PDA

View Full Version : Ответы на вопросы в репутации...



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70

Vinn
07-16-2010, 04:43 PM
теперь очередь мужа

Cherry29
07-16-2010, 04:47 PM
теперь очередь мужа

С тобоj уже такое бЫло?:hmm:



:wink:

Vinn
07-16-2010, 04:49 PM
С тобоj уже такое бЫло?:hmm:



:wink:

у меня мужа никогда не было, мне не грозит :1:

Cherry29
07-16-2010, 04:51 PM
у меня мужа никогда не было, мне не грозит :1:

Вот и не говори... :crz:

Vinn
07-16-2010, 04:55 PM
молчу, молчу!

Лена ДАД
07-16-2010, 05:05 PM
аххаа-аа! а Черри изменяет мужу..)))

с мужем :crazy:

Cherry29
07-16-2010, 05:08 PM
с мужем [:crazy:]

У меня нет мужА на форуме..:nail:

Джентльмен
07-16-2010, 08:11 PM
У меня нет мужА на форуме..:nail:
на этом форуме7

Cherry29
07-16-2010, 08:17 PM
на этом форуме7

НинAкакOм)

anna salinas
07-19-2010, 10:14 AM
бред сивой кобылы это

anna salinas
07-19-2010, 10:19 AM
А вот люблю. Потому что:
1. плыть против течения не легко
2. я ощущаю тоже самое
3. за высокомерием скрывается боль
4. порою пишу тоже самое, может чуть по-женски

Srg Clock
07-19-2010, 12:34 PM
Как поставить эту репутацию за сообщение и просто без сообщения?

Буржуй
07-20-2010, 09:25 AM
Да, потомучто в 18 недотрахался, недопился и не до веселился. Надо всё с головоий делать а не головкой. Вначелe пари таим, потом семья, наоборот факдап.

Буржуй
07-20-2010, 09:48 AM
Да, 100% непоможет. Побесица, побесица потом кроме пустоты ничего не останется. В 40 хотеть быть 18 глупо.

Буржуй
07-20-2010, 09:52 AM
Да, примерно как мой козёл, мне не так давно присла имеил что хочет пообщаца и наверстать упущеное. :rofl:

Буржуй
07-20-2010, 09:55 AM
НЕ, всё хорошо. Я немного злорадствую, я сделал так что он никогда в америчку не приедет, ни по какой визе. А он сильно хател :rofl:

Alex5448
07-20-2010, 10:05 AM
Жирик работает v USCIS:shock:

Буржуй
07-20-2010, 10:11 AM
НЕзачто прощать постороних людей.

Буржуй
07-20-2010, 10:12 AM
Жирик работает в УСЦИС:шоцк:

Нет, жирик знает куда и как жаловаца.

Srg Clock
07-20-2010, 11:20 AM
НЕ, всё хорошо. Я немного злорадствую, я сделал так что он никогда в америчку не приедет, ни по какой визе. А он сильно хател :rofl:
Жирик, научи нас жаловаться..

Буржуй
07-20-2010, 01:25 PM
Отец

Dantik
07-20-2010, 01:39 PM
У меня нет мужА на форуме..:nail:

Довольно абидно такие вещи читать :rolleyes:

Птиц
07-20-2010, 05:20 PM
и в репе тоже не гадь - а то не посмотрю, чей ты клон

untamed
07-20-2010, 06:00 PM
Девочки, спасибо всем за огромное количество плюсов и отзывов.
Всем - :kiss: :kiss:

Cherry29
07-20-2010, 08:51 PM
Довольно абидно такие вещи читать :rolleyes:

http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)



:kiss:

Буржуй
07-22-2010, 10:52 AM
Я не согласен с тобой монашка. Она обычное местечковое хамьё.

Монашка
07-22-2010, 11:29 AM
Я не согласен с тобой монашка. Она обычное местечковое хамьё.well, then we found something to disagree upon

Джентльмен
07-25-2010, 07:57 PM
НинAкакOм)

http://www.navigator-soft.ru/images/site/1/3199.jpg

Cherry29
07-25-2010, 10:21 PM
Ну ничё себе..
20 плЮсов за одну только подборку..:shura:

танкс гАйс:8:

Vostochnaya
07-25-2010, 11:32 PM
Спасииииибо! :lad:

Nabludatel'
07-26-2010, 01:36 PM
возможно.....
я могу из первых рук рассказать...и показать...

Лена ДАД
07-26-2010, 02:27 PM
Ну ничё себе..
20 плЮсов за одну только подборку..:shura:

танкс гАйс:8:

шо за?? :leader:

Сиамчик
07-26-2010, 07:38 PM
со здоровой долей похуизма

Похуистическо- впечатлительная)

чо эт я у вас с хуями ассоцЫируюсь? :hmm:

модница
07-26-2010, 08:01 PM
со здоровой долей похуизма

Похуистическо- впечатлительная)

чо эт я у вас с хуями ассоцЫируюсь? :hmm:

Опять пьешь?))

Сиамчик
07-26-2010, 08:03 PM
Опять пьешь?))

я? вообщето это не я писала ,а вы :rofl:

модница
07-26-2010, 08:07 PM
я? вообщето это не я писала ,а вы :rofl:

Никак не ожидала что так возмутишься и придется объясняться..

Ок- поухистически означает- всё и вся по хую( к сожалению попиздически как то не звучит)

abc
07-26-2010, 08:36 PM
Беседа на высоком уровне - не всегда нужное занятие.

модница
07-26-2010, 08:39 PM
Я ответственно подхожу ко всему)

Спросили- ответила:rolleyes:

abc
07-26-2010, 08:43 PM
Как-то не модно.

модница
07-26-2010, 08:44 PM
Ок

Проходите мимо тада

модница
07-26-2010, 08:49 PM
Замечаю

Вроде стараюсь никого не обидеть

Или я такая идиотка что меня ставят в положение ( неудобное)

Сиамчик
07-26-2010, 08:49 PM
:hmm:

модница
07-26-2010, 08:50 PM
:hmm:

А я думала ты поняла меня

извини(те) пожалста

Невер евер в репу - ничего ни хорошего ни плохого

Сиамчик
07-26-2010, 08:54 PM
:confused:

Сиамчик
07-26-2010, 08:55 PM
:obida:

abc
07-26-2010, 08:55 PM
Ок Проходите мимо тада

Жаль.

Прошел.

модница
07-26-2010, 08:57 PM
:obida:

:kiss:

Сиамчик
07-26-2010, 09:52 PM
:kiss:

Вы ослепительно прекрасны!
Я в этом деле знаю толк.
Ах, Ваша кожа так атласна!
Ах, Ваши волосы – как шёлк!

Фигурка Ваша – безупречна,
Признаюсь честно, не юля.
Какая грудь! Какие плечи!
Какие ножки, ой-ля-ля!

Ах, нет достойного сравненья,
Чтоб описать Ваш нежный взгляд.
Какая грация в движеньях!
Как эротичен Ваш наряд!

И аромат у Вас особый –
Так пахнут яблоки в саду.
Я Вам принёс одно для пробы…
Кусайте ж, Ева! Ну, я жду!

модница
07-27-2010, 01:21 AM
И эту он написал?

http://www.youtube.com/watch?v=Juf8K9TnOkM

IKIKO
07-27-2010, 01:31 AM
И эту он написал?

http://www.youtube.com/watch?v=Juf8K9TnOkM
Неа, там Донской стиши писал.

модница
07-27-2010, 01:34 AM
Неа, там Донской стиши писал.

Спасибо

IKIKO
07-27-2010, 01:35 AM
Спасибо
:priv:

модница
07-27-2010, 01:36 AM
:priv:

:kiss:

Буржуй
07-27-2010, 12:28 PM
Ну глаз или подбородок никто же не узнает. зато раз и на всегда порешим есть или нет.

Nabludatel'
07-28-2010, 07:22 AM
тсыпа

Лена ДАД
07-28-2010, 12:50 PM
было уже

модница
07-28-2010, 11:54 PM
Сломали- значит, сделали своё дело:grum::rolleyes:

Птиц
07-30-2010, 12:39 PM
Андрей Гордеев,
лидер группы "Манго-Манго"
Родился: 15 августа 1962 года в городе Глухово, с четырех лет жил в Новомосковске.
Образование: закончил ветеринарную академию, отделение птицеводства.
Записанные альбомы в составе "Манго-Манго": "Источник наслаждения" (1995), "Полный Щорс" (1997), "Люди ловят сигналы" (1999), "Человеку хорошо" (2001).
Семейное положение: женат, воспитывает троих детей.
Хобби: парусный спорт, путешествия.

Aurbo
07-30-2010, 10:17 PM
отдаться?конечно!(А ты кто?)

Cherry29
07-31-2010, 12:06 AM
То есть, хочешь сказать, что ......да?

Да)

Dantik
08-04-2010, 04:03 PM
И ничо мы не издеваемся. Прямо после вас!

Cherry29
08-05-2010, 12:14 AM
"С меня хватит. В конце концов....."


ГлюпЫй...
дерзай,не жди..[:wink:]

anna salinas
08-05-2010, 03:58 AM
Спасибо!!!
А ведь ты единственный человек, который мне сказал это особенное слово...

Буржуй
08-05-2010, 10:10 AM
НЕт, он не претваряеца, он на самом делел полнейший придурок, хоть и образованый.

Манюня
08-05-2010, 12:56 PM
он и в реале такой же хам трамвайныйа ты откуда знаешь??? :shock:

peterburger
08-05-2010, 04:07 PM
Спасибо!!!
А ведь ты единственный человек, который мне сказал это особенное слово...

Farfergnugen? :)

Манюня
08-05-2010, 04:53 PM
(смутилась)

Сиамчик
08-05-2010, 07:46 PM
я не имхо слишком худая :nono: я имхо жирная:lol:

Nabludatel'
08-06-2010, 11:00 AM
тсыпа

Cherry29
08-06-2010, 02:59 PM
Да)

Cherry29
08-06-2010, 03:21 PM
Правда)

Птиц
08-09-2010, 09:52 AM
:shura:

Монашка
08-09-2010, 12:52 PM
1. если тебе так смешно - я очень рада

2. никого я не сужу, пост был реакцией на пост, мое отношение к человеку тут абсолютно ни при чем

Сиамчик
08-09-2010, 02:16 PM
иди в игнор припизднутая.

Птиц
08-10-2010, 07:45 AM
не поэл: кто написал хорошо? кто умер бы от злости? :confused:

Кот Пушок
08-11-2010, 11:09 PM
Так, ну шо тута?
А?
:tong:

Dantik
08-11-2010, 11:10 PM
Так, ну шо тута?
А?
:tong:

Тута ответы. А вопросы тама.

Кот Пушок
08-11-2010, 11:12 PM
Тута ответы. А вопросы тама.

А это и был ответ.

Вапросом на вапрос.

Сиамчик
08-13-2010, 02:22 AM
я не знаю как "по твоему" опыту.но мне кажется сексуальней меня ваще никого нет:27:


:teufel::lol:

Nabludatel'
08-13-2010, 02:53 PM
а где...ето...

Nabludatel'
08-13-2010, 03:16 PM
срадикала, вот что

La Serena
08-13-2010, 05:47 PM
не поэл: кто написал хорошо? кто умер бы от злости? :confused:

Только что увидела, да наверное плагиат, имя только подставил. Имен всуе не буду упоминать :8: [forget it]

Манюня
08-13-2010, 11:02 PM
ты про салат или про мужа? :grum:

Cherry29
08-14-2010, 02:38 PM
тоже безтрусофф?
Почему без? в..
Без это негигиенично..

Vitta
08-16-2010, 07:49 AM
Тебе дам сразу....:kiss:

Тая
08-16-2010, 01:43 PM
Айболид даже не знаю как я теперь переживу твой минус,ночь наверно спать не буду,а то и две:grum:

Aurbo
08-16-2010, 01:54 PM
насчёт встретицца и поибаццо? конечно,за!

Буржуй
08-16-2010, 01:54 PM
насчёт встретицца и поибаццо? конечно,за!

Эдик в канаду едет?

Aurbo
08-16-2010, 02:11 PM
Эдик в канаду едет?

едик едет нью-ёрк, можешь с ним встретиться

Буржуй
08-16-2010, 02:11 PM
едик едет нью-ёрк, можешь с ним встретиться

зачем?

Aurbo
08-16-2010, 02:12 PM
зачем?

не знаю

Dantik
08-16-2010, 05:03 PM
А кто у нас ещё в гости собирается?!! ;)

Джентльмен
08-16-2010, 07:20 PM
(только выпроводил гостей из дома) :leader::leader::leader:

Манюня
08-16-2010, 08:33 PM
долларавая машина была, я играла по максимуму (20 за игру)

Манюня
08-16-2010, 08:35 PM
мы так акуели, муж говорит: спроси у казино, может они эти деньги где то для нас подержут

я говорю: не ссы, в номере сейф есть :grum:

Манюня
08-16-2010, 08:37 PM
я ещё первый раз с карточкой не растaюсь, везде не забываю сувать

там уже 30,000 поинтов набежало, опять небось скора придеца в бисплатный свит ехать (тяжело вздыхает)

Cherry29
08-17-2010, 09:36 AM
Я знаю,что не модно..
мне нравится)
я не всегда западаю на то,что модно)

Akela
08-18-2010, 08:57 AM
Я ж сказал, что хорошо снимаю, а не участвую.

Хотя.. если тебе действительно хочется.... ;)

Sarochka
08-18-2010, 06:26 PM
о-о...ха...интересный сон )) надо у него спросить :oops:

Akela
08-19-2010, 12:20 PM
Мой телефон ###-###-####

Я набираю эти решеточки и нет даже гудков.

Akela
08-19-2010, 12:27 PM
On smenil nik chtop ne platit' alimenty?

В соответствии с законами США смена ника не является основанием для смены отчества ребенка.

Dova
08-19-2010, 04:33 PM
"только у меня постоянная девушка есть"

Значит- скоро женишься, наконец-то, и всем твоим мучениям - конец. :)

Sarochka
08-19-2010, 04:35 PM
и че ржешь? в гости бы позвал, что ли

Akela
08-19-2010, 05:34 PM
Нет, она ко мне не едет. Поэтому ты - можешь смело. :kiss:

Nabludatel'
08-20-2010, 08:49 AM
всё в порядке. да-да

Sarochka
08-20-2010, 03:26 PM
три.

Sarochka
08-20-2010, 03:34 PM
или!

Sarochka
08-20-2010, 04:15 PM
это много? мало? или вредно для здоровья? эх...

Джентльмен
08-20-2010, 05:17 PM
да куда я денусь с подводной лодки?

Кошка Мурка
08-21-2010, 03:11 PM
Я не зараза. Я хорошая. :27:

Akela
08-21-2010, 08:23 PM
Очень жаль, что ты не сможешь...
Тебя бы я хотел...

Ne-Blondinka
08-21-2010, 09:33 PM
я тоже
так что уж не обессудьте :)

Sarochka
08-22-2010, 08:39 PM
нет, больше в гости я не хочу :lol:
и перестань меня так называть!

Sarochka
08-22-2010, 08:51 PM
теперь облом, все

Akela
08-22-2010, 08:54 PM
Пока только две реальных кандидатки. Но до конца сентября еще есть время. :34:

Akela
08-23-2010, 07:28 AM
Какая разница "кто"?
Ты ж отказалась. :)

Akela
08-23-2010, 08:32 AM
Конечно я за все заплачу.
Будешь со мной в номере (если захочешь, конечно). Если нет, сниму тебе другой номер. :34:
И все остальное за мой счет.
Как ты могла даже подумать по-другому???

Mayhem05
08-23-2010, 08:50 AM
(фигасе , что в репах у людей!!!Конкретный сьем идет8O)
:rofl:

Akela
08-23-2010, 08:50 AM
Он просто не может понять. Не все же могут. ;)

Vitta
08-23-2010, 08:52 AM
Будешь со мной в номере (если захочешь, конечно). Если нет, сниму тебе другой номер. :34:
И все остальное за мой счет.
Как ты могла даже подумать по-другому???Как вообще можно подумать по другому..Конечно один..и не выходить..дурачки какие-то..

Nabludatel'
08-23-2010, 01:02 PM
а...значит показалос.../записал/ и ето хорошо

Rysya
08-23-2010, 01:07 PM
Вылетаю первым рейсом...на таких условиях я согласна на многое

Akela
08-23-2010, 03:06 PM
Не ты, моя толстушка.
Но у тебя всегда есть шанс. :34:

Akela
08-23-2010, 03:43 PM
Жаль.
Хотя без [nude] фото всё равно вряд ли..

Джентльмен
08-23-2010, 05:03 PM
(фигасе , что в репах у людей!!!Конкретный сьем идет8O)
:rofl:
а может и нет... откуда ты знаешь что это из репы а не выдумано? :grum::grum:

Милька
08-23-2010, 05:13 PM
а может и нет... откуда ты знаешь что это из репы а не выдумано? :grum::grum:

те, кто в статусе супер ВИП могут читать репы других юзеров) не знал?

Буржуй
08-23-2010, 05:18 PM
те, кто в статусе супер ВИП могут читать репы других юзеров) не знал?
Все кроме джентельмена знают

Милька
08-23-2010, 05:20 PM
Все кроме джентельмена знают

чатовский(с) :kos:

Rysya
08-23-2010, 05:47 PM
те, кто в статусе супер ВИП могут читать репы других юзеров) не знал?

вау..как на XRay какие ужасы..никакой личной жизни

Sarochka
08-23-2010, 05:49 PM
Все кроме джентельмена знают

каким образом?

Милька
08-23-2010, 05:51 PM
каким образом?

кнопочку рядом с весами и треугольником видишь?
если ты супервип, то при нажатии открывается окно с репами.

Rysya
08-23-2010, 05:54 PM
кнопочку рядом с весами и треугольником видишь?
если ты супервип, то при нажатии открывается окно с репами.

никаой частной жизни..а как же частная переписка и ее неприкосновенность:grum:

Манюня
08-23-2010, 07:41 PM
Все кроме джентельмена знаютя тоже не знаю

larsen
08-23-2010, 07:47 PM
кнопочку рядом с весами и треугольником видишь?
если ты супервип, то при нажатии открывается окно с репами.

а что нужно сделать
чтобы стать супервип?)

Манюня
08-23-2010, 07:47 PM
нет такой группы

Милька
08-23-2010, 07:49 PM
а что нужно сделать
чтобы стать супервип?)

все вопросы к Акеле :tong:

larsen
08-23-2010, 07:50 PM
а кнопочка есть))))))
если честно, мне неинтересны чужые репы,,,,
личка, наверняка, информативнее)

Манюня
08-23-2010, 07:51 PM
это не кнопочка, это индикатор есть ли человек на форуме, или его там нет

Милька
08-23-2010, 07:52 PM
ну не всем дано читать репы участников.
вот такие дела.

ну Ларсен наверно скоро сможет...

Манюня
08-23-2010, 07:55 PM
если честно, мне неинтересны чужые репы,,,,
личка, наверняка, информативнее)

логику включи
если б немодераторы могли читать чужую репу, то вынос её не считался бы выносом личной информации

как недавно оказалось

Милька
08-23-2010, 08:00 PM
Манюня. вынос репы является выносом частной инфы, если тот кто ее поставил против ее цитирования. этож в объвлениях есть
в правилах то бишь форума

larsen
08-23-2010, 08:01 PM
ой, а что отттуда выносить?)))
взглянула посторонним глазом на свою
смайлики)))))

Манюня
08-23-2010, 08:02 PM
почему, там ищё комплименты

larsen
08-23-2010, 08:04 PM
ну комплиментами не грех поделиться)

Манюня
08-23-2010, 08:06 PM
я тоже не против

Akela
08-23-2010, 08:25 PM
Вы, что, все решили ко мне приехать??????????

Akela
08-23-2010, 08:55 PM
О-хо-хо!

Akela
08-23-2010, 09:24 PM
Нет, я же выберу. Самую достойную. Может даже не с форума. :grum:

P.S. А еще может Славча в гости приедет.

Манюня
08-23-2010, 11:34 PM
вау, у меня ещё ниразу так не было чтоб репа за один день заполнила всю страницу в [User CP]

:shock:

Vostochnaya
08-23-2010, 11:45 PM
нет, я щас в СД :)

Манюня
08-23-2010, 11:50 PM
какая ты славная, щаз тебе тожи за это плюсик (умиляецо)

Akela
08-24-2010, 07:05 AM
вау, у меня ещё ниразу так не было чтоб репа за один день заполнила всю страницу в [User CP]

:шоцк:

Поставь свою фотографию. Topless. У тебя тогда репутацию зашкалит. ;)

Лена ДАД
08-24-2010, 07:30 AM
вау, у меня ещё ниразу так не было чтоб репа за один день заполнила всю страницу в [User CP]

:shock:

а шо случилось??
ДР, еще парочка мелких, новый муж или новый брюлик?? ;)

Nabludatel'
08-24-2010, 07:45 AM
многих.
сбавь обороты

Буржуй
08-24-2010, 08:20 AM
НЕт, не дам.

Милька
08-24-2010, 11:00 AM
дай

Буржуй
08-24-2010, 01:42 PM
НЕт не конец света и нет не последнее дело. Да низко, да делать не следует, но всё может быть.

Akela
08-24-2010, 04:20 PM
Позвони мне.

Dantik
08-24-2010, 06:12 PM
Каждая видит их именно такими, как ей хочется! ;)

Srg Clock
08-24-2010, 06:25 PM
Мне не нравится, что репутацию нельзя редактировать и никак на неё нельзя ответить. Т.е. если появляется некий террорист и зафигачит вам негативный коммент в репутацию т.к. у него был плохой день, то всё. Вы ничего не можете сделать. Это плохо и должно быть исправлено.

Манюня
08-24-2010, 06:26 PM
да
а то с этим красным фингалом в репе
ну прям жизнь немила

Рижанка
08-24-2010, 06:30 PM
Мне не нравится, что репутацию нельзя редактировать и никак на неё нельзя ответить. Т.е. если появляется некий террорист и зафигачит вам негативный коммент в репутацию т.к. у него был плохой день, то всё. Вы ничего не можете сделать. Это плохо и должно быть исправлено.

Баш на баш можно, если это так принципиально

Sarochka
08-24-2010, 06:31 PM
к тебе не поеду, и не проси

ciao
08-24-2010, 06:39 PM
Мне не нравится, что репутацию нельзя редактировать и никак на неё нельзя ответить. Т.е. если появляется некий террорист и зафигачит вам негативный коммент в репутацию т.к. у него был плохой день, то всё. Вы ничего не можете сделать. Это плохо и должно быть исправлено.

потрясающе

ответить вы можете тоже в репутацию тому кто написал

не надо, не благодарите


( а как бы Вы хотели редактировать? Удалять плохие слова? Их кроме вас никто не видит)

ciao
08-24-2010, 06:41 PM
Позвони мне.
трубку положи
три часа звоню занято :5:

Akela
08-24-2010, 06:42 PM
трубку положи
три часа звоню занято :5:

Это жена на двух телефонах разговаривает.

Akela
08-24-2010, 08:09 PM
А вот ты лучше приедь. ;)

Akela
08-24-2010, 08:15 PM
Чтoб тебя пофотографировать..;)

Sarochka
08-24-2010, 08:17 PM
нет, голая не могу

Alex5448
08-24-2010, 08:17 PM
Мне не нравится, что репутацию нельзя редактировать и никак на неё нельзя ответить. Т.е. если появляется некий террорист и зафигачит вам негативный коммент в репутацию т.к. у него был плохой день, то всё. Вы ничего не можете сделать. Это плохо и должно быть исправлено.
Поставь его в игнор и его коммент исчезнет...

Akela
08-24-2010, 08:20 PM
А без одежды? Тоже нет?

P.S. Славча, это я не тебе. :34:

Sarochka
08-24-2010, 08:20 PM
А без одежды? Тоже нет?

П.С. Славча, это я не тебе. :34:

а в репу - мне
от жеш

Akela
08-24-2010, 08:21 PM
а в репу - мне
от жеш

Да... С тобой в разведку.. только без одежды.. :grum:

Sarochka
08-24-2010, 08:22 PM
Да... С тобой в разведку.. только без одежды.. [:grum:]

далеко не уйдем :rofl:

Свинка-бу
08-24-2010, 08:22 PM
у меня репа кончилась. не могу давать никому. вот.
несправедливость сплошная.
слошком много на форуме сижу. [:obida:]

Dova
08-24-2010, 08:23 PM
чтоп за проволоку не цеплялось
и в каске
чтоп не убило

Sarochka
08-24-2010, 08:23 PM
у меня репа кончилась. не могу давать никому. вот.
несправедливость сплошная.
слошком много на форуме сижу. [:obida:]

у тебя кроме репы нечего дать?
спеки мне сметанник :16:

Akela
08-24-2010, 08:24 PM
далеко не уйдем :рофл:

Главное, чтоб в танец не перешло. :):):)

Sarochka
08-24-2010, 08:25 PM
Главное, чтоб в танец не перешло. :):):)

не боись, я хорошо держу дистанцию :wink1:

Dova
08-24-2010, 08:26 PM
а я не знаю этого анекдота
про танец

Akela
08-24-2010, 08:27 PM
не боись, я хорошо держу дистанцию :щинк1:

Это ты не боись. В моем возрасте, даже когда ко мне прижимаются, тоже не всегда приводит к результату. :grum:

Akela
08-24-2010, 08:28 PM
а я не знаю этого анекдота
про танец

Выходит девушка замуж за религиозного еврея. Накануне свадьбы встречается
она с раввином. Он ей говорит:
- Еврейская религия очень своеобразна. Мужчина и женщина все делают
раздельно. Синагогу посещают отдельно, даже танцевать вместе нельзя.
Она (опустив глаза):
- А сексом заниматься можно?
- Можно.
- А оральным?
- Можно.
- А на боку?
- Можно.
- А сидя?
- Можно.
- А стоя?
- Нельзя.
- Почему???
- Может в танец перейти.
(c)

Akela
08-24-2010, 08:31 PM
Значит нет.
А что ж я еще могу делать, кроме как фотографировать? ;)

Свинка-бу
08-24-2010, 08:35 PM
у тебя кроме репы нечего дать?
спеки мне сметанник :16:

это который чизкейк?

Sarochka
08-24-2010, 08:37 PM
это который чизкейк?

со сметанкой и чем-то кисленьким внутри, слоями :16:

Ватрушка
08-24-2010, 08:37 PM
со сметанкой и чем-то кисленьким внутри, слоями :16:
я умею:27::sfs: хошь? я тут гдето рецепт когдато ставила даже

Свинка-бу
08-24-2010, 08:38 PM
со сметанкой и чем-то кисленьким внутри, слоями :16:

не/ такоко еще не делала. королевскую ватрушку (хихи) делала. вкусная очень.

Sarochka
08-24-2010, 08:39 PM
я умею:27::сфс: хошь? я тут гдето рецепт когдато ставила даже

хочу, но печь не буду :18:

Ватрушка
08-24-2010, 08:39 PM
хочу, но печь не буду :18:
я тебе испеку, когда приеду :)

Бугор
08-24-2010, 08:40 PM
не/ такоко еще не делала. королевскую ватрушку (хихи) делала. вкусная очень.

могу научитт как варить сгущёнку :leader:

Свинка-бу
08-24-2010, 08:40 PM
могу научитт как варить сгущёнку :леадер:

как варить сгущенку я и сама могу научить ;)

Sarochka
08-24-2010, 08:41 PM
я тебе испеку, когда приеду :)

aaaaaaaaaaaaaaaaaa :leader::64::leader::64:

Ватрушка
08-24-2010, 08:41 PM
как варить сгущенку я и сама могу научить ;)
в микроволновке минуты за 4?:)

Свинка-бу
08-24-2010, 08:42 PM
в микроволновке минуты за 4?:)

ага.
вместе с яйцами. [:lol:]

Sarochka
08-24-2010, 08:42 PM
ага.
вместе с яйцами. [:lol:]

а я в чужом доме :lol:

Ватрушка
08-24-2010, 08:42 PM
ага.
вместе с яйцами. [:lol:]
у меня муж так ее варит

Бугор
08-24-2010, 08:43 PM
как варить сгущенку я и сама могу научить ;)

давай научим всех как её варить :vesu:

Kadet
08-24-2010, 08:44 PM
ага.
вместе с яйцами. [:lol:]

А че, слабо?

Свинка-бу
08-24-2010, 08:45 PM
у меня муж так ее варит

погуглала. и правда можно.

Ватрушка
08-24-2010, 08:45 PM
погуглала. и правда можно.
лол.. так ты издевалась надо мной:grum:

Свинка-бу
08-24-2010, 08:48 PM
[лол.. так ты издевалась надо мной:grum:]

я? даникада.

старый способ:
в кастрюле с водой неоткрытую банку сгущенки варить 2-3 часа. чтобы вода полностью закрывала банку
новый способ:

более быстрый путь - можно сгущенку варить в микроволновке. Вылить банку в более менее глубокое блюдо, и на средний режим в микроволновку, мешая каждые полторы две минуты... Берет около 10-15 минут всего..

Бугор
08-24-2010, 08:50 PM
я? даникада.

старый способ:
в кастрюле с водой неоткрытую банку сгущенки варить 2-3 часа. чтобы вода полностью закрывала банку
новый способ:

дикарский метод, печь её надо, в костре, вместе с картохой :umn:

Свинка-бу
08-24-2010, 08:51 PM
дикарский метод, печь её надо, в костре, вместе с картохой :умн:

щас, стулья наломаю, костер сооружу...

Ватрушка
08-24-2010, 08:51 PM
я? даникада.

старый способ:
в кастрюле с водой неоткрытую банку сгущенки варить 2-3 часа. чтобы вода полностью закрывала банку
новый способ:
то, что можно в микроволновке я знала :) муж рассказал

Свинка-бу
08-24-2010, 08:53 PM
может свалить из темы потихому, пока ругаться не начали? :6:
где есть флудливые темы? (? [:lol:] где их нет конечно же... но все же)

Бугор
08-24-2010, 08:54 PM
щас, стулья наломаю, костер сооружу...

у тебя стулья деревянные? 8O
это не модно!!!!

Ватрушка
08-25-2010, 07:10 AM
чтото я себя неважно сегодня чувствую :(

Лена ДАД
08-25-2010, 09:55 AM
Позвони мне.

ок
телефончик дай

Nabludatel'
08-25-2010, 09:57 AM
по первым четвергам каждого месяца

Akela
08-25-2010, 10:26 AM
ок
телефончик дай

Как же я тебе дам свой телефон? А я с чем останусь???

Sarochka
08-25-2010, 10:31 AM
нет, тебя не люблю

Буржуй
08-25-2010, 11:20 AM
нет, тебя не люблю

это сакс

Лена ДАД
08-25-2010, 12:41 PM
Как же я тебе дам свой телефон? А я с чем останусь???

как с чем??
с моим :lol:

Буржуй
08-25-2010, 02:31 PM
Ну не знал я про существование дагестанского поила, не знал :-) Сори.

Akela
08-25-2010, 03:00 PM
$150

Лена ДАД
08-25-2010, 03:02 PM
$150

мало

Джентльмен
08-25-2010, 05:51 PM
как бы я хотел ошибаться:umn:

Akela
08-25-2010, 08:38 PM
Хорошо. 175.

Akela
08-25-2010, 08:42 PM
Да.
Хотя мне безразлично.
Я к деньгам отношусь очень легко.

Akela
08-25-2010, 08:45 PM
;) .

Буржуй
08-26-2010, 09:05 AM
НЕзнаю блин, мне уролог палцы в жопу не сувал, хотя если мне пойти к малышке она наверное засунет кулак...

Буржуй
08-26-2010, 12:16 PM
Еслиб люди всегда видели на что идут небыло бы разводов. все бы жили счастливо 101 год и умирали вместе от оргазма.

Манюня
08-26-2010, 01:18 PM
чего ты конкретно не поняла? почитай Свинкину тему "Замужние женщины", там всё началось

Akela
08-26-2010, 08:21 PM
Ты - следующий.

Akela
08-26-2010, 08:36 PM
/возбудился/

Sarochka
08-26-2010, 09:28 PM
:kiss:

Лена ДАД
08-27-2010, 12:57 AM
Ты - следующий.

Акела начал писать в Ответах
мир перевернулся
амен

Sarochka
08-27-2010, 10:21 AM
ладно ответы...помнить бы, кого что спрашиваешь :lol:

Alex5448
08-27-2010, 08:32 PM
Спасибо.

Свинка-бу
08-27-2010, 08:40 PM
вот милька мне видимо никогда не ответиt ядовитая ли та многоножка. :(

Милька
08-27-2010, 11:52 PM
вот милька мне видимо никогда не ответиt ядовитая ли та многоножка. :(

лол
я ж не знаю.
но чувак ее на руке держал
не боится
он вообще из Израиля.
водятся у них там ядовитые многоножки?

Лена ДАД
08-28-2010, 01:48 AM
ладно ответы...помнить бы, кого что спрашиваешь :lol:

это точно
через месяц вдруг в репе получаешь ответ
а уже и забыл че спрашивал :lol:
но еще смешнее лазить в другую тему и искать по всем страницам:
"а вдруг мне "вася" тут ответил " :grum:

Ne-Blondinka
08-28-2010, 12:27 PM
Да знаю, что есть. Всё там у вас есть :28::28::28:

Alex5448
08-28-2010, 12:41 PM
лол
я ж не знаю.
но чувак ее на руке держал
не боится
он вообще из Израиля.
водятся у них там ядовитые многоножки?
И еще как.

CAPRI
08-28-2010, 06:50 PM
вот милька мне видимо никогда не ответиt ядовитая ли та многоножка. :(

Я отвечу - не ядовитая.
По морде видно.

Милька
08-28-2010, 08:35 PM
Я отвечу - не ядовитая.
По морде видно.

жало вроде не видно. угу.

Vitta
08-29-2010, 09:35 AM
ага..я это тоже имела ввиду..

Джентльмен
08-29-2010, 09:37 AM
Я отвечу - не ядовитая.
По морде видно.

а у женщин на куда надо смотреть? :rolleyes:

CAPRI
08-29-2010, 09:42 AM
а у женщин на куда надо смотреть? :rolleyes:

В глаза.

controlshots
08-29-2010, 09:44 AM
Глаза - зеркало души.

Джентльмен
08-29-2010, 09:46 AM
В глаза.
http://media.picfor.me/001B05F/%D0%AD%D1%82%D0%B8-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-24-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-macro-photography-eye-heart-blackwhite-eyes-Eyes-Lips-Ochi-No1_large.jpg

Свинка-бу
08-29-2010, 09:46 AM
с каким лицом?

Лена ДАД
08-29-2010, 01:42 PM
а у женщин на куда надо смотреть? :rolleyes:

Минералу на поп
всем остальным на ноги
как обычно :lol:

Cherry29
08-30-2010, 09:58 AM
"злостное употребление смайликами
для наращивания числа постов"


Вы сА своими минусами запарили уже..
у вас что-то с чЮ случилось..
а может и не бЫло никогда..
значит есть за что..

Dantik
08-30-2010, 10:34 AM
Нипонил... Тебе ещё кто-то минусы в репутацию лепит?!! Они чего, уху ели?!!

Nabludatel'
08-30-2010, 02:47 PM
ну....по теме, типа....а то всех унесло по кочкам в разные стороны

IKIKO
08-30-2010, 02:55 PM
Глаза - зеркало души.
Плохо протертое :lol:

Dantik
08-30-2010, 03:15 PM
А-аа, у меня это е-банько в игноре. Поэтому у меня в репе в основном плюсы, сопровождаемые вот такими портрЭтами авторов - http://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif

Dova
08-30-2010, 03:17 PM
это же любимый смайлик Черри 8O

Dova
08-30-2010, 03:19 PM
ошиблась ))

:nail:

http://s4.rimg.info/6cb462c275c267a813a84172f521f1b2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.54756.html)


http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html)


http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)