PDA

View Full Version : Ответы на вопросы в репутации...



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70

Akela
01-25-2007, 04:29 PM
1м 85см.

Дядя_Федор
01-25-2007, 04:31 PM
1м 85см.
Врешь!
Не бывает такой длинный...

Akela
01-25-2007, 04:33 PM
Врешь!
Не бывает такой длинный...
Это слева направо. (Не флуди в серьезной теме!)

Cherry29
01-25-2007, 07:02 PM
Нет! чистая правда!:kiss:/давай будем на ты /:D

FOLEY
01-25-2007, 07:18 PM
Нет! чистая правда!:kiss:/давай будем на ты /:D

да как то неудобно...не зная человека в глаза ;)

Cherry29
01-25-2007, 07:21 PM
да как то неудобно...не зная человека в глаза ;)
Нееееудобно на потолке спать Фоля:D В данном случае не зная меня в глаза, ко мне можно на ты:34: :D

Mikhail-u
01-25-2007, 07:25 PM
Нееееудобно на потолке спать Фоля:Д В данном случае не зная меня в глаза, ко мне можно на ты:34: :Д
Фоля пока на потолке не переспит...

Serge7
01-25-2007, 07:40 PM
Спасибо, очень приятно... :cool: Слово, сдержала. ;) :angel:

Cherry29
01-25-2007, 07:43 PM
Фоля пока на потолке не переспит...
Не может быть ууууужас то какой;)

Alter Ego
01-25-2007, 08:20 PM
Гы, чье это?Есенин. Посвящено Августе Миклашевской - единственной девушке, которую он по настоящему любил.

Vixen
01-26-2007, 07:48 AM
:kiss::kiss::kiss:

(бессовестно...и зажмурившись : - )

Ты це-ло-вал мои гу-бы
За тех , кто ме-ня любил...: - )

klukva
01-26-2007, 12:38 PM
всегда пожалуйста!

Cherry29
01-26-2007, 03:14 PM
Пожалуйста:D

Baghera
01-26-2007, 03:19 PM
взаимная любовь - это всегда хорошо! :bis: :kiss:

Слоник Трурль
01-26-2007, 03:37 PM
Нет, не толстый- 194 lb при 6'4" :D

Rodent
01-26-2007, 04:11 PM
Это моя племяшка Дашка :)

Слоник Трурль
01-26-2007, 04:30 PM
Угадать было совсем не сложно...

(Эх... вспомнился ЧГК, брейн-ринг...) :rolleyes: :)

Ватрушка
01-26-2007, 05:27 PM
поверь мне, есть где ;)

Baghera
01-26-2007, 05:54 PM
Да, мне с 15 лет говорили что я на нее похожа :)

Lakomka
01-26-2007, 06:16 PM
Не страшно. я не сильно растроилась. буду думать лучше прежде чем что то писать :34:

Анфиса_Скукотищева
01-27-2007, 05:29 AM
:) :)

Анфиса_Скукотищева
01-27-2007, 02:06 PM
:) :)

Кошка Мурка
01-27-2007, 02:47 PM
Да тоже ничего... хотя видна некоторая торопливость.

Кошка Мурка
01-27-2007, 02:48 PM
Спасибо. :bis:

Кошка Мурка
01-27-2007, 02:49 PM
Врешь!
Не бывает такой длинный...
Так и запишем - а дядь Фёдор короче, ага! :D

Rodent
01-27-2007, 02:51 PM
Так и запишем - а дядь Фёдор короче, ага! :D
Дядь Федор или у Дядь Федора? :hmm:

Кошка Мурка
01-27-2007, 02:59 PM
Дядь Федор или у Дядь Федора? :hmm:
Белочка!!!! Ну ужос ваще, так пошлить...
(поразмыслив с минуту) А, собственно, что имелось в виду? :ponder:

Rodent
01-27-2007, 03:17 PM
Белочка!!!! Ну ужос ваще, так пошлить...
(поразмыслив с минуту) А, собственно, что имелось в виду? :ponder:
Зупки? Фостик? ;)

Cherry29
01-27-2007, 03:53 PM
А я всеeeeм раaaaaсскажу :cool:

FOLEY
01-27-2007, 03:55 PM
А я всеeeeм раaaaaсскажу :cool:

что?

Cherry29
01-27-2007, 04:00 PM
что?
То , что кое о ком узнала:shura:
и заaaaбанят меня , по всем статьям..:D

FOLEY
01-27-2007, 04:04 PM
То , что кое о ком узнала:shura:
и заaaaбанят меня , по всем статьям..:D

скажи на ушко...

Cherry29
01-27-2007, 04:11 PM
скажи на ушко...
Ну..не знаю,не знаю ,.. мы там с компанией форумчан в одной из тем выяснили , что ушко ето самое иМтиМное место человека(с)
я стесняюсь на ушко..:shura:

Кошка Мурка
01-27-2007, 04:13 PM
То , что кое о ком узнала:shura:
и заaaaбанят меня , по всем статьям..:D
Интересно, сколько сейчас народу судорожно соображает, что, где, когда и в каком состоянии они говорили Черри... :smoke:

Cherry29
01-27-2007, 04:16 PM
Интересно, сколько сейчас народу судорожно соображает, что, где, когда и в каком состоянии они говорили Черри... :смоке:
Ето всё в личке/так что судорожно соображают тока те , кто мне туда что-то писАл:shura:/ остальным можно ВОЛьНО!!:grum::grum:

FOLEY
01-27-2007, 04:17 PM
Ну..не знаю,не знаю ,.. мы там с компанией форумчан в одной из тем выяснили , что ушко ето самое иМтиМное место человека(с)
я стесняюсь на ушко..:shura:

да, у меня ушко очень чувствительно.

Rodent
01-27-2007, 04:24 PM
да, у меня ушко очень чувствительно.
правое или левое?
/интересуюсь на всякий случай/

FOLEY
01-27-2007, 04:35 PM
правое или левое?
/интересуюсь на всякий случай/

и то и другое, особенно если в них легонько подышать

Cherry29
01-27-2007, 05:08 PM
И то и другое..НО! в меру/я кстати то что хотела от тебя,получила/:shura:Thanks:D

Cherry29
01-27-2007, 05:08 PM
и то и другое, особенно если в них легонько подышать
Ну-с и как тебе при всём етом на ушко шептать?..так до греха не дАлеко..:14:

FOLEY
01-27-2007, 05:11 PM
И то и другое..НО! в меру/я кстати то что хотела от тебя,получила/:shura:Thanks:D

от кого? и что?

Cherry29
01-27-2007, 05:16 PM
от кого? и что?
От тебя !! плюс хотела:D

Дядя_Федор
01-27-2007, 05:17 PM
Ну-с и как тебе при всём етом на ушко шептать?..так до греха не дАлеко..:14:
Грех ниже.
И левее. Если ушко правое.

Cherry29
01-27-2007, 05:25 PM
Грех ниже.
И левее. Если ушко правое.
Тебя пора убивать:shura:

Дядя_Федор
01-27-2007, 05:26 PM
Тебя пора убивать:shura:
Рано еще.
Я еще не погулял всласть.

Cherry29
01-27-2007, 05:28 PM
Рано еще.
Я еще не погулял всласть.
А..ну тогда совсем друуугое дело, так бы сразу и сказал:34: :D

Cherry29
01-27-2007, 05:50 PM
Кстати от тебя тоже не дождёсся!пока не напомнишь:shura:

Дядя_Федор
01-27-2007, 11:18 PM
Хм... Где ж мне орла-то сфотографировать?..

Cherry29
01-27-2007, 11:40 PM
спасибо за пцалуи !!их в моей репе от тебя всегда так много,на все части тела хватет:qw:

Vitta
01-27-2007, 11:42 PM
Я готовлю. Намана получаеццо. Очень даже ничево себе

vitalysk
01-28-2007, 04:27 AM
И чего же в этом прикольного?

Любая любовь - это возможность настоящей любви. Это первое, и самое эгоистично важное для индивидуама, который верит в возможность простого счастья. ;)

Любое ращепление души, как ядерная реакция, в созидающих руках превращается в источник творческого потока. Все остается людям.

vitalysk
01-28-2007, 05:21 AM
pora oshibit'sya?

Да, пора.


Любил я многих. Век - удался.
Но я, любя - не наследил.
И раз "Без хвостиков остался",
Быть может я - не так любил?

Анфиса_Скукотищева
01-28-2007, 07:28 AM
Сейчас увидела

:) :)

Анфиса_Скукотищева
01-28-2007, 11:43 AM
Сейчас увидела:) Ага:) :) Можно ещё - Кто ищет, тот всегда нарвётся! :):D Или - Нашел смысл жизни. И куда его теперь девать?:) :D

Cherry29
01-28-2007, 01:07 PM
Да,ето был просто празДный вопрос,ничего более.:D

aprilneverends
01-28-2007, 01:39 PM
не ты че, какая ж это я. это ж Милен Фармер
я раньше был один раз

Ватрушка
01-28-2007, 02:11 PM
а они меня не впечатлили, извини.

Lakomka
01-28-2007, 04:00 PM
ты не представляешь сколько раз и какие разные люди проезжались по моему нику, и в реале кстати тоже :grum:

Милька
01-28-2007, 04:10 PM
ты не представляешь сколько раз и какие разные люди проезжались по моему нику, и в реале кстати тоже :grum:
поменяй ник

Lakomka
01-28-2007, 04:13 PM
поменяй ник
да ну... а на какой? споби Милька, пойду тему открою :34: ;)

Анфиса_Скукотищева
01-28-2007, 04:19 PM
Сейчас увидела:)

:) :)

vitalysk
01-29-2007, 01:39 AM
ты не представляешь сколько раз и какие разные люди проезжались по моему нику, и в реале кстати тоже :grum:

В реале по нику?:rolleyes:

IKIKO
01-29-2007, 04:37 AM
да ну... а на какой? споби Милька, пойду тему открою :34: ;)
А мне наравиться:)
По-моему клевый ник.

klukva
01-29-2007, 11:54 AM
а то я переживать начала........

Анфиса_Скукотищева
01-29-2007, 02:03 PM
:) :)

Cherry29
01-29-2007, 02:17 PM
спасибо ! :34: и тебе удачи в тот день когда идёшь ты!:D

Анфиса_Скукотищева
01-29-2007, 02:27 PM
Родь:) :D , так я ведь легонько только веслом взмахну - люстре ничего не грозит ... надеюсь...:) :D А ты почему где-то ходишь огородами?:confused: :) Там уже и с бубнами скочут, и на флейтах играют, а мы с тобой так до сих пор ничего и не выпили :( как Маркс с Энгельсом... как Миклухо с Маклаем:) :D

Nabludatel'
01-29-2007, 03:03 PM
Наблюдение:
С обнаруживанием Анфисой Скукотищевой темы "Ответы на вопросы в репутацию", данная тема оживилась и переросла в регулярные ответы и благодарения Роди Анфисой.

vitalysk
01-29-2007, 06:48 PM
otkuda ty znaesh'?

Беспокойная душа видит беспокойную душу за 851 милю! ;)

Lakomka
01-29-2007, 07:33 PM
В реале по нику?::rolleyes: :
представь, есть люди которые и сюдят заходят и знают меня в реале. 8-O ;)

Дядя_Федор
01-29-2007, 08:09 PM
Отучил. Устал, как собака. Вечерние классы -- это полный пипец... :(
Сейчас спать пойду...

Lakomka
01-29-2007, 08:18 PM
Отучил. Устал, как собака. Вечерние классы -- это полный пипец... :(
Сейчас спать пойду...
а представляешь ученикам кагово? :34: ;)

Дядя_Федор
01-29-2007, 08:21 PM
а представляешь ученикам кагово? :34: ;)
Представляю. Я на них все эти два часа в упор смотрю. :)
Но им хоть вздремнуть можно. А мне два часа лялялякать... ;)

Lakomka
01-29-2007, 08:23 PM
Представляю. Я на них все эти два часа в упор смотрю. :)
Но им хоть вздремнуть можно. А мне два часа лялялякать... ;)
ну и как упор? держит?

Пс. всегда любила в классе садиться за колонной или чем другим, что бы учитель нафиг не видел :grum:

Cherry29
01-29-2007, 10:50 PM
приветик, хорошо дела!:D :34::kiss:

vitalysk
01-30-2007, 12:28 AM
представь, есть люди которые и сюдят заходят и знают меня в реале. 8-O ;)

Ты это про мужа? :rolleyes:

Монашка
01-30-2007, 07:50 AM
я не претендую на звание профессора :evillaugh

Ватрушка
01-30-2007, 09:12 AM
да уж... терпения мне не занимать.... знаешь, как в пословице, терпенье и труд все перетрут;)

Lakomka
01-30-2007, 09:21 AM
Ты это про мужа? :rolleyes:8-O Нет! да ни в жизнь...
слава всем святым, мой муж форумы не признает. :evillaugh :bis:

интересно, кого ты уже записал в мои мужья

Монашка
01-30-2007, 11:09 AM
нормалёк!!! :)
no worries :D

vitalysk
01-30-2007, 12:46 PM
8-O Нет! да ни в жизнь...
слава всем святым, мой муж форумы не признает. :evillaugh :bis:

интересно, кого ты уже записал в мои мужья


Мне показалось, что таковой у тебя есть.:confused:

Lakomka
01-30-2007, 12:51 PM
Мне показалось, что таковой у тебя есть.:цонфусед:
муж на форуме? или в реале? у меня есь реальный муж, который не любит форумы. и есть знакомые с этого форума, в реальной жизни :) :lol:

vitalysk
01-30-2007, 12:57 PM
муж на форуме? или в реале? у меня есь реальный муж, который не любит форумы. и есть знакомые с этого форума, в реальной жизни :) :lol:

Я, в принципе, именно нет так и не думал. :rolleyes:

Lakomka
01-30-2007, 02:12 PM
Так у меня блат на этом форуме? а я и не знала. хорошо, запомню ;)

Анфиса_Скукотищева
01-30-2007, 02:16 PM
:) :)

Анфиса_Скукотищева
01-30-2007, 02:17 PM
Синеглазка:) , это не я там вторая - я это имя всего лишь придумала:) Но, как бы там ни было, нас теперь уже трое:) :D

Анфиса_Скукотищева
01-30-2007, 02:20 PM
Наблюдение:
С обнаруживанием Анфисой Скукотищевой темы "Ответы на вопросы в репутацию", данная тема оживилась и переросла в регулярные ответы и благодарения Роди Анфисой.

Сейчас увидела :D Наблюдатель:) , эккий Вы - уж и поблагодарить Родю нельзя!:) :D :D

Анфиса_Скукотищева
01-30-2007, 02:40 PM
И это сейчас увидела:) Я не поняла:) - о ком именно Вы спрашивали - кто это? если об Оссиане, то это бард и вождь кельтов, живший, по преданию, в 3-м веке, Автолик - это сын Гермеса и отец Антиклеи, матери Одиссея (жулик был, правда, изрядный:( :D ). А мокроступы - это славянофилы так обозвали галоши, когда боролись с басурманскими словами в русском языке!:( :D :D

Манюня
01-30-2007, 03:00 PM
да тут я, тут...никто не обидел, ниче не случилось - просто, в последнее время, ниче тут не заинтересовывает особо :(

Слоник Трурль
01-30-2007, 03:07 PM
Вау, я думал я озабоченный, но у меня никогда подобная ассоциация не возникала! :eek: :)

Дядя_Федор
01-30-2007, 04:20 PM
Не-а... Низзя! :D

cosmopolit
01-30-2007, 04:21 PM
Не-а... Низзя! :D


а мне мона?:D

Cherry29
01-30-2007, 07:45 PM
спасибо, от тебя хотела !:1:

Cherry29
01-30-2007, 07:56 PM
и от тебя хотела очень, очень..спасибо:kiss::D

Akela
01-30-2007, 09:18 PM
Конечно Королев.

Анфиса_Скукотищева
01-31-2007, 08:26 AM
(опасливо приоткрываю дверь темы - никто не наблюдает?:confused: :D )


:) :)

Cherry29
01-31-2007, 09:57 AM
я знала , что в конце концов ты тоже дашь,а то всё на нервы действуешь картинками о не живой ягоде :shura:, спасибо!:D

Анфиса_Скукотищева
01-31-2007, 10:06 AM
:D :D Вот и я говорю:) :D с перепугу:D Только вот, может, соберусь Родю поблагодарить, или кого ещё, а тут , может, дамокловой тяпкой... ка-ак... ой, мамо...:) :D Вот и опасаюсь я :D :D

Анфиса_Скукотищева
01-31-2007, 02:54 PM
(всё ещё озираюсь:( :) :D )

Ох, Родь, кормящая... :( :D Младший мой собак так раскормился, что скоро в дверь не пролезет...:( :D Но как зевнёт так сладко и утром всю языком львастым оближет, думаешь - ну куда ему, сердешному, худеть? :D такой Хрюндель сахарный :) :D

Анфиса_Скукотищева
01-31-2007, 03:20 PM
Сейчас увидела:)

:) :) Да дела у меня по-разному:( :) пока ещё они не до конца меня убили за ничегонеделанье - порой:) :D "Не до конца" - просто вспомнилась фраза из школьных сочинений: "На площади состоялась гражданская казнь Чернышевкого - но не до конца":) :D

Cherry29
01-31-2007, 05:56 PM
просто так особенно приятно! спасибо:D :34:

Akela
01-31-2007, 06:13 PM
А что бы ты хотела видеть вместо "Фото убрано"? "Нет и не надо"?

Lakomka
01-31-2007, 06:14 PM
А что бы ты хотела видеть вместо "Фото убрано"? "Нет и не надо"?
Actual foto :lol2:

Akela
01-31-2007, 06:16 PM
Actual foto :lol2:
Нет и не надо ;)

vitalysk
01-31-2007, 08:35 PM
А, так то была фотка в Винеции? :D

Вчера все прошло хорошо, но должна быть еще одна встреча. :D

Cherry29
01-31-2007, 08:58 PM
что ето значит, что ето значит - ето значит я тебя целую :remybussi:D

Akela
01-31-2007, 09:39 PM
Спасибо всем, кто высказал мне свое мнение по поводу того, что я, когда долго не могу кончить, плАчу. Я приму к сведению сказаное вами и начну экспериментировать буквально с сегодняшнего дня.
Никогда не думал, что столько людей на форуме примут мои проблемы так близко к сердцу.
Спасибо еще раз.
Буду держать вас в курсе! :34:

Дядя_Федор
02-01-2007, 07:38 AM
Фрукт такой.
http://toptropicals.com/pics/garden/05/fruit/6328.jpg
А еще, игра на бильярде.

Ватрушка
02-01-2007, 07:39 AM
Фрукт такой.
http://toptropicals.com/pics/garden/05/fruit/6328.jpg
А еще, игра на бильярде.вкусный фрукт :)

Rodent
02-01-2007, 07:41 AM
вкусный фрукт :)
А мне чё-та не очень. безвкусный какой-то попался.

Дядя_Федор
02-01-2007, 07:41 AM
А мне чё-та не очень. безвкусный какой-то попался.
Это потому что фотография.

Rodent
02-01-2007, 07:42 AM
Это потому что фотография.
Я пробовала :)

klukva
02-01-2007, 11:56 AM
ето фотки с нового года (перед праздником), а всё происходило в ночь и на утро 31-ого......

Rodent
02-01-2007, 03:19 PM
Это же совсем другое дело :)

Cherry29
02-01-2007, 05:13 PM
ну да, моё имя Тарапулькина:shura:

Cherry29
02-01-2007, 07:20 PM
да!.. я бы хотела в личку:D

Монашка
02-01-2007, 07:24 PM
1. спасиба-спасиба :) но мне хотелось слегка поддернуть ;)

2. получили? имеете? и спасиба тоже :D

Akela
02-01-2007, 09:11 PM
Спасибо за спасибо. ;)

А рожа эта - Кличко. Малость "исправленный" фото эдитором. ;)

марик - камарик
02-01-2007, 09:13 PM
не расстраивайся так. Есть еще порох в пороховницах;)

Cherry29
02-01-2007, 11:10 PM
да нет ты не такой, я ж пошутила :D :34:

Nabludatel'
02-02-2007, 10:36 AM
нельзя

Vixen
02-02-2007, 11:13 AM
Слово не нравится...
Я бы заменила на " понимаешь"
И мне нравится , когда удается понять

Baghera
02-02-2007, 11:47 AM
Какое бегство? Работаю :(

dream fairy
02-02-2007, 12:12 PM
Люблю нежно-нежно, за всё прощу. :rolleyes:

Malishka
02-02-2007, 01:57 PM
Если бы мне дали плюси, я бы ответила тут о репутации :rolleyes:

Nabludatel'
02-02-2007, 03:10 PM
не сравнивай



буду нескоро

Манюня
02-02-2007, 04:31 PM
спасибо :D

Cherry29
02-02-2007, 06:28 PM
да ну слушай, не за что сорри даже просить;) , я так и поняла, поетому не стала дальше шутить, целЮлЮ!:D

Cherry29
02-02-2007, 06:36 PM
я так рада , что когда ты меня читаешь у тебя чудесное настроение!:D даа я такая.. хорошая девочка:27:, у меня всё классно! спасибо!:remybussi

FOLEY
02-02-2007, 06:37 PM
кстати вышло неумышленно...потом прочел, и заметил каламбур. еще лучше!

за один посто столько репы...а говорят я не интересный ;)

Cherry29
02-02-2007, 06:39 PM
кстати вышло неумышленно...потом прочел, и заметил каламбур. еще лучше!

за один посто столько репы...а говорят я не интересный ;)
Ыщё какой интересный !! :kiss::D :34:

Lakomka
02-02-2007, 07:04 PM
Нет, нет. я не серьезная. я легкомысленная ;) :angel:

Akela
02-02-2007, 07:10 PM
Пока только с тремя форумчанками. Но я работаю над этим. ;)

Милька
02-02-2007, 07:46 PM
Пока только с тремя форумчанками. Но я работаю над этим. ;)
получаеца?

Akela
02-02-2007, 07:49 PM
получаеца?
We'll see. ;)

Милька
02-02-2007, 08:14 PM
хехех) молодец)

Malishka
02-02-2007, 08:15 PM
кстати вышло неумышленно...потом прочел, и заметил каламбур. еще лучше!

за один посто столько репы...а говорят я не интересный ;)
За какой? :rolleyes:

рваная_рубашка
02-02-2007, 09:45 PM
хмммм..ответ. на два вопроса. зеленая..а для созрева нужно солнца, которое еще не пришло
и еще. может быть..кто знает..я ж грю, такой подарок ето слишком много!!
Ветошь.

Cherry29
02-02-2007, 09:54 PM
Пока только с тремя форумчанками. Но я работаю над этим. ;)
можЫна бегущей строкой нам рассказывать, как там всё получаеЦа у Вас?:kiss::shura::shura:

Serge7
02-02-2007, 11:10 PM
Вкусно, конечно... Итальянцев обожаю ващее.. :shura: Рад, что у тебя всё хорошо! Умничка! ;) :4:

cosmopolit
02-02-2007, 11:58 PM
получаеца?


уже, можно сказать, получилось...:D

cosmopolit
02-03-2007, 12:40 AM
с мужем, с кем же еше!
я девушка порядочная! ;)

Анфиса_Скукотищева
02-03-2007, 12:02 PM
:) :)

Анфиса_Скукотищева
02-03-2007, 12:02 PM
И я тоже - привет! :) :)

Анфиса_Скукотищева
02-03-2007, 12:04 PM
:D :D

Ватрушка
02-03-2007, 01:28 PM
хорошо,буду ждать звонка.

Alter Ego
02-03-2007, 08:46 PM
Ну, я в том смысле, что у них там зайцев нет. :)

рваная_рубашка
02-03-2007, 08:48 PM
да..зато мп3
и реклааааааамаааа, реклаааааамаааааа :lol:

Cherry29
02-03-2007, 09:26 PM
нет не свободны! но ради тебя я готова выслушAть! :D я умею слушать...:34: :D

Милька
02-03-2007, 10:07 PM
уже, можно сказать, получилось...:Д
вот Вы мне всегда за Акелу отвечаете.

Cherry29
02-04-2007, 09:32 PM
дaaaажЫ не надейся:shura:

FOLEY
02-04-2007, 09:46 PM
да незнаю...настроение странное. не выспался наверное.

Akela
02-04-2007, 09:48 PM
Jimmy Kimmel

FOLEY
02-04-2007, 09:52 PM
Jimmy Kimmel

some people have told me that I look like him...i never took that as a compliment. he looks weird...I do too I guess.

Akela
02-04-2007, 09:54 PM
some people have told me that I look like him...i never took that as a compliment. he looks weird...I do too I guess.

Нет, ты на него не похож.

Cherry29
02-05-2007, 10:56 AM
Неeeeт! я совсем не жжоooшь, совсем!!:D

Анфиса_Скукотищева
02-05-2007, 11:26 AM
Сейсас увидела:) :D Нет, ну конечно, он может не только ноги .... голова, она, как известно, ногам покою не даёт, так что может и голову:) :D

Анфиса_Скукотищева
02-05-2007, 11:27 AM
:) :D

КошЫчка
02-06-2007, 10:41 AM
Омелька.. I'll believe it when I see it :grum: :grum: :grum: :grum:

Анфиса_Скукотищева
02-06-2007, 12:07 PM
Сейчас увидела:)

Привет! :)

Анфиса_Скукотищева
02-06-2007, 01:55 PM
:) :)

cosmopolit
02-06-2007, 03:19 PM
я буду топлесс :D

Дядя_Федор
02-06-2007, 03:34 PM
я буду топлесс :D
А? Что? Где??!! Меня пригласить забыли!!!

Ватрушка
02-06-2007, 03:35 PM
А? Что? Где??!! Меня пригласить забыли!!!не забыли, Феденька, не забыли, ты отказался.

cosmopolit
02-06-2007, 03:36 PM
А? Что? Где??!! Меня пригласить забыли!!!


17 февраля, на лужайке в централ парке - пари для эстетов - будем загарать :D

Ватрушка
02-06-2007, 03:36 PM
17 февраля, на лужайке в централ парке - пари для эстетов - будем загарать :D18, солнце :)

cosmopolit
02-06-2007, 03:37 PM
18, солнце :)


/тополиный пух, жара, июнь.../ ц.:D

Ватрушка
02-06-2007, 03:38 PM
/тополиный пух, жара, июнь.../ ц.:Dк весне протух :(

Cherry29
02-06-2007, 05:18 PM
можно конечно увеличить, при жАлАнии всё можно;)

Cherry29
02-06-2007, 06:12 PM
настроение как всегда классное!!ты же знаешь:D
тебя не забыла:D

Cherry29
02-06-2007, 06:13 PM
можно и умeeeеньшить,но лучше оставить как есть;)

omele
02-06-2007, 06:28 PM
да я не обращаю ,просто не понимаю тона менторско-агрессивного...

Милька
02-06-2007, 07:55 PM
да я не обращаю ,просто не понимаю тона менторско-агрессивного...
а ты дай в лоб за это.

vitalysk
02-07-2007, 03:02 AM
поздравляю

Большое солнечное спасибо! :D

Монашка
02-07-2007, 08:24 AM
ты не хи-хикай, а правду говори :)



спасиб :34:

Serge7
02-07-2007, 10:44 PM
Ой, Сонц! Рад безмерно и искренне! Что ты нашла его! Дай Бог быть теперь счастью, всегда! :34: (У меня тоже всё нормашка, спасиб.:cool: )

Vitta
02-08-2007, 07:44 AM
Не.. ну я тя абажайу..Гыы..

cosmopolit
02-08-2007, 07:51 AM
я старалась...;)

Kadet
02-08-2007, 09:06 AM
Откуда???

cosmopolit
02-08-2007, 09:06 AM
Откуда???


я догадывалась

Kadet
02-08-2007, 09:07 AM
я догадывалась
Эта внушает некатарые падазрения...

cosmopolit
02-08-2007, 09:08 AM
Эта внушает некатарые падазрения...


не бойся, я никому не скажу...;)

Kadet
02-08-2007, 09:09 AM
не бойся, я никому не скажу...;)
Да пофик!!!

cosmopolit
02-08-2007, 09:12 AM
Да пофик!!!


на пофиг, а нифига - судя по надписи на твоей аватарке!

Kadet
02-08-2007, 09:13 AM
на пофиг, а нифига - судя по надписи на твоей аватарке!
А что в лоб, что - полбу...

Krasota
02-08-2007, 09:14 AM
Есть такие индивидумы, которых и логикой не завалишь.

Ватрушка
02-08-2007, 02:04 PM
я никого не созываю в NJ,почему ты так решил?:rolleyes:

Ватрушка
02-08-2007, 02:18 PM
договорились.... Ну, заяц, погоди! :)

Vixen
02-08-2007, 02:31 PM
Ох , ничего себе : - )
Наглееец : - )
Ноги - мои ! : - )

Cherry29
02-08-2007, 04:56 PM
не всё ещё надо - а всеХда надо ваще то,спасибо! :kiss::D

Akela
02-08-2007, 05:00 PM
Да, это я на аватаре.

Lakomka
02-08-2007, 05:01 PM
Да, это я на аватаре.
Блин, Акела.... :grum: :lol2: :lol2: :evillaugh


Почему никто ничего не спрашивает в репутации....:( :mad:

Vidik
02-08-2007, 05:02 PM
Блин, Акела.... :грум: :лол2: :лол2: :евиллаугх


Почему никто ничего не спрашивает в репутации....:( :мад:
Лакомка, ты сыр любишь?

Lakomka
02-08-2007, 05:04 PM
Лакомка, ты сыр любишь?
Очень . особенно с вином. только пожалуйста без презервативов



:)

Lakomka
02-08-2007, 05:08 PM
люблю с рыбкой сушеной

а лучше в Германии разливное :angel:

Vidik
02-08-2007, 05:12 PM
люблю с рыбкой сушеной

а лучше в Германии разливное :ангел:
Согласен. :34:

madV
02-08-2007, 10:41 PM
за помощь с 10000 :34:

omele
02-08-2007, 10:42 PM
за помощь с 10000 :34:
а я не наспредала еще ...жалко(((

Cherry29
02-09-2007, 03:20 PM
дела хooорошо!настроение класснooое!ничего нового!:D :34:

Akela
02-09-2007, 04:48 PM
Я даже не знаю что сказать.. Он такой.. толстенький. Нo я не измерял. Конечно хотелось бы посмотреть на него в чужих руках, т.к. говорят, что в чужих руках еще толще.

omele
02-09-2007, 04:52 PM
я даже боюсь предположить ,что у тебя спросили в репутации :sinyak:

Baghera
02-09-2007, 05:27 PM
Плюс это плюс, даже если не за рецепт :D

vpered
02-09-2007, 06:39 PM
"смайлика катюсчегося и смайлика в ачках" поглатила повсидневнасть, гы-гы

Vitta
02-09-2007, 08:17 PM
я даже боюсь предположить ,что у тебя спросили в репутации :sinyak:

Пра кашылек наверное..:rolleyes:

Анфиса_Скукотищева
02-11-2007, 12:27 PM
Сейчас увидела:) Спасибо :) :)

Lakomka
02-11-2007, 03:01 PM
Родя, посмотри в свое мыло ;)

Akela
02-11-2007, 04:08 PM
Нет, я не могу посмотреть Роде в мыло. Придется спросить.

Rodent
02-11-2007, 04:32 PM
Нет, я не могу посмотреть Роде в мыло. Придется спросить.
Я вся внимание...Спрашивай.

Akela
02-11-2007, 04:33 PM
Я вся внимание...Спрашивай.
Забыл уже. Значит было не настолько важным. :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:

Кошка Мурка
02-11-2007, 07:34 PM
Мож, просто товар неходовой? :crazy:

Vidik
02-12-2007, 02:26 PM
Ну дык я на главность особо не претендую. В данном вопросе могу так сказать, прямо посередке.

Akela
02-12-2007, 05:04 PM
Тебе? Дам.

omele
02-12-2007, 05:06 PM
представляю ,я б ввела в правила ))):sinyak:

Nabludatel'
02-13-2007, 07:04 AM
инфузория туфельки

Пума
02-13-2007, 10:22 AM
ПМС забыл :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
02-13-2007, 11:36 AM
Сейчас увидела:)

:) :)

Lakomka
02-13-2007, 01:25 PM
Ватруша, уже ;)

Ватрушка
02-13-2007, 01:27 PM
Ватруша, уже ;)вау:) у меня слов нет, а поюсик не даютпоставить.... а карапузов? мона?:rolleyes:

Lakomka
02-13-2007, 01:30 PM
вау:) у меня слов нет, а поюсик не даютпоставить.... а карапузов? мона?:роллеыес:
пасибо! :oops: ну карапузов, у меня там нет, их надо из дома. позже ;)

Ватрушка
02-13-2007, 01:31 PM
пасибо! :oops: ну карапузов, у меня там нет, их надо из дома. позже ;) я подожду :) спасибо.

Nabludatel'
02-14-2007, 03:18 PM
нет, нет

Ватрушка
02-14-2007, 03:19 PM
нет, нетну, вот, значит мне лечится надо. :(

Akela
02-14-2007, 03:41 PM
Спасибо что сказала. Сейчас забаню.

omele
02-14-2007, 03:42 PM
Спасибо что сказала. Сейчас забаню.
а че я такого сделала то...:D

Манюня
02-15-2007, 10:25 AM
зпазиба, я очень тронут всеми последними плюсами и коментариями, очинь-очинь

Vixen
02-15-2007, 03:16 PM
...: - ))
Дашь - на дашь.
Откровение -на откровение .
Только.

seaman
02-15-2007, 03:32 PM
Всегда готов!:34:

FOLEY
02-15-2007, 03:36 PM
...: - ))
Дашь - на дашь.
Откровение -на откровение .
Только.

зачем я это буду делать? я ж плохого Вам не желаю!

Vixen
02-15-2007, 03:47 PM
зачем я это буду делать? я ж плохого Вам не желаю!


На минутку стало интересно...сыграть: - )

FOLEY
02-15-2007, 03:53 PM
На минутку стало интересно...сыграть: - )

это будет неравный обмен...вы мне ценность, а я вам что?

omele
02-15-2007, 03:53 PM
Всегда готов!:34:
дефственница ?да? :sinyak:

Vixen
02-15-2007, 04:06 PM
это будет неравный обмен...вы мне ценность, а я вам что?


Задницу ? ( измучалась, подбирая слова: - )

FOLEY
02-15-2007, 04:11 PM
Задницу ? ( измучалась, подбирая слова: - )

причем волосатую...

несправедливо получается!

Akela
02-15-2007, 06:57 PM
Нет, Лена! Нет! Я же тебе уже сказал, что жене не изменю! Даже с тобой!
Прекрати меня терроризировать и слать свои nude фото!
:28:

Malishka
02-15-2007, 06:58 PM
Нет, Лена! Нет! Я же тебе уже сказал, что жене не изменю! Даже с тобой!
Прекрати меня терроризировать и слать свои нуде фото!
:28:
Ну зачем ты так прилюдно? Мы же договорились что всё будет конфиденциально, а ты.......................... :rolleyes:

Akela
02-15-2007, 07:00 PM
Ну зачем ты так прилюдно? Мы же договорились что всё будет конфиденциально, а ты.......................... :роллеыес:
Ты не Лена. Ты меня не терроризируешь. Ты мне свои фотографии не посылаешь. :fig:

P.S. Надоела она мне!

Malishka
02-15-2007, 07:02 PM
Ты не Лена. Ты меня не терроризируешь. Ты мне свои фотографии не посылаешь. :фиг:

П.С. Надоела она мне!
Как это не Лена? Или у тебя другая Лена???? :28: :28: :28:

ПС. Предлагала лучше чем фотки, au naturale. Ты отказался.

Akela
02-15-2007, 07:02 PM
Как это не Лена? Или у тебя другая Лена???? :28: :28: :28:

ПС. Предлагала лучше чем фотки, ау натурале. Ты отказался.
Какой у тебя размер груди?

Malishka
02-15-2007, 07:05 PM
Какой у тебя размер груди?
Ещё раз повторяю, кто не успел тот опоздал. Я столько раз приезжала к тебе в гости и ты хоть раз пришёл на встречи??? Жестокий ты!

ПС Про грудь уже писала. Внимательней надо было читать :rolleyes: :34:

FOLEY
02-15-2007, 07:06 PM
так и записываем: груди нет.

Malishka
02-15-2007, 07:07 PM
так и записываем: груди нет.
За такое я тебя без писи оставлю :rolleyes:

Akela
02-15-2007, 07:07 PM
Ещё раз повторяю, кто не успел тот опоздал. Я столько раз приезжала к тебе в гости и ты хоть раз пришёл на встречи??? Жестокий ты!

ПС Про грудь уже писала. Внимательней надо было читать :роллеыес: :34:
Падла я.

Наверное ты писала мелким шрифтом. Значит и у тебя нет шансов. ;)

Akela
02-15-2007, 07:07 PM
За такое я тебя без писи оставлю :роллеыес:
PC??? Ты заберешь у него компьютер????????????????????

FOLEY
02-15-2007, 07:08 PM
PC??? Ты заберешь у него компьютер????????????????????

у меня МАК скоро будет...так что может забирать

Malishka
02-15-2007, 07:10 PM
Падла я.

Наверное ты писала мелким шрифтом. Значит и у тебя нет шансов. ;)

Нет, Акела, просто с возрастом у людей ухудшаетса зрение и им пора одевать очки. ;)

Мда, падла ты, не спорю, но родина (тоесть я) даёт тебе ещё один шанс.:34:

Malishka
02-15-2007, 07:11 PM
ПЦ??? Ты заберешь у него компьютер????????????????????
Ну как вы, мужщины, называете эту штуку так и продолжайте, но смысл то не меняетса. Оскобляеш моих двух "девочек" это как оскорбляеш меня лично :34:

Akela
02-15-2007, 07:11 PM
у меня МАК скоро будет...так что может забирать
:):):) Береги ПиСи смолоду!

Malishka
02-15-2007, 07:12 PM
у меня МАК скоро будет...так что может забирать
Кто такой Мак? Так ты таки увлекаешся хлпцами??? Ой, Фолик :D I should introduce u to a friend of mine, he is very sweet and slender. Your type? ;) ;) ;)

Akela
02-15-2007, 07:12 PM
Ну как вы, мужщины, называете эту штуку так и продолжайте, но смысл то не меняетса. Оскобляеш моих двух "девочек" это как оскорбляеш меня лично :34:
Каких это "девочек"? Этих длинных и худощавых? :grum::grum::grum:

:34:

Akela
02-15-2007, 07:13 PM
Нет, Акела, просто с возрастом у людей ухудшаетса зрение и им пора одевать очки. ;)

Мда, падла ты, не спорю, но родина (тоесть я) даёт тебе ещё один шанс.:34:
Я молчу. Я с трудом сдерживаюсь, но молчу! :rofl: