PDA

View Full Version : Ответы на вопросы в репутации...



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70

untamed
12-31-2009, 10:22 AM
Всем спасибо. Я вас всeх люблю! Всех обнимаю! :) :kiss:

Амазонка
12-31-2009, 12:06 PM
спасибо:sfs:

IKIKO
01-01-2010, 09:10 AM
Спасибо за поздравления!:D
С Наступившим! :lad:

Vitta
01-01-2010, 11:49 AM
Танцуем все..

Mayhem05
01-01-2010, 12:02 PM
тоже хочу поблагодарить всех, кто написал и поздравил в репу, личку и на стенку!:27::kiss1:

Сиамчик
01-01-2010, 12:57 PM
да ладно..я пошутила:grum::grum:

Dantik
01-01-2010, 08:47 PM
Не такая?!! :hmm: "You've never double-clicked your mouse?" :lol:

Dantik
01-01-2010, 09:13 PM
Классно, как всегда.

Cherry29
01-05-2010, 12:45 PM
"С тебя еще одна ......."

Я думаю,что уже достаточно..:wink:

lesemik
01-05-2010, 10:33 PM
Почему некоторые ники в низу страницы имеют разные цвета, про забаненных в курсе, что они серые. а вот есть побледнее...

Лена ДАД
01-06-2010, 07:30 AM
Почему некоторые ники в низу страницы имеют разные цвета, про забаненных в курсе, что они серые. а вот есть побледнее...

это они еще остались в прошлом году :wink1:

lesemik
01-06-2010, 11:39 AM
это они еще остались в прошлом году :wink1:
А-а-а-а...понятно...типа похмельный синдром не прошел?:grum:

Mayhem05
01-06-2010, 11:44 AM
Почему некоторые ники в низу страницы имеют разные цвета, про забаненных в курсе, что они серые. а вот есть побледнее...

Такие фиолетово-сиреневые? Как я понимаю, это люди с VIP статусом. Oни ходят как хотят, куда хотят и никто их не видит. Наверное еще какие то бенефиты есть, надо правила все таки почитать.

КошЫчка
01-06-2010, 11:47 AM
Такие фиолетово-сиреневые? Как я понимаю, это люди с ВИП статусом. Они ходят как хотят, куда хотят и никто их не видит. Наверное еще какие то бенефиты есть, надо правила все таки почитать.

что значит "ходят как хотят".. бeзнаказанно шаркают?

Лена ДАД
01-06-2010, 11:48 AM
Такие фиолетово-сиреневые? Как я понимаю, это люди с VIP статусом. Oни ходят как хотят, куда хотят и никто их не видит. Наверное еще какие то бенефиты есть, надо правила все таки почитать.

почти цитата с "Трех мушкетеров" :grum:

Лена ДАД
01-06-2010, 11:48 AM
А-а-а-а...понятно...типа похмельный синдром не прошел?:grum:

ага
он самый :grum:

Mayhem05
01-06-2010, 11:49 AM
что значит "ходят как хотят".. бeзнаказанно шаркают?

когда они on line их не видно, лампочка не горит...в альбомы они по моему тоже невидимками заходят...:rolleyes:

Винни1
01-06-2010, 11:50 AM
Oни ходят как хотят, куда хотят

и гадят :grum: :grum:

КошЫчка
01-06-2010, 11:57 AM
когда они он лине их не видно, лампочка не горит...в альбомы они по моему тоже невидимками заходят...:роллеыес:

я не [VIP] и могу делать тоже самое.. просто статус невидимки установлен.. после энного кол-ва постов это может себе любой установить.

Nabludatel'
01-06-2010, 12:03 PM
спасибо всем, кто поставил плюсики в антемд репушку. спасибо

КошЫчка
01-06-2010, 12:04 PM
спасибо всем, кто поставил плюсики в антемд репушку. спасибо

какую "репушку"?

Rodent
01-06-2010, 12:05 PM
спасибо всем, кто поставил плюсики в антемд репушку. спасибо

:hmm:

Nabludatel'
01-06-2010, 12:05 PM
какую "репушку"?

как в какую? ну вот жеш:

Я посчитала. У меня сегодня 25 репушек. Я их ценю, они мне настроение поднимают. :leader:

КошЫчка
01-06-2010, 12:06 PM
как в какую? ну вот жеш:

может это огородные.. посадила там, допустим 30 бананачков, а выросло 25 репушек..

Dova
01-06-2010, 12:07 PM
"все, кто не ставит репушек - редиски "

Vitta
01-06-2010, 12:07 PM
А мне в репочку - репотулечку..?

КошЫчка
01-06-2010, 12:09 PM
а в репу никому не надо?

:evillaugh

Nabludatel'
01-06-2010, 12:09 PM
А мне в репочку - репотулечку..?

заранее выражаю благодарность всем тем, кто Витте в репотулечке отметится. спасибо

Vitta
01-06-2010, 12:09 PM
посадила там, допустим 30 бананачков, а выросло 25 репушек..

От свиньи не родятся бобренки, а все поросенки

Vitta
01-06-2010, 12:10 PM
заранее выражаю благодарность всем тем, кто Витте в репотулечке отметится. спасибо

присоединюсь пожалуй..

Dova
01-06-2010, 12:12 PM
спасибо
вижу, на форуме есть и благородные фрукты ...

Rodent
01-06-2010, 12:13 PM
заранее выражаю благодарность всем тем, кто Витте в репотулечке отметится. спасибо

импресарио...:lol:

Vitta
01-06-2010, 12:28 PM
моя репотулечка расцветает..любуюся

Винни1
01-06-2010, 12:32 PM
моя репотулечка расцветает..любуюся

Расцвела в саду моем акация,
Радуется вся моя семья,
У меня сегодня - менструация,
Занчит, не беременная я! (слова народные, музыка народная)

Vitta
01-06-2010, 12:35 PM
какой ужас

Лена ДАД
01-06-2010, 12:50 PM
заранее выражаю благодарность всем тем, кто Витте в репотулечке отметится. спасибо

а что за опять не слава богу? :cr:

lesemik
01-07-2010, 02:44 PM
Решила здесь написать...в детских глянула на фото деток, прелесть просто.

Поразилась одному нику, у которого замечательная дочка на фото.

Пару недель назад меня банила за то, что данный ник отозвался, мягко скажем не лестно о молодой девушке, сказав, что увидел у нее крутую тачку и решил, что она насосала...

за то, что хама поставила на место, меня "справедливым образом" отправили в баню...:grum:

Так это я к чему так длинно...баня баней, хэр с ней. у меня были рождественнские продажи и времени не было на писанину на форуме. так что не проблема...Только вот не удивлюсь если спустя несколько лет, вслед крутой тачки, уже повзрослевшей дочке, данного ника, кто-то тоже скажет тоже самое НАСОСАЛА.

Cherry29
01-07-2010, 10:41 PM
Черя, признавайся, ты Дантика жена?


http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)

Чё похожа?:lol:

Cherry29
01-07-2010, 10:46 PM
Хорошо.
Да.
Только никому не говори.:fredi:

Винни1
01-08-2010, 07:06 AM
Большое, большое спасибо всем-всем-всем! :-)

Винни1
01-08-2010, 09:07 AM
Решила здесь написать...

не обижайся, но зря решила. Та фотка с девушкой была безличной, а в своем посте ты о конкретном ребенке говоришь. нехорошо.

lesemik
01-08-2010, 11:32 AM
не обижайся, но зря решила. Та фотка с девушкой была безличной, а в своем посте ты о конкретном ребенке говоришь. нехорошо.
Отнюдь. Завтра фото его взрослой дочери тоже станет безликим для кого-то. никто не знает как будет завтра и какие возможности будут у будущих детей. Проблема в том, что мы своих любим и оправдываем, а на безликих можем сказать все что угодно.
Просто надо перестать судить других и никто не будет судить тебя.

Mayhem05
01-08-2010, 11:40 AM
не обижайся, но зря решила. Та фотка с девушкой была безличной, а в своем посте ты о конкретном ребенке говоришь. нехорошо.

я не очень вчитывалась в чем там дело, но она (lesemik) просто обиделась на ту, которая ей сказала какую то гадость. Не все еще так сильны душой не реагировать на гадости других людей...

Mayhem05
01-08-2010, 11:42 AM
Отнюдь. Завтра фото его взрослой дочери тоже станет безликим для кого-то. никто не знает как будет завтра и какие возможности будут у будущих детей. Проблема в том, что мы своих любим и оправдываем, а на безликих можем сказать все что угодно.
Просто надо перестать судить других и никто не будет судить тебя.

100%
Начните с себя, люди!(ц)

lesemik
01-08-2010, 11:51 AM
я не очень вчитывалась в чем там дело, но она (lesemik) просто обиделась на ту, которая ей сказала какую то гадость. Не все еще так сильны душой не реагировать на гадости других людей...
Обиды для меня не существует как таковой. Той не было. была история, когда молодой человек отозвался о крутой тачке девушки, что она ее "насосала".
я еще могу понять, когда это скажет безбородый юнец...но это сказал отец, который воспитывает дочь...

мы спокойно можем полить грязью другого человека, и не важно безликий он, тырнетпространство или вживую.

а когда дело касается нас самих, то мы начинаем лезть в пику и сотрясать воздух кулаками...

если вы кому то сказали что она насосала тачку, не обижайтесь, если это скажут про вашу дочь в будущем. все просто. закон равновесия и обида тут ни причем.

Анфиса_Скукотищева
01-08-2010, 03:35 PM
:):):) Большое спасибо всем! :10::10: :):):)
:( и извините, если кому-то сразу не успеваю это в "репе" сказать :(
это просто потому, что так получилось, что к компьютеру в последние времена возможность есть подходить не в любое время, да и то часто совсем ненадолго :(
:):):) С новым годом и Рождеством! :):):)

Dova
01-08-2010, 03:38 PM
:):):) Большое спасибо всем! :10::10: :):):)
:( и извините, если кому-то сразу не успеваю это в "репе" сказать :(
это просто потому, что так получилось, что к компьютеру в последние времена возможность есть подходить не в любое время, да и то часто совсем ненадолго :(
:):):) С новым годом и Рождеством! :):):)

:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
:) Анфиса Скукотищева.................................. :)
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)


образ форумчанина )

нет, не так

:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
:) "я только что увидела"................................. :)
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Анфиса_Скукотищева
01-08-2010, 03:39 PM
:) я как-то, кажется, соесем не поняла, что именно и как произошло, но, как я поняла, lesemik просто вступилась за девушку :)
и это ведь не плохо, что ей не всё всёравно :)

Анфиса_Скукотищева
01-08-2010, 03:43 PM
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
:) Анфиса Скукотищева.................................. :)
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)


образ форумчанина )

:) ой, сейчас увидела :):)
:):):grum::):):):)))))))

Анфиса_Скукотищева
01-08-2010, 03:45 PM
нет, не так

:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
:) "я только что увидела"................................. :)
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

:):):grum::grum: :):):)))))))))))

untamed
01-08-2010, 09:24 PM
Большое спасибо все за ваши отзывы в "репе". Хорошо, что есть у нас на форуме такие приятные люди, ради чего и хочется приходить сюда, на форум. :34:

Kadet
01-08-2010, 11:15 PM
не обижайся, но зря решила. Та фотка с девушкой была безличной, а в своем посте ты о конкретном ребенке говоришь. нехорошо.

Правильно решила...

gigil67
01-08-2010, 11:35 PM
http://s17.rimg.info/aa2b7990f4dd535607b06a4b91b56835.gif (http://smiles.33b.ru/smile.145737.html)

Cherry29
01-09-2010, 10:43 AM
классная фотка в профиле!А почему всё,что внизу обрезано?

Ну как почему,нAзло минералу конечно :crazy:

Джентльмен
01-09-2010, 01:58 PM
классная фотка в профиле!А почему всё,что внизу обрезано?

Ну как почему,нAзло минералу конечно :crazy:

у минерала в другом месте внизу обрезано :grum:

Cherry29
01-09-2010, 02:17 PM
у минерала в другом месте внизу обрезано [:grum:]

Ну-у, и откуда тЫ это знаешь?!:hmm:

Джентльмен
01-09-2010, 02:17 PM
Ну-у, и откуда тЫ это знаешь?!:hmm:
когда то в школе на уроках анатомии показывали

Амазонка
01-09-2010, 02:28 PM
когда то в школе на уроках анатомии показывали

анатомии или неорганической химии?

Джентльмен
01-09-2010, 02:34 PM
анатомии или неорганической химии?

у нас учитель физики как то на собрании высказался "я боюсь вызывать ее к доске - она как начнет мелом там что то писать получается не физика а сплошная анатомия"

Амазонка
01-09-2010, 02:37 PM
у нас учитель физики как то на собрании высказался "я боюсь вызывать ее к доске - она как начнет мелом там что то писать получается не физика а сплошная анатомия"


а поскольку в анатомии он был не силЁн, то заваливал ее по физике, или прямо физически заваливал....

Лена ДАД
01-09-2010, 02:38 PM
а поскольку в анатомии он был не силЁн, то заваливал ее по физике, или прямо физически заваливал....

наверно женился на ней :8:

Амазонка
01-09-2010, 02:40 PM
наверно женился на ней :8:

а ведь все началось с химии. всегда все начинается с химии!

Лена ДАД
01-09-2010, 02:46 PM
а ведь все началось с химии. всегда все начинается с химии!

лУбовь - это та же химия ;) :34:

Джентльмен
01-09-2010, 02:46 PM
наверно женился на ней :8:

если б мужчины женились на всех кого они заваливали... :grum:

Лена ДАД
01-09-2010, 02:49 PM
если б мужчины женились на всех кого они заваливали... :grum:

на всех нинада
тока на самой-самой :34: :grum:

Джентльмен
01-09-2010, 02:50 PM
на всех нинада
тока на самой-самой :34: :grum:

прежде чем поймешь это именно ЭТА и есть та самая-самая - приходится перепробовать ... так что же - на всех жаниться?


кстати, пробовать и без женитьбы можно

КошЫчка
01-11-2010, 11:07 AM
Девочки.. и Гигил :lol:

спасибо за компименты. ЧЮда мог бы и улыбнуться конечно :lol:

Cherry29
01-11-2010, 12:27 PM
Обожаю:17:

Лена ДАД
01-11-2010, 01:48 PM
прежде чем поймешь это именно ЭТА и есть та самая-самая - приходится перепробовать ... так что же - на всех жаниться?


кстати, пробовать и без женитьбы можно

ух шо было бы, если б я так ответила :grum::grum::grum:

IKIKO
01-11-2010, 01:56 PM
Обожаю:17:
Ты еще наверное и водку не пьешь :lol:

Винни1
01-11-2010, 01:56 PM
Спасибо :-)

Dantik
01-11-2010, 02:02 PM
Ты еще наверное и водку не пьешь :lol:

Перестань оскорблять Черри совершенно необоснованными подозрениями!

Cherry29
01-11-2010, 02:04 PM
Ты еще наверное и водку не пьешь :lol:

Нет,почему же-пью..
Если нет Эппл МартинЕ:wink:

Cherry29
01-11-2010, 02:06 PM
Перестань оскорблять Черри совершенно необоснованными подозрениями!

Да!

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3702887&postcount=477

:wink:

IKIKO
01-11-2010, 02:11 PM
Да!

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3702887&postcount=477

:wink:
:grum:
Я так и думал! :D
Впрочем, сейчас блины с икрой редко стали к водке подают - в этом году были только тарталетки.
Крайне непривычен я был к этому :lol:

Cherry29
01-11-2010, 02:14 PM
:грум:
Я так и думал! :Д
Впрочем, сейчас блины с икрой редко стали к водке подают - в этом году были только тарталетки.
Крайне непривычен я был к этому :лол:

БлинЫ с икрой к водке?!?!
иииууу..

IKIKO
01-11-2010, 02:16 PM
БлинЫ с икрой к водке?!?!
иииууу..

http://s006.radikal.ru/i215/1001/29/f28921c4384e.jpg (http://www.radikal.ru):leader:
Но я тоже предпочитаю бутерброд :D

Dantik
01-11-2010, 02:17 PM
БлинЫ с икрой к водке?!?!
иииууу..

Я тоже так подумал. Это ж какую жопу можно наесть... в смысле, назакусывать! :rolleyes:

IKIKO
01-11-2010, 02:19 PM
Я тоже так подумал. Это ж какую жопу можно наесть... в смысле, назакусывать! :rolleyes:
Пора переименовывать тему про лишний кусочек торта :grum:

Cherry29
01-11-2010, 02:20 PM
К воdке хорошо - солёнЫй огурчик!
Минздраврекомендует!:lol:

IKIKO
01-11-2010, 02:23 PM
К воdке хорошо - солёнЫй огурчик!
Минздраврекомендует!:lol:

Холодец с хреном к ней хорошо :lol:

http://s48.radikal.ru/i122/0902/bc/2689e8e16db5.jpg:leader:

Винни1
01-11-2010, 02:26 PM
Блин. А не пошли бы вы со своими блинами и холодцами в гастрономическую тему? :8: под ложечкой сосет. :plach: И водки захотелось со страшной силой.

Винни1
01-11-2010, 02:27 PM
еще раз всем большое спасибо за добрые слова :-)

Cherry29
01-11-2010, 02:29 PM
Холодец с хреном к ней хорошо :лол:

[IMG]

Не знаю как холодец..
но винегрет точно!!

Диалог Водки с Желудком


Водка.
-Тут-тук… Я сильно извиняюсь,
И очень, знаете ль, стесняюсь.
Я так устала по пути.
Вы мне позволите войти?
Желудок.
-Как вовремя, черт побери!
Вы просто падаете сверху
Без разрешенья, без проверки,
Поди вас всех перевари!
Ну ладно, подожди минуту,
Местечко я освобожу
И потесню других два блюда.
Винегрет (возмущенно)
-Ах так! Тогда я выхожу!
Желудок (очень грозно)
-Стоять! Для всех найдется место!
Винегрет (испугавшись, бормочет)
-Ну, в общем да – не так уж тесно…
Желудок.
-Такие вот у нас дела.
Голос Хозяина Желудка
-Брр…Отвратительно пошла!
Желудок (почти ласково Водке)
-Ну, заходи, располагайся.
И будь как дома, не стесняйся
Водка
-Спасибо. (оглядевшись) Как же здесь темно!
Винегрет
-«Темно»…не все ль тебе равно?!
Желудок.
-Зануда! Ты мне надоел!
Винегрет.
-Ну, вот опять я не у дел…
И никому я тут не нужен…
Пойду-ка я опять наружу…
Желудок.
-Да черт с тобою - делай ноги.
Водка (робко)
-Прощайте.
Желудок(с презреньем)
-Скатертью дорога!

Винегрет уходит. Снаружи слышатся странные звуки.

Водка(вздрагивая шепчет)
-Ведь он из-за меня ушел…
Голос Хозяина Желудка
-Черрррт…как же мне нехорошо!
Спустя несколько минут.
Желудок.
-Уф, наконец-то стало тихо,
Исчезла мерзкая шумиха,
Пожалуй, я вздремну чуть-чуть,
Глядишь, приснится что-нибудь.
Поспи и ты – тебе ведь скоро
В дорогу отправляться вновь…
Водка.
-Зачем?
Желудок.
-Чтобы всосаться в кровь.
Водка.
-А что потом?
Желудок.
-Вперед, к мозгам!
Водка.
-Ну, а потом?
Желудок
-Не знаю сам. Ну, спи…
Водка сворачивается калачиком и засыпает. Но не проходит и десяти минут, как снаружи вновь слышится шум.
Чужой Голос
-Ты как?
Голос Хозяина Желудка.
-Пока живой.
Чужой Голос.
-Не пропустить ли по второй?
Желудок и Водка в ужасе прислушиваются к диалогу.
Голос Хозяина Желудка.
-Да ну ее…
Чужой Голос.
-Портвейну, может?
Желудок(дрогнувшим голосом)
-Теперь ничто нам не поможет..
Водка.
-Мне страшно, но я буду драться!
Желудок (в сторону)
-А толку? Лучше сразу сдаться
(Водке и остальной еде)
-Держитесь из последних сил! Я с вами!
Водка (восхищенно)
-Браво! Ты так мил!
В этот момент слышится бульканье, которое становится все громче и громче по мере приближения к Желудку. Еда, Водка и Желудок затихают и ждут.
Портвейн.
-Поберегись! Очистить путь! Дорогу мне и много места!
Вливается в Желудок на полной скорости и забрызгивает все содержимое. Потом плюхается прямо на дно Желудка и растекается, стремясь занять все доступное пространство.
Желудок(в полуобморочном состоянии)
-Здесь, вроде, стало слишком тесно
Еда и Водка (задыхаясь и проталкиваясь к выходу)
-Пустяк! Пробьемся как-нибудь.
Водка (плача на выходе)
-Не забывай нас, дорогой!
Желудок
-И вы меня!
Еда и Водка уходят.
Голос Хозяина Желудка.
-О, боже мой!
Проклятье, черти! Fucking shit!
Чужой Голос (испуганно)
-Ты че?
Голос Хозяина Желудка
-Меня опять тошнит!
Портвейн (Желудку)
-Братуха, мне здесь стало скучно!
Хочу компанию догнать!
Желудок
…….мать!
Слышны непередаваемо мерзкие звуки. Потом все стихает надолго, Желудок принимает порцию Чистой Воды и воцаряется покой.
Желудок.
-И вот зачем все это нужно?
И так – на каждый выходной.
На новый год и день рожденья…
Устроить, что ли несваренье?
(вздыхает)
-Ненавижу праздники!
Голос Хозяина Желудка (дрожащий и слабый)
-Я брошу пить! Теперь - ни капли!
Клянусь!
Занавес.
(с)Gilty


:lol:

Fofinha
01-11-2010, 02:30 PM
Спасибо всем за плюсики!!! :kiss:

IKIKO
01-11-2010, 02:33 PM
Блин. А не пошли бы вы со своими блинами и холодцами в гастрономическую тему? :8: под ложечкой сосет. :plach: И водки захотелось со страшной силой.
У меня что-то тоже философия перестала усваиваться - пойду сварю пельменей, а водка где-то была еще :lol:

IKIKO
01-11-2010, 02:36 PM
Не знаю как холодец..
но винегрет точно!!
:lol:
Не знаю, не знаю - я не фэн винегрета.
Вот селедка под шубой (c яблоком) это да!:D
Винни сейчас убьет, поэтому картинку ставить не буду :lol:

Cherry29
01-11-2010, 02:38 PM
Не знаю, не знаю - я не фэн винигрета.
Вот селедка под шубой (ц яблоком) это да!:Д
Винни сейчас убьет, поэтому картинку ставить не буду [:lol:]

Да,не надо..
нам потом форум не простит
забанят нас,на недельku,до второго:lol:

Винни1
01-11-2010, 02:39 PM
Не знаю, не знаю - я не фэн винегрета.
Вот селедка под шубой (c яблоком) это да!:D
Винни сейчас убьет, поэтому картинку ставить не буду :lol:

я тоже люблю селедку с яблоком :leader::8:
а картинку не надо, правильно :-)

Cherry29
01-11-2010, 02:40 PM
селедку с яблоком ..
извращенцЫ:rolleyes:

IKIKO
01-11-2010, 03:02 PM
Да,не надо..
нам потом форум не простит
забанят нас,на недельku,до второго:lol:
Вместе?:wink1:
Ну тогда надо что-нибудь еще добавить, чтобы уж наверняка :lol:

IKIKO
01-11-2010, 03:02 PM
я тоже люблю селедку с яблоком :leader::8:
а картинку не надо, правильно :-)

:priv:

селедку с яблоком ..
извращенцЫ:rolleyes:
Шуба без яблока - напрасный перевод продукта!:D

Винни1
01-11-2010, 03:08 PM
Шуба без яблока - напрасный перевод продукта!:D

Истина!

zgorynych
01-13-2010, 11:01 AM
Секрет :)

Лена ДАД
01-13-2010, 11:08 AM
Не знаю, не знаю - я не фэн винегрета.
Вот селедка под шубой (c яблоком) это да!:D
Винни сейчас убьет, поэтому картинку ставить не буду :lol:

я в Луцке такую оригинальную шубу ела!:
все ингредиенты натерты и разложены кучками по разным частям боЛшой тарелки и сверху накрыты майонезом
(яблоко - тоже) :34:
а в середине - САМА селедка с лучкомс сверЬху
какое это было неожиданное обьедение!!! :leader: :34:

IKIKO
01-13-2010, 11:43 AM
я в Луцке такую оригинальную шубу ела!:
все ингредиенты натерты и разложены кучками по разным частям боЛшой тарелки и сверху накрыты майонезом
(яблоко - тоже) :34:
а в середине - САМА селедка с лучкомс сверЬху
какое это было неожиданное обьедение!!! :leader: :34:

Это же уже по определению не шуба, но наверное вкусно :D

Лена ДАД
01-13-2010, 11:45 AM
Это же уже по определению не шуба, но наверное вкусно :D

шуба!
все кучки накрыты майонезом и обалдеть как вкусно! :leader:

Vitta
01-13-2010, 11:48 AM
а смысел сего блюда?? Кадая кучка поедается отдельно?

Лена ДАД
01-13-2010, 11:49 AM
а смысел сего блюда?? Кадая кучка поедается отдельно?

можно почувствовать вкус каждого ингредиетнта отдельно!

Vitta
01-13-2010, 11:49 AM
:priv:

Шуба без яблока - напрасный перевод продукта!:D

А я яблоки в салатах не люблю..и чернослив тоже..и гранат..
Я все это в отдельном виде уважаю

Vitta
01-13-2010, 11:50 AM
можно почувствовать вкус каждого ингредиетнта отдельно!

а смысел..так можно сделать салат из свеклы, из моркови, ийцо под маонезом..А шуба-это шуба..:rolleyes:

Винни1
01-13-2010, 11:54 AM
так смысл шубы как раз в слоях, а не в ингридентах по-отдельности.

Ватрушка
01-13-2010, 11:55 AM
Черькин, пасиб :)

Лена ДАД
01-13-2010, 11:56 AM
так смысл шубы как раз в слоях, а не в ингридентах по-отдельности.

да
но было вкусно :34: :leader:

Винни1
01-13-2010, 11:58 AM
да
но было вкусно :34: :leader:

Не смоневаюсь :-)

Bandi
01-13-2010, 12:41 PM
интересное чтиво мне подкинули..

Наслаждайся, дурочка.

Cherry29
01-13-2010, 01:08 PM
кого забить??

Да не кого,а на что..
ответ: на всё!)

Манюня
01-13-2010, 04:03 PM
нискажу! (мотает головой)

-Helena-
01-13-2010, 05:18 PM
можно почувствовать вкус каждого ингредиетнта отдельно!
секрет и мастерство любого блюда в таком приготовлении, что бы ингридиенты не чувствовались...и при малейшей замене менялся вкус всего блюда...

Лена ДАД
01-14-2010, 07:17 AM
кого забить??

Да не кого,а на что..
ответ: на всё!)

жаль :crazy:
а я уже обрадовалась :molotok: :lol:

Dantik
01-14-2010, 05:19 PM
Не вижу логики, but thansk for the update.

Nabludatel'
01-15-2010, 10:39 AM
можно, но лучше с ним

Rodent
01-15-2010, 10:41 AM
можно, но лучше с ним

с кем, говоришь, лучше?

Ватрушка
01-15-2010, 10:42 AM
с кем, говоришь, лучше?
педикюром, наверное (нуиимечко)

User1
01-15-2010, 10:54 AM
о чем это тема???? просветите

Nabludatel'
01-15-2010, 12:01 PM
эээ....всё, наверное

Glafira
01-15-2010, 05:31 PM
ага :)
тебе в последнее время только это и мерещица везде
я волнуюсь за тебя :)

Slippery When Wet
01-16-2010, 05:24 AM
-Helena-, а не пойти ли тебе нахуй?
Со всей семейкой.

Akela
01-16-2010, 10:02 AM
Спасибо, Милька, я тебя тоже люблю!

untamed
01-16-2010, 11:26 AM
Акела, спасибо за жаркий поцелуй. Прими в ответ. :kiss:

Serge7
01-16-2010, 02:28 PM
Привет, IKIKO! Классно выразил свои мысли об этом. Спасибо! Очень рад, что наши мысли совпадают, Bro. :cool: Действительно, "всё может произойти за пару лет и погнали". :)

IKIKO
01-16-2010, 02:42 PM
Привет, IKIKO! Классно выразил свои мысли об этом. Спасибо! Очень рад, что наши мысли совпадают, Bro. :cool: Действительно, "всё может произойти за пару лет и погнали". :)
Приветствую Серж! :priv: :D

Liho
01-17-2010, 11:51 AM
-Helena-, а не пойти ли тебе нахуй?
Со всей семейкой.

Слиппер за такие слова в Малазии, дают сосать соленный Клиттер.
Gооd Riddаnсе

-Helena-
01-17-2010, 03:25 PM
Слиппер за такие слова в Малазии, дают сосать соленный Клиттер.
Gооd Riddаnсе
Liho, спасибо, ты настоящий мужчина, но не стоит обращать внимание на клоуна...и
ругаться...а то опять тебя надолго потеряем...


http://s2.rimg.info/580ae3e95f10188521971b6a09db9216.gif (http://smiles.33b.ru/smile.26967.html)

Liho
01-17-2010, 03:56 PM
Liho, спасибо, ты настоящий мужчина, но не стоит обращать внимание на клоуна...и
ругаться...а то опять тебя надолго потеряем...


http://s2.rimg.info/580ae3e95f10188521971b6a09db9216.gif (http://smiles.33b.ru/smile.26967.html)

Лена, я и не думал ругатся со шпаной которые позволяют себе, так хабольски вырожатся в адрес прекрасного пола.
А про Малазию это кристально чистейшая правда!, я читал в документальном журнале. О племенах живущих в этои дивной стране. Где грубость по отношению к женщине, наказывается строго таким образом. Исполнителем наказания, выбирается старейшая по возросту в племени. Эфект потресающий! Напрочь отшибает от скернословие в адрес женщин. Вот

Akela
01-17-2010, 04:17 PM
Слиппер за такие слова в Малазии, дают сосать соленный Клиттер.
Gооd Riddаnсе


Liho, спасибо, ты настоящий мужчина, но не стоит обращать внимание на клоуна...и
ругаться...а то опять тебя надолго потеряем...


http://s2.rimg.info/580ae3e95f10188521971b6a09db9216.gif (http://smiles.33b.ru/smile.26967.html)


Лена, я и не думал ругатся со шпаной которые позволяют себе, так хабольски вырожатся в адрес прекрасного пола.
А про Малазию это кристально чистейшая правда!, я читал в документальном журнале. О племенах живущих в этои дивной стране. Где грубость по отношению к женщине, наказывается строго таким образом. Исполнителем наказания, выбирается старейшая по возросту в племени. Эфект потресающий! Напрочь отшибает от скернословие в адрес женщин. Вот


20. На форуме запрещается обсуждать тех участников, которые на данный момент временно отключены (у них в статусе появляется фраза ) и не могут ответить.


-Helena- и Liho - [B]Предупреждение.

При повторении будет бан.

-Helena-
01-17-2010, 04:18 PM
представила себе картинку - столетняя старейшина рода, необьятных размеров и с огромными сиськами.....!!!!

Liho
01-17-2010, 04:46 PM
-Helena- и Liho - Предупреждение.

При повторении будет бан.

Акела заметано! Я без задней мысли! Еще и Елену втянул. У меня на мобильнике нет ни картинок, ни прочих полезных фичь. Откуда мне знать кто забанен кто нет! Подскажи как разлечать свободы лешонных. Буду тебе признателен! Вот те крест!
Я вообще поц не внимательный, со школы. Извени. Впредь буду на чеку есле че. Может и правила наизусть вызубрю, будет настроение клевое может даже срифмую правила эти.
У меня даже идея родилась, прям щас. Не льзяли о забаненых. На мыло юзерам, рассылочку.Чтоб знал народ, что как и почему, за что и сколько дней назначили ему. Как идея?

Akela
01-17-2010, 04:52 PM
Акела заметано! Я без задней мысли! Еще и Елену втянул. У меня на мобильнике нет ни картинок, ни прочих полезных фичь. Откуда мне знать кто забанен кто нет! Подскажи как разлечать свободы лешонных. Буду тебе признателен! Вот те крест!
Я вообще поц не внимательный, со школы. Извени. Впредь буду на чеку есле че. Может и правила наизусть вызубрю, будет настроение клевое может даже срифмую правила эти.
У меня даже идея родилась, прям щас. Не льзяли о забаненых. На мыло юзерам, рассылочку.Чтоб знал народ, что как и почему, за что и сколько дней назначили ему. Как идея?

На форуме есть вот эта тема (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076).

Там все обо всех написано. :34:

Nabludatel'
01-18-2010, 02:13 PM
ждал....ждал...ожидаема и неотвратима, как тень отца Гамлета....

да кто бы сомневался.
дай пример

Galkab
01-19-2010, 10:19 AM
Ларсен, ну ты поняла, да?:wink1::grum:

Dova
01-19-2010, 10:24 AM
лень.
сам сообразишь

РЫБ
01-19-2010, 12:04 PM
Всем спасибо за добрые слова в репе

klukva
01-20-2010, 09:31 PM
всем большое спасибо за комплименты в репе !!!!!!

Cherry29
01-20-2010, 09:59 PM
Да)

Cherry29
01-21-2010, 10:26 AM
Не знаю.Но думаю у него всё в порядке.

Cherry29
01-21-2010, 11:31 AM
Нет.Не бЫла)

omele
01-21-2010, 12:57 PM
всем девочкам спасибо за соболезнования в Жаловаться .
love you all !:kiss:

Лена ДАД
01-21-2010, 01:02 PM
всем девочкам спасибо за соболезнования в Жаловаться .
love you all !:kiss:

пошла в Жаловаться ...

omele
01-21-2010, 01:06 PM
пошла в Жаловаться ...

поздно )

Лена ДАД
01-21-2010, 01:07 PM
поздно )

ничего не нашла :(

Винни1
01-21-2010, 01:17 PM
дошло.

Лена ДАД
01-21-2010, 01:24 PM
Омка, ниче не нашла, но люди добрые тайну открыли - мать, держись!
(но жопу набей :34: :wink1:)

omele
01-21-2010, 03:47 PM
Омка, ниче не нашла, но люди добрые тайну открыли - мать, держись!
(но жопу набей :34: :щинк1:)

спасибо ,но жопу за что ? :lol:

Rodent
01-21-2010, 03:57 PM
спасибо ,но жопу за что ? :лол:

говорят, с той стороны путь короче :lol:

Лена ДАД
01-22-2010, 01:03 AM
спасибо ,но жопу за что ? :lol:

на всякий случай (ц) :lol:

Cherry29
01-28-2010, 08:50 PM
это чье добро?

:rtyu:

Cherry29
01-29-2010, 07:09 AM
Я уверен, что ты Акела..

Ну здрасти..

Cherry29
01-29-2010, 07:09 AM
Свои?!

Нет.

Амазонка
01-29-2010, 10:31 AM
Я уверен, что ты Акела..

Ну здрасти..

не "здрасти", а "пока" говорит крыша, когда уезжает :grum:

Dova
01-29-2010, 10:36 AM
Сиамочка
у тебя нет поменьше смайликов в репу постать ? А? :lol:

Винни1
01-29-2010, 11:27 AM
Сиамочка
у тебя нет поменьше смайликов в репу постать ? А? :lol:

не лезут? :-)

Cherry29
01-29-2010, 11:29 AM
не лезут? :-)

Жутко зависает страничка)

Dova
01-29-2010, 11:29 AM
не лезут? :-)

зря я это ей сказала :lol:
там теперь все цветет и светится
крупно

Сиамчик
01-29-2010, 11:29 AM
:sinyak:

Винни1
01-29-2010, 11:35 AM
зря я это ей сказала :lol:
там теперь все цветет и светится
крупно

:8: Be careful what you're asking for

Cherry29
01-29-2010, 11:37 AM
зря я это ей сказала :лол:
там теперь все цветет и светится
крупно

Да,я тоже зря влезла:lol:

Cherry29
01-29-2010, 11:39 AM
Ну не надо,ну плииз..:rolleyes:

Тая
01-29-2010, 11:46 AM
Ну не надо,ну плииз..:rolleyes:
тебя кто-то домогается?:rolleyes:

Тая
01-29-2010, 11:46 AM
Прикольные смайлики,спасибо!:51:

Тая
01-29-2010, 11:47 AM
зря я это ей сказала :lol:
там теперь все цветет и светится
крупно
:grum:

Cherry29
01-29-2010, 11:51 AM
тебя кто-то домогается?:роллеыес:

Да..
сиамочкА сА своими смайлами:lol:

Тая
01-29-2010, 11:58 AM
Да..
сиамочкА сА своими смайлами:lol:
ясно))))

Лена ДАД
01-29-2010, 01:16 PM
Прикольные смайлики,спасибо!:51:

Сиамик разбушевался? :lol:

Лена ДАД
01-29-2010, 01:17 PM
не "здрасти", а "пока" говорит крыша, когда уезжает :grum:

навсегда :grum:

Сиамчик
01-29-2010, 04:04 PM
:bis:

mermaid
01-29-2010, 04:31 PM
:бис:

Сиамка-разбойница :leader:

Амазонка
01-29-2010, 09:05 PM
навсегда :grum:

когда навсегда, то не "пока", а прощай говорит.
а то и вовсе уходит по-английски.:lol:

Galkab
01-30-2010, 10:01 PM
:shura: :lol:

Кот Пушок
02-02-2010, 07:41 AM
Ура! Кот объявился!


Здравствуйте! Где Вы пропадали? С праздниками прошедшими! (тонкий намек на необходимость фотоотчета)!


P.S. Kuda propal?Kak dela

Привет усем.

Это я, Кот Пушок.
Еще живой.

Долго отсутствовал. Женил сына. Со всеми вытекающими.

Работал много. Кризис, как всем известно.
Нужно выходить на новый уровень.

С работы на форум заходить не могу - корпоративной безобасностью заблокирован доступ.
А с дому - чаще всего - времени нет.

Спасибо всем за поздравления!
Примите мои поздравления в ответ - запоздалые - и с Днями рождения, и со всеми прошедшими веселыми праздниками.

http://i933.photobucket.com/albums/ad180/Vlad-K/Little%20thins/7b0d0bea.jpg

http://i933.photobucket.com/albums/ad180/Vlad-K/Little%20thins/__1.gif

http://i933.photobucket.com/albums/ad180/Vlad-K/Little%20thins/ff55aa50.jpg

Кот Пушок
02-02-2010, 10:18 PM
И ещё раз - всем огромное С П А С И Б О!!!

И вам всем - того же, взаимно, и во много раз больше!

Хай щастить!, как говорит мой друг.

Cherry29
02-03-2010, 12:35 PM
лол

тебе смешно..
Бамболина-Восточную..
Ласка-Шмоль..
ужЫс..
отдЫхать мне надо больше..
на свежем воздухе бЫвать :shura:

Cherry29
02-03-2010, 12:43 PM
Куда променадиться собралась?

Куда глаза глядят..:kos:
привет)

Cherry29
02-03-2010, 01:19 PM
что там -Бамболина-Восточную.. Ласка-Шмоль... ???

Да,похожЫ,мне кажется..:27:

Амазонка
02-03-2010, 06:11 PM
последнее время на форуме обострились симптомы шизофрении.
всем что-то кажется, кажется.
мне вот тоже.....

Cherry29
02-03-2010, 06:23 PM
последнее время на форуме обострились симптомы шизофрении.
всем что-то кажется, кажется.
мне вот тоже.....

Когда что-то кому-то кажется,
это не есть симптомы шизофрении..
далеко нет..
симптом шизофрении это когда галлюцинации и бред,
такого знаешь,причудливого характерА..
Например когда бредовые идеи - это параноидная шизофрения..
а если поведение носит непредсказуемый характер,
то это гебефреническая форма шизофрении..
и т.д.[:kos:]


а тебе что кажется?

Амазонка
02-03-2010, 09:10 PM
Когда что-то кому-то кажется,
это не есть симптомы шизофрении..
далеко нет..
симптом шизофрении это когда галлюцинации и бред,
такого знаешь,причудливого характерА..
Например когда бредовые идеи - это параноидная шизофрения..
а если поведение носит непредсказуемый характер,
то это гебефреническая форма шизофрении..
и т.д.[:kos:]


а тебе что кажется?


Иногда мне кажется, что Фурсетка - жена Наблюдателя, к примеру.

Монашка
02-03-2010, 09:14 PM
Когда что-то кому-то кажется,
это не есть симптомы шизофрении..
далеко нет..
симптом шизофрении это когда галлюцинации и бред,
такого знаешь,причудливого характерА..
Например когда бредовые идеи - это параноидная шизофрения..
а если поведение носит непредсказуемый характер,
то это гебефреническая форма шизофрении..
и т.д.[:kos:]


а тебе что кажется?тебе кажется что на форуме есть здоровые люди?[:kos:]

Милька
02-03-2010, 09:34 PM
это я :nail:

Cherry29
02-03-2010, 10:22 PM
тебе кажется что на форуме есть здоровые люди?[:kos:]

Конечно есть,полно)

Манюня
02-03-2010, 11:06 PM
за великую писательницу - отдельное спасибо

умилило

Cherry29
02-03-2010, 11:10 PM
Иногда мне кажется, что Фурсетка - жена Наблюдателя, к примеру.

Повезло Наблюдателю:lol:

Амазонка
02-04-2010, 12:23 AM
Повезло Наблюдателю:lol:
а ты думала почему он такой вAжный? :lol:

Лена ДАД
02-04-2010, 01:35 AM
тебе кажется что на форуме есть здоровые люди?[:kos:]

смотришь на мир здоровыми глазами - видишь здоровый мир
больными - больной
где-то так :lol:

Cherry29
02-04-2010, 12:08 PM
Я на лыжах катаюсь плохо....

Не пережЫвай...
Я на лЫжах ваще,тока стоять умею:crz:

Сиамчик
02-05-2010, 12:33 AM
какая тётка-свинка? гдеееееееееее?:shock::confused:


aaaaaaaaaaa??????????????????/

Ta
02-05-2010, 03:25 PM
целых 18 откликов в репе за последнее фото.
всем огромное СПАСИБО!

Dova
02-05-2010, 03:26 PM
потому что очень хорошее было

Кот Пушок
02-05-2010, 06:54 PM
da,sama gotovila

Ну, ты и умница!!!

Вау!!!

Bambolina
02-06-2010, 07:59 PM
спасибо за теплые слова

Bambolina
02-06-2010, 08:00 PM
Спартакус, найду уж себе рыжую девушку (как ты хотел:grum:) и не приставай к замужним :wink1:

Bambolina
02-06-2010, 08:02 PM
лол

тебе смешно..
Бамболина-Восточную..
Ласка-Шмоль..
ужЫс..
отдЫхать мне надо больше..
на свежем воздухе бЫвать :shura:

ты меня растроила.:rolleyes:
Восточную я не читала..но помню что она оч на мужа жаловалась...

Манюня
02-06-2010, 10:33 PM
pervyj raz vizhu DImushu))

у тя чё, аватары отключены? :grum:

рваная_рубашка
02-08-2010, 05:45 AM
a не знаю, вот упала и все. пока крантец на 7 недель or so...

Винни1
02-08-2010, 10:37 AM
спасибо, леди и джентельмены, за плюсики и комплименты :leader::leader::leader:

Cherry29
02-08-2010, 03:03 PM
Чтобы ты нe думала,так как ты думаешь,отвечу сюда..
Я не злюсь,сижу ржу не могу:lol:

Cherry29
02-08-2010, 03:29 PM
Бритни Спирс?
Сам ты Бритни Спирс,дерефня:crazy:

IKIKO
02-08-2010, 04:24 PM
Бритни Спирс?
Сам ты Бритни Спирс,дерефня:crazy:
Нэ пахожжжь :lol:

Сиамчик
02-09-2010, 02:30 PM
вот именно! поэтому берегите меня как зеницу ока :nono: :shura:

Yurcha
02-09-2010, 08:04 PM
конь в пальто...(ц) ;-)

Yurcha
02-09-2010, 08:42 PM
Нэ пахожжжь :lol:

Икико, ты Чери в репу пишешь? :)

Ватрушка
02-10-2010, 12:44 PM
я пока пачкаю листы тем, что под рукой, а под рукой пока только пастель мягкая и оил, тот жираф сделан мягкой потому наверное такой грязный :) я никогда не рисовала пастелью, да и ничем не рисовала... а акрил или масло я куплю когда нибуть и попробую, но не сейчас, сейчас не могу., к сожалению.

Джентльмен
02-10-2010, 03:25 PM
у меня на работе почему то не пускает репутации ставит - вот приеду домой и все отдам

рваная_рубашка
02-10-2010, 08:51 PM
у меня на работе почему то не пускает репутации ставит - вот приеду домой и все отдам
кому же? :ponder:

Лена ДАД
02-11-2010, 07:11 AM
кому же? :ponder:

мне тоже ничего не было :lol:

Nabludatel'
02-11-2010, 08:54 AM
о как? приятно.
там ещё есть 2-3...в том же духе

Сиамчик
02-11-2010, 12:51 PM
чо ржош та?:shy:

Сиамчик
02-11-2010, 12:59 PM
прищюрилась только я:grum::grum::grum:

На качелях...
02-11-2010, 02:19 PM
zhwnish'sya ?

ась?

Cherry29
02-11-2010, 04:28 PM
Сама Ты :bitch:/АбзЫваеца ещё../:rolleyes:

:grum:

Ватрушка
02-11-2010, 04:29 PM
да ладно, я же любя:rolleyes:

Cherry29
02-11-2010, 04:29 PM
Ну ты ревнивая:grum:

Dantik
02-11-2010, 04:30 PM
ась?

Спрашивают тебя - женишься? Или как всегда? :rolleyes:

Cherry29
02-11-2010, 04:32 PM
:kiss::lol:

Cherry29
02-11-2010, 04:36 PM
усыпить твою бдительность... усыпить твою бдительность..
иди сюда..
http://s15.rimg.info/96ed07b4816dc6f5c8fcbcf0f4fb7e0f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.122374.html)
чур я с бантиком:lol:

Dantik
02-11-2010, 04:40 PM
усыпить твою бдительность... усыпить твою бдительность..
иди сюда..
http://s15.rimg.info/96ed07b4816dc6f5c8fcbcf0f4fb7e0f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.122374.html)
чур я с бантиком:lol:

Иду, иду... Ты, Черри, мёртвого уговоришь!

Cherry29
02-11-2010, 04:41 PM
Иду, иду... Ты, Черри, мёртвого уговоришь!

:lol: :kiss:

Сиамчик
02-12-2010, 12:03 AM
ага..у меня всё хорошо..на столько хорошо ,что даже хочется немножко похуже:grum::grum:

lesemik
02-12-2010, 03:06 PM
а как это под ником много красных квадратиков...:confused:

Сиамчик
02-12-2010, 06:26 PM
отебись

lesemik
02-12-2010, 10:36 PM
отебись
это к кому оносится?

Лена ДАД
02-13-2010, 01:46 AM
а как это под ником много красных квадратиков...:confused:

это значит - отрицательная репутация

Сиамчик
02-13-2010, 10:02 AM
это к кому оносится?

тебе зачем?:lol:

Сиамчик
02-13-2010, 11:35 AM
я себя люблю,но его люблю еще больше..

он самый красивый, самый умный и самый шикарный мужик на свете:leader:



самый самый самый самый..:shura:

и он моооооооооооооой:leader::leader::leader: :leader::leader:

lesemik
02-13-2010, 12:22 PM
тебе зачем?:lol:
ну значит не ко мне :wink1:

Тая
02-14-2010, 09:24 AM
я себя люблю,но его люблю еще больше..

он самый красивый, самый умный и самый шикарный мужик на свете:leader:



самый самый самый самый..:shura:

и он моооооооооооооой:leader::leader::leader: :leader::leader:
Что ты пьёшь такое?я тоже хочу))))

Сиамчик
02-14-2010, 01:01 PM
Что ты пьёшь такое?я тоже хочу))))

:fig::grum:

:leader::leader: :leader::leader: :leader::leader::leader: :leader::leader::leader:

Милька
02-14-2010, 05:07 PM
я пока пачкаю листы тем, что под рукой, а под рукой пока только пастель мягкая и оил, тот жираф сделан мягкой потому наверное такой грязный :) я никогда не рисовала пастелью, да и ничем не рисовала... а акрил или масло я куплю когда нибуть и попробую, но не сейчас, сейчас не могу., к сожалению.

почему не можешь?

Alter Ego
02-14-2010, 05:13 PM
я себя люблю,но его люблю еще больше..

он самый красивый, самый умный и самый шикарный мужик на свете:leader:



самый самый самый самый..:shura:

и он моооооооооооооой:leader::leader::leader: :leader::leader:

И это всё про меня? :leader:

Сиамчик
02-14-2010, 07:21 PM
И это всё про меня? :leader:

:grum::grum::grum:

Шумачка
02-15-2010, 07:35 PM
:grum::grum::grum:

:grum::grum::grum:

Cherry29
02-15-2010, 07:53 PM
Я никому не скажу.
Не пережЫвай.

Nabludatel'
02-16-2010, 12:06 PM
приехали...
здравствуйте, девочки (с)

Nabludatel'
02-16-2010, 12:33 PM
мда...слились, практически, что может быть неплохой идеей.

Буржуй
02-16-2010, 12:34 PM
Да ТЩЩТ это таки Лихо:grum:

Буржуй
02-16-2010, 12:36 PM
НЕ просто Алмаз а женская интуиция :-)

viktorsabade
02-16-2010, 12:37 PM
Да ТЩЩТ это таки Лихо:grum:

сдал таки кореша

Буржуй
02-16-2010, 12:39 PM
сдал таки кореша:grum::grum::grum:

Лена ДАД
02-16-2010, 03:12 PM
сдал таки кореша

они наверно были одноклассниками :wink1:

Сиамчик
02-16-2010, 05:42 PM
:oops:

Ватрушка
02-16-2010, 07:33 PM
тому кто снимает :)

Ta
02-16-2010, 08:59 PM
тому кто снимает :)

я думала у тебя репа отключена....

Ватрушка
02-16-2010, 08:59 PM
я думала у тебя репа отключена....
нет :) я все вижу :)

Ta
02-16-2010, 09:02 PM
нет :) я все вижу :)

ну вот... хорошо что спросила..)))

Aurbo
02-16-2010, 09:12 PM
Диффчёнке! Всем спасибо за проявленный интерес. Пишите мне на [www.proza.ru], плиз.

Сиамчик
02-16-2010, 09:13 PM
Диффчёнке! Всем спасибо за проявленный интерес. Пишите мне на [www.proza.ru], плиз.

:fig:

Aurbo
02-16-2010, 09:17 PM
:fig:

:shock:zaraza...

Манюня
02-17-2010, 12:29 PM
неа, не захочу, у него уже есть сын

причём с моей стороны, мальчики ваще не рождаются...уже скока поколений...я имею в виду, по маминой линии

Cherry29
02-17-2010, 06:07 PM
Не обиделась?

не-а..

Милька
02-17-2010, 11:41 PM
а мене нравится белой \/топнула ногой/