PDA

View Full Version : Ответы на вопросы в репутации...



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70

Милька
11-26-2006, 05:30 PM
Ни разу не били...
Обходилось малой кровью.

vitalysk
11-26-2006, 05:34 PM
Вы такие ужасы рассказываете...

цепной_кот
11-27-2006, 05:44 PM
Ну можно и не только в ушко... :) :kiss:

Манюня
11-27-2006, 08:39 PM
Не, думаю мимозу тут в Ноябре не купишь. Зато можно купить мимозные свечки - и будет ею пахнуть. :D

http://www.amazon.com/exec/obidos/ASIN/B000FXY31O/sz-hpc-20/ref=nosim

Ватрушка
11-27-2006, 09:30 PM
Ошалеешь тут;)

КошЫчка
11-27-2006, 09:47 PM
знаю я эти твои места.. :grum: :grum: :grum:

Nabludatel'
11-28-2006, 11:48 AM
В прошлом году только на инженерное обеспечение деревень и поселков была истрачена рекордная сумма денех. До конца текущего года будет освоена примерно такая же сумма. Региональный бизнес уже оценил выгодность таких инвестиций - растет число потребителей его продукции и сегодняшние затраты, по подсчетам, окупятся за несколько лет.

Baghera
11-28-2006, 11:51 AM
пасиб - выздоровела :)

Nabludatel'
11-28-2006, 11:56 AM
какая сумма денех была истрачена только на инженерное обеспечение деревень и поселков в прошлом году по области?

Kadet
11-28-2006, 10:10 PM
Прям и не знаю как ответить.... Болно емкий коммент.

Рижанка
11-28-2006, 10:25 PM
Есть немного. :angel:

Милька
11-28-2006, 11:28 PM
Мои румейты))))))))))))))
Да, да)
Молодые. По 25 на каждое лицо.

cosmopolit
11-29-2006, 12:42 AM
Ваще-то я не Дева, в смысле дева, но Телец...;)

Милька
11-29-2006, 08:14 AM
Ваще-то я не Дева, в смысле дева, но Телец...;)
Гаггаагагагагаг)))

Rodent
11-29-2006, 08:17 AM
Вот просто интересуюсь:
"g" - это был вопрос или просто так утверждение, оценка моего поста, так сказать? :rolleyes: ;) :lol:

Rodent
11-29-2006, 10:42 AM
Ага... тогда ЖЫНИСЬ НА МНЕ! :grum:

Рижанка
11-29-2006, 11:58 AM
Если бы ! Я больше кашляла...:(

цепной_кот
11-29-2006, 03:33 PM
Спасибо. Сказать мужику, "я тобой горжусь" - невероятно для него важно... :) :kiss: :34:

Дядя_Федор
11-30-2006, 07:30 PM
Она все правильно говорит.
А ты научись правильно понимать, и все вообще станет на свои места... :D
Отличай истину от ее видимости. ;) То, что истина скрыта, еще не делает ее в чем-то ущербной или грязной. В корень зри, нах!!! :D :D :D

ATILLA
11-30-2006, 07:32 PM
Ага... тогда ЖЫНИСЬ НА МНЕ! :grum:
хорошо...

vpered
11-30-2006, 07:34 PM
та пластинка закончилась, но другая играет, только негромко, здесь её практически не слышно

гы-гы

nat123
11-30-2006, 07:36 PM
Отличай истину от ее видимости. ;) То, что истина скрыта, еще не делает ее в чем-то ущербной или грязной. В корень зри, нах!!! :Д :Д :Д

Фёдор ты с кем-то кокетнчиаишь из мужчин тайна?:eek:

ATILLA
11-30-2006, 07:36 PM
та пластинка закончилась, но другая играет, только негромко, здесь её практически не слышно

гы-гы
Snog послухай...

Krasota
11-30-2006, 07:46 PM
Много изменений/передвижений в жизни, вот и пишу меньше. А ты пиши побольше. :)

Милька
11-30-2006, 08:20 PM
Он красивый мужчина, я видела его в реале. ;)

Baghera
11-30-2006, 09:19 PM
Спасибо дорогая, ты мне тоже нравишься :remybussi Да, я тоже не раз задумывалаь. Но увы, даже если я переквалифицируюсь, то я вряд ли останусь. Меня тянет только на М, да и тебя тоже :D

ATILLA
11-30-2006, 09:22 PM
когда дают фторую звезду?

Akela
11-30-2006, 09:26 PM
когда дают фторую звезду?
Посмертно. ;)

Alter Ego
11-30-2006, 09:32 PM
Я знал. Но приятно каждый раз в этом убеждаться заново. :)

vitalysk
12-01-2006, 10:22 AM
Гаюс, я предпочитаю практику. Кто-то же должен этим заниматься для общего блага! ;)

vitalysk
12-01-2006, 10:48 AM
ty moi posty slishkom ser'yozno ne vosprinimaj

Добро! :D

Nabludatel'
12-01-2006, 11:01 AM
Да, Тамара, он уникaлен. боюсь второго такого нет...и не будет

vitalysk
12-01-2006, 11:32 AM
сам сочинил?

Ну конечно, это ж моя стихия. :D

Galkab
12-01-2006, 12:03 PM
гы, спасибо, мая хорошая..:evillaugh :34:

Дядя_Федор
12-02-2006, 01:08 AM
Все равно звучит неприятно.
Тогда уж хоть конкретизировать...

Odinokiy_Ostrov
12-02-2006, 01:20 AM
Вы ведь именно на это и надеялись? ;)

Rodent
12-03-2006, 11:32 AM
Всем большое спасибо за поздравления. :)

Rodent
12-03-2006, 01:05 PM
Всем большое спасибо за поздравления. :)
/с юбилейным 5000-м постом/;)

Akela
12-03-2006, 01:21 PM
Нет, Omele не моя жена.

omele
12-03-2006, 01:25 PM
Нет, Omele не моя жена.
:grum::grum:

omele
12-03-2006, 01:26 PM
Вы -- киднаппер?

Не поняла,почему?

Дядя_Федор
12-03-2006, 01:42 PM
Вы -- киднаппер?

Не поняла,почему?
А у кого еще запертые женщины дома визжат?

Дуня Китаева
12-03-2006, 01:49 PM
И не КошЫчке передаю.
Не было б тебя здесь, так хоть волком вой. ;) :)

omele
12-03-2006, 01:51 PM
А у кого еще запертые женщины дома визжат?
Аааааа Вот я тормоз :grum:

Akela
12-03-2006, 01:53 PM
Аааааа Вот я тормоз :грум:
А я - левый поворот.
Здравствуй! :grum:

omele
12-03-2006, 01:58 PM
А я - левый поворот.
Здравствуй! :грум:
Просто,в моем представлении ,дефки визжали от РАДОСТИ !!!!:grum:

Ватрушка
12-04-2006, 07:01 AM
спасибо за идею:D

elfy
12-04-2006, 04:16 PM
мне старая надоела, теперь вот ищу новую
а ты подумал, что я больше не... поетому и убрала? :grum:

Рижанка
12-05-2006, 04:35 PM
Да, он такой.

vitalysk
12-06-2006, 02:10 AM
надеюсь сам!!?

Да конечно сам. Вот только твоя энтузиазм вводит меня в сомнения....Вдоль всего восточного побережья - рукой подать! А если еще и не рукой......:rolleyes: Ну ладно, мы, ка я понимаю, еще выпьем!

vitalysk
12-06-2006, 02:16 AM
hrabro!)

Чего уж там храброго, "гусары скучали"...

vitalysk
12-06-2006, 02:24 AM
that's wicked hilarious :smile:))))

Пасибо. Смешно было бы если б ты видел рожи людей из Поседелок, клуба гитаристов, которые раньше собирались в синагоге на Chestnut Hill Ave по вторникам попеть песни, когда я исполнял сие творение. Так смех и боль светились на лицах одновременно. Песни, у ник почему-то всегда были со слишком серьезным и недостаточны лирическим уклоном, что почему-то вызывало у меня всегда желание петь им "отпетую пошлятину". Слух у меня храмоет, но желание сильно...потравил я их пару раз. ;)

Рижанка
12-06-2006, 11:49 AM
Мой любимый. :64:

Lakomka
12-06-2006, 05:03 PM
конечно, там где тепло и мухи не кусают.:34: "патриотизм - последнее пребежеще негодяев" цитата ;) :angel:

Galkab
12-06-2006, 05:27 PM
Я, ага. Проверяю на реакцию...;)

Vidik
12-07-2006, 09:09 AM
Вы похожи на принцессу.

Nabludatel'
12-07-2006, 09:20 AM
спасибо, вы тоже

ATILLA
12-07-2006, 09:29 AM
Я, ага. Проверяю на реакцию...;)
вам не идет голубое платье, попробуйте красные оттенки...

vitalysk
12-07-2006, 10:18 AM
Я рад что тебе понравилось. :) Опять пощел спать в два вместо 12, но результат стоил этого. :D

КошЫчка
12-07-2006, 12:58 PM
ну конечно идём!!!! :lol:

Манюня
12-07-2006, 01:49 PM
да нет, ехать то хочется...если б полно было времени и не хотелось бы во столько других мест, поехала бы наверно

vpered
12-07-2006, 04:44 PM
я сразу на все вопросы отвечу, их два всего, причём, один из них и не вопрос совсем, но мне нравится эта фраза "я сразу на все вопросы отвечу"

- никто не замечает, гаааааааааа, я вообще несколько раз умер

- завидую, конечно, как же иначе, но не злой, а доброй завестью

dream fairy
12-07-2006, 06:58 PM
Высылай! :1:

vpered
12-07-2006, 10:56 PM
пропажа, гааааааааааааа, неуловимый джо, гыгы

дела неплохи, нет, ищу юнгу, чтобы намачте сидел

vpered
12-08-2006, 11:56 AM
Любимая, ты правда не знаешь?! таможенник, конечно

Манюня
12-08-2006, 05:48 PM
как приятно получать плюсы за старые темы, спасибо!

Дядя_Федор
12-08-2006, 09:32 PM
Нет! Ко мне это не относится!!!

Akela
12-08-2006, 09:35 PM
Знаешь, иногда дирижабли летают с привязанными к ним плакатами с рекламой... Ну вот и он здесь с такой же целью. ;)

На качелях...
12-10-2006, 02:57 PM
за што спасиба btw?

vitalysk
12-10-2006, 09:50 PM
...Повезло....


Фантазия все это.

Akela
12-10-2006, 09:52 PM
за што спасиба btw?
просто так bmw

omele
12-10-2006, 10:09 PM
за што спасиба бтщ?
За + .Меня учили "спасибо" говорить по поводу и без повода...

На качелях...
12-10-2006, 11:29 PM
да мой, канешна, а чей же еще, если там Мачо рядом.

Galkab
12-11-2006, 03:46 PM
Не, на Библию не потянет...:9: :lol:

Odinokiy_Ostrov
12-11-2006, 07:01 PM
Здравствуй, мой милый. Я соскучилась. :kiss:

Galkab
12-11-2006, 07:05 PM
Спасибо, спасибо, крррасавец мущина..;)

Galkab
12-11-2006, 08:08 PM
ну так взаимно же.;) :evillaugh

Galkab
12-11-2006, 08:22 PM
ну вот, в краску вогнала, пративная..:evillaugh :evillaugh ;)

Милька
12-11-2006, 08:23 PM
Галка, не праФда, тебе столько плюсАф не ставят.
Нет!!
/завидуИт/

Galkab
12-11-2006, 08:26 PM
Галка, не праФда, тебе столько плюсАф не ставят.
Нет!!
/завидуИт/
та вот сегодня посыпались, как снег...а ваще- я нивру,нед...мама в детстве не велела...:evillaugh ;)

omele
12-11-2006, 09:55 PM
Вот она,тайная жизнь форумчан...

vpered
12-12-2006, 01:25 AM
спасиба, Вирещаген! я, кстати, пытался тебе плюс поставить, но местная бесчилавечная система не даёт мне этого сделать, ругается, говорит, ты раздай, дескать, сначала плюсы незаслужившим плюсы, а потом уже ставь Вирещагену

какой-та шантаж

vitalysk
12-12-2006, 02:13 AM
спасиба, Вирещаген! я, кстати, пытался тебе плюс поставить, но местная бесчилавечная система не даёт мне этого сделать, ругается, говорит, ты раздай, дескать, сначала плюсы незаслужившим плюсы, а потом уже ставь Вирещагену

какой-та шантаж

Это случайно не тот самый Верещагин, который основал ДЭИР?

vpered
12-12-2006, 02:20 AM
ой. а что такое ДЭИР?

Nabludatel'
12-12-2006, 10:15 AM
печально прозвучало. может того...

vitalysk
12-12-2006, 10:27 AM
ой. а что такое ДЭИР?

Дальнейшее Энерго-Инфармационное Развитие.

vpered
12-12-2006, 11:14 AM
Дальнейшее Энерго-Инфармационное Развитие.
нет, этот не тот Вирещаген

Vixen
12-12-2006, 11:29 AM
нет, этот не тот Вирещаген

Свой среди чужих , чужой среди своих...: - )

Galkab
12-12-2006, 03:53 PM
Свой среди чужих , чужой среди своих...: - )
Вперёдик парадные перепутал..:grum:

цепной_кот
12-12-2006, 04:00 PM
спасиба, Вирещаген! ....
местная бесчилавечная система...
какой-та шантаж А сколько раз говорили, просили, умоляли, не кастрировать твоиво кота. Теперь все.

Вирещаген.

КошЫчка
12-12-2006, 06:05 PM
Галка, не знаю :lol:

Vixen
12-13-2006, 07:19 AM
Мне было интересно , кто обратит внимание на эти слова : - )
Я оценила...

vitalysk
12-14-2006, 10:53 PM
откуда?

Может быть от Бога, может быть от Черта. Не кривля душой, не знаю. До сих пор не знаю. Слушай свою интуицию и поступай соотвественно. Но я БУДУ!

Манюня
12-15-2006, 12:21 AM
захожу - смотрю, ой стока плюсаф понадaвали, думаю, когда это успели...а это оказывается я на Зюзикином акаунте оказалась, вот облом :(

Lyubimaya
12-15-2006, 12:51 PM
так и в сценарии у него рифма не очень...

Robot
12-15-2006, 01:03 PM
Не пугайтесь, не ошибся. :D

Nabludatel'
12-15-2006, 01:34 PM
может того...

Манюня
12-15-2006, 02:42 PM
захожу - смотрю, ой стока плюсаф понадавали, думаю, когда это успели...а это оказывается я на Зюзикином акаунте оказалась, вот облом :( спасибо за плюсы по этому поводу :D

Манюня
12-15-2006, 03:19 PM
да, и по всей видимости, не лечится

цепной_кот
12-15-2006, 07:15 PM
Кот, а если я тебе плюсик поставлю, ты вешаться пойдешь? :grum: На часик-два? :) Нет, дорогой, тебе до того плюсика ещё лететь и лететь... :)

Но это, сёравно - спасибо. :oops:

Krasota
12-15-2006, 08:11 PM
Ну если специально для меня, то давайте. :bis: Только побыстрее, а то мне скоро уходить...

Serge7
12-15-2006, 08:35 PM
захожу - смотрю, ой стока плюсаф понадaвали, думаю, когда это успели...а это оказывается я на Зюзикином акаунте оказалась, вот облом :(


спасибо за плюсы по этому поводу :grin:

Ой! Ты кажется сама с собой разговариваешь! :shock:

Krasota
12-16-2006, 05:19 PM
Акела, мне тебя и на форуме хватает. Я бы с удовольствием обошлась без твоих комментариев в репутации. Негативной репутации можешь ставить сколько хочешь. Мне не жалко. Но заставлять меня таким образом себя читать и блевать, ето слишком мелко для модератора.:(

Krasota
12-16-2006, 05:28 PM
Согласна :) , но если едет, то пусть лечится тогда. Я то не причем...ни мама, ни жена, ни сестра, ни дочь. :roll:

Милька
12-16-2006, 05:51 PM
Конечно, так низззя.
Ничего больше и не будет.

Монашка
12-16-2006, 09:53 PM
да уж какая удалась, д. Федор

omele
12-16-2006, 11:10 PM
Хорошо,я неправильно выразилась,сударь. Дерзил?Глумился? Выбирайте.
И хватит в прятки играть.Все равно же здесь...Возвращайтесь--я "ЗА"

Cherry29
12-16-2006, 11:40 PM
Я пыталась закончить разговор, а ей хотелось продолжать, ну она сама виновата, опустила сама себя ниже плинтуса.:D

FOLEY
12-16-2006, 11:42 PM
Я пыталась закончить разговор, а ей хотелось продолжать, ну она сама виновата, опустила сама себя ниже плинтуса.:D

кто?

Манюня
12-17-2006, 12:06 AM
да конечно - пустышка, влезла не в свою тарелку и получила по заслугам...и так будет с каждым ;)

FOLEY
12-17-2006, 12:09 AM
кто посмел позариться на Манюнину тарелку? Голодная Манюня это ж страшное дело...

Манюня
12-17-2006, 12:12 AM
по моему, мне теперь долго не суждено быть голодной, почитай сегодняшнее меню в темы про обеды, Фоля :grum:

Cherry29
12-17-2006, 12:12 AM
кто?
Фоля ты не хочешь знать кто ;) но она мне так надоела за вчера, что сёдня если я назову её ник меня от неё точно стошнит:D

FOLEY
12-17-2006, 12:13 AM
по моему, мне теперь долго не суждено быть голодной, почитай сегодняшнее меню в темы про обеды, Фоля :grum:

можно со ссылочкой..а то мне искать лень.

Манюня
12-17-2006, 12:14 AM
1:0, это я так понимаю, в мою пользу? я не соревновалась, я игралась ;)

FOLEY
12-17-2006, 12:14 AM
Фоля ты не хочешь знать кто ;) но она мне так надоела за вчера, что сёдня если я назову её ник меня от неё точно стошнит:D

ага...значит это "она"...и вызывает рвотный рефлекс.

ну надо подумать...

omele
12-17-2006, 12:15 AM
тема переименовывается в " Разборки в репутации" )))

Манюня
12-17-2006, 12:15 AM
можно со ссылочкой..а то мне искать лень. а я думала эта тема у тебя в фэйворитс :8:

FOLEY
12-17-2006, 12:16 AM
а я думала эта тема у тебя в фэйворитс :8:

я не знал что тут можно фейвоитс делать

Манюня
12-17-2006, 12:17 AM
я имела в виду, субскрайбд - в юзер CP

Cherry29
12-17-2006, 12:19 AM
тема переименовывается в " Разборки в репутации" )))
да нет слушай, я не такая ,если я сказала что разговор закончен так так тому и быть;)

FOLEY
12-17-2006, 12:21 AM
да нет слушай, я не такая ,если я сказала что разговор закончен так так тому и быть;)

а ты не знаешь где тема про обеды?

Манюня
12-17-2006, 12:21 AM
спасибо, всё закончилось хорошо...всё доделала, дома была правда поздно, но крабовый салат оправдал надежды...да и меня к тому же и ждали...с нетерпением..;)

FOLEY
12-17-2006, 12:22 AM
спасибо, всё закончилось хорошо...всё доделала, дома была правда поздно, но крабовый салат оправдал надежды...да и меня к тому же и ждали...с нетерпением..;)

а как дождались так теперь приходится терпеть?

Vitta
12-17-2006, 12:24 AM
Млин..Живут жы люди..Ну я всегда удивляйус вапросам в репе. Типо как дела ..кушал ли сегодня, че кушал... как спал..в норме ли стул
Завидую. Меня нихто так не спрашиваит..Нихто низаботцца

FOLEY
12-17-2006, 12:25 AM
Млин..Живут жы люди..Ну я всегда удивляйус вапросам в репе. Типо как дела ..кушал ли сегодня, че кушал... как спал..в норме ли стул
Завидую. Меня нихто так не спрашиваит..

потому как я уверн что со стулом у тебя полный порядок!

Манюня
12-17-2006, 12:26 AM
у меня обычно смайлики катаются, но вот вчера посочувствовали ситуации, потому и отчиталась что всё хорошо, что хорошо кончается

Vitta
12-17-2006, 12:27 AM
Ну мог бы и спрасить..заботлива так. Тебе ниче не стоит..а мне приятно

FOLEY
12-17-2006, 12:28 AM
Ну мог бы и спрасить..заботлива так. Тебе ниче не стоит..а мне приятно

да с тобой лучше о душевном...

Vitta
12-17-2006, 12:29 AM
Да ты прафф. Нафикью нам тот стул..

FOLEY
12-17-2006, 12:31 AM
Да ты прафф. Нафикью нам тот стул..

давай о любви...только не к еде.

Vitta
12-17-2006, 12:34 AM
Давай.. Приходи вечером на сеновал..в репутацию тоисть

FOLEY
12-17-2006, 12:36 AM
Давай.. Приходи вечером на сеновал..в репутацию тоисть

я уже там...

Vitta
12-17-2006, 12:37 AM
Бегу миллай..Лечу практичецки..на крыльях люпфи:angel:

Vixen
12-17-2006, 02:49 PM
a ty kogda proyavlyala poslednij raz?

http://allost.ru/d/demo/3127/18.m3u

Vitta
12-18-2006, 07:06 AM
Гыы..всем сразу. Все харашо..
Паабедать сегодня не успел. Зато нажралсо вечером. Антидиета в действии

vitalysk
12-19-2006, 10:14 AM
nado rabotat' nad soboj :lol:



Я в принципе начал, но форум сильно мешает...:D

omele
12-19-2006, 01:16 PM
Всегда пожалуйста..))))

Vidik
12-20-2006, 01:55 PM
Должна знать, если ето ты.

Lakomka
12-20-2006, 02:02 PM
Должна знать, если ето ты.
может ориентир какой ?

Vidik
12-20-2006, 03:16 PM
может ориентир какой ?
Да никчему ето. А то мне придется отсюда уходить.

Ватрушка
12-20-2006, 03:17 PM
скорее Обломская :)

Lakomka
12-20-2006, 04:24 PM
Да никчему ето. А то мне придется отсюда уходить.
так не честно... ну и ладно :lol: :lol:

aprilneverends
12-20-2006, 08:11 PM
(задайте мне в репутации какие-то вопросы, тогда и получите на них ответы)

Дядя_Федор
12-20-2006, 08:17 PM
Вот ведь как народ озлобился-то, а?
На плюсы минусами отвечает... :grum:
И какая эксперссия! :D

Пума
12-20-2006, 08:28 PM
Ну не без этого, конечно :D

aprilneverends
12-20-2006, 08:30 PM
"..a liitle box with a
mirror, and a tongue inside"(c)

(што я, дурной отказываться, што ли))

omele
12-20-2006, 08:38 PM
Вот ведь как народ озлобился-то, а?
На плюсы минусами отвечает... :грум:
И какая эксперссия! :Д
Хорошо..Вы сами нарвались...Вот это Ваше :

Милая моя Омелечка! Женщина не может защитить своего мужчину от другого мужчины. Вернее, может, но мужчине посоле этого останется только повеситься. Не вгоняйте Беремота в еще большую краску. Он струсил принять мой вызов. Этим уже все сказано...

А вот мое :

От мужчины ,конечно,не может. А от КЛОУНА и не нужно. За мужчину здесь (в форуме) я Вас не держу,поскольку ВЫ не отвечаете за свои слова.
А В реале Вы может даже очень ОГО_ГО !!!!;) ;)

А минус ,так как Ваше мельтешение утомляет сильно.
Плюсы,знаете ли,тоже приятнее получать не от всех,правда?

Дядя_Федор
12-20-2006, 08:42 PM
Хорошо..Вы сами нарвались...Вот это Ваше :

Милая моя Омелечка! Женщина не может защитить своего мужчину от другого мужчины. Вернее, может, но мужчине посоле этого останется только повеситься. Не вгоняйте Беремота в еще большую краску. Он струсил принять мой вызов. Этим уже все сказано...

А вот мое :

От мужчины ,конечно,не может. А от КЛОУНА и не нужно. За мужчину здесь (в форуме) я Вас не держу,поскольку ВЫ не отвечаете за свои слова.
А В реале Вы может даже очень ОГО_ГО !!!!;) ;)

А минус ,так как Ваше мельтешение утомляет сильно.
Плюсы,знаете ли,тоже приятнее получать не от всех,правда?
Ой, какая Вы злая! :grum:
Ой-ой-ой, как я Вас разозлил! :grum: :grum: :grum:
Боже мой, как грустно жить на белом свете... :(

Вот Вы, душечка, сознательно нарушаете правила форума, а зачем? Ведь суета сует это все, как и мое мельтешение... А осадок ведь останется... ;)
Жаль, я Вас почти любил...

FOLEY
12-20-2006, 08:44 PM
я стер пару пред. постов...их необходимо модераторам обсудить ибо правила кажется были нарушены. если посты правомерны, будут вскоре восстановлены.

FOLEY
12-20-2006, 09:06 PM
посты восстановлены. прошу прощение за временное неудобство.

Malishka
12-20-2006, 09:08 PM
А Бегемот это мужщина Омеле?? :rolleyes:

Akela
12-20-2006, 09:09 PM
А Бегемот это мужщина Омеле?? :роллеыес:
Это ответ на репутацию?:rolleyes:

Malishka
12-20-2006, 09:10 PM
Это ответ на репутацию?:роллеыес:
Это вопрос офф топик. Я не знала если это действительно так. :34:

Милька
12-20-2006, 09:14 PM
Это вопрос офф топик. Я не знала если это действительно так. :34:
Любопытной Варваре...

Бегемот
12-20-2006, 09:15 PM
(совет)

Malishka
12-20-2006, 09:16 PM
Любопытной Варваре...
А я не Варвара, я Малышка
:rolleyes: :D :D :D

Милька
12-20-2006, 09:17 PM
А я не Варвара, я Малышка
:rolleyes: :D :D :D
в цЫтатах разницы нет.

Милька
12-20-2006, 09:18 PM
(совет)
что стер?)

Malishka
12-20-2006, 09:19 PM
в цЫтатах разницы нет.
Так помоему это уже не сикрет. Они вроде муж и жена

Дядя_Федор
12-20-2006, 09:19 PM
А вы не шлите ей ересь всякую постоянно, глядишь она вас и помилует.:34:
Она злее меня бывает иногда, особенно если доставать ее постоянно, так что аккуратней будте. (совет)
Ну что Вы, право, Бегемот... Я совершенно безобидное существо, и Омеленьку доставал значительно реже, чем Вас, например. Да и то лишь какими-нибудь пустяшными замечаниями, вроде вышеизложенного. С женщинами, увы, я ужасно непостоянен...

Впрочем, мы развели зверский офф-топик. Правила нарушаем... Не к добру это, ох не к добру...

Odinokiy_Ostrov
12-20-2006, 09:19 PM
Может и не все, но это было моё личное субьективное мнение.

Милька
12-20-2006, 09:20 PM
Так помоему это уже не сикрет. Они вроде муж и жена
Это уже и не сИкрет, что они мои друзья)))):34:

omele
12-20-2006, 09:21 PM
что стер?)
Все стер,по моей просьбе.

Malishka
12-20-2006, 09:22 PM
Это уже и не сИкрет, что они мои друзья)))):34:
А кто их от вас отбирает??? Я спросила ПРОСТО вопрос. За всеми подёбками не уследиш. В моём посте подёбок не было :34:

Дядя_Федор
12-20-2006, 09:22 PM
Все стер,по моей просьбе.
Мне тоже стереть?

omele
12-20-2006, 09:22 PM
посты восстановлены. прошу прощение за временное неудобство.
:34:

Милька
12-20-2006, 09:23 PM
А кто их от вас отбирает??? Я спросила ПРОСТО вопрос. За всеми подёбками не уследиш. В моём посте подёбок не было :34:
Я с Вами шутить больше не буду.
Вы шуток моих не понимаете.
Извините.

Malishka
12-20-2006, 09:24 PM
Я с Вами шутить больше не буду.
Вы шуток моих не понимаете.
Извините.
Да тут на форуме страшно напряжённая ситуация. Сначала подумала что вы да шутите, потом подумала что может нет. (смайликов не было). Видимо перестраховалась. Замнём?

Akela
12-20-2006, 09:27 PM
Ну что Вы, право, Бегемот... Я совершенно безобидное существо, и Омеленьку доставал значительно реже, чем Вас, например. Да и то лишь какими-нибудь пустяшными замечаниями, вроде вышеизложенного. С женщинами, увы, я ужасно непостоянен...

Впрочем, мы развели зверский офф-топик. Правила нарушаем... Не к добру это, ох не к добру...

Искажение ников...;)


2. Принимая участие в работе форума вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторические персонажи), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени (“ника”) с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности считаются “мове тон”-ом и, ц большой вероятностью, могут быть классифицированы как нарушение духа настоящих правил форума.

Malishka
12-20-2006, 09:28 PM
Всё ясно. Я уже поняла

У меня всё хорошо. Проверь личку
(это уже по теме)

Akela
12-20-2006, 09:28 PM
Это уже и не сИкрет, что они мои друзья)))):34:
Вы знакомы??????????????????????????????????????????? ????????????

Так это ты с Бегемотом собиралась со мной ночью кататься????:rolleyes:

:grum:

Дядя_Федор
12-20-2006, 09:29 PM
Акелыч, камон...
искажение имени (“ника”) с целью эпатажа присутствующих

Akela
12-20-2006, 09:36 PM
Акелыч, камон...
искажение имени (“ника”) с целью эпатажа присутствующих


Обращаться к мужу женщины, называя ее (я не знаю как это называется - уменьшительно-ласкательными?) именами, имеют право только близкие люди. Иначе это не есть красиво. Пожалуйста не надо это делать. :34:

Монашка
12-20-2006, 09:37 PM
спасибо! :)

Милька
12-20-2006, 09:46 PM
Вы знакомы??????????????????????????????????????????? ????????????

Так это ты с Бегемотом собиралась со мной ночью кататься????:rolleyes:

:grum:
Хто я? Да боже упаси!! (ЦЫ подпись ГалкиБ)
Я Ваша навеки)))))))
В штучном варианте.

Akela
12-20-2006, 09:52 PM
Хто я? Да боже упаси!! (ЦЫ подпись ГалкиБ)
Я Ваша навеки)))))))
В штучном варианте.
Мы оба были...
Я у аптеки...
А я в кино искала Вас.... (с)

Кстати, меня всегда мучал вопрос, почему он стоял у аптеки? :grum:

Милька
12-20-2006, 09:55 PM
Мы оба были...
Я у аптеки...
А я в кино искала Вас.... (с)

Кстати, меня всегда мучал вопрос, почему он стоял у аптеки? :grum:
Что то к чаю купить.

Милька
12-20-2006, 09:57 PM
Я тебя тоже целую...в ушко))) :kiss:

Akela
12-20-2006, 10:00 PM
Что то к чаю купить.
Что к чаю? Слабительное?

Махрютка
12-20-2006, 10:01 PM
Что то к чаю купить.
xaaaaaaaa :grum:

Монашка
12-20-2006, 10:09 PM
я есчО больше вазбудилсо!!! :oops:

Милька
12-20-2006, 10:13 PM
Что к чаю? Слабительное?
Кому что, кто что предпочитает)))

klukva
12-21-2006, 08:35 AM
Ля-бля....Ля-бля....Ля-бля.....ля,ля.......а во сновном, прекрасная Маркиза, Всеё хорошо, всё хо-ро-шо!!!!!!!!!!!!!....песня...........:)

Nabludatel'
12-21-2006, 03:17 PM
одно другому не мешает, а как бы наоборот... имхо

Lyubimaya
12-21-2006, 03:27 PM
одно другому не мешает, а как бы наоборот... имхоты о яйцах?

Милька
12-21-2006, 09:55 PM
Почему))) Почему классная))) Сегодня особый день?)

Nabludatel'
12-22-2006, 08:39 AM
ты о яйцах?
ребёночка тебе надо

Lyubimaya
12-22-2006, 09:46 AM
ребёночка тебе надо
ну я ж го-во-ри-ла!!!
мальчит вом тоже ничего не будет сто-ить!!!
(как и девочка)

Милька
12-22-2006, 10:21 AM
не будет))

Akela
12-22-2006, 03:52 PM
Я тебя очень люблю, поэтому специально для тебя... Квинс.

P.S. С тех пор, как я узнал, что ты живешь в Квинсе, мои любимые города - Одесса, Париж и Квинс. :kiss:

http://www.freewebs.com/akelara/queens.jpg

Милька
12-23-2006, 10:29 PM
Kak ponyat' furik horoshij? Polnyj chto-li?
гагагагагагаг
:lol2: :lol2: :lol2:
Фурик - мой румейт.
Я заказала шкаф, он пришел разобранный, пока я торчала в гостях, Фурик собрал его в единое целое.
Поэтому, Фурик хороший))

cosmopolit
12-24-2006, 05:05 PM
и какая это зараза мне вчера влепила "минус" и за что?
признавайтесь!

Манюня
12-24-2006, 09:08 PM
а там разве не видно кто поставил?

Ватрушка
12-25-2006, 02:56 PM
Но парочка из них не такие уж и страшные?:smile:




есть очень милые;)

На качелях...
12-25-2006, 08:53 PM
Ну ты поняла, не притворяйся. :)

vitalysk
12-26-2006, 11:03 AM
"СПИ1"
что это?


Это из старого анекдота про СПИД.
"Против СПИДА была изобретена прививка "СПИ1". (Спи один) ;)

vitalysk
12-26-2006, 11:51 PM
nea, na "zhenonavistnika" etim ne tyanesh'

Потому, что женщина, это тот светлый омут, в который мне постоянно хочеться с головой броситься.

Baghera
12-27-2006, 12:07 AM
Потому, что женщина, это тот светлый омут, в который мне постоянно хочеться с головой броситься.

осторожно - разобьешь себе лоб (и не только) ;)

cosmopolit
12-27-2006, 12:10 AM
"СПИ1"
что это?


Это из старого анекдота про СПИД.
"Против СПИДА была изобретена прививка "СПИ1". (Спи один) ;)


СПИ Севастопольский Приборостроительный Институт, СПИ 1 - корпус в стрелецкой бухте:D

марик - камарик
12-27-2006, 02:51 AM
Как вы думаете, если девушки мне присылают вот это в репу: :kiss:
Означает ли это что они серьезно настроены или же это значит что они хотят внебрачных половых отношений? У меня уже таких 4 подряд. Даже е знаю как это понимать...:confused:

Rodent
12-27-2006, 02:53 AM
Как вы думаете, если девушки мне присылают вот это в репу: :kiss:
Означает ли это что они серьезно настроены или же это значит что они хотят внебрачных половых отношений? У меня уже таких 4 подряд. Даже е знаю как это понимать...:confused:
Эти губки - :kiss:, сына, означают поцелуй, зачастую материнский ;) :kiss:.
Если бы они хотели половых отношений, они бы прислали тебе что-нибудь другое ;)

марик - камарик
12-27-2006, 04:37 AM
уже 5! Ну это ваще никуда не годитсо! Сплошной секшуал херасмент!:mad:

Rodent
12-27-2006, 05:20 AM
уже 5! Ну это ваще никуда не годитсо! Сплошной секшуал херасмент!:mad:
Пора в суд подавать. ;)
Но для начала можно пожаловаться модерам. :)

Nabludatel'
12-27-2006, 07:56 AM
аналогично

цепной_кот
12-27-2006, 09:48 PM
Пасиб. Хорошее слово и коту приятно.

Монашка
12-27-2006, 10:57 PM
спасибо за напоминание
я всенепременно открою толковый словарь и посмотрю, и запомню (наверное)

Дядя_Федор
12-27-2006, 11:00 PM
Ну не дуйся, не дуйся, я ж любя... :kiss:

Alter Ego
12-28-2006, 03:58 AM
Спасибо всем за поздравления! Я тоже желаю вам хорошего Нового года! :)

Пума
12-28-2006, 11:02 AM
Есть за что :D

Krasota
12-28-2006, 11:31 AM
Спасибо. Тебе тоже всего самого наилучшего ;)

цепной_кот
12-28-2006, 03:35 PM
Лучше колбасы может быть только ветчина. :)

Спасибо.

цепной_кот
12-28-2006, 06:49 PM
Предвзят - может быть. "Мафиозен под завязку" - может быть. Но уж какой есть. Не нравится - интернет большой.

Не бузи, Гаюс.

nat123
12-28-2006, 06:53 PM
Гаюс...дафай луче я тебя женю на ком-нибудь?

КошЫчка
12-28-2006, 06:54 PM
Гаюс...дафай луче я тебя женю на ком-нибудь?
дЫк он вон вроде на Кота и метит :grum: :grum: :grum:

nat123
12-28-2006, 06:56 PM
Так давайте я всех женю? замуж повыдаю...ни смейся, ты следуюсчая.

КошЫчка
12-28-2006, 06:57 PM
Так давайте я всех женю? замуж повыдаю...ни смейся, ты следуюсчая.
ОЙ! :shock: (удрала)

vitalysk
12-28-2006, 07:05 PM
Так давайте я всех женю? замуж повыдаю...ни смейся, ты следуюсчая.

Наташа, ты можешь организовать жинидьбу, как тур? Типа понедельник - Париж, вторник - Лиссабон, среда...? ;)

Монашка
12-28-2006, 07:06 PM
Так давайте я всех женю? замуж повыдаю...ни смейся, ты следуюсчая.жени меня, Нат, а??? :rolleyes:

vitalysk
12-28-2006, 07:13 PM
жени меня, Нат, а??? :rolleyes:

Наташа, вам ребята с крепкими кулаками нужны охранят невест от плохих клиентов?:rolleyes:

nat123
12-28-2006, 07:33 PM
Монашку женити ни магу, она начнёт качать лекции за права женщин, а кто будит мусар выносить? нет нильзя ищё пока, рано.

Фсех остальных поженим па росту, так прощи будит. Но не сиводня, сиводня я не весёлая, а женить нада чтоб весело было. Но я сделаю.

цепной_кот
12-28-2006, 07:34 PM
Кто б меня забанил...

Монашка
12-28-2006, 07:36 PM
Кто б меня забанил...:27:

Krasota
12-28-2006, 10:38 PM
Тебя тоже с наступающим. :D

omele
12-28-2006, 10:53 PM
Кто б меня забанил...
Вот, какого админом быть...забанить некому:lol:
С Праздниками !!!!! :remybussi:

Cherry29
12-29-2006, 12:02 AM
Я не знаю где взять ету любовь ;) во сне:D

Cherry29
12-29-2006, 12:03 AM
спасибо, с праздн. Вaс тоже:34: :D

gaius
12-29-2006, 03:08 AM
Получил вчера плюсик с вопросом что случилось с моей репутацией.
Отвечаю: репутацию мне сделали - 500 в порядке наказания ( читать в трейде предупреждения и баны) за то, что я отказался менять подпись.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1369094&postcount=342

Подпись была залинкована с моей пробой пера в клубе писателей:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1364995&postcount=1

Эээээ..... непостижимо почему: но вероятно ктото из модеров решил что "песнь о ничтожестве"- это его портрет..... Хотя я ничего подобного не преследовал.

Так что после твоего плюса у меня уже аж - 499!:D :D :D
Буду рад плюююююююююююююсикам))))) И за мной тоже не станет- я обожаю ставить плюсы моим любимым форумчанам ( фактически- всем... если говорить о группе "юзеры")

Akela
12-29-2006, 06:23 AM
Да ну, какие глупости! Это у него мания величия. Его тема в разделе "Крыша едет, крыша мчится!" Т.е. там, чему соответствует.
P.S. И тебя с наступающим! :kiss:

Cherry29
12-29-2006, 04:13 PM
Веришь- нет, я знала , что нравлюсь тебе как пошлая девочка :grum:

vitalysk
12-29-2006, 04:33 PM
Веришь- нет, я знала , что нравлюсь тебе как пошлая девочка :grum:

С нерастаявшими снежинками в волосах! ;)

Akela
12-29-2006, 04:45 PM
Пися.

Cherry29
12-29-2006, 09:08 PM
Такая я только в воображении, ты прав;)

Cherry29
12-29-2006, 09:09 PM
С нерастаявшими снежинками в волосах! ;)
:kiss::D

FOLEY
12-29-2006, 09:09 PM
Такая я только в воображении, ты прав;)

я всегда прав...

Cherry29
12-29-2006, 09:10 PM
Пися.
и картинка есть?:grum::evillaugh

Alter Ego
12-30-2006, 12:24 AM
Никаких планов. Как пройдёт - так и пройдёт.

Анфиса_Скукотищева
12-30-2006, 07:37 AM
:) :) Извините, только сейчас увидела. Вчера пришда с прогулки с собаками и буквально заснула с поводком в руках:( :) :D Спасибо, Вас токе с наступающим, и желаю всего самого-самого-самого-самого хорошего!:) :) :) Пусть новогодняя ночь для Вас будет чудесной сказкой наяву :) :)

Анфиса_Скукотищева
12-30-2006, 07:39 AM
:) :) Родя, спасибо!:) :)

Анфиса_Скукотищева
12-30-2006, 07:39 AM
:) :) :)

Kadet
12-30-2006, 08:11 AM
Да!

Милька
12-30-2006, 09:08 PM
У меня уже давно из вида исчезла твоя надпись, что я классная.
Восстановите пЫжалуста)))))))))))))) ;)

Serge7
12-30-2006, 09:10 PM
Спасибо, Родяааааа! :kiss: :cool:

Милька
12-30-2006, 09:13 PM
Альтер, и тебя поздравляю)))
Чтоб все только хорошее произошло с тобой в Новом Году.

ATILLA
12-31-2006, 04:46 AM
Альтер, и тебя поздравляю)))
Чтоб все только хорошее произошло с тобой в Новом Году.
как здоровье?

Анфиса_Скукотищева
12-31-2006, 05:47 AM
Сейчас увидела:)

Я тоже поздравляю Вас с Новым годом и желаю Вам много-много радости, счастья, всего очень-очень хорошего!:) :) Пусть все печали останутся в старом году, пусть они не знают дороги в вашу жизнь, а знает её только хорошее, и пусть оно длится и в новом году, и в следующем новом - всегда! :) :) :)

Анфиса_Скукотищева
12-31-2006, 06:04 AM
Кошычка, спасибо:) :)! И я тоже поздравляю Вас с Новым годом! Пусть он будет для Вас добрым, радостным, мудрым, весёлым и икромётным всем самым-самым хорошим - таким же, как Вы сами!:) :) :)

Анфиса_Скукотищева
12-31-2006, 06:13 AM
С Новым годом!:) :) Пусть он принесёт Вам то, о чём Вы мечтали, пусть оно обязательно сбудется,. и пусть радость и счастье будет не гостьей, а всегда живёт в Вашем доме!:) :) :) И ещё, Пантерочка, пусть всегда живёт и здравствует наш любимый город, Питер, - на свете много хороших городов, и для каждого он - свой, а для нас - это он, любимый и единственный!:) :) :)

КошЫчка
12-31-2006, 09:38 AM
икромётным
:sinyak: так эта.. рыбки вроде икру мечут.. :grum:
Спасибо :52:

Милька
12-31-2006, 09:50 AM
Миша Ю, самый любимый мною мужчина на форуме.
С Новым Годом))))))