PDA

View Full Version : Отпуска



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29

nyccard
04-20-2019, 10:41 PM
Ах, ты ....))) Да, квартиры не большие. Но не все. Есть довольно приличные. Уж я это хорошо знаю 4 года оттрубил.

Мне в принципе билдинг не нравился никогда,место ужасное ,втиснули кое как,а квартиры мне там все одинаковые.Спланированны так,открытая концепция,а у меня от высоты паник атак реально.У меня в квартире балкон большой,так я выхожу бочком и стул у меня в уголочке стоит,лицом в сторону.Ночью когда темно я могу повернуть.

Losharick
04-20-2019, 10:52 PM
Мне в принципе билдинг не нравился никогда,место ужасное ,втиснули кое как,а квартиры мне там все одинаковые.Спланированны так,открытая концепция,а у меня от высоты паник атак реально.У меня в квартире балкон большой,так я выхожу бочком и стул у меня в уголочке стоит,лицом в сторону.Ночью когда темно я могу повернуть.
Ну, я же не мультимиллионер. Что мог, тогда то купил. Очень выгодно. Помнишь как цены в Майами грохнулись до 50% и выше? Зато ферст роу. Я высоты не очень боюсь, хотя тоже не космонавт. А какой у тебя этаж?

nyccard
04-20-2019, 11:38 PM
Ну, я же не мультимиллионер. Что мог, тогда то купил. Очень выгодно. Помнишь как цены в Майами грохнулись до 50% и выше? Зато ферст роу. Я высоты не очень боюсь, хотя тоже не космонавт. А какой у тебя этаж?

Низкий.16.

Амазонка
04-21-2019, 02:35 AM
Судя по аватару тебе больше 11-12 не дашь! :120:

Судя по твой фотографии у тебя хилые плечи и толстый зад.
Ты наверняка пользуешься большим спросом у парней :237:

Сиамчик
04-21-2019, 02:38 AM
Дебилка опять нажралась что ли..пьянь🙊💩

High_Smily
04-21-2019, 07:58 AM
Судя по твой фотографии у тебя хилые плечи и толстый зад.
Ты наверняка пользуешься большим спросом у парней :237:

аахахахахаааа :237::237::237:

linde
04-21-2019, 08:00 AM
Судя по твой фотографии у тебя хилые плечи и толстый зад.
Ты наверняка пользуешься большим спросом у парней :237:

А попка у Droog ничего.

High_Smily
04-21-2019, 08:14 AM
А попка у Droog ничего.

ооо, ты бы видел его нежные ручонки :238:

Экспортёр
04-21-2019, 08:57 AM
У тя поролка не доросла, князек. :111:

От жеж! А для кого я держу специально тренированного холопа?! Я ж Князь - я же не сам кнутом машу... :111:

Экспортёр
04-21-2019, 08:57 AM
Поедем в турку, экспортёр?

Там ужасно! :110:

Losharick
04-21-2019, 10:28 AM
Там ужасно! :110:
Экспо, а ты бы переехал на старости лет во Флорду на постоянку?

OldFart
04-21-2019, 10:31 AM
Еслиб не флоридская влажност’ можно там жит’

Miami Vice
04-21-2019, 10:33 AM
Еслиб не флоридская влажност’ можно там жит’

Влажность хорошо для кожи.

Miami Vice
04-21-2019, 10:34 AM
Экспо, а ты бы переехал на старости лет во Флорду на постоянку?

Тогда ему сначала придеца пройти гиюр.

OldFart
04-21-2019, 10:35 AM
Влажность хорошо для кожи.

Good for u guys :182:

Miami Vice
04-21-2019, 10:39 AM
Good for u guys :182:

Сухая кожа на старости лет это букет проблем. Миллионы евреев-пенсионеров can't be too wrong.

Kisochka
04-21-2019, 10:40 AM
Сухая кожа на старости лет это букет проблем. Миллионы евреев-пенсионеров can't be too wrong.

Миллионы евреев едут во Флориду из-за кожи:120:

High_Smily
04-21-2019, 10:40 AM
Сегодня чистенько почти и в воде тоже! Красота :301::301::301:
Смотрите как народ оживился, все на пляж высыпали :)
https://a.radikal.ru/a27/1904/44/48450c8c4384.png (https://radikal.ru)

OldFart
04-21-2019, 10:41 AM
Сухая кожа на старости лет это букет проблем. Миллионы евреев-пенсионеров цаньт бе тоо щронг.

Нуну, штат миллионов евреев с влажной кожей

Экспортёр
04-21-2019, 10:46 AM
Экспо, а ты бы переехал на старости лет во Флорду на постоянку?

А разве есть выбор?! Гавайи катяЦЦо в жёппу. А куда ещё? Не в ПР жеж внатуре...

Miami Vice
04-21-2019, 10:46 AM
Нуну, штат миллионов евреев с влажной кожей

Это народ тупит троллит или так кажеца? :120:

Кожа не влажная а просто выигрывает от влаги. Сравни любой свежий фрукт с подсушенным. Биология однако.

Экспортёр
04-21-2019, 10:47 AM
Тогда ему сначала придеца пройти гиюр.

Я Вас умоляю. Главное жеж бабки занести кому надо... :111: И свинину кошерной сделают...

Экспортёр
04-21-2019, 10:49 AM
Сегодня чистенько почти и в воде тоже! Красота :301::301::301:
Смотрите как народ оживился, все на пляж высыпали :)

Повылазило что лЭ?! Всё в вонючих водорослях... :111: Сравни с фотками Лошарика - вона где пляжи одно загляденье! :110:

OldFart
04-21-2019, 10:50 AM
Это народ тупит троллит или так кажеца? :120:

Кожа не влажная а просто выигрывает от влаги. Сравни любой свежий фрукт с подсушенным. Биология однако.

Нитупит и нитролит
Просто куевый кулик
Да и флорида редкое болото для жизни
Здес’ факты
https://www.tampabay.com/news/weather/florida-tops-nation-in-dangerous-risk-of-heat-and-humidity-study-finds/2285224

Kapitula
04-21-2019, 11:05 AM
На старости важны качественные продукты. Вот товарищ говорит, что в Турции шикарные. В испании вроде хвалили. Где еще чтоб понатуральней?

Losharick
04-21-2019, 11:08 AM
Тогда ему сначала придеца пройти гиюр.
Я был уверен, что наш Эеспо евркйский Кзязь и эксплуатирует у себя в княжестве гоев! )) А вот как на поверку вышло.)

OldFart
04-21-2019, 11:09 AM
На старости важны качественные продукты. Вот товарищ говорит, что в Турции шикарные. В испании вроде хвалили. Где еще чтоб понатуральней?

Огород ест’?

Losharick
04-21-2019, 11:11 AM
А разве есть выбор?! Гавайи катяЦЦо в жёппу. А куда ещё? Не в ПР жеж внатуре...
Ну если без пиздежа, то могу подкинуть инфу по РИ. Проставишься в клиар вотере по случаю. Хоть сосед будет русский на старости лет. Да и на тесле покатаюсь, нах)))))

Kapitula
04-21-2019, 11:17 AM
Огород ест’?

Есть. Его хватает на огурцы-помидоры перцы на месяца 3-4 в году. И все
Ну, редиска-укроп по сезону

Losharick
04-21-2019, 11:17 AM
2 дня налетел какой то ураган. В океане волнение 3,4 бала. Через 300 метров огромный интеркостала со штилем. Блядь, как я люблю эту святую землю. Даже полтора миллиона евреев потерпелю, ради этого.))

OldFart
04-21-2019, 11:24 AM
Есть. Его хватает на огурцы-помидоры перцы на месяца 3-4 в году. И все
Ну, редиска-укроп по сезону

тогда купи побольше владение, и пару холопов найми

Экспортёр
04-21-2019, 11:33 AM
На старости важны качественные продукты. Вот товарищ говорит, что в Турции шикарные. В испании вроде хвалили. Где еще чтоб понатуральней?

Нашло врёт! Там одно ГМО и нитраты! Посмотри сама сколько удобрений покупают турки у россиян...

Экспортёр
04-21-2019, 11:34 AM
Ну если без пиздежа, то могу подкинуть инфу по РИ. Проставишься в клиар вотере по случаю. Хоть сосед будет русский на старости лет. Да и на тесле покатаюсь, нах)))))

Я севернее смотрю. Там потише и реднеков побольше. Военщины также больше. А им сдавать хаты - одно удовольствие. Военкомат заплатит если что! :110:

Экспортёр
04-21-2019, 11:35 AM
2 дня налетел какой то ураган. В океане волнение 3,4 бала. Через 300 метров огромный интеркостала со штилем. Блядь, как я люблю эту святую землю. Даже полтора миллиона евреев потерпелю, ради этого.))

Ну поставь жеж фото! Ну что за травля то?! :111:

Экспортёр
04-21-2019, 11:36 AM
тогда купи побольше владение, и пару холопов найми

У холопов не может быть своих холопов. Факт! :111:

Losharick
04-21-2019, 11:38 AM
Я севернее смотрю. Там потише и реднеков побольше. Военщины также больше. А им сдавать хаты - одно удовольствие. Военкомат заплатит если что! :110:
Зря, но хозяин барин. Там и холоднее и трэша много. Здесь и очень спокойно и сдавать очень легко. Только представь, нет негров, латиносов, азиатов. Толтко белые люди на улице и очень спокойно и тихо, а с другой стороны куча ресторанов рядом Тампа и С- Пит.

Losharick
04-21-2019, 11:40 AM
Ну поставь жеж фото! Ну что за травля то?! :111:
Хорошо, но ты даешь слово, что по приезду сюда дашь порулить Теслу!)))))))))))))

OldFart
04-21-2019, 11:40 AM
У холопов не может быть своих холопов. Факт! :111:

значит самой батрачить придеться

Экспортёр
04-21-2019, 11:42 AM
Хорошо, но ты даешь слово, что по приезду сюда дашь порулить Теслу!)))))))))))))

Начинается! Я же не только Князь, но и байкер! А у нас с этим строго - всё равно, что жену дать погонять! :110: Но мы что-нибудь придумаем. Сходим в Тесла центр и устроим тебе всякие тест-драйвы безвозмездно! :110:

И это - я же ещё не сбрасываю ничего со счетов - Тампу в том числе. Нейплз ты был кстати?

Экспортёр
04-21-2019, 11:43 AM
значит самой батрачить придеться

Таки да - семейный подряд и точка! :111: У Капитулы уже ж вроде 3е детей? Ещё парочку надо как минимум - тогда заживёт! :110:

OldFart
04-21-2019, 11:46 AM
Таки да - семейный подряд и точка! :111:

как детей в эту пору на органик ферму выгнать? придется самой пахать

Losharick
04-21-2019, 11:47 AM
Начинается! Я же не только Князь, но и байкер! А у нас с этим строго - всё равно, что жену дать погонять! :110: Но мы что-нибудь придумаем. Сходим в Тесла центр и устроим тебе всякие тест-драйвы безвозмездно! :110:

И это - я же ещё не сбрасываю ничего со счетов - Тампу в том числе. Нейплз ты был кстати?
Про Нейплз я тебе чуть позже расскажу. Я там был 2 раза и даже фото есть вроде накомпе в офисе. Сейчас фото кину и заплыв на 1 км.
Вчера в океане, во время урагана.
https://i.postimg.cc/6QWNdmtp/20190420-111937.jpg

Losharick
04-21-2019, 11:52 AM
А вот уже интеркостал в 5 минут драйва и 15 минут хотьбы. В то же время.

https://i.postimg.cc/FzsZp01c/20190421-122056.jpg

Экспортёр
04-21-2019, 11:52 AM
А на рыбалку ты ещё не ездил? Вода же вроде теплеет - должно уже быть неплохо! Там по сравнению с Калифорнией - вообще даже замечательно! :110:

Losharick
04-21-2019, 11:57 AM
А на рыбалку ты ещё не ездил? Вода же вроде теплеет - должно уже быть неплохо! Там по сравнению с Калифорнией - вообще даже замечательно! :110:

Я не рыбак. Я пловец.

Экспортёр
04-21-2019, 12:09 PM
Я не рыбак. Я пловец.

Шарк бэйт ты значит! :111:

А я даже и не знаю - попаду ли на рыбалку или как. У кента лодка уже год как арестована. Пьяная на джет-ски насмерть об него уебалась... Суды идут... Попандос на ровном месте. Стоял, рыбу ловил...

Kapitula
04-21-2019, 12:22 PM
У холопов не может быть своих холопов. Факт! :111:

Тфу на тебя три раза

Экспортёр
04-21-2019, 12:23 PM
Тфу на тебя три раза

Что там у нас по ПР? Хотель скупила?

Амазонка
04-21-2019, 12:25 PM
У холопов не может быть своих холопов. Факт! :111:

А у вассалов могут быть свои вассалы?

Kapitula
04-21-2019, 12:25 PM
тогда купи побольше владение, и пару холопов найми

Зиму в лето они не превратят

Izold
04-21-2019, 12:27 PM
Тфу на тебя три раза

вы ево перекрестите и он исчезнет

Kapitula
04-21-2019, 12:27 PM
Что там у нас по ПР? Хотель скупила?

Ай. Теперь уже думаю, что надо чтоб продукты там же на месте росли :1:
В коста рику может
Там лук растет

Kapitula
04-21-2019, 12:27 PM
вы ево перекрестите и он исчезнет

И так от яда засохнет

Экспортёр
04-21-2019, 12:28 PM
Зиму в лето они не превратят

Люди теплицы для кого придумали?! :117:

Экспортёр
04-21-2019, 12:28 PM
И так от яда засохнет

Какого яда то?! Я ж сам мёд! :111:

Izold
04-21-2019, 12:29 PM
Ай. Теперь уже думаю, что надо чтоб продукты там же на месте росли :1:
В коста рику может
Там лук растет

у мене один на работе купил на пенсию БиэндБи в ПР, на 6, кажется, комнат. говорил, всё будет хорошо и сладко (он, правда, хиспаник и по хиспаникскому умеет)

Экспортёр
04-21-2019, 12:29 PM
Ай. Теперь уже думаю, что надо чтоб продукты там же на месте росли :1:
В коста рику может
Там лук растет

Ну как бы самый более менее вариант, но всё равно говно! :110:

Izold
04-21-2019, 12:30 PM
Ай. Теперь уже думаю, что надо чтоб продукты там же на месте росли :1:
В коста рику может
Там лук растет

лук, небось, и в Белоруссии растёт

Kapitula
04-21-2019, 12:30 PM
Люди теплицы для кого придумали?! :117:

Не знаю. Там и освещать и обогревать надо. Это чтото сложное

Kapitula
04-21-2019, 12:31 PM
у мене один на работе купил на пенсию БиэндБи в ПР, на 6, кажется, комнат. говорил, всё будет хорошо и сладко (он, правда, хиспаник и по хиспаникскому умеет)

Сам будет огород сажать?
Там с английским нормально
Во всяком случае у нас дискомфорта не было

Kapitula
04-21-2019, 12:32 PM
Какого яда то?! Я ж сам мёд! :111:

Которым я на тебя три раза плюнула

Izold
04-21-2019, 12:33 PM
Сам будет огород сажать?
Там с английским нормально
Во всяком случае у нас дискомфорта не было

огород? не знаю, там рабочей силы много ...
это туристом с английским нормально, а чтоб с местным контингентом, властями, полицией и пр. спаниш точно не помеха

Kapitula
04-21-2019, 12:33 PM
Вот клубники с поля привезла. Пахнет на весь дом. А с магазина пластик в мелкой коробке.

Kapitula
04-21-2019, 12:34 PM
огород? не знаю, там рабочей силы много ...
это туристом с английским нормально, а чтоб с местным контингентом, властями, полицией и пр. спаниш точно не помеха

А зачем с ними?
Я и здесь с ними не общаюсь

Izold
04-21-2019, 12:35 PM
Вот клубники с поля привезла. Пахнет на весь дом. А с магазина пластик в мелкой коробке.

поле то тепличное что ли? или уже на открытом воздухе выросла?! холодно ж ещё ...

Экспортёр
04-21-2019, 12:35 PM
Вот клубники с поля привезла. Пахнет на весь дом. А с магазина пластик в мелкой коробке.

Я в курсе - у меня своё клубничное поле! Органик! :110:

Aurbo
04-21-2019, 12:35 PM
Я вот думаю,кто сейчас на юге - ставьте фото, пожалуйста, гоните репортаж.Нам,кто застрял в Винтерфел..тфу,блин,в Канаде и прочих северах,очень приятно будет смотреть.

Izold
04-21-2019, 12:36 PM
А зачем с ними?
Я и здесь с ними не общаюсь

в смысле, если там гостеприимный дом, то не нужны рабочие руки? интерес(т)но

Kapitula
04-21-2019, 12:36 PM
На открытом. Может ранний сорт. Но вообще у нас лето уже. Даже на огороде цветет вовсю

Aurbo
04-21-2019, 12:36 PM
Я в курсе - у меня своё клубничное поле! Органик! :110:

Ух ты..сколько урожаев в год? Два?

Экспортёр
04-21-2019, 12:36 PM
А зачем с ними?
Я и здесь с ними не общаюсь

А там - ох как придёЦЦо! :110: Потому что конституция у них из жёппы банановой и нет никаких поправок!

Kapitula
04-21-2019, 12:37 PM
в смысле, если там гостеприимный дом, то не нужны рабочие руки? интерес(т)но

Мы постаринке все сами делаем

Экспортёр
04-21-2019, 12:37 PM
Которым я на тебя три раза плюнула

Ну вот - пригрел гадюку! :111:

Izold
04-21-2019, 12:37 PM
Ух ты..сколько урожаев в год? Два?

это у всех два, а у князя - 7

Экспортёр
04-21-2019, 12:38 PM
Ух ты..сколько урожаев в год? Два?

В Калифорнии - 3-4! :110: В марте было. Теперь конец мая-июнь!

Izold
04-21-2019, 12:38 PM
Мы постаринке все сами делаем

я пропустил, наверное. думал, вы про гипотетический бизнес ...
я, во-всяком случае, про это говорил )

Kapitula
04-21-2019, 12:38 PM
Я в курсе - у меня своё клубничное поле! Органик! :110:

Вот наконец я тебе позавидовала

Aurbo
04-21-2019, 12:39 PM
В Калифорнии - 3-4! :110: В марте было. Теперь конец мая-июнь!

3-4..Абалдеть..И дешёвый наёмный труд..Представляю профит. Сколько акров?

Kapitula
04-21-2019, 12:39 PM
я пропустил, наверное. думал, вы про гипотетический бизнес ...
я, во-всяком случае, про это говорил )

А я про пенсию. Каждый о своем.

Aurbo
04-21-2019, 12:39 PM
Вот наконец я тебе позавидовала

У него,похоже,коммерческое,для профита.

Kapitula
04-21-2019, 12:40 PM
https://c.radikal.ru/c31/1904/0a/0270bb48a013.jpg (http://www.radikal.ru)
Не поле конечно, но видно как пахнет

Экспортёр
04-21-2019, 12:51 PM
3-4..Абалдеть..И дешёвый наёмный труд..Представляю профит. Сколько акров?

Да какой там профит?! Одни дотации... :111:

OldFart
04-21-2019, 12:53 PM
Да какой там профит?! Одни дотации... :111:

Скол’ко холопов?

Aurbo
04-21-2019, 12:55 PM
Да какой там профит?! Одни дотации... :111:

Дотации не профит,один убыток налогоплательщикам ?Щас псомотрела клубнику в холодильнике, из Кали.Может, твоя,кто знает.

Izold
04-21-2019, 01:00 PM
я замечаю, что наиболее съедобна клубника Driscoll, интересно, не князево ли это поле...

Aurbo
04-21-2019, 01:09 PM
я замечаю, что наиболее съедобна клубника Дрисцолл, интересно, не князево ли это поле...

Точно,Дрисколл самая сладкая.

Винни1
04-21-2019, 01:24 PM
А у вассалов могут быть свои вассалы?

И вассалки.

А еще у них бывают вандАлы, на которых набуты кандАлы (Л. Кассиль)

Ересь пишу, Sevin dust надышалась, тлей брызгала. Все подохоли, mission accomplished :110:

Винни1
04-21-2019, 01:25 PM
Точно,Дрисколл самая сладкая.

Concur.

Aurbo
04-21-2019, 01:26 PM
И вассалки.

А еще у них бывают вандАлы, на которых набуты кандАлы (Л. Кассиль)

Ересь пишу, Севин дуст надышалась, тлей брызгала. Все подохоли, миссион аццомплишед :110:

Обычный пост на форуме, в духе и контексте.

Aurbo
04-21-2019, 01:27 PM
Цонцур.

У меня щас [Naturipe], не такая сладкая.

Винни1
04-21-2019, 01:27 PM
Обычный пост на форуме, в духе и контексте.

Lol

Амазонка
04-21-2019, 01:29 PM
И вассалки.

А еще у них бывают вандАлы, на которых набуты кандАлы (Л. Кассиль)

Ересь пишу, Sevin dust надышалась, тлей брызгала. Все подохоли, mission accomplished :110:

Удовлетворение от завершенной миссии ни с чем несравнимо. :110:
Молока стаканчик если выпить, снимет немного отравление. Или активированный уголь. Я его вместо антигистаминов пью. Помогает.

Винни1
04-21-2019, 01:29 PM
У меня щас [Naturipe], не такая сладкая.

Я клубнику в магазине не в сезон вообще не покупаю. Вот фермерская скоро начнется. У меня клубнику не очень едят. Варенье пробовала делать, джем, не едят, хоть тресни.

Винни1
04-21-2019, 01:30 PM
Удовлетворение от завершенной миссии ни с чем несравнимо. :110:
Молока стаканчик если выпить, снимет немного отравление. Или активированный уголь. Я его вместо антигистаминов пью. Помогает.

А пиво можно? :1:

Амазонка
04-21-2019, 01:31 PM
А пиво можно? :1:

Канэш. Что ты спрашиваешь? :1:

Винни1
04-21-2019, 01:35 PM
Канэш. Что ты спрашиваешь? :1:

:110:

Aurbo
04-21-2019, 01:38 PM
Лол

Приятно встретить человека,одного из немногих,кто способен оценить моё чувство юмора.

Винни1
04-21-2019, 01:49 PM
Приятно встретить человека,одного из немногих,кто способен оценить моё чувство юмора.

Не прибедняйся :)

Aurbo
04-21-2019, 01:53 PM
Не прибедняйся :)

многим не нравится

Винни1
04-21-2019, 01:57 PM
многим не нравится

Это их проблемы. Здесь у многих попавшая в данный момент под хвост вожжа заменяет объективность. И чувство юмора тоже.

Kapitula
04-21-2019, 01:57 PM
Ктонибудь истер празднует, или одна я яйца конфетами начиняю?

Aurbo
04-21-2019, 01:59 PM
У нас винные магазины закрыты,я не праздную.

Kapitula
04-21-2019, 01:59 PM
Экспортер, что ты в яйца засовываешь, стобаксовки?

Винни1
04-21-2019, 02:06 PM
У нас винные магазины закрыты,я не праздную.

Lol И у нас :( муж 12 pack Хайнекена приволок. Его в гастрономе купить можно. Вот, мешаю пары Севин даста с алкоголем.

Aurbo
04-21-2019, 02:17 PM
Лол И у нас :( муж 12 пацк Хайнекена приволок. Его в гастрономе купить можно. Вот, мешаю пары Севин даста с алкоголем.

у нас все магазины закрыты

Kapitula
04-21-2019, 02:18 PM
Волмарт открыт всегда. Муахаха

Aurbo
04-21-2019, 02:21 PM
Волмарт открыт всегда. Муахаха

у нас и Волмарт закрыт

Kapitula
04-21-2019, 02:22 PM
Звери

Aurbo
04-21-2019, 02:26 PM
Сказали,что христиане пятницу и воскресенье всё равно в церкви,а неверующие могут книжку почитать или погулять в парке.Сказали,всего-то два дня. В субботу всё было открыто, и в понедельник тоже будет.

Kapitula
04-21-2019, 02:27 PM
Дискриминация

Aurbo
04-21-2019, 02:29 PM
Проще плюнуть и заранее купить,чего я не сделала.

Винни1
04-21-2019, 02:30 PM
У нас только ALDI закрыт.

Kapitula
04-21-2019, 02:31 PM
Проще плюнуть и заранее купить,чего я не сделала.

Можно в гости пойти

Aurbo
04-21-2019, 02:32 PM
Можно в гости пойти

Можно,конечно.

Losharick
04-21-2019, 02:55 PM
Lol И у нас :( муж 12 pack Хайнекена приволок. Его в гастрономе купить можно. Вот, мешаю пары Севин даста с алкоголем.
I second it. I'm drinking a shock top with lemon at a local restaurant. Might add some grey goose as Mr. Yag reccomended. ))
https://i.postimg.cc/nLLHDG87/20190421-155638.jpg

Винни1
04-21-2019, 02:57 PM
I second it. I'm drinking a shock top with lemon at a local restaurant. Might add some grey goose as Mr. Yag reccomended. ))

I hope you enjoy it! :) Cheers :)

Винни1
04-21-2019, 02:59 PM
Дамы и господа, мне срочно. Вздутая коробка с чикен стоком- срок хранения не истек, июнь 2020. Открыла, понюхала, пахнет норм. Можно пользовать или потравлю всех на фиг?

Losharick
04-21-2019, 03:03 PM
Дамы и господа, мне срочно. Вздутая коробка с чикен стоком- срок хранения не истек, июнь 2020. Открыла, понюхала, пахнет норм. Можно пользовать или потравлю всех на фиг?
Ви, Ну его нахуй, не рискую. Ты и твоя семья дороже.

Амазонка
04-21-2019, 03:04 PM
Дамы и господа, мне срочно. Вздутая коробка с чикен стоком- срок хранения не истек, июнь 2020. Открыла, понюхала, пахнет норм. Можно пользовать или потравлю всех на фиг?

Лучше выкинуть, не рисковать.

Винни1
04-21-2019, 03:06 PM
Я так надеялась :219: придется в гастроном пилить. Спасибо!

Losharick
04-21-2019, 04:55 PM
Князь, нафоткал. Только попробуй, не купить теперь здесь проперти ))
https://i.postimg.cc/rsdpBCyx/IMG-2498.jpg

Losharick
04-21-2019, 05:10 PM
https://i.postimg.cc/KzWGDk7z/IMG-2495.jpg

Losharick
04-21-2019, 05:13 PM
https://i.postimg.cc/XNZdS9zs/IMG-2496.jpg

Losharick
04-21-2019, 05:17 PM
https://i.postimg.cc/wv1yzd01/IMG-2501.jpg

Винни1
04-21-2019, 05:25 PM
Князю не отвертеться. Красотища.

Kapitula
04-21-2019, 05:35 PM
А я бы сьела

Kapitula
04-21-2019, 05:35 PM
Выглядит как курятник

nyccard
04-21-2019, 07:05 PM
У нас винные магазины закрыты,я не праздную.


Lol И у нас :( муж 12 pack Хайнекена приволок. Его в гастрономе купить можно. Вот, мешаю пары Севин даста с алкоголем.

У вас что ,дома запасов нет?

Винни1
04-21-2019, 07:11 PM
У вас что ,дома запасов нет?

В запасах только виски и водка. Красное вино все вышло.

Baba_Yaga
04-22-2019, 01:08 AM
Князь, нафоткал. Только попробуй, не купить теперь здесь проперти ))
https://i.postimg.cc/rsdpBCyx/IMG-2498.jpg

Красота! Откуда этот снимок сделан? Из окна?

Derevnya
04-22-2019, 07:49 AM
Вода не очень... Не Карибы. цвета не те.

Losharick
04-22-2019, 08:22 AM
Красота! Откуда этот снимок сделан? Из окна?
Яг, это с моста, как на третьей фотографии. Такие огромные, новые мосты перекинуты через проливы. Притом на всех есть проезжая часть и есть беговые/велосипедные дорожи с краев.

Losharick
04-22-2019, 08:24 AM
я что касаемо цвета, то это снимки были сделаны после сил ного двухдневного шторма. А как известно, во время шторма вода меняет цвет.

Baba_Yaga
04-22-2019, 08:35 AM
Яг, это с моста, как на третьей фотографии. Такие огромные, новые мосты перекинуты через проливы. Притом на всех есть проезжая часть и есть беговые/велосипедные дорожи с краев.

А они достаточно высоки чтоб прошел парусник с мачтой футов под 70?

Losharick
04-22-2019, 08:57 AM
А они достаточно высоки чтоб прошел парусник с мачтой футов под 70?
Они очень высокие. Проливы по от 1 мили до 5-7. шириной.

https://www.boatsetter.com/boat-rentals?near=Clearwater%2C+FL
Я не спец, но похоже ответ по ссылке утвердительный.

Miami Vice
04-22-2019, 08:59 AM
А они достаточно высоки чтоб прошел парусник с мачтой футов под 70?

150-200 футов клиранс.

Miami Vice
04-22-2019, 09:12 AM
Я смотрю что ту хум хау как грица. После открытия для себя Флориды мне канкуныкарибы стали просто неинтересными. Тем более что 3-4 быстрых дня во Флориде можно выкраивать каждый месяц. А неделю-две на карибах надо планировать заранее и геморой бо не люблю строить планы задолго заранее.

Когда подруга была флексибл по работе мы решали за пару дней и улетали делая длинный викенд. В хорошие годы получалось 10-12 таких мини вакейшенс. Причем не вместо 2-3 по неделе а вдобавок. Вын вын как грица.

Kapitula
04-22-2019, 09:13 AM
Куда летаете обычно?

High_Smily
04-22-2019, 09:19 AM
Я смотрю что ту хум хау как грица. После открытия для себя Флориды мне канкуныкарибы стали просто неинтересными. Тем более что 3-4 быстрых дня во Флориде можно выкраивать каждый месяц. А неделю-две на карибах надо планировать заранее и геморой бо не люблю строить планы задолго заранее.

Когда подруга была флексибл по работе мы решали за пару дней и улетали делая длинный викенд. В хорошие годы получалось 10-12 таких мини вакейшенс. Причем не вместо 2-3 по неделе а вдобавок. Вын вын как грица.

а вы в отелях останавливаетесь? тоже хотим попробовать, подскажите, как хотя бы примерно это всё организовать?
купаетесь в океане? где? какой город?
:130:

High_Smily
04-22-2019, 09:20 AM
мы думали на машине туда поехать :301:
я же тоже вести машину могу

Miami Vice
04-22-2019, 09:20 AM
Куда летаете обычно?

Обычно в Форт Лод или Палм Бич. Редко в Тампу или Ки Вест. Причем в основном когда у нас холодрыга.

Baba_Yaga
04-22-2019, 09:20 AM
Я смотрю что ту хум хау как грица. После открытия для себя Флориды мне канкуныкарибы стали просто неинтересными. Тем более что 3-4 быстрых дня во Флориде можно выкраивать каждый месяц. А неделю-две на карибах надо планировать заранее и геморой бо не люблю строить планы задолго заранее.

Когда подруга была флексибл по работе мы решали за пару дней и улетали делая длинный викенд. В хорошие годы получалось 10-12 таких мини вакейшенс. Причем не вместо 2-3 по неделе а вдобавок. Вын вын как грица.

Вам лететь туда всего ничего. Всё равно что мне в Сан Диего 3 часа...

High_Smily
04-22-2019, 09:21 AM
Обычно в Форт Лод или Палм Бич. Редко в Тампу или Ки Вест. Причем в основном когда у нас холодрыга.

а где останавливаетесь? какие отели недорогие и достойные?

High_Smily
04-22-2019, 09:22 AM
можно и полететь, конечно

Kapitula
04-22-2019, 09:25 AM
Обычно в Форт Лод или Палм Бич. Редко в Тампу или Ки Вест. Причем в основном когда у нас холодрыга.

Когда там достаточно тёплая вода, чтоб спокойно купаться?

Miami Vice
04-22-2019, 09:31 AM
а вы в отелях останавливаетесь? тоже хотим попробовать, подскажите, как хотя бы примерно это всё организовать?
купаетесь в океане? где? какой город?
:130:

Или у близких друзей или уже в airbnb. В гостиницах там сегодня невыгодно.

От нас полно дилс на перелет. Джет Блу 3 часа нонстоп. Рентакар, то се. Прилетаем в четверг вечером улетаем или в воскресенье вечером или в понедельник вечером, 3-4 полных дня на пляже.

High_Smily
04-22-2019, 09:32 AM
Или у близких друзей или уже в airbnb. В гостиницах там сегодня невыгодно.

От нас полно дилс на перелет. Джет Блу 3 часа нонстоп. Рентакар, то се. Прилетаем в четверг вечером улетаем или в вскресенье вечером или в понедельник вечером, 3-4 полных дня на пляже.

Круто :1:
А как вы эти дилс на перелет получили? )

Miami Vice
04-22-2019, 09:37 AM
Когда там достаточно тёплая вода, чтоб спокойно купаться?

Для меня круглый год. Там в самые холодные месяца вода теплее чем в самые теплые в Бостоне. :111:

Пару раз на н.г. было афигенно. Вода была 75ф а воздух 70-72ф и над водой стоял пар. Прикольно было т.к. в воде было теплее стоять чем на песке.

Miami Vice
04-22-2019, 09:39 AM
Круто :1:
А как вы эти дилс на перелет получили? )

Подписаны на рассылки Джет Блу и Спирит. От нас часто бывает 49дол-99дол в один конец. Не использовать такую халяву просто грех ИМО.

Miami Vice
04-22-2019, 09:46 AM
Вам лететь туда всего ничего. Всё равно что мне в Сан Диего 3 часа...

Именно. И никаких таможен, очередей и паспортных контролей. Когда летим в пятницу рейсом в 7-8 утра так вааще в 11-12 дня на пляже. В прилетный день на карибы попадаешь на пляж за час до заката и в отлетный день блядовозка в аэропорт приезжает за тобой в 10 утра. Ну его нах так терять 2 дня отдыха.

Kapitula
04-22-2019, 10:47 AM
А что у вас с очередями случилось?

Losharick
04-22-2019, 10:57 AM
мы думали на машине туда поехать :301:
я же тоже вести машину могу
Тебе будет ехать 3 дня, если ночью не поедете. Я согласен с Майами, но только при одном условии. Сначала ты должен побывать на Карибах. Я посмотрел почти все там и нового уже ничего не увижу. Флорида прекрасна но далее о не везде. Юг и запад. На востоке делать нечего. Если тебе позволяют средства сначала посмотри карибские острова. Its a must.

Losharick
04-22-2019, 10:59 AM
Подписаны на рассылки Джет Блу и Спирит. От нас часто бывает 49дол-99дол в один конец. Не использовать такую халяву просто грех ИМО.
Ты летаешь на спирите? УжОс!

Baba_Yaga
04-22-2019, 11:08 AM
Ты летаешь на спирите? УжОс!

Я один раз летал. Просто тупо не было билетов на Сент Томас (после ураганов дело было). Тоже думал что будет пиздец. Даже доплатил за их "бизнес класс". Всё было совершенно нормально, а сиденье в "бизнес классе" вообще очень удобное

nyccard
04-22-2019, 12:09 PM
А что у вас с очередями случилось?

С какими очередями?

Izold
04-22-2019, 12:14 PM
и здесь всё такое высокого класса, што страшно подступиться или даже зАдать вопрос ...
на том летать ужос, на этом останавливаться нельзя, здесь песок не такого диаметра, там пляж не той ширины, про высоту этажа уже и говорить нечего )))

лететь во флориду из нуёрка 3 часа. в городских автобусах ездили, упёршись лицом в спину сограждана, и ничего. а тут - ой, кресло не такое удобное :120:

larsen
04-22-2019, 12:17 PM
и здесь всё такое высокого класса, што страшно подступиться или даже зАдать вопрос ...
на том летать ужос, на этом останавливаться нельзя, здесь песок не такого диаметра, там пляж не той ширины, про высоту этажа уже и говорить нечего )))

лететь во флориду из нуёрка 3 часа. в городских автобусах ездили, упёршись лицом в спину сограждана, и ничего. а тут - ой, кресло не такое удобное :120:
:227:
к красивой жизни быстро привыкаешь

Izold
04-22-2019, 12:18 PM
:227:
к красивой жизни быстро привыкаешь

эт верно, просто "красивая жызнь" понятие растяжимое и на форуме трудно определяемое )

nyccard
04-22-2019, 12:23 PM
и здесь всё такое высокого класса, што страшно подступиться или даже зАдать вопрос ...
на том летать ужос, на этом останавливаться нельзя, здесь песок не такого диаметра, там пляж не той ширины, про высоту этажа уже и говорить нечего )))

лететь во флориду из нуёрка 3 часа. в городских автобусах ездили, упёршись лицом в спину сограждана, и ничего. а тут - ой, кресло не такое удобное :120:

Не знаю,я пользуюсь исключительно внутри Штатов ДжетБлу и доволен,но вот дочка как-то раз полетела на Спирит с сказала "забудьте" раз и навсегда.

Izold
04-22-2019, 12:25 PM
я вам скажу чесно-откровенно, ели бы мне лететь во флориду, то я бы сел на самый дешёвый ераплан, где можно авоську с бельишком провезти

Kapitula
04-22-2019, 12:34 PM
С какими очередями?

На сектюрити и паспорт. У нас на международное очередь меньше чем на внутреннее направление

Kapitula
04-22-2019, 12:37 PM
Мы дельтой всюду. Вытеснили конкурентов на локальном фронте

nyccard
04-22-2019, 12:38 PM
На сектюрити и паспорт. У нас на международное очередь меньше чем на внутреннее направление

Я себе оформил Глобал Пасс. 100 баксов на 5 лет. Отдельные линии ,обувь не снимаешь ,через машинку не проходишь.

Kapitula
04-22-2019, 12:39 PM
Я себе оформил Глобал Пасс. 100 баксов на 5 лет. Отдельные линии ,обувь не снимаешь ,через машинку не проходишь.

Молодец.
Я все думаю.
С гринкартой его можно делать или только граждане?

Izold
04-22-2019, 12:42 PM
Молодец.
Я все думаю.
С гринкартой его можно делать или только граждане?

токо граждане, положительные и характеристика с места работы

nyccard
04-22-2019, 12:46 PM
Молодец.
Я все думаю.
С гринкартой его можно делать или только граждане?

??? У тебя еще все Гринкарта? Думаю можно.Зайди на их сайт и посмотри.Нужно конечно ездить к ним на апойтмет при оформлении,но эта разовая потеря времени давно себя окупила в аэропортах.Мы летаем в основном без багажа ,приезжаем в аэропорт минут за 40-45 до вылета.

Kapitula
04-22-2019, 01:14 PM
У свекрови.
Подумаю пока. Все же шесть человек не один. Или детям и так можно.

nyccard
04-22-2019, 01:17 PM
У свекрови.
Подумаю пока. Все же шесть человек не один. Или детям и так можно.

Не знаю.Посмотри вебсайт.Там прочесть полминуты времени.

Экспортёр
04-22-2019, 01:25 PM
А что у вас с очередями случилось?

Ты хотя бы на TSA PreCheck записалась?! Запишись и посмотришь, что случится с твоими очередями... Конечно это тебе не правит джетом лететь, но более-менее терпимо становится... :110:

Экспортёр
04-22-2019, 01:27 PM
и здесь всё такое высокого класса, што страшно подступиться или даже зАдать вопрос ...
на том летать ужос, на этом останавливаться нельзя, здесь песок не такого диаметра, там пляж не той ширины, про высоту этажа уже и говорить нечего )))

лететь во флориду из нуёрка 3 часа. в городских автобусах ездили, упёршись лицом в спину сограждана, и ничего. а тут - ой, кресло не такое удобное :120:

Бери пля выше - мороженое немного подталое выдают! Проблемы первого мира однако! :111:

Экспортёр
04-22-2019, 01:28 PM
Мы дельтой всюду. Вытеснили конкурентов на локальном фронте

Ещё одна! Не вытеснили, а долбаный хаб у них в Атланте! Жила бы в Техасе - летала бы Юнайтед (Хьюстон) или Америкэн (Даллас)...

Экспортёр
04-22-2019, 01:30 PM
У свекрови.
Подумаю пока. Все же шесть человек не один. Или детям и так можно.

https://usa.immigrationvisaforms.com/travel/tsa-precheck

You can apply for TSA Precheck if you are a US citizen or Green Card holder and have a clean criminal and immigration record (minor traffic offences do not count), or if you are a member of the Global Entry, NEXUS, and SENTRI programs (Canadian citizens and legal permanent residents who are NEXUS members may also use Precheck) . Some frequent fliers are also eligible for TSA Precheck and they will be notified through participating airlines. Members of the U.S. Armed Forces are automatically eligible and should use their Department of Defense (DoD) identification number when making flight reservations.

Некоторые кредитки бесплатно это дают. Дети идут прицепом! :110:

Kapitula
04-22-2019, 01:56 PM
Ты хотя бы на TSA PreCheck записалась?! Запишись и посмотришь, что случится с твоими очередями... Конечно это тебе не правит джетом лететь, но более-менее терпимо становится... :110:

Даже 400$ и то жалко :1:

nyccard
04-22-2019, 02:31 PM
Даже 400$ и то жалко :1:

У меня носки от стыда покраснели.))))

Losharick
04-22-2019, 03:21 PM
Я один раз летал. Просто тупо не было билетов на Сент Томас (после ураганов дело было). Тоже думал что будет пиздец. Даже доплатил за их "бизнес класс". Всё было совершенно нормально, а сиденье в "бизнес классе" вообще очень удобное
Яг, ты не понял. Это не про понты. Понты и я 2 разные вещи. Это про безопасность. Я очень скрупулезен когда речь идет о безопасности полета. У ждет блю самый молодой флиит и приличные пилоты. У Спирита самолеты не новые и пилоты не из лучших. Вот о чем я.

Aurbo
04-22-2019, 03:35 PM
У вас что ,дома запасов нет?

Я не храню из приципа - во избежание соблазна.

Izold
04-22-2019, 03:38 PM
Я не храню из приципа - во избежание соблазна.

и чо, каждый раз бежать надо ?!

Miami Vice
04-22-2019, 03:41 PM
Ты летаешь на спирите? УжОс!Ни дай бох. Но один раз пришлось. Когда летел из Панамского канала обратно в Бостон. У всех других было 700дол и с сегментами до Америки и до Бостона получалось почти сутки. А у них прямой до Форт Лода с пересадкой в Бостон через час и за 199дол. В 3 ночи вылет из Панамы и в 10 утра приземлились в Бостоне. Даже не было западло отдать доп 35дол за ручную кладь.

Моя экс которая живет в Боке часто летает в Бостон именно на спирите т.к. у нее в Бостоне набор шмоток у родителей и она летает с рюкзачком под сидением. Зато в основном за 100-120дол раунд трип.

Kapitula
04-22-2019, 03:42 PM
У меня носки от стыда покраснели.))))

Если у тебя лишние, дай мне, я найду куда их применить.

Aurbo
04-22-2019, 03:42 PM
и чо, каждый раз бежать надо ?!

Ну два раза в неделю-то можно "сбегать"...

Losharick
04-22-2019, 03:45 PM
Один из интересных ресторанов. Прямо на воде. И дельфины прыгают иногда. Вчера видел
Сегодня нет.
https://i.postimg.cc/KzD7BDSP/20190422-144205.jpg

Miami Vice
04-22-2019, 03:46 PM
Не знаю,я пользуюсь исключительно внутри Штатов ДжетБлу и доволен,но вот дочка как-то раз полетела на Спирит с сказала "забудьте" раз и навсегда.

Сэйм хир.

Losharick
04-22-2019, 03:49 PM
Джет Блю или Делта, так как Джет Блю не везде летает. Юнайтед похуже, много опозданий , поэтому очень редко.

Miami Vice
04-22-2019, 03:52 PM
Яг, ты не понял. Это не про понты. Понты и я 2 разные вещи. Это про безопасность. Я очень скрупулезен когда речь идет о безопасности полета. У ждет блю самый молодой флиит и приличные пилоты. У Спирита самолеты не новые и пилоты не из лучших. Вот о чем я.

Это так. Но статистически один нонстоп на спирите будет безопаснее 2-3х сегментов на других. Именно потому что цугундеры проявляются в основном при взлетах и посадках. А так да, при всех равных, спирит отстой.

Miami Vice
04-22-2019, 03:54 PM
Джет Блю или Делта, так как Джет Блю не везде летает. Юнайтед похуже, много опозданий , поэтому очень редко.За последние 15 лет я тока 1 раз летел не на Джет Блу. См. пост про Панаму.

Miami Vice
04-22-2019, 03:56 PM
Если у тебя лишние, дай мне, я найду куда их применить.

Небось будешь ими наносить варниш на забор.

Kapitula
04-22-2019, 04:01 PM
Небось будешь ими наносить варниш на забор.

Отдам на благотворительность :1:

nyccard
04-22-2019, 04:07 PM
Если у тебя лишние, дай мне, я найду куда их применить.

To ты ноешь ,что у тебя зарплата слишком большая,то стоишь с протянутой рукой как на церковном парапете. Я тебе скажу чесно,у меня в первую очередь нет лишнего времени что бы терять его в общей очереди на секюрити в аэропорту .И потом как говорит мне Гриша Г.. ,представь меня с моими понтами "на Лабутенах и в охерительных штанах" среди всей этой толпы Таниш и Хосе в общем потоке.Ну это на ....

Kapitula
04-22-2019, 04:08 PM
:120:
Где я на паперти стою

Izold
04-22-2019, 04:08 PM
Отдам на благотворительность :1:

да много ли там спишешь, на носках ... можете и без них списать, до $... и рисита не надо

Kapitula
04-22-2019, 04:08 PM
да много ли там спишешь, на носках ... можете и без них списать, до $... и рисита не надо

:120:

Izold
04-22-2019, 04:10 PM
:120:

прынцыпы? )

Kapitula
04-22-2019, 04:12 PM
прынцыпы? )

В смысле?

nyccard
04-22-2019, 04:15 PM
да много ли там спишешь, на носках ... можете и без них списать, до $... и рисита не надо

О Клинтоны ношенные трусы записывали в донашн на списание. Говорят (Клинтоны) что на сэкономленные на трусах налоги и купили себе домик.

Miami Vice
04-22-2019, 04:16 PM
:120:
Где я на паперти стою

Кивая Аркаше Северному.

А я на паперти стою на плинтуаре
А мимо три усЕры виляют чинарем
Одна сошла с ума, другая без ума
А третья прикинулась кладбищенским камнем

Izold
04-22-2019, 04:17 PM
О Клинтоны ношенные трусы записывали в донашн на списание. Говорят (Клинтоны) что на сэкономленные на трусах налоги и купили себе домик.

брехня, много не спишешь. клевещут на почтенную пару (что-то пропали с горизонта почти... )

Miami Vice
04-22-2019, 04:18 PM
О Клинтоны ношенные трусы записывали в донашн на списание. Говорят (Клинтоны) что на сэкономленные на трусах налоги и купили себе домик.

Билл наверно еще списывал донейшен ДНК. Сетаки ценная весчь как оказалось.

Izold
04-22-2019, 04:20 PM
Билл наверно еще списывал донейшен ДНК. Сетаки ценная весчь как оказалось.

много ли он на этом заработал - токо импичмент

Miami Vice
04-22-2019, 04:23 PM
много ли он на этом заработал - токо импичмент

Без такого пиара как импичмент он бы не надрючил леваков насобирать им пару ярдов на старость.

High_Smily
04-22-2019, 04:30 PM
To ты ноешь ,что у тебя зарплата слишком большая,то стоишь с протянутой рукой как на церковном парапете. Я тебе скажу чесно,у меня в первую очередь нет лишнего времени что бы терять его в общей очереди на секюрити в аэропорту .И потом как говорит мне Гриша Г.. ,представь меня с моими понтами "на Лабутенах и в охерительных штанах" среди всей этой толпы Таниш и Хосе в общем потоке.Ну это на ....

а что плохого в общей очереди? всё равно же самолёт один... вся толпа полетит в одно и то же время... раньше всех зайти в самолёт? всё равно же потом в душном самолёте ждать толпу с Танишами, Хосе и Смайлями :)

Kapitula
04-22-2019, 04:32 PM
Смысл что можно позже прийти

Izold
04-22-2019, 04:33 PM
а что плохого в общей очереди? всё равно же самолёт один... вся толпа полетит в одно и то же время... раньше всех зайти в самолёт? всё равно же потом в душном самолёте ждать толпу с Танишами, Хосе и Смайлями :)

вот это должно быть особенно обидно ...
нельзя ли ещё за $400 справить бумагу на специальный отдельный самолёт? :120:

Izold
04-22-2019, 04:34 PM
Смысл что можно позже прийти

я думаю, каждый находит свой верный смысл, раз такая платная услуга есть )

High_Smily
04-22-2019, 04:34 PM
Смысл что можно позже прийти

ну и к общей очереди можно же позже подойти... делаешь онлайн чекин и ву а ля
сиди себе в сторонке подальше от толпы... а как толпа заканчивается... встаёшь и топаешь
или я что-то не понимаю

Kapitula
04-22-2019, 04:38 PM
ну и к общей очереди можно же позже подойти... делаешь онлайн чекин и ву а ля
сиди себе в сторонке подальше от толпы... а как толпа заканчивается... встаёшь и топаешь
или я что-то не понимаю

У нас очереди никогда не заканчиваются. Так как самолеты вылетают каждые две минуты

Izold
04-22-2019, 04:42 PM
я летаю редко (а по стране и того реже), но, кажется, всё стало намного быстрее в портах ... последние пару раз ни ботики снимать не заставляли, ни осмотра всех кевитиз не делали ))

Типочка
04-22-2019, 04:43 PM
Население земли растёт
Если все начнут башмаки снимать
Так надо за 2 дня в аеропорт ехать :120:

Izold
04-22-2019, 04:47 PM
индусам местным удобно, они и так круглый год босиком или в шёпанцах ...

In2HiDef
04-22-2019, 05:17 PM
У зверьков тоже техническая мысль на месте не стоит.
Со времен поджигателя ботинок уже 15 лет прошло, эболы всякие есть.
У меня на авиацию пессимистический взгляд. Или тех, кто не умеет пользоваться самолетом по назначению нахрен отстранят от полетов, или мы будем все летать раздетые, в наручниках, и с мешком на голове. Для нашей же безопасности.

Kapitula
04-22-2019, 05:20 PM
В Арубе мало секьюрити, так таможню дважды проходишь. Сначала арубскую, потом американскую. За три часа советуют приезжать. И всюду очередь

Baba_Yaga
04-22-2019, 05:20 PM
Яг, ты не понял. Это не про понты. Понты и я 2 разные вещи. Это про безопасность. Я очень скрупулезен когда речь идет о безопасности полета. У ждет блю самый молодой флиит и приличные пилоты. У Спирита самолеты не новые и пилоты не из лучших. Вот о чем я.

А вот здесь я не уверен: дело в том что все регламенты проверки и мейнтенанса самолетов прописаны FAA. Они едины для всех компаний и думаю что Спирит на этом сэкономить не сможет.
По поводу возраста самолетов: ну вон недавно два новеньких Боинга грохнулись, а старые ничего, летают. Так что это ещё бабушка надвое сказала.

nyccard
04-22-2019, 05:23 PM
а что плохого в общей очереди? всё равно же самолёт один... вся толпа полетит в одно и то же время... раньше всех зайти в самолёт? всё равно же потом в душном самолёте ждать толпу с Танишами, Хосе и Смайлями :)

Во первых главная очередь на проверку,а там не один самолет,а может и десять и 20-ть и в "часы пик" что бы не опоздать на свой рейс (а секюрити до одного места кто когда вылетает), нужно приехать в аэропорт таки часа за два , а то ваш самолет вылетит ,а вы все будете стоять в очереди на проверку с туфлями в руках.Если "секюрити пречек",мне достаточно приехать минут за 40 до вылета. На посадку в самолет пречек значения не имеет.Там в первую очередь садят по другим критериям.И кстати самолет может и душный,но кондишены всегда работаютисправно.Открыл на себя направил и раслабляйся.

Kapitula
04-22-2019, 05:24 PM
За час до вылета регистрация закрывается, чтото ты темнишь

nyccard
04-22-2019, 05:26 PM
В Арубе мало секьюрити, так таможню дважды проходишь. Сначала арубскую, потом американскую. За три часа советуют приезжать. И всюду очередь

А на островах всегда ужас.Потому я чисто во Флориду.Но там тоже есть "обходный маневр" .Летай первым классом.

Kapitula
04-22-2019, 05:27 PM
Не знаю про какие острова, первый раз такая таможня была

Экспортёр
04-22-2019, 05:40 PM
Не знаю про какие острова, первый раз такая таможня была

Это потому что ты село и дальше Коста Рики не летаешь! Такая таможня во всех приличных местах! На Багамах есть. И даже в Ирландии есть!

Экспортёр
04-22-2019, 05:42 PM
А на островах всегда ужас.Потому я чисто во Флориду.Но там тоже есть "обходный маневр" .Летай первым классом.

Не всегда спасает! Захерачат тебе ХХХХ на посадочный - и трусы снимешь в специальной комнате под одобрение туземцев! Так что только прайвит джет!

Kapitula
04-22-2019, 05:43 PM
На багамах была, такого не помню.
Но можетне помню

nyccard
04-22-2019, 05:52 PM
Не всегда спасает! Захерачат тебе ХХХХ на посадочный - и трусы снимешь в специальной комнате под одобрение туземцев! Так что только прайвит джет!

Мине нет.У мине глобал пасс.Пока везде куда етал принимают.Проходил спкойно и быстро.Плюс летаю бизнесом,а для бизнеса и первого тоже отдельные линии.

Kapitula
04-22-2019, 06:03 PM
Какой вейст оф Мани. Мог бы африканский город год корммть

Losharick
04-22-2019, 06:03 PM
Это так. Но статистически один нонстоп на спирите будет безопаснее 2-3х сегментов на других. Именно потому что цугундеры проявляются в основном при взлетах и посадках. А так да, при всех равных, спирит отстой.
Я всегда летаю нон стоп, когда есть прямые рейсы. Терпеть не могу пересадки.

Losharick
04-22-2019, 06:06 PM
Население земли растёт
Если все начнут башмаки снимать
Так надо за 2 дня в аеропорт ехать :120:
А если еще и трусы, то ваще за 3 и население ещё вырастет.

Экспортёр
04-22-2019, 06:07 PM
Мине нет.У мине глобал пасс.Пока везде куда етал принимают.Проходил спкойно и быстро.Плюс летаю бизнесом,а для бизнеса и первого тоже отдельные линии.

А у меня что - насрано?! Всё тоже самое! Захуярили ХХХХ на посадочном всем белым гражданам США из первого класса. У нас была своя очередь на снятие трусов! :111:

Kapitula
04-22-2019, 06:09 PM
Заодно простату проверили
Бесплатно почти

Losharick
04-22-2019, 06:10 PM
А вот здесь я не уверен: дело в том что все регламенты проверки и мейнтенанса самолетов прописаны FAA. Они едины для всех компаний и думаю что Спирит на этом сэкономить не сможет.
По поводу возраста самолетов: ну вон недавно два новеньких Боинга грохнулись, а старые ничего, летают. Так что это ещё бабушка надвое сказала.
Многое зависит от человеческого фактора, то есть от пилота. Помнишь как у нас пилот не так давно посадил Боинг после взлёа с JFK на Гудзон? Ни единой цаоапины ни у кого. Был бы другой..
. швах дело.

nyccard
04-22-2019, 06:23 PM
За час до вылета регистрация закрывается, чтото ты темнишь

Какая регистрация? Регистрируются нынче все нормальные на интернете,бординг пасс в телефоне(но можно и напечатать).Из машины на секюрити,с секюрити на гейт.

Kapitula
04-22-2019, 06:24 PM
Какая регистрация? Регистрируются нынче все нормальные на интернете,бординг пасс в телефоне(но можно и напечатать).Из машины на секюрити,с секюрити на гейт.

А багаж?

nyccard
04-22-2019, 06:25 PM
А у меня что - насрано?! Всё тоже самое! Захуярили ХХХХ на посадочном всем белым гражданам США из первого класса. У нас была своя очередь на снятие трусов! :111:

Не знаю.Я регистрируюсь в сети и всегда стоит секюрити пречек с тех пор как оформил Глобал пасс.

nyccard
04-22-2019, 06:31 PM
А багаж?

Я не вожу с собой багажа обычно.Только если в Европу и то чемодан для кабины. А когда везу если зарегистрировался на линии ,то при входе в терминалы сейчас стоят такие стойки где забирают твой багаж.40 минут до рейса минимум.Ну типы даешь пару баксов.

Kapitula
04-22-2019, 06:35 PM
Я не вожу с собой багажа обычно.Только если в Европу и то чемодан для кабины. А когда везу если зарегистрировался на линии ,то при входе в терминалы сейчас стоят такие стойки где забирают твой багаж.40 минут до рейса минимум.Ну типы даешь пару баксов.

Не поняла про стойки. Они ж все равно должны распечатать квиток и приклеить к чемодану. Вот и очередь опять.

nyccard
04-22-2019, 06:38 PM
Не поняла про стойки. Они ж все равно должны распечатать квиток и приклеить к чемодану. Вот и очередь опять.

Нет там очередей обычно.Они там быстро.Проводят через машинку твой бординг пасс и у них отпечатывается наклейка на чемодан.Смотрится ,что ты в Америке летаешь как в Белоруссии.

Kapitula
04-22-2019, 06:40 PM
Не знаю, что у тебя смотрится, иди в Атланте час постой сумку сдать.
Хотя мы бизнес классом не летаем

nyccard
04-22-2019, 06:57 PM
Не знаю, что у тебя смотрится, иди в Атланте час постой сумку сдать.
Хотя мы бизнес классом не летаем

Ну не знаю,у меня все знакомые регистрируются на нете,приезжают с бординг пассами и во всех аэропортах где я был последние 5 лет есть стойки принимающие багаж у пассажиров с бординг пассами,5 минут всех делов.Получается или Атланта особая или Капочка.

Kapitula
04-22-2019, 06:59 PM
Ну, Капачка из Атланты 18 лет летает, видимо достаточно опыта было, чтобы выводы делать.
Может знакомые из бобруйска летают, а у нас аэропорт бизи

vitalysk
04-22-2019, 07:02 PM
Какая регистрация? Регистрируются нынче все нормальные на интернете,бординг пасс в телефоне(но можно и напечатать).Из машины на секюрити,с секюрити на гейт.

Озадачил ты Едика...

nyccard
04-22-2019, 07:16 PM
Ну, Капачка из Атланты 18 лет летает, видимо достаточно опыта было, чтобы выводы делать.
Может знакомые из бобруйска летают, а у нас аэропорт бизи

Знакомые летают в основном из НЙ ,в разные места .И везде одинаково. Не обсырай Атланту(аэропорт) ,думаю там все в порядке. Все есть,все быстро и на уровне для нормальных людей.

Kapitula
04-22-2019, 07:17 PM
Берите кому надо, от сердца отрываю
https://www.zillow.com/homedetails/833-Road-Km-1-4-833-Road-Km-1-4-Guaynabo-PR-00969/2086409847_zpid/

Kapitula
04-22-2019, 07:18 PM
Знакомые летают в основном из НЙ ,в разные места .И везде одинаково. Не обсырай Атланту(аэропорт) ,думаю там все в порядке. Все есть,все быстро и на уровне для нормальных людей.

Тебе виднее

nyccard
04-22-2019, 07:18 PM
Озадачил ты Едика...

Почему Эдика и чем? Капу точно.Теперь ей нужно искать как регистрироватся заранее до приезда в аэропорт.А эдик человек продвинутый.

Kapitula
04-22-2019, 07:19 PM
The four busiest airports in the United States - Hartsfield-Jackson Atlanta, Chicago O'Hare, Los Angeles International, and Dallas Fort Worth (С):281:

Kapitula
04-22-2019, 07:21 PM
Почему Эдика и чем? Капу точно.Теперь ей нужно искать как регистрироватся заранее до приезда в аэропорт.А эдик человек продвинутый.

Ты тупичок или не читаешь. Это не помогает сдавать сумку быстрее.
Кроме того, у нас у свекрови паспорт на тридцать лет вперед- его не берет регистрация.

Экспортёр
04-22-2019, 08:37 PM
Какая регистрация? Регистрируются нынче все нормальные на интернете,бординг пасс в телефоне(но можно и напечатать).Из машины на секюрити,с секюрити на гейт.

А лаундж?! :111:

Экспортёр
04-22-2019, 08:38 PM
Не знаю.Я регистрируюсь в сети и всегда стоит секюрити пречек с тех пор как оформил Глобал пасс.

Я тебе про вылет из мартышечной страны взад в США! Какая пля нах сеть.... :111:

Экспортёр
04-22-2019, 08:41 PM
Ты тупичок или не читаешь. Это не помогает сдавать сумку быстрее.
Кроме того, у нас у свекрови паспорт на тридцать лет вперед- его не берет регистрация.

Делай TSA Pre Check - оно дешевле этого Глобал Паса на 15 баксов с рыла! И тапки снимать не надо! И рыжьё на себе оставляй! Из Атланты быстрее улетать будешь! :111:

Kisochka
04-22-2019, 08:42 PM
Хосподи...ну приехали за два часа...кофе попили покурили пописили....и все

А вообще я себе уже представить не могу...как я раньше летала и курила в саиолете. Сидишь себе....куришь...пепельница в подлокотнике:111:

Kapitula
04-22-2019, 08:42 PM
Делай TSA Pre Check - оно дешевле этого Глобал Паса на 15 баксов с рыла! И тапки снимать не надо! И рыжьё на себе оставляй! Из Атланты быстрее улетать будешь! :111:

Какая разница кроме 15 баксов?

Экспортёр
04-22-2019, 10:04 PM
Какая разница кроме 15 баксов?

Тебе - никакой! Особенно после жд вокзала в Бобруйске...

Kapitula
04-22-2019, 10:05 PM
Тебе - никакой! Особенно после жд вокзала в Бобруйске...

:313:

Экспортёр
04-22-2019, 10:06 PM
Хосподи...ну приехали за два часа...кофе попили покурили пописили....и все

А вообще я себе уже представить не могу...как я раньше летала и курила в саиолете. Сидишь себе....куришь...пепельница в подлокотнике:111:

А лаундж?! Там же алкашам по халяве закинуЦЦо можно! Но главное не пережрать. А то в самолёте могут отказать. Или чего ещё хуже. Вона намедни Панкратова-Чёрного ссадили с рейса! :111:

Экспортёр
04-22-2019, 10:07 PM
:313:

Вот что за травля?! Хочешь быстрее проходить очереди в американские аэропортах? Делай TSA Pre Check. Если всё устраивает - не делай. Симпл вроде, не?!