View Full Version : Отпуска
Второй год все порываюсь до лэйк джордж проехать и нифига.Где есть места ище живописные от НЙ с красивым озером?
поближе к лету напомни- расскажу где
даже с пушками )
Джентльмен
03-04-2013, 12:13 PM
Второй год все порываюсь до лэйк джордж проехать и нифига.Где есть места ище живописные от НЙ с красивым озером?
в северных (от НЮ сити) штатах - Нью Хампшире, Вермонте и Майне навалом красивые мест с лесами и озерами
а от вас можно и в Пенсильванию поехать (поконо например)
смешно
03-04-2013, 09:26 PM
думаю куда можно с детьми в конце августа на недельку, а?
Кейп код.
реднек
03-04-2013, 09:52 PM
можно в какуюнибудь амиш каунти поехать
хотя там тоже жарко
и кондишинов у них нет
Это максимум на пол дня развлечение.
Miami Vice
03-04-2013, 10:06 PM
Кейп код.
Главное чтобы стикер купили а то не попадут.
http://shop.slyrox.ihoststudio.com/images/products/Copy%20of%20B5150.jpg
Джентльмен
03-04-2013, 10:27 PM
Кейп код.
в конце августа там начинает холодать - южнее бы
Miami Vice
03-04-2013, 10:43 PM
в конце августа там начинает холодать - южнее бы
Включая Лейбор Дэй обычно ещё тепло. А неделя-две после вааще бархатный сезон. Вода ещё достаточно теплая окунуться но толп туристов уже давно нет. Цены в гостиницах или домиков божеские. Без трафика. И грибы, грибы, грибы.
Fursetka
03-05-2013, 08:05 AM
мы решили поехать в нью порт. на пару дней.
ну это так, предварительно.
aprilneverends
03-05-2013, 08:32 AM
мы решили поехать в нью порт. на пару дней.
ну это так, предварительно.
заедьте в Мистик по дороге если еще не были предложил я, детям будет интересно. там типо сипорт, со всякими интерактивными хэппенингс для детей
Fursetka
03-05-2013, 08:39 AM
заедьте в Мистик по дороге если еще не были предложил я, детям будет интересно. там типо сипорт, со всякими интерактивными хэппенингс для детей
о , спасибо
Монашка
03-05-2013, 08:40 AM
Кейп код.
и завыть от тоски...............
Miami Vice
03-05-2013, 08:47 AM
и завыть от тоски...............
Так кто ж на Кейп тусоваться ездит? :120: Именно для пассивного отдыха от городской суеты, подышать чистым морским воздухом и т.п. Для тусовки - в Майями, Вегас, Канкун.
Монашка
03-05-2013, 08:50 AM
Так кто ж на Кейп тусоваться ездит? :120: Именно для пассивного отдыха от городской суеты, подышать чистым морским воздухом и т.п. Для тусовки - в Майями, Вегас, Канкун.
те, кто не знают, те и ездят
верят всяким Смешно и едут...
Miami Vice
03-05-2013, 09:28 AM
те, кто не знают, те и ездят
верят всяким Смешно и едут...
А может он едут чтобы иметь шанс хоть одним глазом но посмотреть на самого Смешно?
Джентльмен
03-05-2013, 08:26 PM
а Атлантик Сити совсем разбомбило? я туда когда то с удовольствием ездил - днем на пляж вечером погулять по бодвоку, посмотреть концерт, выкинуть чуток тугриков в казино
гораздо лучше вашего кайп кода
p.s. на кайпе для развлечений есть p-town - если не лень ехать
Брюнетко
03-08-2013, 02:17 PM
заедьте в Мистик по дороге если еще не были предложил я, детям будет интересно. там типо сипорт, со всякими интерактивными хэппенингс для детей
а что это? :239:
Miami Vice
03-08-2013, 02:22 PM
а что это? :239:
Городок в Конн. Морского посола. Там есть какой-та морской музей и просто вотерфронт с лодками и романтикой. Типа Ньюпорта в РИ или Рокпорта в МА.
Брюнетко
03-08-2013, 02:28 PM
Городок в Конн. Морского посола. Там есть какой-та морской музей и просто вотерфронт с лодками и романтикой. Типа Ньюпорта в РИ или Рокпорта в МА.
wow
это то что мне нужно
thanx!!!!!
http://mystic.org/browse/what-to-do/fun-for-kids
Манюня
04-11-2013, 11:57 PM
о, в России открываецо первый Фор Сизонс
в Питере http://www.fourseasons.com/stpetersburg/
Брюнетко
04-12-2013, 08:06 AM
нада ехать :246:
Nabludatel'
04-12-2013, 10:25 AM
нада ехать :246:
о, живая
Брюнетко
04-12-2013, 10:39 AM
о, живая
не торопись с выводами
/оторвала себе ухо, положила в карман/
не торопись с выводами
/оторвала себе ухо, положила в карман/
а что тебе грозило? почему ты еще живая?
в смысле- почему это - радость ?
в смысле...лол...почему это вызвало удивление ? )))
Брюнетко
04-12-2013, 10:46 AM
а что тебе грозило? почему ты еще живая?
в смысле- почему это - радость ?
в смысле...лол...почему это вызвало удивление ? )))
а ты не рада чтоли? :239:
а ты не рада чтоли? :239:
я там обьяснилась, читайте форум:122:
почему вопрос такой появился?
не нуди (с) )))
плин
всёсмешалосьвдомеболконских ))))
ответ на репу
Miami Vice
04-12-2013, 11:02 AM
о, живая
И самое главное - теперь огнеупорная.
Fursetka
04-15-2013, 09:02 AM
был пожар?
Манюня
04-22-2013, 04:49 PM
тут себе на заметку
Ориент Икспрес открыл новый отель в Санта Барбаре
http://www.orient-express.com/web/orex/collection/hotels/el_encanto.jsp
klukva
05-21-2013, 11:06 AM
ребята если кому-то попадутся хорошие дилы на Мексику скиньте ссылки пожалуйста.
Манюня
06-09-2013, 10:13 PM
себе на заметку
в Греции - сюда
http://www.relaischateaux.com/en/sea...urant/elounda/
Экспортёр
06-09-2013, 10:22 PM
себе на заметку
в Греции - сюда
http://www.relaischateaux.com/en/sea...urant/elounda/
PAGE NOT FOUND - елунда какая то...
Манюня
06-09-2013, 10:29 PM
хм
вот этат
http://www.eloundamare.com/en/home
Манюня
07-19-2013, 12:28 PM
я даже не знала что у Даласа такая большая коллекция импрессионистов http://away.com/features/top-ten-us-art-cities-1.html?page=2
теперь в Далас хачу :122:
Бугор
07-19-2013, 12:29 PM
я даже не знала что у Даласа такая большая коллекция импрессионистов http://away.com/features/top-ten-us-art-cities-1.html?page=2
теперь в Далас хачу :122:
дважды меня в Далласе пытались ограбить
и оба раза в приличных районах
Манюня
07-19-2013, 12:30 PM
дважды меня в Далласе пытались ограбить
и оба раза в приличных районахв музее не пытались?
это важно
Бугор
07-19-2013, 12:31 PM
в музее не пытались?
это важно
нет, в музее не было
ты уже расхотела в Даллас?
Манюня
07-19-2013, 12:33 PM
нет, я всегда хочу когда обещают много Ренуара
но так как мальчикам там делать нечего, я туда вряд ли попаду
а сама я наверно не поеду
Манюня
10-24-2013, 07:52 PM
достроили :130:
http://www.travelweekly.com/Caribbean-Travel/Aruba-set-for-Ritz-Carlton-opening/
Манюня
10-28-2013, 04:23 PM
Принцыс круизы из ЛА плавают http://www.princess.com/find/searchResults.do?time=289&trade=&ship=&duration=&port=LAX&date=&order=&filterBy=&tourdur=&ppax=&meta=I&noOfPax=2&resType=C&bID=PCDIR&pageOffset=
оказываеца
я думала отсюда тока Карнавал с Роялом
чем хорош Принцыс то это одна из линий где тебя не асайнают за какой то стол
а сидишь где и когда хочешь
Экспортёр
10-28-2013, 04:50 PM
Принцыс круизы из ЛА плавают http://www.princess.com/find/searchResults.do?time=289&trade=&ship=&duration=&port=LAX&date=&order=&filterBy=&tourdur=&ppax=&meta=I&noOfPax=2&resType=C&bID=PCDIR&pageOffset=
оказываеца
я думала отсюда тока Карнавал с Роялом
чем хорош Принцыс то это одна из линий где тебя не асайнают за какой то стол
а сидишь где и когда хочешь
Давно уже. Мене их со склада видать даже...
Экспортёр
10-28-2013, 04:51 PM
Wow! Они и на Гавайи из ЛА ходят! А я не знал. Благодарность Мане за ссылку! Осталось найти 2 недели для отпуска!
Манюня
10-28-2013, 04:57 PM
а в Коста Рику не хошь?
Los Angeles, California | Puerto Quetzal, Guatemala | Puntarenas, Costa Rica | Fuerte Amador, Panama (for Panama City) | Panama Canal, Panama | Cartagena, Colombia | Aruba | Ft. Lauderdale, Florida
а вот прелести круза по морю-до острова мне не понятны
и не на пляже, и не на экскурсии...в чем тогда смысл? этого плавучего алл-инклюзива ? :)
Манюня
10-28-2013, 04:58 PM
а ещё можно в Перу и Чили
Los Angeles, California | Cabo San Lucas, Mexico | San Juan del Sur, Nicaragua | Puntarenas, Costa Rica | Lima (Callao), Peru | Pisco (San Martin), Peru | La Serena (Coquimbo), Chile | Santiago (Valparaiso), Chile
Манюня
10-28-2013, 05:00 PM
ыыыыыыыыыыыыыыы
111 дней
Los Angeles, California | Honolulu, Hawaii | Cross International Date Line | Apia, Western Samoa | Bay of Islands, New Zealand | Auckland, New Zealand | Sydney, Australia | Cairns, Australia | Darwin, Australia | Bandar Seri Begawan (Muara), Brunei | Kota Kinabalu, Malaysia | Hong Kong, China | Ho Chi Minh City (Phu My), Vietnam | Bangkok (Unithai), Thailand | Singapore | Cochin, India | Mumbai, India | Muscat (Mina Qaboos), Oman | Dubai, United Arab Emirates | Aqaba (for Petra), Jordan | Luxor/Karnak (Safaga), Egypt | Suez Canal, Egypt (Scenic Cruising) | Sorrento, Italy (for Capri & Pompeii) | Rome (Civitavecchia), Italy | Portofino, Italy | Nice, France | Barcelona, Spain | Seville (Cadiz), Spain | Madeira (Funchal), Portugal | Bermuda (Hamilton) | Ft. Lauderdale, Florida | Curacao | Cartagena, Colombia | Panama Canal, Panama | Puerto Quepos, Costa Rica | Topolobampo, Mexico | Cabo San Lucas, Mexico | Los Angeles, California
Экспортёр
10-28-2013, 05:07 PM
а вот прелести круза по морю-до острова мне не понятны
и не на пляже, и не на экскурсии...в чем тогда смысл? этого плавучего алл-инклюзива ? :)
Некоторые люди бояЦЦо летать... :110:
Некоторые люди бояЦЦо летать... :110:
лол
... это единственное обьяснение ))))
Манюня
10-28-2013, 05:22 PM
Некоторые люди бояЦЦо летать... :110:ну почему
сам икспериенс на корабле - куда не глянешь, море
карашо
тебе ли не знать
я вот думала на 3хдневный или 4хдневный
просто так, для фана
никуда особо не плывешь - там до Инсенады или Ванкувера, и всё
зато типа плавучий отель, детям разные интересности, у них там много развлекухи
вот осталось тока мужа уговорить, лол
Манюня
10-30-2013, 03:00 PM
все нормальные резорты в Тахо на Новый Год хотят минимум 5 ночей
убица нивстать
а ни в Тахо я не хочу, потому что мне нужно гэмблинг :102:
где нибудь ещё есть гэмблинг с лыжами кроме Тахо?
Alex_3112
10-30-2013, 04:07 PM
где нибудь ещё есть гэмблинг с лыжами кроме Тахо?
Колорадо?
Манюня
10-30-2013, 04:37 PM
а где там казино?
Манюня
10-30-2013, 04:37 PM
вобще, в Тахо можно просто дом снять
тогда нет минимума ночей
Alex_3112
10-30-2013, 09:45 PM
а где там казино?
http://www.colorado.com/articles/colorado-ski-vacation-alternative-winter-day-central-city-black-hawk
Но я там не был.
Манюня
10-31-2013, 10:33 AM
ух ты, спасиба
Манюня
10-31-2013, 10:38 AM
ну вот, тока я обрадовалась
а тут такое
Colorado is a limited stakes gambling state, which means that gaming patrons are limited to a maximum bet of $5 per wager.
ыыыыыыыыыыыыыыы
111 дней
Это типа кругосветка Терь тока где 111 дней выкроить))
Alex_3112
10-31-2013, 02:03 PM
ну вот, тока я обрадовалась
а тут такое
In 2009, the stakes in Colorado casinos rose from the previous maximum bet of $5, all the way up to the new limit of $100!
Манюня
10-31-2013, 02:55 PM
да?
ура
Манюня
10-31-2013, 03:33 PM
мне всё время кажется что если вобще какие то лимиты, то казино небось какие то задрипанные
типа комната с парой столов и парой автоматов
надо пойти почитать тех кто там был
задрипанность казино меня будет сильно удручать, после Вегаса то
Alex_3112
10-31-2013, 04:00 PM
задрипанность казино меня будет сильно удручать, после Вегаса то
После Вегаса уж не знаю, чем тебя можно удивить - Макао или Монте-Карло?
Манюня
10-31-2013, 04:02 PM
нет, ну почему
в Палм Спрингсе меня не удручают, они понастроили ничем не хуже вегасовских
в Тахо наскока я помню тоже, примерно того же уровня
а вот нащет колорадских я не уверена :102:
но я почитаю, спасибо за наводку
fugitive
01-16-2014, 09:43 AM
Весной поеду туда, где можно лежать на берегу,смотреть вдаль видеть парус и чтоб рядом был стакан хорошего виски.
Манюня
06-17-2014, 01:53 PM
круиз с детьми вот думаю
а?
я тут читаю про новые Принцессы
вот одна из них
Royal Princess: Expansive indoor/outdoor play areas on the Royal Princess (and soon to debut sister ship Regal Princess) include a teen club, with its own sunning loungers and wading pool, and a separate outdoor living room-like lounge for the age 8 to 12 set. Tots get to ride around a designated space on a fleet of tricycles. Outdoor areas also include an open-air playground complete with spinners and a slide. The creative activities program includes Junior Chef classes, science experiments and a youth-focused yoga program.
а какие ещё хорошие судна для детей?
кто ездил, кому где понравилось?
Odinokiy_Ostrov
06-17-2014, 01:58 PM
круиз с детьми вот думаю
а?
я тут читаю про новые Принцессы
вот одна из них
а какие ещё хорошие судна для детей?
кто ездил, кому где понравилось?
На всех кораблях есть много разных детских [activities]. Скучно им не будет. Но, конечно, лучше всего для детей [Disney Cruises].
Манюня
06-17-2014, 02:13 PM
моя агентша отговаривает от Диснея
говорит, уровень так себе
Odinokiy_Ostrov
06-17-2014, 02:15 PM
моя агентша отговаривает от Диснея
говорит, уровень так себе
Я согласна с твоей агентшей про уровень. Но для детей там больше всего фана. Но, в общем-то, [activities] везде есть, так что, я бы выбирала по уровню, а детям найдётся что делать на любом корабле.
NataliaLA
06-17-2014, 03:18 PM
моя агентша отговаривает от Диснея
говорит, уровень так себе
Друзья (три пары с двумя детьми в каждой паре )в восторге. Именно для детей там всё....дети не заскучают точно
Рс. Они не вместе все были, а в разное время. Судя по фото всяких разных мероприятий там море ;-)
Манюня
06-17-2014, 04:33 PM
мне как то хочется чтоб и для детей много чего было, и для нас приемлимо
агентша мне категорически Дисней сказала "даже не думай, тебе не понравится"
в этом отношении Принцесса смотрится хорошо, но вместо того чтоб перелопачивать другие лакшери лайнз в отношении "а что у вас есть", я думала может кто то на такие ездил и знает где для детей лучше
я понимаю что на всех крузах есть что то для детей, но хочется где самая лучшая комбинация их развлечений и нашего комфорта
NataliaLA
06-17-2014, 05:20 PM
На Гавайях детские резорты, я слыша только хорошие отзывы, но overpriced. (Не круиз, сорри)
Манюня
06-17-2014, 05:21 PM
нет, нет, Гаваи я не люблю
я знаю про Аулани, да
но низачто
Манюня
06-17-2014, 05:22 PM
ещё Грэнд Вайлеа кстати, для детей ну ваще что то
огромный вотерпарк
мы мимо гуляли когда, я была очень импресд
(если соберешься в Гаваи, мне агентша очень Гранд Вайлею нахваливала)
NataliaLA
06-17-2014, 05:28 PM
ещё Грэнд Вайлеа кстати, для детей ну ваще что то
огромный вотерпарк
мы мимо гуляли когда, я была очень импресд
(если соберешься в Гаваи, мне агентша очень Гранд Вайлею нахваливала)
Спасибо. Я тоже не люблю Гавайи ;)
Но запомню
А вроде самый огромный круиз корабль это -Оазис морей.
Манюня
06-18-2014, 04:53 PM
это Роял Карибиан, да?
я их нихачу
это Роял Карибиан, да?
я их нихачу
Да ,этой компании корабль а Принцесса разве не из этой тож круиз компании?
Манюня
06-18-2014, 05:24 PM
нет, Принцесса это другая компания
у них разные Принцессы: Роял, Ригал, Емералд, Гранд...
нет, Принцесса это другая компания
у них разные Принцессы: Роял, Ригал, Емералд, Гранд...
Я как знаю НЮ ближе Норвежиан круиз компания.Никуда ехать нинада прям так с Нью Йорка,сел и поехал))
Манюня
06-18-2014, 05:41 PM
Принцесса ходит с ЛА, но старые карабли
хочется на самом новеньком, а тот тока с Флориды ходит :(
Манюня
06-18-2014, 06:04 PM
хазяйке на заметку
http://www.cnn.com/2014/06/18/travel/california-best-coastal-hotels/
Манюня
06-18-2014, 06:05 PM
омайгад, кто там писал что любит кэмпинг
El Capitan Canyon
Just north of Santa Barbara in a coastal nook, El Capitan Canyon promotes a life lived outdoors, with some extra comfort.
Dubbed glamping, guests stay in heated safari tents or cedar cabins decked out in Native American décor with raised beds, private outdoor picnic tables and fire pits. Add to the mix a pool, gourmet restaurant, market, and access to hiking trails and the beach. Rates start at $155. www.elcapitancanyon.com.
larsen
06-18-2014, 06:22 PM
cruise like a prison)))
for me :314:
NataliaLA
06-18-2014, 07:34 PM
омайгад, кто там писал что любит кэмпинг
Www.buzzfeed.com/justinabarca/camp-idontwanngoa?bffb&s=mobile
смешно
07-01-2014, 10:04 PM
cruise like a prison)))
for me :314:
вам просто не повезло.
Манюня
07-03-2014, 01:02 PM
отпуск забукала
тут рядышком, нидалеко :314:
Quanty
07-03-2014, 09:55 PM
отпуск забукала
тут рядышком, нидалеко :314:
спасибо. а то мы волновались!
Adrina
07-04-2014, 04:06 PM
:8:
Экспортёр
07-04-2014, 08:41 PM
отпуск забукала
тут рядышком, нидалеко :314:
Сдаёшь позиции, Маня! Это из-за детей, да? Я тоже разрываюсь между колледж фандом, новой лодкой и вакейшЫном... :110:
Манюня
07-05-2014, 12:03 AM
ну мы щаз лимитированы августом, из за мальчика
с пересадками из за детей неохота связыватся
а куда здесь напрямую поедешь?
в мексике жарко, Гаваи я нилюблю
будем в местном море недельку бултыхацо
nat123
07-05-2014, 09:59 AM
ну мы щаз лимитированы августом, из за мальчика
с пересадками из за детей неохота связыватся
а куда здесь напрямую поедешь?
в мексике жарко, Гаваи я нилюблю
будем в местном море недельку бултыхацо
я не люблю, я люблю.......Димушу уже никто вообще уже не спрашивает:217:
смешно
07-05-2014, 05:17 PM
летом ни разу не был в отпуске. у нас и так хорошо.
larsen
07-05-2014, 05:22 PM
вам просто не повезло.
axa :314:
v zhizni )
Fursetka
07-05-2014, 05:25 PM
летом ни разу не был в отпуске. у нас и так хорошо.
потому что в отпуск ездиш только на пляж?
Дженни
07-05-2014, 05:29 PM
у меня знакомый из флориды улетел на аляску
в отпуск :8:
Fursetka
07-05-2014, 06:58 PM
у меня знакомый из флориды улетел на аляску
в отпуск :8:
нормально
какбудто кроме пляжа ничего больше нет
Ксюша Собчак
07-05-2014, 11:06 PM
Фурся а ты то когда на Аляску?
Fursetka
07-06-2014, 09:56 AM
Фурся а ты то когда на Аляску?
я в августе. сижу жду.
Дженни
07-06-2014, 10:12 AM
я в августе. сижу жду.
уже захотела? а так отбрыкивалась :102:
Fursetka
07-06-2014, 10:14 AM
уже захотела? а так отбрыкивалась :102:
отчего я отбрыкивалась?
Дженни
07-06-2014, 10:18 AM
отчего я отбрыкивалась?
от аляски, нет? или я путаю
Fursetka
07-06-2014, 10:19 AM
от аляски, нет? или я путаю
нее
то айсланд. вулкан 6 ти дневный поход.
я таки отбрыкалась, во всяком случае на этот год.
аляска это ж кайф. крузшип. то сё.
Дженни
07-06-2014, 10:24 AM
нее
то айсланд. вулкан 6 ти дневный поход.
я таки отбрыкалась, во всяком случае на этот год.
аляска это ж кайф. крузшип. то сё.
аааа ок. а я думала на самолете полетите с каяком...
Fursetka
07-06-2014, 10:25 AM
аааа ок. а я думала на самолете полетите с каяком...
до сиатла на самолёте а там на корабле. без каяка. славатехосподи
С Аляски привезите много палтуса.Така вкуснущая рыба оказываеться.:217: Или в нэткостк её так хорошо готовять.9 дол паунд плинь,готовой уже правда.
Fursetka
07-15-2014, 12:51 PM
куда можно сьездить на дня два, не далеко от [NY]. на машине чтоб? тока не апстейт с поконос плиз
marfa1
07-15-2014, 12:57 PM
фурся, а что за круиз на аляску, что там в програме?
Fursetka
07-15-2014, 01:01 PM
фурся, а что за круиз на аляску, что там в програме?
ойййй чево там тока нет
ну вообщем остановок 5 помоему, в разных городах. на эти как их ..[glaciers] сматреть будем
на медведей, на китов, хайкать по тайге, салмона ловить
ну и по вечерам, свистопляски, обжираловка и обпиваловка.
NataliaLA
07-15-2014, 02:52 PM
ойййй чево там тока нет
ну вообщем остановок 5 помоему, в разных городах. на эти как их ..[glaciers] сматреть будем
на медведей, на китов, хайкать по тайге, салмона ловить
ну и по вечерам, свистопляски, обжираловка и обпиваловка.
Красота. Надолго?
Манюня
07-15-2014, 03:06 PM
Завалимся в Карлсбад на недельку
(ответ на репу)
Fursetka
07-15-2014, 05:14 PM
Красота. Надолго?
не. на неделю всего.
larsen
07-15-2014, 05:59 PM
не. на неделю всего.
ne zabud' s medvedem sfotografirovat'sja :314:
Fursetka
07-16-2014, 07:41 AM
не забудь с медведем сфотографироваться :314:
может и сфотографируюсь :)
Манюня
08-12-2014, 04:57 PM
вот кому надо хороший резорт нидалеко от ЛА для детей http://www.lacosta.com/
нам всё очень понравилось
детям есть: фонтанчиковая площадка, песочный пляж прямо на детском басейне, детский басейн где детям вода по грудь, детские горки, детский клуб где можно оставить поиграть на вечер или на пол дня (у нас тока Муся там на часик попросила остаться, а так мы не пользовались, но выглядит очень классно - аквариум там, и поделки, и разные соревнования), в пятницу и суботу вечером кино под звездами детское показывают, каждый вечер пекут на огне зефир (ну маршмелоус, как они по русски?)
а вот тут замечательный пляж для бейбиков, просто чудо, вода им по пояс и никаких волн, бултыхайся скока хочешь, и чистенько - мы правда на неделе были, я даже не представляю какой там зоопарк наверно на выходных
http://www.mydanapoint.com/things-to-do/baby-beach
Манюня
08-12-2014, 04:58 PM
найти бы такой детский пляж поближе, никто не знает?
я гуглала и не нашла :(
Манюня
08-12-2014, 05:15 PM
о, вроде этот похож http://beaches.lacounty.gov/wps/portal/dbh/home/detail/?current=true&urile=wcm:path:/dbh+content/dbh+site/home/home+detail/marina+beach
надо будет попробовать :130:
Манюня
08-12-2014, 05:22 PM
тьху, моя ошибка была что я гуглала Baby Beach, а они их называют Mother's Beach
тут целый лист
http://www.savvysassymoms.com/blog/guide-to-mothers-beaches-in-southern-california/
сюда загружу чтоб не забыть
Adrina
08-12-2014, 06:08 PM
Скоро отпуск, can't wait!!! :185:
Adrina
08-19-2014, 08:08 PM
Видели сегодня такое чудо.
Дорога туда ужасная, поворотов не счесть, плюс мороз, зато увидели восход солнца на высоте 10,000 feet.
Haleakala Crater
http://www.listofimages.com/wp-content/uploads/2014/02/Haleakala-National-Park-Maui-Hawaii-Volcanoes-Crater.jpg
Фотка если че, не моя)
Alex_3112
08-19-2014, 10:40 PM
Видели сегодня такое чудо.
Дорога туда ужасная, поворотов не счесть, плюс мороз, зато увидели восход солнца на высоте 10,000 feet.
Haleakala Crater
Эх, завидую вам! А у меня было вот только такое:
82867
Манюня
08-19-2014, 11:56 PM
а мы его вот таким видели (фотка моя)
Adrina
08-20-2014, 12:46 AM
Я свои дома разберу, но не думаю что есть что-то decent. Во-первых, народу было много, толпились и бо-вторых руки замерзли, чик фотку и обратно в карманы.
SergeNY
08-20-2014, 06:26 AM
Молюсь, шоп в Атлантике не было ураганов в первой половине Сентября :223:
Манюня
08-20-2014, 02:03 PM
а мы его вот таким видели (фотка моя)а больше всего мне понравилась туда дорога над облаками
Манюня
08-20-2014, 02:07 PM
Адрина, если вы ещё там, вот на это луау сходите
http://www.feastatlele.com/
Экспортёр
08-20-2014, 02:27 PM
А Манюне - лишь бы похавать! :111: На рыбалку из Лахайны ездили? На зип лайнах катались? Вертолёты там ещё есть...
Манюня
08-20-2014, 02:29 PM
тю, мы на вертолете тоже катались
и на подводной лодке, смотрели затанувшие карабли
но луау то такое красочное, танцуют тебе историю всю
там нетока пожрать :235:
Экспортёр
08-20-2014, 02:42 PM
тю, мы на вертолете тоже катались
и на подводной лодке, смотрели затанувшие карабли
но луау то такое красочное, танцуют тебе историю всю
там нетока пожрать :235:
Да ну сколько раз можно слушать ту унылую историю этих обленившихся и оборзевших аборигенов?!
Манюня
08-20-2014, 02:48 PM
курасиво было
очень
Alex_3112
08-20-2014, 04:31 PM
Адрина, если вы ещё там, вот на это луау сходите
http://www.feastatlele.com/
Гроза фигуры! :131:
Сначала накормили ужином, а потом оказывается, что таких ужинов там четыре! :)
Adrina
08-20-2014, 08:37 PM
Кроме Haleakala, были в [Paia], хайкали к [Twin Falls], ездили в [Iau State Park] -самое впечатляющеe здесь место, на мой взгляд, ну и купались в [Makena Beach]. Надеюсь еще многое успеть до воскресенья. :)
Манюня
08-20-2014, 08:46 PM
Iau красиво, особенно после обеда
там такой все-пронизывающий волшебный свет
Alex_3112
08-20-2014, 10:09 PM
хайкали к [Twin Falls]
А до Ханы не добрались?
Мне больше всего понравился Waianapanapa park по дороге.
Манюня
08-22-2014, 05:26 PM
правда красиво?
тут пришло от них напоминание
в этом отеле мы провели наш первый валентайн :122:
Adrina
08-23-2014, 01:03 PM
Адрина, если вы ещё там, вот на это луау сходите
хттп://щщщ.феастатлеле.цом/
У нас уже были резервейшнз на другое луау. Луау, конечно [was on our to-do list], но ни гавайская еда, ни музыка у меня особого восторга не вызывают. Шоу конечно красочное, но вот музыка мне кажется однообразной, да и постоянные сочетания гласных не очень-то приятно на слух.
Adrina
08-23-2014, 01:05 PM
А Манюне - лишь бы похавать! :111: На рыбалку из Лахайны ездили? На зип лайнах катались? Вертолёты там ещё есть...
Зиплайны - yesss! 8-zipline tour in Kaanapali:182: Мы не по рыбалке, а на вертолеты уже времени не хватило. В следующий раз)
Adrina
08-23-2014, 01:07 PM
А до Ханы не добрались?
Мне больше всего понравился Щаианапанапа парк по дороге.
Не доехали. Хотя было еще 3-4часа дня, решили ехать обратно. Мы уже на месте подумали, что правильней всего ехать туда спокойно, остаться на ночь и уже утром обратно.
Экспортёр
08-24-2014, 04:58 PM
правда красиво?
тут пришло от них напоминание
в этом отеле мы провели наш первый валентайн :122:
Какие то волны непонятные. В Каанапали поприличнее! :110:
Derevnya
08-31-2014, 09:22 AM
Собрался сплавать по южным Карибам в начале ноября на корабле. в первый раз. Из Сан Хуана. Карнивал вроде дешевле. но говорят там одни реднеки.
SergeNY
09-02-2014, 09:08 AM
Собрался сплавать по южным Карибам в начале ноября на корабле. в первый раз. Из Сан Хуана. Карнивал вроде дешевле. но говорят там одни реднеки.
улетаю туда на неделю в субботу. В олл инклусив. Там, обычно, европейцы и аргентинцы. Много русских из Германии. Из России тоже есть.
Derevnya
09-03-2014, 09:59 AM
улетаю туда на неделю в субботу. В олл инклусив. Там, обычно, европейцы и аргентинцы. Много русских из Германии. Из России тоже есть.
В Доминикану? а про пароход есть советы ?
SergeNY
09-03-2014, 10:19 AM
В Доминикану? а про пароход есть советы ?
Да, в Доминикану... я не люблю круизные лайнеры, честно говоря...
Экспортёр
09-03-2014, 12:32 PM
Да, в Доминикану... я не люблю круизные лайнеры, честно говоря...
Из отеля только никуда не ходи! Даже на экскурсии :110:
Sarochka
09-03-2014, 07:27 PM
Из отеля только никуда не ходи! Даже на экскурсии :110:
ой, мексикой пугают, джамайкой пугают, уже и доминиканой тоже
а нефиг бухать, как скоты, чтоб потом не помнить, где валялся и кто ограбил
нормальных не трогают
Экспортёр
09-03-2014, 09:55 PM
ой, мексикой пугают, джамайкой пугают, уже и доминиканой тоже
а нефиг бухать, как скоты, чтоб потом не помнить, где валялся и кто ограбил
нормальных не трогают
Мексикой как раз никто и не пугает. :110: А сама типа трезвенница - ни капли в рот, ни сантиметра... (с) :111:
Derevnya
09-03-2014, 09:56 PM
ой, мексикой пугают, джамайкой пугают, уже и доминиканой тоже
а нефиг бухать, как скоты, чтоб потом не помнить, где валялся и кто ограбил
нормальных не трогают
а я таки обблюю им корабль. традиции надо соблюдать. без традиции человек ничто
SergeNY
09-04-2014, 11:18 AM
Из отеля только никуда не ходи! Даже на экскурсии :110:
спасибо за совет... Знаем, плавали :110:
microb
09-04-2014, 11:25 AM
ой, мексикой пугают, джамайкой пугают, уже и доминиканой тоже
а нефиг бухать, как скоты, чтоб потом не помнить, где валялся и кто ограбил
нормальных не трогают
На Ямайку я летала, причем в Кингстон, где преступность выше, чем в остальных местах. Даже дикарями на Blue mountain ездили. Почти 3 недели там была, осталась жива
SergeNY
09-04-2014, 12:14 PM
да, в Доминикане, конечно, нищета жуткая... 50 метров от границы пляжа уже малоприятно... Я к дикарям ходил собак кормить, жалко ибо...
microb
09-04-2014, 12:25 PM
да, в Доминикане, конечно, нищета жуткая... 50 метров от границы пляжа уже малоприятно... Я к дикарям ходил собак кормить, жалко ибо...
Мы тоже на Ямайке кормили, похоже их хозяева совсем не кормят
https://lh3.googleusercontent.com/rHVOWGNIbjdEnDlD1lbM6LKnedxU2kemxZj9vW3F6-U=w708-h562-no
SergeNY
09-04-2014, 12:31 PM
Мы тоже на Ямайке кормили, похоже их хозяева совсем не кормят
https://lh3.googleusercontent.com/rHVOWGNIbjdEnDlD1lbM6LKnedxU2kemxZj9vW3F6-U=w708-h562-no
ну эти - просто волкодавы по сравнению с Доминиканскими...
Манюня
09-04-2014, 12:31 PM
Ямайка и Доминикана мне совсем не понравились, а вот в Мексике совсем нистрашна
я особо отличия в местах вокруг Канкуна от здешних не ощущаю ваще
а Кабо так ваще, та же Санта Моника
SergeNY
09-04-2014, 12:54 PM
смотря где в Доминикане...
Манюня
09-04-2014, 12:57 PM
да ну прям
мы в Пунта Кане были
нам сказале что лучше Пунта Каны там ниче нет
SergeNY
09-04-2014, 01:02 PM
да ну прям
мы в Пунта Кане были
нам сказале что лучше Пунта Каны там ниче нет
а что не понравилось?
Ну да, смотря что искать... мне клабы, тусовки и т.п. не нужны, этого и в НЙ навалом... Белый песок, лазурное море, и всего 3 часа лёта.. что ещё нужно?
Манюня
09-04-2014, 01:21 PM
вот как раз мне пляж и не понравился
море бурхливое, песок рыхлый, а не шелковый
и уровень резортов тоже...
всё познается в сравнении
SergeNY
09-04-2014, 01:29 PM
вот как раз мне пляж и не понравился
море бурхливое, песок рыхлый, а не шелковый
и уровень резортов тоже...
всё познается в сравнении
море бурливое??? Там вообще вода не шевелится. Ты случайно не в Санто Доминго была?
microb
09-04-2014, 03:42 PM
ну эти - просто волкодавы по сравнению с Доминиканскими...
Наверное из-за шерсти не видно. У них все косточки были видны. Я никогда таких тощих собак не видела
Манюня
09-04-2014, 03:52 PM
море бурливое??? Там вообще вода не шевелится. Ты случайно не в Санто Доминго была?нет
Alex_3112
12-17-2014, 03:08 PM
Прилетела жена, дома обнаружили сюрприз от TSA. Багаж досмотрели, раздербанили косметику, из сувенирных солонки и перечницы рассыпали соль, а перечницу вообще забрали.
:102:
Alex_3112
01-08-2015, 04:04 PM
а перечницу вообще забрали.
Да, перечница нашлась потом, но совсем в другом конце чемодана.
A Frontier со своими правилами оригинальничает. Carry-on стоит дороже, чем чемодан в багаж.
да ну прям
мы в Пунта Кане были
нам сказале что лучше Пунта Каны там ниче нет
тебя обманули
лучшее место в доминикан - ЛаРомана
MariaMaria
02-05-2017, 11:53 PM
Добрый день! Нужен совет! Собираемся на каникулы из США в Мексику. У меня грин кард на фамилию мужа и русский загран паспорт на девичью фамилию. На какую фамилию покупать билеты?
Заранее благодарна!
Добрый день! Нужен совет! Собираемся на каникулы из США в Мексику. У меня грин кард на фамилию мужа и русский загран паспорт на девичью фамилию. На какую фамилию покупать билеты?
Заранее благодарна!
Если поедешь без мужа, то на мою.
Whoever
02-06-2017, 12:10 AM
Если поедешь без мужа, то на мою.
более того, с твоей открытостью ко всяким нестандартным подходом, МариаМариа даже и с мужем может покупать билеты на твою фамилию.
более того, с твоей открытостью ко всяким нестандартным подходом, МариаМариа даже и с мужем может покупать билеты на твою фамилию.
Ради Бога, пусть платит и остается..))
MariaMaria
02-07-2017, 09:41 PM
Если поедешь без мужа, то на мою.
Спасибо за совет, очень помогли!
Kisochka
02-08-2017, 02:00 AM
Спасибо за совет, очень помогли!
офигеть......Сисе потом благодарственные письма пишут
vitalysk
02-16-2017, 11:54 PM
Добрый день! Нужен совет! Собираемся на каникулы из США в Мексику. У меня грин кард на фамилию мужа и русский загран паспорт на девичью фамилию. На какую фамилию покупать билеты?
Заранее благодарна!
Если поедешь без мужа, то на мою.
:182:
Манюня
04-27-2017, 04:50 PM
ооооо
Роберт Де Ниро открыл Нобу отель в Малибу
http://www.cntraveler.com/story/the-worlds-first-nobu-ryokan-debuts-in-malibu-this-week?mbid=social_facebook
Лирик
04-27-2017, 04:53 PM
Де Ниро надо байкотировать. Он Трампушечку не любит.
Сходи плиз мимо унитаза, вырази от меня ему фэ.
Манюня
04-27-2017, 04:54 PM
я отдых не совмещаю с политикой :235:
Ben Dover
04-27-2017, 05:43 PM
Де Ниро надо байкотировать. Он Трампушечку не любит.
Сходи плиз мимо унитаза, вырази от меня ему фэ.
я после этих выборов полностью пересмотрел своё отношение к голливуду. я никогда не считал этих клоунов кем либо кроме клоунов, но теперь я их ещё и диспайз. сослать бы их всех в канаду. вообще всех либерасов надо в канаду экспортировать. пусть их французы в тухес жарят
в канаду многие в отпуск ездят, там природа, всякое такое
Ben Dover
04-27-2017, 06:12 PM
в канаду многие в отпуск ездят, там природа, всякое такое
правильно говорить не ездят а ездили. думаю что с наплывом добрых нещастных беженцев кривая туризма пойдёт вниз))))
nataliao
04-27-2017, 06:14 PM
в канаду многие в отпуск ездят, там природа, всякое такое
На экскурсию да, в отпуск нет. Холодно там...
когда в ню под сто и влажность - уж лучше в канаду )
Izolda
04-28-2017, 11:02 AM
Люблю канаду. Там такая красота, а какие люди милые.. Сравнила продавцов там в таргете и в хоум депо- и там и у нас- небо и земля..
Ben Dover
04-28-2017, 11:05 AM
согласен! самое лучее мерило отпуска - какие продавцы в местном Волл Марте. да и люди милые. одна аурба чего стоит. милейший души человек. души её ...души....
не согласна, я по магазинам в отпуске не хожу
Izolda
04-28-2017, 11:16 AM
не согласна, я по магазинам в отпуске не хожу
ну там у меня был почти не отпуск, а в магазины надо было. Там везде люди милее- и официанты, и продавцы, и экскурсоводы, и даже прохожие. я просто обожаю канаду
MariLi
04-28-2017, 11:26 AM
А я в Сицилию в конце мая еду!:122:
А я в Сицилию в конце мая еду!:122:
конечно, тебе там пару часов на машине :143:
зараза ()
ну там у меня был почти не отпуск, а в магазины надо было. Там везде люди милее- и официанты, и продавцы, и экскурсоводы, и даже прохожие. я просто обожаю канаду
как им свезло ) и трампушки у них нет ...)))
MariLi
04-28-2017, 11:40 AM
конечно, тебе там пару часов на машине :143:
зараза ()
На поезде! :1:
Летим самолетом и там берем машинку, :301: все уже заказали кроме Палермо.
Теперь у меня тоже возникнет вопрос с купальником.))
High_Smily
04-28-2017, 11:42 AM
На поезде! :1:
Летим самолетом и там берем машинку, :301: все уже заказали кроме Палермо.
Теперь у меня тоже возникнет вопрос с купальником.))
:301:
На поезде! :1:
Летим самолетом и там берем машинку, :301: все уже заказали кроме Палермо.
Теперь у меня тоже возникнет вопрос с купальником.))
а разве палермо- город-курорт ?
я там всего один день была, проездом, пляжа то и не заметила )))
А я в Сицилию в конце мая еду!:122:
Мафиозное место:217:Осторожно там.
larsen
04-28-2017, 12:02 PM
а в Сардинии самые долгожители живут
умирают на 2ом столетии
во сне или после секса :301:
MariLi
04-28-2017, 12:06 PM
а разве палермо- город-курорт ?
я там всего один день была, проездом, пляжа то и не заметила )))
Мы туда на два дня всего, покультуриться)), после моря
MariLi
04-28-2017, 12:08 PM
Мафиозное место:217:Осторожно там.
У вас этих мафиози больше!)
Izold
04-28-2017, 01:53 PM
российские мафиози на сардинии больше...
Лирик
04-28-2017, 01:58 PM
я после этих выборов полностью пересмотрел своё отношение к голливуду. я никогда не считал этих клоунов кем либо кроме клоунов, но теперь я их ещё и диспайз. сослать бы их всех в канаду. вообще всех либерасов надо в канаду экспортировать. пусть их французы в тухес жарят
Холливуд всегда был / официально / ультра левый. Он провозглашал равенство с черными, отделяясь от них же высоким живописным забором. Ничего нового... пора прекратить поддержживать своим тяжело заработанным рублем их продукцию и перейти на российский кинематограф.
У вас этих мафиози больше!)
зато ваши красивее - как из кино )
MariLi
04-28-2017, 02:22 PM
зато ваши красивее - как из кино )
Это только в кино)).
Подсчитали денюшку, на неделю на двоих уйдет где-то 1300 евро плюс там пожить- море, рестораны, развлечения.
Нормально, как обычно у нас день отпуска где-то около 300 эвро стоит в среднем. Исключая подарки, сами собой.
А вы сколько тратите обычно?
Это только в кино)).
Подсчитали денюшку, на неделю на двоих уйдет где-то 1300 евро плюс там пожить- море, рестораны, развлечения.
Нормально, как обычно у нас день отпуска где-то около 300 эвро стоит в среднем. Исключая подарки, сами собой.
А вы сколько тратите обычно?
я видела- сидят , такие, на солнышке в белых штанах и при пиджаках .точно, как в кино )
подарки давно никому не покупаю, у всех все и везде есть. машину в рент тоже ни разу не брали
гостиница, еда , экскурсии ...так же, наверное , но сейчас евро подешевело
я видела- сидят , такие, на солнышке в белых штанах и при пиджаках .точно, как в кино )
подарки давно никому не покупаю, у всех все и везде есть. машину в рент тоже ни разу не брали
гостиница, еда , экскурсии ...так же, наверное , но сейчас евро подешевело
машины в рент в италии ридикуласли чип
дороги как вам и не снилось едешь 160 км в час и тебя еще все обгоняют
машины в рент в италии ридикуласли чип
дороги как вам и не снилось едешь 160 км в час и тебя еще все обгоняют
верю
но мы не путешествовали на машине, в одном городе - приехал-уехал
муж против, если честно, ему не нравится ,что я буду по сторонам глазеть, а он за рулем :) и распаковка-упаковка ежедневная не прельщает, это уже меня
...но не спорю, что в таком путешествии есть свои плюсы
по дорогам еzдила, я завидую их тротуарам () )))
Kadet
04-28-2017, 04:11 PM
по дорогам ездила, я завидую их тротуарам () )))
Так ты и по тротуарам ездила?
Так ты и по тротуарам ездила?
там все ездят )
Kadet
04-28-2017, 04:14 PM
там все ездят )
понял, молчу...
Не, не молчу - а я поеду в этом году туда, где не только тротуаров - дорог нету...
я же говорю- за рулем там не была, дороги - хорошие )
Kadet
04-28-2017, 04:17 PM
я же говорю- за рулем там не была, дороги - хорошие )
а тротуары?
Kadet
04-28-2017, 04:19 PM
на месте
хорошо то как!!! А то я ш переживаю...
А у нас - вулканы зато...
Манюня
04-28-2017, 05:50 PM
машины в рент в италии ридикуласли чип
дороги как вам и не снилось едешь 160 км в час и тебя еще все обгоняюта это хорошо когда едешь 160 в час и обгоняют?
мы как то поехали на машине по побережью Амалфи
там очень крутая дорога и было страшно
может если б ездили аккуратнее, то я б не зажмуривалась на каждом повороте
(конечно муж вел, не я)
Izold
04-28-2017, 07:09 PM
а это хорошо когда едешь 160 в час и обгоняют?
мы как то поехали на машине по побережью Амалфи
там очень крутая дорога и было страшно
может если б ездили аккуратнее, то я б не зажмуривалась на каждом повороте
(конечно муж вел, не я)
это фигар ов спич, так положено говорить про езду в европе. на самом деле, спид лимит в Италии 130 км/ч (наших 80) и , ежли что - вы**ут и высушат
а по Амалфи коаст я ездил с удовольствием, но, конечно, не так резво, как местные автобусники ))
это фигар ов спич, так положено говорить про езду в европе. на самом деле, спид лимит в Италии 130 км/ч (наших 80) и , ежли что - вы**ут и высушат
а по Амалфи коаст я ездил с удовольствием, но, конечно, не так резво, как местные автобусники ))
И какой лимит по этой дороге. 100 миль в час?
Izold
04-28-2017, 07:31 PM
И какой лимит по этой дороге. 100 миль в час?
по Амалфи ? там в килОметрах и при 100 вотевер в час можно доехать до ближайшего поворота, не дальше
Манюня
05-03-2017, 12:41 PM
хазяйке на заметку
http://www.cntraveler.com/story/milos-is-the-untouched-greek-island-youve-been-looking-for?mbid=social_facebook
Экспортёр
05-06-2017, 07:23 AM
хазяйке на заметку
http://www.cntraveler.com/story/milos-is-the-untouched-greek-island-youve-been-looking-for?mbid=social_facebook
На Крым похоже! :110:
Экспортёр
05-06-2017, 07:34 AM
а это хорошо когда едешь 160 в час и обгоняют?
мы как то поехали на машине по побережью Амалфи
там очень крутая дорога и было страшно
может если б ездили аккуратнее, то я б не зажмуривалась на каждом повороте
(конечно муж вел, не я)
И ваще! Какие люди! Маня, я уже все 4 Seasons, Ritz Carltons, St. Regis на нашем побережье объездил. Даже в Охае был вон в том, что ты рекомендовала. Гавайи само собой - там островов у них уже не осталось... :111: В какие лухури ещё теперь ездить? Карибы?
Манюня
05-06-2017, 09:09 AM
я в Охае не была
в смысле, штат
или это че то другое?
если Карибы, то Тюркс энд Кейкос
обсуждали уже, нет?
Ритз они строили да не построили, но там все резорты на Грейс Бей шикарные
ну почти все
соберешься, свистни
я в Охае не была
в смысле, штат
или это че то другое?
если Карибы, то Тюркс энд зкейкос
обсуххдали уже, нет?
Ритз они строили да не построили, но там все резорты на Грейс Бей шикарные
ну почти все
соберешься, свистни
нет, ни разу
расскажи , стоит ? ехать
Манюня
05-06-2017, 09:12 AM
кстате, если в Карибы сильно накладно, очень хвалят Фор Сизон в Пунта Мите
это Мексика тока Тихий Океан
там Ст Риджис тоже есть
larsen
05-06-2017, 09:15 AM
нет, ни разу
расскажи , стоит ? ехать
туда стоит :314:
туда стоит :314:
манюня лучше знает, она там была
а ты ?:314:
larsen
05-06-2017, 09:20 AM
манюня лучше знает, она там была
а ты ?:314:
в двух шагах от меня :301:
в двух шагах от меня :301:
это потому что у тебя ноги длинные )))
что там хорошего и чем лучше арубы, например ?
larsen
05-06-2017, 09:29 AM
это потому что у тебя ноги длинные )))
что там хорошего и чем лучше арубы, например ?
меньше народа было раньше
щас такая фишка в арубе куросао
покупаешь недвижимость - через 5 лет гражданство /dutch/
но работать нельзя
Izold
05-06-2017, 09:33 AM
меньше народа было раньше
щас такая фишка в арубе куросао
покупаешь недвижимость - через 5 лет гражданство /dutch/
но работать нельзя
кто же будет на арубе работать ?!
меньше народа было раньше
щас такая фишка в арубе куросао
покупаешь недвижимость - через 5 лет гражданство /дутч/
но работать нельзя
разрекламировали:314:
везёт вам, dutch гражданам )
larsen
05-06-2017, 09:40 AM
кто же будет на арубе работать ?!
а кто же вас будет обслуживать? :314:
Izold
05-06-2017, 09:41 AM
а кто же вас будет обслуживать? :314:
коренные арубчане
larsen
05-06-2017, 09:44 AM
коренные арубчане
ой
Вы на Арубе были?)
Izold
05-06-2017, 09:48 AM
ой
Вы на Арубе были?)
нет, мне Сеня рассказывал
и ничего про туркасикойкос
так и не узнаем, чем прекрасен этот остров (((
larsen
05-06-2017, 10:04 AM
и ничего про туркасикойкос
так и не узнаем, чем прекрасен этот остров (((
лети! :314:
Экспортёр
05-06-2017, 10:12 AM
я в Охае не была
в смысле, штат
или это че то другое?
если Карибы, то Тюркс энд Кейкос
обсуждали уже, нет?
Ритз они строили да не построили, но там все резорты на Грейс Бей шикарные
ну почти все
соберешься, свистни
Была! Вот он https://ojairesort.com/
Это №1 отель в США следующий по плану
http://www.sanysidroranch.com/
Экспортёр
05-06-2017, 10:15 AM
кстате, если в Карибы сильно накладно, очень хвалят Фор Сизон в Пунта Мите
это Мексика тока Тихий Океан
там Ст Риджис тоже есть
В Мексику пока стрёмно чёта... Вдруг стену построят, а мексы озлобятся ещё пуще прежнего...:169: Хотя этот 4 Сизонз в Пунта Мите заманивает меня бесплатными ночами, завтраками и прочей йогой...
В Мексику пока стрёмно чёта... Вдруг стену построят, а мексы озлобятся ещё пуще прежнего...:169: Хотя этот 4 Сизонз в Пунта Мите заманивает меня бесплатными ночами, завтраками и прочей йогой...
по 1500 дол кредита бисплатного не дают,для развлечений в их ризорте?
Экспортёр
05-06-2017, 10:43 AM
по 1500 дол кредита бисплатного не дают,для развлечений в их ризорте?
Вот на неделю в июне
Одна ночь бесплатно плюс вот это
Noon Check-in, When Available
Room Upgrade upon Arrival, When Available*
Daily Breakfast for Two People
Guaranteed 4pm Late Check-out
Complimentary Wi-Fi
Unique Property Amenity** US$100 Food And Beverage Credit To Be Used During Your Stay.
Манюня
05-06-2017, 10:56 AM
Была! Вот он хттпс://ояиресорт.цом/
Это №1 отель в США следующий по плану
хттп://щщщ.санысидроранч.цом/
ааа, Оджай
а мне там понравилось? лол
там типа хиппи спа такой вайб
в сан исидро не была
там Гвенет Паултро замуж выхадила
расскажи потом
Манюня
05-06-2017, 10:58 AM
В Мексику пока стрёмно чёта... Вдруг стену построят, а мексы озлобятся ещё пуще прежнего...:169: Хотя этот 4 Сизонз в Пунта Мите заманивает меня бесплатными ночами, завтраками и прочей йогой...а где тебе в мексике больше всего понравилось
с детьми?
тут стока было про рыбок и экопарки, я запуталась
если самый-самый, чтоб хороший пляж и детям весело, то где?
Манюня
05-06-2017, 10:59 AM
Вот на неделю в июне
Одна ночь бесплатно плюс вот это
Noon Check-in, When Available
Room Upgrade upon Arrival, When Available*
Daily Breakfast for Two People
Guaranteed 4pm Late Check-out
Complimentary Wi-Fi
Unique Property Amenity** US$100 Food And Beverage Credit To Be Used During Your Stay.lol, everybody gets it
who has a platinum card
Манюня
05-06-2017, 11:04 AM
слыш, Икспартер
я ещё домик на Каталине сняла
к концу лета
ты там не был в пляжном клубе, Дескансо называется?
я зарезервировала но не знаю как там детям
и ещё, у тебя там есть свои места в смысле где вкусно?
Экспортёр
05-06-2017, 11:51 AM
а где тебе в мексике больше всего понравилось
с детьми?
тут стока было про рыбок и экопарки, я запуталась
если самый-самый, чтоб хороший пляж и детям весело, то где?
Occidental Grand Xcaret Hotel. Royal Club только бери! Там парк за забором прямо. Ну и в Xel Ha оттуда можно. А мужу на рыбалку из Пуэрто Авентура. Там рядом с дельфинарием американцы чартеры держат. 90 баксов с человека
Экспортёр
05-06-2017, 11:52 AM
слыш, Икспартер
я ещё домик на Каталине сняла
к концу лета
ты там не был в пляжном клубе, Дескансо называется?
я зарезервировала но не знаю как там детям
и ещё, у тебя там есть свои места в смысле где вкусно?
Вода там холодная. Ну такое - на любителя... Похавать там везде одинаково паршиво...
Манюня
05-06-2017, 01:38 PM
Вода там холодная. Ну такое - на любителя... Похавать там везде одинаково паршиво...
Даже в конце августа? У берега где мелко?
Манюня
05-06-2017, 02:27 PM
Оццидентал Гранд Ъцарет Хотел. Роял Цлуб только бери! Там парк за забором прямо. Ну и в Ъел Ха оттуда можно. А мужу на рыбалку из Пуэрто Авентура. Там рядом с дельфинарием американцы чартеры держат. 90 баксов с человека
ой я низнаю
пoсмотрела фотки, пляж маленький а народу дофига
или у Роял Клаба свой пляж?
Kapitula
05-06-2017, 08:40 PM
Occidental Grand Xcaret Hotel. Royal Club только бери! Там парк за забором прямо. Ну и в Xel Ha оттуда можно. А мужу на рыбалку из Пуэрто Авентура. Там рядом с дельфинарием американцы чартеры держат. 90 баксов с человека
Маленький. Я против
Экспортёр
05-07-2017, 08:23 AM
ой я низнаю
пoсмотрела фотки, пляж маленький а народу дофига
или у Роял Клаба свой пляж?
Нет. Там вот та одна лужа. Зато нет волн и течений и с маленькими детьми самое то... :110:
Kapitula
05-07-2017, 09:16 AM
Как седедки в бочке. Только что парк рядом, но каждый день туда дорого
Люди, ствьте фотки. Вам все равно, а нам приятно.
Манюня
05-08-2017, 12:01 PM
Нет. Там вот та одна лужа. Зато нет волн и течений и с маленькими детьми самое то... :110:
не не не
в ризорте всё должно быть прекрасно, если плохой пляж, а всё остальное хорошо - мне туда уже не надо
вот например в Барсело, там с детьми замечательно было
https://www.barcelo.com/en-us/hotels/mexico/riviera-maya/barcelo-maya-palace/
но слишком много русских и кормят так себе
то eсть, уже не вернусь
или тут, замечательный пляж (для Роял Клаба, или как там он у них называется - свой отдельный пляж
т.е., места много, а людей мало)
http://www.finestresorts.com/
самый лучший детский клуб - катание на лошадях, зип лайнинг, ну вобщем отпад для детей
но комнаты какие то, как в госпитале
и кормят опять же
ну олинклусив вобщем, да
есть ли такое место в Мексике где всё прекрасно?
или ну его нафиг вообще?
проблема в том что предки у меня тока в Мексику хотят :(
Kapitula
05-08-2017, 12:06 PM
мне больше всего в палладиуме понравилось, но он староватый, будут опять тебе комнаты не таке
зато он огромный. между отелями в комплексе паровозик ездит
Манюня
05-08-2017, 12:08 PM
да, паладиум пройденный этап
неужели за все эти годы ничего лучше не построили?
наш травел айджент всё время советует супер-пупер шикарные
но они все тока для взрослых
для детей они считают не прибыльно что ли?
Kapitula
05-08-2017, 12:11 PM
эк тебе не угодить
Манюня
05-08-2017, 12:13 PM
почему, я себе нашла место куда мы уже скока лет подряд возвращаемся
т.е., угодить мне вполне можно
просто я с предками хочу, а они хотят в Мексику :261:
Kapitula
05-08-2017, 12:14 PM
это на Арубе ты нашла? (по прошлым топикам)