PDA

View Full Version : Отпуска



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Манюня
03-28-2010, 06:56 PM
Здесь мы будем планировать отпуска, искать советы, и делится впечатлениями (если на отдельную тему впечатлений не хватило)

Вот щаз пока планировала очередной, надыбала: http://scrubisland.com/

Совсем новый, тока два месяца как открыле
На отдельном острове
Может кому пригодится

(я сама боюсь, нигде ещё отзывов нет)

Манюня
03-28-2010, 06:58 PM
что такое с Фор Сизонами в Карибах, страшное дело

в Невисе закрыт
на Багамах переделали в Сандалс, с ужасныме результатаме: http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g147429-d278089-Reviews-Sandals_Emerald_Bay-Great_Exuma_Out_Islands_Bahamas.html

Манюня
03-28-2010, 07:00 PM
ищё сюда перепостаю чтоб не забыть

и через два года подумать нащёт:


MIAMI, Fl. —February 17, 2010 — The Ritz-Carlton Hotel Company, L.L.C. and the Government of Aruba announced today plans to open The Ritz-Carlton, Aruba, an exclusive 320-room oceanfront resort situated on the Caribbean island’s famed Palm Beach. The resort will offer several restaurants, a luxurious spa, two swimming pools and a 24-hour casino. In addition to spacious rooms and suites, the hotel will include The Ritz-Carlton Club Level, a private floor accessible only by elevator key, offering light fare and dedicated concierge service throughout the day.

The Ritz-Carlton, Aruba, projected to open in late 2012, will be the seventh location in The Ritz-Carlton portfolio of award winning Caribbean properties, joining existing hotels in St. Thomas (U.S. Virgin Islands), Jamaica, Grand Cayman, Puerto Rico, Mexico and The Bahamas.

Akela
03-28-2010, 09:15 PM
Запостаю сюда. Хорошо бы поехать с женой на недели две...



The Luxury Super 8 Ogden is conveniently located just off Interstate 15 Exit 343 (1508 W. 2100 S. Ogden, UT 84401). The property features 58 rooms with Free Wireless Hi Speed, Super Start Breakfast and Hairdryers. There are numerous Restaurants and the New Gate Mall all within 15 minutes of the property. Area Convention Centers and Medical Centers are within a 7 mile radius.

PETS ALLOWED $10.00 PER PET PER NIGHT LIMIT 2 PETS CREDIT CARD PAYMENT ONLY.

Local Attractions:

* Dinosaur Park 10 minutes
* Eccles Convention Center 10 minutes
* Golden Spike Events Center 10 minutes
* Odgen Nature Center 10 minutes
* Union Station Museum 10 minutes
* Hill Air Force Base 15 minutes
* Weber State University 15 minutes
* Dee Events Center 15 minutes
* Lagoon 30 minutes
* Powder Mountain Ski Area 30 minutes
* Snowbasin Ski Area 30 minutes

Rodent
03-28-2010, 09:23 PM
Запостаю сюда. Хорошо бы поехать с женой на недели две...

Ага...А со мной на три.

Манюня
03-29-2010, 12:00 AM
мне сказале не выё
и ехать где уже проверено

а я тупо и упрямо верю что бывает ещё лучше
отсюда все проблемы
в смысле, проблема одна
проблема выбора

Манюня
03-31-2010, 11:13 PM
а воз и ныне там
в смысле выбора

я решила вот эниверсари отметим
пасмотрим как моя маман будет после двух ночей
наедине с ребенками

тогда со спокойной совестью
можно будет че то решать

Манюня
04-01-2010, 05:36 PM
я так доипалась
в смысле: куда мы едем
что мне уже разрешили сматреть Таити

эта полный пипец на самом деле
в одну минуту мы возвращаемся где уже три раза были
в другую мы летим 8 часов в избушку над водой :grum:

Манюня
04-01-2010, 05:58 PM
да блин :(


In Tahiti I assume you a least mean Moorea or Bora Bora. Provo is relaxing that way, not much to do, except for water stuff. Great snorkeling, even off the beach (In front of Coral Gardens and Smiths Reef.) Moorea and Bora Bora have the gorgeous scenery, but (and you may not believe this) Provo has prettier water!!!!

viktorsabade
04-01-2010, 06:00 PM
красивая жопа на любом пляже праздник:34:

Манюня
04-01-2010, 06:08 PM
адной жопай сыт не будешь (пачти ц)

viktorsabade
04-01-2010, 06:12 PM
созерцание хорошей жопы и внимание прелестного ротика стоят потраченных на отпуск денег. а для чего ещё в отпуск ездят:confused:

Манюня
04-01-2010, 06:25 PM
я ради пляжа езжу

лично

хорошо я начала с травел форумов, Таити теперь можно вычеркнуть


White sand beaches: as you probably know, French Polynesia isn't known for long stretches of white beach. Some very pretty beach, yes, but with a few exceptions, no long, let's-take-a-romantic-walk beach.

viktorsabade
04-01-2010, 06:28 PM
..прилетаю я как то на Таити ...

LAman
04-02-2010, 12:34 PM
Хочу на Байкал в отпуске съездить. Так как на сайте Ритц-Карлтона почему-то не нашёл их отелей в Прибайкалье, то склоняюсь к турбазе "Чайка".

Fursetka
04-02-2010, 12:50 PM
мы в конце мая летимв Барселлону, оттуда на кораблике в Ницу, Сардинии, Палерму и обратно в Барселлону. и в Барселлоне дтри дня вот тут.
http://www.hotel-majestic-barcelona.com/

Манюня
04-02-2010, 12:55 PM
Маджестик снаружи красивый очень

я когда в Барселоне выбирала, долго Трипадвайзер мучила

там про Маджестик некоторые куйню какую то писале, меня испугале

мы тут остановились: http://www.hotelescenter.es/casafuster/
очень понравилось

я потом читала когда Пенелопа Круз и Хавиер Бордем снимали Вики, Кристину, они в нашем отеле жиле :)

Манюня
04-02-2010, 12:56 PM
щаз смотрю там Мандарин Ориентал открыле

когда мы там быле, Мандарина не было :(

Fursetka
04-02-2010, 12:56 PM
куйню всякую про всех пишут. всем же не угодишь.
ну я потом напишу о впечатлениях.

Манюня
04-02-2010, 01:00 PM
про Fuster тогда не успели
она сравнительно новая была :lol:

Fursetka
04-02-2010, 01:02 PM
2 месяца ещё.. уже хочунимогу

Манюня
04-02-2010, 01:03 PM
а че за кораблик?

у нас была похожая программа...только ещё был Рим, Флоренция и Тунис...и Сардинии не было

Fursetka
04-02-2010, 01:06 PM
а че за кораблик?

у нас была похожая программа...только ещё был Рим, Флоренция и Тунис...и Сардинии не было

adventure of the seas
http://www.royalcaribbean.com/findacruise/ships/class/ship/home.do;jsessionid=0000PowxOKPZ8TRfYEZjmOyv7J_:12h dhuaq2?br=R&shipClassCode=VY&shipCode=AD

Манюня
04-02-2010, 02:32 PM
вспоминала, про Барселону

тут были такие занимательные тапасы http://www.calpep.com/english/index_eng.html
мы правда пол дня искале где это
тогда ещё без GPS
но я упорно распрашивала прохожих
так как их в Воуг прописале
а значит надо было отметицо

а тут очень помпезно http://www.ladama-restaurant.com/WELCOME_OK.htm
но вкусно

здесь полный отчет http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=21979&referrerid=6887
там с Мадрида начинаецо
но потом круиз
и в конце про Барселону, и Гауди конечно

Fursetka
04-03-2010, 10:01 AM
о. спасибо Манюня. :)

viktorsabade
04-03-2010, 11:51 AM
мы в конце мая летимв Барселлону, оттуда на кораблике в Ницу, Сардинии, Палерму и обратно в Барселлону. и в Барселлоне дтри дня вот тут.
http://www.hotel-majestic-barcelona.com/

буду проходить мимо ....

Fursetka
04-03-2010, 12:24 PM
буду проходить мимо ....

свистнешь

viktorsabade
04-03-2010, 12:26 PM
свистнешь

только свистни:confused: я думал на шампанское и цветы потратиться придётся:wink1:

Alex_3112
04-05-2010, 04:42 PM
хорошо я начала с травел форумов, Таити теперь можно вычеркнуть
Нужно посмотреть фильм "Couples Retreat"

Манюня
04-07-2010, 05:47 PM
лол, мы как раз сейчас в Вегасе смотрели, и я прогуглала где снимали

вода очень красивая, но все пишут что в обоих резортах где мы хотели бы остановиться (кино снимали в Ст. Риджис, а ещё там есть похожий Фор Сизонс) - песок приносной, и ходить по нему очень неприятна

а для нас песок - важно

ну и кругом лагуна, а не открытый океан, что тоже не очень апилинг

Alex_3112
04-08-2010, 01:33 PM
песок приносной, и ходить по нему очень неприятна

А почему? Плохой песок привезли? Или камни выступают?

Манюня
04-08-2010, 02:57 PM
я не знаю почему, но пишут что он очень слайми и по нему ходить неприятно

так как это в обоих резорта где песок завозной, я просто решила что это такое свойство завозного песка

Dantik
04-08-2010, 04:23 PM
Запостаю сюда. Хорошо бы поехать с женой на недели две...

Акела, ну ты чо, внатуре? В Огдене тока лохи стоят, крутые пацаны останавливаются в Sandy - Best Western or Holiday Inn Express. :kos:

Alex_3112
04-08-2010, 04:38 PM
так как это в обоих резорта где песок завозной, я просто решила что это такое свойство завозного песка
Жаль, жаль. А то есть у меня мечта - побывать на Таити :rolleyes:

Baba_Yaga
04-08-2010, 05:12 PM
...и Сардинии не было

Ты ничего не потеряла: Каглиари - дыра та ещё...

Манюня
04-08-2010, 06:08 PM
Жаль, жаль. А то есть у меня мечта - побывать на Таити ну там полно других резортов

я просто именно в эти два хотела, а другие нам не подойдут

Baba_Yaga
04-08-2010, 06:15 PM
ну там полно других резортов

я просто именно в эти два хотела, а другие нам не подойдут

Бедненько?

Манюня
04-08-2010, 06:17 PM
другой уровень

Baba_Yaga
04-08-2010, 06:24 PM
другой уровень

Не дотягивают до ваших требований?

Манюня
04-08-2010, 06:28 PM
ну когда летишь 8 часов
не хочется разочароватся
такие брэнды как Фор Сизонс и Ст. Риджис разочаровывают редко
(хотя тоже бывает...вегасовский Фор Сизонс например, совсем не имресд)
я просто другие не хочу рисковать

я так поняла что мы в четвертый раз в Тюркс поедем
всё к этому склоняется :lol:
мне очень не хочется поехать куда то в непроверенное и потом жалеть - что де в наших Тюркс было лучше, и нафига мы эксперементировале, и т.д. и т.п.

когда у меня будет стока времени что его некуда девать, тогда наверно я решусь...на что то другое
а сейчас смелости не хватает

Baba_Yaga
04-08-2010, 06:35 PM
ну когда летишь 8 часов
не хочется разочароватся
такие брэнды как Фор Сизонс и Ст. Риджис разочаровывают редко
(хотя тоже бывает...вегасовский Фор Сизонс например, совсем не имресд)
я просто другие не хочу рисковать

я так поняла что мы в четвертый раз в Тюркс поедем
всё к этому склоняется :лол:
мне очень не хочется поехать куда то в непроверенное и потом жалеть - что де в наших Тюркс было лучше, и нафига мы эксперементировале, и т.д. и т.п.

когда у меня будет стока времени что его некуда девать, тогда наверно я решусь...на что то другое
а сейчас смелости не хватает

Я тебе так скажу: когда я куда-нибудь еду, то меня в первую очередь интересует куда я еду и что там можно посмотреть. Факт наличия мягкой кровати в гостинице, конечно, до какой-то степени важен, но гораздо менее существенен ибо кровать у меня дома вполне мягкая и чтоб ей насладиться, необязательно куда-то ехать.

Я останавливался и в Риц Карлтонах и просто в палатке на берегу окияна. И сказать тебе чтоб отпуск как-то выигрывал от остановки в Рице - я бы не сказал. Но каждому своё.

Манюня
04-08-2010, 06:41 PM
а мне надо чтоб не хуже чем дома
а то меня сильно будет раздражать
в смысле, пляж - хорошо, че то посмотреть - тоже хорошо (но не на пляжном отпуске, если есть пляж - я оттуда весь день не уйду)

но куда я вечером возвращаюсь - это тоже важно
чтоб были все условия, чтоб было всё на уровне - да, без этого никак

я просто непалаточная кайнд оф гёрл
иф ю ноу уот ай мин

Baba_Yaga
04-08-2010, 07:19 PM
а мне надо чтоб не хуже чем дома
а то меня сильно будет раздражать
в смысле, пляж - хорошо, че то посмотреть - тоже хорошо (но не на пляжном отпуске, если есть пляж - я оттуда весь день не уйду)

но куда я вечером возвращаюсь - это тоже важно
чтоб были все условия, чтоб было всё на уровне - да, без этого никак

я просто непалаточная кайнд оф гёрл
иф ю ноу уот ай мин

Ну я и говорю что каждому своё: я на пляже больше часа провести не могу: становится скучно. А когда возвращаюсь в гостиницу находившись днём - то мне пофигу какие там условия: лишь бы тараканы громко ногами не топали и не будили.

Кстати, лучше отдыха чем моё путешествие дикарём с палаткой по Гавайским островам у меня ещё не было. Но я тогда сингл ещё был...

Alex_3112
04-08-2010, 10:07 PM
такие брэнды как Фор Сизонс и Ст. Риджис разочаровывают редко

Так другие отели там по "звездности" недотягивают? Или у вас "Brand loyalty"? Насколько я вижу по трипадвайзору, на Боре-Боре есть еще как минимум два отеля такого уровня (ну, если честно, чуть подешевле).

Я вот лично люблю экспериментировать, разведывать новые места, "от добра добра искать". Тюркс, я уверен, это шикарно, но неужели не интересно побывать где-нибудь еще?

Насчет хорошего отеля соглашусь. Если "палаточная романтика" не привлекает, и деньги потратить не жалко, зачем выбирать что-то заведомо не лучшее? :)

Манюня
04-13-2010, 08:12 PM
именно по звездности не дотягивают, да

я видела другие, вот это "чуть дешевле" меня сразу отпугивает
да и ещё я всё боюсь что лагунный океан будет не по мне

я не знаю, когда я решусь на что то другое
обещала себе же, блин
вот ещё про Ангвиллу думали
но смотрю на фотки, на всех пляжах нет такого простора
как на Тюркс
и чего я буду сидеть и жалеть
что вот тут не так как там
когда тока неделю на отпуск могу урвать

очень обидно будет
разочаровываться

Манюня
04-13-2010, 08:16 PM
последние сводки с Арубы
(предки сейчас там)

ветра нет, потому очень жарко - это первое
второе - резорт им нравица
хотя сразу заявлю - предки у меня неприхотливые
и поехали с компанией, люди разного достатка, потому пришлось соглашатся на что то посередине

они в Радисоне
правда, маман моя, конечно, от всех отличилась
(а как же иначе)
и приплатила за какой то "клаб левел"

вобщем, они на восьмом этаже с балконом, офигенный вид на океан
прямо с кровати на волны смотришь
и в клаб левеле постоянно спреды всякие
какие хош напитки, завтрак, ужин
большой плоский телик в комнате, большая ванна
вобщем, довольны они
(это если кому примерно в этом прайс рендже будет на Арубе надо)

да, в Риу говорят новое казино
единственное на острове что тикетами выигрыш дают
(в остальных везде всё ещё монеты сыпяцо, прикиньте)

такие новасти

Манюня
04-14-2010, 12:36 AM
вот сижу и никак не решу
добавить ли поход в Мет
ко всему этому

нам все равно надо через куда то лететь
можно через НЙ
но даже если взять самый ранний рейс (7 утра), прилетим в НЙ тока в 3:30
пока багаж возьмем, пока доедем
уже часов 6 наверно будет, да?
в лучшем случае

там наверно ужасный трафик в это время
хотя наверно в город меньше чем из города

ну и чтоб на самолет в 7 утра, это ж надо часа в 4 вставать

вобщем не знаю
стоит ли игра свеч

Nagra2
04-14-2010, 09:09 AM
вот сижу и никак не решу
добавить ли поход в Мет
ко всему этому

нам все равно надо через куда то лететь
можно через НЙ
но даже если взять самый ранний рейс (7 утра), прилетим в НЙ тока в 3:30
пока багаж возьмем, пока доедем
уже часов 6 наверно будет, да?
в лучшем случае

там наверно ужасный трафик в это время
хотя наверно в город меньше чем из города

ну и чтоб на самолет в 7 утра, это ж надо часа в 4 вставать

вобщем не знаю
стоит ли игра свеч И Мет уже закроется :grum:

Манюня
04-14-2010, 12:47 PM
а может всё таки Ангвилла? :lol:
заманчиво:


Anguilla is one of the Caribbean’s best kept secrets…cherished by those seeking tranquility and an unspoiled atmosphere…a wealth of sensually pleasing brilliant white sand beaches…clear aquamarine waters…uninterrupted solitude…a culinary heaven. ...

Anguilla boasts over thirty white sand beaches with clear blue waters making it a perfect choice for those who enjoy swimming and snorkeling. ... The islands attractions are its gorgeous soft-sand beaches and exceptionally clear waters and coral reefs just offshore which provide incredible snorkeling.

What is unique about Anguilla is perhaps what visitors will NOT find…They won’t find much shopping, they won’t find much nightlife, they won’t find golf and they won’t find casinos. Instead, villas in Anguilla feature access to will find incomparable beaches and a vast array of water sports as well as internationally recognized restaurants and peace and quiet. Anguilla is frequently referred to as the “cuisine capital of the Caribbean” since it offers discerning travelers exceptional dining experiences that range from elegant, intimate gourmet restaurants to casually chick bistros.


Anguilla is renowned for its' 5-Star 'haute cuisine' restaurants, that are famously visited by media celebrities and business magnates. The food is guaranteed to please anyone taking a luxury vacation.


Despite its small size, Anguilla has nearly 70 restaurants ranging from stylish temples of haute cuisine to classic, barefoot beachfront grills.

я по моему спрашивала, но спрошу ещё раз: никто не был?

Alex_3112
04-14-2010, 12:51 PM
пока багаж возьмем, пока доедем
уже часов 6 наверно будет, да?
в лучшем случае

там наверно ужасный трафик в это время

Мет - это Museum of Arts или Opera?
В музей вы уже не успеете, а вот в оперу - на здоровье! :)

Манюня
04-14-2010, 12:55 PM
нет, я про оперу думала

но когда муж вот это всё прочитал
сказал: сильно накладно :grum:

Манюня
04-19-2010, 11:39 PM
на Тюркс новый олинклусив http://www.verandatci.com/
каму нада
(а то были тока Бичез)

Манюня
04-20-2010, 12:30 PM
я уже так задолбалась решать куда ехать
что мне сегодня приснилось
как мы приезжаем в резорт - а там ни туалетов, ни ресторанов
и обслуживания никакого

вот тока песок, море - и мы бродим туда сюда
голодные

эта полный пи*дец :grum:

Alex_3112
04-20-2010, 01:32 PM
вот тока песок, море - и мы бродим туда сюда

А что еще для счастья нужно? :leader:

P.S. Гавайи - там тоже что-то не так?

Манюня
04-20-2010, 01:36 PM
да, в Гаваях море не так

Манюня
04-20-2010, 01:38 PM
я главное уже решилась
на Ангвиллу
вчера прихожу - на тот резорт что я хотела, новое ривью
говорят там пляжный груминг каждый день в 7 утра
а все виллы там прямо на пляже
это они меня каждый день в 7 утра будить будут?

запостала своё возмущение там на форуме
люди говорят - ниче такого не помним чтоб было
ну а че, тот кто про это запостал - наврал что ли
может те кто говорят что "ничего такого" спят как медведи в берлоге
а меня очень легко разбудить
и потом уже не засну

Fursetka
04-20-2010, 01:41 PM
what a pain in the ass you are :)

Манюня
04-20-2010, 01:43 PM
самой пративно

нам ехать уже через 3 недели
а я всё никак не могу решение принять

Манюня
04-20-2010, 01:44 PM
я мужу такая: ты не хочешь поучаствовать?
а то я застряла

а он мне: ты ж сама знаешь
нам будет хорошо где тебе хорошо
че я ваще влезать буду

Буржуй
04-20-2010, 03:10 PM
я мужу такая: ты не хочешь поучаствовать?
а то я застряла

а он мне: ты ж сама знаешь
нам будет хорошо где тебе хорошо
че я ваще влезать буду

ВЕзёт твоему мужу. Я вот сегодня сранья наконец купил билеты джетблу на арубу на новый гот. Потом посидел, подумал, сраный атель Диви/Тамарин и билеты на 3их с бейби на ляп $9700 на 7 дней. Плюс там естествено пойдём аут, минимум $500, плюс мелочный шапинг и инсиденталс $1000 = $11200. Луче яб это деньги моим детям на каледж отложил. Но в отпуск хочеца...

Fursetka
04-20-2010, 03:11 PM
ВЕзёт твоему мужу. Я вот сегодня сранья наконец купил билеты джетблу на арубу на новый гот. Потом посидел, подумал, сраный атель Диви/Тамарин и билеты на 3их с бейби на ляп $9700 на 7 дней. Плюс там естествено пойдём аут, минимум $500, плюс мелочный шапинг и инсиденталс $1000 = $11200. Луче яб это деньги моим детям на каледж отложил. Но в отпуск хочеца...

insane

Буржуй
04-20-2010, 03:12 PM
инсане

Да, согласен на все 100% :-(

Манюня
04-20-2010, 03:22 PM
сумасашел, на Диви стока тратить
там в Риу и то, дешевле бы палучилось
акомодайшнз там наверно, не намного лучше Диви, зато вокруг красиво

Буржуй
04-20-2010, 03:25 PM
сумасашел, на Диви стока тратить
там в Риу и то, дешевле бы палучилось
акомодайшнз там наверно, не намного лучше Диви, зато вокруг красиво

Риу тока отель 10к будет стоить на новый гот.

Fursetka
04-20-2010, 03:26 PM
Риу тока отель 10к будет стоить на новый гот.

а что больше никак нельзя новый год справить?
не, дело личное конечно. на за такие деньги два раза туда можно сьездить в другое время.

Манюня
04-20-2010, 03:27 PM
а, это потому что Новый Год что ли

я на Новый Год на море тока раз ездила
в Мексику, правда - там не на много больше за Новый Год брали
но не понравилось, когда Новый Год - и тепло
Новый Год я на снеге люблю
или в Вегасе

Буржуй
04-20-2010, 03:27 PM
а что больше никак нельзя новый год справить?
не, дело личное конечно. на за такие деньги два раза туда можно сьездить в другое время.

Да, можно, сам знаю. Но куда можно поехать чтоб было тепло на новый год?

Fursetka
04-20-2010, 03:28 PM
Да, можно, сам знаю. Но куда можно поехать чтоб было тепло на новый год?

а вот так
надо чтоб тепло было? на новый год везде дорого.

Манюня
04-20-2010, 03:28 PM
за такие деньги два раза туда можно сьездить в другое время.за такие деньги можно в хороший апскейл ризорт в другое время неплохо сьездить
на Диви мне б жопа была, стока тратить
никогда не перестану удивляца, наскока люди разные

Alex_3112
04-20-2010, 03:29 PM
Да, можно, сам знаю. Но куда можно поехать чтоб было тепло на новый год?
Можно в ресторан "Распутин" ;)

Fursetka
04-20-2010, 03:30 PM
за такие деньги можно в хороший апскейл ризорт в другое время неплохо сьездить
на Диви мне б жопа была, стока тратить
никогда не перестану удивляца, наскока люди разные

ну жирик же уже сказал, что на новый год другие резорты будут ещё дороже. ему именно на новый год надо.

Буржуй
04-20-2010, 03:31 PM
а вот так
надо чтоб тепло было? на новый год везде дорого.

Да в холоде я могу и дома посидеть или впенсильванию сьездить. Я люблю на новый год на басеине с дринком.

Буржуй
04-20-2010, 03:31 PM
Можно в ресторан "Распутин" ;)

Нет, спасибо, я в распутине и без нового года лет 10 как небыл..

Манюня
04-20-2010, 03:32 PM
ну так если все равно в басейне а не на море, можно и в Мексику
мне кажеца дешевле будет, и резорт получше

Буржуй
04-20-2010, 03:32 PM
за такие деньги можно в хороший апскейл ризорт в другое время неплохо сьездить
на Диви мне б жопа была, стока тратить
никогда не перестану удивляца, наскока люди разные

Мне новый год нужен, не в диви дело.

Fursetka
04-20-2010, 03:33 PM
Да в холоде я могу и дома посидеть или впенсильванию сьездить. Я люблю на новый год на басеине с дринком.

мне пофиг. подумаешь большой праздник новый год. я и н [NY] неплохо встрецвхаю.
на острова мы едем в феврале, когда у детей каникулы, на солношко их вывозим. так вот в этом году 10 дней в Дримз на Доминикане на 5ых(двое взрослых и 3ое детей) стоило 6К. с перелётом вместе. и нормально.
я вообще не любитель пляжа и всего с этим связанного, но дети получили море удовольствия.

Буржуй
04-20-2010, 03:36 PM
мне пофиг. подумаешь большой праздник новый год. я и н [NY] неплохо встрецвхаю.
на острова мы едем в феврале, когда у детей каникулы, на солношко их вывозим. так вот в этом году 10 дней в Дримз на Доминикане на 5ых(двое взрослых и 3ое детей) стоило 6К. с перелётом вместе. и нормально.
я вообще не любитель пляжа и всего с этим связанного, но дети получили море удовольствия.

Мне тоже пофиг новый гот, мы имено из за зимы и едем в тепло, чтоб энергии набраца. Между крисмасом и новым годом тоже имено потомучто каникулы. Короче едем в самый дорогой сезон :-( 6к знучит очень неплохо (про 3его ребёнка я даже спрашивать не буду.)

Fursetka
04-20-2010, 03:38 PM
Мне тоже пофиг новый гот, мы имено из за зимы и едем в тепло, чтоб энергии набраца. Между крисмасом и новым годом тоже имено потомучто каникулы. Короче едем в самый дорогой сезон :-( 6к знучит очень неплохо (про 3его ребёнка я даже спрашивать не буду.)

не мой :)
племяница.

Буржуй
04-20-2010, 03:40 PM
не мой :)
племяница.

Одну комнату брали или 2?

Fursetka
04-20-2010, 03:41 PM
Одну комнату брали или 2?

две команты, соеденённые дверью.

Буржуй
04-20-2010, 03:42 PM
две команты, соеденённые дверью.

Мда, я явно переплачиваю вдвойне. Ай гес 2011 последний новый год на Арубе.

Fursetka
04-20-2010, 03:43 PM
Мда, я явно переплачиваю вдвойне. Ай гес 2011 последний новый год на Арубе.

да ну 10К на островах... никчему это :)

Умница
04-20-2010, 03:59 PM
Да и сами острова, канешна прикольно, типа море соленое, но с путешествием по старинным замкам и винодельнями в Европе не сравнить.

Манюня
04-20-2010, 03:59 PM
да ну 10К на островах... никчему это :)ну почему, есть места которые действительно стоят того

типа http://www.jumbybayresort.com/
or http://www.parrotcay.como.bz/

хотя если не любитель пляжа, тогда я понимаю
тогда лучше действительно в Европу за такие деньги

Fursetka
04-20-2010, 04:05 PM
ну почему, есть места которые действительно стоят того

типа хттп://щщщ.юмбыбаыресорт.цом/
ор хттп://щщщ.парротцаы.цомо.бз/

хотя если не любитель пляжа, тогда я понимаю
тогда лучше действительно в Европу за такие деньги

угу
мы изза детей тока. а детям везде хорошо

Манюня
04-20-2010, 04:07 PM
а если на круиз в Европу, то наверно и детей уже скоро можно будет брать
не?

Fursetka
04-20-2010, 04:10 PM
а если на круиз в Европу, то наверно и детей уже скоро можно будет брать
не?

пока что нет. не знаю как скоро. может когда подростками станут. лет 14?
мне без детей надо, хотя бы раз в год куда то, желательно в Европу, что мы и делаем ежегодно. зимой с детьми на острова, весной, летом или ранней осенью(зависит в какую часть) в Европу с мужем.

Malishka
04-20-2010, 07:37 PM
ВЕзёт твоему мужу. Я вот сегодня сранья наконец купил билеты джетблу на арубу на новый гот. Потом посидел, подумал, сраный атель Диви/Тамарин и билеты на 3их с бейби на ляп $9700 на 7 дней. Плюс там естествено пойдём аут, минимум $500, плюс мелочный шапинг и инсиденталс $1000 = $11200. Луче яб это деньги моим детям на каледж отложил. Но в отпуск хочеца...

Нифига себе такое платить за 3 звёздочки
Рент виллы на Ст. Мартине и то дешевле будет

КошЫчка
04-20-2010, 07:46 PM
а если на круиз в Европу, то наверно и детей уже скоро можно будет брать
не?

не :lol:

Baba_Yaga
04-20-2010, 10:43 PM
а если на круиз в Европу, то наверно и детей уже скоро можно будет брать
не?

В Европе с детьми нечего делать, т.е. можно их оставлять каждый день в кэмпе на корабле, но нафига тогда вообще брать с собой?

Baba_Yaga
04-20-2010, 10:51 PM
Я люблю на новый год на басеине с дринком.

Для этого не надо тратить $10к. Я тебя в наш бассейн за $5к пущу и налью ещё...

Манюня
04-22-2010, 05:06 PM
фсё наконецто
отпуск забукан
и не в Тюркс, и не в Тюркс :leader:
я такой иксайтыд, оооооооо

КошЫчка
04-22-2010, 09:05 PM
фсё наконецто
отпуск забукан
и не в Тюркс, и не в Тюркс :леадер:
я такой иксайтыд, оооооооо

а кудЮрск? :lol:

Манюня
04-22-2010, 11:05 PM
в Новые Челны
зато олинклусив :grum:

Alex_3112
04-23-2010, 02:27 PM
в Новые Челны
Набережные Челны?!

:dedi:

Манюня
04-23-2010, 02:28 PM
ну вот блин, сама не знаю куда еду :grum:

Fursetka
04-23-2010, 02:29 PM
фсё наконецто
отпуск забукан
и не в Тюркс, и не в Тюркс :леадер:
я такой иксайтыд, оооооооо

а куда??

Манюня
04-23-2010, 02:36 PM
потом приеду - расскажу :leader:

Fursetka
04-23-2010, 02:41 PM
боишся что сглазят?

Манюня
04-23-2010, 03:58 PM
подогреваю интерес :grum:

Манюня
04-25-2010, 11:01 PM
между прочим
я всё ныла и ныла что уже скоро ехать, а я всё никак

зато билеты на самолет упали
на целую тысячу, ага :shock:

всё таки иногда моё прокрастинаторство
приносит риальную пользу :leader:

Бегемот
04-25-2010, 11:13 PM
между прочим
я всё ныла и ныла что уже скоро ехать, а я всё никак

зато билеты на самолет упали
на целую тысячу, ага :shock:

всё таки иногда моё прокрастинаторство
приносит риальную пользу :leader:

ну значит завтра будет землетрясение наверное, или реки потекут вспять...

Буржуй
04-27-2010, 02:00 PM
http://4.bp.blogspot.com/_eDhpDW99GXo/S9cwXxRnciI/AAAAAAAAGeY/6uqhwOodk5o/s1600/650px-RussoTuristo.jpg

Magnat
06-11-2010, 01:26 PM
Уже на чемодане прикупил одна тысяча и один тур вижу себя в на Джип-сафари в пустыне в ОАЭ с кольяном в зубах:34:

Aromatka
06-11-2010, 02:20 PM
Уже на чемодане прикупил одна тысяча и один тур вижу себя в на Джип-сафари в пустыне в ОАЭ с кольяном в зубах:34:

с кальяном- тока на верблюдЕ))

Манюня
06-11-2010, 02:58 PM
хочу на следущий большой футбольный турнир

вот через два года Польша-Украина (Юро Кап)

предложила мужу заранее что то в Киеве на это время забукать, а он говорит что с Украиной ещё неясно и что могут всё в Польшу перевести потому что в Киеве че то с постройками не успевают

как быть, че делать :confused:

Adrina
06-11-2010, 04:56 PM
Ааа, какая хорошая тема. :lad:
Скоро буду планировать - понадобится.

Манюня
06-11-2010, 05:12 PM
а вот в Киеве до сих пор лучше Хаята и Интерконтинентала ниче не построили :(

а в Варшаве самый дорогой отель показывают: Холидей Ин :grum:

он у них там дороже Интерконтинентала и Ле Меридиана

michigan
06-19-2010, 07:37 AM
Когда-то смотрела передачу "Hawaiian 10 top beaches",
один из них такой мелкий, что даже называется "детский",
на десятки метров от берега так мелко, что даже сидя будет по пояс.
Кто знает название этого пляжа?

хочу бабуську свою отвезти, пусть свои кости погреет в этом супе, заслужила :)

nyccard
06-19-2010, 12:49 PM
Когда-то смотрела передачу "Хащаииан 10 топ беачес",
один из них такой мелкий, что даже называется "детский",
на десятки метров от берега так мелко, что даже сидя будет по пояс.
Кто знает название этого пляжа?

хочу бабуську свою отвезти, пусть свои кости погреет в этом супе, заслужила :)

Я не знаю,но такой пляж есть на Бермудах , называется "Тобако"

Манюня
06-19-2010, 01:38 PM
Когда-то смотрела передачу "Хащаииан 10 топ беачес",
один из них такой мелкий, что даже называется "детский",
на десятки метров от берега так мелко, что даже сидя будет по пояс.
Кто знает название этого пляжа?
не этот? http://mauiguidebook.com/beaches/baby-beach/

michigan
06-20-2010, 06:59 AM
не этот? http://mauiguidebook.com/beaches/baby-beach/
Не знаю..
сама я нашла вот этот
http://8hawaiivacationrentals.com/activities.html

но што-то помнится мне буква О там была, тогда должно быть Оаху. :rolleyes:

michigan
06-20-2010, 08:12 AM
Кажись нашла! :leader:

http://www.aboveandbeyondtravel.us/index.php/honeymoonscouples/hawaii/120-the-travel-channels-top-10-hawaiian-beaches

The Travel Channel's Top 10 Hawaiian Beaches

1. Oahu – Lanikai Beach – ½ mile crescent of white sand; very scenic; can see the twin islands offshore and there is also a reef offshore; calm waters and lined with coconut trees; turquoise waters; lots of swimsuit photo shoots there.
2. Oahu – North Shore – 10 miles long and home to six of the best surfing sites in the world; space totals 8 beaches – Waimea Bay is bigger in the summer and smaller in the winter because of current; really big waves; Pipeline – the best surfing spot and where the world surfing championships are held.
3. Big Island – Punalu’u – a black sand beach on the eastern end of the Big Island; lots of wildlife, mainly sea turtles; lots of folks with fishing nets
4. Maui – Hookipa Beach – 35 miles SE of Lahaina; powder soft sand; famous for wind surfing – windy
5. Maui – Lahaina Beach – west coast of Maui; most romantic area; home of the Old Lahaina Luau
6. Kauai – Poipu Beach – on the south shore of Kauai; public beach; quiet, waterfalls; golden sand and calm ocean; perfect for snorkeling and swimming; great for kids as the water doesn’t get above 3 ft; wide variety of fish, picnic tables and showers.
7. Big Island – Kauna’oa Beach – private beach at the Mauna Kea Resort; has the best golf in Hawaii as it is a mountains and ocean course; NW coast of Big Island
8. Maui – Kaanapali Beach – ½ m of crescent shaped beach; Sheraton offers a beach butler; Spa Moana is at the Hyatt Regency Maui – offers oceanfront massage and the Lomi massage which is done with the forearms and is very spiritual.
9. Big Island – Honaunau Bay – “Place of Refuge” not much beach, jus smooth rock from Kilhuea; clear water and over 100 species of fish; perfect snorkeling spot
10. Oahu – Waikiki Beach – 2 miles of beach’ great people watching; beginner surfing.

Манюня
07-28-2010, 06:44 PM
наконец то, блин http://www.pe.com/business/local/stories/PE_Biz_D_ritz23.3a15581.html

скока я уже жду пока его достроют

в Палм Спрингсе кроме этой проперти ваще негде останавливацо :( Всё что пробовали, ну просто меркнет в сравнении

Манюня
07-28-2010, 06:47 PM
это проста кошмар какой то, Лиман Брозерс визде успели насолить

в Тюркс из за них всё никак Ритц не откроют


PROVIDENCIALES, Turks and Caicos (AP) — The global financial meltdown turned an idyllic Atlantic island into the site of an ugly dispute Thursday when hundreds of Chinese laborers on a stalled resort project allegedly detained Israeli contractors.

The standoff at a Ritz-Carlton luxury resort in the Turks and Caicos — financed by the bankrupt Lehman Brothers — vividly illustrates the scope of a financial crisis that spans the globe and a broad financial spectrum.

The dispute centers around the unfinished Ritz-Carlton Molasses Reef project on West Caicos, a 9-square-mile island belonging to the British overseas territory. The developer, Logwood Hotel Development Co., said on Oct. 1 that it was forced to halt work because of the Lehman bankruptcy.

Turks and Caicos Premier Michael Misick told The Associated Press that Chinese workers brought to build the project have not been paid for several weeks and are demanding back wages from the contractor, a subsidiary of Israel-based Ashtrom Group Ltd.

Israeli Foreign Ministry spokesman Yossi Levy said the Chinese workers put West Caicos island "under siege" and prevented the contractors from leaving — a claim disputed by Misick, who said his government is mediating the dispute.

One of the contractors, Motti Bachar, told Israel's Channel 2 TV that about a dozen of his colleagues are stranded and have been held hostage for three days by about 300 Chinese workers.

"Because of the financial crisis, the Chinese haven't been paid by the Chinese company so they are holding us hostage," Bachar said. "There is no police or government, nobody is protecting us."

He said they had enough food but were worried it would run out and their lives would be in danger.

Yigal Yancovitz, a manager for contractors for the project, said the Chinese workers are angry, but are not holding anyone hostage.

"We are trying to control the situation," Yancovitz told AP. "We are trying to work out a situation with them."

Israel's Army radio later reported that six of the contractors had been released.

Authorities hope to secure pay for the workers and arrange for their return home, Misick said. They would return to Turks when work resumes on the Molasses Reef project, which is 75 percent completed, he said.

The island's Ministry of Home Affairs was mediating and police and security were on hand, the premier said.

The Molasses Reef project includes plans for a 125-room hotel, marina and condominiums on secluded West Caicos, an otherwise uninhabited island and popular diving destination. The global financial meltdown has made it difficult to secure additional financing for the project after Lehman Brothers went bankrupt.

Just north of the Caribbean, Turks and Caicos has only 22,000 residents and has brought in hundreds of workers in recent years to work on tourist projects.

Бегемот
07-28-2010, 06:50 PM
это проста кошмар какой то, Лиман Брозерс визде успели насолить

в Тюркс из за них всё никак Ритц не откроют

так и скази им = пока не построят ты не поеедешь

Манюня
07-28-2010, 06:54 PM
Molasses Reef is owned by Logwood Hotel Development Company, Ltd ("LHDC") and has been under active construction since September 2006. The hotel and the 30 Island Villa condominiums are approximately 75% complete, and at the time of the Lehman bankruptcy filing were scheduled to be completed in March 2009.


как жалко, эти 75 незаконченных процентов тоже очень даже ниче так выглядят

http://www.suntci.com/news%20images/West-Caicos.jpg

может выкупят? (Ларсен как раз отель в Карибах искала)

смешно
07-30-2010, 05:08 PM
выкупи.

Манюня
07-30-2010, 05:09 PM
этим надо занимаца фул тайм, иметь опыт как ранать ризорт и все такое

че мне, профессию бросать?

Манюня
08-10-2010, 02:10 PM
когда я теперь в отпуск соберусь, в смысле - на море?

(грустно расматривает последние отпускные фотки)

красивый вид был

Манюня
08-10-2010, 02:13 PM
..и не тока через окно :lol:

Манюня
08-10-2010, 02:18 PM
при подьезде к резорту на катере

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28222

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28223

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28224

Манюня
08-10-2010, 02:25 PM
всякая живнасть ловилась

Манюня
08-10-2010, 02:28 PM
вот тоже сама из моря вытащила...думали домой привезем, а тама малюск никак вылезать не хотел, как мы его оттеда нивыкавыривали...потом даже феном сушили, биспалезна :lol:

Манюня
08-10-2010, 02:33 PM
:plach:

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28221

Манюня
08-10-2010, 03:51 PM
(лол, спереди тоже есть...тока это нисюда)

larsen
08-10-2010, 03:58 PM
..и не тока через окно [:lol:]

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
напомнила фильм с доктором Иволом

Манюня
08-10-2010, 04:01 PM
там где фруктами маскировались? :grum:

Манюня
08-10-2010, 04:41 PM
вместо бассейна на патио :rofl:

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28077

Манюня
08-10-2010, 04:43 PM
ризортный причал откуда на катере забрали

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28225

и, собственно, ризортный катер

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28226

Манюня
08-10-2010, 04:44 PM
адин из басейнов

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28227

Манюня
08-10-2010, 04:50 PM
а закаты какие :plach:

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28064

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28086

Манюня
08-10-2010, 04:52 PM
ишо

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28080

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28085

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28087

Malishka
08-10-2010, 05:51 PM
Маня, где это?

Манюня
08-10-2010, 05:56 PM
это остров в 2х минутах от Антиги

Malishka
08-10-2010, 06:04 PM
это остров в 2х минутах от Антиги

название, систра

Манюня
08-10-2010, 06:05 PM
там на катере было написано :)

тут http://www.jumbybayresort.com/

Манюня
08-11-2010, 04:28 PM
ванна красивая, но непрактичная :rofl:

смешно
08-11-2010, 10:42 PM
когда я теперь в отпуск соберусь, в смысле - на море?

(грустно расматривает последние отпускные фотки)

красивый вид был

даже если и соберёшся, то это уже будет не тот отпуск. с детьми всё подругому. не значит что хуже.

Манюня
08-11-2010, 11:50 PM
необязательно ж с детьми

vitalysk
08-12-2010, 12:17 AM
Я был на Антиге в ураган Луис. Дуло 154 мили в час. Ничо так.
Куда бы поехать, штоб было дофига спорта, крепкие тела, (народ был не способен лежать), а обычных "ресторанных" обывателей вообще не пускали?
Галка, идеи есть? ;)

Манюня
08-12-2010, 12:29 AM
Гималаи

Galkab
08-12-2010, 12:31 AM
Я был на Антиге в ураган Луис. Дуло 154 мили в час. Ничо так.
Куда бы поехать, штоб было дофига спорта, крепкие тела, (народ был не способен лежать), а обычных "ресторанных" обывателей вообще не пускали?
Галка, идеи есть? ;)

в Китай мне сейчас хочется..:27:

vitalysk
08-12-2010, 12:39 AM
в Китай мне сейчас хочется..:27:

Я думал, что тебя иногда интерессуют иные места.

Манюня
08-12-2010, 12:54 PM
предки в Октябре едут


Oasis of the Seas offers passengers features such as two-story loft suites and luxury suites measuring 1,600 sq ft (150 m2) with balconies overlooking the sea or promenades. The ship features a zip-line, a casino, a mini-golf course, multiple night clubs, several bars and lounges, a karaoke club, comedy club, five swimming pools, volleyball and basketball courts, theme parks and nurseries for children.

Onboard recreational, athletic, and entertainment activities are organized into seven themed areas called "neighborhoods", a concept which bears resemblance to theme park planning. These neighborhoods are:

1. Central Park features boutiques, restaurants and bars, including access to the Rising Tide bar, which can be raised or lowered to three separate levels. It has the first living park at sea with over 12,000 plants and 56 trees.
2. The Pool and Sports Zone features a sloped-entry beach pool and two surf simulators.
3. Vitality at Sea Spa and Fitness Center features a spa for teens.
4. Boardwalk features a handcrafted carousel, restaurants, bars, shops, two rock-climbing walls, and a tattoo parlor. Its outdoor 750-seat AquaTheatre amphitheater hosts the ship's largest freshwater pool.
5. Royal Promenade features restaurants and shops and is viewable from a mezzanine.
6. Youth Zone features a science lab and computer gaming.
7. Entertainment Place


sets a new record of carrying over 6,000 passengers.

Oasis surpasses the Freedom-class cruise ships (also owned by Royal Caribbean) as the world's largest and longest passenger vessel.

Galkab
08-12-2010, 01:09 PM
Я думал, что тебя иногда интерессуют иные места.

было дело под Полтавой...:lol:

Malishka
08-12-2010, 01:10 PM
предки в Октябре едут

This ship is AMAZING!!! :34:

Манюня
08-12-2010, 01:11 PM
жалко дети ещё сильно маленькие, мне говорили в круизы с детьми особенно хорошо

nyccard
08-12-2010, 01:44 PM
предки в Октябре едут

В Декабре выходит второй "близнец","Алюр".У меня знакомые уже были,понраволось,но в принципе на "Мэри" с "Квин левелом" сказали лучше.

Манюня
08-12-2010, 04:40 PM
вот выйду на пенсию и в такой круиз поеду (мечтает)

http://worldcruise.silversea.com/combovoyage.aspx?vid=0

Baba_Yaga
08-12-2010, 05:50 PM
Я был на Антиге в ураган Луис. Дуло 154 мили в час. Ничо так.


Сэконмил на путёвке?

zubalex
09-01-2010, 01:53 PM
Увидеть удивительный не экскурсионный Израиль, в небольших группах по индивидуальной программе в Центре велнес отдыха на Голанах

Манюня
09-01-2010, 01:56 PM
нет, увольте, в Израиль я больше не хочу

Mayhem05
09-06-2010, 08:39 AM
Все думаю куда бы поехать зимой....
Весь интернет уже перерыла.
Запали мне в душу Манюнины Turks....
Только их и смотрю... Еще на Гаваи хочется....

Кто то был еще в Тюркс? Что скажете?

nyccard
09-06-2010, 09:09 AM
Все думаю куда бы поехать зимой....
Весь интернет уже перерыла.
Запали мне в душу Манюнины Туркс....
Только их и смотрю... Еще на Гаваи хочется....

Кто то был еще в Тюркс? Что скажете?

Если вам позволяют средства и не пугает долгий перелёт - Бразилия(можно "прихватить" и Аргентину).У меня знакомый Бразилец сильно рекомендует сьездить в ближайший год-ддва.ТПотом там будет дикое строительство к ЧМ по футболу и соответственно масса строек и всё комерцизируется.В Феврале там вообще карнавал.

Манюня
09-06-2010, 11:18 AM
Звизда ещё была, и Бамболина

тут рассказывале http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=36148&referrerid=6887

Inna77
09-06-2010, 07:44 PM
предки в Октябре едут

Я уже давно к етому кораблю присматриваюсь, Манюня расскажешь потом как им понравилось.

vitalysk
09-08-2010, 01:52 AM
Сегодня сидел с японской делегацией, завтра с ней сидеть. Я люблю свою работу, но когда меня уже опустят в отпуск?!!!!!!!!!!!

vitalysk
09-08-2010, 01:53 AM
Спать, нах....

ATILLA
09-08-2010, 03:10 AM
Сэконмил на путёвке?

че прискакал

Srg Clock
09-08-2010, 12:54 PM
Увидеть удивительный не экскурсионный Израиль, в небольших группах по индивидуальной программе в Центре велнес отдыха на Голанах

Меня раздражает, что все эти туры в Израиль - религиозные. Либо для Христиан, либо для Евреев. Видимо где-то имеются и туры для Мусульман. А мне надо просто.. археологический тур. Причём, чтобы день на море, день тур, день на море, день тур. Такое есть? Или только дикарём в отель + аренда машины и сам руины посещаешь?

nyccard
09-09-2010, 08:36 AM
Меня раздражает, что все эти туры в Израиль - религиозные. Либо для Христиан, либо для Евреев. Видимо где-то имеются и туры для Мусульман. А мне надо просто.. археологический тур. Причём, чтобы день на море, день тур, день на море, день тур. Такое есть? Или только дикарём в отель + аренда машины и сам руины посещаешь?

Ну в Штатах есть полно туркомпаний проводящих и не религиозные екскурсии,надо просто поискать.
А ещё можно воспользоватся например
http://www.bestprivateguides.com/private-tour-t-2/asia/israel/tel%20aviv/index.php
Если конечно средства позволяют.В Израиле я не был,но в Европе оттуда гидов брал и остался очень доволен.

Mayhem05
09-13-2010, 10:05 PM
хей, а в Коста Рико кто то был?
Картинки мне нра.
Незнаю что лучше - Тюркс или Коста Рико попробовать все же...

zvizda
09-13-2010, 10:48 PM
хей, а в Коста Рико кто то был?
Картинки мне нра.
Незнаю что лучше - Тюркс или Коста Рико попробовать все же...


И Тюркс и Коста Рика по своему прекрасны
На Тюркс весь отдых вертится вокруг моря-окияна. Пляжи, Рыбалки, джет-ски, брожение-валяние тушкой.. Но тоже очень-очень.

В Коста Рике совсем другой отдых, более насыщенный и яркий. Если бы у меня был выбор повторить, выбрала бы Коста Рику. Джунгли, городишки, деревеньки, кофейные плантации, озёра, вулканы (действующий, в том числе - Аренал, с натуральными термическими бассейнами в лаве у подножия - атас! а ночью это вообще что-то с чем-то, я боялась моргнуть, чтобы спугнуть очарование). Туканы-обезьянки, canopy rides..

rsmrostov
09-21-2010, 09:01 AM
Господа, какие-нить оригинальные идеи новогодние есть? Семейного плана, чтобы отец-мать, тетя-бабушка и все вместе?)):bis:

Mayhem05
09-24-2010, 11:06 PM
И Тюркс и Коста Рика по своему прекрасны
На Тюркс весь отдых вертится вокруг моря-окияна. Пляжи, Рыбалки, джет-ски, брожение-валяние тушкой.. Но тоже очень-очень.

В Коста Рике совсем другой отдых, более насыщенный и яркий. Если бы у меня был выбор повторить, выбрала бы Коста Рику. Джунгли, городишки, деревеньки, кофейные плантации, озёра, вулканы (действующий, в том числе - Аренал, с натуральными термическими бассейнами в лаве у подножия - атас! а ночью это вообще что-то с чем-то, я боялась моргнуть, чтобы спугнуть очарование). Туканы-обезьянки, canopy rides..

мы выбрали Коста Рико!!!!:leader::bis:
хочу насыщенный и яркий!!!!:teufel:

Манюня
10-05-2010, 04:56 PM
я тут чуть чуть пасижу
и сюда похачу

http://www.abercrombiekent.co.uk/imageuploads/12/images/Turks-and-Caicos_3.jpg

peterburger
10-06-2010, 11:41 AM
я тут чуть чуть пасижу
и сюда похачу

http://www.abercrombiekent.co.uk/imageuploads/12/images/Turks-and-Caicos_3.jpg

Красиво, но мелко. ;)

Манюня
11-02-2010, 03:23 PM
вобщем мои вернулись
с плавания на самом большом сейчас корабле (в Декабре второй такой будет)
http://en.wikipedia.org/wiki/MS_Oasis_of_the_Seas

впечатления микснутые
с одной стороны: да, там целый парк с деревьями
и вобще целый город
с ресторанчиками и променадами

но: говорят колечество народа не продумали
и визде его было многа
этого народа

Манюня
11-02-2010, 03:42 PM
я всё думаю мож на пару дней
в Мексику сгонять
чтоб тока на пляже поваляцо

но дилема
в Пуерто Ваярте есть Фор Сизонс, но море прохладнее
а есть Жиху...как его...Жухутанехо
там есть ризорт с пляжными каситами
где у тебя своя кровать на пляже
настоящая кровать с балдахином, и всё такое
но я ниче про этот ризорт низнаю
а море там теплее

я никак не могу ришицо

dream fairy
11-02-2010, 04:08 PM
Гаваи ещё рядом.

Манюня
11-02-2010, 04:10 PM
до Гаваев 5 часов
а до Пуерто Ваярты 3
и у нас ещё билеты на самолет уже куплены

в смысле рифанд висит который надо использовать

dream fairy
11-02-2010, 04:16 PM
у вас рифанд на Мексику что-ли?

смешно
11-02-2010, 04:34 PM
я всё думаю мож на пару дней
в Мексику сгонять
чтоб тока на пляже поваляцо

но дилема
в Пуерто Ваярте есть Фор Сизонс, но море прохладнее
а есть Жиху...как его...Жухутанехо
там есть ризорт с пляжными каситами
где у тебя своя кровать на пляже
настоящая кровать с балдахином, и всё такое
но я ниче про этот ризорт низнаю
а море там теплее

я никак не могу ришицо

в Мексике сейчас убивают и вообще стрёмно. :rolleyes:

Манюня
11-02-2010, 04:55 PM
у вас рифанд на Мексику что-ли?не, на Аляска Айрлайнс
они памоему на Гаваи не летают
хотя я не смотрела
на Гаваях я уже многа раз была, а в Пуерто Ваярте и в Жиху ниразу ищё

Манюня
11-02-2010, 04:58 PM
в Мексике сейчас убивают и вообще стрёмно. места нада знать

Манюня
11-02-2010, 11:57 PM
Аляска на Гаваи летает, но с пересадкаме
ну иго нафиг

смешно
11-03-2010, 05:01 PM
места нада знать

сейчас уже и мест не осталось, везде бардак.

High_Smily
11-03-2010, 05:07 PM
тут про отпуска... где провести )
http://www.youtube.com/watch?v=DZ-AB2czdBQ&feature=related

Манюня
11-09-2010, 12:42 AM
с атпечатком этого имиджа на подкорке
пошла дальше думать об отпуске

Fursetka
11-09-2010, 10:12 AM
кто нибудь на [Norwegian Gem] из [NY] в круизе был?
я хочу на новый год.

Akela
11-09-2010, 10:13 AM
кто нибудь на [Norwegian Gem] из [NY] в круизе был?
я хочу на новый год.

Не уверен, что на [Gem], но на [Norwegian] на Новый год был.
Что тебя интересует?

Fursetka
11-09-2010, 10:21 AM
Не уверен, что на [Gem], но на [Norwegian] на Новый год был.
Что тебя интересует?

из [NY]?
как корабль, сервис и так далее
я на норвиджан не была никогда

Akela
11-09-2010, 10:23 AM
из [NY]?
как корабль, сервис и так далее
я на норвиджан не была никогда

С каждым годом всё хуже.

Я через минут 10 напишу. :34:

zvizda
11-09-2010, 10:27 AM
ледокол мой печаааален и боцман мой смоооооотрит на юг

Akela
11-09-2010, 10:39 AM
из [NY]?
как корабль, сервис и так далее
я на норвиджан не была никогда

Я много раз был на [Norwegian].
После того, как лет 5-6-7 назад их купила какая-то индонезийская компания, стало явно хуже. И качество еды и сервис.
Мне, честно говоря не очень..

Новый год на корабле - то же, что и Новый год в американском ресторане.
В 12 все завизжат, подуют в трубочки, станцуют, выпьют шампанского.

И всё.

Голубой огонек не показывают. ;)

Fursetka
11-09-2010, 10:51 AM
спасибо.
я представляла что голубого огонька не будет. да.

хочется куда то свалить, а лететь не хочется. вот делема.

Akela
11-09-2010, 11:03 AM
спасибо.
я представляла что голубого огонька не будет. да.

хочется куда то свалить, а лететь не хочется. вот делема.

У меня та же проблема.
И я хочу вместе с детьми.

Мы думали в Калифорнию, в Сан Франциско.

Fursetka
11-09-2010, 11:04 AM
У меня та же проблема.
И я хочу вместе с детьми.

Мы думали в Калифорнию, в Сан Франциско.

я тоже с детьми.
я не могу зимой уехать на пляж а детей не взять.

в Кали я не хочу, плюс мои дети там всё лето провели и так.
и потом туда надо лететь же.

Akela
11-09-2010, 11:06 AM
я тоже с детьми.
я не могу зимой уехать на пляж а детей не взять.

в Кали я не хочу, плюс мои дети там всё лето провели и так.
и потом туда надо лететь же.

:good: Same here.

Для меня лететь не проблема. Я не могу придумать куда...

Fursetka
11-09-2010, 11:07 AM
:гоод: Саме хере.

Для меня лететь не проблема. Я не могу придумать куда...

так на карибы, куда ж ещё то

Akela
11-09-2010, 11:09 AM
так на карибы, куда ж ещё то

Тоже вараинт.
Либо поехать не на Новый год, а на каникулы в феврале...

Fursetka
11-09-2010, 11:13 AM
в любом случае в доминикан не едь.
там не по далеку в хаити холера. они бояцца что может к ним распрастрониться тоже.

Malishka
11-09-2010, 11:16 AM
Тоже вараинт.
Либо поехать не на Новый год, а на каникулы в феврале...

Можно снять виллу на Ст. Мартине, будет очень здорово :34:

Akela
11-09-2010, 11:18 AM
в любом случае в доминикан не едь.
там не по далеку в хаити холера. они бояцца что может к ним распрастрониться тоже.

:34:
Нет, я в Доминикан не поеду.
Скорее на Арубу или Ст. Мартин.

Akela
11-09-2010, 11:18 AM
Можно снять виллу на Ст. Мартине, будет очень здорово :34:

Можно, но я препочитаю отели.

Malishka
11-09-2010, 11:29 AM
Можно, но я препочитаю отели.

ок
там есть хорошие отели тоже
В виллах саффсем не плохо, там есть [staff, cook, cleaning crew] и туда хорошо ехать если большая семья или компания

Инквизитор
11-09-2010, 08:59 PM
Кстати, насчет [Norwegian Gem ] на Новый год я думал, но блин трое с половиной суток внутри корабля - как-то не то... Плюс маршрут который я и без круза уже десять раз проездил...

Alechko
11-09-2010, 09:30 PM
У меня та же проблема.
И я хочу вместе с детьми.

Мы думали в Калифорнию, в Сан Франциско.

холодно там

Умница
11-10-2010, 12:03 PM
из [NY]?
как корабль, сервис и так далее
я на норвиджан не была никогда

Не знаю по поводу gem но на норвижен дон, впрочем как и на другой ncl, низачто. Лучше одтать деньги в чарити, если есть лишние, или не выделываца и купить билет на самолет тем самым сократив мучения от трех суток до 6 часов :)

Dova
11-10-2010, 12:20 PM
...тем самым сократив мучения от трех суток до 6 часов :)

LOL

Манюня
11-10-2010, 12:21 PM
я никогда про Норведжан даже нидумала, но мне нидавна пришла брошурка про их новые свитс

вот такие

я задумалась

http://www.luxuryta.com/files/luxuryta/nodes/2010/3836/pg_104_1.jpg

http://www.cruiseweb.com/ncl-imagelibrary/poh_cabin_gv_living_web.jpg

http://www.cruiseweb.com/ncl-imagelibrary/dawn_cabin_gv_bath_web.jpg

Манюня
11-10-2010, 12:31 PM
у них из ЛА кстате есть одно-ночный круиз
выходят в море на ночь, утром возвращаюца
я подумала романтично

Умница
11-10-2010, 01:10 PM
я никогда про Норведжан даже нидумала, но мне нидавна пришла брошурка про их новые свитс



Свитс-шмитс, во первых на таком корабле на такое деньги жалко, уверена что там будут плохо постиранные простыни и под краватью будут валяца бутылки прошлых лет(хорошо если бутылки), во вторых на корабле обычно столько разных развлекаловок, что в номер заходишь только переодеца, и самое главное на корабле укачивает особенна с боков, так что основное занятие лежать пластом на средней палубе и ждать пока приплывешь и будет твердая земля под ногами, и еще потом даже на земле кажеца что качает - фууууу

Fursetka
11-10-2010, 01:12 PM
Не знаю по поводу гем но на норвижен дон, впрочем как и на другой нцл, низачто. Лучше одтать деньги в чарити, если есть лишние, или не выделываца и купить билет на самолет тем самым сократив мучения от трех суток до 6 часов :)

да ладно, чё мучения та

я ж с детьми.. они там будут развлекаться по детским клубам, а я буду книжки читать, фильмы сомтреть и фэйшиалс разнообразные делать..
а и спать ещё.. и жрать,да.

Fursetka
11-10-2010, 01:13 PM
Свитс-шмитс, во первых на таком корабле на такое деньги жалко, уверена что там будут плохо постиранные простыни и под краватью будут валяца бутылки прошлых лет(хорошо если бутылки), во вторых на корабле обычно столько разных развлекаловок, что в номер заходишь только переодеца, и самое главное на корабле укачивает особенна с боков, так что основное занятие лежать пластом на средней палубе и ждать пока приплывешь и будет твердая земля под ногами, и еще потом даже на земле кажеца что качает - фууууу

ну что ты такое говоришь...про бычки. неможет быть.
а если тебя укачивает, то ненадо конечно :)

ciao
11-10-2010, 01:41 PM
кто-то еще хочет в круиз?

Fursetka
11-10-2010, 01:52 PM
кто-то еще хочет в круиз?

а што?
собираем компашку? :)

Dova
11-10-2010, 01:55 PM
а што?
собираем компашку? :)

ты тему Смешно про круиз не видела ? :nail:

и не надо :)

Fursetka
11-10-2010, 02:07 PM
ты тему Смешно про круиз не видела ? :наил:

и не надо :)

не, не видела
ну знаеш ли.. темы смешно эта ваще отдельная тема :)

Fursetka
11-10-2010, 02:07 PM
(пойду посмотрю всё же)

Буржуй
11-10-2010, 02:08 PM
Дов, ты луче написахи кагда в арубу в ол ю кян жрать едешь?

larsen
11-10-2010, 02:08 PM
ты тему Смешно про круиз не видела ? :наил:

и не надо :)

а что?
подушек вместо одежды набрать,,,

Fursetka
11-10-2010, 02:09 PM
а где тема смешно? где?

Буржуй
11-10-2010, 02:09 PM
а где тема смешно? где?

в нестандартном мышлении

Dova
11-10-2010, 03:00 PM
Дов, ты луче написахи кагда в арубу в ол ю кян жрать едешь?

:fig:

/в двух темах сразу ответила /

смешно
11-10-2010, 04:22 PM
У меня та же проблема.
И я хочу вместе с детьми.

Мы думали в Калифорнию, в Сан Франциско.

может лучше В Сан Диего, там зоопарк есть.

Fursetka
11-10-2010, 04:26 PM
в нестандартном мышлении

ничего не нашла

смешно
11-10-2010, 04:27 PM
ты тему Смешно про круиз не видела ? :nail:

и не надо :)


это там где ты сыр нарезала? :tongue:

смешно
11-10-2010, 04:28 PM
ничего не нашла


что ты хочешь узнать? задавай вопросы.

Fursetka
11-10-2010, 04:28 PM
что ты хочешь узнать? задавай вопросы.

ничего

смешно
11-10-2010, 04:29 PM
кто-то еще хочет в круиз?


Я хочу, уже два года не был.

смешно
11-10-2010, 04:32 PM
ничего


ОК. из NY невздумай круизить в Новый Год, волны выше крыши, будешь блевать по всей палубе. Только из Майями. Там и выбора полно.
Если ещё чего заинтересует, спрашивай, не стесняйся.

смешно
11-10-2010, 04:36 PM
я никогда про Норведжан даже нидумала, но мне нидавна пришла брошурка про их новые свитс

вот такие

я задумалась

http://www.luxuryta.com/files/luxuryta/nodes/2010/3836/pg_104_1.jpg

http://www.cruiseweb.com/ncl-imagelibrary/poh_cabin_gv_living_web.jpg

http://www.cruiseweb.com/ncl-imagelibrary/dawn_cabin_gv_bath_web.jpg


Норвиджиан? сразу вспоминаю историю про полотенца....

смешно
11-10-2010, 04:38 PM
:34:
Нет, я в Доминикан не поеду.
Скорее на Арубу или Ст. Мартин.


поехали на Сант Мартин, в Декабре, встретимся на Ориентал пляже. :34:

Манюня
11-10-2010, 05:53 PM
Норвиджиан? сразу вспоминаю историю про полотенца....
а что у Норвиджиан с полотенцами?

я вабще круизы не люблю...но фотки свитов пондравились

Baba_Yaga
11-10-2010, 09:53 PM
а что у Норвиджиан с полотенцами?

я вабще круизы не люблю...но фотки свитов пондравились

Вот сломается у кора-бля движок и будут тебя буксировать долго и занудно обратно в порт. И будешь ты в этом свите без работающего туалета... (навеяно последней историей со Сплендором)

Манюня
11-10-2010, 11:53 PM
тогда не поеду

Fursetka
11-11-2010, 11:14 AM
вот умеете вы абламать :obida:

Akela
11-11-2010, 11:28 AM
Поехали в Golden Gate?

Ватрушка
11-11-2010, 11:36 AM
а где вы ищите отпуска. на каких сайтах?

Манюня
11-11-2010, 11:44 AM
я тут люблю смотреть, особенно их Голд Лист http://www.concierge.com/cntraveler

Malishka
11-11-2010, 11:45 AM
Поехали в Голден Гате?

Это что?

Fursetka
11-11-2010, 11:55 AM
Поехали в Голден Гате?

а там есть лакшури свит?

Akela
11-11-2010, 12:26 PM
Это что?

Это недалеко от Плазы.

Akela
11-11-2010, 12:27 PM
а там есть лакшури свит?

Нет, но я могу зарезервировать весь этаж. Только зачем нам с тобой столько комнат?

Malishka
11-11-2010, 12:54 PM
Это недалеко от Плазы.

Что за плаза? :1: /пардон я тут как слон в бакалейной лавке видимо/

Fursetka
11-11-2010, 01:45 PM
Нет, но я могу зарезервировать весь этаж. Только зачем нам с тобой столько комнат?

пусть будет.
мы ж на неделю

Akela
11-11-2010, 03:06 PM
Что за плаза? :1: /пардон я тут как слон в бакалейной лавке видимо/

Plaza Hotel (http://www.theplaza.com/)

Akela
11-11-2010, 03:06 PM
пусть будет.
мы ж на неделю

Да. Там и пляж рядом.

Lakomka
11-11-2010, 04:13 PM
а где вы ищите отпуска. на каких сайтах?

ты хочешь с Манюней поехать? :rofl:

Ватрушка
11-11-2010, 08:18 PM
ты хочешь с Манюней поехать? :rofl:
ээээ.. скорее нет, чем да:rolleyes:

смешно
11-12-2010, 02:59 PM
а что у Норвиджиан с полотенцами?

я вабще круизы не люблю...но фотки свитов пондравились

свит то может и красивый, но надо ещё смотреть что за ship, у них fleet довольно старый. хорошо отношусь к круизам если НОВЫЙ корабль, что-бы без вони.

Akela
11-12-2010, 03:22 PM
свит то может и красивый, но надо ещё смотреть что за шип, у них флеет довольно старый. хорошо отношусь к круизам если НОВЫЙ корабль, что-бы без вони.

- Слушай, а давай к нам в казарму приведем козла.
- А вонь?
- Привыкнет. Мы же привыкли.

;)

Манюня
11-15-2010, 02:56 PM
о
ещё одна посибилити для лыжного вакейшена
Монтаж открывают в Диер Валей
http://www.montagedeervalley.com/deer-valley-ski-resorts.php?__utma=1.715434020.1289854286.12898542 86.1289854286.1&__utmb=1.1.10.1289854286&__utmc=1&__utmx=-&__utmz=1.1289854286.1.1.utmcsr=click2|utmccn=MHRro oms110110|utmcmd=email&__utmv=-&__utmk=144744244

правда в Тахо есть казино

Fursetka
11-17-2010, 01:47 PM
вообщем едем сюда, но не на новый год а пару недель спустя.
http://www.atlantis.com/default.aspx

на новый год едем на лыжи.. это конечно не для меня.. но дети и ихний папа любит. я буду в хот табе греться. с другими мамами.

Манюня
11-17-2010, 02:08 PM
там хорошо, но многа народу
а на лыжи куда?

Fursetka
11-17-2010, 02:14 PM
там хорошо, но многа народу
а на лыжи куда?

насчё атлантиса, да. я знаю. но дети там балдеют же.

а на лыжи в катскилские горы. хотя судя по погоде пока, снега не будет нифига. но там большая компания, детей много. так что им всё равно будет весело.

Манюня
11-17-2010, 02:17 PM
вы там домик снимаете, или там ризорт?
я про лыжи

Fursetka
11-17-2010, 02:17 PM
вы там домик снимаете, или там ризорт?
я про лыжи

ризорт какой то, я не помню как называется. друзья всё забронировали.