View Full Version : Ответы на вопросы в репутации...
CAPRI
03-30-2013, 12:27 PM
Да успокойся уже:117:
А я не беспокоюсь.
Просто отвечаю на заданные вопросы. :235:
u can't imagine how overarchingly awesome that shit is.
problem is u can't buy it for any kind of money.
Не горюй - я давольно регулярно продаю мои проекты - не дорого - чтобы покрыть расходы и иметь место для нового.
CAPRI
03-30-2013, 12:29 PM
Слава Богу что не в поэтическом - я бы этого не выдержал.
А у Вас есть ещё и поэтическая версия??? :120:
я давольно регулярно продаю мои проекты - не дорого.
зря написал. ща начнут канючить. я первый. эдик, бушь в Москве - привези. плачу наличными. фсмысли баксами
зря написал. ща начнут канючить. я первый. эдик, бушь в Москве - привези. плачу наличными. фсмысли баксами
Кстати, Птиц, я теперь использую почти исключительно електродинамичные динамики - там вместо магнита стоит катушка медной проволки. Подключаешь блок нпитания, и ву а ля - магнит. Они были популярны после войны - в 50-ые годы. У вас, в Москве, Магнавоксов и Дженсенов, наверно нет. А вот Немецкие Клангфильм и Сименс наверняка. Присмотри для меня.
Амазонка
03-30-2013, 02:57 PM
А мне вспомнилось, как пацаны деревенские шутили,
за семечками в карман предлагали залезть,
а там вместо семячек - причиндал, через дырку в прокладке просунутый:1:
:120::120::120::169:
Serge7
03-30-2013, 03:07 PM
Кстати, Птиц, я теперь использую почти исключительно електродинамичные динамики - там вместо магнита стоит катушка медной проволки. Подключаешь блок нпитания, и ву а ля - магнит. Они были популярны после войны - в 50-ые годы. У вас, в Москве, Магнавоксов и Дженсенов, наверно нет. А вот Немецкие Клангфильм и Сименс наверняка. Присмотри для меня. Эдя, я в восторге от твоего хобби. Молодец какой. :110: И столько лет молчал здесь об этом, скромняга.. :116: :)
klukva
04-02-2013, 10:33 PM
Так и зовут Моня or Monya
touche
04-03-2013, 11:55 PM
Не горюй - я давольно регулярно продаю мои проекты - не дорого - чтобы покрыть расходы и иметь место для нового.
edik, а что за проекты? Или они настолько известны, что моё незнание граничит с negligence ?
Milonguera
04-04-2013, 01:21 AM
ой
а то! :270:
_Август_
04-04-2013, 08:58 AM
"в Зихуантанезо?..."
Ага.
И на футболке написано..:)
http://img130.imageshack.us/img130/7947/zihuatnanejo.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/130/zihuatnanejo.jpg/)
Reitarou
04-04-2013, 09:04 AM
"в Зихуантанезо?..."
Ага.
И на футболке написано..:)
http://img130.imageshack.us/img130/7947/zihuatnanejo.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/130/zihuatnanejo.jpg/)
Ну и как там?
_Август_
04-04-2013, 09:04 AM
Ну и как там?
Там хорошо...
_Август_
04-04-2013, 10:43 AM
Немного подумал и добавил: "даже очень" :1:
http://img138.imageshack.us/img138/4396/zihu2.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/138/zihu2.jpg/)
Reitarou
04-04-2013, 10:46 AM
Да, действительно хорошо. :)
Лирик
04-04-2013, 11:01 AM
Август, ты на курсы фотошопа записался?
_Август_
04-04-2013, 11:02 AM
Август, ты на курсы фотошопа записался?
Да, Лирик, в подготовительную группу:111:
IggyPop
04-04-2013, 04:51 PM
Какие здесь правила пользования?
Типа тебе в репу написали а ты сюда пишешь ответ - пусть догадываются кому?
Hallucinogen
04-04-2013, 08:57 PM
Какие здесь правила пользования?
Типа тебе в репу написали а ты сюда пишешь ответ - пусть догадываются кому?
неважно от кого и кому, главное - держать народ в курсе
bdams
04-05-2013, 09:51 AM
Согласен.Персонаж туповат.
Milonguera
04-05-2013, 05:47 PM
я знаю, что ты знаешь
:28:
он слишком много знал.... :162:
:122:
Screw101
04-05-2013, 05:49 PM
Пренеприятнейший персонаж.
_Август_
04-05-2013, 05:51 PM
Пренеприятнейший персонаж.
Имя, сестра, имя!/ц/ :111:
Screw101
04-05-2013, 05:55 PM
Имя, сестра, имя!/ц/ :111:
One of your favs...Which really questions your judgment...But it's ok. One doesn't necessarily have to love his friends' friends.
_Август_
04-07-2013, 07:33 PM
"...как ты их различаешь?"
...Ни мне, ни площадному шуту
Не удалось прикрыть своих проказ:
Он по когтям узнал меня в минуту,
Я по ушам узнал его как раз./ц/:111:
_Август_
04-07-2013, 10:09 PM
"не секу по-итальянски.."
Жаль. О любви очень хорошо говорить по-итальянски:102:
Но русский тоже неплох.:312:
http://www.youtube.com/watch?v=eSK3BpSfULo
_Август_
04-07-2013, 10:23 PM
"http://www.youtube.com/watch?v=UYxxgvA8rlM"
Мяв на тебя..:239:
_Август_
04-08-2013, 12:16 AM
"фантазируешь?"
Дык..:114::111:
edik, а что за проекты? Или они настолько известны, что моё незнание граничит с negligence ?
Проэкты - это мои совершенно невероятные, супер-дупер ультра хай-фай звуковые колонки для настоящих ценителей музыки.
MariLi
04-09-2013, 02:08 PM
Да и да:302:
bdams
04-10-2013, 01:16 PM
Ишь ты как задергался:111:.
он терь и у меня дергается. у тебя перестал уже?
Reitarou
04-10-2013, 02:02 PM
он терь и у меня дергается. у тебя перестал уже?
:111: В очередь, сукины дети, в очередь!
Reitarou
04-10-2013, 02:04 PM
Имей ввиду, Птиц, в тот раз я не стал особо возмущаться. Но если такое продолжится, попробую разобраться.
Миля, без обид. Я не скандалист, но больше так со мной не поступай, пожалуйста.
Имей ввиду, Птиц, в тот раз я не стал особо возмущаться. Но если такое продолжится, попробую разобраться.
фсмысли, такое? конкретизируй, ты по какому вопросу плачешь?
Миля, без обид. Я не скандалист, но больше так со мной не поступай, пожалуйста.
ты уверен, што отвечал на пост Мили?
bdams
04-10-2013, 02:11 PM
он терь и у меня дергается. у тебя перестал уже?
Ага. Трольченок расбушлатился, решил, что все позволено. :111:
CAPRI
04-10-2013, 02:12 PM
Ага. Трольченок расбушлатился, решил, что все позволено. :111:
А что - "всё"? :235:
bdams
04-10-2013, 02:13 PM
А что - "всё"? :235:
Хамить мадам:217:
Reitarou
04-10-2013, 02:15 PM
фсмысли, такое? конкретизируй, ты по какому вопросу плачешь?
ты уверен, што отвечал на пост Мили?
Я решил объединить, чтоб лишний раз не париться. :312:
Reitarou
04-10-2013, 02:16 PM
Хамить мадам:217:
Бдамс, поедем в номера? В смысле в баню? :213:
bdams
04-10-2013, 02:18 PM
Бдамс, поедем в номера? В смысле в баню? :213:
Фи. Мне бы с девочкой ......:167:
Я решил объединить, чтоб лишний раз не париться.
так это, че там за базары? какой "тот раз"?
Reitarou
04-10-2013, 02:19 PM
я че-та не пойму, с чем у тебя проблема. или ты просто ебанько?
Сохраним это для истории. :111:
Reitarou
04-10-2013, 02:20 PM
Фи. Мне бы с девочкой ......:167:
Тебе это не светит. Собирайся, скоро хозяйка медной горы придет.
да проще послать тебя нах в репе. или даже на форуме.
сутки бана, дилоф-та
Reitarou
04-10-2013, 02:25 PM
так это, че там за базары? какой "тот раз"?
Птица Говорун когда отличалась умом и сообразительностью. :111:
Reitarou
04-10-2013, 02:26 PM
да проще послать тебя нах в репе. или даже на форуме.
сутки бана, дилоф-та
Камон :273:
Камон
хэппи истэ
http://imagecache2.allposters.com/images/pic/HPM/BM1133~Kiss-Ass-Posters.jpg#kiss%20ass
Reitarou
04-10-2013, 02:33 PM
хэппи истэ
http://imagecache2.allposters.com/images/pic/HPM/BM1133~Kiss-Ass-Posters.jpg#kiss%20ass
Не знал, что ты зайчатами увлекаешься. А в животик их не целуешь? Только в попу?
Не знал
терь знаешь. хоть че-та в черепушке заведется-то
Reitarou
04-10-2013, 03:00 PM
терь знаешь. хоть че-та в черепушке заведется-то
Грош цена таким знаниям. :309:
Грош цена таким знаниям.
не боги горшки обжигают. не всё ж ключи подавать
Reitarou
04-10-2013, 03:22 PM
не боги горшки обжигают. не всё ж ключи подавать
http://s17.rimg.info/3e17f58327c4e542cac718cee72333e8.gif
http://s17.rimg.info/3e17f58327c4e542cac718cee72333e8.gif
если ты пытаешься докопаться до мозга, то зря - его там нет.
Reitarou
04-10-2013, 03:28 PM
если ты пытаешься докопаться до мозга, то зря - его там нет.
Что-то скучно с тобой стало. Выдохся? Ладно, пойду спать, пожалуй. А ты пока подумай, авось к утру чего-нибудь придумаешь. :313:
Что-то скучно с тобой стало. Выдохся? Ладно, пойду спать, пожалуй. А ты пока подумай, авось к утру чего-нибудь придумаешь. :313:
Я че-та не припомню, чтобы с тобой когда-то было весело. Наверно когда я был очень сильно потшофе. Тож бывает.
MariLi
04-10-2013, 03:32 PM
...
MariLi
04-10-2013, 05:24 PM
Сказал! А что, поторопилась?:111:
_Август_
04-10-2013, 05:26 PM
Нет слов, одни выражения!:192:
_Август_
04-10-2013, 05:36 PM
...увы..:239:
_Август_
04-11-2013, 12:30 AM
Поручик, Vae victis, как сказал подлый Бренн..
Reitarou
04-11-2013, 01:34 AM
Я че-та не припомню, чтобы с тобой когда-то было весело. Наверно когда я был очень сильно потшофе. Тож бывает.
Ну чо тут у нас? Понятно, опять дедушко понтуется. Забыл, что в каждой стычке мне второй год сливает. Да что мне, каждому второму практически. Как только нечем крыть, этот пенсионер с мутным взором начинает ныть про наличие отсутствия мозга у оппонента. Зануда. :309:
Птичка божия не знает
Ни заботы, ни труда
Хлопотливо не свивает
Долговечного гнезда :167:
йон уже там. досрочно. постарался.
robson
04-11-2013, 11:56 AM
Я никогда не говорю того, чего не знаю.
CAPRI
04-11-2013, 12:01 PM
Я никогда не говорю того, чего не знаю.
Разве? :235:
Nabludatel'
04-11-2013, 02:35 PM
это не "очередной приступ" - это его постоянное "сумеречное состояние души"
Cherry29
04-11-2013, 06:25 PM
:321:
Cherry29
04-11-2013, 06:31 PM
КрасивЫе губки..такие большые
теперь у меня в репе одни губы..
твои..
ничё так:122:
Эка Невидаль
04-11-2013, 08:35 PM
я вся такая внезапная :320:
_Август_
04-11-2013, 09:11 PM
"а что, это так важно?"
Мы говорим о лимоне Где-то.
Умные люди стараются предусмотреть, на всякий случай.
_Август_
04-12-2013, 12:33 PM
:150:
:1:
:184:
Screw101
04-13-2013, 02:20 PM
She's a arrogant cunt...
Jack53
04-13-2013, 02:21 PM
She's a arrogant cunt...
Это о "друге"? Кто бы сомневался...
Nahla
04-13-2013, 11:28 PM
a goes before words that begin with consonants;
an goes before words that begin with vowels.
alex korolev
04-14-2013, 12:52 AM
a goes before words that begin with consonants;
an goes before words that begin with vowels.
how 'bout "an hour", or "a European"?
Hallucinogen
04-14-2013, 01:12 AM
how 'bout "an hour", or "a European"?все те же правила...
Use "an" before unsounded "h." Because the "h" hasn't any phonetic representation and has no audible sound, the sound that follows the article is a vowel; consequently, "an" is used.
an honorable peace
an honest error
When "u" makes the same sound as the "y" in "you," or "o" makes the same sound as "w" in "won," then a is used. The word-initial "y" sound ("unicorn") is actually a glide [j] phonetically, which has consonantal properties; consequently, it is treated as a consonant, requiring "a."
a union
a united front
a unicorn
a used napkin
a U.S. ship
a one-legged man
http://owl.english.purdue.edu/owl/resource/591/01/
Cherry29
04-14-2013, 08:57 PM
Я так и не поняла которая из них..
там всё так быстро:312:
_Август_
04-14-2013, 08:59 PM
Я так и не поняла которая из них..
там всё так быстро:312:
1:37, я же сказал. :)
Cherry29
04-14-2013, 09:04 PM
1:37, я же сказал. :)
На 1:37..
не на 1: 35?:1:
Ну ты даёшь..
ты ж просто без ума от меня
получаеЦа..:122:
_Август_
04-14-2013, 09:06 PM
На 1:37..
не на 1: 35?:1:
Ну ты даёшь..
ты ж просто без ума от меня
получаеЦа..:122:
Может даже 1:34.
Не думай о секундах свысока..
Ты сомневалась? :312:
Cherry29
04-14-2013, 09:10 PM
Может даже 1:34.
Не думай о секундах свысока..
Ты сомневалась? :312:
Я не знала:1:
_Август_
04-14-2013, 09:14 PM
Я не знала:1:
Вечер обещает быть томным...:102:
Вечер обещает быть томным...:102:
Уже нет. Черри, одевай пальто, мы уходим..:143:
_Август_
04-14-2013, 10:30 PM
Пальто, ССРС, не одевают, а надевают.
Но русский не родной, это уже давно понятно. :312:
P.S. In your dreams:122:
Пальто, ССРС, не одевают, а надевают.
Но русский не родной, это уже давно понятно. :312:
P.S. In your dreams:122:
У меня четыре языка в активе, гардеробщик..:122:
_Август_
04-14-2013, 10:42 PM
У меня четыре языка в активе, гардеробщик..:122:
И все на одинаковом уровне, мусорщик:111:
И все на одинаковом уровне, мусорщик:111:
Да, на твердую четверку с плюсом. И главное, Черри меня поняла и согласилась..:122:
Кот Пушок
04-14-2013, 10:47 PM
Так, ну шо?
Кто тута еще в кого-то влюбился?
Сдвиги есть?
Так, ну шо?
Кто тута еще в кого-то влюбился?
Сдвиги есть?
Да, влюбился тут один, оказывается. Но сдвигов у него нет, и не будет..:217:
Кот Пушок
04-14-2013, 10:55 PM
Да, влюбился тут один, оказывается. Но сдвигов у него нет, и не будет..:217:
Шо такое?
Таки ситуация бизисходная???
_Август_
04-14-2013, 10:55 PM
Да, на твердую четверку с плюсом. И главное, Черри меня поняла и согласилась..:122:
Опять же, in your dreams.
Это я про Черри, четвёрку, шестёрку, десятку оставь себе как память. :)
Кот Пушок
04-14-2013, 10:56 PM
Опять же, in your dreams.
Это я про Черри, четвёрку, шестёрку, десятку оставь себе как память. :)
Чери я забаню.
Пока фотку Коту не покажет.
Таки ситуация бизисходная???
Однозначно. Я прослежу..:111:
_Август_
04-14-2013, 10:57 PM
Шо такое?
Таки ситуация бизисходная???
О.
Кот решил попасть под перестрельный огонь.
Усвоил тезис о том, что bad publicity does not exist.:111:
Кот Пушок
04-14-2013, 11:03 PM
О.
Кот решил попасть под перестрельный огонь.
Усвоил тезис о том, что bad publicity does not exist.:111:
Моя репутация на столько безупречна, что её давно уже пора бы подпортить.
:122:
Milonguera
04-15-2013, 04:55 PM
.... русская пианистка....
издеваешься, бяка-закаляка... :143:
_Август_
04-15-2013, 09:40 PM
"материальная база нужна.."
Непосильным трудом..четыре куртки кожаные, два магнитофона../ц/:111:
Screw101
04-15-2013, 10:03 PM
a goes before words that begin with consonants;
an goes before words that begin with vowels.
typo....:122:
Screw101
04-15-2013, 10:07 PM
:)
https://www.google.com/search?q=%D0%B3%D1%83%D0%B3%D1%83%D1%86%D1%8D&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=RcBsUbysB43VigKP44G4Cg&ved=0CDAQsAQ&biw=1549&bih=646
_Август_
04-15-2013, 10:11 PM
:)
https://www.google.com/search?q=%D0%B3%D1%83%D0%B3%D1%83%D1%86%D1%8D&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=RcBsUbysB43VigKP44G4Cg&ved=0CDAQsAQ&biw=1549&bih=646
От же ж достебался.. а ну марш в Лисицу, поставь чего-нибудь, чтоб душа развернулась, а потом свернулась. :102:
Screw101
04-15-2013, 10:17 PM
От же ж достебался.. а ну марш в Лисицу, поставь чего-нибудь, чтоб душа развернулась, а потом свернулась. :102:
Я сегодня на работе слушал преюдии и фуги из хорошо темперированного клавира Баха. Но их до фига в "старинной музыке". Начать и никогда не кончать. Это, как для тетки perpetual never-ending multiple G-spot orgasms that are coming in waves... А еще органные концерты Генделя. Это полный разворот души.
_Август_
04-15-2013, 10:20 PM
Я сегодня на работе слушал преюдии и фуги из хорошо темперированного клавира Баха. Но их до фига в "старинной музыке". Начать и никогда не кончать. Это, как для тетки perpetual never-ending multiple G-spot orgasms that are coming in waves... А еще органные концерты Генделя. Это полный разворот души.
Нового желаю. Вот как тот концерт Рубинштейна. Я его раньше, до тебя, не слышал.
Screw101
04-15-2013, 10:29 PM
Нового желаю. Вот как тот концерт Рубинштейна. Я его раньше, до тебя, не слышал.
Ну вот...иди слушай. Хорошая вещь.
_Август_
04-16-2013, 02:10 AM
"оставь.."
Пытаешься обидеть? :235:
Nahla
04-16-2013, 10:14 AM
мальчики ласкаются. awww
_Август_
04-16-2013, 01:11 PM
"...Ненавязчиво давать понять, тонко намекать и все такое прочее..."
Now we are talking..:)
не знаю, трудно сказать. может и правда такой кхм трудный
_Август_
04-17-2013, 11:43 PM
"...у неё.."
Отряхнём её прах с наших ног../почти ц/:111:
_Август_
04-18-2013, 06:57 PM
"а может.."
Нет, не может.
_Август_
04-18-2013, 07:08 PM
"совсем? Никогда?"
Тут не о любви, солнышко :1:
_Август_
04-18-2013, 07:58 PM
"может ты вернёшься?"
Я улетел, но обещал вернуться :1: :184:
Screw101
04-18-2013, 08:08 PM
Типичный представитель быдлопаровоза, приехавшего сюда за последние лет 10...
Yurcha
04-18-2013, 08:10 PM
Типичный представитель быдлопаровоза, приехавшего сюда за последние лет 10...
О ком это? Или прямо человеку такое сказать не интеллигентно?
Hallucinogen
04-18-2013, 08:14 PM
О ком это? Или прямо человеку такое сказать не интеллигентно?
не мешай
в этой палате у людей голоса, здесь добровольно делятся с публикой своей приватной перепиской
Screw101
04-18-2013, 08:16 PM
О ком это? Или прямо человеку такое сказать не интеллигентно?
Зачем, он и сам знает.
Yurcha
04-18-2013, 08:17 PM
не мешай
в этой палате у людей голоса, здесь добровольно делятся с публикой своей приватной перепиской
Я вообще считаю, что эту тему надо закрыть как рассадник непорядочности. Тут либо хвастаются комплиментами в репе, либо исподтишка оскорбляют кого-то.
Screw101
04-18-2013, 08:27 PM
Я вообще считаю, что эту тему надо закрыть как рассадник непорядочности. Тут либо хвастаются комплиментами в репе, либо исподтишка оскорбляют кого-то.
И это говорит "порядочный человек", да, Юрча? :) Хочешь поругаться?
Yurcha
04-18-2013, 08:28 PM
И это говорит "порядочный человек", да, Юрча? :) Хочешь поругаться?
С тобой? Нет, не хочу. Если бы хотела, то давно бы уже поругалась.
_Август_
04-18-2013, 08:28 PM
И это говорит "порядочный человек", да, Юрча? :) Хочешь поругаться?
Ааааааааа:111::111::111:
Hallucinogen
04-18-2013, 09:10 PM
Я вообще считаю, что эту тему надо закрыть как рассадник непорядочности. Тут либо хвастаются комплиментами в репе, либо исподтишка оскорбляют кого-то.
наоборот, пусть уж лучше здесь... в специально выделенном месте
Serge7
04-20-2013, 02:38 AM
Поручик, спасибо родной! :110:
_Август_
04-21-2013, 07:45 AM
« ты о чем?»
Не о чем, а о ком.
Об Аурбо.
Reitarou
04-21-2013, 07:47 AM
« ты о чем?»
Не о чем, а о ком.
Об Аурбо.
Аурбо, наверное, не вернется.
_Август_
04-21-2013, 08:20 AM
Аурбо, наверное, не вернется.ккуда она из подводной лодки денется
CAPRI
04-21-2013, 08:22 AM
ккуда она из подводной лодки денется
Верещагин, уходи с баркаса! (с)
Reitarou
04-21-2013, 08:55 AM
Верещагин, уходи с баркаса! (с)
:111:
_Август_
04-21-2013, 09:15 AM
"Таких сейчас много.."
Там слегка зашкаливает, по—моему
Кот Пушок
04-21-2013, 02:30 PM
Не, ну вы посмотрите, какая у этого Августа оживлённая переписка с дамами!
А тут же ж ни одного плюса в репе, с самого утра!
Reitarou
04-21-2013, 02:56 PM
Не, ну вы посмотрите, какая у этого Августа оживлённая переписка с дамами!
А тут же ж ни одного плюса в репе, с самого утра!
:111:
Milonguera
04-21-2013, 02:56 PM
Не, ну вы посмотрите, какая у этого Августа оживлённая переписка с дамами!
А тут же ж ни одного плюса в репе, с самого утра!
а сам-то ты кому-нибудь плюсы ставишь? любовь дело взаимное
еще один нариссист pfffff :239:
_Август_
04-21-2013, 03:03 PM
Не, ну вы посмотрите, какая у этого Августа оживлённая переписка с дамами!
тут же ж ни одного плюса в репе, с самого утра!
Не ревнуй :122:
Будешь хорошо себя вести, я с тобой поделюсь:111:
Кот Пушок
04-21-2013, 03:13 PM
а сам-то ты кому-нибудь плюсы ставишь? любовь дело взаимное
еще один нариссист pfffff :239:
Я тебе, кстати, задолжал плюсикаме.
И за хреновую вотку, и за другое.
Испарвлюся, ты уж мне верь!
Кот Пушок
04-21-2013, 03:15 PM
Пошёл плюсики ставить.
Может, откликнуцца...
А у Мильки репа работает, кто-нибудь знает?
А то только напишет "Котя" - и всё. Никаких сдвигов.
_Август_
04-21-2013, 03:25 PM
Пошёл плюсики ставить.
Может, откликнуцца...
А у Мильки репа работает, кто-нибудь знает?
А то только напишет "Котя" - и всё. Никаких сдвигов.
ЕЩЕ как работает.
Ко т, ты глупый /это я любя:)/
Если она тебе пишет Котя при живом муже, читающем форум..я лучше помолчу...:235:
Кот Пушок
04-21-2013, 03:27 PM
ЕЩЕ как работает.
Ко т, ты глупый /это я любя:)/
Если она тебе пишет Котя при живом муже, читателем форум..я лучше помолчу...:235:
Шо ж мне делать?
Я ж должен быть уверенным, прежде, чем решицца на решительный шаг...
Reitarou
04-21-2013, 03:29 PM
ЕЩЕ как работает.
Ко т, ты глупый /это я любя:)/
Если она тебе пишет Котя при живом муже, читающем форум..я лучше помолчу...:235:
А кто у нас муж? (с) :235:
_Август_
04-21-2013, 03:32 PM
Шо ж мне делать?
Я ж должен быть уверенным, прежде, чем решицца на решительный шаг...
Ой Кот..всему тебя учить..
ЛА это город греха.
Там мужиков из других штатов импортируют...:111:
_Август_
04-21-2013, 03:34 PM
А кто у нас муж? (с) :235:
Чи дайте форум, там все написано
Reitarou
04-21-2013, 03:35 PM
Чи дайте форум, там все написано
Ты, что ли?
Jack53
04-21-2013, 03:37 PM
Ты, что ли?
Он муж, но в хорошем смысле.
Reitarou
04-21-2013, 03:41 PM
Он муж, но в хорошем смысле.
:169: Как можно быть мужем в хорошем смысле?
Jack53
04-21-2013, 03:43 PM
:169: Как можно быть мужем в хорошем смысле?
В смысле не мальчик, но муж. Не собственник, а просто серьезный человек.:)
_Август_
04-21-2013, 03:55 PM
Ребята, не усложняйте.Му жа зовут Вака.
Чи дайте форум, блин.
Milonguera
04-21-2013, 03:57 PM
Я тебе, кстати, задолжал плюсикаме.
И за хреновую вотку, и за другое.
Испарвлюся, ты уж мне верь!
что ж я маленькая - мужикам верить? или идеалистка?
поматросишь и бросишь... как сказал мне один дядечка :313: :122:
Reitarou
04-21-2013, 03:58 PM
Ребята, не усложняйте.Му жа зовут Вака.
Чи дайте форум, блин.
Какое странное имя. Что значит читайте? В поисках мужа перелопатить тысячи страниц? Я понимаю если б женщину искали...
Jack53
04-21-2013, 03:59 PM
Какое странное имя. Что значит читайте? В поисках мужа перелопатить тысячи страниц? Я понимаю если б женщину искали...
Не бойся мужа, у него нет модераторских полномочий. Бойся жену.
Кот Пушок
04-21-2013, 04:02 PM
что ж я маленькая - мужикам верить? или идеалистка?
поматросишь и бросишь... как сказал мне один дядечка :313: :122:
Не брошу!
Jack53
04-21-2013, 04:03 PM
Не брошу!
Персидской княжне, помнится тоже обещали... А потом - в набежавщую волну.
Кот Пушок
04-21-2013, 04:04 PM
Персидской княжне, помнится тоже обещали... А потом - в набежавщую волну.
То был не я!
Reitarou
04-21-2013, 04:08 PM
Не бойся мужа, у него нет модераторских полномочий. Бойся жену.
Какие пустяки. Она мухи не обидит. :313:
Reitarou
04-21-2013, 04:08 PM
Персидской княжне, помнится тоже обещали... А потом - в набежавщую волну.
Нас на бабу променял! (с) :111:
_Август_
04-21-2013, 04:12 PM
Не бойся мужа, у него нет модераторских полномочий. Бойся жену.
Он тоже был модератором..как известно, бывших модераторов не бывает..
Чи дайте уже форум, блин...:111:
CAPRI
04-21-2013, 04:14 PM
Он тоже был модератором..как известно, бывших модераторов не бывает..
Чи дайте уже форум, блин...:111:
Не был. :235:
MariLi
04-21-2013, 04:15 PM
А кто такой Вака?:129:
Август, учти, мне весь форум сроду не прочитать!:314:
Jack53
04-21-2013, 04:16 PM
Он тоже был модератором..как известно, бывших модераторов не бывает..
Чи дайте уже форум, блин...:111:
Форум живет сегодняшним днем, в глубину веков никто не полезет.
Jack53
04-21-2013, 04:18 PM
А кто такой Вака?:129:
Август, учти, мне весь форум сроду не прочитать!:314:
Либо собака, либо муж Мильки, не уверен. Нет, собаку, кажется, иначе зовут. Значит, муж, методом исключения.
MariLi
04-21-2013, 04:18 PM
Форум живет сегодняшним днем, в глубину веков никто не полезет.
и даже не днем, а последними пятью постами!:202:
Reitarou
04-21-2013, 04:21 PM
А кто такой Вака?:129:
Август, учти, мне весь форум сроду не прочитать!:314:
http://www.youtube.com/watch?v=pRpeEdMmmQ0
CAPRI
04-21-2013, 04:30 PM
А кто такой Вака?:129:
Август, учти, мне весь форум сроду не прочитать!:314:
Вако (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=8506).
_Август_
04-21-2013, 04:31 PM
Не был. :235:
Да?':235:
Эт о я хотел припугнуть шайку—рейку.
Но ты мешаеш....
Milonguera
04-21-2013, 04:32 PM
Персидской княжне, помнится тоже обещали... А потом - в набежавщую волну.
я хорошо плаваю.... :271:
Форум живет сегодняшним днем, в глубину веков никто не полезет.
а как же принцип - если ты знaешь прошлое, ты знaешь будущее? :245: :122:
Reitarou
04-21-2013, 04:36 PM
Да?':235:
Эт о я хотел припугнуть шайку—рейку.
Но ты мешаеш....
А чего он ни словечка на форуме не написал?
CAPRI
04-21-2013, 04:37 PM
Да?':235:
Эт о я хотел припугнуть шайку—рейку.
Но ты мешаеш....
Извини. :235:
Jack53
04-21-2013, 04:40 PM
я хорошо плаваю.... :271:
а как же принцип - если ты знaешь прошлое, ты знaешь будущее? :245: :122:
Это только лозунг, он в реале не работает.
_Август_
04-21-2013, 04:42 PM
А чего он ни словечка на форуме не написал?
писал, притом даже недавно..Пл охо читаешь форум, Рейтару.
Делаю тебе замечание.
Milonguera
04-21-2013, 04:44 PM
Это только лозунг, он в реале не работает.
в реале не работает, а на форуме? :304:
Reitarou
04-21-2013, 04:45 PM
писал, притом даже недавно..Пл охо читаешь форум, Рейтару.
Делаю тебе замечание.
Виноват, начальник. Он что-то там тестировал. Не заметил сразу.
Jack53
04-21-2013, 04:46 PM
в реале не работает, а на форуме? :304:
Есть более универсальный лозунг, для реала и форума - что было, то и будет.(с)
CAPRI
04-21-2013, 04:49 PM
А чего он ни словечка на форуме не написал?
Весь выложился в подписи. :235:
_Август_
04-21-2013, 04:57 PM
Виноват, начальник. Он что-то там тестировал. Не заметил сразу.
ТАк, камрады, у меня слипаются веки.искренне надеюсь, что в ближайшую пару недель Вы меня здесь не увидите.Буэнос ночес,олл.
Reitarou
04-21-2013, 04:59 PM
ТАк, камрады, у меня слипаются веки.искренне надеюсь, что в ближайшую пару недель Вы меня здесь не увидите.Буэнос ночес,олл.
Буэнос... :115:
Кот Пушок
04-21-2013, 07:40 PM
Какие пустяки. Она мухи не обидит. :313:
И пишет: "Котя"...
Кот Пушок
04-21-2013, 07:43 PM
писал, притом даже недавно..Пл охо читаешь форум, Рейтару.Делаю тебе замечание.
Вообще-то у меня такое подозрение, шо он даже девидзон радио не слушает!
Jack53
04-21-2013, 07:43 PM
И пишет: "Котя"...
Женщины никогда не говорят прямо о своих чувствах.:)
Кот Пушок
04-21-2013, 07:45 PM
Женщины никогда не говорят прямо о своих чувствах.:)
Я требую отменить этот старорежимский принцеп!
Jack53
04-21-2013, 07:46 PM
Я требую отменить этот старорежимский принцеп!
Тогда надо женщин превратить в мужчин. Впрочем, они уже на пол-пути.
Jack53
04-21-2013, 07:56 PM
"Я женщина: мы не говорим, чего хотим, но можем отомстить, если не получим то, чего ждем."
(ц) Sliding Doors.
Кот Пушок
04-21-2013, 11:08 PM
Пустая репа...
Ни тебе пацалуев, ни тебе благодарностев.
Эх...
Эхххх....!:119:
Кот Пушок
04-21-2013, 11:20 PM
Nu chto tebe ponravilos' u nas?)
Фотку шли!
Кот Пушок
04-21-2013, 11:29 PM
Слово она дала...
Комуядолженявсемпрощаю.
Кот Пушок
04-21-2013, 11:31 PM
kiss
:184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184:
untamed
04-21-2013, 11:31 PM
Пустая репа...
Ни тебе пацалуев, ни тебе благодарностев.
Эх...
Эхххх....!:119:
А сам ставишь пустую? :116:
Кот Пушок
04-21-2013, 11:31 PM
А сам ставишь пустую? :116:
:184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184:
_Август_
04-21-2013, 11:36 PM
О.
Похоже, котячьи дела налаживаются:235:
Карта, она слезу любит.:111:
Поручик Киже
04-22-2013, 03:24 AM
:184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184:
Кот распоясолсо.:237:
Кот Пушок
04-22-2013, 08:06 AM
Напомни..
Фотку гони!
Кот Пушок
04-22-2013, 08:08 AM
No Comment Made
:102: А я тебя всё равно :184:
robson
04-22-2013, 01:19 PM
Заглянула на страницу - аж в глазах зарябило! Закрыла.
Milonguera
04-22-2013, 03:07 PM
:102: А я тебя всё равно :184:
ты от меня ожидаешь того же и по тому ж месту?
на - :184: жалко штоли....
Кот Пушок
04-22-2013, 03:14 PM
ты от меня ожидаешь того же и по тому ж месту?
на - :184: жалко штоли....
:199:
Кот Пушок
04-22-2013, 04:18 PM
потянула кота за усы. фотки фотки усы усы
Могла бы и поцеловать!
Cherry29
04-22-2013, 07:53 PM
"когда ** *** ******* ****?
скоро:312:
Nahla
04-22-2013, 08:46 PM
a я знаю, о чем звездочки.. :199:
когда ты уже полюбиш(ь) меня
:115:
<3
Cherry29
04-22-2013, 08:49 PM
a я знаю, о чем звездочки.. :199:
когда ты уже полюбиш(ь) меня
:115:
<3
Ты моя хорошая:184:
:111:
Nahla
04-22-2013, 08:52 PM
Ты моя хорошая:184:
:111:
http://yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0906.gif
Hallucinogen
04-24-2013, 01:01 AM
онаническое извержение загнанных в подсознание сексуальных фантазий, предтеча ментального кризиса...
причем судя по всему - эта делюзия синхронная на всех активно посещаемых форумах
кончат, как у них повелось, плохо :273:
У всех мудаков одинаковое восприятие жизни.
Всех судят по себе.
Hallucinogen
04-24-2013, 02:26 AM
У всех мудаков одинаковое восприятие жизни.
Всех судят по себе.с первым утверждением согласиться не могу, мои наблюдения показывают, что как раз прет их всех по-разному...
а по поводу второго - ППКС !
в этом то и весь пойнт :110:
с первым утверждением согласиться не могу, мои наблюдения показывают, что как раз прет их всех по-разному...
а по поводу второго - ППКС ! в этом то и весь пойнт :110:
Мудаков прет по-разному, но от одинакового восприятия жизни, основанному на их разумении.
В этом и есть сермяжная правда для мудаков.
Milonguera
04-24-2013, 04:19 PM
Мудаков прет по-разному, но от одинакового восприятия жизни, основанному на их разумении.
В этом и есть сермяжная правда для мудаков.
а трактат о них написать слабо?
вон про подвид имецца....
классифицируй (благославляет) :310:
CAPRI
04-25-2013, 09:42 AM
Дова, у меня кончилась репа...
Нет, это точно не то, что ты предполагаешь. :) Я уверена. :)
а нефик разбрасываться, пока утро не настало )))
Hallucinogen
04-25-2013, 09:50 AM
заинтриговали прям
CAPRI
04-25-2013, 09:57 AM
а нефик разбрасываться, пока утро не настало )))
Да, я вообще склонна к мотовсту. :235:
Подробно отвечу позже, когда "гульдены" появятся. :)
CAPRI
04-25-2013, 09:58 AM
заинтриговали прям
Вот сиди, ломай теперь голову. :235:
заинтриговали прям
это о своем, девичьем..тебе не будет интересно
Hallucinogen
04-25-2013, 12:41 PM
это о своем, девичьем..тебе не будет интересно
понятно... я думал о футболе, или может о рыбалке
CAPRI
04-25-2013, 12:50 PM
понятно... я думал о футболе, или может о рыбалке
О бобслее. :235:
О бобслее. :235:
о кёрлинге
CAPRI
04-25-2013, 12:56 PM
о кёрлинге
И о нём тоже. :235:
Cherry29
04-25-2013, 04:42 PM
:184: х 1000000000000000000000
прям на всё тело
в несколько рядов
можно будет уложЫть..:1:
Не перевариваю бИчей. Они у меня в реале строем ходят, и здесь будут ходить.:192:
Serge7
04-27-2013, 01:49 AM
Ты какая то странная.. А то что она на меня обратила внимание изначально, игнорируя всех остальных здешних мужиков, как то заносится в мой кредит??? )) :116: :197:
Hallucinogen
04-27-2013, 02:05 AM
:111:
Serge7
04-27-2013, 02:08 AM
...
Джентльмен
04-29-2013, 08:55 PM
ненадолго
Serge7
04-30-2013, 07:02 PM
+++
Спасибо, я понял. Это Аня с Гаврилой, как я понимаю.. )) Я просто не знал, шо туда наш народ ходит.. :)
Cherry29
04-30-2013, 08:18 PM
а у тебя это сбывается?
Иногда,да
иногда,нет :115:
_Август_
05-04-2013, 10:16 PM
"Не спится?"
Бессонница. Гомер. Тугие паруса...
Reitarou
05-05-2013, 05:48 AM
Ого! :169:
Рижанка
05-05-2013, 06:11 PM
нет, вот так -
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30539
:313:
Cherry29
05-06-2013, 01:13 AM
Согласна.
Давайте с нового листа.
Сиамчик
05-06-2013, 09:38 PM
от же ш шмара шарицца
тьфу блять
проститня
Reitarou
05-07-2013, 02:20 AM
Черт возьми! Опять Сяму забанили. :102:
_Август_
05-07-2013, 05:21 AM
"..Назло :)"
Послушай, имеешь право. Но ведь и другие право имеют. :110:
Reitarou
05-07-2013, 05:55 AM
"..Назло :)"
Послушай, имеешь право. Но ведь и другие право имеют. :110:
Отказываю им в этом праве. Я правее. :313:
Не слишком ли многовариантно? Там ведь не или-или. Религий масса. И если ты выберешь "не ту", окажешься в в той же заднице, что и агностик.
Reitarou
05-07-2013, 05:58 AM
Отказываю им в этом праве. Я правее. :313:
Не слишком ли многовариантно? Там ведь не или-или. Религий масса. И если ты выберешь "не ту", окажешься в в той же заднице, что и агностик.
И вообще, вера в бога - установление границ для познания. Кто-то эти границы ставил уже на уровне простейших явлений природы. Мигель вот ставит за пределами Вселенной. Но суть-то одна. :235:
Reitarou
05-07-2013, 08:36 AM
Кстати, а где Виктор? Из Испании который. Давненько не видно его.
_Август_
05-07-2013, 08:39 AM
Кстати, а где Виктор? Из Испании который. Давненько не видно его.
Был не замечен в Барселоне.
Не то чтоб я сильно искал, правда :)
Reitarou
05-07-2013, 08:42 AM
Был не замечен в Барселоне.
Не то чтоб я сильно искал, правда :)
Я на него сейчас в Украине напоролся. :169:
_Август_
05-07-2013, 05:22 PM
"..........."
Perche non e possibile soggiornare per il dominica?:102:
Hallucinogen
05-08-2013, 01:27 AM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_md5s4h9nCf1ry4crgo1_500.jpg
_Август_
05-09-2013, 09:32 PM
"..после всего.."
Я думал, что ты обо мне лучшего мнения.:117:
Но я тебя всё равно лю:184:
Cherry29
05-10-2013, 07:15 PM
а чего суслик в обморок падает ?
Не ожЫдала..
думаю ,ну нифига себе :115:
Милька
05-14-2013, 09:39 PM
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/s480x480/182199_467345706678618_105754489_n.jpg
Serge7
05-15-2013, 12:08 AM
Вишенка.. Ты, Умочка. Скромно, скромно, но класс! Thanks.
Cherry29
05-15-2013, 11:04 PM
Вишенка.. Ты, Умочка. Скромно, скромно, но класс! [Thanks].
Я не знаю ,что я сделала..
но тут ты хорошо сказал..
соглашусь:134:
Hallucinogen
05-15-2013, 11:05 PM
Я не знаю ,что я сделала..
но тут ты хорошо сказал..
соглашусь:134:
это был ответ на репутацию
Cherry29
05-15-2013, 11:21 PM
это был ответ на репутацию
А я вроде не спрашивала ничего...
но это неважно..:134:
Dafna
05-16-2013, 09:20 AM
закончилась! :122:
но, да Иосиф очень не любил систему и всячески старался не упоминать ее
Я считала это странная ситуация, но мне объяснили, что только адын из, ему нужен для дальнейшего апофигея революции
Остальные сделали свое дело в судьбе Йоси и свободны.
Я дочитала и прифигела до того так резко эта глава заканчивалась.
А что касается Наташи из Смоленска, так наоборот
я из ранних писем вычитала, что граф ее покорил и она в восторге от балов им устроенных
Завтра включится, я как раз дочитаю 138 страницу )
CAPRI
05-16-2013, 09:29 AM
Завтра будет новый день... :235:
и новый праздник
на том же месте, в тот же час...)
/извините, что вмешалась в личный разговор)))/
CAPRI
05-16-2013, 09:33 AM
и новый праздник
на том же месте, в тот же час...)
/извините, что вмешалась в личный разговор)))/
У нас, на форуме, всё общественное. :235:
У нас, на форуме, всё общественное. :235:
да
и праздники- массовые демонстрации...во всех смыслах )
CAPRI
05-16-2013, 09:49 AM
да
и праздники- массовые демонстрации...во всех смыслах )
Ах, карнавал, удивительный мир... :235:
CAPRI
05-16-2013, 10:05 AM
http://www.youtube.com/watch?v=Vk9g9HIbZdc
anna salinas
05-17-2013, 03:24 PM
Вдвоем хорошо не только просыпаться, вдвоем спокойнее и уютнее засыпать, да и сон вдвоем слаще))
Джентльмен
05-17-2013, 03:28 PM
Вдвоем хорошо не только просыпаться, вдвоем спокойнее и уютнее засыпать, да и сон вдвоем слаще))
особенно если партнер слехка храпит
anna salinas
05-17-2013, 03:37 PM
особенно если партнер слехка храпит
хуже когда разговаривает во сне - от любопытства некоторые уснуть не могут :197:
Джентльмен
05-17-2013, 03:39 PM
хуже когда разговаривает во сне - от любопытства некоторые уснуть не могут :197:
о сколько нам открытий чудных готовит ...