View Full Version : Ответы на вопросы в репутации...
Бугор
06-21-2012, 05:57 PM
у меня есть личное мнение и свобода его высказывать, не зависимо от того нравится это кому-то или нет. Хотите банить, флаг вам в руки.
Вопрос он задал нормально.
Вы потокаете нынешним и бывшим модераторам, чтож, имеете право, но тогда почему ноете , баните, ставите на модрацию постов когда вам отвечают тем же?
отвечу за вас, потому что подлость вперёд вас родилась и совок не изжился.
Удачи вам конечно, но такими как вы северянин никогда не станет.
IggyPop
06-21-2012, 08:23 PM
Милька, а вот скажи мне - прайват мессаджес модераторы читают или нет? Вопрос почти риторический, потому что знаю ответ из того же источника. "Сэй ит эйнт со." (ц)
Эдик, "читают" и "имеют возможность читать" это две большие разницы.
Тут как петух и акела отметили, да и любой мало мальски грамотный программист знает что такая возможность есть. Но утверждать что они это делают не верно.
В любом случае, выносить частную или компрометирующую информацию даже в привате не рекомендуется. Это же интернет, если что выпустил уже не вернёшь.
Akela
06-21-2012, 08:33 PM
Эдик, "читают" и "имеют возможность читать" это две большие разницы.
Тут как петух и акела отметили, да и любой мало мальски грамотный программист знает что такая возможность есть. Но утверждать что они это делают не верно.
В любом случае, выносить частную или компрометирующую информацию даже в привате не рекомендуется. Это же интернет, если что выпустил уже не вернёшь.
Видимо ты совсем никакой программист. Или не программист.
Иначе бы ты понимал, что есть разные уровни допуска.
На этом форуме форумский админ (и тем более модераторы) не имеют такой возможности.
Так что...
IggyPop
06-21-2012, 08:47 PM
Видимо ты совсем никакой программист. Или не программист.
Иначе бы ты понимал, что есть разные уровни допуска.
На этом форуме форумский админ (и тем более модераторы) не имеют такой возможности.
Так что...
Давай не делать поспешных умо-незаключений. А тем более если не знаешь с кем. А ваще я те так просто без претензий скажу шо я для линукса девайс драверс писал в своё время ещё када кернел версия начиналась с "1." Так шо не нада мине ляля про допуск и про шеллы.
По теме: Я не утверждал и не мог утверждать что форумские админы или модераторы имеют такую возможность - это ты уже сам добавил. Но я знаю что тот кто имеет доступ к аккаунту под которым работает этот сервер через шелл может это легко сделать. Написать шелл скрипт и пару кверис на базу данных и всё выскочит.
Dafna
06-21-2012, 09:46 PM
Не, ну я уже не могу с этими приватами...
Што вы там друг другу пишете, что и читать никому низзя?
ну скажити, ну интересна же
тут под прикрытием все работают или я не знаю..
nat123
06-21-2012, 09:47 PM
Не, ну я уже не могу с этими приватами...
Што вы там друг другу пишете, что и читать никому низзя?
ну скажити, ну интересна же
тут под прикрытием все работают или я не знаю..
та шифрофки шлют постоянна
Dafna
06-21-2012, 10:08 PM
та шифрофки шлют постоянна
тебе тоже?
не, я даже не знаю што и думать.
все такие возбужденные по тем приватам, прям там... :153:
nat123
06-21-2012, 10:26 PM
тебе тоже?
не, я даже не знаю што и думать.
все такие возбужденные по тем приватам, прям там... :153:
неа, я практически не пишу в привате
larsen
06-21-2012, 10:31 PM
неа, я практически не пишу в привате
правильно
нефиг сплетничать по приватам
всё - на форум)))
Akela
06-22-2012, 07:36 AM
Давай не делать поспешных умо-незаключений. А тем более если не знаешь с кем. А ваще я те так просто без претензий скажу шо я для линукса девайс драверс писал в своё время ещё када кернел версия начиналась с "1." Так шо не нада мине ляля про допуск и про шеллы.
По теме: Я не утверждал и не мог утверждать что форумские админы или модераторы имеют такую возможность - это ты уже сам добавил. Но я знаю что тот кто имеет доступ к аккаунту под которым работает этот сервер через шелл может это легко сделать. Написать шелл скрипт и пару кверис на базу данных и всё выскочит.
По теме: Ты утверждал, что такая возможность есть. Вот твоя личня фраза: "любой мало мальски грамотный программист знает что такая возможность есть." Это было, в контексте Едика поста, на который ты отвечал, именно про админов и модераторов.
Админ форума и супермоды (не говоря уже о простых модераторах) доступа к аккаунту не имеют.
Поэтому обсуждать тему о несуществующих возможностях админа и модов этого форума можно считать закрытой.
P.S. А вот мне понравилось, как в ответ на пост Едика, Птиц посоветовал скачать [v-bulleten] и самому посмотреть... Потому что на одном дружественном форуме Птиц был админом. Какое-то время. Пока его не лишили полномочий.
Видимо он хорошо знает, как читать лички. ;)
вот мне понравилось...
Видимо он хорошо знает, как читать лички.
Не пизди. Я не говорил про лички.
А что я читал репу юзеров, я на том форуме сказал вполне недвусмысленно.
Уже после того, как на этом форуме некоторые супермоды долго исходили на гавно и доказывали, что такой возможности у модов нет. и даже написали, что будут банить за эти разговоры.
Насчет личек меня предупредил ко-админ другого дружественного форума, когда мы обсуждали планы создания еще одного дружественного форума с другим ко-админом.
Готовой функции читать личку у админа в В-Буллетине, скорее всего, нет.
Но бывалые кодеры утверждают, что при желании это возможно.
CAPRI
06-22-2012, 07:48 AM
Не пизди. Я не говорил про лички.
А что я читал репу юзеров, я на том форуме сказал вполне недвусмысленно.
Уже после того, как на этом форуме некоторые супермоды долго исходили на гавно и доказывали, что такой возможности у модов нет. и даже написали, что будут банить за эти разговоры.
Насчет личек меня предупредил ко-админ другого дружественного форума, когда мы обсуждали планы создания еще одного дружественного форума с другим ко-админом.
Готовой функции читать личку у админа в В-Буллетине, скорее всего, нет.
Но бывалые кодеры утверждают, что при желании это возможно.
Про репу всегда писали, что такая возможность есть.
Про репу всегда писали, что такая возможность есть.
Там тот разговор был сто лет назад, в 2005 или 2006 году.
после него ввели бан если скажешь, что моды читают репу.
Akela
06-22-2012, 07:54 AM
Не пизди. Я не говорил про лички.
...
Да, ты прав. Ты говорил про репу.
Извини.
IggyPop
06-22-2012, 09:59 AM
Не пизди. Я не говорил про лички.
...
Готовой функции читать личку у админа в В-Буллетине, скорее всего, нет.
Но бывалые кодеры утверждают, что при желании это возможно.
Тут не надо быть "бывалым". source есть, база данных есть. это всё что надо для написания скрипта и добавки такой функции.
IggyPop
06-22-2012, 10:08 AM
По теме: Ты утверждал, что такая возможность есть. Вот твоя личня фраза: "любой мало мальски грамотный программист знает что такая возможность есть." Это было, в контексте Едика поста, на который ты отвечал, именно про админов и модераторов.
Админ форума и супермоды (не говоря уже о простых модераторах) доступа к аккаунту не имеют.
Поэтому обсуждать тему о несуществующих возможностях админа и модов этого форума можно считать закрытой.
P.S. А вот мне понравилось, как в ответ на пост Едика, Птиц посоветовал скачать [v-bulleten] и самому посмотреть... Потому что на одном дружественном форуме Птиц был админом. Какое-то время. Пока его не лишили полномочий.
Видимо он хорошо знает, как читать лички. ;)
Интерпретация контекста конечно может поменять значение.
Но фраза "любой мало мальски грамотный программист знает что такая возможность есть." не включала слова "модератор" и "форумский админ".
В данном случае фраза подразумевает "возможность" без упоминания привилегий.
Dima424
06-22-2012, 11:32 AM
боюсь, я не знаю о чем речь....
Milonguera
06-22-2012, 12:18 PM
Интерпретация контекста конечно может поменять значение.
Но фраза "любой мало мальски грамотный программист знает что такая возможность есть." не включала слова "модератор" и "форумский админ".
В данном случае фраза подразумевает "возможность" без упоминания привилегий.
я только одного понять не могу - ну кому ето надо?
ну ето ж совсем жизни быть не должно у чела.... :188:
Akela
06-22-2012, 05:05 PM
Маленькая девочка со взглядом продавщицы…
nat123
06-22-2012, 05:07 PM
Про репу всегда писали, что такая возможность есть.
да????????????? а я там телефон пишу и вообще не пойми што
CAPRI
06-22-2012, 05:22 PM
да????????????? а я там телефон пишу и вообще не пойми што
И чего? Звонили модераторы?
nat123
06-22-2012, 05:26 PM
И чего? Звонили модераторы?
Капри...не будем...мне совершенно всё равно, я никакие военные секреты в репе не передаю. Я только не понимаю почему из-за етого такая война модеров с юзерами, такое противостояние с банами..Ну обьяснили, скозали што нет и разошлись миром....Вам неприятно, что люди так думают....меня банили много лет с цитатой "водка зло"...я же не падала в истерики. просто мне кажеццо форум не уважающий юзеров, ето какие-то децкии игры
CAPRI
06-22-2012, 05:31 PM
Капри...не будем...мне совершенно всё равно, я никакие военные секреты в репе не передаю. Я только не понимаю почему из-за етого такая война модеров с юзерами, такое противостояние с банами..Ну обьяснили, скозали што нет и разошлись миром....Вам неприятно, что люди так думают....меня банили много лет с цитатой "водка зло"...я же не падала в истерики. просто мне кажеццо форум не уважающий юзеров, ето какие-то децкии игры
Ната, этому вопросу за последние два посвятили несколько тем.
Давай не будем взбалтывать этот коктейль снова?
Предупреждение о бане за слухи о чтении лички сто лет висит в "Нашем форуме".
nat123
06-22-2012, 05:37 PM
Ната, этому вопросу за последние два посвятили несколько тем.
Давай не будем взбалтывать этот коктейль снова?
Предупреждение о бане за слухи о чтении лички сто лет висит в "Нашем форуме".
я взбалтываю? мне пофик обсолютна...я даже в риале с форумум не общаюс
HoneyComb
06-22-2012, 05:43 PM
И чего? Звонили модераторы?
Мне звонили и тяжело дышали, Капри не ты? :120:
Milonguera
06-22-2012, 05:45 PM
Мне звонили и тяжело дышали, Капри не ты? :120:
unlisted number? :163:
HoneyComb
06-22-2012, 05:47 PM
unlisted number? :163:
Тебе тоже звонили? :169:
Jack53
06-22-2012, 05:49 PM
Мне звонили и тяжело дышали, Капри не ты? :120:
Хотели спровоцировать на личное оскорбление и забанить по телефону раз на форуме не даешь повода? Они могут...:116:
CAPRI
06-22-2012, 05:50 PM
Мне звонили и тяжело дышали, Капри не ты? :120:
Нет, я не звонила...
Jack53
06-22-2012, 05:50 PM
Тебе тоже звонили? :169:
Мне звонят и не оставляют сообщения. Судя по учащенному дыханию, это Беркут. Но я не отвечаю, не поддаюсь на провокации.
HoneyComb
06-22-2012, 05:51 PM
Хотели спровоцировать на личное оскорбление и забанить по телефону раз на форуме не даешь повода? Они могут...:116:
Ой, а я думала какой то извращенец и тоже дышала ему в ответ. Акела если ты, извини :238:
-Helena-
06-22-2012, 05:54 PM
Ой, а я думала какой то извращенец и тоде дышала ему в ответ. Акела если ты, извини :238:
а чо ты извиняесся?
- боисся, что забанят за то, что дышала ему в ответ? :111:
nat123
06-22-2012, 05:56 PM
Мне звонят и не оставляют сообщения. Судя по учащенному дыханию, это Беркут. Но я не отвечаю, не поддаюсь на провокации.
ето звонила я!
CAPRI
06-22-2012, 06:00 PM
Ой, а я думала какой то извращенец и тоде дышала ему в ответ. Акела если ты, извини :238:
Акела не модератор.
Милька
06-22-2012, 06:02 PM
к сожалению..
HoneyComb
06-22-2012, 06:04 PM
Мне звонят и не оставляют сообщения. Судя по учащенному дыханию, это Беркут. Но я не отвечаю, не поддаюсь на провокации.
А ты модераторов по дыханию различаешь?
HoneyComb
06-22-2012, 06:07 PM
Акела не модератор.
Кааааак? А зачем же я ему сиськи в личку слала? :153:
Jack53
06-22-2012, 06:07 PM
ето звонила я!
Нет, дышали не по-албански...
nat123
06-22-2012, 06:07 PM
Нет, дышали не по-албански...
да ладна...ето я была, я точно говорю
CAPRI
06-22-2012, 06:09 PM
Кааааак? А зачем же я ему сиськи в лику слала? :153:
Поддалась общему порыву...
-Helena-
06-22-2012, 06:10 PM
Кааааак? А зачем же я ему сиськи в лику слала? :153:
- эта ты патарапилась....http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126124.html)
Jack53
06-22-2012, 06:12 PM
А пару раз звонили и говорили по-русски, предлагали телефонные карточки. Откуда номер узнали? Я его, кажется, даже в личке никому не давал. У модераторов длинные руки...
_Август_
06-22-2012, 06:13 PM
- эта ты патарапилась....хттп://с16.римг.инфо/23фе1це8еац382ц6бфц3ец92ец4цб5е7.гиф (http://smiles.33bru.com/smile.126124.html)
Да там по-любому одно название, а не сиськи :129:
Jack53
06-22-2012, 06:14 PM
Кааааак? А зачем же я ему сиськи в личку слала? :153:
Не страшно. Ты ведь не оригинал слала, а фото. Оригинал при тебе остался, так, что, считай, без потерь.
Alex5448
06-22-2012, 06:16 PM
Акела не модератор.
У Кадафи тоже не было никакой официальной позиции в Ливии.
HoneyComb
06-22-2012, 06:19 PM
Да там по-любому одно название, а не сиськи :129:
Подлец! Еслиб я была мужчиной, вызвала тебя не дуэль :240:
Jack53
06-22-2012, 06:21 PM
У Кадафи тоже не было никакой официальной позиции в Ливии.
Может быть, Акела не всегда и не во всем был прав (я его почти не застал в качестве модератора), но у него есть авторитет и харизма. Это важно. И бабы его любят, это тоже показатель в его пользу. Баба, она ведь сердцем видит.(с)
_Август_
06-22-2012, 06:21 PM
Подлец! Еслиб я была мужчиной, вызвала тебя не дуэль :240:
Если б ты была мужчиной, я б с тобой о твоих сиськах и не подумал бы разговаривать.:116:
Jack53
06-22-2012, 06:22 PM
Да там по-любому одно название, а не сиськи :129:
(примирительно) Главное, чтобы человек был хороший... А Ханя хороший человек.
HoneyComb
06-22-2012, 06:33 PM
Если б ты была мужчиной, я б с тобой о твоих сиськах и не подумал бы разговаривать.:116:
Я бы в защиту Хани как мужчина тебя вызвала :104:
_Август_
06-22-2012, 06:43 PM
Я бы в защиту Хани как мужчина тебя вызвала :104:
Зато путь к твоему сердцу короче.:238:
HoneyComb
06-22-2012, 06:44 PM
Мало того, ты еше и кровожадная оказывается.:239:
:177::131:
Alex5448
06-22-2012, 06:46 PM
Может быть, Акела не всегда и не во всем был прав (я его почти не застал в качестве модератора), но у него есть авторитет и харизма. Это важно. И бабы его любят, это тоже показатель в его пользу. Баба, она ведь сердцем видит.(с)
Я тебя умоляю. Самая обыкновенная фальшивка.
_Август_
06-22-2012, 06:52 PM
:177::131:
Думаешь, если ты меня сьешь, они вырастут? Ой, баюсс..:111:
Milonguera
06-22-2012, 06:55 PM
maybe i better not....
Jack53
06-22-2012, 06:58 PM
Я тебя умоляю. Самая обыкновенная фальшивка.
Я доверяю женским инстинктам больше, чем собственным. Мои меня иногда подводят, женские - нет.
nat123
06-22-2012, 06:59 PM
Я доверяю женским инстинктам больше, чем собственным. Мои меня иногда подводят, женские - нет.
значит я не женщина
Jack53
06-22-2012, 07:02 PM
значит я не женщина
Пачиму?:120:
HoneyComb
06-22-2012, 07:03 PM
Думаешь, если ты меня сьешь, они вырастут? Ой, баюсс..:111:
Они меня устраивают и так :129:
nat123
06-22-2012, 07:08 PM
Пачиму?:120:
наверное не считаю возможным публичное обсуждение - хороший человек или нет, а етот форум всегда етим славился...за неименем обсуждения тем, чобы друг друга не пообсуждать
Kapitula
06-22-2012, 07:13 PM
наверное не считаю возможным публичное обсуждение - хороший человек или нет, а етот форум всегда етим славился...за неименем обсуждения тем, чобы друг друга не пообсуждать
при чем здесь интуиция?
nat123
06-22-2012, 07:14 PM
при чем здесь интуиция?
что женщины увидели в Акеле альфа-самца инстинкатами....Перевожу мысль Джека
Kapitula
06-22-2012, 07:16 PM
что женщины увидели в Акеле альфа-самца инстинкатами....Перевожу мысль Джека
мысль Джека я поняла, я не поняла чем связано, что ты других не обсуждаешь.
_Август_
06-22-2012, 07:18 PM
Они меня устраивают и так :129:
Скажем "Нет" силикону..нефиг разговаривать с силиконом.:235:
Milonguera
06-22-2012, 07:18 PM
что женщины увидели в Акеле альфа-самца инстинкатами....Перевожу мысль Джека
Акела дает женщинам почувствовать себя красивыми и желанными, мне так кажется - ето основное
ето мои наблюдения на форуме
мне он симпатичен своим интересом к поезии и искусством фотографии.
nat123
06-22-2012, 07:20 PM
мысль Джека я поняла, я не поняла чем связано, что ты других не обсуждаешь.
ну не с полом явна
nat123
06-22-2012, 07:21 PM
Акела дает женщинам почувствовать себя красивыми и желанными, мне так кажется - ето основное
ето мои наблюдения на форуме
мне он симпатичен своим интересом к поезии и искусством фотографии.
ой, ето без меня...о мотивах
_Август_
06-22-2012, 07:32 PM
Ответ на вопрос в репутации:
Так, поддразниваю немного.:235:
Vostochnaya
06-22-2012, 07:46 PM
Акела самый лучший мужчина форума!!!
Milonguera
06-22-2012, 07:53 PM
.....должны хорошо смотреться....
а кому это ты собираешься такую дорогую вещь дарить?
деньги штоль девать некуда или любовь... очередная ? :238:
nat123
06-22-2012, 07:54 PM
а кому это ты собираешься такую дорогую вещь дарить?
деньги штоль девать некуда или любовь... очередная ? :238:
часики надо дарить
HoneyComb
06-22-2012, 08:11 PM
а кому это ты собираешься такую дорогую вещь дарить?
деньги штоль девать некуда или любовь... очередная ? :238:
Мне! Кому же еще , я очень люблю бриллианты :238:
HoneyComb
06-22-2012, 08:11 PM
часики надо дарить
С кукушкой, знаем
И бабы его любят, это тоже показатель в его пользу. Баба, она ведь сердцем видит.(с)
А в прошлый раз, они у тебя, за это, были дурами..:206:
nat123
06-22-2012, 08:16 PM
С кукушкой, знаем
не....духи, что...шоколад сьест
часики надо!
золотые
помнишь в фильме в етом, в старом, блин как он называеццо? забыла
Милька
06-22-2012, 08:37 PM
С кукушкой, знаем
мечта
nat123
06-22-2012, 08:38 PM
блин, как фильм называется? трактористы? нет, не трактористы...часики он Тосе дарил
Милька
06-22-2012, 08:44 PM
блин, как фильм называется? трактористы? нет, не трактористы...часики он Тосе дарил
девчата
Акела дает женщинам почувствовать себя красивыми и желанными, мне так кажется - ето основное
ето мои наблюдения на форуме
мне он симпатичен своим интересом к поезии и искусством фотографии.
Я б за оскорбление посчитал ...
Акела самый лучший мужчина форума!!!
Ставьте на голосование!
Vostochnaya
06-22-2012, 09:52 PM
Ставьте на голосование!
да мне плевать на чьи-то голоса..
для меня он самый лучший Мужчина на форуме!!!:101:
да мне плевать на чьи-то голоса..
для меня он самый лучший Мужчина на форуме!!!:101:
Ну хорошо, хорошо...
Лучший, конечно.
Milonguera
06-23-2012, 10:25 AM
Я б за оскорбление посчитал ...
разве признание того, что у мужчины есть душа и артистический взгляд ето оскорбление?
ладно, инок, я б о тебе написала совсем другое :188: -
"вот чем мне нравицца инок так ето своими широкими ковбойскими плечами, сильными (слегка кривыми) ногами, властно охватывающими лошадиные бока, и запахoм Hennessy." :110:
разве признание того, что у мужчины есть душа и артистический взгляд ето оскорбление?
ладно, инок, я б о тебе написала совсем другое :188: -
"вот чем мне нравицца инок так ето своими широкими ковбойскими плечами, сильными (слегка кривыми) ногами, властно охватывающими лошадиные бока, и запахом Хеннессы." :110:
Спасибо! Талант не пропьёшь! :110:
Akela
06-23-2012, 02:40 PM
разве признание того, что у мужчины есть душа и артистический взгляд ето оскорбление?
ладно, инок, я б о тебе написала совсем другое :188: -
"вот чем мне нравицца инок так ето своими широкими ковбойскими плечами, сильными (слегка кривыми) ногами, властно охватывающими лошадиные бока, и запахом Хеннессы." :110:
Не надо обращать внимание на то, что написал [inok]. У него свои субьективные взляды и свое субьективное восприятие, у меня свои. Тоже субьективные.
Мне было очень приятно прочитать то, что ты написала.
Akela
06-23-2012, 02:41 PM
разве признание того, что у мужчины есть душа и артистический взгляд ето оскорбление?
ладно, инок, я б о тебе написала совсем другое :188: -
"вот чем мне нравицца инок так ето своими широкими ковбойскими плечами, сильными (слегка кривыми) ногами, властно охватывающими лошадиные бока, и запахом Хеннессы." :110:
.. исходящего от его лошади.. :)
У меня даже лошадь хорошо пахнет :110:
Akela
06-23-2012, 02:42 PM
да мне плевать на чьи-то голоса..
для меня он самый лучший Мужчина на форуме!!!:101:
:184:
"Но ты другому отдана и будешь век ему верна.." (с)
Akela
06-23-2012, 02:43 PM
У меня даже лошадь хорошо пахнет :110:
Жениться Вам, барин, пора..;)
Milonguera
06-23-2012, 02:57 PM
Мне было очень приятно прочитать то, что ты написала.
:113:
ты многообразен и сложен
даже для форумского персонажа.
Значит, имярек ..и имярек ..ладно..
ну какие имярек, не сыпь мне соль на раны :117:
a ты мне дорог как друг
мы ведь можем дружить? мы же одной крови.... :116:
Akela
06-23-2012, 04:30 PM
:113:
ты многообразен и сложен
даже для форумского персонажа.
ну какие имярек, не сыпь мне соль на раны :117:
а ты мне дорог как друг
мы ведь можем дружить? мы же одной крови.... :116:
Если мы одной крови ( у меня "0 negative" ) то мы можем даже встречаться. ;)
Milonguera
06-23-2012, 04:36 PM
Если мы одной крови ( у меня "0 негативе" ) то мы можем даже встречаться. ;)
ты оказывается universal donor ... в хорошем смысле :163:
Akela
06-23-2012, 04:38 PM
ты оказывается universal donor ... в хорошем смысле :163:
Да. Так считают девушки в Пензе, Саратове, Владивостоке и Азове (Ростовской области). Про Одессу, Ленинград и Москву я вообще молчу. :111:
Milonguera
06-23-2012, 04:42 PM
Да. Так считают девушки в Пензе, Саратове, Владивостоке и Азове (Ростовской области). Про Одессу, Ленинград и Москву я вообще молчу. :111:
Америку еще не освоил? :192:
Akela
06-23-2012, 04:44 PM
Америку еще не освоил? :192:
Кливленд, Бостон, Санни Айлс и Большой Нью Й орк.
Но до уровня бывшего СССР я еще не дошел. Хотя у меня еще все впереди. :)
-Helena-
06-23-2012, 05:08 PM
Кливленд, Бостон, Санни Айлс и Большой Нью Й орк.
Но до уровня бывшего СССР я еще не дошел. Хотя у меня еще все впереди. :)
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33bru.com/smile.45973.html) - Бостон еще ...сопративляетсо)))))
Wella
06-25-2012, 06:44 PM
:111:
:147:
_Август_
06-25-2012, 10:01 PM
Кто-то ошибся записью в репутации..:114:
Wella
06-25-2012, 10:09 PM
изворотливая тварь
nat123
06-25-2012, 10:17 PM
Голупчик мой....наконец-та ты вернулся! я скучала , честно
Котейка,(первый абзац не тебе) я завтра тебе позвоню, я просто не магла (то с мамой, то с жонихами целый день...ты мне скинь телефон ещё раз в личку, я ево опять куда-то дела, я дура, я сама знаю)
_Август_
06-25-2012, 10:48 PM
"биг деал"
Да, для меня. Причем непонятно почему и как.
_Август_
06-26-2012, 12:30 AM
Загадка века:109::105:
Cherry29
06-26-2012, 10:04 AM
Ну,это,не надо "котик","зайка"
и всё такое...
я это не люблю..
назЫвай меня просто ..
любимая..:235:
:1:
Cherry29
06-26-2012, 10:15 AM
Я тебя сейчас за киску убью
и не посмотрю,что душЫ в тебе не чаю:143:
п.с. я хорошо :235:
Milonguera
06-29-2012, 11:11 PM
Я за правду.
ага... за правду или за блондинок? только говори правду! :122:
_Август_
06-29-2012, 11:13 PM
За правду.
А блондинки ко мне сами почему-то льнут.:114:
larsen
06-29-2012, 11:58 PM
дуры...
_Август_
06-29-2012, 11:59 PM
дуры...
Знаток..:235:
_Август_
06-30-2012, 12:00 AM
Я не знаю. Так получается..:114:
larsen
06-30-2012, 12:01 AM
не примазывайся :240:
_Август_
06-30-2012, 12:03 AM
Ну так вот как-то..
Притом все время...:111:
Akela
06-30-2012, 08:39 AM
Я ей не отвечаю потому что сейчас, не будучи модератором, имею право игнорировать эту базарную бабу. :)
А там вообще есть на что отвечать? Один бред. :111:
bdams
06-30-2012, 09:29 AM
Какойто дрочер будет мне указывать что писать, а что нет? Гамнецо еще и минусы ставит. Убейся об стену и бегом мять вялого!
nat123
06-30-2012, 07:57 PM
Я ей не отвечаю потому что сейчас, не будучи модератором, имею право игнорировать эту базарную бабу. :)
А там вообще есть на что отвечать? Один бред. :111:
ну ето вопрос времени...моя цыпачка:111:
Cherry29
07-01-2012, 01:41 AM
да?
ну если именно в том случае ,то "да"
что она с ним сделает,
чтоо она с ним сдеeeлает..:169:
потом..:202:
_Август_
07-01-2012, 01:43 AM
да?
ну если именно в том случае ,то "да"
что она с ним сделает,
чтоо она с ним сдееелает..:169:
потом..:202:
Сьест? Как самка богомола богомола?:120::105:
Cherry29
07-01-2012, 01:44 AM
Сьест? Как самка богомола богомола?:120::105:
Снимет штанЫ и набьёт по жопе..:202:
_Август_
07-01-2012, 01:50 AM
Снимет штанЫ и набьёт по жопе..:202:
а потом.. зверски изнасилует..:103:
Akela
07-03-2012, 08:50 AM
Спасибо. :) Но я еще подумаю. :)
Cherry29
07-04-2012, 11:15 AM
Как это я пропустил такую тему?
Ты вчера был очень занят..
очень http://s10.rimg.info/f6e05aa443cdb19c5b498ac3415ddff9.gif (http://smiles.33bru.com/smile.100673.html)
:1:
_Август_
07-04-2012, 12:27 PM
это солнечное затмение, май 2012 :)
_Август_
07-04-2012, 01:08 PM
Заманиваю, чего уж там скрывать..:)
_Август_
07-04-2012, 01:48 PM
Да, че ты? :)
Akela
07-04-2012, 08:31 PM
С тобой - да.
Kot Pushok
07-05-2012, 04:52 PM
Так я жду ответа на поставленный мной вапрос.
Yurcha
07-06-2012, 03:23 PM
может сразу в полицию позвонить? нет, я не шучу
MariLi
07-06-2012, 03:30 PM
мне?
_Август_
07-06-2012, 03:32 PM
Действуй.
Kot Pushok
07-06-2012, 03:38 PM
Тебе
MariLi
07-06-2012, 03:50 PM
Ну я конечно, какой вопрос! :)
MariLi
07-06-2012, 04:04 PM
потому что неважно какое
MariLi
07-06-2012, 04:34 PM
минздрав предупреждает:109:
Yurcha
07-06-2012, 04:48 PM
женщина весит столько насколько она выглядит
Milonguera
07-06-2012, 05:39 PM
потрахатся 24 часа немного перебор, нет?
не любо, не слушай, а врать не мешай! :242:
_Август_
07-07-2012, 12:20 PM
Репа не уходит "навсегда". Если ты ее не видишь, это не значит, что ее нет.
Wella
07-07-2012, 09:56 PM
притворяюсь хорошо
лучше хорошо притворяться- чем неумело хамить :1:
мне нравится:122:
_Август_
07-07-2012, 10:58 PM
Она у тебя точно есть, я уверен!:238:
_Август_
07-07-2012, 11:02 PM
:114: :250:
MariLi
07-08-2012, 03:52 PM
Спасибо!
Cherry29
07-08-2012, 04:49 PM
"Not available in your country" :119:
Thomas
07-08-2012, 05:05 PM
Ну,это,не надо "котик","зайка"
и всё такое...
я это не люблю..
назЫвай меня просто ..
любимая..:235:
:1:
Аха
привыкла....:103:
Akela
07-09-2012, 08:20 PM
Меня можно завлечь только фотографией груди (в простонародье - сиськи).
Кот Пушок
07-10-2012, 08:28 AM
...
_Август_
07-10-2012, 11:09 PM
Мне тоже, если честно.
Злая.
Alter Ego
07-10-2012, 11:36 PM
Сколько плюсов! Спасибо всем! :)
Yurcha
07-11-2012, 10:54 AM
Все новое лучше старого:122:
Yurcha
07-11-2012, 01:34 PM
Я знаю что не твой.
Оставь мою репутацию в покое, она уже и так подмочена.
CAPRI
07-11-2012, 01:46 PM
Я знаю что не твой.
Оставь мою репутацию в покое, она уже и так подмочена.
Надо просушить...
viktorsabade
07-11-2012, 01:48 PM
Меня можно завлечь только фотографией груди (в простонародье - сиськи).
куда?
Yurcha
07-11-2012, 01:49 PM
Надо просушить...
И проветрить...не поймуть в чем ссуть :143:
пердупреждения в репе идеатизм кстате
каг меня када-та мадыриравали по телефону
абассаца
Yurcha
07-11-2012, 01:54 PM
пердупреждения в репе идеатизм кстате
каг меня када-та мадыриравали по телефону
абассаца
По испорченному?
По испорченному?
не. наманый был, Панасоник
Cherry29
07-11-2012, 08:30 PM
Это я.:117:
MariLi
07-13-2012, 10:44 AM
спасибо!!!
MariLi
07-13-2012, 11:08 AM
тебе!:238:
Akela
07-13-2012, 03:20 PM
:184:
Только позови! ;)
Akela
07-13-2012, 05:38 PM
Колхозница... Книг начиталась. :111::111::111:
Milonguera
07-13-2012, 06:33 PM
...грусть в глазах...
работaю над этим.... :110:
работаю над этим.... :110:
Это не грусть. Это загадка.
Milonguera
07-13-2012, 06:42 PM
Это не грусть. Это загадка.
как показывает опыт форума, большинство мужиков предпочитают откровенные сиськи без загадок
как тут не загрустить..... :163:
nat123
07-13-2012, 06:44 PM
как показывает опыт форума, большинство мужиков предпочитают откровенные сиськи без загадок
как тут не загрустить..... :163:
как жы тут не веслиццо:129:
Milonguera
07-13-2012, 06:44 PM
как жы тут не веслиццо:129:
заголяйся, дорогая, сколько хочешь...
как показывает опыт форума, большинство мужиков предпочитают откровенные сиськи без загадок
как тут не загрустить..... :163:
Вот такой уровень эстетических притязаний.
Вся такая воздушная, к поцелуям зовущая ...(ц)
Akela
07-13-2012, 06:46 PM
как показывает опыт форума, большинство мужиков предпочитают откровенные сиськи без загадок
как тут не загрустить..... :163:
Ну как же?
Бывают сиськи с загадками!
http://foto.mail.ru/mail/kulik_sanya/_answers/i-1162.jpg
nat123
07-13-2012, 06:50 PM
заголяйся, дорогая, сколько хочешь...
зачем?
larsen
07-13-2012, 08:18 PM
Мейнкун, конечно есть)
Galkab
07-13-2012, 08:22 PM
:192::250:
nat123
07-13-2012, 08:23 PM
:192::250:
я ничечо не понимаю
Galkab
07-13-2012, 08:26 PM
я ничечо не понимаю
это я не тебе...это я мущине..:192::111:
nat123
07-13-2012, 08:28 PM
это я не тебе...это я мущине..:192::111:
да понятно....но я ничево не понимаю
Galkab
07-13-2012, 08:32 PM
да понятно....но я ничево не понимаю
просто приятно внимание:192::130:
Milonguera
07-13-2012, 09:14 PM
Когда ... есть на форуме, мне хочется уйти туда, где ... нет..
персонаж вульгарный, но кому-то нравится :188:
не всем жеж о высоких материях, иногда надо разбавить сгущеность высокого штиля.
а ты не уходи, ладно? :238: :184:
Yurcha
07-13-2012, 11:43 PM
персонаж вульгарный, но кому-то нравится :188:
не всем жеж о высоких материях, иногда надо разбавить сгущеность высокого штиля.
а ты не уходи, ладно? :238: :184:
Сплетники
CAPRI
07-14-2012, 07:57 AM
Капри, почему евреи так дружно защищают евреев, а ты русская стесняешься встать на сторону русских? Почему тут позволено открыто изголяться над Россией украинским, еврейским, украино-еврейским, беларуским нацикам, а ты молчишь тихонько?
Потому что я не делю людей по национальному признаку и не люблю, когда на форуме образовывают "национальные фракции".
Я никогда не буду поддерживать идиотов только потому, что они русские.
CAPRI
07-14-2012, 08:13 AM
ее слишком много..то есть "слишком" не подходящее слово..мне противно на форуме когда она есть.
Понимаю. Но у нас не закрытый клуб для избранных.
Приходится терпеть. Иногда из последних сил.
Dima424
07-14-2012, 11:30 AM
Потому что я не делю людей по национальному признаку и не люблю, когда на форуме образовывают "национальные фракции".
Я никогда не буду поддерживать идиотов только потому, что они русские.
Hm.... does it look like, or?
Milonguera
07-14-2012, 11:41 AM
Я никогда не буду поддерживать идиотов только потому, что они русские.
Полностью поддерживаю как concept! :110:
очень маловероятно, что я скажу человеку, что он/она идиот в моем понимании, но и дружить "против и за" тоже не собираюсь
CAPRI
07-14-2012, 11:58 AM
Полностью поддерживаю как concept! :110:
очень маловероятно, что я скажу человеку, что он/она идиот в моем понимании, но и дружить "против и за" тоже не собираюсь
К сожалению, идиоты и просто дебилы (в медицинском смысле) имеют особенность сбиваться в стаи.
Dima424
07-14-2012, 12:01 PM
Полностью поддерживаю как цонцепт! :110:
очень маловероятно, что я скажу человеку, что он/она идиот в моем понимании, но и дружить "против и за" тоже не собираюсь
я бы обрезал часть про русских... так просто, к слову...
а то получается что идиотов другой нации она может быть поддерживает, а русские чем то отличаются...
MariLi
07-14-2012, 12:01 PM
может:122:
CAPRI
07-14-2012, 12:04 PM
я бы обрезал часть про русских... так просто, к слову...
а то получается что идиотов другой нации она может быть поддерживает, а русские чем то отличаются...
Мне был задан вопрос про русских - про них я и ответила.
Jack53
07-14-2012, 12:05 PM
как показывает опыт форума, большинство мужиков предпочитают откровенные сиськи без загадок
как тут не загрустить..... :163:
Где здесь противоречие?:118: Сиськи загадочности не помеха и наоборот.
Jack53
07-14-2012, 12:06 PM
я ничечо не понимаю
Признаешь все-таки?:116:
CAPRI
07-14-2012, 12:07 PM
Признаешь все-таки?:116:
Нет, не признаёт. Намекает.
Akela
07-14-2012, 02:04 PM
Экстраполяция демократизации на уровень форумского "общества" суть равновесное состояние объектов отношений между юзерами и модераторами в период временной смены ориентированного социума.
Или что-то типа этого.
Dima424
07-14-2012, 06:41 PM
Мне был задан вопрос про русских - про них я и ответила.
да? я вот 3 раза прочитал, и каждый раз учитал в вопросе больше чем одну национальность...
я считаю тот постым обидным для меня, и прошу не выделять никакую нацию в таких высказываниях...
я так же думаю что это хамство.... и в пример хочу привести пост Ленки который приобрел оглазку в недавнее время... твои слова являются более мерзкими чем ее....
Akela
07-14-2012, 06:46 PM
да? я вот 3 раза прочитал, и каждый раз учитал в вопросе больше чем одну национальность...
я считаю тот постым обидным для меня, и прошу не выделять никакую нацию в таких высказываниях...
я так же думаю что это хамство.... и в пример хочу привести пост Ленки который приобрел оглазку в недавнее время... твои слова являются более мерзкими чем ее....
Дима, ты не очень умен. Я бы даже сказал - совсем нет.
Надеюсь мои слова тебя не обидят и наоборот, подскажут что-то.
Потому что ты еще очень молод и у тебя есть шанс.
Milonguera
07-14-2012, 06:50 PM
да? я вот 3 раза прочитал, и каждый раз учитал в вопросе больше чем одну национальность...
я считаю тот постым обидным для меня, и прошу не выделять никакую нацию в таких высказываниях...
я так же думаю что это хамство.... и в пример хочу привести пост Ленки который приобрел оглазку в недавнее время... твои слова являются более мерзкими чем ее....
Дима, так свобода выбора она в частности и в том, чтобы обижаться или не обижаться.
ты решаешь сам
поетому столько народу обижается на полнейшую ерунду - потому что им хочется, потому что нужен повод, а не причина.
Dima424
07-14-2012, 08:04 PM
Дима, ты не очень умен. Я бы даже сказал - совсем нет.
Надеюсь мои слова тебя не обидят и наоборот, подскажут что-то.
Потому что ты еще очень молод и у тебя есть шанс.
learning from the best, i mean u of course
nat123
07-14-2012, 08:06 PM
Дима, так свобода выбора она в частности и в том, чтобы обижаться или не обижаться.
ты решаешь сам
поетому столько народу обижается на полнейшую ерунду - потому что им хочется, потому что нужен повод, а не причина.
бла-бла-бла....
Wella
07-14-2012, 08:06 PM
бла-бла-бла....
мне кажется она на меня обижена :111::111: не знаю, какой я ей повод подала :114:
Dima424
07-14-2012, 08:06 PM
Дима, так свобода выбора она в частности и в том, чтобы обижаться или не обижаться.
ты решаешь сам
поетому столько народу обижается на полнейшую ерунду - потому что им хочется, потому что нужен повод, а не причина.
тоесть ты согласна что там написано некоректно и я имею полное право воспринят это как оскорбление?
nat123
07-14-2012, 08:08 PM
мне кажется она на меня обижена :111::111: не знаю, какой я ей повод подала :114:
а ты тут каким боком?:120:
Wella
07-14-2012, 08:10 PM
а ты тут каким боком?:120:
да я везде крайняя :162:
Milonguera
07-14-2012, 08:13 PM
тоесть ты согласна что там написано некоректно и я имею полное право воспринят это как оскорбление?
нет, не согласна - написано вполне нейтрально
но тебе захотелось продолжить харасить Капри, поставить пятак ребром - в етом ты, конечно, волен
есть ли в твоей обиде смысл? по-моему, нет
-Helena-
07-14-2012, 08:16 PM
я бы обрезал часть про русских... так просто, к слову...
а то получается что идиотов другой нации она может быть поддерживает, а русские чем то отличаются...
так и есть...:122:
Akela
07-14-2012, 08:19 PM
Дегенераты. Ты как всегда права.
Dima424
07-14-2012, 08:27 PM
нет, не согласна - написано вполне нейтрально
но тебе захотелось продолжить харасить Капри, поставить пятак ребром - в етом ты, конечно, волен
есть ли в твоей обиде смысл? по-моему, нет
мне хожется не видеть реплик подобных тому что написала Капри, вот чего мне хочется...
-Helena-
07-14-2012, 08:30 PM
Капри, почему евреи так дружно защищают евреев, а ты русская стесняешься встать на сторону русских? Почему тут позволено открыто изголяться над Россией украинским, еврейским, украино-еврейским, беларуским нацикам, а ты молчишь тихонько? .
Потому что я не делю людей по национальному признаку и не люблю, когда на форуме образовывают "национальные фракции".
Я никогда не буду поддерживать идиотов только потому, что они русские.
ты так и не ответила на вопрос - Почему тут позволено открыто изголяться над Россией украинским, еврейским, украино-еврейским, беларуским нацикам, а ты молчишь тихонько? :238: ....ты же не ... не делишь людей по национальному признаку"(с)
:122:
Akela
07-14-2012, 08:37 PM
ты так и не ответила на вопрос - Почему тут позволено открыто изголяться над Россией украинским, еврейским, украино-еврейским, беларуским нацикам, а ты молчишь тихонько? :238: ....ты же не ... не делишь людей по национальному признаку"(с)
:122:
Ты заебала. :)
Реально.
nat123
07-14-2012, 08:38 PM
Ты заебала. :)
Реально.
вышел из образа
Wella
07-14-2012, 08:39 PM
Ты заебала. :)
Реально.
кончил хоть ?:238:
Jack53
07-14-2012, 08:40 PM
мне хожется не видеть реплик подобных тому что написала Капри, вот чего мне хочется...
Тебе хочется видеть форум в виде отдела пропаганды ЦК и бесконечных национальных разборок? Он уже такой процентов на 80. Мало? Может, все-таки оставите небольшую отдушину для тех, кому это противно? Без диких истеричных баб, идейных ксенофобов, просто идиотов и самозванных спасителей отечеств.
Дураков можно оставить, они не виноваты, что родились дураками.
-Helena-
07-14-2012, 08:40 PM
К сожалению, идиоты и просто дебилы (в медицинском смысле) имеют особенность сбиваться в стаи.
ты пропустила - к сожалению все русофобы и...идиоты и просто дебилы (в медицинском смысле) имеют особенность сбиваться в стаи ...(с) :111:
Jack53
07-14-2012, 08:41 PM
Ты заебала. :)
Реально.
Но в плохом смысле. (:
Милька
07-14-2012, 08:41 PM
да вы что
для потенции вредна
nat123
07-14-2012, 08:41 PM
Тебе хочется видеть форум в виде отдела пропаганды ЦК и бесконечных национальных разборок? Он уже такой процентов на 80. Мало? Может, все-таки оставите небольшую отдушину для тех, кому это противно? Без диких истеричных баб, идейных ксенофобов, просто идиотов и самозванных спасителей отечеств.
Дураков можно оставить, они не виноваты, что родились дураками.
закрыть форум вообще?:120:
Dima424
07-14-2012, 08:42 PM
Тебе хочется видеть форум в виде отдела пропаганды ЦК и бесконечных национальных разборок? Он уже такой процентов на 80. Мало? Может, все-таки оставите небольшую отдушину для тех, кому это противно? Без диких истеричных баб, идейных ксенофобов, просто идиотов и самозванных спасителей отечеств.
Дураков можно оставить, они не виноваты, что родились дураками.
Тоесть ты гриш так и надо?
Akela
07-14-2012, 08:42 PM
Но в плохом смысле. (:
:):):)
nat123
07-14-2012, 08:42 PM
Но в плохом смысле. (:
Правда? а я думаю ,что мужчина, любой национальности скозал ба другому мужчине на такии слова не про смысл...Но ты конешна пытаесся найти смысл, мой зайчик:130:
-Helena-
07-14-2012, 08:43 PM
Тебе хочется видеть форум в виде отдела пропаганды ЦК и бесконечных национальных разборок? Он уже такой процентов на 80. Мало? Может, все-таки оставите небольшую отдушину для тех, кому это противно? Без диких истеричных баб, идейных ксенофобов, просто идиотов и самозванных спасителей отечеств.
Дураков можно оставить, они не виноваты, что родились дураками.
таки тебе ж никто и не трогает ты сам всюду ищешь ..диких истеричных баб...(с) :111:
Jack53
07-14-2012, 08:44 PM
закрыть форум вообще?:120:
К этому идет. Неполитических тем почти не осталось, а в политических - помойка.
Милька
07-14-2012, 08:45 PM
мне кажется
ненада трогать
тогда само отпадет
отсохнет и отпадет
Wella
07-14-2012, 08:45 PM
мне кажется
ненада трогать
тогда само отпадет
отсохнет и отпадет
а вдруг перитонит?:169:
Милька
07-14-2012, 08:46 PM
К этому идет. Неполитических тем почти не осталось, а в политических - помойка.
я боюсь судьбы рашеннй
сотрут и архива не оставят.
-Helena-
07-14-2012, 08:46 PM
Ты заебала. :)
Реально.
...не тебя же :169:
.... а чо тебя так это трогает? ...и че ты стал мне так хамить вдрух и больше в гости не зовешь? :235:
Милька
07-14-2012, 08:47 PM
а вдруг перитонит?:169:
по клиничиским признакам просто заноза
nat123
07-14-2012, 08:47 PM
К этому идет. Неполитических тем почти не осталось, а в политических - помойка.
тут всегда так было..и так будет
Jack53
07-14-2012, 08:47 PM
таки тебе ж никто и не трогает ты сам всюду ищешь ..диких истеричных баб...(с) :111:
Кто тебя уполномочил круглосуточно придумывать врагов России и воевать с ними? Думаешь, Россия в этом нуждается? Ты же добиваешься противоположного эффекта.
Тебя обманули: патриотизм - это любовь к своей стране и своему народу, а не ненависть к другим странам и народам. Почувствуй разницу.
Alex5448
07-14-2012, 08:48 PM
мне кажется
ненада трогать
тогда само отпадет
отсохнет и отпадет
Нет. Там совершенно истеричный тип. Только бан.
-Helena-
07-14-2012, 08:49 PM
Кто тебя уполномочил круглосуточно придумывать врагов России и воевать с ними? Думаешь, Россия в этом нуждается? Ты же добиваешься противоположного эффекта.
Тебя обманули: патриотизм - это любовь к своей стране и своему народу, а не ненависть к другим странам и народам. Почувствуй разницу.
http://s13.rimg.info/bea725a104ee74508655a836ea718959.gif (http://smiles.33bru.com/smile.113771.html)
nat123
07-14-2012, 08:49 PM
Нет. Там совершенно истеричный тип. Только бан.
ково вы обсждаете? мне может любопытна тоже
Akela
07-14-2012, 08:58 PM
И я тебя. :184:
Wella
07-14-2012, 09:06 PM
если вас е*ут- вы просто обязаны кончить :122: :1:
ково вы обсждаете? мне может любопытна тоже
Святой ты человек, зайчик.
Кот Пушок
07-14-2012, 10:46 PM
Ва што превратили такую тему...
Ану, пшли вон атсюда со своими срачями!
Это тема о недосказанном... о недодуманном.... о возвышенном...
И не смейте трогать её своими грязными лапами!
Брысь!
Ишь!
Понаехали тут!
Милька
07-15-2012, 12:45 PM
нет, это не так
не читай сплетен от этой провокатоши
если есть какие то вопросы по работе и устройству форума - задавай админу и супермодам
никто врать не будет, нет смысла
и личный вопрос о возрасте так же задай тому человеку, чей возраст ты хочешь узнать.
CAPRI
07-15-2012, 02:16 PM
Пока приличные люди продолжают подавать руку подлецу, у него есть все основания считать себя порядочным человеком.
nat123
07-15-2012, 02:22 PM
Пока приличные люди продолжают подавать руку подлецу, у него есть все основания считать себя порядочным человеком.
нет, не то штоба у меня к Акеле были специальныы емоции:235:..чиста инетересна. Что ему за ето будет? "Ты заебала. Реально."
нет, не то штоба у меня к Акеле были специальныы емоции:235:..чиста инетересна. Что ему за ето будет? "Ты заебала. Реально."
Ему напишут в репу, что это нехорошее слово.
nat123
07-15-2012, 02:25 PM
Ему напишут в репу, что это нехорошее слово.
не любят они ево...бесчувственныыe:235:
CAPRI
07-15-2012, 02:28 PM
нет, не то штоба у меня к Акеле были специальныы емоции:235:..чиста инетересна. Что ему за ето будет? "Ты заебала. Реально."
Ничего не будет. Тема в "Без ограничений".
Так что расслабься. И не подогревай свои "специальные эмоции".
MariLi
07-15-2012, 02:29 PM
пять звездочек это как выдержанный коньяк?:)
nat123
07-15-2012, 02:30 PM
Ничего не будет. Тема в "Без ограничений".
Так что расслабься. И не подогревай свои "специальные эмоции".
Чо такое? почему ты са мной так разговариваешь? расслабся, чо за словечки изо рта воспитанной женщины.:120:...Чо подогревать? чо тут подогревать-то? Акела в своё время на форум забивал, адну меня модерировал:235:, тушиить нада была, не падагревать,,,вот ты блин не сечешь жы ничево вообще
Ничего не будет. Тема в "Без ограничений".
Так что расслабься. И не подогревай свои "специальные эмоции".
Оскорблять нельзя нигде, тем более женщину.
CAPRI
07-15-2012, 02:33 PM
Чо такое? почему ты са мной так разговариваешь? расслабся, чо за словечки изо рта воспитанной женщины.:120:...Чо подогревать? чо тут подогревать-то? Акела в своё время на форум забивал, адну меня модерировал:235:, тушиить нада была, не падагревать,,,вот ты блин не сечешь жы ничево вообще
Разумеется, одна ты тут всё сечёшь. Особенно в том, что касается Акелы.
Хочешь, чтобы он опять тебя помодерировал?
CAPRI
07-15-2012, 02:35 PM
Оскорблять нельзя нигде, тем более женщину.
А в чём состоит оскорбление?
А в чём состоит оскорбление?
В том что на неё матом говорят даже если она не права.
nat123
07-15-2012, 02:39 PM
Разумеется, одна ты тут всё сечёшь. Особенно в том, что касается Акелы.
Хочешь, чтобы он опять тебя помодерировал?
о да, секу..Зачем? теперь ты его модерируешь, но как-то бес чувств
Milonguera
07-15-2012, 02:47 PM
Оскорблять нельзя нигде, тем более женщину.
а если женщина оскорбляет другую женщину?
а женщине оскорблять мужиков можно? ведь возможности разные - например, некоторые картинки в Образах форумчан очень злые и оскорбительные...
просто большинство живет по двойному стандарту
CAPRI
07-15-2012, 02:47 PM
В том что на неё матом говорят даже если она не права.
В этом разделе можно говорить правду теми словами, которые персонаж заслуживает.
Хелену никто не обзывал, ей просто сказали о том, что её слишком много в эфире.
Я, кстати, абсолютно согласна с формулировкой Акелы.
CAPRI
07-15-2012, 02:48 PM
о да, секу..Зачем? теперь ты его модерируешь, но как-то бес чувств
Ната, открою тебе страшную тайну - я Акелу не модерирую.
nat123
07-15-2012, 02:48 PM
В этом разделе можно говорить правду теми словами, которые персонаж заслуживает.
Хелену никто не обзывал, ей просто сказали о том, что её слишком много в эфире.
Я, кстати, абсолютно согласна с формулировкой Акелы.
гааааааааааааааа, ни ты ни Акела, не заслуживаете моего мата.....
В этом разделе можно говорить правду теми словами, которые персонаж заслуживает.
Хелену никто не обзывал, ей просто сказали о том, что её слишком много в эфире.
Я, кстати, абсолютно согласна с формулировкой Акелы.
Понятно
nat123
07-15-2012, 02:50 PM
Ната, открою тебе страшную тайну - я Акелу не модерирую.
можна подумать ето секрет....Ето говорит лиш о том, что у тебя попутаны ориентровки па поводу мужчин....не форума, а именна мужчин. Ну не повезло тебе, чего уж теперь сделаишь, ничево уж не изменишь
CAPRI
07-15-2012, 02:50 PM
гааааааааааааааа, ни ты ни Акела, не заслуживаете моего мата.....
С'э доммаж!
Dima424
07-15-2012, 02:50 PM
просто большинство живет по двойному стандарту
не забываем смотреть в зеркало....
CAPRI
07-15-2012, 02:52 PM
можна подумать ето секрет....Ето говорит лиш о том, что у тебя попутаны ориентровки па поводу мужчин....не форума, а именна мужчин. Ну не повезло тебе, чего уж теперь сделаишь, ничево уж не изменишь
Я полагаю, что постоянной посетительнице мамбы как-то неуместно рассуждать о мужчинах других женщин.
nat123
07-15-2012, 02:52 PM
Сьэ доммаж!
ой, што ты смесь нижегоротско с француским, нет, а што стильненько,стильненько