PDA

View Full Version : а мужчины возвращаются?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Dafna
06-26-2012, 05:40 AM
я спать хочу ксттаи страшна...так Дафна, старцы ето твоя ерия....Вот скожи мне, с одной стороны старец, с другой стороны стариц весёлый...с третьей стороны у меня жопа, ну всмысли ситуация жопа. Чтоб ты сделала? я непонятна пишу?

по моему, отличная пара
у тебя тожи шило в жопе как внутренний стержень

што пугает?

не взлетим так поплаваем )

Dafna
06-26-2012, 05:43 AM
а вы думаете не было этих разговоров, были, люблю тебя, не могу без тебя, но пока ничего изменить не могу, я читаю не хочу, а еще прошлый опыт покоя человеку не дает, говорит и дружить и любить боюсь, типа налюбился и надружился, так я ему говорю отпусти, он вроде вид то делает что отпустил, но потом как видите мужчины возвращаются, я считаю это подло

ты наверное трудоемкая как я

они ж как дети.

мне показалась, что он и половины не понимает када я говорю о важном.

Kapitula
06-26-2012, 05:44 AM
я вот не понимаю, чем летание поможет с тем, что хочет она домой, а дочке с американом нравится.

Dafna
06-26-2012, 05:45 AM
если они возрвращаются, значит есть куда. значит их ждут?
их принимают? им рады, раз впускают в жизнь обратно?

счастлива, почему нам столько книжек вживали? чтоб мы создали идеалы и искали ту самую, придуманную нами любовь?
а ведь она бывает разной, злой и безнаказной, щедрой и жадной, слепой и властной, и все это любовь.
если он не отпускает, сама отсеки. вырви, сожги, растопчи?
сможешь? нет? но тогда и его не губи.

Нала - мой любимый Франкинштейн )

Dafna
06-26-2012, 05:47 AM
нат, у тебя было, что уже закончилось, но еще не началось?

лол)
ну вот пишет как по воде ходит)

У меня было! *тянет руку*

Dafna
06-26-2012, 05:48 AM
ну типа от мерикан уйти...а ладна...всё я спать пашла. Я ето забыла про ето, всё,всё,всё...пусть оне дедушки идут к бабушкам. Я твёрда уверена, что всё что случется в нашей жизни, оно происходит само-собой, не нада тусовать людей под свои идии..и дедушек тоже, они старенькии пусть спят себе спакойна в своих кроватачках...всё, проехали

)))))))))))

Ната - надо идти и разбудить!
Это если твой дедушка! И вообще если хочешь.

Пойди и разбуди! и гори они синим пламенем :238:

Dafna
06-26-2012, 05:52 AM
теоретически. отчего так? потому что, человек сам в поиске.
ему и то не то, и другое. он сам не поймет чего он хочет.
и вода мокра, и соль солена.
есть рамки поведения, и формы. а ты будь выше их. покажи этикету язык.
и живи. все говорят не прощай, а ты прости. если хочешь.
все говорят, будь гордой, а ты не будь, если чувствуешь.
все говорят, бросай, а ты крепче обними, и вас убереги, есло надо.
всегда делай, как не все говорят, а как ты себе. внутри.

я читала гдет. теоретически.

Ну не все так просто.
У меня б и половину не получилось
Мой гордых любит, в моей ситуации то не выход, а новый вход.

Я вокруг жертвы круги пока ходить буду, пока сам не запутается де я.
Потом можно кидаться.

А пока тожи так, де я *закрылась ручками*? а нет меня. а потом опять, вот я *открылась*.

там де он училсо, я преподавала.

пусть думает што он умнее. мне не холодно и не жарка.

Но, это када ему самому интересна. В моем случае так.
А када уже почти все было, так вряд ли так бы я получилось.
Я тожи слишком ранима в беззаботность играть.

Тада сразу удавкой на шею и пусть ходит. :238:

Dafna
06-26-2012, 05:57 AM
не нагнетай...всмысли шутить можна всегда, ето даже спользительнее для больнова, чем доктор в мелодраме..доктор должен быть бодрый ( тфублин, мне етм дедом навеяло опять...)

врач?
хирург?
мммм, люблю када глаза видны.
добрые-добрые

*завидуедт Наткиной неразберихе с глазаме*

Nahla
06-26-2012, 09:57 AM
я вот не понимаю, чем летание поможет с тем, что хочет она домой, а дочке с американом нравится.

развеется

Nahla
06-26-2012, 10:00 AM
Нала - мой любимый Франкинштейн )

красота.
у меня "меценат" аверченко.

Nahla
06-26-2012, 10:05 AM
Ну не все так просто.
... :238:

а и не бывает легко, согласись.
играть да, в их игру, по своим правилам. и обыграть.
я тоже за. но а про звуки рядом, голоса, которые,
мол, всегда лучше знают, что и когда для тебя.
жираф, конечно большой, ему видней,
но слушать надо только себя.
и желательно только свое тело,
т.к. оно лучше знает, чем голова, в которую может придти, что попало.

Screw101
06-26-2012, 10:08 AM
Ну а я о своем, о женском...

Мужчины, вы когда-нить возвращались после разрыва?
А када? Почему нет, если нет? И зачем, если, да?

Ну и к девочкам, к вам *бывшие* приходили обратна?
Через какой промежуток времени? Что говорили?

Ну и канешна суть: чем все это закончилось?

Мне познавательно, мне как раз актуально.
Говорите, как есть. Я готова :238:

Нет.

Sarochka
06-26-2012, 10:15 AM
Вот ведь и замужем плохо и не замужем тоже:143:

это потому что мы ИМ пытаемся угАдить
а надо - себе! :235:

Nahla
06-26-2012, 10:18 AM
а разница?

Sarochka
06-26-2012, 10:19 AM
а разница?

огромная
если тебе доставляет удовольствие баловать его, то ты это делаешь для себя
а когда начинается через "не хочу", тогда "в браке плохо" :109:

Nahla
06-26-2012, 10:25 AM
огромная
если тебе доставляет удовольствие баловать его, то ты это делаешь для себя
а когда начинается через "не хочу", тогда "в браке плохо" :109:

ааа, я думала, ты про забей на него, ублажай себя.

Sarochka
06-26-2012, 10:30 AM
ааа, я думала, ты про забей на него, ублажай себя.

нее

Nahla
06-26-2012, 10:31 AM
нее

а иногда видишь пары, где так и он ее на руках, и она в шоколаде.
где справедливость, сар, где? :114:

Sarochka
06-26-2012, 10:32 AM
а иногда видишь пары, где так и он ее на руках, и она в шоколаде.
где справедливость, сар, где? :114:

все в теткиных руках :116:

HoneyComb
06-26-2012, 11:13 AM
а иногда видишь пары, где так и он ее на руках, и она в шоколаде.
где справедливость, сар, где? :114:

Не верь тому что видиш на людях

Sarochka
06-26-2012, 11:15 AM
Не верь тому что видиш на людях

на мою подругу муж рявкал при всех и матом крыл
я верила

HoneyComb
06-26-2012, 11:16 AM
на мою подругу муж рявкал при всех и матом крыл
я верила

Я говорю когда кажется что на руках носит

Sarochka
06-26-2012, 11:28 AM
Я говорю когда кажется что на руках носит

а если не кажется, а так и есть?

Dafna
06-26-2012, 12:21 PM
красота.
у меня "меценат" аверченко.

ой а кто то? :250:

HoneyComb
06-26-2012, 12:22 PM
а если не кажется, а так и есть?

Только она сама знает как есть, а иногда показуха на людях ниче не значит

Dafna
06-26-2012, 12:22 PM
а и не бывает легко, согласись.
играть да, в их игру, по своим правилам. и обыграть.
я тоже за. но а про звуки рядом, голоса, которые,
мол, всегда лучше знают, что и когда для тебя.
жираф, конечно большой, ему видней,
но слушать надо только себя.
и желательно только свое тело,
т.к. оно лучше знает, чем голова, в которую может придти, что попало.

ты про физическое влечение?

оууу :169:

Dafna
06-26-2012, 12:25 PM
Только она сама знает как есть, а иногда показуха на людях ниче не значит

а иногда нет

если на дух не переносишь, сложно притворятся на людях, ага :116:

Nahla
06-26-2012, 12:32 PM
Не верь тому что видиш на людях

эт я про себя, две тыщи лет таму назад. :238:

Nahla
06-26-2012, 12:34 PM
ты про физическое влечение?

оууу :169:

а почему бы и нет?
иногда любовь есть секс. что секс- если не проявление любви?
не все же стихи читать, да вздохи дышать. :114:
/blink blink blink/

Nahla
06-26-2012, 12:35 PM
ой а кто то? :250:

Дафна! ты обязана прочитать это.
это что то! это кто-то!
всего его читай. но "шутка мецената" особенно.

Vostochnaya
06-26-2012, 12:40 PM
причём тут показуха не показуха.. люди не люди..
всегда должно быть уважение к своему любимому..
а нафигачил так и получай отношение соответствующее своему..

Dafna
06-26-2012, 02:36 PM
Дафна! ты обязана прочитать это.
это что то! это кто-то!
всего его читай. но "шутка мецената" особенно.

завтражи в библиотеку запишусь :116:

nat123
06-26-2012, 02:43 PM
а я спать....как поставила крест, так как кемень с души упал...

Dafna
06-26-2012, 03:07 PM
а я спать....как поставила крест, так как кемень с души упал...

ну слава яйцам!

видать от луны зависит

каждые 2 недели четвертого месяца, если считать от Козерога с ней не пойми что происходит.
Потом как не бывало...

Кладись спать. Под бочек там :238:

...
06-26-2012, 09:55 PM
Ну что девули, у всех все хорошо, наш клуб ожидающих еще не распался?

nat123
06-26-2012, 09:59 PM
нет, што ты, я остаюся в клуби,...Я сёдня такая шарюсь па старадому, смотрю какой-то дядька так на меня смотрит и смотрит..Я такая думаю - нада жы, пришол бабушку наведывать ,а самой какой...Мужык такой подходит игаварит. Ты Наташа? я такая думаю , воо дела...а она такой - ты жена таково-то и таково-то...вот же блин деревня...какое тут можыт быть ожидание вообще

Амазонка
06-26-2012, 10:14 PM
нет, што ты, я остаюся в клуби,...Я сёдня такая шарюсь па старадому, смотрю какой-то дядька так на меня смотрит и смотрит..Я такая думаю - нада жы, пришол бабушку наведывать ,а самой какой...Мужык такой подходит игаварит. Ты Наташа? я такая думаю , воо дела...а она такой - ты жена таково-то и таково-то...вот же блин деревня...какое тут можыт быть ожидание вообще

А что хотел то?

nat123
06-26-2012, 10:15 PM
А что хотел то?

Ничо не хотел...паздороваццо хотел. Я главное никово не помню, меня тут все знают...тут же иммигрантов нет практически, я у них тут навроде говорящей обезьянки

Амазонка
06-26-2012, 10:18 PM
Ничо не хотел...паздороваццо хотел. Я главное никово не помню, меня тут все знают...тут же иммигрантов нет практически, я у них тут навроде говорящей обезьянки

Вот та моя подруга примерно в таком же месте живет. Ее там даже поперли откуда-то из-за акцента. Дикие нравы.
В цивилизацию вам надо.

nat123
06-26-2012, 10:24 PM
Вот та моя подруга примерно в таком же месте живет. Ее там даже поперли откуда-то из-за акцента. Дикие нравы.
В цивилизацию вам надо.

нееееееееее, они меня любят...хотелиучиццо отпаравить даже, рекомендацию писали. Я у них там гроза страдома:111:

Амазонка
06-26-2012, 10:25 PM
нееееееееее, они меня любят...хотелиучиццо отпаравить даже, рекомендацию писали. Я у них там гроза страдома:111:

Ой, если с работы отправляют это здорово!
На кого учиться? Не на медсестру ли?

nat123
06-26-2012, 10:27 PM
Ой, если с работы отправляют это здорово!
На кого учиться? Не на медсестру ли?

и на ниё тоже...программы штатa, всё такое. с мериканом бесполязняк етот вариант

Амазонка
06-26-2012, 10:29 PM
и на ниё тоже...программы штатa, всё такое. с мериканом бесполязняк етот вариант

С мужем что ли?
Надо ему в перспективе расписать как это выгодно, когда второй инком становится в семье выше.

nat123
06-26-2012, 10:30 PM
С мужем что ли?
Надо ему в перспективе расписать как это выгодно, когда второй инком становится в семье выше.

можна подумать я етого не говорила раньше....

Амазонка
06-26-2012, 10:31 PM
можна подумать я етого не говорила раньше....

Дааа, бывают ситуации...
А без его поддержки никак не получится?

nat123
06-26-2012, 10:33 PM
да ну нет конешна....вообще я сейчас думаю , што реднек ето вечное сосотояние...непробиваемая

Амазонка
06-26-2012, 10:37 PM
Жаль, жаль. Ультиматум?
Хотя что это я? Не надо конфликтов конечно.
Но жалко как с учебой (((
Хотя ультматум, если терять нечего может и сработать. :114:

nat123
06-26-2012, 10:52 PM
да прям...ничево не сработает "каково рожна тебе ещё надоь примерный ответ с перевода на английский

nat123
06-26-2012, 10:57 PM
так про мужчин, врнёмся к теме..пошла мамбу полистала...дедушки и мальчики. мальчик один бьёцц уже прямо...зачем мне мальчик 35 лет? ему понятно, подпёпрло, хоть козу на возу...

Амазонка
06-26-2012, 11:03 PM
Как это неумно с его стороны. ((
Поезжайте в NY, или куда вы планируете. Развеетесь, что-то увидится в другом свете, что-то может поменяться.
Когда женщина хочет перемен, она меняет прическу, а дальше все идет по накатанной...

nat123
06-26-2012, 11:04 PM
Как это неумно с его стороны. ((
Поезжайте в НЫ, или куда вы планируете. Развеетесь, что-то увидится в другом свете, что-то может поменяться.
Когда женшина хочет перемен, она меняет прическу, а дальше все идет по накатанной...

да, да ....всё так, только когда тебе 45 менять всё не так просто как кажеццо хотя бы в 35

Амазонка
06-26-2012, 11:08 PM
да, да ....всё так, только когда тебе 45 менять всё не так просто как кажеццо хотя бы в 35

Это ничего.
Сколько там было героине фильма Москва слезам не верит?

Есть еще женщины, что даже в старости начинают новую жизнь.
В наше время 45 - это вообще только начало мидлэйдж.

nat123
06-26-2012, 11:17 PM
Это ничего.
Сколько там было героине фильма Москва слезам не верит?

Есть еще женщины, что даже в старости начинают новую жизнь.
В наше время 45 - это вообще только начало мидлэйдж.

давайте говорить честно...всмысли, что ето не так. Я даже не о себе...У женщины, впрочем и у мужчины тоже...Какая сложившея жизнь, наверное на то, чтоб появилась новая жизнь нужны силы, прежде всего душевныы....если человек жил, ростил детей, наверное он вкладывался? ну в мужу или жену тоже...ну если он или она нормальный человек...Не знаю, не знаю..я как-то неожиданно стала об етом думать, тоись я и раньше об етом думала..но не так думала. Плюс прибавим другую страну..и как-то всё вообще ещё непростее получается

Амазонка
06-26-2012, 11:25 PM
давайте говорить честно...всмысли, что ето не так. Я даже не о себе...У женщины, впрочем и у мужчины тоже...Какая сложившея жизнь, наверное на то, чтоб появилась новая жизнь нужны силы, прежде всего душевныы....если человек жил, ростил детей, наверное он вкладывался? ну в мужу или жену тоже...ну если он или она нормальный человек...Не знаю, не знаю..я как-то неожиданно стала об етом думать, тоись я и раньше об етом думала..но не так думала. Плюс прибавим другую страну..и как-то всё вообще ещё непростее получается

Все так.
Но во-первых, не всегда люди меняют радикально жизнь, иногда достаточно изменить угол зрения.
А во-вторых, не всегда даже радикальные изменения происходят по шелчку пальцев. Самые первые шаги - самые трудные, но потом, как только "трогается лед" и видны первые изменения, появляются и мотивация, и душевные силы и смысл.
Это сейчас вы просто в начале пути и края ему не видно.

nat123
06-26-2012, 11:30 PM
Все так.
Но во-первых, не всегда люди меняют радикально жизнь, иногда достаточно изменить угол зрения.
А во-вторых, не всегда даже радикальные изменения происходят по шелчку пальцев. Самые первые шаги - самые трудные, но потом, как только "трогается лед" и видны первые изменения, появляются и мотивация, и душевные силы и смысл.
Это сейчас вы просто в начале пути и края ему не видно.

я ещёраз попробую скозать...в начеле пути? в 20 в начале, в 30 вначеле,,,в 45 вначеле. Не меняется угол зрения, не меняется, взрослые сформировавшиеся люди иемют его неменяющимся уже примерно в 30 лет...всё. я вот слушаю теток например...и мужчин тоже. У мерикана есть друг, у него жена ушла к дядьке, даже не то что ушла..так завела кого-то. Он развёлся..я его спрашиваю - ну что когда женисся...Он такой руками махал - нееет, неет , ето больше не для меня..я тогда думала- ну дурак ленивый, а сейч я его понимаю хорошо....даже неожиданно хорошо понимаю...

Амазонка
06-26-2012, 11:33 PM
я ещёраз попробую скозать...в начеле пути? в 20 в начале, в 30 вначеле,,,в 45 вначеле. Не меняется угол зрения, не меняется, взрослые сформировавшиеся люди иемют его неменяющимся уже примерно в 30 лет...всё. я вот слушаю теток например...и мужчин тоже. У мерикана есть друг, у него жена ушла к дядьке, даже не то что ушла..так завела кого-то. Он развёлся..я его спрашиваю - ну что когда женисся...Он такой руками махал - нееет, неет , ето больше не для меня..я тогда думала- ну дурак ленивый, а сейч я его понимаю хорошо....даже неожиданно хорошо понимаю...

А через пол года глядишь, женится :1:

Когда он жентится, вы мне поверите? :114:

Sarochka
06-26-2012, 11:33 PM
я ещёраз попробую скозать...в начеле пути? в 20 в начале, в 30 вначеле,,,в 45 вначеле. Не меняется угол зрения, не меняется, взрослые сформировавшиеся люди иемют его неменяющимся уже примерно в 30 лет...всё. я вот слушаю теток например...и мужчин тоже. У мерикана есть друг, у него жена ушла к дядьке, даже не то что ушла..так завела кого-то. Он развёлся..я его спрашиваю - ну что когда женисся...Он такой руками махал - нееет, неет , ето больше не для меня..я тогда думала- ну дурак ленивый, а сейч я его понимаю хорошо....даже неожиданно хорошо понимаю...

поначалу все руками махают
ничо, проходит время, и опять
редко кто так и остается холостяком :235:

nat123
06-26-2012, 11:35 PM
А через пол года глядишь, женится :1:

Когда он жентится, вы мне поверите? :114:

Вообще-то прошло года три уже

nat123
06-26-2012, 11:35 PM
поначалу все руками махают
ничо, проходит время, и опять
редко кто так и остается холостяком :235:

вы маладые...

HoneyComb
06-26-2012, 11:36 PM
поначалу все руками махают
ничо, проходит время, и опять
редко кто так и остается холостяком :235:

Сара замуж собралась?:239:

Sarochka
06-26-2012, 11:37 PM
вы маладые...

вон маманя моя немолодая, не может одна жить, мозг выносит
а ты говоришь молодые...

Sarochka
06-26-2012, 11:38 PM
Сара замуж собралась?:239:

да как бы могли подумать такое??? :235:

Амазонка
06-26-2012, 11:39 PM
Вообще-то прошло года три уже

Ну ладно, дадим ему еще год, а потом запишем его в список исключений. :1:

Но если серьезно, то изменить радикально жизнь, это так же и после долгих лет женатой жизни выбрать одиночество.
В какой-то степени это тоже выбор.

Nahla
06-26-2012, 11:40 PM
нат, ты мудрее, но насчет менять жизнь и себя, свою жизнь в зрелом возрасте невозможно, я категорически не согласна.

nat123
06-26-2012, 11:47 PM
Ну ладно, дадим ему еще год, а потом запишем его в список исключений. :1:

Но если серьезно, то изменить радикально жизнь, это так же и после долгих лет женатой жизни выбрать одиночество.
В какой-то степени это тоже выбор.

я очень редко тут пишу серёзно...но напишу, блин, ну как бы скозать...Вот сижу я в деревне, не про работу, про личное...с мериканом полный раздрай.. не сейчас, давно уже. Вон поехать в Чикагу, попить там кофе даже с нашим, даже говоря на одном языке..Блин, ну я же буду вымученно сидеть, чота там головой кивать...чужой человек, просто так..чтоб развеяццо типа...Ой, ой...со своими заморочками, в которые надо вникать, понимать...Ой блин..

nat123
06-26-2012, 11:48 PM
нат, ты мудрее, но насчет менять жизнь и себя, свою жизнь в зрелом возрасте невозможно, я категорически не согласна.

Менять жизнь можно..себя не изменить, взгляд не изменить...я так думаю много лет, мне не изменить ни свои предствления, ни ход своих мыслей....

Sarochka
06-26-2012, 11:51 PM
Менять жизнь можно..себя не изменить, взгляд не изменить...я так думаю много лет, мне не изменить ни свои предствления, ни ход своих мыслей....

"не стоит прогибаться под изменчивый мир,
пусть лучше он прогнется под нас"

измени свой мир в свою пользу :110:

http://www.youtube.com/watch?v=-VRRBuYpiEc

Амазонка
06-26-2012, 11:57 PM
я очень редко тут пишу серёзно...но напишу, блин, ну как бы скозать...Вот сижу я в деревне, не про работу, про личное...с мериканом полный раздрай.. не сейчас, давно уже. Вон поехать в Чикагу, попить там кофе даже с нашим, даже говоря на одном языке..Блин, ну я же буду вымученно сидеть, чота там головой кивать...чужой человек, просто так..чтоб развеяццо типа...Ой, ой...со своими заморочками, в которые надо вникать, понимать...Ой блин..

Поэтому надо ехать не на свиданку к чужим, а на гулянку к своим - друзьям. Смена обстановки в этом состоянии подействует в любом случае хорошо. Но со своими есть гарантия.

nat123
06-27-2012, 12:03 AM
Поэтому надо ехать не на свиданку к чужим, а на гулянку к своим - друзьям. Смена обстановки в этом состоянии подействует в любом случае хорошо. Но со своими есть гарантия.

да если бы так было, разве ббы я уже не замутила бы....Нет тут у меня никаких друзей. Были тётки, которых я похерила усилем воли...Ну обсолютно чужие люди, колхозные совершенно бабищи...нет, пускай они будут хорошии. Но они другии, с какими-то дурацкими разговорами..Я пробывала много лет..салаты мимоза и оливье. я понюатно обьясняю? гааааааа....плюс возраст, люди поработали и домой в семьи, у всех своя жизнь...ы вот в библиотеку зарулила, встретила одну - скозала, да приеду, да попьём кофе..ну не поеду я кофе пить...раньше тут пытались какие-то новые года отмечать, хто такое, а потом потихоньку всё ето сошло на нет...Есть правда одна знакомая, которая очень приятная тётка, очень...

Амазонка
06-27-2012, 12:17 AM
Главное что такое, вроде пессимистичное сообщение, закончила такими оптимистичными словами!
Значит есть надежда!

nat123
06-27-2012, 12:22 AM
Главное что такое, вроде пессимистичное сообщение, закончила такими оптимистичными словами!
Значит есть надежда!

да нет у меня никакой надежды.....я наверное никогда не привыкну тут жить...дело не в америке, дело в образе жизни

larsen
06-27-2012, 12:24 AM
да нет у меня никакой надежды.....я наверное никогда не привыкну тут жить...дело не в америке, дело в образе жизни

а какой тут и там образ жизни?

Амазонка
06-27-2012, 12:25 AM
да нет у меня никакой надежды.....я наверное никогда не привыкну тут жить...дело не в америке, дело в образе жизни

Я так поняла, что ребенку скоро в колледж?
Тут волей - неволей придется многое в жизни менять.

nat123
06-27-2012, 12:30 AM
а какой тут и там образ жизни?

Совершенно разный...Там тебе некогда ..Не знаю по крайней мере у меня так было. Постоянно события какие-то, работа другая..да вообще образ жизни другой. Не знаю мне кажется дело даже не в том, что деревня...а в том что американцы живут очень замкнутой жизнью...я не вписываюсь в ето, ето как примерно вода и масло не смешиваются никогда. Представления о жизни очень разныы, базовые представления

nat123
06-27-2012, 12:30 AM
Я так поняла, что ребенку скоро в колледж?
Тут волей - неволей придется многое в жизни менять.

ей да...а мне не знаю

nat123
06-27-2012, 12:33 AM
Кстати я тут свадьбу Рыбкинова брата посмотрела, не всю отрывок....Ну не бывает тут такого, не бывает...Блин, даже не знаю как обьяснить словами...Ну там можна как-то разойтись душою, чтоб все нудное не копилось годами и потом не выливалось в кризис, как у меня сейчас...там жизнь емеет какой-то другой ракурс..Ни знаю, по крайней мере у меня так было

Амазонка
06-27-2012, 12:57 AM
Nat, а вы когда последний раз на Родине были?

...
06-27-2012, 12:59 AM
Главное что такое, вроде пессимистичное сообщение, закончила такими оптимистичными словами!
Значит есть надежда!

мне вообще кажется что Ната скоро скоро обретет что ли другой смысл жизни, с деревни надо уезжать это первое, и уже начать думать ТОЛЬКО о себе и любить ТОЛЬКО себя, Ната, ну ты же такая хорошая, какая то такая безхитростная и добрая, мне так кажется, ну ты же для мужчины клад или там сокровище, уж не знаю, как кому больше нравится.
порой мы просто боимся сделать шаг, поменять что то в нашей уже устаканившейся жизни, я понимаю страшно, но те кто этот шаг делали по моему никогда не жалели, как там говорят, опустившись на дно, нужно просто отталкнуться для подъема на верх:110:
я такая что то позитивненькая с утра:114:

nat123
06-27-2012, 01:05 AM
Nat, а вы когда последний раз на Родине были?

2 goda nazad , sho?

nat123
06-27-2012, 01:06 AM
мне вообще кажется что Ната скоро скоро обретет что ли другой смысл жизни, с деревни надо уезжать это первое, и уже начать думать ТОЛЬКО о себе и любить ТОЛЬКО себя, Ната, ну ты же такая хорошая, какая то такая безхитростная и добрая, мне так кажется, ну ты же для мужчины клад или там сокровище, уж не знаю, как кому больше нравится.
порой мы просто боимся сделать шаг, поменять что то в нашей уже устаканившейся жизни, я понимаю страшно, но те кто этот шаг делали по моему никогда не жалели, как там говорят, опустившись на дно, нужно просто отталкнуться для подъема на верх:110:
я такая что то позитивненькая с утра:114:

uxu ...a chota v nochi ne pozitivnen'kaya:111:

...
06-27-2012, 01:07 AM
uxu ...a chota v nochi ne pozitivnen'kaya:111:

в ночи Нат позитивненькой не с кем пока быть, но я не теряю надежды:122:
и сон что то какой то снился не очень, из собаки человек получался, ну типа превращение такое и с кем то воевала я, с потусторонними силами

nat123
06-27-2012, 01:10 AM
так пойду я пожалуй пасматрю про собак тоже..упаду в ночь спать

Амазонка
06-27-2012, 01:11 AM
2 goda nazad , sho?

Да так. Мне просто подумалось, что может в этом своем настроении вы немного идеализируете бывшую родину?
Везде бывают трудности. Может те люди, что были родными и близкими, уже совсем не такие, и там будет не лучше, а даже хуже чем тут?

Амазонка
06-27-2012, 01:13 AM
в ночи Нат позитивненькой не с кем пока быть, но я не теряю надежды:122:
и сон что то какой то снился не очень, из собаки человек получался, ну типа превращение такое и с кем то воевала я, с потусторонними силами

Это из Twilight ))
К романтике похоже.

...
06-27-2012, 01:16 AM
Это из Twilight ))
К романтике похоже.

я ведь в втои слова сейчас очень верю:116:

Амазонка
06-27-2012, 01:24 AM
я ведь в втои слова сейчас очень верю:116:

И это правильно. :)

Vostochnaya
06-27-2012, 01:27 AM
у меня от вашей темы на переносице морщины появляются

...
06-27-2012, 01:29 AM
у меня от вашей темы на переносице морщины появляются

злишься на нас что ли?:239:

Амазонка
06-27-2012, 01:29 AM
Чихнуть хочется? :)

Vostochnaya
06-27-2012, 01:41 AM
злишься на нас что ли?:239:

да не..
старею резко..

Vostochnaya
06-27-2012, 01:43 AM
надо после вашей темы в такую тему идти от которой брови раздвигаца в стороны будут..
и тогда всё будет в балансе:235:

...
06-27-2012, 01:44 AM
да не..
старею резко..

тогда я меняю жизненную позицию, харэ уже в позе бегущего оленя:239:
пусть у тебя в другом месте мимические морщины образуются, от смеха:110:

Амазонка
06-27-2012, 01:45 AM
надо после вашей темы в такую тему идти от которой брови раздвигаца в стороны будут..
и тогда всё будет в балансе:235:

Пусть брови, лишь бы не ноги )))

Dafna
06-27-2012, 01:51 AM
да, да ....всё так, только когда тебе 45 менять всё не так просто как кажеццо хотя бы в 35

досиделась :143:

Vostochnaya
06-27-2012, 01:56 AM
тогда я меняю жизненную позицию, харэ уже в позе бегущего оленя:239:
пусть у тебя в другом месте мимические морщины образуются, от смеха:110:

не не не.. ваще не надо тех морщин..
я не понимаю.. как стукнуло 25 с тех пор резко старею..
жутковатое состояние провоцирующее суетливость..
короче суета суёт..:119:

Амазонка
06-27-2012, 01:59 AM
25 стукнуло? :120::120::120::169:
25 закружило вихрем красоты, молодости и энергии!

Vostochnaya
06-27-2012, 02:00 AM
Пусть брови, лишь бы не ноги )))

эх!
лучше бы уж ноги штоле..
да ладно.. далай лама как-то живёт же.. \закинула ногу на ногу и считает звёзды\:238:

Vostochnaya
06-27-2012, 02:00 AM
25 стукнуло? :120::120::120::169:
25 закружило вихрем красоты, молодости и энергии!

стукнуло.. много лет назад:238:

Амазонка
06-27-2012, 02:02 AM
эх!
лучше бы уж ноги штоле..
да ладно.. далай лама как-то живёт же.. \закинула ногу на ногу и считает звёзды\:238:

Не надо ногу на ногу - вредно, сосуды и все такое.
Да и звезды пусть любуются :192:

Амазонка
06-27-2012, 02:03 AM
стукнуло.. много лет назад:238:

50 лет назад? :114:

Vostochnaya
06-27-2012, 02:07 AM
50 лет назад? :114:

больше больше.. \тихонько соберает с пола рассыпанный с неё песочек в кулёчек\:162:

Амазонка
06-27-2012, 02:09 AM
больше больше.. \тихонько соберает с пола рассыпанный с неё песочек в кулёчек\:162:

Песочек золотой? :239:
Мне бы в песочницу как раз.

Vostochnaya
06-27-2012, 02:13 AM
Песочек золотой? :239:
Мне бы в песочницу как раз.

хех..
был бы золотой я б тут на форуме в 3 часа ночи не сидела..
а гудела бы где-то в Дубаях :238:

Амазонка
06-27-2012, 02:15 AM
хех..
был бы золотой я б тут на форуме в 3 часа ночи не сидела..
а гудела бы где-то в Дубаях :238:

Я бы даже не гудела :162:

...
06-27-2012, 02:16 AM
Я бы даже гудела :162:

я гудела там 11 раз, господи все люди как люди, загорелые, а я того и пляжа не видела, все гудела:239:

nat123
06-27-2012, 07:51 AM
Да так. Мне просто подумалось, что может в этом своем настроении вы немного идеализируете бывшую родину?
Везде бывают трудности. Может те люди, что были родными и близкими, уже совсем не такие, и там будет не лучше, а даже хуже чем тут?

да не в родине дело...на родине все жили по-разному..у меня была очень приличная жизнь, всмысли душевной организацыы етой жизни. Друзья, работа, дом....мне там в принципе очень уютно жилось, мне там на форум времени бы не было

Screw101
06-27-2012, 08:08 AM
хех..
был бы золотой я б тут на форуме в 3 часа ночи не сидела..
а гудела бы где-то в Дубаях :238:

Ну, и где же тот прЫнц, кто тебе пообещает золотые горы? В Дубаях...
If you can't make it in the States you can't make it anywhere...:116:

nat123
06-27-2012, 08:14 AM
Ну, и где же тот прЫнц, кто тебе пообещает золотые горы? В Дубаях...
Иф ёу цаньт маке ит ин тхе Статес ёу цаньт маке ит аныщхере...:116:

на мамби!:111:...слушайте я иё листаю для хоошева настронеия, ну всмысли улыбаюс..ну где-то так. например сёдня с утра два мужыка предложили вуйти за них замуж. Нет пишут, не разврат какой..а именно замуж сразу за двух..описывали мне выгоды етова предприятия, ну всмысли двойную выгоду етова....молоденька, молоденькаи..а шо? будут меня потом бабушку обихаживать, манна кашкой кармить

Лирик
06-27-2012, 08:17 AM
Замуж говоришь... ты опять мою фотку для профайла использовала?

nat123
06-27-2012, 08:18 AM
Замуж говоришь... ты опять мою фотку для профайла использовала?

свою собственную...

Screw101
06-27-2012, 08:19 AM
на мамби!:111:...слушайте я иё листаю для хоошева настронеия, ну всмысли улыбаюс..ну где-то так. например сёдня с утра два мужыка предложили вуйти за них замуж. Нет пишут, не разврат какой..а именно замуж сразу за двух..описывали мне выгоды етова предприятия, ну всмысли двойную выгоду етова....молоденька, молоденькаи..а шо? будут меня потом бабушку обихаживать, манна кашкой кармить

Ну, и как мне после этого не верить, что там дебилы собрались...Наших форумчат не видела?:116:

nat123
06-27-2012, 08:21 AM
Ну, и как мне после этого не верить, что там дебилы собрались...Наших форумчат не видела?:116:

там и наши есть фарумскии? ужос..вчера один долбался 35 лет..слушай говорю - юноша, я понимаю конешна, нада ковото трахать...Ну блин, ну не до такой же степени...иди куданить найди деффку хоть 32 лет...

Screw101
06-27-2012, 08:31 AM
там и наши есть фарумскии? ужос..вчера один долбался 35 лет..слушай говорю - юноша, я понимаю конешна, нада ковото трахать...Ну блин, ну не до такой же степени...иди куданить найди деффку хоть 32 лет...

Может, он любит женщин постарше...:116:

nat123
06-27-2012, 08:32 AM
Может, он любит женщин постарше...:116:

Пускай любит...с другими нуждающимися женщинами

Dafna
06-27-2012, 08:55 AM
на мамби!:111:...слушайте я иё листаю для хоошева настронеия, ну всмысли улыбаюс..ну где-то так. например сёдня с утра два мужыка предложили вуйти за них замуж. Нет пишут, не разврат какой..а именно замуж сразу за двух..описывали мне выгоды етова предприятия, ну всмысли двойную выгоду етова....молоденька, молоденькаи..а шо? будут меня потом бабушку обихаживать, манна кашкой кармить

так ты там што пишешь вообще?
в целях, брак чи што? :102:

nat123
06-27-2012, 08:57 AM
так ты там што пишешь вообще?
в целях, брак чи што? :102:

Каково брака? я ещё не развелас вообще-то...Я там пошла посмотреть себе товарища, из близлежащего города. Я черес 3 дня поняла, што затея мая бесполезная..хотела удалить, не удалилос. Ну и почитываю счас от нефик делать..кому-то отвечаю, тоже так знаишь от бесделья.

Лирик
06-27-2012, 09:00 AM
Нат, сейчас причина всех разводов #1 - Facebook. Пошукай там, больше шансов.

nat123
06-27-2012, 09:02 AM
Нат, сейчас причина всех разводов #1 - Фацебоок. Пошукай там, больше шансов.

да глупости ето я думаю...

Лирик
06-27-2012, 09:06 AM
да глупости ето я думаю...

Так все глупости по-сравнению с молекулярной биологией. Но товарища по койке иметь хочется, даже тебе.

HoneyComb
06-27-2012, 09:12 AM
Каково брака? я ещё не развелас вообще-то...Я там пошла посмотреть себе товарища, из близлежащего города. Я черес 3 дня поняла, што затея мая бесполезная..хотела удалить, не удалилос. Ну и почитываю счас от нефик делать..кому-то отвечаю, тоже так знаишь от бесделья.

Одноклассники попробуй

nat123
06-27-2012, 09:14 AM
Так все глупости по-сравнению с молекулярной биологией. Но товарища по койке иметь хочется, даже тебе.

неа....мне не товарищ по койке, мне просто надо повернуть голову не в стороны мерикана, в другую сторону. Что значит даже тебе? типо даже тебе старой жабе штоле:111:

Лирик
06-27-2012, 09:22 AM
неа....мне не товарищ по койке, мне просто надо повернуть голову не в стороны мерикана, в другую сторону. Что значит даже тебе? типо даже тебе старой жабе штоле:111:

Нет, ты не жаба. Разве ты зеленая? Я на картинках не заметил. Не наговаривай, жабы скользкие и квакают... ты умеешь квакать сидя на корточках?

nat123
06-27-2012, 09:27 AM
Нет, ты не жаба. Разве ты зеленая? Я на картинках не заметил. Не наговаривай, жабы скользкие и квакают... ты умеешь квакать сидя на корточках?

ни то слово...маё любимое занятие

Dafna
06-27-2012, 09:59 AM
Каково брака? я ещё не развелас вообще-то...Я там пошла посмотреть себе товарища, из близлежащего города. Я черес 3 дня поняла, што затея мая бесполезная..хотела удалить, не удалилос. Ну и почитываю счас от нефик делать..кому-то отвечаю, тоже так знаишь от бесделья.

а, панятна

ну правильно, че?
в лоб не стукнут

если кто поближе, то можна начать с теплого рукопожатия.

хороших людей, везде мала :238:

nat123
06-27-2012, 10:05 AM
а, панятна

ну правильно, че?
в лоб не стукнут

если кто поближе, то можна начать с теплого рукопожатия.

хороших людей, везде мала :238:

да не...дурацкая затея, на самом деле, я же уже говорила

Dafna
06-27-2012, 10:14 AM
да не...дурацкая затея, на самом деле, я же уже говорила

так еще не понедельник.
потом снова понравится :122:

nat123
06-27-2012, 10:17 AM
так еще не понедельник.
потом снова понравится :122:

да не в етом дело...мне нада чтоб рядом, рядом нет никово

Dafna
06-27-2012, 10:19 AM
да не в етом дело...мне нада чтоб рядом, рядом нет никово

сиди.

ты прям вынь да положь

ага, канешна

...
06-27-2012, 10:19 AM
да не в етом дело...мне нада чтоб рядом, рядом нет никово

у меня собак рядом, улегся на моих ножках и мне и ему тепленько

Dafna
06-27-2012, 10:27 AM
у меня собак рядом, улегся на моих ножках и мне и ему тепленько

собаку Нате нада :239:

nat123
06-27-2012, 10:28 AM
собаку Нате нада :239:

нед...собаку мне не нада

Dafna
06-27-2012, 10:29 AM
нед...собаку мне не нада

:103:

еще не пробовала
а уже отрицаешь

nat123
06-27-2012, 10:30 AM
:103:

еще не пробовала
а уже отрицаешь

пробывала..в том и дело...они писииют на улице, я не магу так уже. Мне собаку не потянуть..кормить, гулять

...
06-27-2012, 10:32 AM
пробывала..в том и дело...они писииют на улице, я не магу так уже. Мне собаку не потянуть..кормить, гулять

мне в радость, он у меня невероятно обаятельный и очень культурный

nat123
06-27-2012, 10:33 AM
ето всё понаытна...собаки лучше людей, завасти собачку и начать вязать макроме, да

Sarochka
06-27-2012, 10:53 AM
не надо тебе собак и макраме, беги давай в лучшую жизнь :105:

nat123
06-27-2012, 10:54 AM
не надо тебе собак и макраме, беги давай в лучшую жизнь :105:

да не могу я,,в том-то и дело

Dafna
06-27-2012, 10:54 AM
не надо тебе собак и макраме, беги давай в лучшую жизнь :105:

компас подари, а? :238:

Амазонка
06-27-2012, 11:40 AM
да не в родине дело...на родине все жили по-разному..у меня была очень приличная жизнь, всмысли душевной организацыы етой жизни. Друзья, работа, дом....мне там в принципе очень уютно жилось, мне там на форум времени бы не было

Так вы сравниваете с прошлым. А я говорю про настоящее.
Настоящее может и не столько зависит от места жительстава. Может там вы бы тоже находили время на форум и сравнивали бы прошлую жизнь с настоящей не в пользу настоящей. Просто я думаю, что эти приливы грусти не зависят от места жительства. Они просто есть, а причины мы притягиваем за уши.

nat123
06-27-2012, 12:12 PM
Так вы сравниваете с прошлым. А я говорю про настоящее.
Настоящее может и не столько зависит от места жительстава. Может там вы бы тоже находили время на форум и сравнивали бы прошлую жизнь с настоящей не в пользу настоящей. Просто я думаю, что эти приливы грусти не зависят от места жительства. Они просто есть, а причины мы притягиваем за уши.

я так не думаю....У меня совершенно не прилив грусти от нефик делать и лёгонькая ностальджы. Вы ошиблис

Dafna
06-27-2012, 12:13 PM
совсем пропал с радаров :250:

Nahla
06-27-2012, 02:39 PM
в бразилии он. в гольф клубе. не наговаривай.

Dafna
06-27-2012, 03:28 PM
должен был прилететь еще када...

просто молчит.

наверное работает.

дела, дела...

*отошла от форточки*

nat123
06-27-2012, 03:30 PM
должен был прилететь еще када...

просто молчит.

наверное работает.

дела, дела...*отошла от форточки*

:169::169::169:

Fursetka
06-27-2012, 03:38 PM
должен был прилететь еще када...

просто молчит.

наверное работает.

дела, дела...

*отошла от форточки*

угу
работает
никто стока неработает что неможет найти времени позвонить женщине которую хочет. никто.

Dafna
06-27-2012, 03:38 PM
:169::169::169:

сразу видно не сибирячка :143:

Dafna
06-27-2012, 03:39 PM
угу
работает
никто стока неработает что неможет найти времени позвонить женщине которую хочет. никто.

Так он уникальный.
хочет, но молчит :162:

nat123
06-27-2012, 04:13 PM
сразу видно не сибирячка :143:

сразу видна шта....да. У нас мужыки снек чистили, лес рубили и то звонили да

Dafna
06-27-2012, 04:14 PM
сразу видна шта....да. У нас мужыки снек чистили, лес рубили и то звонили да

:103::103::103:

nat123
06-27-2012, 04:15 PM
хотела написать с пасеки...а потом думаю нет, ни то..с етой, с просеки

Dafna
06-27-2012, 04:18 PM
хотела написать с пасеки...а потом думаю нет, ни то..с етой, с просеки

што такое пасека?

ни понял тут тебя :250:

CCPC
06-27-2012, 04:19 PM
*отошла от форточки*

Какой этаж?

Dafna
06-27-2012, 04:22 PM
Какой этаж?

:103:

не больно

Kx2
06-27-2012, 06:44 PM
Ну а я о своем, о женском...

Мужчины когда-нить возвращались после разрыва?


Очень редко...и то лет через двадцать...:162:

Kx2
06-27-2012, 06:45 PM
Дафна, вас с Фурсеткой один фотограф фотографировал?:238:

nat123
06-27-2012, 08:17 PM
што такое пасека?

ни понял тут тебя :250:

где блин не лесорубы , а пчелы

...
06-27-2012, 10:13 PM
Так он уникальный.
хочет, но молчит :162:


для меня самым поразительным открытием что я сделала в этой жизни, были мужчины:239:

Варвара
06-28-2012, 12:17 AM
совсем пропал с радаров :250:

у меня похожая ситуация и тоже пропал
написал неделю назад - хочу тебя увидеть, хочу приехать в гости

и все

пропал:102:

Galkab
06-28-2012, 12:20 AM
для меня самым поразительным открытием что я сделала в этой жизни, были мужчины:239:

:239::163::217::150:

...
06-28-2012, 12:23 AM
у меня похожая ситуация и тоже пропал
написал неделю назад - хочу тебя увидеть, хочу приехать в гости

и все

пропал:102:

Девули, это не надолго, просто они как ветер, меняют свое направление, вовзретается, поверьте:110:

Варвара
06-28-2012, 12:28 AM
Девули, это не надолго, просто они как ветер, меняют свое направление, вовзретается, поверьте:110:

я прекрасно понимаю,
и еще я заметила интересную тенденцию
я стала на более долгий срок пропадать, а он на более короткий

...
06-28-2012, 12:30 AM
я прекрасно понимаю,
и еще я заметила интересную тенденцию
я стала на более долгий срок пропадать, а он на более короткий

а дурные привычки заразительны:116:

Варвара
06-28-2012, 12:46 AM
а дурные привычки заразительны:116:

хорошие, судя по всему, тоже :182:

Дженни
06-28-2012, 11:20 AM
Ну и к девочкам, к вам *бывшие* приходили обратна?



Да..

Dafna
06-28-2012, 12:53 PM
Да..

ии? :238:

...
06-28-2012, 12:54 PM
ии? :238:

уходят вновь:239:

Варвара
06-28-2012, 12:54 PM
ии? :238:

ииии
потом снова уходят :238:

Dafna
06-28-2012, 12:54 PM
а иногда оне возвращаются :235:

...
06-28-2012, 12:56 PM
Девули я верю, что когда нибудь этими же качелями им по лбу попадет

viktorsabade
06-28-2012, 12:57 PM
Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все, кроме тех, кто нужней.
Я не верю судьбе, а себе - еще меньше.

Nahla
06-28-2012, 02:14 PM
Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все, кроме тех, кто нужней.
Я не верю судьбе, а себе - еще меньше.

было бы желание...

а себе чего? врешь много?

nat123
06-28-2012, 02:16 PM
счас вам чота покажу...:111:


Привет!
Что вы думаете о том, что 2 мужья любить тебя, заботиться о вас, верных и верных вам и защищать вас?
Это стиль жизни называется многомужество, это противоположное полигамии.

nat123
06-28-2012, 02:30 PM
настроение нивжоппы...ну я счас на мамбе отрвусь...24 года пишит - ну счас я ему хвост накручу

Fursetka
06-28-2012, 02:30 PM
счас вам чота покажу...:111:


Привет!
Что вы думаете о том, что 2 мужья любить тебя, заботиться о вас, верных и верных вам и защищать вас?
Это стиль жизни называется многомужество, это противоположное полигамии.

да да
я за
я всегда говорила

viktorsabade
06-28-2012, 02:31 PM
было бы желание...

а себе чего? врешь много?

Высоцкий написал не я

nat123
06-28-2012, 02:31 PM
да да
я за
я всегда говорила

молодые мужики ёдрёна матрёна.....:120:

viktorsabade
06-28-2012, 02:33 PM
молодые мужики ёдрёна матрёна.....:120:

давайте знакомиться
ложитесь ближе:116:

nat123
06-28-2012, 02:34 PM
24 года, я счас злая как собака - уйди говорю сынок, от греха подальше...ответ, даже блин не обзываеццо в ответ,.....нет я нифига не понимаю




не говори так,возраст ни чего не значит!!! ты мне симпатична!!!
я бы с удовольствием доказал тебе это!!!

nat123
06-28-2012, 02:35 PM
давайте знакомиться
ложитесь ближе:116:

аха....их двое...они небось переговариваюццо меж собой

Дженни
06-28-2012, 04:22 PM
ии? :238:

ну если очень хочется именно этого мужчину, то надо постараться его удержать, я думаю. Это как с лишним весом - говорят, не так трудно его потерять, трудно удержать новый вес на месте...

Дженни
06-28-2012, 04:24 PM
Что вы думаете о том, что 2 мужья любить тебя, заботиться о вас, верных и верных вам и защищать вас?
Это стиль жизни называется многомужество, это противоположное полигамии.

i like that

Nahla
06-28-2012, 06:29 PM
Высоцкий написал не я

ну он написал, ты спел. следовательно одобряешь.

я его совсем не люблю. дребежжит его струна всегда,
поэтому не оценила, не обесудь.

Dafna
08-14-2012, 12:39 PM
Не вернулся (

Nahla
08-14-2012, 12:54 PM
пока не сентябрь, не говори гоп.

народная мудрость.

Dafna
08-14-2012, 12:55 PM
пока не сентябрь, не говори гоп.

народная мудрость.

думаишь?

я дажи не уверена, в каком году тот Сентябрь (

...
08-14-2012, 12:59 PM
пока не сентябрь, не говори гоп.

народная мудрость.

да, сентябрь обещает быть знаменательным месяцем:192:

Dafna
08-14-2012, 01:00 PM
да, сентябрь обещает быть знаменательным месяцем:192:
тебе карашо
ты в МАЯМИ

...
08-14-2012, 01:01 PM
тебе карашо
ты в МАЯМИ

вот уж о Майами я бы пока остереглась с выводами:143:

Dafna
08-14-2012, 01:19 PM
вот уж о Майами я бы пока остереглась с выводами:143:

што снова соскочить боишься?
ну ты, я не знаю...

што тебе надо еще сказать/сделать, чтоб ты просто там отдыхала?

давай я в заложники кого возьму? :238:

Дженни
08-14-2012, 03:39 PM
Не вернулся (

так еще время есть.... :235:

...
08-14-2012, 09:46 PM
што снова соскочить боишься?
ну ты, я не знаю...

што тебе надо еще сказать/сделать, чтоб ты просто там отдыхала?

давай я в заложники кого возьму? :238:

возьми его в заложники и обещай пытать:114:

...
08-15-2012, 01:32 AM
Обо мне:192:
Я девочка: я не хочу быть с тем, кому я нравлюсь, я хочу того, кому на меня пох*й.

...
08-16-2012, 10:35 AM
Возвращаются:239:
девули, он собирается приехать в NY, когда я прилечу:114:
чего делать то посоветуете?

HoneyComb
08-16-2012, 10:40 AM
Возвращаются:239:
девули, он собирается приехать в NY, когда я прилечу:114:
чего делать то посоветуете?

А ты вериш?

...
08-16-2012, 10:41 AM
А ты вериш?

Ханя, думаю что прилетит, честно

HoneyComb
08-16-2012, 10:42 AM
Ханя, думаю что прилетит, честно

То есть пока он был в Москве ты ему не нужна была, а в НЙ нужна?

Дженни
08-16-2012, 10:43 AM
Возвращаются:239:
девули, он собирается приехать в NY, когда я прилечу:114:
чего делать то посоветуете?

1. Пойти в салон и сделать офигенные маникюр-макияж-прическу, массаж / солярий;

2. Купить обалденные новые шмотки на случай и по городу помотаться и в ресторане посидеть, и в клубе потанцевать;

3. Быть самая офигенная спутница, lots of fun and exсitment :112:

Тогда он - 1. поймет, что лучше тебя нет, и никуда не отпустит, 2. даже если отпустит, потом поймет (в сравнении), какой был дурак, 3. даже если всего этого не произойдет, у тебя будет прекрасный отпуск, который запомнится на всю жизнь !!!! :112:

...
08-16-2012, 10:46 AM
То есть пока он был в Москве ты ему не нужна была, а в НЙ нужна?

вот такой вот парадокс, спрашивает когда прилетаю и говорит что 12ого прилетит, Ханя, верить сложно, но почему то я чувствую что прилетит, а я не знаю что мне делать, понимаю что нужно отказать, но не хочу в этой ситуации выглядеть обиженной, хочу уйти с высоко поднятой головой, он же думает что я сижу дома и слезы лью, а хочется доказать обратное

HoneyComb
08-16-2012, 10:48 AM
вот такой вот парадокс, спрашивает когда прилетаю и говорит что 12ого прилетит, Ханя, верить сложно, но почему то я чувствую что прилетит, а я не знаю что мне делать, понимаю что нужно отказать, но не хочу в этой ситуации выглядеть обиженной, хочу уйти с высоко поднятой головой, он же думает что я сижу дома и слезы лью, а хочется доказать обратное

Да он меня не волнует, я о тебе беспокоюсь. Вот вы встретитесь, все будет красиво а потом ты улетиш и все. Тебе как будут потом? Ты ведь понимаешь что он не серьезный ты готова морально?

...
08-16-2012, 10:50 AM
Да он меня не волнует, я о тебе беспокоюсь. Вот вы встретитесь, все будет красиво а потом ты улетиш и все. Тебе как будут потом? Ты ведь понимаешь что он не серьезный ты готова морально?

сердцем я не остыла конечно, но голова то уже работает слава Богу, вот и борьба у них происходит, честное слово не знаю как поступить

HoneyComb
08-16-2012, 10:52 AM
сердцем я не остыла конечно, но голова то уже работает слава Богу, вот и борьба у них происходит, честное слово не знаю как поступить

Иди погуляй, а откуда он прилетит?

...
08-16-2012, 10:52 AM
Иди погуляй, а откуда он прилетит?

из Майами

HoneyComb
08-16-2012, 10:53 AM
из Майами

Подожди , тыж потом туда сама летиш, он там не хочет встретится?

...
08-16-2012, 10:55 AM
Подожди , тыж потом туда сама летиш, он там не хочет встретится?

не спрашиваю я у него ничего, может сразу хочет застолбить, чтобы одна не гуляла, мы когда в первый раз расстались, его пришествие пришлось на второй день моего отпуска, сам не ам и другим не дам
вот еще, он мне говорит что в 20 ых числах улетит в Москву, но чему верить я тоже не знаююююююююю

Яправ
08-16-2012, 10:56 AM
Ну а я о своем, о женском...

Мужчины, вы когда-нить возвращались после разрыва?
А када? Почему нет, если нет? И зачем, если, да?

Ну и к девочкам, к вам *бывшие* приходили обратна?
Через какой промежуток времени? Что говорили?

Ну и канешна суть: чем все это закончилось?

Мне познавательно, мне как раз актуально.
Говорите, как есть. Я готова :238:

бывает так.... многие тебе скажут что из этого ничего не выйдет, но это потому что большинство отношений заканчиваются разрывом, но достаточно всего одного удачного.

Дженни
08-16-2012, 10:57 AM
бывает так.... многие тебе скажут что из этого ничего не выйдет, но это потому что большинство отношений заканчиваются разрывом, но достаточно всего одного удачного.

да :119:

...
08-16-2012, 11:09 AM
1. Пойти в салон и сделать офигенные маникюр-макияж-прическу, массаж / солярий;

2. Купить обалденные новые шмотки на случай и по городу помотаться и в ресторане посидеть, и в клубе потанцевать;

3. Быть самая офигенная спутница, lots of fun and exсitment :112:

Тогда он - 1. поймет, что лучше тебя нет, и никуда не отпустит, 2. даже если отпустит, потом поймет (в сравнении), какой был дурак, 3. даже если всего этого не произойдет, у тебя будет прекрасный отпуск, который запомнится на всю жизнь !!!! :112:

я ему должна доказать что я лучше всех? с кем он меня будет сравнивать интересно, мне и так кажется ему медаль не по назначению вручили
я выгляжу на мой взгляд и на мой возраст отлично, так что не считаю нужным вылезать из трусов, лишь бы выбери меня

Дженни
08-16-2012, 11:12 AM
я ему должна доказать что я лучше всех? с кем он меня будет сравнивать интересно, мне и так кажется ему медаль не по назначению вручили
я выгляжу на мой взгляд и на мой возраст отлично, так что не считаю нужным вылезать из трусов, лишь бы выбери меня

а тебе самой не приятнее будет провести отпуск с интересным мущиной, выглядя на все сто, и в хорошем настроении ? :238:

Whoever
08-16-2012, 11:12 AM
.....я выгляжу на мой взгляд и на мой возраст отлично, так что не считаю нужным вылезать из трусов, лишь бы выбери меня

и это серьёзная проблема.:116:

...
08-16-2012, 11:16 AM
а тебе самой не приятнее будет провести отпуск с интересным мущиной, выглядя на все сто, и в хорошем настроении ? :238:

так я и так выгляжу на все сто, просто он не один мужчина, я не делаю маникюр и педикюр для мужчины, я делаю его для себя в первую очередь

Дженни
08-16-2012, 11:17 AM
так я и так выгляжу на все сто

вопросов больше нет ..... :112:

...
08-16-2012, 11:19 AM
и это серьёзная проблема.:116:

я их просто с ним не успевала одевать:111:

Sarochka
08-16-2012, 11:41 AM
Счастлива, можно коротко, чего ты так страдаешь?

...
08-16-2012, 11:43 AM
Счастлива, можно коротко, чего ты так страдаешь?

по данной ситуации, боюсь что будет больно вновь

Nahla
08-16-2012, 11:44 AM
catwoman, нафига ей чтот ему доказывать?
не лучше сытой кошкой, играющей с мышкой, чем голодным мышонком суетливым с мышеловкой?

совет ужс канешна.

Sarochka
08-16-2012, 11:47 AM
по данной ситуации, боюсь что будет больно вновь

мужчин полно
перестань страдать, ни один из них этого не стоит
ищи новые отношения и будь счастлива

Nahla
08-16-2012, 11:47 AM
она , что нимфоманка мужчину ищет, лишь бы мужчина?
может Он и есть ЕЕ мужчина!

Sarochka
08-16-2012, 11:48 AM
она , что нимфоманка мужчину ищет, лишь бы мужчина?
может Он и есть ЕЕ мужчина!

если бы он был ЕЕ мужчина, он бы был рядом с ней, а не ёп ей мозг

Fursetka
08-16-2012, 11:49 AM
она , что нимфоманка мужчину ищет, лишь бы мужчина?
может Он и есть ЕЕ мужчина!

и чё ей теперь всю жизнь по нему убиваться?
напридумете себе сказочек каких то а потом так страдаете, так страдаете

...
08-16-2012, 11:51 AM
Я ему не верю, ну т.е вообще не верю, и не хочу сейчас как то планировать свой отпуск с оглядкой на него, и не хочу млин потом страдать после встречи, он прекрасно понимает, зацепит меня в начале отпуска и понятно, что я во всей этой эйфории опять никого вокруг не увижу и не отдохну
а если просто ему сказать, что я не хочу встречи, больше не хочу *совру конечно, но нужно о себе думать*

Fursetka
08-16-2012, 11:52 AM
Я ему не верю, ну т.е вообще не верю, и не хочу сейчас как то планировать свой отпуск с оглядкой на него, и не хочу млин потом страдать после встречи, он прекрасно понимает, зацепит меня в начале отпуска и понятно, что я во всей этой эйфории опять никого вокруг не увижу и не отдохну
а если просто ему сказать, что я не хочу встречи, больше не хочу *совру конечно, но нужно о себе думать*

а если просто с ним не разгаваривать, не писать, не телграфировать, не посылать голубей, не отвечать....ммм?

...
08-16-2012, 11:54 AM
а если просто с ним не разгаваривать, не писать, не телграфировать, не посылать голубей, не отвечать....ммм?

либо так, но так Фурся я буду казаться обиженкой, не хочу, хочу быть честной в своих решениях в том числе

Sarochka
08-16-2012, 11:54 AM
Я ему не верю, ну т.е вообще не верю, и не хочу сейчас как то планировать свой отпуск с оглядкой на него, и не хочу млин потом страдать после встречи, он прекрасно понимает, зацепит меня в начале отпуска и понятно, что я во всей этой эйфории опять никого вокруг не увижу и не отдохну
а если просто ему сказать, что я не хочу встречи, больше не хочу *совру конечно, но нужно о себе думать*

нужно, нужно
ты же не 18-летняя девочка уже, что за фантазии?
не хочешь выглядеть обиженной? а почему?
побудь обиженной в конце-то концов
хочешь напоследок выглядеть королевной? это все равно ничего не изменит

anna salinas
08-16-2012, 11:56 AM
Счастлива, создается впечатление, что ты едешь на другой континент ради него, а не ради себя. Счастья полные штаны - он прилетит... Ты лучше скажи, ты будешь смотреть ему в рот или все же составила план куда пойдешь и что будешь смотреть? Не надо уверять нас что ты ему не веришь и что все понимаешь бла бла бла, ты очнись и честно признайся самой себе - в чем цель твоей поездки? :117:

Sarochka
08-16-2012, 11:58 AM
ты писала, что хочешь ребенка, мужа
так ищи себе МУЖА
родного, близкого человека, для которого ты будешь лучшей женщиной в мире
без всей этой нервотрепки
поверь мне, это реально, только захоти

...
08-16-2012, 11:58 AM
Счастлива, создается впечатление, что ты едешь на другой континент ради него, а не ради себя. Счастья полные штаны - он прилетит... Ты лучше скажи, ты будешь смотреть ему в рот или все же составила план куда пойдешь и что будешь смотреть? Не надо уверять нас что ты ему не веришь и что все понимаешь бла бла бла, ты очнись и честно признайся самой себе - в чем цель твоей поездки? :117:

изначально я получала визу, для того чтобы лететь к нему, все мои планы уже расписаны в соответствии с моими и моей подруги желаниями, он написал что хочет прилететь ко мне СЕГОДНЯ, и я не прибежала сюда делиться радостью, читай меня внимательнее

Fursetka
08-16-2012, 11:58 AM
либо так, но так Фурся я буду казаться обиженкой, не хочу, хочу быть честной в своих решениях в том числе

не лукавь
ты просто хочеш продолжать эту тягомотию, мучаться, страдать. тебе драмы в жизни не хватает
когда хотят порвать с человеком его просто вычёркивают. это честнее чем саму себя обманывать

anna salinas
08-16-2012, 12:00 PM
изначально я получала визу, для того чтобы лететь к нему, все мои планы уже расписаны в соответствии с моими и моей подруги желаниями, он написал что хочет прилететь ко мне СЕГОДНЯ, и я не прибежала сюда делиться радостью, читай меня внимательнее

Извини конечно, но тебя поманили пальцем и ты бежишь за ним как собачка, пытаясь убедить себя, что ты взрослая, разумная и с надетым поясом верности - ака не снимающая трусы... :117:

...
08-16-2012, 12:01 PM
не лукавь
ты просто хочеш продолжать эту тягомотию, мучаться, страдать. тебе драмы в жизни не хватает
когда хотят порвать с человеком его просто вычёркивают. это честнее чем саму себя обманывать

я не пишу здесь, что хочу с ним встретиться, да, чувства их не выключишь в один момент, вот такая я дура, мне тяжело вычеркивать людей, к кому я прикипела, даже несмотря на то, что я этому человеку нафиг не нужна
девочки мне очень нравится вас читать, понимаешь что все же, да, я ему не нужна и встречаться не стоит
как то о будущем сразу хочется думать, да да

...
08-16-2012, 12:02 PM
Извини конечно, но тебя поманили пальцем и ты бежишь за ним как собачка, пытаясь убедить себя, что ты взрослая, разумная и с надетым поясом верности - ака не снимающая трусы... :117:

где я пишу, что бегу за ним? где?

Дженни
08-16-2012, 12:03 PM
catwoman, нафига ей чтот ему доказывать?
не лучше сытой кошкой, играющей с мышкой, чем голодным мышонком суетливым с мышеловкой?

совет ужс канешна.

а что ужасного? я предлагаю смотреть на вещи проще....перестать страдать и начать получать удовольствие от жизни. А эти все страхи - что потом?? ой, а вдруг больно будет??? а откуда мы знаем, что будет потом...может, ядерная война будет. Так хоть есть что вспомнить. Ну ето мое мнение...я ж не навязываю :114:

Sarochka
08-16-2012, 12:05 PM
как то о будущем сразу хочется думать, да да

думай
34 года уже не 24
нет ощущения, что "все впереди"
правда, чего уж там лукавить
сейчас самый подходящий и разумный возраст создавать семью и рожать детишек :)
а все эти *издастрадания можно оставить в памяти

Дженни
08-16-2012, 12:09 PM
думай
34 года уже не 24
нет ощущения, что "все впереди"
правда, чего уж там лукавить
сейчас самый подходящий и разумный возраст создавать семью и рожать детишек :)
а все эти *издастрадания можно оставить в памяти

ну вот так...хлоп и мордой на землю

а вот мне хочется *издострадать в мои 43...можна ??? :119:

эти все биочасы....кому-то тикают, а кому и нет....не всем нужна семья и дети

Sarochka
08-16-2012, 12:10 PM
ну вот так...хлоп и мордой на землю

а вот мне хочется *издострадать в мои 43...можна ??? :119:

эти все биочасы....кому-то тикают, а кому и нет....не всем нужна семья и дети

можна, страдай

Счастлива писала, что ей надо :)

Дженни
08-16-2012, 12:14 PM
можна, страдай

Счастлива писала, что ей надо :)

было бы ей надо, давно бы вышла замуж и нарожала..

/убежала от града помидоров :235:/

...
08-16-2012, 12:15 PM
было бы ей надо, давно бы вышла замуж и нарожала..

/убежала от града помидоров :235:/

значит я не нашла своего человека просто, и мне нужна семья и ребенок, но мне не повезло, в 34 года, я воспитываю только собачку

Sarochka
08-16-2012, 12:15 PM
было бы ей надо, давно бы вышла замуж и нарожала..

/убежала от града помидоров :235:/

вот я ей и говорю, что надо искать мужа-МУЖА :235:

Sarochka
08-16-2012, 12:16 PM
значит я не нашла своего человека просто, и мне нужна семья и ребенок, но мне не повезло, в 34 года, я воспитываю только собачку

найдешь, говорю тебе
посмотри вокруг

Брюнетко
08-16-2012, 12:41 PM
найдешь, говорю тебе
посмотри вокруг

лук хуз токин :235:

Дженни
08-16-2012, 12:41 PM
лук хуз токин :235:

девки, вы язвы :120:

Sarochka
08-16-2012, 12:42 PM
лук хуз токин :235:

хууу? :120:

Брюнетко
08-16-2012, 12:43 PM
хууу? :120:

искалка ты наша!
смотрелка вокруг себя :192:

Sarochka
08-16-2012, 12:47 PM
искалка ты наша!
смотрелка вокруг себя :192:

шо за наезды? что не так? :120:

Дженни
08-16-2012, 12:48 PM
искалка ты наша!
смотрелка вокруг себя :192:

может, Саре не надо ? :238:

Sarochka
08-16-2012, 12:55 PM
может, Саре не надо ? :238:

что-то вы не то придумываете

HoneyComb
08-16-2012, 01:23 PM
не спрашиваю я у него ничего, может сразу хочет застолбить, чтобы одна не гуляла, мы когда в первый раз расстались, его пришествие пришлось на второй день моего отпуска, сам не ам и другим не дам
вот еще, он мне говорит что в 20 ых числах улетит в Москву, но чему верить я тоже не знаююююююююю

Потому что в Маями у него кто то есть, он там с тобой не хочет светиться, сори

HoneyComb
08-16-2012, 01:24 PM
она , что нимфоманка мужчину ищет, лишь бы мужчина?
может Он и есть ЕЕ мужчина!

Иди ко мне по ближе :267:

...
08-16-2012, 01:25 PM
Потому что в Маями у него кто то есть, он там с тобой не хочет светиться, сори

и в Москве и Киеве тоже:192:

HoneyComb
08-16-2012, 01:28 PM
и в Москве и Киеве тоже:192:

Так он с ней наверно и ездит везде

...
08-16-2012, 01:29 PM
Так он с ней наверно и ездит везде

Думаю она симпатичная:114: