PDA

View Full Version : Ответы на вопросы в репутации...



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70

Milonguera
05-20-2013, 10:15 AM
67251

O My God!.... :169:

Thank you :184:

Джентльмен
05-25-2013, 06:28 AM
....


http://www.youtube.com/watch?v=_b0lW3u4qH4

Galkab
05-26-2013, 08:48 PM
какой именно, дурдом?:192:

Milonguera
06-07-2013, 04:48 PM
если в ... то будет больно)

пока у меня такой проблемы не возникает, спасибо за заботу:116:

Джентльмен
06-07-2013, 04:52 PM
пока у меня такой проблемы не возникает, спасибо за заботу:116:
т как же ты ухитряешься, чтоб не возникало? :116:

Nabludatel'
06-11-2013, 12:33 PM
дружисче, Китай и Россия очень-очень разные. И то что приемлимо и работает в Китае, скорее всего не приемлимо и не будет работать в России. И наоборот.
По-моему это понимает любой человек с больше чем одной извилиной...

IggyPop
06-11-2013, 02:00 PM
пока у меня такой проблемы не возникает, спасибо за заботу:116:

Милочка, вы мине уже нравитесь!

Screw101
06-11-2013, 02:11 PM
67251

[O My God!.... :169:

Thank you :184:]
И кто же тебе льстит так ггггозами, а? Там еще, наверное, поцелуйчики с сердечками были...
:116:

Бугор
06-11-2013, 02:18 PM
вас смешно, блядь
а пчелы дохнут

Джентльмен
06-11-2013, 04:00 PM
И кто же тебе льстит так ггггозами, а? Там еще, наверное, поцелуйчики с сердечками были...
:116:

послал розы с поцелуйчиками а теперь волнуешься что поцелуйчики не дошли??

Screw101
06-11-2013, 08:13 PM
послал розы с поцелуйчиками а теперь волнуешься что поцелуйчики не дошли??

Я ггггозочками и поцелуйчиками не разбрасываюсь...Поцелуйчики идут прямо в гггозочки, и только по назначанию...в мокрые лепестки гггозочки...

Джентльмен
06-11-2013, 08:24 PM
Я ггггозочками и поцелуйчиками не разбрасываюсь...Поцелуйчики идут прямо в гггозочки, и только по назначанию...в мокрые лепестки гггозочки...
если не ты посылал - то откуда знаешь что там еще и поцалуйчики были? :122:

Screw101
06-11-2013, 08:38 PM
если не ты посылал - то откуда знаешь что там еще и поцалуйчики были? :122:

Я не знаю...А подозреваю...Есть категория мужчин, которые не ограничиваются цветами. Всегда должны быть еще и поцелуйчики...

Screw101
06-11-2013, 10:11 PM
"силы" могут быть, но либидо временно ослабнет:111:

Там нужно иметь просто зверское либидо с самого начала...:111:

bdams
06-11-2013, 10:18 PM
жопа

Milonguera
06-12-2013, 12:01 AM
Милочка, вы мине уже нравитесь!

ну и где цветы с поцелуями? :102:



И кто же тебе льстит так ггггозами, а? Там еще, наверное, поцелуйчики с сердечками были...
:116:

да так... мужик один :313: la-la-la.....

Screw101
06-12-2013, 09:31 AM
ну и где цветы с поцелуями? :102:




да так... мужик один :313: ла-ла-ла.....

Не обольщайся. Он всем гггозочки с поцелуйчиками шлет...

Ох уж эти бабы...

Milonguera
06-12-2013, 09:49 AM
Не обольщайся. Он всем гггозочки с поцелуйчиками шлет...

Ох уж эти бабы...

правда? у тебя точные сведения?! оооо (страдаю)

это ж сколько ловеласов на этом форуме.... морочат наивным девушкам голову...

и после этого очередной ловелас меня же обзывает кокеткой... :117:

Reitarou
06-12-2013, 09:54 AM
Мила не кокетка. :314:

Screw101
06-12-2013, 09:55 AM
правда? у тебя точные сведения?! оооо (страдаю)

это ж сколько ловеласов на этом форуме.... морочат наивным девушкам голову...

и после этого очередной ловелас меня же обзывает кокеткой... :117:

Не так много, как ты думаешь...Хотя есть. А есть и другие. Men of few words. The strong silent type.

CAPRI
06-12-2013, 09:57 AM
правда? у тебя точные сведения?! оооо (страдаю)

это ж сколько ловеласов на этом форуме.... морочат наивным девушкам голову...

и после этого очередной ловелас меня же обзывает кокеткой... :117:

Нет, у него паранойя.

CCPC
06-12-2013, 09:58 AM
Не так много, как ты думаешь...Хотя есть. А есть и другие. Men of few words. The strong silent type.

Скру, чего, Милу с утреца захотелось?:312:

Reitarou
06-12-2013, 09:59 AM
Нет, у него паранойя.


http://www.youtube.com/watch?v=H5O02-6L3xo

:106:

Screw101
06-12-2013, 10:00 AM
Скру, чего, Милу с утреца захотелось?:312:

Как ты мог подумать? Мне, женатому человеку, не престало...вообще....А тем более с форумскими женщинами....:314:

Jack53
06-12-2013, 10:01 AM
Как ты мог подумать? Мне, женатому человеку, не престало...вообще....А тем более с форумскими женщинами....:314:

Почему тем более? :) Это самый безопасный секс.

Screw101
06-12-2013, 10:02 AM
Почему тем более? :) Это самый безопасный секс.

It may well be...but I won't do it for two reasons: I don't fuck around and I don't shit where I eat.:314:

Sarochka
06-12-2013, 10:55 AM
настроение повредничать :1:

Кот Пушок
06-12-2013, 11:05 AM
Ладно, успокойтесь.
Я миле розы послал.
Я женщинам иногда посылаю розы.
В одном и том же и-нет магазине купленные, иногда одинаковые букеты.
Страсти какие развели.

Джентльмен
06-12-2013, 11:13 AM
Ладно, успокойтесь.
Я миле розы послал.
Я женщинам иногда посылаю розы.
В одном и том же и-нет магазине купленные, иногда одинаковые букеты.
Страсти какие развели.

зря ты так быстро раскололся - надо было дать народу еше недельку помучиться-пообсуждать

кстати, а откуда скрю знает что там еше поцелуи были (причем во множественном числе)?

Кот Пушок
06-12-2013, 11:53 AM
зря ты так быстро раскололся - надо было дать народу еше недельку помучиться-пообсуждать

кстати, а откуда скрю знает что там еше поцелуи были (причем во множественном числе)?

Скрю, видать, тоже ей что-то послал в это же время.
Но забыл - розы, или пацалуи.
Вот и мучится теперь.

Джентльмен
06-12-2013, 12:08 PM
Скрю, видать, тоже ей что-то послал в это же время.
Но забыл - розы, или пацалуи.
Вот и мучится теперь.

зато теперь если ваши жены почитают форум то у них появятся вопросы

Кот Пушок
06-12-2013, 01:01 PM
зато теперь если ваши жены почитают форум то у них появятся вопросы

Так а мы скажем, шо наши ники - твои клоны.

Milonguera
06-12-2013, 03:28 PM
Кот, ты оценил мое благородство?
я тебя публично не выдала

так что товарищи мущщины, дарите мне цветы смело :112:

Кот Пушок
06-12-2013, 04:51 PM
Кот, ты оценил мое благородство?
я тебя публично не выдала

так что товарищи мущщины, дарите мне цветы смело :112:

:184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184:

P.S.

В репе - столько же.

Джентльмен
06-12-2013, 05:02 PM
Кот, ты оценил мое благородство?
я тебя публично не выдала

так что товарищи мущщины, дарите мне цветы смело :112:

ох сколько я тебе и цветов и поцалуев переправил через моих клоноффф


...наши ники - твои клоны.

Кот Пушок
06-12-2013, 05:18 PM
ох сколько я тебе и цветов и поцалуев переправил через моих клоноффф

Не примазывайся...

Cherry29
06-13-2013, 06:41 PM
Не скажу-жу-жу-жу:1:

Сиамчик
06-13-2013, 08:14 PM
ага..

Черри

Milonguera
06-13-2013, 11:09 PM
откуда ты такое знаешь?

я выросла в московском дворе и вообще у меня разносторонние знания
в частности фольклора :)
я просто сознательно не использую часть известного мне лексикона и стараюсь придерживаться более вежливого стиля выражения своих мыслей

Cherry29
06-14-2013, 10:02 AM
Не скажу-жу-жу-жу..:122:

CAPRI
06-18-2013, 06:27 AM
Опять репа кончилась...

Отвечу позже. :)

Манюня
06-21-2013, 12:14 AM
ыыыы, спасиба
ушла спать обласканная
усну в коконе твоих волшебных плюсов
(типа стих)

Эка Невидаль
07-02-2013, 04:08 PM
Хех, я наивно думала что у мне мозги не задурены, эк я ошиблась... :227:

Milonguera
07-02-2013, 04:15 PM
Хех, я наивно думала что у мне мозги не задурены, эк я ошиблась... :227:

не ошибается тот, кто ничего не думает :262:

MariLi
07-03-2013, 05:32 AM
не ошибается тот, кто ничего не думает :262:

думать надо правильные мысли, тогда и не ошибёшься! :314:

Лирик
07-03-2013, 09:10 AM
Нет, я не чавкаю, но ем руками и пукаю довольно часто.

Джентльмен
07-03-2013, 10:37 AM
думать надо правильные мысли, тогда и не ошибёшься! :314:
всегда и слишком правильные - это уж просто бооооринг

MariLi
07-03-2013, 10:41 AM
всегда и слишком правильные - это уж просто бооооринг

есть выбор - можно совсем никаких не думать, будет веселей! :197:

Джентльмен
07-03-2013, 10:42 AM
есть выбор - можно совсем никаких не думать, будет веселей! :197:
если б ты сама своим советам следовала - как бы тебе хорошо жилось бы

MariLi
07-03-2013, 10:50 AM
если б ты сама своим советам следовала - как бы тебе хорошо жилось бы

а кто сказал, что мне живется плохо?
или бывает лучше? :314:

Джентльмен
07-03-2013, 10:51 AM
а кто сказал, что мне живется плохо?
или бывает лучше? :314:
чем больше имеешь тем больше хочется

это как линия горизонта - при приближении открываются новые перспективы

MariLi
07-03-2013, 10:57 AM
чем больше имеешь тем больше хочется

это как линия горизонта - при приближении открываются новые перспективы

главное их во-время закрывать, если не предвещают ничего доброго:306:

Milonguera
07-03-2013, 10:58 AM
главное их во-время закрывать, если не предвещают ничего доброго:306:

вот они - правильные скучныe мысли.... :122:

MariLi
07-03-2013, 11:03 AM
вот они - правильные скучныe мысли.... :122:

ну и ошибайтесь на здоровье
я себе уже шишек набила, новые горизонты уже даже не приоткрываются :1:
лучше совсем думать не буду!:122:

Джентльмен
07-03-2013, 11:43 AM
главное их во-время закрывать, если не предвещают ничего доброго:306:
пока не попробуешьи не обожжешься - как узнать что там спереди, доброе или не очень?

Джентльмен
07-03-2013, 11:44 AM
ну и ошибайтесь на здоровье
я себе уже шишек набила, новые горизонты уже даже не приоткрываются :1:
лучше совсем думать не буду!:122:
а вот это правильно!

как говаривала моя давняя хорошая знакомая, "блондинкам вредно думать - у них от этого зрачки темнеют"

MariLi
07-03-2013, 11:45 AM
а вот это правильно!

как говаривала моя давняя хорошая знакомая, "блондинкам вредно думать - у них от этого зрачки темнеют"

а я рыженькая:122:

Milonguera
07-03-2013, 11:47 AM
а тебе ничего наращивать не надо?

я считаю, что не надо

а если кто с этим не согласен, так ведь смотри в другую сторону, я пока не единственная женщина на планете

Джентльмен
07-03-2013, 11:51 AM
а я рыженькая:122:
рыженькая - это ничего...

у меня на слово "рыжая" совершенно автоматически вылетает рифма "бесстыжая"

Джентльмен
07-03-2013, 11:52 AM
я считаю, что не надо

а если кто с этим не согласен, так ведь смотри в другую сторону, я пока не единственная женщина на планете
знаешь анекдот почему динозавры вымерли?

Milonguera
07-03-2013, 11:55 AM
знаешь анекдот почему динозавры вымерли?

почему? не знаю, расскажи

Джентльмен
07-03-2013, 12:00 PM
почему? не знаю, расскажи
динозавр к динозаврихе подкатывается, а она ему
- нет
он еще раз, а она ему снова
-нет
....
он ей
-дура, вымрем!
а она все равно
-нет
вот так и вымерли

(в оригинале при рассказе надо еще руками показывать и прижиматься)

Milonguera
07-03-2013, 12:04 PM
динозавр к динозаврихе подкатывается, а она ему
- нет
он еще раз, а она ему снова
-нет
....
он ей
-дура, вымрем!
а она все равно
-нет
вот так и вымерли

(в оригинале при рассказе надо еще руками показывать и прижиматься)

о... это ты намекаешь, что я вымру (если что-то себе не наращу)? :227:

я уже biologically successful species - у меня два сына

Джентльмен
07-03-2013, 01:13 PM
о... это ты намекаешь, что я вымру (если что-то себе не наращу)? :227:


нет- просто констатирую научный ФАКт - динозавры таки вымерли... и все те кто жрал огурцы в 1901 году - тоже


я уже biologically successful species - у меня два сына

во первых - нельзя останавливаться на достигнутом - следом за прогрессом немедленно наступает регресс

а во вторых, двое детей у двух родителей - это лишь поддерживание уровня, но не расширение

Milonguera
07-13-2013, 11:44 AM
..хрю.... и ... хрю...

а что ты все "хрю" да "хрю"?
смотри какие пиглетки бывают очаровательные -


http://www.youtube.com/watch?v=bNd8RJMxCM4

:227:


.... двое детей у двух родителей - это лишь поддерживание уровня, но не расширение

а перенаселение планеты как же?

tsk-tsk-tsk......

Sarochka
07-16-2013, 08:54 PM
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111:

edik
07-16-2013, 09:00 PM
жопа

ты хотел что-то добавить о женском лице?

Сиамчик
07-16-2013, 11:55 PM
да ну вас в попу:301:

Sarochka
07-22-2013, 05:23 PM
от любопытная ворона :102:

Сиамчик
07-22-2013, 05:27 PM
:101:

Джентльмен
07-30-2013, 05:00 PM
нефиг!

Эка Невидаль
08-11-2013, 06:21 PM
и чего это Сиамка меня так любит... :261:

Эка Невидаль
08-11-2013, 07:00 PM
таки любит :261:

Эка Невидаль
08-12-2013, 12:04 PM
Фух, отомстила Сиамке :144:

Бугор
08-12-2013, 01:05 PM
отвечу молчанием
на ваше
нихуянеписание
в репе
блядь

ПыСы: пришлют блядь репу
а в ней, ваще ниче нет
как на такую хуйню отвечать, а?

Эка Невидаль
08-14-2013, 06:11 PM
Урааааа! Сиамка опять назначила меня любимой форумчанкой! :301:

CAPRI
08-15-2013, 05:10 AM
Урааааа! Сиамка опять назначила меня любимой форумчанкой! :301:

Что, опять нос разбила? :235:

Елка
08-15-2013, 05:18 AM
Капри, меня Сиамка без конца в репе сумкой лупит (жалуется)
Есть у нас ответный смайлик, чтобы ей адекватно отомстить?:))

CAPRI
08-15-2013, 05:22 AM
Капри, меня Сиамка без конца в репе сумкой лупит (жалуется)
Есть у нас ответный смайлик, чтобы ей адекватно отомстить?:))

Меня тоже. :235:

Смайлик есть - вот этот. :240::240::240:

Эка Невидаль
08-15-2013, 05:57 AM
Что, опять нос разбила? :235:
Всё разбила. Всё!

CAPRI
08-15-2013, 06:15 AM
Всё разбила. Всё!

Давай её побьём?

Ксюша Собчак
08-15-2013, 06:20 AM
Да пложите ей кнопку на стул! От делов то:314:

Эка Невидаль
08-15-2013, 06:20 AM
Давай её побьём?
Много нас, побитых ею... выдержит ли?

CAPRI
08-15-2013, 07:00 AM
Да пложите ей кнопку на стул! От делов то:314:

Представляю, каков будет Сямин ответ...

Сиамчик
08-15-2013, 08:38 AM
:251:

CAPRI
08-15-2013, 08:41 AM
:251:

:235::235::235:

Reitarou
08-15-2013, 08:42 AM
:313:

Сиамчик
08-15-2013, 08:50 AM
:251::251::251::251:

Reitarou
08-15-2013, 08:51 AM
:169::169::169::169::169::169:

Эка Невидаль
08-15-2013, 02:48 PM
Где Сиамка со своей синей сумкой? у меня 3-х плюсов не хватает до очередной тыщи :308:

Рижанка
08-15-2013, 03:03 PM
Меня тоже. :235:

Смайлик есть - вот этот. :240::240::240:


Капри, меня Сиамка без конца в репе сумкой лупит (жалуется)
Есть у нас ответный смайлик, чтобы ей адекватно отомстить?:))

Мне тоже "попало" сумкой :122:

Эка Невидаль
08-15-2013, 04:55 PM
Девочки, спасибо за вашу лепту в мою репутацию :101::213:

Манюня
08-15-2013, 05:03 PM
мой глазик, да

CAPRI
08-15-2013, 05:12 PM
А Сямка опять дерётся...

Alter Ego
08-22-2013, 02:35 AM
:122:

Alter Ego
08-22-2013, 09:49 AM
http://s50.radikal.ru/i129/0903/fb/b451242a2589.gif

Terra
08-22-2013, 10:26 AM
Спасибо всем :213:

Сиамчик
08-23-2013, 12:03 AM
http://s50.radikal.ru/i129/0903/fb/b451242a2589.gif

http://s50.radikal.ru/i129/0903/fb/b451242a2589.gif

Сиамчик
08-23-2013, 12:03 AM
Давай её побьём?

http://s50.radikal.ru/i129/0903/fb/b451242a2589.gif

Сиамчик
08-23-2013, 12:04 AM
http://s50.radikal.ru/i129/0903/fb/b451242a2589.gif

http://s50.radikal.ru/i129/0903/fb/b451242a2589.gif

http://s50.radikal.ru/i129/0903/fb/b451242a2589.gif


http://s50.radikal.ru/i129/0903/fb/b451242a2589.gif


http://s50.radikal.ru/i129/0903/fb/b451242a2589.gif

http://s50.radikal.ru/i129/0903/fb/b451242a2589.gif

http://s50.radikal.ru/i129/0903/fb/b451242a2589.gif


http://s50.radikal.ru/i129/0903/fb/b451242a2589.gif

Hallucinogen
08-23-2013, 03:03 AM
:251:http://s5.uploads.ru/8SXQ6.gifhttp://s5.uploads.ru/8SXQ6.gifhttp://s5.uploads.ru/8SXQ6.gif
http://s5.uploads.ru/8SXQ6.gifhttp://s5.uploads.ru/8SXQ6.gifhttp://s5.uploads.ru/8SXQ6.gif
:251::251::251:
:251::251::251:

valevsska
08-23-2013, 02:36 PM
на жизнь не жалуюсь )))

Hallucinogen
08-24-2013, 12:49 AM
http://s4.uploads.ru/ManPU.gif

Bashmachnica
08-24-2013, 01:28 AM
:111::111:

Сиамчик
08-24-2013, 09:02 AM
http://s4.uploads.ru/ManPU.gif

http://s4.uploads.ru/ManPU.gif:251:http://s4.uploads.ru/ManPU.gif

Hallucinogen
08-24-2013, 09:40 PM
а по ***** ?
http://s4.uploads.ru/ManPU.gif

Сиамчик
08-24-2013, 09:43 PM
http://s4.uploads.ru/ManPU.gif

http://s4.uploads.ru/ManPU.gif

http://s4.uploads.ru/ManPU.gif

http://s4.uploads.ru/ManPU.gif


http://s4.uploads.ru/ManPU.gif


http://s4.uploads.ru/ManPU.gif


http://s4.uploads.ru/ManPU.gif

http://s4.uploads.ru/ManPU.gif

http://s4.uploads.ru/ManPU.gif


http://s4.uploads.ru/ManPU.gif


http://s4.uploads.ru/ManPU.gif




http://s4.uploads.ru/ManPU.gif

http://s4.uploads.ru/ManPU.gif

http://s4.uploads.ru/ManPU.gif


http://s4.uploads.ru/ManPU.gif


http://s4.uploads.ru/ManPU.gif





http://s4.uploads.ru/ManPU.gif

http://s4.uploads.ru/ManPU.gif

http://s4.uploads.ru/ManPU.gif


http://s4.uploads.ru/ManPU.gif


http://s4.uploads.ru/ManPU.gif



http://s4.uploads.ru/ManPU.gif

http://s4.uploads.ru/ManPU.gif

http://s4.uploads.ru/ManPU.gif


http://s4.uploads.ru/ManPU.gif


http://s4.uploads.ru/ManPU.gif

Бугор
08-24-2013, 09:49 PM
кто нибудь
заберите у Сиамке смайлов с сумками
этож ужас какойта
:240:

_Август_
08-24-2013, 10:18 PM
Давай её побьём?

Сумкой.

От Луя Виттона.:110::111:

_Август_
08-25-2013, 12:44 AM
Сямка, ну больно же может быть, ну что ты право..лучше поцелуй меня туда, куда меня никто ещё не целовал..в барсетку..:111:

Hallucinogen
08-25-2013, 12:44 AM
http://s4.uploads.ru/ManPU.gif:273:

Alter Ego
08-25-2013, 12:55 AM
Бьёт - значит любит!

Бугор
08-25-2013, 01:56 PM
сиамка
че за хуйня?
блядь

Reitarou
08-25-2013, 02:08 PM
Мочи их, Сиамка. Мы с Капри и Экой за тебя! :301:

Сиамчик
08-25-2013, 04:38 PM
сиамка
че за хуйня?
блядь

:251:

Сиамчик
08-25-2013, 04:42 PM
Мочи их, Сиамка. Мы с Капри и Экой за тебя! :301:

:251::251::251::251:

Бугор
08-25-2013, 07:37 PM
дура ибанутая, блядь

Амазонка
08-25-2013, 08:41 PM
А этот, наверное, котят на улице пинает.

_Август_
08-25-2013, 09:06 PM
А этот, наверное, котят на улице пинает.

Имидж мачо надо со-бля-дать..:116:

Нет, он в душе хороший и добрый. Любит собак, кошек и огнестрельное оружие :235:

Амазонка
08-25-2013, 09:11 PM
Имидж мачо надо со-бля-дать..:116:

Нет, он в душе хороший и добрый. Любит собак, кошек и огнестрельное оружие :235:

Кто? :235:

_Август_
08-25-2013, 09:12 PM
Кто? :235:

Тот, о котором ты написАла. :)

Амазонка
08-25-2013, 09:13 PM
Тот, о котором ты написАла. :)

:))

Сиамчик
08-25-2013, 09:15 PM
Кто? :235:

чмо..тьфу ,мачо т.е.:251:

Reitarou
08-26-2013, 05:09 AM
дура ибанутая, блядь

Сяма, заходи справа! Возьмем его в клещи.

Hallucinogen
08-29-2013, 12:27 AM
:251:

http://newsvo.ru/img/news/b1304053793.gif

Hallucinogen
08-29-2013, 12:28 AM
:251:

http://i1.i.ua/prikol/thumb/3/5/239453.jpg

Сиамчик
08-29-2013, 12:38 AM
:251:

_Август_
08-29-2013, 12:40 AM
:251:

Сямка, ты зациклилась. Придумай чего-нибудь поновее. :102:

Hallucinogen
08-29-2013, 01:49 AM
Сямка, ты зациклилась. Придумай чего-нибудь поновее. :102:
у нее свой стиль, такого больше ни у кого нет

Сиамчик
08-29-2013, 09:42 AM
Сямка, ты зациклилась. Придумай чего-нибудь поновее. :102:

:251:

Сиамчик
08-30-2013, 01:39 AM
а Соля мне в репе угрожает:102:

_Август_
08-30-2013, 01:49 AM
а Соля мне в репе угрожает:102:

А ты её сумкой по башке:102:

Hallucinogen
09-08-2013, 02:43 AM
http://www.sherv.net/cm/emoticons/fighting/cat-fight.gif

Hallucinogen
09-08-2013, 04:55 PM
http://www.sherv.net/cm/emoticons/fighting/catfight.gif

Hallucinogen
09-08-2013, 04:59 PM
http://www.sherv.net/cm/emoticons/fighting/head-bash.gif

Wella
09-08-2013, 10:14 PM
------

Wella
09-08-2013, 10:19 PM
----

Hallucinogen
09-08-2013, 10:20 PM
blah.... blah....http://www.sherv.net/cm/emoticons/fighting/head-bash.gif

Wella
09-08-2013, 10:20 PM
----

Wella
09-08-2013, 10:26 PM
---

Hallucinogen
09-12-2013, 02:38 AM
http://www.sherv.net/cm/emoticons/fighting/head-bash.gif

Bashmachnica
09-12-2013, 02:49 AM
http://www.freesmileys.org/smileys/smiley-violent018.gif (http://www.freesmileys.org/smileys.php)

Сиамчик
09-12-2013, 04:21 PM
:251:

Alter Ego
09-13-2013, 10:19 AM
http://liubavyshka.ru/_ph/4/2/868635280.gif

Candygirl
09-13-2013, 11:08 AM
http://liubavyshka.ru/_ph/4/2/868635280.gif

:182:

Сиамчик
09-15-2013, 11:12 PM
избиение младенца:103:

NataliaLA
09-15-2013, 11:15 PM
http://liubavyshka.ru/_ph/4/2/868635280.gif

:312: тест
номер 312

Сиамчик
09-15-2013, 11:29 PM
:312:

Hallucinogen
09-15-2013, 11:54 PM
:312:

тест тест

Alter Ego
09-15-2013, 11:59 PM
:312::312::312: test test test :312::312::312:

Джентльмен
09-18-2013, 05:45 PM
офигеть

Dova
09-18-2013, 05:52 PM
зараза

Dova
09-18-2013, 05:52 PM
я досмотрела это до конца

Dova
09-18-2013, 05:53 PM
еще пост
что б на другую страницу

Эка Невидаль
09-18-2013, 05:54 PM
еще пост
что б на другую страницу
Галюника надо забанить за такое фулюганство! :227:

Hallucinogen
09-18-2013, 06:25 PM
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Hu6MVnwPClA

bdams
09-27-2013, 01:13 AM
Не ты первый говоришь, что баба.

Джентльмен
09-27-2013, 04:07 PM
Галюника надо забанить за такое фулюганство! :227:
скоро в бане будет больше народу и интереснее чем на свободе

Hallucinogen
09-27-2013, 05:40 PM
предлагаю революционно сменить концепт форума с одновременным переименованием последнего в "Русскую Баню"
весь форум - баня, а если кто ведет себя слишком хорошо и не ругается никогда - тех скидывать в отдельный закрытый раздел
для очкаристых-интиллегентов...

Эка Невидаль
09-27-2013, 07:43 PM
предлагаю революционно сменить концепт форума с одновременным переименованием последнего в "Русскую Баню"
весь форум - баня, а если кто ведет себя слишком хорошо и не ругается никогда - тех скидывать в отдельный закрытый раздел
для очкаристых-интиллегентов...
:321::197:

Dova
09-27-2013, 07:46 PM
Москва переезжает в Нью-Васюки
наконец-то

Джентльмен
09-27-2013, 10:53 PM
предлагаю революционно сменить концепт форума с одновременным переименованием последнего в "Русскую Баню"
весь форум - баня, а если кто ведет себя слишком хорошо и не ругается никогда - тех скидывать в отдельный закрытый раздел
для очкаристых-интиллегентов...
и тогда мы с тобой растанемся навсегда :119:

Милька
09-27-2013, 11:24 PM
слушай, Джентельмен

у тебя единственная страсть в инете
докопаться до модов и админов
и посмаковать ситуацию, когда кто то другой докапывается
все прекрасно помнят как ты доставал админа чата
везде
и в чате, и на форуме
у тебя даже запрет был на постинг в чат разделе


так что
иди в пень

Джентльмен
09-28-2013, 12:06 AM
Слушай, Милька!

я тебе было написал тихонько в репутации но если ты хочешь могу ответить тут

есть такое выражение "двое в драке - третий в ср*ке" - не слыхала?

конкретно по существу- человек задал конкретный вопрос модераторам, даже назвал их по именам (что не так трудно в наше время), и ожидает от них вопроса. Ты же не модер, не так ли, так чего ж ты без мыла лезешь куда тебя не спрашивали?

и память у тебя хорошая, альгемер похоже пока не грозит, видимо потому что постоянно тренируешь вспоминая прошлое - но похоже опять даешь маху, какое то чужое прошлое имеет к тебе отношение? Я не стесняюсь того что было, даже в чем то горжусь тем что не стеснялся сказать сволочАм что я о них думаю. Самое потешное что те уже давно поисчезали, попрятались и забыли то нелецеприятное прошлое - а тебе видно больше нечем меня укусить как снова те басни пересказывать.

Serge7
10-17-2013, 08:57 PM
Хуевер, дорогой! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Жду твоего возвращения сюда, everyday. :196: :110:

Ne-Blondinka
10-19-2013, 11:49 AM
а, спасибо
хорошая фотка
я его не знала

gigil67
10-20-2013, 11:41 PM
За плюсики благодарю ... Всех люблю. :184:

Манюня
10-21-2013, 03:01 PM
а, спасибо
хорошая фотка
я его не зналамне тоже понравилась

CAPRI
10-29-2013, 12:45 PM
Нет, просто утомляет беготня этих младотурков по форуму...

Milonguera
11-02-2013, 12:52 PM
:185:

привет

уж вы мои лапочки! :271:
да жива я, жива, просто очень занята

Эка Невидаль
11-02-2013, 01:09 PM
уж вы мои лапочки! :271:
да жива я, жива, просто очень занята
Миииииииила, ты где пропадала?
Привееет! :213:

Манюня
11-09-2013, 03:21 PM
перестаньте им отвечать
они затухнут

Эка Невидаль
11-09-2013, 03:49 PM
Я уже перестала :235:

Milonguera
11-09-2013, 11:17 PM
стерла

стерла... а могла бы и забанить - я бы хоть в кои-то веки баню посмотрела....
видать не судьба помыться :102:

Милька
11-09-2013, 11:22 PM
там ниче интересного
понятия не имею
что люди в ней находят

Milonguera
11-09-2013, 11:32 PM
там ниче интересного
понятия не имею
что люди в ней находят

кулуары всегда привлекают.... :306:

где мой любимый crazy smile? :117:

Sarochka
11-17-2013, 05:13 PM
да :314:

Nahla
11-18-2013, 05:09 PM
замуж выходит, догадалась я

klukva
12-09-2013, 06:12 PM
всем спасибо за комплименты и плюсики!

_Август_
12-11-2013, 08:29 PM
Раздражает тупизной, истеричностью и безапелляционностью.

А так ничего :1:

_Август_
01-10-2014, 03:52 AM
Его одним-единственным смайлом можно до белого каления довести.../ц/

Я заметил :)

Эка Невидаль
01-15-2014, 09:05 AM
Черька мне влепила 5000-й плюс в репу :227: :301:

MariLi
02-20-2014, 02:30 PM
Ну вот... Я даже и сухарей по человечески насушить не успела! :197:

Alter Ego
03-02-2014, 01:58 AM
:312::312::312:

Serge7
03-30-2014, 11:23 PM
Султаня... Лапушка , я провёл моё раннее детство в Грузии, поэтому верю каждому твоему слову насчёт неё.... И ващее я обожаю Грузию! :112: :196:

Сиамчик
03-31-2014, 01:05 AM
Эка,посмотри что ты мне в репу написала :197:

Эка Невидаль
03-31-2014, 06:29 AM
Эка,посмотри что ты мне в репу написала :197:
Аааааа, это я Дженьке написала :227:

Сиамчик
04-07-2014, 06:13 PM
:312:

Сиамчик
04-07-2014, 06:31 PM
:120:

Milonguera
04-10-2014, 04:20 PM
Красиво. Жаль, шумно.

Спасибо за плюс.

шумно - так снято телефоном.... вот когда изобретут недорогой нетяжелый фотоаппарат, тогда я как куплю и как начну создавать шедевры.... (мечтать не вредно :227: )

CAPRI
04-21-2014, 08:53 AM
он ошибался. кроме того, хотел бы тебе напомнить...

Нет, он абсолютно прав.

Galkab
04-21-2014, 02:52 PM
Я тут. и всё ОК, да:167:

Galkab
04-21-2014, 02:54 PM
Stop pillow fight,lol

_Август_
04-25-2014, 06:56 PM
"хъххх"...

видишь ли, мы хорошо живём. нам жаль будет с этим миром расставаться, кто его знает, что там в следующем. из-за того, что один редис поехал крышей, мы не готовы изобразить хронику пикирующего бомбардировщика. к тому же мы прекрасно знаем, что на самом деле он блефует.

_Август_
04-28-2014, 01:18 AM
"молодой, горячий. его троллят, а он ведется ))"

Он отлично держит удар, должен заметить. :)

_Август_
04-29-2014, 12:48 AM
":250:"


Норвегия, что ли? :111:

Serge7
05-08-2014, 05:41 AM
Я никогда не блевал, ни при боковой, ни при килевой качке, при любой волне, в Северных широтах. )) :110: Мне похрен любая качка, у меня идеальный вестибулярный аппарат /фастаюсь!/ :197: :116:

Rascal
05-08-2014, 10:57 AM
Я никогда не блевал, ни при боковой, ни при килевой качке, при любой волне, в Северных широтах. )) :110: Мне похрен любая качка, у меня идеальный вестибулярный аппарат /фастаюсь!/ :197: :116:

Везёт тебе!

Serge7
05-08-2014, 10:58 PM
Спасибo, Bro... Я думал, она адекватная... При этом она себя в грудь здесь постоянно бьёт )), что она Русская, типа 300 %!!!:111: :)

Serge7
05-08-2014, 11:01 PM
Везёт тебе! Спасибки, дорогой. Но прикол, прыгнуть с парашутом я сейчас не смогу! :111: :197:

Сиамчик
05-18-2014, 02:47 AM
я щяс всё брошу и буду читать себя на форуме:153:

я еще не до такой степени ёбнулась

сами четайде

:237:

Alter Ego
05-18-2014, 08:25 AM
Нед, почетай!

Serge7
06-15-2014, 06:07 PM
Дорогуша, спасибо большое! :196: :110:

CAPRI
07-09-2014, 01:55 PM
Я ответила на твой "риторический вопрос", можешь ознакомиться. Адрес ты знаешь.

Serge7
07-10-2014, 11:21 PM
Клюквочка, спасибо Вам! :184:

Alter Ego
04-04-2015, 11:37 PM
Да! :312:

nefertiti
04-04-2015, 11:45 PM
...
какая юзфульн... тема

видимо всякий обладетель репы тут же мчится сюда и словно при игре в прятки: "тра-та-та - я себя застукал"

а потом сверяет коменты в репе с электронными часами со временем...
И приглашает всех собеседников почитать каменты и у себя в репе. и здесь, в этой теме-треде. "postman rings twice" (c.)

в общем развлекаемся и мэйкинг тайм как могем...

Милька
04-05-2015, 11:20 AM
это началось, когда были ограничения в системе
нельзя было поставить в репу одному и тому же юзеру одну за другой подряд

что то типо было 5 реп раздать разным

а люди часто в репе переписывались

Alter Ego
04-21-2015, 07:33 PM
Да.

OLYA-OLYA
08-05-2015, 10:22 AM
Акела и Капри, вы два дебила, и это факт, а не слушок.

:314:

Alter Ego
09-04-2015, 12:31 AM
Да! :312:

Serge7
09-05-2015, 05:27 PM
Умничка, мне тоже очень нравится имя Антон. И конечно, мы его тоже очень серьёзно рассматривали... :116: :)

Сиамчик
01-11-2016, 07:59 PM
ОТСТАНь!

Рэдрик
01-11-2016, 08:00 PM
Мне тебя в игнор поставить? Почему??

(Репутации не работают, читать могу, а отправлять - фиг)

Сиамчик
01-20-2016, 09:28 PM
инна

Сиамчик
01-22-2016, 05:36 PM
HET

Рэдрик
03-06-2016, 06:28 PM
репутаций нет, кончились


:312:

Сиамчик
03-06-2016, 06:29 PM
а вот нефиг писать еще кому-то кроме меня

Сиамчик
03-06-2016, 07:04 PM
ты куда ушел,благородный ты наш:312:

Рэдрик
03-06-2016, 07:07 PM
дела позвали
заодно подышу свежим воздухом и запахом цветущих растений

но я буду время от времени поглядывать
ведите себя хор

Сиамчик
03-06-2016, 07:22 PM
понятно

Сиамчик
03-06-2016, 07:23 PM
http://timeallnews.ru/uploads/posts/2016-03/1457253126_ipoour-12.jpg

STYLE
03-06-2016, 07:49 PM
http://timeallnews.ru/uploads/posts/2016-03/1457253126_ipoour-12.jpg

Селфи?

Сиамчик
03-07-2016, 12:21 AM
ну тогда давай досвиданья

Сиамчик
03-14-2016, 08:46 PM
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-net-13.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

Рэдрик
03-25-2016, 07:06 PM
Н Е Т

Рэдрик
03-25-2016, 07:09 PM
Н Е Т

Сиамчик
03-25-2016, 10:51 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpl1/v/t1.0-9/1621917_133032083756413_2556973799768388710_n.jpg? oh=0a41bd3f61c7937ef94f6496a0a2ee93&oe=57850D52

Serge7
03-29-2016, 10:47 PM
It's OK.

High_Smily
03-30-2016, 11:50 AM
аха, она такая дура!

High_Smily
03-30-2016, 11:52 AM
шучу шучу :122:

Сиамчик
04-02-2016, 01:23 PM
понятно

Сиамчик
04-02-2016, 06:46 PM
с тобой и с натальей

Сиамчик
04-02-2016, 06:47 PM
любить безусловно:313:

Сиамчик
04-05-2016, 12:51 AM
я хочу:119:

Сиамчик
04-05-2016, 12:51 AM
любить безусловно:313:

это я написала?

ух ты:313:

Сиамчик
04-05-2016, 12:53 AM
http://smiles24.ru/data/smiles/telefon-35.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

Сиамчик
04-05-2016, 06:40 AM
:251:

Сиамчик
04-16-2016, 06:30 PM
финита

Сиамчик
04-16-2016, 06:30 PM
за израиль

Сиамчик
04-16-2016, 06:35 PM
:250:

Сиамчик
04-16-2016, 06:59 PM
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-04/1460438985_000000000.gif

Сиамчик
04-16-2016, 07:03 PM
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-04/1460436963_alpaca_01.jpg

Сиамчик
04-20-2016, 06:13 PM
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-nekulturnye-167.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

ZayacBo
04-20-2016, 06:37 PM
Мужык, купи кактуз и запихни его себе в зад.

Рэдрик
04-20-2016, 06:39 PM
весело тут у вас :314:

Kadet
04-24-2016, 12:51 AM
Отвечаю на вопрос: у меня - масса занятий, но по старой памяти иногда заглядываю на форум ( есть те, кто интересен {но таких осталось мало}, а есть те, кого читать просто смешно).
Но заглядываю все реже и реже... И уж тем более - не полезу сюда, находясь в отпуске...

Serge7
05-28-2016, 06:18 PM
Стайл, спасибо Братуха. Я рад, что мы всегда здесь с тобой на одной волне, в наших Русских вопросах! :196: :110:

Serge7
05-30-2016, 07:08 PM
Это точно, Наталия>? Бо, если ты врёшь - я в гневе страшен!

Сиамчик
05-30-2016, 08:06 PM
:197: