View Full Version : а мужчины возвращаются?
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[
10]
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
HoneyComb
08-21-2012, 06:25 PM
Рим, Амалфийское побережье, Венеция, Флоренция...очень понравилось, особенно Венеция. Я плакала когда уезжала, ведь кто знает когда я там ещё буду и буду ли вообще. Просто влюбилась в этот город. А вот слухи о Капри явно преувеличены :235:
А я на Капри не была, но в Амалфи побережьье влюбилась. И чего это ты там больше не будешь? :120:
Kapitula
08-21-2012, 06:26 PM
Встретила, и слегка разочаровалась :)
а. Ну я и с начала несильно очарована ей была :1:
Yurcha
08-21-2012, 06:26 PM
А я на Капри не была, но в Амалфи побережьье влюбилась. И чего это ты там больше не будешь? :120:
Амалфи мне понравился, но очень много людей, кишмя кишат. Туда лучше ехать весной.
Yurcha
08-21-2012, 06:27 PM
а. Ну я и с начала несильно очарована ей была :1:
Я про Остров, если что :)
HoneyComb
08-21-2012, 06:27 PM
Амалфи мне понравился, но очень много людей, кишмя кишат. Туда лучше ехать весной.
Или в сентябре
Yurcha
08-21-2012, 06:28 PM
Или в сентябре
Еще лучше, водичка, наверное, ещё теплая
Kapitula
08-21-2012, 06:29 PM
Я про Остров, если что :)
а я про нет
Yurcha
08-21-2012, 06:30 PM
И чего это ты там больше не будешь? :120:
Во-первых, я не так часто выезжаю в Европу. В командировки езжу в Азию в основном. А во-вторых, я ещё в Израиле не была, к своему стыду. Так что следущая поездка туда.
Yurcha
08-21-2012, 06:31 PM
а я про нет
А чем тебе наша Капри не нравится? Она такая интеллигентная, эрудированная :239:
HoneyComb
08-21-2012, 06:35 PM
Во-первых, я не так часто выезжаю в Европу. В командировки езжу в Азию в основном. А во-вторых, я ещё в Израиле не была, к своему стыду. Так что следущая поездка туда.
Только смотри в Израиль не лети в Июле или Августе :111:
Yurcha
08-21-2012, 06:37 PM
Только смотри в Израиль не лети в Июле или Августе :111:
А в Апреле там Пасха, и всем надо на могилу Христа :)...А зимой там дожди... Вот поэтому я там ещё и не была :111:
Kapitula
08-21-2012, 06:53 PM
А чем тебе наша Капри не нравится? Она такая интеллигентная, эрудированная :239:
тем и не нравится
aprilneverends
08-21-2012, 06:55 PM
поедь после осенних праздников, типо начало ноября, или до весенних, посоветовал я, середина марта к примеру-и не жарко, и билеты чуть дешевле
aprilneverends
08-21-2012, 06:55 PM
(сорри, это я Юрче)
Yurcha
08-21-2012, 07:00 PM
поедь после осенних праздников, типо начало ноября, или до весенних, посоветовал я, середина марта к примеру-и не жарко, и билеты чуть дешевле
Так и сделаю, спасибо Апреля :226:
Yurcha
08-21-2012, 07:02 PM
тем и не нравится
/пожала плечами/ А мне все нравятся, особенно после отпуска. Такое настроение хорошее, все кажутся такими прекрасными
встреча в казеном доме с мужчиной
мужчина старше тебя лысыват с перекинутыми через лысину волосами и немного выше
ни то врач, ни то адвокат ни то имеет русский видеомагазин в Реcиде...поможет тебе
есть у тебя на сердце любовь
вижу он далеко где-то в Чатсвортф
но вы будете вместе :137::149:
тебе надо только купить для этого кровать за проданные персональные вещи
таааак
есть у тебя одна привычка
нехорошая чесать локти и грызть ногти
избавишься от нее, будет тебе спокойствие, и камень упадет с плеч
есть у тебя какие-то сомнения, но женщина, которая рядом с тобой, все разрешит
полноватая, светлая(mrs. Jackson)
:108:
/щас перекушу и снова погадаю/ :192:
.....
Kapitula
08-21-2012, 07:12 PM
/пожала плечами/ А мне все нравятся, особенно после отпуска. Такое настроение хорошее, все кажутся такими прекрасными
мне тоже все.. почти.
как от джетлага спасаетесь? я поэтому никуда не хочу ездить особо
Sarochka
08-21-2012, 07:13 PM
в Чатсвортф :197:
Cherry29
08-21-2012, 07:13 PM
Надо всех первой оставлять, а то не дай бог ещё опоздаешь :122:
Нет ,не всех)
Только тех ,кто мечеЦа)
Привет:184:
HoneyComb
08-21-2012, 07:53 PM
А в Апреле там Пасха, и всем надо на могилу Христа :)...А зимой там дожди... Вот поэтому я там ещё и не была :111:
Март апрель самые лучшие месяцы :110:
HoneyComb
08-21-2012, 07:58 PM
.....
:169:
Не знаю как там мужчины, но я возвращаюсь :235:
Как дела, девочки? :)
Юрча, я тебя потеряла, временами даже скучала, но я знала что тебе хорошо отдыхается:110:
Yurcha
08-22-2012, 08:42 AM
Юрча, я тебя потеряла, временами даже скучала, но я знала что тебе хорошо отдыхается:110:
:184:
Dafna
08-22-2012, 12:48 PM
живой, суко :250:
Fursetka
08-22-2012, 12:48 PM
живой, суко :250:
обьявился чтоль, эгегей твой?
HoneyComb
08-22-2012, 12:48 PM
живой, суко :250:
Таки написала? :143:
живой, суко :250:
такие там не нужны:111:оно всегда на плаву
Дженни
08-22-2012, 12:54 PM
живой, суко :250:
как ты узнала :120:
Dafna
08-22-2012, 12:57 PM
как ты узнала :120:
та не писал он ниче
фейсбук чеканула :250:
Дженни
08-22-2012, 01:03 PM
та не писал он ниче
фейсбук чеканула :250:
от гад :239:
Dafna
08-22-2012, 01:05 PM
от гад :239:
ну да
я чето подумала, помер
тада бы это все объяснило
а тут живой, надо ж
и снова не понятно :102:
Sarochka
08-22-2012, 01:09 PM
лоооол
какой сюрприз
живой :8:
Fursetka
08-22-2012, 01:10 PM
падонок
Sarochka
08-22-2012, 01:11 PM
падонок
не хочет человек, пропал вот так, бывает
давно пора похерить и идти с другими то да сё
Милька
08-22-2012, 01:11 PM
А в Апреле там Пасха, и всем надо на могилу Христа :)...А зимой там дожди... Вот поэтому я там ещё и не была :111:
октябрь
или март
sharik
08-22-2012, 01:12 PM
как в анеке, молдоая жена переживает--он наверно изменяет, его так долго нет с работы, а мать--ну почему ты думаешь самое плохое, может он просто попал в аварию
Dafna
08-22-2012, 01:15 PM
падонок
нигавари :238:
Dafna
08-22-2012, 01:15 PM
нучевы, я рада
можно сказать выдохнула )))
Kapitula
08-22-2012, 08:15 PM
чета непонятно. И раньше понятно, и теперь.
было б легче, если б помер. Тогда его можно было бы героически любить всю жизнь.
хоть и нехорошо так говорить
Yurcha
08-22-2012, 08:37 PM
чета непонятно. И раньше понятно, и теперь.
было б легче, если б помер. Тогда его можно было бы героически любить всю жизнь.
хоть и нехорошо так говорить
Можно было бы к нему в гости приходить, с цветами
CAPRI
08-23-2012, 07:09 AM
Амалфи мне понравился, но очень много людей, кишмя кишат. Туда лучше ехать весной.
Лучше всего в июне. :)
А в августе везде много людей. Я Италию имею в виду.
У этого шара нЭт, он стоит в центре а мы сидим вокруг него. Короче ждите отчет завтра :101:
Ханя, давай отчет, у нас все ходы записаны и память хорошая:110:
HoneyComb
08-23-2012, 08:59 AM
Ханя, давай отчет, у нас все ходы записаны и память хорошая:110:
Оооо Он был прекрасен! :130:
Dafna
08-23-2012, 12:26 PM
Оооо Он был прекрасен! :130:
все в сборе
начинай
*села в кружочек*
Yurcha
08-23-2012, 12:29 PM
Лучше всего в июне. :)
А в августе везде много людей. Я Италию имею в виду.
Не согласна. Рим и Флоренция были практически пустыми. На многих бизнесах висели объявления, что хозяева в отпуске и вернутся 20 августа. Август - сезон отпусков. Все уехали на юг. Поэтому Цены на Амалфи выросли в 2 раза, а в Риме и Флоренции -- упали в 2 раза.
CAPRI
08-23-2012, 12:36 PM
Не согласна. Рим и Флоренция были практически пустыми. На многих бизнесах висели объявления, что хозяева в отпуске и вернутся 20 августа. Август - сезон отпусков. Все уехали на юг. Поэтому Цены на Амалфи выросли в 2 раза, а в Риме и Флоренции -- упали в 2 раза.
Правильно - в Италии в августе всё уходят в отпуск и едут к морю.
Я и имела в виду курортные местности, а не города.
В Тоскане тоже народу полно в это время.
П.С. А на Капри надо пожить какое-то время, одного дня мало.
Мало что может сравниться по красоте с видом Неаполитанского залива на рассвете.
И на закате - тоже. :)
HoneyComb
08-23-2012, 02:32 PM
все в сборе
начинай
*села в кружочек*
предупреждаю, еси ктота будет ржать я уйду, и больше ничего вам не расскажу
Nahla
08-23-2012, 02:34 PM
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
Dafna
08-23-2012, 02:38 PM
предупреждаю, еси ктота будет ржать я уйду, и больше ничего вам не расскажу
да как можна???
пробежала всем раздала подзатыльники заранее. все настроились
давай Ханька :250:
HoneyComb
08-23-2012, 02:55 PM
да как можна???
пробежала всем раздала подзатыльники заранее. все настроились
давай Ханька :250:
я потрясена, дедушка оказался просто очаровашкой сам из Лондона, короче там было 10 человек. Дедуля подклучился к тому миру, и к нему начали приходит души и говорить именна, информацию которую могут знать только они и их близкие.
HoneyComb
08-23-2012, 02:56 PM
я ходила с двоюродной сестрой у которой умерла дочка в 15 лет, она с ней через дедушку разговаривала, я рыдала, это было что то, он говорил такие детали которые знаем только мы
Dafna
08-23-2012, 03:00 PM
Не, ну Ханя а про будущее???
прошлое ладна
или это просто, пообщались и разошлись? :239:
HoneyComb
08-23-2012, 03:05 PM
Не, ну Ханя а про будущее???
прошлое ладна
или это просто, пообщались и разошлись? :239:
про будущее из всех, сказала только моя племянница сестре, остальные просто общались
Dafna
08-23-2012, 03:07 PM
про будущее из всех, сказала только моя племянница сестре, остальные просто общались
эээ
а что общались?
типа как у них там дела или как?
HoneyComb
08-23-2012, 03:09 PM
эээ
а что общались?
типа как у них там дела или как?
говорила, чтоб мама успокоилась, что ей там хорошо и мама должна траур закончить, что на кладбище только тело, она не там, и знает что мама все время ходит на могилу с цветами
Dafna
08-23-2012, 03:11 PM
говорила, чтоб мама успокоилась, что ей там хорошо и мама должна траур закончить, что на кладбище только тело, она не там, и знает что мама все время ходит на могилу с цветами
ясно
а еслибы душа уже переродилась и снова дета родилась
она бы смогла выйти на контакт?
HoneyComb
08-23-2012, 03:14 PM
ясно
а еслибы душа уже переродилась и снова дета родилась
она бы смогла выйти на контакт?
я не знаю, мой дед пришел, тот даже имя его сказал, но не мог понять его мой дед говорил по русски :153:
Dafna
08-23-2012, 03:24 PM
я не знаю, мой дед пришел, тот даже имя его сказал, но не мог понять его мой дед говорил по русски :153:
серьезно?
и тот начал говорить по-русски??
:153:
HoneyComb
08-23-2012, 03:25 PM
серьезно?
и тот начал говорить по-русски??
:153:
тот пытался слова повторять, но ниче не получилось :(
Dafna
08-23-2012, 03:27 PM
тот пытался слова повторять, но ниче не получилось :(
жалка
еще пойдешь?
HoneyComb
08-23-2012, 03:37 PM
жалка
еще пойдешь?
пока нет ,может потом , у меня есть тетка которая один на один делает сеансы, мне у неё больше нравится
Sarochka
08-23-2012, 03:38 PM
пока нет ,может потом , у меня есть тетка которая один на один делает сеансы, мне у неё больше нравится
сколько ты платишь?
HoneyComb
08-23-2012, 06:02 PM
сколько ты платишь?
Кому?
nat123
08-24-2012, 07:09 PM
я потрясена, дедушка оказался просто очаровашкой сам из Лондона, короче там было 10 человек. Дедуля подклучился к тому миру, и к нему начали приходит души и говорить именна, информацию которую могут знать только они и их близкие.
скоко неокученных...Всмысле скоко же можна делать денек на всём етом, задумалас
nat123
08-24-2012, 07:10 PM
пока нет ,может потом , у меня есть тетка которая один на один делает сеансы, мне у неё больше нравится
плюс тётка с сеансами, балин скоко на вас можна денек зарабатывать (потёрла ручки)
Kapitula
08-24-2012, 07:11 PM
ната, хочешь на мне потренироваться бесплатно пока? :238:
Dafna
08-26-2012, 08:10 PM
Поздравьте меня.
Звонил 3 раза, я не ответила
и перезванивать не планирую.
Kapitula
08-26-2012, 08:16 PM
чейта не собираешься, вы же созданы друг для друга?
но поздравляю конечно :110:
Dafna
08-26-2012, 08:18 PM
чейта не собираешься, вы же созданы друг для друга?
но поздравляю конечно :110:
Не знаю.
Все через жопу как-то.
Его торкает раз в полгода.
Пусть еще подумает.
Kapitula
08-26-2012, 08:20 PM
ны позвонил и то хорошо, ты такая гордая, красота. так ему :240:
Dafna
08-26-2012, 08:22 PM
ны позвонил и то хорошо, ты такая гордая, красота. так ему :240:
ну кагбе да
непорядок это.
пусть так сильно возвращает.
как я крепко скучаю.
Дженни
08-26-2012, 09:48 PM
Поздравьте меня.
Звонил 3 раза, я не ответила
и перезванивать не планирую.
нифигасе у тебя сила воли :120:
А потом ты опять будешь думать жив ли, замкнутый круг какой то:143:
Dafna
08-26-2012, 09:50 PM
А потом ты опять будешь думать жив ли, замкнутый круг какой то:143:
Форум все стерпит (с)
Лучше тут буду страдать. :250:
Терпите.
Форум все стерпит (с)
Лучше тут буду страдать. :250:
Терпите.
это мы завсегда, кто знает может и я еще подстрадаю чутка, хотя больше не хочу, что то заботы много
Dafna
08-26-2012, 09:52 PM
нифигасе у тебя сила воли :120:
Ну дык.
Мне мало звонка.
Мне нада в корне поменять отношение к себе.
А для этого, я заставляю его думать. О нас. Обо мне.
Пусть хоть что-то делает... хотя -бы мысленно.
Dafna
08-26-2012, 09:52 PM
это мы завсегда, кто знает может и я еще подстрадаю чутка, хотя больше не хочу, что то заботы много
ну какие у тя страдания??
америчка зовет!
оле оле оле!!! :130:
larsen
08-26-2012, 09:54 PM
ну какие у тя страдания??
америчка зовет!
оле оле оле!!! :130:
а ты почему не едешь?
Dafna
08-26-2012, 09:57 PM
а ты почему не едешь?
мне не к кому (
мене бы в швейцарию ))
Дженни
08-26-2012, 10:00 PM
мне не к кому (
мене бы в швейцарию ))
а как же мы ? :112:
Dafna
08-26-2012, 10:02 PM
а как же мы ? :112:
Ну я так отдельным туром не могу к вам.
Виза сложная и все такое.
Но, от этого я по вам скучаю не меньше )
При возможности, канешна )
larsen
08-26-2012, 10:05 PM
Ну я так отдельным туром не могу к вам.
Виза сложная и все такое.
Но, от этого я по вам скучаю не меньше )
При возможности, канешна )
а в швейцарию у вас виза легкая?)))
Дженни
08-26-2012, 10:06 PM
в америку сейчас на ура всем дают :110:
larsen
08-26-2012, 10:07 PM
в америку сейчас на ура всем дают :110:
пчему?)
Dafna
08-26-2012, 10:11 PM
а в швейцарию у вас виза легкая?)))
да )
ну я без проблем открыла
не, можт и в Штаты откроют (тем более у мне уже была одна)
не знаю.
Dafna
08-26-2012, 10:11 PM
пчему?)
Я слышала с Россией действительно США хорошо открывают
larsen
08-26-2012, 10:13 PM
Я слышала с Россией действительно США хорошо открывают
какой то русский дядька купил самый дорогой дом в Маями
за 47 миллионов)
Дженни
08-26-2012, 10:14 PM
какой то русский дядька купил самый дорогой дом в Маями
за 47 миллионов)
где, на стар айленд ?
Dafna
08-26-2012, 10:15 PM
какой то русский дядька купил самый дорогой дом в Маями
за 47 миллионов)
угу, наверное поэтому
туризм стало легче получить, чем года 3 назад
какой то русский дядька купил самый дорогой дом в Маями
за 47 миллионов)
У Дональда Трампа за 100 млн. Рыболовлев, его фамилия..
Dafna
08-26-2012, 10:18 PM
У Дональда Трампа за 100 млн. Рыболовлев, его фамилия..
хорошая фамилия
я ему верю :238: ловлет
Я слышала с Россией действительно США хорошо открывают
с хорошим процентом отказов
larsen
08-26-2012, 10:21 PM
где, на стар айленд ?
залив Бискейн)
хорошая фамилия
я ему верю :238: ловлет
Кстати, у него уже третья по счету. Моложе двух предыдущих..:122:
Дженни
08-26-2012, 10:21 PM
залив Бискейн)
а (с)
Дженни
08-26-2012, 10:22 PM
Кстати, у него уже третья по счету. Моложе двух предыдущих..:122:
так русский же :110:
так русский же :110:
Ну да, российские условия развода полегче..:116:
Дженни
08-26-2012, 10:33 PM
Ну да, российские условия развода полегче..:116:
да я не об том
Nahla
08-26-2012, 11:35 PM
Поздравьте меня.
Звонил 3 раза, я не ответила
и перезванивать не планирую.
поздравляю тебя, dafna.
ты молодец.
Dafna
08-27-2012, 12:23 AM
поздравляю тебя, dafna.
ты молодец.
вечереет )))
теперь я задумалась
так ли правильно я поступила :102:
Дженни
08-27-2012, 12:24 AM
вечереет )))
теперь я задумалась
так ли правильно я поступила :102:
ну надо было узнать, конечно, что хотел :238:
теперь я задумалась
так ли правильно я поступила :102:
Не волнуйся, это я звонил. Так что прально..:206:
Dafna
08-27-2012, 12:25 AM
ну надо было узнать, конечно, что хотел :238:
Типа я не знаю
Обещал жи на Сентябрь на воды вывезти
и щас представит это все, мол, я ему на фиг не нужна, но уже пообещал...
ага, ага
Dafna
08-27-2012, 12:27 AM
Не волнуйся, это я звонил. Так что прально..:206:
Не.
Я б по тебе так не умирала :101:
* с придыханием* тот особенный :238:
Дженни
08-27-2012, 12:27 AM
Не волнуйся, это я звонил. Так что прально..:206:
кыш из серьезной и важной темы :28:
Дженни
08-27-2012, 12:28 AM
Типа я не знаю
Обещал жи на Сентябрь на воды вывезти
и щас представит это все, мол, я ему на фиг не нужна, но уже пообещал...
ага, ага
раз пообещал, надо сделать :204:
кыш из серьезной и важной темы :28:
:280:
Дженни
08-27-2012, 12:31 AM
:280:
пачем памидор, дарагой :149:
Dafna
08-27-2012, 12:32 AM
раз пообещал, надо сделать :204:
а мене не нада
я ему сказала че хочу.
тут люлька, тут диван.
пусть мучается терь :235:
пачем памидор, дарагой :149:
Эта нэ памидор, а апэлсин, красавица...
Вот, продам всю партию, тоже тэбя на воды павазу...
Дженни
08-27-2012, 12:34 AM
а мене не нада
я ему сказала че хочу.
тут люлька, тут диван.
пусть мучается терь :235:
злая :244:
Дженни
08-27-2012, 12:35 AM
Эта нэ памидор, а апэлсин, красавица...
Вот, продам всю партию, тоже тэбя на воды павазу...
:137:
замичательный мужык
Меня вывез в Геленджик....
Dafna
08-27-2012, 12:35 AM
злая :244:
посмотрим. :102:
многого хочу думаешь?
:137:
У тебя нет такого кливеджа..:117:
Дженни
08-27-2012, 12:37 AM
посмотрим. :102:
многого хочу думаешь?
не знаю, мне просто интересно, чего он хотел...меня бы любопытство разобрало, я бы уже сама ему звонила по всем телефонам
Дженни
08-27-2012, 12:38 AM
У тебя нет такого кливеджа..:117:
and how do you know ???? :120:
я бы уже сама ему звонила по всем телефонам
А вот это ошибка..
Дафна, а месседж оставил?
and how do you know ???? :120:
Я видел фотки...:122:
Дженни
08-27-2012, 12:40 AM
А вот это ошибка..
:188: ну, извините
Дженни
08-27-2012, 12:41 AM
Я видел фотки...:122:
ну и какой у меня размер
ну и какой у меня размер
Думаю, B, в лучшем случае..
/Заметь, я не сказал, что это плохо/
Дженни
08-27-2012, 12:43 AM
Думаю, B, в лучшем случае..
/Заметь, я не сказал, что это плохо/
)) ну В так В :238:
)) ну В так В :238:
Что, комплимент получился?:242:
Дженни
08-27-2012, 12:51 AM
Что, комплимент получился?:242:
да. У меня на самом деле ААА (как батарейки)
да. У меня на самом деле ААА (как батарейки)
http://cdn.makeandtakes.com/wp-content/uploads/Energizer-Bunny.jpg
larsen
08-27-2012, 12:56 AM
да. У меня на самом деле ААА (как батарейки)
зачем мужчин обманываешь?
:133:
Nahla
08-27-2012, 01:17 AM
он просил провести с ним время в сентябре. она- как бы ок.
он не звонит, она не звонит. ну он тоже как бы ок...
может девочка жизнь обустраивает, что ему ей назойливо себя, тем более, что он еще сам не понимает, но знает, что она для него как бы непонятно, но пока ну вот так ...да
шло время.
наступает сентябрь. время проведения договоренного отпуска вместе.
обоюдно договоренного, без насилия и принуждения, и навязывания, и шантажа.
он звонит. она не поднимает трубку. и так три раза.
дафн, что бы ты ни сделала, буду гордиться тобой. всегда.
прям очень.
шли годы.
Я тоже, но мне кажется сентябрь заставит ее сдаться, еще пару звонков, если ему не надоест
мужчин не понимаю и понимать не хочу *топнула ногой*
Dafna
08-27-2012, 09:41 AM
А вот это ошибка..
Дафна, а месседж оставил?
Не-а.
Седне пока не звонил
Больше
Dafna
08-27-2012, 09:49 AM
он просил провести с ним время в сентябре. она- как бы ок.
он не звонит, она не звонит. ну он тоже как бы ок...
может девочка жизнь обустраивает, что ему ей назойливо себя, тем более, что он еще сам не понимает, но знает, что она для него как бы непонятно, но пока ну вот так ...да
шло время.
наступает сентябрь. время проведения договоренного отпуска вместе.
обоюдно договоренного, без насилия и принуждения, и навязывания, и шантажа.
он звонит. она не поднимает трубку. и так три раза.
дафн, что бы ты ни сделала, буду гордиться тобой. всегда.
прям очень.
шли годы.
ну да
как-то так
ну и пусть
Fursetka
08-27-2012, 10:15 AM
вечереет )))
теперь я задумалась
так ли правильно я поступила :102:
правильно
Dafna
08-27-2012, 10:29 AM
Ладно.
Раз вы так.
Каюсь.
Я струсила.
А именно: мне ему нечего нового предложить. За все это время, которое прошло я ничуть не поменяла ни мировоззрение, ни взгляды, ничего такого не произошло.
Я из этой ситуации совершенно ничего не вынесла.
Я это расцениваю как личностный тупик.
Я очень рискую наступить на теже грабли с люлькой и *люблюнимагу*.
Так еще я эмоционально еще острее стала.
И если повторить, то еще хуже будет.
Поэтому, пока я не повзрослею или че-то такое не произойдет, чтоб я немного успокоилась и перестала кипятком за ним - мне нет смысла и близко подходить к этому человеку.
В первую очередь, в своих интересах.
Потому как я торможу в этом всем и ни разу не росту.
И если все вот так отпустить, я снова окажусь в круге первом. Сопли, слюни и полная готовность.
Надо с себя начать. Проблема не в нем.
Дженни
08-27-2012, 10:37 AM
Ладно.
Раз вы так.
Каюсь.
Я струсила.
А именно: мне ему нечего нового предложить. За все это время, которое прошло я ничуть не поменяла ни мировоззрение, ни взгляды, ничего такого не произошло.
Я из этой ситуации совершенно ничего не вынесла.
Я это расцениваю как личностный тупик.
Я очень рискую наступить на теже грабли с люлькой и *люблюнимагу*.
Так еще я эмоционально еще острее стала.
И если повторить, то еще хуже будет.
Поэтому, пока я не повзрослею или че-то такое не произойдет, чтоб я немного успокоилась и перестала кипятком за ним - мне нет смысла и близко подходить к этому человеку.
В первую очередь, в своих интересах.
Потому как я торможу в этом всем и ни разу не росту.
И если все вот так отпустить, я снова окажусь в круге первом. Сопли, слюни и полная готовность.
Надо с себя начать. Проблема не в нем.
по-моему. ты слишком много думаешь и анализируешь :120:
Дафна, ты такая взрослая в своем решении, я все больше Дженни позицию принимаю, хоть и с большей обидой на мужчин
Дженни
08-27-2012, 10:42 AM
Дафна, ты такая взрослая в своем решении, я все больше Дженни позицию принимаю, хоть и с большей обидой на мужчин
:112: ну наконец-то :112:...а то все такие тут мудрые и одна я дура (еще Брюнетка лол)
я кстати тоже очень много думаю....о том какой скоро я стану счастливой
Дженни
08-27-2012, 10:46 AM
я кстати тоже очень много думаю....о том какой скоро я стану счастливой
это правильные мысли. они разглаживают морщины :112:
Dafna
08-27-2012, 11:02 AM
по-моему. ты слишком много думаешь и анализируешь :120:
может
но пока так девочки :250:
Мы так привыкли в наших скоростях откладывать привычные визиты... Мол, что такого - ведь такой пустяк, заеду завтра. Раз - а дверь закрыта. И некому писать свое "прости", и хочется упасть не проснуться... Ты что-то важное из жизни упустил - в последний раз увидеть, улыбнуться, обнять тихонько, помолчать вдвоем, припомнить старые истории и песни... А время исчезает день за днем. Оно не станет слушать ваши "если"...
А если - что?..
А если их не станет, всех тех, кому вы забываете звонить? А если кто-то ждать вас перестанет, пока вы все твердите "может быть"?
За этой суматохой ежедневной мы слишком многое не можем разглядеть.
Вот потому я и пишу ему, наверно...
Я так боюсь однажды просто... Не успеть...
Kapitula
08-27-2012, 12:17 PM
я запуталась в ваших мужчинах :119:
Дженни
08-27-2012, 01:05 PM
…А в последний его год, когда она вернулась с каникул, ничего уже не было. Что-то случилось....Он посмотрел сквозь нее и отвернулся. И больше уже не смотрел на нее. Она перестала существовать для него, как и все остальные. Он утратил свою вещь и примирился с потерей. А когда он снова вспомнил о ней, все уже было по-другому. Жизнь уже навсегда перестала быть таинственным лесом, в котором он был владыкой, а она – самым ценным, что он имел... Он писал ей, она не отвечала. Он звал ее, она не откликалась. А надо было ему не писать и не звать, а приехать самому...и быть может, все стало бы по-прежнему. Но он уже больше не был владыкой. Он стал всего лишь мужчиной, каких было много вокруг, и он перестал ей писать…
Ладно.
Раз вы так.
Каюсь.
Я струсила.
А именно: мне ему нечего нового предложить. За все это время, которое прошло я ничуть не поменяла ни мировоззрение, ни взгляды, ничего такого не произошло.
Я из этой ситуации совершенно ничего не вынесла.
Я это расцениваю как личностный тупик.
Я очень рискую наступить на теже грабли с люлькой и *люблюнимагу*.
Так еще я эмоционально еще острее стала.
И если повторить, то еще хуже будет.
Поэтому, пока я не повзрослею или че-то такое не произойдет, чтоб я немного успокоилась и перестала кипятком за ним - мне нет смысла и близко подходить к этому человеку.
В первую очередь, в своих интересах.
Потому как я торможу в этом всем и ни разу не росту.
И если все вот так отпустить, я снова окажусь в круге первом. Сопли, слюни и полная готовность.
Надо с себя начать. Проблема не в нем.
Народу не понятно, нафига так зацикливатся на одном конкретном мужике. Столько же других мужиков вокруг. Странное психологическое явление.
Дженни
08-27-2012, 01:25 PM
Странное психологическое явление.
называется - любовь
Whoever
08-27-2012, 01:31 PM
называется - любовь
читайте книгу Владимира Леви "Искусство быть собой", главу "О вредных самососредоточениях":):111:
Dafna
08-27-2012, 01:32 PM
…А в последний его год, когда она вернулась с каникул, ничего уже не было. Что-то случилось....Он посмотрел сквозь нее и отвернулся. И больше уже не смотрел на нее. Она перестала существовать для него, как и все остальные. Он утратил свою вещь и примирился с потерей. А когда он снова вспомнил о ней, все уже было по-другому. Жизнь уже навсегда перестала быть таинственным лесом, в котором он был владыкой, а она – самым ценным, что он имел... Он писал ей, она не отвечала. Он звал ее, она не откликалась. А надо было ему не писать и не звать, а приехать самому...и быть может, все стало бы по-прежнему. Но он уже больше не был владыкой. Он стал всего лишь мужчиной, каких было много вокруг, и он перестал ей писать…
да :250:
Dafna
08-27-2012, 01:37 PM
Я так боюсь однажды просто... Не успеть...
Я не боюсь.
Мне даже кажется, что только тогда все самое интересное и начинается
называется - любовь
Мне нравится киса у тебя в аватаре. Хорошенькая такая.
читайте книгу Владимира Леви "Искусство быть собой", главу "О вредных самососредоточениях":):111:
Кстати читал. По-моему полнейшая галиматья.
Whoever
08-27-2012, 01:50 PM
Кстати читал. По-моему полнейшая галиматья.
не совсем.
просто одна из многих вещей, которые легче сказать, чем сделать.
Дженни
08-27-2012, 01:53 PM
Мне нравится киса у тебя в аватаре. Хорошенькая такая.
твоя лучше...а моя облезлая какая-то, от тяжелой жизни
Дженни
08-27-2012, 01:53 PM
Кстати читал. По-моему полнейшая галиматья.
я читала лет 20 назад. тогда вроде понравилось
fan_ta
08-27-2012, 02:12 PM
как дела дженни?
Дженни
08-27-2012, 02:25 PM
как дела дженни?
да нормально вроде ! ты как ???? missed you :112:
Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни :106:
fan_ta
08-27-2012, 02:33 PM
нот бяд
в норвегию собираемся
fan_ta
08-27-2012, 02:35 PM
ты... с темжи или поменяла
можешь и не отвечать
а чООО спрасить нельзя??? joke
хуррикан там айзек идёт...страшно?
Nahla
08-27-2012, 03:21 PM
...Надо с себя начать. Проблема не в нем.
в тебе нет проблем, малыш. все будет, слышишь
я тебе обещаю. не беги
Dafna
08-27-2012, 03:56 PM
читайте книгу Владимира Леви "Искусство быть собой", главу "О вредных самососредоточениях":):111:
а что там?
ну расскажи в двух словах :238:
Dafna
08-27-2012, 03:57 PM
в тебе нет проблем, малыш. все будет, слышишь
я тебе обещаю. не беги
Спасибо, мой хороший.
Я переживает, но ... я как-то уже привыкла переживать
Дженни
08-27-2012, 03:59 PM
Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни :106:
:106::106::106::106::106::106:
:106::106::106::106::106::106:
:106::106::106::106::106::106:
:106::106::106::106::106::106:
:106::106::106::106::106::106:
Дженни
08-27-2012, 04:00 PM
ты... с темжи или поменяла
можешь и не отвечать
а чООО спрасить нельзя??? joke
хуррикан там айзек идёт...страшно?
не, разбежались
можна :112:
нет :103:
fan_ta
08-27-2012, 04:59 PM
ничё форум стал да...
полный пиз...крап
Дженни
08-27-2012, 05:19 PM
ничё форум стал да...
полный пиз...крап
ну потише стал, чем раньше, это да.
Nahlaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Dafna
08-27-2012, 10:39 PM
Nahlaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Спасибо, что пришла.
А то, я думала мне тут сидеть одной.
нету ее
деловая
Спасибо, что пришла.
А то, я думала мне тут сидеть одной.
нету ее
деловая
Я завсегда рядом, Дафна, мы же все равно в одной лодке пока:116:
Dafna
08-27-2012, 10:48 PM
Я завсегда рядом, Дафна, мы же все равно в одной лодке пока:116:
Давай поспорим, кто первый замуж выйдит!?
Тока чур не брехать )) :106:
Давай поспорим, кто первый замуж выйдит!?
Тока чур не брехать )) :106:
неравные условия спора, тебя замуж уже позвали, а меня еще никто даже не собирался звать:162:
Dafna
08-28-2012, 12:02 AM
неравные условия спора, тебя замуж уже позвали, а меня еще никто даже не собирался звать:162:
:103:
та тот уже обидилса
еще када
мы так к консесусу и не пришли. (
такшта все чесна
0-0 :110:
:103:
та тот уже обидилса
еще када
мы так к консесусу и не пришли. (
такшта все чесна
0-0 :110:
на стааарт внимаааание МАРШ:105:
Dafna
08-28-2012, 12:04 AM
на стааарт внимаааание МАРШ:105:
Пжди!
Нада на кон шота поставить :238:
Пжди!
Нада на кон шота поставить :238:
я думала мы на интерес, меркантильная ты все жИ:239:
Dafna
08-28-2012, 12:08 AM
я думала мы на интерес, меркантильная ты все жИ:239:
ну не.
давай стимул придумаем :130:
ну не.
давай стимул придумаем :130:
кто проиграл, тот на свадьбе свидетельница:115:
Dafna
08-28-2012, 12:11 AM
кто проиграл, тот на свадьбе свидетельница:115:
lol
ты такая шо в Майами будешь, а я тут наобещаю...
не. пжди. ))
давай начнем с много шоколадки )))
присутствовать можна и на крестинах ))
lol
ты такая шо в Майами будешь, а я тут наобещаю...
не. пжди. ))
давай начнем с много шоколадки )))
шоколадки малооооо, мы же взрослые девочки, давай взрослые фаны:116:
я в Киев приеду, если чО:192:
Dafna
08-28-2012, 12:15 AM
шоколадки малооооо, мы же взрослые девочки, давай взрослые фаны:116:
я в Киев приеду, если чО:192:
так, ты первее.
и мене в Майами нада будет, да?
Ладна, а какие у тебя еще фаны? )
так, ты первее.
и мене в Майами нада будет, да?
Ладна, а какие у тебя еще фаны? )
а чего это ты меня все к Маяме склоняешь, я в Америке много городов посетить собралась, да и живу я в Петербурге и свадьбу хочу только здесь:114:
других фанов пока не придумала:143:
Nahla
08-28-2012, 12:32 AM
Nahlaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
счаАааААаАааААаААаААаастье
Dafna
08-28-2012, 12:32 AM
а чего это ты меня все к Маяме склоняешь, я в Америке много городов посетить собралась, да и живу я в Петербурге и свадьбу хочу только здесь:114:
других фанов пока не придумала:143:
Кстати, я в питере 2 года прожила
на Ваське ))
а ты де тама?
Dafna
08-28-2012, 12:33 AM
счаАааААаАааААаААаААаастье
а я хто тут? :238:
Nahla
08-28-2012, 12:33 AM
ничё форум стал да...
полный пиз...крап
:114:
Кстати, я в питере 2 года прожила
на Ваське ))
а ты де тама?
я в Купчино
слушай, как ты на Ваське жила:239:как я не люблю жить в центре, не выехать, не въехать, а еще если мосты разводят:143:
ты от темы то не уходи, которую сама начала, я на старте так и стою, не двигаюсь
Nahla
08-28-2012, 12:34 AM
а я хто тут? :238:
ванильное небо, взбитое в стройные пушистые задиристые облака
счаАааААаАааААаААаААаастье
мне показалось или ты нас игнорируешь тут:143:
Nahla
08-28-2012, 12:36 AM
мне показалось или ты нас игнорируешь тут:143:
показалось.
/села , немигая рассматривает обеих/
/умиляется///
показалось.
/села , немигая рассматривает обеих/
/умиляется///
Nahla, ты будешь свидетельницей нашего спора и разобьешь нас:116:
все должно быть по правилам же
Dafna
08-28-2012, 12:37 AM
я в Купчино
слушай, как ты на Ваське жила:239:как я не люблю жить в центре, не выехать, не въехать, а еще если мосты разводят:143:
ты от темы то не уходи, которую сама начала, я на старте так и стою, не двигаюсь
lol тада с оговорками))
в Питер поеду, в Майами далеко.
ты в Киев - всегда, да ))
Ну че, нормально.
Усе близко. Лента помню, Рив Гош ))
Но, мне тяжеловатый город.
Мене Москва милее :238:
Dafna
08-28-2012, 12:39 AM
ванильное небо, взбитое в стройные пушистые задиристые облака
в самую душу душ глядишь
кто научил?
Nahla
08-28-2012, 12:39 AM
Nahla, ты будешь свидетельницей нашего спора и разобьешь нас:116:
все должно быть по правилам же
да я вас разснесу нафиг, не то что разобью.
спорьте.
у нее девочка будет, у тебя- мальчик
Nahla
08-28-2012, 12:40 AM
в самую душу душ глядишь
кто научил?
жизнь :217:
да я вас разснесу нафиг, не то что разобью.
спорьте.
у нее девочка будет, у тебя- мальчик
мне и Дафна близнецов пророчила:117:
Dafna
08-28-2012, 12:40 AM
показалось.
/села , немигая рассматривает обеих/
/умиляется///
как ты думаешь, мы через год хоть замуж выйдем?
ладна. кто выиграет хоть скажи :103:
Nahla
08-28-2012, 12:41 AM
мне и Дафна близнецов пророчила:117:
неее, мальчик.
это у нее безудержная тяга к прекрасному- девочка.
у тебя- тихое счасьте всеобьемлющей определенности- мальчик.
хоть тресните.
lol тада с оговорками))
в Питер поеду, в Майами далеко.
ты в Киев - всегда, да ))
ну фсе, протягивает Дафне руку, спорим
Dafna
08-28-2012, 12:42 AM
жизнь :217:
какая она у тебя, нескушная :250:
Nahla
08-28-2012, 12:42 AM
как ты думаешь, мы через год хоть замуж выйдем?
ладна. кто выиграет хоть скажи :103:
вы и так в выигрыше. уже.
погладила квадратную головушку ласково так.
Dafna
08-28-2012, 12:43 AM
неее, мальчик.
это у нее безудержная тяга к прекрасному- девочка.
у тебя- тихое счасьте всеобьемлющей определенности- мальчик.
хоть тресните.
О! да?
да?
девочка!!!
а волосы белые??
и с ямочками?
обещай.
Dafna
08-28-2012, 12:43 AM
вы и так в выигрыше. уже.
погладила квадратную головушку ласково так.
ну де юро, так то оно так...
ладна.
што у тебя нового?
кого-то осчастливила или сразу к нам?
а мне все равно какого пола будет ребенок, лишь бы здоровенький и лишь бы был он у меня, мой карапузик:238:
Nahla
08-28-2012, 12:44 AM
какая она у тебя, нескушная :250:
конечно скучная. В ней всё наперед прощено и, стало быть, всё цинично дозволено :217:
/кичит кичем кичевым кичево/
Dafna
08-28-2012, 12:45 AM
ну фсе, протягивает Дафне руку, спорим
Поехали!
Время пошло.
Будешь жульничать накажу :102:
Dafna
08-28-2012, 12:46 AM
а мне все равно какого пола будет ребенок, лишь бы здоровенький и лишь бы был он у меня, мой карапузик:238:
все так говорят.
пока мальчика нету. :112:
Dafna
08-28-2012, 12:46 AM
конечно скучная. В ней всё наперед прощено и, стало быть, всё цинично дозволено :217:
/кичит кичем кичевым кичево/
Нал, а у тебя дети есть?
перечисли :238:
Поехали!
Время пошло.
Будешь жульничать накажу :102:
как я пожульничаю то, если ты свидетельницей будешь:143:
я честная если что, а то бы фиг бы вы тут надо мной глумились, была бы такая пава в ваших глазах
Dafna
08-28-2012, 12:49 AM
как я пожульничаю то, если ты свидетельницей будешь:143:
я честная если что, а то бы фиг бы вы тут надо мной глумились, была бы такая пава в ваших глазах
ладна, ладна.
верю пока што.
тока ты это... с друзьми чтоб он был.
мене так веселее за тобой ездить ))
Со своей стороны обещаю ... песни под гитару.
все так говорят.
пока мальчика нету. :112:
я мальчика всегда хотела и хочу
хотя девочку можно так красиво одевать:238:
Nahla
08-28-2012, 12:51 AM
Нал, а у тебя дети есть?
перечисли :238:
да/нет/возможно/
перечислила
Nahla
08-28-2012, 12:52 AM
я мальчика всегда хотела и хочу
хотя девочку можно так красиво одевать:238:
мальчиков тоже немаловажно красиво одевать, чтоб когда выросли уже привитый вкус был.
а то потом начнется, ой...ну зачем ты повязал этот галстук с этой рубашкой... и чему тебя только мать учила (одними губами неслышно, но наверняка)
:217:
Dafna
08-28-2012, 12:53 AM
да/нет/возможно/
перечислила
)))
Шахерезада
Nahla
08-28-2012, 12:53 AM
ладна, ладна.
верю пока што.
тока ты это... с друзьми чтоб он был.
мене так веселее за тобой ездить ))
Со своей стороны обещаю ... песни под гитару.
только если ты запошеь "миленький ты мой, возьми меня с собой...." запрокидывая глаза кудат к небу , в сторону юты ...пеняй на себя
мальчиков тоже немаловажно красиво одевать, чтоб когда выросли уже привитый вкус был.
а то потом начнется, ой...ну зачем ты повязал этот галстук с этой рубашкой... и чему тебя только мать учила (одними губами неслышно, но наверняка)
:217:
своему уж я привью вкус, ему будет с кого брать пример, главное чтобы мои платья носить не начал:143:
Nahla
08-28-2012, 12:54 AM
)))
Шахерезада
это еще присказка, сказка будет впереди
Dafna
08-28-2012, 12:54 AM
я мальчика всегда хотела и хочу
хотя девочку можно так красиво одевать:238:
да девочки - это вообще все в жизни.
мальчики тоже канешна.
Nahla
08-28-2012, 12:55 AM
своему уж я привью вкус, ему будет с кого брать пример, главное чтобы мои платья носить не начал:143:
блин, я не знаю, как сказать, чтоб ни у одного геевского божества гнев не вызвать, но йооооооооо.... иногда такие мальчики бывают, думаешь, да природа твоя мать....чтож ты так.
Dafna
08-28-2012, 12:55 AM
только если ты запошеь "миленький ты мой, возьми меня с собой...." запрокидывая глаза кудат к небу , в сторону юты ...пеняй на себя
Ой так это ж ты там недалеко, да?
А можно мы к тебе приедем?
даже если низзя. )))
Dafna
08-28-2012, 12:56 AM
это еще присказка, сказка будет впереди
Это будет быль.
Я знаю.
Я детям буду рассказывать о твоих традициях.
Ой так это ж ты там недалеко, да?
А можно мы к тебе приедем?
даже если низзя. )))
она сама на мою свадьбу приедет, кто то же должен быть на этой свадьбе адекватным человеком и расписать нас:213:
Nahla
08-28-2012, 12:57 AM
да девочки - это вообще все в жизни.
мальчики тоже канешна.
мне кажется, мальчики - самое главное в жизни. девочка - все..
и важное и неважное.
мне кажется, тебе ооочень девочку надо. остальное уже есть.
вот только папу ждем-с.
ну ничего. придет, куда он денется
Nahla
08-28-2012, 12:58 AM
она сама на мою свадьбу приедет, кто то же должен быть на этой свадьбе адекватным человеком и расписать нас:213:
так вы уже...с дафной...вас расписать :169:
мамо
Dafna
08-28-2012, 12:58 AM
она сама на мою свадьбу приедет, кто то же должен быть на этой свадьбе адекватным человеком и расписать нас:213:
Нала?
Эта та тетя, которая на рушник становит?
Пфф, она заржот на самом интересном. :238:
так вы уже...с дафной...вас расписать :169:
мамо
ну ты даешь, даже мужа мне не напророчишь, сразу к Дафне послала:239:
Nahla
08-28-2012, 12:59 AM
Ой так это ж ты там недалеко, да?
А можно мы к тебе приедем?
даже если низзя. )))
можна канечна, когда низя особенно.
скажи, а почему пионерский галстук повязывали, а деловой атрибут- завязывают?
Dafna
08-28-2012, 01:00 AM
так вы уже...с дафной...вас расписать :169:
мамо
не. я ее фату несу.
а если я первее, то она с шоколадом будет стоять. В сиреневом.
такие обязательства. у нас тут.
Nahla
08-28-2012, 01:00 AM
ну ты даешь, даже мужа мне не напророчишь, сразу к Дафне послала:239:
да,я сама не рада. как прочла: "нас расписать".. так и сникла, думаю, все, плакали мои $100
не. я ее фату несу.
а если я первее, то она с шоколадом будет стоять. В сиреневом.
такие обязательства. у нас тут.
сиреневый мне не идет, я в розовом буду:114:
Dafna
08-28-2012, 01:01 AM
мне кажется, мальчики - самое главное в жизни. девочка - все..
и важное и неважное.
мне кажется, тебе ооочень девочку надо. остальное уже есть.
вот только папу ждем-с.
ну ничего. придет, куда он денется
Да. Ждем.
Папы нет у детей.
Это канешна грустно.
*вспомнила муьтик про мамонтнека*
Nahla
08-28-2012, 01:01 AM
не. я ее фату несу.
а если я первее, то она с шоколадом будет стоять. В сиреневом.
такие обязательства. у нас тут.
мне один знакомый парень, ну как знакомый, ну мужчина, ну как мужчина, я даже не видела, ка кон плачет.. ну короче, плакался, что он для своей будущей жены, действующей невесты машины в ручную разрисовал, а она не оценила.
прикинь, а ты говоришь в сиреневом. тююю
вот где кич.
Dafna
08-28-2012, 01:02 AM
можна канечна, когда низя особенно.
скажи, а почему пионерский галстук повязывали, а деловой атрибут- завязывают?
Не знаю.
Я с 83, в 90 я читать училась.
сама поражаюсь ))
атрибут - это деталь
галстук -аксессуар ))
Nahla
08-28-2012, 01:03 AM
Да. Ждем.
Папы нет у детей.
Это канешна грустно.
*вспомнила муьтик про мамонтнека*
не будь дурой на ночь глядя.
это не грустно. это очень правильно. всему свое время.
терпение- жизнь.
/запела заунывную любимую мелодию дафны/
а я довольная сижу, вами любуюсь, вы такие у меня красивые девули
Dafna
08-28-2012, 01:04 AM
сиреневый мне не идет, я в розовом буду:114:
Ты што ровесница моего мужа?
Ты молодая девочка, какой розовый?
Ладна. Но, тада собачка нада.
не развенчивать жи миф.
HoneyComb
08-28-2012, 01:04 AM
Да. Ждем.
Папы нет у детей.
Это канешна грустно.
*вспомнила муьтик про мамонтнека*
там мамы не было
Nahla
08-28-2012, 01:04 AM
сиреневый мне не идет, я в розовом буду:114:
я тоже ей говорю, совсем уже ее голой в подружки брать. не ну хоть бы сиреневый, а она- нет голая и все.
в розовом ты будешь, как цветочек, но не аленький. давайте неоновый цвет. или в слоновой кости. как в лучших домах королевской англии, а?
а я буду за лизоньку
/погрызла бриллиантик на короне/
Ты што ровесница моего мужа?
Ты молодая девочка, какой розовый?
Ладна. Но, тада собачка нада.
не развенчивать жи миф.
у меня и собачка есть, блондинчик:114:
Dafna
08-28-2012, 01:05 AM
да,я сама не рада. как прочла: "нас расписать".. так и сникла, думаю, все, плакали мои $100
:103::103:
а у ней вход на событие платный чи чем она уже торгует?
Nahla
08-28-2012, 01:05 AM
там мамы не было
не сыпь ей соль на раны. она и так ...
дай ей пообманываться, она в печали, старушка, ты что не видишь..
передала Хани косяк
Nahla
08-28-2012, 01:06 AM
а я довольная сижу, вами любуюсь, вы такие у меня красивые девули
прикрыла голые ноги и грудь
Dafna
08-28-2012, 01:07 AM
мне один знакомый парень, ну как знакомый, ну мужчина, ну как мужчина, я даже не видела, ка кон плачет.. ну короче, плакался, что он для своей будущей жены, действующей невесты машины в ручную разрисовал, а она не оценила.
прикинь, а ты говоришь в сиреневом. тююю
вот где кич.
какая самоотверженность
я даже не поняла зачем это нада
но, всегда поражаюсь када это так важно.
наверное он ее любил. по своему.
прикрыла голые ноги и грудь
чей та, мы же в сауне:117:сымай шубу, спотеешь
Nahla
08-28-2012, 01:08 AM
:103::103:
а у ней вход на событие платный чи чем она уже торгует?
неее, я с Хани на 100 поспорила, что у вас на торжествах розовое шампанское будет, а она спорит на голубой абсент.
посмотрим, что водка скажет
Dafna
08-28-2012, 01:08 AM
а я довольная сижу, вами любуюсь, вы такие у меня красивые девули
Ну между нами.
Красивая я, так как Нала умнее.
и нечего тут сравнивать :101:
Dafna
08-28-2012, 01:09 AM
там мамы не было
таки забила последний гвоздь.
ни папы ни мамы (
привет, што там?
Nahla
08-28-2012, 01:09 AM
какая самоотверженность
я даже не поняла зачем это нада
но, всегда поражаюсь када это так важно.
наверное он ее любил. по своему.
я его так и не поняла. не получилось. он боялся меня.
он любил ее. а она любила деньги.
у него были деньги. но у друга было больше.
the end
HoneyComb
08-28-2012, 01:09 AM
не сыпь ей соль на раны. она и так ...
дай ей пообманываться, она в печали, старушка, ты что не видишь..
передала Хани косяк
(затянулась) а давайте невеста будет в резиновых сапогах :217:
Ну между нами.
Красивая я, так как Нала умнее.
и нечего тут сравнивать :101:
а мне красивой и умной только и остается что вами любоваться, как вы вместе хорошо и гармонично смотритесь:192:
Nahla
08-28-2012, 01:10 AM
Ну между нами.
Красивая я, так как Нала умнее.
и нечего тут сравнивать :101:
та мне ваще ничево не нада.
/сидит себе в уголочке грызет себе корону/
Dafna
08-28-2012, 01:10 AM
у меня и собачка есть, блондинчик:114:
болонка?
извини если да :104:
Хани то че тут раскомандовалась, ее на свадьбу никто не звал между прочим, пусть вон сумочку идет дальше свою разглядывает:143: