View Full Version : Ответы на вопросы в репутации...
Malishka
02-15-2007, 07:14 PM
Я молчу. Я с трудом сдерживаюсь, но молчу! :рофл:
Вот и молчи, прАААААААААААААтивный, молчи
Malishka
02-15-2007, 07:15 PM
Каких это "девочек"? Этих длинных и худощавых? :грум::грум::грум:
:34:
Ты меня наверное перепутал с анатомией Фолика
Длинные у меня только волосы на голове. Худощавые тоже. :rolleyes:
Akela
02-15-2007, 07:16 PM
Ты меня наверное перепутал с анатомией Фолика
Длинные у меня только волосы на голове. Худощавые тоже. :роллеыес:
Ок. Молчу. :34:
Дядя_Федор
02-15-2007, 07:16 PM
Это слева направо. (Не флуди в серьезной теме!)
И к чему это он сказал?.. ;)
Malishka
02-15-2007, 07:17 PM
Ок. Молчу. :34:
Но потом не говори что Я тебя заставила молчать, ты сам так решил
Vitta
02-15-2007, 08:23 PM
Ты чего-о-о-оо.. С чего мне обижаться. Я тебя лю-
Serge7
02-15-2007, 08:31 PM
Ты чего-о-о-оо.. С чего мне обижаться. Я тебя лю- А меня? :grum: :lol:
Akela
02-15-2007, 09:11 PM
Нет, Марина! Нет! Я же тебе уже сказал, что жене не изменю! Даже с тобой!
Прекрати меня терроризировать и слать свои nude фото!
:28:
Galkab
02-15-2007, 09:42 PM
Нет, Марина! Нет! Я же тебе уже сказал, что жене не изменю! Даже с тобой!
Прекрати меня терроризировать и слать свои нуде фото!
:28:
Акела, смотрю ты всё отмахиваешься и отмахиваешься...:grum:
Malishka
02-15-2007, 09:46 PM
Акела, смотрю ты всё отмахиваешься и отмахиваешься...:грум:
Это уже начало конца :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Serge7
02-15-2007, 09:50 PM
Акела, смотрю ты всё отмахиваешься и отмахиваешься...:grum: Галь, ты где всё время пропадаешь? Уже забыл я твой светлый лик, Девочка... :(
Galkab
02-15-2007, 09:51 PM
Ну перерывы надо делать даже от красной икры....а тем более от любимых...:lol:
Galkab
02-15-2007, 09:52 PM
Привет, дорогая! :evillaugh Вот зашла на огонёк, пока тихо и без драк...не люблю я разборки..тем более, среди своих....;)
Akela
02-15-2007, 09:53 PM
Акела, смотрю ты всё отмахиваешься и отмахиваешься...:грум:
Держусь пока могу. ;) :34:
Galkab
02-15-2007, 09:55 PM
Это уже начало конца :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Шли годы, Акела всё отмахивался, да отмахивался...а конец так и не приходил...:shura:
Vitta
02-15-2007, 10:45 PM
А меня? :grum: :lol:
Ну канешна-же..тебя особенно. Ты же знаешь..сам
Akela
02-15-2007, 10:49 PM
Нет, Анатолий! Нет! Я же тебе уже сказал, что жене не изменю! Даже с тобой!
Прекрати меня терроризировать и слать свои nude фото!
:28:
Vitta
02-15-2007, 10:51 PM
Нет, Анатолий! Нет! Я же тебе уже сказал, что жене не изменю! Даже с тобой!
Прекрати меня терроризировать и слать свои nude фото!
:28:
Ну Анатолию-та..можно было-бы сделать исключение
Порyчик
02-16-2007, 03:47 AM
Витто, хагс анд киссес большое время! :kiss:
Cherry29
02-16-2007, 04:04 PM
она без лиФчика не покажет!!! я её даже просить не буду, ишь какой!! сам проси:shura:
Cherry29
02-16-2007, 04:12 PM
а ты очень хочешь чтобы я тебе показала?
ладно , ладно к чему эти вопросЫ:cool: , нет !!не покажу...Ыщё чего!:evillaugh
даaaже не смотря на то !!что ты мне очень нравишься!!:shura:
IKIKO
02-16-2007, 06:30 PM
Похоже я снова ничего не пропустил...
Похоже я снова ничего не пропустил...
Как выскочу, как выпрыгну... :D
Akela
02-16-2007, 08:27 PM
Почему я никогда не спал с женщинами за деньги??? Потому что никто никогда мне деньги не предлагал!
omele
02-16-2007, 09:36 PM
Почему я никогда не спал с женщинами за деньги??? Потому что никто никогда мне деньги не предлагал!
шас посыпятса предложения в личку )
Galkab
02-16-2007, 09:43 PM
Дружат, ещё как...Вылизывают друг друга по-вечерам..:D
Akela
02-16-2007, 10:41 PM
Нет, не возьму.
omele
02-16-2007, 10:51 PM
я столько не накоплю (((
Кошка Мурка
02-16-2007, 11:20 PM
Почему я никогда не спал с женщинами за деньги??? Потому что никто никогда мне деньги не предлагал!
Как?! Тока сами брали, что ли? Безобразие. С бедного мужика, семьёй обременённого.... бессердечные какие бабы пошли. :rolleyes:
IKIKO
02-17-2007, 01:28 AM
Как выскочу, как выпрыгну... :D
Все-таки выбежала на дистанцию прыжка:-)
Анфиса_Скукотищева
02-17-2007, 01:28 PM
Сейчас увидела:) И Вам спасибо:) :)
Анфиса_Скукотищева
02-17-2007, 02:04 PM
Родя!!!!!:) :) :) :beer2: :7:
Анфиса_Скукотищева
02-17-2007, 03:50 PM
Ага :) А ещё там - "Берём окурок и давим его левой ногой! Потом берём ещё один окурок, и давим его правой ногой. Потом давим оба окурка вместе":D Получается твист :D
Все-таки выбежала на дистанцию прыжка:-)
Не, я не бежала, я из засады :D
Baghera
02-17-2007, 05:17 PM
Попа? Попа?!? Я понимаю что она "несравненная", но все же... :grum:
Cherry29
02-18-2007, 12:40 PM
нет , не правда марик;)
Кошка Мурка
02-18-2007, 02:38 PM
Места знать надо, Белочка! ;) :lol: Если честно - не помню. Гуляла по инету - увидела - понравилось... :D
Анфиса_Скукотищева
02-18-2007, 02:48 PM
:) :)
Cherry29
02-18-2007, 02:52 PM
да,да,да..именно так/ты ничего не перепутал/ тока ещё нежнее можно:1::kiss::1:
Анфиса_Скукотищева
02-19-2007, 09:56 AM
Сейчас увидела:)
:) :)
рваная_рубашка
02-19-2007, 11:22 AM
низатихла...just..hardly..working..hard :lol:
Kadet
02-19-2007, 04:47 PM
Вне всяких сомнений...
Манюня
02-19-2007, 05:28 PM
я нипонял
поставили плюс за эпиграмную тему и написали "Маняааа"
это чё, мне на саму себя писать, да?
Akela
02-19-2007, 09:45 PM
Большое спасибо. Я никогда не сомневался в твой порядочности. И в его тоже.
Милька
02-19-2007, 09:59 PM
от неожиданности вздрогнула....и замурлыкала...
;)
omele
02-19-2007, 10:17 PM
правда ,правда...зачем мне врать)
aprilneverends
02-20-2007, 08:22 AM
да я понял, я думал типа прикол. все получил, короче вчера, спасибо большое)
Манюня
02-20-2007, 12:33 PM
да где редко, я вчера тут целый день висела :evillaugh
марик - камарик
02-20-2007, 12:34 PM
нет , не правда марик;)
Что не правда?
Akela
02-20-2007, 04:34 PM
Висит груша, нельзя скушать.
Анфиса_Скукотищева
02-20-2007, 04:46 PM
Сейчас увидела:) . :) :)
Манюня
02-20-2007, 09:47 PM
хоспидя, несчастный...тебя и обзывать то жалко, и так жизнью наказан :grum:
cosmopolit
02-20-2007, 10:43 PM
одна моя приятельница очень похожа на нее, точнее на них обоих...:D
Lakomka
02-21-2007, 03:47 PM
Эт чего это ты обо мне думала?скучала :34: :)
Манюня
02-21-2007, 03:58 PM
офигел? маи сиськи - не для таких орангутангов
peterburger
02-21-2007, 04:42 PM
офигел? маи сиськи - не для таких орангутангов
Твои на аватаре? :) 34DD? :)
Манюня
02-21-2007, 04:45 PM
вы явно не спец по сисиным размерам, явно
peterburger
02-21-2007, 04:49 PM
вы явно не спец по сисиным размерам, явно
:) Не знаю. Живьем оно виднее. Я как фотограф могу А как В сфоткать :) или С как D.
P.S. Неужто 36?
Манюня
02-21-2007, 04:51 PM
да скажите сразу что нада наощупь, и дело с концом :grum:
peterburger
02-21-2007, 04:54 PM
да скажите сразу что нада наощупь, и дело с концом :grum:
Не торопи события :) На ощупь надо, после того как пару раз ошибся. Чтобы удостовериться в ошибке :)
Ватрушка
02-21-2007, 04:55 PM
наступления преклонного возраста?
я тебя при встрече больно стукну за такое. Кстати,пожалуйста, не откажи мне, кинь адрес в личку полный, очень прошу.
Анфиса_Скукотищева
02-21-2007, 05:01 PM
Сейчас увидела :) Да по-разному. :) А мороза сейчас не меньше двадцати и впрямь кажется :( Сейчас гуляла с собаками, так там дед Мороз лютует:( Говорят, к выходным будет около 30-ти:(
Это воббще будет ледовое побоище - нас дедом морозом:( Просто жуть
Cherry29
02-21-2007, 05:11 PM
никогда;) если меня не любят- это минус;) , но я люблю и это плЮс!!:evillaugh
Akela
02-21-2007, 05:13 PM
Спасибо.
noincomingcalls
02-21-2007, 06:34 PM
МАрик, это исключено
Akela
02-21-2007, 06:40 PM
Спасибо. При случае трахну.:34:
Cherry29
02-21-2007, 07:30 PM
Вы молодцы! :34: ;)
Анфиса_Скукотищева
02-22-2007, 06:18 AM
Увидела сейчас:) Родь, а я даже на экскурсии короткой там не была:( Жаль:( , красивый, хороший город, тем более что в Риге родственники мои живут:) - вообще смешно не побывать:(
Nabludatel'
02-22-2007, 09:00 AM
"Целовался на кухне с обоями" (с)
Ватрушка
02-22-2007, 12:07 PM
вообще-то, я отвечаю фейервек, когда ктото говорит салют. Самочувствие плакать хочется.
Vidik
02-22-2007, 04:07 PM
На здоровье. Хорошеи. :34:
Galkab
02-22-2007, 04:08 PM
Монаша, дорогая, и я скучала...и вобще, жалко, что мы так далеко.:(
Akela
02-22-2007, 04:08 PM
В задницу.
Galkab
02-22-2007, 04:09 PM
Приятно получать от тебя комплименты, хотя и не всегда наши мнения сходятся..;)
Galkab
02-22-2007, 04:15 PM
А от тебя -всегда...особенно потому, что мнения именно сходятся..:lol:
cosmopolit
02-22-2007, 06:06 PM
В задницу.
божемойнусовсемнеожидалаоттебятакого :rolleyes:
Ватрушка
02-22-2007, 06:38 PM
божемойнусовсемнеожидалаоттебятакого :rolleyes:ятоженеодидалаотнеготакогосидела5минутил ибольшевполномступоре.
Свинка-бу
02-22-2007, 07:54 PM
ятоженеодидалаотнеготакогосидела5минутилибольшевпо лномступоре.
девочкивычего? :D
Akela
02-22-2007, 09:59 PM
Еще раз отвечаю на вопрос: "Дорогой Акела, куда ты предпочитаешь, чтоб тебе делали уколы-прививки?".
В задницу!
Акватрель
02-22-2007, 10:06 PM
а я вот тока щас увидела тему.. что ж мне теперь все репы отвечать?
ну ладно: всем большой :kiss: and :hb:
Монашка
02-22-2007, 10:08 PM
а я вот тока щас увидела тему.. что ж мне теперь все репы отвечать?
ну ладно: всем большой :kiss: and :hb:а чё, была бы забавненька :lol:
dream fairy
02-23-2007, 01:14 PM
Понравилось. :27:
Правда.
Монашка
02-23-2007, 01:15 PM
я знаю... т.е. уже знаю... :roll:
я балда! :shura:
но я уже исправила ашипку!!! :evillaugh
Мальвина
02-23-2007, 01:36 PM
Обычно всем даю.если нравятся...:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
cosmopolit
02-23-2007, 01:39 PM
Обычно всем даю.если нравятся...:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
:D :D :D
Krasota
02-23-2007, 01:42 PM
Ето было давно. Ну оказалось что есть куда. На меня правда было страшновато смотреть.
Rodent
02-23-2007, 02:17 PM
i che eto tam za galka takaya ?
:grum:
Эт не галка, эт я просто поздно заметила, что шрифт не переключила, и отправила. Реакция седня плохая - поддамши мы :lol:
Акватрель
02-23-2007, 02:35 PM
а чё, была бы забавненька :lol:
тогда начнем-с:
-да
-нет
-ДА!!
-и тебя также.. :-)
-и тебя туда же!!!
-ЛОЛ
-ЛОЛ
-ЛОЛ
-ЛОЛ
-ЛОЛ
-ЛОЛ
-уморила!!
-ага
-ага
-нет@!!!
-а ты как думал?
-не уговаривай :-))
-лучше уж вы к наm
-ла-ла-ла-ла
-спасибо!
:grum:
omele
02-23-2007, 02:43 PM
сама лапочка ) в баню пойдем? :lol:
Акватрель
02-23-2007, 02:44 PM
сама лапочка ) в баню пойдем? :lol:
чтоб она потом сгорела нафик?:shura:
omele
02-23-2007, 02:46 PM
если ты в хелоинском наряде ,как птица Феникс !!! то да...:lol:
рваная_рубашка
02-23-2007, 02:51 PM
спасиб, родная. все в порядке,
мне нравицца что ты меня так называешь . прикольно :lol:
Анфиса_Скукотищева
02-23-2007, 03:04 PM
:) :)
рваная_рубашка
02-23-2007, 03:08 PM
:) :)
вот и я о том же :lol:
Malishka
02-23-2007, 03:08 PM
я? врунишка? никогда?
dream fairy
02-23-2007, 03:15 PM
Ты ж меня запытаешь! :1:
Ни скажу!!!!
Монашка
02-23-2007, 03:19 PM
сама лапочка ) в баню пойдем? :lol:я вам буду таранку чистить перед баней...:rolleyes:
можна??? :rolleyes:
я в баню ни-ни зис дейз... :cool:
Мальвина
02-23-2007, 03:20 PM
я вам буду таранку чистить перед баней...:роллеыес:
можна??? :роллеыес:
я в баню ни-ни зис дейз... :цоол:
А таранка, это что-то вроде тарана(вибратора,да)???:rolleyes:
Мальвина
02-23-2007, 03:37 PM
Давала, даю и давать буду!:34: :D
Krasota
02-23-2007, 03:45 PM
А таранка, это что-то вроде тарана(вибратора,да)???:роллеыес:Ето что-то типа воблы.
Мальвина
02-23-2007, 03:47 PM
Ето что-то типа воблы.
Дилды?:rolleyes:
Монашка
02-23-2007, 04:23 PM
Дилды?:rolleyes:дЫлды :lol: ;)
Alter Ego
02-23-2007, 11:20 PM
Лана, спасибо! :)
Rodent
02-24-2007, 01:56 AM
Спасибо :bis:
Радригес
02-24-2007, 02:00 AM
o yeah man. i am still around
Mikhail-u
02-24-2007, 02:29 AM
Ето что-то типа воблы.
Таранка (тарань) - это сорт рыбки, подвид плотвы, обитающей в полупресноводных лиманах Азовского и Чёрного морей. А вобла - это другая рыбка, из Каспия.
Анфиса_Скукотищева
02-24-2007, 05:22 AM
Родя, сейчас увидела :) Ох, вчера я сам откопалсо:( :D , а сегодня не знаю - ещё только пойду бороздить снежный окиян:( , как в фильмах про полярников - типа ну ещё чуть-чуть.... ну ещё чуть-чуть... Родя, это не то, что ты подумала :beer: :D , а "ещё чуть-чуть" - это до северного полюса или до родной палатки. Можно палатки с пивом :D
omele
02-24-2007, 08:44 AM
абсолютная правда ) я сама обалдела ....
Krasota
02-24-2007, 01:05 PM
Таранка (тарань) - это сорт рыбки, подвид плотвы, обитающей в полупресноводных лиманах Азовского и Чёрного морей. А вобла - это другая рыбка, из Каспия.Я знаю ;) Сказала "что-то типа".
aprilneverends
02-25-2007, 05:30 AM
нет никакого образа. есть я
Анфиса_Скукотищева
02-25-2007, 12:51 PM
Да:( :) , что-то у нас в России меняется, к лучшему, а что-то так действительно медленно, что кажется порой неистребимым:(
Анфиса_Скукотищева
02-25-2007, 12:53 PM
:) :)
Cherry29
02-25-2007, 04:08 PM
/можно поподробнее/ где? и какой дед мороз? ;)
Mikhail-u
02-25-2007, 06:39 PM
нет никакого образа. есть я
Образ существует независимо и тебе не принадлежит:)
Galkab
02-25-2007, 07:59 PM
/можно поподробнее/ где? и какой дед мороз? ;)
Гы, а я даже не стала срашивать.:lol:
Malishka
02-25-2007, 08:58 PM
I m not.
Baghera
02-25-2007, 09:12 PM
В зубах - мое ожерелье.
Vidik
02-26-2007, 11:11 AM
Нарядно. Спасибо Фея. :34:
Nabludatel'
02-26-2007, 12:08 PM
не думаю
Анфиса_Скукотищева
02-26-2007, 12:21 PM
Спасибо:) :)
А коту уже лучше стало:) , ходить стал уже лучше, лекарстсва помогли:)
Cherry29
02-26-2007, 01:51 PM
спасибо за целых 5 плюсов , одним ударом!! и сразу пять , красиво смотрится ...ей богу:D
Cherry29
02-26-2007, 01:52 PM
покорные , они ж скуууууууууучные , фу..;)
Baghera
02-26-2007, 02:29 PM
Не <Missis>, а <Ms> :)
Cherry29
02-26-2007, 02:32 PM
Ты думаешь, что ты знаешь..;)
Baghera
02-26-2007, 03:02 PM
Нет, на аватаре НЕ я.
Димуша
02-26-2007, 03:07 PM
Марик, перестань позорить нацию. Тебе надо было родиться чукчей. Лучше быть самым умным чукчей, чем самым глупым евреем.
Манюня
02-26-2007, 04:49 PM
это лучше чем жить с неотесанным болваном
марик - камарик
02-26-2007, 04:51 PM
Марик, перестань позорить нацию. Тебе надо было родиться чукчей. Лучше быть самым умным чукчей, чем самым глупым евреем.Прости, Диман, но с чем боролись на то и напоролись. Твои же высказывания расистские в той теме. Ты сам это прекрасно знаешь. А вот что глупо выглядит, так это бегать и кричать что я сам дурак.
марик - камарик
02-26-2007, 04:52 PM
это лучше чем жить с неотесанным болваном
тебе лучше знать
Манюня
02-26-2007, 04:58 PM
тебе лучше знать да, единственный мой опыт с неотесанными болванами - так это когда они мне минусы на форуме ставят :grum:
марик - камарик
02-26-2007, 05:00 PM
да, единственный мой опыт с неотесанными болванами - так это когда они мне минусы на форуме ставят :grum:И че ты с ними живешь потом?
P.S. Хорошо ты время проводишь: сама пошутила - сама посмеялась:D
Манюня
02-26-2007, 05:04 PM
И че ты с ними живешь потом?
да ни за какие коврижки
Димуша
02-26-2007, 05:31 PM
Прости, Диман, но с чем боролись на то и напоролись. Твои же высказывания расистские в той теме. Ты сам это прекрасно знаешь. А вот что глупо выглядит, так это бегать и кричать что я сам дурак.Разговор с тобой мне напоминает диалог Петьки с Василием Ивановичем из этого анектода.
Василий Иванович становится грязными сапогами на шикарный бархатный стул, чтобы повесить транспорант. Заходит Петька и говорит:
- Ну Вы хотя бы газетку постелили.
Василий Иванович - Ничего Петька. Я и так достану.
Петька - Ну и дуб же Вы, Василий Иваныч.
Василий Иванович - Да Петька. Я могуч.
(ц)
марик - камарик
02-26-2007, 06:41 PM
да ни за какие коврижки
Интересная история. А с кем-то другим живешь за коврижки? Просто из любопытства спросил...
марик - камарик
02-26-2007, 06:44 PM
Разговор с тобой мне напоминает диалог Петьки с Василием Ивановичем из этого анектода.
Василий Иванович становится грязными сапогами на шикарный бархатный стул, чтобы повесить транспорант. Заходит Петька и говорит:
- Ну Вы хотя бы газетку постелили.
Василий Иванович - Ничего Петька. Я и так достану.
Петька - Ну и дуб же Вы, Василий Иваныч.
Василий Иванович - Да Петька. Я могуч.
(ц)гаааааа
Димуша, ты, наверное, этого не поймешь, но в этой истории Василий Иваныч гораздо остроумнее Петьки, хотя Петька, наверное, так не думает. И еще ему насрать на стул. Вот так то, Димуля... не умничай вообщем. Тебе не идет
tancha
02-26-2007, 10:02 PM
Монашке - ага.
Монашка
02-26-2007, 10:32 PM
все относительно в этом мире... давно... недавно...
неважно это...
:)
omele
02-26-2007, 10:33 PM
все относительно в этом мире... давно... недавно...
неважно это...
:)
спасибо Монаша) и вам )
Анфиса_Скукотищева
02-27-2007, 12:57 PM
Сейчас увидела :) Родя !:) :) :)
Ватрушка
02-27-2007, 01:42 PM
всем большое спасибо за поздравления.
Vidik
02-27-2007, 02:02 PM
Галка, ты у меня двухсотая. :-)
Анфиса_Скукотищева
02-27-2007, 04:16 PM
Увидела :) И Вам привет :)
Baghera
02-27-2007, 04:21 PM
Галка, ты у меня двухсотая. :-)
ну ты и силен...:D
Galkab
02-27-2007, 07:08 PM
Галка! Здорова! Та времени нет совсем....сама-то куда пропала?
(не подумайте, я не с собой разговариваю.);)
Akela
02-28-2007, 06:56 AM
Нет, я не сплю с админами.
omele
02-28-2007, 07:08 AM
Нет, я не сплю с админами.
админы спрашивают? :sinyak:
Ватрушка
02-28-2007, 07:11 AM
админы спрашивают? :sinyak:неее, эт я спросила :)
omele
02-28-2007, 07:12 AM
неее, эт я спросила :)
:sinyak::sinyak::sinyak:
Ватрушка
02-28-2007, 07:14 AM
:sinyak::sinyak::sinyak:ну, знаешь... подумала, если да, то может стоит както поработать и стать админом :) но...эт того не стоит как выяснилось :) Доброе утро,кстати )
Vidik
02-28-2007, 11:26 AM
ну ты и силен...:Д
Ето я не в етом смысле, :-)
Ето в смысле очередного звания. :-)
Baghera
02-28-2007, 12:46 PM
неее, эт я спросила :)
ревнуешь? завидуешь? :D
Ватрушка
02-28-2007, 12:48 PM
ревнуешь? завидуешь? :Dпо какому именнно поводу?:) (вообщет, неревнива я:) ...)
Baghera
02-28-2007, 12:50 PM
по какому именнно поводу?:) (вообщет, неревнива я:) ...)
Akela: Нет, я не сплю с админами.
Ватрушка
02-28-2007, 12:50 PM
Akela: Нет, я не сплю с админами.там дальше был ответ :)
марик - камарик
02-28-2007, 01:47 PM
Пума: Ехиам это на севере Израиля, 60 километров от границы. Историческое место и красивое.
Акватрель
02-28-2007, 02:14 PM
Эхх Марик, Марик...где мои 17 лет, или хотя бы 23 :kiss:
Пума: Ехиам это на севере Израиля, 60 километров от границы. Историческое место и красивое.Да, на севере очень красивые места. Мы туда с работы каждый год ездили весной, примерно за недельку до Лаг ба Омер. И всегда в кибуцах останавливались, но каждый раз в разных.
Спасибо! Детишки спят, теперь моё время наступило :evillaugh
Монашка
02-28-2007, 08:39 PM
сам напросился ;)
Ватрушка
02-28-2007, 08:39 PM
Спасибо! Детишки спят, теперь моё время наступило :evillaughмои тоже уснули рано в кои-то веки :) хотела фильм с мужем посмотреть, а двд и не показывает... вот и залезла сюда :)
мои тоже уснули рано в кои-то веки :) хотела фильм с мужем посмотреть, а двд и не показывает... вот и залезла сюда :)Я всё хочу который вечер посмотреть [Pianist], но что-то сил нет серьёзное смотреть. Вот тоже, здесь развлекаюсь :)
cosmopolit
02-28-2007, 08:47 PM
Бриллианты вместо денег - подходяще...;)
Lakomka
02-28-2007, 08:48 PM
Лакомка, [Enjoy!] :Д
спасибо, осталось закупить продукты, а то дома шаром покати :grum:
Akela
02-28-2007, 09:31 PM
Я закончил Одесский Инженерно-Строительный и Московский им. Склифосовского.
Кошка Мурка
02-28-2007, 09:49 PM
Я закончил Одесский Инженерно-Строительный и Московский им. Склифосовского.
Акел, а чему тебя в Склифосовского обучали? :confused:
Cherry29
02-28-2007, 10:02 PM
Ну в общем по большому счёту, мне тоже жалко иногда..;)
Akela
02-28-2007, 10:05 PM
Акел, а чему тебя в Склифосовского обучали? :цонфусед:
Терпению.
КошЫчка
03-01-2007, 02:21 PM
Одно дело oтвечать, МайклЮ, а другое дело флудить.. ;)
Да, чтоб им пусто было. :28:
марик - камарик
03-02-2007, 08:33 AM
Эхх Марик, Марик...где мои 17 лет, или хотя бы 23 :kiss:Аква, кто же так ковалерам говорит? Ты помнишь как Карлсон говорил? "Я в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!" Вот как надо?!:D
марик - камарик
03-02-2007, 08:39 AM
Вишенка, я и не сомневался:cool:
Rodent
03-02-2007, 08:41 AM
Аква, кто же так ковалерам говорит? Ты помнишь как Карлсон говорил? "Я в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!" Вот как надо?!:D
Аква - в меру упитанный мущщина? Ты ничего не путаишь? :hmm:
марик - камарик
03-02-2007, 08:45 AM
Аква - в меру упитанный мущщина? Ты ничего не путаишь? :hmm:Нет. Аква красавица. Это я просто пример объективной самооценки привел:)
Монашка
03-02-2007, 12:48 PM
да! эттта я!!!
свежий партрет
:shura:
Baghera
03-02-2007, 01:41 PM
Эта моя аватара на меня сильно похожа :)
Rodent
03-02-2007, 01:44 PM
Эта моя аватара на меня сильно похожа :)Нифига. Она на меня больше похожа.
Baghera
03-02-2007, 01:47 PM
Нифига. Она на меня больше похожа.
Сестра?!? :bis: ;)
Rodent
03-02-2007, 01:49 PM
Сестра?!? :bis: ;)
А то ;) :bis:
aprilneverends
03-02-2007, 05:20 PM
два дня назад))
Cherry29
03-02-2007, 10:52 PM
Да какой там попрАвляйся, болээээзнь неизлечима!!! воспАление хитрости у меня, это врождённое, сейчас перед весной просто АбАстрениЕ:shura::shura::shura:
...but anyway thaaaank you :kiss::D
Акватрель
03-03-2007, 12:29 PM
Аква, кто же так ковалерам говорит? Ты помнишь как Карлсон говорил? "Я в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!" Вот как надо?!:D
OK:D Я в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!:angel:
omele
03-03-2007, 11:53 PM
с превеликим удовольствием )
Анфиса_Скукотищева
03-04-2007, 08:19 AM
Только сейчас увидела:)
:) :)
Анфиса_Скукотищева
03-04-2007, 08:32 AM
Если Вы об этой картинке спрашиваете, то на этот раз эта неонацистская:( была на музыкальном сайте. Это типа хармсовского "за свободу на баррикады мы пойдём и все покалечимся и умрём!" :D Только на нордический манер, и тут Норвегия, Norge. kjemp по-норвежски это борись, сражайся. Просто вот ещё норвежские блэк-металисты любят всякую вампуку со всяким там викингами, фашистюками и их символикой:) , после увлечения сатанизмом:(
марик - камарик
03-05-2007, 12:14 AM
Что если бы? Твое желание для меня закон!:D
Galkab
03-05-2007, 12:48 AM
если я буду задумываться о недостатках, то не останется времени для мыслей о своей окуительности...и как ты понимаешь- [the choice is obvious] :grum:
марик - камарик
03-05-2007, 03:18 AM
если я буду задумываться о недостатках, то не останется времени для мыслей о своей окуительности...и как ты понимаешь- [the choice is obvious] :grum:А у тебя есть недостатки? У меня вот нет ниодного.
Кошка Мурка
03-05-2007, 02:16 PM
Хммм.... во-первых, нужно быть холостяком (не обязательно формально, можно явочным порядком ;) ), во-вторых... сложно это, сложно! :kos:
П.С. Спасибо! :hb:
Анфиса_Скукотищева
03-05-2007, 03:08 PM
Увидела :) :D Зачем же штрафовать :confused: :D - можно сразу в виртуальный зиндан:( :D
Анфиса_Скукотищева
03-05-2007, 03:09 PM
:) :)
Galkab
03-05-2007, 04:26 PM
Та- я.;)
Манюня
03-05-2007, 05:04 PM
still too early to tell
Cherry29
03-05-2007, 10:20 PM
спасибо! я тебя тоже люблю!!!:kiss::D
Cherry29
03-05-2007, 11:39 PM
нет, не часто;)
Манюня
03-06-2007, 12:17 AM
буду знать наверно ближе к концу недели...но это не значит что расскажу :)
Манюня
03-06-2007, 12:18 AM
а ты там Пион что ли?
Анфиса_Скукотищева
03-06-2007, 08:57 AM
Не за что :) :)
Акватрель
03-06-2007, 10:22 AM
блаходарствую! :kiss:
Nabludatel'
03-06-2007, 12:42 PM
ну ты дала.
от жеш
Cherry29
03-06-2007, 10:35 PM
тока что заметила, да нет не дурак;) , есть такое подозрение , что его возможно когда то грубо изнасиловала женщина ф теле, уж больнО болезненно реагирует:cool: :D
Акватрель
03-06-2007, 11:00 PM
тока что заметила, да нет не дурак;) , есть такое подозрение , что его возможно когда то грубо изнасиловала женщина ф теле, уж больнО болезненно реагирует:cool: :D
:grum:
и все в непонятках, про кого это ты
Krasota
03-07-2007, 09:51 AM
Сорри что кредит дала не тебе. :( Не знала что ты была первая.
vitalysk
03-07-2007, 04:19 PM
pochemu ya ne mogu revnovat'?
Потому что любовь на растоянии хороша только при встречах. ;)
Cherry29
03-07-2007, 06:46 PM
..anytime это хорошо:kiss: бум знать если чё..:1:
Cherry29
03-07-2007, 08:09 PM
спасибо, темa дейст. не плохая, тока пишут очень мало почему то,жадные все никто не хочет поделиЦа своими впечат-ми:lol::34:
Akela
03-07-2007, 08:16 PM
Сегодня два раза. И завтра два. Праздник ведь.
Lakomka
03-07-2007, 08:18 PM
Сегодня два раза. И завтра два. Праздник ведь.
интересен вопрос... :cool:
nat123
03-07-2007, 08:20 PM
тока что заметила, да нет не дурак;) , есть такое подозрение , что его возможно когда то грубо изнасиловала женщина ф теле, уж больнО болезненно реагирует:цоол: :Д
Это ни я спрашивала, ни я ето!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
Nabludatel'
03-08-2007, 07:21 AM
ага, как сапог
Акватрель
03-08-2007, 10:16 AM
спасибо, я потерплю:D
Galka
03-08-2007, 10:22 AM
ни в кубиках канешно ..но хотелось бы ни отставать от взрослых:)
klukva
03-08-2007, 12:10 PM
всем спасибо за поздравления. Я немогу к сожелению всем поставить плюсиков, они у меня кончились на сегодня, но всех хочу от себя поздравить с празником и пожелать вам всего самого наилутшего! С праздником вас дорогие девочки!
FOLEY
03-08-2007, 01:39 PM
спасибо, темa дейст. не плохая, тока пишут очень мало почему то,жадные все никто не хочет поделиЦа своими впечат-ми:lol::34:
тебе еще мало?
Акватрель
03-08-2007, 01:52 PM
спасибо! и тебе тоже, и тебя:34: :angel:
Xorosho
03-08-2007, 01:55 PM
спасибо:)
CrazyDoctor
03-08-2007, 02:37 PM
Не, Ватрушка, никаво у меня в игноре. С этими гаджетами морока одна.
Кошка Мурка
03-08-2007, 09:00 PM
Сегодня два раза. И завтра два. Праздник ведь.
интересен вопрос... :cool: - сдаётся мне, Лакомка, вопрос был об выпить и закусить... ;)
Galkab
03-08-2007, 10:43 PM
Спасибо, Та и тебя с праздником.:D
Cherry29
03-08-2007, 10:44 PM
а счас страшно сУрьёзнА пишу:D ,жалко ты не видишь меня,:cool: сидЮ и хЫхЫкаю !!!!тихонечкА:sinyak:
Cherry29
03-08-2007, 10:45 PM
Это ни я спрашивала, ни я ето!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
:grum::grum:
Cherry29
03-08-2007, 10:46 PM
тебе еще мало?
Мне всегда мало;)
Akela
03-08-2007, 10:46 PM
Уже.
Cherry29
03-08-2007, 11:05 PM
Ай лАф ю:kiss::D
FOLEY
03-08-2007, 11:06 PM
Ай лАф ю:kiss::D
ну не на людях признавайся пожалуйста. жена ж увидит - зарежет!
Cherry29
03-08-2007, 11:09 PM
ну не на людях признавайся пожалуйста. жена ж увидит - зарежет!
Ага.. поди АпрЕдЕли кто этО!!!!:shura:
а может у него жены нет ващЕ!:D
FOLEY
03-08-2007, 11:10 PM
Ага.. поди АпрЕдЕли кто этО!!!!:shura:
пойти? ладно...пойду посмотрю ;)
Cherry29
03-08-2007, 11:12 PM
пойти? ладно...пойду посмотрю ;)
:evillaugh :D :evillaugh
Анфиса_Скукотищева
03-09-2007, 01:19 AM
:51: Спасибо! :) :) И тебя с праздником! :) :) :51: :51:
Анфиса_Скукотищева
03-09-2007, 01:19 AM
:) :)
Odinokiy_Ostrov
03-09-2007, 02:18 AM
Спасибо. Тебя тоже с праздником, и всего тебе самого лучшего. :53:
cosmopolit
03-09-2007, 09:17 AM
всем спасибо за поздравления!
Девочки, с прошедшим Вас!
Nabludatel'
03-09-2007, 09:25 AM
сегодня не получится
dream fairy
03-09-2007, 11:45 AM
бе-бе-бе..
klukva
03-09-2007, 11:58 AM
шутить изволите, а меня чуть кондратий не хватил, думаю как ето я могла такое событие пропустить........
Рижанка
03-09-2007, 11:59 AM
Я и сама вижу, что мало... А что делать ?
Rodent
03-09-2007, 12:00 PM
бе-бе-бе..
Если ета ответ, то как же выглядел вопрос? :hmm: :lol:
Krasota
03-09-2007, 12:21 PM
Ок, собирусь с силами и чего-нибудь напишу :D
dream fairy
03-09-2007, 12:50 PM
Если ета ответ, то как же выглядел вопрос? :хмм: :лол:
Вопрос был длинным, и вообще это был не вопрос. :rolleyes:
Но я молчать не могу! :1:
Акватрель
03-09-2007, 01:28 PM
Групповуху? В деревне? а ты в списке есть? :grum:
:kiss:
Nabludatel'
03-09-2007, 01:30 PM
не часто
Cherry29
03-09-2007, 03:37 PM
спас. за поздрав.!!:kiss::D
Конечно :D Оченно люблю сиё занятие :D
Baghera
03-11-2007, 12:52 PM
эээ..."alabadaru"??? :confused:
Rodent
03-11-2007, 01:05 PM
эээ..."alabadaru"??? :confused:
Ха, мне тож такое слово написали...
Видимо, имеется ввиду "благодарю",
но я уже ни в чем не уверена :lol:
Akela
03-11-2007, 01:19 PM
Трахну, трахну!
Мальвина
03-11-2007, 01:25 PM
Я знала :kiss: :kiss: :kiss:
Baghera
03-11-2007, 01:44 PM
Поверит :) Еще как. И так же как и все остальные - сначала запрыгает от радости, а потом будет плакатьса - как это так, меня экплуатируют. :D
Милька
03-11-2007, 01:47 PM
Спасибо)))