PDA

View Full Version : Ответы на вопросы в репутации...



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70

CAPRI
03-27-2013, 01:29 PM
Село, вахтер из тебя никудышный, бери пример с Капри - она "величественна" и с хрестоматией. Даже я увлекся. :111:

Нет, Лирик, я не с хрестоматией (ты, кстати, найди словарное определение этого слова) - я с фотоаппаратом.

CAPRI
03-27-2013, 01:32 PM
Да ладно. Беру обеих. :313:

Ой ли... Боливар не выдержит двоих. :235:

Поручик Киже
03-27-2013, 01:46 PM
Да ладно. Беру обеих. :313:
Оптовик?!:120:

CAPRI
03-27-2013, 01:49 PM
Оптовик?!:120:

Нет, просто ценитель прекрасного. :235:

Yurcha
03-27-2013, 02:01 PM
юрча, если ты уйдёшь форум потеряет свою викед вич.
:115:

Юрик, если ты женишься, то форум потеряет мастера пера и топора. Помни, художник должен быть голодным :312:

Лирик
03-27-2013, 02:08 PM
Юрик, если ты женишься, то форум потеряет мастера пера и топора. Помни, художник должен быть голодным :312:

Слонята едят много. На всех не хватит. Не переживай :111:

Yurcha
03-27-2013, 02:17 PM
Слонята едят много. На всех не хватит. Не переживай :111:
Лирик, спрячь свой хобот. Иначе я тебя укушу за нос, и он у тебя станет такой же длинный :122:

Лирик
03-27-2013, 02:26 PM
Лирик, спрячь свой хобот. Иначе я тебя укушу за нос, и он у тебя станет такой же длинный :122:

Кусай конечно... если у меня появится хобот, то я смогу официально осуществить double penetration. Неужели ты откажешься от такого удовольствия?

Yurcha
03-27-2013, 02:32 PM
Кусай конечно... если у меня появится хобот, то я смогу официально осуществить double penetration. Неужели ты откажешься от такого удовольствия?

Принеси сначала справку из жека, а то вдруг у меня трубы лопнут:312:

Лирик
03-27-2013, 02:43 PM
Принеси сначала справку из жека, а то вдруг у меня трубы лопнут:312:

Я те шо, сантехник Ираклий??
Со своим кремом приду, с тебя фаршмак, вино и кегля.

Yurcha
03-27-2013, 02:48 PM
Я те шо, сантехник Ираклий??
Со своим кремом приду, с тебя фаршмак, вино и кегля.

Ты прям как Наполеон, всегда с кремом ходишь:122:

HoneyComb
03-27-2013, 02:51 PM
Юрик, если ты женишься, то форум потеряет мастера пера и топора. Помни, художник должен быть голодным :312:

Обещаю держать Юрика голодным :235:

Манюня
03-27-2013, 02:58 PM
я потеряла нить
если она была

CAPRI
03-27-2013, 02:59 PM
я потеряла нить
если она была

Да зачем она тебе, нить эта?

Манюня
03-27-2013, 03:01 PM
я люблю за нитачки дергать

CAPRI
03-27-2013, 03:03 PM
я люблю за нитачки дергать

Можешь дёрнуть не за ту, что надо. :235:

Милька
03-27-2013, 03:23 PM
Женщин форума Русская Америка!

Тех, кто фотки опубликовали, естественно.

с этого момента
Официально домогаюсь Кота
Ну в любовники
тчк
Подпись

Милька
03-27-2013, 03:29 PM
Омг
Ребята
У вас не плюсики в репе
А какая то реакция вассермана
Ну и склоку развели

Nahla
03-27-2013, 03:31 PM
это потому что нам плюсики никто не ставит http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/sad.gif

Кот Пушок
03-27-2013, 03:32 PM
с этого момента
Официально домогаюсь Кота
Ну в любовники
тчк
Подпись

Кажется, это я удачно зашёл (с)

:184: :64:

NataliaLA
03-27-2013, 03:32 PM
Омг
Ребята
У вас не плюсики в репе
А какая то реакция вассермана
Ну и склоку развели

ответов больше, чем кол-во плюсиков за день :111:

Dova
03-27-2013, 03:53 PM
кстати
Спасибо всем за плюсики за сегодняшний пост :121:

Milonguera
03-27-2013, 03:54 PM
ответов больше, чем кол-во плюсиков за день :111:

щитаное впрок не идет... :239:

Jack53
03-27-2013, 04:02 PM
Попросила тебя один раз рассказать, что-то о себе. Это нормально, когда люди знакомятся друг с другом. :

Сама подтвердила правоту Капри, не раскрывающей личной информации. Как бы ты ей распорядилась после очередного бзика и сеанса перевоплощения из друга во врага?:)

Dova
03-27-2013, 04:16 PM
кстати
Спасибо всем за плюсики за сегодняшний пост :121:

лол
не за этот ))))

Джентльмен
03-27-2013, 04:18 PM
Всегда найдутся люди, которые сделают тебе больно. Нужно продолжать верить людям, просто быть немного осторожнее (ц)

Yurcha
03-27-2013, 04:19 PM
Сама подтвердила правоту Капри, не раскрывающей личной информации. Как бы ты ей распорядилась после очередного бзика и сеанса перевоплощения из друга во врага?:)

ух ты, не ожидала от тебя такой смелости. Я думала, ты только "за глаза" способен людей критиковать, а ты, оказывается, еще и прямо можешь сказать человеку, что ты о нем думаешь. Молодец!:312:

Jack53
03-27-2013, 04:22 PM
ух ты, не ожидала от тебя такой смелости. Я думала, ты только в привате способен людей критиковать, а ты, оказывается, еще и прямо можешь сказать человеку, что ты о нем думаешь. Молодец!:312:

Не хвали, второй раз не наступлю на грабли.:235: Что, кстати, героического в виртуальных склоках? Чем рискуешь?

Milonguera
03-27-2013, 04:23 PM
Не хвали, второй раз не наступлю на грабли.:235: Что, кстати, героического в виртуальных склоках? Чем рискуешь?

а реноме подмочить?

правда, меня уже осудили за излишнюю мяккость :119:

Jack53
03-27-2013, 04:25 PM
а реноме подмочить?

правда, меня уже осудили за излишнюю мяккость :119:

Правильно осудили. Добро должно быть с кулаками.(с):104::122:

Slippery When Wet
03-27-2013, 04:27 PM
У меня такое впечатление што существует два форума.
Один общедоступный и один "в личке".
И форум "в личке" намного активнее общедоступного.

Джентльмен
03-27-2013, 04:30 PM
ради сиюминутного красного словца люди готовы обгадить кого угодно

а интересно, когда дым осядет - что вы чувствуете?

Jack53
03-27-2013, 04:30 PM
У меня такое впечатление што существует два форума.
Один общедоступный и один "в личке".
И форум "в личке" намного активнее общедоступного.

У меня в репе почти исключительно смайлики и плюсы, никакой особой активности. Но, конечно, нельзя недооценивать силу тайной дипломатии. А, с другой стороны, какой смысл драться за кулисами, без публики?

Джентльмен
03-27-2013, 04:31 PM
У меня такое впечатление што существует два форума.
Один общедоступный и один "в личке".
И форум "в личке" намного активнее общедоступного.
даже больше - есть еще около-форумский реал

NataliaLA
03-27-2013, 04:31 PM
У меня в репе почти исключительно смайлики и плюсы, никакой особой активности. Но, конечно, нельзя недооценивать силу тайной дипломатии. А, с другой стороны, какой смысл драться за кулисами, без публики?

Как показывает практика все, что происходит за кулисами рано или поздно вываливается на открытое пространство.

Джентльмен
03-27-2013, 04:31 PM
У меня в репе почти исключительно смайлики и плюсы, никакой особой активности. Но, конечно, нельзя недооценивать силу тайной дипломатии. А, с другой стороны, какой смысл драться за кулисами, без публики?
а там и не дерутся - а обсуждают и смакуют

NataliaLA
03-27-2013, 04:32 PM
придумалаааааааа:271::271:

давайте я всем личку отключу :301::301::301::301::301::301::301:

Milonguera
03-27-2013, 04:32 PM
У меня в репе почти исключительно смайлики и плюсы, никакой особой активности. Но, конечно, нельзя недооценивать силу тайной дипломатии. А, с другой стороны, какой смысл драться за кулисами, без публики?

некоторые из нас любят личные контакты.
и я, напринер, не дерусь, видно отсутствие кулаков сказывается....
:227:

Jack53
03-27-2013, 04:32 PM
ради сиюминутного красного словца люди готовы обгадить кого угодно

а интересно, когда дым осядет - что вы чувствуете?

Чувствуем, что осталось еще много невысказанного. Но из бана на покричишь, общественность не услышит.

Yurcha
03-27-2013, 04:33 PM
Не хвали, второй раз не наступлю на грабли.:235: Что, кстати, героического в виртуальных склоках? Чем рискуешь?

Хотя бы знаешь с кем имеешь дело. Может я и не права, но я больше уважаю тех кто мне в лицо скажет, что думает. А то получится, что многие пишут Августу в личку, что им жаль, что Ханя связалась с Юриком. А Ханя не знает кто это, еще и на свадьбу их пригласит :312:

Jack53
03-27-2013, 04:35 PM
некоторые из нас любят личные контакты.
и я, напринер, не дерусь, видно отсутствие кулаков сказывается....
:227:

Твоя сила в слабости, так и положено.:)

Джентльмен
03-27-2013, 04:37 PM
придумалаааааааа:271::271:

давайте я всем личку отключу :301::301::301::301::301::301::301:
напугала...

а емайлы, телефоны и мессенджеры тоже?

Jack53
03-27-2013, 04:37 PM
а там и не дерутся - а обсуждают и смакуют

Весь мир - театр. И спектакли обсуждают не только в газетных рецензиях.

Джентльмен
03-27-2013, 04:38 PM
некоторые из нас любят личные контакты.
и я, напринер, не дерусь, видно отсутствие кулаков сказывается....
:227:
а ты переводишь форумские контакты в реал?

Dova
03-27-2013, 04:39 PM
придумалаааааааа:271::271:

давайте я всем личку отключу :301::301::301::301::301::301::301:

валяй
все-равно там транслита нет

Jack53
03-27-2013, 04:39 PM
напугала...

а емайлы, телефоны и мессенджеры тоже?

Это уже другой уровень, почти интим. Нам это ни к чему.

Milonguera
03-27-2013, 04:39 PM
Хотя бы знаешь с кем имеешь дело. Может я и не права, но я больше уважаю тех кто мне в лицо скажет, что думает. А то получится, что многие пишут Августу в личку, что им жаль, что Ханя связалась с Юриком. А Ханя не знает кто это, еще и на свадьбу их пригласит :312:

Ханя сама разберется, она вполне хорошо соображает.

Джентльмен
03-27-2013, 04:40 PM
Это уже другой уровень, почти интим. Нам это ни к чему.
советские люди в булочную на такси не ездят (ц)

Джентльмен
03-27-2013, 04:40 PM
Хотя бы знаешь с кем имеешь дело. Может я и не права, но я больше уважаю тех кто мне в лицо скажет, что думает. А то получится, что многие пишут Августу в личку, что им жаль, что Ханя связалась с Юриком. А Ханя не знает кто это, еще и на свадьбу их пригласит :312:
молодец! герой! полегчало?

NataliaLA
03-27-2013, 04:41 PM
напугала...

а емайлы, телефоны и мессенджеры тоже?

они еще и там обшаются :169::169:

Джентльмен
03-27-2013, 04:41 PM
они еще и там обшаются :169::169:
а ты и там адмиН?

NataliaLA
03-27-2013, 04:42 PM
Хотя бы знаешь с кем имеешь дело. Может я и не права, но я больше уважаю тех кто мне в лицо скажет, что думает. А то получится, что многие пишут Августу в личку, что им жаль, что Ханя связалась с Юриком. А Ханя не знает кто это, еще и на свадьбу их пригласит :312:

Зачем ты это написала? Про личку даже не свою ......

NataliaLA
03-27-2013, 04:43 PM
а ты и там адмиН?

боже упаси :153:

Jack53
03-27-2013, 04:43 PM
Может я и не права, но я больше уважаю тех кто мне в лицо скажет, что думает.


Ты девочка. Воспитанные мальчики девочек не бьют. Но воспитанные девочки не должны злоупотреблять этим неравенством.

Yurcha
03-27-2013, 04:44 PM
Зачем ты это написала? Про личку даже не свою ......

Об этом уже Август сам писал. Хочется меня забанить, но не знаешь за что?
Придумай статью)

HoneyComb
03-27-2013, 04:44 PM
Хотя бы знаешь с кем имеешь дело. Может я и не права, но я больше уважаю тех кто мне в лицо скажет, что думает. А то получится, что многие пишут Августу в личку, что им жаль, что Ханя связалась с Юриком. А Ханя не знает кто это, еще и на свадьбу их пригласит :312:

Хане крупно наплевать кто и что говорит за ее спиной, срежете ее хоть избить за спиной :116:

Dova
03-27-2013, 04:45 PM
лол...всех заложила )))

Джентльмен
03-27-2013, 04:45 PM
вначале один пересказывает свою личку третьему лицу - что вовсе не есть этично, хоть и на ушко

а потом другая это озвучивает на публику

я б остерегся в будущем доверять любые секреты обоим если они не умеют такой простой вещи как держать язык за зубами

NataliaLA
03-27-2013, 04:45 PM
Об этом уже Август сам писал. Хочется меня забанить, но не знаешь за что?
Придумай статью)

Я не собираюсь тебя банить. Не надо за меня додумывать. Просто мне кажется подлым то, что ты пишешь. ихмо

Jack53
03-27-2013, 04:46 PM
Сегодня полнолуние. Это многое объясняет...

Yurcha
03-27-2013, 04:46 PM
Ты девочка. Воспитанные мальчики девочек не бьют. Но воспитанные девочки не должны злоупотреблять этим неравенством.

Ути-пути, я невоспитанная девочка, и таких мальчиков как ты могу сама побить :312:

Sarochka
03-27-2013, 04:47 PM
я протестую против личек
оттуда берутся жaдные козлины, прямо испорченный телефон какой-то
Наташа, наведи там порядок :102:

Yurcha
03-27-2013, 04:47 PM
Я не собираюсь тебя банить. Не надо за меня додумывать. Просто мне кажется подлым то, что ты пишешь. ихмо

Мне тоже показалось подлым, что Август это написал.

Jack53
03-27-2013, 04:47 PM
вначале один пересказывает свою личку третьему лицу - что вовсе не есть этично, хоть и на ушко

а потом другая это озвучивает на публику

я б остерегся в будущем доверять любые секреты обоим если они не умеют такой простой вещи как держать язык за зубами

Вот. Ради одного этого вывода стоило затевать всю тему.:110: Люди, будьте бдительны!

Milonguera
03-27-2013, 04:49 PM
Ути-пути, я невоспитанная девочка, и таких мальчиков как ты могу сама побить :312:

Джек, вот она, Жeнщина с Кулаками :310:

NataliaLA
03-27-2013, 04:50 PM
Мне тоже показалось подлым, что Август это написал.

Именно поэтому ты решила это пересказать еще раз, а то вдруг кто-то пропустил?

Yurcha
03-27-2013, 04:50 PM
вначале один пересказывает свою личку третьему лицу - что вовсе не есть этично, хоть и на ушко

а потом другая это озвучивает на публику

я б остерегся в будущем доверять любые секреты обоим если они не умеют такой простой вещи как держать язык за зубами

Не выдумывай, ничего такого не было. Никто мне личку на ушко не пересказывал.

Джентльмен
03-27-2013, 04:51 PM
Если верный конь, поранив ногу,
Вдруг споткнулся, а потом опять,
Не вини его - вини дорогу
И коня не торопись менять.(ц)

Yurcha
03-27-2013, 04:51 PM
Именно поэтому ты решила это пересказать еще раз, а то вдруг кто-то пропустил?

Нет, не поэтому...просто в качестве примера привела

Jack53
03-27-2013, 04:51 PM
Джек, вот она, Жeнщина с Кулаками :310:

Я говорил о Добре с кулаками...:169:

Бугор
03-27-2013, 04:52 PM
уже и админка с модером флудят :111:

Milonguera
03-27-2013, 04:53 PM
Я говорил о Добре с кулаками...:169:

ну знаешь, теперь модно говорить, что Бог - женщина, пусть Добро тоже будет феминистка :120:

Yurcha
03-27-2013, 04:53 PM
Я говорил о Добре с кулаками...:169:

О себе?!?! )

Джентльмен
03-27-2013, 04:53 PM
уже и админка с модером флудят :111:
да кто ж его посадит - он же памятник (ц)

Джентльмен
03-27-2013, 04:54 PM
ну знаешь, теперь модно говорить, что Бог - женщина, пусть Добро тоже будет феминистка :120:
уложит она и разбудит и даст на дорогу вина?

Milonguera
03-27-2013, 04:55 PM
уложит она и разбудит и даст на дорогу вина?

насчет вина не знаю, но даст, догонит и еще даст :246:

MariLi
03-27-2013, 04:56 PM
:169:

Джентльмен
03-27-2013, 04:56 PM
насчет вина не знаю, но даст, догонит и еще даст :246:
вот потому джобро быть мужчиной - нас легче разжалобить


а уж на кого молиться, я сегодня еще добрый,- богом может быть и женщина...

Jack53
03-27-2013, 04:57 PM
О себе?!?! )

Нет, об абстрактном Добре. Я человек неконфликтный и без крайней необходимости в драку не полезу. Удовольствия от скандалов тоже не получаю.

Yurcha
03-27-2013, 04:57 PM
насчет вина не знаю, но даст, догонит и еще даст :246:

Не, я не закем не бегаю. Кто захочет еще раз получить сами, обычно, прибегают ко мне :122:

Yurcha
03-27-2013, 04:58 PM
Нет, об абстрактном Добре. Я человек неконфликтный и без крайней необходимости в драку не полезу. Удовольствия от скандалов тоже не получаю.

Хвали себя, хвали...а меня ругай, ругай :312:

Jack53
03-27-2013, 04:58 PM
Если верный конь, поранив ногу,
Вдруг споткнулся, а потом опять,
Не вини его - вини дорогу
И коня не торопись менять.(ц)

Здесь уместней "Если друг оказался вдруг...".:115:

Serge7
03-27-2013, 05:00 PM
мораль сей басни такова - не живи где живешь и не живи где живешь

или имей дело с теми, кто уважает твою privacy
и таких здесь тоже есть :110: Мила, а зачем вообще изначально делиться своей прайвит инфой через личку с так называемыми "новоявленными дружками и подружками" здесь? Даже телефонных звонков недостаточно, чтоб хорошо узнать человека , только очная встреча, нмв. Не зная броду, не суйся в воду. (c) :122:

Амазонка
03-27-2013, 05:00 PM
Что вы себе позволяете?!!! :143:

(всегда хотела это сказать, да все повода не было - обычно сразу по мордасам... :235:)

Jack53
03-27-2013, 05:02 PM
Что вы себе позволяете?!!! :143:

(всегда хотела это сказать, да все повода не было - обычно сразу по мордасам... :235:)

Хорошая фраза, универсальная. "За кого вы меня принимаете?!" тоже неплохо звучит.

Milonguera
03-27-2013, 05:02 PM
Мила, а зачем вообще изначально делиться своей прайвит инфой через личку с так называемыми "новоявленными дружками и подружками" здесь? Даже телефонных звонков недостаточно, чтоб хорошо узнать человека , только очная встреча, нмв. Не зная броду, не лезь в воду. (ц) :116:

я особо и не делюсь и плаваю хорошо :110:

Jack53
03-27-2013, 05:03 PM
Вот доверишься человеку - а он окажется немчиком...:153:

NataliaLA
03-27-2013, 05:06 PM
а я всегда хотела узнать, зачем вы доверяетесь в личках, по телефону? Реально друзей нет? От недостатка риала ишите друзей на форуме? если так то, что же потом логти себе кусать...

Yurcha
03-27-2013, 05:06 PM
Вот доверишься человеку - а он окажется немчиком...:153:

Ты тоже кому-то доверился? :115:

Serge7
03-27-2013, 05:06 PM
Вот доверишься человеку - а он окажется немчиком...:153:Это хуже всего, Джек, когда думаешь, шо свой Евреец, а оказывается Немчиком! :116: :197:

Джентльмен
03-27-2013, 05:07 PM
Здесь уместней "Если друг оказался вдруг...".:115:
помнишь, в каком то КВНе в это песню добавили новый смысл периодически добавляя "в штанах" и "без штанов"?

Джентльмен
03-27-2013, 05:08 PM
а я всегда хотела узнать, зачем вы доверяетесь в личках, по телефону? Реально друзей нет? От недостатка риала ишите друзей на форуме? если так то, что же потом логти себе кусать...
вот я тебе когда то пытался позвонить - а твой рабочий телефон не отвечал

а мессадж оставлять не хотелось

NataliaLA
03-27-2013, 05:09 PM
вот я тебе когда то пытался позвонить - а твой рабочий телефон не отвечал

а мессадж оставлять не хотелось

Во-первых, лично я тебе и никому на форуме свой телефон не давала.
Во-вторых, зачем ты вообще звонил
В-третьих, я склоняюсь, что это шутка юмора сейчас такая тобой написаная

Амазонка
03-27-2013, 05:10 PM
Хорошая фраза, универсальная. "За кого вы меня принимаете?!" тоже неплохо звучит.
А после этого надо сразу выпятить грудь и подбородок:167::129:

Амазонка
03-27-2013, 05:11 PM
Во-первых, лично я тебе и никому на форуме свой телефон не давала.
Во-вторых, зачем ты вообще звонил
В-третьих, я склоняюсь, что это шутка юмора сейчас такая тобой написаная


Неее, меня больше интересует - куда? Куда звонил-то? :120:

Милька
03-27-2013, 05:11 PM
а я всегда хотела узнать, зачем вы доверяетесь в личках, по телефону? Реально друзей нет? От недостатка риала ишите друзей на форуме? если так то, что же потом логти себе кусать...

ты чиво?)
на форуме реальные люди
тут женятся детей рожают
/реверанс/
все реально все


форум - это средство общения
как телефон, письма почтовые бумажные итд итп
просто средство
площадка для

а люди реальные

Yurcha
03-27-2013, 05:12 PM
а я всегда хотела узнать, зачем вы доверяетесь в личках, по телефону? Реально друзей нет? От недостатка риала ишите друзей на форуме? если так то, что же потом логти себе кусать...

Я на форуме нашла себе друзей, теперь дружу с ними в реале. Уже много лет, между прочим
Так что не пугай никого, пусть люди дружат друг с другом:312:

Jack53
03-27-2013, 05:13 PM
Ты тоже кому-то доверился? :115:

Очень выборочно и без крайностей. Но в людях ошибался, бывало.

NataliaLA
03-27-2013, 05:13 PM
Неее, меня больше интересует - куда? Куда звонил-то? :120:

При желание можно узнать рабочий телефон и я знаю, что на форуме есть люди, которые этим увлекаются, заигрываются в шпионах.

NataliaLA
03-27-2013, 05:15 PM
Я на форуме нашла себе друзей, теперь дружу с ними в реале. Уже много лет, между прочим
Так что не пугай никого, пусть люди дружат друг с другом:312:

я не пугаю, просто если люди готовы принять этот "риск" то не надо потом жаловатся, что "он меня козлом обозвал" в личном общение и тд....
Никто никого не заствляет писать лички, звонить и встречаться.

Я не о тебе, я в принципе обо всех.

Джентльмен
03-27-2013, 05:16 PM
Во-первых, лично я тебе и никому на форуме свой телефон не давала.
Во-вторых, зачем ты вообще звонил
В-третьих, я склоняюсь, что это шутка юмора сейчас такая тобой написаная
давно ужо... как то я узнал вебсайт твоей работы - то ли где то из твоего профайла то ли еще как

а дальше открыл сайт - а там телефон

может то вовсе был не твой веб сайт и может то был не только твой телефон..

но факт остается фактом - я честно набрал и прослушал 5 гудков...

не знаю зачем...

Serge7
03-27-2013, 05:17 PM
ты чиво?)
на форуме реальные люди
тут женятся детей рожают
/реверанс/
все реально все


форум - это средство общения
как телефон, письма почтовые бумажные итд итп
просто средство
площадка для

а люди реальныеУ пары человек получилося такое здесь за все годы, Миль. Скорее исключение из правил, чем правило, увы и к сожалению конечно.

Милька
03-27-2013, 05:19 PM
я не пугаю, просто если люди готовы принять этот "риск" то не надо потом жаловатся, что "он меня козлом обозвал" в личном общение и тд....
Никто никого не заствляет писать лички, звонить и встречаться.

Я не о тебе, я в принципе обо всех.

поэтому нада вывалить о себе много, никого не интересующей на самом деле, личной инфы
пустой
и люди копать дальше не будут :122:

а если быть таким загадочным пЭрсонажем
и глазки закатывать, мол я такой недоступный
у форумчан просыпается азарт

этож человеческий такой фактор

хотеть быть хитрее
умнее быстрее и выше
хехе

Yurcha
03-27-2013, 05:20 PM
При желание можно узнать рабочий телефон и я знаю, что на форуме есть люди, которые этим увлекаются, заигрываются в шпионах.

Особенно если есть доступ к личной информации юзеров. Только непонятно, что порождает это желание? Любопытство или просто "дела клеятся", чтобы в случае чего знать где найти человека, во Владивостоке или в Бостоне? :312:

NataliaLA
03-27-2013, 05:21 PM
поэтому нада вывалить о себе много, никого не интересующей на самом деле, личной инфы
пустой
и люди копать дальше не будут :122:
а если быть таким загадочным пЭрсонажем
и глазки закатывать, мол я такой недоступный
у форумчан просыпается азарт
этож человеческий такой фактор
хотеть быть хитрее
умнее быстрее и выше
хехе

наверное все таки не у всех азарт просыпается, кто-то уважает персональное пространство других. :110:

Милька
03-27-2013, 05:22 PM
У пары человек получилося такое здесь за все годы, Миль. Скорее исключение из правил, чем правило, увы и к сожалению конечно.

больше больше
и как понимаю скоро еще больше будет :116:
а в реале, Серж
разве не та жа статистика
люди же не женятся на первых встречных


кстати
по мне, на форуме *нутро* чела виднее
тут играй не играй - а да проскользнет что то крамольное
не у всех конечно, но у тех, кто много пишет и давно

HoneyComb
03-27-2013, 05:22 PM
молодец! герой! полегчало?

Не думаю :115:

Джентльмен
03-27-2013, 05:23 PM
Особенно если есть доступ к личной информации юзеров. Только непонятно, что порождает это желание? Любопытство или просто "дела клеятся", чтобы в случае чего знать где найти человека, во Владивостоке или в Бостоне? :312:
и как же ты найдешь телефон если он сам не напишет его в профайле?

HoneyComb
03-27-2013, 05:26 PM
Ты тоже кому-то доверился? :115:

Мне :115:

NataliaLA
03-27-2013, 05:27 PM
и как же ты найдешь телефон если он сам не напишет его в профайле?

экстрасенсы помогут :122:

HoneyComb
03-27-2013, 05:27 PM
Я на форуме нашла себе друзей, теперь дружу с ними в реале. Уже много лет, между прочим
Так что не пугай никого, пусть люди дружат друг с другом:312:

:111: еслиб ты еще дружить умела

abc
03-27-2013, 05:27 PM
... кто-то уважает персональное пространство других. :110:

Много лет назад встречались форумчане для личного знакомства.
У одной женщины был маленький ребенок, примерно пол-года.
Один из форумчан подошел к этой женщине, беседовал с ней, а потом решил поздороваться с малышом.
Малыш, к его удивлению, здороваться не захотел, отталкивал его палец для рукопожатия.
Форумчанин подумал, что малыш просто так машет ручками.
Но когда мама подала ему свою руку, он вцепислся в нее с радостью.
Через некоторое время форумчанин решил повторить приветсвие малышу. Ситуация провторилась.
Тогда он понял, что так малыш оберегал свою семью от постороненнего вмешательства.

Serge7
03-27-2013, 05:29 PM
больше больше
и как понимаю скоро еще больше будет :116:
а в реале, Серж
разве не та жа статистика
люди же не женятся на первых встречных


кстати
по мне, на форуме *нутро* чела виднее
тут играй не играй - а да проскользнет что то крамольное
не у всех конечно, но у тех, кто много пишет и давно Согласен абсолютно с тобой. :110:

Yurcha
03-27-2013, 05:29 PM
:111: еслиб ты еще дружить умела

Умею, но не со всеми :116:

Милька
03-27-2013, 05:30 PM
наверное все таки не у всех азарт просыпается, кто-то уважает персональное пространство других. :110:

а тут такое дело
если чел на форуме пропозиционирует себя, как милого чела - под того не копают
никто

HoneyComb
03-27-2013, 05:31 PM
[QUOTE=Yurcha;6178686]Умею, но не со всеми :116:[/

Ага, и еще ты белая и пушистая :305:

Yurcha
03-27-2013, 05:32 PM
[QUOTE=Yurcha;6178686]Умею, но не со всеми :116:[/

Ага, и еще ты белая и пушистая :305:

Нет, я далеко не белая и не пушистая. Я разноцветная и разношерстная.

HoneyComb
03-27-2013, 05:33 PM
[QUOTE=HoneyComb;6178692]

Нет, я далеко не белая и не пушистая. Я разноцветная и разношерстная.

Ты злая неудовлетворенная тетка :235:

Yurcha
03-27-2013, 05:35 PM
[QUOTE=Yurcha;6178695]

Ты злая неудовлетворенная тетка :235:

It is in the eye of the beholder)

Милька
03-27-2013, 05:35 PM
Ханя и Юрча
мы уже о другом
хватит тянуть одеяло на себя

HoneyComb
03-27-2013, 05:36 PM
[QUOTE=HoneyComb;6178696]

It is in the eye of the beholder)

Да да конечно

Yurcha
03-27-2013, 05:38 PM
[QUOTE=Yurcha;6178697]

Да да конечно

Ну ты во мне видешь злую и неудовлетворенную тетку, а я в тебе маленького и симпатичного слоника :122:

aprilneverends
03-27-2013, 05:38 PM
а я всегда хотела узнать, зачем вы доверяетесь в личках, по телефону? Реально друзей нет? От недостатка риала ишите друзей на форуме? если так то, что же потом логти себе кусать...

ну в общем да сказал я задумчиво. я приехал в эту страну-а юность моя прошла в другой, и все друзья оставались там..
а тут я никого не знал, за исключением парочки родственников, и бывших одноклассников..и жили они все в других совсем городах..
на детской площадке или на работе уже непросто подружиться..вроде все кул, но общение в основном остаетса поверхностным, вокруг работы или детской площадки
я изначально рассматривал форум как возможность как-то вписаться, общаться..
потому что я очень тосковал поначалу, и совсем не хотел здесь жить..
а потом я понял, что надо как-то выходить из этой тоски, и раз уж я тут-ай майт эз уэлл жить, пока живой.
я практически всех своих друзей в этой стране нашел на форумах. одни стали и остались очень близкими, другие просто хорошие приятели..
как бы то ни было, они стали частью моей жизни. они уже реал.
и это самое ценное, что я мог бы отсюда вынести.

Nahla
03-27-2013, 05:41 PM
поэтому нада вывалить о себе много, никого не интересующей на самом деле, личной инфы
пустой
и люди копать дальше не будут :122:
а если быть таким загадочным пЭрсонажем
и глазки закатывать, мол я такой недоступный
у форумчан просыпается азарт
этож человеческий такой фактор
хотеть быть хитрее
умнее быстрее и выше
хехе

а как можно копать на человека,
не зная о нем ничего кроме ника?

айпи прогонять или комп взламывать?
и все это ради ника?

это не человеческий фактор, а шакалий какой-то тогда

NataliaLA
03-27-2013, 05:42 PM
ну в общем да сказал я задумчиво. я приехал в эту страну-а юность моя прошла в другой, и все друзья оставались там..
а тут я никого не знал, за исключением парочки родственников, и бывших одноклассников..и жили они все в других совсем городах..
на детской площадке или на работе уже непросто подружиться..вроде все кул, но общение в основном остаетса поверхностным, вокруг работы или детской площадки
я изначально рассматривал форум как возможность как-то вписаться, общаться..
потому что я очень тосковал поначалу, и совсем не хотел здесь жить..
а потом я понял, что надо как-то выходить из этой тоски, и раз уж я тут-ай майт эз уэлл жить, пока живой.
я практически всех своих друзей в этой стране нашел на форумах. одни стали и остались очень близкими, другие просто хорошие приятели..
как бы то ни было, они стали частью моей жизни. они уже реал.
и это самое ценное, что я мог бы отсюда вынести.

Тебе здорово повезло :182:

Dova
03-27-2013, 05:43 PM
бред какой-то...копать на кого-то информацию
из каких-бы побуждений это не было и про кого бы это не было

Dova
03-27-2013, 05:45 PM
Сиамка
Клёпа спит (s) :)

Milonguera
03-27-2013, 05:46 PM
Тебе здорово повезло :182:

я тоже могу подтвердить, что я нашла очень хороших людей через разные форумы, на RA я недавно, а вот из других мест у меня есть друзья
люди, которые не то, что не предали, а очень мне помогли в трудную минуту, я за них очень благодарна судьбе

aprilneverends
03-27-2013, 05:46 PM
Тебе здорово повезло :182:

да..я и сам часто думаю так

HoneyComb
03-27-2013, 05:46 PM
[QUOTE=HoneyComb;6178701]

Ну ты во мне видешь злую и неудовлетворенную тетку, а я в тебе маленького и симпатичного слоника :122:

Повторю тебе еще раз мне абсолютно все равно кого ты во мне видиш и что думаешь обо мне, так же как и тебе обо мне. Но, твоя злость так и прет, твои оскорбления людей отвратительны. Тыж вроде читала Тору, там ниче про кайнднесс не нашла?

Милька
03-27-2013, 05:48 PM
а как можно копать на человека,
не зная о нем ничего кроме ника?

айпи прогонять или комп взламывать?
и все это ради ника?

это не человеческий фактор, а шакалий какой-то тогда
так люди пишут о себе много
на самом деле
а выискивали инфу без ИП
на сколько я помню

Милька
03-27-2013, 05:50 PM
Повторю тебе еще раз мне абсолютно все равно кого ты во мне видиш и что думаешь обо мне, так же как и тебе обо мне. Но, твоя злость так и прет, твои оскорбления людей отвратительны. Тыж вроде читала Тору, там ниче про кайнднесс не нашла?

я последний раз пишу
если вы сейчас не прекратите писать все это
обе уйдете на модерацию, пока не выдохните(ц)
извините меня конечно
но изабелло

Yurcha
03-27-2013, 05:50 PM
[QUOTE=Yurcha;6178706]

Повторю тебе еще раз мне абсолютно все равно кого ты во мне видиш и что думаешь обо мне, так же как и тебе обо мне. Но, твоя злость так и прет, твои оскорбления людей отвратительны. Тыж вроде читала Тору, там ниче про кайнднесс не нашла?

А то как ты оскорбляешь других прекрасно?
Конечно, в тебе все прекрасно, пчелка ты наша

Yurcha
03-27-2013, 05:51 PM
я последний раз пишу
если вы сейчас не прекратите писать все это
обе уйдете на модерацию, пока не выдохните(ц)
извините меня конечно
но изабелло

Не хочу на модерацию, хочу в бан :312:

Serge7
03-27-2013, 05:52 PM
ну в общем да сказал я задумчиво. я приехал в эту страну-а юность моя прошла в другой, и все друзья оставались там..
а тут я никого не знал, за исключением парочки родственников, и бывших одноклассников..и жили они все в других совсем городах..
на детской площадке или на работе уже непросто подружиться..вроде все кул, но общение в основном остаетса поверхностным, вокруг работы или детской площадки
я изначально рассматривал форум как возможность как-то вписаться, общаться..
потому что я очень тосковал поначалу, и совсем не хотел здесь жить..
а потом я понял, что надо как-то выходить из этой тоски, и раз уж я тут-ай майт эз уэлл жить, пока живой.
я практически всех своих друзей в этой стране нашел на форумах. одни стали и остались очень близкими, другие просто хорошие приятели..
как бы то ни было, они стали частью моей жизни. они уже реал.
и это самое ценное, что я мог бы отсюда вынести. Вау, закадычные друзья взятые из интернета.. Согласен с Наташей на 100 %. Везуха суперская, Апрель. :110:

HoneyComb
03-27-2013, 05:52 PM
[QUOTE=HoneyComb;6178723]

А то как ты оскорбляешь других прекрасно?
Конечно, в тебе все прекрасно, пчелка ты наша

Можно подкалывать, а можно выливать инфу которой с тобой делились. Так вот ты делаешь второе, разницу видиш?

NataliaLA
03-27-2013, 05:52 PM
Не хочу на модерацию, хочу в бан :312:

вставай в очередь :312:

Dova
03-27-2013, 05:54 PM
лол
нет, не умерла
спит )

Yurcha
03-27-2013, 05:54 PM
вставай в очередь :312:

А кто крайний?

NataliaLA
03-27-2013, 05:55 PM
А кто крайний?

по-аукай :235:

Yurcha
03-27-2013, 06:00 PM
по-аукай :235:

Все, вы меня потеряли, в темных просторах интернета. Пусть меня съедят там волки вна радость Хане :246:

NataliaLA
03-27-2013, 06:02 PM
Все, вы меня потеряли, в темных просторах интернета. Пусть меня съедят там волки вна радость Хане :246:

:169:

HoneyComb
03-27-2013, 06:04 PM
Все, вы меня потеряли, в темных просторах интернета. Пусть меня съедят там волки вна радость Хане :246:

:272:

Dova
03-27-2013, 06:20 PM
Сима
атцтань ))))))

Сиамчик
03-27-2013, 06:27 PM
Все, вы меня потеряли, в темных просторах интернета. Пусть меня съедят там волки вна радость Хане :246:

наканецта:130:

Slippery When Wet
03-27-2013, 06:33 PM
тётки такие тётки.

Sarochka
03-27-2013, 06:34 PM
Вау, закадычные друзья взятые из интернета.. Согласен с Наташей на 100 %. Везуха суперская, Апрель. :110:

а у тебя не появилась закадычная подруга, взятая из интернета?
вауу
вау вау вау

Yurikka
03-27-2013, 06:46 PM
ужаз, такой маленьки афгуст навалил такую большую кучу шо ей стало мало места в личке и она разлилася и потекла по форуму. девочки, не ругайтесь и ведите сибя красиво а я пока пойду на вентуру в магазин за паперосами.

Yurikka
03-27-2013, 06:47 PM
тётки такие тётки.

ага, никадаб ни подумал...:115:

Serge7
03-27-2013, 06:48 PM
а у тебя не появилась закадычная подруга, взятая из интернета?
вауу
вау вау вау Там не Интернет, там помощь самого Бога, Слава... Слава Богу, Слава! :):196:

HoneyComb
03-27-2013, 06:49 PM
ужаз, такой маленьки афгуст навалил такую большую кучу шо ей стало мало места в личке и она разлилася и потекла по форуму. девочки, не ругайтесь и ведите сибя красиво а я пока пойду на вентуру в магазин за паперосами.

Апять? :143:

Yurcha
03-27-2013, 06:55 PM
Апять? :143:

Все из-за тебя! :122:

NataliaLA
03-27-2013, 06:57 PM
ужаз, такой маленьки афгуст навалил такую большую кучу шо ей стало мало места в личке и она разлилася и потекла по форуму. девочки, не ругайтесь и ведите сибя красиво а я пока пойду на вентуру в магазин за паперосами.

Юрик, ты тоже скоро пойдешь на модерацию постов за содержание и олбанский :110:

CCPC
03-27-2013, 06:58 PM
ужаз, такой маленьки афгуст навалил такую большую кучу шо ей стало мало места в личке и она разлилася и потекла по форуму. девочки, не ругайтесь и ведите сибя красиво а я пока пойду на вентуру в магазин за паперосами.

Смачная у вас тут перепалка. Как на бобруйском рынке..
Что хочу сказать. Короче, Юррик, я тебя благословляю. Ханя, несмотря на то, что она из маленького местечка, воспитана. А Юрча, несмотря что из большого, совсем нет. А ещё Ханя добрая. Такая добрая, что даже простит тебе, когда ты изчезнешь с содержимым её сейфа и сумочки. Молодец, поздравляю.

Сиамчик
03-27-2013, 07:01 PM
Все из-за тебя! :122:

уйди:195:

NataliaLA
03-27-2013, 07:01 PM
Полнолуние :115:



Смачная у вас тут перепалка. Как на бобруйском рынке..
Что хочу сказать. Короче, Юррик, я тебя благословляю. Ханя, несмотря на то, что она из маленького местечка, воспитана. А Юрча, несмотря что из большого, совсем нет. А ещё Ханя добрая. Такая добрая, что даже простит тебе, когда ты изчезнешь с содержимым её сейфа и сумочки. Молодец, поздравляю.

а что вы все так за Хани печетесь? Она вроде взрослая женшина, сама не может? Или Вы все дружно чужие деньги считаете и переживаете, что не вы, возможно в будушем их стырите, а кто-то другой ?

я бы очень хотела поставить точку на сегодня, иначе все дружно пойдут под модерацию опять :110:

Манюня
03-27-2013, 07:02 PM
мы все тут из за денег, да

NataliaLA
03-27-2013, 07:03 PM
мы все тут из за денег, да

при чем чужих :312:

Yurcha
03-27-2013, 07:03 PM
Юрик, ты тоже скоро пойдешь на модерацию постов за содержание и олбанский :110:

"Если ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Если ты пытаешься его кардинально менять, то ты любишь себя"
( Августин Аврелий):115:

Амазонка
03-27-2013, 07:04 PM
:169:

NataliaLA
03-27-2013, 07:05 PM
"Если ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Если ты пытаешься его кардинально менять, то ты любишь себя"
( Августин Аврелий):115:

Зачем МНЕ кого-то менять? Есть некие правила на форуме и про тот же Олбанский тоже. Если юзер не "соответствует правилам" он получает баны, предупреждения или модерацию. А "соответствовать" или нет - это решение каждого отдельно. :115:

Dova
03-27-2013, 07:06 PM
/синдром Наты)))/

CCPC
03-27-2013, 07:07 PM
а что вы все так за Хани печетесь? Она вроде взрослая женшина, сама не может? Или Вы все дружно чужие деньги считаете и переживаете, что не вы, возможно в будушем их стырите, а кто-то другой ?


:120:
Наташ, я уже нашел свою Хани, и уже знаю три цифры из пяти. Зачем мне думать еще о чьих-то деньгах? Это очень отвлекает от цели..:122:

NataliaLA
03-27-2013, 07:09 PM
:120:
Наташ, я уже нашел свою Хани, и уже знаю три цифры из пяти. Зачем мне думать еще о чьих-то деньгах? Это очень отвлекает от цели..:122:

Если бы не думал, не писал бы.

Yurcha
03-27-2013, 07:10 PM
Смачная у вас тут перепалка. Как на бобруйском рынке..
Что хочу сказать. Короче, Юррик, я тебя благословляю. Ханя, несмотря на то, что она из маленького местечка, воспитана. А Юрча, несмотря что из большого, совсем нет. А ещё Ханя добрая. Такая добрая, что даже простит тебе, когда ты изчезнешь с содержимым её сейфа и сумочки. Молодец, поздравляю.

Не ревнуй!:115:

Лирик
03-27-2013, 07:11 PM
Смачная у вас тут перепалка. Как на бобруйском рынке..
Что хочу сказать. Короче, Юррик, я тебя благословляю. Ханя, несмотря на то, что она из маленького местечка, воспитана. А Юрча, несмотря что из большого, совсем нет. А ещё Ханя добрая. Такая добрая, что даже простит тебе, когда ты изчезнешь с содержимым её сейфа и сумочки. Молодец, поздравляю.

У меня к тебе вопрос, как к самому красивому среди форумчан и форумчанок: почему ты думаешь, что а) Юрча невоспитана и б) Юрикк - воришка и убежит с содержимым сейфа, а не прихватить его целиком, вместе с коллекцией сумочек?

Serge7
03-27-2013, 07:13 PM
мы все тут из за денег, даГовори за себя, плиз. Для не меня Бабки - ничего не значащая вонючая бумага.. уродующая этот мир уже свыше 2000 лет, уродующая его всё глубже и глубже.. :115:

Yurcha
03-27-2013, 07:14 PM
У меня к тебе вопрос, как к самому красивому среди форумчан и форумчанок: почему ты думаешь, что а) Юрча невоспитана и б) Юрикк - воришка и убежит с содержимым сейфа, а не прихватить его целиком, вместе с коллекцией сумочек?

Вот именно, может я воспитанна, но плохо
Если бы меня хорошо воспитали во Львове, я бы была похожа на Сисю :312:

CCPC
03-27-2013, 07:15 PM
почему ты думаешь, что а) Юрча невоспитана и б) Юрикк - воришка и убежит с содержимым сейфа, а не прихватить его целиком, вместе с коллекцией сумочек?

а) не хочу развивать эту тему, она и сама это знает..
б) Я очень сомневаюсь в его физической форме..)

HoneyComb
03-27-2013, 07:15 PM
У меня к тебе вопрос, как к самому красивому среди форумчан и форумчанок: почему ты думаешь, что а) Юрча невоспитана и б) Юрикк - воришка и убежит с содержимым сейфа, а не прихватить его целиком, вместе с коллекцией сумочек?

Рассслабтесь уже! Сейф уже у него, и я уехала сама :313:

CCPC
03-27-2013, 07:16 PM
Вот именно, может я воспитанна, но плохо


Игра слов. Или воспитан или нет.:235:

CCPC
03-27-2013, 07:18 PM
Для не меня Бабки - ничего не значащая вонючая бумага..

Серж, их надо тратить, а не задницу вытирать. И тогда все встанет на свои места.

Milonguera
03-27-2013, 07:18 PM
У меня к тебе вопрос, как к самому красивому среди форумчан и форумчанок: почему ты думаешь, что а) Юрча невоспитана и б) Юрикк - воришка и убежит с содержимым сейфа, а не прихватить его целиком, вместе с коллекцией сумочек?

протестую! :308::308:

Yurcha
03-27-2013, 07:18 PM
Игра слов. Или воспитан или нет.:235:

Играй сам со своими словами, мне с ними скучно:312:

CCPC
03-27-2013, 07:20 PM
Играй сам со своими словами, мне с ними скучно:312:

Ничего, что я и не в колпаке?:305:

Serge7
03-27-2013, 07:21 PM
Серж, их надо тратить, а не задницу вытирать. И тогда все встанет на свои места. Бляха.. Мечта сына начальника автоколлонны в Москве! Я не обижаюсь на тебя - нет. Ты классический Люмпен.

Амазонка
03-27-2013, 07:21 PM
Это уже даже не полнолуние, а настоящий парад планет :162:

CCPC
03-27-2013, 07:22 PM
протестую! :308::308:

А я, почему-то, нет..:238:

Hallucinogen
03-27-2013, 07:22 PM
Там не Интернет, там помощь самого Бога, Слава... Слава Богу, Слава! :):196:

http://www.youtube.com/watch?v=kB67HO8tkQs

Yurcha
03-27-2013, 07:22 PM
Ничего, что я и не в колпаке?:305:

Да ради бога, летай на здоровье

Лирик
03-27-2013, 07:25 PM
Рассслабтесь уже! Сейф уже у него, и я уехала сама :313:

Недолго счастье длилось... а куда уехала, к другому, с сейфом покрупнее?

HoneyComb
03-27-2013, 07:28 PM
Недолго счастье длилось... а куда уехала, к другому, с сейфом покрупнее?

Много будешь знать скоро состаришся

CCPC
03-27-2013, 07:30 PM
Бляха.. Мечта сына начальника автоколлонны в Москве! Я не обижаюсь на тебя - нет. Ты классический Люмпен.

:237:
Я вчера ребенку рассказывал краткое содержание "Дэвида Коперфильда" Диккенса. Совершенно случайно вспомнил персонажа Юрай Хипп. Ты вылитый он. Такой же слизняк, с раздвоенным сознанием и неустойчивой психикой. Впрочем, почитай сам. А то у меня подозрние, что ты ничего, кроме Устава Морской Службы, отродясь не читал.

Yurikka
03-27-2013, 07:31 PM
Юрик, ты тоже скоро пойдешь на модерацию постов за содержание и олбанский :110:

наташа, о каком олбанском идёт речь? я не обучен грамоте, понимаешь? не обучен. дискриминировать по этому признаку не есть правильно, это форум для всех а не только для образованых в чистописаньи.

_Август_
03-27-2013, 07:33 PM
:237:
Я вчера ребенку рассказывал краткое содержание "Дэвида Коперфильда" Диккенса. Совершенно случайно вспомнил персонажа Юрай Хипп. Ты вылитый он. Такой же слизняк, с раздвоенным сознанием и неустойчивой психикой. Впрочем, почитай сам. А то у меня подозрние, что ты ничего, кроме Устава Морской Службы, отродясь не читал.

Да и тот читал, находя знакомые буквы и выборочно, через абзац.
Но Юрай Хипп..моя любимая группа так называлась. Найди другую аналогию, пожалуйста.:111:

NataliaLA
03-27-2013, 07:42 PM
наташа, о каком олбанском идёт речь? я не обучен грамоте, понимаешь? не обучен. дискриминировать по этому признаку не есть правильно, это форум для всех а не только для образованых в чистописаньи.
Не стоит дурить, ты меня понял :110:

Yurcha
03-27-2013, 07:45 PM
Я всегда знала, что надо быть злой и бедной, чтобы моему мужу никто не сказал, что он меня полюбил за деньги и за доброе сердце :312:

Yurikka
03-27-2013, 07:46 PM
Не стоит дурить, ты меня понял :110:

дааа, вам столичным и образованым никогда не понять простого русского человека от сохи. баре, вот кто вы, с ложками серебряными во рту выросли пока я кушал суп харчо из пакетов деревянной ложкой, пил квас и ходил в нужник на улицу.

Hallucinogen
03-27-2013, 07:46 PM
Не стоит дурить, ты меня понял :110:
Наташ
он единственный здесь, чей акцент читается легко.. и пишет всегда интересно

кто вообще сказал, что это олбанский ? где результат экспертизы ??

Yurikka
03-27-2013, 07:47 PM
Я всегда знала, что надо быть злой и бедной, чтобы моему мужу никто не сказал, что он меня полюбил за деньги и за доброе сердце :312:

да, не родись красивой а родись счастливой. это украинская пословица.

Hallucinogen
03-27-2013, 07:48 PM
Я всегда знала, что надо быть злой и бедной, чтобы моему мужу никто не сказал, что он меня полюбил за деньги и за доброе сердце :312:
всегда найдут что сказать..

NataliaLA
03-27-2013, 07:48 PM
дааа, вам столичным и образованым никогда не понять простого русского человека от сохи. баре, вот кто вы, с ложками серебряными во рту выросли пока я кушал суп харчо из пакетов деревянной ложкой, пил квас ходил в нужник на улицу.

Смотри, написал практически нормально. Умеешь ! :182:

Yurcha
03-27-2013, 07:48 PM
да, не родись красивой а родись счастливой. это украинская пословица.

Это еврейская пословица. Украински красивые)

Yurikka
03-27-2013, 07:51 PM
Смотри, написал нормально. Умеешь ! :182:

где нормально? в образованном два н должно быть а я написал один!

NataliaLA
03-27-2013, 07:51 PM
где нормально? в образованном два н должно быть а я написал один!

И про запятые не забудь. :110:

Yurikka
03-27-2013, 07:54 PM
Это еврейская пословица. Украински красивые)

юрча, дорогая, напеши мне кто говорил в привате что дельфин и русалка не пара плиз.:192:

CCPC
03-27-2013, 07:55 PM
чтобы моему мужу никто не сказал, что он меня полюбил за деньги

Ну, Юрикк так упивался её богатством, примерял её драгоценности, и вел репортаж из её холодильника, что ничего другого нам и не осталось думать. Мы люди наивные, доверчивые, мы ему поверили..:188:

Yurcha
03-27-2013, 07:58 PM
юрча, дорогая, напеши мне кто говорил в привате что дельфин и русалка не пара плиз.:192:

Юрик мой приват такой же чистый как и моя совесть, мне туда никто не пишет. Боятся :1:

Yurcha
03-27-2013, 07:58 PM
Ну, Юрикк так упивался её богатством, примерял её драгоценности, и вел репортаж из её холодильника, что ничего другого нам и не осталось думать. Мы люди наивные, доверчивые, мы ему поверили..:188:

Мы живем тем во что мы верим.

Yurcha
03-27-2013, 08:00 PM
И про запятые не забудь. :110:

А вот это уже против правил. Милька! Выпиши Наташе предупреждение:312:

Yurikka
03-27-2013, 08:02 PM
Ну, Юрикк так упивался её богатством, примерял её драгоценности, и вел репортаж из её холодильника, что ничего другого нам и не осталось думать. Мы люди наивные, доверчивые, мы ему поверили..:188:

хехехе, вы даже не представляете себе в каком люксовом форшмаке ханя живёт. она богата как крез и питается как лукулл. я имею анрестриктед акцес к холодильнеку и купаюсь в басейне в котором уже целый день ездит пылесос. клянусь, я такого ещё не видел

Serge7
03-27-2013, 08:02 PM
:237:
Я вчера ребенку рассказывал краткое содержание "Дэвида Коперфильда" Диккенса. Совершенно случайно вспомнил персонажа Юрай Хипп. Ты вылитый он. Такой же слизняк, с раздвоенным сознанием и неустойчивой психикой. Впрочем, почитай сам. А то у меня подозрние, что ты ничего, кроме Устава Морской Службы, отродясь не читал. Слизняк, не Слизняк .. Но свой Кортик загоню тебе в сердце за секунду по самую рукоятку при случае..

Yurcha
03-27-2013, 08:08 PM
хехехе, вы даже не представляете себе в каком люксовом форшмаке ханя живёт. она богата как крез и питается как лукулл. я имею анрестриктед акцес к холодильнеку и купаюсь в басейне в котором уже целый день ездит пылесос. клянусь, я такого ещё не видел

Все таки антисемиты - это нужные люди для еврейского счастья. Вот если бы Сися не динайнул холокост, а ты бы не написал infamous опус о навозе, вы бы с ханей никогда не встретились :312:

Adrina
03-27-2013, 08:11 PM
Тебе здорово повезло :182:

У тебя правда нет реальных друзей с инета? У меня очень хорошая подруга, первая в Америкe, - с форума, другого конечно.
На форумах легко отобрать людей, с которыми понимаешь, что мог бы подружиться. А остальные 95% пишут такое, что отталкивает сразу. Или как Милька сказала, вроде нормальный человек, а вдруг выдаст такое, что понимаешь - не то что телефон, имейл бы не доверил.
А если человека читаешь долго и ничего отталкивающего - значит может кликнуть.

Yurikka
03-27-2013, 08:12 PM
Все таки антисемиты - это нужные люди для еврейского счастья. Вот если бы Сися не динайнул холокост, а ты бы не написал инфамоус опус о навозе, вы бы с ханей никогда не встретились :312:

юрча, ты плохой аналитек, мы пересеклись до того как сисиписи начал обижать домохозяек холокостом, на почве любви к жевотним.

Serge7
03-27-2013, 08:15 PM
У тебя правда нет реальных друзей с инета? У меня очень хорошая подруга, первая в Америкe, - с форума, другого конечно.
На форумах легко отобрать людей, с которыми понимаешь, что мог бы подружиться. А остальные 95% пишут такое, что отталкивает сразу. Или как Милька сказала, вроде нормальный человек, а вдруг выдаст такое, что понимаешь - не то что телефон, имейл бы не доверил.
А если человека читаешь долго и ничего отталкивающего - значит может кликнуть.Адрина, Милино и Наташино поколение - это последнее реальное поколение, реальных Лэйдиз, ты понимаешь? Больше таких земля не производит, увы.. :116:

_Август_
03-27-2013, 08:17 PM
За угрозу физической расправы раньше тут надолго банили. Правила изменились?

Мне пофик тупые угрозы данного персонажа, ясен пень, они существуют сугубо в его больном воображении. К кому бы они не относились.
Но раздражает. Как комар, жужжащий перед носом.

Yurcha
03-27-2013, 08:18 PM
юрча, ты плохой аналитек, мы пересеклись до того как сисиписи начал обижать домохозяек холокостом, на почве любви к жевотним.

Ну может быть)

Adrina
03-27-2013, 08:22 PM
Адрина, Милино и Наташино поколение - это последнее реальное поколение, реальных Лэйдиз, ты понимаешь? Больше таких земля не производит, увы.. :116:

но при чем тут лейдиз? :197:
Мы о другом...

Serge7
03-27-2013, 08:25 PM
но при чем тут лейдиз? :197:
Мы о другом... A о чём? А какая нормальная лэйди будет искать друзей на Интернете? Исключая ситуацию Апрели конечно.. :116:

Yurcha
03-27-2013, 08:26 PM
У тебя правда нет реальных друзей с инета? У меня очень хорошая подруга, первая в Америкe, - с форума, другого конечно.
На форумах легко отобрать людей, с которыми понимаешь, что мог бы подружиться. А остальные 95% пишут такое, что отталкивает сразу. Или как Милька сказала, вроде нормальный человек, а вдруг выдаст такое, что понимаешь - не то что телефон, имейл бы не доверил.
А если человека читаешь долго и ничего отталкивающего - значит может кликнуть.

Я когда то общалась на форуме где все были друзьями. Можно было, что хочешь написать человеку, хоть нахх послать, в жарком споре или наоборот. Но никогда не было сплетен в будуарах, может потому что не было "репы", да и личка использовалась крайне редко. Я никак не привыкну к новым правилам общения.

Сиамчик
03-27-2013, 08:30 PM
покажыте мне Клёпу

Serge7
03-27-2013, 08:32 PM
покажыте мне Клёпу Кто такая Клёпа? Из чата чтоле? Харошая девчёнка была там.

NataliaLA
03-27-2013, 08:37 PM
Слизняк, не Слизняк .. Но свой Кортик загоню тебе в сердце за секунду по самую рукоятку при случае..

Поужинать нельзя отойти....

Сереж, ты знаешь, что за угрозы расправой у нас бан длинный?

NataliaLA
03-27-2013, 08:40 PM
У тебя правда нет реальных друзей с инета? У меня очень хорошая подруга, первая в Америкe, - с форума, другого конечно.
На форумах легко отобрать людей, с которыми понимаешь, что мог бы подружиться. А остальные 95% пишут такое, что отталкивает сразу. Или как Милька сказала, вроде нормальный человек, а вдруг выдаст такое, что понимаешь - не то что телефон, имейл бы не доверил.
А если человека читаешь долго и ничего отталкивающего - значит может кликнуть.

Мне хватает с головой общения в реале. И я как то быстро нахожу общий язык с людьми, поэтому никогда не рассматривала для себя друзей в виртуале. Я не исключаю такой возможности. Но не ищу, а тем более здесь. Это боком оборачивается для многих судя по скандалам апосля.

Сиамчик
03-27-2013, 08:44 PM
я бы Клёпе доверила мыло...и тилифон с шампунем

мне не хватает общения с ней :195:

Serge7
03-27-2013, 08:46 PM
я бы Клёпе доверила мыло...и тилифон с шампунем

мне не хватает общения с ней :195: Мне тоже. Пропал человек, и всё.. :195:

_Август_
03-27-2013, 08:46 PM
Иуда Искариот мог бы многому у тебя поучиться.

У меня всё, невинная овечка:111:

Serge7
03-27-2013, 08:47 PM
Поужинать нельзя отойти....

Сереж, ты знаешь, что за угрозы расправой у нас бан длинный? Это была аллегория Наташ. Но я извиняюсь конечно. Больше не повторится.

NataliaLA
03-27-2013, 08:50 PM
Это была аллегория Наташ. Но я извиняюсь конечно. Больше не повторится.

Не передо мной. Перед ССРС. Если не будет жалобы, тебе сойдет это с рук, но если повторится - долгий бан.

_Август_
03-27-2013, 08:51 PM
Never mind..

Бугор
03-27-2013, 08:52 PM
Он, вообще-то, не мне, а сисе угрожал. Но изабелло по любому.

ай яй яй
серегу то
слили

NataliaLA
03-27-2013, 08:53 PM
Август, я исправила свой пост. По ошибке написала. Просто целый день один твой ник мелькает :250:

Yurcha
03-27-2013, 08:54 PM
Не передо мной. Перед августом. Если не будет жалобы, тебе сойдет это с рук, но если повторится - долгий бан.

И на коленях! :312:

Yurikka
03-27-2013, 08:54 PM
Он, вообще-то, не мне, а сисе угрожал. Но изабелло по любому.

да, но сиси не пожаловался, он раньше ножик в грудь примет чем стуканёт на товарища. пожаловался август.:115:

_Август_
03-27-2013, 08:56 PM
Август, я исправила свой пост. По ошибке написала. Просто целый день один твой ник мелькает :250:

Спасибо.
Я тоже исправил.
Извини, что мелькаю.
Постараюсь мелькать поменьше

larsen
03-27-2013, 08:57 PM
кста. какой ужас!
может стреляться начнем?????
Бугор, какое у тебя оружие?

_Август_
03-27-2013, 08:58 PM
Да, я на всех стучу. Особенно на тебя, хюрик.
Боже, Боже, дай мне терпение. Прямо сейчас.

Бугор
03-27-2013, 08:59 PM
кста. какой ужас!
может стреляться начнем?????
Бугор, какое у тебя оружие?

а какое тебе надо?

Бугор
03-27-2013, 08:59 PM
И на коленях! :312:

и молиться не обязательно

Yurikka
03-27-2013, 09:00 PM
И на коленях! :312:

юрча, не исправляй свой пост, страна должна знать своих героев. кстати, у тебя был пасовер седер?

Yurikka
03-27-2013, 09:01 PM
Да, я на всех стучу. Особенно на тебя, хюрик.
Боже, Боже, дай мне терпение. Прямо сейчас.

ай август, ето ерунда, стучишь так стучи, мне с тобой мацу не ломать...:115:

larsen
03-27-2013, 09:02 PM
а какое тебе надо?

FN FNX

_Август_
03-27-2013, 09:03 PM
Хюрик, я не могу тебе отвечать, не опускаясь на твой уровень.
Да, нам Мацу не ломать.
Я б с тобой на одном поле и кофе не стал бы пить.

Yurcha
03-27-2013, 09:03 PM
юрча, не исправляй свой пост, страна должна знать своих героев. кстати, у тебя был пасовер седер?

Че я должна что-то исправлять, я что пишу с грамматическими ошибками?
Нет, у меня в пятницу пасовер будет, благо на работе на Гуд Фрайдей дали выходной день, я успею сварить пасхальную курочку :312:

Милька
03-27-2013, 09:04 PM
я вас убедительно прошу
давайте прекратим балаган? ну что такое?


а прошу я очень убедительно

с угрозой расправы

CCPC
03-27-2013, 09:05 PM
я такого ещё не видел

Вот, Юрикк, главная фраза!:122:

Yurikka
03-27-2013, 09:05 PM
Хюрик, я не могу тебе отвечать, не опускаясь на твой уровень.
Да, нам Мацу не ломать.
Я б с тобой на одном поле и кофе не стал бы пить.

ну эт ясно как белый день, я с мейнкунами в поле кофе не пью.

Yurikka
03-27-2013, 09:06 PM
я вас убедительно прошу
давайте прекратим балаган? ну что такое?


а прошу я очень убедительно

с угрозой расправы

шо такое? никто не матюкается, грязными словами не посылает, ведём чинную беседу, пьём кофе.

CCPC
03-27-2013, 09:07 PM
Все таки антисемиты - это нужные люди для еврейского счастья. Вот если бы Сися не динайнул холокост, а ты бы не написал infamous опус о навозе, вы бы с ханей никогда не встретились :312:

Я тебе больше скажу. С одной еврейкой я делю постель, а с другим евреем у нас общий бизнес и банк аккаунт. Мне памятник надо поставить в Тель-Авиве, столько евреев я осчастливил.:313:

Милька
03-27-2013, 09:08 PM
шо такое? никто не матюкается, грязными словами не посылает, ведём чинную беседу, пьём кофе.

будешь танцевать в таком стиле
будет модерация постов
и не на полчаса, как девочкам давали

тчк

Кот Пушок
03-27-2013, 09:08 PM
Вас шо, заклинило усех тут, а?

Yurikka
03-27-2013, 09:08 PM
Че я должна что-то исправлять, я что пишу с грамматическими ошибками?
Нет, у меня в пятницу пасовер будет, благо на работе на Гуд Фрайдей дали выходной день, я успею сварить пасхальную курочку :312:

а как насчёт заливной рыбки? курица ето не праздничная еда а вот рыба таки да.

Лирик
03-27-2013, 09:08 PM
я вас убедительно прошу
давайте прекратим балаган? ну что такое?
а прошу я очень убедительно
с угрозой расправы

Не кипятись. Народ высказывает мнение. Кто о ком чего думает.
А угрожать и вовсе ни к чему, особенно физической расправой.
Мы люди цивилизованные, выясним все орально-буквенном виде.

Serge7
03-27-2013, 09:09 PM
Че я должна что-то исправлять, я что пишу с грамматическими ошибками?
Нет, у меня в пятницу пасовер будет, благо на работе на Гуд Фрайдей дали выходной день, я успею сварить пасхальную курочку :312: Супер! :110:

Милька
03-27-2013, 09:11 PM
Не кипятись. Народ высказывает мнение. Кто о ком чего думает.
А угрожать и вовсе ни к чему, особенно физической расправой.
Мы люди цивилизованные, выясним все орально-буквенном виде.

Лирик
тебе свара эта нравится?
тебе нравится читать всю эту склоку
остроты в общении на форуме не хватает
?

Манюня
03-27-2013, 09:12 PM
два часа спустя
все те же

Yurikka
03-27-2013, 09:12 PM
будешь танцевать в таком стиле
будет модерация постов
и не на полчаса, как девочкам давали

тчк

ага, значит девочкам которые себя некрасиво как базарные торговки вели, дали полчаса, а мне, несчастному одинокому репатрианту - длинную модерацию? это не то чтобы даже не красиво а вобще просто ужастно. главное заметь, я в сторону августа ни одного неприличного оборота или даже инсинюации не позволил себе сделать, а он говорит про опускаться до уровня, и все знают что он имел в виду когда говорил про кофе в поле. я бы за это банал на неделю.

Milonguera
03-27-2013, 09:15 PM
два часа спустя
все те же

я бы создала раздел, закрытый для незарегистрированым пользователей, где бы все могли ругаться как хотят. типа в Нестандартном мышлении.. и пусть уругаются :162:
ну болит душа у некоторых...

Alex5448
03-27-2013, 09:15 PM
Вас шо, заклинило усех тут, а?
Больные на голову.