View Full Version : Ответы на вопросы в репутации...
Милька
03-28-2013, 10:06 PM
Рука не поднимается, это же книги. Из Союза вез...
не
тогда на полку
Кот Пушок
03-28-2013, 10:07 PM
А я так думаю, шо теперь Мильке пора родить Сына.
Милька
03-28-2013, 10:08 PM
А я так думаю, шо теперь Мильке пора родить Сына.
еще одного?
я уж старенькая ты чо
Милька
03-28-2013, 10:09 PM
я заведу псарню
о
кстати
пойду выгуляю бесеньку
Кот Пушок
03-28-2013, 10:09 PM
еще одного?
я уж старенькая ты чо
Мы тебя омолодим. Совместными усилияме.
Jack53
03-28-2013, 10:09 PM
а
шкафчика нет, чтоб красиво раставить?
Есть и купить еще можно. Они и стояли красиво на стеллажах до появления эл. библиотек и читалок. Разбирать ящики неохота. Разве что для красоты, с книгами у стен уютней. В доме сестры одна комната - все 4 стены - заставлены высокими, до потолка стеллажами с книгами. Там очень приятно. Но у нее есть тягловая сила в виде мужа и детей.
_Август_
03-28-2013, 10:10 PM
А я так думаю, шо теперь Мильке пора родить Сына.
Котятина, быстро отвечай про клоны. Ты пошутил?
То есть в смысле я надеюсь ты пошутил?
А?:111:
Кот Пушок
03-28-2013, 10:11 PM
Котятина, быстро отвечай про клоны. Ты пошутил?
То есть в смысле я надеюсь ты пошутил?
А?:111:
Клонов - банить.
Не показавших фото - расстреливать вишнёвыме косточкаме.
Есть и купить еще можно. Они и стояли красиво на стеллажах до появления эл. библиотек и читалок. Разбирать ящики неохота. Разве что для красоты, с книгами у стен уютней. В доме сестры одна комната - все 4 стены - заставлены высокими, до потолка стеллажами с книгами. Там очень приятно. Но у нее есть тягловая сила в виде мужа и детей.
....это звучит красиво...но не весь же гараж у тебя книгами заставлен )
перевозить можно было, по-моему, 30 кг
и 50 кг- дальним багажом . всего
_Август_
03-28-2013, 10:13 PM
Клонов - банить.
Не показавших фото - расстреливать вишнёвыме косточкаме.
А я надеялся..мы ж тебя на роль диктатора смотрели..а ты вот так..тут полфорума клоны..
Сабражать нада..:239:
Jack53
03-28-2013, 10:16 PM
А я так думаю, шо теперь Мильке пора родить Сына.
Я вот недавно вычитал, что Аристотель довольно убедительно доказывал, что у женщин нет души. Поэтому их дело - только рожать детей. И передавать детям только материальную оболочку, потому, что все духовное исходит только от мужчин. Интересная мысль. Слипу понравится.
_Август_
03-28-2013, 10:20 PM
Я вот недавно вычитал, что Аристотель довольно убедительно доказывал, что у женщин нет души. Поэтому их дело - только рожать детей. И передавать детям только материальную оболочку, потому, что все духовное исходит только от мужчин. Интересная мысль. Слипу понравится.
Они практиковали секас с мужиками. А с дамами - только для продолжения рода. Вот ведь как..:114:
Кот Пушок
03-28-2013, 10:21 PM
Клонов банить.
Не поставивших фотки - тоже.
И пусть мне севодня приснятцца все, кто поставил фотки.
Но не со спины!
А те, кто поставил со спины, пусь мне присняцца во всех проекциях. не стисняйтесь!
Jack53
03-28-2013, 10:23 PM
....это звучит красиво...но не весь же гараж у тебя книгами заставлен )
перевозить можно было, по-моему, 30 кг
и 50 кг- дальним багажом . всего
Ты забыла. Можно было отправлять багаж в большом ящике-контейнере и мы привезли много. Потом, через пару лет приехали мои родители, они отправили почтой и привезли еще больше. Правда, их книги, в основном у сестры. Кроме книг есть и другое барахло. Ящики с посудой и еще чем-то от б. тещи. Я многие даже не открывал. Но, может быть, дойдут руки когда потеплеет. Еще на чердак забросил несколько ящиков... Работы непочатый край, а я не трудоголик.:)
_Август_
03-28-2013, 10:23 PM
Клонов банить.
Не поставивших фотки - тоже.
И пусть мне севодня приснятцца все, кто поставил фотки.
Но не со спины!
А те, кто поставил со спины, пусь мне присняцца во всех проекциях. не стисняйтесь!
Кота уволить.
Намёков не понимаить.
Не достоин гордого звания модератора.
Как жаль.:111:
Ты забыла. Можно было отправлять багаж в большом ящике-контейнере и мы привезли много. Потом, через пару лет приехали мои родители, они отправили почтой и привезли еще больше. Правда, их книги, в основном у сестры. Кроме книг есть и другое барахло. Ящики с посудой и еще чем-то от б. тещи. Я многие даже не открывал. Но, может быть, дойдут руки когда потеплеет. Еще на чердак забросил несколько ящиков... Работы непочатый край, а я не трудоголик.:)
ничего я не забыла...я же написала- дальний багаж- 50 кг.вместе с ящиком
...вот и я о том же...книги- лишь малая часть того барахла...что лежит у тебя в гараже )
Serge7
03-28-2013, 10:27 PM
У меня предыдущее жилье было на границе заповедника. Почти все растительное обдирали олени и косули, приходившие целыми стадами каждый вечер. Прямо у двери.
А теперь у двери растет дерево - райская яблоня и плодоносит довольно обильно. На неньке из таких яблочек варили варенье, а здесь созревают, падают и гниют. Неблондинчег любит ваши края немерянно, Джек.. :) Ей там всё Киев напоминает. :196: А шо делать?
Jack53
03-28-2013, 10:30 PM
ничего я не забыла...я же написала- дальний багаж- 50 кг.вместе с ящиком
...вот и я о том же...книги- лишь малая часть того барахла...что лежит у тебя в гараже )
Наверное так и есть. Я же говорю, не все ящики я паковал, некоторые даже не открывал. Может быть, там лежит неизвестный шедевр Модильяни (кстати, мой дед учился в Сорбонне, хм...), а я зачем-то 5 дней в неделю хожу на работу.
Screw101
03-28-2013, 10:31 PM
New Jersey похож на Киев? :239:
Jack53
03-28-2013, 10:32 PM
New Jersey похож на Киев? :239:
Я бывал в Киеве не раз и не два, но оленей на улицах не видел...
_Август_
03-28-2013, 10:34 PM
New Jersey похож на Киев? :239:
Да один-в-один..:111:
Alex5448
03-28-2013, 10:36 PM
ничего я не забыла...я же написала- дальний багаж- 50 кг.вместе с ящиком
...вот и я о том же...книги- лишь малая часть того барахла...что лежит у тебя в гараже )
50 кг? Я что то помню очень большой ящик, хотя может и ошибаюсь.
Serge7
03-28-2013, 10:36 PM
Я бывал в Киеве не раз и не два, но оленей на улицах не видел...Имелся ввиду Нью Йорк конечно и его каштаны.. Вы вроде через речку как бы, нет? )) Нет, так нет.. Я никогда не был у вас , и желания никакого нет.. :)
Screw101
03-28-2013, 10:38 PM
Нью-Йорк похож на Киев только обилием киян в Бруклине...
Jack53
03-28-2013, 10:39 PM
50 кг? Я что то помню очень большой ящик, хотя может и ошибаюсь.
Да, ящик был большой, про вес не помню. Помню, теща набросала туда много подушек. Какой-то придурок сказал ей, что в Америке подушек днем с огнем не найти.:111:
_Август_
03-28-2013, 10:40 PM
Нью-Йорк похож на Киев только обилием киян в Бруклине...
:111::111::111:
Rodent
03-28-2013, 10:41 PM
Нью-Йорк похож на Киев только обилием киян в Бруклине...
Ви будете смеяться...ни одного не видела за пять лет...
В изобилии москали погани, питерцы, одесситы и узбеки, а киянина так ни одного и не встретила.
Я не утверждаю, что их тут нет, но...
Jack53
03-28-2013, 10:41 PM
Нью-Йорк похож на Киев только обилием киян в Бруклине...
В НЙ обилие всех, такой город.
Jack53
03-28-2013, 10:43 PM
Ви будете смеяться...ни одного не видела за пять лет...
В изобилии москали погани, питерцы, одесситы и узбеки, а киянина так ни одного и не встретила.
Я не утверждаю, что их тут нет, но...
Кстати. Я тоже киевлян только по форуму знаю, в реале ни одного.
Screw101
03-28-2013, 10:43 PM
Ви будете смеяться...ни одного не видела за пять лет...
В изобилии москали погани, питерцы, одесситы и узбеки, а киянина так ни одного и не встретила.
Я не утверждаю, что их тут нет, но...
Зато здесь я видел всех...Кроме узбЭков...Они до нас не добрались.
_Август_
03-28-2013, 10:43 PM
Ви будете смеяться...ни одного не видела за пять лет...
В изобилии москали погани, питерцы, одесситы и узбеки, а киянина так ни одного и не встретила.
Я не утверждаю, что их тут нет, но...
Ну да.
Они все в Кали.
Хитрые хохлы, чё сказать :111:
Screw101
03-28-2013, 10:44 PM
Ну да.
Они все в Кали.
Хитрые хохлы, чё сказать :111:
В Филаделфии полно киян. И все мои родственники. Ближние и дальние.
Rodent
03-28-2013, 10:45 PM
Кстати. Я тоже киевлян только по форуму знаю, в реале ни одного.
Ну да.
Они все в Кали.
Хитрые хохлы, чё сказать :111:
Вот именно
Screw101
03-28-2013, 10:46 PM
Мы-самые лучшие...Обладаем набором больших достоинств. Которые перекрывают все мишигасы.:102:
Rodent
03-28-2013, 10:46 PM
Зато здесь я видел всех...Кроме узбЭков...Они до нас не добрались.
А ты знаешь, все еще будет...(С) Пестня...
Узбекистану квоту на гринку увеличили сколько-то лет тому...
Rodent
03-28-2013, 10:47 PM
Мы-самые лучшие...Обладаем набором больших достоинств. Которые перекрывают все мишигасы.:102:
:239:
Вот с этого места попа-дробнее...
Screw101
03-28-2013, 10:47 PM
А ты знаешь, все еще будет...(С) Пестня...
Узбекистану квоту на гринку увеличили сколько-то лет тому...
Вот раздолье будет местным охотникам...
Jack53
03-28-2013, 10:48 PM
Зато здесь я видел всех...Кроме узбЭков...Они до нас не добрались.
Я знаю в реале одного ташкентца, но он не узбек. Все обещает настоящим пловом угостить. Говорят, в Бруклине открылись среднеазиатские рестораны, надо бы съездить. Я с азиатской кухней, кроме китайской и тайской, совсем не знаком. А мой знакомец, уверяет, что узбекская кухня вкусная.
Rodent
03-28-2013, 10:48 PM
Вот раздолье будет местным охотникам...
Очень красивые деффки бывают...
Глаз не отвести...
Rodent
03-28-2013, 10:49 PM
Я знаю в реале одного ташкентца, но он не узбек. Все обещает настоящим пловом угостить. Говорят, в Бруклине открылись среднеазиатские рестораны, надо бы съездить. Я с азиатской кухней, кроме китайской и тайской, совсем не знаком. А мой знакомец, уверяет, что узбекская кухня вкусная.
А ты.../посмотрела подозрительно/ сам откудова будешь?:239:
В Филаделфии полно киян. И все мои родственники. Ближние и дальние.
только хотела написать...
привет передавать ? :121:
Screw101
03-28-2013, 10:49 PM
:239:
Вот с этого места попа-дробнее...
:122:
Alex5448
03-28-2013, 10:50 PM
А ты знаешь, все еще будет...(С) Пестня...
Узбекистану квоту на гринку увеличили сколько-то лет тому...
Какая квота? Там просто очень много участников, чуть ли не первое место в СНГ.
Screw101
03-28-2013, 10:50 PM
только хотела написать...
привет передавать ? :121:
Я там бываю чаще, чем ты, мне кажется...Уже скоро fight attendants буду в лицо узнавать...:122:
Serge7
03-28-2013, 10:51 PM
А ты.../посмотрела подозрительно/ сам откудова будешь?:239:Ужгород или Тернополь, по-моему.. Но Джек хитрец, никогда не скажет! :116: :197:
А ты знаешь, все еще будет...(С) Пестня...
Узбекистану квоту на гринку увеличили сколько-то лет тому...
им жара надоела
хотят в нормальном климате пожить...с четырьмя сезонами )))
Jack53
03-28-2013, 10:51 PM
Вот именно
Белорусы попроще будут. Застряли в наших снегах, знаю несколько человек.
Я там бываю чаще, чем ты, мне кажется...Уже скоро фигхт аттендантс буду в лицо узнавать...:122:
серьезно? тебе же далеко летать
так скучаешь ? )))
Alex5448
03-28-2013, 10:52 PM
Я знаю в реале одного ташкентца, но он не узбек. Все обещает настоящим пловом угостить. Говорят, в Бруклине открылись среднеазиатские рестораны, надо бы съездить. Я с азиатской кухней, кроме китайской и тайской, совсем не знаком. А мой знакомец, уверяет, что узбекская кухня вкусная.
Там у них есть такая вещь, называется димлама. За такое и душу продать не зазорно.
Rodent
03-28-2013, 10:52 PM
Какая квота? Там просто очень много участников, чуть ли не первое место в СНГ.
При чем тут количество участников, если на каждую страну квота есть?
Хоть всем населением играй, больше виз, чем выделено на страну, не выдадут.
Jack53
03-28-2013, 10:53 PM
А ты.../посмотрела подозрительно/ сам откудова будешь?:239:
(вздыхаю) Львов.... Прошу не путать с Юрчей.:114:
Serge7
03-28-2013, 10:54 PM
(вздыхаю) Львов.... ...:114: Сталичный пацан оказыватся! Респект и уважуха! :) :110:
Rodent
03-28-2013, 10:55 PM
(вздыхаю) Львов.... Прошу не путать с Юрчей.:114:Божеупаси :197:
Jack53
03-28-2013, 10:56 PM
В Филаделфии полно киян. И все мои родственники. Ближние и дальние.
Бывал я в Филе. В последний раз, кажется, на выставке Пикассо. Нет, на выставке сокровищ из гробницы Тутанхамона. Даунтаун симпатичный, но население...:239::169:
Screw101
03-28-2013, 10:57 PM
серьезно? тебе же далеко летать
так скучаешь ? )))
Далеко, да..Red eye flight. Ночь летишь-и утром на месте...Там люди, люди, понимаешь... People I miss and can't live without. Мне там хорошо. А когда на рассвете самолет приземляется в Филе, и говорят "Welcome to Philadelphia", сердце начитает стучаться...В предвкушении радости...И душевного покоя. Вот. :)
_Август_
03-28-2013, 10:58 PM
Божеупаси :197:
:111:
Зи Львива панэ :)
Screw101
03-28-2013, 10:58 PM
Бывал я в Филе. В последний раз, кажется, на выставке Пикассо. Нет, на выставке сокровищ из гробницы Тутанхамона. Даунтаун симпатичный, но население...:239::169:
Нехры? лол...Там итальянцев и айришей полно.
Alex5448
03-28-2013, 10:59 PM
При чем тут количество участников, если на каждую страну квота есть?
Хоть всем населением играй, больше виз, чем выделено на страну, не выдадут.
Нет такого. Есть равное максимальное количество для любой страны - 3850.
Jack53
03-28-2013, 10:59 PM
Там у них есть такая вещь, называется димлама. За такое и душу продать не зазорно.
Надо попробовать. Кроме плова из их кухни ничего не знаю.
Jack53
03-28-2013, 11:01 PM
:111:
Зи Львива панэ :)
Саме так. Звiдтiлля.:)
_Август_
03-28-2013, 11:03 PM
Там у них есть такая вещь, называется димлама. За такое и душу продать не зазорно.
Нельзя продать то, что тебе не принадлежит:104:
Alex5448
03-28-2013, 11:07 PM
Нельзя продать то, что тебе не принадлежит:104:
За димламу с айвой? Можно.
Rodent
03-28-2013, 11:09 PM
Нет такого. Есть равное максимальное количество для любой страны - 3850.
ОТкуда ты это взял?
В те годы, когда я играла, на Беларусь была квота 700 шт, или около того...
А потом, если я правильно помню,
Россию в какой-то год выкинули из розыгрыша, и нам че-то добавили...
Dima424
03-28-2013, 11:10 PM
Далеко, да..Ред еые флигхт. Ночь летишь-и утром на месте...Там люди, люди, понимаешь... Пеопле И мисс анд цаньт ливе щитхоут. Мне там хорошо. А когда на рассвете самолет приземляется в Филе, и говорят "Щелцоме то Пхиладелпхиа", сердце начитает стучаться...В предвкушении радости...И душевного покоя. Вот. :)
у меня тоже, каждый раз когда я еду домой, переезжаю речку и вижу знак [WELCOME]... тоже радуюсь
Милька
03-28-2013, 11:10 PM
тадаааам
Jack53
03-28-2013, 11:11 PM
Мораторий на драки, установленный Милькой, на Востоке уже истек, у нас за полночь. Но и куража уже нет, спать хочется.:)
Rodent
03-28-2013, 11:12 PM
Мораторий на драки, установленный Милькой, на Востоке уже истек, у нас за полночь. Но и куража уже нет, спать хочется.:)
Уй, епт...Точно...
Бьют часы, едрена мать
Надо с бала мне бежать...(С)
Аста маньяна.
_Август_
03-28-2013, 11:13 PM
тадаааам
И чё это значит?
Завтра снова буду драться, бить девчонок во дворе :111:
_Август_
03-28-2013, 11:14 PM
Уй, епт...Точно...
Бьют часы, едрена мать
Надо с бала мне бежать...(С)
Аста маньяна.
:184:
Thanks for coming, Белка :)
Serge7
03-28-2013, 11:22 PM
Саме так. Звiдтiлля.:) )) :) :196:
Serge7
03-28-2013, 11:29 PM
Мораторий на драки, установленный Милькой, на Востоке уже истек, у нас за полночь. Но и куража уже нет, спать хочется.:) После полуночи - время Любви тока, Джек . ) По - дефолту! :110:
HoneyComb
03-29-2013, 03:13 AM
неравный обмен )
Почиму? :239:
Кот Пушок
03-29-2013, 08:09 AM
Так ну шо тута?
Кота еще не забанили?
Baba_Yaga
03-29-2013, 10:27 AM
Так ну шо тута?
Кота еще не забанили?
Пока ты спал тебя успели забанить и разбанить.
Кот Пушок
03-29-2013, 11:03 AM
Пока ты спал тебя успели забанить и разбанить.
Ой, ты знаешь, когда я слпю, пусть они меня даже бьют.
Сиамчик
03-29-2013, 11:05 AM
когда я сплю я глух и нем
_Август_
03-29-2013, 11:26 AM
Так ну шо тута?
Кота еще не забанили?
Нет. А следовало бы, согласно Котячьим правилам:122:
Потому что ты тоже клон.
Есть Kot Pushok, вот тот оригинал. :235:
Кот Пушок
03-29-2013, 11:29 AM
Нет. А следовало бы, согласно Котячьим правилам:122:
Потому что ты тоже клон.
Есть Kot Pushok, вот тот оригинал. :235:
Как раз оригинал - Кот Пушок.
А Kot Pusok был тогда, когда оригинал с рабочего компа не мог зайти. И - заметь - имя не менялося, просто с акцентом произносилось.
_Август_
03-29-2013, 11:33 AM
Как раз оригинал - Кот Пушок.
А Kot Pusok был тогда, когда оригинал с рабочего компа не мог зайти. И - заметь - имя не менялося, просто с акцентом произносилось.
Трибунал разберется:122:
Кот Пушок
03-29-2013, 11:44 AM
Трибунал разберется:122:
Не родился еще тот Трибумал, шоб Кота смог разбирать.
Кот сам разберется с любым мышинным трибуналом.
CAPRI
03-29-2013, 12:38 PM
Клонов банить.
Не поставивших фотки - тоже.
И пусть мне севодня приснятцца все, кто поставил фотки.
Но не со спины!
А те, кто поставил со спины, пусь мне присняцца во всех проекциях. не стисняйтесь!
Вот тебе не со спины. :235:
...
Кот Пушок
03-29-2013, 12:48 PM
Вот тебе не со спины. :235:
...
иХДЕ?
Поручик Киже
03-29-2013, 12:49 PM
Вот тебе не со спины. :235:
...
Всё на свете проунькал...:119:
Кот Пушок
03-29-2013, 12:52 PM
Всё на свете проунькал...:119:
Я говорю - банить надо.
CAPRI
03-29-2013, 12:57 PM
иХДЕ?
А ты где шлялся? Теперь всё... :235:
CAPRI
03-29-2013, 12:58 PM
Я говорю - банить надо.
Это против правил форума. :235:
Кот Пушок
03-29-2013, 01:04 PM
Это против правил форума. :235:
А я говорю - банить нада.
Кот Пушок
03-29-2013, 01:05 PM
А ты где шлялся? Теперь всё... :235:
Я, между прочем, еще и работаю иногда.
CAPRI
03-29-2013, 01:05 PM
А я говорю - банить нада.
Ха-ха! :235:
CAPRI
03-29-2013, 01:05 PM
Я, между прочем, еще и работаю иногда.
Да ты что??? :120:
Поручик Киже
03-29-2013, 01:09 PM
Я говорю - банить надо.
Или быть молниеносным.:1:
Кот Пушок
03-29-2013, 01:11 PM
Или быть молниеносным.:1:
Пока што они - молниеносные.
Поставила фотку на секунду (да и то - ставила ли), и молнеоносно удалила.
Банил бы я за такую молниеноснось.
MariLi
03-29-2013, 01:15 PM
Капри очень красивая.... ну просто очень!
Манюня
03-29-2013, 01:22 PM
симпатичные точечки, да
CAPRI
03-29-2013, 01:23 PM
Пока што они - молниеносные.
Поставила фотку на секунду (да и то - ставила ли), и молнеоносно удалила.
Банил бы я за такую молниеноснось.
:235::235::235:
Кот Пушок
03-29-2013, 01:24 PM
симпатичные точечки, да
Махонькие такие, упругие, не обвисшие.
gigil67
03-29-2013, 01:24 PM
А я всё видел ... раздраконят понимайте ли ... на ночь ...
CAPRI
03-29-2013, 01:24 PM
Махонькие такие, упругие, не обвисшие.
Фи, какая пошлость. :235:
CAPRI
03-29-2013, 01:26 PM
А я всё видел ... раздраконят понимайте ли ... на ночь ...
Гигил, кто тебя раздраконил??? :120:
Поручик Киже
03-29-2013, 01:32 PM
симпатичные точечки, да
"В каждой точке,только точки после буквы...(с)
Я не успел к раздаче,теперь остаётся в голову пепел втирать.:119:
gigil67
03-29-2013, 01:33 PM
Гигил, кто тебя раздраконил??? :120:Особенно этим грешат в разделе фото форумчан ... на секунду выставят и убирают.
Кот Пушок
03-29-2013, 01:34 PM
Вот я и говорю - банить надо.
Поручик Киже
03-29-2013, 01:34 PM
Пока што они - молниеносные.
Поставила фотку на секунду (да и то - ставила ли), и молнеоносно удалила.
Банил бы я за такую молниеноснось.
:237:Кот,это не они шустрые,это мы вялые.:1:
CAPRI
03-29-2013, 01:37 PM
Особенно этим грешат в разделе фото форумчан ... на секунду выставят и убирают.
Вот именно - здесь это было вообще не по теме. :235:
Jack53
03-29-2013, 01:41 PM
Вот я и говорю - банить надо.
Кот, нельзя тебе в модераторы, ты весь форум перебанишь. Здесь даже в самые черные времена не банили за отстуствие фоток.:153:
Serge7
03-29-2013, 01:41 PM
А я всё видел ... И как, Братуха? :116:
Кот Пушок
03-29-2013, 01:42 PM
Кот, нельзя тебе в модераторы, ты весь форум перебанишь. Здесь даже в самые черные времена не банили за отстуствие фоток.:153:
Потому и были черные времена - без фоток.
Jack53
03-29-2013, 01:44 PM
Потому и были черные времена - без фоток.
Черно-белые.:) Вчера здесь была свара на коммунальной кухне, сегодня фотосалон? Какой универсальный раздел...
Serge7
03-29-2013, 01:46 PM
В Англии? I don't know.. :)
Cherry29
03-29-2013, 04:48 PM
Нет,конечно:115:
Кот Пушок
03-29-2013, 07:17 PM
Нет,конечно:115:
Вах!
А я думал, ответ будет "да, конешно".
Cherry29
03-29-2013, 07:27 PM
Вах!
А я думал, ответ будет "да, конешно".
В этом случае я никак не могу сказать "да"
так страшно врать я не умею:115:
_Август_
03-29-2013, 07:30 PM
В этом случае я никак не могу сказать "да"
так страшно врать я не умею:115:
Повторите вопрос, пжалста :102: :111:
Cherry29
03-29-2013, 07:32 PM
Повторите вопрос, пжалста :102: :111:
Ах,точно
я ж вопрос сюда не скопировала..:115:
а вы любопЫтные какие оказца:122:
Cherry29
03-29-2013, 07:34 PM
Я рада,что тебе понравилось..:115:
Alex5448
03-29-2013, 07:39 PM
ОТкуда ты это взял?
В те годы, когда я играла, на Беларусь была квота 700 шт, или около того...
А потом, если я правильно помню,
Россию в какой-то год выкинули из розыгрыша, и нам че-то добавили...
Вот отсюда:
The INA limits each country to 7%, or 3,850, of the total and provides that Northern Ireland be treated as a separate foreign state
http://www.fas.org/sgp/crs/misc/R41747.pdf
Можно ссылочку на 700?
А РФ выкинули потому что общее число иммигрантов из РФ было выше 50,000.
_Август_
03-29-2013, 07:55 PM
Она славная..красивая и не злая..:)
_Август_
03-29-2013, 08:05 PM
Раз говорю, значит, знаю:122:
Jack53
03-29-2013, 08:06 PM
Она славная..красивая и не злая..:)
Как болонка?:)
_Август_
03-29-2013, 08:18 PM
Как болонка?:)
Нет..как умная и красивая женщина..
Болонки злые, кстати. А может и не злые, но гавкают постоянно, "по делу и без дела"/ц/:111:
Jack53
03-29-2013, 08:21 PM
Нет..как умная и красивая женщина..
Болонки злые, кстати. А может и не злые, но гавкают постоянно, "по делу и без дела"/ц/:111:
Возможно. Лично я считаю себя человеком широких взглядов и не обижаюсь на сравнения с животными и даже с женщинами.:114:
_Август_
03-29-2013, 08:22 PM
Возможно. Лично я считаю себя человеком широких взглядов и не обижаюсь на сравнения с животными и даже с женщинами.:114:
Тебя кто-то тут сравнивал? Я не заметил..плохо читаю форум..:114:
Jack53
03-29-2013, 08:23 PM
Тебя кто-то тут сравнивал? Я не заметил..плохо читаю форум..:114:
Еще не сравнивали, это я превентивно.
_Август_
03-29-2013, 08:26 PM
Еще не сравнивали, это я превентивно.
Ну значит уже и не сравнят. :)
You've been here long enough :102:
Дженни
03-29-2013, 09:05 PM
Возможно. Лично я считаю себя человеком широких взглядов и не обижаюсь на сравнения с животными и даже с женщинами.:114:
а что хуже? :120:
Hallucinogen
03-29-2013, 09:11 PM
Лично я считаю себя человеком широких взглядов и не обижаюсь на сравнения с животными и даже с женщинами.:114:
Еще не сравнивали, это я превентивно.
второе не вяжется с первым.. всмысле когда на что-то не обижаются, то не делают этого ДО нанесенной обиды
Serge7
03-29-2013, 09:12 PM
Еще не сравнивали, это я превентивно. Ты всё время черезчур холоден, осторожен и расчётлив здесь. :115: От того девочки тебя и боятся здесь, имо. :)
_Август_
03-29-2013, 09:16 PM
а что хуже? :120:
Дженни, на твоём конкретном примере.
Кто-нибудь сказал бы, что ты кошка.
А кто-нибудь ещё сказал бы, что ты мужик с волосатой спиной и толстым пивным брюхом.
Что бы тебе больше не понравилось?
Кот Пушок
03-29-2013, 09:23 PM
И пачему меня ниикто ни о чем не спрашивает, а?
Hallucinogen
03-29-2013, 09:25 PM
И пачему меня ниикто ни о чем не спрашивает, а?
В твоем, кот, конкретном примере...
Вот если бы кто-нибудь сказал, что ты кошка.
А кто-нибудь ещё сказал бы, что ты мужик с волосатой спиной, кирпичной ряхой и толстым пивным брюхом.
Что бы тебе больше не понравилось?
...
_Август_
03-29-2013, 09:27 PM
...
Это п'ять:111:
Jack53
03-29-2013, 09:29 PM
Ты всё время черезчур холоден, осторожен и расчётлив здесь. :115: От того девочки тебя и боятся здесь, имо. :)
Кто меня боится?:120: На твоем фоне меня почти не видно.:)
Кот Пушок
03-29-2013, 09:31 PM
...
A???
Serge7
03-29-2013, 09:34 PM
Кто меня боится?:120: На твоем фоне меня почти не видно.:)Тем не менее, я тебя очень уважаю.. И отношусь к тебе классно. :)
Кот Пушок
03-29-2013, 09:37 PM
Банить, блин...
Всех банить.
Особенно самых особенно злых.
Jack53
03-29-2013, 09:38 PM
Банить, блин...
Всех банить.
Особенно самых особенно злых.
Всех не перебаните, сатрапы! Нас миллионы!:110:
Кот Пушок
03-29-2013, 09:38 PM
Классно он относится...
Банить!
Без оговорок!
И пачему меня ниикто ни о чем не спрашивает, а?
потому что ты прост как кувалда, что из моих уст озночает огромный комплимент. С тобой просто общаться и ты не злой.
Кот Пушок
03-29-2013, 09:39 PM
Всех не перебаните, сатрапы! Нас миллионы!:110:
нет клона - нет проблемы.
Всех банить!
_Август_
03-29-2013, 09:40 PM
Классно он относится...
Банить!
Без оговорок!
Банить, блин...
Всех банить.
Особенно самых особенно злых.
Кот, ну у тебя прямо мантра.
Кто же тут останется?
Никого не останется.:119:
Кот Пушок
03-29-2013, 09:41 PM
потому что ты прост как кувалда, что из моих уст озночает огромный комплимент. С тобой просто общаться и ты не злой.
Ты ошибаешься.
Я прост НЕ как кувалда, а СОВЕРШЕНЕН - как наковальня!
Jack53
03-29-2013, 09:42 PM
потому что ты прост как кувалда, что из моих уст озночает огромный комплимент. С тобой просто общаться и ты не злой.
Пушок слишком хорош для этого мира... тьфу, форума. Ни с кем не ругается, даже Дэвидзон радио не клеймит. А этим здесь только ленивый не занимается. Не удивлюсь если у него крылья за спиной и нимб вокруг головы.
Капри очень красивая.... ну просто очень!
хотите сказать что тут реально выставлялась её фотка?
_Август_
03-29-2013, 09:43 PM
Ты ошибаешься.
Я прост НЕ как кувалда, а СОВЕРШЕНЕН - как наковальня!
Наку-что?:122::111:
Пушок слишком хорош для этого мира... тьфу, форума. Ни с кем не ругается, даже Дэвидзон радио не клеймит. А этим здесь только ленивый не занимается. Не удивлюсь если у него крылья за спиной и нимб вокруг головы.
потому что кузнецы, как и аудиофилы, добрые...
_Август_
03-29-2013, 09:45 PM
Пушок слишком хорош для этого мира... тьфу, форума. Ни с кем не ругается, даже Дэвидзон радио не клеймит. А этим здесь только ленивый не занимается. Не удивлюсь если у него крылья за спиной и нимб вокруг головы.
Да нифига. У него хватает иронии, просто не каждый её видит:122:
Такой же ангел, как, скажем, я, но более аккуратный.:111:
Кот Пушок
03-29-2013, 09:46 PM
Кот, ну у тебя прямо мантра.
Кто же тут останется?
Никого не останется.:119:
Ну и пусть!
Всё равно фотки не паказувают.
Толку с них!
А Милька... Милька-то...
Всенародно объявила, шо к Коту в любовницы записалася, а толку? А толку - 0.
!!!
Ну, может, ещо роды Наташи повлияли, это последнее извинение.
Jack53
03-29-2013, 09:46 PM
потому что кузнецы, как и аудиофилы, добрые...
С трудом нашел определение аудиофила в Гугле. Про педофилов там много, про аудиофилов мало.
С трудом нашел определение аудиофила в Гугле. Про педофилов там много, про аудиофилов мало.
аудиофилы - очень специальные люди.
Jack53
03-29-2013, 09:49 PM
Ну и пусть!
А Милька... Милька-то...
Всенародно объявила, шо к Коту в любовницы записалася, а толку? А толку - 0.
Тут важно принципиальное согласие. А сделать сказку былью - дело мужчины. Под лежачий камень...
Кот Пушок
03-29-2013, 09:50 PM
Так, шо я вам скажу, я купил севодня сушоных креветок, в ориентал гамазине...
Так вот, никогда не подвергайтеся этому соблазну.
Гавно, в чистом виде, простите анд икскьюз май фрэнч.
Лирик
03-29-2013, 09:52 PM
С трудом нашел определение аудиофила в Гугле. Про педофилов там много, про аудиофилов мало.
Audiophile, очень приятно
_Август_
03-29-2013, 09:53 PM
Так, шо я вам скажу, я купил севодня сушоных креветок, в ориентал гамазине...
Так вот, никогда не подвергайтеся этому соблазну.
Гавно, в чистом виде, простите анд икскьюз май фрэнч.
Тебе кто-то в репутацию о сушёных креветках что-нибудь писал?
Флудер, блин..:104:
Jack53
03-29-2013, 09:54 PM
Audiophile, очень приятно
Там, в Гугле предупреждают, чтобы не путали с меломанами. Аудиофилы более утонченные.
_Август_
03-29-2013, 09:56 PM
Audiophile, очень приятно
Расскажи-ка нам о своём аудиофильном оборудовании, дружочек /расселся поудобнее/
Лирик
03-29-2013, 09:57 PM
Там, в Гугле предупреждают, чтобы не путали с меломанами. Аудиофилы более утонченные.
Ты себе даже не представляешь... кабель меньше чем $6,500 звучать не может по определению.
Меломан это просто коллекционер или слушатель музыки, а тут важно как ты ее слушаешь, на чем ..
Кот Пушок
03-29-2013, 09:58 PM
Тебе кто-то в репутацию о сушёных креветках что-нибудь писал?
Флудер, блин..:104:
Никто мине нихрена в репу не пишет - адни пацалуи шлют - вот и пoйми их!
А креветки ети я присмотрел до поста ещо, дай, думаю, в посту позабалюся, под пивко...
А оно вона как вышло, вот и спешу пердупредить, шоб, значит, до того, как фотку поставят - ни-ни!
Jack53
03-29-2013, 09:59 PM
Ты себе даже не представляешь... кабель меньше чем $6,500 звучать не может по определению.
Меломан это просто коллекционер или слушатель музыки, а тут важно как ты ее слушаешь, на чем ..
Мы же не сиволапые, мы тоже с понятием. Это как сравнить Казанову с дворовым кобелем. Не с кабелем, а именно с кобелем.
Ты себе даже не представляешь... кабель меньше чем $6,500 звучать не может по определению.
Меломан это просто коллекционер или слушатель музыки, а тут важно как ты ее слушаешь, на чем ..
Существует и ещё худший подвид аудиофила - те, которые сами строят калонки и электронику. Эти вообще безнадёжные добряки.
_Август_
03-29-2013, 10:02 PM
Никто мине нихрена в репу не пишет - адни пацалуи шлют - вот и пoйми их!
А креветки ети я присмотрел до поста ещо, дай, думаю, в посту позабалюся, под пивко...
А оно вона как вышло, вот и спешу пердупредить, шоб, значит, до того, как фотку поставят - ни-ни!
Я тебя тоже поцелую..потом...если захочешь/ц/:111:
С креветками вопросы давно решены..сами как захОчем, так и сделаем. Эти китайцы..ну лгут же на каждом шагу..а ты доверился, наивный:122:
Screw101
03-29-2013, 10:03 PM
Существует и ещё худший подвид аудиофила - те, которые сами строят калонки и электронику. Эти вообще безнадёжные добряки.
Подвид...
Лирик
03-29-2013, 10:12 PM
Существует и ещё худший подвид аудиофила - те, которые сами строят калонки и электронику. Эти вообще безнадёжные добряки.
O... это элита. Но в какой-то момент перестаешь наслаждаться музыкой и лишь ищешь недостатки :111:
В прошлом году, в середине апреля я посетил наконец возобновившуюся выставку HiFi expo и после 6 часов прослушивания сетапов за минимум $70,000, я это очередной раз подтвердил.
А вот легендарный Andrew Jones, которого считают богом в конструировании колонок, ушел в Пионер и создает теперь бюджетную аппаратуру, которая так хорошо звучит за небольшие деньги, что я не знаю что будет дальше ...
Джентльмен
03-29-2013, 10:56 PM
посмотрю на твое поведение
Милька
03-29-2013, 11:15 PM
Котя
_Август_
03-29-2013, 11:18 PM
Котя
Коту пора в ЛА. В командировку типа. :102:
Serge7
03-29-2013, 11:55 PM
аудиофилы - очень специальные люди. Аудиофилы - самые крутые люди! :110::110::110:
Поручик Киже
03-30-2013, 01:12 AM
Аудиофилы - самые крутые люди! :110::110::110:
Некрофилов таки не переплюнешь...:122::)Если же без шуток,то мой приятель,устроивший в кладовой(примерно 6 кв.м)аудиостудию на 50 килобаксов,утверждает,что лучше винила ничего нет.:117:У него есть друзья/знакомые,которые от жира бесятся,собирают аудивинилсуперпупермегачтото,(ай донт нау)на ламповых усилителях и т.д.:117:Стоимость,такого рода девайсов,зубодробительная.С другой стороны(ах,прости Аллах(с)),может душу греет то,что Элтон Джон пользует продукцию Фрязинского ЭЛЗ.:117:
MariLi
03-30-2013, 01:35 AM
хотите сказать что тут реально выставлялась её фотка?
не хочу сказать :122:
O... это элита. Но в какой-то момент перестаешь наслаждаться музыкой и лишь ищешь недостатки :111:
В прошлом году, в середине апреля я посетил наконец возобновившуюся выставку HiFi expo и после 6 часов прослушивания сетапов за минимум $70,000, я это очередной раз подтвердил.
А вот легендарный Andrew Jones, которого считают богом в конструировании колонок, ушел в Пионер и создает теперь бюджетную аппаратуру, которая так хорошо звучит за небольшие деньги, что я не знаю что будет дальше ...
Система едика. 100% его изобретение и исполнение.
не хочу сказать :122:
ну тогда вы намекаете на это?
Hallucinogen
03-30-2013, 02:46 AM
Система едика. 100% его изобретение и исполнение.
не разглядеть, все такое маленькое
Аудиофилы - самые крутые люди! :110::110::110:
Я у сабвуфера.
не разглядеть, все такое маленькое
Теперь виднее?
Hallucinogen
03-30-2013, 02:57 AM
Я у сабвуфера.
аж картина на стене покосилась... мощный звук наверно
Dafna
03-30-2013, 02:57 AM
какие у тебя натуральный цвета в доме)
солнечно :312:
MariLi
03-30-2013, 03:00 AM
Ого!:182:
Эдик - самый безнадёжный добряк на этом форуме, я это давно почувствовала:197:
аж картина на стене покосилась... мощный звук наверно
Дело не в мощности, дело в ощущении, что человек находится в концертном зале.
Dafna
03-30-2013, 03:09 AM
Ого!:182:
Эдик - самый безнадёжный добряк на этом форуме, я это давно почувствовала:197:
еще и эстет.
репродукции какие
музыка
:301:
MariLi
03-30-2013, 03:12 AM
еще и эстет.
репродукции какие
музыка
:301:
цвета, ковер на полу... ах!
еще и эстет.
репродукции какие
музыка
:301:
Да. Миро. Очень люблю.
Dafna
03-30-2013, 03:15 AM
цвета, ковер на полу... ах!
переезжаем?
он нас обуютит :312:
MariLi
03-30-2013, 03:17 AM
переезжаем?
он нас обуютит :312:
не знаю, что ты имела в виду, но я боюся...:160:
Dafna
03-30-2013, 03:20 AM
не знаю, что ты имела в виду, но я боюся...:160:
ну как?
ты на ковре узоры разглядишь
я по стенам
не бойся. Эдик не обидит
к тому же нас же 2-е ))
это он нас должен :314:
Поручик Киже
03-30-2013, 03:22 AM
Я у сабвуфера.
И у этого человека проблемы с женщинами?!Не верю!(с):1:
не знаю, что ты имела в виду, но я боюся...:160:
обуючу 100%. А чего бояться - разве вы имеете что-то против трисома со мной?
Dafna
03-30-2013, 03:24 AM
обуючу 100%. А чего бояться - разве вы имеете что-то против трисома со мной?
Эдик!
как вы могли такое о нас подумать??
Мы за ковром и репродукциями?
Секс - это низко :312:
Эдик!
как вы могли такое о нас подумать??
Мы за ковром и репродукциями?
Секс - это низко :312:
если со мной, то секс - это прекрасно...со мной это даже не секс - это игра...
Dafna
03-30-2013, 03:33 AM
если со мной, то секс - это прекрасно...со мной это даже не секс - это игра...
горе проигравшему ))
Hallucinogen
03-30-2013, 03:37 AM
Дело не в мощности, дело в ощущении, что человек находится в концертном зале.
усилитель ламповый ?
горе проигравшему ))
Дафна, а ты имела когда-нибудь секс, который даже не секс, а игра - игра двух взрослых (?) людей?
усилитель ламповый ?
Издеваешься? Что за вопрос. Конечно. Мало того - триодный.
Dafna
03-30-2013, 03:39 AM
Дафна, а ты имела когда-нибудь секс, который даже не секс, а игра - игра двух взрослых (?) людей?
моральный?
постоянно :143:
Амазонка
03-30-2013, 03:42 AM
И тут я вспомнила анекдот (сорри за непристойность, но "из песни слов не выкинешь"):
Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается
пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. А можно и впендюрить.
:115:
Hallucinogen
03-30-2013, 03:43 AM
Издеваешься? Что за вопрос. Конечно. Мало того - триодный.
девы наверное от одного звука кончали бы
Амазонка
03-30-2013, 03:44 AM
девы наверное от одного звука кончали бы
:111:
И тут я вспомнила анекдот (сорри за непристойность, но "из песни слов не выкинешь"):
Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается
пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. А можно и впендюрить.
:115:
Вы знаете, в этом что-то есть. По морде я за такой вопрос ещё никогда не получал, а вод секс пару раз случался...
Hallucinogen
03-30-2013, 03:45 AM
:111:
говорят же - они любят ушами...
Амазонка
03-30-2013, 03:47 AM
Вы знаете, в этом что-то есть. По морде я за такой вопрос ещё никогда не получал, а вод секс пару раз случался...
Ну да, ну да. Конечно.
Амазонка
03-30-2013, 03:48 AM
говорят же - они любят ушами...
Ага. Говорят, дельфины говорят :115:
CAPRI
03-30-2013, 04:22 AM
не знаю, что ты имела в виду, но я боюся...:160:
Не бойся. Только переезжай со своим шампунем. :235:
CAPRI
03-30-2013, 04:23 AM
Дафна, а ты имела когда-нибудь секс, который даже не секс, а игра - игра двух взрослых (?) людей?
Лизы с Пуней?
CAPRI
03-30-2013, 04:26 AM
Ну да, ну да. Конечно.
Да что ты, право...
Ну с пуделем же случился секс. :235:
MariLi
03-30-2013, 04:56 AM
И тут я вспомнила анекдот ...[/B]
А мне вспомнилось, как пацаны деревенские шутили,
за семечками в карман предлагали залезть,
а там вместо семячек - причиндал, через дырку в прокладке просунутый:1:
CAPRI
03-30-2013, 04:59 AM
А мне вспомнилось, как пацаны деревенские шутили,
за семечками в карман предлагали залезть,
а там вместо семячек - причиндал, через дырку в прокладке просунутый:1:
МариЛи, а зачем пацанам прокладки?
Dafna
03-30-2013, 04:59 AM
А мне вспомнилось, как пацаны деревенские шутили,
за семечками в карман предлагали залезть,
а там вместо семячек - причиндал, через дырку в прокладке просунутый:1:
серьезно?
боже, представила :111::111::111::111:
MariLi
03-30-2013, 05:07 AM
МариЛи, а зачем пацанам прокладки?
пацанам никчему, а вот карман без неё - просто дырка:197:
Дженни
03-30-2013, 07:58 AM
Дженни, на твоём конкретном примере.
Кто-нибудь сказал бы, что ты кошка.
А кто-нибудь ещё сказал бы, что ты мужик с волосатой спиной и толстым пивным брюхом.
Что бы тебе больше не понравилось?
:8:
Джентльмен
03-30-2013, 08:57 AM
пацанам никчему, а вот карман без неё - просто дырка:197:
и ты тоже туды лазила? :116:
Кот Пушок
03-30-2013, 10:39 AM
какие у тебя натуральный цвета в доме)
солнечно :312:
цвета, ковер на полу... ах!
Вот, пока я колонки рассматривал да места соединения и склеивания, - я по молодости лет тоже себе колонки делал, - женщины разглядели и цвета в доме, и ковер на полу, и Едика-добряка.
:) :) :)
Кот Пушок
03-30-2013, 10:46 AM
Издеваешься? Что за вопрос. Конечно. Мало того - триодный.
Ламповая аппаратура - моя слабость.
А триодный - чё, и выходной каскад на триодах?
Лирик
03-30-2013, 10:53 AM
Эдик, ты невероятно крут... но я не разглядел, мелкая картинка - это ты horn speakers + sub соорудил?
Кот Пушок
03-30-2013, 10:58 AM
Эдик, ты невероятно крут... но я не разглядел, мелкая картинка - это ты horn speakers + sub соорудил?
Я у сабвуфера.
Теперь виднее?
Ты это видел?
Ты это видел?
Моя последняя система - та которая последнее последней - ещё круче. Хотел тут фотку выставить, а сообщение говорит что фотка слишком большая и я не умею уменьшить.
Лирик
03-30-2013, 11:03 AM
Ты это видел?
О.. спасибо, чет у меня картинки не загрузились с первого захода...
Уже года 3 пытаюсь перейти на цифру, никак не получается. И Меридиан пробовал и DACи от серьезных исполнителей. Очень удобно, вся коллекция на сервере, управления с iPad, но звук чужой.
Лирик
03-30-2013, 11:05 AM
Моя последняя система - та которая последнее последней - ещё круче. Хотел тут фотку выставить, а сообщение говорит что фотка слишком большая и я не умею уменьшить.
залей фотку на какой-нибудь хостиг, типа http://tinypic.com/ и здесь вставь линк. Или можно открыть тему Аудиофилов.
Лизы с Пуней?
Вы свою Лизу по другому называете? Нет проблем!
Кот Пушок
03-30-2013, 11:08 AM
залей фотку на какой-нибудь хостиг, типа http://tinypic.com/ и здесь вставь линк. Или можно открыть тему Аудиофилов.
Или сюда http://www.radikal.ru/
Просто и дешево.
Кот Пушок
03-30-2013, 11:09 AM
О.. спасибо, чет у меня картинки не загрузились с первого захода...
Уже года 3 пытаюсь перейти на цифру, никак не получается. И Меридиан пробовал и DACи от серьезных исполнителей. Очень удобно, вся коллекция на сервере, управления с iPad, но звук чужой.
Погоди, я не понял...
Ты до сих пор аналоговой аппаратурой пользуешься?
Кот Пушок
03-30-2013, 11:10 AM
Эдик, а схему уселка можешь показать?
Охота взглянуть.
Лирик
03-30-2013, 11:14 AM
Или сюда http://www.radikal.ru/
Просто и дешево.
Ща проверим
http://i47.tinypic.com/wbowew.jpg
Лирик
03-30-2013, 11:17 AM
Погоди, я не понял...
Ты до сих пор аналоговой аппаратурой пользуешься?
Конечно. Если не считать простой сетап Комп- ресивер - колонки для интернет радио. Пандора в платном варианте 192Кб гонит, неплохоя качество.
Спотифай - целых 320, но я пока и аппс недоволен и у них не было контрактов с хорошей классикой на дистрибьюешн, до недавнего времени.
залей фотку на какой-нибудь хостиг, типа http://tinypic.com/ и здесь вставь линк. Или можно открыть тему Аудиофилов.
чего-то не работает - там какие-то коды вставлять надо...
Кот Пушок
03-30-2013, 11:26 AM
Ща проверим
Вау! Ну, ты, едик, молодетс, ё-маё...
Ламповая аппаратура - моя слабость.
А триодный - чё, и выходной каскад на триодах?
А как же ещё? Раньше использовал триоды прямого накала, теперь перешёл на пентоды типа КТ88, КТ90 которые использую в триодной конфигурации. Они тише и мощнее чем 2А3 или 300Б.
О.. спасибо, чет у меня картинки не загрузились с первого захода...
Уже года 3 пытаюсь перейти на цифру, никак не получается. И Меридиан пробовал и DACи от серьезных исполнителей. Очень удобно, вся коллекция на сервере, управления с iPad, но звук чужой.
Пойди на сайт по названием audioasylum.com. Только предупреждаю, это для законченных.
Кот Пушок
03-30-2013, 11:31 AM
А как же ещё? Раньше использовал триоды прямого накала, теперь перешёл на пентоды типа КТ88, КТ90 которые использую в триодной конфигурации. Они тише и мощнее чем 2А3 или 300Б.
:169:
Эдик, а схему уселка можешь показать?
Охота взглянуть.
что такое уселок?
Кот Пушок
03-30-2013, 11:34 AM
что такое уселок?
amplifier
залей фотку на какой-нибудь хостиг, типа http://tinypic.com/ и здесь вставь линк. Или можно открыть тему Аудиофилов.
Давай я её тебе на мыло скину, а ты потом выставишь? Я на выставлял без проблем. Но тут, очевидно, на фотки отводится меньше места.
amplifier
Нет проблем. Усилитель однофазовый (single ended) - по одной КТ88 на канал. Со схемой поделюсь, но она требует специальные выходные трансформаторы и они делаются только одним моим приятелем из Лас Вегаса - Electraprint.
Кот Пушок
03-30-2013, 11:46 AM
Давай я её тебе на мыло скину, а ты потом выставишь? Я на выставлял без проблем. Но тут, очевидно, на фотки отводится меньше места.
[email protected]
Кот Пушок
03-30-2013, 11:49 AM
Нет проблем. Усилитель однофазовый (single ended) - по одной КТ88 на канал. Со схемой поделюсь, но она требует специальные выходные трансформаторы и они делаются только одним моим приятелем из Лас Вегаса - Electraprint.
Да я делать вряд ли соберусь. Я чисто из технического интереса.
Вот, выход однофазный, говоришь. Там, я помню, давно было отказались от однофазных выходов...
Да я делать вряд ли соберусь. Я чисто из технического интереса.
Вот, выход однофазный, говоришь. Там, я помню, давно было отказались от однофазных выходов...
как ни крути, но это самый чистый звук. Имеет свои технические трудности и ограничения, но если хотеть самое-самое лучшее, то только однофазовый. С горнами - только.
Кот Пушок
03-30-2013, 11:58 AM
уже ушло.
Получил. Загрузить сюда?
Получил. Загрузить сюда?
Давай.
Alex5448
03-30-2013, 12:01 PM
Мебель разная да книги...
Почисть инкамимг месседжес фолдер.
CAPRI
03-30-2013, 12:06 PM
Вот, пока я колонки рассматривал да места соединения и склеивания, - я по молодости лет тоже себе колонки делал, - женщины разглядели и цвета в доме, и ковер на полу, и Едика-добряка.
:) :) :)
Эдика-добряка??? :120:
П.С. Кот, ты нюх потерял...
Serge7
03-30-2013, 12:06 PM
Я у сабвуфера. Вау, всё сам сделал? Молодчага! :110:
Эдика-добряка??? :120:
П.С. Кот, ты нюх потерял...
Капри, вы меня раскусили. Да, я только прикидываюсь, а на самом деле я злой и очень коварный. /гнусаво/ Ему сказала яаааа, всего хорошегоооо, а он прощенияааааааааа не попросиииил...
усилитель ламповый ?
- рация на лампах или на транзисторах?
- для особо бестолковых повторяю: рация на бронепоезде (ц)
CAPRI
03-30-2013, 12:14 PM
Вы свою Лизу по другому называете? Нет проблем!
Эдик... Если женщине вдруг понадобится, чтобы у неё развилась анорексия - Вы будете первым, к кому я посоветую ей обратиться.
CAPRI
03-30-2013, 12:16 PM
Капри, вы меня раскусили. Да, я только прикидываюсь, а на самом деле я злой и очень коварный. /гнусаво/ Ему сказала яаааа, всего хорошегоооо, а он прощенияааааааааа не попросиииил...
Нет, Эдик - Вы просто противный.
В физиологическом смысле. :235:
Кот Пушок
03-30-2013, 12:18 PM
Творение Едика
http://s017.radikal.ru/i403/1303/79/4f06f3521c0a.jpg
Screw101
03-30-2013, 12:19 PM
Impressive...
Alex5448
03-30-2013, 12:22 PM
Нет, Эдик - Вы просто противный.
В физиологическом смысле. :235:
Да успокойся уже:117:
Творение Едика
http://s017.radikal.ru/i403/1303/79/4f06f3521c0a.jpg
В новом жилище от горно-сабвуфера пришлось отказаться из за отсутствия места. Зато теперь у меня два саба. Кстати, система 105 дб и усилитель выпускает всего лишь 4 ватта/канал.
Impressive...
u can't imagine how overarchingly awesome that shit is.
problem is u can't buy it for any kind of money.
Нет, Эдик - Вы просто противный.
В физиологическом смысле. :235:
Слава Богу что не в поэтическом - я бы этого не выдержал.