьют? :238:

Дженни
09-11-2012, 08:37 PM
какие тайки в индонезии, вы че?

та неважна... тайки, малайки

Dafna
09-11-2012, 08:38 PM
ой, не волнуйся. Я ему быстро налью за знакомство, потом полезем в фонтан купаться.
делов то

я вот даже не сомневаюсь )
заодно на детей проверим :106:

Kapitula
09-11-2012, 08:38 PM
кстати да
дети пьют? :238:

надо- будут

Dafna
09-11-2012, 08:38 PM
ну тебе виднее. Ну ладно...раз не удастся выпить всем форумом на Яве, будем планировать встретиться на свадьбе в штате Мэн... :103:

:103::103::103:

обещаешь?

Маня
09-11-2012, 08:39 PM
нет, я его люблю очень.
а потому пусть едет куда хочет.

захочет - сделает не как мне надо, а как должно быть и это не секс в песке, а нормальные человеческие отношения.
Это када серьезна.

а не серьезна ко мне относится не нада.

да ))
не секс в песке, а сразу люльку в детскую
мы уже это проходили, не?
не сработало

Dafna
09-11-2012, 08:39 PM
какие тайки в индонезии, вы че?

ну а кто?
индонезийки?


то уже неважна

Дженни
09-11-2012, 08:39 PM
:103::103::103:

обещаешь?

приехать в Мэн ?? you got it :103::103::103::103::103:

Dafna
09-11-2012, 08:40 PM
так и что что не мальчик
помоему у них список правилов в голове, что надо с тетками делать
один из пунктов- намекать на свадьбу
разве твои так не делают?

не.
а де он намекает?
када? :239:

Dafna
09-11-2012, 08:41 PM
надо- будут

:103::103::103::103:

larsen
09-11-2012, 08:41 PM
спасибо. :121:

на каких шариках?)

Маня
09-11-2012, 08:41 PM
та неважна... тайки, малайки

да и правда что, какая разница ))

Dova
09-11-2012, 08:42 PM
на каких шариках?)

/не знаю.:120: там увижу
но я их буду по-честному раздавать..../

Dafna
09-11-2012, 08:42 PM
да ))
не секс в песке, а сразу люльку в детскую
мы уже это проходили, не?
не сработало

думаешь секс в песке и все будет?

да ну.

и детям Капы нечего будет рассказать. (

Kapitula
09-11-2012, 08:42 PM
не.
а де он намекает?
када? :239:

вот эти мутные разговоры про свадьбы и кольца

Dafna
09-11-2012, 08:43 PM
/не знаю.:120: там увижу
но я их буду по-честному раздавать..../

не, надувать, вручать, лебедей лепить...

Kapitula
09-11-2012, 08:44 PM
/не знаю.:120: там увижу
но я их буду по-честному раздавать..../

я думаю, их вертеть надо

Маня
09-11-2012, 08:44 PM
думаешь секс в песке и все будет?

да ну.

и детям Капы нечего будет рассказать. (

а ты попробуй :235:
с люлькой не прокатило, надо пробовать разные варианты

Dafna
09-11-2012, 08:45 PM
вот эти мутные разговоры про свадьбы и кольца

аааа

ты думаешь?

по моему, он тока засек мои слабости и подсадил меня на эту фишку..

ну ты знаешь, он ж не зря топ менеджер 10 лет.

кому деньги, кому слава, а русским девочкам че?

ага.

larsen
09-11-2012, 08:45 PM
не, надувать, вручать, лебедей лепить...

зачем их лепить?
они будут все там
в очереди за шариками)

Dafna
09-11-2012, 08:46 PM
а ты попробуй :235:
с люлькой не прокатило, надо пробовать разные варианты

страшна.
а вдруг все как я и думаю?
и ничего низзя изменить (

Маня
09-11-2012, 08:46 PM
/не знаю.:120: там увижу
но я их буду по-честному раздавать..../

ты их будешь надувать ))

Дженни
09-11-2012, 08:47 PM
ни разу не была на свадьбе в Америке. Что они едят там, гамбургеры с картошкой фри?

Dafna
09-11-2012, 08:47 PM
зачем их лепить?
они будут все там
в очереди за шариками)

ой когда же уже )

Dafna
09-11-2012, 08:48 PM
ни разу не была на свадьбе в Америке. Что они едят там, гамбургеры с картошкой фри?

ну нет.
я займусь этим вопросом.

будут салаты, суши, торт... мидии и рапаны )

ты вилкой пользуешься?

larsen
09-11-2012, 08:49 PM
ни разу не была на свадьбе в Америке. Что они едят там, гамбургеры с картошкой фри?
а на собственной?)))
зато я была на еврейском ДР -юбилее!!!

Маня
09-11-2012, 08:50 PM
страшна.
а вдруг все как я и думаю?
и ничего низзя изменить (

ну хоть будет определенность
и у тебя совесть будет чиста - сделала все, что могла
а на нет и суда нет... следующий!

Дженни
09-11-2012, 08:50 PM
а на собственной?)))
зато я была на еврейском ДР -юбилее!!!

на собственной мы пошли в клуб танцевать....

Dafna
09-11-2012, 08:50 PM
ну хоть будет определенность
и у тебя совесть будет чиста - сделала все, что могла
а на нет и суда нет... следующий!

я подумаю..
спасибо за альтернативу.. :250:

Дженни
09-11-2012, 08:51 PM
ну нет.
я займусь этим вопросом.

будут салаты, суши, торт... мидии и рапаны )

ты вилкой пользуешься?

пользуюсь, иногда. :250:

larsen
09-11-2012, 08:52 PM
на собственной мы пошли в клуб танцевать....

эхххх, молодость,,,)

Маня
09-11-2012, 08:53 PM
я подумаю..
спасибо за альтернативу.. :250:

не за что
я от чистого сердца, если что
больно же смотреть, как ты мучаешься ))

Dafna
09-11-2012, 08:53 PM
пользуюсь, иногда. :250:

значит по центру сядешь :162:

Dafna
09-11-2012, 08:54 PM
не за что
я от чистого сердца, если что
больно же смотреть, как ты мучаешься ))

эх, спасибо, правда.

хочется как лучше.
такой он ... славный же.

не ведает што творит (

Дженни
09-11-2012, 08:55 PM
значит по центру сядешь :162:

чтобы все остальные гости смотрели, как надо вилкой пользоваться ? :103:

Dafna
09-11-2012, 08:56 PM
чтобы все остальные гости смотрели, как надо вилкой пользоваться ? :103:

ну да.

150 форумксих Дова приведет.

будем отличать по шарикам.

Дженни
09-11-2012, 08:57 PM
ну да.

150 форумксих Дова приведет.

ну форумские они воспитанные..почти все умеют вилкой :131:

за капитулиных детей, канешна, я не в ответе :110:

Dafna
09-11-2012, 08:58 PM
ну форумские они воспитанные..почти все умеют вилкой :131:

за капитулиных детей, канешна, я не в ответе :110:

ну карочи все готовы

дело за женихом

как всегда :238:

Дженни
09-11-2012, 09:00 PM
ну карочи все готовы

дело за женихом

как всегда :238:

да эти женихи вообще полные тормоза....мы тут уже свадьбы распланировали...а они :239:

larsen
09-11-2012, 09:00 PM
да эти женихи вообще полные тормоза....мы тут уже свадьбы распланировали...а они :239:

какого цвета платье будет?

Dafna
09-11-2012, 09:01 PM
да эти женихи вообще полные тормоза....мы тут уже свадьбы распланировали...а они :239:

:119:

за уши нада

Дженни
09-11-2012, 09:02 PM
:119:

за уши нада

:119:

Dafna
09-11-2012, 09:03 PM
:119:

не начинай а то я тоже буду

:119::119:

Kapitula
09-11-2012, 09:11 PM
ну форумские они воспитанные..почти все умеют вилкой :131:

за капитулиных детей, канешна, я не в ответе :110:

ниче, напьются, хоть спляшут

Kapitula
09-11-2012, 09:13 PM
ну нет.
я займусь этим вопросом.

будут салаты, суши, торт... мидии и рапаны )

ты вилкой пользуешься?

селедка, огурцы, водка :110:

Dafna
09-11-2012, 09:15 PM
селедка, огурцы, водка :110:

и смактушки -петушки для детей )

Дженни
09-12-2012, 06:35 PM
даааафна :29:

Alter Ego
09-12-2012, 09:49 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/421612_469675043052982_1442958052_n.jpg

Дженни
09-12-2012, 09:50 PM
а где вы видели тетку, которая дешевле пива :120:

vwnurse
09-12-2012, 09:51 PM
а где вы видели тетку, которая дешевле пива :120:

надувная?:118:

Дженни
09-12-2012, 09:52 PM
надувная?:118:

да ну, они дорогие :110:

Kapitula
09-13-2012, 04:49 AM
а где вы видели тетку, которая дешевле пива :120:

хм.. не только не стою ничего, но еще и в дом приношу :130:

Dafna
09-13-2012, 05:38 AM
даааафна :29:

шо? :238:

Дженни
09-13-2012, 09:34 AM
шо? :238:

ну ты что с отпуском решила :114:

Dafna
09-13-2012, 09:35 AM
ну ты что с отпуском решила :114:

да какой тут отпуск))

работать нада.

Дженни
09-13-2012, 09:50 AM
да какой тут отпуск))

работать нада.

paбота это зло :106:

vwnurse
09-13-2012, 07:42 PM
хм.. не только не стою ничего, но еще и в дом приношу :130:

деньги и детей :)

Дженни
09-13-2012, 08:15 PM
деньги и детей :)

и пиво :179:

vwnurse
09-13-2012, 08:26 PM
и пиво :179:
лучше коньяк :)

Маня
09-14-2012, 01:14 AM
Дафна, помнишь, я рассказала не очень веселую историю про безнадежного старого холостяка? Так вот, сейчас я хочу ее компенсировать другой историей - мама бойфренда моей дочери в субботу выходит замуж, жениху лет 56-58, и он ни разу до этого не был женат. Получается, я была неправа в своем пессимистическом взгляде на старых холостяков :)

Yurcha
09-14-2012, 01:18 AM
Дафна, помнишь, я рассказала не очень веселую историю про безнадежного старого холостяка? Так вот, сейчас я хочу ее компенсировать другой историей - мама бойфренда моей дочери в субботу выходит замуж, жениху лет 56-58, и он ни разу до этого не был женат. Получается, я была неправа в своем пессимистическом взгляде на старых холостяков :)

Нагулялся наконец-то:235:

Маня
09-14-2012, 01:20 AM
Нагулялся наконец-то:235:

Наверное :)
Мне почему-то так весело от этой ситуации, вот прям радостно, как будто член моей команды забил гол :8:

_Август_
09-14-2012, 01:23 AM
Наверное :)
Мне почему-то так весело от этой ситуации, вот прям радостно, как будто член моей команды забил гол :8:

Какие вы все-таки злобные создания..:111: :237:

Yurcha
09-14-2012, 01:25 AM
Мне почему-то так весело от этой ситуации, вот прям радостно, как будто член моей команды забил гол :8:

:111::111::111:

Маня
09-14-2012, 01:26 AM
Какие вы все-таки злобные создания..:111: :237:

Почемууууу? :120:
Его ж никто не аркане не тянул. Созрело яблочко. Лучше поздно, чем никогда :237:

_Август_
09-14-2012, 01:29 AM
Почемууууу? :120:
Его ж никто не аркане не тянул. Созрело яблочко. Лучше поздно, чем никогда :237:

Дык отож..а я о чем :237:

Капля точит камень не силой, но долгим падением (с)

Yurcha
09-14-2012, 01:29 AM
Почемууууу? :120:
Его ж никто не аркане не тянул. Созрело яблочко. Лучше поздно, чем никогда :237:

Мне кажется ломать жизненные устои в этом возрасте сложно. Хотя кто знает....

vwnurse
09-14-2012, 01:30 AM
Мне кажется ломать жизненные устои в этом возрасте сложно. Хотя кто знает....

а может там любовь?:238:

Маня
09-14-2012, 01:31 AM
Мне кажется ломать жизненные устои в этом возрасте сложно. Хотя кто знает....

Наверное, вспомнил про пресловутый стакан воды... :)

Маня
09-14-2012, 01:33 AM
Дык отож..а я о чем :237:

Капля точит камень не силой, но долгим падением (с)

Ну и уж долгим. Два года всего :)

Я даже помню, как это будет по латыни - Guta cavat lapidem, non vi sed sepe cadendo. По памяти, сейчас в Гугле проверю.

_Август_
09-14-2012, 01:34 AM
Наверное, вспомнил про пресловутый стакан воды... :)

А если пить не захочется? как же обидно будет..:143:

Yurcha
09-14-2012, 01:36 AM
Наверное, вспомнил про пресловутый стакан воды... :)

В нерсингхоме нальют

Маня
09-14-2012, 01:38 AM
А если пить не захочется? как же обидно будет..:143:

Захочется... если не пить, так что-нибудь еще. Тапочки подать. Пусть себе будет присмотренный. А то ишь :)

Маня
09-14-2012, 01:39 AM
В нерсингхоме нальют

Да, но как? Без души, без сердца. А тут всежтаки не чужой человек.

Yurcha
09-14-2012, 01:40 AM
а может там любовь?:238:

И скорее всего не первая в его жизни :116:

_Август_
09-14-2012, 01:40 AM
Захочется... если не пить, так что-нибудь еще. Тапочки подать. Пусть себе будет присмотренный. А то ишь :)

Да..лучше утка в постели, чем синица в небе..:237:

Yurcha
09-14-2012, 01:43 AM
Да, но как? Без души, без сердца. А тут всежтаки не чужой человек.

Некоторые по 50-60 лет вместе живут, и все равно сдают. Там хоть и без сердца, но регулярно и профессионально )

Маня
09-14-2012, 01:44 AM
Да..лучше утка в постели, чем синица в небе..:237:

Ну вот не надо так, совсем уж-то. У мужчины, мож, только четвертая молодость начинается :)

Маня
09-14-2012, 01:45 AM
Некоторые по 50-60 лет вместе живут, и все равно сдают. Там хоть и без сердца, но регулярно и профессионально )

Не будем о грустном. Порадуемся за молодых :)

Yurcha
09-14-2012, 01:45 AM
Ну вот не надо так, совсем уж-то. У мужчины, мож, только четвертая молодость начинается :)

6-ая)

Yurcha
09-14-2012, 01:46 AM
Не будем о грустном. Порадуемся за молодых :)

Это я от зависти :122:

_Август_
09-14-2012, 01:47 AM
Не будем о грустном. Порадуемся за молодых :)

Мазел Тов, короче! :)

Good night, all!

Маня
09-14-2012, 01:50 AM
Я тоже гуд найт. Спокойной ночи всем :)

nat123
09-14-2012, 06:40 AM
Мазел Тов, короче! :)

Гоод нигхт, алл!


аааааааааааа, маи любомаи насочки

nat123
09-14-2012, 06:45 AM
собака моя может - привита от всего
и в Индонезии ни разу не была

:111::111::111:

nat123
09-14-2012, 06:48 AM
к нему у меня нет доверия касательно построения моего счастья.

:111::111::111:

nat123
09-14-2012, 06:51 AM
Приятна!
но, это не тот тип, кто не оценит.

он как-то уверен, што я соглашусь и мы тогось.

про серьезное, я так и не услышала

из его уст.

а просто за тыры пыры мене туда лететь не нада.

А ты шо до свадьбы ни-ни?:120:

Дженни
09-14-2012, 08:16 AM
Ну и уж долгим. Два года всего :)


ну вот, 2 года это уже ВСЕГО....а говорили, если за год под венец / хупу не поволок, все, алес-капут :120:

Dafna
09-14-2012, 08:41 AM
А ты шо до свадьбы ни-ни?:120:
Это как попросят :130:

nat123
09-14-2012, 08:54 AM
Это как попросят :130:

Да? а я думала всё ни так совершенна:235:

Dafna
09-14-2012, 08:56 AM
Да? а я думала всё ни так совершенна:235:

а как нада? :239:

nat123
09-14-2012, 08:58 AM
а как нада? :239:

я ни знаю как тебе нада. Но пока ты усиленна трахаешь в моск , наскоко я поняла, да? В Индонезии тебе не нравиццо оттенок песка

Dafna
09-14-2012, 09:02 AM
я ни знаю как тебе нада. Но пока ты усиленна трахаешь в моск , наскоко я поняла, да? В Индонезии тебе не нравиццо оттенок песка

в индонезии мене все нравится
но я по первому требованию никуда не срываюсь :143:

nat123
09-14-2012, 09:11 AM
в индонезии мене все нравится
но я по первому требованию никуда не срываюсь :143:

ааааааааааа, ну да, ну да...я жы говорю "имеешь моск " по-полной

Dafna
09-14-2012, 09:20 AM
ааааааааааа, ну да, ну да...я жы говорю "имеешь моск " по-полной

а нада подорватья и быстрее паровоза чухать :118:

Дженни
09-14-2012, 09:32 AM
а нада подорватья и быстрее паровоза чухать :118:

:112::106::103:

Dafna
09-14-2012, 09:33 AM
:112::106::103:

драсьте, дамы :102:

Дженни
09-14-2012, 09:34 AM
драсьте, дамы :102:

привет

вчера у меня был смешной момент, рассказать?

Whoever
09-14-2012, 09:35 AM
привет

вчера у меня был смешной момент, рассказать?

знакомство с семьёй жениха, что ли?:111:

Дженни
09-14-2012, 09:37 AM
знакомство с семьёй жениха, что ли?:111:

:169: нет

кстати, а как с Рош Хашанан правильно поздравлять надо?

exotica
09-14-2012, 09:38 AM
привет

вчера у меня был смешной момент, рассказать?

Рассказывай

nat123
09-14-2012, 09:38 AM
а нада подорватья и быстрее паровоза чухать :118:

я не знаю шо тебе надо...то бьёсся головой шо надо, а када есь - не то блин, не так надо, а надо как я себе ето представляла в своих грёзах:102:

Dafna
09-14-2012, 09:38 AM
:169: нет

кстати, а как с Рош Хашанан правильно поздравлять надо?

а што эта? :239:

Dafna
09-14-2012, 09:39 AM
я не знаю шо тебе надо...то бьёсся головой шо надо, а када есь - не то блин, не так надо, а надо как я себе ето представляла в своих грёзах:102:

т.е. ты считаешь правильным, шт оно раз в год свистит и я ап?

Дженни
09-14-2012, 09:39 AM
а што эта? :239:

Еврейский Новый Год, будет в понедельник :110:

Dafna
09-14-2012, 09:40 AM
Еврейский Новый Год, будет в понедельник :110:

ооо :238:

Whoever
09-14-2012, 09:41 AM
:169: нет

кстати, а как с Рош Хашанан правильно поздравлять надо?

я и сам не знаю.
купи открытку в магазине-лучше не придумаешь.
ну, с неофициальной частью, конечно.:)

ты у него, наверное, первая в жизни славянская женщина-в глуши и дикости Майами.:116:

Дженни
09-14-2012, 09:42 AM
ты у него, наверное, первая в жизни славянская женщина-в глуши и дикости Майами.:116:

чето я сомневаюсь...хотя..........

Whoever
09-14-2012, 09:43 AM
чето я сомневаюсь...хотя..........

так спроси, свои люди же.

Dafna
09-14-2012, 09:43 AM
чето я сомневаюсь...хотя..........

ты даже этого не знаешь? :153:

Whoever
09-14-2012, 09:47 AM
ты даже этого не знаешь? :153:

вот и я о том-так не честно: она же ему про юношу-кенийца рассказала:116:

nat123
09-14-2012, 09:48 AM
т.е. ты считаешь правильным, шт оно раз в год свистит и я ап?

я щитаю одно, ты считаешь другое..то ты хочешь шоб позвал,прям маесся тут каждый день, то считаешь што он свиснул...Ты как хочешь? шоб свиснул в загс сразу? нееее, мы старыы хитрыы, мы так сразу туда не свисним...а шо делать, конешна тебе решать

Дженни
09-14-2012, 09:51 AM
ты даже этого не знаешь? :153:

мне неприятно его спрашивать про бывших женщин. Я знаю только про бывшую жену. Но, я думаю, славянок у него действительно могло не быть. и что русская у него я первая - тут я уверена, почему-то.

Whoever
09-14-2012, 09:54 AM
мне неприятно его спрашивать про бывших женщин. Я знаю только про бывшую жену. Но, я думаю, славянок у него действительно могло не быть. и что русская у него я первая - тут я уверена, почему-то.

а слышать тоже неприятно?

почему это-предлагал на первых встречах счёт в ресторане пополам разделить?:):):)

это верный критерий: была бы у него русская девушка до тебя, он бы знал, что так себя вести не подобает.

Дженни
09-14-2012, 09:55 AM
а слышать тоже неприятно?

почему это-предлагал на первых встречах счёт в ресторане пополам разделить?:):):)

это верный критерий: была бы у него русская девушка до тебя, он бы знал, что так себя вести не подобает.

счет разделить не предлагал. He is not that type of a man

Маня
09-14-2012, 09:57 AM
ну вот, 2 года это уже ВСЕГО....а говорили, если за год под венец / хупу не поволок, все, алес-капут :120:

не, 2 года это немного для людей в почтенном возрасте
надо ж все обдумать, взвесить, отмерить
это только в молодости вжик-вжик и под венец

Дженни
09-14-2012, 09:57 AM
не, 2 года это немного для людей в почтенном возрасте
надо ж все обдумать, взвесить, отмерить
это только в молодости вжик-вжик и под венец

okay :112:

exotica
09-14-2012, 10:01 AM
не, 2 года это немного для людей в почтенном возрасте
надо ж все обдумать, взвесить, отмерить
это только в молодости вжик-вжик и под венец

А годы-то летят, и чем дальше, тем быстрее!

Маня
09-14-2012, 10:04 AM
А годы-то летят, и чем дальше, тем быстрее!

годы летят, а люди не торопятся... осторожничают с возрастом

exotica
09-14-2012, 10:06 AM
годы летят, а люди не торопятся... осторожничают с возрастом

Разве с возрастом не больше опыта становится, и человек не быстрее способен оценить обстановку, понять, нужно ему это или нет?

Маня
09-14-2012, 10:09 AM
Разве с возрастом не больше опыта становится, и человек не быстрее способен оценить обстановку, понять, нужно ему это или нет?

нет, с возрастом человек становится более инертным, больше чего есть терять, поэтому сто раз подумаешь - оно тебе надо, менять что-то, когда и так неплохо

exotica
09-14-2012, 10:10 AM
нет, с возрастом человек становится более инертным, больше чего есть терять, поэтому сто раз подумаешь - оно тебе надо, менять что-то, когда и так неплохо

Да, но, если не поменять сейчас, то может поздно оказаться, и тогда в старости останешься один, никому не нужный(ая). Разве это не пугает?

Dova
09-14-2012, 10:13 AM
Да, но, если не поменять сейчас, то может поздно оказаться, и тогда в старости останешься один,

никому не нужный(ая). Разве это не пугает?

...так ты ,все-таки, ый или ая ? ))))

Маня
09-14-2012, 10:14 AM
Да, но, если не поменять сейчас, то может поздно оказаться, и тогда в старости останешься один, никому не нужный(ая). Разве это не пугает?

кого сильно пугает, тот меняет что-то
а несильно напуганные так и живут до старости
а вообще я в этой теме как теоретик сижу :)

exotica
09-14-2012, 10:16 AM
...так ты ,все-таки, ый или ая ? ))))

ый, от слова мужскый

exotica
09-14-2012, 10:17 AM
кого сильно пугает, тот меняет что-то
а несильно напуганные так и живут до старости
а вообще я в этой теме как теоретик сижу :)

А я - практик. Вот и учусь у умных людей, как надо жизнь стоить правильно.

Dova
09-14-2012, 10:23 AM
кого сильно пугает, тот меняет что-то
а несильно напуганные так и живут до старости
а вообще я в этой теме как теоретик сижу :)

приkiнь, как мнe в диете тяжело...:121:

п.с. это я здесь шарики получила? на раздачу :101:

Маня
09-14-2012, 10:24 AM
А я - практик. Вот и учусь у умных людей, как надо жизнь стоить правильно.

а... ну учитесь, учитесь, ученье свет
(по-стариковски усмехнулась в прокуренные усы)

exotica
09-14-2012, 10:27 AM
а... ну учитесь, учитесь, ученье свет
(по-стариковски усмехнулась в прокуренные усы)

Возможно, жизнь - это вообще вечное ученье.

Маня
09-14-2012, 10:28 AM
приkiнь, как мнe в диете тяжело...:121:

п.с. это я здесь шарики получила? на раздачу :101:

не ври, в диете всем легко
там царит дружелюбная атмосфера и положительный настрой :)
шарики в этой теме, да
готовься, скоро надувать будешь, тренируй легкие :)

Dova
09-14-2012, 10:29 AM
не ври, в диете всем легко
там царит дружелюбная атмосфера и положительный настрой :)
шарики в этой теме, да
готовься, скоро надувать будешь, тренируй легкие :)

да-да
пойду в курилку shожу - бросать курить надо ))))

nat123
09-14-2012, 07:47 PM
а слышать тоже неприятно?

почему это-предлагал на первых встречах счёт в ресторане пополам разделить?:):):)

это верный критерий: была бы у него русская девушка до тебя, он бы знал, что так себя вести не подобает.

американцы оплачивают счёт в ресторане женщинам, если они мужчины

Ксюша Собчак
09-14-2012, 11:48 PM
Да, но, если не поменять сейчас, то может поздно оказаться, и тогда в старости останешься один, никому не нужный(ая). Разве это не пугает?

Кстати как показывает практика очень многие люди имеющие кучу детей спокойно могут остаться к старости совершенно одни. Человек рождается один и умирает один и жизньту него своя... Одна..

nat123
09-15-2012, 09:19 AM
да глупости всё...никакой человек не один, он стадное животное..как там писали- форум существует потому, что люди ето приматы, они сидят и перебирают шерсть друг другу

Дженни
09-15-2012, 09:21 AM
хочу кое-кому перебрать шерсть....

nat123
09-15-2012, 09:24 AM
хочу кое-кому перебрать шерсть....

я никаму не хочу:111:

Дженни
09-15-2012, 09:26 AM
я никаму не хочу:111:

ЭТО ПРОЙДЕТ :169:

nat123
09-15-2012, 09:28 AM
ЭТО ПРОЙДЕТ :169:

Неа.....у меня счас другии задачи...Ваще полная атрафия, полная. Меня тут все хочут до дома довести, а я грю - не на надо. НЕ НАДО....мерикан казёл сглазил:111:

Дженни
09-15-2012, 09:37 AM
Неа.....у меня счас другии задачи...Ваще полная атрафия, полная. Меня тут все хочут до дома довести, а я грю - не на надо. НЕ НАДО....мерикан казёл сглазил:111:

К Рейчел тебе моей надо ))))...если сглазили

nat123
09-15-2012, 09:41 AM
К Рейчел тебе моей надо ))))...если сглазили

а можна лучше к негру?:111:

Дженни
09-15-2012, 09:42 AM
а можна лучше к негру?:111:

нужно :1:

Dafna
09-15-2012, 10:00 AM
Неа.....у меня счас другии задачи...Ваще полная атрафия, полная. Меня тут все хочут до дома довести, а я грю - не на надо. НЕ НАДО....мерикан казёл сглазил:111:

это пост синдром)
через год буш как новенькая ) :110:

aprilneverends
09-15-2012, 10:01 AM
через три года я буду как огурчик

Dafna
09-15-2012, 10:03 AM
через три года я буду как огурчик

любовь живет 3 года, да? :238:

Дженни
09-15-2012, 10:04 AM
любовь живет 3 года, да? :238:

мне осталось всего 1 год и 8 месяцев :112:

Tiktak
09-15-2012, 10:07 AM
а можна лучше к негру?:111:
ты думаешь негр тебя вылечит?:239:
как же они меня пугают...
они лезут ко мне при всяком удобном и неудобном случае...

Дженни
09-15-2012, 10:08 AM
ты думаешь негр тебя вылечит?:239:
как же они меня пугают...
они лезут ко мне при всяком удобном и неудобном случае...

try it :217:...один негр тебе заменит Квантика и Гигила тугезер... :110:

Tiktak
09-15-2012, 10:08 AM
любовь живет 3 года, да? :238:
Любовь живет пока ты ее сама не убьешь:106:

Дженни
09-15-2012, 10:10 AM
Любовь живет пока ты ее сама не убьешь:106:

у меня три года, а потом кто-нибудь ее обязательно да убьет :145:

Tiktak
09-15-2012, 10:17 AM
try it :217:...один негр тебе заменит Квантика и Гигила тугезер... :110:
я уже трайнула...
несмогла...
кагбытебеэтообюяснить....
их сексуальная энергия... слишком тороплива до неприличия, для меня...
когда они на тебя смотрят, у них в глазах... да и во всем взгляде написано большими буквами, что они хотелибтебевпендюрить...:111:

Дженни
09-15-2012, 10:17 AM
я уже трайнула...
несмогла...
кагбытебеэтообюяснить....
их сексуальная энергия... слишком тороплива до неприличия, для меня...
когда они на тебя смотрят, у них в глазах... да и во всем взгляде написано большими буквами, что они хотелибтебевпендюрить...:111:

типичные мущины....а что ты от них хочешь...тестостерон :120:

aprilneverends
09-15-2012, 10:25 AM
любовь живет 3 года, да? :238:

любовь живет вечно ответил я. гивен что это любовь
а вот в себя мы приходим годика за три

Dafna
09-15-2012, 10:33 AM
Кстати, Наташ, судя по твоему настрою ты в Новосиб надолго, а расскажи што тебе в Омерике не нра, к чему ты не привыкнешь никада вообще?
ну кроме дорог и гамбургеров..

твои советы новым так сказать

Tiktak
09-15-2012, 10:49 AM
типичные мущины....а что ты от них хочешь...тестостерон :120:
ноупс....
есть такой тип мужчин, которые свое выражение лица и бади лэнгвич способны контролировать...
чорные даже и не пытаются... у них сексуальная эвалюция все еше где-то впроцэссе

nat123
09-15-2012, 10:51 AM
Кстати, Наташ, судя по твоему настрою ты в Новосиб надолго, а расскажи што тебе в Омерике не нра, к чему ты не привыкнешь никада вообще?
ну кроме дорог и гамбургеров..

твои советы новым так сказать

А я што как все новыы? я другая вообще....они сами, а я сама. Мой опыт никогда и никому не пригодиццо. Откудова я знаю. Ето знаишь как деффки хочут познакомиццо вечна с богатым дядькой, ходят по дорогим местам..а я вечна с такими дядьками знакомилас в овощном магазини:162:..вот так и с америкой, все едут туда а деньгой, а у меня всё наоборот:162:

nat123
09-15-2012, 10:52 AM
ноупс....
есть такой тип мужчин, которые свое выражение лица и бади лэнгвич способны контролировать...
чорные даже и не пытаются... у них сексуальная эвалюция все еше где-то впроцэссе

Слушай, вот я што собственно хотела скозать....у нас повар был же черный, так вот он по сравнению с твоей сексуальной революцией цветок ромашка на полянке:235:

Tiktak
09-15-2012, 11:11 AM
Слушай, вот я што собственно хотела скозать....у нас повар был же черный, так вот он по сравнению с твоей сексуальной революцией цветок ромашка на полянке:235:
Поварь, ЮПиЭс драйвер, сантехник, президент... итд итп - пусть они будут неграми, у меня с этим нет никаких проблем.

nat123
09-15-2012, 11:12 AM
Поварь, ЮПиЭс драйвер, сантехник, президент... итд итп - пусть они будут неграми, у меня с этим нет никаких проблем.

у меня есть проблемы с твоим восприятием сексуальной эволюции

Дженни
09-15-2012, 11:14 AM
Поварь, ЮПиЭс драйвер, сантехник, президент... итд итп - пусть они будут неграми, у меня с этим нет никаких проблем.

а гинеколог? психоаналитик ?? массажист, в конце концов :103:

Tiktak
09-15-2012, 11:14 AM
у меня есть проблемы с твоим восприятием сексуальной эволюции
почему?

Tiktak
09-15-2012, 11:15 AM
а гинеколог? психоаналитик ?? массажист, в конце концов :103:
ах... да... массажист у меня был ...да
но наилучший массажист был - каламбиан... ошень нежный и старательный:106:

nat123
09-15-2012, 11:15 AM
почему?

коробит

Tiktak
09-15-2012, 11:21 AM
коробит
звучит как персональная проблема....

nat123
09-15-2012, 11:25 AM
звучит как персональная проблема....

да если ба....вас тут знаишь скоко, пачками, пачками...Вся молодось прошла без секса, счас небось навёрствуити ...на форуми

Tiktak
09-15-2012, 11:30 AM
да если ба....вас тут знаишь скоко, пачками, пачками...Вся молодось прошла без секса, счас небось навёрствуити ...на форуми
кисло тебе... сочуйствую...
поспи, утром все будет выглядеть ярче. Новый день, новая надежда... Мне тебя искренне жаль, маешься ты:106:

nat123
09-15-2012, 11:32 AM
кисло тебе... сочуйствую...
поспи, утром все будет выглядеть ярче. Новый день, новая надежда... Мне тебя искренне жаль, маешься ты:106:

страшна маюсь:111:

Dafna
09-15-2012, 11:32 AM
А я што как все новыы? я другая вообще....они сами, а я сама. Мой опыт никогда и никому не пригодиццо. Откудова я знаю. Ето знаишь как деффки хочут познакомиццо вечна с богатым дядькой, ходят по дорогим местам..а я вечна с такими дядьками знакомилас в овощном магазини:162:..вот так и с америкой, все едут туда а деньгой, а у меня всё наоборот:162:

воодушевляет :238:

nat123
09-15-2012, 11:34 AM
воодушевляет :238:

ето мне работает тока:235:

Дженни
09-15-2012, 11:36 AM
вот так и с америкой, все едут туда а деньгой, а у меня всё наоборот:162:

не знаю насчет все за деньгой. Большинство, кого я знаю - приезжали сюда с деньгами, и тут, наоборот, их теряли.

nat123
09-15-2012, 11:44 AM
не знаю насчет все за деньгой. Большинство, кого я знаю - приезжали сюда с деньгами, и тут, наоборот, их теряли.

:111::111::111:

Dafna
09-15-2012, 11:44 AM
ето мне работает тока:235:

балин, ты када этого биллионера в овощном подловишь в след раз, так не забывай, што тут целая ветка Золушек томится в ажиданиях :112:
тебе не упал, так не страдать жи нам ))

nat123
09-15-2012, 11:46 AM
балин, ты када этого биллионера в овощном подловишь в след раз, так не забывай, што тут целая ветка Золушек томится в ажиданиях :112:
тебе не упал, так не страдать жи нам ))

я тока меняццо буду - на негра:162:

Дженни
09-15-2012, 11:49 AM
:111::111::111:

не смешно, кучу народа таких знаю, и не только россиян :116:

nat123
09-15-2012, 11:50 AM
не смешно, кучу народа таких знаю, и не только россиян :116:

и я знаю..я так думаю- у ково какой рок, ето не от страны зависит, а вот не попёпрло там и всё

Dafna
09-15-2012, 11:53 AM
я тока меняццо буду - на негра:162:

Джеееннни, неси первого :130:

Дженни
09-15-2012, 11:56 AM
Джеееннни, неси первого :130:

биллионера вперед....:235:... а то отдам негра, а биллионера не дадут...с чем я останусь ???

nat123
09-15-2012, 11:57 AM
кстати да, нада узнать...а то он может тогось, почил уже. И тада уш не мальчик был, а счас небось и подавна

Дженни
09-15-2012, 11:59 AM
меняю трех молодых негров на одного старого биллионера

nat123
09-15-2012, 12:01 PM
меняю трех молодых негров на одного старого биллионера

да там был очень "мясной" кабанчик.....там не дачки конешна, там воообщееееее конешна было. Но боюсь помер он, чеслово боюсь, возрастной был:111:

Tiktak
09-15-2012, 12:01 PM
меняю трех молодых негров на одного старого биллионера
мышки-девачки-пучок - 22 копейки

Dafna
09-15-2012, 12:08 PM
биллионера вперед....:235:... а то отдам негра, а биллионера не дадут...с чем я останусь ???

Нада у Наты спросить, када она в овощной за капустой порулит
и там перехватывать :102:

nat123
09-15-2012, 12:09 PM
Нада у Наты спросить, када она в овощной за капустой порулит
и там перехватывать :102:

ето всегда происходит случайна, чесслово

Tiktak
09-15-2012, 12:14 PM
ето всегда происходит случайна, чесслово
59369

Ксюша Собчак
09-17-2012, 02:25 PM
59369

Чиста Питерский пейзаж

Whoever
09-17-2012, 02:26 PM
меняю трех молодых негров на одного старого биллионера

у тебя стольких нет:111:

larsen
09-17-2012, 02:30 PM
меняю трех молодых негров на одного старого биллионера

а потом - наоборот)